TV Oberhaugstett Abschlußsportfest TV Oberhaugstett am 3.10.2006 in Oberhaugstett - Sportplatz


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Männer Männliche Jugend A Männliche Jugend B Schüler D M09 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Männer

  Weitsprung Männer                                   3.10.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett                    6,12
         6,12      -       -       -       -       -
          0.0


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           3.10.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett                    9,39
         9,39      -       -       -       -       -


  Diskuswurf Männer 2 kg                              3.10.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett                   30,78
        30,78      -       -       -       -       -
  2. Luz, Albrecht           67 VfL Ostelsheim                     29,12
        29,12      -       -       -       -       -



Anfang

Männliche Jugend A

  Kugelstoss m J A 6 kg                               3.10.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Ade, Julian             87 TV Oberhaugstett                   16,07
        16,07      -       -       -       -       -
  2. Kugele, Matthias        88 TV Oberhaugstett                   11,67
        11,67      -       -       -       -       -


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                            3.10.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Ade, Julian             87 TV Oberhaugstett                   44,43
        44,43      -       -       -       -       -
  2. Kugele, Matthias        88 TV Oberhaugstett                   40,47
        40,47      -       -       -       -       -
  3. Kastner, Thomas         87 LG Nagoldtal                       26,58
        26,58      -       -       -       -       -



Anfang

Männliche Jugend B

  Weitsprung m J B                                    3.10.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kraus, Matthias         89 LG Nagoldtal                        5,97
         5,97      -       -       -       -       -
          0.0
  2. Schwenker, Hermann      89 TV Oberhaugstett                    5,50
         5,50      -       -       -       -       -
          0.0
  3. Klause, Matthias        89 TV Oberhaugstett                    5,37
         5,37      -       -       -       -       -
          0.0
  4. Luginsland, Christian   90 LG Nagoldtal                        5,30
         5,30      -       -       -       -       -
          0.0
  5. Dittus, Marco           89 TV Oberhaugstett                    5,26
         5,26      -       -       -       -       -
          0.0


  Kugelstoss m J B 5 kg                               3.10.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schwenker, Hermann      89 TV Oberhaugstett                   12,49
        12,49      -       -       -       -       -
  2. Klause, Matthias        89 TV Oberhaugstett                   12,28
        12,28      -       -       -       -       -
  3. Luginsland, Christian   90 LG Nagoldtal                       10,84
        10,84      -       -       -       -       -
  4. Ensslen, Thomas         90 LG Nagoldtal                        9,80
         9,80      -       -       -       -       -


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            3.10.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schwenker, Hermann      89 TV Oberhaugstett                   40,80
        40,80      -       -       -       -       -
  2. Klause, Matthias        89 TV Oberhaugstett                   34,28
        34,28      -       -       -       -       -
  3. Dittus, Marco           89 TV Oberhaugstett                   30,00
        30,00      -       -       -       -       -
  4. Wick, Maximilian        90 TV Oberhaugstett                   29,40
        29,40      -       -       -       -       -
  5. Ensslen, Thomas         90 LG Nagoldtal                       27,07
        27,07      -       -       -       -       -



Anfang

Schüler D M09

  Weitsprung Schü D M 9                               3.10.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Riethmüller, Christophe 97 TSG Balingen                        4,19
         4,19      -       -       -       -       -
          0.0



Anfang

Schüler B M13

  Weitsprung Schü B M13                               3.10.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Riethmüller, Robin      93 TSG Balingen                        3,55
         3,55      -       -       -       -       -
          0.0


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          3.10.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schroth, Fabian         93 TV Oberhaugstett                    8,80
         8,80      -       -       -       -       -


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                         3.10.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schroth, Fabian         93 TV Oberhaugstett                   21,36
        21,36      -       -       -       -       -



Anfang

Schüler A M14

  Weitsprung Schü A M14                               3.10.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hartmann, Daniel        92 TV Oberhaugstett                    5,17
         5,17      -       -       -       -       -
          0.0
  2. Hüther, Christof        92 TV Oberhaugstett                    4,96
         4,96      -       -       -       -       -
          0.0
  3. Goretzki, Daniel        92 TV Oberhaugstett                    4,82
         4,82      -       -       -       -       -
          0.0
  4. Glück, Alexander        92 TV Oberhaugstett                    4,73
         4,73      -       -       -       -       -
          0.0
  5. Rochlitzer, Patrick     92 TV Oberhaugstett                    4,52
         4,52      -       -       -       -       -
          0.0


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          3.10.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Rochlitzer, Patrick     92 TV Oberhaugstett                   10,05
        10,05      -       -       -       -       -
  2. Hartmann, Daniel        92 TV Oberhaugstett                    9,99
         9,99      -       -       -       -       -
  3. Hüther, Christof        92 TV Oberhaugstett                    9,98
         9,98      -       -       -       -       -
  4. Goretzki, Daniel        92 TV Oberhaugstett                    9,47
         9,47      -       -       -       -       -
  5. Glück, Alexander        92 TV Oberhaugstett                    8,92
         8,92      -       -       -       -       -
  6. Durst, Benedikt         92 TV Oberhaugstett                    8,24
         8,24      -       -       -       -       -


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                          3.10.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hartmann, Daniel        92 TV Oberhaugstett                   27,92
        27,92      -       -       -       -       -
  2. Rochlitzer, Patrick     92 TV Oberhaugstett                   27,33
        27,33      -       -       -       -       -
  3. Glück, Alexander        92 TV Oberhaugstett                   26,02
        26,02      -       -       -       -       -
  4. Durst, Benedikt         92 TV Oberhaugstett                   24,42
        24,42      -       -       -       -       -
  5. Hüther, Christof        92 TV Oberhaugstett                   24,13
        24,13      -       -       -       -       -
  6. Goretzki, Daniel        92 TV Oberhaugstett                   23,78
        23,78      -       -       -       -       -



Anfang

Schüler A M15

  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                          3.10.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hubig, Benjamin         91 TV Oberhaugstett                   33,90
        33,90      -       -       -       -       -



Anfang

Schülerinnen B W13

  Weitsprung Schi B W13                               3.10.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Mehlhorn, Lisa          93 TV Oberhaugstett                    4,57
         4,57      -       -       -       -       -
          0.0


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          3.10.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Mehlhorn, Lisa          93 TV Oberhaugstett                    7,51
         7,51      -       -       -       -       -



Anfang

Schülerinnen A W14

  Weitsprung Schi A W14                               3.10.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Dittus, Ann-Kathrin     92 TV Oberhaugstett                    3,67
         3,67      -       -       -       -       -
          0.0


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          3.10.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Dittus, Ann-Kathrin     92 TV Oberhaugstett                    7,03
         7,03      -       -       -       -       -



Anfang

Schülerinnen A W15

  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          3.10.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Neumaier, Veronika      91 VfL Hochdorf                        8,10
         8,10      -       -       -       -       -



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/