TV Oberhaugstett Sommersportfest am 2.07.2006 in Oberhaugstett - Sportplatz


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler A 3-Kampf Schüler A 4-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf Männl. Jugend A 3-Kampf Männl. Jugend B 3-Kampf Weibl. Jugend A 3-Kampf Weibl. Jugend B 3-Kampf Männer 3-Kampf Frauen 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler A 3-Kampf

2.07.2006 Schüler A 3-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. Roser, Oliver 92 TSV Freudenstadt 1.055 14,96 - 3,42 - 46,00

Anfang

Schüler A 4-Kampf

2.07.2006 Schüler A 4-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. Hartmann, Daniel 92 TV Oberhaugstett 1.975 13,29 - 5,32 - 1,52 - 10,48 2. Hüther, Christof 92 TV Oberhaugstett 1.880 12,69 - 5,21 - 1,40 - 8,74 3. Barucha, Hans 92 VFL Nagold 1.840 13,51 - 4,89 - 1,56 - 8,35 4. Glück, Alexander 92 TV Oberhaugstett 1.817 12,98 - 5,15 - 1,36 - 8,54 5. Goretzki, Daniel 92 TV Oberhaugstett 1.701 13,00 - 4,41 - 1,36 - 7,75 6. Gammel, Jens 92 TV Oberhaugstett 1.700 13,96 - 4,21 - 1,36 - 9,92 7. Rochlitzer, Patrick 92 TV Oberhaugstett 1.612 14,45 - 4,08 - 1,32 - 9,57 8. Wacker, Thorsten 92 VFL Nagold 1.573 13,94 - 4,31 - 1,32 - 7,37 9. Metzger, Benedikt 92 VFL Nagold 1.444 14,55 - 4,13 - 1,32 - 6,13 10. Helgert, Julian 92 VFL Ostelsheim 1.442 13,97 - 4,21 - 1,28 - 5,58 11. Durst, Benedikt 92 TV Oberhaugstett 1.399 14,52 - 4,17 - 1,20 - 6,40 12. Watson, Philipp 92 TV Oberhaugstett 1.308 14,95 - 3,75 - 1,20 - 6,14 2.07.2006 Schüler A 4-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. Hubig, Benjamin 91 TV Oberhaugstett 2.073 12,89 - 5,35 - 1,68 - 10,03 2. Halbmann, Jan 91 VFL Ostelsheim 1.782 13,05 - 4,50 - 1,52 - 7,60 3. Hochstrasser, Mark 91 VFL Nagold 1.613 14,10 - 4,34 - 1,44 - 7,07 4. Domann, Jonas 91 VFL Nagold 1.370 13,16 - o.g.V. - 1,36 - 10,32 2.07.2006 Schüler A 4-Kampf -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. TV Oberhaugstett 9.446 Hubig, Benjamin 91 2.073 Hartmann, Daniel 92 1.975 Hüther, Christof 92 1.880 Glück, Alexander 92 1.817 Goretzki, Daniel 92 1.701 2. VFL Nagold 7.840 Barucha, Hans 92 1.840 Hochstrasser, Mark 91 1.613 Wacker, Thorsten 92 1.573 Metzger, Benedikt 92 1.444 Domann, Jonas 91 1.370

Anfang

Schüler B 3-Kampf

2.07.2006 Schüler B 3-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Braun, Sebastian 94 TSV Wildbad 1.086 10,98 - 4,02 - 30,00 2. Papadopoulos, Moritz 94 SV Unterjesingen 834 12,48 - 3,15 - 27,00 3. Stechert, Tobias 94 VFL Nagold 811 12,66 - 3,13 - 26,00

Anfang

Schüler B 4-Kampf

2.07.2006 Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Ensslen, Jens 94 VFL Nagold 1.536 11,40 - 4,17 - 1,32 - 43,00 2. Kappler, Robin 94 VFL Ostelsheim 1.143 12,92 - 3,51 - 1,04 - 37,00 2.07.2006 Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Mutz, Daniel 93 VFL Nagold 1.417 11,94 - 3,88 - 1,28 - 40,00 2. Schwindhammer, Pascal 93 TV Oberhaugstett 1.321 11,62 - 3,90 - 1,08 - 38,50

Anfang

Schüler C 3-Kampf

2.07.2006 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Göbl, Konstantin 96 VFL Ostelsheim 948 8,13 - 3,40 - 36,00 2. Papanikolaou, Konstantion 96 VFL Nagold 889 8,38 - 3,20 - 35,00 3. Braun, Lukas 96 TV Oberhaugstett 733 8,77 - 3,16 - 22,00 4. Hauck, Fabian 96 TSV Haiterbach 725 8,99 - 2,90 - 27,00 5. Höpke, Pascal 96 TV Oberhaugstett 724 9,10 - 2,92 - 27,50 6. Wielgoss, Lucian 96 TV Oberhaugstett 634 9,85 - 2,87 - 25,00 7. Heininger, Fabian 96 TV Oberhaugstett 440 10,20 - 2,40 - 15,00 2.07.2006 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Czarnecki, Andreas 95 SV Sulz am Eck 1.031 8,12 - 3,77 - 41,00 2. Beggers, Adrian 95 SV Unterjesingen 1.027 8,12 - 3,95 - 37,50 3. Hartmann, Heiko 95 TV Oberhaugstett 922 8,35 - 3,70 - 31,00 4. Blessing, Felix 95 TV Oberhaugstett 892 8,37 - 3,60 - 29,00 5. Walz, Marcel 95 TV Oberhaugstett 874 9,11 - 3,22 - 42,00 6. Hermann, Tim 95 VFL Ostelsheim 871 8,61 - 3,56 - 30,00 7. Schüle, Sebastian 95 TSV Freudenstadt 863 8,26 - 3,02 - 33,00 8. Matt, Simon 95 TV Oberhaugstett 861 8,75 - 3,30 - 34,50 9. Rentschler, Raphael 95 LG Calw 857 8,26 - 3,50 - 25,00 10. Schechinger, Tobias 95 SV Sulz am Eck 756 9,11 - 2,75 - 34,50 11. Fritz, Jonathan 95 SV Sulz am Eck 753 9,11 - 2,90 - 31,50 12. Mittmann, Patrick 95 SV Sulz am Eck 599 10,09 - 2,50 - 29,00 2.07.2006 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. TV Oberhaugstett 4.282 Hartmann, Heiko 95 922 Blessing, Felix 95 892 Walz, Marcel 95 874 Matt, Simon 95 861 Braun, Lukas 96 733

Anfang

Schüler D 3-Kampf

2.07.2006 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Rottenburger, Tobias 97 TSV Haiterbach 875 8,54 - 3,44 - 31,50 2. Waidelich, Frank 98 TV Oberhaugstett 866 8,97 - 3,60 - 33,00 3. Ehret, Yannick 97 VFL Nagold 862 8,76 - 3,32 - 34,50 4. Heugel, Jakob 98 SV Sulz am Eck 764 8,76 - 2,90 - 29,00 5. Roser, Florian 97 TSV Freudenstadt 715 8,96 - 3,04 - 23,50 6. Schwarzer, David 98 SV Unterjesingen 665 10,19 - 2,79 - 33,00 7. Schubach, Felix 97 TV Oberhaugstett 664 9,21 - 2,86 - 23,00 8. Wizemann, Florian 97 SV Unterjesingen 629 8,95 - 2,88 - 17,00 9. Strach, Nico 97 SV Sulz am Eck 613 8,98 - 2,78 - 17,00 9. Dürr, Heiko 97 TV Oberhaugstett 613 9,22 - 2,86 - 18,00 11. Stepper, Jonas 98 TV Oberhaugstett 596 9,55 - 2,93 - 18,00 12. Mühlthaler, Pascal 98 SV Sulz am Eck 589 10,25 - 2,83 - 24,00 13. Fietkau, Bastian 97 TV Oberhaugstett 574 10,00 - 2,52 - 25,00 14. Zipfel, Luca 97 TV Oberhaugstett 560 8,75 - 2,68 - 12,00 15. Schöttle, Nils 98 TV Oberhaugstett 535 9,43 - 2,66 - 15,00 16. Bürger, Florian 98 VFL Nagold 522 9,55 - 2,77 - 13,50 17. Rometsch, Simon 98 TV Oberhaugstett 501 9,50 - 2,55 - 14,00 18. Bäuerle, Florian 98 TV Oberhaugstett 483 9,80 - 2,58 - 14,00 19. Senses, Mark 98 TV Oberhaugstett 369 10,83 - 2,37 - 13,00 20. Binder, Marco 97 TV Oberhaugstett 335 10,24 - 2,16 - 10,00 21. Dürr, Josua Philipp 97 TV Oberhaugstett 320 11,04 - 2,55 - 08,50 22. Plikat, Micha 00 TV Oberhaugstett 233 11,55 - 1,93 - 11,00 23. Eberhardt, Stefan 00 TV Oberhaugstett 207 12,35 - 1,90 - 12,50 24. Bäuerle, Alexander 00 TV Oberhaugstett 86 12,84 - 1,71 - 04,00 2.07.2006 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Waidelich, Frank 98 TV Oberhaugstett 866 8,97 - 3,60 - 33,00 2. Heugel, Jakob 98 SV Sulz am Eck 764 8,76 - 2,90 - 29,00 3. Schwarzer, David 98 SV Unterjesingen 665 10,19 - 2,79 - 33,00 4. Stepper, Jonas 98 TV Oberhaugstett 596 9,55 - 2,93 - 18,00 5. Mühlthaler, Pascal 98 SV Sulz am Eck 589 10,25 - 2,83 - 24,00 6. Schöttle, Nils 98 TV Oberhaugstett 535 9,43 - 2,66 - 15,00 7. Bürger, Florian 98 VFL Nagold 522 9,55 - 2,77 - 13,50 8. Rometsch, Simon 98 TV Oberhaugstett 501 9,50 - 2,55 - 14,00 9. Bäuerle, Florian 98 TV Oberhaugstett 483 9,80 - 2,58 - 14,00 10. Senses, Mark 98 TV Oberhaugstett 369 10,83 - 2,37 - 13,00 11. Plikat, Micha 00 TV Oberhaugstett 233 11,55 - 1,93 - 11,00 12. Eberhardt, Stefan 00 TV Oberhaugstett 207 12,35 - 1,90 - 12,50 13. Bäuerle, Alexander 00 TV Oberhaugstett 86 12,84 - 1,71 - 04,00 2.07.2006 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Rottenburger, Tobias 97 TSV Haiterbach 875 8,54 - 3,44 - 31,50 2. Ehret, Yannick 97 VFL Nagold 862 8,76 - 3,32 - 34,50 3. Roser, Florian 97 TSV Freudenstadt 715 8,96 - 3,04 - 23,50 4. Schubach, Felix 97 TV Oberhaugstett 664 9,21 - 2,86 - 23,00 5. Wizemann, Florian 97 SV Unterjesingen 629 8,95 - 2,88 - 17,00 6. Dürr, Heiko 97 TV Oberhaugstett 613 9,22 - 2,86 - 18,00 6. Strach, Nico 97 SV Sulz am Eck 613 8,98 - 2,78 - 17,00 8. Fietkau, Bastian 97 TV Oberhaugstett 574 10,00 - 2,52 - 25,00 9. Zipfel, Luca 97 TV Oberhaugstett 560 8,75 - 2,68 - 12,00 10. Binder, Marco 97 TV Oberhaugstett 335 10,24 - 2,16 - 10,00 11. Dürr, Josua Philipp 97 TV Oberhaugstett 320 11,04 - 2,55 - 08,50 2.07.2006 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. TV Oberhaugstett I 3.313 Waidelich, Frank 98 866 Schubach, Felix 97 664 Dürr, Heiko 97 613 Stepper, Jonas 98 596 Fietkau, Bastian 97 574 2. TV Oberhaugstett II 2.448 Zipfel, Luca 97 560 Schöttle, Nils 98 535 Rometsch, Simon 98 501 Bäuerle, Florian 98 483 Senses, Mark 98 369 3. TV Oberhaugstett III 1.181 Binder, Marco 97 335 Dürr, Josua Philipp 97 320 Plikat, Micha 00 233 Eberhardt, Stefan 00 207 Bäuerle, Alexander 00 86

Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

2.07.2006 Schülerinnen A 4-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. Dittus, Ann-Kathrin 92 TV Oberhaugstett 1.447 15,30 - 3,70 - 1,20 - 7,10 2. Nothacker, Nadine 92 VFL Ostelsheim 1.357 15,84 - 3,51 - 1,24 - 5,93 2.07.2006 Schülerinnen A 4-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. Schwenker, Therese 91 TV Oberhaugstett 1.652 14,49 - 4,11 - 1,20 - 9,38

Anfang

Schülerinnen B 3-Kampf

2.07.2006 Schülerinnen B 3-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Weiler, Simone 94 SV Unterjesingen 1.156 11,95 - 3,72 - 31,50 2. Howe, Lena 94 TV Oberhaugstett 1.040 11,89 - 3,65 - 21,50 3. Bühler, Maike 94 TV Oberhaugstett 1.019 12,20 - 3,48 - 23,50 2.07.2006 Schülerinnen B 3-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Wolny, Julia 93 TV Oberhaugstett 1.292 11,45 - 3,98 - 38,00 2. Rentschler, Ramona 93 LG Calw 1.262 11,40 - 4,05 - 33,50 3. Mustafai, Jasmina 93 TSV Wildbad 1.215 10,93 - 4,35 - 22,00

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

2.07.2006 Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Rottenburger, Carolin 94 TSV Haiterbach 1.337 11,93 - 3,55 - 1,16 - 23,50 2. Kempf, Lindan 94 VFL Hochdorf 1.306 11,74 - 3,53 - 1,08 - 24,50 Stammer, Jessica 94 TSV Haiterbach 0 n.a. - - 1,08 - 29,50 2.07.2006 Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Nebert, Karina 93 VFL Hochdorf 1.770 10,98 - 4,40 - 1,36 - 34,50 2. Clauß, Franziska 93 TV Oberhaugstett 1.705 10,64 - 4,58 - 1,32 - 25,50 3. Mehlhorn, Lisa 93 TV Oberhaugstett 1.622 11,02 - 4,33 - 1,16 - 34,00 4. Helber, Katharina 93 TSV Haiterbach 1.556 10,76 - 4,27 - 1,16 - 26,00 5. Nothacker, Nicole 93 VFL Ostelsheim 1.470 11,53 - 3,97 - 1,24 - 23,00 6. Bernau, Leonie 93 TSV Haiterbach 1.450 11,24 - 3,88 - 1,12 - 27,00 7. Küpeli, Tugba 93 VFL Nagold 1.425 11,33 - 4,02 - 1,12 - 24,00 8. Bronner, Jessica 93 VFL Hochdorf 1.398 11,53 - 3,70 - 1,20 - 22,00

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

2.07.2006 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Stier, Lea 96 SV Sulz am Eck 1.264 7,98 - 3,74 - 37,00 2. Scherer, Caroline 96 VFL Nagold 1.241 8,42 - 3,88 - 38,00 3. Wittenberg, Elisa 96 SV Unterjesingen 1.112 8,57 - 3,52 - 31,00 4. Roth, Julia 96 TV Oberhaugstett 1.018 8,39 - 3,67 - 19,50 5. Quendt, Sonja 96 VFL Nagold 1.012 8,56 - 3,33 - 24,00 6. Nothacker, Katja 96 TV Oberhaugstett 982 9,41 - 3,82 - 23,00 7. Mittmann, Nicole 96 SV Sulz am Eck 968 8,54 - 3,26 - 21,00 8. Peuser, Lena 96 SV Sulz am Eck 960 8,96 - 3,16 - 25,00 9. Roser, Alexandra 96 TSV Freudenstadt 935 8,34 - 3,35 - 16,00 10. Gläser, Isabell 96 TV Oberhaugstett 886 9,31 - 2,78 - 26,00 11. Russ, Johanna 96 TV Oberhaugstett 884 8,62 - 3,25 - 15,50 12. Nothacker, Doreen 96 LG Calw 866 9,16 - 2,95 - 21,00 13. Zens, Desiree 96 TV Oberhaugstett 854 9,42 - 3,03 - 21,00 14. Santos, Alin 96 LG Calw 840 8,74 - 3,17 - 14,00 15. Dürr, Isabella 96 TV Oberhaugstett 777 9,40 - 3,05 - 15,00 16. Eisenbeis, Saskia 96 TV Oberhaugstett 765 9,63 - 2,71 - 19,00 17. Henschel, Katja 96 TV Oberhaugstett 704 9,41 - 2,87 - 12,00 2.07.2006 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Linke, Sara 95 TV Oberhaugstett 1.298 8,06 - 4,10 - 37,00 2. Schaible, Kristin 95 VFL Nagold 1.248 8,56 - 3,87 - 40,50 3. Haug, Jenny 95 VFL Ostelsheim 1.119 8,28 - 3,50 - 29,00 4. Platz, Julia 95 TSV Haiterbach 1.108 7,84 - 3,83 - 20,00 5. Hochstrasser, Marina 95 VFL Nagold 1.023 8,45 - 3,42 - 23,00 6. Joos, Sarah 95 TSV Haiterbach 1.007 8,67 - 3,47 - 23,00 7. Jacobs, Luisa 95 TV Oberhaugstett 975 8,73 - 3,55 - 20,00 8. Maier, Carina 95 TV Oberhaugstett 960 8,56 - 3,03 - 23,00 9. Drechsler, Angela 95 TV Oberhaugstett 898 9,28 - 3,00 - 24,00 10. Lutz, Natalie 95 TV Oberhaugstett 887 8,93 - 3,00 - 20,50 11. Beuter, Patricia 95 VFL Ostelsheim 826 9,39 - 2,68 - 22,50 12. Neumair, Domenica 95 TSV Haiterbach 778 9,79 - 2,75 - 20,50 13. Schurr, Lena 95 TV Oberhaugstett 703 10,36 - 2,57 - 20,00 2.07.2006 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. TV Oberhaugstett I 5.233 Linke, Sara 95 1.298 Roth, Julia 96 1.018 Nothacker, Katja 96 982 Jacobs, Luisa 95 975 Maier, Carina 95 960 2. TV Oberhaugstett II 4.409 Drechsler, Angela 95 898 Lutz, Natalie 95 887 Gläser, Isabell 96 886 Russ, Johanna 96 884 Zens, Desiree 96 854

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

2.07.2006 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Hagel, Chantal 98 TV Oberhaugstett 957 9,09 - 3,10 - 26,50 2. Seeger, Carolin 98 VFL Nagold 953 8,60 - 3,44 - 18,50 3. Großmann, Julia 98 TV Oberhaugstett 771 9,29 - 2,83 - 16,00 4. Haselmayer, Chayenne 98 TV Oberhaugstett 767 9,22 - 2,82 - 15,50 5. Papanikolaou, Ligeri 98 VFL Nagold 715 9,41 - 2,72 - 14,00 6. Schurer, Lorena 98 SV Unterjesingen 678 9,53 - 2,76 - 12,00 7. Stier, Aileen 98 SV Sulz am Eck 675 9,80 - 2,21 - 19,00 8. Dürr, Anna 98 TV Oberhaugstett 654 9,95 - 2,61 - 14,00 9. Lippok, Yvonne 99 TV Oberhaugstett 650 9,32 - 2,50 - 11,50 10. Mehlhorn, Hannah 98 TV Oberhaugstett 643 9,94 - 2,74 - 12,00 11. Quendt, Annika 99 VFL Nagold 628 9,78 - 2,56 - 12,00 12. Schenk, Leonie 98 TV Oberhaugstett 626 9,70 - 2,55 - 11,50 13. Czarnecki, Maren 99 SV Sulz am Eck 611 10,10 - 2,61 - 12,00 14. Scherer, Sally 98 VFL Nagold 594 10,16 - 2,58 - 11,50 15. Linder, Nina 99 VFL Nagold 592 10,01 - 2,49 - 11,50 16. Mittmann, Sabrina 98 SV Sulz am Eck 543 10,01 - 2,23 - 11,00 17. Ehret, Celine 99 VFL Nagold 519 10,87 - 2,35 - 12,00 18. Seeger, Stefanie 99 VFL Nagold 492 10,03 - 2,34 - 07,50 19. Eberhardt, Lena 98 TV Oberhaugstett 450 10,79 - 2,16 - 09,50 20. Harr, Luisa 99 VFL Nagold 441 11,13 - 2,18 - 10,00 21. Cerqueira, Vanessa 98 TV Oberhaugstett 423 10,63 - 1,94 - 09,50 22. Klink, Carina 99 TV Oberhaugstett 413 11,97 - 2,42 - 09,00 23. Knuplesch, Sarah 99 VFL Nagold 396 11,36 - 2,22 - 08,00 24. Schmidt, Ann-Sophie 00 TV Oberhaugstett 354 11,61 - 2,18 - 07,00 25. Da Silva, Vanja 98 TV Oberhaugstett 343 11,83 - 1,89 - 09,50 26. Buck, Nina 99 TV Oberhaugstett 267 12,95 - 2,20 - 06,00 27. Bilz, Jaqueline 01 TV Oberhaugstett 222 12,59 - 1,77 - 06,50 2.07.2006 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Linke, Nina 97 TV Oberhaugstett 995 8,90 - 3,20 - 27,00 2. Clauß, Annalena 97 TV Oberhaugstett 930 8,58 - 3,40 - 17,00 3. Honigmann, Sandra 97 TV Oberhaugstett 915 8,32 - 3,25 - 15,50 4. Neumair, Magdalena 97 TSV Haiterbach 913 9,53 - 2,90 - 28,50 5. Kugel, Sarah 97 TV Oberhaugstett 841 9,03 - 3,06 - 17,00 6. Stammer, Lisa-Marie 97 TSV Haiterbach 774 9,28 - 2,85 - 16,00 7. Lutz, Katrin 97 TV Oberhaugstett 764 9,15 - 2,65 - 16,50 8. Maier, Dorothee 97 TV Oberhaugstett 691 9,74 - 2,85 - 13,00 9. Dönges, Marie 97 TV Oberhaugstett 672 9,86 - 2,63 - 14,50 10. Sieber, Sophie 97 TV Oberhaugstett 622 10,26 - 2,35 - 16,00 10. Rometsch, Julia 97 TV Oberhaugstett 622 9,96 - 2,40 - 14,00 12. Plikat, Dorina 97 TV Oberhaugstett 499 10,50 - 2,08 - 12,00 2.07.2006 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. TV Oberhaugstett I 4.638 Linke, Nina 97 995 Hagel, Chantal 98 957 Clauß, Annalena 97 930 Honigmann, Sandra 97 915 Kugel, Sarah 97 841 2. TV Oberhaugstett II 3.665 Großmann, Julia 98 771 Haselmayer, Chayenne 98 767 Lutz, Katrin 97 764 Maier, Dorothee 97 691 Dönges, Marie 97 672 3. VFL Nagold 3.482 Seeger, Carolin 98 953 Papanikolaou, Ligeri 98 715 Quendt, Annika 99 628 Scherer, Sally 98 594 Linder, Nina 99 592 4. TV Oberhaugstett III 3.195 Dürr, Anna 98 654 Lippok, Yvonne 99 650 Mehlhorn, Hannah 98 643 Schenk, Leonie 98 626 Sieber, Sophie 97 622 5. TV Oberhaugstett IV 2.407 Rometsch, Julia 97 622 Plikat, Dorina 97 499 Eberhardt, Lena 98 450 Cerqueira, Vanessa 98 423 Klink, Carina 99 413

Anfang

Männl. Jugend A 3-Kampf

2.07.2006 Männl. Jugend A 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (6 Kg) 1. Frenzel, Florian 88 TV Oberhaugstett 1.827 11,45 - 6,26 - 8,90 2. Kugele, Matthias 88 TV Oberhaugstett 1.556 11,50 - 4,35 - 10,89

Anfang

Männl. Jugend B 3-Kampf

2.07.2006 Männl. Jugend B 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (5 Kg) 1. Schwindhammer, Kevin 90 TV Oberhaugstett 1.642 12,44 - 5,65 - 11,29 2. Glück, Sebastian 90 TV Oberhaugstett 1.575 12,29 - 5,53 - 10,12 3. Klause, Matthias 89 TV Oberhaugstett 1.519 13,11 - 5,18 - 12,76 4. Dittus, Marco 89 TV Oberhaugstett 1.437 12,97 - 4,94 - 11,78 5. Wick, Maximilian 90 TV Oberhaugstett 965 12,82 - o.g.V. - 9,68 2.07.2006 Männl. Jugend B 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (5 Kg) 1. TV Oberhaugstett 7.138 Schwindhammer, Kevin 90 1.642 Glück, Sebastian 90 1.575 Klause, Matthias 89 1.519 Dittus, Marco 89 1.437 Wick, Maximilian 90 965

Anfang

Weibl. Jugend A 3-Kampf

2.07.2006 Weibl. Jugend A 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (4 Kg) 1. Geörg, Kristina 87 TV Oberhaugstett 1.760 13,37 - 5,02 - 9,38 2. Denzer, Kim 88 VFL Ostelsheim 1.398 13,63 - 4,41 - 6,90

Anfang

Weibl. Jugend B 3-Kampf

2.07.2006 Weibl. Jugend B 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (4 Kg) 1. Seydt, Kerstin 90 VFL Ostelsheim 1.272 14,02 - 4,12 - 7,00 2. Schmidt, Jessica 91 VFL Ostelsheim 1.217 14,18 - 4,23 - 6,12 3. Löhler, Eva 89 SV Unterjesingen 1.085 15,28 - 3,93 - 7,61 Rathfelder, Ines 89 VFL Ostelsheim 0 n.a. - o.g.V. - 6,90

Anfang

Männer 3-Kampf

2.07.2006 Männer 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg) 1. Pfrommer, Martin 79 LG Calw 1.696 12,15 - 6,28 - 9,00 2. Rathgeber, Tobias 80 LG Calw 1.601 11,99 - 5,53 - 9,59 Lange, Joachim 59 VFL Ostelsheim 0 n.a. - - 10,12

Anfang

Frauen 3-Kampf

2.07.2006 Frauen 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (4 Kg) 1. Diebold, Bettina 74 Spvgg Weil der Stadt 1.100 15,08 - 3,86 - 7,67

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TV Oberhaugstett          ¦ Datum :  2.07.2006         
     Bericht     ¦ Albrecht Luz              ¦ Ort   : Oberhaugstett      
                 ¦ Schillerstr. 3            ¦ Kreis : Calw               
  Veranst.-Nr.   ¦ 75387 Neubulach           ¦ Bezirk: Nagold             
                 ¦ Tel.: 07053/920731        ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Sommersportfest                                        
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : TV Oberhaugstett                                       
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Sportplatz                                             
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     11    ¦     11    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦    2¦     ¦    1¦ 50¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦    2¦     ¦    2¦     ¦100¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦    2¦     ¦    2¦     ¦100¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦    2¦     ¦    2¦100¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦    6¦     ¦    5¦     ¦ 83¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦    3¦     ¦    3¦100¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   17¦     ¦   17¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    4¦     ¦    4¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   11¦     ¦    7¦     ¦ 64¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   21¦     ¦   17¦ 81¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   21¦     ¦   19¦     ¦ 90¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   31¦     ¦   30¦ 97¦
                          ¦ Schüler D        ¦   26¦     ¦   21¦     ¦ 81¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   42¦     ¦   37¦ 88¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   86¦     ¦   74¦     ¦ 86¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  105¦     ¦   94¦ 90¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    191    ¦    168    ¦ 88¦
 COSA-LMK  Vers. 5.1      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      2                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     10    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     20    Mitarb.    32   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                       
 KLaus-Dieter Glück                                                       
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/