Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


LG Glems 3. Landesoffenes Abendsportfest 2006 am 12.07.2006 in Münchingen - Stadion am Netzbrunnen

Ergebnisliste

Klassenübersicht
Männer Frauen Senioren M30 Seniorinnen W30 Senioren M40 Senioren M50 Seniorinnen W50 Senioren M60

Männer

  10000 m Männer                                 12.07.2006
    Endlauf                                 

  1. Lemke, Marc              1979 Sport-u.Gesangv.Murr            34:23,3 min.  
  2. Königs, Ulrich           1984 LG Glems                        34:36,4 min.  
  3. Kucher, René             1979 Sparda-Team Rechberghausen      34:38,0 min.  
  4. Härle, Armin             1957 Eichenkreuz Schwaikheim         35:14,4 min.  
  5. Biesinger, Jürgen        1959 SV Stuttgarter Kickers          36:46,1 min.  
  6. Heim, Stefan             1967 IGL Reutlingen                  37:14,5 min.  
  7. Mettler, Andreas         1965 TRT Remchingen                  38:28,9 min.  
  8. Siegl, Thorsten          1978 LG Glems                        38:35,2 min.  
  9. Görzen, Alexander        1975 IGL Reutlingen                  38:39,6 min.  
 10. Betz, Thomas             1958 Sport-u.Gesangv.Murr            39:47,1 min.  
 11. Walter, Bernd            1961 SC Altbach                      40:03,5 min.  
 12. Wachter, Frank           1965 LG Glems                        41:38,1 min.  
 13. Peretz, Andreas          1961 LG Glems                        42:05,7 min.  
 14. Wolfart, Uwe             1963 LG Glems                        44:20,8 min.  
 15. Jany, Dieter             1953 LG Glems                        46:34,8 min.  
 16. Ziller, Klaus            1956 LAC Degerloch                   46:41,0 min.  
 17. Soyer, Wolfgang          1942 LG Glems                        52:19,2 min.  
     Burkhardt, Uli           1956 TF Feuerbach                      aufg.         

  10000m Bezirksmeisterschaft M                  12.07.2006
    Endlauf                                 

  1. und Bezirksmeister 2006
     Königs, Ulrich           1984 LG Glems                        34:36,4 sec.  
  2. Siegl, Thorsten          1978 LG Glems                        38:35,2 sec.  
  3. Wachter, Frank           1965 LG Glems                        41:38,1 sec.  
  4. Peretz, Andreas          1961 LG Glems                        42:05,7 sec.  
  5. Wolfart, Uwe             1963 LG Glems                        44:20,8 sec.  
  6. Jany, Dieter             1953 LG Glems                        46:34,8 sec.  
  7. Soyer, Wolfgang          1942 LG Glems                        52:19,2 sec.  

Frauen

  10000 m Frauen                                 12.07.2006
    Endlauf                                 

  1. Schmidt, Silvia          1970 TSV Enzweihingen                40:34,8 min.  
  2. Vogl, Gudrun             1949 Spvgg Renningen                 43:04,0 min.  

  10000m Bezirksmeisterschaft F                  12.07.2006
    Endlauf                                 

  1. Vogl, Gudrun             1949 Spvgg Renningen                 43:04,0 sec.  

Senioren M30

  10000 m Sen. M30                               12.07.2006
    Endlauf                                 

  1. Heim, Stefan             1967 IGL Reutlingen                  37:14,5 min.  
  2. Görzen, Alexander        1975 IGL Reutlingen                  38:39,6 min.  

Seniorinnen W30

  10000 m Sen. W30                               12.07.2006
    Endlauf                                 

  1. Schmidt, Silvia          1970 TSV Enzweihingen                40:34,8 min.  

Senioren M40

  10000 m Sen. M40                               12.07.2006
    Endlauf                                 

  1. Härle, Armin             1957 Eichenkreuz Schwaikheim         35:14,4 min.  
  2. Biesinger, Jürgen        1959 SV Stuttgarter Kickers          36:46,1 min.  
  3. Mettler, Andreas         1965 TRT Remchingen                  38:28,9 min.  
  4. Betz, Thomas             1958 Sport-u.Gesangv.Murr            39:47,1 min.  
  5. Walter, Bernd            1961 SC Altbach                      40:03,5 min.  
  6. Wachter, Frank           1965 LG Glems                        41:38,1 min.  
  7. Peretz, Andreas          1961 LG Glems                        42:05,7 min.  
  8. Wolfart, Uwe             1963 LG Glems                        44:20,8 min.  

Senioren M50

  10000 m Sen. M50                               12.07.2006
    Endlauf                                 

  1. Jany, Dieter             1953 LG Glems                        46:34,8 min.  
  2. Ziller, Klaus            1956 LAC Degerloch                   46:41,0 min.  
     Burkhardt, Uli           1956 TF Feuerbach                      aufg.         

Seniorinnen W50

  10000 m Sen. W50                               12.07.2006
    Endlauf                                 

  1. Vogl, Gudrun             1949 Spvgg Renningen                 43:04,0 min.  

Senioren M60

  10000 m Sen. M60                               12.07.2006
    Endlauf                                 

  1. Soyer, Wolfgang          1942 LG Glems                        52:19,2 min.  

Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/5100 LA-Kreis Böblingen