TV Oberhaugstett Landesoffenes Stabhochsprungmeeting am 5.06.2006 in Oberhaugstett - Sportplatz


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14

Männer

  Stabhochsprung Männer                               5.06.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Straub, Alexander       83 LG Filstal                          5,42
  2. Müller, Thorsten        83 LAZ Sala Kornwestheim               5,02
  3. Bender, Ralf            80 USC Mainz                           4,92
  4. Nachtigall, Thomas      81 LAZ Zweibrücken                     4,82
  4. Schwab, Matthias        86 TSV 1909 Gersthofen                 4,82
  6. Schmid, Jürg            77 ST Bern                             4,62
  7. Krieg, Daniel           85 LG Neckar-Enz                       4,52
  7. Müller, Stefan          79 ST Bern                             4,52
  9. Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett                    4,42
 10. Götz, Benedikt          85 LG Filstal                          4,32
 11. Seyb, Thorsten          82 LG Neckar-Enz                       4,22
 12. Wunsch, Tobias          85 Ettlinger SV                        4,12
 12. Saeed, Hajri            86 Quatar                              4,12
 14. Pejic, Goran            82 LAC Quelle                          4,02
 15. Hepperle, Mathias       82 LG Neckar-Enz                       3,82
 16. Müller, Walter          38 TSV Urach                           2,92
     Saeed, Abdulla          76 Quatar                            o.g.V.
     Müller, Stefan          85 LAZ Zweibrücken                   o.g.V.
     Schmitt, Christian      78 LAZ Zweibrücken                   o.g.V.



Anfang

Frauen

  Stabhochsprung Frauen                               5.06.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Hingst, Carolin         80 USC Mainz                           4,42
  2. Gadschiev, Kristina     84 LAZ Zweibrücken                     4,32
  3. Schultze, Anna          85 LG Filstal                          4,12
  4. Tietze, Nicola          85 LAV asics Tübingen                  3,82
  5. Glöckler, Katharina     86 VfL Pfullingen                      3,22
  6. Boschert, Katharina     85 LAZ Sala Kornwestheim               3,02
  7. Schöttle, Leonore       86 TV Oberhaugstett                    2,42
     Langhirt, Simone        84 LAC Quelle                        o.g.V.
     Stegmaier, Sybille      79 Ettlinger SV                        n.a.
     Haug, Steffi            86 LAZ Sala Kornwestheim               n.a.



Anfang

Männliche Jugend A

  Stabhochsprung m J A                                5.06.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Weiler, Sascha          87 TuS Metzingen                       4,52
  2. Zeiß, Jens              87 TV Bad Bergzabern                   4,42
  3. Bauer, Michael          88 TV 1860 Gunzenhausen                4,02
  4. Sprung, Julian          88 ASV Landau                          3,92
  5. Pörnbacher, David       87 ASV Landau                          3,82
  5. Stümpfl, Kevin          88 LG Neckar-Enz                       3,82
  7. Frenzel, Florian        88 TV Oberhaugstett                    3,12
     Stemmer, Uwe            87 TV Engen                          o.g.V.
     Schober, Dennis         87 ASV Landau                        o.g.V.
     Tolksdorf, Patrick      88 USC Mainz                         o.g.V.



Anfang

Weibliche Jugend A

  Stabhochsprung w J A                                5.06.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Schröder, Nadja         88 LG Filstal                          3,12
  2. Fleck, Carolin          87 TV Oberhaugstett                    2,92
  3. Osthoff, Helena         87 LAC Quelle                          2,72
     Dauber, Stefanie        87 Wiesbadener SV                    o.g.V.
     Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz                     o.g.V.



Anfang

Männliche Jugend B

  Stabhochsprung m J B                                5.06.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Holzdeppe, Raphael      89 LAZ Zweibrücken                     5,22
  2. Weiler, Nico            90 TuS Metzingen                       4,92
  3. Heinrich, Felix         89 USC Mainz                           4,62
  4. Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichshafen              4,42
  5. Küsters, Matthias       90 LAC Quelle                          4,12
  6. Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz                       4,02
  7. Saeed, Mohamed          90 Quatar                              3,82
  8. Bohr, Alexander         89 ASV Landau                          3,72
  9. Fröhlich, Felix         90 LG Neckar-Enz                       3,62
 10. Schwindhammer, Kevin    90 TV Oberhaugstett                    3,42
 11. Mayer, Simon            89 LAV asics Tübingen                  3,02
 12. Lohre, Leo              90 TSV Eltingen                        2,82
     Schreieck, Simon        90 ASV Landau                        o.g.V.
     Schwenker, Herrmann     89 TV Oberhaugstett                    n.a.



Anfang

Weibliche Jugend B

  Stabhochsprung w J B                                5.06.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Michel, Tina            89 USC Mainz                           3,72
  2. Gerhäusser, Karin       90 LG Neckar-Enz                       3,42
  3. Rossow, Eva             89 LG Kreis Ansbach                    3,32
  4. Lammeyer, Sophia        89 TSV 1909 Gersthofen                 2,82
  5. Merkle, Johanna         89 LAV asics Tübingen                  2,72
     Maisch, Sarah           90 LAV asics Tübingen                  n.a.
     Benner, Natasha         90 LAZ Zweibrücken                     n.a.
     Schwarz, Ann-Kathrin    89 LAZ Zweibrücken                     n.a.



Anfang

Schüler B M13

  Stabhochsprung Schü B M13                           5.06.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Braun, Stefan           93 LAV asics Tübingen                  2,42



Anfang

Schüler A M14

  Stabhochsprung Schü A M14                           5.06.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Hartmann, Daniel        92 TV Oberhaugstett                    2,92
  2. Knecht, Julian          92 TSV Eltingen                        2,62
  3. Flohr, Michael          92 LAV asics Tübingen                  2,52
  4. Hüther, Christof        92 TV Oberhaugstett                    2,52
  5. Durst, Benedikt         92 TV Oberhaugstett                    2,42
  6. Goretzki, Daniel        92 TV Oberhaugstett                    2,12
  7. Glück, Alexander        92 TV Oberhaugstett                    2,12
  8. Gammel, Jens            92 TV Oberhaugstett                    1,92



Anfang

Schüler A M15

  Stabhochsprung Schü A M15                           5.06.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Pittner, Max            91 ASV Landau                          3,82
  2. Bauer, Julian           91 TV 1860 Gunzenhausen                3,72
  3. Hubig, Benjamin         91 TV Oberhaugstett                    3,42
  4. Beck, Markus            91 TSV Eltingen                        3,42
  5. Canisius, Matthias      91 ASV Landau                          3,22
  6. Wellhöfer, Manuel       91 TV 1860 Gunzenhausen                3,02
  7. Kistler, Martin         91 TG Biberach 1847                    3,02



Anfang

Schülerinnen B W13

  Stabhochsprung Schi B W13                           5.06.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Donie, Michaela         93 LAZ Zweibrücken                     3,32
  2. Dold, Mira              93 LAZ Kreis Wü/Höchberg               2,62



Anfang

Schülerinnen A W14

  Stabhochsprung Schi A W14                           5.06.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Günther, Caroline       92 LAZ Zweibrücken                     3,42
  2. Gruber, Alexandra       92 TV Offenbach                        2,82
  3. Ettinger, Karen         92 LAZ Kreis Wü/Höchberg               2,72
  4. Ackermann, Carolin      92 TV Offenbach                        2,62



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/