Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


Bezirk Zollern Schwarzwald Bezirks Schülermehrkampf am 15.07.2006 in Rottweil - Stadion Rottweil

Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09                    15.07.2006
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Bezirksmeisterin
     1803 Oswald, Katharina       1997 TB Tailfingen                  1.177 Pkt.
             8,20  -    3,56  -   33,00
              371  -     381  -     425
  2. 1806 Simmendinger, Sabrina   1997 TB Tailfingen                  1.038 Pkt.
             8,45  -    3,54  -   23,00
              343  -     378  -     317
  3. 1879 Dollo, Dimana           1997 TV Möhringen                   1.032 Pkt.
             8,36  -    3,32  -   24,00
              353  -     350  -     329
  4. 1798 Bruckmeier, Sandra      1997 TB Tailfingen                  1.023 Pkt.
             8,70  -    2,92  -   31,50
              318  -     295  -     410
  5. 1728 Stingel, Carolin        1997 TV Weilstetten                   999 Pkt.
             8,91  -    3,41  -   25,00
              297  -     362  -     340
  6. 1865 Estrada, Morina         1997 Ba-TV Villingen                  983 Pkt.
             9,17  -    3,30  -   27,00
              273  -     347  -     363
  7. 1721 Kommer, Anna            1997 TV Weilstetten                   981 Pkt.
             8,53  -    3,30  -   21,50
              335  -     347  -     299
  8. 1727 Schäfer, Vivian         1997 TV Weilstetten                   971 Pkt.
             9,25  -    3,19  -   28,00
              266  -     332  -     373
  9. 1921 Hils, Christina-Maria   1997 SV Dotternhausen                 958 Pkt.
             8,87  -    3,48  -   20,50
              301  -     371  -     286
 10. 1762 Gross, Janina           1997 SG Deißlingen                    914 Pkt.
             8,95  -    3,31  -   19,50
              293  -     348  -     273
 11. 1722 Maute, Sarah-Marie      1997 TV Weilstetten                   906 Pkt.
             9,09  -    2,78  -   26,00
              280  -     275  -     351
 12. 1777 Diesmar, Mareike        1997 Ba-TV Immendingen                899 Pkt.
             8,82  -    3,05  -   20,00
              306  -     313  -     280
 13. 1765 Keller, Leonie          1997 SG Deißlingen                    894 Pkt.
             8,77  -    2,89  -   21,00
              311  -     291  -     292
 14. 1912 Nofz, Alicia            1997 Ba-DJK Villingen                 858 Pkt.
             8,77  -    2,91  -   18,00
              311  -     294  -     253
 15. 1832 Wehner, Stefanie        1997 TV Oberndorf                     833 Pkt.
             9,34  -    2,83  -   21,00
              258  -     283  -     292
 16. 1904 Fricker, Annika         1997 Ba-DJK Villingen                 817 Pkt.
             8,89  -    3,11  -   14,00
              299  -     322  -     196
 17. 1775 Burkart, Bianca         1997 Ba-TV Immendingen                807 Pkt.
             9,29  -    2,90  -   18,00
              262  -     292  -     253
 18. 1736 Hermle, Carmen          1997 TV Gosheim                       781 Pkt.
             9,19  -    3,00  -   14,50
              271  -     306  -     204
 19. 1768 Staiger, Fabienne       1997 SG Deißlingen                    775 Pkt.
             9,26  -    2,61  -   18,50
              265  -     250  -     260
 20. 1827 Jainsky, Johanna        1997 TV Oberndorf                     763 Pkt.
             9,82  -    2,80  -   19,00
              218  -     278  -     267
 21. 1779 Zametica, Dzana         1997 Ba-TV Immendingen                739 Pkt.
             9,60  -    2,74  -   16,50
              236  -     270  -     233
 22. 1909 Maisenbacher, Carolin   1997 Ba-DJK Villingen                 737 Pkt.
             9,48  -    2,81  -   15,00
              246  -     280  -     211
 23. 1740 Weber, Fabienne         1997 TV Gosheim                       683 Pkt.
             9,62  -    2,85  -   12,00
              234  -     285  -     164
 24. 1924 Fürst, Philin           1997 TSV Rottweil                     547 Pkt.
             9,27  -    2,83  -     ab.      
              264  -     283  -              
 25. 1737 Horn, Linnea            1997 TV Gosheim                       546 Pkt.
            10,39  -    2,54  -   10,00
              176  -     240  -     130

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                    15.07.2006
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Bezirksmeisterin
     1917 Waller, Cora            1998 Ba-DJK Villingen                 874 Pkt.
             8,81  -    2,86  -   20,00
              307  -     287  -     280
  2. 1719 Haug, Jana              1998 TV Weilstetten                   863 Pkt.
             8,84  -    3,00  -   18,00
              304  -     306  -     253
  3. 1905 Kaiser, Celina          1998 Ba-DJK Villingen                 824 Pkt.
             8,69  -    2,91  -   15,00
              319  -     294  -     211
  4. 1799 Christobal, Celina      1998 TB Tailfingen                    783 Pkt.
             9,22  -    2,98  -   15,00
              268  -     304  -     211
  5. 1892 Fichtel, Victoria       1998 TG Schwenningen                  761 Pkt.
             9,40  -    2,93  -   15,00
              253  -     297  -     211
  6. 1771 Drössel, Jana           1998 LG Tuttlingen-Fridingen          753 Pkt.
             9,02  -    2,80  -   13,50
              287  -     278  -     188
  7. 1763 Hengstler, Petra        1998 SG Deißlingen                    718 Pkt.
             9,81  -    2,87  -   15,00
              219  -     288  -     211
  8. 1772 Hipp, Anna              1998 LG Tuttlingen-Fridingen          707 Pkt.
             9,82  -    2,75  -   15,50
              218  -     271  -     218
  9. 1914 Revellio, Carlotta      1998 Ba-DJK Villingen                 668 Pkt.
             9,70  -    2,62  -   13,50
              228  -     252  -     188
 10. 1903 Ettl, Pauline           1998 Ba-DJK Villingen                 663 Pkt.
             9,80  -    2,39  -   16,00
              220  -     217  -     226
 11. 1761 Ehrenberger, Kim        1999 SG Deißlingen                    629 Pkt.
            10,43  -    2,53  -   15,50
              173  -     238  -     218
 12. 1764 Kaper, Inka             1998 SG Deißlingen                    620 Pkt.
            10,05  -    2,43  -   14,00
              201  -     223  -     196
 13. 1805 Saglik, Eda             1998 TB Tailfingen                    617 Pkt.
            10,97  -    2,21  -   21,00
              137  -     188  -     292
 14. 1910 Maisenbacher, Nicola    1999 Ba-DJK Villingen                 609 Pkt.
             9,86  -    2,64  -   10,50
              215  -     255  -     139
 15. 1820 Thiemann, Paulina       1998 TV Mühlheim                      604 Pkt.
            10,10  -    2,56  -   12,00
              197  -     243  -     164
 16. 1894 Lehmann, Kirsty         1998 TG Schwenningen                  596 Pkt.
             9,92  -    2,65  -   10,00
              210  -     256  -     130
 17. 1916 Steiner, Ramona         1999 Ba-DJK Villingen                 473 Pkt.
            10,61  -    2,17  -   10,00
              161  -     182  -     130

     1843 Beck, Leonie            1998 TSV Rottweil                       0
              ab.        -     ab.        -     ab.      
                         -                -              
     1738 Nell, Rebekka           1998 TV Gosheim                         0
              ab.        -     ab.        -     ab.      
                         -                -              

Schülerinnen D  3-Kampf                           15.07.2006
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Bezirksmeister
          TV Weilstetten                                              4.720 Pkt.
             Stingel, Carolin                  1997          999
             Kommer, Anna                      1997          981
             Schäfer, Vivian                   1997          971
             Maute, Sarah-Marie                1997          906
             Haug, Jana                        1998          863

  2.      TB Tailfingen                                               4.638 Pkt.
             Oswald, Katharina                 1997        1.177
             Simmendinger, Sabrina             1997        1.038
             Bruckmeier, Sandra                1997        1.023
             Christobal, Celina                1998          783
             Saglik, Eda                       1998          617

  3.      Ba-DJK Villingen                                            4.110 Pkt.
             Waller, Cora                      1998          874
             Nofz, Alicia                      1997          858
             Kaiser, Celina                    1998          824
             Fricker, Annika                   1997          817
             Maisenbacher, Carolin             1997          737

  4.      SG Deißlingen                                               3.930 Pkt.
             Gross, Janina                     1997          914
             Keller, Leonie                    1997          894
             Staiger, Fabienne                 1997          775
             Hengstler, Petra                  1998          718
             Ehrenberger, Kim                  1999          629

Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                    15.07.2006
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Bezirksmeisterin
     1720 Haug, Luisa             1995 TV Weilstetten                 1.210 Pkt.
             8,47  -    3,60  -   39,00
              341  -     386  -     483
  2. 1831 Schwarzer, Anna         1995 TV Oberndorf                   1.194 Pkt.
             7,74  -    3,94  -   25,00
              426  -     428  -     340
  3. 1845 Huber, Nathalie         1995 TSV Rottweil                   1.171 Pkt.
             7,98  -    4,00  -   25,00
              396  -     435  -     340
  4. 1723 Merz, Svenja            1995 TV Weilstetten                 1.157 Pkt.
             8,31  -    3,47  -   33,50
              358  -     369  -     430
  5. 1724 Naumann, Lara-Fee       1995 TV Weilstetten                 1.118 Pkt.
             8,30  -    3,51  -   29,00
              360  -     374  -     384
  6. 1785 Hess, Alena             1995 SV Mariazell                   1.115 Pkt.
             8,13  -    3,59  -   26,00
              379  -     385  -     351
  7. 1714 Pohl, Jil               1995 TSG Balingen                   1.113 Pkt.
             8,47  -    3,70  -   28,00
              341  -     399  -     373
  8. 1883 Steiner, Annabel        1995 TV Möhringen                   1.107 Pkt.
             8,08  -    3,76  -   23,00
              384  -     406  -     317
  9. 1726 Rumminsky, Sarah        1995 TV Weilstetten                 1.105 Pkt.
             8,52  -    3,63  -   28,50
              336  -     390  -     379
 10. 1893 Hones, Nadine           1995 TG Schwenningen                1.093 Pkt.
             8,67  -    3,53  -   30,00
              321  -     377  -     395
 11. 1852 Woitowitz, Nadine       1995 TSV Rottweil                   1.066 Pkt.
             8,91  -    3,35  -   32,00
              297  -     354  -     415
 12. 1821 Will, Melanie           1995 TV Mühlheim                    1.052 Pkt.
             8,63  -    3,52  -   26,00
              325  -     376  -     351
 13. 1734 Alber, Tirza            1995 TV Gosheim                     1.043 Pkt.
             8,56  -    3,57  -   24,00
              332  -     382  -     329
 14. 1850 Schmitzberger, Cathrin  1995 TSV Rottweil                   1.036 Pkt.
             8,45  -    3,52  -   23,00
              343  -     376  -     317
 15. 1896 Wissink, Lina           1995 TG Schwenningen                1.023 Pkt.
             8,21  -    3,45  -   20,50
              370  -     367  -     286
 16. 1844 Graf, Milena            1995 TSV Rottweil                   1.021 Pkt.
             8,54  -    3,38  -   24,00
              334  -     358  -     329
 17. 1895 Otto, Stefanie          1995 TG Schwenningen                1.020 Pkt.
             8,65  -    3,65  -   22,00
              323  -     392  -     305
 18. 1884 Kirsch, Linda           1995 FSV Schwenningen               1.009 Pkt.
             7,98  -    3,40  -   18,00
              396  -     360  -     253
 19. 1819 Thiemann, Anna          1995 TV Mühlheim                      957 Pkt.
             8,70  -    3,30  -   21,00
              318  -     347  -     292
 20. 1735 Heinrich, Wanda         1995 TV Gosheim                       926 Pkt.
             8,59  -    3,28  -   18,00
              329  -     344  -     253
 21. 1742 Werny, Annalena         1995 TV Gosheim                       924 Pkt.
             8,79  -    3,36  -   18,50
              309  -     355  -     260
 22. 1847 Müller, Ramona          1995 TSV Rottweil                     915 Pkt.
             8,74  -    3,20  -   19,00
              314  -     334  -     267
 23. 1739 Tautz, Patricia         1995 TV Gosheim                       795 Pkt.
             9,47  -    3,17  -   15,50
              247  -     330  -     218

     1880 Högerle, Jacqueline     1995 TV Möhringen                       0
              ab.        -     ab.        -     ab.      
                         -                -              

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                    15.07.2006
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Bezirksmeisterin
     1829 Schanz, Ronja           1996 TV Oberndorf                   1.230 Pkt.
             8,24  -    3,56  -   39,00
              366  -     381  -     483
  2. 1825 Aiple, Carina           1996 TV Oberndorf                   1.216 Pkt.
             8,04  -    3,49  -   36,00
              389  -     372  -     455
  3. 1881 Röhrer, Svenja          1996 TV Möhringen                   1.190 Pkt.
             7,82  -    4,08  -   24,00
              416  -     445  -     329
  4. 1875 Bantle-Vosseler, Eileen 1996 TG Trossingen                  1.155 Pkt.
             9,00  -    3,24  -   44,00
              289  -     339  -     527
  5. 1826 Gäckle, Nadine          1996 TV Oberndorf                   1.056 Pkt.
             8,15  -    3,71  -   20,00
              376  -     400  -     280
  6. 1915 Schwalbe, Chiara        1996 Ba-DJK Villingen               1.050 Pkt.
             8,52  -    3,29  -   27,50
              336  -     346  -     368
  7. 1878 Linz, Annika            1996 TG Trossingen                  1.043 Pkt.
             8,54  -    3,74  -   22,00
              334  -     404  -     305
  8. 1725 Rapp, Sophia            1996 TV Weilstetten                 1.024 Pkt.
             8,69  -    3,31  -   26,50
              319  -     348  -     357
  9. 1781 Bohnert, Vanessa        1996 SV Mariazell                   1.003 Pkt.
             8,43  -    3,30  -   22,50
              345  -     347  -     311
 10. 1818 Schwarz, Ronja          1996 TV Mühlheim                      972 Pkt.
             8,98  -    3,18  -   26,00
              290  -     331  -     351
 11. 1766 Ott, Sarah              1996 SG Deißlingen                    964 Pkt.
             8,85  -    3,28  -   23,00
              303  -     344  -     317
 12. 1784 Haberstock, Sophia      1996 SV Mariazell                     943 Pkt.
             8,86  -    2,96  -   25,00
              302  -     301  -     340
 13. 1876 Harich, Alyssa          1996 TG Trossingen                    923 Pkt.
             8,70  -    3,09  -   20,50
              318  -     319  -     286
 14. 1741 Weiß, Natalie           1996 TV Gosheim                       892 Pkt.
             9,07  -    3,13  -   20,50
              282  -     324  -     286
 15. 1830 Schneider, Marisa       1996 TV Oberndorf                     891 Pkt.
             9,27  -    3,40  -   19,00
              264  -     360  -     267
 16. 1849 Rottweiler, Leah        1996 TSV Rottweil                     855 Pkt.
             9,14  -    3,04  -   19,00
              276  -     312  -     267
 17. 1817 Hipp, Selina            1996 TV Mühlheim                      844 Pkt.
             9,12  -    3,10  -   17,50
              277  -     320  -     247
 18. 1767 Peters, Clarissa        1996 SG Deißlingen                    792 Pkt.
             9,50  -    2,82  -   19,00
              244  -     281  -     267
     1869 Massing, Carolin        1996 Ba-TV Villingen                    0
              ab.        -    n.a.        -     ab.      
                         -                -              
     1851 Uhl, Franziska          1996 TSV Rottweil                       0
              ab.        -     ab.        -     ab.      
                         -                -              
     1846 Hugger, Hannah          1996 TSV Rottweil                       0
              ab.        -     ab.        -     ab.      
                         -                -              
     1828 Kottas, Rebecca         1996 TV Oberndorf                       0
              ab.        -    n.a.        -     ab.      
                         -                -              
     1822 Zeller, Leonie          1996 TV Mühlheim                        0
              ab.        -     ab.        -    n.a.      
                         -                -              
     1787 Marte, Lena             1996 SV Mariazell                       0
              ab.        -    n.a.        -     ab.      
                         -                -              
Schülerinnen C  3-Kampf                           15.07.2006
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Bezirksmeister
          TV Weilstetten                                              5.614 Pkt.
             Haug, Luisa                       1995        1.210
             Merz, Svenja                      1995        1.157
             Naumann, Lara-Fee                 1995        1.118
             Rumminsky, Sarah                  1995        1.105
             Rapp, Sophia                      1996        1.024

  2.      TV Oberndorf                                                5.587 Pkt.
             Schanz, Ronja                     1996        1.230
             Aiple, Carina                     1996        1.216
             Schwarzer, Anna                   1995        1.194
             Gäckle, Nadine                    1996        1.056
             Schneider, Marisa                 1996          891

  3.      TSV Rottweil                                                5.209 Pkt.
             Huber, Nathalie                   1995        1.171
             Woitowitz, Nadine                 1995        1.066
             Schmitzberger, Cathrin            1995        1.036
             Graf, Milena                      1995        1.021
             Müller, Ramona                    1995          915

  4.      TV Gosheim                                                  4.580 Pkt.
             Alber, Tirza                      1995        1.043
             Heinrich, Wanda                   1995          926
             Werny, Annalena                   1995          924
             Weiß, Natalie                     1996          892
             Tautz, Patricia                   1995          795

Schülerinnen C 4-Kampf


Schülerinnen C  4-Kampf    W11                    15.07.2006
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Bezirksmeisterin
     1866 Heyer, Sarah            1995 Ba-TV Villingen                1.553 Pkt.
             8,12  -    4,04  -    1,16  -   35,00
              380  -     440  -     288  -     445
  2. 1717 Strothmann, Lisa        1995 TSG Balingen                   1.525 Pkt.
             7,87  -    3,50  -    1,16  -   36,00
              409  -     373  -     288  -     455
  3. 1788 Rapp, Franziska         1995 SV Mariazell                   1.484 Pkt.
             8,26  -    3,50  -    1,24  -   31,00
              364  -     373  -     342  -     405
  4. 1868 Lorke, Isabelle         1995 Ba-TV Villingen                1.448 Pkt.
             8,12  -    4,12  -    1,12  -   26,50
              380  -     450  -     261  -     357
  5. 1848 Peters, Luci Anna       1995 TSV Rottweil                   1.399 Pkt.
             7,94  -    3,64  -    1,12  -   25,50
              401  -     391  -     261  -     346
  6. 1911 Maisenbacher, Tanja     1995 Ba-DJK Villingen               1.364 Pkt.
             8,15  -    3,74  -    1,12  -   23,50
              376  -     404  -     261  -     323
  7. 1783 Ginter, Lisa-Marie      1995 SV Mariazell                   1.363 Pkt.
             8,29  -    3,34  -    1,12  -   29,50
              361  -     352  -     261  -     389
  8. 1867 Korsch, Anja            1995 Ba-TV Villingen                1.352 Pkt.
             8,26  -    3,72  -    1,16  -   21,50
              364  -     401  -     288  -     299
  9. 1782 Fix, Lisa               1995 SV Mariazell                   1.323 Pkt.
             8,29  -    3,54  -    1,12  -   23,50
              361  -     378  -     261  -     323
 10. 1712 Murnik, Lea             1995 TSG Balingen                   1.255 Pkt.
             8,62  -    3,50  -    1,08  -   23,50
              326  -     373  -     233  -     323
 11. 1711 Jäck, Jenny             1995 TSG Balingen                   1.224 Pkt.
             9,05  -    3,25  -    1,00  -   33,00
              284  -     340  -     175  -     425
 12. 1871 Zucker, Lina            1995 Ba-TV Villingen                1.209 Pkt.
             8,36  -    3,17  -    1,00  -   26,00
              353  -     330  -     175  -     351
 13. 1870 Schumann, Carolin       1995 Ba-TV Villingen                1.198 Pkt.
             8,26  -    3,25  -    1,12  -   16,50
              364  -     340  -     261  -     233
 14. 1877 Keil, Natalie           1995 TG Trossingen                  1.195 Pkt.
             8,28  -    3,54  -    1,00  -   20,00
              362  -     378  -     175  -     280
 15. 1885 Mager, Laura            1995 FSV Schwenningen               1.156 Pkt.
             8,95  -    3,18  -    1,08  -   21,50
              293  -     331  -     233  -     299
 16. 1906 Kaiser, Julia           1995 Ba-DJK Villingen               1.119 Pkt.
             8,97  -    3,33  -    1,04  -   19,50
              291  -     351  -     204  -     273
 17. 1907 Keiler, Linea           1995 Ba-DJK Villingen               1.114 Pkt.
             8,64  -    3,11  -    0,96  -   23,50
              324  -     322  -     145  -     323
 18. 1789 Rapp, Selina            1996 SV Mariazell                   1.096 Pkt.
             9,29  -    3,05  -    1,04  -   23,00
              262  -     313  -     204  -     317
 19. 1802 Naumann, Jennifer       1995 TB Tailfingen                  1.037 Pkt.
             9,01  -    3,15  -    1,04  -   15,50
              288  -     327  -     204  -     218
 20. 1776 Burkart, Dominique      1995 Ba-TV Immendingen              1.010 Pkt.
             9,54  -    2,79  -    1,00  -   23,00
              241  -     277  -     175  -     317

     1807 Stark, Ella             1995 TB Tailfingen                      0
              ab.        -    n.a.        -     ab.        -     ab.      
                         -                -                -              
     1804 Riegger, Katharina      1995 TB Tailfingen                      0
              ab.        -    n.a.        -     ab.        -     ab.      
                         -                -                -              
     1801 Gruber, Teresa          1995 TB Tailfingen                      0
              ab.        -    n.a.        -     ab.        -     ab.      
                         -                -                -              

Schülerinnen C  4-Kampf    W10                    15.07.2006
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Bezirksmeisterin
     1715 Saueressig, Kim         1996 TSG Balingen                   1.645 Pkt.
             7,75  -    4,10  -    1,20  -   36,50
              424  -     447  -     315  -     459
  2. 1808 Yildirim, Kübra         1996 TB Tailfingen                  1.504 Pkt.
             7,92  -    3,74  -    1,08  -   37,00
              403  -     404  -     233  -     464
  3. 1713 Pohl, Charlene          1996 TSG Balingen                   1.443 Pkt.
             8,03  -    3,56  -    1,16  -   29,00
              390  -     381  -     288  -     384
  4. 1918 Waller, Rhena           1996 Ba-DJK Villingen               1.437 Pkt.
             8,05  -    3,53  -    1,20  -   26,50
              388  -     377  -     315  -     357
  5. 1716 Skroblin, Sina          1996 TSG Balingen                   1.424 Pkt.
             8,07  -    3,63  -    1,28  -   20,00
              386  -     390  -     368  -     280
  6. 1786 Klausmann, Regina       1996 SV Mariazell                   1.395 Pkt.
             8,65  -    3,52  -    1,12  -   34,00
              323  -     376  -     261  -     435
  7. 1778 Zametica, Camilla       1996 Ba-TV Immendingen              1.279 Pkt.
             8,48  -    3,59  -    1,00  -   28,50
              340  -     385  -     175  -     379
  8. 1908 Ketterer, Alina         1996 Ba-DJK Villingen               1.273 Pkt.
             8,31  -    3,22  -    1,08  -   25,50
              358  -     336  -     233  -     346
  9. 1800 Christobal-Chico, Carol 1996 TB Tailfingen                  1.228 Pkt.
             8,72  -    3,41  -    0,96  -   31,00
              316  -     362  -     145  -     405
 10. 1913 Pfeffer, Ramona         1996 Ba-DJK Villingen               1.206 Pkt.
             8,36  -    3,25  -    1,08  -   20,00
              353  -     340  -     233  -     280
 11. 1882 Schulz, Sarah           1996 TV Möhringen                   1.188 Pkt.
             8,69  -    3,59  -    1,04  -   20,00
              319  -     385  -     204  -     280
Schülerinnen C  4-Kampf                           15.07.2006
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Bezirksmeister
          TSG Balingen                                                7.292 Pkt.
             Saueressig, Kim                   1996        1.645
             Strothmann, Lisa                  1995        1.525
             Pohl, Charlene                    1996        1.443
             Skroblin, Sina                    1996        1.424
             Murnik, Lea                       1995        1.255

  2.      Ba-TV Villingen                                             6.760 Pkt.
             Heyer, Sarah                      1995        1.553
             Lorke, Isabelle                   1995        1.448
             Korsch, Anja                      1995        1.352
             Zucker, Lina                      1995        1.209
             Schumann, Carolin                 1995        1.198

  3.      SV Mariazell                                                6.661 Pkt.
             Rapp, Franziska                   1995        1.484
             Klausmann, Regina                 1996        1.395
             Ginter, Lisa-Marie                1995        1.363
             Fix, Lisa                         1995        1.323
             Rapp, Selina                      1996        1.096

  4.      Ba-DJK Villingen                                            6.399 Pkt.
             Waller, Rhena                     1996        1.437
             Maisenbacher, Tanja               1995        1.364
             Ketterer, Alina                   1996        1.273
             Pfeffer, Ramona                   1996        1.206
             Kaiser, Julia                     1995        1.119

Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                         15.07.2006
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Bezirksmeister
     1707 Riethmüller, Christophe 1997 TSG Balingen                   1.020 Pkt.
             8,16  -    3,97  -   37,00
              338  -     384  -     298
  2. 1813 Nägele, Marcel          1997 TV Mühlheim                      923 Pkt.
             8,20  -    3,51  -   32,00
              334  -     330  -     259
  3. 1858 Metzger, Sven           1997 Ba-TV Villingen                  883 Pkt.
             8,35  -    3,45  -   30,00
              318  -     322  -     243
  4. 1710 Zimmermann, Simon       1997 TSG Balingen                     879 Pkt.
             8,09  -    3,50  -   25,50
              346  -     329  -     204
  5. 1854 Heinzelmann, Tim        1997 Ba-TV Villingen                  860 Pkt.
             8,50  -    3,35  -   30,50
              303  -     310  -     247
  6. 1702 Jerger, Paul            1997 TV Onstmettingen                 853 Pkt.
             8,80  -    3,27  -   34,50
              274  -     300  -     279
  7. 1795 Rib, Martin             1997 TB Tailfingen                    844 Pkt.
             8,90  -    3,25  -   35,00
              264  -     297  -     283
  8. 1929 Braunbart, Marvin       1997 TSV Rottweil                     843 Pkt.
             8,32  -    3,34  -   26,50
              321  -     309  -     213
  9. 1889 Stauss, Matthias        1997 TG Schwenningen                  829 Pkt.
             8,61  -    3,65  -   24,00
              292  -     347  -     190
 10. 1863 Sturm, Elias            1997 Ba-TV Villingen                  800 Pkt.
             8,56  -    3,22  -   26,00
              297  -     294  -     209
 11. 1705 Czopiak, Luca           1997 TSG Balingen                     786 Pkt.
             8,78  -    3,50  -   23,00
              276  -     329  -     181
 12. 1754 Sallach, Carlos         1997 SG Deißlingen                    782 Pkt.
             8,61  -    3,06  -   27,00
              292  -     273  -     217
 13. 1812 Läufer, Philip          1997 TV Mühlheim                      765 Pkt.
             8,78  -    3,05  -   27,00
              276  -     272  -     217
 14. 1814 Pfeiffer, Markus        1997 TV Mühlheim                      760 Pkt.
             8,97  -    3,08  -   28,00
              258  -     276  -     226
 15. 1703 Manschola, Phillipp Jan 1997 TV Onstmettingen                 757 Pkt.
             9,22  -    3,10  -   30,00
              236  -     278  -     243
 16. 1837 Holpp, Leonard          1997 TSV Rottweil                     680 Pkt.
             9,30  -    2,83  -   26,00
              229  -     242  -     209
 17. 1840 Slomba, Martin          1997 TSV Rottweil                     659 Pkt.
            10,04  -    2,78  -   31,00
              172  -     236  -     251
 18. 1842 Wöhrstein, Pablo        1997 TSV Rottweil                     651 Pkt.
             9,27  -    2,91  -   21,50
              232  -     253  -     166
 19. 1731 Siedler, Oliver         1997 TV Gosheim                       646 Pkt.
             9,15  -    2,76  -   22,00
              242  -     233  -     171
 20. 1759 Wein, Stefan            1997 SG Deißlingen                    630 Pkt.
             9,38  -    2,61  -   24,50
              223  -     212  -     195
 21. 1919 Langhammer, Dominik     1997 SG Deißlingen                    617 Pkt.
             9,39  -    2,56  -   24,00
              222  -     205  -     190
 22. 1744 Großenbach, Sebastian   1997 SG Deißlingen                    575 Pkt.
             9,37  -    2,75  -   17,00
              224  -     231  -     120
 23. 1836 Heide, Jan              1997 TSV Rottweil                     554 Pkt.
            10,31  -    2,67  -   23,00
              153  -     220  -     181
 24. 1758 Stahnke, Marcel         1997 SG Deißlingen                    473 Pkt.
            10,39  -    2,81  -   14,00
              148  -     240  -      85

     1834 Groß, Philip            1997 TSV Rottweil                       0
              ab.        -    n.a.        -     ab.      
                         -                -              

Schüler D  3-Kampf    M08                         15.07.2006
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Bezirksmeister
     1886 Awotula, Tobias         1998 TG Schwenningen                  866 Pkt.
             8,17  -    3,96  -   19,50
              337  -     383  -     146
  2. 1823 Gäckle, Robin           1998 TV Oberndorf                     796 Pkt.
             8,68  -    3,12  -   28,50
              285  -     281  -     230
  3. 1897 Celma-Hall, Benjamin    1998 Ba-DJK Villingen                 770 Pkt.
             8,68  -    3,15  -   25,00
              285  -     285  -     200
  4. 1770 Mayer, Nils             1998 LG Tuttlingen-Fridingen          727 Pkt.
             9,12  -    3,10  -   25,50
              245  -     278  -     204
  5. 1729 Grundmann, Alexander    1998 TV Gosheim                       725 Pkt.
             8,82  -    2,72  -   28,00
              272  -     227  -     226
  6. 1887 Fichtel, Sebastian      1998 TG Schwenningen                  719 Pkt.
             9,04  -    3,05  -   24,50
              252  -     272  -     195
  7. 1794 Haid, Adrian            1998 TB Tailfingen                    714 Pkt.
             8,51  -    2,75  -   23,00
              302  -     231  -     181
  8. 1890 Wolter, Pascal          1998 TG Schwenningen                  707 Pkt.
             8,68  -    3,20  -   18,00
              285  -     291  -     131
  9. 1793 Dötzer, Mikka           1998 TB Tailfingen                    698 Pkt.
             9,23  -    3,02  -   24,50
              235  -     268  -     195
 10. 1809 Leibinger, Jannik       1998 TV Mühlheim                      694 Pkt.
             9,11  -    2,91  -   24,50
              246  -     253  -     195
 11. 1756 Schlothauer, Sven       1998 SG Deißlingen                    684 Pkt.
             9,69  -    2,96  -   28,00
              198  -     260  -     226
 12. 1797 Schweiger, Niklas       1998 TB Tailfingen                    674 Pkt.
             9,14  -    2,85  -   23,50
              243  -     245  -     186
 13. 1864 Zucker, Paul            1998 Ba-TV Villingen                  672 Pkt.
             8,87  -    2,87  -   20,50
              267  -     248  -     157
 14. 1709 Saueressig, Rick        1998 TSG Balingen                     654 Pkt.
             8,90  -    2,76  -   20,50
              264  -     233  -     157
 15. 1753 Remete, Andreas         1998 SG Deißlingen                    633 Pkt.
             9,44  -    2,84  -   22,00
              218  -     244  -     171
 16. 1708 Saueressig, Nico        1998 TSG Balingen                     626 Pkt.
             9,03  -    3,08  -   15,00
              253  -     276  -      97
 17. 1747 Huber, Nico             1998 SG Deißlingen                    601 Pkt.
             9,84  -    2,76  -   23,00
              187  -     233  -     181
 18. 1704 Becker, David           1998 TSG Balingen                     574 Pkt.
             9,40  -    2,40  -   22,00
              221  -     182  -     171
 19. 1757 Schuler, Tobias         1998 SG Deißlingen                    558 Pkt.
             9,63  -    2,86  -   16,00
              203  -     246  -     109
 20. 1760 Zihsler, Paul           1998 SG Deißlingen                    550 Pkt.
             9,49  -    2,64  -   17,00
              214  -     216  -     120
 21. 1749 Lechner, Tobias         1998 SG Deißlingen                    529 Pkt.
            10,04  -    2,56  -   20,00
              172  -     205  -     152
 22. 1855 Kimmig, Jonas           1998 Ba-TV Villingen                  492 Pkt.
            10,21  -    2,65  -   16,50
              160  -     218  -     114
 23. 1899 Eschrich, Marc          1999 Ba-DJK Villingen                 484 Pkt.
             9,55  -    2,63  -   12,00
              209  -     215  -      60
     1857 Krieger, Rene           1998 Ba-TV Villingen                    0
              ab.        -    n.a.        -     ab.      
                         -                -              
     1816 Sorg, Felix             1998 TV Mühlheim                        0
              ab.        -    n.a.        -     ab.      
                         -                -              
     1810 Leibinger, Maximilian   1998 TV Mühlheim                        0
              ab.        -    n.a.        -     ab.      
                         -                -              
     1790 Benintende, Stefano     1998 TB Tailfingen                      0
              ab.        -    n.a.        -     ab.      
                         -                -              
Schüler D  3-Kampf                                15.07.2006
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Bezirksmeister
          TSG Balingen                                                3.965 Pkt.
             Riethmüller, Christopher          1997        1.020
             Zimmermann, Simon                 1997          879
             Czopiak, Luca                     1997          786
             Saueressig, Rick                  1998          654
             Saueressig, Nico                  1998          626

  2.      Ba-TV Villingen                                             3.707 Pkt.
             Metzger, Sven                     1997          883
             Heinzelmann, Tim                  1997          860
             Sturm, Elias                      1997          800
             Zucker, Paul                      1998          672
             Kimmig, Jonas                     1998          492

  3.      TSV Rottweil                                                3.387 Pkt.
             Braunbart, Marvin                 1997          843
             Holpp, Leonard                    1997          680
             Slomba, Martin                    1997          659
             Wöhrstein, Pablo                  1997          651
             Heide, Jan                        1997          554

  4.      SG Deißlingen I                                             3.346 Pkt.
             Sallach, Carlos                   1997          782
             Schlothauer, Sven                 1998          684
             Remete, Andreas                   1998          633
             Wein, Stefan                      1997          630
             Langhammer, Dominik               1997          617

  5.      SG Deißlingen II                                            2.813 Pkt.
             Huber, Nico                       1998          601
             Großenbach, Sebastian             1997          575
             Schuler, Tobias                   1998          558
             Zihsler, Paul                     1998          550
             Lechner, Tobias                   1998          529

Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11                         15.07.2006
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Bezirksmeister
     1920 Schlecht, Andrej        1995 SV Dotternhausen               1.205 Pkt.
             7,45  -    4,42  -   44,00
              423  -     434  -     348
  2. 1745 Hengstler, Joshua       1995 SG Deißlingen                  1.142 Pkt.
             7,51  -    4,21  -   39,50
              415  -     411  -     316
  3. 1815 Scheunemann, Hendrik    1995 TV Mühlheim                    1.018 Pkt.
             8,24  -    3,71  -   42,00
              330  -     354  -     334
  4. 1751 Müller, Pascal          1995 SG Deißlingen                    985 Pkt.
             8,31  -    3,53  -   41,50
              322  -     332  -     331
  5. 1748 Kaper, Nils             1995 SG Deißlingen                    951 Pkt.
             8,64  -    3,55  -   41,00
              289  -     335  -     327
  6. 1774 Acker, Julian           1995 TSV Geislingen                   936 Pkt.
             8,62  -    3,56  -   38,50
              291  -     336  -     309
  7. 1769 Hipp, Heiner            1995 LG Tuttlingen-Fridingen          921 Pkt.
             7,95  -    3,84  -   24,00
              362  -     369  -     190
  8. 1898 Celma-Hall, Johannes    1995 Ba-DJK Villingen                 904 Pkt.
             8,29  -    3,37  -   33,00
              324  -     313  -     267
  9. 1873 Kramer, Lukas           1995 TG Trossingen                    804 Pkt.
             8,30  -    3,31  -   22,50
              323  -     305  -     176
 10. 1752 Müller, Simon           1995 SG Deißlingen                    802 Pkt.
             8,61  -    3,28  -   26,00
              292  -     301  -     209
 11. 1755 Schlothauer, Kai        1995 SG Deißlingen                    745 Pkt.
             8,82  -    3,06  -   25,00
              272  -     273  -     200
 12. 1746 Hengstler, Paul         1995 SG Deißlingen                    615 Pkt.
             9,99  -    2,39  -   32,00
              176  -     180  -     259

     1811 Leisle, Valentin        1995 TV Mühlheim                        0
              ab.        -     ab.        -     ab.      
                         -                -              

Schüler C  3-Kampf    M10                         15.07.2006
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Bezirksmeister
     1901 Fuß, Lennard            1996 Ba-DJK Villingen               1.082 Pkt.
             8,07  -    3,96  -   44,50
              348  -     383  -     351
  2. 1780 Hees, Felix             1996 SV Mariazell                   1.023 Pkt.
             8,18  -    3,82  -   40,00
              336  -     367  -     320
  3. 1773 Schartel, Kai           1996 Ba-TV Furtwangen               1.016 Pkt.
             7,99  -    3,90  -   35,00
              357  -     376  -     283
  4. 1718 Faiß, Felix             1996 TV Weilstetten                   985 Pkt.
             8,25  -    3,87  -   35,00
              329  -     373  -     283
  5. 1750 Murello, Tobias         1996 SG Deißlingen                    972 Pkt.
             8,47  -    3,59  -   41,00
              306  -     339  -     327
  6. 1922 Bisinger, Pascal        1996 TSV Geislingen                   952 Pkt.
             8,36  -    3,54  -   37,50
              317  -     333  -     302
  7. 1833 Evanov, Alex            1996 TSV Rottweil                     892 Pkt.
             8,67  -    3,65  -   32,00
              286  -     347  -     259
  8. 1824 Schaible, Marco         1996 TV Oberndorf                     885 Pkt.
             8,60  -    3,60  -   31,00
              293  -     341  -     251
  9. 1888 Schlenker, Simon        1996 TG Schwenningen                  876 Pkt.
             8,88  -    3,62  -   33,00
              266  -     343  -     267
 10. 1730 Mayer, Dominik          1996 TV Gosheim                       870 Pkt.
             8,69  -    3,62  -   30,00
              284  -     343  -     243
 11. 1872 Gehlhaar, Nico          1996 TG Trossingen                    862 Pkt.
             8,72  -    3,32  -   34,00
              281  -     306  -     275
 12. 1923 Acker, Christian        1996 TSV Geislingen                   789 Pkt.
             8,70  -    3,08  -   28,50
              283  -     276  -     230
 13. 1743 Ehrenberger, Marc       1996 SG Deißlingen                    787 Pkt.
             8,83  -    2,97  -   31,50
              271  -     261  -     255
 14. 1838 King, Denis             1996 TSV Rottweil                     681 Pkt.
             9,40  -    2,96  -   25,00
              221  -     260  -     200
 15. 1891 Wolter, Sebastian       1996 TG Schwenningen                  628 Pkt.
             8,46  -    3,44  -    2,20
              307  -     321  -       0
 16. 1900 Ettl, Maximilian        1996 Ba-DJK Villingen                 538 Pkt.
             9,45  -    2,61  -   16,00
              217  -     212  -     109
 17. 1706 Meinert, Hannes         1996 TSG Balingen                     534 Pkt.
             9,30  -    2,50  -   16,00
              229  -     196  -     109
     1841 Troiani, Mauro          1996 TSV Rottweil                       0
              ab.        -     ab.        -     ab.      
                         -                -              
     1839 Moser, Marco            1996 TSV Rottweil                       0
              ab.        -     ab.        -     ab.      
                         -                -              
     1835 Haisch, Christopher     1996 TSV Rottweil                       0
              ab.        -     ab.        -     ab.      
                         -                -              
Schüler C  3-Kampf                                15.07.2006
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Bezirksmeister
          SG Deißlingen                                               4.852 Pkt.
             Hengstler, Joshua                 1995        1.142
             Müller, Pascal                    1995          985
             Murello, Tobias                   1996          972
             Kaper, Nils                       1995          951
             Müller, Simon                     1995          802

Schüler C 4-Kampf


Schüler C  4-Kampf    M11                         15.07.2006
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Bezirksmeister
     1860 Nagel, Paul             1995 Ba-TV Villingen                1.605 Pkt.
             7,79  -    4,24  -    1,38  -   51,00
              380  -     414  -     417  -     394
  2. 1701 Jerger, Bruno           1995 TV Onstmettingen               1.388 Pkt.
             7,98  -    3,84  -    1,14  -   48,50
              358  -     369  -     283  -     378
  3. 1796 Schatz, Sebastian       1995 TB Tailfingen                  1.359 Pkt.
             7,86  -    4,16  -    1,14  -   37,00
              372  -     406  -     283  -     298
  4. 1856 Kimmig, Simon           1995 Ba-TV Villingen                1.287 Pkt.
             8,40  -    3,75  -    1,18  -   38,50
              313  -     359  -     306  -     309
  5. 1853 Drexel, Alexander       1995 Ba-TV Villingen                1.284 Pkt.
             8,30  -    3,69  -    1,14  -   41,00
              323  -     351  -     283  -     327
  6. 1874 Welte, Benjamin         1995 TG Trossingen                  1.270 Pkt.
             8,53  -    3,59  -    1,22  -   37,50
              300  -     339  -     329  -     302
  7. 1862 Schmitt, Moritz         1995 Ba-TV Villingen                1.247 Pkt.
             8,78  -    3,50  -    1,22  -   39,00
              276  -     329  -     329  -     313
  8. 1791 Blatter, Benjamin       1995 TB Tailfingen                  1.221 Pkt.
             8,52  -    3,32  -    1,10  -   45,00
              301  -     306  -     259  -     355
  9. 1792 Christobal-Chico, Carlo 1995 TB Tailfingen                  1.198 Pkt.
             8,33  -    3,63  -    1,10  -   34,00
              320  -     344  -     259  -     275

     1733 Siewert, Lukas          1995 TV Gosheim                         0
              ab.        -     ab.        -     ab.        -     ab.      
                         -                -                -              
     1732 Siewert, Fabian         1995 TV Gosheim                         0
              ab.        -     ab.        -     ab.        -     ab.      
                         -                -                -              

Schüler C  4-Kampf    M10                         15.07.2006
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Bezirksmeister
     1902 Steiner, Christof       1996 Ba-DJK Villingen               1.272 Pkt.
             8,49  -    3,57  -    1,14  -   44,00
              304  -     337  -     283  -     348
  2. 1861 Prestele, Andreas       1996 Ba-TV Villingen                1.212 Pkt.
             8,21  -    3,77  -    1,10  -   32,00
              333  -     361  -     259  -     259
  3. 1859 Müller, Sebastian       1996 Ba-TV Villingen                1.144 Pkt.
             8,49  -    3,14  -    1,10  -   37,00
              304  -     283  -     259  -     298
Schüler C  4-Kampf                                15.07.2006
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Bezirksmeister
          Ba-TV Villingen                                             6.635 Pkt.
             Nagel, Paul                       1995        1.605
             Kimmig, Simon                     1995        1.287
             Drexel, Alexander                 1995        1.284
             Schmitt, Moritz                   1995        1.247
             Prestele, Andreas                 1996        1.212

Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/6100 LA-Kreis Rottweil