VFL Ostelsheim Landesoffener Schülermehrkampf am 25.05.2006 in Ostelsheim - 120m Kunst-bahn + Kleinsp


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler A 4-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler A 4-Kampf

25.05.2006 Schüler A 4-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. 32472 Menczel, Robert 92 SV Böblingen 1.889 G 12,73 - 5,14 - 1,52 - 7,86 2. 30092 Barucha, Hans 92 VfL Nagold 1.781 G 13,13 - 4,11 - 1,56 - 8,19 3. 31070 Bosler, Marcel 92 VfL Sindelfingen 1.752 G 12,96 - 4,82 - 1,44 - 6,97 4. 30617 Leuschner, Philipp 92 SV Unterjesingen 1.650 G 13,87 - 4,52 - 1,36 - 7,92 5. 30095 Wacker, Thorsten 92 VfL Nagold 1.645 G 13,62 - 4,41 - 1,36 - 7,67 6. 30616 Kümmerle, Tobias 92 SV Unterjesingen 1.435 G 14,65 - 4,17 - 1,32 - 6,01 7. Greif, Jonathan 92 LG Glems 1.428 G 14,66 - 3,28 - 1,44 - 6,69 8. 30096 Metzger, Benedikt 92 VfL Nagold 1.409 G 14,71 - 4,00 - 1,32 - 5,95 25.05.2006 Schüler A 4-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. 29715 Eberhard, Malte 91 VfL Sindelfingen 2.211 G 11,71 - 5,42 - 1,64 - 10,84 2. 29432 Schäfer, Lorenz 91 VfL Sindelfingen 2.192 G 11,94 - 5,22 - 1,68 - 10,99 3. 28927 Domann, Jonas 91 VfL Nagold 2.069 G 12,37 - 5,40 - 1,60 - 9,61 4. 29434 Bross, Mario 91 VfL Sindelfingen 2.039 G 12,44 - 5,06 - 1,60 - 9,87 5. 26394 Kerl, Alexander 91 VfL Sindelfingen 1.986 G 12,68 - 5,13 - 1,60 - 8,99 6. 28682 Speck, Tobias 91 LAZ Salamander 1.847 G 13,29 - 4,84 - 1,52 - 8,64 7. 29237 Hose, Matthias 91 VfL Ostelsheim 1.832 G 12,98 - 4,47 - 1,44 - 9,48 8. 27405 Halbmann, Jan 91 VfL Ostelsheim 1.786 G 13,07 - 4,67 - 1,48 - 7,76 9. Schwabe, Jörg 91 LG Glems 1.617 G 14,07 - 4,07 - 1,44 - 7,72 10. 30091 Hochstrasser, Mark 91 VfL Nagold 1.602 G 13,82 - 4,13 - 1,44 - 6,90 29552 Sebeke, Jannik 91 VfL Sindelfingen 0 12,44 - n.a. - 1,80 - 9,44 25.05.2006 Schüler A 4-Kampf -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. WÜ VfL Sindelfingen 10.180 29715 Eberhard, Malte 91 2.211 29432 Schäfer, Lorenz 91 2.192 29434 Bross, Mario 91 2.039 26394 Kerl, Alexander 91 1.986 31070 Bosler, Marcel 92 1.752 2. WÜ VfL Nagold 8.506 28927 Domann, Jonas 91 2.069 30092 Barucha, Hans 92 1.781 30095 Wacker, Thorsten 92 1.645 30091 Hochstrasser, Mark 91 1.602 30096 Metzger, Benedikt 92 1.409

Anfang

Schüler B 4-Kampf

25.05.2006 Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Stiebeling, Julian 94 SV Nufringen 1.641 G 10,80 - 4,75 - 1,32 - 41,00 2. Frers, Yannick 94 VfL Sindelfingen 1.571 G 10,89 - 4,48 - 1,32 - 36,00 3. 33827 Ensslen, Jens 94 VfL Nagold 1.503 G 11,54 - 3,99 - 1,32 - 43,00 4. Wiesner, Johannes 94 VfL Sindelfingen 1.477 G 10,79 - 3,93 - 1,28 - 33,00 5. Böttinger, Samuel 94 VfL Ostelsheim 1.461 G 11,44 - 4,38 - 1,20 - 38,50 6. Meyer, Bastian 94 SV Böblingen 1.442 G 11,04 - 4,32 - 1,20 - 31,50 7. Hauck, Rene 94 TSV Haiterbach 1.430 G 11,27 - 4,30 - 1,20 - 33,00 8. 33439 Korn, Valentin 94 Spvgg Holzgerlingen 1.395 G 11,02 - 3,75 - 1,16 - 37,00 9. Renz, Daniel 94 Spvgg Holzgerlingen 1.351 G 11,54 - 3,92 - 1,12 - 38,00 10. Extra, Nick 94 LG Enz 72 1.175 S 12,47 - 3,38 - 1,20 - 26,00 11. Schmid, Patrick 94 VfL Ostelsheim 1.120 S 12,31 - 3,29 - 1,12 - 25,00 12. Kappler, Robin 94 VfL Ostelsheim 1.089 S 12,55 - 3,13 - 1,08 - 29,00 13. Katz, Stefan 94 VfL Hochdorf 946 S 11,33 - 3,46 - o.g.V. - 24,50 14. Papadopoulos, Moritz 94 SV Unterjesingen 789 B 12,76 - 2,98 - o.g.V. - 26,50 25.05.2006 Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Brechlin, Andreas 93 TV Oberhaugstett 1.726 G 10,70 - 4,85 - 1,44 - 41,00 2. Ferrenbach, Kilian 93 LG Enz 72 1.651 G 10,65 - 4,67 - 1,32 - 41,50 3. 31865 Wurster, Timo 93 Spvgg Holzgerlingen 1.624 G 10,53 - 4,45 - 1,32 - 39,00 4. 32321 Geiger, Johannes 93 SV Böblingen 1.602 G 10,94 - 4,55 - 1,28 - 44,00 5. 33438 Rinderknecht, Sebastian 93 Spvgg Holzgerlingen 1.509 G 11,03 - 4,31 - 1,20 - 41,50 6. 33118 Siegle, Max 93 LG Staufen 1.499 G 10,81 - 4,08 - 1,20 - 40,50 7. 31866 Ruiz-Martin, Luca Marcel 93 Spvgg Holzgerlingen 1.480 G 11,08 - 4,07 - 1,32 - 32,00 8. Kappler, Julian 93 LG Calw 1.474 G 11,46 - 4,08 - 1,24 - 42,50 9. Neumair, Maximilian 93 TSV Haiterbach 1.449 G 11,42 - 4,24 - 1,16 - 42,50 10. Fischinger, Bastian 93 TV Oberhaugstett 1.444 G 11,43 - 4,24 - 1,24 - 35,00 11. 31861 Gmoser, Timo 93 Spvgg Holzgerlingen 1.435 G 11,04 - 4,00 - 1,16 - 39,00 12. Schwindhammer, Pascal 93 TV Oberhaugstett 1.378 G 11,62 - 3,70 - 1,24 - 36,50 13. 32304 Mutz, Daniel 93 VfL Nagold 1.363 G 11,74 - 3,75 - 1,24 - 35,00 14. Bauschert, Lukas 93 LAZ Salamander 1.301 G 12,57 - 3,98 - 1,20 - 34,50 15. 33408 Seydt, Fabian 93 VfL Ostelsheim 1.261 S 11,74 - 3,66 - 1,16 - 28,50 16. 32303 Ott, Jonas 93 VfL Nagold 1.186 S 11,63 - 3,59 - 1,08 - 25,00 Malucha, Tobias 93 VfL Sindelfingen 0 n.a. - 4,15 - 1,20 - 28,50 25.05.2006 Schüler B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. WÜ Spvgg Holzgerlingen 7.443 31865 Wurster, Timo 93 1.624 33438 Rinderknecht, Sebastian 93 1.509 31866 Ruiz-Martin, Luca Marcel 93 1.480 31861 Gmoser, Timo 93 1.435 33439 Korn, Valentin 94 1.395

Anfang

Schüler C 3-Kampf

25.05.2006 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Ferrenbach, Raphael 96 LG Enz 72 1.135 G 7,58 - 4,19 - 40,00 2. Kamateh, Kevin 96 VfL Nagold 1.023 G 7,97 - 3,72 - 38,50 3. Göbl, Konstantin 96 VfL Ostelsheim 936 G 8,13 - 3,36 - 35,00 4. Schnabel, Tommy 96 SB Asperg 925 G 8,26 - 3,61 - 31,50 5. Böttinger, Jakob 96 VfL Ostelsheim 905 G 8,54 - 3,28 - 38,00 6. Wiesner, Lukas 96 VfL Sindelfingen 892 G 8,50 - 3,38 - 34,00 7. Kowalski, Elias 96 TSV Freudenstadt 867 G 8,60 - 3,20 - 35,00 8. Jauß, Felix 96 LG Calw 865 G 8,59 - 3,40 - 31,50 9. Kirchherr, Kevin 96 LG Calw 847 G 8,46 - 3,28 - 29,50 10. Kümmerle, Johannes 96 SV Unterjesingen 808 G 8,69 - 3,03 - 31,50 11. Miller, Steve 96 VfL Hochdorf 785 G 8,86 - 3,30 - 26,50 12. Mielke, Vincent 96 LG Enz 72 771 G 8,71 - 3,15 - 25,50 13. Zvonar, Benjamin 96 VfL Nagold 764 G 9,07 - 3,08 - 29,50 14. Jandl, Kevin 96 LG Enz 72 755 G 9,01 - 3,25 - 25,50 15. Müller, Alexander 96 VfL Hochdorf 744 S 8,10 - 2,98 - 18,50 16. Hauck, Fabia 96 TSV Haiterbach 734 S 8,95 - 2,87 - 28,00 17. Musch, Andreas 96 VfL Hochdorf 719 S 8,93 - 3,08 - 23,00 17. Gäbler, Dominik 96 VfL Nagold 719 S 8,86 - 2,80 - 26,50 19. Wagner, Erik 96 LG Enz 72 467 B 9,44 - 2,28 - 14,00 20. Henne, Philipp 96 LG Calw 458 B 10,33 - 2,32 - 18,50 25.05.2006 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Nolte, Johannes 95 SB Asperg 1.203 G 7,44 - 4,15 - 48,00 2. Patzer, Philip 95 LG Calw 1.193 G 7,87 - 4,30 - 52,00 3. Marques, Gerome 95 LG Calw 1.042 G 8,05 - 3,84 - 40,50 4. Bauer, Jochen 95 SB Asperg 1.038 G 8,16 - 3,84 - 41,50 5. Czarnecki, Andreas 95 SV Sulz am Eck 1.024 G 8,00 - 3,51 - 42,50 6. Beggers, Adrian 95 SV Unterjesingen 992 G 8,04 - 4,05 - 30,50 7. Hamadi, Adnan 95 SB Asperg 962 G 8,52 - 3,35 - 44,50 8. Drechsel, Lars 95 VfL Sindelfingen 949 G 8,53 - 3,63 - 38,00 8. Burkhardt, Marcel 95 VfL Hochdorf 949 G 8,06 - 3,37 - 35,50 10. Sommer, Jan-Lucas 95 VfL Hochdorf 934 G 7,85 - 3,81 - 24,50 11. Dotzauer, Pascal 95 LG Calw 932 G 8,09 - 3,36 - 34,00 12. Hermann, Tim 95 VfL Ostelsheim 928 G 8,29 - 3,74 - 30,50 13. Domann, Lukas 95 VfL Nagold 896 G 8,49 - 3,47 - 33,00 13. Schmehlik, Maximilian 95 SV Sulz am Eck 896 G 8,52 - 3,43 - 34,00 15. Hartmann, Heiko 95 TV Oberhaugstett 895 G 8,38 - 3,71 - 28,00 16. Ringkowski, Matthias 95 LG Calw 861 G 8,49 - 3,78 - 24,50 17. Fleck, Martin 95 TV Oberhaugstett 825 G 8,71 - 3,08 - 33,00 18. Boudjellali, Azzedine 95 SB Asperg 800 G 8,57 - 3,13 - 27,50 19. Schechinger, Tobias 95 SV Sulz am Eck 768 S 9,17 - 3,06 - 31,50 20. Pross, Manuel 95 SV Sulz am Eck 767 S 9,34 - 3,07 - 33,00 21. Fritz, Jonathan 95 SV Sulz am Eck 742 S 9,02 - 2,91 - 29,00 22. Mittmann, Patrick 95 SV Sulz am Eck 686 S 9,65 - 2,74 - 31,50 23. Born, Sebastian 95 TV Oberhaugstett 677 S 9,95 - 2,48 - 38,00 25.05.2006 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ SB Asperg 4.928 Nolte, Johannes 95 1.203 Bauer, Jochen 95 1.038 Hamadi, Adnan 95 962 Schnabel, Tommy 96 925 Boudjellali, Azzedine 95 800 2. WÜ LG Calw 4.893 Patzer, Philip 95 1.193 Marques, Gerome 95 1.042 Dotzauer, Pascal 95 932 Jauß, Felix 96 865 Ringkowski, Matthias 95 861 3. WÜ SV Sulz am Eck 4.197 Czarnecki, Andreas 95 1.024 Schmehlik, Maximilian 95 896 Schechinger, Tobias 95 768 Pross, Manuel 95 767 Fritz, Jonathan 95 742 4. WÜ VfL Hochdorf 4.131 Burkhardt, Marcel 95 949 Sommer, Jan-Lucas 95 934 Miller, Steve 96 785 Müller, Alexander 96 744 Musch, Andreas 96 719

Anfang

Schüler D 3-Kampf

25.05.2006 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Voellmer, Marcel 98 VfL Ostelsheim 865 G 8,43 - 3,30 - 31,00 2. Waidelich, Frank 98 TV Oberhaugstett 789 G 8,72 - 3,13 - 28,00 3. Heugel, Jakob 98 SV Sulz am Eck 784 G 8,67 - 3,05 - 28,00 4. Schmid, Cedric 98 VfL Ostelsheim 727 G 8,60 - 2,91 - 23,00 5. Kiltau, Maximilian 98 LG Enz 72 720 G 9,08 - 2,86 - 28,00 6. Widmann-Rau, Kai 98 VfL Ostelsheim 686 G 9,57 - 2,84 - 29,00 7. Graebler, Samuel 98 SV Unterjesingen 637 G 9,42 - 2,97 - 20,50 8. Spahiu, Ardi 98 TSV Eltingen 612 G 9,23 - 2,70 - 20,00 9. Kleinert, Robin 98 VfL Ostelsheim 590 S 9,36 - 2,67 - 19,50 10. Schröder, Pascal 98 TSV Eltingen 561 S 9,60 - 2,63 - 19,00 11. Schwarzer, David 98 SV Unterjesingen 559 S 9,97 - 2,57 - 22,50 12. Wagner, Jan 99 LG Enz 72 554 S 9,19 - 2,65 - 15,00 13. Cesaro, Joshua 98 LG Enz 72 553 S 9,30 - 2,52 - 17,50 14. Knabe, Christopher 98 TSV Eltingen 548 S 9,77 - 2,70 - 18,00 15. Müller, Joel 98 VfL Nagold 541 S 9,38 - 3,00 - 11,50 16. Schütz, Fabian 98 VfL Stammheim 534 S 9,32 - 2,63 - 14,50 17. Manca, Justin 98 TSV Eltingen 532 S 9,36 - 2,73 - 13,50 18. Neumann, Tim 98 VfL Stammheim 504 S 9,27 - 2,71 - 11,00 19. Rentschler, Jan 98 LG Enz 72 481 S 10,32 - 2,21 - 22,50 20. Brink, Maximilian 98 SpVgg Mönsheim 475 S 9,65 - 2,33 - 15,50 21. Krull, Felix 99 VfL Ostelsheim 466 S 9,96 - 2,20 - 18,50 22. Extra, Felix 98 LG Enz 72 463 S 10,03 - 2,60 - 13,50 23. Jandl, Robin 98 LG Enz 72 456 S 10,23 - 2,44 - 16,00 23. Ziegler, Vangeli 99 TSV Eltingen 456 S 9,85 - 2,34 - 15,00 25. Dürr, Ruben 99 LG Enz 72 445 S 9,78 - 2,44 - 12,50 26. Gäbler, Hendrik 98 VfL Nagold 441 S 10,44 - 2,57 - 14,50 27. Simoneit, Mark 98 VfL Stammheim 437 S 10,69 - 2,17 - 21,00 28. Beuter, Nicolas 99 VfL Ostelsheim 428 S 9,96 - 2,25 - 14,50 29. Keppler, Max 99 VfL Ostelsheim 420 S 10,14 - 1,93 - 19,50 30. Gerlach, Hannes 99 VfL Ostelsheim 410 S 10,04 - 2,13 - 15,00 31. Schweizer, Julian 98 VfL Ostelsheim 399 B 9,92 - 2,48 - 09,50 32. Karst, Leandro 99 LG Enz 72 393 B 9,77 - 2,36 - 09,50 33. Lürßen, Marc-Andre 99 TV Oberhaugstett 385 B 10,13 - 2,38 - 10,50 34. Junker, Jannek 99 TV Oberhaugstett 380 B 9,91 - 2,08 - 12,50 35. Gall, Jan-Philipp 99 VfL Ostelsheim 363 B 10,60 - 2,23 - 13,00 36. Hanisch, Marc 00 VfL Ostelsheim 351 B 10,92 - 2,24 - 13,50 37. Widmann-Rau, Marc 00 VfL Ostelsheim 260 B 11,29 - 2,05 - 10,50 38. Kleinert, Jonas 00 VfL Ostelsheim 225 11,92 - 1,96 - 11,50 39. Voellmer, Lennart 01 VfL Ostelsheim 214 11,09 - 1,67 - 11,00 40. Hall, Markus 99 VfL Ostelsheim 137 12,05 - 1,49 - 11,50 41. Schmidt, Pascal 00 VfL Ostelsheim 120 11,56 - 1,55 - 04,50 42. Schmidthäußler, Fabian 00 VfL Ostelsheim 24 15,41 - 1,44 - 08,00 25.05.2006 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Fischer, Felix 97 SV Nufringen 962 G 8,25 - 3,78 - 33,50 2. Urbaniak, Nils 97 TG Böhmenkirch 930 G 8,51 - 3,74 - 33,50 3. Grolig, Hannes 97 SV Böblingen 847 G 8,67 - 3,35 - 31,00 4. Pflästerer, Luca 97 VfL Nagold 846 G 8,76 - 3,45 - 30,50 5. Schrade, Adrian 97 SV Nufringen 838 G 8,54 - 3,51 - 26,00 6. Ehret, Yannick 97 VfL Nagold 826 G 8,93 - 3,28 - 32,50 7. Rottenburger, Tobias 97 TSV Haiterbach 758 G 8,74 - 3,33 - 22,00 8. Koehler, Konstantin 97 VfL Stammheim 691 S 8,96 - 3,16 - 19,50 9. Arndt, Domenik 97 VfL Nagold 679 S 9,33 - 2,62 - 29,50 10. Strach, Nico 97 SV Sulz am Eck 639 S 9,28 - 2,93 - 20,00 11. Fauser, Fabian 97 VfL Stammheim 622 S 9,99 - 2,79 - 26,00 12. Ganzhorn, Christof 97 LG Enz 72 559 S 9,50 - 2,88 - 15,00 13. Kappler, Jannik 97 VfL Ostelsheim 550 S 9,86 - 2,52 - 21,50 14. Beckmann, Sascha 97 VfL Stammheim 503 S 10,09 - 2,63 - 17,00 15. Hall, Christian 97 VfL Ostelsheim 497 S 9,69 - 2,38 - 17,00 Schubach, Felix 97 TV Oberhaugstett 0 9,00 - n.a. - 23,00 25.05.2006 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ VfL Ostelsheim I 3.418 Voellmer, Marcel 98 865 Schmid, Cedric 98 727 Widmann-Rau, Kai 98 686 Kleinert, Robin 98 590 Kappler, Jannik 97 550 2. WÜ VfL Nagold 3.333 Pflästerer, Luca 97 846 Ehret, Yannick 97 826 Arndt, Domenik 97 679 Müller, Joel 98 541 Gäbler, Hendrik 98 441 3. WÜ LG Enz 72 2.867 Kiltau, Maximilian 98 720 Ganzhorn, Christof 97 559 Wagner, Jan 99 554 Cesaro, Joshua 98 553 Rentschler, Jan 98 481 4. WÜ VfL Stammheim 2.854 Koehler, Konstantin 97 691 Fauser, Fabian 97 622 Schütz, Fabian 98 534 Neumann, Tim 98 504 Beckmann, Sascha 97 503 5. WÜ TSV Eltingen 2.709 Spahiu, Ardi 98 612 Schröder, Pascal 98 561 Knabe, Christopher 98 548 Manca, Justin 98 532 Ziegler, Vangeli 99 456 6. WÜ VfL Ostelsheim II 2.221 Hall, Christian 97 497 Krull, Felix 99 466 Beuter, Nicolas 99 428 Keppler, Max 99 420 Gerlach, Hannes 99 410 7. WÜ VfL Ostelsheim III 1.598 Schweizer, Julian 98 399 Gall, Jan-Philipp 99 363 Hanisch, Marc 00 351 Widmann-Rau, Marc 00 260 Kleinert, Jonas 00 225

Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

25.05.2006 Schülerinnen A 4-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. 32293 Wanner, Susann 92 SV Böblingen 1.799 G 13,92 - 4,35 - 1,44 - 7,55 2. 30421 Schyma, Kathrin 92 LG Lauter 1.785 G 13,66 - 4,35 - 1,32 - 8,45 3. 30094 Reichert, Rebecca 92 VfL Nagold 1.760 G 13,63 - 4,03 - 1,44 - 7,05 4. Samesch, Salome 92 Spvgg Renningen 1.664 G 13,78 - 4,33 - 1,32 - 6,15 5. 30979 Leyh, Tanja 92 VfL Sindelfingen 1.662 G 14,19 - 4,26 - 1,24 - 8,06 6. 30980 Drechsel, Saskia 92 VfL Sindelfingen 1.650 G 14,52 - 4,46 - 1,32 - 6,68 7. Wanner, Tina 92 SV Böblingen 1.583 G 14,27 - 3,80 - 1,32 - 6,55 8. Kalmbach, Sarah 92 LG Calw 1.446 G 14,33 - 4,06 - 1,12 - 5,91 9. 33406 Nothacker, Nadine 92 VfL Ostelsheim 1.383 G 15,99 - 3,57 - 1,28 - 5,95 10. 30087 Schaible, Jasmin 92 VfL Nagold 1.375 G 15,12 - 3,40 - 1,24 - 5,67 11. 33405 Schnaars, Julia 92 VfL Ostelsheim 1.264 S 15,50 - 3,43 - 1,16 - 5,00 25.05.2006 Schülerinnen A 4-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. 29437 Lindemann, Annika 91 VfL Sindelfingen 1.831 G 13,49 - 4,70 - 1,40 - 7,20 2. 28910 Neumair, Veronika 91 VfL Hochdorf 1.822 G 13,96 - 4,34 - 1,44 - 8,19 3. Ruiz-Martin, Lisa 91 Spvgg Holzgerlingen 1.770 G 13,43 - 4,31 - 1,32 - 7,81 4. 28681 Koch, Julia 91 LAZ Salamander 1.716 G 14,41 - 4,27 - 1,40 - 7,33 5. Kirschner, Lisa 91 TSV Waldenbuch 1.701 G 13,80 - 4,20 - 1,36 - 6,74 6. 28926 Roller, Katharina 91 VfL Nagold 1.695 G 14,19 - 4,20 - 1,32 - 7,77 7. 32603 Hablitzel, Sophia 91 VfL Sindelfingen 1.687 G 13,50 - 4,24 - 1,28 - 6,88 8. 29464 Schwenker, Therese 91 TV Oberhaugstett 1.649 G 14,45 - 4,21 - 1,20 - 8,96 9. Kurz, Lisa 91 TSV Haiterbach 1.645 G 14,73 - 4,15 - 1,36 - 7,12 10. 28679 Lippmann, Katharina 91 LAZ Salamander 1.557 G 15,00 - 4,16 - 1,24 - 7,28 28680 Bezler, Ann-Katrin 91 LAZ Salamander 0 13,73 - 4,31 - n.a. - 7,03

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

25.05.2006 Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Helber, Pauline 94 TSV Haiterbach 1.793 G 10,69 - 4,62 - 1,36 - 31,50 2. Härter, Maja 94 LG Enz 72 1.683 G 11,08 - 4,00 - 1,24 - 39,50 3. Leibelt, Eva 94 LG Enz 72 1.656 G 11,32 - 4,04 - 1,28 - 35,50 4. Schrade, Vannessa 94 SV Nufringen 1.620 G 11,38 - 4,05 - 1,24 - 35,00 5. Winkscha, Tamara 94 VfL Ostelsheim 1.597 G 11,59 - 4,05 - 1,36 - 27,00 6. Belke, Lisa 94 Spvgg Renningen 1.596 G 11,13 - 4,12 - 1,24 - 29,50 7. Eisinger, Saskia 94 LG Staufen 1.580 G 11,21 - 4,06 - 1,12 - 37,50 8. 29897 Häfke, Sonja 94 TV Sulz 1.578 G 11,37 - 4,00 - 1,20 - 34,00 9. 33466 Häußermann, Mayline 94 TV Sulz 1.518 G 11,59 - 3,95 - 1,20 - 30,50 10. Hatzl, Franziska 94 TSV Dagersheim 1.503 G 11,18 - 4,02 - 1,20 - 25,00 11. Schwab, Julia 94 SV Nufringen 1.487 G 11,74 - 3,74 - 1,24 - 28,50 12. Mayer, Anna 94 Spvgg Renningen 1.452 G 11,83 - 3,65 - 1,12 - 35,00 13. Beuerle, Silke 94 VfL Ostelsheim 1.449 G 11,69 - 3,87 - 1,08 - 33,50 14. Wemmer, Carolyn 94 LG Glems 1.417 G 11,52 - 3,75 - 1,20 - 23,00 15. Siegle, Lisa 94 LG Staufen 1.403 G 11,88 - 3,56 - 1,20 - 26,50 16. Schwikowski, Monique 94 TSV Haiterbach 1.363 G 11,36 - 3,59 - 1,08 - 26,00 17. Klein, Franziska 94 SV Nufringen 1.273 G 12,59 - 3,48 - 1,08 - 28,00 18. Rottenburger, Carolin 94 TSV Haiterbach 1.151 S 11,76 - 3,35 - 1,08 - 14,50 19. Eberhard, Julia 94 VfL Ostelsheim 1.146 S 10,61 - 3,52 - o.g.V. - 22,00 25.05.2006 Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. 30428 Benz, Julia 93 LG Lauter 1.928 G 10,96 - 4,64 - 1,40 - 46,00 2. Fitus, Carolin 93 TSV Dagersheim 1.689 G 10,83 - 4,24 - 1,36 - 27,00 3. Gall, Elena 93 LG Enz 72 1.684 G 11,37 - 4,27 - 1,32 - 33,50 4. Clauß, Franziska 93 TV Oberhaugstett 1.661 G 10,69 - 4,57 - 1,28 - 24,50 5. Mehlhorn, Lisa 93 TV Oberhaugstett 1.634 G 10,71 - 4,26 - 1,16 - 33,00 6. 32292 Scheiner, Lisa 93 SV Böblingen 1.617 G 10,91 - 4,17 - 1,24 - 29,00 7. 33000 Blum, Carolin 93 VfL Hochdorf 1.547 G 11,49 - 4,03 - 1,28 - 26,50 8. Nolte, Cathrin 93 SB Asperg 1.540 G 11,54 - 3,83 - 1,24 - 31,00 9. Felsen, Anja 93 Spvgg Renningen 1.533 G 11,39 - 4,24 - 1,20 - 27,00 10. 33467 Ebner, Désiree 93 TV Sulz 1.525 G 11,52 - 3,85 - 1,32 - 24,50 11. Helmle, Eva 93 TSV Dagersheim 1.517 G 11,22 - 3,99 - 1,12 - 32,00 12. 31465 Neumaier, Kathrin 93 TV Sulz 1.497 G 11,22 - 4,08 - 1,12 - 29,00 13. 32308 Sindlinger, Carina 93 VfL Nagold 1.496 G 12,02 - 3,79 - 1,28 - 28,50 14. 25235 Wussler, Patricia 93 VfL Hochdorf 1.480 G 11,59 - 3,95 - 1,16 - 29,50 15. Dima, Ioanna 93 Spvgg Holzgerlingen 1.453 G 11,70 - 3,58 - 1,24 - 27,00 16. Wössner, Annika 93 TV Sulz 1.432 G 11,60 - 3,86 - 1,24 - 21,50 17. 33411 Koppenhöfer, Katharina 93 VfL Ostelsheim 1.422 G 11,84 - 4,13 - 1,16 - 24,00 18. Bernau, Leonie 93 TSV Haiterbach 1.421 G 11,14 - 3,59 - 1,16 - 24,50 19. 33403 Nothacker, Nicole 93 VfL Ostelsheim 1.400 G 11,54 - 3,90 - 1,16 - 22,50 20. 33412 Weik, Carina 93 VfL Ostelsheim 1.393 G 11,82 - 3,78 - 1,12 - 27,50 21. Wanner, Laura 93 TSV Dagersheim 1.354 G 12,00 - 3,70 - 1,20 - 21,50 22. Küpeli, Tugba 93 VfL Nagold 1.348 G 11,48 - 3,52 - 1,20 - 19,50 23. Vandieken, Skrolan 93 TSV Haiterbach 1.237 S 13,00 - 3,05 - 1,16 - 27,50 24. Hrubesch, Annika 93 LG Enz 72 970 B 12,17 - 3,68 - aufg. - 17,50 25.05.2006 Schülerinnen B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. WÜ TV Sulz 7.550 29897 Häfke, Sonja 94 1.578 33467 Ebner, Désiree 93 1.525 33466 Häußermann, Mayline 94 1.518 31465 Neumaier, Kathrin 93 1.497 Wössner, Annika 93 1.432 2. WÜ VfL Ostelsheim 7.261 Winkscha, Tamara 94 1.597 Beuerle, Silke 94 1.449 33411 Koppenhöfer, Katharina 93 1.422 33403 Nothacker, Nicole 93 1.400 33412 Weik, Carina 93 1.393 3. WÜ TSV Haiterbach 6.965 Helber, Pauline 94 1.793 Bernau, Leonie 93 1.421 Schwikowski, Monique 94 1.363 Vandieken, Skrolan 93 1.237 Rottenburger, Carolin 94 1.151

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

25.05.2006 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Stiebeling, Katja 96 SV Nufringen 1.182 G 8,12 - 3,65 - 31,50 2. Scherer, Caroline 96 VfL Nagold 1.149 G 8,33 - 3,78 - 29,00 3. Krug, Theresa 96 TV Bad Schussenried 1.114 G 8,03 - 3,67 - 24,00 4. Stier, Lea 96 SV Sulz am Eck 1.102 G 8,11 - 3,26 - 28,50 5. 30271 Wittenberg, Elisa 96 SV Unterjesingen 1.020 G 8,43 - 3,38 - 23,00 6. Fischinger, Mara 96 TV Oberhaugstett 956 G 8,56 - 3,48 - 18,00 6. Pons Rubio, Ann-Katrin 96 VfL Ostelsheim 956 G 8,78 - 2,92 - 26,00 8. Schlüter, Pia 96 TSV Eltingen 950 G 8,35 - 3,12 - 19,50 9. Mittmann, Nicole 96 SV Sulz am Eck 930 G 8,65 - 3,01 - 21,50 10. Quendt, Sonja 96 VfL Nagold 910 G 8,75 - 3,28 - 18,00 11. Krämer, Anna 96 TV Bad Schussenried 892 G 8,58 - 3,22 - 16,00 12. Haizmann, Alexandra 96 VfL Hochdorf 873 G 9,11 - 3,16 - 19,00 13. Krull, Janika 96 VfL Ostelsheim 861 G 8,93 - 3,09 - 17,50 14. Hamadi, Rana 96 SB Asperg 828 G 9,09 - 2,87 - 18,50 15. Buzza, Giulia 96 VfL Ostelsheim 794 S 9,31 - 2,77 - 18,50 16. Nothacker, Sandra 96 LG Calw 776 S 8,96 - 2,81 - 14,50 17. Prislan, Anika 96 LG Calw 754 S 8,95 - 2,87 - 12,50 18. Roller, Johanna 96 LG Calw 742 S 9,42 - 2,86 - 14,50 19. Eisenbeis, Saskia 96 TV Oberhaugstett 695 S 9,87 - 2,50 - 17,50 20. Eberhard, Sophia 96 VfL Ostelsheim 628 S 10,29 - 2,23 - 18,00 25.05.2006 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Linke, Sara 95 TV Oberhaugstett 1.267 G 7,79 - 3,90 - 33,00 2. Tischner, Kim 95 SV Nufringen 1.241 G 7,74 - 4,19 - 26,50 3. Tell, Vanessa 95 SV Nufringen 1.166 G 8,05 - 3,70 - 28,50 4. Schaible, Kristin 95 VfL Nagold 1.156 G 8,61 - 3,74 - 33,00 5. Haug, Jenny 95 VfL Ostelsheim 1.155 G 8,28 - 3,78 - 29,00 6. Haider, Stefanie 95 LAZ Salamander 1.125 G 7,95 - 3,68 - 24,00 7. Knorr, Jasmin 95 TSV Haiterbach 1.116 G 8,22 - 3,55 - 27,50 8. Platz, Julia 95 TSV Haiterbach 1.055 G 8,07 - 3,84 - 18,00 9. Seyfried, Katharina 95 LG Enz 72 993 G 8,85 - 3,32 - 25,00 10. Steinberg, Cindy 95 LG Enz 72 976 G 8,75 - 3,29 - 23,00 11. Jacobs, Luisa 95 TV Oberhaugstett 961 G 8,52 - 3,44 - 18,50 12. Beuter, Patricia 95 VfL Ostelsheim 950 G 8,57 - 3,24 - 20,00 13. Jungwirth, Nina 95 SV Nufringen 949 G 8,65 - 3,20 - 21,00 14. Hochstrasser, Marina 95 VfL Nagold 933 G 8,66 - 3,28 - 19,00 15. Kalmbach, Laura 95 LG Calw 923 G 8,67 - 3,26 - 18,50 16. Boeckh, Katharina 95 VfL Ostelsheim 911 G 8,87 - 3,17 - 20,00 17. Joos, Sarah 95 TSV Haiterbach 910 G 8,79 - 3,20 - 19,00 18. Brodbeck, Johanna 95 SV Nufringen 862 S 8,84 - 3,08 - 17,00 19. Scheele, Laura 95 LG Enz 72 850 S 8,80 - 3,18 - 15,00 19. Böttinger, Ramona 95 LG Calw 850 S 9,11 - 2,90 - 20,00 21. Hose, Sandra 95 VfL Ostelsheim 822 S 8,84 - 2,80 - 17,00 22. Küpeli, Büsra 95 VfL Nagold 722 S 9,38 - 2,38 - 18,00 23. Faas, Laura 95 LG Enz 72 693 S 9,53 - 2,80 - 12,50 24. Wolf, Melanie 95 VfL Ostelsheim 674 S 9,32 - 2,66 - 11,50 25. Ringat, Rebecca 95 VfL Ostelsheim 601 S 10,04 - 2,31 - 14,00 26. Drechsler, Angela 95 TV Oberhaugstett 532 B 9,41 - o.g.V. - 20,00 25.05.2006 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ SV Nufringen 5.400 Tischner, Kim 95 1.241 Stiebeling, Katja 96 1.182 Tell, Vanessa 95 1.166 Jungwirth, Nina 95 949 Brodbeck, Johanna 95 862 2. WÜ VfL Nagold 4.870 Schaible, Kristin 95 1.156 Scherer, Caroline 96 1.149 Hochstrasser, Marina 95 933 Quendt, Sonja 96 910 Küpeli, Büsra 95 722 3. WÜ VfL Ostelsheim I 4.833 Haug, Jenny 95 1.155 Pons Rubio, Ann-Katrin 96 956 Beuter, Patricia 95 950 Boeckh, Katharina 95 911 Krull, Janika 96 861 4. WÜ TV Oberhaugstett 4.411 Linke, Sara 95 1.267 Jacobs, Luisa 95 961 Fischinger, Mara 96 956 Eisenbeis, Saskia 96 695 Drechsler, Angela 95 532 5. WÜ LG Calw 4.045 Kalmbach, Laura 95 923 Böttinger, Ramona 95 850 Nothacker, Sandra 96 776 Prislan, Anika 96 754 Roller, Johanna 96 742 6. WÜ VfL Ostelsheim II 3.519 Hose, Sandra 95 822 Buzza, Giulia 96 794 Wolf, Melanie 95 674 Eberhard, Sophia 96 628 Ringat, Rebecca 95 601

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

25.05.2006 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Seeger, Carolin 98 VfL Nagold 895 G 8,30 - 3,24 - 14,00 2. Hagel, Chantal 98 TV Oberhaugstett 868 G 9,05 - 2,61 - 24,50 3. Papadopoulos, Melina 98 SV Unterjesingen 758 G 8,99 - 3,05 - 11,50 4. Becker, Sina 98 VfL Ostelsheim 747 G 9,01 - 2,75 - 13,50 4. Mielke, Miriam 98 LG Enz 72 747 G 9,79 - 2,63 - 19,50 6. Horvath, Lisa 98 TSV Eltingen 744 G 9,05 - 2,70 - 14,00 7. Stier, Aileen 98 SV Sulz am Eck 712 G 10,01 - 2,51 - 19,50 8. Bäuerle, Selina 99 VfL Stammheim 692 G 9,05 - 2,86 - 09,50 9. Bauer, Jule 98 SB Asperg 684 G 9,32 - 2,73 - 11,50 10. Mehlhorn, Hannah 98 TV Oberhaugstett 675 G 9,72 - 2,43 - 16,00 11. Knabe, Natalie 98 TSV Eltingen 669 G 9,30 - 2,51 - 12,50 12. Lengger, Laura 98 SV Nufringen 588 G 9,55 - 2,23 - 11,50 13. Mittmann, Sabrina 98 SV Sulz am Eck 581 G 9,67 - 2,10 - 13,00 14. Schenk, Leonie 98 TV Oberhaugstett 576 G 9,55 - 2,44 - 09,00 15. Demel, Julia 98 VfL Ostelsheim 554 G 10,01 - 2,35 - 10,50 16. Börries, Friederike 98 VfL Nagold 550 G 9,67 - 2,46 - 08,00 17. Dubois, Helen 98 VfL Nagold 548 S 10,23 - 2,42 - 10,50 17. Dubois, Olivia 98 VfL Nagold 548 S 10,21 - 2,41 - 10,50 19. Kopp, Toni 99 SpVgg Mönsheim 539 S 10,40 - 2,44 - 10,50 20. Quendt, Annika 99 VfL Nagold 530 S 9,85 - 2,36 - 08,50 20. Linder, Nina 99 VfL Nagold 530 S 10,54 - 2,28 - 12,00 22. Schnabel, Katja 98 SB Asperg 527 S 10,66 - 2,17 - 13,50 22. Gehring, Giulina 98 VfL Ostelsheim 527 S 10,31 - 2,38 - 10,00 24. Schechinger, Jasmin 98 SV Sulz am Eck 508 S 9,68 - 1,78 - 12,00 25. Czarnecki, Maren 99 SV Sulz am Eck 502 S 10,15 - 2,05 - 11,00 26. Scherer, Sally 98 VfL Nagold 499 S 10,47 - 2,33 - 09,50 27. Danckert, Lara 99 TSV Eltingen 486 S 10,41 - 2,22 - 09,50 28. Ringat, Julia 01 VfL Ostelsheim 482 S 10,32 - 2,22 - 09,00 29. Lengger, Louisa 98 SV Nufringen 474 S 10,04 - 1,94 - 10,00 30. Deyhle, Anja 98 VfL Ostelsheim 469 S 10,75 - 2,05 - 11,50 31. Fauser, Miriam 00 VfL Stammheim 452 S 10,91 - 2,06 - 11,00 32. Haug, Jacqueline 00 VfL Ostelsheim 415 S 10,50 - 1,95 - 08,50 33. Hofmann, Lisa 99 VfL Ostelsheim 404 S 10,62 - 1,88 - 09,00 34. Nestler, Alessia 99 VfL Ostelsheim 401 S 10,76 - 2,22 - 06,50 35. Schick, Jana 99 VfL Ostelsheim 397 B 10,27 - 1,71 - 09,00 36. Göbl, Leonie 00 VfL Ostelsheim 316 B 11,77 - 1,95 - 07,50 37. Platanos, Daphné 98 VfL Nagold 298 11,29 - 1,63 - 08,00 38. Röhrborn, Milena 99 VfL Ostelsheim 288 11,92 - 1,72 - 08,50 39. Knuplesch, Sarah 99 VfL Nagold 269 11,21 - 1,51 - 07,50 40. Anders, Leonie 99 VfL Ostelsheim 268 12,04 - 1,81 - 07,00 41. Majer, Anna-Lena 99 VfL Ostelsheim 250 11,47 - 1,67 - 06,00 42. Schweizer, Ina 00 VfL Ostelsheim 227 11,95 - 1,75 - 05,50 43. Schmid, Linda 00 VfL Ostelsheim 193 12,01 - 1,72 - 04,50 44. Gehring, Michelle 99 VfL Ostelsheim 127 13,08 - 1,34 - 07,00 45. Schweizer, Laura 00 VfL Ostelsheim 78 12,99 - o.g.V. - 06,00 46. Keppler, Sarah 01 VfL Ostelsheim 0 aufg. - o.g.V. - 04,00 25.05.2006 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Groß, Celine 97 SV Nufringen 1.031 G 8,40 - 3,48 - 22,50 2. Diesch, Sarah 97 TV Bad Schussenried 946 G 8,69 - 3,30 - 20,00 2. Urbaniak, Franziska 97 TG Böhmenkirch 946 G 8,96 - 3,18 - 23,50 4. Dehlwes, Sarina 97 TSV Eltingen 933 G 8,82 - 3,40 - 19,00 5. Haaf, Arianne 97 TSV Eltingen 907 G 8,54 - 3,05 - 18,50 6. Böttinger, Johanna 97 VfL Ostelsheim 902 G 8,81 - 2,88 - 22,00 7. Sijaric, Elvedina 97 TV Bad Schussenried 898 G 8,80 - 2,85 - 22,00 8. Linke, Nina 97 TV Oberhaugstett 883 G 8,90 - 3,08 - 19,00 9. Hadergjonaj, Arnisa 97 TSV Eltingen 870 G 8,89 - 3,08 - 18,00 10. Claus, Annalena 97 TV Oberhaugstett 863 G 8,57 - 3,28 - 13,50 11. Veitinger, Janina 97 VfL Nagold 858 G 8,71 - 3,06 - 16,00 12. Honigmann, Sandra 97 TV Oberhaugstett 857 G 8,47 - 3,16 - 13,50 12. Lengger, Sophie 97 SV Nufringen 857 G 8,45 - 2,82 - 16,50 14. Edelmann, Lena 97 TSV Eltingen 845 G 8,64 - 2,92 - 16,00 15. Neumair, Magdalena 97 TSV Haiterbach 833 G 9,58 - 2,76 - 23,50 16. Hesselmaier, Jasmin 97 VfL Ostelsheim 810 G 9,41 - 2,94 - 18,50 17. Hummel, Carolin 97 LG Enz 72 799 G 9,56 - 2,68 - 21,50 18. Stoll, Sophie 97 TV Oberhaugstett 780 G 8,94 - 2,73 - 15,50 19. Gohl, Celin 97 LG Enz 72 751 G 9,21 - 2,80 - 14,50 20. Riethof, Jasmin 97 TSV Eltingen 736 G 9,35 - 3,00 - 12,50 21. Kraiß, Amy 97 TSV Eltingen 734 G 9,45 - 2,78 - 15,00 22. Henn, Franziska 97 SV Nufringen 733 G 9,38 - 2,73 - 15,00 23. Kühne, Stephanie 97 TSV Eltingen 719 G 9,67 - 2,65 - 16,50 24. Reutter, Rebecca 97 VfL Ostelsheim 697 G 9,20 - 2,75 - 11,50 25. Sindlinger, Annika 97 VfL Nagold 673 G 9,35 - 2,51 - 13,00 26. Ayed, Nadine 97 TSV Haiterbach 629 S 10,15 - 2,76 - 12,00 27. Kopp, Lotte 97 SpVgg Mönsheim 612 S 9,63 - 2,54 - 10,50 28. Patzer, Madita 97 LG Calw 578 S 9,87 - 2,28 - 12,00 29. Srikanthan, Rakshana 97 TSV Eltingen 561 S 10,12 - 2,40 - 11,00 30. Vogel, Marie 97 SV Nufringen 534 S 10,23 - 2,39 - 10,00 25.05.2006 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ TSV Eltingen I 4.299 Dehlwes, Sarina 97 933 Haaf, Arianne 97 907 Hadergjonaj, Arnisa 97 870 Edelmann, Lena 97 845 Horvath, Lisa 98 744 2. WÜ TV Oberhaugstett 4.251 Linke, Nina 97 883 Hagel, Chantal 98 868 Claus, Annalena 97 863 Honigmann, Sandra 97 857 Stoll, Sophie 97 780 3. WÜ SV Nufringen 3.743 Groß, Celine 97 1.031 Lengger, Sophie 97 857 Henn, Franziska 97 733 Lengger, Laura 98 588 Vogel, Marie 97 534 4. WÜ VfL Ostelsheim I 3.710 Böttinger, Johanna 97 902 Hesselmaier, Jasmin 97 810 Becker, Sina 98 747 Reutter, Rebecca 97 697 Demel, Julia 98 554 5. WÜ VfL Nagold I 3.524 Seeger, Carolin 98 895 Veitinger, Janina 97 858 Sindlinger, Annika 97 673 Börries, Friederike 98 550 Dubois, Helen 98 548 6. WÜ TSV Eltingen II 3.419 Riethof, Jasmin 97 736 Kraiß, Amy 97 734 Kühne, Stephanie 97 719 Knabe, Natalie 98 669 Srikanthan, Rakshana 97 561 7. WÜ VfL Nagold II 2.405 Dubois, Olivia 98 548 Linder, Nina 99 530 Quendt, Annika 99 530 Scherer, Sally 98 499 Platanos, Daphné 98 298 8. WÜ VfL Ostelsheim II 2.297 Gehring, Giulina 98 527 Ringat, Julia 01 482 Deyhle, Anja 98 469 Haug, Jacqueline 00 415 Hofmann, Lisa 99 404 9. WÜ VfL Ostelsheim III 1.670 Nestler, Alessia 99 401 Schick, Jana 99 397 Göbl, Leonie 00 316 Röhrborn, Milena 99 288 Anders, Leonie 99 268 10. WÜ VfL Ostelsheim IV 875 Majer, Anna-Lena 99 250 Schweizer, Ina 00 227 Schmid, Linda 00 193 Gehring, Michelle 99 127 Schweizer, Laura 00 78

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ VfL Ostelsheim            ¦ Datum : 25.05.2006         
     Bericht     ¦ Joachim Lange             ¦ Ort   : Ostelsheim         
                 ¦ Rankstrasse 9             ¦ Kreis : Calw               
  Veranst.-Nr.   ¦ 75395 Ostelsheim          ¦ Bezirk: Nagold             
                 ¦ Tel.: 0711/1832709        ¦ Land  : Wü                 
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: LO Schüler MK                                          
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : VFL Ostelsheim                                         
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : 120m Kunst-bahn + Kleinsp                              
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Imhoff       SC 2000     ¦A. Vereine        ¦     29    ¦     28    ¦ 97¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   24¦     ¦   19¦     ¦ 79¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   25¦     ¦   22¦ 88¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   32¦     ¦   31¦     ¦ 97¦
              Küchenwaage ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   43¦     ¦   43¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   46¦     ¦   43¦     ¦ 93¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   48¦     ¦   46¦ 96¦
                          ¦ Schüler D        ¦   56¦     ¦   52¦     ¦ 93¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   77¦     ¦   68¦ 88¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦  158¦     ¦  145¦     ¦ 92¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  193¦     ¦  179¦ 93¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    351    ¦    324    ¦ 92¦
 COSA-LMK  Vers. 5.1      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      2                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦      8    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     24    Mitarb.    34   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   0711/1832709    Fax:                       
 Joachim Lange                                                            
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
 Joachim Lange                                                            
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
 fuer SpVgg Mönsheim habe ich keine Vereinsnummer gefunden, ich habe den  
 Verein mit Nr 1146 angelegt.                                             
 Beim Lauf Rückenwind, beim Wurf Gegenwind. Von einzelner Person wurde ma 
 ssiv gewünscht, die Ballanlage zu drehen, wurde nicht gemacht.           

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/