Bezirk Staufen/Ulm Bezirkshallenmeisterschaften Schüler & Schülerinnen A am 21.01.2006 in Schwäbisch Gmünd - Leichtathletikhalle


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Schüler A M14

  50 m Schü A M14                                    21.01.2006
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. WÜ  31335 Link, Sebastian         92 DJK Ellwang./SG Vir        6,46
  2. WÜ        Ott, Denis              92 TSV Erbach                 6,73
  3. WÜ        Schönbach, Martin       92 LG Staufen                 6,84
  4. WÜ  31665 Hinkelmann, Jan         92 LG Filstal                 6,85
  5. WÜ        Ambrosch, Bastian       92 TS Göppingen               7,04
  6. WÜ  31281 Aichholz, Kevin         92 LG Staufen                 7,12
  7. WÜ  30320 Seiffert, Tim           92 TSV Bad Überkingen         7,16
  8. WÜ  31252 Maier, Felix            92 TS Göppingen               7,17
  9. WÜ        Brenner, Constantin     92 TSV Hüttlingen             7,25
 10. WÜ  29510 Barth, Julian           92 LG Staufen                 7,27
 11. WÜ  31139 Zellner, Sven           92 LG Staufen                 7,32
 12. WÜ        Bley, Moritz            92 LG Filstal                 7,38
 13. WÜ        Maier, Daniel           92 TSV Hüttlingen             7,39
 14. WÜ  33188 Lehmann, Eric           92 TSV Boll                   7,41
 15. WÜ  31340 Knopf, Sebastian        92 TSV Oberkochen             7,44
 16. WÜ  31566 Pscheidt, Gabriel       92 LG Filstal                 7,49
 17. WÜ  33250 Pfaff, Aaron            92 TSV Bad Überkingen         7,60
 18. WÜ  31342 Schoch, Marcel          92 TSV Oberkochen             7,61
 19. WÜ        Wolf, Jonas             92 LG Brenztal                7,71
 20. WÜ  31330 Strecker, Felix         92 LG Filstal                 7,73
 21. WÜ  31957 Dangelmayer, Stephan    92 LG Staufeneck-Eisli        7,82
 22. WÜ  31344 Piper, Mathis           92 TSV Oberkochen             7,85
 23. WÜ        Minder, Steffen         92 LG Brenztal                7,89
 24. WÜ  31343 Schneider, Stefan       92 TSV Oberkochen             8,00
 25. WÜ  30544 Eisele, Stefan          92 LG Staufen                 8,14
 26. WÜ        Gritzka, Peter          92 LG Brenztal                8,20

     außer Wertung
     NY        Auerhammer, Maximilian  92 LAZ Günzburg               6,77


  50 m Schü A M14                                    21.01.2006
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeister 2006
     WÜ  31335 Link, Sebastian         92 DJK Ellwang./SG Vir        6,40
  2. WÜ        Ott, Denis              92 TSV Erbach                 6,73
  3. WÜ        Schönbach, Martin       92 LG Staufen                 6,87
  4. WÜ  31665 Hinkelmann, Jan         92 LG Filstal                 7,00
  5. WÜ        Ambrosch, Bastian       92 TS Göppingen               7,04
  6. WÜ  31281 Aichholz, Kevin         92 LG Staufen                 7,16
  7. WÜ  30320 Seiffert, Tim           92 TSV Bad Überkingen         7,18
  8. WÜ        Brenner, Constantin     92 TSV Hüttlingen             7,22
  9. WÜ  31252 Maier, Felix            92 TS Göppingen               7,25
 10. WÜ  29510 Barth, Julian           92 LG Staufen                 7,27
 11. WÜ  31139 Zellner, Sven           92 LG Staufen                 7,34
 12. WÜ        Maier, Daniel           92 TSV Hüttlingen             7,42
 13. WÜ  31340 Knopf, Sebastian        92 TSV Oberkochen             7,43
 14. WÜ  31566 Pscheidt, Gabriel       92 LG Filstal                 7,63

     außer Wertung
     NY        Auerhammer, Maximilian  92 LAZ Günzburg               6,76


  50 m Hürden Schü A M14                             21.01.2006
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeister 2006
     WÜ  31665 Hinkelmann, Jan         92 LG Filstal                 8,02
  2. WÜ  31139 Zellner, Sven           92 LG Staufen                 8,22
  3. WÜ  31335 Link, Sebastian         92 DJK Ellwang./SG Vir        8,23
  4. WÜ        Schönbach, Martin       92 LG Staufen                 8,33
  5. WÜ  31281 Aichholz, Kevin         92 LG Staufen                 8,41
  5. WÜ        Ott, Denis              92 TSV Erbach                 8,41
  7. WÜ  31342 Schoch, Marcel          92 TSV Oberkochen             9,34
  8. WÜ  31566 Pscheidt, Gabriel       92 LG Filstal                 9,54

     außer Wertung
     NY        Auerhammer, Maximilian  92 LAZ Günzburg               9,47


  Hochsprung Schü A M14                              21.01.2006
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeister 2006
     WÜ  31335 Link, Sebastian         92 DJK Ellwang./SG Vir        1,74
  2. WÜ        Schievelbusch, Tobias   92 LG Staufen                 1,60
  3. WÜ        Ott, Denis              92 TSV Erbach                 1,56
  4. WÜ  31340 Knopf, Sebastian        92 TSV Oberkochen             1,52
  5. WÜ  31665 Hinkelmann, Jan         92 LG Filstal                 1,52
  6. WÜ  31139 Zellner, Sven           92 LG Staufen                 1,48
  7. WÜ  31252 Maier, Felix            92 TS Göppingen               1,44
  7. WÜ        Schönbach, Martin       92 LG Staufen                 1,44
  7. WÜ  31281 Aichholz, Kevin         92 LG Staufen                 1,44
 10. WÜ  31956 Nething, Christoph      92 LG Staufeneck-Eisli        1,44
 11. WÜ  31566 Pscheidt, Gabriel       92 LG Filstal                 1,40
 12. WÜ        Brenner, Constantin     92 TSV Hüttlingen             1,36
 12. WÜ        Kleinmann, Lukas        92 LG Staufen                 1,36
 14. WÜ  31344 Piper, Mathis           92 TSV Oberkochen             1,36
 14. WÜ        Weigl, Philipp          92 TS Göppingen               1,36
 16. WÜ        Wolf, Jonas             92 LG Brenztal                1,28
 17. WÜ  31251 Philipp, Marius         92 TS Göppingen               1,28
 18. WÜ  30544 Eisele, Stefan          92 LG Staufen                 1,24
     WÜ        Ambrosch, Bastian       92 TS Göppingen               n.a.
     WÜ        Brügger, Lukas          92 TS Göppingen               n.a.

     außer Wertung
     NY        Auerhammer, Maximilian  92 LAZ Günzburg               1,40


                    124 128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 174 176
    -------------------------------------------------------------------
    Link S.         --- -   -   -   -   -   o   -   xo  o   xo  xxo xxx
    Schievelbusch T.-   -   o   o   xo  o   o   o   xo  o   xxx
    Ott D.          -   o   o   o   xo  xo  xxo xo  xo  xxx
    Knopf S.        -   -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Hinkelmann J.   -   -   o   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Zellner S.      -   o   o   o   o   xxo xo  xxx
    Maier F.        -   o   o   o   o   o   xxx
    Schönbach M.    -   -   o   o   o   o   xxx
    Aichholz K.     -   -   o   o   o   o   xxx
    Nething C.      -   o   o   o   xo  xxo xxx
    Auerhammer M.   -   --  -   o   xo  xxx
    Pscheidt G.     o   o   o   o   xxo xxx
    Brenner C.      o   o   o   o   xxx
    Kleinmann L.    o   o   o   o   xxx
    Piper M.        o   o   o   xxo xxx
    Weigl P.        o   o   o   xxo xxx
    Wolf J.         xo  o   xxx
    Philipp M.      o   xo  xxx
    Eisele S.       xo  xxx
    Brügger L.      -


  Weitsprung Schü A M14                              21.01.2006
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2006
     WÜ  31335 Link, Sebastian         92 DJK Ellwang./SG Vir        5,43
                     x     5,43    5,05    5,22      x       x
  2. WÜ  31281 Aichholz, Kevin         92 LG Staufen                 5,28
                   4,23      x     4,64      x       x     5,28
  3. WÜ        Schönbach, Martin       92 LG Staufen                 5,12
                   4,72      x       x     4,90    5,12      x
  4. WÜ  31139 Zellner, Sven           92 LG Staufen                 5,09
                   5,09      x       x     4,56    4,55    4,40
  5. WÜ        Ambrosch, Bastian       92 TS Göppingen               5,04
                     x     5,04    4,41    4,25    4,37      x
  6. WÜ  30320 Seiffert, Tim           92 TSV Bad Überkingen         4,90
                   4,90      x       x       x       x       x
  7. WÜ        Weigl, Philipp          92 TS Göppingen               4,66
                     x       x     4,53    4,50    4,31    4,66
  8. WÜ        Ott, Denis              92 TSV Erbach                 4,58
                     x       x     4,58      x       x     3,17
  9. WÜ  31654 Stoschek, Patrick       92 TSV Langenau               4,51
                   4,51      x       x
  9. WÜ        Brenner, Constantin     92 TSV Hüttlingen             4,51
                     x     4,51      x
 11. WÜ  31343 Schneider, Stefan       92 TSV Oberkochen             4,37
                   3,89      x     4,37
 12. WÜ        Kleinmann, Lukas        92 LG Staufen                 4,22
                   4,15    2,91    4,22
 13. WÜ        Wolf, Jonas             92 LG Brenztal                4,17
                   3,78    3,81    4,17
 14. WÜ        Maier, Daniel           92 TSV Hüttlingen             4,15
                     x     4,00    4,15
 15. WÜ  31956 Nething, Christoph      92 LG Staufeneck-Eisli        4,11
                   4,11      x       x
 16. WÜ  33250 Pfaff, Aaron            92 TSV Bad Überkingen         3,99
                     x       x     3,99
 17. WÜ  31957 Dangelmayer, Stephan    92 LG Staufeneck-Eisli        3,93
                   3,86    3,93    3,84
 18. WÜ  30544 Eisele, Stefan          92 LG Staufen                 3,92
                     x     3,92    3,86
 19. WÜ  31344 Piper, Mathis           92 TSV Oberkochen             3,90
                   3,90      x       x
 20. WÜ  33188 Lehmann, Eric           92 TSV Boll                   3,77
                     x       x     3,77
 21. WÜ        Gritzka, Peter          92 LG Brenztal                3,73
                   3,67    3,65    3,73
 22. WÜ  31342 Schoch, Marcel          92 TSV Oberkochen             3,64
                     x       x     3,64
 23. WÜ  31340 Knopf, Sebastian        92 TSV Oberkochen             2,19
                   2,19      x       x
     WÜ  31252 Maier, Felix            92 TS Göppingen             o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ        Bley, Moritz            92 LG Filstal               o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ  31566 Pscheidt, Gabriel       92 LG Filstal               o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ  31665 Hinkelmann, Jan         92 LG Filstal               o.g.V.
                     x       x       -
     WÜ 113232 Schievelbusch, Tobias   92 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ  10898 Brügger, Lukas          92 TS Göppingen               n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     NY        Auerhammer, Maximilian  92 LAZ Günzburg               5,15
                   5,00    4,83    5,00      x     5,15    4,98


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         21.01.2006
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2006
     WÜ        Wolfsteiner, Stefan     92 TSV Hüttlingen            11,21
                   9,49    8,71   11,21   10,39   10,12   10,39
  2. WÜ  31665 Hinkelmann, Jan         92 LG Filstal                10,78
                  10,78      x    10,23    9,21    9,50   10,72
  3. WÜ  31330 Strecker, Felix         92 LG Filstal                10,45
                  10,30      x     9,94    9,55   10,17   10,45
  4. WÜ        Ambrosch, Bastian       92 TS Göppingen              10,39
                   9,46   10,39   10,39    9,39    9,62    8,81
  5. WÜ        Schönbach, Martin       92 LG Staufen                10,26
                   9,66   10,14   10,10    9,98   10,00   10,26
  6. WÜ  31335 Link, Sebastian         92 DJK Ellwang./SG Vir        9,92
                   9,39    9,53    9,92    9,32    9,36    9,48
  7. WÜ  31281 Aichholz, Kevin         92 LG Staufen                 9,84
                   8,29    9,84      x     9,34    9,14    9,10
  8. WÜ  31654 Stoschek, Patrick       92 TSV Langenau               9,47
                   9,31    9,06    9,38    8,65    9,47    9,38
  9. WÜ        Ott, Denis              92 TSV Erbach                 9,34
                     x     8,25    9,34
 10. WÜ  29510 Barth, Julian           92 LG Staufen                 9,32
                   8,86    9,10    9,32
 11. WÜ        Schievelbusch, Tobias   92 LG Staufen                 9,02
                   8,30    6,55    9,02
 12. WÜ        Minder, Steffen         92 LG Brenztal                8,74
                   8,31    8,20    8,74
 13. WÜ  31340 Knopf, Sebastian        92 TSV Oberkochen             8,51
                   8,51    8,35    8,50
 14. WÜ  33188 Lehmann, Eric           92 TSV Boll                   8,48
                   8,39    7,96    8,48
 15. WÜ        Gritzka, Peter          92 LG Brenztal                8,07
                   7,99    7,92    8,07
 16. WÜ  30320 Seiffert, Tim           92 TSV Bad Überkingen         7,85
                   7,14    7,85    7,48
 17. WÜ  31252 Maier, Felix            92 TS Göppingen               7,77
                   7,77    7,29    7,39
 18. WÜ        Weigl, Philipp          92 TS Göppingen               7,34
                   6,73    7,34    7,33
 19. WÜ  31345 Winter, Patrick         92 TSV Oberkochen             7,24
                   7,14    7,24    7,22
 20. WÜ  31566 Pscheidt, Gabriel       92 LG Filstal                 7,24
                   7,08    7,24    6,41
 21. WÜ        Wolf, Jonas             92 LG Brenztal                6,89
                   6,89    6,44    6,07
 22. WÜ  31139 Zellner, Sven           92 LG Staufen                 6,89
                   6,89      x       x
 23. WÜ  30544 Eisele, Stefan          92 LG Staufen                 5,37
                   4,98    5,10    5,37
     WÜ        Brügger, Lukas          92 TS Göppingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Müller, Sven            92 TS Göppingen               n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A M15

  50 m Schü A M15                                    21.01.2006
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. WÜ  29879 Sekler, Julian          91 DJK Ellwang./SG Vir        6,69
  2. WÜ  27947 Dory, Constantin        91 TS Göppingen               6,74
  3. WÜ        Weiss, Lukas            91 LSG Aalen                  6,77
  4. WÜ  29616 Hölldobler, Thomas      91 LG Alb-Donau               6,94
  5. WÜ  29332 Fecher, Sven            91 TSV Boll                   7,20
  6. WÜ  27369 Ulmer, Marius           91 LSG Aalen                  7,26
  7. WÜ  27368 Prosi, Tobias           91 LSG Aalen                  7,36
  8. WÜ  29688 Gianneris, Stephan      91 TSV Boll                   7,65
  9. WÜ        Lang, Kai               91 LG Filstal                 7,79


  50 m Schü A M15                                    21.01.2006
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeister 2006
     WÜ  27947 Dory, Constantin        91 TS Göppingen               6,59
  2. WÜ  29879 Sekler, Julian          91 DJK Ellwang./SG Vir        6,70
  3. WÜ        Weiss, Lukas            91 LSG Aalen                  6,78
  4. WÜ  29616 Hölldobler, Thomas      91 LG Alb-Donau               6,81
  5. WÜ  29332 Fecher, Sven            91 TSV Boll                   7,17
  6. WÜ  27369 Ulmer, Marius           91 LSG Aalen                  7,28
  7. WÜ  27368 Prosi, Tobias           91 LSG Aalen                  7,33
  8. WÜ  29688 Gianneris, Stephan      91 TSV Boll                   7,62


  50 m Hürden Schü A M15                             21.01.2006
   Zeitendlauf

  1.     und Bezirksmeister 2006
     WÜ  27883 Klaschka, Marc Dominik  91 LG Filstal                 7,31
  2. WÜ  27947 Dory, Constantin        91 TS Göppingen               7,60
  3. WÜ  29686 Zweifel, Christian      91 TSV Boll                   8,72


  Hochsprung Schü A M15                              21.01.2006
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeister 2006
     WÜ  28635 Steiner, Johannes       91 LG Staufen                 1,76
  2. WÜ  29520 Gaedicke, Niko          91 TS Göppingen               1,68
  3. WÜ  27883 Klaschka, Marc Dominik  91 LG Filstal                 1,60
  3. WÜ  31314 Kowatzki, Michael       91 LG Staufen                 1,60
  5. WÜ  29686 Zweifel, Christian      91 TSV Boll                   1,52
  6. WÜ  29879 Sekler, Julian          91 DJK Ellwang./SG Vir        1,52
  7. WÜ        Horvat, Jaronim         91 LG Filstal                 1,48
  8. WÜ  29688 Gianneris, Stephan      91 TSV Boll                   1,44
  9. WÜ  29231 Hess, Patrick           91 LG Staufen                 1,40
     WÜ        Erhardt, Sebastian      91 SSV Ulm 1846               n.a.
     WÜ        Dory, Constantin        91 TS Göppingen               n.a.


                    128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172 176 178
    -----------------------------------------------------------------------
    Steiner J.      -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Gaedicke N.     -   -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Klaschka M.     -   -   -   -   -   -   o   -   o
    Kowatzki M.     -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Zweifel C.      -   -   xo  o   o   o   o   xxx
    Sekler J.       -   o   o   o   o   o   xo  xxx o
    Horvat J.       o   o   o   o   o   xo  xxx
    Gianneris S.    -   o   o   xo  xxo xxx
    Hess P.         o   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü A M15                              21.01.2006
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2006
     WÜ  27883 Klaschka, Marc Dominik  91 LG Filstal                 6,14
                   5,80    6,10    6,12    5,96    6,14      x
  2. WÜ  29879 Sekler, Julian          91 DJK Ellwang./SG Vir        5,67
                   5,48    5,10      x       x     5,62    5,67
  3. WÜ  29616 Hölldobler, Thomas      91 LG Alb-Donau               5,46
                   3,98    5,42    3,80    5,46    5,45      x
  4. WÜ  29231 Hess, Patrick           91 LG Staufen                 5,36
                   4,90      x     5,36    5,02      -       x
  5. WÜ  26073 Thebrath, Timo          91 TSG Hofherrnweiler         5,19
                     x     5,19    4,53      -       -       -
  6. WÜ  31314 Kowatzki, Michael       91 LG Staufen                 4,94
                     x     4,94      x       x       x       x
  7. WÜ  28635 Steiner, Johannes       91 LG Staufen                 4,86
                   4,86    4,51    4,72      -       -       -
  8. WÜ  26229 Kaufmann, Matthias      91 DJK SG Wasseralfing        4,81
                     x     4,81      x       x       x       x
  9. WÜ  29332 Fecher, Sven            91 TSV Boll                   4,78
                   4,53    4,48    4,78
 10. WÜ  27368 Prosi, Tobias           91 LSG Aalen                  4,53
                     x     4,53      x
 11. WÜ  29688 Gianneris, Stephan      91 TSV Boll                   4,36
                   4,25    4,36    3,98
 12. WÜ        Lang, Kai               91 LG Filstal                 3,71
                     x       x     3,71
     WÜ  29551 Höflinger, Michael      91 LG Filstal               o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ        Gaedicke, Niko          91 TS Göppingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Keller, Fabian          91 LG Alb-Donau               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Erhardt, Sebastian      91 SSV Ulm 1846               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         21.01.2006
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2006
     WÜ  29231 Hess, Patrick           91 LG Staufen                15,34
                     x    15,34   13,87   13,15      x    13,86
  2. WÜ  28826 Dohn, Matthias          91 TSV Bad Überkingen        14,92
                  14,25   14,63   14,14   14,92   13,91      x
  3. WÜ  27883 Klaschka, Marc Dominik  91 LG Filstal                14,40
                  13,85   13,82      x    14,40      x    13,86
  4. WÜ  27947 Dory, Constantin        91 TS Göppingen              12,50
                     x    12,50   11,44   11,90   11,36   12,45
  5. WÜ        Wölk, Michael           91 LG Brenztal               12,31
                  11,72   11,39   11,70   12,31      x    11,44
  6. WÜ  26229 Kaufmann, Matthias      91 DJK SG Wasseralfing       11,63
                  10,72   11,38   11,62   11,22   11,24   11,63
  7. WÜ  26073 Thebrath, Timo          91 TSG Hofherrnweiler        11,25
                     x    10,87   11,25   10,18    9,91   11,01
  8. WÜ  31314 Kowatzki, Michael       91 LG Staufen                10,24
                  10,24      x       x     9,83      x       x
  9. WÜ  29332 Fecher, Sven            91 TSV Boll                  10,06
                   9,20   10,06    8,16    9,04    8,55    8,55
     WÜ        Heidler, Martin         91 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Steiner, Johannes       91 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Erhardt, Sebastian      91 SSV Ulm 1846               n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen A W14

  50 m Schi A W14                                    21.01.2006
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. WÜ  30423 Herbinger, Maria        92 LG Lauter                  7,12
  2. WÜ        Schneider, Marlene      92 TSV Hüttlingen             7,26
  3. WÜ  30542 Daubner, Svenja         92 LG Staufen                 7,29
  4. WÜ  31653 Lonsinger, Mona         92 TSV Langenau               7,33
  5. WÜ  30541 Lehnert, Vanessa        92 LG Staufen                 7,34
  6. WÜ  28273 Steck, Katrin           92 LG Alb-Donau               7,40
  6. WÜ        Löffler, Michelle       92 SSV Ulm 1846               7,40
  8. WÜ  31697 Greiner, Anja           92 LG Staufeneck-Eisli        7,42
  9. WÜ        Salenbauch, Anja        92 LSG Aalen                  7,44
 10. WÜ  29813 Urbaniak, Lena          92 LG Filstal                 7,46
 11. WÜ  30421 Schyma, Kathrin         92 LG Lauter                  7,56
 12. WÜ  28987 Jahn, Rahel             92 TSF Gschwend               7,57
 13. WÜ  30426 Funk, Nicole            92 LG Lauter                  7,59
 14. WÜ        Trianni, Stefanie       92 LSG Aalen                  7,62
 15. WÜ  28277 Erhardt, Carina         92 LG Alb-Donau               7,63
 15. WÜ  31786 Barkhausen, Vanessa     92 TSV Boll                   7,63
 17. WÜ  31696 Hofbauer, Heike         92 LG Staufeneck-Eisli        7,65
 18. WÜ  31951 Konieczny, Simone       92 LG Staufeneck-Eisli        7,70
 19. WÜ  31555 Köhler-Baumann, Zita    92 LG Filstal                 7,78
 19. WÜ        Wallner, Katrin         92 LSG Aalen                  7,78
 21. WÜ  28833 Sauer, Franziska        92 LG Voralb                  7,80
 22. WÜ        Sponer, Annika          92 LG Staufeneck-Eisli        7,85
 22. WÜ  31250 Dory, Svenja            92 TS Göppingen               7,85
 22. WÜ        Fritz, Julia            92 TSV Hüttlingen             7,85
 25. WÜ  30567 Straile, Nina           92 LG Filstal                 7,95
 26. WÜ  30939 Ebert, Ulrike           92 LSG Aalen                  7,98
 26. WÜ        Seyfert, Carola         92 LSG Aalen                  7,98
 28. WÜ  28276 Schlumberger, Julia     92 LG Alb-Donau               8,06


  50 m Schi A W14                                    21.01.2006
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2006
     WÜ  30423 Herbinger, Maria        92 LG Lauter                  7,08
  2. WÜ  31653 Lonsinger, Mona         92 TSV Langenau               7,28
  3. WÜ  28273 Steck, Katrin           92 LG Alb-Donau               7,32
  4. WÜ        Schneider, Marlene      92 TSV Hüttlingen             7,34
  5. WÜ  30542 Daubner, Svenja         92 LG Staufen                 7,36
  6. WÜ  29813 Urbaniak, Lena          92 LG Filstal                 7,38
  7. WÜ  30421 Schyma, Kathrin         92 LG Lauter                  7,42
  8. WÜ  31697 Greiner, Anja           92 LG Staufeneck-Eisli        7,43
  9. WÜ  30541 Lehnert, Vanessa        92 LG Staufen                 7,43
 10. WÜ        Löffler, Michelle       92 SSV Ulm 1846               7,45
 11. WÜ        Salenbauch, Anja        92 LSG Aalen                  7,51
 12. WÜ  30426 Funk, Nicole            92 LG Lauter                  7,60
 13. WÜ        Trianni, Stefanie       92 LSG Aalen                  7,64
 14. WÜ  28987 Jahn, Rahel             92 TSF Gschwend               7,65
 15. WÜ  31786 Barkhausen, Vanessa     92 TSV Boll                   7,66
 16. WÜ  28277 Erhardt, Carina         92 LG Alb-Donau               7,77


  50 m Hürden Schi A W14                             21.01.2006
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2006
     WÜ  30541 Lehnert, Vanessa        92 LG Staufen                 8,33
  2. WÜ  31786 Barkhausen, Vanessa     92 TSV Boll                   8,48
  3. WÜ  30542 Daubner, Svenja         92 LG Staufen                 8,62
  4. WÜ  30421 Schyma, Kathrin         92 LG Lauter                  8,63
  5. WÜ  30426 Funk, Nicole            92 LG Lauter                  8,75
  6. WÜ  29813 Urbaniak, Lena          92 LG Filstal                 8,79
  7. WÜ  31653 Lonsinger, Mona         92 TSV Langenau               9,03
  8. WÜ  32690 Klein, Nicole           92 SSV Ulm 1846               9,08
  9. WÜ  30567 Straile, Nina           92 LG Filstal                 9,15
  9. WÜ  30939 Ebert, Ulrike           92 LSG Aalen                  9,15
 11. WÜ  28276 Schlumberger, Julia     92 LG Alb-Donau               9,19
 12. WÜ  31555 Köhler-Baumann, Zita    92 LG Filstal                 9,31
 13. WÜ  28833 Sauer, Franziska        92 LG Voralb                  9,59
 14. WÜ  30560 Schneider, Larissa      92 LG Filstal                10,17
 14. WÜ  30073 Haber, Nela             92 LG Lauter                 10,17
     WÜ   2880 Geiselmann, Eva         92 LG Filstal                 n.a.

     außer Wertung
     WÜ  30428 Benz, Julia             93 LG Lauter                  8,82


  Hochsprung Schi A W14                              21.01.2006
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeisterin 2006
     WÜ  30542 Daubner, Svenja         92 LG Staufen                 1,56
  2. WÜ  30811 Hägele, Swenja          92 TSV Essingen               1,52
  3. WÜ  30939 Ebert, Ulrike           92 LSG Aalen                  1,44
  4. WÜ  31307 Geiselmann, Eva         92 LG Filstal                 1,44
  5. WÜ  30541 Lehnert, Vanessa        92 LG Staufen                 1,44
  5. WÜ        Trianni, Stefanie       92 LSG Aalen                  1,44
  7. WÜ  30560 Schneider, Larissa      92 LG Filstal                 1,40
  8. WÜ  30421 Schyma, Kathrin         92 LG Lauter                  1,36
  9. WÜ  31555 Köhler-Baumann, Zita    92 LG Filstal                 1,36
 10. WÜ        Wallner, Katrin         92 LSG Aalen                  1,36
 11. WÜ  29813 Urbaniak, Lena          92 LG Filstal                 1,36
 12. WÜ  28277 Erhardt, Carina         92 LG Alb-Donau               1,36
 13. WÜ  31250 Dory, Svenja            92 TS Göppingen               1,32
 14. WÜ  30072 Leins, Yvonne           92 LG Lauter                  1,32
 15. WÜ  30567 Straile, Nina           92 LG Filstal                 1,32
 16. WÜ  30073 Haber, Nela             92 LG Lauter                  1,32
 17. WÜ  28273 Steck, Katrin           92 LG Alb-Donau               1,28
 18. WÜ  28833 Sauer, Franziska        92 LG Voralb                  1,28
 19. WÜ        Salenbauch, Anja        92 LSG Aalen                  1,20
 20. WÜ        Rudolf, Hannah          92 LSG Aalen                  1,20
     WÜ  94414 Herbinger, Maria        92 LG Lauter                  n.a.
     WÜ 160114 Schmid, Sarina          92 LSG Aalen                  n.a.
     WÜ        Wolf, Maike             92 LG Staufen                 n.a.

     außer Wertung
     WÜ  30428 Benz, Julia             93 LG Lauter                  1,52
     WÜ        Kett, Anna-Lena         94 TSV Essingen               1,44
     WÜ  30591 Rademacher, Jennifer    92 TUS Metzingen              1,36
     NY        Krötzinger, Antonia     92 LAZ Günzburg               n.a.


                    120 124 128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172
    -----------------------------------------------------------------------
    Daubner S.      -   -   -   -   o   xo  o   o   xo  xxo -
    Benz J.         -   -   -   -   o   o   o   xxo o   xxx
    Hägele S.       -   -   o   o   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Ebert U.        -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Geiselmann E.   -   o   o   xxo o   o   o   xx-
    Lehnert V.      -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Trianni S.      -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Kett A.         -   o   o   o   xxo xxo xo  xxx
    Schneider L.    xo  o   xo  o   xxo o   xxx
    Schyma K.       -   -   o   o   o   xxx
    Köhler-Bauman Z.o   o   o   xo  o   xxx
    Wallner K.      -   -   o   o   xo  xxx
    Rademacher J.   -   -   -   o   xo  xxx
    Urbaniak L.     xo  o   xo  xxo xo  xxx
    Erhardt C.      o   o   o   o   xxo xxx
    Dory S.         o   o   o   o   xxx
    Leins Y.        o   o   xo  o   xxx
    Straile N.      -   xxo o   xo  xxx xxx
    Haber N.        o   o   xo  xxo xxx
    Steck K.        -   -   o   xxx
    Sauer F.        o   xo  xxo xxx
    Salenbauch A.   o   xx-
    Rudolf H.       xo  xxx


  Weitsprung Schi A W14                              21.01.2006
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2006
     WÜ  30542 Daubner, Svenja         92 LG Staufen                 4,85
                   4,75    4,48    4,60    4,85      x     4,70
  2. WÜ  30426 Funk, Nicole            92 LG Lauter                  4,76
                   4,76    4,74      x       x       x     4,70
  3. WÜ  29813 Urbaniak, Lena          92 LG Filstal                 4,75
                   4,75    4,38    3,18    4,27    4,74    4,58
  4. WÜ  30421 Schyma, Kathrin         92 LG Lauter                  4,63
                   4,36    4,10    4,63    4,25      x     4,54
  5. WÜ  30541 Lehnert, Vanessa        92 LG Staufen                 4,56
                   4,15      x     4,49    4,32    4,56    4,46
  6. WÜ  30560 Schneider, Larissa      92 LG Filstal                 4,49
                   4,47      x       x     4,49    4,05      x
  7. WÜ  28273 Steck, Katrin           92 LG Alb-Donau               4,48
                     x     4,45    4,39    4,28    4,48    4,11
  8. WÜ        Schneider, Marlene      92 TSV Hüttlingen             4,43
                   4,24      x     4,42      x     4,43    4,36
  9. WÜ  31307 Geiselmann, Eva         92 LG Filstal                 4,30
                   4,23    4,16    4,30
 10. WÜ  31697 Greiner, Anja           92 LG Staufeneck-Eisli        4,29
                     x     4,18    4,29
 11. WÜ  31653 Lonsinger, Mona         92 TSV Langenau               4,28
                     x     4,02    4,28
 12. WÜ  28833 Sauer, Franziska        92 LG Voralb                  4,21
                     x     3,87    4,21
 13. WÜ        Trianni, Stefanie       92 LSG Aalen                  4,20
                   4,09    4,20    4,17
 14. WÜ  31786 Barkhausen, Vanessa     92 TSV Boll                   4,20
                     x     3,94    4,20
 15. WÜ        Sponer, Annika          92 LG Staufeneck-Eisli        4,18
                   3,96    4,18      x
 16. WÜ  30423 Herbinger, Maria        92 LG Lauter                  4,18
                   4,18    3,69    3,72
 17. WÜ  31951 Konieczny, Simone       92 LG Staufeneck-Eisli        4,12
                     x     4,12      x
 18. WÜ  31696 Hofbauer, Heike         92 LG Staufeneck-Eisli        4,02
                   4,02    3,99      x
 19. WÜ        Löffler, Michelle       92 SSV Ulm 1846               4,00
                   3,72    3,89    4,00
 20. WÜ  32690 Klein, Nicole           92 SSV Ulm 1846               4,00
                     x     4,00    3,89
 21. WÜ  31555 Köhler-Baumann, Zita    92 LG Filstal                 3,95
                     x     3,72    3,95
 22. WÜ        Fritz, Julia            92 TSV Hüttlingen             3,91
                     x       x     3,91
 23. WÜ  31146 Weiser, Christina       92 LG Staufen                 3,90
                   3,81    3,90    3,81
 24. WÜ  30073 Haber, Nela             92 LG Lauter                  3,83
                     x     3,83    3,80
 25. WÜ        Salenbauch, Anja        92 LSG Aalen                  3,82
                   3,14    2,99    3,82
 26. WÜ  30072 Leins, Yvonne           92 LG Lauter                  3,60
                   3,60    3,60    3,32      x
 27. WÜ        Seyfert, Carola         92 LSG Aalen                  3,29
                     x     2,35    3,29
 28. WÜ        Rudolf, Hannah          92 LSG Aalen                  3,28
                   3,28      x       x
     WÜ   5411 Wolf, Maike             92 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schäffner, Madeleine    92 TSV Hüttlingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Dory, Svenja            92 TS Göppingen               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         21.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2006
     WÜ  29813 Urbaniak, Lena          92 LG Filstal                10,95
                   9,05    9,00    1,06      x       x    10,95
  2. WÜ  28987 Jahn, Rahel             92 TSF Gschwend              10,46
                   9,95    9,01      x    10,18    9,80   10,46
  3. WÜ  30426 Funk, Nicole            92 LG Lauter                 10,24
                   9,53    9,78   10,09   10,14   10,24   10,02
  4. WÜ  30811 Hägele, Swenja          92 TSV Essingen              10,10
                   9,38   10,10    9,40    9,86    9,75    9,09
  5. WÜ  30560 Schneider, Larissa      92 LG Filstal                 9,75
                   8,60    8,72    9,07    9,75    9,38    9,02
  6. WÜ  30379 Schwäble, Beate         92 LG Brenztal                9,52
                   9,06    9,52    9,11    8,07    9,20    8,71
  7. WÜ  31149 Wolf, Maike             92 LG Staufen                 9,10
                   8,37    9,10    8,84    8,87    8,18    8,31
  8. WÜ  31786 Barkhausen, Vanessa     92 TSV Boll                   9,08
                   8,03    9,08    8,62    7,50    6,80    8,17
  9. WÜ  31146 Weiser, Christina       92 LG Staufen                 8,97
                   8,04    8,70    8,97
 10. WÜ  30542 Daubner, Svenja         92 LG Staufen                 8,61
                   8,61      x       x
 11. WÜ        Salenbauch, Anja        92 LSG Aalen                  8,35
                   8,35    7,26    7,89
 12. WÜ  31250 Dory, Svenja            92 TS Göppingen               8,33
                   8,06    8,22    8,33
 13. WÜ  30421 Schyma, Kathrin         92 LG Lauter                  7,91
                   7,26    7,89    7,91
 14. WÜ        Trianni, Stefanie       92 LSG Aalen                  7,91
                   7,72    7,91    7,75
 15. WÜ        Löffler, Michelle       92 SSV Ulm 1846               7,80
                   7,80    7,56    7,72
 16. WÜ  30541 Lehnert, Vanessa        92 LG Staufen                 7,33
                   7,14    6,88    7,33
 17. WÜ        Flath, Juliane          92 LSG Aalen                  6,84
                   6,21    6,41    6,84
 18. WÜ  31307 Geiselmann, Eva         92 LG Filstal                 6,67
                   6,05      x     6,67
 19. WÜ  32690 Klein, Nicole           92 SSV Ulm 1846               6,53
                   6,15    6,53    6,47
 20. WÜ        Rudolf, Hannah          92 LSG Aalen                  5,93
                   5,93    5,75    5,59
 21. WÜ        Seyfert, Carola         92 LSG Aalen                  5,21
                   4,70    4,59    5,21
     WÜ        Schneider, Marlene      92 TSV Hüttlingen           o.g.V.

     WÜ        Schmid, Sarina          92 LSG Aalen                  n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     WÜ  30428 Benz, Julia             93 LG Lauter                  7,92
                   7,92    6,85    7,56
     WÜ        Kett, Anna-Lena         94 TSV Essingen               7,17
                   6,59    6,88    7,17
     WÜ        Rademacher, Jennifer    92 TUS Metzingen              n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen A W15

  50 m Schi A W15                                    21.01.2006
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. WÜ  29767 Freitag, Vera           91 SSV Ulm 1846               7,19
  2. WÜ        Ruf, Fiona              91 LSG Aalen                  7,21
  3. WÜ  29527 Diebolder, Ilona        91 LG Filstal                 7,29
  4. WÜ  21735 Kohnle, Lisa            91 TS Göppingen               7,36
  5. WÜ        Klett, Ronja            91 TSF Gschwend               7,39
  6. WÜ  26663 Schiewe, Lena           91 DJK SG Wasseralfing        7,40
  6. WÜ  31141 Bühler, Stephanie       91 LG Staufen                 7,40
  8. WÜ        Schmid, Julia           91 TSV Hüttlingen             7,51
  9. WÜ        Kolb, Katja             91 LG Staufen                 7,53
 10. WÜ  28634 Mangold, Lisa           91 LG Staufen                 7,58
 11. WÜ  32534 Humburg, Leonie         91 LG Voralb                  7,94


  50 m Schi A W15                                    21.01.2006
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2006
     WÜ        Ruf, Fiona              91 LSG Aalen                  7,06
  2. WÜ  29767 Freitag, Vera           91 SSV Ulm 1846               7,12
  3. WÜ  21735 Kohnle, Lisa            91 TS Göppingen               7,21
  4. WÜ        Klett, Ronja            91 TSF Gschwend               7,35
  5. WÜ  31141 Bühler, Stephanie       91 LG Staufen                 7,36
  6. WÜ  26663 Schiewe, Lena           91 DJK SG Wasseralfing        7,44
  7. WÜ        Kolb, Katja             91 LG Staufen                 7,46
  8. WÜ        Schmid, Julia           91 TSV Hüttlingen             7,57


  50 m Hürden Schi A W15                             21.01.2006
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2006
     WÜ  29527 Diebolder, Ilona        91 LG Filstal                 7,96
  2. WÜ  21735 Kohnle, Lisa            91 TS Göppingen               8,18
  3. WÜ  31274 Konold, Rebecca         91 TSV Hüttlingen             8,19
  4. WÜ  29514 Kitzenmaier, Alexandra  91 LG Staufen                 8,20
  5. WÜ  29767 Freitag, Vera           91 SSV Ulm 1846               8,28
  6. WÜ  30944 Schäffer, Anne          91 LSG Aalen                  8,96
  7. WÜ  31141 Bühler, Stephanie       91 LG Staufen                 9,17
  8. WÜ        Schmid, Julia           91 TSV Hüttlingen             9,18
  9. WÜ  26663 Schiewe, Lena           91 DJK SG Wasseralfing        9,37
 10. WÜ  29277 Groda, Dorothee         91 LG Staufeneck-Eisli        9,48
 11. WÜ  30380 Wiedenmann, Ulrike      91 LG Brenztal                9,60


  Hochsprung Schi A W15                              21.01.2006
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeisterin 2006
     WÜ  29277 Groda, Dorothee         91 LG Staufeneck-Eisli        1,56
  1. WÜ  31274 Konold, Rebecca         91 TSV Hüttlingen             1,56
  3. WÜ  29514 Kitzenmaier, Alexandra  91 LG Staufen                 1,48
  4. WÜ  28489 Löffler, Nadine         91 LG Lauter                  1,44
  5. WÜ  28527 Rehm, Carina            91 LG Brenztal                1,44
  5. WÜ  29767 Freitag, Vera           91 SSV Ulm 1846               1,44
  7. WÜ  30944 Schäffer, Anne          91 LSG Aalen                  1,40
  7. WÜ  26663 Schiewe, Lena           91 DJK SG Wasseralfing        1,40
  9. WÜ        Ruf, Fiona              91 LSG Aalen                  1,36
 10. WÜ  29792 Kopp, Iris              91 SSV Ulm 1846               1,28
     WÜ        Schiele, Stephanie      91 LSG Aalen                  n.a.
     WÜ        Freisleben, Carolin     91 LG Lauter                  n.a.
     WÜ        Girelli, Julia          91 LSG Aalen                  n.a.


                    124 128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172 176
    -----------------------------------------------------------------------
    Groda D.        -   -   -   o   xo  o   o   o   o   xxx xxx
    Konold R.       -   -   -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Kitzenmaier A.  -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Löffler N.      -   -   o   o   o   o   xxx
    Rehm C.         -   -   -   o   o   xo  xxx
    Freitag V.      -   -   o   o   o   xo  xxx
    Schäffer A.     -   o   o   o   o   xxx
    Schiewe L.      -   o   o   o   o   xxx
    Ruf F.          o   xo  o   o   xxx
    Kopp I.         xxo o   xxx
    Schiele S.         n.a.
    Freisleben C.      n.a.
    Girelli J.         n.a.


  Weitsprung Schi A W15                              21.01.2006
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2006
     WÜ  29527 Diebolder, Ilona        91 LG Filstal                 5,10
                   4,87    5,10    4,85    5,01    5,10    4,82
  2. WÜ  31274 Konold, Rebecca         91 TSV Hüttlingen             4,94
                   4,81    4,66      x       x       x     4,94
  3. WÜ  21735 Kohnle, Lisa            91 TS Göppingen               4,91
                     x     4,44    4,91    3,89    4,79    4,45
  4. WÜ  29514 Kitzenmaier, Alexandra  91 LG Staufen                 4,80
                   4,78    4,78    4,59    4,80    4,72    4,71
  5. WÜ        Schmid, Julia           91 TSV Hüttlingen             4,69
                   4,69    4,42    4,55    4,64      x       x
  6. WÜ        Kolb, Katja             91 LG Staufen                 4,64
                   4,54      x     4,64    4,54      x       x
  7. WÜ  30944 Schäffer, Anne          91 LSG Aalen                  4,50
                   4,50    4,36    4,23    4,38    4,21    4,50
  8. WÜ  28527 Rehm, Carina            91 LG Brenztal                4,48
                   4,34    4,48      x       x       x       x
  9. WÜ        Ruf, Fiona              91 LSG Aalen                  4,44
                   4,26    4,44      x
 10. WÜ  26663 Schiewe, Lena           91 DJK SG Wasseralfing        4,39
                   4,34    4,39    4,39
 11. WÜ  30933 Rothaupt, Teresa        91 LSG Aalen                  4,34
                   4,20    4,20    4,34
 12. WÜ  30380 Wiedenmann, Ulrike      91 LG Brenztal                4,04
                     x     3,87    4,04
 13. WÜ  32534 Humburg, Leonie         91 LG Voralb                  3,38
                     x       x     3,38
     WÜ        Luckert, Simona         91 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Groda, Dorothee         91 LG Staufeneck-Eisli        n.a.
                   n.a.
     WÜ      8 Girelli, Julia          91 LSG Aalen                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Pfingstag, Simone       91 LG Alb-Donau               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         21.01.2006
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2006
     WÜ  31274 Konold, Rebecca         91 TSV Hüttlingen            12,13
                  12,13      x    11,60   10,21   11,70      x
  2. WÜ  28489 Löffler, Nadine         91 LG Lauter                 10,61
                   9,88   10,29   10,61   10,50    9,73    9,38
  3. WÜ        Kolb, Katja             91 LG Staufen                10,17
                  10,17    9,97    8,62    9,51    9,64    9,28
  4. WÜ  21735 Kohnle, Lisa            91 TS Göppingen               9,66
                   9,01    9,66    9,51    9,07    9,27    9,31
  5. WÜ  28825 Straub, Ellen           91 TSV Bad Überkingen         9,34
                   9,17    8,85    9,34    7,97    8,15    9,25
  6. WÜ  26663 Schiewe, Lena           91 DJK SG Wasseralfing        9,11
                   8,34    8,29    8,37    8,80    9,11    9,05
  7. WÜ  29792 Kopp, Iris              91 SSV Ulm 1846               8,82
                   8,62    8,45    7,90    8,06    8,82    8,15
  8. WÜ  30563 Kittel, Judith          91 LG Filstal                 8,61
                   7,85    8,20    8,61    8,42    8,50      x
  9. WÜ  29767 Freitag, Vera           91 SSV Ulm 1846               8,18
                   7,63    7,79    8,18
 10. WÜ        Ruf, Fiona              91 LSG Aalen                  8,08
                   7,42    7,59    8,08
 11. WÜ  28634 Mangold, Lisa           91 LG Staufen                 7,89
                   7,89    7,70    7,38
     WÜ        Freisleben, Carolin     91 LG Lauter                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Grandel, Nadine         91 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Pfingstag, Simone       91 LG Alb-Donau               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Girelli, Julia          91 LSG Aalen                  n.a.
                   n.a.



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/