Bezirk Zollern-Schwarzwald Landesoffene Bezirks-Cross-Serie 2006 am 10.12.2005/4.02.2006 in Fridingen -


Ergebnis-Liste

Wettbewerb-Übersicht
Mittelstrecke ca. 2.000m Mittelstrecke Schü/-innen A Mittelstrecke Schü/-innen B Mittelstrecke Schü/-innen C Mittelstrecke SChü/-innen D Langstrecke ca. 10.000 m


Mittelstrecke ca. 2.000m

Mittelstrecke ca. 2.000m Männl. Jugend B 1./2. 349 Bögelspacher, Randy 89 TSG Balingen 6:40 2./3. 348 Rüsch, Sascha 89 TSG Balingen 6:52 3./8. 350 Zimmermann, Andreas 90 TSG Balingen 7:10 4./11. 252 Jeyaseelan, Pirajanna 89 SG Deißlingen 7:56 5./13. 329 Lott, Simon-Johanne 89 SV Mariazell 8:15 6./15. 330 Albert, Matthias 90 SV Mariazell 8:22 7./17. 237 Maier, Patrick 90 TS Schramberg 8:33 Mittelstrecke ca. 2.000m Männl. Jugend A 1./5. 505 Werminghausen, Demian 88 LAC Pliezhausen 6:56 2./6. 281 Haerle, Michael 88 LG Tuttlingen-Fridinge 7:01 3./9. 119 Heinke, David 87 Ba-TuS Königsfeld 7:40 4./16. 351 Hahn, Christoph 88 TSG Balingen 8:32 5./19. 689 Wettki, Daniel 88 TV Mühlheim 8:45 Mittelstrecke ca. 2.000m Männer 1./1. 120 Jehle, Georg 86 Ba-TuS Königsfeld 6:33 2./4. 352 Roth, Matthias 85 TSG Balingen 6:53 3./7. 129 Prothmann, Felix 84 TSG Balingen 7:04 Mittelstrecke ca. 2.000m Weibl. Jugend B 1./10. 283 Stocker, Tamara 90 LG Tuttlingen-Fridinge 7:55 2./12. 284 Stocker, Vanessa 89 LG Tuttlingen-Fridinge 8:05 3./14. 282 Grüneberg, Anne 89 LG Tuttlingen-Fridinge 8:17 4./18. 118 Jehle, Ursula 89 Ba-TuS Königsfeld 8:41 5./22. 287 Steidle, Jessica 89 LG Tuttlingen-Fridinge 10:20 6./23. 356 Mink, Carolin 89 TSV Rottweil 10:48 7./25. 127 Walter, Vanessa 89 SC Altbach 12:28 Mittelstrecke ca. 2.000m Weibl. Jugend A 1./20. 273 Paprotta, Susanne 88 TG Schwenningen 9:27 2./21. 313 Müller, Verena 88 TSV Rottweil 9:29 3./24. 371 Maier, Janka 88 TG Schwenningen 11:42 Mittelstrecke ca. 2.000m MJB - Männer 1. TSG Balingen I 20:25 349 Bögelspacher, Randy 89 6:40 348 Rüsch, Sascha 89 6:52 352 Roth, Matthias 85 6:53 2. TSG Balingen II 22:46 129 Prothmann, Felix 84 7:04 350 Zimmermann, Andreas 90 7:10 351 Hahn, Christoph 88 8:32 Mittelstrecke ca. 2.000m WJB - Frauen 1. LG Tuttlingen-Fridingen 24:17 283 Stocker, Tamara 90 7:55 284 Stocker, Vanessa 89 8:05 282 Grüneberg, Anne 89 8:17 Zwischenstand nach 2 Veranstaltungen Mittelstrecke ca. 2.000m Männl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 349 Bögelspacher, Randy 89 TSG Balingen 197 Pkt. 97 100 2. 348 Rüsch, Sascha 89 TSG Balingen 197 Pkt. 98 99 3. 350 Zimmermann, Andreas 90 TSG Balingen 194 Pkt. 96 98 4. 252 Jeyaseelan, Pirajanna 89 SG Deißlingen 189 Pkt. 92 97 5. 329 Lott, Simon-Johanne 89 SV Mariazell 189 Pkt. 93 96 6. 367 Kreibich, Julian 90 TV Spaichingen 100 Pkt. 100 7. 276 Karus, Benedikt 90 Skiclub Lossburg 99 Pkt. 99 8. 331 Albert, Tobias 90 SV Mariazell 95 Pkt. 95 8. 330 Albert, Matthias 90 SV Mariazell 95 Pkt. 95 10. 228 Romankewicz, Patrick 89 TV Gosheim 94 Pkt. 94 10. 237 Maier, Patrick 90 TS Schramberg 94 Pkt. 94 Mittelstrecke ca. 2.000m Männl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 281 Haerle, Michael 88 LG Tuttlingen-Fridingen 198 Pkt. 99 99 2. 505 Werminghausen, Demian 88 LAC Pliezhausen 100 Pkt. 100 2. 271 Löffler, Fabian 87 LAV asics Tübingen 100 Pkt. 100 4. 370 Kluzik, Jens 88 TG Stockach 98 Pkt. 98 4. 119 Heinke, David 87 Ba-TuS Königsfeld 98 Pkt. 98 6. 293 Werminghausen, Demian 88 TSV Gomaringen 97 Pkt. 97 6. 351 Hahn, Christoph 88 TSG Balingen 97 Pkt. 97 8. 689 Wettki, Daniel 88 TV Mühlheim 96 Pkt. 96 Mittelstrecke ca. 2.000m Männer Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 352 Roth, Matthias 85 TSG Balingen 199 Pkt. 100 99 2. 120 Jehle, Georg 86 Ba-TuS Königsfeld 100 Pkt. 100 3. 218 Paschke, Alexander 70 TB Tailfingen 99 Pkt. 99 4. 129 Prothmann, Felix 84 TSG Balingen 98 Pkt. 98 Mittelstrecke ca. 2.000m Weibl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 283 Stocker, Tamara 90 LG Tuttlingen-Fridingen 197 Pkt. 97 100 2. 284 Stocker, Vanessa 89 LG Tuttlingen-Fridingen 197 Pkt. 98 99 2. 282 Grüneberg, Anne 89 LG Tuttlingen-Fridingen 197 Pkt. 99 98 4. 287 Steidle, Jessica 89 LG Tuttlingen-Fridingen 190 Pkt. 94 96 5. 356 Mink, Carolin 89 TSV Rottweil 188 Pkt. 93 95 6. 315 Günter, Julia 90 TSV Rottweil 100 Pkt. 100 7. 118 Jehle, Ursula 89 Ba-TuS Königsfeld 97 Pkt. 97 8. 362 Kromer, Lisa 90 TSV Bisingen 96 Pkt. 96 9. 314 Hölle, Anna 90 TSV Rottweil 95 Pkt. 95 10. 127 Walter, Vanessa 89 SC Altbach 94 Pkt. 94 11. 363 Vogt, Wiebke 90 TSV Bisingen 92 Pkt. 92 Mittelstrecke ca. 2.000m Weibl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 273 Paprotta, Susanne 88 TG Schwenningen 199 Pkt. 99 100 2. 313 Müller, Verena 88 TSV Rottweil 197 Pkt. 98 99 3. 371 Maier, Janka 88 TG Schwenningen 195 Pkt. 97 98 4. 361 Mayer, Lucia 88 TSV Bisingen 100 Pkt. 100 Mittelstrecke ca. 2.000m Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. TSG Balingen 200 Pkt. 100 100 Mittelstrecke ca. 2.000m Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. LG Tuttlingen-Fridingen 200 Pkt. 100 100 2. TSV Rottweil 99 Pkt. 99

Anfang


Mittelstrecke Schü/-innen A

Mittelstrecke Schü/-innen A Schüler M14 1./4. 386 Hils, Markus 92 SV Dotternhausen 7:33 2./5. 239 Lutterer, Marcel 92 TS Schramberg 7:45 3./7. 277 Schubert, Benjamin 92 Skiclub Lossburg 8:03 4./8. 387 Hildebrand, Jonas 92 SV Mariazell 8:04 5./10. 201 Heim, Nikolas 92 TB Tailfingen 8:15 6./16. 686 Schmaus, Claudio 93 TSV Meßstetten 8:37 7./17. 332 Janson, Jonas 92 SV Mariazell 9:05 8./18. 687 Eppler, Jochen 92 TSV Meßstetten 9:11 9./21. 999 Steinbach, Maximilian 93 RSV Schwenningen 9:26 10./25. 506 Eppler, Christoph 92 SV Dotternhausen 9:56 11./27. 131 Atzduman, Erkut 92 LT FC Pfohren 10:23 12./30. 503 Zepf, Matthias 92 LG Tuttlingen-Fridinge 10:58 Mittelstrecke Schü/-innen A Schüler M15 1./1. 317 Groß, Manuel 91 TSV Rottweil 7:11 2./2. 584 Müller, Lukas 91 LAV asics Tübingen 7:21 3./3. 583 Dengler, Frieder 91 LAV asics Tübingen 7:29 4./6. 203 Bitzer, Jannik 91 TB Tailfingen 7:47 5./13. 318 Müller, Andreas 91 TSV Rottweil 8:28 6./14. 688 Schmaus, Mario 91 TSV Meßstetten 8:31 7./20. 589 Drössel, Max 91 LG Tuttlingen-Fridinge 9:19 8./22. 395 Schneider, Janosz 91 LT FC-Pfohren 9:28 Mittelstrecke Schü/-innen A Schülerinnen W14 1./9. 585 Frank, Annika 92 LAV asics Tübingen 8:12 2./15. 130 Schäfer, Lena 92 TSV Kusterdingen 8:33 3./19. 204 Pfingst, Lena 92 TB Tailfingen 9:13 4./23. 244 Harter, Dinah 92 TS Schramberg 9:35 5./24. 334 Bürstle, Carmen 92 SV Mariazell 9:52 6./28. 274 Paprotta, Simone 92 TG Schwenningen 10:30 Mittelstrecke Schü/-innen A Schülerinnen W15 1./11. 336 Manz, Karina 91 SV Mariazell 8:16 2./12. 285 Neumann, Nicola 91 LG Tuttlingen-Fridinge 8:21 3./26. 205 Maute, Saskia 91 TB Tailfingen 10:12 4./29. 510 Rasch, Andrea 91 SV Dotternhausen 10:53 5./31. 245 Flaig, Simone 91 TS Schramberg 11:00 Mittelstrecke Schü/-innen A M14 - M15 1. TSV Meßstetten 26:19 688 Schmaus, Mario 91 8:31 686 Schmaus, Claudio 93 8:37 687 Eppler, Jochen 92 9:11 Zwischenstand nach 2 Veranstaltungen Mittelstrecke Schü/-innen A Schüler M14 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 386 Hils, Markus 92 SV Dotternhausen 198 Pkt. 98 100 2. 277 Schubert, Benjamin 92 Skiclub Lossburg 197 Pkt. 99 98 3. 239 Lutterer, Marcel 92 TS Schramberg 196 Pkt. 97 99 4. 387 Hildebrand, Jonas 92 SV Mariazell 193 Pkt. 96 97 5. 201 Heim, Nikolas 92 TB Tailfingen 191 Pkt. 95 96 6. 332 Janson, Jonas 92 SV Mariazell 188 Pkt. 94 94 7. 233 Bauer, Felix 92 LT Dauchingen 100 Pkt. 100 8. 686 Schmaus, Claudio 93 TSV Meßstetten 95 Pkt. 95 9. 687 Eppler, Jochen 92 TSV Meßstetten 93 Pkt. 93 10. 999 Steinbach, Maximilian 93 RSV Schwenningen 92 Pkt. 92 11. 506 Eppler, Christoph 92 SV Dotternhausen 91 Pkt. 91 12. 131 Atzduman, Erkut 92 LT FC Pfohren 90 Pkt. 90 13. 503 Zepf, Matthias 92 LG Tuttlingen-Fridingen 89 Pkt. 89 Mittelstrecke Schü/-innen A Schüler M15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 317 Groß, Manuel 91 TSV Rottweil 200 Pkt. 100 100 2. 203 Bitzer, Jannik 91 TB Tailfingen 196 Pkt. 99 97 3. 318 Müller, Andreas 91 TSV Rottweil 194 Pkt. 98 96 4. 395 Schneider, Janosz 91 LT FC-Pfohren 188 Pkt. 95 93 5. 584 Müller, Lukas 91 LAV asics Tübingen 99 Pkt. 99 6. 583 Dengler, Frieder 91 LAV asics Tübingen 98 Pkt. 98 7. 307 Franz, Erik 91 VfL Sindelfingen 97 Pkt. 97 8. 397 Fricker, David 91 LT FC-Pfohren 96 Pkt. 96 9. 688 Schmaus, Mario 91 TSV Meßstetten 95 Pkt. 95 10. 589 Drössel, Max 91 LG Tuttlingen-Fridingen 94 Pkt. 94 Mittelstrecke Schü/-innen A Schülerinnen W14 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 204 Pfingst, Lena 92 TB Tailfingen 197 Pkt. 99 98 2. 244 Harter, Dinah 92 TS Schramberg 194 Pkt. 97 97 3. 274 Paprotta, Simone 92 TG Schwenningen 193 Pkt. 98 95 4. 206 Feil, Franziska 92 TB Tailfingen 100 Pkt. 100 4. 585 Frank, Annika 92 LAV asics Tübingen 100 Pkt. 100 6. 130 Schäfer, Lena 92 TSV Kusterdingen 99 Pkt. 99 7. 334 Bürstle, Carmen 92 SV Mariazell 96 Pkt. 96 7. 253 Schumpp, Lisa 92 SG Deißlingen 96 Pkt. 96 Mittelstrecke Schü/-innen A Schülerinnen W15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 336 Manz, Karina 91 SV Mariazell 199 Pkt. 99 100 2. 205 Maute, Saskia 91 TB Tailfingen 196 Pkt. 98 98 3. 245 Flaig, Simone 91 TS Schramberg 193 Pkt. 97 96 4. 319 Schuler, Maike 91 TSV Rottweil 100 Pkt. 100 5. 285 Neumann, Nicola 91 LG Tuttlingen-Fridingen 99 Pkt. 99 6. 510 Rasch, Andrea 91 SV Dotternhausen 97 Pkt. 97 Mittelstrecke Schü/-innen A M14 - M15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. TSV Meßstetten 100 Pkt. 100 Mittelstrecke Schü/-innen A W14 - W15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. TB Tailfingen 100 Pkt. 100

Anfang


Mittelstrecke Schü/-innen B

Mittelstrecke Schü/-innen B Schüler M12 1./1. 373 Boch, Simon 94 Ba-FC Alem.Unterkirnac 4:47 2./3. 382 Heinzelmann, Jan 94 - -TV Villingen 5:06 3./5. 230 Horn, Marcus 94 TV Gosheim 5:17 4./12. 288 Möller, Marcel 94 TV Onstmettingen 5:37 5./13. 694 Sigle, Frieder 94 SG Deißlingen 5:38 6./16. 229 Seemann, Jan 94 TV Gosheim 5:48 7./20. 289 Ziegler, Fabian 94 TV Onstmettingen 5:58 8./24. 692 Hirt, Marvin 94 SG Deißlingen 6:05 Mittelstrecke Schü/-innen B Schüler M13 1./2. 278 Mania, Martin 93 Skiclub Lossburg 5:01 2./6. 116 Iacubino, Marco 93 Ba-TuS Königsfeld 5:20 3./7. 254 Groß, Jan-David 93 SG Deißlingen 5:26 4./11. 333 Schaffner, Chris 93 SV Mariazell 5:34 5./14. 202 Eppler, Johannes 93 TB Tailfingen 5:39 6./15. 365 Lander, Marcel 93 TSV Bisingen 5:44 7./17. 132 Ceylan, Tevfik 93 LT FC Pfohren 5:55 Mittelstrecke Schü/-innen B Schülerinnen W12 1./4. 117 Hoss, Hanna 94 Ba-TuS Königsfeld 5:16 2./19. 241 Faller, Carolin 94 TS Schramberg 5:57 3./26. 124 Walter, Jessica 94 SC Altbach 6:09 4./29. 580 Mania, Leonie 95 Skiclub Lossburg 6:21 5./30. 232 Weiss, Julia 94 TV Gosheim 6:22 Mittelstrecke Schü/-innen B Schülerinnen W13 1./8. 322 Müller, Hanna 93 TSV Rottweil 5:27 2./9. 337 Lott, Antonia 93 SV Mariazell 5:28 3./10. 586 Antkowiak, Lena 93 LAV asics Tübingen 5:31 4./18. 355 Döttling, Marina 93 TSV Rottweil 5:56 5./21. 364 Mayer, Ida 93 TSV Bisingen 6:01 6./22. 691 Keller, Sophia 93 SG Deißlingen 6:02 7./23. 279 Salic, Vanessa 93 Skiclub Lossburg 6:04 8./25. 323 Huber, Lisa 93 TSV Rottweil 6:07 9./27. 338 Fix, Sarah 93 SV Mariazell 6:12 10./28. 242 Maier, Bianca 93 TS Schramberg 6:14 11./31. 578 Armbruster, Josina 93 Skiclub Lossburg 6:23 12./32. 231 Alber, Elisa 93 TV Gosheim 6:24 Mittelstrecke Schü/-innen B M12 - M13 1. SG Deißlingen 17:09 254 Groß, Jan-David 93 5:26 694 Sigle, Frieder 94 5:38 692 Hirt, Marvin 94 6:05 Mittelstrecke Schü/-innen B W12 - W13 1. TSV Rottweil 17:30 322 Müller, Hanna 93 5:27 355 Döttling, Marina 93 5:56 323 Huber, Lisa 93 6:07 2. Skiclub Lossburg 18:48 279 Salic, Vanessa 93 6:04 580 Mania, Leonie 95 6:21 578 Armbruster, Josina 93 6:23 Zwischenstand nach 2 Veranstaltungen Mittelstrecke Schü/-innen B Schüler M12 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 373 Boch, Simon 94 Ba-FC Alem.Unterkirnach 200 Pkt. 100 100 2. 382 Heinzelmann, Jan 94 - -TV Villingen 198 Pkt. 99 99 3. 288 Möller, Marcel 94 TV Onstmettingen 195 Pkt. 98 97 4. 230 Horn, Marcus 94 TV Gosheim 194 Pkt. 96 98 5. 289 Ziegler, Fabian 94 TV Onstmettingen 191 Pkt. 97 94 6. 229 Seemann, Jan 94 TV Gosheim 190 Pkt. 95 95 7. 694 Sigle, Frieder 94 SG Deißlingen 96 Pkt. 96 8. 692 Hirt, Marvin 94 SG Deißlingen 93 Pkt. 93 Mittelstrecke Schü/-innen B Schüler M13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 278 Mania, Martin 93 Skiclub Lossburg 200 Pkt. 100 100 2. 333 Schaffner, Chris 93 SV Mariazell 196 Pkt. 99 97 3. 254 Groß, Jan-David 93 SG Deißlingen 195 Pkt. 97 98 4. 202 Eppler, Johannes 93 TB Tailfingen 194 Pkt. 98 96 5. 365 Lander, Marcel 93 TSV Bisingen 188 Pkt. 93 95 6. 116 Iacubino, Marco 93 Ba-TuS Königsfeld 99 Pkt. 99 7. 320 Fürst, Fabian 93 TSV Rottweil 96 Pkt. 96 8. 339 Ernst, Tobias 93 SV Mariazell 95 Pkt. 95 9. 308 Steinbach, Maximilian 93 RSV Schwenningen 94 Pkt. 94 9. 132 Ceylan, Tevfik 93 LT FC Pfohren 94 Pkt. 94 11. 268 Nienhaus, Christoph 93 RS Unterkirnach 92 Pkt. 92 Mittelstrecke Schü/-innen B Schülerinnen W12 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 241 Faller, Carolin 94 TS Schramberg 197 Pkt. 98 99 2. 232 Weiss, Julia 94 TV Gosheim 194 Pkt. 97 97 3. 117 Hoss, Hanna 94 Ba-TuS Königsfeld 100 Pkt. 100 3. 347 Gess, Christine 94 TSG Balingen 100 Pkt. 100 5. 372 Schumacher, Petra 94 TV Spaichingen 99 Pkt. 99 6. 124 Walter, Jessica 94 SC Altbach 98 Pkt. 98 Mittelstrecke Schü/-innen B Schülerinnen W13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 322 Müller, Hanna 93 TSV Rottweil 199 Pkt. 99 100 1. 337 Lott, Antonia 93 SV Mariazell 199 Pkt. 100 99 3. 364 Mayer, Ida 93 TSV Bisingen 194 Pkt. 98 96 4. 355 Döttling, Marina 93 TSV Rottweil 194 Pkt. 97 97 5. 279 Salic, Vanessa 93 Skiclub Lossburg 190 Pkt. 96 94 6. 231 Alber, Elisa 93 TV Gosheim 184 Pkt. 95 89 7. 586 Antkowiak, Lena 93 LAV asics Tübingen 98 Pkt. 98 8. 691 Keller, Sophia 93 SG Deißlingen 95 Pkt. 95 9. 323 Huber, Lisa 93 TSV Rottweil 93 Pkt. 93 10. 338 Fix, Sarah 93 SV Mariazell 92 Pkt. 92 11. 242 Maier, Bianca 93 TS Schramberg 91 Pkt. 91 12. 578 Armbruster, Josina 93 Skiclub Lossburg 90 Pkt. 90 Mittelstrecke Schü/-innen B M12 - M13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. SG Deißlingen 100 Pkt. 100 Mittelstrecke Schü/-innen B W12 - W13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. TSV Rottweil 100 Pkt. 100

Anfang


Mittelstrecke Schü/-innen C

Mittelstrecke Schü/-innen C Schüler M10 1./7. 676 Hess, Felix 96 SV Mariazell 3:03 2./12. 359 Murello, Tobias 96 SG Deißlingen 3:10 3./23. 591 Faude, Tobias 96 LG Tuttlingen-Fridinge 3:39 4./25. 256 Emminger, Dario 96 SG Deißlingen 4:07 5./26. 255 Ehrenberger, Marc 96 SG Deißlingen 4:16 Mittelstrecke Schü/-innen C Schüler M11 1./1. 581 Salic, Robin 95 Skiclub Lossburg 2:45 2./2. 508 Schäfer, Tim 95 TSV Kusterdingen 2:46 3./3. 501 Dehner, Felix 95 TSV Bisingen 2:47 4./4. 582 Waidelich, Jonas 95 Skiclub Lossburg 2:54 5./5. 115 Iacubino, Adrian 95 Ba-TuS Königsfeld 2:57 6./6. 593 Hipp, Heiner 95 LG Tuttlingen-Fridinge 2:58 7./13. 267 Schmidt, Marcel 95 RS Unterkirnach 3:11 8./19. 696 Hengstler, Paul 95 SG Deißlingen 3:29 9./20. 697 Kaper, Nils 95 SG Deißlingen 3:32 Mittelstrecke Schü/-innen C Schülerinnen W10 1./8. 345 Skroblin, Sina 96 TSG Balingen 3:04 2./11. 675 Rapp, Selina 96 SV Mariazell 3:09 3./15. 678 Marte, Lena 96 SV Mariazell 3:15 4./16. 674 Broghammer, Lisa-Marie 96 SV Mariazell 3:18 5./18. 679 Irion, Nicole 96 SV Mariazell 3:24 6./24. 699 Keller, Franziska 96 SG Deißlingen 3:47 Mittelstrecke Schü/-innen C Schülerinnen W11 1./9. 340 Fix, Lisa 95 SV Mariazell 3:05 2./10. 341 Rapp, Franziska 95 SV Mariazell 3:08 3./14. 668 Ginter, Lisa-Marie 95 SV Mariazell 3:14 4./17. 666 Hess, Alena 95 SV Mariazell 3:22 5./21. 324 Müller, Ramona 95 TSV Rottweil 3:33 6./22. 346 Strothmann, Lisa 95 TSG Balingen 3:35 Mittelstrecke Schü/-innen C M10 - M11 1. SG Deißlingen 10:11 359 Murello, Tobias 96 3:10 696 Hengstler, Paul 95 3:29 697 Kaper, Nils 95 3:32 Mittelstrecke Schü/-innen C W10 - W11 1. SV Mariazell I 09:22 340 Fix, Lisa 95 3:05 341 Rapp, Franziska 95 3:08 675 Rapp, Selina 96 3:09 2. SV Mariazell II 09:47 668 Ginter, Lisa-Marie 95 3:14 678 Marte, Lena 96 3:15 674 Broghammer, Lisa-Marie 96 3:18

Anfang


Mittelstrecke SChü/-innen D

Mittelstrecke SChü/-innen D Schüler M08 u. jünger 1./2. 265 Remete, Andreas 98 SG Deißlingen 3:11 2./8. 597 Mayer, Nils 98 LG Tuttlingen-Fridinge 3:18 3./17. 266 Schlothauer, Sven 98 SG Deißlingen 3:58 Mittelstrecke SChü/-innen D Schüler M09 1./1. 379 Heinzelmann, Tim 97 - -TV Villingen 2:54 2./3. 257 Allgaier, Fabian 97 SG Deißlingen 3:12 3./4. 258 Sallach, Carlos 97 SG Deißlingen 3:14 4./5. 504 Schmidt, Marc 97 Tuttlingen 3:15 5./6. 114 Zaft, Yannik 97 Ba-TuS Königsfeld 3:16 6./10. 209 Rasch, Manuel 97 SV Täbingen 3:29 7./14. 262 Großenbach, Sebatian 97 SG Deißlingen 3:50 8./15. 260 Dignas, Lukas 97 SG Deißlingen 3:52 Mittelstrecke SChü/-innen D Schülerinnen W08 u.jünger 1./11. 595 Hipp, Anna 98 LG Tuttlingen-Fridinge 3:30 2./12. 590 Drössel, Jana 98 LG Tuttlingen-Fridinge 3:32 3./16. 263 Hengstler, Petra 98 SG Deißlingen 3:55 4./18. 594 Hipp, Maria 99 LG Tuttlingen-Fridinge 3:59 5./20. 682 Bea, Annalena 98 SV Mariazell 4:01 Mittelstrecke SChü/-innen D Schülerinnen W09 1./7. 126 Walter, Melissa 97 SC Altbach 3:17 2./9. 700 Keller, Leonie 97 SG Deißlingen 3:20 3./13. 261 Groß, Janina 97 SG Deißlingen 3:36 4./19. 259 Ahrens, Saskia 97 SG Deißlingen 4:00 Mittelstrecke SChü/-innen D M09 - M08 1. SG Deißlingen I 09:37 265 Remete, Andreas 98 3:11 257 Allgaier, Fabian 97 3:12 258 Sallach, Carlos 97 3:14 2. SG Deißlingen II 11:40 262 Großenbach, Sebatian 97 3:50 260 Dignas, Lukas 97 3:52 266 Schlothauer, Sven 98 3:58 Mittelstrecke SChü/-innen D W09 - W08 1. SG Deißlingen 10:51 700 Keller, Leonie 97 3:20 261 Groß, Janina 97 3:36 263 Hengstler, Petra 98 3:55 2. LG Tuttlingen-Fridingen 11:01 595 Hipp, Anna 98 3:30 590 Drössel, Jana 98 3:32 594 Hipp, Maria 99 3:59

Anfang


Langstrecke ca. 10.000 m

Langstrecke ca. 10.000 m Männl. Jugend B 1./76. 388 Heinrich, Tim 89 FSV Schnwenningen 41:52 Langstrecke ca. 10.000 m Männl. Jugend A 1./24. 596 Walter, Marcus 87 SC Altbach 31:43 2./47. 400 Broghammer, Marcel 88 RSV Schwenningen 34:53 Langstrecke ca. 10.000 m Männer 1./3. 398 Stegener, Thomas 79 Ba-LG Baar 27:55 2./4. 296 Göpfert, Thomas 79 LT Sulz am Eck 27:56 3./7. 269 Beha, Josef 81 Ba-FC Alem.Unterkirnac 28:16 4./11. 517 Gebert, Martin 77 Aichhalden 29:17 5./13. 399 Gebert, Andreas 78 TS Schramberg 29:27 6./67. 236 Rothbauer, Tim 77 TS Schramberg 38:07 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M30 1./1. 246 Kapitza, Peter Georg 72 TS Schramberg 27:30 2./5. 353 Jessen, Tom 72 TSG Balingen 28:08 3./6. 368 Rothe, Felix 74 Ba-FC Alem.Unterkirnac 28:10 4./12. 247 Zürn, Michael 75 TS Schramberg 29:22 5./19. 298 Herty, Sven 75 LT Sulz am Eck 30:26 6./51. 300 Kaiser, Thomas 74 LT Sulz am Eck 35:29 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M35 1./2. 312 Wörner, Berthold 68 Ba-LG Baar 27:54 2./14. 103 Vosseler, Matthias 69 TG Trossingen 29:49 3./22. 219 Paschke, Alexander 70 TB Tailfingen 31:15 4./26. 215 Stauß, Frank 70 TB Tailfingen 32:28 5./44. 383 Jakob, Matthias 71 Ba-LG Baar 34:29 6./71. 304 Zepf, Oliver 71 SV Dürbheim 38:39 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M40 1./8. 213 Frech, Axel 66 LG Tuttlingen-Fridinge 28:51 2./9. 512 Page, Philippe 63 Immendingen 28:54 3./10. 294 Baier, Michael 64 Ba-LG Baar 29:06 4./16. 224 Neipp, Klaus 66 TG Trossingen 30:07 5./18. 123 Ferreira Vaz, Idalecio 65 LT Sulz am Eck 30:19 6./21. 396 Wörner, Friedemann 66 Ba-LG Baar 30:32 7./27. 249 Haller, Gerd 63 TS Schramberg 32:30 8./30. 272 Barthle, Dieter 65 LT Schwenningen 32:52 9./31. 136 Brunner, Uwe 63 TB Tailfingen 32:56 10./35. 214 Möller, Georg 65 TB Tailfingen 33:03 11./37. 366 Broghammer, Werner 62 SV Mariazell 33:10 12./40. 514 Kurz, Hans-Peter 63 Ba-FC Alem.Unterkirnac 33:29 13./42. 374 Schneider, Frank 65 Altoberndorf 33:55 14./46. 393 Schneider, Thomas 62 LT FC-Pfohren 34:35 15./48. 113 Luginsland, Jürgen 63 SV Nufringen 34:54 16./59. 502 Boch, Markus 64 Ba-FC Alem.Unterkirnac 36:53 17./60. 134 Tiri, Zoltan 63 LG Lichtenbol 36:55 18./61. 299 Linke, Ralf 66 LT Sulz am Eck 37:03 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M45 1./15. 121 Eppler, Klaus 61 TSV Meßstetten 30:05 2./23. 223 Frankenstein, Uwe 61 TG Trossingen 31:16 3./25. 311 Walter, Bernd 61 SC Altbach 32:10 4./28. 392 Buck, Karl-Heinz 58 LT Herrenzimmern 32:33 5./29. 101 Stutz, Manfred 57 TG Trossingen 32:48 6./33. 137 Ingrao, Giuseppe 58 TSV Rottweil 32:59 7./38. 394 Döttling, Robert 61 SV Zimmern 33:14 8./39. 220 Fehrenbacher, Didi 58 TSV Rottweil 33:17 9./43. 221 Krämer, Hans-Werner 60 LG Lichtenbol 34:20 10./45. 301 Stolz, Rainer 61 LT Sulz am Eck 34:31 11./58. 518 Koschnike, Helmut 59 LT Bösingen 36:50 12./62. 389 Heinrich, Gert 60 FSV Schnwenningen 37:07 13./65. 377 Wursthorn, Walter 59 FC Dauchingen 37:54 14./80. 302 Robinson, Steve 60 LT Sulz am Eck 44:48 15./81. 310 Steinbach, Manfred 59 RSV Schwenningen 44:52 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M50 1./17. 128 Irion, Walter 55 LG Tuttlingen-Fridinge 30:13 2./20. 516 Beha, Meinrad 52 Ba-FC Alem.Unterkirnac 30:31 3./32. 222 Baur, Helmut 55 LG Winterlingen 32:58 4./36. 122 Spang, Martin 56 Ba-LG Baar 33:06 5./41. 210 Rasch, Hans-J. 53 RSV Tailfingen 33:32 6./49. 225 Burghart, Michael 56 TG Trossingen 34:57 7./52. 507 Bongartz, Bernhard 54 Ba-FC Alem.Unterkirnac 35:48 8./53. 234 Loch, Reiner 54 VS-Schweningen 36:31 9./69. 135 Birr, Peter 52 TSV Steinhofen 38:22 10./82. 509 Bucher, Bruno 52 LG Tuttlingen-Fridinge 48:11 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M55 1./63. 226 Manuel, Richard 48 TG Trossingen 37:11 2./70. 211 Hirth, Dieter 48 TSV Rottweil 38:29 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M60 1./34. 328 Ginter, Kurt 45 SV Mariazell 33:01 2./75. 235 Behnke, Bernd 44 Ba-LG Baar 40:32 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M65 1./56. 515 Blessing, Walter 39 Ba-FC Alem.Unterkirnac 36:40 2./64. 133 Freund, Karl 38 LG Lichtenbol 37:44 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M70 1./78. 685 Ragg, Remigius 33 TV Spaichingen 43:56 Langstrecke ca. 10.000 m Weibl. Jugend B 1./54. 109 Bumiller, Anika 89 TV Stetten u.H. 36:34 Langstrecke ca. 10.000 m Frauen 1./72. 286 Deufel, Christina 79 LG Tuttlingen-Fridinge 39:13 Langstrecke ca. 10.000 m Seniorinnen W35 1./50. 248 Kohler, Annette 69 TS Schramberg 35:00 2./57. 104 Dorfner, Maria 68 Ba-LG Baar 36:44 3./68. 102 Thiemann, Kirsten 67 38:21 4./73. 227 Rißler, Heide 68 TG Trossingen 39:35 Langstrecke ca. 10.000 m Seniorinnen W40 1./55. 138 Ingrao, Vita 63 TSV Rottweil 36:38 2./74. 588 Maute, Anja 65 TB Tailfingen 40:12 3./79. 513 Wörner, Elisabeth 62 Ba-LG Baar 44:22 Langstrecke ca. 10.000 m Seniorinnen W45 1./66. 251 Borho, Ingrid 59 TS Schramberg 38:05 2./77. 391 Buck, Lucia 60 LT Herrenzimmern 43:15 Langstrecke ca. 10.000 m M20 und älter 1. Ba-LG Baar I 1:24:55 312 Wörner, Berthold 68 27:54 398 Stegener, Thomas 79 27:55 294 Baier, Michael 64 29:06 2. TS Schramberg 1:26:19 246 Kapitza, Peter Georg 72 27:30 247 Zürn, Michael 75 29:22 399 Gebert, Andreas 78 29:27 3. Ba-FC Alem.Unterkirnach I 1:26:57 368 Rothe, Felix 74 28:10 269 Beha, Josef 81 28:16 516 Beha, Meinrad 52 30:31 4. LT Sulz am Eck I 1:28:41 296 Göpfert, Thomas 79 27:56 123 Ferreira Vaz, Idalecio 65 30:19 298 Herty, Sven 75 30:26 5. TG Trossingen I 1:31:12 103 Vosseler, Matthias 69 29:49 224 Neipp, Klaus 66 30:07 223 Frankenstein, Uwe 61 31:16 6. TB Tailfingen 1:36:39 219 Paschke, Alexander 70 31:15 215 Stauß, Frank 70 32:28 136 Brunner, Uwe 63 32:56 7. Ba-LG Baar II 1:38:07 396 Wörner, Friedemann 66 30:32 122 Spang, Martin 56 33:06 383 Jakob, Matthias 71 34:29 8. TSV Rottweil 1:44:45 137 Ingrao, Giuseppe 58 32:59 220 Fehrenbacher, Didi 58 33:17 211 Hirth, Dieter 48 38:29 9. TG Trossingen II 1:44:56 101 Stutz, Manfred 57 32:48 225 Burghart, Michael 56 34:57 226 Manuel, Richard 48 37:11 10. Ba-FC Alem.Unterkirnach II 1:45:57 514 Kurz, Hans-Peter 63 33:29 507 Bongartz, Bernhard 54 35:48 515 Blessing, Walter 39 36:40 11. LT Sulz am Eck II 1:47:03 301 Stolz, Rainer 61 34:31 300 Kaiser, Thomas 74 35:29 299 Linke, Ralf 66 37:03 12. LG Tuttlingen-Fridingen 1:47:15 213 Frech, Axel 66 28:51 128 Irion, Walter 55 30:13 509 Bucher, Bruno 52 48:11 13. LG Lichtenbol 1:48:59 221 Krämer, Hans-Werner 60 34:20 134 Tiri, Zoltan 63 36:55 133 Freund, Karl 38 37:44 Zwischenstand nach 2 Veranstaltungen Langstrecke ca. 10.000 m Männl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 388 Heinrich, Tim 89 FSV Schnwenningen 200 Pkt. 100 100 Langstrecke ca. 10.000 m Männl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 400 Broghammer, Marcel 88 RSV Schwenningen 199 Pkt. 100 99 2. 596 Walter, Marcus 87 SC Altbach 100 Pkt. 100 3. 369 Held, Tobias 88 Ba-FC Alem.Unterkirnach 99 Pkt. 99 Langstrecke ca. 10.000 m Männer Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 398 Stegener, Thomas 79 Ba-LG Baar 199 Pkt. 99 100 2. 269 Beha, Josef 81 Ba-FC Alem.Unterkirnach 198 Pkt. 100 98 3. 296 Göpfert, Thomas 79 LT Sulz am Eck 197 Pkt. 98 99 4. 399 Gebert, Andreas 78 TS Schramberg 192 Pkt. 96 96 5. 354 Prothmann, Felix 84 TSG Balingen 97 Pkt. 97 5. 517 Gebert, Martin 77 Aichhalden 97 Pkt. 97 7. 275 Holderied, Alexander 77 TSV Ebingen 95 Pkt. 95 7. 236 Rothbauer, Tim 77 TS Schramberg 95 Pkt. 95 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M30 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 246 Kapitza, Peter Georg 72 TS Schramberg 200 Pkt. 100 100 2. 353 Jessen, Tom 72 TSG Balingen 198 Pkt. 99 99 3. 368 Rothe, Felix 74 Ba-FC Alem.Unterkirnach 196 Pkt. 98 98 4. 298 Herty, Sven 75 LT Sulz am Eck 193 Pkt. 97 96 5. 247 Zürn, Michael 75 TS Schramberg 97 Pkt. 97 6. 108 Kühnle, Ralf 72 TV Stetten u.H. 96 Pkt. 96 7. 300 Kaiser, Thomas 74 LT Sulz am Eck 95 Pkt. 95 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M35 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 312 Wörner, Berthold 68 Ba-LG Baar 199 Pkt. 99 100 2. 103 Vosseler, Matthias 69 TG Trossingen 196 Pkt. 97 99 3. 219 Paschke, Alexander 70 TB Tailfingen 193 Pkt. 95 98 4. 215 Stauß, Frank 70 TB Tailfingen 193 Pkt. 96 97 5. 383 Jakob, Matthias 71 Ba-LG Baar 190 Pkt. 94 96 6. 304 Zepf, Oliver 71 SV Dürbheim 188 Pkt. 93 95 7. 280 Gaiser, Fred 67 Skiclub Lossburg 100 Pkt. 100 8. 384 Krawat, Volker 69 TSC Blumberg 98 Pkt. 98 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M40 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 294 Baier, Michael 64 Ba-LG Baar 198 Pkt. 100 98 2. 224 Neipp, Klaus 66 TG Trossingen 195 Pkt. 98 97 3. 396 Wörner, Friedemann 66 Ba-LG Baar 194 Pkt. 99 95 4. 272 Barthle, Dieter 65 LT Schwenningen 188 Pkt. 95 93 5. 249 Haller, Gerd 63 TS Schramberg 188 Pkt. 94 94 6. 214 Möller, Georg 65 TB Tailfingen 184 Pkt. 93 91 7. 366 Broghammer, Werner 62 SV Mariazell 182 Pkt. 92 90 8. 374 Schneider, Frank 65 Altoberndorf 179 Pkt. 91 88 9. 393 Schneider, Thomas 62 LT FC-Pfohren 177 Pkt. 90 87 10. 113 Luginsland, Jürgen 63 SV Nufringen 175 Pkt. 89 86 11. 299 Linke, Ralf 66 LT Sulz am Eck 171 Pkt. 88 83 12. 213 Frech, Axel 66 LG Tuttlingen-Fridingen 100 Pkt. 100 13. 512 Page, Philippe 63 Immendingen 99 Pkt. 99 14. 375 Stäb, Michael 65 Ba-FC Alem.Unterkirnach 97 Pkt. 97 15. 123 Ferreira Vaz, Idalecio 65 LT Sulz am Eck 96 Pkt. 96 15. 297 Fischer, Walter 63 LT Sulz am Eck 96 Pkt. 96 17. 136 Brunner, Uwe 63 TB Tailfingen 92 Pkt. 92 18. 514 Kurz, Hans-Peter 63 Ba-FC Alem.Unterkirnach 89 Pkt. 89 19. 111 Stümmel, Jörg 62 TV Stetten u.H. 87 Pkt. 87 20. 303 Heinzelmann, Holger 62 - 86 Pkt. 86 21. 502 Boch, Markus 64 Ba-FC Alem.Unterkirnach 85 Pkt. 85 22. 134 Tiri, Zoltan 63 LG Lichtenbol 84 Pkt. 84 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M45 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 311 Walter, Bernd 61 SC Altbach 198 Pkt. 100 98 2. 223 Frankenstein, Uwe 61 TG Trossingen 198 Pkt. 99 99 3. 392 Buck, Karl-Heinz 58 LT Herrenzimmern 195 Pkt. 98 97 4. 101 Stutz, Manfred 57 TG Trossingen 193 Pkt. 97 96 5. 394 Döttling, Robert 61 SV Zimmern 190 Pkt. 96 94 6. 220 Fehrenbacher, Didi 58 TSV Rottweil 187 Pkt. 94 93 7. 301 Stolz, Rainer 61 LT Sulz am Eck 186 Pkt. 95 91 8. 221 Krämer, Hans-Werner 60 LG Lichtenbol 183 Pkt. 91 92 9. 389 Heinrich, Gert 60 FSV Schnwenningen 181 Pkt. 92 89 10. 377 Wursthorn, Walter 59 FC Dauchingen 177 Pkt. 89 88 11. 302 Robinson, Steve 60 LT Sulz am Eck 172 Pkt. 85 87 12. 310 Steinbach, Manfred 59 RSV Schwenningen 172 Pkt. 86 86 13. 121 Eppler, Klaus 61 TSV Meßstetten 100 Pkt. 100 14. 137 Ingrao, Giuseppe 58 TSV Rottweil 95 Pkt. 95 15. 376 Hauch, Hans-Martin 61 SV Mariazell 93 Pkt. 93 16. 518 Koschnike, Helmut 59 LT Bösingen 90 Pkt. 90 16. 106 Schmidt, Werner 58 Ba-FC Alem.Unterkirnach 90 Pkt. 90 18. 385 Bächle, Ralf 61 Ba-FC Alem.Unterkirnach 88 Pkt. 88 19. 378 Brachat, Peter 60 87 Pkt. 87 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M50 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 222 Baur, Helmut 55 LG Winterlingen 198 Pkt. 100 98 2. 210 Rasch, Hans-J. 53 RSV Tailfingen 195 Pkt. 99 96 3. 128 Irion, Walter 55 LG Tuttlingen-Fridingen 100 Pkt. 100 4. 516 Beha, Meinrad 52 Ba-FC Alem.Unterkirnach 99 Pkt. 99 5. 122 Spang, Martin 56 Ba-LG Baar 97 Pkt. 97 6. 225 Burghart, Michael 56 TG Trossingen 95 Pkt. 95 7. 507 Bongartz, Bernhard 54 Ba-FC Alem.Unterkirnach 94 Pkt. 94 8. 234 Loch, Reiner 54 VS-Schweningen 93 Pkt. 93 9. 135 Birr, Peter 52 TSV Steinhofen 92 Pkt. 92 10. 509 Bucher, Bruno 52 LG Tuttlingen-Fridingen 91 Pkt. 91 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M55 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 211 Hirth, Dieter 48 TSV Rottweil 196 Pkt. 97 99 2. 107 Blum, Siegfried 50 Ba-FC Alem.Unterkirnach 100 Pkt. 100 2. 226 Manuel, Richard 48 TG Trossingen 100 Pkt. 100 4. 110 Konrad, Josef 48 Ba-LG Baar 99 Pkt. 99 5. 105 Spiller, Manfred 49 TV Bitz 98 Pkt. 98 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M60 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 328 Ginter, Kurt 45 SV Mariazell 200 Pkt. 100 100 2. 235 Behnke, Bernd 44 Ba-LG Baar 198 Pkt. 99 99 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M65 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 515 Blessing, Walter 39 Ba-FC Alem.Unterkirnach 100 Pkt. 100 1. 390 Noeske, Bernhard 41 - -TV Villingen 100 Pkt. 100 3. 133 Freund, Karl 38 LG Lichtenbol 99 Pkt. 99 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M70 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 685 Ragg, Remigius 33 TV Spaichingen 100 Pkt. 100 Langstrecke ca. 10.000 m Weibl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 109 Bumiller, Anika 89 TV Stetten u.H. 200 Pkt. 100 100 Langstrecke ca. 10.000 m Frauen Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 286 Deufel, Christina 79 LG Tuttlingen-Fridingen 200 Pkt. 100 100 Langstrecke ca. 10.000 m Seniorinnen W35 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 248 Kohler, Annette 69 TS Schramberg 200 Pkt. 100 100 2. 104 Dorfner, Maria 68 Ba-LG Baar 198 Pkt. 99 99 3. 102 Thiemann, Kirsten 67 195 Pkt. 97 98 3. 227 Rißler, Heide 68 TG Trossingen 195 Pkt. 98 97 Langstrecke ca. 10.000 m Seniorinnen W40 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 138 Ingrao, Vita 63 TSV Rottweil 100 Pkt. 100 2. 588 Maute, Anja 65 TB Tailfingen 99 Pkt. 99 3. 513 Wörner, Elisabeth 62 Ba-LG Baar 98 Pkt. 98 Langstrecke ca. 10.000 m Seniorinnen W45 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 391 Buck, Lucia 60 LT Herrenzimmern 197 Pkt. 98 99 2. 251 Borho, Ingrid 59 TS Schramberg 100 Pkt. 100 2. 112 Weiler-Lowin, Maria 58 Ba-FC Alem.Unterkirnach 100 Pkt. 100 4. 295 DeVack-Reichel, Carol 60 Ba-LG Baar 99 Pkt. 99 Langstrecke ca. 10.000 m M20 und älter Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. Ba-LG Baar I 200 Pkt. 100 100 2. Ba-FC Alem.Unterkirnach I 197 Pkt. 99 98 2. TS Schramberg 197 Pkt. 98 99 4. LT Sulz am Eck I 194 Pkt. 97 97 5. TG Trossingen I 192 Pkt. 96 96 6. Ba-LG Baar II 189 Pkt. 95 94 6. TB Tailfingen 189 Pkt. 94 95 8. Ba-FC Alem.Unterkirnach II 183 Pkt. 92 91 9. LT Sulz am Eck II 181 Pkt. 91 90 10. TSV Rottweil 93 Pkt. 93 10. SV Mariazell 93 Pkt. 93 12. TG Trossingen II 92 Pkt. 92 13. LG Tuttlingen-Fridingen 89 Pkt. 89 14. LG Lichtenbol 88 Pkt. 88

Anfang

Erstellt mit COSA-LAUF 2.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/