WLV - Göppingen Bezirksmehrkampfmeisterschaften SchülerInnen A/B, Jugend A/B, und der Aktiven am 6./7.05.2006 in Göppingen - Stadion TS Göppingen


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler A 4-Kampf Schüler A 8-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen A 7-Kampf Männl. Jugend A 5-Kampf Männl. Jugend B 5-Kampf Männl. Jugend B 10-Kampf Weibl. Jugend A 4-Kampf Weibl. Jugend A 7-Kampf Weibl. Jugend B 4-Kampf Weibl. Jugend B 7-Kampf Männer 10-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler A 4-Kampf

6.05.2006 Schüler A 4-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. und Bezirksmeister 31335 Link, Sebastian 92 DJK Ellwang./SG Virngr. 2.188 11,97 - 5,70 - 1,72 - 9,41 +0.0 W. -1.1 W. 2. 29510 Barth, Julian 92 LG Staufen 2.105 12,65 - 5,65 - 1,68 - 9,56 +0.0 W. +0.0 W. 3. 31665 Hinkelmann, Jan 92 LG Filstal 2.073 12,69 - 4,94 - 1,60 - 11,53 +0.0 W. -1.1 W. 4. 23964 Schönbach, Martin 92 LG Staufen 2.004 12,51 - 5,00 - 1,48 - 10,74 +0.0 W. +0.0 W. 5. 31281 Aichholz, Kevin 92 LG Staufen 1.977 12,55 - 5,22 - 1,52 - 9,19 +0.0 W. +0.0 W. 6. 22912 Müller, Sven 92 TS Göppingen 1.941 12,80 - 5,36 - 1,48 - 9,07 +0.0 W. -1.2 W. 7. 31139 Zellner, Sven 92 LG Staufen 1.914 13,00 - 4,90 - 1,56 - 9,00 +0.0 W. -0.1 W. 8. 31252 Maier, Felix 92 TS Göppingen 1.775 13,35 - 4,81 - 1,44 - 8,16 +0.0 W. +0.0 W. 9. 33017 Brügger, Lukas 92 TS Göppingen 1.754 13,33 - 4,87 - 1,44 - 7,55 +0.0 W. +0.0 W. 10. 31566 Pscheidt, Gabriel 92 LG Filstal 1.697 13,77 - 4,61 - 1,44 - 7,65 +0.0 W. -0.9 W. 11. Abele, Dominik 92 TPSG FA Göppingen 1.689 13,75 - 4,18 - 1,52 - 7,60 +0.0 W. +0.0 W. 12. Wolf, Jonas 92 LG Brenztal 1.556 14,29 - 4,27 - 1,36 - 7,18 +0.0 W. -2.0 W. 13. Minder, Steffen 92 LG Brenztal 1.552 14,90 - 3,93 - 1,32 - 9,30 +0.0 W. -2.7 W. 14. 33153 Mayer, Florian 92 TSV Boll 1.489 14,55 - 4,27 - 1,36 - 6,26 +0.0 W. -0.1 W. 15. 30544 Eisele, Stefan 92 LG Staufen 1.481 14,20 - 4,43 - 1,36 - 5,37 +0.0 W. -0.5 W. 16. 31102 Weigl, Philipp 92 TS Göppingen 1.300 13,21 - o.g.V. - 1,44 - 7,93 +0.0 W. 6.05.2006 Schüler A 4-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. und Bezirksmeister 29520 Gaedicke, Niko 91 TS Göppingen 2.374 11,81 - 6,16 - 1,68 - 12,99 +0.0 W. +0.0 W. 2. 27947 Dory, Constantin 91 TS Göppingen 2.247 11,99 - 5,55 - 1,56 - 13,23 +0.0 W. +0.0 W. 3. 29231 Hess, Patrick 91 LG Staufen 2.176 12,74 - 5,38 - 1,52 - 14,29 +0.0 W. +0.0 W. 4. 28826 Dohn, Matthias 91 TSV Bad Überkingen 1.935 13,33 - 3,69 - 1,40 - 15,83 +0.0 W. +0.0 W. 5. 29332 Fecher, Sven 91 TSV Boll 1.895 13,14 - 5,07 - 1,44 - 9,84 +0.0 W. +0.0 W. 6. 29686 Zweifel, Christian 91 TSV Boll 1.821 13,45 - 4,34 - 1,64 - 8,21 +0.0 W. -0.1 W. 7. 29688 Gianneris, Stephan 91 TSV Boll 1.760 13,79 - 4,24 - 1,52 - 9,05 +0.0 W. -0.6 W. 8. Horvat, Jeronim 91 LG Filstal 1.645 14,21 - 4,03 - 1,48 - 8,18 +0.0 W. -0.5 W. 9. 32128 Weinberger, Dennis 91 LG Filstal 1.602 13,92 - 4,01 - 1,44 - 7,31 +0.0 W. -0.7 W. 10. Rau, Philipp 91 TPSG FA Göppingen 1.541 14,85 - 4,45 - 1,44 - 6,48 +0.0 W. +0.0 W. 11. 32959 Poll, Robert 91 LG Filstal 1.536 13,86 - 4,10 - 1,32 - 6,98 +0.0 W. -0.7 W. 6.05.2006 Schüler A 4-Kampf -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. und Bezirksmeister WÜ LG Staufen 10.176 29231 Hess, Patrick 91 2.176 29510 Barth, Julian 92 2.105 23964 Schönbach, Martin 92 2.004 31281 Aichholz, Kevin 92 1.977 31139 Zellner, Sven 92 1.914 2. WÜ TS Göppingen 10.091 29520 Gaedicke, Niko 91 2.374 27947 Dory, Constantin 91 2.247 22912 Müller, Sven 92 1.941 31252 Maier, Felix 92 1.775 33017 Brügger, Lukas 92 1.754 3. WÜ LG Filstal 8.553 31665 Hinkelmann, Jan 92 2.073 31566 Pscheidt, Gabriel 92 1.697 Horvat, Jeronim 91 1.645 32128 Weinberger, Dennis 91 1.602 32959 Poll, Robert 91 1.536

Anfang

Schüler A 8-Kampf

6.05.2006 / 7.05.2006 Schüler A 8-Kampf M 14 -- 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m 1. und Bezirksmeister 29510 Barth, Julian 92 LG Staufen 4.021 12,46 - 5,65 - 9,56 - 1,68 +0.0 W. +0.0 W. 25,89 - 2,90 - 33,23 - 3:29,71 2. 31665 Hinkelmann, Jan 92 LG Filstal 3.977 12,50 - 4,94 - 11,53 - 1,60 +0.0 W. -1.1 W. 23,52 - 2,80 - 28,89 - 3:13,34 3. 23964 Schönbach, Martin 92 LG Staufen 3.878 12,68 - 5,00 - 10,74 - 1,48 +0.0 W. +0.0 W. 24,34 - 2,60 - 36,13 - 3:24,08 4. 31281 Aichholz, Kevin 92 LG Staufen 3.818 13,69 - 5,22 - 9,19 - 1,52 +0.0 W. +0.0 W. 23,42 - 2,90 - 31,85 - 3:20,11 5. 31139 Zellner, Sven 92 LG Staufen 3.760 12,23 - 4,90 - 9,00 - 1,56 +0.0 W. -0.1 W. 24,98 - 2,50 - 25,52 - 3:23,70 6. 22912 Müller, Sven 92 TS Göppingen 3.717 12,88 - 5,36 - 9,07 - 1,48 +0.0 W. -1.2 W. 23,32 - 2,40 - 28,39 - 3:25,73 7. 33017 Brügger, Lukas 92 TS Göppingen 3.553 14,26 - 4,87 - 7,55 - 1,44 +0.0 W. +0.0 W. 21,76 - 2,30 - 26,14 - 3:03,53 8. 31566 Pscheidt, Gabriel 92 LG Filstal 3.393 14,16 - 4,61 - 7,65 - 1,44 +0.0 W. -0.9 W. 19,11 - 2,30 - 26,24 - 3:27,84 9. 31252 Maier, Felix 92 TS Göppingen 3.342 15,11 - 4,81 - 8,16 - 1,44 +0.0 W. +0.0 W. 18,79 - 2,40 - 19,91 - 3:29,63 10. 30544 Eisele, Stefan 92 LG Staufen 3.196 14,88 - 4,43 - 5,37 - 1,36 +0.0 W. -0.5 W. 19,77 - 2,40 - 30,48 - 3:40,99 11. 31102 Weigl, Philipp 92 TS Göppingen 3.035 12,94 - o.g.V. - 7,93 - 1,44 +0.0 W. 18,63 - 2,30 - 28,88 - 3:25,33 6.05.2006 / 7.05.2006 Schüler A 8-Kampf M 15 -- 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m 1. und Bezirksmeister 29520 Gaedicke, Niko 91 TS Göppingen 4.425 11,64 - 6,16 - 12,99 - 1,68 +0.0 W. +0.0 W. 32,04 - 3,30 - 27,21 - 3:06,79 2. 29231 Hess, Patrick 91 LG Staufen 4.325 12,92 - 5,38 - 14,29 - 1,52 +0.0 W. +0.0 W. 36,58 - 2,60 - 63,79 - 3:40,84 3. 27947 Dory, Constantin 91 TS Göppingen 4.275 11,64 - 5,55 - 13,23 - 1,56 +0.0 W. +0.0 W. 39,29 - 3,20 - 30,02 - 3:38,55 4. 32959 Poll, Robert 91 LG Filstal 3.066 15,62 - 4,10 - 6,98 - 1,32 +0.0 W. -0.7 W. 18,77 - 2,30 - 20,10 - 3:41,80 29686 Zweifel, Christian 91 TSV Boll 0 13,12 - 4,34 - 8,21 - 1,64 +0.0 W. -0.1 W. aufg. - aufg. - 22,13 - n.a. 33147 Steegmaier, Jonas 91 LG Filstal 0 n.a. - - - - aufg. - - 31314 Kowatzki, Michael 91 LG Staufen 0 n.a. - - - - aufg. - - 6.05.2006 / 7.05.2006 Schüler A 8-Kampf -- 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m 1. und Bezirksmeister WÜ TS Göppingen I 12.417 29520 Gaedicke, Niko 91 4.425 27947 Dory, Constantin 91 4.275 22912 Müller, Sven 92 3.717 2. WÜ LG Staufen I 12.224 29231 Hess, Patrick 91 4.325 29510 Barth, Julian 92 4.021 23964 Schönbach, Martin 92 3.878 3. WÜ LG Staufen II 10.774 31281 Aichholz, Kevin 92 3.818 31139 Zellner, Sven 92 3.760 30544 Eisele, Stefan 92 3.196 4. WÜ LG Filstal 10.436 31665 Hinkelmann, Jan 92 3.977 31566 Pscheidt, Gabriel 92 3.393 32959 Poll, Robert 91 3.066 5. WÜ TS Göppingen II 9.930 33017 Brügger, Lukas 92 3.553 31252 Maier, Felix 92 3.342 31102 Weigl, Philipp 92 3.035

Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

6.05.2006 Schülerinnen A 4-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. und Bezirksmeisterin 30542 Daubner, Svenja 92 LG Staufen 2.069 13,19 - 4,69 - 1,60 - 9,29 +0.0 W. -0.1 W. 2. 30423 Herbinger, Maria 92 LG Lauter 1.991 13,12 - 5,10 - 1,52 - 7,44 -0.5 W. -0.2 W. 3. 33267 Löffler, Michelle 92 SSV Ulm 1846 1.952 13,38 - 4,66 - 1,56 - 7,60 +0.6 W. -0.2 W. 4. 28990 Kannenwischer, Katharina 92 TS Göppingen 1.885 13,50 - 4,35 - 1,48 - 8,19 +0.6 W. -0.1 W. 5. 31786 Barkhausen, Vanessa 92 TSV Boll 1.864 13,41 - 4,30 - 1,36 - 9,39 +0.9 W. -0.2 W. 6. 29813 Urbaniak, Lena 92 LG Filstal 1.854 14,02 - 4,25 - 1,24 - 12,62 +0.0 W. -0.1 W. 7. 30426 Funk, Nicole 92 LG Lauter 1.836 14,46 - 4,61 - 1,36 - 9,88 -0.5 W. +0.0 W. 8. 31294 Carmesin, Cora 92 SSV Ulm 1846 1.789 14,03 - 3,98 - 1,52 - 7,45 +0.9 W. -0.1 W. 9. 31250 Dory, Svenja 92 TS Göppingen 1.776 14,00 - 4,03 - 1,40 - 8,59 +0.6 W. -0.2 W. 10. 31149 Wolf, Maike 92 LG Staufen 1.771 13,93 - 4,07 - 1,44 - 7,69 -0.3 W. -0.1 W. 11. 31273 Salenbauch, Anja 92 LSG Aalen 1.762 13,74 - 4,48 - 1,20 - 9,63 +0.0 W. -0.2 W. 12. 30910 Trianni, Stephanie 92 LSG Aalen 1.760 14,02 - 4,00 - 1,40 - 8,37 +0.0 W. -0.3 W. 13. 30421 Schyma, Kathrin 92 LG Lauter 1.757 13,64 - 4,27 - 1,36 - 7,47 +0.0 W. -0.2 W. 14. 31306 Wieselmann, Cara 92 LG Filstal 1.740 13,88 - 4,19 - 1,40 - 7,17 +0.5 W. -0.2 W. 15. 31307 Geiselmann, Eva 92 LG Filstal 1.697 14,57 - 4,33 - 1,40 - 7,03 +0.9 W. -0.1 W. 16. 31555 Köhler-Baumann, Zita 92 LG Filstal 1.696 14,26 - 4,34 - 1,44 - 6,01 +0.5 W. -0.2 W. 17. 32806 Aupperle, Franziska 92 TS Göppingen 1.695 14,10 - 4,25 - 1,32 - 7,49 +0.5 W. -0.3 W. 18. 32690 Klein, Nicole 92 SSV Ulm 1846 1.675 14,39 - 4,16 - 1,40 - 6,72 +0.0 W. -0.2 W. 19. 30567 Straile, Nina 92 LG Filstal 1.658 14,56 - 3,93 - 1,36 - 7,71 +0.0 W. -0.1 W. 20. 31653 Lonsinger, Mona 92 TSV Langenau 1.637 13,79 - 3,92 - 1,28 - 7,13 -0.5 W. -0.1 W. 21. 31893 Thumm, Kathrin 92 TSV Langenau 1.627 14,63 - 4,47 - 1,32 - 6,37 -0.3 W. -0.6 W. 22. 30072 Leins, Yvonne 92 LG Lauter 1.559 15,10 - 3,76 - 1,44 - 5,86 +0.0 W. -0.1 W. 23. 31891 Trivisonno, Leilani 92 TSV Langenau 1.496 14,64 - 3,68 - 1,24 - 6,68 +0.0 W. -0.2 W. 23. 33582 Mpouras, Elena 92 LG Staufen 1.496 14,93 - 3,80 - 1,24 - 6,79 +0.0 W. -0.1 W. 25. 30073 Haber, Nela 92 LG Lauter 1.463 15,30 - 3,81 - 1,32 - 5,59 +0.0 W. -0.2 W. 26. 31705 Michel, Lena 93 TS Göppingen 1.293 14,00 - o.g.V. - 1,40 - 7,60 +0.6 W. 6.05.2006 Schülerinnen A 4-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. und Bezirksmeisterin 21735 Kohnle, Lisa 91 TS Göppingen 2.093 13,00 - 4,60 - 1,56 - 10,34 +0.0 W. -0.3 W. 2. 31274 Konold, Rebecca 91 TSV Hüttlingen 2.032 13,71 - 4,69 - 1,52 - 10,67 -0.3 W. -0.2 W. 3. 29767 Freitag, Vera 91 SSV Ulm 1846 1.987 13,07 - 4,90 - 1,52 - 7,74 +0.5 W. +0.0 W. 4. 33844 Kolb, Katja 91 LG Staufen 1.971 13,91 - 4,39 - 1,44 - 11,67 -0.3 W. -0.2 W. 5. 29766 Deschle, Lisa 91 SSV Ulm 1846 1.968 13,05 - 4,43 - 1,52 - 8,43 +0.9 W. -0.1 W. 6. 28489 Löffler, Nadine 91 LG Lauter 1.914 14,22 - 3,91 - 1,48 - 11,66 -0.5 W. -0.1 W. 7. 29277 Groda, Dorothee 91 LG Staufeneck-Eislingen 1.886 14,17 - 4,62 - 1,52 - 8,18 +0.5 W. -0.2 W. 8. 32745 Ruf, Fiona 91 LSG Aalen 1.847 13,37 - 4,70 - 1,36 - 7,86 -0.3 W. +0.0 W. 9. 21665 Schmid, Julia 91 TSV Hüttlingen 1.838 14,22 - 4,34 - 1,44 - 9,03 +0.0 W. -0.1 W. 10. 29805 Egenberger, Nina 91 SSV Ulm 1846 1.825 13,72 - 3,95 - 1,36 - 10,12 +0.0 W. -0.3 W. 11. 29514 Kitzenmaier, Alexandra 91 LG Staufen 1.817 13,51 - 4,60 - 1,40 - 7,17 -0.3 W. +0.1 W. 11. 29761 Schurr, Franziska 91 LG Staufen 1.817 13,91 - 4,53 - 1,36 - 8,63 -0.3 W. -0.2 W. 13. 26663 Schiewe, Lena 91 TSV Hüttlingen 1.808 14,04 - 4,26 - 1,44 - 8,20 +0.0 W. -0.1 W. 14. 28491 Freisleben, Carolin 91 LG Lauter 1.678 14,47 - 3,76 - 1,36 - 8,51 -0.3 W. +0.1 W. 15. 29792 Kopp, Iris 91 SSV Ulm 1846 1.568 15,25 - 3,57 - 1,32 - 8,35 +0.9 W. +0.0 W. 16. 28259 Paller, Martina 91 SSV Ulm 1846 1.513 15,28 - 3,82 - 1,32 - 6,53 +0.6 W. -0.3 W. 6.05.2006 Schülerinnen A 4-Kampf -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. und Bezirksmeister WÜ SSV Ulm 1846 9.521 29767 Freitag, Vera 91 1.987 29766 Deschle, Lisa 91 1.968 33267 Löffler, Michelle 92 1.952 29805 Egenberger, Nina 91 1.825 31294 Carmesin, Cora 92 1.789 2. WÜ LG Staufen 9.445 30542 Daubner, Svenja 92 2.069 33844 Kolb, Katja 91 1.971 29514 Kitzenmaier, Alexandra 91 1.817 29761 Schurr, Franziska 91 1.817 31149 Wolf, Maike 92 1.771 3. WÜ LG Lauter 9.176 30423 Herbinger, Maria 92 1.991 28489 Löffler, Nadine 91 1.914 30426 Funk, Nicole 92 1.836 30421 Schyma, Kathrin 92 1.757 28491 Freisleben, Carolin 91 1.678 4. WÜ TS Göppingen 8.742 21735 Kohnle, Lisa 91 2.093 28990 Kannenwischer, Katharina 92 1.885 31250 Dory, Svenja 92 1.776 32806 Aupperle, Franziska 92 1.695 31705 Michel, Lena 93 1.293 5. WÜ LG Filstal 8.645 29813 Urbaniak, Lena 92 1.854 31306 Wieselmann, Cara 92 1.740 31307 Geiselmann, Eva 92 1.697 31555 Köhler-Baumann, Zita 92 1.696 30567 Straile, Nina 92 1.658

Anfang

Schülerinnen A 7-Kampf

6.05.2006 / 7.05.2006 Schülerinnen A 7-Kampf W 14 -- 80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. und Bezirksmeisterin 30542 Daubner, Svenja 92 LG Staufen 3.508 13,10 - 1,60 - 9,29 - 13,19 +0.0 W. +0.0 W. 4,69 - 29,06 - 2:47,63 -0.1 W. 2. 33267 Löffler, Michelle 92 SSV Ulm 1846 3.328 13,58 - 1,56 - 7,60 - 13,38 +0.0 W. +0.6 W. 4,66 - 19,25 - 2:34,31 -0.2 W. 3. 30426 Funk, Nicole 92 LG Lauter 3.250 13,90 - 1,36 - 9,88 - 14,46 +0.0 W. -0.5 W. 4,61 - 34,24 - 2:53,76 +0.0 W. 4. 28990 Kannenwischer, Katharina 92 TS Göppingen 3.213 14,11 - 1,48 - 8,19 - 13,50 +0.0 W. +0.6 W. 4,35 - 20,19 - 2:40,60 -0.1 W. 5. 29813 Urbaniak, Lena 92 LG Filstal 3.179 14,35 - 1,24 - 12,62 - 14,02 +0.0 W. +0.0 W. 4,25 - 30,69 - 3:02,82 -0.1 W. 6. 31786 Barkhausen, Vanessa 92 TSV Boll 3.122 13,10 - 1,36 - 9,39 - 13,41 +0.0 W. +0.9 W. 4,30 - 24,50 - 3:26,36 -0.2 W. 7. 30910 Trianni, Stephanie 92 LSG Aalen 3.119 13,31 - 1,40 - 8,37 - 14,02 +0.0 W. +0.0 W. 4,00 - 20,76 - 2:44,43 -0.3 W. 8. 30421 Schyma, Kathrin 92 LG Lauter 3.066 13,70 - 1,36 - 7,47 - 13,64 +0.0 W. +0.0 W. 4,27 - 20,49 - 2:49,94 -0.2 W. 9. 31294 Carmesin, Cora 92 SSV Ulm 1846 3.047 13,97 - 1,52 - 7,45 - 14,03 +0.0 W. +0.9 W. 3,98 - 22,39 - 3:04,47 -0.1 W. 10. 31273 Salenbauch, Anja 92 LSG Aalen 3.000 16,58 - 1,20 - 9,63 - 13,74 +0.0 W. +0.0 W. 4,48 - 20,23 - 2:36,61 -0.2 W. 10. 31250 Dory, Svenja 92 TS Göppingen 3.000 15,07 - 1,40 - 8,59 - 14,00 +0.0 W. +0.6 W. 4,03 - 17,44 - 2:45,98 -0.2 W. 12. 31149 Wolf, Maike 92 LG Staufen 2.994 14,76 - 1,44 - 7,69 - 13,93 +0.0 W. -0.3 W. 4,07 - 22,73 - 3:04,63 -0.1 W. 13. 32806 Aupperle, Franziska 92 TS Göppingen 2.942 14,79 - 1,32 - 7,49 - 14,10 +0.0 W. +0.5 W. 4,25 - 20,69 - 2:52,24 -0.3 W. 14. 31306 Wieselmann, Cara 92 LG Filstal 2.927 14,91 - 1,40 - 7,17 - 13,88 +0.0 W. +0.5 W. 4,19 - 16,18 - 2:52,94 -0.2 W. 15. 30567 Straile, Nina 92 LG Filstal 2.907 14,23 - 1,36 - 7,71 - 14,56 +0.0 W. +0.0 W. 3,93 - 22,35 - 3:03,50 -0.1 W. 16. 31555 Köhler-Baumann, Zita 92 LG Filstal 2.883 16,37 - 1,44 - 6,01 - 14,26 +0.0 W. +0.5 W. 4,34 - 22,51 - 2:55,22 -0.2 W. 17. 31307 Geiselmann, Eva 92 LG Filstal 2.870 15,36 - 1,40 - 7,03 - 14,57 +0.0 W. +0.9 W. 4,33 - 19,33 - 3:00,60 -0.1 W. 18. 31653 Lonsinger, Mona 92 TSV Langenau 2.848 13,53 - 1,28 - 7,13 - 13,79 +0.0 W. -0.5 W. 3,92 - 12,77 - 2:53,40 -0.1 W. 19. 32690 Klein, Nicole 92 SSV Ulm 1846 2.831 15,37 - 1,40 - 6,72 - 14,39 +0.0 W. +0.0 W. 4,16 - 13,00 - 2:45,79 -0.2 W. 20. 31893 Thumm, Kathrin 92 TSV Langenau 2.815 14,60 - 1,32 - 6,37 - 14,63 +0.0 W. -0.3 W. 4,47 - 15,70 - 2:54,68 -0.6 W. 21. 31891 Trivisonno, Leilani 92 TSV Langenau 2.631 15,64 - 1,24 - 6,68 - 14,64 +0.0 W. +0.0 W. 3,68 - 15,44 - 2:55,58 -0.2 W. 22. 31705 Michel, Lena 93 TS Göppingen 2.573 14,93 - 1,40 - 7,60 - 14,00 +0.0 W. +0.6 W. o.g.V. - 21,50 - 2:45,28 23. 30073 Haber, Nela 92 LG Lauter 2.534 15,66 - 1,32 - 5,59 - 15,30 +0.0 W. +0.0 W. 3,81 - 13,10 - 3:04,08 -0.2 W. 6.05.2006 / 7.05.2006 Schülerinnen A 7-Kampf W 15 -- 80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. und Bezirksmeisterin 21735 Kohnle, Lisa 91 TS Göppingen 3.621 13,00 - 1,56 - 10,34 - 13,00 +0.0 W. +0.0 W. 4,60 - 30,20 - 2:32,75 -0.3 W. 2. 29766 Deschle, Lisa 91 SSV Ulm 1846 3.462 12,08 - 1,52 - 8,43 - 13,05 +0.0 W. +0.9 W. 4,43 - 21,99 - 2:35,57 -0.1 W. 3. 31274 Konold, Rebecca 91 TSV Hüttlingen 3.425 12,56 - 1,52 - 10,67 - 13,71 +0.0 W. -0.3 W. 4,69 - 29,79 - 3:09,74 -0.2 W. 4. 29767 Freitag, Vera 91 SSV Ulm 1846 3.311 13,28 - 1,52 - 7,74 - 13,07 +0.0 W. +0.5 W. 4,90 - 17,26 - 2:43,79 +0.0 W. 5. 29514 Kitzenmaier, Alexandra 91 LG Staufen 3.232 13,53 - 1,40 - 7,17 - 13,51 +0.0 W. -0.3 W. 4,60 - 21,76 - 2:32,89 +0.1 W. 6. 29277 Groda, Dorothee 91 LG Staufeneck-Eislingen 3.172 16,11 - 1,52 - 8,18 - 14,17 +0.0 W. +0.5 W. 4,62 - 31,53 - 2:54,62 -0.2 W. 7. 29761 Schurr, Franziska 91 LG Staufen 3.168 13,92 - 1,36 - 8,63 - 13,91 +0.0 W. -0.3 W. 4,53 - 24,70 - 2:47,97 -0.2 W. 8. 33844 Kolb, Katja 91 LG Staufen 3.165 15,67 - 1,44 - 11,67 - 13,91 +0.0 W. -0.3 W. 4,39 - 17,52 - 2:47,15 -0.2 W. 9. 26663 Schiewe, Lena 91 TSV Hüttlingen 3.148 13,97 - 1,44 - 8,20 - 14,04 +0.0 W. +0.0 W. 4,26 - 27,56 - 2:56,64 -0.1 W. 10. 21665 Schmid, Julia 91 TSV Hüttlingen 3.146 15,18 - 1,44 - 9,03 - 14,22 +0.0 W. +0.0 W. 4,34 - 26,54 - 2:47,72 -0.1 W. 11. 32745 Ruf, Fiona 91 LSG Aalen 3.022 15,51 - 1,36 - 7,86 - 13,37 +0.0 W. -0.3 W. 4,70 - 18,18 - 2:55,17 +0.0 W. 12. 28259 Paller, Martina 91 SSV Ulm 1846 2.672 18,06 - 1,32 - 6,53 - 15,28 +0.0 W. +0.6 W. 3,82 - 16,00 - 2:32,89 -0.3 W. 13. 29792 Kopp, Iris 91 SSV Ulm 1846 2.667 17,03 - 1,32 - 8,35 - 15,25 +0.0 W. +0.9 W. 3,57 - 20,41 - 3:06,03 +0.0 W. 29805 Egenberger, Nina 91 SSV Ulm 1846 0 n.a. - 1,36 - 10,12 - 13,72 +0.0 W. 3,95 - - -0.3 W. 6.05.2006 / 7.05.2006 Schülerinnen A 7-Kampf -- 80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. und Bezirksmeister WÜ SSV Ulm 1846 I 10.101 29766 Deschle, Lisa 91 3.462 33267 Löffler, Michelle 92 3.328 29767 Freitag, Vera 91 3.311 2. WÜ LG Staufen 9.908 30542 Daubner, Svenja 92 3.508 29514 Kitzenmaier, Alexandra 91 3.232 29761 Schurr, Franziska 91 3.168 3. WÜ TS Göppingen 9.834 21735 Kohnle, Lisa 91 3.621 28990 Kannenwischer, Katharina 92 3.213 31250 Dory, Svenja 92 3.000 4. WÜ TSV Hüttlingen 9.719 31274 Konold, Rebecca 91 3.425 26663 Schiewe, Lena 91 3.148 21665 Schmid, Julia 91 3.146 5. WÜ LSG Aalen 9.141 30910 Trianni, Stephanie 92 3.119 32745 Ruf, Fiona 91 3.022 31273 Salenbauch, Anja 92 3.000 6. WÜ LG Filstal 9.013 29813 Urbaniak, Lena 92 3.179 31306 Wieselmann, Cara 92 2.927 30567 Straile, Nina 92 2.907 7. WÜ LG Lauter 8.850 30426 Funk, Nicole 92 3.250 30421 Schyma, Kathrin 92 3.066 30073 Haber, Nela 92 2.534 8. WÜ SSV Ulm 1846 II 8.550 31294 Carmesin, Cora 92 3.047 32690 Klein, Nicole 92 2.831 28259 Paller, Martina 91 2.672 9. WÜ TSV Langenau 8.294 31653 Lonsinger, Mona 92 2.848 31893 Thumm, Kathrin 92 2.815 31891 Trivisonno, Leilani 92 2.631

Anfang

Männl. Jugend A 5-Kampf

6.05.2006 Männl. Jugend A 5-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (6 Kg), Hoch, 400 m 1. und Bezirksmeister 24543 Stierle, Rolf 88 LG Filstal 2.757 11,22 - 6,22 - 10,35 - 2,00 - aufg. +0.0 W. +0.8 W. 2. 22948 Rau, Sascha 88 TS Göppingen 2.290 12,60 - 4,96 - 9,04 - 1,52 - 56,37 +0.0 W. -0.1 W. 3. 22031 Schneider, Matthias 87 TS Göppingen 2.181 12,30 - 5,43 - 10,14 - 1,80 - aufg. +0.0 W. +2.0 W.

Anfang

Männl. Jugend B 5-Kampf

6.05.2006 Männl. Jugend B 5-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m 1. und Bezirksmeister 24981 Treß, Andreas 89 LG Staufen 3.501 11,65 - 6,39 - 13,90 - 1,80 - 51,24 -1.2 W. +0.0 W. 2. 22796 Winterstein, David 89 SSV Ulm 1846 3.219 11,69 - 6,35 - 12,16 - 1,76 - 54,15 +0.0 W. -0.5 W. 3. 25006 Daubner, Manuel 89 LG Staufen 3.007 11,93 - 5,63 - 12,34 - 1,68 - 53,06 +0.0 W. -0.1 W. 4. 26039 Kerker, Patrick 89 LG Staufen 2.738 12,25 - 5,85 - 11,12 - 1,72 - 58,44 -1.2 W. +0.0 W. 5. 25059 Eisele, Jörg 89 LG Staufen 2.681 12,73 - 5,59 - 10,98 - 1,80 - 57,72 +0.0 W. -0.6 W. 6. 26783 Bräuning, Nico 89 TSV Boll 2.661 12,15 - 5,68 - 10,68 - 1,68 - 58,51 +0.0 W. -0.6 W. 7. 33514 Hoffmann, Patrick 89 SSV Ulm 1846 2.485 12,33 - 5,25 - 10,02 - 1,56 - 56,36 +0.0 W. -0.1 W. 8. 28203 Straub, Ferdinand 89 SSV Ulm 1846 2.483 12,22 - 5,78 - 8,44 - 1,68 - 59,96 +0.0 W. -0.4 W. 9. 26948 Bader, Stefan 90 TS Göppingen 2.464 12,58 - 5,24 - 9,59 - 1,64 - 56,57 -0.2 W. -0.8 W. 10. 25932 Mayer, Philipp 89 TS Göppingen 2.428 12,80 - 5,30 - 9,98 - 1,76 - 60,15 +0.0 W. -1.0 W. 11. 31140 Kuntner, Markus 90 LG Staufen 2.365 12,35 - 5,44 - 9,38 - 1,52 - 58,66 -0.2 W. -0.7 W. 12. 33019 Staib, Steffen 90 TS Göppingen 2.359 12,43 - 5,07 - 9,88 - 1,60 - 58,87 +0.0 W. -1.3 W. 13. 32693 Bischofsberger, Alexandre 90 SSV Ulm 1846 2.231 12,24 - 4,86 - 8,57 - 1,56 - 59,35 +0.0 W. -0.4 W. 14. 32487 Neziri, Granit 90 TSV Boll 1.936 12,83 - 4,82 - 8,75 - 1,48 - 63,36 +0.0 W. -1.0 W. 15. 26945 Mayer, Sven 90 TS Göppingen 1.932 13,21 - 4,89 - 8,74 - 1,60 - 64,82 -0.2 W. +0.3 W. 16. 33269 Klaiber, Markus 91 SSV Ulm 1846 1.882 13,47 - 4,63 - 7,79 - 1,52 - 59,79 -1.2 W. -1.1 W. 17. 27906 Maier, Philipp 90 TS Göppingen 1.862 13,08 - 4,77 - 8,48 - 1,60 - 66,85 -1.2 W. -1.5 W. 18. 28278 Erhardt, Sebastian 91 SSV Ulm 1846 1.796 12,80 - 4,48 - 7,04 - 1,56 - 64,87 +0.0 W. +0.0 W. 19. 32953 Eberhardt, Marcus 90 LG Brenztal 1.660 13,33 - 4,64 - 10,71 - 1,52 - aufg. +0.0 W. -1.1 W. 20. Leci, Sphetim 90 TSV Boll 1.441 13,41 - 4,57 - 7,94 - 1,48 - aufg. +0.0 W. -0.7 W. 17086 Hägele, Felix Roland 89 TS Göppingen 0 12,60 - 4,09 - 10,80 - MKaufg - aufg. +0.0 W. +0.0 W. Rau, Robert 89 TPSG FA Göppingen 0 13,79 - 4,67 - 9,97 - MKaufg - aufg. +0.0 W. -1.1 W. 6.05.2006 Männl. Jugend B 5-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m 1. und Bezirksmeister WÜ LG Staufen 14.292 24981 Treß, Andreas 89 3.501 25006 Daubner, Manuel 89 3.007 26039 Kerker, Patrick 89 2.738 25059 Eisele, Jörg 89 2.681 31140 Kuntner, Markus 90 2.365 2. WÜ SSV Ulm 1846 12.300 22796 Winterstein, David 89 3.219 33514 Hoffmann, Patrick 89 2.485 28203 Straub, Ferdinand 89 2.483 32693 Bischofsberger, Alexandre 90 2.231 33269 Klaiber, Markus 91 1.882 3. WÜ TS Göppingen 11.045 26948 Bader, Stefan 90 2.464 25932 Mayer, Philipp 89 2.428 33019 Staib, Steffen 90 2.359 26945 Mayer, Sven 90 1.932 27906 Maier, Philipp 90 1.862

Anfang

Männl. Jugend B 10-Kampf

6.05.2006 / 7.05.2006 Männl. Jugend B 10-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m 110 m H., Diskus (1.5 Kg), Stab, Speer (700 g), 1500 m 1. und Bezirksmeister 24981 Treß, Andreas 89 LG Staufen 6.232 11,65 - 6,39 - 13,90 - 1,80 - 51,24 -1.2 W. +0.0 W. 14,98 - 36,20 - 3,00 - 41,40 - 5:15,86 +0.0 W. 2. 25006 Daubner, Manuel 89 LG Staufen 5.872 11,93 - 5,63 - 12,34 - 1,68 - 53,06 +0.0 W. -0.1 W. 15,82 - 33,71 - 3,40 - 44,88 - 4:52,52 +0.0 W. 3. 26039 Kerker, Patrick 89 LG Staufen 5.230 12,25 - 5,85 - 11,12 - 1,72 - 58,44 -1.2 W. +0.0 W. 16,54 - 34,15 - 3,40 - 41,04 - 5:38,54 +0.0 W. 4. 25059 Eisele, Jörg 89 LG Staufen 5.124 12,73 - 5,59 - 10,98 - 1,80 - 57,72 +0.0 W. -0.6 W. 17,32 - 32,86 - 3,20 - 42,13 - 5:19,56 +0.0 W. 5. 25932 Mayer, Philipp 89 TS Göppingen 4.925 12,80 - 5,30 - 9,98 - 1,76 - 60,15 +0.0 W. -1.0 W. 16,82 - 27,85 - 3,20 - 47,31 - 5:14,90 +0.0 W. 6. 26948 Bader, Stefan 90 TS Göppingen 4.792 12,58 - 5,24 - 9,59 - 1,64 - 56,57 -0.2 W. -0.8 W. 15,92 - 23,25 - 3,00 - 31,64 - 4:57,70 +0.0 W. 7. 33019 Staib, Steffen 90 TS Göppingen 4.011 12,43 - 5,07 - 9,88 - 1,60 - 58,87 +0.0 W. -1.3 W. 20,28 - 23,21 - 2,60 - 27,21 - 5:16,54 +0.0 W. 6.05.2006 / 7.05.2006 Männl. Jugend B 10-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m 110 m H., Diskus (1.5 Kg), Stab, Speer (700 g), 1500 m 1. und Bezirksmeister WÜ LG Staufen 17.334 24981 Treß, Andreas 89 6.232 25006 Daubner, Manuel 89 5.872 26039 Kerker, Patrick 89 5.230 2. WÜ TS Göppingen 13.728 25932 Mayer, Philipp 89 4.925 26948 Bader, Stefan 90 4.792 33019 Staib, Steffen 90 4.011

Anfang

Weibl. Jugend A 4-Kampf

6.05.2006 Weibl. Jugend A 4-Kampf -- 100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m 1. und Bezirksmeisterin 24213 Müller, Michaela 88 LG Filstal 2.922 14,84 - 1,60 - 10,92 - 26,75 +0.0 W. +0.0 W. 2. 28196 Kummer, Melanie 87 SSV Ulm 1846 2.328 16,02 - 1,32 - 9,53 - 27,29 +0.0 W. +0.0 W. 3. 22956 Stonawski, Saskia 88 SSV Ulm 1846 2.304 17,50 - 1,56 - 9,26 - 28,49 +0.0 W. -0.9 W. 4. 27539 Sommer, Kim-Victoria 90 SSV Ulm 1846 2.227 16,70 - 1,40 - 8,27 - 27,55 +0.0 W. +0.0 W. 5. 27876 Burkhart, Iris 88 TPSG FA Göppingen 1.841 18,47 - 1,48 - 7,77 - 30,97 +0.0 W. -0.9 W. 6. 31228 Hahn, Sonja 88 TV Steinheim 1.757 19,55 - 1,44 - 7,45 - 29,79 +0.0 W. -0.9 W. 7. 33576 Bühler, Caroline 88 LG Staufen 1.623 19,58 - 1,32 - 6,90 - 29,37 +0.0 W. -0.9 W.

Anfang

Weibl. Jugend A 7-Kampf

6.05.2006 / 7.05.2006 Weibl. Jugend A 7-Kampf -- 100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. und Bezirksmeisterin 22956 Stonawski, Saskia 88 SSV Ulm 1846 3.960 17,50 - 1,56 - 9,26 - 28,49 +0.0 W. -0.9 W. 4,96 - 33,07 - 2:40,02 +1.8 W. 2. 27539 Sommer, Kim-Victoria 90 SSV Ulm 1846 3.810 16,70 - 1,40 - 8,27 - 27,55 +0.0 W. +0.0 W. 5,25 - 24,70 - 2:39,58 +1.5 W. 3. 28196 Kummer, Melanie 87 SSV Ulm 1846 3.772 16,02 - 1,32 - 9,53 - 27,29 +0.0 W. +0.0 W. 5,13 - 24,90 - 2:49,50 +1.6 W. 4. 33576 Bühler, Caroline 88 LG Staufen 2.699 19,58 - 1,32 - 6,90 - 29,37 +0.0 W. -0.9 W. 4,11 - 19,99 - 2:50,96 +1.7 W. 24213 Müller, Michaela 88 LG Filstal 0 14,84 - 1,60 - 10,92 - 26,75 +0.0 W. +0.0 W. n.a. - - 31228 Hahn, Sonja 88 TV Steinheim 0 19,55 - 1,44 - 7,45 - 29,79 +0.0 W. -0.9 W. aufg. - n.a. - 6.05.2006 / 7.05.2006 Weibl. Jugend A 7-Kampf -- 100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. und Bezirksmeister WÜ SSV Ulm 1846 11.542 22956 Stonawski, Saskia 88 3.960 27539 Sommer, Kim-Victoria 90 3.810 28196 Kummer, Melanie 87 3.772

Anfang

Weibl. Jugend B 4-Kampf

6.05.2006 Weibl. Jugend B 4-Kampf -- 100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m 1. und Bezirksmeisterin 24129 Beh, Jana 89 SSV Ulm 1846 2.788 14,59 - 1,56 - 7,78 - 12,73 +0.2 W. +0.0 W. 2. 27544 Ott, Eva 90 SSV Ulm 1846 2.725 15,04 - 1,48 - 10,13 - 13,10 +0.0 W. -0.6 W. 3. 27452 Geyer, Laura 89 LG Staufen 2.664 15,37 - 1,56 - 9,18 - 13,37 +0.0 W. -0.6 W. 4. 25011 Butscher, Hanna 89 SSV Ulm 1846 2.630 15,02 - 1,44 - 9,17 - 13,05 +0.2 W. +0.0 W. 5. 26786 Sekora, Olivia 90 TSV Boll 2.626 16,24 - 1,52 - 11,06 - 13,42 +0.0 W. -0.6 W. 6. 27684 Schnur, Christine 89 LG Staufen 2.558 15,35 - 1,56 - 6,97 - 13,17 +0.0 W. +0.0 W. 7. 25899 Birk, Melanie 89 SSV Ulm 1846 2.538 16,29 - 1,60 - 9,58 - 13,89 +0.0 W. -0.6 W. 8. 27270 Saur, Lea 90 LG Staufen 2.522 15,62 - 1,56 - 7,21 - 13,27 +0.0 W. +0.0 W. 9. 31580 Trompisch, Christine 90 LG Staufen 2.446 15,87 - 1,44 - 7,60 - 12,90 +0.2 W. +0.0 W. 10. 24237 Meyer, Julia 89 LG Brenztal 2.331 16,87 - 1,52 - 9,70 - 14,25 +0.0 W. -0.6 W. 11. 31889 Nusser, Stefanie 90 SSV Ulm 1846 2.164 17,56 - 1,40 - 8,66 - 13,56 +0.2 W. +0.0 W. 12. 27546 Lutz, Teresa 90 SSV Ulm 1846 1.985 18,68 - 1,44 - 7,57 - 13,79 +0.0 W. +0.0 W. 13. 27541 Schrödersecker, Lea 90 SSV Ulm 1846 1.834 18,03 - 1,36 - 6,20 - 14,06 +0.0 W. +0.0 W. 14. 33579 Berger, Nadine 90 LG Staufen 1.799 18,74 - 1,40 - 7,00 - 14,44 +0.2 W. -0.1 W. 15. 29934 König, Julia 90 TS Göppingen 1.740 19,41 - 1,44 - 6,65 - 14,56 +0.2 W. -0.1 W. 16. 33700 Walz, Theresa 90 SSV Ulm 1846 1.642 20,11 - 1,36 - 6,20 - 14,06 +0.0 W. +0.0 W. 17. 26869 Fehrenbach, Simone 90 LG Lauter 1.503 20,83 - 1,28 - 6,07 - 14,02 +0.0 W. -0.1 W. 18. 31231 Friz, Carina 90 TS Göppingen 1.445 21,37 - 1,40 - 5,44 - 14,70 +0.0 W. -0.1 W. 19. 26287 Scheible, Franziska 89 LG Filstal 979 19,62 - 1,52 - aufg. - aufg. +0.2 W. 6.05.2006 Weibl. Jugend B 4-Kampf -- 100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m 1. und Bezirksmeister WÜ SSV Ulm 1846 12.845 24129 Beh, Jana 89 2.788 27544 Ott, Eva 90 2.725 25011 Butscher, Hanna 89 2.630 25899 Birk, Melanie 89 2.538 31889 Nusser, Stefanie 90 2.164 2. WÜ LG Staufen 11.989 27452 Geyer, Laura 89 2.664 27684 Schnur, Christine 89 2.558 27270 Saur, Lea 90 2.522 31580 Trompisch, Christine 90 2.446 33579 Berger, Nadine 90 1.799

Anfang

Weibl. Jugend B 7-Kampf

6.05.2006 / 7.05.2006 Weibl. Jugend B 7-Kampf -- 100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. und Bezirksmeisterin 27452 Geyer, Laura 89 LG Staufen 4.296 15,37 - 1,56 - 9,18 - 13,37 +0.0 W. -0.6 W. 5,24 - 27,42 - 2:39,54 +1.0 W. 2. 25011 Butscher, Hanna 89 SSV Ulm 1846 4.144 15,02 - 1,44 - 9,17 - 13,05 +0.2 W. +0.0 W. 4,91 - 29,82 - 2:45,96 +1.1 W. 3. 25899 Birk, Melanie 89 SSV Ulm 1846 4.111 16,29 - 1,60 - 9,58 - 13,89 +0.0 W. -0.6 W. 4,90 - 29,47 - 2:39,86 +0.5 W. 4. 27684 Schnur, Christine 89 LG Staufen 3.962 15,35 - 1,56 - 6,97 - 13,17 +0.0 W. +0.0 W. 4,88 - 21,34 - 2:40,82 +2.7 W. -- 4,83 mit +1.3 W. 5. 27270 Saur, Lea 90 LG Staufen 3.802 15,62 - 1,56 - 7,21 - 13,27 +0.0 W. +0.0 W. 4,66 - 15,65 - 2:37,46 +1.9 W. 6. 31580 Trompisch, Christine 90 LG Staufen 3.740 15,87 - 1,44 - 7,60 - 12,90 +0.2 W. +0.0 W. 4,91 - 18,85 - 2:47,36 +1.0 W. 7. 24237 Meyer, Julia 89 LG Brenztal 3.732 16,87 - 1,52 - 9,70 - 14,25 +0.0 W. -0.6 W. 4,79 - 39,65 - 3:15,12 +0.3 W. 8. 31889 Nusser, Stefanie 90 SSV Ulm 1846 3.625 17,56 - 1,40 - 8,66 - 13,56 +0.2 W. +0.0 W. 4,75 - 29,15 - 2:45,78 +0.6 W. 9. 27546 Lutz, Teresa 90 SSV Ulm 1846 3.324 18,68 - 1,44 - 7,57 - 13,79 +0.0 W. +0.0 W. 4,71 - 23,46 - 2:46,14 +1.4 W. 10. 33700 Walz, Theresa 90 SSV Ulm 1846 2.966 20,11 - 1,36 - 6,20 - 14,06 +0.0 W. +0.0 W. 4,85 - 16,33 - 2:39,00 +1.7 W. 11. 27541 Schrödersecker, Lea 90 SSV Ulm 1846 2.841 18,03 - 1,36 - 6,20 - 14,06 +0.0 W. +0.0 W. 4,21 - 18,55 - 2:57,58 +0.1 W. 12. 26869 Fehrenbach, Simone 90 LG Lauter 2.732 20,83 - 1,28 - 6,07 - 14,02 +0.0 W. -0.1 W. 4,31 - 16,05 - 2:34,98 +0.2 W. 24129 Beh, Jana 89 SSV Ulm 1846 0 14,59 - 1,56 - 7,78 - 12,73 +0.2 W. +0.0 W. n.a. - - 26287 Scheible, Franziska 89 LG Filstal 0 19,62 - 1,52 - aufg. - n.a. +0.2 W. - - 6.05.2006 / 7.05.2006 Weibl. Jugend B 7-Kampf -- 100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. und Bezirksmeister WÜ LG Staufen 12.060 27452 Geyer, Laura 89 4.296 27684 Schnur, Christine 89 3.962 27270 Saur, Lea 90 3.802 2. WÜ SSV Ulm 1846 I 11.880 25011 Butscher, Hanna 89 4.144 25899 Birk, Melanie 89 4.111 31889 Nusser, Stefanie 90 3.625 3. WÜ SSV Ulm 1846 II 9.131 27546 Lutz, Teresa 90 3.324 33700 Walz, Theresa 90 2.966 27541 Schrödersecker, Lea 90 2.841

Anfang

Männer 10-Kampf

6.05.2006 / 7.05.2006 Männer 10-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg), Hoch, 400 m 110 m H., Diskus (2 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500 m 1. und Bezirksmeister 17065 Buehner, Tobias 82 LG Staufen 6.021 11,79 - 5,84 - 12,29 - 1,80 - 54,21 +0.6 W. +0.1 W. 16,60 - 31,74 - 4,40 - 40,93 - 5:03,19 +0.0 W. 2. 15568 Hof, Joachim 83 LG Staufen 5.328 11,88 - 5,83 - 11,32 - 1,68 - 55,03 +1.5 W. +0.6 W. 19,64 - 31,96 - 4,00 - 43,10 - 5:24,43 +0.0 W. 3. 16716 Abele, Stefan 84 TPSG FA Göppingen 5.239 12,26 - 5,32 - 10,69 - 1,76 - 58,13 +0.0 W. +1.7 W. 16,26 - 28,55 - 3,10 - 45,20 - 5:00,83 +0.0 W. 4. 816 Dressler, Marc 70 LSG Aalen 4.102 12,88 - 5,39 - 8,43 - 1,56 - 57,45 +1.5 W. +1.2 W. 20,52 - 24,12 - 2,60 - 27,79 - 4:47,44 +0.0 W. 5. 17529 Hommel, Stefan 84 SSV Ulm 1846 3.647 aufg. - aufg. - 14,53 - 1,96 - aufg. 14,89 - 43,68 - aufg. - 45,07 - aufg. +0.0 W. 6. 22231 Abele, Arthur 86 SSV Ulm 1846 3.024 aufg. - aufg. - o.g.V. - 1,84 - aufg. 14,41 - 39,95 - aufg. - 62,59 - aufg. +0.0 W. 19036 Häußler, Peter 84 LG Brenztal 0 12,00 - 5,62 - 8,98 - 1,64 - 54,01 +0.6 W. +0.3 W. n.a. - - - - 31740 Hörner, Jochen 80 TS Göppingen 0 11,90 - 5,74 - 8,34 - 1,96 - aufg. +0.0 W. +0.9 W. n.a. - - - - 27878 Kirr, Christopher 85 TPSG FA Göppingen 0 13,01 - 5,89 - 6,48 - 1,48 - 60,01 +0.0 W. +1.9 W. n.a. - - - - 19746 Dörr, Fabian 85 SSV Ulm 1846 0 11,24 - 6,74 - n.a. - - +0.6 W. +0.7 W. - - - - Stegmaier, Tobias 86 TS Göppingen 0 12,55 - o.g.V. - n.a. - - +0.0 W. - - - - Außer Wertung Keller, Karsten 74 LG Eintracht Frankfurt 6.292 12,09 - 5,74 - 13,56 - 1,72 - 53,61 +0.6 W. +2.2 W. -- 5,69 mit +0.1 W. 15,75 - 39,34 - 4,30 - 45,41 - 4:57,21 +0.0 W.