Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


Bezirk Zollern - Schwarzwald Bezirksmeisterschaft Schüler A am 20.05./21.05.2006 in Oberndorf - Neckarstadion

Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Schüler A 4-Kampf Schüler A 8-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen A 7-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler A 4-Kampf

Schüler A  4-Kampf    M15
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

  1.  und Bezirksmeister
       68 Scheible, Andreas       1991 TV Engen                       2.172 Pkt.
            12,41  -    5,73  -    9,98  -    1,72
              549  -     567  -     468  -     588
  2.   16 Sontheim, Dennis        1991 TSV Meßstetten                 2.140 Pkt.
            12,87  -    5,36  -   12,05  -    1,64
              507  -     531  -     553  -     549
  3.    3 Maier, Sebastian        1991 TB Tailfingen                  2.094 Pkt.
            12,91  -    5,48  -   11,71  -    1,56
              503  -     543  -     539  -     509
  4.   31 Schlagenhauf, Patrick   1991 TV Sulz                        2.063 Pkt.
            12,50  -    5,01  -   11,66  -    1,52
              541  -     496  -     537  -     489
  5.   59 Müller, Andreas         1991 TSV Rottweil                   2.007 Pkt.
            12,57  -    5,38  -   10,55  -    1,44
              534  -     533  -     492  -     448
  6.   60 Schatz, Patrick         1991 SV Dotternhausen               1.960 Pkt.
            13,30  -    5,58  -    9,97  -    1,48
              470  -     553  -     468  -     469
  7.   17 Schempp, Tobias         1991 TSV Meßstetten                 1.946 Pkt.
            13,17  -    4,98  -    9,85  -    1,56
              481  -     493  -     463  -     509
  8.   32 Niewelt, Daniel Niklas  1991 TV Sulz                        1.913 Pkt.
            13,15  -    4,86  -    8,91  -    1,60
              482  -     481  -     421  -     529
  9.   18 Bühler, Lukas Johannes  1991 TSV Meßstetten                 1.644 Pkt.
            13,73  -    4,30  -    8,54  -    1,32
              435  -     421  -     404  -     384

       67 Wilson, Robbie          1991 LG Salemertal                      0
             n.a.        -    4,55  -    8,99  -    1,40
                         -     448  -     425  -     427
       66 Stodtko, Lukas          1991 LG Salemertal                      0
             n.a.        -    4,10  -    8,02  -    1,56
                         -     399  -     380  -     509

     Außer Wertung

       36 Hubig, Benjamin         1991 TV Oberhaugstett               2.098 Pkt.
            12,39  -    5,48  -   10,15  -    1,60
              551  -     543  -     475  -     529

Schüler A  4-Kampf    M14
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

  1.  und Bezirksmeister
       47 Reimchen, Denis         1992 TV Villingen                   2.119 Pkt.
            13,17  -    5,61  -   10,15  -    1,76
              481  -     556  -     475  -     607
  2.   48 Hilpert, Jonas          1992 TV Villingen                   1.819 Pkt.
            14,01  -    4,79  -    9,41  -    1,52
              413  -     474  -     443  -     489
  3.   62 Hils, Markus            1992 SV Dotternhausen               1.798 Pkt.
            13,28  -    4,91  -    8,29  -    1,44
              471  -     486  -     393  -     448
  4.   63 Rudek, Matthias         1992 SV Dotternhausen               1.790 Pkt.
            13,30  -    4,73  -    7,70  -    1,52
              470  -     467  -     364  -     489
  5.   15 Schempp, Markus         1992 TSV Meßstetten                 1.780 Pkt.
            14,06  -    4,98  -   10,06  -    1,36
              409  -     493  -     472  -     406
  6.   30 Janson, Jonas           1992 SV Mariazell                   1.605 Pkt.
            14,33  -    4,72  -    6,45  -    1,44
              390  -     466  -     301  -     448
  7.   49 Fürst, David            1992 TV Villingen                   1.560 Pkt.
            15,39  -    4,33  -    7,36  -    1,48
              319  -     424  -     348  -     469
  8.   61 Eppler, Christoph       1992 SV Dotternhausen               1.538 Pkt.
            14,25  -    4,25  -    6,83  -    1,36
              395  -     416  -     321  -     406
  9.    1 Daiker, Stefan          1992 TB Tailfingen                  1.019 Pkt.
            15,57  -  o.g.V.        -    6,16  -    1,40
              307  -                -     285  -     427
        2 Haasis, Laurin          1992 TB Tailfingen                      0
             n.a.        -    n.a.        -   aufg.  -    n.a.      
                         -                -          -              
       42 Hüther, Christof        1992 TV Oberhaugstett               1.949 Pkt.
            12,67  -    5,03  -    8,82  -    1,56
              525  -     498  -     417  -     509
       40 Goretzki, Daniel        1992 TV Oberhaugstett               1.815 Pkt.
            13,21  -    4,78  -    8,81  -    1,44
              477  -     473  -     417  -     448
       38 Gammel, Jens            1992 TV Oberhaugstett               1.703 Pkt.
            13,88  -    4,53  -    9,55  -    1,32
              423  -     446  -     450  -     384
       39 Glück, Alexander        1992 TV Oberhaugstett               1.700 Pkt.
            13,20  -    4,58  -    7,28  -    1,40
              478  -     451  -     344  -     427
       43 Rochlitzer, Patrick     1992 TV Oberhaugstett               1.483 Pkt.
            14,99  -    3,91  -    8,94  -    1,24
              344  -     377  -     422  -     340
       37 Durst, Benedikt         1992 TV Oberhaugstett               1.449 Pkt.
            14,69  -    4,24  -    6,19  -    1,32
              364  -     414  -     287  -     384
       41 Hartmann, Daniel        1992 TV Oberhaugstett                   0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              

Schüler A  4-Kampf                        
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

     Außer Wertung

          TV Oberhaugstett                                            9.265 Pkt.
             Hubig, Benjamin                   1991        2.098
             Hüther, Christof                  1992        1.949
             Goretzki, Daniel                  1992        1.815
             Gammel, Jens                      1992        1.703
             Glück, Alexander                  1992        1.700

Schüler A 8-Kampf


Schüler A  8-Kampf    M15
        80m H. - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 
        Diskus(1kg) - Stab - Speer(600g) - 1000m 

  1.  und Bezirksmeister
       68 Scheible, Andreas       1991 TV Engen                       4.255 Pkt.
            11,99  -    5,73  -    9,98  -    1,72
              558  -     567  -     468  -     588
            29,13  -    2,60  -   42,26  -   3:06,79
              499  -     459  -     584  -     532
  2.    3 Maier, Sebastian        1991 TB Tailfingen                  4.242 Pkt.
            12,27  -    5,48  -   11,71  -    1,56
              542  -     543  -     539  -     509
            36,15  -    2,70  -   35,04  -   3:07,09
              576  -     473  -     529  -     531
  3.   31 Schlagenhauf, Patrick   1991 TV Sulz                        3.850 Pkt.
            13,54  -    5,01  -   11,66  -    1,52
              477  -     496  -     537  -     489
            21,88  -    2,00  -   37,41  -   3:07,14
              409  -     364  -     548  -     530
  4.   66 Stodtko, Lukas          1991 LG Salemertal                  3.473 Pkt.
            14,45  -    4,10  -    8,02  -    1,56
              437  -     399  -     380  -     509
            24,07  -    2,00  -   32,82  -   3:29,66
              438  -     364  -     511  -     435
  5.   67 Wilson, Robbie          1991 LG Salemertal                  3.440 Pkt.
            15,47  -    4,55  -    8,99  -    1,40
              399  -     448  -     425  -     427
            26,62  -    2,20  -   24,86  -   3:29,62
              469  -     397  -     440  -     435

     Außer Wertung

       36 Hubig, Benjamin         1991 TV Oberhaugstett               3.549 Pkt.
            13,50  -    5,48  -   10,15  -    1,60
              479  -     543  -     475  -     529
            27,40  -    3,10  -     0,1  -   3:10,43
              479  -     529  -       0  -     515

Schüler A  8-Kampf    M14
        80m H. - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 
        Diskus(1kg) - Stab - Speer(600g) - 1000m 

  1.  und Bezirksmeister
       47 Reimchen, Denis         1992 TV Villingen                   4.082 Pkt.
            12,54  -    5,61  -   10,15  -    1,76
              527  -     556  -     475  -     607
            27,30  -    2,70  -   35,14  -   3:29,21
              478  -     473  -     530  -     436
       42 Hüther, Christof        1992 TV Oberhaugstett               3.685 Pkt.
            12,90  -    5,03  -    8,82  -    1,56
              508  -     498  -     417  -     509
            25,92  -    2,50  -   22,16  -   3:29,74
              461  -     444  -     414  -     434
       39 Glück, Alexander        1992 TV Oberhaugstett               3.403 Pkt.
            13,85  -    4,58  -    7,28  -    1,40
              463  -     451  -     344  -     427
            23,31  -    2,00  -   23,88  -   3:14,82
              428  -     364  -     431  -     495
       40 Goretzki, Daniel        1992 TV Oberhaugstett               3.283 Pkt.
            17,29  -    4,78  -    8,81  -    1,44
              341  -     473  -     417  -     448
            24,64  -    2,20  -   20,13  -   3:48,46
              445  -     397  -     393  -     369
       38 Gammel, Jens            1992 TV Oberhaugstett               3.246 Pkt.
            15,83  -    4,53  -    9,55  -    1,32
              386  -     446  -     450  -     384
            23,50  -    2,20  -   17,22  -   3:41,62
              430  -     397  -     361  -     392
       43 Rochlitzer, Patrick     1992 TV Oberhaugstett               3.142 Pkt.
            16,08  -    3,91  -    8,94  -    1,24
              378  -     377  -     422  -     340
            28,20  -    1,90  -   23,22  -   3:49,46
              488  -     347  -     424  -     366
       37 Durst, Benedikt         1992 TV Oberhaugstett               2.877 Pkt.
            16,40  -    4,24  -    6,19  -    1,32
              367  -     414  -     287  -     384
            15,38  -    2,20  -   14,44  -   3:43,35
              315  -     397  -     327  -     386

       41 Hartmann, Daniel        1992 TV Oberhaugstett                   0
            aufg.  -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                   -                -                -              
            aufg.  -   aufg.  -   aufg.        -   aufg.
                   -          -                -        
Schüler A  8-Kampf                        
        80m H. - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 
        Diskus(1kg) - Stab - Speer(600g) - 1000m 

     Außer Wertung

          TV Oberhaugstett                                           10.637 Pkt.
             Hüther, Christof                  1992        3.685
             Hubig, Benjamin                   1991        3.549
             Glück, Alexander                  1992        3.403

          TV Oberhaugstett                                            9.671 Pkt.
             Goretzki, Daniel                  1992        3.283
             Gammel, Jens                      1992        3.246
             Rochlitzer, Patrick               1992        3.142

Schülerinnen A 4-Kampf


Schülerinnen A  4-Kampf    W15
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.  und Bezirsmeisterin
       75 Schuster, Alisa         1991 TV Engen                       2.110 Pkt.
            12,96  -    5,38  -    1,56  -    8,61
              565  -     589  -     541  -     415
  2.   22 Duong, Xuan Thanh       1991 SV Mariazell                   2.014 Pkt.
            14,12  -    4,75  -    1,56  -   10,25
              468  -     522  -     541  -     483
  3.   50 Schwarz, Mirjam         1991 TV Oberndorf                   1.818 Pkt.
            14,07  -    4,30  -    1,48  -    7,85
              472  -     471  -     493  -     382
  4.   58 Riedlinger, Tanja       1991 TSV Rottweil                   1.782 Pkt.
            14,77  -    4,13  -    1,44  -    9,23
              421  -     451  -     469  -     441
  5.   13 Bodmer, Katharina       1991 TSV Meßstetten                 1.722 Pkt.
            14,84  -    4,39  -    1,32  -    8,98
              416  -     481  -     394  -     431
  6.   57 Müller, Barbara         1991 TSV Rottweil                   1.717 Pkt.
            14,59  -    3,77  -    1,44  -    8,41
              434  -     407  -     469  -     407
  7.   23 Haas, Sandra            1991 SV Mariazell                   1.705 Pkt.
            13,92  -    4,47  -    1,28  -    7,43
              484  -     490  -     368  -     363
  8.    6 Maute, Saskia           1991 TB Tailfingen                  1.698 Pkt.
            14,46  -    4,25  -    1,40  -    7,06
              443  -     465  -     444  -     346
  9.   14 Zimmer, Nadine          1991 TSV Meßstetten                 1.627 Pkt.
            14,44  -    4,36  -    1,24  -    7,43
              444  -     478  -     342  -     363
 10.   56 Drobny, Stefanie        1991 TSV Rottweil                   1.601 Pkt.
            15,65  -    3,80  -    1,48  -    6,81
              363  -     411  -     493  -     334
 11.   19 Lehmann, Linda          1991 TV Spaichingen                 1.525 Pkt.
            15,16  -    3,82  -    1,28  -    7,16
              394  -     413  -     368  -     350
 12.   69 Gleixner, Anna - Maria  1991 LG Salemertal                  1.464 Pkt.
            15,12  -    3,81  -    1,12  -    8,11
              397  -     412  -     261  -     394
 13.    8 Sauter, Sonja           1991 TB Tailfingen                  1.421 Pkt.
            15,93  -    3,64  -    1,20  -    7,55
              346  -     391  -     315  -     369
 14.   20 Scholz, Samantha        1991 TV Spaichingen                 1.373 Pkt.
            15,84  -    3,50  -    1,16  -    7,39
              351  -     373  -     288  -     361
 15.    7 Riegger, Antonia        1991 TB Tailfingen                  1.341 Pkt.
            15,75  -    3,38  -    1,24  -    5,81
              357  -     358  -     342  -     284

       71 Möbius, Silke           1991 LG Radolfzell                      0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              
       51 Schittenhelm, Teresa    1991 TV Oberndorf                       0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              

     Außer Wertung

       76 Koch, Svenja            1991 TG Nürtingen                   1.882 Pkt.
            13,60  -    4,52  -    1,44  -    8,42
              510  -     496  -     469  -     407
       65 Fessmann, Lisa          1991 LG Rems-Murr                   1.832 Pkt.
            13,35  -    4,53  -    1,28  -    9,09
              531  -     497  -     368  -     436
       64 Klein, Stefanie         1991 LG Rems-Murr                   1.725 Pkt.
            13,58  -    4,13  -    1,28  -    8,14
              511  -     451  -     368  -     395

Schülerinnen A  4-Kampf    W14
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.  und Bezirsmeisterin
        9 Bangert, Melanie        1992 TSV Meßstetten                 1.948 Pkt.
            14,41  -    4,50  -    1,60  -    9,25
              447  -     494  -     565  -     442
  2.   33 Heinrich, Felicitas     1992 FSV Schwenningen               1.867 Pkt.
            14,21  -    4,48  -    1,48  -    8,73
              462  -     491  -     493  -     421
  3.   70 Hins, Ann - Kathrin     1992 LG Radolfzell                  1.863 Pkt.
            14,35  -    4,63  -    1,44  -    9,08
              451  -     508  -     469  -     435
  4.   54 Sterzing, Elina         1992 TSV Rottweil                   1.836 Pkt.
            13,94  -    4,53  -    1,48  -    7,45
              482  -     497  -     493  -     364
  5.   12 Heindel, Saskia         1992 TSV Meßstetten                 1.819 Pkt.
            14,44  -    4,67  -    1,44  -    8,10
              444  -     513  -     469  -     393
  6.   73 Albrecht, Lydia         1992 LG Salemertal                  1.811 Pkt.
            14,49  -    4,75  -    1,44  -    7,79
              441  -     522  -     469  -     379
  7.   24 Rapp, Kerstin           1992 SV Mariazell                   1.768 Pkt.
            14,47  -    3,79  -    1,52  -    8,24
              442  -     410  -     517  -     399
  8.   10 Müller, Sarah           1992 TSV Meßstetten                 1.765 Pkt.
            14,27  -    4,38  -    1,36  -    8,47
              457  -     480  -     419  -     409
  9.   74 Both, Viola             1992 LG Salemertal                  1.759 Pkt.
            13,57  -    4,14  -    1,28  -    8,88
              512  -     452  -     368  -     427
 10.   45 Paprotta, Simone        1992 TG Schwenningen                1.757 Pkt.
            14,00  -    4,53  -    1,36  -    7,42
              478  -     497  -     419  -     363
 11.   25 Haberstroh, Carolin     1992 SV Mariazell                   1.696 Pkt.
            14,25  -    4,56  -    1,40  -    5,99
              459  -     500  -     444  -     293
 12.   21 Triadafilidis, Eleni    1992 TG Schwenningen                1.639 Pkt.
            14,85  -    4,31  -    1,36  -    6,80
              415  -     472  -     419  -     333
 13.   72 Lamb, Antonia           1992 LG Radolfzell                  1.634 Pkt.
            14,43  -    4,55  -    1,24  -    7,10
              445  -     499  -     342  -     348
 14.   28 Roming, Kim             1992 SV Mariazell                   1.586 Pkt.
            14,67  -    4,05  -    1,28  -    7,13
              428  -     441  -     368  -     349
 15.   46 Zahner, Melanie         1992 TV Weilstetten                 1.583 Pkt.
            14,23  -    4,06  -    1,28  -    6,37
              460  -     443  -     368  -     312
 16.   27 Glunk, Stefanie         1992 SV Mariazell                   1.556 Pkt.
            15,02  -    4,02  -    1,20  -    8,22
              404  -     438  -     315  -     399
 17.    5 Pfingst, Lena           1992 TB Tailfingen                  1.535 Pkt.
            14,87  -    4,12  -    1,28  -    6,18
              414  -     450  -     368  -     303
 18.    4 Geiser, Julia           1992 TB Tailfingen                  1.518 Pkt.
            14,94  -    3,97  -    1,28  -    6,30
              409  -     432  -     368  -     309
 19.   26 Hey, Natalie            1992 SV Mariazell                   1.516 Pkt.
            14,46  -    4,36  -    1,16  -    6,27
              443  -     478  -     288  -     307
 20.   34 Merkle, Vanessa         1992 FSV Schwenningen               1.489 Pkt.
            15,70  -    3,81  -    1,32  -    6,58
              360  -     412  -     394  -     323
 21.   52 Gaiselmann, Judith      1992 TSV Rottweil                   1.443 Pkt.
            14,52  -    2,58  -    1,40  -    6,41
              439  -     246  -     444  -     314
 22.   11 Vollmer, Laila          1992 TSV Meßstetten                 1.437 Pkt.
            15,49  -    3,87  -    1,28  -    5,66
              373  -     420  -     368  -     276
 23.   77 Hetzel, Jenny           1992 TV Oberndorf                   1.430 Pkt.
            14,85  -    3,91  -    1,20  -    5,66
              415  -     424  -     315  -     276
 24.   29 Flaig, Carolin          1992 SV Mariazell                   1.423 Pkt.
            15,33  -    3,70  -    1,32  -    5,13
              383  -     399  -     394  -     247
 25.   35 Maron, Marina           1992 FSV Schwenningen               1.410 Pkt.
            15,76  -    3,76  -    1,24  -    6,25
              356  -     406  -     342  -     306
 26.   53 Bauer, Ramona           1992 TSV Rottweil                   1.093 Pkt.
            16,82  -    3,11  -    1,04  -    5,58
              295  -     322  -     204  -     272
       55 Au, von, Sabrina        1992 TSV Rottweil                       0
            aufg.  -    n.a.        -    1,20  -    5,81
                   -                -     315  -     284
       44 Dittus, Ann-Kathrin     1992 TV Oberhaugstett               1.476 Pkt.
            15,44  -    3,95  -    1,24  -    6,71
              376  -     429  -     342  -     329
Schülerinnen A  4-Kampf                        
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.  und Bezirksmeister
          TSV Meßstetten                                              8.881 Pkt.
             Bangert, Melanie                  1992        1.948
             Heindel, Saskia                   1992        1.819
             Müller, Sarah                     1992        1.765
             Bodmer, Katharina                 1991        1.722
             Zimmer, Nadine                    1991        1.627

  2.      SV Mariazell                                                8.769 Pkt.
             Duong, Xuan Thanh                 1991        2.014
             Rapp, Kerstin                     1992        1.768
             Haas, Sandra                      1991        1.705
             Haberstroh, Carolin               1992        1.696
             Roming, Kim                       1992        1.586

  3.      TSV Rottweil                                                8.379 Pkt.
             Sterzing, Elina                   1992        1.836
             Riedlinger, Tanja                 1991        1.782
             Müller, Barbara                   1991        1.717
             Drobny, Stefanie                  1991        1.601
             Gaiselmann, Judith                1992        1.443

  4.      TB Tailfingen                                               7.513 Pkt.
             Maute, Saskia                     1991        1.698
             Pfingst, Lena                     1992        1.535
             Geiser, Julia                     1992        1.518
             Sauter, Sonja                     1991        1.421
             Riegger, Antonia                  1991        1.341

Schülerinnen A 7-Kampf


Schülerinnen A  7-Kampf    W15
        80m H. - Hoch - Kugel(3kg) - 100m 
        Weit - Speer(600g) - 800m 

  1.  und Bezirsmeisterin
       75 Schuster, Alisa         1991 TV Engen                       3.547 Pkt.
            12,33  -    1,56  -    8,61  -   12,96
              574  -     541  -     415  -     565
             5,38  -   22,86  -   2:45,72
              589  -     430  -     433
  2.   58 Riedlinger, Tanja       1991 TSV Rottweil                   3.014 Pkt.
            15,77  -    1,44  -    9,23  -   14,77
              392  -     469  -     441  -     421
             4,13  -   24,02  -   2:53,79
              451  -     442  -     398
  3.    6 Maute, Saskia           1991 TB Tailfingen                  2.938 Pkt.
            15,55  -    1,40  -    7,06  -   14,46
              401  -     444  -     346  -     443
             4,25  -   20,52  -   2:45,44
              465  -     405  -     434
  4.   57 Müller, Barbara         1991 TSV Rottweil                   2.872 Pkt.
            17,51  -    1,44  -    8,41  -   14,59
              328  -     469  -     407  -     434
             3,77  -   25,31  -   3:00,42
              407  -     455  -     372
  5.   69 Gleixner, Anna - Maria  1991 LG Salemertal                  2.604 Pkt.
            15,24  -    1,12  -    8,11  -   15,12
              415  -     261  -     394  -     397
             3,81  -   16,60  -   3:02,37
              412  -     360  -     365
  6.    8 Sauter, Sonja           1991 TB Tailfingen                  2.500 Pkt.
            18,01  -    1,20  -    7,55  -   15,93
              311  -     315  -     369  -     346
             3,64  -   21,84  -   3:06,88
              391  -     420  -     348
  7.   22 Duong, Xuan Thanh       1991 SV Mariazell                   2.014 Pkt.
            aufg.  -    1,56  -   10,25  -   14,12
                   -     541  -     483  -     468
             4,75  -   aufg.  -   aufg.
              522  -          -        
  8.   56 Drobny, Stefanie        1991 TSV Rottweil                   1.601 Pkt.
            aufg.  -    1,48  -    6,81  -   15,65
                   -     493  -     334  -     363
             3,80  -   aufg.  -   aufg.
              411  -          -        

       71 Möbius, Silke           1991 LG Radolfzell                      0
            aufg.  -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                   -                -                -              
             n.a.        -   aufg.  -    n.a.      
                         -          -              

     Außer Wertung

       76 Koch, Svenja            1991 TG Nürtingen                   3.243 Pkt.
            13,99  -    1,44  -    8,42  -   13,60
              475  -     469  -     407  -     510
             4,52  -   28,37  -   2:52,87
              496  -     484  -     402
       65 Fessmann, Lisa          1991 LG Rems-Murr                   3.112 Pkt.
            15,01  -    1,28  -    9,09  -   13,35
              425  -     368  -     436  -     531
             4,53  -   24,45  -   2:51,28
              497  -     446  -     409
       64 Klein, Stefanie         1991 LG Rems-Murr                   3.018 Pkt.
            13,95  -    1,28  -    8,14  -   13,58
              477  -     368  -     395  -     511
             4,13  -   20,36  -   2:50,56
              451  -     404  -     412

Schülerinnen A  7-Kampf    W14
        80m H. - Hoch - Kugel(3kg) - 100m 
        Weit - Speer(600g) - 800m 

  1.  und Bezirsmeisterin
       70 Hins, Ann - Kathrin     1992 LG Radolfzell                  3.124 Pkt.
            14,97  -    1,44  -    9,08  -   14,35
              427  -     469  -     435  -     451
             4,63  -   22,89  -   2:52,65
              508  -     431  -     403
  2.   74 Both, Viola             1992 LG Salemertal                  3.071 Pkt.
            13,24  -    1,28  -    8,88  -   13,57
              516  -     368  -     427  -     512
             4,14  -   20,31  -   2:55,20
              452  -     403  -     393
  3.   33 Heinrich, Felicitas     1992 FSV Schwenningen               3.054 Pkt.
            14,51  -    1,48  -    8,73  -   14,21
              449  -     493  -     421  -     462
             4,48  -   20,44  -   3:11,20
              491  -     405  -     333
  4.   73 Albrecht, Lydia         1992 LG Salemertal                  3.045 Pkt.
            14,52  -    1,44  -    7,79  -   14,49
              448  -     469  -     379  -     441
             4,75  -   18,44  -   2:52,40
              522  -     382  -     404
  5.   24 Rapp, Kerstin           1992 SV Mariazell                   2.976 Pkt.
            15,23  -    1,52  -    8,24  -   14,47
              415  -     517  -     399  -     442
             3,79  -   18,35  -   2:50,50
              410  -     381  -     412
  6.   45 Paprotta, Simone        1992 TG Schwenningen                2.854 Pkt.
            14,97  -    1,36  -    7,42  -   14,00
              427  -     419  -     363  -     478
             4,53  -   12,83  -   3:04,30
              497  -     312  -     358
  7.   25 Haberstroh, Carolin     1992 SV Mariazell                   2.837 Pkt.
            16,59  -    1,40  -    5,99  -   14,25
              360  -     444  -     293  -     459
             4,56  -   14,54  -   2:42,77
              500  -     335  -     446
  8.   26 Hey, Natalie            1992 SV Mariazell                   2.775 Pkt.
            14,95  -    1,16  -    6,27  -   14,46
              428  -     288  -     307  -     443
             4,36  -   19,11  -   2:44,03
              478  -     390  -     441
  9.   27 Glunk, Stefanie         1992 SV Mariazell                   2.687 Pkt.
            16,75  -    1,20  -    8,22  -   15,02
              354  -     315  -     399  -     404
             4,02  -   15,41  -   2:46,20
              438  -     346  -     431
 10.   72 Lamb, Antonia           1992 LG Radolfzell                  2.649 Pkt.
            17,82  -    1,24  -    7,10  -   14,43
              317  -     342  -     348  -     445
             4,55  -   10,73  -   2:49,31
              499  -     281  -     417
 11.    5 Pfingst, Lena           1992 TB Tailfingen                  2.578 Pkt.
            18,03  -    1,28  -    6,18  -   14,87
              311  -     368  -     303  -     414
             4,12  -   12,33  -   2:47,02
              450  -     305  -     427
 12.   34 Merkle, Vanessa         1992 FSV Schwenningen               2.490 Pkt.
            17,84  -    1,32  -    6,58  -   15,70
              317  -     394  -     323  -     360
             3,81  -   14,00  -   3:04,76
              412  -     328  -     356
 13.   35 Maron, Marina           1992 FSV Schwenningen               2.457 Pkt.
            15,73  -    1,24  -    6,25  -   15,76
              394  -     342  -     306  -     356
             3,76  -   11,78  -   3:04,83
              406  -     297  -     356
 14.   29 Flaig, Carolin          1992 SV Mariazell                   1.423 Pkt.
            aufg.  -    1,32  -    5,13  -   15,33
                   -     394  -     247  -     383
             3,70  -   aufg.  -   aufg.
              399  -          -        
       44 Dittus, Ann-Kathrin     1992 TV Oberhaugstett               2.585 Pkt.
            16,54  -    1,24  -    6,71  -   15,44
              362  -     342  -     329  -     376
             3,95  -   14,46  -   2:50,18
              429  -     334  -     413
Schülerinnen A  7-Kampf                        
        80m H. - Hoch - Kugel(3kg) - 100m 
        Weit - Speer(600g) - 800m 

  1.  und Bezirksmeister
          LG Salemertal                                               8.720 Pkt.
             Both, Viola                       1992        3.071
             Albrecht, Lydia                   1992        3.045
             Gleixner, Anna - Maria            1991        2.604

  2.      SV Mariazell                                                8.588 Pkt.
             Rapp, Kerstin                     1992        2.976
             Haberstroh, Carolin               1992        2.837
             Hey, Natalie                      1992        2.775

  3.      TB Tailfingen                                               8.016 Pkt.
             Maute, Saskia                     1991        2.938
             Pfingst, Lena                     1992        2.578
             Sauter, Sonja                     1991        2.500

  4.      FSV Schwenningen                                            8.001 Pkt.
             Heinrich, Felicitas               1992        3.054
             Merkle, Vanessa                   1992        2.490
             Maron, Marina                     1992        2.457

  5.      TSV Rottweil                                                7.487 Pkt.
             Riedlinger, Tanja                 1991        3.014
             Müller, Barbara                   1991        2.872
             Drobny, Stefanie                  1991        1.601

  6.      SV Mariazell                                                6.124 Pkt.
             Glunk, Stefanie                   1992        2.687
             Duong, Xuan Thanh                 1991        2.014
             Flaig, Carolin                    1992        1.423

VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | | Datum : 20.05./21.05.2006 Bericht | | Ort : Oberndorf | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Bezirksmeisterschaft Schüler A Kategorie : Landesoffen Ausrichter : TV Oberndorf Wettkampfstätte : Stadion : Neckarstadion -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 18 | 18 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | 29 | | 29 | |100| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 48 | | 48 |100| | Schüler B | | | | | | | Schülerinnen B | | | | | | Waage | Schüler C | | | | | | | Schülerinnen C | | | | | | | Schüler D | | | | | | --------------------------| Schülerinnen D | | | | | | EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 29 | | 29 | |100| |Summe Weiblich | | 48 | | 48 |100| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 77 | 77 |100| COSAWIN Vers. 1.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zum | Wettk.-Büro/EDV | | zum Bestenlisten-System | Kampfrichter | Summe | z.Z. noch nicht möglich | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):

Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/6100 LA-Kreis Rottweil