Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


TV Weilstetten Landesoffener Mehrkampf für Schülerinnen und Schüler am 15.06.2006 in Weilstetten - Schulsportplatz

Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler A 4-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   59 Oswald, Katharina       1997 TB Tailfingen                  1.118 Pkt.
             8,42  -    3,48  -   30,50
              347  -     371  -     400
  2.   60 Simmendinger, Sabrina   1997 TB Tailfingen                  1.031 Pkt.
             8,62  -    3,48  -   24,50
              326  -     371  -     334
  3.   31 Blinzinger, Lara        1997 SV Ohmenhausen                 1.025 Pkt.
             8,31  -    3,71  -   19,00
              358  -     400  -     267
  4.  230 Foth, Kerstin           1997 VfL Ostdorf                    1.001 Pkt.
             9,19  -    2,88  -   34,50
              271  -     290  -     440
  5.  218 Kommer, Anna            1997 TV Weilstetten                   975 Pkt.
             8,53  -    3,40  -   20,00
              335  -     360  -     280
  6.   58 Bruckmaier, Sandra      1997 TB Tailfingen                    963 Pkt.
             9,05  -    3,00  -   28,00
              284  -     306  -     373
  7.  220 Stingel, Carolin        1997 TV Weilstetten                   925 Pkt.
             9,08  -    3,34  -   21,00
              281  -     352  -     292
  8.  221 Schäfer, Vivian         1997 TV Weilstetten                   888 Pkt.
             9,28  -    3,01  -   23,00
              263  -     308  -     317
  8.  152 Hils, Christina-Maria   1997 SV Dotternhausen                 888 Pkt.
             8,91  -    3,38  -   16,50
              297  -     358  -     233
 10.  219 Maute, Sarah-Marie      1997 TV Weilstetten                   869 Pkt.
             9,27  -    2,71  -   25,00
              264  -     265  -     340
 11.  170 Vöhringer, Elisa        1997 LG Winterlingen                  857 Pkt.
             8,96  -    3,19  -   16,50
              292  -     332  -     233
 12.  171 Weidelener, Anna        1997 LG Winterlingen                  792 Pkt.
             9,13  -    2,98  -   15,00
              277  -     304  -     211
 13.   20 Greiner, Vivien         1997 LG Sigmaringen                   759 Pkt.
             8,75  -    2,88  -   11,50
              313  -     290  -     156
 14.  173 Gaiser, India           1997 LG Winterlingen                  681 Pkt.
             9,94  -    2,68  -   15,00
              209  -     261  -     211
 15.  105 Rettich, Anna-Lena      1997 TSV Meßstetten                   573 Pkt.
            10,53  -    2,56  -   12,00
              166  -     243  -     164

       40 Kuschel, Lydia          1997 SV Unterjesingen                   0
             n.a.        -     ab.        -   13,00
                         -                -     181
       21 Maier, Lisa             1997 LG Sigmaringen                     0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

Schülerinnen D  3-Kampf    W08
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  169 Koch, Nandi             1998 LG Winterlingen                  871 Pkt.
             8,94  -    2,98  -   19,50
              294  -     304  -     273
  2.  222 Haug, Jana              1998 TV Weilstetten                   803 Pkt.
             9,09  -    2,88  -   16,50
              280  -     290  -     233
  3.   96 Müller, Isabelle        1998 TG Schwenningen                  779 Pkt.
             9,15  -    3,01  -   14,00
              275  -     308  -     196
  4.   52 Christobal, Celina      1998 TB Tailfingen                    777 Pkt.
             9,34  -    2,96  -   15,50
              258  -     301  -     218
  5.   56 Wolter, Maren           1998 TB Tailfingen                    736 Pkt.
             9,34  -    2,53  -   17,00
              258  -     238  -     240
  6.   53 Kurz, Vanessa           1998 TB Tailfingen                    732 Pkt.
             9,21  -    2,88  -   12,50
              269  -     290  -     173
  7.   57 Wolter, Tamara          1998 TB Tailfingen                    713 Pkt.
             9,33  -    2,56  -   15,00
              259  -     243  -     211
  7.   19 Rebsam, Solveigh        1999 LG Sigmaringen                   713 Pkt.
            10,03  -    2,70  -   17,50
              202  -     264  -     247
  9.   41 Papadopoulos, Melina    1998 SV Unterjesingen                 696 Pkt.
             9,57  -    2,85  -   12,50
              238  -     285  -     173
 10.  229 Schuler, Fransiska      1998 VfL Ostdorf                      691 Pkt.
            10,03  -    2,60  -   17,00
              202  -     249  -     240
 11.   95 Fichtel, Victoria       1998 TG Schwenningen                  677 Pkt.
             9,38  -    2,51  -   13,50
              254  -     235  -     188
 12.  174 Scheffold, Linda        1999 LG Winterlingen                  673 Pkt.
             9,63  -    2,72  -   12,50
              233  -     267  -     173
 13.   42 Herzig, Anja            1998 SV Unterjesingen                 639 Pkt.
             9,98  -    2,62  -   13,00
              206  -     252  -     181
 14.   97 Lehmann, Kirsty         1998 TG Schwenningen                  620 Pkt.
            10,01  -    2,62  -   12,00
              204  -     252  -     164
 15.  172 Traub, Celine           1998 LG Winterlingen                  603 Pkt.
            10,02  -    2,94  -    8,50
              203  -     298  -     102
 16.   54 Saglik, Eda             1998 TB Tailfingen                    571 Pkt.
            11,10  -    2,09  -   19,50
              129  -     169  -     273
 17.   30 Waidner, Rahel          1998 SV Ohmenhausen                   529 Pkt.
            10,61  -    2,53  -   10,00
              161  -     238  -     130
 18.  240 Göggel, Selina          1999 VfL Ostdorf                      475 Pkt.
            10,39  -    2,09  -   10,00
              176  -     169  -     130
 19.   94 Zimmer, Moana           1998 TG Schwenningen                  458 Pkt.
            10,81  -    2,16  -   10,00
              148  -     180  -     130
 20.  100 Hones, Viviane          1999 TG Schwenningen                  449 Pkt.
            10,78  -    2,21  -    9,00
              150  -     188  -     111
 21.   98 Muff, Tabea             1999 TG Schwenningen                  423 Pkt.
            11,06  -    2,16  -    9,00
              132  -     180  -     111
 22.   51 Alt, Julia              1998 TB Tailfingen                    421 Pkt.
            10,44  -    1,75  -   10,50
              172  -     110  -     139
 23.   99 Wehrlein, Rosa          1999 TG Schwenningen                  416 Pkt.
            10,41  -    2,04  -    7,50
              175  -     160  -      81
 24.   55 Stoll, Lena             1999 TB Tailfingen                    414 Pkt.
            10,70  -    2,02  -    8,50
              155  -     157  -     102
      205 Lukoki, Melanie         1998 TSG Balingen                       0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

Schülerinnen D  3-Kampf                        
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TB Tailfingen                                               4.625 Pkt.
             Oswald, Katharina                 1997        1.118
             Simmendinger, Sabrina             1997        1.031
             Bruckmaier, Sandra                1997          963
             Christobal, Celina                1998          777
             Wolter, Maren                     1998          736

  2.      TV Weilstetten                                              4.460 Pkt.
             Kommer, Anna                      1997          975
             Stingel, Carolin                  1997          925
             Schäfer, Vivian                   1997          888
             Maute, Sarah-Marie                1997          869
             Haug, Jana                        1998          803

  3.      LG Winterlingen                                             3.874 Pkt.
             Koch, Nandi                       1998          871
             Vöhringer, Elisa                  1997          857
             Weidelener, Anna                  1997          792
             Gaiser, India                     1997          681
             Scheffold, Linda                  1999          673

  4.      TG Schwenningen                                             2.983 Pkt.
             Müller, Isabelle                  1998          779
             Fichtel, Victoria                 1998          677
             Lehmann, Kirsty                   1998          620
             Zimmer, Moana                     1998          458
             Hones, Viviane                    1999          449

  5.      TB Tailfingen                                               2.851 Pkt.
             Kurz, Vanessa                     1998          732
             Wolter, Tamara                    1998          713
             Saglik, Eda                       1998          571
             Alt, Julia                        1998          421
             Stoll, Lena                       1999          414

Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  202 Strothmann, Lisa        1995 TSG Balingen                   1.283 Pkt.
             7,99  -    3,95  -   36,50
              395  -     429  -     459
  2.  106 Stingel, Julia          1995 TSV Meßstetten                 1.271 Pkt.
             7,97  -    4,07  -   33,50
              397  -     444  -     430
  3.  211 Merz, Svenja            1995 TV Weilstetten                 1.177 Pkt.
             8,44  -    3,58  -   35,50
              344  -     383  -     450
  4.  210 Haug, Luisa             1995 TV Weilstetten                 1.172 Pkt.
             8,66  -    3,71  -   35,50
              322  -     400  -     450
  5.  161 Schwarzer, Anna         1995 TV Oberndorf                   1.169 Pkt.
             7,82  -    3,96  -   23,50
              416  -     430  -     323
  6.   84 Laufer, Simone          1995 TG Schwenningen                1.162 Pkt.
             8,33  -    3,89  -   29,00
              356  -     422  -     384
  7.  228 Stumpp, Monja           1995 TSG Balingen                   1.160 Pkt.
             8,34  -    3,63  -   32,00
              355  -     390  -     415
  8.   43 Häfele, Verena          1995 SV Unterjesingen               1.120 Pkt.
             8,46  -    3,58  -   30,00
              342  -     383  -     395
  9.  107 Götting, Svenja         1995 TSV Meßstetten                 1.110 Pkt.
             8,71  -    3,46  -   33,00
              317  -     368  -     425
 10.   81 Hones, Nadine           1995 TG Schwenningen                1.099 Pkt.
             8,87  -    3,46  -   33,50
              301  -     368  -     430
 11.  213 Ruminsky, Sarah         1995 TV Weilstetten                 1.091 Pkt.
             8,35  -    3,69  -   25,00
              354  -     397  -     340
 12.  134 Kuschel, Sarah          1995 TSV Trochtelfingen             1.084 Pkt.
             8,68  -    3,47  -   30,00
              320  -     369  -     395
 13.  212 Naumann, Lara-Fee       1995 TV Weilstetten                 1.072 Pkt.
             8,41  -    3,37  -   27,50
              348  -     356  -     368
 13.  135 Lorch, Katja            1995 TSV Trochtelfingen             1.072 Pkt.
             8,30  -    3,49  -   25,00
              360  -     372  -     340
 15.   32 Perske, Franziska       1995 SV Ohmenhausen                 1.054 Pkt.
             8,41  -    3,40  -   25,50
              348  -     360  -     346
 16.  177 Biener, Verena          1995 LG Winterlingen                1.052 Pkt.
             8,41  -    3,56  -   23,50
              348  -     381  -     323
 17.  108 Freund, Patricia        1995 TSV Meßstetten                 1.033 Pkt.
             8,36  -    3,56  -   21,50
              353  -     381  -     299
 18.  198 Jäck, Jenny             1995 TSG Balingen                   1.018 Pkt.
             9,31  -    3,38  -   30,50
              260  -     358  -     400
 19.  200 Pohl, Jil               1995 TSG Balingen                   1.013 Pkt.
             8,48  -    3,37  -   23,00
              340  -     356  -     317
 20.  199 Murnik, Lea             1995 TSG Balingen                     994 Pkt.
             8,74  -    3,29  -   24,50
              314  -     346  -     334
 21.   82 Otto, Stefanie          1995 TG Schwenningen                  986 Pkt.
             8,74  -    3,65  -   20,00
              314  -     392  -     280
 22.  136 Wittner, Anna-Maria     1995 TSV Trochtelfingen               979 Pkt.
             8,83  -    3,20  -   25,00
              305  -     334  -     340
 23.  150 Aicher, Magdalena       1995 SV Dotternhausen                 974 Pkt.
             8,23  -    3,45  -   17,00
              367  -     367  -     240
 24.   80 Wissink, Lina           1995 TG Schwenningen                  948 Pkt.
             8,44  -    3,43  -   17,00
              344  -     364  -     240
 25.  234 Walter, Alina           1995 VfL Ostdorf                      930 Pkt.
             8,75  -    3,18  -   20,50
              313  -     331  -     286
 26.  235 Faber, Fides            1995 VfL Ostdorf                      916 Pkt.
             8,51  -    3,29  -   16,50
              337  -     346  -     233
 27.   83 Prescha, Chiara         1995 TG Schwenningen                  895 Pkt.
             9,00  -    3,29  -   18,50
              289  -     346  -     260
 28.  201 Rädle, Sarah            1995 TSG Balingen                     867 Pkt.
             9,57  -    2,68  -   27,50
              238  -     261  -     368
 29.  233 Schuler, Melanie        1995 VfL Ostdorf                      866 Pkt.
             9,08  -    3,19  -   18,00
              281  -     332  -     253
 30.   65 Stark, Ella             1995 TB Tailfingen                    863 Pkt.
             8,80  -    3,33  -   14,50
              308  -     351  -     204
 31.   64 Naumann, Jennifer       1995 TB Tailfingen                    858 Pkt.
             9,02  -    3,08  -   18,00
              287  -     318  -     253
 32.  178 Gauggel, Tanja          1995 LG Winterlingen                  588 Pkt.
            10,44  -    2,36  -   14,50
              172  -     212  -     204

      151 Penzerzinski, Anna      1995 SV Dotternhausen                   0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
      137 Wittner, Maria          1995 TSV Trochtelfingen                 0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

Schülerinnen C  3-Kampf    W10
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   63 Yildririm, Kübra        1996 TB Tailfingen                  1.285 Pkt.
             8,05  -    3,94  -   37,50
              388  -     428  -     469
  2.  196 Saueressig, Kim-Lisa    1996 TSG Balingen                   1.278 Pkt.
             7,77  -    4,13  -   31,00
              422  -     451  -     405
  3.  197 Skroblin, Sina          1996 TSG Balingen                   1.184 Pkt.
             8,15  -    3,95  -   28,50
              376  -     429  -     379
  4.   61 Cristobal-Chico, Caroli 1996 TB Tailfingen                  1.118 Pkt.
             8,82  -    3,69  -   32,00
              306  -     397  -     415
  5.  194 Pohl, Charlene          1996 TSG Balingen                   1.078 Pkt.
             8,29  -    3,53  -   25,00
              361  -     377  -     340
  6.  138 Betz, Sarah             1996 TSV Trochtelfingen             1.062 Pkt.
             8,38  -    3,71  -   22,50
              351  -     400  -     311
  7.  164 Gäckle, Nadine          1996 TV Oberndorf                   1.045 Pkt.
             8,15  -    3,68  -   19,50
              376  -     396  -     273
  8.  195 Preg, Anna-Christina    1996 TSG Balingen                   1.031 Pkt.
             8,71  -    3,51  -   25,00
              317  -     374  -     340
  9.  214 Conzelmann, Selina      1996 TV Weilstetten                 1.016 Pkt.
             8,77  -    3,35  -   26,00
              311  -     354  -     351
 10.  215 Rapp, Sophia            1996 TV Weilstetten                   986 Pkt.
             8,93  -    3,41  -   24,00
              295  -     362  -     329
 11.  216 Haage, Melissa          1996 TV Weilstetten                   980 Pkt.
             8,67  -    3,40  -   21,50
              321  -     360  -     299
 12.  231 Uttke, Katrin           1996 VfL Ostdorf                      902 Pkt.
             9,27  -    3,06  -   23,50
              264  -     315  -     323
 13.  192 Gess, Michaela          1996 TSG Balingen                     901 Pkt.
             9,41  -    3,10  -   24,00
              252  -     320  -     329
 14.   85 Becker, Nadine          1996 TG Schwenningen                  897 Pkt.
             8,72  -    3,31  -   16,50
              316  -     348  -     233
 15.  193 Lucas, Annkathrin       1996 TSG Balingen                     889 Pkt.
             9,42  -    2,74  -   27,50
              251  -     270  -     368
 16.   87 Zimmer, Marcella        1996 TG Schwenningen                  822 Pkt.
             8,83  -    3,28  -   12,50
              305  -     344  -     173
 17.   62 Lorch, Sina             1996 TB Tailfingen                    787 Pkt.
             9,86  -    2,99  -   19,00
              215  -     305  -     267
 18.  139 Hämmerle, Natascha      1996 TSV Trochtelfingen               783 Pkt.
             9,09  -    3,06  -   13,50
              280  -     315  -     188
 19.  217 Budny, Jennifer         1996 TV Weilstetten                   781 Pkt.
             9,16  -    2,77  -   16,50
              274  -     274  -     233
 20.   86 Wehrlein, Klara         1996 TG Schwenningen                  769 Pkt.
             9,15  -    3,05  -   13,00
              275  -     313  -     181
 21.  232 Göggel, Monja           1996 VfL Ostdorf                      723 Pkt.
             9,07  -    3,03  -   10,00
              282  -     311  -     130
      242 Jenter, Nadine          1996 TV Weilstetten                     0
              ab.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
Schülerinnen C  3-Kampf                        
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TSG Balingen                                                5.983 Pkt.
             Strothmann, Lisa                  1995        1.283
             Saueressig, Kim-Lisa              1996        1.278
             Skroblin, Sina                    1996        1.184
             Stumpp, Monja                     1995        1.160
             Pohl, Charlene                    1996        1.078

  2.      TV Weilstetten                                              5.528 Pkt.
             Merz, Svenja                      1995        1.177
             Haug, Luisa                       1995        1.172
             Ruminsky, Sarah                   1995        1.091
             Naumann, Lara-Fee                 1995        1.072
             Conzelmann, Selina                1996        1.016

  3.      TG Schwenningen                                             5.092 Pkt.
             Laufer, Simone                    1995        1.162
             Hones, Nadine                     1995        1.099
             Otto, Stefanie                    1995          986
             Wissink, Lina                     1995          948
             Becker, Nadine                    1996          897

  4.      TSV Trochtelfingen                                          4.980 Pkt.
             Kuschel, Sarah                    1995        1.084
             Lorch, Katja                      1995        1.072
             Betz, Sarah                       1996        1.062
             Wittner, Anna-Maria               1995          979
             Hämmerle, Natascha                1996          783

  5.      TSG Balingen                                                4.957 Pkt.
             Preg, Anna-Christina              1996        1.031
             Jäck, Jenny                       1995        1.018
             Pohl, Jil                         1995        1.013
             Murnik, Lea                       1995          994
             Gess, Michaela                    1996          901

  6.      TB Tailfingen                                               4.911 Pkt.
             Yildririm, Kübra                  1996        1.285
             Cristobal-Chico, Carolina         1996        1.118
             Stark, Ella                       1995          863
             Naumann, Jennifer                 1995          858
             Lorch, Sina                       1996          787

  7.      VfL Ostdorf                                                 4.337 Pkt.
             Walter, Alina                     1995          930
             Faber, Fides                      1995          916
             Uttke, Katrin                     1996          902
             Schuler, Melanie                  1995          866
             Göggel, Monja                     1996          723

Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  244 Riethmüller, Christophe 1997 TSG Balingen                   1.036 Pkt.
             8,26  -    4,16  -   37,50
              328  -     406  -     302
  2.  191 Zimmermann, Simon       1997 TSG Balingen                     880 Pkt.
             8,36  -    3,71  -   26,00
              317  -     354  -     209
  3.    5 Fischer, Marius         1997 LG Sigmaringen                   832 Pkt.
             8,76  -    3,47  -   28,50
              277  -     325  -     230
  4.  176 Scheffold, Tilo         1997 LG Winterlingen                  823 Pkt.
             8,78  -    3,24  -   31,00
              276  -     296  -     251
  5.  225 Ruminsky, Mario         1997 TV Weilstetten                   805 Pkt.
             8,65  -    3,33  -   26,00
              288  -     308  -     209
  6.  127 Götting, Lukas          1997 TSV Meßstetten                   778 Pkt.
             8,88  -    3,26  -   26,50
              266  -     299  -     213
  7.   37 Schäfer, Simon          1997 SV Unterjesingen                 761 Pkt.
             9,41  -    3,10  -   32,50
              220  -     278  -     263
  8.    4 Reichle, Julian         1997 LG Sigmaringen                   758 Pkt.
             9,20  -    2,97  -   32,00
              238  -     261  -     259
  9.   93 Stauss, Matthias        1997 TG Schwenningen                  749 Pkt.
             8,86  -    3,46  -   20,50
              268  -     324  -     157
 10.   91 Laufer, Lars            1997 TG Schwenningen                  712 Pkt.
             9,08  -    3,07  -   24,00
              248  -     274  -     190
 11.   47 Schmid, Jonas           1997 TB Tailfingen                    633 Pkt.
             9,82  -    2,92  -   24,00
              188  -     255  -     190
 12.   92 Ullrich, Elias          1997 TG Schwenningen                  549 Pkt.
             9,81  -    2,94  -   15,50
              189  -     257  -     103

Schüler D  3-Kampf    M08
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.    1 Gröber, Jannik          1998 LG Sigmaringen                   829 Pkt.
             8,08  -    3,32  -   22,50
              347  -     306  -     176
  2.  101 Awotula, Tobias         1998 TG Schwenningen                  810 Pkt.
             8,19  -    3,68  -   17,50
              335  -     350  -     125
  3.    3 Przemus, Oliver         1998 LG Sigmaringen                   776 Pkt.
             8,69  -    3,21  -   25,00
              284  -     292  -     200
  4.  102 Wolter, Pascal          1998 TG Schwenningen                  681 Pkt.
             8,84  -    3,16  -   17,50
              270  -     286  -     125
  5.   38 Schwarzer, David        1998 SV Unterjesingen                 673 Pkt.
             9,96  -    2,87  -   30,50
              178  -     248  -     247
  6.  226 Kübler, Tim             1998 TV Weilstetten                   658 Pkt.
             9,49  -    2,56  -   29,50
              214  -     205  -     239
  7.  190 Saueressig, Rick        1998 TSG Balingen                     640 Pkt.
             9,25  -    2,74  -   22,50
              234  -     230  -     176
  8.   39 Graepler, Samuel        1998 SV Unterjesingen                 629 Pkt.
             9,41  -    2,94  -   20,00
              220  -     257  -     152
  9.  126 Stingel, Kai            1998 TSV Meßstetten                   627 Pkt.
             9,35  -    2,75  -   22,00
              225  -     231  -     171
 10.   44 Dötzer, Mikka           1998 TB Tailfingen                    616 Pkt.
             9,47  -    3,00  -   18,50
              215  -     265  -     136
 11.   45 Haid, Adrian            1998 TB Tailfingen                    588 Pkt.
             9,66  -    2,61  -   22,50
              200  -     212  -     176
 12.  227 Ruminsky, Nick          1999 TV Weilstetten                   578 Pkt.
             9,82  -    2,49  -   24,50
              188  -     195  -     195
 13.  175 Schuler, Sebastian      1998 LG Winterlingen                  570 Pkt.
             9,42  -    2,52  -   20,00
              219  -     199  -     152
 14.  125 Jesse, Dominik          1998 TSV Meßstetten                   557 Pkt.
             9,54  -    2,68  -   17,50
              210  -     222  -     125
 15.  124 Spielmann, Leon         1999 TSV Meßstetten                   537 Pkt.
             9,75  -    2,55  -   19,00
              193  -     203  -     141
 16.  103 Hones, Dominic          1999 TG Schwenningen                  487 Pkt.
            10,31  -    2,48  -   19,00
              153  -     193  -     141
 17.  123 Hauser, Jonas           1999 TSV Meßstetten                   478 Pkt.
             9,46  -    2,18  -   16,50
              216  -     148  -     114
 18.  189 Saueressig, Nico        1998 TSG Balingen                     476 Pkt.
             9,54  -    2,48  -   13,00
              210  -     193  -      73
 19.   46 Sontheim, Max           1999 TB Tailfingen                    441 Pkt.
            10,43  -    2,36  -   17,00
              145  -     176  -     120
 20.  104 Stauss, Luca            1999 TG Schwenningen                  329 Pkt.
            11,39  -    2,41  -   12,00
               86  -     183  -      60

        2 Bachstein, Lars         1998 LG Sigmaringen                     0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
Schüler D  3-Kampf                        
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TG Schwenningen                                             3.501 Pkt.
             Awotula, Tobias                   1998          810
             Stauss, Matthias                  1997          749
             Laufer, Lars                      1997          712
             Wolter, Pascal                    1998          681
             Ullrich, Elias                    1997          549

  2.      TSV Meßstetten                                              2.977 Pkt.
             Götting, Lukas                    1997          778
             Stingel, Kai                      1998          627
             Jesse, Dominik                    1998          557
             Spielmann, Leon                   1999          537
             Hauser, Jonas                     1999          478

Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.    6 Fröhlich, Florian       1995 LG Sigmaringen                 1.276 Pkt.
             7,53  -    4,72  -   51,50
              413  -     466  -     397
  2.  149 Schlecht, Andrej        1995 SV Dotternhausen               1.173 Pkt.
             7,62  -    4,33  -   44,00
              401  -     424  -     348
  3.    7 Nopper, David           1995 LG Sigmaringen                 1.136 Pkt.
             7,90  -    4,56  -   40,00
              367  -     449  -     320
  4.    9 Przemus, Pavel          1995 LG Sigmaringen                 1.036 Pkt.
             8,06  -    4,08  -   36,00
              349  -     397  -     290
  5.   10 Heymann, Florian        1995 LG Sigmaringen                 1.027 Pkt.
             8,09  -    3,90  -   38,00
              346  -     376  -     305
  6.   50 Schatz, Sebastian       1995 TB Tailfingen                  1.018 Pkt.
             8,04  -    4,10  -   33,00
              352  -     399  -     267
  7.    8 Nopper, Dennis          1995 LG Sigmaringen                   978 Pkt.
             8,35  -    3,69  -   38,50
              318  -     351  -     309
  8.   49 Christobal-Chico, Carlo 1995 TB Tailfingen                    966 Pkt.
             8,45  -    3,76  -   37,00
              308  -     360  -     298
  9.  148 Kugler, Marcel          1995 SV Dotternhausen                 965 Pkt.
             8,39  -    3,70  -   37,00
              314  -     353  -     298
 10.  223 Koch, Robin             1995 TV Weilstetten                   954 Pkt.
             8,64  -    3,52  -   42,00
              289  -     331  -     334
 11.   48 Blatter, Benjamin       1995 TB Tailfingen                    948 Pkt.
             8,81  -    3,46  -   44,50
              273  -     324  -     351
 12.  147 Bach, Dominik           1995 SV Dotternhausen                 852 Pkt.
             8,40  -    2,96  -   34,50
              313  -     260  -     279

Schüler C  3-Kampf    M10
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  224 Faiß, Felix             1996 TV Weilstetten                   933 Pkt.
             8,38  -    3,75  -   32,00
              315  -     359  -     259
  2.   11 Reichle, Christian      1996 LG Sigmaringen                   873 Pkt.
             8,70  -    3,42  -   33,50
              283  -     319  -     271
  3.   90 Schlenker, Simon        1996 TG Schwenningen                  808 Pkt.
             9,04  -    3,48  -   28,50
              252  -     326  -     230
  4.  186 Mild, Nicholas          1996 TSG Balingen                     737 Pkt.
             9,16  -    2,91  -   30,00
              241  -     253  -     243
  5.   88 Wolter, Sebastian       1996 TG Schwenningen                  733 Pkt.
             8,72  -    3,16  -   21,50
              281  -     286  -     166
  6.   89 Muff, Manuel            1996 TG Schwenningen                  600 Pkt.
             9,75  -    2,75  -   22,50
              193  -     231  -     176

      185 Lukoki, Lucas           1996 TSG Balingen                       0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
      184 Koch, Janis             1996 TSG Balingen                       0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
Schüler C  3-Kampf                        
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Sigmaringen                                              5.453 Pkt.
             Fröhlich, Florian                 1995        1.276
             Nopper, David                     1995        1.136
             Przemus, Pavel                    1995        1.036
             Heymann, Florian                  1995        1.027
             Nopper, Dennis                    1995          978

Schüler B 4-Kampf


Schüler B  4-Kampf    M13
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.   13 Reichle, Markus         1993 LG Sigmaringen                 1.825 Pkt.
            10,38  -    4,66  -    1,36  -   64,00
              470  -     460  -     406  -     489
  2.  166 Höhe, Markus            1993 TV Oberndorf                   1.766 Pkt.
            10,68  -    5,12  -    1,48  -   39,50
              440  -     507  -     469  -     350
  3.   12 Reichenstein, Tobias    1993 LG Sigmaringen                 1.712 Pkt.
            10,77  -    4,47  -    1,48  -   43,00
              431  -     440  -     469  -     372
  4.  239 Fritz, Marcel           1993 VfL Ostdorf                    1.560 Pkt.
            11,40  -    4,33  -    1,36  -   40,50
              373  -     424  -     406  -     357
  5.   15 Stroppel, Thomas        1993 LG Sigmaringen                 1.545 Pkt.
            11,52  -    4,35  -    1,44  -   33,00
              363  -     427  -     448  -     307
  6.  168 Gickelhorn, Nico        1993 TV Oberndorf                   1.529 Pkt.
            10,99  -    4,16  -    1,36  -   33,00
              410  -     406  -     406  -     307
  7.   69 Weidling, Daniel        1993 TG Schwenningen                1.486 Pkt.
            11,81  -    4,40  -    1,36  -   33,50
              338  -     432  -     406  -     310
  8.   14 Eyebe, Alexandre        1993 LG Sigmaringen                 1.458 Pkt.
            11,14  -    4,08  -    1,28  -   32,50
              396  -     397  -     362  -     303
  9.  243 Stingel, Michael        1993 TV Weilstetten                 1.386 Pkt.
            11,88  -    3,96  -    1,12  -   47,50
              333  -     383  -     271  -     399
 10.  129 Spielmann, Philipp      1993 TSV Meßstetten                 1.325 Pkt.
            12,41  -    3,90  -    1,24  -   34,50
              292  -     376  -     340  -     317

      167 Holzer, Lucas           1993 TV Oberndorf                       0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              

Schüler B  4-Kampf    M12
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.   18 Fröhling, Hans-Joachim  1994 LG Sigmaringen                 1.587 Pkt.
            11,35  -    4,00  -    1,40  -   47,00
              377  -     387  -     427  -     396
  2.  165 Gäckle, Philipp         1994 TV Oberndorf                   1.476 Pkt.
            11,27  -    4,16  -    1,28  -   35,50
              384  -     406  -     362  -     324
  3.   17 Gerigk, Jonas           1994 LG Sigmaringen                 1.460 Pkt.
            11,62  -    4,29  -    1,28  -   35,50
              354  -     420  -     362  -     324
  4.   78 Schlenker, Jonas        1994 TG Schwenningen                1.393 Pkt.
            11,88  -    4,01  -    1,24  -   36,50
              333  -     389  -     340  -     331
  5.  143 Landenberger, Marijan   1994 TV Weilstetten                 1.378 Pkt.
            11,16  -    4,23  -    1,12  -   32,00
              394  -     413  -     271  -     300
  6.  128 Bangert, Mike           1994 TSV Meßstetten                 1.319 Pkt.
            12,08  -    3,91  -    1,20  -   33,00
              317  -     377  -     318  -     307
  7.  238 Eberhart, Simon         1994 VfL Ostdorf                    1.236 Pkt.
            11,66  -    3,80  -    1,16  -   22,50
              351  -     364  -     295  -     226
  8.   79 Freiling, Matthias      1994 TG Schwenningen                1.175 Pkt.
            12,03  -    3,74  -    1,12  -   22,50
              321  -     357  -     271  -     226
  9.   36 Waidner, Jakob          1994 SV Ohmenhausen                 1.139 Pkt.
            12,89  -    3,56  -    1,12  -   28,50
              258  -     336  -     271  -     274
       16 Frick, Andreas          1994 LG Sigmaringen                     0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              
Schüler B  4-Kampf                        
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.      LG Sigmaringen                                              8.129 Pkt.
             Reichle, Markus                   1993        1.825
             Reichenstein, Tobias              1993        1.712
             Fröhling, Hans-Joachim            1994        1.587
             Stroppel, Thomas                  1993        1.545
             Gerigk, Jonas                     1994        1.460

Schüler A 4-Kampf


Schüler A  4-Kampf    M15
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

  1.  132 Schempp, Tobias         1991 TSV Meßstetten                 2.087 Pkt.
            12,54  -    5,38  -   10,93  -    1,56
              537  -     533  -     508  -     509
  2.  131 Sontheim, Dennis        1991 TSV Meßstetten                 2.085 Pkt.
            12,67  -    5,29  -   11,40  -    1,56
              525  -     524  -     527  -     509
  3.  181 Roth, Marc              1991 LG Winterlingen                1.976 Pkt.
            13,02  -    4,75  -   10,83  -    1,56
              494  -     469  -     504  -     509
  4.  182 Keck, Benedikt          1991 LG Winterlingen                1.789 Pkt.
            13,22  -    4,68  -    8,06  -    1,48
              476  -     462  -     382  -     469
  5.  144 Schöffel, Sebastian     1991 SV Dotternhausen               1.736 Pkt.
            13,75  -    4,77  -    9,99  -    1,28
              433  -     472  -     469  -     362
  6.  133 Bühler, Lukas Johannes  1991 TSV Meßstetten                 1.692 Pkt.
            13,22  -    4,51  -    7,73  -    1,36
              476  -     444  -     366  -     406
  7.  188 Wahl, Sebastian         1991 TSG Balingen                   1.658 Pkt.
            14,01  -    4,44  -    6,43  -    1,56
              413  -     436  -     300  -     509

Schüler A  4-Kampf    M14
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

  1.  146 Hils, Markus            1992 SV Dotternhausen               1.736 Pkt.
            13,49  -    4,50  -    8,26  -    1,44
              454  -     443  -     391  -     448
  2.  145 Eppler, Christoph       1992 SV Dotternhausen               1.552 Pkt.
            14,31  -    4,27  -    7,15  -    1,36
              391  -     418  -     337  -     406
  3.  187 Schneider, Simon        1992 TSG Balingen                   1.516 Pkt.
            14,62  -    4,43  -    6,98  -    1,32
              369  -     435  -     328  -     384

      130 Schempp, Markus         1992 TSV Meßstetten                     0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              

Schülerinnen B 4-Kampf


Schülerinnen B  4-Kampf    W13
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   23 Rebsam, Xenia           1993 LG Sigmaringen                 1.932 Pkt.
            11,40  -    4,38  -    1,60  -   40,50
              391  -     480  -     565  -     496
  2.  154 Döttling, Marina        1993 TSV Rottweil                   1.905 Pkt.
            10,91  -    4,76  -    1,44  -   38,50
              435  -     523  -     469  -     478
  3.  153 Mayer, Ida              1993 TSV Bisingen                   1.866 Pkt.
            10,80  -    4,64  -    1,36  -   40,00
              446  -     509  -     419  -     492
  4.   24 Keller, Yvonne Alica    1993 LG Sigmaringen                 1.781 Pkt.
            10,94  -    4,23  -    1,24  -   46,00
              432  -     463  -     342  -     544
  5.  162 Schwarzer, Luisa        1993 TV Oberndorf                   1.689 Pkt.
            10,71  -    4,40  -    1,28  -   29,00
              455  -     482  -     368  -     384
  6.   25 Greiner, Yessica        1993 LG Sigmaringen                 1.662 Pkt.
            11,35  -    4,16  -    1,28  -   35,00
              395  -     454  -     368  -     445
  7.   27 Kraus, Selina           1993 LG Sigmaringen                 1.626 Pkt.
            11,57  -    3,92  -    1,32  -   33,50
              376  -     426  -     394  -     430
  8.   26 Costa, Lorena           1993 LG Sigmaringen                 1.612 Pkt.
            11,29  -    4,12  -    1,24  -   32,50
              400  -     450  -     342  -     420
  9.  116 Domscheit, Jessica      1993 TSV Meßstetten                 1.594 Pkt.
            11,25  -    4,30  -    1,28  -   26,00
              404  -     471  -     368  -     351
 10.  114 Gräßle, Carolin         1993 TSV Meßstetten                 1.575 Pkt.
            11,96  -    3,99  -    1,24  -   36,00
              344  -     434  -     342  -     455
 11.  115 Hauser, Judith          1993 TSV Meßstetten                 1.546 Pkt.
            11,71  -    3,85  -    1,20  -   35,50
              364  -     417  -     315  -     450
 12.  155 Rappl, Anna Lena        1993 TSV Rottweil                   1.517 Pkt.
            11,26  -    4,21  -    1,28  -   20,50
              403  -     460  -     368  -     286
 13.  118 Bühler, Clara Tabea     1993 TSV Meßstetten                 1.502 Pkt.
            11,88  -    3,97  -    1,20  -   31,00
              350  -     432  -     315  -     405
 14.   68 Laufer, Meike           1993 TG Schwenningen                1.457 Pkt.
            11,60  -    4,23  -    1,28  -   18,00
              373  -     463  -     368  -     253
 15.  204 Rädle, Eva-Maria        1993 TSG Balingen                   1.399 Pkt.
            11,37  -    3,72  -    1,16  -   23,00
              393  -     401  -     288  -     317
 16.  117 Jesse, Ann-Christin     1993 TSV Meßstetten                 1.284 Pkt.
            12,73  -    3,44  -    1,08  -   30,50
              286  -     365  -     233  -     400

Schülerinnen B  4-Kampf    W12
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  180 Sessler, Carolin        1994 LG Winterlingen                1.856 Pkt.
            11,33  -    4,38  -    1,44  -   42,00
              397  -     480  -     469  -     510
  2.  203 Gess, Christine         1994 TSG Balingen                   1.707 Pkt.
            11,43  -    4,20  -    1,24  -   43,00
              388  -     459  -     342  -     518
  3.  110 Eppler, Theresa         1994 TSV Meßstetten                 1.704 Pkt.
            11,31  -    4,18  -    1,32  -   36,00
              398  -     457  -     394  -     455
  4.  206 Zahner, Stephanie       1994 TV Weilstetten                 1.667 Pkt.
            10,60  -    4,24  -    1,24  -   30,00
              466  -     464  -     342  -     395
  5.  241 Häfke, Sonja            1994 TV Sulz                        1.662 Pkt.
            11,76  -    4,00  -    1,32  -   38,00
              360  -     435  -     394  -     473
  6.  113 Hauser, Janina          1994 TSV Meßstetten                 1.661 Pkt.
            11,30  -    3,98  -    1,36  -   31,50
              399  -     433  -     419  -     410
  7.  163 Strelow, Verena         1994 TV Oberndorf                   1.599 Pkt.
            11,01  -    3,92  -    1,28  -   28,50
              426  -     426  -     368  -     379
  7.  140 Müsch, Saskia           1994 TSG Balingen                   1.599 Pkt.
            11,18  -    4,01  -    1,16  -   37,00
              410  -     437  -     288  -     464
  9.  236 Göggel, Cindy           1994 VfL Ostdorf                    1.565 Pkt.
            11,38  -    4,19  -    1,24  -   28,00
              392  -     458  -     342  -     373
 10.   35 Uhlmann, Elena          1994 SV Ohmenhausen                 1.562 Pkt.
            11,59  -    4,43  -    1,28  -   24,50
              374  -     486  -     368  -     334
 11.   70 Awotula, Florence       1994 TG Schwenningen                1.547 Pkt.
            11,31  -    4,14  -    1,28  -   24,00
              398  -     452  -     368  -     329
 12.  109 Hirschoff, Lina         1994 TSV Meßstetten                 1.522 Pkt.
            11,94  -    3,85  -    1,20  -   35,00
              345  -     417  -     315  -     445
 13.  209 Förster, Maike          1994 TV Weilstetten                 1.514 Pkt.
            11,32  -    3,68  -    1,20  -   31,00
              398  -     396  -     315  -     405
 13.  111 Jesse, Katharina        1994 TSV Meßstetten                 1.514 Pkt.
            12,82  -    3,68  -    1,20  -   43,50
              280  -     396  -     315  -     523
 15.  179 Roth, Sina              1994 LG Winterlingen                1.509 Pkt.
            11,64  -    3,57  -    1,24  -   32,00
              370  -     382  -     342  -     415
 16.  207 Fischer, Tina           1994 TV Weilstetten                 1.445 Pkt.
            12,04  -    3,69  -    1,20  -   30,00
              338  -     397  -     315  -     395
 17.   76 Häsler, Friederike      1994 TG Schwenningen                1.439 Pkt.
            11,43  -    4,03  -    1,12  -   26,00
              388  -     439  -     261  -     351
 18.   22 Rebsam, Tabea           1994 LG Sigmaringen                 1.392 Pkt.
            12,68  -    3,68  -    1,12  -   35,00
              290  -     396  -     261  -     445
 19.   71 Furtwängler, Laura      1994 TG Schwenningen                1.346 Pkt.
            12,25  -    3,87  -    1,16  -   23,00
              321  -     420  -     288  -     317
 20.   77 Fichtel, Samantha       1994 TG Schwenningen                1.340 Pkt.
            11,73  -    3,85  -    1,12  -   21,50
              363  -     417  -     261  -     299
 21.   34 Roggenstein, Mirja      1994 SV Ohmenhausen                 1.313 Pkt.
            12,02  -    3,63  -    1,12  -   23,50
              339  -     390  -     261  -     323
 22.   33 Blinzinger, Nina        1994 SV Ohmenhausen                 1.297 Pkt.
            12,07  -    3,78  -    1,12  -   21,00
              335  -     409  -     261  -     292
 23.  112 Merz, Lisa              1994 TSV Meßstetten                 1.294 Pkt.
            12,44  -    3,71  -    1,16  -   21,50
              307  -     400  -     288  -     299
 24.   74 Hettich, Dajana         1994 TG Schwenningen                1.276 Pkt.
            11,60  -    3,80  -    1,00  -   23,00
              373  -     411  -     175  -     317
 25.   72 Hertkorn, Pia           1994 TG Schwenningen                1.272 Pkt.
            12,13  -    3,64  -    1,04  -   25,50
              331  -     391  -     204  -     346
 26.  208 Retzlaff, Tamara        1994 TV Weilstetten                 1.153 Pkt.
            12,68  -    3,92  -     096  -   21,00
              290  -     426  -     145  -     292
 27.   75 Tamme, Lisa             1994 TG Schwenningen                1.099 Pkt.
            12,48  -    3,23  -    1,04  -   18,00
              304  -     338  -     204  -     253
 28.   73 Künster, Deborah        1994 TG Schwenningen                  993 Pkt.
            12,92  -    3,04  -    1,00  -   16,50
              273  -     312  -     175  -     233
Schülerinnen B  4-Kampf                        
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      LG Sigmaringen                                              8.613 Pkt.
             Rebsam, Xenia                     1993        1.932
             Keller, Yvonne Alica              1993        1.781
             Greiner, Yessica                  1993        1.662
             Kraus, Selina                     1993        1.626
             Costa, Lorena                     1993        1.612

  2.      TSV Meßstetten                                              8.080 Pkt.
             Eppler, Theresa                   1994        1.704
             Hauser, Janina                    1994        1.661
             Domscheit, Jessica                1993        1.594
             Gräßle, Carolin                   1993        1.575
             Hauser, Judith                    1993        1.546

  3.      TG Schwenningen                                             7.129 Pkt.
             Awotula, Florence                 1994        1.547
             Laufer, Meike                     1993        1.457
             Häsler, Friederike                1994        1.439
             Furtwängler, Laura                1994        1.346
             Fichtel, Samantha                 1994        1.340

  4.      TSV Meßstetten                                              7.116 Pkt.
             Hirschoff, Lina                   1994        1.522
             Jesse, Katharina                  1994        1.514
             Bühler, Clara Tabea               1993        1.502
             Merz, Lisa                        1994        1.294
             Jesse, Ann-Christin               1993        1.284

Schülerinnen A 4-Kampf


Schülerinnen A  4-Kampf    W15
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.  160 Riedlinger, Tanja       1991 TSV Rottweil                   1.820 Pkt.
            14,73  -    4,38  -    1,44  -    9,36
              424  -     480  -     469  -     447
  2.  158 Müller, Barbara         1991 TSV Rottweil                   1.791 Pkt.
            14,02  -    4,32  -    1,36  -    8,80
              476  -     473  -     419  -     423
  3.  122 Bodmer, Katharina       1991 TSV Meßstetten                 1.764 Pkt.
            14,26  -    4,27  -    1,32  -    9,31
              458  -     467  -     394  -     445
  4.  157 Drobny, Stefanie        1991 TSV Rottweil                   1.656 Pkt.
            15,05  -    3,88  -    1,48  -    6,93
              402  -     421  -     493  -     340
  5.  159 Müller, Brigitte        1991 TSV Rottweil                   1.511 Pkt.
            15,02  -    4,12  -    1,16  -    7,57
              404  -     450  -     288  -     369

       66 Riegger, Antonia        1991 TB Tailfingen                      0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              

Schülerinnen A  4-Kampf    W14
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.  119 Bangert, Melanie        1992 TSV Meßstetten                 1.909 Pkt.
            14,14  -    4,32  -    1,56  -    8,91
              467  -     473  -     541  -     428
  2.  121 Müller, Sarah           1992 TSV Meßstetten                 1.833 Pkt.
            14,01  -    4,33  -    1,40  -    9,15
              477  -     474  -     444  -     438
  3.  156 Sterzing, Elina         1992 TSV Rottweil                   1.804 Pkt.
            13,51  -    4,43  -    1,40  -    7,30
              517  -     486  -     444  -     357
  4.   29 Buchberger, Jessica     1992 LG Sigmaringen                 1.784 Pkt.
            14,59  -    4,30  -    1,48  -    7,94
              434  -     471  -     493  -     386
  5.  183 Paprotta, Simone        1992 TG Schwenningen                1.762 Pkt.
            13,70  -    4,37  -    1,32  -    7,99
              501  -     479  -     394  -     388
  6.   67 Triadafilidis, Eleni    1992 TG Schwenningen                1.712 Pkt.
            14,67  -    4,53  -    1,36  -    7,53
              428  -     497  -     419  -     368
  7.   28 Saalmüller, Mira        1992 LG Sigmaringen                 1.651 Pkt.
            14,93  -    4,40  -    1,32  -    7,47
              410  -     482  -     394  -     365
  8.  142 Zahner, Melanie         1992 TV Weilstetten                 1.615 Pkt.
            14,03  -    4,06  -    1,32  -    6,19
              475  -     443  -     394  -     303
  9.  237 Bock, Julia             1992 VfL Ostdorf                    1.529 Pkt.
            14,24  -    3,87  -    1,28  -    5,78
              459  -     420  -     368  -     282
 10.  120 Vollmer, Laila          1992 TSV Meßstetten                 1.514 Pkt.
            14,98  -    4,10  -    1,28  -    5,98
              406  -     447  -     368  -     293
      141 Sebig, Julia            1992 TV Weilstetten                     0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              
Schülerinnen A  4-Kampf                        
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.      TSV Rottweil                                                8.582 Pkt.
             Riedlinger, Tanja                 1991        1.820
             Sterzing, Elina                   1992        1.804
             Müller, Barbara                   1991        1.791
             Drobny, Stefanie                  1991        1.656
             Müller, Brigitte                  1991        1.511

Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb