WLV - Kreis Göppingen Bezirksmeisterschaften Stabhochsprung am 5.07.2006 in Geislingen - TG-Stadion


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Männer Frauen Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Männer

  Stabhochsprung Männer                               5.07.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Elsner, Simon           85 LG Filstal                          4,85
  2. Götz, Benedikt          85 LG Filstal                          4,20
     Buehner, Tobias         82 LG Staufen                        o.g.V.


                    360 370 380 390 400 410 420 430 440 450 460 485 491 500
    -----------------------------------------------------------------------
    Elsner S.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   xxo xxx
    Götz B.         -   -   -   -   o   -   o   -   xxx
    Buehner T.      -   -   -   -   xxx



Anfang

Frauen

  Stabhochsprung Frauen                               5.07.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Morhard, Miriam         85 LG Staufen                          3,00
  2. Banrevi, Bernadett      86 SSV Ulm 1846                        2,90


                    250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350 360 370 380
    -----------------------------------------------------------------------
    Morhard M.      -   -   -   -   -   xo  xxx
    Banrevi B.      xo  o   xo  o   xo  xxx



Anfang

Weibliche Jugend A

  Stabhochsprung w J A                                5.07.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Schöning, Saskia        88 SSV Ulm 1846                        3,00
     Schröder, Nadja         88 LG Filstal                        o.g.V.


                    250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350 360 370 380
    -----------------------------------------------------------------------
    Schöning S.     o   -   o   o   xo  xo  xxx
    Schröder N.     -   -   -   -   -   xxx



Anfang

Männliche Jugend B

  Stabhochsprung m J B                                5.07.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Hildebrand, Ruben       89 LG Alb-Donau                        4,00
  2. Kittel, Sebastian       90 LG Filstal                          3,60


                    300 310 320 330 340 350 360 370 380 390 400 410 420 430
    -----------------------------------------------------------------------
    Hildebrand R.   -   -   -   -   -   -   o   -   xo  -   o   xxx
    Kittel S.       o   -   o   o   xxo -   o   xxx



Anfang

Weibliche Jugend B

  Stabhochsprung w J B                                5.07.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Nusser, Stefanie        90 SSV Ulm 1846                        2,20


                    200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330
    -----------------------------------------------------------------------
    Nusser S.       o   o   xo  xxx



Anfang

Schüler B M12

  Stabhochsprung Schü B M12                           5.07.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Rapp, Hannes            94 TS Göppingen                        2,40
  2. Kohnle, Felix           94 TS Göppingen                        2,40
  3. Peltzer, Tim            94 LG Staufen                          2,30
  4. Gäßler, Marius          94 LG Staufen                          2,00


                    200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330
    -----------------------------------------------------------------------
    Rapp H.         o   o   o   o   xo  xxx
    Kohnle F.       o   o   o   o   xxo xxx
    Peltzer T.      o   o   o   xo  xxx
    Gäßler M.       o   xxx



Anfang

Schüler B M13

  Stabhochsprung Schü B M13                           5.07.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Köhler-Baumann, Jakob   93 LG Filstal                          3,00
  2. Becker, Nico            93 LG Filstal                          2,60
  3. Öchsle, Stephan         93 TS Göppingen                        2,40
  4. Reichert, Robin         93 TS Göppingen                        2,10
     Bitterling, Jonas       93 TS Göppingen                      o.g.V.


                    200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330
    -----------------------------------------------------------------------
    Köhler-Bauman J.-   -   -   -   -   o   -   o   xo  o   xxo xxx
    Becker N.       -   o   -   o   -   o   xxo xxx
    Öchsle S.       xo  o   o   o   o   xxx
    Reichert R.     xo  xxo xxx
    Bitterling J.   xxx



Anfang

Schüler A M14

  Stabhochsprung Schü A M14                           5.07.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Aichholz, Kevin         92 TS Göppingen                        3,00
  2. Barth, Julian           92 TS Göppingen                        2,90
  3. Müller, Sven            92 TS Göppingen                        2,70
  4. Schönbach, Martin       92 TS Göppingen                        2,50
  5. Schempp, Volker         92 LG Filstal                          2,40


                    220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Aichholz K.     -   -   -   -   o   -   o   o   o   xxx
    Barth J.        -   -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Müller S.       -   -   o   -   xxo xxo xxx
    Schönbach M.    o   -   xo  xo  xxx
    Schempp V.      o   xxo xo  xxx



Anfang

Schüler A M15

  Stabhochsprung Schü A M15                           5.07.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Klaschka, Marc-Dominik  91 LG Filstal                          3,60


                    300 310 320 330 340 350 360 370 380 390 400 410 420 430
    -----------------------------------------------------------------------
    Klaschka M.     -   -   xxo -   xxo -   o   xxx



Anfang

Schülerinnen A W14

  Stabhochsprung Schi A W14                           5.07.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Geiselmann, Eva         92 LG Filstal                          2,70
  2. Köhler-Baumann, Zita    92 LG Filstal                          2,60


                    220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Geiselmann E.   -   o   xo  o   xxo xo  xxx
    Köhler-Bauman Z.o   o   o   o   o   xxx



Anfang

Schülerinnen A W15

  Stabhochsprung Schi A W15                           5.07.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Diebolder, Ilona        91 LG Filstal                          2,70
  2. Kohnle, Lisa            91 TS Göppingen                        2,60



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/