Bezirk Zollern-Schwarzwald Landesoffene Bezirks-Cross-Serie 2006 am 10.12.2005/4.02.2006 in TG Trossingen -


Ergebnis-Liste

Wettbewerb-Übersicht
Mittelstrecke ca. 2.000m Mittelstrecke Schü/-innen A Mittelstrecke Schü/-innen B Mittelstrecke Schü/-innen C Mittelstrecke SChü/-innen D Langstrecke ca. 8.000 m


Mittelstrecke ca. 2.000m

Mittelstrecke ca. 2.000m Männl. Jugend B 1./2. 367 Kreibich, Julian 90 TV Spaichingen 8:15 2./3. 349 Bögelspacher, Randy 89 TSG Balingen 8:21 3./4. 348 Rüsch, Sascha 89 TSG Balingen 8:37 4./5. 276 Karus, Benedikt 90 Skiclub Lossburg 8:48 5./7. 350 Zimmermann, Andreas 90 TSG Balingen 9:07 6./8. 316 Allgaier, Simon 90 TSV Rottweil 9:18 7./9. 228 Romankewicz, Patrick 89 TV Gosheim 9:29 8./11. 331 Albert, Tobias 90 SV Mariazell 9:42 9./15. 252 Jeyaseelan, Pirajanna 89 SG Deißlingen 10:09 10./16. 237 Maier, Patrick 90 TS Schramberg 10:15 11./17. 330 Albert, Matthias 90 SV Mariazell 10:21 Mittelstrecke ca. 2.000m Männer 1./1. 120 Jehle, Georg 86 Ba-TuS Königsfeld 8:08 2./6. 352 Roth, Matthias 85 TSG Balingen 8:59 3./10. 544 Zaft, Jürgen 68 Ba-TuS Königsfeld 9:36 Mittelstrecke ca. 2.000m Weibl. Jugend B 1./13. 315 Günter, Julia 90 TSV Rottweil 9:47 2./18. 362 Kromer, Lisa 90 TSV Bisingen 10:51 3./19. 118 Jehle, Ursula 89 Ba-TuS Königsfeld 10:52 4./20. 314 Hölle, Anna 90 TSV Rottweil 11:09 5./24. 536 Reuter, Salome 89 TG Tuningen 12:18 6./25. 287 Steidle, Jessica 89 LG Tuttlingen-Fridinge 12:35 7./26. 356 Mink, Carolin 89 TSV Rottweil 12:59 8./27. 537 Wieland, Kerstin 90 TG Tuningen 13:03 9./28. 127 Walter, Vanessa 89 SC Altbach 14:54 Mittelstrecke ca. 2.000m Weibl. Jugend A 1./12. 361 Mayer, Lucia 88 TSV Bisingen 9:43 2./21. 273 Paprotta, Susanne 88 TG Schwenningen 11:11 3./22. 371 Maier, Janka 88 TG Schwenningen 11:40 4./23. 313 Müller, Verena 88 TSV Rottweil 11:46 5./29. 522 Hengstler, Fabienne 87 SG Deißlingen 15:33 Mittelstrecke ca. 2.000m Frauen 1./14. 140 Kalabis, Nina 77 LC Rothaus Breisgau 9:49 Mittelstrecke ca. 2.000m MJB - Männer 1. TSG Balingen 25:57 349 Bögelspacher, Randy 89 8:21 348 Rüsch, Sascha 89 8:37 352 Roth, Matthias 85 8:59 Mittelstrecke ca. 2.000m WJB - Frauen 1. TSV Rottweil 32:42 315 Günter, Julia 90 9:47 314 Hölle, Anna 90 11:09 313 Müller, Verena 88 11:46 Zwischenstand nach 3 Veranstaltungen Mittelstrecke ca. 2.000m Männl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 349 Bögelspacher, Randy 89 TSG Balingen 296 Pkt. 97 100 99 2. 348 Rüsch, Sascha 89 TSG Balingen 295 Pkt. 98 99 98 3. 350 Zimmermann, Andreas 90 TSG Balingen 290 Pkt. 96 98 96 4. 252 Jeyaseelan, Pirajanna 89 SG Deißlingen 281 Pkt. 92 97 92 5. 367 Kreibich, Julian 90 TV Spaichingen 200 Pkt. 100 100 6. 276 Karus, Benedikt 90 Skiclub Lossburg 196 Pkt. 99 97 7. 329 Lott, Simon-Johanne 89 SV Mariazell 189 Pkt. 93 96 8. 331 Albert, Tobias 90 SV Mariazell 188 Pkt. 95 93 9. 228 Romankewicz, Patrick 89 TV Gosheim 188 Pkt. 94 94 10. 330 Albert, Matthias 90 SV Mariazell 185 Pkt. 95 90 11. 237 Maier, Patrick 90 TS Schramberg 185 Pkt. 94 91 Mittelstrecke ca. 2.000m Männl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 281 Haerle, Michael 88 LG Tuttlingen-Fridingen 198 Pkt. 99 99 Mittelstrecke ca. 2.000m Männer Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 352 Roth, Matthias 85 TSG Balingen 298 Pkt. 100 99 99 2. 120 Jehle, Georg 86 Ba-TuS Königsfeld 200 Pkt. 100 100 Mittelstrecke ca. 2.000m Weibl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 287 Steidle, Jessica 89 LG Tuttlingen-Fridingen 285 Pkt. 94 96 95 2. 356 Mink, Carolin 89 TSV Rottweil 282 Pkt. 93 95 94 3. 315 Günter, Julia 90 TSV Rottweil 200 Pkt. 100 100 4. 283 Stocker, Tamara 90 LG Tuttlingen-Fridingen 197 Pkt. 97 100 5. 282 Grüneberg, Anne 89 LG Tuttlingen-Fridingen 197 Pkt. 99 98 5. 284 Stocker, Vanessa 89 LG Tuttlingen-Fridingen 197 Pkt. 98 99 7. 362 Kromer, Lisa 90 TSV Bisingen 195 Pkt. 96 99 8. 118 Jehle, Ursula 89 Ba-TuS Königsfeld 195 Pkt. 97 98 9. 314 Hölle, Anna 90 TSV Rottweil 192 Pkt. 95 97 10. 127 Walter, Vanessa 89 SC Altbach 186 Pkt. 94 92 Mittelstrecke ca. 2.000m Weibl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 273 Paprotta, Susanne 88 TG Schwenningen 298 Pkt. 99 100 99 2. 313 Müller, Verena 88 TSV Rottweil 294 Pkt. 98 99 97 3. 371 Maier, Janka 88 TG Schwenningen 293 Pkt. 97 98 98 4. 361 Mayer, Lucia 88 TSV Bisingen 200 Pkt. 100 100 Mittelstrecke ca. 2.000m Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. TSG Balingen 300 Pkt. 100 100 100 Mittelstrecke ca. 2.000m Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. LG Tuttlingen-Fridingen 200 Pkt. 100 100 2. TSV Rottweil 199 Pkt. 99 100

Anfang


Mittelstrecke Schü/-innen A

Mittelstrecke Schü/-innen A Schüler M14 1./2. 233 Bauer, Felix 92 LT Dauchingen 6:09 2./4. 386 Hils, Markus 92 SV Dotternhausen 6:26 3./5. 239 Lutterer, Marcel 92 TS Schramberg 6:40 4./7. 277 Schubert, Benjamin 92 Skiclub Lossburg 6:46 5./8. 153 Langenbacher, Kevin 92 SV Dotternhausen 6:52 6./9. 387 Hildebrand, Jonas 92 SV Mariazell 6:59 7./17. 332 Janson, Jonas 92 SV Mariazell 7:58 8./21. 687 Eppler, Jochen 92 TSV Meßstetten 8:05 9./22. 690 Senn, Keven 92 SG Deißlingen 8:14 10./23. 131 Akduman, Erkut 92 LT FC Pfohren 8:32 Mittelstrecke Schü/-innen A Schüler M15 1./1. 317 Groß, Manuel 91 TSV Rottweil 6:05 2./3. 152 Eltgen, Christoph 91 FC Bernau 6:23 3./6. 203 Bitzer, Jannik 91 TB Tailfingen 6:42 4./12. 318 Müller, Andreas 91 TSV Rottweil 7:06 5./15. 688 Schmaus, Mario 91 TSV Meßstetten 7:38 6./16. 524 Walz, Sebastian 91 SG Deißlingen 7:44 7./18. 395 Schneider, Janosz 91 LT FC-Pfohren 8:01 8./25. 240 Walter, Max 91 TS Schramberg 8:36 Mittelstrecke Schü/-innen A Schülerinnen W14 1./13. 130 Schäfer, Lena 92 TSV Kusterdingen 7:22 2./19. 204 Pfingst, Lena 92 TB Tailfingen 8:02 3./20. 244 Harter, Dinah 92 TS Schramberg 8:03 4./24. 274 Paprotta, Simone 92 TG Schwenningen 8:33 5./27. 663 Spanier, Jasna 92 SV Mariazell 8:44 6./28. 335 Glunk, Steffanie 92 SV Mariazell 8:51 7./29. 334 Bürstle, Carmen 92 SV Mariazell 8:52 8./30. 253 Schumpp, Lisa 92 SG Deißlingen 9:13 9./32. 525 Glatz, Vanessa 92 SG Deißlingen 9:23 10./33. 538 Haas, Marina 92 TG Tuningen 9:24 Mittelstrecke Schü/-innen A Schülerinnen W15 1./10. 336 Manz, Karina 91 SV Mariazell 7:01 2./11. 319 Schuler, Maike 91 TSV Rottweil 7:04 3./14. 285 Neumann, Nicola 91 LG Tuttlingen-Fridinge 7:23 4./26. 205 Maute, Saskia 91 TB Tailfingen 8:37 5./31. 523 Heß, Ramona 91 SG Deißlingen 9:19 6./34. 245 Flaig, Simone 91 TS Schramberg 9:34 Mittelstrecke Schü/-innen A W14 - W15 1. SV Mariazell 24:36 336 Manz, Karina 91 7:01 663 Spanier, Jasna 92 8:44 335 Glunk, Steffanie 92 8:51 2. SG Deißlingen 27:55 253 Schumpp, Lisa 92 9:13 523 Heß, Ramona 91 9:19 525 Glatz, Vanessa 92 9:23 Zwischenstand nach 3 Veranstaltungen Mittelstrecke Schü/-innen A Schüler M14 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 386 Hils, Markus 92 SV Dotternhausen 297 Pkt. 98 100 99 2. 239 Lutterer, Marcel 92 TS Schramberg 294 Pkt. 97 99 98 2. 277 Schubert, Benjamin 92 Skiclub Lossburg 294 Pkt. 99 98 97 4. 387 Hildebrand, Jonas 92 SV Mariazell 288 Pkt. 96 97 95 5. 332 Janson, Jonas 92 SV Mariazell 282 Pkt. 94 94 94 6. 233 Bauer, Felix 92 LT Dauchingen 200 Pkt. 100 100 7. 201 Heim, Nikolas 92 TB Tailfingen 191 Pkt. 95 96 8. 687 Eppler, Jochen 92 TSV Meßstetten 186 Pkt. 93 93 9. 131 Akduman, Erkut 92 LT FC Pfohren 181 Pkt. 90 91 Mittelstrecke Schü/-innen A Schüler M15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 317 Groß, Manuel 91 TSV Rottweil 300 Pkt. 100 100 100 2. 203 Bitzer, Jannik 91 TB Tailfingen 294 Pkt. 99 97 98 3. 318 Müller, Andreas 91 TSV Rottweil 291 Pkt. 98 96 97 4. 395 Schneider, Janosz 91 LT FC-Pfohren 282 Pkt. 95 93 94 5. 688 Schmaus, Mario 91 TSV Meßstetten 191 Pkt. 95 96 Mittelstrecke Schü/-innen A Schülerinnen W14 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 204 Pfingst, Lena 92 TB Tailfingen 296 Pkt. 99 98 99 2. 244 Harter, Dinah 92 TS Schramberg 292 Pkt. 97 97 98 3. 274 Paprotta, Simone 92 TG Schwenningen 290 Pkt. 98 95 97 4. 130 Schäfer, Lena 92 TSV Kusterdingen 199 Pkt. 99 100 5. 334 Bürstle, Carmen 92 SV Mariazell 190 Pkt. 96 94 6. 253 Schumpp, Lisa 92 SG Deißlingen 189 Pkt. 96 93 7. 663 Spanier, Jasna 92 SV Mariazell 96 Pkt. 96 Mittelstrecke Schü/-innen A Schülerinnen W15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 336 Manz, Karina 91 SV Mariazell 299 Pkt. 99 100 100 2. 205 Maute, Saskia 91 TB Tailfingen 293 Pkt. 98 98 97 3. 245 Flaig, Simone 91 TS Schramberg 288 Pkt. 97 96 95 4. 319 Schuler, Maike 91 TSV Rottweil 199 Pkt. 100 99 5. 285 Neumann, Nicola 91 LG Tuttlingen-Fridingen 197 Pkt. 99 98

Anfang


Mittelstrecke Schü/-innen B

Mittelstrecke Schü/-innen B Schüler M12 1./1. 373 Boch, Simon 94 Ba-FC Alem.Unterkirnac 4:35 2./2. 288 Möller, Marcel 94 TV Onstmettingen 4:41 3./5. 230 Horn, Marcus 94 TV Gosheim 4:57 4./11. 693 Ott, Marvin 94 SG Deißlingen 5:05 5./12. 289 Ziegler, Fabian 94 TV Onstmettingen 5:07 6./14. 229 Seemann, Jan 94 TV Gosheim 5:13 7./19. 694 Sigle, Frieder 94 SG Deißlingen 5:25 8./27. 692 Hirt, Marvin 94 SG Deißlingen 5:43 9./31. 541 Erbis, Joscha 94 TG Tuningen 5:51 10./32. 149 Thiemann, Lukas 94 5:52 11./38. 695 Murello, Nico 94 SG Deißlingen 6:34 12./41. 403 Martyn, Avdiaj 94 GS Rosenschule Tro. 7:20 Mittelstrecke Schü/-innen B Schüler M13 1./3. 278 Mania, Martin 93 Skiclub Lossburg 4:46 2./4. 998 Schmaus, Claudio 93 TSV Meßstetten 4:56 3./6. 116 Iacubino, Marco 93 Ba-TuS Königsfeld 4:58 4./7. 333 Schaffner, Chris 93 SV Mariazell 5:00 5./8. 254 Groß, Jan-David 93 SG Deißlingen 5:02 6./15. 320 Fürst, Fabian 93 TSV Rottweil 5:15 7./16. 202 Eppler, Johannes 93 TB Tailfingen 5:18 8./21. 365 Lander, Marcel 93 TSV Bisingen 5:27 9./22. 308 Steinbach, Maximilian 93 RSV Schwenningen 5:31 10./23. 132 Ceylan, Tevfik 93 LT FC Pfohren 5:36 11./24. 540 Urban, Daniel 93 TG Tuningen 5:37 12./28. 526 Hengstler, David 93 SG Deißlingen 5:44 13./37. 157 Penavic, Mario 93 6:32 14./40. 158 Glitza, Dominic 93 7:00 Mittelstrecke Schü/-innen B Schülerinnen W12 1./9. 372 Schumacher, Petra 94 TV Spaichingen 5:03 2./17. 241 Faller, Carolin 94 TS Schramberg 5:21 3./18. 347 Gess, Christine 94 TSG Balingen 5:24 4./30. 124 Walter, Jessica 94 SC Altbach 5:50 5./33. 232 Weiss, Julia 94 TV Gosheim 5:56 6./36. 521 Steinbach, Katrin 94 RSV Schwenningen 6:23 7./39. 548 Wolf, Nadine 94 TG Trossingen 6:36 Mittelstrecke Schü/-innen B Schülerinnen W13 1./10. 337 Lott, Antonia 93 SV Mariazell 5:04 2./13. 322 Müller, Hanna 93 TSV Rottweil 5:08 3./20. 323 Huber, Lisa 93 TSV Rottweil 5:26 4./25. 242 Maier, Bianca 93 TS Schramberg 5:38 5./26. 364 Mayer, Ida 93 TSV Bisingen 5:42 6./29. 691 Keller, Sophia 93 SG Deißlingen 5:49 7./34. 243 Moosmann, Alisa 93 TS Schramberg 6:13 8./35. 231 Alber, Elisa 93 TV Gosheim 6:19 Mittelstrecke Schü/-innen B M12 - M13 1. SG Deißlingen I 15:32 254 Groß, Jan-David 93 5:02 693 Ott, Marvin 94 5:05 694 Sigle, Frieder 94 5:25 2. SG Deißlingen II 18:01 692 Hirt, Marvin 94 5:43 526 Hengstler, David 93 5:44 695 Murello, Nico 94 6:34 Mittelstrecke Schü/-innen B W12 - W13 1. TS Schramberg 17:12 241 Faller, Carolin 94 5:21 242 Maier, Bianca 93 5:38 243 Moosmann, Alisa 93 6:13 Zwischenstand nach 3 Veranstaltungen Mittelstrecke Schü/-innen B Schüler M12 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 373 Boch, Simon 94 Ba-FC Alem.Unterkirnach 300 Pkt. 100 100 100 2. 288 Möller, Marcel 94 TV Onstmettingen 294 Pkt. 98 97 99 3. 230 Horn, Marcus 94 TV Gosheim 292 Pkt. 96 98 98 4. 289 Ziegler, Fabian 94 TV Onstmettingen 287 Pkt. 97 94 96 5. 229 Seemann, Jan 94 TV Gosheim 285 Pkt. 95 95 95 6. 382 Heinzelmann, Jan 94 - -TV Villingen 198 Pkt. 99 99 7. 694 Sigle, Frieder 94 SG Deißlingen 190 Pkt. 96 94 8. 692 Hirt, Marvin 94 SG Deißlingen 186 Pkt. 93 93 Mittelstrecke Schü/-innen B Schüler M13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 278 Mania, Martin 93 Skiclub Lossburg 300 Pkt. 100 100 100 2. 333 Schaffner, Chris 93 SV Mariazell 293 Pkt. 99 97 97 3. 254 Groß, Jan-David 93 SG Deißlingen 291 Pkt. 97 98 96 4. 202 Eppler, Johannes 93 TB Tailfingen 288 Pkt. 98 96 94 5. 365 Lander, Marcel 93 TSV Bisingen 281 Pkt. 93 95 93 6. 116 Iacubino, Marco 93 Ba-TuS Königsfeld 197 Pkt. 99 98 7. 320 Fürst, Fabian 93 TSV Rottweil 191 Pkt. 96 95 8. 308 Steinbach, Maximilian 93 RSV Schwenningen 186 Pkt. 94 92 9. 132 Ceylan, Tevfik 93 LT FC Pfohren 185 Pkt. 94 91 Mittelstrecke Schü/-innen B Schülerinnen W12 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 241 Faller, Carolin 94 TS Schramberg 296 Pkt. 98 99 99 2. 372 Schumacher, Petra 94 TV Spaichingen 199 Pkt. 99 100 3. 347 Gess, Christine 94 TSG Balingen 198 Pkt. 100 98 4. 124 Walter, Jessica 94 SC Altbach 195 Pkt. 98 97 5. 232 Weiss, Julia 94 TV Gosheim 194 Pkt. 97 97 Mittelstrecke Schü/-innen B Schülerinnen W13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 337 Lott, Antonia 93 SV Mariazell 299 Pkt. 100 99 100 2. 322 Müller, Hanna 93 TSV Rottweil 298 Pkt. 99 100 99 3. 364 Mayer, Ida 93 TSV Bisingen 290 Pkt. 98 96 96 4. 231 Alber, Elisa 93 TV Gosheim 277 Pkt. 95 89 93 5. 355 Döttling, Marina 93 TSV Rottweil 194 Pkt. 97 97 6. 323 Huber, Lisa 93 TSV Rottweil 191 Pkt. 93 98 7. 279 Salic, Vanessa 93 Skiclub Lossburg 190 Pkt. 96 94 8. 691 Keller, Sophia 93 SG Deißlingen 190 Pkt. 95 95 9. 242 Maier, Bianca 93 TS Schramberg 188 Pkt. 91 97 Mittelstrecke Schü/-innen B M12 - M13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. SG Deißlingen I 200 Pkt. 100 100

Anfang


Mittelstrecke Schü/-innen C

Mittelstrecke Schü/-innen C Schüler M10 1./3. 270 Winker, Christian 96 TV Spaichingen 3:44 2./13. 143 Mustaffa, Senad 96 Skiclub Lossburg 4:09 3./17. 676 Hess, Felix 96 SV Mariazell 4:11 4./18. 359 Murello, Tobias 96 SG Deißlingen 4:12 5./19. 326 Hermle, Frank 96 TSV Rottweil 4:13 6./23. 343 Witz, Laurin 96 SV Mariazell 4:16 7./27. 560 Giretti, Marco 96 GS Rosenschule Tro. 4:26 8./35. 155 Lücke, Samuel 96 4:35 9./37. 563 Schütz, Frithjof 96 GS Rosenschule Tro. 4:38 10./41. 255 Ehrenberger, Marc 96 SG Deißlingen 4:41 11./51. 591 Faude, Tobias 96 LG Tuttlingen-Fridinge 5:03 12./54. 256 Emminger, Dario 96 SG Deißlingen 5:38 13./55. 412 Reinbold, Marc Philipp 96 GS Rosenschule Tro. 5:44 14./59. 562 Hübner, Pascal 96 GS Rosenschule Tro. 6:10 Mittelstrecke Schü/-innen C Schüler M11 1./1. 501 Dehner, Felix 95 TSV Bisingen 3:23 2./2. 154 Schäfer, Tim 95 TSV Kusterdingen 3:36 3./5. 115 Iacubino, Adrian 95 Ba-TuS Königsfeld 3:50 4./6. 532 Müller, Pascal 95 SG Deißlingen 3:51 5./7. 141 Salic, Robin 95 Skiclub Lossburg 3:53 6./9. 593 Hipp, Heiner 95 LG Tuttlingen-Fridinge 3:55 7./16. 530 Hengstler, Joshua 95 SG Deißlingen 4:10 8./20. 698 Schlothauer, Kai 95 SG Deißlingen 4:14 9./22. 360 Frank, Cornelius 95 SG Deißlingen 4:15 10./24. 267 Schmider, Marcel 95 RS Unterkirnach 4:22 11./28. 697 Kaper, Nils 95 SG Deißlingen 4:27 12./36. 696 Hengstler, Paul 95 SG Deißlingen 4:37 13./38. 413 Springer, Timon 95 GS Rosenschule Tro. 4:39 14./40. 542 Stamm, Kai 95 TG Tuningen 4:40 15./46. 531 Müller, Simon 95 SG Deißlingen 4:51 16./56. 411 Kipke, Nik 95 GS Rosenschule Tro. 5:48 17./58. 139 Glitza, Jan 95 5:59 Mittelstrecke Schü/-innen C Schülerinnen W10 1./4. 345 Skroblin, Sina 96 TSG Balingen 3:44 2./11. 675 Rapp, Selina 96 SV Mariazell 4:04 3./12. 344 Gess, Michaela 96 TSG Balingen 4:07 4./25. 678 Marte, Lena 96 SV Mariazell 4:22 5./29. 674 Broghammer, Lisa-Marie 96 SV Mariazell 4:28 6./30. 673 Bohnert, Vanessa 96 SV Mariazell 4:29 7./32. 681 Rapp, Nathalie 96 SV Mariazell 4:31 8./39. 680 Klausmann, Regina 96 SV Mariazell 4:39 9./42. 539 Weidinger, Corinna 96 TG Tuningen 4:43 10./44. 545 Harich, Alyssa 96 TG Trossingen 4:47 11./45. 325 Rottweiler, Leah 96 TSV Rottweil 4:49 12./47. 672 Valenta, Tina 96 SV Mariazell 4:52 13./48. 699 Keller, Franziska 96 SG Deißlingen 4:54 14./49. 533 Peters, Clarissa 96 SG Deißlingen 4:57 15./50. 671 Haberstroh, Sophie 96 SV Mariazell 5:00 16./57. 559 Giananzzo, Laura 96 GS Rosenschule Tro. 5:50 Mittelstrecke Schü/-innen C Schülerinnen W11 1./8. 547 Keil, Natalie 95 TG Trossingen 3:55 2./10. 142 Mania, Leonie 95 Skiclub Lossburg 4:01 3./14. 670 Spanier, Jasmine 95 SV Mariazell 4:09 4./15. 528 Ehrenberger, Gloria 95 SG Deißlingen 4:10 5./21. 341 Rapp, Franziska 95 SV Mariazell 4:15 6./26. 666 Hess, Alena 95 SV Mariazell 4:23 7./31. 668 Ginter, Lisa-Marie 95 SV Mariazell 4:30 8./33. 150 Thiemann, Anna 95 4:32 9./34. 324 Müller, Ramona 95 TSV Rottweil 4:33 10./43. 346 Strothmann, Lisa 95 TSG Balingen 4:45 11./52. 665 Pfister, Sarah 95 SV Mariazell 5:10 12./53. 669 Sieben, Marina 95 SV Mariazell 5:11 Mittelstrecke Schü/-innen C M10 - M11 1. SG Deißlingen I 12:13 532 Müller, Pascal 95 3:51 530 Hengstler, Joshua 95 4:10 359 Murello, Tobias 96 4:12 2. SG Deißlingen II 12:56 698 Schlothauer, Kai 95 4:14 360 Frank, Cornelius 95 4:15 697 Kaper, Nils 95 4:27 3. GS Rosenschule Tro. I 13:43 560 Giretti, Marco 96 4:26 563 Schütz, Frithjof 96 4:38 413 Springer, Timon 95 4:39 4. SG Deißlingen III 14:09 696 Hengstler, Paul 95 4:37 255 Ehrenberger, Marc 96 4:41 531 Müller, Simon 95 4:51 5. GS Rosenschule Tro. II 17:42 412 Reinbold, Marc Philipp 96 5:44 411 Kipke, Nik 95 5:48 562 Hübner, Pascal 96 6:10 Mittelstrecke Schü/-innen C W10 - W11 1. SV Mariazell I 12:28 675 Rapp, Selina 96 4:04 670 Spanier, Jasmine 95 4:09 341 Rapp, Franziska 95 4:15 2. TSG Balingen 12:36 345 Skroblin, Sina 96 3:44 344 Gess, Michaela 96 4:07 346 Strothmann, Lisa 95 4:45 3. SV Mariazell II 13:13 678 Marte, Lena 96 4:22 666 Hess, Alena 95 4:23 674 Broghammer, Lisa-Marie 96 4:28 4. SV Mariazell III 13:30 673 Bohnert, Vanessa 96 4:29 668 Ginter, Lisa-Marie 95 4:30 681 Rapp, Nathalie 96 4:31 5. SG Deißlingen 14:01 528 Ehrenberger, Gloria 95 4:10 699 Keller, Franziska 96 4:54 533 Peters, Clarissa 96 4:57 6. SV Mariazell IV 14:31 680 Klausmann, Regina 96 4:39 672 Valenta, Tina 96 4:52 671 Haberstroh, Sophie 96 5:00

Anfang


Mittelstrecke SChü/-innen D

Mittelstrecke SChü/-innen D Schüler M08 u. jünger 1./3. 265 Remete, Andreas 98 SG Deißlingen 4:09 2./7. 597 Mayer, Nils 98 LG Tuttlingen-Fridinge 4:27 3./12. 534 Weiß, David 98 SG Deißlingen 4:48 4./13. 543 Hey, Steffen 98 SV Mariazell 4:49 5./17. 327 Hermle, Michael 98 TSV Rottweil 4:58 6./18. 264 Huber, Nico 98 SG Deißlingen 4:59 7./21. 358 Senn, Marvin 98 SG Deißlingen 5:07 8./22. 599 Stahnke, Marcel 98 SG Deißlingen 5:08 9./24. 266 Schlothauer, Sven 98 SG Deißlingen 5:20 10./25. 535 Zishler, Paul 98 SG Deißlingen 5:21 Mittelstrecke SChü/-innen D Schüler M09 1./1. 379 Heinzelmann, Tim 97 - -TV Villingen 3:45 2./2. 114 Zaft, Yannik 97 Ba-TuS Königsfeld 4:03 3./4. 291 Jerger, Paul 97 TV Onstmettingen 4:17 4./6. 146 Schmidt, Marc 97 4:24 5./8. 209 Rasch, Manuel 97 SV Täbingen 4:34 6./23. 262 Großenbach, Sebatian 97 SG Deißlingen 5:15 Mittelstrecke SChü/-innen D Schülerinnen W08 u.jünger 1./9. 595 Hipp, Anna 98 LG Tuttlingen-Fridinge 4:35 2./16. 263 Hengstler, Petra 98 SG Deißlingen 4:55 3./19. 682 Bea, Annalena 98 SV Mariazell 5:01 4./20. 594 Hipp, Maria 99 LG Tuttlingen-Fridinge 5:03 5./27. 148 Thiemann, Pauline 98 5:24 Mittelstrecke SChü/-innen D Schülerinnen W09 1./5. 126 Walter, Melissa 97 SC Altbach 4:23 2./10. 700 Keller, Leonie 97 SG Deißlingen 4:36 3./11. 552 Steinich, Selina 97 GS Rosenschule Tro. 4:40 4./14. 556 Rubach, Justin 97 GS Rosenschule Tro. 4:49 5./15. 555 Spehar, Aline 97 GS Rosenschule Tro. 4:51 6./26. 565 Yildiz, Merve 97 GS Rosenschule Tro. 5:22 7./28. 259 Ahrens, Saskia 97 SG Deißlingen 5:37 8./29. 553 Kraft, Jennifer 97 GS Rosenschule Tro. 5:42 9./30. 554 Jung, Jaqueline 97 GS Rosenschule Tro. 5:53 10./31. 144 Staiger, Fabienne 97 SG Deißlingen 5:54 Mittelstrecke SChü/-innen D M09 - M08 1. SG Deißlingen I 13:56 265 Remete, Andreas 98 4:09 534 Weiß, David 98 4:48 264 Huber, Nico 98 4:59 2. SG Deißlingen II 15:30 358 Senn, Marvin 98 5:07 599 Stahnke, Marcel 98 5:08 262 Großenbach, Sebatian 97 5:15 Mittelstrecke SChü/-innen D W09 - W08 1. GS Rosenschule Tro. I 14:20 552 Steinich, Selina 97 4:40 556 Rubach, Justin 97 4:49 555 Spehar, Aline 97 4:51 2. SG Deißlingen 15:08 700 Keller, Leonie 97 4:36 263 Hengstler, Petra 98 4:55 259 Ahrens, Saskia 97 5:37 3. GS Rosenschule Tro. II 16:57 565 Yildiz, Merve 97 5:22 553 Kraft, Jennifer 97 5:42 554 Jung, Jaqueline 97 5:53

Anfang


Langstrecke ca. 8.000 m

Langstrecke ca. 8.000 m Männl. Jugend B 1./44. 550 Topoll, Michael 89 LG Badenova Nordschwar 35:04 2./76. 388 Heinrich, Tim 89 45:23 Langstrecke ca. 8.000 m Männl. Jugend A 1./42. 400 Broghammer, Marcel 88 RSV Schwenningen 35:01 Langstrecke ca. 8.000 m Männer 1./3. 398 Stegerer, Thomas 79 Ba-LG Baar 28:30 2./4. 269 Beha, Josef 81 Ba-FC Alem.Unterkirnac 28:48 3./5. 296 Göpfert, Thomas 79 LT Sulz am Eck 28:55 4./9. 517 Gebert, Martin 77 Aichhalden 29:52 5./12. 151 Esslinger, Johannes 84 LG Badenova Nordschwar 30:14 6./29. 399 Gebert, Andreas 78 TS Schramberg 33:23 7./43. 162 Fichter, Tobias 84 35:02 8./63. 236 Rothbauer, Tim 77 TS Schramberg 38:39 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M30 1./1. 246 Kapitza, Peter Georg 72 TS Schramberg 28:13 2./6. 368 Rothe, Felix 74 Ba-FC Alem.Unterkirnac 29:03 3./10. 353 Jessen, Tom 72 TSG Balingen 29:58 4./13. 247 Zürn, Michael 75 TS Schramberg 30:26 5./22. 298 Herty, Sven 75 LT Sulz am Eck 31:50 6./52. 108 Kühnle, Ralf 72 TV Stetten u.H. 36:31 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M35 1./2. 312 Wörner, Berthold 68 Ba-LG Baar 28:24 2./8. 280 Gaiser, Fred 67 Skiclub Lossburg 29:48 3./14. 103 Vosseler, Matthias 69 TG Trossingen 30:36 4./26. 159 Schoch, Timo 69 TG Trossingen 32:33 5./28. 383 Jakob, Matthias 71 Ba-LG Baar 33:20 6./60. 304 Zepf, Oliver 71 SV Dürbheim 38:26 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M40 1./7. 213 Frech, Axel 66 LG Tuttlingen-Fridinge 29:40 2./11. 294 Baier, Michael 64 Ba-LG Baar 30:09 3./17. 123 Ferreira Vaz, Idalecio 65 LT Sulz am Eck 30:41 4./19. 163 Ragg, Albin 66 SV Deilingen 30:56 5./20. 224 Neipp, Klaus 66 TG Trossingen 31:10 6./21. 396 Wörner, Friedemann 66 Ba-LG Baar 31:15 7./27. 145 Günter, Uwe 64 32:58 8./32. 249 Haller, Gerd 63 TS Schramberg 33:31 9./35. 272 Barthle, Dieter 65 LT Schwenningen 33:54 10./39. 393 Schneider, Thomas 62 LT FC-Pfohren 34:44 11./41. 214 Möller, Georg 65 TB Tailfingen 34:59 12./47. 374 Schneider, Frank 65 Altoberndorf 35:34 13./49. 113 Luginsland, Jürgen 63 SV Nufringen 35:36 14./57. 134 Tiri, Zoltan 63 LG Lichtenbol 37:20 15./58. 111 Stümmel, Jörg 62 TV Stetten u.H. 37:36 16./62. 299 Linke, Ralf 66 LT Sulz am Eck 38:37 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M45 1./16. 121 Eppler, Klaus 61 TSV Meßstetten 30:39 2./24. 311 Walter, Bernd 61 SC Altbach 32:11 3./25. 223 Frankenstein, Uwe 61 TG Trossingen 32:21 4./31. 392 Buck, Karl-Heinz 58 LT Herrenzimmern 33:30 5./34. 394 Döttling, Robert 61 SV Zimmern 33:45 6./36. 301 Stolz, Rainer 61 LT Sulz am Eck 34:01 7./37. 101 Stutz, Manfred 57 TG Trossingen 34:14 8./40. 220 Fehrenbacher, Didi 58 TSV Rottweil 34:47 9./45. 221 Krämer, Hans-Werner 60 LG Lichtenbol 35:14 10./55. 389 Heinrich, Gert 60 37:08 11./64. 156 Fabisch, Michael 59 38:44 12./68. 377 Wursthorn, Walter 59 FC Dauchingen 39:47 13./78. 310 Steinbach, Manfred 59 RSV Schwenningen 45:33 14./79. 302 Robinson, Steve 60 LT Sulz am Eck 47:27 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M50 1./15. 516 Beha, Meinrad 52 Ba-FC Alem.Unterkirnac 30:38 2./18. 128 Irion, Walter 55 LG Tuttlingen-Fridinge 30:46 3./23. 160 Burkhardt, Lothar 56 LG Welfen 31:58 4./30. 122 Spang, Martin 56 Ba-LG Baar 33:27 5./48. 225 Burghart, Michael 56 TG Trossingen 35:35 6./50. 210 Rasch, Hans-J. 53 RSV Tailfingen 35:41 7./51. 234 Loch, Reiner 54 VS-Schweningen 35:42 8./54. 507 Bongartz, Bernhard 54 Ba-FC Alem.Unterkirnac 37:06 9./61. 147 Kohler, Hans 56 SV Trossingen 38:32 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M55 1./38. 110 Konrad, Josef 48 Ba-LG Baar 34:25 2./65. 226 Manuel, Richard 48 TG Trossingen 38:50 3./66. 211 Hirth, Dieter 48 TSV Rottweil 39:19 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M60 1./33. 328 Ginter, Kurt 45 SV Mariazell 33:41 2./71. 161 Wald, Udo 42 SSC Schwenningen 39:55 3./73. 235 Behnke, Bernd 44 Ba-LG Baar 42:23 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M70 1./74. 685 Ragg, Remigius 33 TV Spaichingen 43:13 Langstrecke ca. 8.000 m Weibl. Jugend B 1./59. 109 Bumiller, Anika 89 TV Stetten u.H. 37:40 Langstrecke ca. 8.000 m Frauen 1./69. 286 Deufel, Christina 79 LG Tuttlingen-Fridinge 39:51 Langstrecke ca. 8.000 m Seniorinnen W35 1./46. 248 Kohler, Annette 69 TS Schramberg 35:23 2./53. 104 Dorfner, Maria 68 Ba-LG Baar 37:02 3./67. 102 Thiemann, Kirsten 67 39:28 4./70. 227 Rißler, Heide 68 TG Trossingen 39:54 Langstrecke ca. 8.000 m Seniorinnen W40 1./72. 588 Maute, Anja 65 TB Tailfingen 41:48 2./75. 513 Wörner, Elisabeth 62 Ba-LG Baar 44:23 Langstrecke ca. 8.000 m Seniorinnen W45 1./56. 295 DeVack-Reichel, Carol 60 Ba-LG Baar 37:14 2./77. 391 Buck, Lucia 60 LT Herrenzimmern 45:32 Langstrecke ca. 8.000 m M20 und älter 1. Ba-LG Baar I 1:27:03 312 Wörner, Berthold 68 28:24 398 Stegerer, Thomas 79 28:30 294 Baier, Michael 64 30:09 2. Ba-FC Alem.Unterkirnach 1:28:29 269 Beha, Josef 81 28:48 368 Rothe, Felix 74 29:03 516 Beha, Meinrad 52 30:38 3. LT Sulz am Eck I 1:31:26 296 Göpfert, Thomas 79 28:55 123 Ferreira Vaz, Idalecio 65 30:41 298 Herty, Sven 75 31:50 4. TS Schramberg 1:32:02 246 Kapitza, Peter Georg 72 28:13 247 Zürn, Michael 75 30:26 399 Gebert, Andreas 78 33:23 5. TG Trossingen I 1:34:07 103 Vosseler, Matthias 69 30:36 224 Neipp, Klaus 66 31:10 223 Frankenstein, Uwe 61 32:21 6. Ba-LG Baar II 1:38:02 396 Wörner, Friedemann 66 31:15 383 Jakob, Matthias 71 33:20 122 Spang, Martin 56 33:27 7. TG Trossingen II 1:42:22 159 Schoch, Timo 69 32:33 101 Stutz, Manfred 57 34:14 225 Burghart, Michael 56 35:35 8. LT Sulz am Eck II 2:00:05 301 Stolz, Rainer 61 34:01 299 Linke, Ralf 66 38:37 302 Robinson, Steve 60 47:27 Langstrecke ca. 8.000 m W20 und älter 1. Ba-LG Baar 1:58:39 104 Dorfner, Maria 68 37:02 295 DeVack-Reichel, Carol 60 37:14 513 Wörner, Elisabeth 62 44:23 Zwischenstand nach 3 Veranstaltungen Langstrecke ca. 8.000 m Männl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 388 Heinrich, Tim 89 299 Pkt. 100 100 99 Langstrecke ca. 8.000 m Männl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 400 Broghammer, Marcel 88 RSV Schwenningen 299 Pkt. 100 99 100 Langstrecke ca. 8.000 m Männer Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 398 Stegerer, Thomas 79 Ba-LG Baar 299 Pkt. 99 100 100 2. 269 Beha, Josef 81 Ba-FC Alem.Unterkirnach 297 Pkt. 100 98 99 3. 296 Göpfert, Thomas 79 LT Sulz am Eck 295 Pkt. 98 99 98 4. 399 Gebert, Andreas 78 TS Schramberg 287 Pkt. 96 96 95 5. 517 Gebert, Martin 77 Aichhalden 194 Pkt. 97 97 6. 236 Rothbauer, Tim 77 TS Schramberg 188 Pkt. 95 93 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M30 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 246 Kapitza, Peter Georg 72 TS Schramberg 300 Pkt. 100 100 100 2. 353 Jessen, Tom 72 TSG Balingen 296 Pkt. 99 99 98 3. 368 Rothe, Felix 74 Ba-FC Alem.Unterkirnach 295 Pkt. 98 98 99 4. 298 Herty, Sven 75 LT Sulz am Eck 289 Pkt. 97 96 96 5. 247 Zürn, Michael 75 TS Schramberg 194 Pkt. 97 97 6. 108 Kühnle, Ralf 72 TV Stetten u.H. 191 Pkt. 96 95 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M35 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 312 Wörner, Berthold 68 Ba-LG Baar 299 Pkt. 99 100 100 2. 103 Vosseler, Matthias 69 TG Trossingen 294 Pkt. 97 99 98 3. 383 Jakob, Matthias 71 Ba-LG Baar 286 Pkt. 94 96 96 4. 304 Zepf, Oliver 71 SV Dürbheim 283 Pkt. 93 95 95 5. 280 Gaiser, Fred 67 Skiclub Lossburg 199 Pkt. 100 99 6. 219 Paschke, Alexander 70 TB Tailfingen 193 Pkt. 95 98 7. 215 Stauß, Frank 70 TB Tailfingen 193 Pkt. 96 97 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M40 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 294 Baier, Michael 64 Ba-LG Baar 297 Pkt. 100 98 99 2. 224 Neipp, Klaus 66 TG Trossingen 291 Pkt. 98 97 96 3. 396 Wörner, Friedemann 66 Ba-LG Baar 289 Pkt. 99 95 95 4. 249 Haller, Gerd 63 TS Schramberg 281 Pkt. 94 94 93 5. 272 Barthle, Dieter 65 LT Schwenningen 280 Pkt. 95 93 92 6. 214 Möller, Georg 65 TB Tailfingen 274 Pkt. 93 91 90 7. 393 Schneider, Thomas 62 LT FC-Pfohren 268 Pkt. 90 87 91 8. 374 Schneider, Frank 65 Altoberndorf 268 Pkt. 91 88 89 9. 113 Luginsland, Jürgen 63 SV Nufringen 263 Pkt. 89 86 88 10. 299 Linke, Ralf 66 LT Sulz am Eck 256 Pkt. 88 83 85 11. 213 Frech, Axel 66 LG Tuttlingen-Fridingen 200 Pkt. 100 100 12. 123 Ferreira Vaz, Idalecio 65 LT Sulz am Eck 194 Pkt. 96 98 13. 366 Broghammer, Werner 62 SV Mariazell 182 Pkt. 92 90 14. 111 Stümmel, Jörg 62 TV Stetten u.H. 173 Pkt. 87 86 15. 134 Tiri, Zoltan 63 LG Lichtenbol 171 Pkt. 84 87 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M45 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 311 Walter, Bernd 61 SC Altbach 297 Pkt. 100 98 99 2. 223 Frankenstein, Uwe 61 TG Trossingen 296 Pkt. 99 99 98 3. 392 Buck, Karl-Heinz 58 LT Herrenzimmern 292 Pkt. 98 97 97 4. 101 Stutz, Manfred 57 TG Trossingen 287 Pkt. 97 96 94 5. 394 Döttling, Robert 61 SV Zimmern 286 Pkt. 96 94 96 6. 301 Stolz, Rainer 61 LT Sulz am Eck 281 Pkt. 95 91 95 7. 220 Fehrenbacher, Didi 58 TSV Rottweil 280 Pkt. 94 93 93 8. 221 Krämer, Hans-Werner 60 LG Lichtenbol 275 Pkt. 91 92 92 9. 389 Heinrich, Gert 60 272 Pkt. 92 89 91 10. 377 Wursthorn, Walter 59 FC Dauchingen 266 Pkt. 89 88 89 11. 310 Steinbach, Manfred 59 RSV Schwenningen 260 Pkt. 86 86 88 12. 302 Robinson, Steve 60 LT Sulz am Eck 259 Pkt. 85 87 87 13. 121 Eppler, Klaus 61 TSV Meßstetten 200 Pkt. 100 100 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M50 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 210 Rasch, Hans-J. 53 RSV Tailfingen 290 Pkt. 99 96 95 2. 128 Irion, Walter 55 LG Tuttlingen-Fridingen 199 Pkt. 100 99 2. 516 Beha, Meinrad 52 Ba-FC Alem.Unterkirnach 199 Pkt. 99 100 4. 222 Baur, Helmut 55 LG Winterlingen 198 Pkt. 100 98 5. 122 Spang, Martin 56 Ba-LG Baar 194 Pkt. 97 97 6. 225 Burghart, Michael 56 TG Trossingen 191 Pkt. 95 96 7. 234 Loch, Reiner 54 VS-Schweningen 187 Pkt. 93 94 7. 507 Bongartz, Bernhard 54 Ba-FC Alem.Unterkirnach 187 Pkt. 94 93 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M55 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 211 Hirth, Dieter 48 TSV Rottweil 294 Pkt. 97 99 98 2. 110 Konrad, Josef 48 Ba-LG Baar 199 Pkt. 99 100 2. 226 Manuel, Richard 48 TG Trossingen 199 Pkt. 100 99 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M60 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 328 Ginter, Kurt 45 SV Mariazell 300 Pkt. 100 100 100 2. 235 Behnke, Bernd 44 Ba-LG Baar 296 Pkt. 99 99 98 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M70 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 685 Ragg, Remigius 33 TV Spaichingen 200 Pkt. 100 100 Langstrecke ca. 8.000 m Weibl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 109 Bumiller, Anika 89 TV Stetten u.H. 300 Pkt. 100 100 100 Langstrecke ca. 8.000 m Frauen Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 286 Deufel, Christina 79 LG Tuttlingen-Fridingen 300 Pkt. 100 100 100 Langstrecke ca. 8.000 m Seniorinnen W35 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 248 Kohler, Annette 69 TS Schramberg 300 Pkt. 100 100 100 2. 104 Dorfner, Maria 68 Ba-LG Baar 297 Pkt. 99 99 99 3. 102 Thiemann, Kirsten 67 293 Pkt. 97 98 98 4. 227 Rißler, Heide 68 TG Trossingen 292 Pkt. 98 97 97 Langstrecke ca. 8.000 m Seniorinnen W40 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 588 Maute, Anja 65 TB Tailfingen 199 Pkt. 99 100 2. 513 Wörner, Elisabeth 62 Ba-LG Baar 197 Pkt. 98 99 Langstrecke ca. 8.000 m Seniorinnen W45 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 391 Buck, Lucia 60 LT Herrenzimmern 296 Pkt. 98 99 99 2. 295 DeVack-Reichel, Carol 60 Ba-LG Baar 199 Pkt. 99 100 Langstrecke ca. 8.000 m M20 und älter Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. Ba-LG Baar I 300 Pkt. 100 100 100 2. Ba-FC Alem.Unterkirnach I 296 Pkt. 99 98 99 3. TS Schramberg 294 Pkt. 98 99 97 4. LT Sulz am Eck I 292 Pkt. 97 97 98 5. TG Trossingen I 288 Pkt. 96 96 96 6. Ba-LG Baar II 284 Pkt. 95 94 95 7. LT Sulz am Eck II 274 Pkt. 91 90 93 8. TB Tailfingen 189 Pkt. 94 95 9. TG Trossingen II 186 Pkt. 92 94 10. Ba-FC Alem.Unterkirnach II 183 Pkt. 92 91

Anfang

Erstellt mit COSA-LAUF 2.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/