Stadt Schwäbisch Hall Internationale Sportjugendbegegnung 2006 am 19.05.2006 in Schwäbisch Hall - Schenkenseestadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                19.05.2006
    Endlauf                                 

  1. Trakis, Timo             1992 WGL Schwäbisch Hall                13,0 sec.  
  2. Döring, Christian        1992 WGL Schwäbisch Hall                13,4 sec.  
  2. Tayfun, Effetür          1992 Balikesir / Eskisehir              13,4 sec.  

  1000 m Schü A M14                               19.05.2006
    Endlauf                                 

  1. Tayfun, Effetür          1992 Balikesir / Eskisehir            3:28,5 min.  

  Hochsprung Schü A M14                           19.05.2006
    Entscheidung

  1. Comi, Dominik            1992 WGL Schwäbisch Hall                1,55 m     
  2. Schreier, Fabian         1992 WGL Schwäbisch Hall                1,50 m     

     130 135 140 145 150 155 158
     ---------------------------
  1. -   o   o   o   xo  xxo xxx                                          
  2. o   o   o   o   xxo xxx                                              

  Weitsprung Schü A M14                           19.05.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Döring, Christian        1992 WGL Schwäbisch Hall                4,43 m     
           x     4,43      x     4,09      x     4,28  

  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                      19.05.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Comi, Dominik            1992 WGL Schwäbisch Hall               12,66 m     
         9,55   11,85   12,66   12,14   12,44      x   
  2. Schreier, Fabian         1992 WGL Schwäbisch Hall                8,42 m     
         8,25    7,73    8,27    8,14    7,69    8,42  
  3. Döring, Christian        1992 WGL Schwäbisch Hall                6,60 m     
         5,93    6,60    6,39    6,51    6,56      x   
  4. Faik, Tekdur             1993 Balikesir / Eskisehir              5,22 m     
         4,57    4,37    5,22    4,71    4,70    4,80  

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                19.05.2006
    Endlauf                                 

  1. Waga, Bartomiey          1991 Zamosc´                            11,9 sec.  

  1000 m Schü A M15                               19.05.2006
    Endlauf                                 

  1. Wesokowski, Michal       1991 Zamosc´                          2:52,5 min.  
  2. Bader, Florian           1991 WGL Schwäbisch Hall              2:54,3 min.  
  3. Szopa, Barikomiey        1991 Zamosc´                          3:06,4 min.  

  Hochsprung Schü A M15                           19.05.2006
    Entscheidung

  1. Küstner, Sebastian       1991 WGL Schwäbisch Hall                1,50 m     
  2. Wesokowski, Michal       1991 Zamosc´                            1,30 m     

     120 125 130 135 140 145 150 155
     -------------------------------
  1. -   -   o   o   o   o   o   xxx                                      
  2. o   o   o   xxx                                                      

  Weitsprung Schü A M15                           19.05.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Waga, Bartomiey          1991 Zamosc´                            5,66 m     
         4,48    5,05    5,28    5,66    3,61      x   
  2. Küstner, Sebastian       1991 WGL Schwäbisch Hall                5,36 m     
         5,30    5,36    5,36      x     5,22      x   
  3. Szopa, Barikomiey        1991 Zamosc´                            5,02 m     
         4,92    5,02    4,96    5,01    4,88    4,92  

  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                      19.05.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Waga, Bartomiey          1991 Zamosc´                            9,38 m     
         9,38    8,54    9,28    9,22    9,14    9,29  
  2. Szopa, Barikomiey        1991 Zamosc´                            9,12 m     
         7,87      x     9,12    8,34    8,32    8,90  
  3. Bubikek, Krzysziof       1991 Zamosc´                            8,55 m     
         8,28    7,28    8,55    8,29    8,33    8,51  

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                19.05.2006
    Endlauf                                 

  1. Cakuch, Agnieszka        1992 Zamosc´                            13,3 sec.  
  1. Rak, Magda               1992 Zamosc´                            13,3 sec.  
  3. Pietruch, Agnieszka      1992 Zamosc´                            13,8 sec.  
  4. Mervfz, Aydar            1993 Balikesir / Eskisehir              16,3 sec.  

  800 m Schi A W14                                19.05.2006
    Endlauf                                 

  1. Bandtel, Kira            1992 WGL Schwäbisch Hall              2:37,4 min.  
  2. Kawala, Sandra           1992 Zamosc´                          2:43,4 min.  

  Hochsprung Schi A W14                           19.05.2006
    Entscheidung

  1. Py´s, Karolina           1993 Zamosc´                            1,43 m     

     120 125 130 135 140 143 146
     ---------------------------
  1. o   o   o   xxo xo  xxo xxx                                          

  Weitsprung Schi A W14                           19.05.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Rak, Magda               1992 Zamosc´                            4,63 m     
         4,44    4,38    4,06    4,41    4,58    4,63  
  2. Bandtel, Kira            1992 WGL Schwäbisch Hall                4,38 m     
           x     4,38    3,52      x     4,10    4,03  
  3. Kawala, Sandra           1992 Zamosc´                            4,22 m     
         4,11    3,87    4,22    3,92    3,71    3,24  
  4. Cakuch, Agnieszka        1992 Zamosc´                            4,21 m     
         4,21    4,16      x     4,00    3,78    3,90  
  5. Pietruch, Agnieszka      1992 Zamosc´                            4,14 m     
           x     4,14    3,16    3,08    3,68    4,03  

  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                      19.05.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Cakuch, Agnieszka        1992 Zamosc´                            8,02 m     
           x     7,05    8,02    7,97      x       x   
  2. Kawala, Sandra           1992 Zamosc´                            7,18 m     
         7,12    7,18    5,92    7,02    7,18      x   
  3. Rößler, Jacqueline       1993 WGL Schwäbisch Hall                7,14 m     
         7,14    6,60    7,07      x     6,72    7,07  

     Außer Wertung

     Reisacher, Sophie        1993 TSF Gschwend                       7,70 m     
         7,24    7,35    7,50    7,33    7,70    7,43  
     Jahn, Rahel              1992 TSF Gschwend                      10,19 m     
           x     7,95    8,18   10,13   10,11   10,19  

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                19.05.2006
    Endlauf                                 

  1. Maydan, Yustyna          1991 Zamosc´                            13,5 sec.  
  2. Wayss, Jana              1991 WGL Schwäbisch Hall                13,7 sec.  
  3. Zipperer, Maren          1991 WGL Schwäbisch Hall                13,9 sec.  
  4. Kunz, Katharina          1990 WGL Schwäbisch Hall                14,3 sec.  
  5. Meltem, Kuray            1991 Balikesir / Eskisehir              15,2 sec.  

  800 m Schi A W15                                19.05.2006
    Endlauf                                 

  1. Zuk, Zanna               1991 Zamosc´                          2:25,8 min.  
  2. Ogorek, Sylwia           1991 Zamosc´                          2:27,3 min.  
  3. Lupa, Agata              1991 Zamosc´                          2:44,3 min.  

  Hochsprung Schi A W15                           19.05.2006
    Entscheidung

  1. Beerlage, Astrid         1991 WGL Schwäbisch Hall                1,46 m     
  1. Kunz, Katharina          1990 WGL Schwäbisch Hall                1,46 m     

     130 135 140 143 146 149
     -----------------------
  1. o   -   o   -   o   xxx                                              
  1. o   o   o   o   o   xxx                                              

  Weitsprung Schi A W15                           19.05.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Zipperer, Maren          1991 WGL Schwäbisch Hall                4,28 m     
           x     4,28    4,16    3,94    4,00    4,23  
  2. Wayss, Jana              1991 WGL Schwäbisch Hall                4,27 m     
           x       x     4,13    4,10    4,27    4,24  
  3. Meltem, Kuray            1991 Balikesir / Eskisehir              4,14 m     
         3,78      x     3,65      x     3,13    4,14  
  4. Maydan, Yustyna          1991 Zamosc´                            4,06 m     
         3,81    3,71    3,75      x     4,06    3,72  
  5. Zuk, Zanna               1991 Zamosc´                            3,88 m     
         2,28      x       x     3,88    3,88    3,86  
  6. Lupa, Agata              1991 Zamosc´                            3,74 m     
         3,46    3,39    3,63    3,06    3,58    3,74  

  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                      19.05.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Beerlage, Astrid         1991 WGL Schwäbisch Hall                8,48 m     
         7,53    7,95    8,48    7,90    8,36    7,40  
  2. Wayss, Jana              1991 WGL Schwäbisch Hall                7,59 m     
         5,98    7,59    7,30      x     5,25    7,38  
  3. Zipperer, Maren          1991 WGL Schwäbisch Hall                6,98 m     
         5,85    6,35    6,98    6,66    6,25    6,55  
  4. Zuk, Zanna               1991 Zamosc´                            6,53 m     
         3,40      x     6,28    6,47    6,53    5,82  
  5. Maydan, Yustyna          1991 Zamosc´                            6,30 m     
           x       x     6,28    6,30    6,24    5,90  
  6. Lupa, Agata              1991 Zamosc´                            5,55 m     
           x     4,60    5,00    5,55      x       x   

Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/1300 LA-Kreis Schwäbisch Hall