VfL Ostdorf Kreisoffener Mehrkampf am 29.04.2006 in Ostdorf - Steinetssportplatz


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler B 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf Männl. Jugend A 3-Kampf Männl. Jugend B 3-Kampf Weibl. Jugend A 3-Kampf Weibl. Jugend B 3-Kampf Männer 3-Kampf Frauen 3-Kampf Schüler A M14 3-Kampf Schüler A M15 3-Kampf Schülerinnen A W14 3-Kampf Schülerinnen A W15 3-Kampf Schülerinenn A 3-Kampf

Schüler B 3-Kampf

29.04.2006 Schüler B 3-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Gretz, Leo 94 TSV Gauselfingen 1.042 G 11,48 - 4,20 - 27,50 2. Brodbeck, Lars 94 TSG Balingen 1.023 G 11,72 - 3,88 - 32,50 2. Landenberger, Marijan 94 TV Weilstetten 1.023 G 11,55 - 3,98 - 29,00 4. 28461 Ziegler, Fabian 94 TV Onstmettingen 1.013 G 11,22 - 3,91 - 25,00 5. Dittlinger, Marco 94 VfL Ostdorf 1.004 G 12,27 - 4,06 - 33,00 6. 33108 Bangert, Mike 94 TSV Meßstetten 942 G 12,16 - 3,77 - 28,00 7. Steidle, Patrick 94 TSV Meßstetten 654 B 13,52 - 3,12 - 15,00 29.04.2006 Schüler B 3-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. 33245 Schlaich, Thorsten 93 TSV Geislingen 1.267 G 10,82 - 4,72 - 43,50 2. Mahler, Jakob 93 TSG Balingen 1.262 G 10,31 - 4,57 - 37,00 3. 33246 Fett, Matthias 93 TSV Geislingen 1.188 G 11,07 - 4,44 - 39,50 4. Fritz, Marcel 93 VfL Ostdorf 1.146 G 11,59 - 4,46 - 39,50

Anfang

Schüler C 3-Kampf

29.04.2006 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Faiß, Felix 96 TV Weilstetten 867 G 8,63 - 3,58 - 29,50 2. Bock, Marvin 96 VfL Ostdorf 862 G 8,74 - 3,30 - 34,50 3. Götz, Simon 96 TB Tailfingen 850 G 8,64 - 3,59 - 27,50 4. Bisinger, Pascal 96 TSV Geislingen 826 G 8,64 - 3,16 - 31,00 5. Lukoki, Lucas 96 TSG Balingen 806 G 8,67 - 3,63 - 22,50 6. Blumenschein, Benedikt 96 TSV Geislingen 802 G 8,74 - 3,38 - 26,00 7. Kraljic, Karlo 96 TB Tailfingen 782 G 8,75 - 2,94 - 30,50 8. Acker, Christian 96 TSV Geislingen 761 G 8,88 - 3,20 - 25,50 9. Hueber, Benjamin 96 TV Onstmettingen 754 G 9,28 - 3,42 - 25,50 10. Wernet, Matthias 96 TSV Meßstetten 751 G 9,34 - 3,19 - 29,00 11. Mild, Nicholas 96 TSG Balingen 709 S 9,33 - 3,10 - 25,50 12. Schmid, Paul 96 TSV Gauselfingen 632 S 9,31 - 3,05 - 18,00 13. Urschel, Marian 96 TSV Meßstetten 631 S 9,71 - 2,98 - 22,00 14. Frank, Tobias 96 TB Tailfingen 583 S 9,91 - 2,97 - 19,00 15. Rapp, Maik 96 TB Tailfingen 562 S 10,27 - 2,70 - 23,00 Mühlhansel, Moritz 96 TSV Burladingen 0 n.a. - 3,48 - 29,00 29.04.2006 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 28470 Jerger, Bruno 95 TV Onstmettingen 1.052 G 8,15 - 4,02 - 40,50 2. Philipp, Marco 95 TSG Balingen 996 G 8,52 - 3,80 - 41,50 3. Bitzer, Felix 95 TSV Meßstetten 969 G 8,35 - 3,97 - 33,00 4. Blatter, Benjamin 95 TB Tailfingen 941 G 8,87 - 3,50 - 43,50 5. Acker, Julian 95 TSV Geislingen 937 G 8,54 - 3,75 - 34,50 6. Fischer, Marco 95 TSV Meßstetten 853 G 8,54 - 3,26 - 31,50 7. Bitzer, Jens 95 TB Tailfingen 759 S 9,23 - 3,18 - 29,00 8. Wochner, Lukas 95 TSG Balingen 706 S 9,36 - 2,90 - 28,50 29.04.2006 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ TB Tailfingen 3.915 Blatter, Benjamin 95 941 Götz, Simon 96 850 Kraljic, Karlo 96 782 Bitzer, Jens 95 759 Frank, Tobias 96 583

Anfang

Schüler D 3-Kampf

29.04.2006 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Kaunz, Philipp 98 TV Weilstetten 679 G 10,01 - 2,65 - 35,50 2. Schuler, Sebastian 98 LG Winterlingen 628 G 9,46 - 2,68 - 24,00 3. Stingel, Kai 98 TSV Meßstetten 610 G 9,37 - 2,81 - 19,50 4. Saueressig, Rick 98 TSG Balingen 570 S 9,54 - 2,81 - 17,00 5. Boss, Steffen 99 TV Onstmettingen 553 S 9,76 - 2,58 - 20,00 6. Jesse, Dominik 98 TSV Meßstetten 549 S 9,91 - 2,68 - 19,50 7. Schweiger, Niklas 98 TB Tailfingen 543 S 10,24 - 2,69 - 21,00 8. Sülzle, Christian 98 LG Winterlingen 514 S 9,47 - 2,54 - 15,00 9. Hauser, Jonas 99 TSV Meßstetten 510 S 9,79 - 2,38 - 19,00 10. Dötzer, Mikka 98 TB Tailfingen 503 S 10,33 - 2,45 - 21,00 11. Haid, Adrian 98 TB Tailfingen 478 S 10,30 - 2,41 - 19,00 12. Hueber, Jonas 99 TV Onstmettingen 467 S 10,43 - 2,36 - 19,50 13. Spielmann, Leon 99 TSV Meßstetten 457 S 10,14 - 2,62 - 13,50 14. Schwarz, Ole 98 LG Winterlingen 449 S 10,36 - 2,67 - 13,50 15. Karle, Sebastian 98 TV Onstmettingen 441 S 10,77 - 2,37 - 19,00 16. Saueressig, Nico 98 TSG Balingen 421 S 9,70 - 2,47 - 10,00 17. Benintende, Stefano 98 TB Tailfingen 414 S 10,50 - 2,41 - 14,50 18. Voggl, Dominik 98 TSV Gauselfingen 413 S 11,28 - 2,24 - 21,00 19. Stolzenburg, Jan 98 VfL Ostdorf 400 S 11,30 - 2,11 - 22,00 20. 31475 Metzger, Bastian 98 TV Onstmettingen 398 B 10,52 - 2,35 - 14,00 21. Scherle, Patrik 98 VfL Ostdorf 361 B 10,76 - 2,28 - 13,00 22. Jakobi, Andreas 98 VfL Ostdorf 358 B 11,17 - 1,89 - 20,50 29.04.2006 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Riethmüller, Christopher 97 TSG Balingen 949 G 8,58 - 3,80 - 36,00 2. Conzelmann, Timo 97 TV Onstmettingen 822 G 8,70 - 3,48 - 26,50 3. 28469 Jerger, Paul 97 TV Onstmettingen 795 G 8,95 - 3,21 - 30,00 4. Urschel, Marcus 97 TSV Meßstetten 752 G 9,33 - 3,16 - 29,50 5. Scheffold, Tilo 97 LG Winterlingen 749 G 9,27 - 3,07 - 30,00 6. Götting, Lukas 97 TSV Meßstetten 748 G 9,12 - 3,06 - 28,50 7. Rib, Martin 97 TB Tailfingen 718 G 9,74 - 3,12 - 30,00 8. Mattes, Fabio 97 TV Onstmettingen 693 S 9,19 - 3,02 - 23,50 9. Kraljic, Gabriel 97 TB Tailfingen 647 S 9,89 - 2,73 - 29,00 10. Manschola, Philipp Jan 97 TV Onstmettingen 622 S 9,66 - 2,68 - 25,00 11. Eberhart, Lukas 97 VfL Ostdorf 609 S 9,22 - 2,91 - 17,00 12. Czopiak, Timo 97 TSV Gauselfingen 599 S 9,99 - 3,13 - 19,00 13. Renz, Alexander 97 TB Tailfingen 534 S 10,16 - 2,89 - 17,00 14. Richard, Tim 97 VfL Ostdorf 269 12,54 - 2,31 - 13,00 29.04.2006 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ TV Onstmettingen 3.485 Conzelmann, Timo 97 822 28469 Jerger, Paul 97 795 Mattes, Fabio 97 693 Manschola, Philipp Jan 97 622 Boss, Steffen 99 553 2. WÜ TSV Meßstetten 3.169 Urschel, Marcus 97 752 Götting, Lukas 97 748 Stingel, Kai 98 610 Jesse, Dominik 98 549 Hauser, Jonas 99 510 3. WÜ TB Tailfingen 2.945 Rib, Martin 97 718 Kraljic, Gabriel 97 647 Schweiger, Niklas 98 543 Renz, Alexander 97 534 Dötzer, Mikka 98 503 4. WÜ VfL Ostdorf 1.997 Eberhart, Lukas 97 609 Stolzenburg, Jan 98 400 Scherle, Patrik 98 361 Jakobi, Andreas 98 358 Richard, Tim 97 269

Anfang

Schülerinnen B 3-Kampf

29.04.2006 Schülerinnen B 3-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Gess, Christine 94 TSG Balingen 1.343 G 11,39 - 4,21 - 40,00 2. 33111 Bitzer, Jenny 94 TSV Meßstetten 1.316 G 11,04 - 4,41 - 31,50 3. 28464 Dengler, Jana 94 TV Onstmettingen 1.282 G 12,08 - 3,96 - 43,00 4. Müsch, Saskia 94 TSG Balingen 1.254 G 11,51 - 3,90 - 35,50 5. Zahner, Stephanie 94 TV Weilstetten 1.236 G 10,78 - 4,11 - 25,00 6. 33110 Eppler, Theresa 94 TSV Meßstetten 1.226 G 11,28 - 4,05 - 29,00 7. 33115 Hauser, Janina 94 TSV Meßstetten 1.203 G 11,77 - 4,03 - 31,00 8. Pathel, Carolina 94 TV Stetten u.H. 1.178 G 12,20 - 3,82 - 34,50 9. Förster, Maike 94 TV Weilstetten 1.139 G 11,58 - 3,91 - 25,00 10. Göggel, Cindy 94 VfL Ostdorf 1.125 G 11,54 - 3,96 - 23,00 11. Fischer, Tina 94 TV Weilstetten 1.106 G 12,55 - 3,61 - 32,50 12. 33112 Jesse, Katharina 94 TSV Meßstetten 1.040 G 13,72 - 3,35 - 37,00 13. Haile, Maren 94 TSV Dormettingen 1.028 G 12,33 - 3,32 - 27,00 14. Zepf, Leonie 94 TV Stetten u.H. 1.021 G 12,40 - 3,71 - 22,50 15. Retzlaff, Tamara 94 TV Weilstetten 1.013 G 12,61 - 3,67 - 23,50 16. Werner, Lisa 94 LG Winterlingen 991 S 12,07 - 3,52 - 20,00 17. König, Lelia 94 TSV Meßstetten 985 S 12,75 - 3,53 - 23,50 18. 33114 Heindel, Franziska 94 TSV Meßstetten 983 S 12,91 - 3,42 - 25,50 19. 33113 Merz, Lisa 94 TSV Meßstetten 954 S 12,80 - 3,70 - 19,50 20. Harich, Annemarie 94 VfL Ostdorf 820 S 13,85 - 3,29 - 18,50 29.04.2006 Schülerinnen B 3-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 30666 Gräßle, Carolin 93 TSV Meßstetten 1.295 G 11,51 - 4,24 - 35,50 2. Jenter, Judith 93 TSV Dormettingen 1.259 G 11,42 - 4,00 - 34,00 3. 30668 Domscheit, Jessica 93 TSV Meßstetten 1.257 G 10,97 - 4,44 - 25,00 4. Mayer, Julia 93 TV Weilstetten 1.196 G 11,20 - 4,20 - 24,00 5. 30667 Hauser, Judith 93 TSV Meßstetten 1.168 G 11,87 - 3,81 - 31,00 6. 33242 Ginter, Fabienne 93 TSV Geislingen 1.159 G 11,74 - 3,61 - 31,50 7. Rädle, Eva-Maria 93 TSG Balingen 1.070 G 11,79 - 3,92 - 20,50 8. Miller, Juliana 93 LG Winterlingen 1.032 S 11,94 - 3,43 - 23,50 9. Schweizer, Jenny 93 TSV Dormettingen 1.029 S 12,10 - 3,69 - 21,50 10. Wendt, Rebecca 93 TSV Dormettingen 957 S 12,54 - 3,29 - 22,50 11. Fuchs, Caroline 93 VfL Ostdorf 936 S 12,63 - 3,14 - 23,00 29.04.2006 Schülerinnen B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ TSV Meßstetten I 6.297 33111 Bitzer, Jenny 94 1.316 30666 Gräßle, Carolin 93 1.295 30668 Domscheit, Jessica 93 1.257 33110 Eppler, Theresa 94 1.226 33115 Hauser, Janina 94 1.203 2. WÜ TV Weilstetten 5.690 Zahner, Stephanie 94 1.236 Mayer, Julia 93 1.196 Förster, Maike 94 1.139 Fischer, Tina 94 1.106 Retzlaff, Tamara 94 1.013 3. WÜ TSV Meßstetten II 5.130 30667 Hauser, Judith 93 1.168 33112 Jesse, Katharina 94 1.040 König, Lelia 94 985 33114 Heindel, Franziska 94 983 33113 Merz, Lisa 94 954

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

29.04.2006 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Saueressig, Kim-Lisa 96 TSG Balingen 1.252 G 7,83 - 4,02 - 30,50 2. Yildirim, Kübra 96 TB Tailfingen 1.152 G 8,36 - 3,62 - 31,50 3. Skoblin, Sina 96 TSG Balingen 1.120 G 8,21 - 3,79 - 25,00 4. Rapp, Sophia 96 TV Weilstetten 997 G 8,69 - 3,28 - 24,50 5. Gess, Michaela 96 TSG Balingen 958 G 9,22 - 3,24 - 26,00 6. Pohl, Charlene 96 TSG Balingen 938 G 8,38 - 3,64 - 14,00 7. Gurski, Linda 96 TV Onstmettingen 868 G 8,97 - 2,85 - 21,00 8. Schlotter, Janina 96 TSV Dormettingen 856 G 9,25 - 3,27 - 17,50 9. Haile, Mona 96 TSV Dormettingen 812 G 9,08 - 3,15 - 14,50 10. Weber, Iris 96 TSV Meßstetten 809 G 9,34 - 3,25 - 15,00 11. Göggel, Monja 96 VfL Ostdorf 691 S 9,20 - 2,89 - 10,00 12. 31474 Metzger, Katrin 96 TV Onstmettingen 672 S 10,30 - 2,70 - 16,00 13. Lohner, Caroline 97 TSG Balingen 645 S 9,85 - 2,35 - 15,50 14. Haug, Tamara 96 VfL Ostdorf 597 S 10,61 - 2,44 - 15,00 29.04.2006 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Stingel, Julia 95 TSV Meßstetten 1.250 G 7,99 - 4,04 - 32,00 2. Strothmann, Lisa 95 TSG Balingen 1.190 G 8,16 - 3,67 - 32,50 3. Merz, Svenja 95 TV Weilstetten 1.163 G 8,61 - 3,80 - 33,00 4. Haug, Luisa 95 TV Weilstetten 1.138 G 8,95 - 3,67 - 35,50 5. Götting, Svenja 95 TSV Meßstetten 1.107 G 8,92 - 3,56 - 33,50 6. Ruminsky, Sarah 95 TV Weilstetten 1.095 G 8,24 - 3,86 - 22,50 7. Naumann, Lara-Fe 95 TV Weilstetten 1.032 G 8,45 - 3,49 - 23,00 8. Biener, Verena 95 LG Winterlingen 1.031 G 8,34 - 3,63 - 20,50 9. Jäck, Jenny 95 TSG Balingen 1.024 G 9,26 - 3,43 - 30,00 10. Fischer, Sarah 95 TSV Meßstetten 1.016 G 8,42 - 3,58 - 20,50 11. Pohl, Jil 95 TSG Balingen 1.009 G 8,58 - 3,61 - 21,00 12. 28465 Boss, Vanessa 95 TV Onstmettingen 1.006 G 8,74 - 3,38 - 24,50 13. Wendt, Deborah 95 TSV Dormettingen 969 G 9,09 - 3,14 - 27,00 14. Brunner, Lucie 95 TB Tailfingen 945 G 9,22 - 3,10 - 26,50 15. Schuler, Melanie 95 VfL Ostdorf 858 S 9,15 - 3,22 - 17,50 16. Gruber, Teresa 95 TB Tailfingen 839 S 9,32 - 3,14 - 18,00 17. Rädle, Sarah 95 TSG Balingen 821 S 9,61 - 2,78 - 22,50 18. Naumann, Jennifer 95 TB Tailfingen 800 S 8,97 - 2,83 - 16,00 19. Lohner, Annika 95 TSG Balingen 789 S 9,61 - 2,86 - 19,00 20. Rost, Jeniffer 95 TSV Meßstetten 785 S 9,73 - 2,56 - 23,00 21. Riegger, Katharina 95 TB Tailfingen 758 S 9,93 - 2,69 - 20,50 22. Bauser, Nicole 95 TB Tailfingen 741 S 9,69 - 3,07 - 14,00 29.04.2006 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ TSG Balingen I 5.595 Saueressig, Kim-Lisa 96 1.252 Strothmann, Lisa 95 1.190 Skoblin, Sina 96 1.120 Jäck, Jenny 95 1.024 Pohl, Jil 95 1.009 2. WÜ TV Weilstetten 5.425 Merz, Svenja 95 1.163 Haug, Luisa 95 1.138 Ruminsky, Sarah 95 1.095 Naumann, Lara-Fe 95 1.032 Rapp, Sophia 96 997 3. WÜ TSV Meßstetten 4.967 Stingel, Julia 95 1.250 Götting, Svenja 95 1.107 Fischer, Sarah 95 1.016 Weber, Iris 96 809 Rost, Jeniffer 95 785 4. WÜ TB Tailfingen 4.494 Yildirim, Kübra 96 1.152 Brunner, Lucie 95 945 Gruber, Teresa 95 839 Naumann, Jennifer 95 800 Riegger, Katharina 95 758 5. WÜ TSG Balingen II 4.151 Gess, Michaela 96 958 Pohl, Charlene 96 938 Rädle, Sarah 95 821 Lohner, Annika 95 789 Lohner, Caroline 97 645

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

29.04.2006 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Koch, Nandi 98 LG Winterlingen 892 G 8,90 - 3,15 - 19,00 2. Gretz, Carla 98 TSV Gauselfingen 754 G 9,47 - 3,03 - 14,00 3. Cristobal, Celina 98 TB Tailfingen 726 G 9,45 - 2,93 - 13,00 4. Kurz, Vanessa 98 TB Tailfingen 674 G 9,58 - 2,93 - 10,50 5. Scheffold, Linda 99 LG Winterlingen 653 G 10,01 - 2,85 - 12,00 6. Wolter, Tamara 98 TB Tailfingen 643 G 9,75 - 2,48 - 13,50 7. Schuler, Franziska 98 VfL Ostdorf 629 G 10,16 - 2,35 - 16,00 8. Lukoki, Melanie 98 TSG Balingen 610 G 10,29 - 2,43 - 14,50 9. 31480 Jerger, Pia 99 TV Onstmettingen 606 G 10,35 - 2,48 - 14,00 10. Waldmann, Tara 98 TSV Gauselfingen 605 G 10,19 - 2,50 - 13,00 11. Wolter, Maren 98 TB Tailfingen 586 G 10,08 - 2,60 - 10,50 12. 31481 Ziegler, Franziska 99 TV Onstmettingen 576 G 10,22 - 2,60 - 10,50 13. Wagner, Laura 98 TB Tailfingen 569 G 9,64 - 2,44 - 09,00 14. Feilmeier, Laura 99 TV Onstmettingen 512 S 10,10 - 2,43 - 08,00 15. Weber, Anja 98 TSV Meßstetten 509 S 10,37 - 2,35 - 09,50 16. Dolecych, Jennifer 98 VfL Ostdorf 507 S 11,07 - 2,52 - 10,50 17. Vollmer, Ann-Katrin 98 TB Tailfingen 487 S 10,85 - 2,54 - 08,50 18. Schwenger, Stefanie 98 TB Tailfingen 446 S 10,86 - 2,28 - 08,50 19. Alt, Julia 98 TB Tailfingen 380 B 11,30 - 2,23 - 07,00 20. Haug, Kerstin 98 VfL Ostdorf 315 B 12,09 - 1,87 - 09,00 21. Weber, Jaqueline 99 TSV Gauselfingen 228 13,38 - 1,72 - 09,00 29.04.2006 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Oswald, Katharina 97 TB Tailfingen 1.103 G 8,67 - 3,45 - 32,00 2. Simmendinger, Sabrina 97 TB Tailfingen 987 G 8,90 - 3,63 - 21,50 3. Bruckmeier, Sandra 97 TB Tailfingen 883 G 9,56 - 2,82 - 27,00 4. Steidle, Melanie 97 TSV Meßstetten 783 G 9,43 - 3,11 - 15,00 5. Bosch, Lisa 97 TB Tailfingen 753 G 9,76 - 2,88 - 17,00 6. Pathel, Becki 97 TV Stetten u.H. 747 G 9,85 - 2,70 - 19,00 7. Bickschlag, Lisa 97 VfL Ostdorf 697 G 9,33 - 2,89 - 11,00 8. Scherer, Hanna 97 TSV Dormettingen 678 G 10,31 - 2,60 - 17,50 9. Binder, Julia 97 TB Tailfingen 677 G 10,85 - 2,23 - 25,00 10. Weber, Jessica 97 TSV Gauselfingen 542 S 11,71 - 2,21 - 18,50 29.04.2006 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ TB Tailfingen I 4.452 Oswald, Katharina 97 1.103 Simmendinger, Sabrina 97 987 Bruckmeier, Sandra 97 883 Bosch, Lisa 97 753 Cristobal, Celina 98 726 2. WÜ TB Tailfingen II 3.149 Binder, Julia 97 677 Kurz, Vanessa 98 674 Wolter, Tamara 98 643 Wolter, Maren 98 586 Wagner, Laura 98 569

Anfang

Männl. Jugend A 3-Kampf

29.04.2006 Männl. Jugend A 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (6.25 Kg) 1. Schuler, Patrick 88 VfL Ostdorf 1.597 G 12,59 - 5,48 - 11,57 +0.8 W. +0.4 W. 2. 31560 Mozer, Konstantin 87 TSV Geislingen 1.396 S 12,71 - 4,95 - 10,33 +0.8 W. +0.4 W.

Anfang

Männl. Jugend B 3-Kampf

29.04.2006 Männl. Jugend B 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (5 Kg) 1. 26335 Stumpp, Patrick 90 TSG Balingen 1.740 G 12,10 - 6,29 - 9,55 +0.3 W. +0.4 W. 2. 31699 Hülle, Moritz 90 TSG Balingen 1.602 G 11,79 - 5,32 - 9,64 +0.2 W. +1.8 W. 3. 29172 Haun, Patrik 90 TSG Balingen 1.555 G 12,21 - 5,66 - 9,08 +0.3 W. +0.8 W. 4. 29987 Herrmann, Simeon 89 TSG Balingen 1.371 G 12,47 - 5,12 - 8,63 +0.2 W. +2.0 W. 5. 31656 Lauer, Thomas 90 TV Weilstetten 1.363 G 13,10 - 5,28 - 9,82 +0.3 W. +1.9 W. 6. 26333 Tippel, Florian 90 TSG Balingen 1.253 G 13,27 - 4,90 - 9,69 +0.2 W. +0.9 W. 7. Drescher, Simon 90 TSG Balingen 1.240 G 12,87 - 4,77 - 8,76 +0.3 W. +2.1 W. -- 4,51 mit +0.2 W. 8. 31548 Teichmann, Johannes 89 TSV Geislingen 1.109 S 13,95 - 4,55 - 10,09 +0.2 W. +0.2 W. 29.04.2006 Männl. Jugend B 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (5 Kg) 1. WÜ TSG Balingen 7.521 26335 Stumpp, Patrick 90 1.740 31699 Hülle, Moritz 90 1.602 29172 Haun, Patrik 90 1.555 29987 Herrmann, Simeon 89 1.371 26333 Tippel, Florian 90 1.253

Anfang

Weibl. Jugend A 3-Kampf

29.04.2006 Weibl. Jugend A 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (4 Kg) 1. Müller, Theresa 87 VfL Ostdorf 1.759 G 13,37 - 5,34 - 8,00 +0.8 W. +0.1 W. 2. 20000 Ammann, Anne 87 TSV Meßstetten 1.599 G 13,63 - 4,86 - 8,23 +0.8 W. +1.2 W. 3. 24115 Alber, Simone 87 TSV Geislingen 1.460 G 14,32 - 4,90 - 7,59 +1.0 W. +1.1 W. 4. 27026 Alberer, Cathrin 87 TSV Meßstetten 1.281 G 14,81 - 4,46 - 7,70 +0.8 W. +3.1 W. -- 4,24 mit +2.2 W. 5. 27016 Nudischer, Anja 87 TSV Meßstetten 1.114 S 15,50 - 4,19 - 7,57 +1.0 W. +1.0 W.

Anfang

Weibl. Jugend B 3-Kampf

29.04.2006 Weibl. Jugend B 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (4 Kg) 1. 27017 Nudischer, Linda 90 TSV Meßstetten 1.408 G 14,18 - 4,84 - 6,71 +2.0 W. 2. 29583 Alber, Monika 90 TSV Geislingen 1.358 G 14,07 - 4,43 - 7,29 +0.3 W.

Anfang

Männer 3-Kampf

29.04.2006 Männer 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg) 1. 7964 Teichmann, Stefan 78 TSV Geislingen 1.884 G 11,66 - 6,31 - 10,40 +1.0 W. +1.0 W. 2. 14716 Schreijäg, Tobias 82 TSV Geislingen 1.809 G 12,29 - 6,12 - 11,91 +1.0 W. +0.5 W. 3. Raff, Martin 85 VfL Ostdorf 1.172 S 13,32 - 5,14 - 7,69 +1.0 W. +0.2 W. 29.04.2006 Senioren M 40 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg) 1. Schuler, Manfred 64 VfL Ostdorf 1.401 G 13,06 - 5,21 - 10,57 +0.8 W. -0.1 W. 29.04.2006 Senioren M 60 3-Kampf -- 50 m, Weit a. d. Stand, Kugel ( 5 Kg ) 1. 874 Erdmann, Manfred 43 TSG Balingen 795 G 9,61 - 2,01 - 11,45 +0.0 W. 29.04.2006 Senioren M 65 3-Kampf -- 50 m, Weit a. d. Stand, Kugel ( 5 Kg ) 1. Göggel, Adelbert 37 LG Sigmaringen 992 G 7,85 - 2,13 - 9,45 +0.0 W. 2. Walter, Otto 38 TV Weilstetten 735 G 8,60 - 2,03 - 8,35 +0.0 W. Klaiber, Karl 37 TSV Gauselfingen 0 n.a. - - 6,89

Anfang

Frauen 3-Kampf

29.04.2006 Frauen 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (4 Kg) 1. Haug, Melanie 86 VfL Ostdorf 1.431 14,06 - 4,66 - 7,50 -0.2 W. 2. 17460 Schreyeck, Christine 85 TSV Meßstetten 1.235 14,82 - 4,50 - 6,84 +0.6 W. 3. 31547 Koch, Jasmin 84 TSV Geislingen 937 15,73 - 3,71 - 6,96 +1.9 W. 29.04.2006 Seniorinnen W 60 3-Kampf -- 50 m, Weit a. d. Stand, Kugel (3 Kg) 1. Walter, Inge 46 TV Weilstetten 605 G 10,19 - 1,73 - 7,51 +0.8 W.

Anfang

Schüler A M14 3-Kampf

29.04.2006 Schüler A M14 3-Kampf -- 100 m, Weitsprung, Kugelstoss 1. 30672 Schempp, Markus 92 TSV Meßstetten 1.352 14,24 - 4,85 - 10,17 2. 32441 Brodbeck, Björn 92 TSG Balingen 1.037 15,26 - 4,12 - 6,61

Anfang

Schüler A M15 3-Kampf

29.04.2006 Schüler A M15 3-Kampf -- 100 m, Weitsprung, Kugelstoss 1. 27023 Sontheim, Dennis 91 TSV Meßstetten 1.583 12,86 - 5,40 - 11,73 2. 27024 Schempp, Tobias 91 TSV Meßstetten 1.526 12,84 - 5,25 - 10,63 3. Roth, Marc 91 LG Winterlingen 1.486 13,12 - 5,25 - 10,26 4. 33249 Schuck, Andreas 91 TSV Geislingen 1.391 13,05 - 5,19 - 8,14

Anfang

Schülerinnen A W14 3-Kampf

29.04.2006 Schülerinnen A W14 3-Kampf -- 100 m, Weitsprung, Kugelstoss 1. 30662 Bangert, Melanie 92 TSV Meßstetten 1.419 14,32 - 4,88 - 8,96 +0.7 W. 2. 30675 Müller, Sarah 92 TSV Meßstetten 1.393 14,37 - 4,63 - 9,08 -0.1 W. 3. 30678 Heindel, Saskia 92 TSV Meßstetten 1.339 14,24 - 4,61 - 7,67 -0.2 W. 4. 31655 Zahner, Melanie 92 TV Weilstetten 1.214 14,32 - 4,19 - 6,19 -0.2 W. 5. 30664 Vollmer, Laila 92 TSV Meßstetten 1.174 15,15 - 4,33 - 6,23 -0.2 W. 6. 30665 Wernet, Elisabeth 92 TSV Meßstetten 1.109 15,97 - 3,89 - 7,02 +0.4 W. 7. 33247 Müller, Selina 92 TSV Geislingen 1.095 15,53 - 3,84 - 6,30 +0.1 W. 8. 30553 Brodbeck, Domenika 92 TSG Balingen 1.083 16,16 - 4,22 - 5,93 +0.4 W. 9. 33248 Schmitz, Sarah 92 TSV Geislingen 928 16,77 - 3,51 - 5,29 +0.9 W.

Anfang

Schülerinnen A W15 3-Kampf

29.04.2006 Schülerinnen A W15 3-Kampf -- 100 m, Weitsprung, Kugelstoss 1. 27028 Bodmer, Katharina 91 TSV Meßstetten 1.364 14,68 - 4,52 - 9,22 +0.1 W. 2. 30661 Zimmer, Nadine 91 TSV Meßstetten 1.338 14,39 - 4,55 - 8,06 +0.3 W. 3. Höffler, Tatjana 91 TSV Burladingen 1.202 14,74 - 4,24 - 6,43 -0.4 W.

Anfang

Schülerinenn A 3-Kampf

29.04.2006 Schülerinnen A 3-Kampf Mannschaftswertung -- 100 m, Weitsprung, Kugelstoss 1. WÜ TSV Meßstetten 6.853 30662 Bangert, Melanie 92 1.419 30675 Müller, Sarah 92 1.393 27028 Bodmer, Katharina 91 1.364 30678 Heindel, Saskia 92 1.339 30661 Zimmer, Nadine 91 1.338

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/