Spvgg. Weil der Stadt Weiler Schülersportfest 2006 am 13.05.2006 in Weil der Stadt - Gymnasiumsportplatz


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler B 4-Kampf

13.05.2006 Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. 31007 Grohmann, Tim 94 TSV Waldenbuch 1.735 10,22 - 4,47 - 1,36 - 48,00 2. Römer, Cornelius 94 Spvgg Weil der Stadt 1.630 10,54 - 4,56 - 1,40 - 32,00 3. Stiebeling, Julian 94 SV Nufringen 1.578 11,00 - 4,37 - 1,28 - 44,00 4. Mergenthaler, Christian 94 Spvgg Renningen 1.577 10,45 - 4,24 - 1,24 - 41,00 5. Vogt, Dennis 94 VfL Sindelfingen 1.544 10,51 - 3,92 - 1,24 - 42,50 6. Wiesner, Johannes 94 VfL Sindelfingen 1.519 10,78 - 4,02 - 1,28 - 37,50 7. Ensslen, Jens 94 VfL Nagold 1.508 11,33 - 3,80 - 1,32 - 44,50 8. Stasuk, Daniel 94 Spvgg Weil der Stadt 1.468 11,50 - 3,80 - 1,36 - 37,00 9. Haarer, Tobias 94 LG Glems 1.430 11,55 - 3,84 - 1,32 - 34,50 10. Hauck, Rene 94 TSV Haiterbach 1.420 11,10 - 3,97 - 1,16 - 38,00 11. Korn, Valentin 94 Spvgg Holzgerlingen 1.407 11,09 - 3,88 - 1,16 - 37,50 12. Bammer, Robin 94 VfL Sindelfingen 1.393 10,83 - 3,97 - 1,16 - 30,50 13. Knierim, Jan 94 TV Altdorf 1.352 11,17 - 3,80 - 1,16 - 32,00 14. Böttinger, Jens 94 Spvgg Renningen 1.343 11,09 - 3,41 - 1,20 - 33,00 15. Fingerhuth, Mark 94 TSV Waldenbuch 1.333 11,73 - 3,92 - 1,24 - 28,00 16. Peretz, David 94 LG Glems 1.332 11,79 - 3,57 - 1,12 - 45,00 17. Knecht, Florian 94 TSV Eltingen 1.313 12,06 - 3,63 - 1,24 - 33,50 18. 30527 Essich, Lukas 94 LG Maulbronn 1.301 11,31 - 3,74 - 1,12 - 31,00 19. 30881 La Mela, Lino 94 TSV Weissach 1.277 11,49 - 3,65 - 1,20 - 25,00 20. Sparakowski, Florian 94 TSV Weissach 1.264 12,24 - 3,68 - 1,16 - 34,00 21. Pflüger, Marc 94 TSV Eltingen 1.256 11,23 - 3,67 - 1,04 - 31,50 22. Hartmann, Heiko 95 TV Oberhaugstett 1.218 11,95 - 3,57 - 1,16 - 26,50 23. Halwas, Tristan 94 SV Oberderdingen 1.204 11,71 - 3,55 - 1,12 - 25,50 24. Rau, Dennis 94 TV Altdorf 1.184 12,25 - 3,18 - 1,16 - 31,50 25. Kreiter, Sebastian 94 SV Oberderdingen 1.048 12,70 - 3,21 - 1,04 - 27,00 26. Eberhard, Moritz 94 VfL Sindelfingen 1.024 o.g.V. - 3,68 - 1,24 - 37,00 27. Krosny, Tobias 94 TV Oberhaugstett 952 12,16 - 3,49 - o.g.V. - 34,00 28. Klein, David 94 Spvgg Holzgerlingen 945 12,67 - 3,17 - 1,00 - 18,00 29. Fauth, Thomas 94 TSV Weissach 812 14,45 - 2,55 - 1,04 - 22,00 13.05.2006 Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. 31008 Fauser, Maximilian 93 TSV Waldenbuch 1.801 10,20 - 4,73 - 1,36 - 54,50 2. Brechlin, Andreas 93 TV Oberhaugstett 1.760 10,57 - 4,51 - 1,48 - 47,00 3. Peter, Johannes 93 TSV Eltingen 1.724 10,05 - 4,45 - 1,40 - 40,00 4. Wurster, Timo 93 Spvgg Holzgerlingen 1.660 10,55 - 4,48 - 1,36 - 41,00 5. Bühler, Tim 93 SV Oberderdingen 1.638 10,74 - 4,47 - 1,40 - 37,50 6. Krämer, Johannes 93 LG Maulbronn 1.602 10,69 - 4,31 - 1,40 - 34,00 7. Rinderknecht, Sebastian 93 Spvgg Holzgerlingen 1.581 11,12 - 4,23 - 1,28 - 49,00 8. Reichle, Falk 93 LG Glems 1.535 10,94 - 4,20 - 1,32 - 36,00 9. Sollich, Daniel 93 VfL Sindelfingen 1.534 10,82 - 4,05 - 1,28 - 40,00 10. 31006 Knöller, Philipp 93 TSV Waldenbuch 1.510 11,20 - 3,89 - 1,40 - 34,50 11. Schmidt, Robert 93 LG Glems 1.508 10,71 - 4,10 - 1,28 - 33,50 12. Baaij, Ferdinand 93 VfL Sindelfingen 1.507 10,52 - 4,03 - 1,24 - 35,00 13. Gmoser, Timo 93 Spvgg Holzgerlingen 1.504 11,02 - 3,98 - 1,24 - 43,00 14. Ruiz-Martin, Luca 93 Spvgg Holzgerlingen 1.463 11,07 - 3,89 - 1,28 - 35,50 15. 32570 Leonhardt, Daniel 93 TSV Waldenbuch 1.459 11,04 - 4,11 - 1,28 - 31,00 16. Kappler, Julian 93 LG Calw 1.457 11,52 - 3,95 - 1,24 - 43,00 17. Braun, Jonas 93 Spvgg Weil der Stadt 1.454 11,40 - 3,76 - 1,32 - 37,50 18. Fischinger, Bastian 93 TV Oberhaugstett 1.452 11,18 - 4,12 - 1,20 - 38,00 19. 31009 Dast, Michael 93 TSV Waldenbuch 1.446 11,89 - 4,00 - 1,36 - 35,00 20. Schwindhammer, Pascal 93 TV Oberhaugstett 1.438 11,56 - 3,87 - 1,28 - 38,50 21. Klos, Marcel 93 TV Altdorf 1.418 11,54 - 3,93 - 1,20 - 41,00 22. Seidler, Simon 93 VfL Sindelfingen 1.405 11,12 - 3,85 - 1,12 - 42,00 23. Neumair, Maximilian 93 TSV Haiterbach 1.393 11,72 - 3,71 - 1,20 - 43,50 24. 32304 Mutz, Daniel 93 VfL Nagold 1.374 11,79 - 3,63 - 1,24 - 39,50 25. Wagner, Hagen 93 LG Glems 1.348 12,17 - 3,78 - 1,28 - 34,00 26. Hollinger, Matthias 93 VfL Sindelfingen 1.332 11,35 - 3,73 - 1,20 - 29,50 27. 32303 Ott, Jonas 93 VfL Nagold 1.132 11,67 - 3,47 - 1,00 - 26,50 28. Koller, Konstantin 93 Spvgg Holzgerlingen 982 11,64 - 3,58 - o.g.V. - 31,00 13.05.2006 Schüler B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. WÜ TSV Waldenbuch 7.951 31008 Fauser, Maximilian 93 1.801 31007 Grohmann, Tim 94 1.735 31006 Knöller, Philipp 93 1.510 32570 Leonhardt, Daniel 93 1.459 31009 Dast, Michael 93 1.446 2. WÜ Spvgg Holzgerlingen 7.615 Wurster, Timo 93 1.660 Rinderknecht, Sebastian 93 1.581 Gmoser, Timo 93 1.504 Ruiz-Martin, Luca 93 1.463 Korn, Valentin 94 1.407 3. WÜ VfL Sindelfingen 7.509 Vogt, Dennis 94 1.544 Sollich, Daniel 93 1.534 Wiesner, Johannes 94 1.519 Baaij, Ferdinand 93 1.507 Seidler, Simon 93 1.405 4. WÜ LG Glems 7.153 Reichle, Falk 93 1.535 Schmidt, Robert 93 1.508 Haarer, Tobias 94 1.430 Wagner, Hagen 93 1.348 Peretz, David 94 1.332 5. WÜ TV Oberhaugstett 6.820 Brechlin, Andreas 93 1.760 Fischinger, Bastian 93 1.452 Schwindhammer, Pascal 93 1.438 Hartmann, Heiko 95 1.218 Krosny, Tobias 94 952

Anfang

Schüler C 3-Kampf

13.05.2006 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Mögel, Steffen 96 Spvgg Weil der Stadt 1.012 8,16 - 3,90 - 37,00 2. Schatz, Hannes 96 Spvgg Weil der Stadt 927 8,15 - 3,64 - 30,00 3. Wörner, Eric 96 Spvgg Weil der Stadt 916 8,30 - 3,32 - 35,50 4. Wiesner, Lukas 96 VfL Sindelfingen 912 8,40 - 3,43 - 34,50 5. Enz, Yannick 96 TSV Eltingen 876 8,51 - 3,49 - 30,50 6. Huber, Christoph 96 LG Glems 858 8,27 - 3,18 - 30,00 7. Jauß, Felix 96 LG Calw 836 8,67 - 3,14 - 33,00 8. Topsis, Raphael 96 SV Rot Stuttgart 824 8,72 - 2,96 - 35,00 9. Schweinbetz, Tobias 96 Spvgg Weil der Stadt 815 8,63 - 3,01 - 32,00 10. Knuth, Florian 96 Spvgg Renningen 786 9,56 - 2,92 - 40,50 11. Görig, Felix 96 Spvgg Renningen 767 8,56 - 3,04 - 25,00 12. Nowak, Alexander 96 Spvgg Weil der Stadt 766 8,88 - 3,10 - 27,50 13. Holzapfel, Lennart 96 SV Nufringen 754 8,42 - 3,09 - 21,50 14. Kirchherr, Kevin 96 LG Calw 742 8,57 - 2,67 - 28,00 15. Wolber, Björn 96 TSV Weissach 729 8,96 - 2,97 - 26,00 16. Siegle, Sigmund 96 Spvgg Weil der Stadt 717 8,58 - 3,12 - 19,00 17. Vogler, Frieder 96 Spvgg Renningen 704 8,66 - 2,96 - 20,50 18. Hauck, Fabian 96 TSV Haiterbach 664 8,87 - 2,64 - 23,00 19. Lagemann, Felix 96 Spvgg Weil der Stadt 643 8,73 - 3,01 - 15,00 20. Meyer, Jannik 96 TV Altdorf 578 9,50 - 2,81 - 17,50 21. Hieronymus, Maurice 96 TSV Weissach 557 9,63 - 2,65 - 18,50 22. Henne, Philipp 96 LG Calw 483 10,26 - 2,50 - 18,00 13.05.2006 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Dieckmann, Stefan 95 Spvgg Renningen 1.141 8,02 - 3,86 - 54,50 2. Haaf, Pascal 95 TSV Eltingen 1.092 7,70 - 4,27 - 35,00 3. Völmle, Timo 95 Spvgg Holzgerlingen 1.026 7,86 - 3,64 - 38,50 4. Herbst, Felix 95 Spvgg Renningen 991 8,08 - 3,74 - 35,50 5. Dubiel, Christian 95 VfL Sindelfingen 950 8,47 - 3,59 - 38,00 6. Meyer, Philipp 95 Spvgg Renningen 940 8,15 - 3,51 - 33,50 7. Grund, Dominik 95 SV Rot Stuttgart 938 8,31 - 3,48 - 36,00 8. Härer-Knecht, Moritz 95 Spvgg Holzgerlingen 918 8,27 - 3,44 - 33,50 9. Mazlum, Baris 95 Spvgg Holzgerlingen 912 8,21 - 3,24 - 35,00 10. Domann, Lukas 95 VfL Nagold 896 8,51 - 3,55 - 32,00 11. Keysers, Sven 95 SV Nufringen 891 7,96 - 3,75 - 22,00 12. Herbstritt, Johannes 95 Spvgg Renningen 884 8,64 - 3,40 - 34,50 13. Baumann, Maximilian 95 Spvgg Renningen 876 8,63 - 3,39 - 33,50 14. Dippon, Fabrice 95 TSV Eltingen 847 8,45 - 3,30 - 29,00 15. Ringkowski, Matthias 95 LG Calw 836 8,53 - 3,53 - 25,50 16. Barth, Julian 95 TV Altdorf 822 8,78 - 3,20 - 31,50 17. Srikanthan, Vinujan 95 TSV Eltingen 817 8,33 - 3,40 - 23,00 18. Krisch, Jannis 95 Spvgg Holzgerlingen 815 8,52 - 3,25 - 27,00 19. Diehl, Tobias 95 Spvgg Weil der Stadt 809 8,67 - 3,08 - 30,50 20. Tameling, Mike 95 TV Altdorf 786 8,74 - 3,12 - 28,00 21. Justen, Nicolas 95 TV Altdorf 767 8,64 - 2,97 - 27,00 22. Schöttler, Maximilian 95 TV Altdorf 756 9,02 - 3,05 - 28,50 23. Hermann, Lukas 95 TV Altdorf 750 9,05 - 3,06 - 28,00 24. Heim, Felix 95 TSV Weissach 735 9,08 - 2,90 - 29,00 25. Reister, Lukas 95 TV Altdorf 702 9,05 - 2,89 - 25,00 26. Pollex, Pascal 95 Spvgg Weil der Stadt 678 9,13 - 2,74 - 25,50 27. Stanger, Axel 95 Spvgg Renningen 662 7,91 - 3,24 - aufg. 28. Mayer, Felix 95 Spvgg Weil der Stadt 631 9,38 - 2,62 - 24,50 29. Zirbs, Armin 95 Spvgg Weil der Stadt 579 9,55 - 2,45 - 23,00 Patzer, Philipp 95 LG Calw 0 o.g.V. - n.a. - 13.05.2006 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ Spvgg Renningen 4.832 Dieckmann, Stefan 95 1.141 Herbst, Felix 95 991 Meyer, Philipp 95 940 Herbstritt, Johannes 95 884 Baumann, Maximilian 95 876 2. WÜ Spvgg Weil der Stadt I 4.479 Mögel, Steffen 96 1.012 Schatz, Hannes 96 927 Wörner, Eric 96 916 Schweinbetz, Tobias 96 815 Diehl, Tobias 95 809 3. WÜ TV Altdorf 3.881 Barth, Julian 95 822 Tameling, Mike 95 786 Justen, Nicolas 95 767 Schöttler, Maximilian 95 756 Hermann, Lukas 95 750 4. WÜ Spvgg Weil der Stadt II 3.435 Nowak, Alexander 96 766 Siegle, Sigmund 96 717 Pollex, Pascal 95 678 Lagemann, Felix 96 643 Mayer, Felix 95 631

Anfang

Schüler C 4-Kampf

13.05.2006 Schüler C 4-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Mögel, Steffen 96 Spvgg Weil der Stadt 1.235 8,16 - 3,90 - 1,04 - 37,00 2. Schatz, Hannes 96 Spvgg Weil der Stadt 1.150 8,15 - 3,64 - 1,04 - 30,00 3. Enz, Yannick 96 TSV Eltingen 1.147 8,51 - 3,49 - 1,12 - 30,50 4. Wiesner, Lukas 96 VfL Sindelfingen 1.135 8,40 - 3,43 - 1,04 - 34,50 5. Knuth, Florian 96 Spvgg Renningen 1.104 9,56 - 2,92 - 1,20 - 40,50 6. Wörner, Eric 96 Spvgg Weil der Stadt 1.089 8,30 - 3,32 - 0,96 - 35,50 7. Schweinbetz, Tobias 96 Spvgg Weil der Stadt 1.038 8,63 - 3,01 - 1,04 - 32,00 8. Jauß, Felix 96 LG Calw 1.034 8,67 - 3,14 - 1,00 - 33,00 9. Huber, Christoph 96 LG Glems 1.031 8,27 - 3,18 - 0,96 - 30,00 10. Topsis, Raphael 96 SV Rot Stuttgart 1.022 8,72 - 2,96 - 1,00 - 35,00 11. Görig, Felix 96 Spvgg Renningen 965 8,56 - 3,04 - 1,00 - 25,00 12. Nowak, Alexander 96 Spvgg Weil der Stadt 964 8,88 - 3,10 - 1,00 - 27,50 13. Siegle, Sigmund 96 Spvgg Weil der Stadt 940 8,58 - 3,12 - 1,04 - 19,00 14. Vogler, Frieder 96 Spvgg Renningen 877 8,66 - 2,96 - 0,96 - 20,50 15. Wolber, Björn 96 TSV Weissach 876 8,96 - 2,97 - 0,92 - 26,00 16. Lagemann, Felix 96 Spvgg Weil der Stadt 816 8,73 - 3,01 - 0,96 - 15,00 17. Hauck, Fabian 96 TSV Haiterbach 758 8,87 - 2,64 - 0,84 - 23,00 18. Meyer, Jannik 96 TV Altdorf 699 9,50 - 2,81 - 0,88 - 17,50 19. Hieronymus, Maurice 96 TSV Weissach 623 9,63 - 2,65 - 0,80 - 18,50 13.05.2006 Schüler C 4-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Dieckmann, Stefan 95 Spvgg Renningen 1.503 8,02 - 3,86 - 1,28 - 54,50 2. Haaf, Pascal 95 TSV Eltingen 1.432 7,70 - 4,27 - 1,24 - 35,00 3. Meyer, Philipp 95 Spvgg Renningen 1.258 8,15 - 3,51 - 1,20 - 33,50 4. Herbst, Felix 95 Spvgg Renningen 1.238 8,08 - 3,74 - 1,08 - 35,50 5. Grund, Dominik 95 SV Rot Stuttgart 1.233 8,31 - 3,48 - 1,16 - 36,00 6. Mazlum, Baris 95 Spvgg Holzgerlingen 1.207 8,21 - 3,24 - 1,16 - 35,00 7. Dubiel, Christian 95 VfL Sindelfingen 1.197 8,47 - 3,59 - 1,08 - 38,00 8. Härer-Knecht, Moritz 95 Spvgg Holzgerlingen 1.189 8,27 - 3,44 - 1,12 - 33,50 9. Herbstritt, Johannes 95 Spvgg Renningen 1.179 8,64 - 3,40 - 1,16 - 34,50 10. Baumann, Maximilian 95 Spvgg Renningen 1.147 8,63 - 3,39 - 1,12 - 33,50 11. Dippon, Fabrice 95 TSV Eltingen 1.070 8,45 - 3,30 - 1,04 - 29,00 12. Srikanthan, Vinujan 95 TSV Eltingen 1.064 8,33 - 3,40 - 1,08 - 23,00 13. Barth, Julian 95 TV Altdorf 1.045 8,78 - 3,20 - 1,04 - 31,50 14. Hermann, Lukas 95 TV Altdorf 997 9,05 - 3,06 - 1,08 - 28,00 15. Stanger, Axel 95 Spvgg Renningen 980 7,91 - 3,24 - 1,20 - aufg. 16. Tameling, Mike 95 TV Altdorf 959 8,74 - 3,12 - 0,96 - 28,00 17. Diehl, Tobias 95 Spvgg Weil der Stadt 956 8,67 - 3,08 - 0,92 - 30,50 18. Schöttler, Maximilian 95 TV Altdorf 954 9,02 - 3,05 - 1,00 - 28,50 19. Justen, Nicolas 95 TV Altdorf 914 8,64 - 2,97 - 0,92 - 27,00 20. Heim, Felix 95 TSV Weissach 908 9,08 - 2,90 - 0,96 - 29,00 21. Reister, Lukas 95 TV Altdorf 875 9,05 - 2,89 - 0,96 - 25,00 22. Mayer, Felix 95 Spvgg Weil der Stadt 854 9,38 - 2,62 - 1,04 - 24,50 23. Pollex, Pascal 95 Spvgg Weil der Stadt 851 9,13 - 2,74 - 0,96 - 25,50 24. Zirbs, Armin 95 Spvgg Weil der Stadt 777 9,55 - 2,45 - 1,00 - 23,00 Patzer, Philipp 95 LG Calw 0 o.g.V. - n.a. - 1,12 - 13.05.2006 Schüler C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. WÜ Spvgg Renningen 6.325 Dieckmann, Stefan 95 1.503 Meyer, Philipp 95 1.258 Herbst, Felix 95 1.238 Herbstritt, Johannes 95 1.179 Baumann, Maximilian 95 1.147 2. WÜ Spvgg Weil der Stadt I 5.476 Mögel, Steffen 96 1.235 Schatz, Hannes 96 1.150 Wörner, Eric 96 1.089 Schweinbetz, Tobias 96 1.038 Nowak, Alexander 96 964 3. WÜ TV Altdorf 4.869 Barth, Julian 95 1.045 Hermann, Lukas 95 997 Tameling, Mike 95 959 Schöttler, Maximilian 95 954 Justen, Nicolas 95 914 4. WÜ Spvgg Weil der Stadt II 4.417 Diehl, Tobias 95 956 Siegle, Sigmund 96 940 Mayer, Felix 95 854 Pollex, Pascal 95 851 Lagemann, Felix 96 816

Anfang

Schüler D 3-Kampf

13.05.2006 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Waidelich, Frank 98 TV Oberhaugstett 806 8,85 - 3,04 - 33,00 2. Jürgens, Steven 98 Spvgg Renningen 797 8,67 - 2,96 - 31,00 3. Meyer, Rico 98 Spvgg Holzgerlingen 714 8,73 - 2,98 - 22,00 4. Falke, Marcel 98 TSV Eltingen 701 9,18 - 2,87 - 26,50 5. Mergenthaler, Martin 98 Spvgg Renningen 695 8,74 - 3,04 - 19,50 6. Wachter, Erik 98 Spvgg Weil der Stadt 674 9,12 - 2,73 - 25,00 7. Karsch, Louis 98 TSV Eltingen 640 9,29 - 3,07 - 18,50 8. Schröder, Pascal 98 TSV Eltingen 636 9,41 - 2,64 - 25,00 9. Pfaundler, Jonas 98 Spvgg Weil der Stadt 625 9,08 - 2,86 - 18,00 10. Knabe, Christopher 98 TSV Eltingen 623 9,50 - 2,77 - 22,50 11. Starz, Max 98 Spvgg Weil der Stadt 615 9,67 - 2,88 - 21,50 12. Mandel, Fabio 98 Spvgg Weil der Stadt 612 9,29 - 2,53 - 23,00 13. Manca, Justin 98 TSV Eltingen 573 9,24 - 2,74 - 16,00 14. Spahiu, Ardi 98 TSV Eltingen 555 9,14 - 2,36 - 18,50 15. Wittner, Yannik 98 Spvgg Weil der Stadt 549 9,84 - 2,36 - 23,50 16. Mühleisen, Tom 98 Spvgg Weil der Stadt 540 9,82 - 2,27 - 24,00 17. Hettinger, Simon 98 TSV Eltingen 531 9,46 - 2,46 - 17,50 18. Rometsch, Simon 98 TV Oberhaugstett 521 9,36 - 2,44 - 16,00 19. Keinath, Adrian 98 Spvgg Weil der Stadt 516 9,64 - 2,60 - 15,50 20. Bahnmüller, Simon 98 Spvgg Holzgerlingen 502 9,53 - 2,57 - 14,00 21. Neumann, Tim 98 VfL Stammheim 489 9,38 - 2,57 - 12,00 22. Göttl, Robin 98 Spvgg Renningen 483 9,63 - 2,41 - 15,00 23. Bouillon, Valentin 98 TV Altdorf 480 9,86 - 2,43 - 16,00 24. Schöttle, Nils 98 TV Oberhaugstett 479 9,82 - 2,40 - 16,00 24. Stepper, Jonas 98 TV Oberhaugstett 479 9,72 - 2,35 - 16,00 26. Herbst, Marius 98 Spvgg Renningen 464 10,32 - 2,22 - 20,50 27. Klose, David 98 Spvgg Weil der Stadt 449 9,97 - 2,07 - 19,00 28. Meyer, Dominik 98 Spvgg Renningen 446 9,80 - 2,25 - 15,00 29. Joel, Marvin 98 TSV Eltingen 442 10,11 - 2,15 - 18,00 30. Bäuerle, Florian 98 TV Oberhaugstett 438 9,54 - 2,22 - 13,00 31. Schöck, Flavio 98 Spvgg Renningen 426 10,30 - 2,20 - 17,00 31. Perret, Nick 98 Spvgg Renningen 426 9,88 - 2,12 - 15,50 33. Wolber, Benedikt 98 TSV Weissach 424 9,61 - 2,30 - 11,50 34. Lürßen, Marc-Andrè 99 TV Oberhaugstett 394 9,84 - 2,30 - 10,50 35. Eckstein, Nino 98 Spvgg Renningen 393 10,31 - 2,00 - 17,00 36. Junker, Jannek 99 TV Oberhaugstett 376 10,05 - 2,00 - 14,00 37. Ambikaipahan, Giridaran 98 TSV Eltingen 350 10,00 - 1,93 - 12,50 38. Wehr, Marko 98 Spvgg Renningen 347 10,31 - 2,18 - 11,00 39. Schlichtig, Pirmin 99 Spvgg Weil der Stadt 342 10,10 - 2,35 - o.g.V. 40. Al Kutbi, Karam 98 TSV Eltingen 324 10,76 - 1,97 - 14,00 41. Büttner, Lars 99 TSV Eltingen 320 10,80 - 1,89 - 15,00 42. Stamm, Thomas 98 TSV Weissach 232 11,70 - 2,01 - 10,50 43. Neumann, Lorenz 99 VfL Stammheim 163 11,75 - 1,84 - 08,00 Außer Wertung Grund, Severin 99 SV Rot Stuttgart 456 9,82 - 2,37 - 14,50 13.05.2006 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Görnert, Nicolas 97 TV Altdorf 998 8,15 - 3,74 - 37,50 2. Fischer, Felix 97 SV Nufringen 910 8,52 - 3,36 - 37,00 3. Ishola, Keelen 97 Spvgg Holzgerlingen 881 8,10 - 3,12 - 31,50 4. Seufert, Marco 97 TSV Eltingen 868 8,26 - 3,18 - 31,00 5. Martens, Felix 97 TSV Eltingen 854 8,23 - 2,90 - 33,50 6. Köhler, Steffen 97 TV Altdorf 833 8,59 - 3,08 - 32,50 7. Hahlgans, Fabian 97 Spvgg Weil der Stadt 824 8,78 - 3,31 - 30,00 8. Körner, Pascal 97 TSV Eltingen 823 8,48 - 3,24 - 27,50 9. Schrade, Adrian 97 SV Nufringen 814 8,61 - 3,31 - 27,00 10. Rottenburger, Tobias 97 TSV Haiterbach 793 8,75 - 3,39 - 25,00 11. Koehler, Konstantin 97 VfL Stammheim 772 8,69 - 3,29 - 23,50 12. Sperrle, Joshua 97 Spvgg Renningen 732 8,79 - 2,87 - 26,00 13. Wagner, Kevin 97 TV Altdorf 711 9,04 - 2,86 - 26,50 14. Blasel, Dominik 97 Spvgg Renningen 698 8,82 - 3,19 - 18,50 15. Schanne, Daniel 97 TSV Eltingen 695 9,01 - 2,82 - 25,00 16. Schubach, Felix 97 TV Oberhaugstett 689 8,79 - 2,80 - 22,50 17. Deininger, Silvan 97 Spvgg Weil der Stadt 648 9,15 - 2,84 - 21,00 18. Strauß, Etienne 97 TSV Weissach 640 9,06 - 2,84 - 19,50 19. Werner, Florian 97 Spvgg Renningen 637 9,27 - 2,66 - 23,50 20. Fauser, Fabian 97 VfL Stammheim 632 9,84 - 2,69 - 27,50 21. Dimas, Dimitrios 97 Spvgg Holzgerlingen 617 9,32 - 2,62 - 22,50 22. Milovanovic, Marko 97 TSV Eltingen 605 9,72 - 2,66 - 24,00 23. Zipfel, Luca 97 TV Oberhaugstett 585 8,93 - 2,67 - 15,50 24. Hofer, Kevin 97 TSV Weissach 584 9,27 - 2,88 - 15,50 25. Schwarz, Daniel 97 TSV Weissach 572 9,77 - 2,46 - 24,00 26. Heim, Robin 97 TSV Weissach 567 10,11 - 2,73 - 22,00 27. Maehrle, Niklas 97 TSV Eltingen 534 9,68 - 2,41 - 20,00 28. Rüdt, Dennis 97 Spvgg Weil der Stadt 531 9,61 - 2,43 - 19,00 29. Scherer, Lukas 97 VfL Stammheim 524 9,36 - 2,55 - 15,00 30. Mink, Erik 97 Spvgg Holzgerlingen 516 9,55 - 2,40 - 17,50 31. Gäckle, Max 97 TSV Eltingen 506 9,35 - 2,54 - 13,50 32. Wanner, Dennis 97 Spvgg Holzgerlingen 504 9,91 - 2,47 - 18,00 33. Laxgang, David 97 Spvgg Weil der Stadt 446 10,68 - 2,29 - 20,00 34. Dettinger, Patric 97 Spvgg Holzgerlingen 431 9,81 - 2,08 - 16,00 13.05.2006 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ TSV Eltingen I 3.941 Seufert, Marco 97 868 Martens, Felix 97 854 Körner, Pascal 97 823 Falke, Marcel 98 701 Schanne, Daniel 97 695 2. WÜ Spvgg Renningen I 3.559 Jürgens, Steven 98 797 Sperrle, Joshua 97 732 Blasel, Dominik 97 698 Mergenthaler, Martin 98 695 Werner, Florian 97 637 3. WÜ Spvgg Weil der Stadt I 3.386 Hahlgans, Fabian 97 824 Wachter, Erik 98 674 Deininger, Silvan 97 648 Pfaundler, Jonas 98 625 Starz, Max 98 615 4. WÜ Spvgg Holzgerlingen 3.232 Ishola, Keelen 97 881 Meyer, Rico 98 714 Dimas, Dimitrios 97 617 Mink, Erik 97 516 Wanner, Dennis 97 504 5. WÜ TV Oberhaugstett 3.080 Waidelich, Frank 98 806 Schubach, Felix 97 689 Zipfel, Luca 97 585 Rometsch, Simon 98 521 Schöttle, Nils 98 479 6. WÜ TSV Eltingen II 3.077 Karsch, Louis 98 640 Schröder, Pascal 98 636 Knabe, Christopher 98 623 Milovanovic, Marko 97 605 Manca, Justin 98 573 7. WÜ TSV Weissach 2.787 Strauß, Etienne 97 640 Hofer, Kevin 97 584 Schwarz, Daniel 97 572 Heim, Robin 97 567 Wolber, Benedikt 98 424 8. WÜ Spvgg Weil der Stadt II 2.748 Mandel, Fabio 98 612 Wittner, Yannik 98 549 Mühleisen, Tom 98 540 Rüdt, Dennis 97 531 Keinath, Adrian 98 516 9. WÜ VfL Stammheim 2.580 Koehler, Konstantin 97 772 Fauser, Fabian 97 632 Scherer, Lukas 97 524 Neumann, Tim 98 489 Neumann, Lorenz 99 163 10. WÜ TSV Eltingen III 2.568 Spahiu, Ardi 98 555 Maehrle, Niklas 97 534 Hettinger, Simon 98 531 Gäckle, Max 97 506 Joel, Marvin 98 442 11. WÜ Spvgg Renningen II 2.245 Göttl, Robin 98 483 Herbst, Marius 98 464 Meyer, Dominik 98 446 Schöck, Flavio 98 426 Perret, Nick 98 426

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

13.05.2006 Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Helber, Pauline 94 TSV Haiterbach 1.757 10,68 - 4,42 - 1,32 - 32,50 2. Engelhardt-Seibel, Miriam 94 LG Glems 1.732 11,09 - 3,98 - 1,32 - 39,50 3. 30992 Schraub, Carlotta 94 TSV Waldenbuch 1.685 11,20 - 3,85 - 1,28 - 40,00 4. Härter, Maja 94 LG Enz 72 1.681 11,11 - 4,03 - 1,20 - 42,00 5. Leibelt, Eva 94 LG Enz 72 1.649 10,96 - 4,05 - 1,24 - 34,00 6. Schrade, Vanessa 94 SV Nufringen 1.623 11,31 - 3,91 - 1,24 - 36,50 7. Schwab, Julia 94 SV Nufringen 1.622 11,22 - 3,72 - 1,32 - 32,50 8. Haußer, Anna 94 SV Nufringen 1.616 11,26 - 3,91 - 1,16 - 41,00 9. 30995 Mayer, Janita 94 TSV Waldenbuch 1.611 10,85 - 3,83 - 1,20 - 34,50 10. Woyczyk, Nicola 94 Spvgg Weil der Stadt 1.595 11,62 - 4,00 - 1,28 - 32,50 11. Lenk, Ellen 94 LG Enz 72 1.549 11,57 - 3,72 - 1,24 - 33,50 12. Grasser, Nadja 94 TV Altdorf 1.548 11,05 - 3,88 - 1,24 - 27,00 13. 30991 Wittmann, Laura 94 TSV Waldenbuch 1.541 10,89 - 3,80 - 1,16 - 31,00 13. Schwab, Carolin 94 Spvgg Renningen 1.541 10,86 - 3,95 - 1,20 - 26,50 15. Mayer, Julia 94 Spvgg Weil der Stadt 1.522 11,96 - 3,88 - 1,24 - 32,00 16. 30994 Ruckh, Tabea 94 TSV Waldenbuch 1.497 10,81 - 3,87 - 1,20 - 23,00 17. Thuß, Julia 94 VfL Sindelfingen 1.489 11,28 - 3,71 - 1,20 - 28,00 18. Körber, Sophia 94 SV Illingen 1.488 11,23 - 3,88 - 1,16 - 28,00 19. Izsak, Claire 94 SV Oberderdingen 1.457 10,86 - 4,01 - 1,16 - 21,00 20. Mayer, Anna 94 Spvgg Renningen 1.453 11,86 - 3,56 - 1,12 - 36,50 21. Müsel, Rebecca 94 VfL Sindelfingen 1.452 11,88 - 3,65 - 1,20 - 30,00 22. Schwab, Hannah 94 VfL Sindelfingen 1.449 11,71 - 3,49 - 1,16 - 33,00 23. Kersten, Natalie 94 TSV Eltingen 1.406 11,60 - 3,70 - 1,16 - 25,50 24. Hillinger, Marissa 94 TV Altdorf 1.403 11,56 - 3,66 - 1,20 - 23,00 25. Kersten, Tanja 94 TSV Eltingen 1.385 11,54 - 3,58 - 1,12 - 27,00 26. 31187 Bauer, Tamara 94 TSV Waldenbuch 1.381 11,50 - 3,29 - 1,24 - 22,50 27. Petersen, Nathalie 94 Spvgg Holzgerlingen 1.371 11,70 - 3,56 - 1,00 - 35,50 28. Lagemann, Franziska 94 Spvgg Weil der Stadt 1.326 11,68 - 3,56 - 1,12 - 23,00 29. Gawrisch, Liana 94 VfL Hochdorf 1.317 11,40 - 3,43 - 1,08 - 24,00 30. 31186 Leuschner, Melanie 94 TSV Waldenbuch 1.303 12,21 - 3,08 - 1,16 - 28,00 31. Pödör, Nathalie 94 SV Oberderdingen 1.295 11,68 - 3,77 - 1,04 - 23,00 32. Schatz, Caroline 94 Spvgg Weil der Stadt 1.269 11,45 - 3,57 - 1,12 - 17,00 33. Robben, Verena 94 TSV Weissach 1.259 11,96 - 3,23 - 1,04 - 28,00 34. Skender, Natalie 94 VfL Sindelfingen 1.253 12,15 - 3,33 - 1,08 - 25,00 35. Rößler, Maiann 94 VfL Sindelfingen 1.235 12,69 - 3,19 - 1,04 - 31,50 36. Dums, Janina 94 Spvgg Renningen 1.217 11,04 - 3,70 - o.g.V. - 30,00 37. 32568 Lieb, Sarah 94 TSV Waldenbuch 1.180 11,13 - 3,40 - o.g.V. - 31,00 38. Friedrich, Vanessa 94 VfL Sindelfingen 1.152 11,66 - 3,21 - 0,92 - 24,50 39. Hermann, Celina 94 Spvgg Weil der Stadt 1.137 11,94 - 3,27 - 1,12 - 13,50 40. Limberg, Nora 94 TSV Eltingen 1.099 12,59 - 3,18 - 1,12 - 15,00 41. Rakowski, Caren 94 LG Enz 72 1.092 13,31 - 2,76 - 1,04 - 27,50 42. Rausenberger, Nicole 94 Spvgg Weil der Stadt 931 13,52 - 2,76 - 0,96 - 20,00 43. Wilkinson, Mia 94 Spvgg Weil der Stadt 756 13,93 - 2,46 - 0,96 - 12,50 Außer Wertung 33164 Vaas, Carmen 94 DJK Ellwang./SG Virngr. 1.908 10,43 - 4,64 - 1,28 - 46,50 Schweizer, Alexandra 94 VfB Stuttgart 1893 1.704 10,71 - 4,64 - 1,32 - 25,50 Chwolka, Stefanie 94 Stgt.Leichtathletikclub 1.639 10,83 - 4,32 - 1,32 - 24,00 33163 Winter, Lea 94 DJK Ellwang./SG Virngr. 1.627 11,08 - 4,13 - 1,32 - 27,00 Wolf, Sade 94 VfB Stuttgart 1893 1.620 10,54 - 4,35 - 1,12 - 31,50 Müller, Josefa 94 SV Rot Stuttgart 1.478 11,37 - 3,74 - 1,12 - 32,50 Kloiber, Sophie 94 VfB Stuttgart 1893 1.447 11,79 - 3,76 - 1,20 - 27,50 Müller, Christine 94 VfB Stuttgart 1893 1.429 11,57 - 3,61 - 1,20 - 26,00 Striediger, Verena 94 VfB Stuttgart 1893 1.345 11,69 - 3,60 - 1,16 - 22,00 Merkle, Lea 94 Stgt.Leichtathletikclub 1.307 11,88 - 3,77 - 1,04 - 25,50 13.05.2006 Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Woyczyk, Jessica 93 Spvgg Weil der Stadt 1.974 10,39 - 4,62 - 1,48 - 39,50 2. 31226 Niemz, Louisa-Marie 93 SV Nufringen 1.923 10,27 - 4,44 - 1,40 - 40,00 3. 32122 Werthwein, Carla 93 SV Diefenbach 1.906 10,40 - 4,48 - 1,36 - 42,00 4. Jungwirth, Lisa 93 VfL Sindelfingen 1.850 10,20 - 4,40 - 1,28 - 40,00 5. Fitus, Carolin 93 TSV Dagersheim 1.719 10,78 - 4,49 - 1,28 - 31,50 6. Daumiller, Therese-Charl 93 Spvgg Weil der Stadt 1.716 10,72 - 4,29 - 1,36 - 28,00 7. 32529 Strobel, Sarah 93 SV Nufringen 1.688 11,02 - 4,11 - 1,24 - 38,00 8. Blum, Carolin 93 VfL Hochdorf 1.669 11,52 - 4,08 - 1,36 - 33,00 9. Claus, Franziska 93 TV Oberhaugstett 1.649 10,50 - 4,16 - 1,28 - 26,00 10. 32533 Friedrich, Lisa-Sophie 93 SV Nufringen 1.634 11,40 - 3,95 - 1,32 - 32,50 11. Mehlhorn, Lisa 93 TV Oberhaugstett 1.610 10,69 - 4,25 - 1,16 - 30,50 12. Gall, Elena 93 LG Enz 72 1.593 11,01 - 4,12 - 1,32 - 23,50 13. 32531 Löbling, Lisa 93 SV Nufringen 1.582 11,61 - 3,85 - 1,24 - 35,50 14. Balzer, Katharina 93 VfL Sindelfingen 1.575 10,52 - 4,21 - 1,24 - 21,50 15. Huber, Yvonne 93 LG Glems 1.567 11,14 - 4,25 - 1,16 - 30,50 16. Beyerle, Lara 93 Spvgg Weil der Stadt 1.558 10,94 - 3,95 - 1,28 - 24,00 17. Wussler, Patricia 93 VfL Hochdorf 1.544 11,52 - 4,05 - 1,16 - 34,00 18. 32308 Sindlinger, Carina 93 VfL Nagold 1.538 11,91 - 3,85 - 1,28 - 31,00 19. Hussung, Saskia 93 SV Oberderdingen 1.456 11,57 - 3,69 - 1,08 - 35,50 20. Ballreich, Jennifer 93 VfL Sindelfingen 1.431 11,34 - 3,86 - 1,16 - 24,00 20. Dima, Ioanna 93 Spvgg Holzgerlingen 1.431 11,52 - 3,46 - 1,20 - 27,50 22. Schwarz, Theresa 93 SV Oberderdingen 1.395 11,82 - 3,77 - 1,08 - 30,50 23. Klein, Tanja 93 Spvgg Holzgerlingen 1.386 11,41 - 3,78 - 1,16 - 21,50 24. Weber, Annette 93 VfL Sindelfingen 1.378 12,11 - 3,51 - 1,20 - 26,50 25. Sayle, Sandra 93 Spvgg Weil der Stadt 1.368 11,95 - 3,62 - 1,12 - 28,00 26. Küpeli, Tugba 93 VfL Nagold 1.336 11,44 - 3,45 - 1,20 - 19,00 27. Schönfeld, Malin 93 Spvgg Weil der Stadt 1.309 11,75 - 3,51 - 1,16 - 20,50 28. Lehn, Sophia 93 SV Oberderdingen 1.299 11,63 - 3,40 - 1,20 - 18,00 29. Schnittker, Lena 93 TSV Eltingen 1.284 12,10 - 3,48 - 1,16 - 21,00 30. Ruppert, Carolin 93 Spvgg Weil der Stadt 1.250 11,65 - 3,82 - 0,96 - 23,50 31. Schmid, Karen 93 VfL Sindelfingen 1.124 12,17 - 2,89 - 1,08 - 19,50 32. Hartmann, Sandra 93 TV Altdorf 1.001 11,68 - o.g.V. - 1,24 - 21,00 33. Hütter, Sabrina 93 Spvgg Weil der Stadt 766 11,36 - 3,49 - o.g.V. - o.g.V. Außer Wertung 32935 Pitan, Ramona 93 DJK Ellwang./SG Virngr. 2.155 9,89 - 5,20 - 1,44 - 49,50 32933 Knecht, Carina 93 DJK Ellwang./SG Virngr. 1.992 10,34 - 4,81 - 1,40 - 44,00 32936 Stonawski, Freya 93 DJK Ellwang./SG Virngr. 1.945 10,53 - 4,27 - 1,40 - 48,00 32934 Knecht, Verena 93 DJK Ellwang./SG Virngr. 1.763 11,03 - 4,37 - 1,24 - 43,00 Jaeger, Antonia 93 VfB Stuttgart 1893 1.587 11,38 - 3,77 - 1,20 - 38,00 Dölker, Daniela 93 VfB Stuttgart 1893 1.206 12,10 - 3,73 - 1,04 - 19,00 13.05.2006 Schülerinnen B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. WÜ SV Nufringen 8.490 31226 Niemz, Louisa-Marie 93 1.923 32529 Strobel, Sarah 93 1.688 32533 Friedrich, Lisa-Sophie 93 1.634 Schrade, Vanessa 94 1.623 Schwab, Julia 94 1.622 2. WÜ Spvgg Weil der Stadt I 8.365 Woyczyk, Jessica 93 1.974 Daumiller, Therese-Charl 93 1.716 Woyczyk, Nicola 94 1.595 Beyerle, Lara 93 1.558 Mayer, Julia 94 1.522 3. WÜ VfL Sindelfingen I 7.815 Jungwirth, Lisa 93 1.850 Balzer, Katharina 93 1.575 Thuß, Julia 94 1.489 Müsel, Rebecca 94 1.452 Schwab, Hannah 94 1.449 4. WÜ TSV Waldenbuch 7.715 30992 Schraub, Carlotta 94 1.685 30995 Mayer, Janita 94 1.611 30991 Wittmann, Laura 94 1.541 30994 Ruckh, Tabea 94 1.497 31187 Bauer, Tamara 94 1.381 5. WÜ LG Enz 72 7.564 Härter, Maja 94 1.681 Leibelt, Eva 94 1.649 Gall, Elena 93 1.593 Lenk, Ellen 94 1.549 Rakowski, Caren 94 1.092 6. WÜ SV Oberderdingen 6.902 Izsak, Claire 94 1.457 Hussung, Saskia 93 1.456 Schwarz, Theresa 93 1.395 Lehn, Sophia 93 1.299 Pödör, Nathalie 94 1.295 7. WÜ Spvgg Weil der Stadt II 6.522 Sayle, Sandra 93 1.368 Lagemann, Franziska 94 1.326 Schönfeld, Malin 93 1.309 Schatz, Caroline 94 1.269 Ruppert, Carolin 93 1.250 8. WÜ VfL Sindelfingen II 6.449 Ballreich, Jennifer 93 1.431 Weber, Annette 93 1.378 Skender, Natalie 94 1.253 Rößler, Maiann 94 1.235 Friedrich, Vanessa 94 1.152

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

13.05.2006 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Stiebeling, Katja 96 SV Nufringen 1.194 8,04 - 3,67 - 31,50 2. Schittenhelm, Helena 96 Spvgg Holzgerlingen 1.139 8,22 - 3,57 - 29,50 3. Petersen, Celine 96 Spvgg Holzgerlingen 1.114 8,15 - 3,27 - 30,00 4. Haußer, Sofie 96 SV Nufringen 1.065 8,43 - 3,30 - 28,00 5. Klos, Sarah 96 TV Altdorf 1.002 9,09 - 2,97 - 32,50 6. Pflüger, Janna 96 TSV Eltingen 990 8,69 - 3,35 - 23,00 7. Hieronymus, Natalie 96 TSV Weissach 985 8,78 - 3,13 - 26,00 8. Hertneck, Kaja 96 Spvgg Weil der Stadt 984 8,82 - 3,19 - 25,50 9. Schlüter, Pia 96 TSV Eltingen 981 8,39 - 2,85 - 25,50 10. Oekermann, Silka 96 Spvgg Weil der Stadt 962 8,85 - 3,45 - 21,00 11. Martin, Salome 96 Spvgg Weil der Stadt 959 8,84 - 3,02 - 25,50 12. Wjin, Juliane 96 TSV Eltingen 930 8,87 - 3,00 - 23,50 13. Kohl, Iris 96 SV Nufringen 915 8,40 - 3,00 - 18,50 14. Haas, Katrin 96 TSV Eltingen 913 9,15 - 2,90 - 25,50 15. Jauss, Shoshana 96 Spvgg Holzgerlingen 912 8,86 - 2,86 - 23,50 16. Kaufmann, Daniela 96 TSV Eltingen 911 8,81 - 3,08 - 20,50 17. Wendland, Henrike 96 TSV Weissach 910 8,82 - 3,08 - 20,50 18. Elbert, Leonie 96 TSV Eltingen 907 8,79 - 3,04 - 20,50 19. Dirnberger, Malin 96 Spvgg Renningen 901 8,72 - 3,23 - 17,50 20. Klopsch, Alina 96 TSV Eltingen 898 9,06 - 2,94 - 23,00 21. Rohrmann, Ramona 96 Spvgg Holzgerlingen 894 8,72 - 3,03 - 19,00 22. Wjin, Marieke 96 TSV Eltingen 887 8,81 - 2,87 - 21,00 23. Erbe, Sheila 96 TSV Eltingen 883 9,39 - 2,65 - 28,00 24. Klamser, Maren 96 Spvgg Weil der Stadt 867 9,00 - 3,03 - 19,00 24. Sprenger, Juliane 96 TSV Eltingen 867 9,09 - 2,74 - 23,00 26. Reimer, Anja 96 Spvgg Weil der Stadt 845 9,35 - 3,01 - 20,00 27. Ott, Gesine 96 VfL Nagold 837 8,96 - 2,85 - 18,50 28. Rauch, Alina 96 Spvgg Weil der Stadt 826 9,01 - 2,99 - 16,50 29. Kappler, Sonja 96 Spvgg Weil der Stadt 810 8,71 - 2,58 - 17,50 30. Marek, Sophia 96 Spvgg Renningen 790 9,06 - 2,82 - 16,00 31. Rapp, Corinna 96 Spvgg Weil der Stadt 788 8,91 - 2,71 - 16,00 32. Wurster, Svenja 96 Spvgg Holzgerlingen 777 9,35 - 2,81 - 17,00 33. Weymer, Anna-Katharin 96 Spvgg Renningen 761 9,53 - 2,62 - 19,00 34. Greß, Silva 96 TSV Eltingen 741 9,16 - 2,65 - 15,00 35. Prislan, Anika 96 LG Calw 734 8,97 - 2,86 - 11,50 36. Gamerdinger, Nadine 96 Spvgg Holzgerlingen 723 9,37 - 2,55 - 16,00 37. Seidel, Rebekka 96 Spvgg Weil der Stadt 717 9,96 - 2,74 - 17,00 38. Schehl, Annika 96 TSV Eltingen 674 9,81 - 2,67 - 14,00 39. Koller, Regina 96 TSV Weissach 633 9,86 - 2,42 - 14,00 40. Beck, Julia 96 Spvgg Weil der Stadt 607 9,73 - 2,29 - 13,00 41. Lobenstein, Nadine 96 TSV Eltingen 580 10,72 - 2,43 - 14,50 13.05.2006 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Seufert, Lisa 95 TSV Eltingen 1.252 7,76 - 3,70 - 33,50 2. Tischner, Kim 95 SV Nufringen 1.249 7,87 - 3,96 - 31,50 2. 32072 Pochert, Leonie 95 TSV Weissach 1.249 7,76 - 3,92 - 30,50 4. Schaible, Kristin 95 VfL Nagold 1.226 8,37 - 3,68 - 38,50 5. Tell, Vanessa 95 SV Nufringen 1.216 8,11 - 3,75 - 33,50 6. 32073 Heiss-Hasala, Jessica 95 TSV Weissach 1.177 8,16 - 3,69 - 31,00 7. Friedrich, Alina 95 SV Nufringen 1.159 8,36 - 3,52 - 33,50 8. Baur, Fanny 95 SV Rot Stuttgart 1.158 8,35 - 3,43 - 34,50 9. Grabisch, Laura 95 SV Rot Stuttgart 1.134 7,65 - 3,42 - 24,50 10. Maas, Anna 95 Spvgg Weil der Stadt 1.121 8,43 - 3,33 - 33,00 11. Rohrmann, Alana 95 Spvgg Holzgerlingen 1.119 7,73 - 3,47 - 23,50 12. Mütschele, Pauline 95 SV Rot Stuttgart 1.104 8,54 - 3,32 - 32,50 13. Maile, Loni 95 TV Altdorf 1.098 8,45 - 3,36 - 30,50 14. Aydindag, Aslihan 95 TSV Eltingen 1.081 8,24 - 3,38 - 26,50 15. Meyer, Nicole 95 TV Altdorf 1.062 8,50 - 3,45 - 26,50 16. Buttermann, Julia 95 MTV Stuttgart 1.057 8,40 - 3,25 - 27,50 17. Diehl, Katrin 95 Spvgg Weil der Stadt 1.044 7,90 - 3,48 - 19,00 18. Silberkuhl, Louisa 95 TV Altdorf 1.013 8,63 - 3,48 - 23,00 19. Schulte, Mariam 95 Spvgg Holzgerlingen 986 8,64 - 3,16 - 24,50 20. Milde, Denise 95 TSV Eltingen 985 8,58 - 3,14 - 24,00 21. Hartmann, Tamara 95 TV Altdorf 981 8,55 - 3,09 - 24,00 22. Haide, Isabel 95 Spvgg Weil der Stadt 973 8,65 - 3,33 - 21,50 23. Hein, Leonie 95 Spvgg Weil der Stadt 958 9,08 - 2,87 - 29,50 24. Dillmann, Sophia 95 MTV Stuttgart 956 8,59 - 3,21 - 21,00 25. Weinberger, Larissa 95 TV Altdorf 955 8,27 - 3,24 - 18,00 26. Hübler, Larissa 95 Spvgg Holzgerlingen 919 8,58 - 3,37 - 16,50 27. Brodbeck, Johanna 95 SV Nufringen 913 8,71 - 3,07 - 20,00 28. Keppler, Isabelle 95 Spvgg Renningen 904 8,70 - 2,95 - 20,50 29. Graf, Lousia 95 SV Nufringen 901 9,01 - 3,15 - 20,50 30. Russ, Lena 95 Spvgg Renningen 895 9,22 - 3,11 - 22,00 31. Widmaier, Alessa 95 TSV Eltingen 857 8,61 - 3,14 - 14,50 32. Trojan, Svenja 95 TSV Eltingen 850 8,55 - 3,00 - 15,00 33. Weiland, Carla 95 TV Altdorf 844 9,06 - 2,87 - 19,50 34. Römer, Laetitia 95 Spvgg Weil der Stadt 828 9,13 - 2,94 - 18,00 35. Dreßen, Tabea 95 Spvgg Renningen 805 9,23 - 2,98 - 16,50 36. Mayer, Tamara 95 Spvgg Weil der Stadt 788 9,12 - 2,80 - 16,50 37. Neumair, Domenica 95 TSV Haiterbach 736 9,66 - 2,66 - 17,50 13.05.2006 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ SV Nufringen 5.883 Tischner, Kim 95 1.249 Tell, Vanessa 95 1.216 Stiebeling, Katja 96 1.194 Friedrich, Alina 95 1.159 Haußer, Sofie 96 1.065 2. WÜ TSV Eltingen I 5.289 Seufert, Lisa 95 1.252 Aydindag, Aslihan 95 1.081 Pflüger, Janna 96 990 Milde, Denise 95 985 Schlüter, Pia 96 981 3. WÜ Spvgg Holzgerlingen 5.277 Schittenhelm, Helena 96 1.139 Rohrmann, Alana 95 1.119 Petersen, Celine 96 1.114 Schulte, Mariam 95 986 Hübler, Larissa 95 919 4. WÜ TV Altdorf 5.156 Maile, Loni 95 1.098 Meyer, Nicole 95 1.062 Silberkuhl, Louisa 95 1.013 Klos, Sarah 96 1.002 Hartmann, Tamara 95 981 5. WÜ Spvgg Weil der Stadt I 5.084 Maas, Anna 95 1.121 Diehl, Katrin 95 1.044 Hertneck, Kaja 96 984 Haide, Isabel 95 973 Oekermann, Silka 96 962 6. WÜ TSV Weissach 4.954 32072 Pochert, Leonie 95 1.249 32073 Heiss-Hasala, Jessica 95 1.177 Hieronymus, Natalie 96 985 Wendland, Henrike 96 910 Koller, Regina 96 633 7. WÜ TSV Eltingen II 4.559 Wjin, Juliane 96 930 Haas, Katrin 96 913 Kaufmann, Daniela 96 911 Elbert, Leonie 96 907 Klopsch, Alina 96 898 8. WÜ Spvgg Weil der Stadt II 4.457 Martin, Salome 96 959 Hein, Leonie 95 958 Klamser, Maren 96 867 Reimer, Anja 96 845 Römer, Laetitia 95 828 9. WÜ TSV Eltingen III 4.344 Wjin, Marieke 96 887 Erbe, Sheila 96 883 Sprenger, Juliane 96 867 Widmaier, Alessa 95 857 Trojan, Svenja 95 850 10. WÜ Spvgg Renningen 4.295 Keppler, Isabelle 95 904 Dirnberger, Malin 96 901 Russ, Lena 95 895 Dreßen, Tabea 95 805 Marek, Sophia 96 790 11. WÜ Spvgg Weil der Stadt III 3.929 Rauch, Alina 96 826 Kappler, Sonja 96 810 Mayer, Tamara 95 788 Rapp, Corinna 96 788 Seidel, Rebekka 96 717

Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

13.05.2006 Schülerinnen C 4-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Stiebeling, Katja 96 SV Nufringen 1.482 8,04 - 3,67 - 1,16 - 31,50 2. Petersen, Celine 96 Spvgg Holzgerlingen 1.347 8,15 - 3,27 - 1,08 - 30,00 3. Schittenhelm, Helena 96 Spvgg Holzgerlingen 1.314 8,22 - 3,57 - 1,00 - 29,50 4. Martin, Salome 96 Spvgg Weil der Stadt 1.192 8,84 - 3,02 - 1,08 - 25,50 5. Hieronymus, Natalie 96 TSV Weissach 1.189 8,78 - 3,13 - 1,04 - 26,00 6. Klos, Sarah 96 TV Altdorf 1.177 9,09 - 2,97 - 1,00 - 32,50 7. Pflüger, Janna 96 TSV Eltingen 1.165 8,69 - 3,35 - 1,00 - 23,00 8. Oekermann, Silka 96 Spvgg Weil der Stadt 1.137 8,85 - 3,45 - 1,00 - 21,00 9. Wjin, Juliane 96 TSV Eltingen 1.134 8,87 - 3,00 - 1,04 - 23,50 10. Hertneck, Kaja 96 Spvgg Weil der Stadt 1.129 8,82 - 3,19 - 0,96 - 25,50 11. Haas, Katrin 96 TSV Eltingen 1.117 9,15 - 2,90 - 1,04 - 25,50 12. Dirnberger, Malin 96 Spvgg Renningen 1.105 8,72 - 3,23 - 1,04 - 17,50 13. Klopsch, Alina 96 TSV Eltingen 1.073 9,06 - 2,94 - 1,00 - 23,00 14. Wjin, Marieke 96 TSV Eltingen 1.062 8,81 - 2,87 - 1,00 - 21,00 15. Marek, Sophia 96 Spvgg Renningen 965 9,06 - 2,82 - 1,00 - 16,00 16. Sprenger, Juliane 96 TSV Eltingen 919 9,09 - 2,74 - 0,84 - 23,00 17. Greß, Silva 96 TSV Eltingen 825 9,16 - 2,65 - 0,88 - 15,00 18. Weymer, Anna-Katharin 96 Spvgg Renningen 813 9,53 - 2,62 - 0,84 - 19,00 Kaufmann, Daniela 96 TSV Eltingen 0 8,81 - 3,08 - n.a. - 20,50 Rauch, Alina 96 Spvgg Weil der Stadt 0 9,01 - 2,99 - n.a. - 16,50 Gamerdinger, Nadine 96 Spvgg Holzgerlingen 0 9,37 - 2,55 - n.a. - 16,00 Lobenstein, Nadine 96 TSV Eltingen 0 10,72 - 2,43 - n.a. - 14,50 13.05.2006 Schülerinnen C 4-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Tischner, Kim 95 SV Nufringen 1.643 7,87 - 3,96 - 1,32 - 31,50 2. 32072 Pochert, Leonie 95 TSV Weissach 1.591 7,76 - 3,92 - 1,24 - 30,50 3. Tell, Vanessa 95 SV Nufringen 1.584 8,11 - 3,75 - 1,28 - 33,50 4. Seufert, Lisa 95 TSV Eltingen 1.485 7,76 - 3,70 - 1,08 - 33,50 5. Baur, Fanny 95 SV Rot Stuttgart 1.473 8,35 - 3,43 - 1,20 - 34,50 6. 32073 Heiss-Hasala, Jessica 95 TSV Weissach 1.465 8,16 - 3,69 - 1,16 - 31,00 7. Grabisch, Laura 95 SV Rot Stuttgart 1.422 7,65 - 3,42 - 1,16 - 24,50 8. Diehl, Katrin 95 Spvgg Weil der Stadt 1.386 7,90 - 3,48 - 1,24 - 19,00 9. Friedrich, Alina 95 SV Nufringen 1.363 8,36 - 3,52 - 1,04 - 33,50 10. Mütschele, Pauline 95 SV Rot Stuttgart 1.337 8,54 - 3,32 - 1,08 - 32,50 11. Maile, Loni 95 TV Altdorf 1.331 8,45 - 3,36 - 1,08 - 30,50 12. Meyer, Nicole 95 TV Altdorf 1.323 8,50 - 3,45 - 1,12 - 26,50 13. Aydindag, Aslihan 95 TSV Eltingen 1.314 8,24 - 3,38 - 1,08 - 26,50 14. Silberkuhl, Louisa 95 TV Altdorf 1.274 8,63 - 3,48 - 1,12 - 23,00 15. Milde, Denise 95 TSV Eltingen 1.273 8,58 - 3,14 - 1,16 - 24,00 16. Buttermann, Julia 95 MTV Stuttgart 1.261 8,40 - 3,25 - 1,04 - 27,50 16. Haide, Isabel 95 Spvgg Weil der Stadt 1.261 8,65 - 3,33 - 1,16 - 21,50 18. Schulte, Mariam 95 Spvgg Holzgerlingen 1.247 8,64 - 3,16 - 1,12 - 24,50 19. Hartmann, Tamara 95 TV Altdorf 1.242 8,55 - 3,09 - 1,12 - 24,00 20. Dillmann, Sophia 95 MTV Stuttgart 1.160 8,59 - 3,21 - 1,04 - 21,00 21. Weinberger, Larissa 95 TV Altdorf 1.159 8,27 - 3,24 - 1,04 - 18,00 22. Hübler, Larissa 95 Spvgg Holzgerlingen 1.152 8,58 - 3,37 - 1,08 - 16,50 23. Widmaier, Alessa 95 TSV Eltingen 1.061 8,61 - 3,14 - 1,04 - 14,50 24. Russ, Lena 95 Spvgg Renningen 1.040 9,22 - 3,11 - 0,96 - 22,00 25. Keppler, Isabelle 95 Spvgg Renningen 1.019 8,70 - 2,95 - 0,92 - 20,50 26. Dreßen, Tabea 95 Spvgg Renningen 980 9,23 - 2,98 - 1,00 - 16,50 27. Weiland, Carla 95 TV Altdorf 959 9,06 - 2,87 - 0,92 - 19,50 13.05.2006 Schülerinnen C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. WÜ TSV Eltingen I 6.371 Seufert, Lisa 95 1.485 Aydindag, Aslihan 95 1.314 Milde, Denise 95 1.273 Pflüger, Janna 96 1.165 Wjin, Juliane 96 1.134 2. WÜ TV Altdorf 6.347 Maile, Loni 95 1.331 Meyer, Nicole 95 1.323 Silberkuhl, Louisa 95 1.274 Hartmann, Tamara 95 1.242 Klos, Sarah 96 1.177 3. WÜ Spvgg Weil der Stadt 6.105 Diehl, Katrin 95 1.386 Haide, Isabel 95 1.261 Martin, Salome 96 1.192 Oekermann, Silka 96 1.137 Hertneck, Kaja 96 1.129 4. WÜ TSV Eltingen II 5.232 Haas, Katrin 96 1.117 Klopsch, Alina 96 1.073 Wjin, Marieke 96 1.062 Widmaier, Alessa 95 1.061 Sprenger, Juliane 96 919 5. WÜ Spvgg Renningen 5.109 Dirnberger, Malin 96 1.105 Russ, Lena 95 1.040 Keppler, Isabelle 95 1.019 Dreßen, Tabea 95 980 Marek, Sophia 96 965

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

13.05.2006 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Steiner, Louisa 99 LG Glems 893 9,10 - 3,11 - 21,00 2. Seeger, Carolin 98 VfL Nagold 885 8,27 - 3,08 - 14,50 3. Spies, Maya 98 TSV Weissach 754 9,21 - 2,72 - 15,50 4. Hagel, Chantal 98 TV Oberhaugstett 736 10,87 - 2,82 - 22,50 5. Großmann, Julia 98 TV Oberhaugstett 732 9,60 - 2,85 - 15,00 6. Niethammer, Clara 98 Spvgg Renningen 722 8,99 - 2,42 - 15,00 7. Gukelberger, Alina 98 TV Altdorf 693 9,36 - 2,65 - 13,00 8. Horvath, Lisa 98 TSV Eltingen 688 10,06 - 2,74 - 15,50 9. Hoffmann, Franziska 98 TSV Eltingen 657 9,40 - 2,54 - 12,00 10. Weymer, Marie-Therese 98 Spvgg Renningen 625 10,12 - 2,26 - 16,50 11. Knabe, Natalie 98 TSV Eltingen 602 9,70 - 2,51 - 10,50 12. Mayer, Helen 98 Spvgg Weil der Stadt 597 10,52 - 2,40 - 15,00 13. Börries, Friederike 98 VfL Nagold 593 10,01 - 2,55 - 11,00 14. Mehlhorn, Hannah 98 TV Oberhaugstett 587 10,04 - 2,27 - 13,50 15. Schwarz, Nicole 98 Spvgg Holzgerlingen 576 9,49 - 2,41 - 09,00 16. Lengger, Laura 98 SV Nufringen 562 9,70 - 2,20 - 11,00 17. Dieckmann, Sarah 98 Spvgg Renningen 546 9,98 - 2,29 - 10,50 18. Leroux, Meike 98 TSV Eltingen 541 10,09 - 2,10 - 12,50 19. Maas, Paula 98 Spvgg Weil der Stadt 519 11,12 - 2,16 - 15,00 20. Brinkmann, Hannah 98 Spvgg Weil der Stadt 492 10,33 - 2,29 - 09,00 20. Schaible, Katharina 98 Spvgg Weil der Stadt 492 10,55 - 2,51 - 08,00 20. Russ, Luisa 98 Spvgg Renningen 492 9,93 - 2,29 - 07,50 23. Lengger, Luisa 98 SV Nufringen 486 9,93 - 2,18 - 08,00 24. Reinhard, Franziska 99 Spvgg Weil der Stadt 483 10,35 - 2,36 - 08,00 25. Falke, Liv 98 Spvgg Renningen 458 10,11 - 2,04 - 08,50 26. Baumann, Kristin 98 Spvgg Renningen 451 10,13 - 1,84 - 10,00 27. Kailbach, Lara 98 Spvgg Renningen 437 10,80 - 2,20 - 08,50 28. Raimann, Tabea 98 Spvgg Weil der Stadt 429 10,74 - 2,19 - 08,00 29. Karapidis, Julia 98 Spvgg Weil der Stadt 406 10,65 - 2,28 - 06,00 30. Kreutel, Katharina 99 LG Glems 392 10,29 - 1,85 - 07,50 31. Seeger, Stefanie 99 VfL Nagold 387 10,38 - 1,98 - 06,50 32. Fauser, Miriam 99 VfL Stammheim 379 12,40 - 2,17 - 10,50 33. Klamser, Uta 99 Spvgg Weil der Stadt 368 11,11 - 1,85 - 09,00 34. Wilkinson, Sophie 99 Spvgg Weil der Stadt 275 10,46 - 1,53 - 05,50 13.05.2006 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Dehlwes, Sarina 97 TSV Eltingen 997 8,76 - 3,20 - 26,00 2. Groß, Celin 97 SV Nufringen 981 8,54 - 3,05 - 24,50 3. Linke, Nina 97 TV Oberhaugstett 977 8,86 - 3,04 - 27,00 4. Haaf, Arianne 97 TSV Eltingen 959 8,52 - 3,08 - 22,00 5. Stasuk, Lisa 97 Spvgg Weil der Stadt 940 9,10 - 2,98 - 26,50 6. Dojcinovic, Tatjana 97 TSV Eltingen 935 8,54 - 2,84 - 23,00 7. Faber, Lisa 97 TSV Eltingen 923 8,86 - 2,90 - 24,00 8. Hadergjonaj, Arnisa 97 TSV Eltingen 907 9,10 - 3,03 - 23,00 9. Grammel, Ann-Kathrin 97 SV Nufringen 900 8,47 - 3,09 - 17,00 10. Neumair, Magdalena 97 TSV Haiterbach 897 9,47 - 2,79 - 28,00 11. Edelmann, Lena 97 TSV Eltingen 888 8,66 - 2,81 - 20,50 12. Krüger, Jenny 97 TV Altdorf 876 8,41 - 2,87 - 17,00 13. Stasuk, Theresa 97 Spvgg Weil der Stadt 869 9,11 - 2,90 - 21,50 14. Thomae, Vanessa 97 Spvgg Holzgerlingen 863 8,79 - 2,86 - 19,00 15. Lengger, Sophie 97 SV Nufringen 853 8,66 - 2,84 - 17,50 16. Klug, Tessa 97 Spvgg Weil der Stadt 841 9,69 - 2,68 - 26,00 17. Riethof, Jasmin 97 TSV Eltingen 800 8,82 - 3,05 - 13,00 18. Schulte, Jule 97 Spvgg Holzgerlingen 790 9,33 - 2,80 - 18,00 19. Veitinger, Janina 97 VfL Nagold 777 8,81 - 2,67 - 15,00 20. Claus, Anna-Lena 97 TV Oberhaugstett 772 8,65 - 2,97 - 11,00 21. Junghenn, Tara 97 LG Glems 771 9,31 - 2,70 - 17,50 22. Kreis, Katherina 97 Spvgg Renningen 768 9,28 - 2,91 - 15,00 23. Reinhard, Alexandra 97 Spvgg Weil der Stadt 760 8,93 - 2,90 - 12,50 24. Lutz, Kathrin 97 TV Oberhaugstett 752 8,76 - 2,37 - 16,00 25. Ayed, Nadine 97 TSV Haiterbach 751 9,70 - 2,52 - 20,50 26. Kraiß, Amy 97 TSV Eltingen 731 9,23 - 2,57 - 15,50 27. Stoll, Sophie 97 TV Oberhaugstett 725 9,12 - 2,52 - 15,00 27. Marien, Viola 97 Spvgg Weil der Stadt 725 9,44 - 2,66 - 15,50 29. Meyer, Andrea 97 TV Altdorf 724 10,02 - 2,47 - 21,00 30. Maile, Marnie 97 TV Altdorf 721 9,34 - 2,72 - 14,00 31. Geiser, Marlene 97 TSV Weissach 706 9,83 - 2,55 - 17,50 32. Justen, Kristina 97 TV Altdorf 702 9,23 - 2,63 - 13,00 33. Wörner, Sophie 97 Spvgg Weil der Stadt 690 9,77 - 2,55 - 16,00 33. Stamm, Katja 97 TSV Weissach 690 9,80 - 2,67 - 15,00 35. Marquard, Yvonne 97 Spvgg Weil der Stadt 661 9,29 - 2,56 - 11,50 35. Märkle, Valerie 97 SV Nufringen 661 9,71 - 2,43 - 15,00 37. Giola, Jessica 97 TSV Eltingen 645 10,52 - 2,48 - 17,50 38. Kühne, Stephanie 97 TSV Eltingen 642 10,31 - 2,55 - 15,50 39. Taxis, Franziska 97 TSV Eltingen 632 9,27 - 2,47 - 10,50 40. Rometsch, Julia 97 TV Oberhaugstett 624 9,58 - 2,42 - 12,00 41. Elshani, Dafina 97 Spvgg Weil der Stadt 600 10,50 - 2,03 - 19,50 42. Dums, Fabiola 97 Spvgg Renningen 586 9,92 - 2,58 - 10,00 43. Holler, Juliane 97 Spvgg Weil der Stadt 399 11,41 - 2,08 - 09,50 13.05.2006 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ TSV Eltingen I 4.721 Dehlwes, Sarina 97 997 Haaf, Arianne 97 959 Dojcinovic, Tatjana 97 935 Faber, Lisa 97 923 Hadergjonaj, Arnisa 97 907 2. WÜ Spvgg Weil der Stadt I 4.135 Stasuk, Lisa 97 940 Stasuk, Theresa 97 869 Klug, Tessa 97 841 Reinhard, Alexandra 97 760 Marien, Viola 97 725 3. WÜ TV Oberhaugstett 3.969 Linke, Nina 97 977 Claus, Anna-Lena 97 772 Lutz, Kathrin 97 752 Hagel, Chantal 98 736 Großmann, Julia 98 732 4. WÜ SV Nufringen 3.957 Groß, Celin 97 981 Grammel, Ann-Kathrin 97 900 Lengger, Sophie 97 853 Märkle, Valerie 97 661 Lengger, Laura 98 562 5. WÜ TSV Eltingen II 3.764 Edelmann, Lena 97 888 Riethof, Jasmin 97 800 Kraiß, Amy 97 731 Horvath, Lisa 98 688 Hoffmann, Franziska 98 657 6. WÜ TV Altdorf 3.716 Krüger, Jenny 97 876 Meyer, Andrea 97 724 Maile, Marnie 97 721 Justen, Kristina 97 702 Gukelberger, Alina 98 693 7. WÜ Spvgg Renningen 3.247 Kreis, Katherina 97 768 Niethammer, Clara 98 722 Weymer, Marie-Therese 98 625 Dums, Fabiola 97 586 Dieckmann, Sarah 98 546 8. WÜ Spvgg Weil der Stadt II 3.067 Wörner, Sophie 97 690 Marquard, Yvonne 97 661 Elshani, Dafina 97 600 Mayer, Helen 98 597 Maas, Paula 98 519 9. WÜ TSV Eltingen III 3.062 Giola, Jessica 97 645 Kühne, Stephanie 97 642 Taxis, Franziska 97 632 Knabe, Natalie 98 602 Leroux, Meike 98 541 10. WÜ Spvgg Weil der Stadt III 2.302 Schaible, Katharina 98 492 Brinkmann, Hannah 98 492 Reinhard, Franziska 99 483 Raimann, Tabea 98 429 Karapidis, Julia 98 406

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ SpVgg. Weil der Stadt     ¦ Datum : 13.05.2006         
     Bericht     ¦ Günter Holzhäuser         ¦ Ort   : Weil der Stadt     
                 ¦ Reifsteckstr. 7           ¦ Kreis : Böblingen          
  Veranst.-Nr.   ¦ 71263 Weil der Stadt      ¦ Bezirk: Nagold             
                 ¦ Tel.:                     ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Weiler Schülersportfest 2006                           
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : Abtlg. Leichtathletik                                  
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Gymnasiumsportplatz                                    
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Imhof                    ¦A. Vereine        ¦     27    ¦     27    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   59¦     ¦   56¦     ¦ 95¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦  101¦     ¦   92¦ 91¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   62¦     ¦   53¦     ¦ 85¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   89¦     ¦   79¦ 89¦
                          ¦ Schüler D        ¦   81¦     ¦   78¦     ¦ 96¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   80¦     ¦   77¦ 96¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦  202¦     ¦  187¦     ¦ 93¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  270¦     ¦  248¦ 92¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    472    ¦    435    ¦ 92¦
 COSA-LMK  Vers. 5.1      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      5                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     17    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     55    Mitarb.    77   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                       
 Günter Holzhäuser                                                        
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
 Fritz Hildenbrand                                                        
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/