Bezirk Zollern-Schwarzwald Landesoffene Bezirks-Cross-Serie 2006 am 10.12.2005/4.02.2006 in Tailfingen -


Ergebnis-Liste

Wettbewerb-Übersicht
Mittelstrecke ca. 2.000m Mittelstrecke Schü/-innen A Mittelstrecke Schü/-innen B Mittelstrecke Schü/-innen C Mittelstrecke SChü/-innen D Langstrecke ca. 7.300m


Mittelstrecke ca. 2.000m

Mittelstrecke ca. 2.000m Männl. Jugend B 1./4. 276 Karus, Benedikt 90 Skiclub Lossburg 6:50 2./7. 316 Allgaier, Simon 90 TSV Rottweil 7:21 3./8. 331 Albert, Tobias 90 SV Mariazell 7:29 4./11. 252 Jeyaseelan, Pirajanna 89 SG Deißlingen 7:59 5./12. 228 Romankewicz, Patrick 89 TV Gosheim 8:02 6./14. 445 Heinke, Manuel 90 Ba-TuS Königsfeld 8:06 7./15. 330 Albert, Matthias 90 SV Mariazell 8:09 8./17. 237 Maier, Patrick 90 TS Schramberg 8:19 9./19. 329 Lott, Simon-Johanne 89 SV Mariazell 8:26 Mittelstrecke ca. 2.000m Männl. Jugend A 1./1. 271 Löffler, Fabian 87 LAV asics Tübingen 6:35 2./3. 281 Haerle, Michael 88 LG Tuttlingen-Fridinge 6:48 3./9. 119 Heinke, David 87 Ba-TuS Königsfeld 7:32 4./13. 454 Hoffmann, Felix 88 Ba-TuS Königsfeld 8:03 5./20. 351 Hahn, Christoph 88 TSG Balingen 8:37 Mittelstrecke ca. 2.000m Männer 1./2. 460 Kapitza, Peter Georg 72 TS Schramberg 6:44 2./5. 129 Prothmann, Felix 84 TSG Balingen 6:59 3./6. 352 Roth, Matthias 85 TSG Balingen 7:13 4./18. 446 Bolesch, Christian 86 Ba-TuS Königsfeld 8:20 5./26. 438 Götz, Andreas 59 TB Tailfingen 10:03 Mittelstrecke ca. 2.000m Weibl. Jugend B 1./10. 315 Günter, Julia 90 TSV Rottweil 7:50 2./21. 118 Jehle, Ursula 89 Ba-TuS Königsfeld 8:42 3./22. 314 Hölle, Anna 90 TSV Rottweil 8:47 4./25. 287 Steidle, Jessica 89 LG Tuttlingen-Fridinge 9:51 5./28. 356 Mink, Carolin 89 TSV Rottweil 10:35 6./29. 127 Walter, Vanessa 89 SC Altbach 13:02 Mittelstrecke ca. 2.000m Weibl. Jugend A 1./16. 361 Mayer, Lucia 88 TSV Bisingen 8:12 2./23. 273 Paprotta, Susanne 88 TG Schwenningen 8:49 3./24. 313 Müller, Verena 88 TSV Rottweil 9:26 4./27. 371 Maier, Janka 88 TG Schwenningen 10:19 Mittelstrecke ca. 2.000m MJB - Männer 1. TSG Balingen 22:49 129 Prothmann, Felix 84 6:59 352 Roth, Matthias 85 7:13 351 Hahn, Christoph 88 8:37 2. Ba-TuS Königsfeld 23:41 119 Heinke, David 87 7:32 454 Hoffmann, Felix 88 8:03 445 Heinke, Manuel 90 8:06 3. SV Mariazell 24:04 331 Albert, Tobias 90 7:29 330 Albert, Matthias 90 8:09 329 Lott, Simon-Johanne 89 8:26 Mittelstrecke ca. 2.000m WJB - Frauen 1. TSV Rottweil 26:03 315 Günter, Julia 90 7:50 314 Hölle, Anna 90 8:47 313 Müller, Verena 88 9:26 Gesamtergebnis Mittelstrecke ca. 2.000m Männl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 349 Bögelspacher, Randy 89 TSG Balingen 296 Pkt. 97 100 99 1. 276 Karus, Benedikt 90 Skiclub Lossburg 296 Pkt. 99 97 100 3. 348 Rüsch, Sascha 89 TSG Balingen 295 Pkt. 98 99 98 4. 350 Zimmermann, Andreas 90 TSG Balingen 290 Pkt. 96 98 96 5. 331 Albert, Tobias 90 SV Mariazell 286 Pkt. 95 93 98 6. 252 Jeyaseelan, Pirajanna 89 SG Deißlingen 286 Pkt. 92 97 92 97 92 7. 228 Romankewicz, Patrick 89 TV Gosheim 284 Pkt. 94 94 96 8. 329 Lott, Simon-Johanne 89 SV Mariazell 281 Pkt. 93 96 92 9. 330 Albert, Matthias 90 SV Mariazell 279 Pkt. 95 90 94 10. 237 Maier, Patrick 90 TS Schramberg 278 Pkt. 94 91 93 Mittelstrecke ca. 2.000m Männl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 281 Haerle, Michael 88 LG Tuttlingen-Fridingen 297 Pkt. 99 99 99 Mittelstrecke ca. 2.000m Männer Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 352 Roth, Matthias 85 TSG Balingen 298 Pkt. 100 99 99 98 98 Mittelstrecke ca. 2.000m Weibl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 315 Günter, Julia 90 TSV Rottweil 300 Pkt. 100 100 100 2. 118 Jehle, Ursula 89 Ba-TuS Königsfeld 294 Pkt. 97 98 99 3. 314 Hölle, Anna 90 TSV Rottweil 290 Pkt. 95 97 98 4. 287 Steidle, Jessica 89 LG Tuttlingen-Fridingen 288 Pkt. 94 96 95 97 94 5. 356 Mink, Carolin 89 TSV Rottweil 285 Pkt. 93 95 94 96 93 6. 127 Walter, Vanessa 89 SC Altbach 281 Pkt. 94 92 95 Mittelstrecke ca. 2.000m Weibl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 361 Mayer, Lucia 88 TSV Bisingen 300 Pkt. 100 100 100 2. 273 Paprotta, Susanne 88 TG Schwenningen 298 Pkt. 99 100 99 99 99 3. 313 Müller, Verena 88 TSV Rottweil 295 Pkt. 98 99 97 98 97 4. 371 Maier, Janka 88 TG Schwenningen 293 Pkt. 97 98 98 97 97 Mittelstrecke ca. 2.000m Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. TSG Balingen 300 Pkt. 100 100 100 Mittelstrecke ca. 2.000m Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. TSV Rottweil 299 Pkt. 99 100 100

Anfang


Mittelstrecke Schü/-innen A

Mittelstrecke Schü/-innen A Schüler M14 1./1. 233 Bauer, Felix 92 LT Dauchingen 5:29 2./2. 277 Schubert, Benjamin 92 Skiclub Lossburg 5:31 3./4. 239 Lutterer, Marcel 92 TS Schramberg 5:47 4./7. 387 Hildebrand, Jonas 92 SV Mariazell 5:53 5./8. 201 Heim, Nikolas 92 TB Tailfingen 5:57 6./13. 687 Eppler, Jochen 92 TSV Meßstetten 6:52 7./15. 690 Senn, Keven 92 SG Deißlingen 7:05 8./22. 131 Akduman, Erkut 92 LT FC-Pfohren 7:54 Mittelstrecke Schü/-innen A Schüler M15 1./3. 203 Bitzer, Jannik 91 TB Tailfingen 5:36 2./9. 318 Müller, Andreas 91 TSV Rottweil 6:07 3./10. 688 Schmaus, Mario 91 TSV Meßstetten 6:08 4./12. 459 Kozevnikov, Roman 91 LT FC-Pfohren 6:49 5./16. 395 Schneider, Janosz 91 LT FC-Pfohren 7:13 6./21. 240 Walter, Max 91 TS Schramberg 7:41 Mittelstrecke Schü/-innen A Schülerinnen W14 1./14. 204 Pfingst, Lena 92 TB Tailfingen 6:54 2./18. 244 Harter, Dinah 92 TS Schramberg 7:17 3./19. 274 Paprotta, Simone 92 TG Schwenningen 7:23 4./20. 663 Spanier, Jasna 92 SV Mariazell 7:33 Mittelstrecke Schü/-innen A Schülerinnen W15 1./5. 336 Manz, Karina 91 SV Mariazell 5:48 2./6. 319 Schuler, Maike 91 TSV Rottweil 5:51 3./11. 285 Neumann, Nicola 91 LG Tuttlingen-Fridinge 6:11 4./17. 205 Maute, Saskia 91 TB Tailfingen 7:14 5./23. 245 Flaig, Simone 91 TS Schramberg 8:15 Mittelstrecke Schü/-innen A M14 - M15 1. LT FC-Pfohren 21:56 459 Kozevnikov, Roman 91 6:49 395 Schneider, Janosz 91 7:13 131 Akduman, Erkut 92 7:54 Gesamtergebnis Mittelstrecke Schü/-innen A Schüler M14 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 233 Bauer, Felix 92 LT Dauchingen 300 Pkt. 100 100 100 2. 386 Hils, Markus 92 SV Dotternhausen 297 Pkt. 98 100 99 3. 277 Schubert, Benjamin 92 Skiclub Lossburg 296 Pkt. 99 98 97 99 97 4. 239 Lutterer, Marcel 92 TS Schramberg 295 Pkt. 97 99 98 98 97 5. 387 Hildebrand, Jonas 92 SV Mariazell 290 Pkt. 96 97 95 97 95 6. 201 Heim, Nikolas 92 TB Tailfingen 287 Pkt. 95 96 96 7. 332 Janson, Jonas 92 SV Mariazell 282 Pkt. 94 94 94 8. 687 Eppler, Jochen 92 TSV Meßstetten 281 Pkt. 93 93 95 9. 131 Akduman, Erkut 92 LT FC-Pfohren 274 Pkt. 90 91 93 Mittelstrecke Schü/-innen A Schüler M15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 317 Groß, Manuel 91 TSV Rottweil 300 Pkt. 100 100 100 2. 203 Bitzer, Jannik 91 TB Tailfingen 297 Pkt. 99 97 98 100 97 3. 318 Müller, Andreas 91 TSV Rottweil 294 Pkt. 98 96 97 99 96 4. 688 Schmaus, Mario 91 TSV Meßstetten 289 Pkt. 95 96 98 5. 395 Schneider, Janosz 91 LT FC-Pfohren 285 Pkt. 95 93 94 96 93 Mittelstrecke Schü/-innen A Schülerinnen W14 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 204 Pfingst, Lena 92 TB Tailfingen 298 Pkt. 99 98 99 100 98 2. 244 Harter, Dinah 92 TS Schramberg 294 Pkt. 97 97 98 99 97 3. 274 Paprotta, Simone 92 TG Schwenningen 293 Pkt. 98 95 97 98 95 4. 663 Spanier, Jasna 92 SV Mariazell 288 Pkt. 95 96 97 Mittelstrecke Schü/-innen A Schülerinnen W15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 336 Manz, Karina 91 SV Mariazell 300 Pkt. 99 100 100 100 99 2. 319 Schuler, Maike 91 TSV Rottweil 298 Pkt. 100 99 99 Mittelstrecke Schü/-innen A Schülerinnen W15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 3. 285 Neumann, Nicola 91 LG Tuttlingen-Fridingen 295 Pkt. 99 98 98 4. 205 Maute, Saskia 91 TB Tailfingen 293 Pkt. 98 98 97 97 97 5. 245 Flaig, Simone 91 TS Schramberg 289 Pkt. 97 96 95 96 95

Anfang


Mittelstrecke Schü/-innen B

Mittelstrecke Schü/-innen B Schüler M12 1./1. 373 Boch, Simon 94 Ba-FC Alem.Unterkirnac 4:59 2./2. 288 Möller, Marcel 94 TV Onstmettingen 5:05 3./4. 382 Heinzelmann, Jan 94 - -TV Villingen 5:16 4./5. 230 Horn, Marcus 94 TV Gosheim 5:18 5./12. 694 Sigle, Frieder 94 SG Deißlingen 5:37 6./15. 693 Ott, Marvin 94 SG Deißlingen 5:44 7./19. 289 Ziegler, Fabian 94 TV Onstmettingen 5:49 8./32. 692 Hirt, Marvin 94 SG Deißlingen 6:20 9./34. 149 Thiemann, Lukas 94 TV Mühlheim 6:30 10./37. 695 Murello, Nico 94 SG Deißlingen 7:00 Mittelstrecke Schü/-innen B Schüler M13 1./3. 998 Schmaus, Claudio 93 TSV Meßstetten 5:07 2./6. 202 Eppler, Johannes 93 TB Tailfingen 5:23 3./8. 116 Iacubino, Marco 93 Ba-TuS Königsfeld 5:29 4./9. 254 Groß, Jan-David 93 SG Deißlingen 5:31 5./10. 333 Schaffner, Chris 93 SV Mariazell 5:32 6./14. 402 Bruckmeier, Stefan 93 TB Tailfingen 5:40 7./22. 527 Keller, Tobias 93 SG Deißlingen 6:00 8./23. 567 Rominger-Baumann, Tobia 93 TB Tailfingen 6:01 9./27. 132 Ceylan, Tevfik 93 LT FC Pfohren 6:07 10./28. 526 Hengstler, David 93 SG Deißlingen 6:09 Mittelstrecke Schü/-innen B Schülerinnen W12 1./7. 117 Hoss, Hanna 94 Ba-TuS Königsfeld 5:25 2./11. 347 Gess, Christine 94 TSG Balingen 5:35 3./18. 241 Faller, Carolin 94 TS Schramberg 5:47 4./20. 372 Schumacher, Petra 94 TV Spaichingen 5:51 5./24. 561 Eppler, Theresa 94 TSV Meßstetten 6:02 6./26. 566 Schmid, Anne 94 TB Tailfingen 6:04 7./30. 564 Lorch, Jana 94 TB Tailfingen 6:14 8./31. 569 Mayer, Sofia 94 TB Tailfingen 6:15 9./33. 447 Retzlaff, Tamara 94 TV Weilstetten 6:29 10./35. 232 Weiss, Julia 94 TV Gosheim 6:39 11./39. 208 Hamann, Larissa 94 TB Tailfingen 7:10 Mittelstrecke Schü/-innen B Schülerinnen W13 1./13. 322 Müller, Hanna 93 TSV Rottweil 5:38 2./16. 337 Lott, Antonia 93 SV Mariazell 5:45 3./17. 323 Huber, Lisa 93 TSV Rottweil 5:46 4./21. 242 Maier, Bianca 93 TS Schramberg 5:54 5./25. 691 Keller, Sophia 93 SG Deißlingen 6:03 6./29. 355 Döttling, Marina 93 TSV Rottweil 6:12 7./36. 279 Salic, Vanessa 93 Skiclub Lossburg 6:43 8./38. 231 Alber, Elisa 93 TV Gosheim 7:01 Mittelstrecke Schü/-innen B M12 - M13 1. SG Deißlingen I 16:52 254 Groß, Jan-David 93 5:31 694 Sigle, Frieder 94 5:37 693 Ott, Marvin 94 5:44 2. TB Tailfingen 17:04 202 Eppler, Johannes 93 5:23 402 Bruckmeier, Stefan 93 5:40 567 Rominger-Baumann, Tobias 93 6:01 3. SG Deißlingen II 18:29 527 Keller, Tobias 93 6:00 526 Hengstler, David 93 6:09 692 Hirt, Marvin 94 6:20 Mittelstrecke Schü/-innen B W12 - W13 1. TSV Rottweil 17:36 322 Müller, Hanna 93 5:38 323 Huber, Lisa 93 5:46 355 Döttling, Marina 93 6:12 2. TB Tailfingen 18:33 566 Schmid, Anne 94 6:04 564 Lorch, Jana 94 6:14 569 Mayer, Sofia 94 6:15 Gesamtergebnis Mittelstrecke Schü/-innen B Schüler M12 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 373 Boch, Simon 94 Ba-FC Alem.Unterkirnach 300 Pkt. 100 100 100 100 100 2. 382 Heinzelmann, Jan 94 - -TV Villingen 296 Pkt. 99 99 98 98 98 2. 288 Möller, Marcel 94 TV Onstmettingen 296 Pkt. 98 97 99 99 97 4. 230 Horn, Marcus 94 TV Gosheim 292 Pkt. 96 98 97 97 96 5. 289 Ziegler, Fabian 94 TV Onstmettingen 286 Pkt. 97 94 95 94 94 6. 694 Sigle, Frieder 94 SG Deißlingen 285 Pkt. 96 93 96 7. 229 Seemann, Jan 94 TV Gosheim 284 Pkt. 95 95 94 8. 692 Hirt, Marvin 94 SG Deißlingen 278 Pkt. 93 92 93 Mittelstrecke Schü/-innen B Schüler M13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 278 Mania, Martin 93 Skiclub Lossburg 300 Pkt. 100 100 100 2. 116 Iacubino, Marco 93 Ba-TuS Königsfeld 295 Pkt. 99 98 98 3. 202 Eppler, Johannes 93 TB Tailfingen 293 Pkt. 98 96 94 99 94 4. 333 Schaffner, Chris 93 SV Mariazell 293 Pkt. 99 97 97 96 96 5. 254 Groß, Jan-David 93 SG Deißlingen 292 Pkt. 97 98 96 97 96 6. 365 Lander, Marcel 93 TSV Bisingen 281 Pkt. 93 95 93 7. 132 Ceylan, Tevfik 93 LT FC Pfohren 277 Pkt. 94 91 92 Mittelstrecke Schü/-innen B Schülerinnen W12 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 347 Gess, Christine 94 TSG Balingen 297 Pkt. 100 98 99 2. 372 Schumacher, Petra 94 TV Spaichingen 296 Pkt. 99 100 97 3. 241 Faller, Carolin 94 TS Schramberg 296 Pkt. 98 99 99 98 98 4. 232 Weiss, Julia 94 TV Gosheim 290 Pkt. 97 97 96 91 91 Mittelstrecke Schü/-innen B Schülerinnen W13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 337 Lott, Antonia 93 SV Mariazell 299 Pkt. 100 99 100 99 99 Mittelstrecke Schü/-innen B Schülerinnen W13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 322 Müller, Hanna 93 TSV Rottweil 299 Pkt. 99 100 99 100 99 3. 364 Mayer, Ida 93 TSV Bisingen 290 Pkt. 98 96 96 4. 323 Huber, Lisa 93 TSV Rottweil 289 Pkt. 93 98 98 5. 355 Döttling, Marina 93 TSV Rottweil 289 Pkt. 97 97 95 6. 691 Keller, Sophia 93 SG Deißlingen 286 Pkt. 95 95 96 7. 242 Maier, Bianca 93 TS Schramberg 285 Pkt. 91 97 97 8. 279 Salic, Vanessa 93 Skiclub Lossburg 284 Pkt. 96 94 94 9. 231 Alber, Elisa 93 TV Gosheim 281 Pkt. 95 89 93 93 89 Mittelstrecke Schü/-innen B M12 - M13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. SG Deißlingen I 300 Pkt. 100 100 100

Anfang


Mittelstrecke Schü/-innen C

Mittelstrecke Schü/-innen C Schüler M10 1./1. 270 Winker, Christian 96 TV Spaichingen 3:32 2./2. 451 Faiß, Felix 96 TV Weilstetten 3:36 3./13. 456 Mustaffa, Senad 96 Skiclub Lossburg 3:53 4./14. 343 Witz, Laurin 96 SV Mariazell 3:54 5./15. 676 Hess, Felix 96 SV Mariazell 3:55 6./25. 255 Ehrenberger, Marc 96 SG Deißlingen 4:12 7./34. 405 Götz, Simon 96 TB Tailfingen 4:26 8./37. 406 Kraljic, Karlo 96 TB Tailfingen 4:28 9./43. 256 Emminger, Dario 96 SG Deißlingen 5:16 Mittelstrecke Schü/-innen C Schüler M11 1./3. 141 Salic, Robin 95 Skiclub Lossburg 3:40 2./4. 530 Hengstler, Joshua 95 SG Deißlingen 3:41 3./5. 115 Iacubino, Adrian 95 Ba-TuS Königsfeld 3:43 4./6. 593 Hipp, Heiner 95 LG Tuttlingen-Fridinge 3:44 5./11. 408 Schatz, Sebastian 95 TB Tailfingen 3:52 6./16. 267 Schmider, Marcel 95 RS Unterkirnach 3:57 7./18. 360 Frank, Cornelius 95 SG Deißlingen 3:59 8./21. 582 Waidelich, Jonas 95 Skiclub Lossburg 4:04 9./23. 698 Schlothauer, Kai 95 SG Deißlingen 4:08 10./26. 697 Kaper, Nils 95 SG Deißlingen 4:13 11./30. 696 Hengstler, Paul 95 SG Deißlingen 4:21 12./40. 410 Sontheimer, Marc 95 TB Tailfingen 4:30 13./42. 217 Paschke, Julian 95 TB Tailfingen 4:33 Mittelstrecke Schü/-innen C Schülerinnen W10 1./10. 344 Gess, Michaela 96 TSG Balingen 3:52 2./19. 678 Marte, Lena 96 SV Mariazell 4:02 3./20. 675 Rapp, Selina 96 SV Mariazell 4:03 4./29. 551 Ott, Sarah 96 SG Deißlingen 4:20 5./31. 677 Ginter, Sarah 96 SV Mariazell 4:22 6./32. 684 Lorch, Sina 96 TB Tailfingen 4:24 7./36. 699 Keller, Franziska 96 SG Deißlingen 4:27 Mittelstrecke Schü/-innen C Schülerinnen W11 1./7. 670 Spanier, Jasmine 95 SV Mariazell 3:48 2./8. 448 Merz, Svenja 95 TV Weilstetten 3:50 3./9. 449 Haug, Luisa 95 TV Weilstetten 3:51 4./12. 450 Rumminsky, Sarah 95 TV Weilstetten 3:53 5./17. 341 Rapp, Franziska 95 SV Mariazell 3:59 6./22. 666 Hess, Alena 95 SV Mariazell 4:05 7./24. 346 Strothmann, Lisa 95 TSG Balingen 4:11 8./27. 324 Müller, Ramona 95 TSV Rottweil 4:14 9./28. 150 Thiemann, Anna 95 4:16 10./33. 142 Mania, Leonie 95 Skiclub Lossburg 4:25 11./35. 436 Riegger, Katharina 95 TB Tailfingen 4:26 12./38. 435 Maierle, Evelin 95 TB Tailfingen 4:28 13./39. 342 Witz, Leila 95 SV Mariazell 4:29 14./41. 434 Gruber, Teresa 95 TB Tailfingen 4:32 Mittelstrecke Schü/-innen C M10 - M11 1. Skiclub Lossburg 11:37 141 Salic, Robin 95 3:40 456 Mustaffa, Senad 96 3:53 582 Waidelich, Jonas 95 4:04 2. SG Deißlingen I 11:48 530 Hengstler, Joshua 95 3:41 360 Frank, Cornelius 95 3:59 698 Schlothauer, Kai 95 4:08 3. SG Deißlingen II 12:46 255 Ehrenberger, Marc 96 4:12 697 Kaper, Nils 95 4:13 696 Hengstler, Paul 95 4:21 4. TB Tailfingen 12:46 408 Schatz, Sebastian 95 3:52 405 Götz, Simon 96 4:26 406 Kraljic, Karlo 96 4:28 Mittelstrecke Schü/-innen C W10 - W11 1. TV Weilstetten 11:34 448 Merz, Svenja 95 3:50 449 Haug, Luisa 95 3:51 450 Rumminsky, Sarah 95 3:53 2. SV Mariazell I 11:49 670 Spanier, Jasmine 95 3:48 341 Rapp, Franziska 95 3:59 678 Marte, Lena 96 4:02 3. SV Mariazell II 12:30 675 Rapp, Selina 96 4:03 666 Hess, Alena 95 4:05 677 Ginter, Sarah 96 4:22 4. TB Tailfingen 13:18 684 Lorch, Sina 96 4:24 436 Riegger, Katharina 95 4:26 435 Maierle, Evelin 95 4:28

Anfang


Mittelstrecke SChü/-innen D

Mittelstrecke SChü/-innen D Schüler M08 u. jünger 1./6. 265 Remete, Andreas 98 SG Deißlingen 4:02 2./7. 597 Mayer, Nils 98 LG Tuttlingen-Fridinge 4:05 3./19. 599 Stahnke, Marcel 98 SG Deißlingen 4:39 4./21. 264 Huber, Nico 98 SG Deißlingen 4:47 5./25. 216 Paschke, Dominik 98 TB Tailfingen 4:55 6./27. 266 Schlothauer, Sven 98 SG Deißlingen 5:08 7./28. 358 Senn, Marvin 98 SG Deißlingen 5:10 Mittelstrecke SChü/-innen D Schüler M09 1./1. 379 Heinzelmann, Tim 97 - -TV Villingen 3:39 2./2. 114 Zaft, Yannik 97 Ba-TuS Königsfeld 3:52 3./3. 291 Jerger, Paul 97 TV Onstmettingen 3:58 4./4. 257 Allgaier, Fabian 97 SG Deißlingen 4:00 5./5. 258 Sallach, Carlos 97 SG Deißlingen 4:01 6./9. 439 Kraljic, Gabriel 97 TB Tailfingen 4:07 7./12. 209 Rasch, Manuel 97 SV Täbingen 4:17 8./13. 440 Schmid, Jonas 97 TB Tailfingen 4:19 9./16. 557 Keller, Luca 97 SG Deißlingen 4:30 10./20. 262 Großenbach, Sebatian 97 SG Deißlingen 4:46 Mittelstrecke SChü/-innen D Schülerinnen W08 u.jünger 1./11. 595 Hipp, Anna 98 LG Tuttlingen-Fridinge 4:11 2./18. 594 Hipp, Maria 99 LG Tuttlingen-Fridinge 4:37 3./24. 148 Thiemann, Pauline 98 TV Mühlheim 4:52 4./26. 600 Kaper, Inka 98 SG Deißlingen 4:57 5./30. 441 Saglik, Eda 98 TB Tailfingen 5:26 Mittelstrecke SChü/-innen D Schülerinnen W09 1./8. 126 Walter, Melissa 97 SC Altbach 4:06 2./10. 700 Keller, Leonie 97 SG Deißlingen 4:08 3./14. 261 Groß, Janina 97 SG Deißlingen 4:21 4./15. 443 Oswald, Katharina 97 TB Tailfingen 4:28 5./17. 444 Simmendinger, Sabrina 97 TB Tailfingen 4:35 6./22. 442 Bruckmeier, Sandra 97 TB Tailfingen 4:47 7./23. 144 Staiger, Fabienne 97 SG Deißlingen 4:48 8./29. 259 Ahrens, Saskia 97 SG Deißlingen 5:12 Mittelstrecke SChü/-innen D M09 - M08 1. SG Deißlingen I 12:03 257 Allgaier, Fabian 97 4:00 258 Sallach, Carlos 97 4:01 265 Remete, Andreas 98 4:02 2. TB Tailfingen 13:21 439 Kraljic, Gabriel 97 4:07 440 Schmid, Jonas 97 4:19 216 Paschke, Dominik 98 4:55 3. SG Deißlingen II 13:55 557 Keller, Luca 97 4:30 599 Stahnke, Marcel 98 4:39 262 Großenbach, Sebatian 97 4:46 4. SG Deißlingen III 15:05 264 Huber, Nico 98 4:47 266 Schlothauer, Sven 98 5:08 358 Senn, Marvin 98 5:10 Mittelstrecke SChü/-innen D W09 - W08 1. SG Deißlingen 13:17 700 Keller, Leonie 97 4:08 261 Groß, Janina 97 4:21 144 Staiger, Fabienne 97 4:48 2. TB Tailfingen 13:50 443 Oswald, Katharina 97 4:28 444 Simmendinger, Sabrina 97 4:35 442 Bruckmeier, Sandra 97 4:47

Anfang


Langstrecke ca. 7.300m

Langstrecke ca. 7.300m Männl. Jugend B 1./47. 388 Heinrich, Tim 89 41:25 Langstrecke ca. 7.300m Männl. Jugend A 1./27. 400 Broghammer, Marcel 88 RSV Schwenningen 33:36 Langstrecke ca. 7.300m Männer 1./1. 269 Beha, Josef 81 Ba-FC Alem.Unterkirnac 26:12 2./2. 398 Stegerer, Thomas 79 Ba-LG Baar 26:30 3./23. 457 Holderied, Alexander 77 TSV Ebingen 32:19 4./41. 162 Fichter, Tobias 84 RSV Tennenbronn 35:44 5./42. 236 Rothbauer, Tim 77 TS Schramberg 35:47 Langstrecke ca. 7.300m Senioren M30 1./4. 368 Rothe, Felix 74 Ba-FC Alem.Unterkirnac 26:50 2./5. 353 Jessen, Tom 72 TSG Balingen 27:18 3./25. 108 Kühnle, Ralf 72 TV Stetten u.H. 32:23 Langstrecke ca. 7.300m Senioren M35 1./3. 312 Wörner, Berthold 68 Ba-LG Baar 26:42 2./18. 383 Jakob, Matthias 71 Ba-LG Baar 31:24 3./19. 468 Hoffmann, Ewald 69 LG Winterlingen 31:36 Langstrecke ca. 7.300m Senioren M40 1./7. 213 Frech, Axel 66 LG Tuttlingen-Fridinge 27:44 2./8. 123 Ferreira Vaz, Idalecio 65 LT Sulz am Eck 28:35 3./10. 294 Baier, Michael 64 Ba-LG Baar 28:37 4./13. 396 Wörner, Friedemann 66 Ba-LG Baar 29:23 5./17. 249 Haller, Gerd 63 TS Schramberg 31:14 6./21. 136 Brunner, Uwe 63 TB Tailfingen 31:56 7./29. 214 Möller, Georg 65 TB Tailfingen 33:43 8./36. 113 Luginsland, Jürgen 63 SV Nufringen 34:49 9./38. 111 Stümmel, Jörg 62 TV Stetten u.H. 35:21 10./43. 134 Tiri, Zoltan 63 LG Lichtenbol 36:32 Langstrecke ca. 7.300m Senioren M45 1./11. 121 Eppler, Klaus 61 TSV Meßstetten 28:40 2./12. 250 Brugger, Ludwig 59 TS Schramberg 28:45 3./14. 311 Walter, Bernd 61 SC Altbach 30:29 4./15. 223 Frankenstein, Uwe 61 TG Trossingen 30:30 5./22. 394 Döttling, Robert 61 SV Zimmern 32:01 6./26. 221 Krämer, Hans-Werner 60 LG Lichtenbol 32:54 7./33. 301 Stolz, Rainer 61 LT Sulz am Eck 34:12 8./35. 389 Heinrich, Gert 60 34:32 9./40. 377 Wursthorn, Walter 59 FC Dauchingen 35:41 10./49. 302 Robinson, Steve 60 LT Sulz am Eck 44:30 Langstrecke ca. 7.300m Senioren M50 1./6. 463 Bauknecht, Werner 53 LAV asics Tübingen 27:23 2./9. 128 Irion, Walter 55 LG Tuttlingen-Fridinge 28:36 3./20. 122 Spang, Martin 56 Ba-LG Baar 31:45 4./28. 225 Burghart, Michael 56 TG Trossingen 33:38 5./30. 234 Loch, Reiner 54 VS-Schweningen 33:45 6./32. 210 Rasch, Hans-J. 53 RSV Tailfingen 33:57 7./34. 507 Bongartz, Bernhard 54 Ba-FC Alem.Unterkirnac 34:24 Langstrecke ca. 7.300m Senioren M55 1./24. 110 Konrad, Josef 48 Ba-LG Baar 32:21 2./44. 226 Manuel, Richard 48 TG Trossingen 37:27 Langstrecke ca. 7.300m Senioren M60 1./16. 328 Ginter, Kurt 45 SV Mariazell 31:05 Langstrecke ca. 7.300m Weibl. Jugend B 1./39. 109 Bumiller, Anika 89 TV Stetten u.H. 35:22 Langstrecke ca. 7.300m Seniorinnen W35 1./31. 248 Kohler, Annette 69 TS Schramberg 33:52 2./45. 102 Thiemann, Kirsten 67 SV Kolbigen 37:34 Langstrecke ca. 7.300m Seniorinnen W40 1./46. 588 Maute, Anja 65 TB Tailfingen 39:28 2./48. 513 Wörner, Elisabeth 62 Ba-LG Baar 44:16 Langstrecke ca. 7.300m Seniorinnen W45 1./37. 295 DeVack-Reichel, Carol 60 Ba-LG Baar 34:54 Langstrecke ca. 7.300m M20 und älter 1. Ba-LG Baar I 1:21:49 398 Stegerer, Thomas 79 26:30 312 Wörner, Berthold 68 26:42 294 Baier, Michael 64 28:37 2. Ba-FC Alem.Unterkirnach 1:27:26 269 Beha, Josef 81 26:12 368 Rothe, Felix 74 26:50 507 Bongartz, Bernhard 54 34:24 3. Ba-LG Baar II 1:32:32 396 Wörner, Friedemann 66 29:23 383 Jakob, Matthias 71 31:24 122 Spang, Martin 56 31:45 4. TS Schramberg 1:35:46 250 Brugger, Ludwig 59 28:45 249 Haller, Gerd 63 31:14 236 Rothbauer, Tim 77 35:47 5. TG Trossingen 1:41:35 223 Frankenstein, Uwe 61 30:30 225 Burghart, Michael 56 33:38 226 Manuel, Richard 48 37:27 6. LT Sulz am Eck 1:47:17 123 Ferreira Vaz, Idalecio 65 28:35 301 Stolz, Rainer 61 34:12 302 Robinson, Steve 60 44:30 Gesamtergebnis Langstrecke ca. 7.300m Männl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 388 Heinrich, Tim 89 300 Pkt. 100 100 99 100 99 Langstrecke ca. 7.300m Männl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 400 Broghammer, Marcel 88 RSV Schwenningen 300 Pkt. 100 99 100 100 99 Langstrecke ca. 7.300m Männer Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 398 Stegerer, Thomas 79 Ba-LG Baar 299 Pkt. 99 100 100 99 99 1. 269 Beha, Josef 81 Ba-FC Alem.Unterkirnach 299 Pkt. 100 98 99 100 98 3. 296 Göpfert, Thomas 79 LT Sulz am Eck 295 Pkt. 98 99 98 4. 399 Gebert, Andreas 78 TS Schramberg 287 Pkt. 96 96 95 5. 236 Rothbauer, Tim 77 TS Schramberg 284 Pkt. 95 93 96 Langstrecke ca. 7.300m Senioren M30 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 246 Kapitza, Peter Georg 72 TS Schramberg 300 Pkt. 100 100 100 2. 368 Rothe, Felix 74 Ba-FC Alem.Unterkirnach 297 Pkt. 98 98 99 100 98 3. 353 Jessen, Tom 72 TSG Balingen 297 Pkt. 99 99 98 99 98 4. 108 Kühnle, Ralf 72 TV Stetten u.H. 289 Pkt. 96 95 98 5. 298 Herty, Sven 75 LT Sulz am Eck 289 Pkt. 97 96 96 Langstrecke ca. 7.300m Senioren M35 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 312 Wörner, Berthold 68 Ba-LG Baar 300 Pkt. 99 100 100 100 99 2. 103 Vosseler, Matthias 69 TG Trossingen 294 Pkt. 97 99 98 3. 383 Jakob, Matthias 71 Ba-LG Baar 291 Pkt. 94 96 96 99 94 4. 304 Zepf, Oliver 71 SV Dürbheim 283 Pkt. 93 95 95 Langstrecke ca. 7.300m Senioren M40 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 213 Frech, Axel 66 LG Tuttlingen-Fridingen 300 Pkt. 100 100 100 2. 294 Baier, Michael 64 Ba-LG Baar 297 Pkt. 100 98 99 98 98 3. 123 Ferreira Vaz, Idalecio 65 LT Sulz am Eck 293 Pkt. 96 98 99 4. 396 Wörner, Friedemann 66 Ba-LG Baar 291 Pkt. 99 95 95 97 95 5. 224 Neipp, Klaus 66 TG Trossingen 291 Pkt. 98 97 96 6. 249 Haller, Gerd 63 TS Schramberg 284 Pkt. 94 94 93 96 93 7. 272 Barthle, Dieter 65 LT Schwenningen 280 Pkt. 95 93 92 8. 214 Möller, Georg 65 TB Tailfingen 278 Pkt. 93 91 90 94 90 9. 113 Luginsland, Jürgen 63 SV Nufringen 270 Pkt. 89 86 88 93 86 10. 393 Schneider, Thomas 62 LT FC-Pfohren 268 Pkt. 90 87 91 11. 374 Schneider, Frank 65 Altoberndorf 268 Pkt. 91 88 89 12. 111 Stümmel, Jörg 62 TV Stetten u.H. 265 Pkt. 87 86 92 13. 134 Tiri, Zoltan 63 LG Lichtenbol 262 Pkt. 84 87 91 14. 299 Linke, Ralf 66 LT Sulz am Eck 256 Pkt. 88 83 85 Langstrecke ca. 7.300m Senioren M45 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 121 Eppler, Klaus 61 TSV Meßstetten 300 Pkt. 100 100 100 2. 311 Walter, Bernd 61 SC Altbach 297 Pkt. 100 98 99 98 98 3. 223 Frankenstein, Uwe 61 TG Trossingen 296 Pkt. 99 99 98 97 97 4. 392 Buck, Karl-Heinz 58 LT Herrenzimmern 292 Pkt. 98 97 97 5. 394 Döttling, Robert 61 SV Zimmern 288 Pkt. 96 94 96 96 94 6. 101 Stutz, Manfred 57 TG Trossingen 287 Pkt. 97 96 94 7. 301 Stolz, Rainer 61 LT Sulz am Eck 284 Pkt. 95 91 95 94 91 8. 220 Fehrenbacher, Didi 58 TSV Rottweil 280 Pkt. 94 93 93 9. 221 Krämer, Hans-Werner 60 LG Lichtenbol 279 Pkt. 91 92 92 95 91 10. 389 Heinrich, Gert 60 276 Pkt. 92 89 91 93 89 11. 377 Wursthorn, Walter 59 FC Dauchingen 270 Pkt. 89 88 89 92 88 12. 302 Robinson, Steve 60 LT Sulz am Eck 265 Pkt. 85 87 87 91 85 13. 310 Steinbach, Manfred 59 RSV Schwenningen 260 Pkt. 86 86 88 Langstrecke ca. 7.300m Senioren M50 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 128 Irion, Walter 55 LG Tuttlingen-Fridingen 298 Pkt. 100 99 99 2. 122 Spang, Martin 56 Ba-LG Baar 292 Pkt. 97 97 98 3. 210 Rasch, Hans-J. 53 RSV Tailfingen 290 Pkt. 99 96 95 95 95 4. 225 Burghart, Michael 56 TG Trossingen 288 Pkt. 95 96 97 5. 234 Loch, Reiner 54 VS-Schweningen 283 Pkt. 93 94 96 6. 507 Bongartz, Bernhard 54 Ba-FC Alem.Unterkirnach 281 Pkt. 94 93 94 Langstrecke ca. 7.300m Senioren M55 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 110 Konrad, Josef 48 Ba-LG Baar 299 Pkt. 99 100 100 2. 226 Manuel, Richard 48 TG Trossingen 298 Pkt. 100 99 99 3. 211 Hirth, Dieter 48 TSV Rottweil 294 Pkt. 97 99 98 Langstrecke ca. 7.300m Senioren M60 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 328 Ginter, Kurt 45 SV Mariazell 300 Pkt. 100 100 100 100 100 2. 235 Behnke, Bernd 44 Ba-LG Baar 296 Pkt. 99 99 98 Langstrecke ca. 7.300m Weibl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 109 Bumiller, Anika 89 TV Stetten u.H. 300 Pkt. 100 100 100 100 100 Langstrecke ca. 7.300m Frauen Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 286 Deufel, Christina 79 LG Tuttlingen-Fridingen 300 Pkt. 100 100 100 Langstrecke ca. 7.300m Seniorinnen W35 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 248 Kohler, Annette 69 TS Schramberg 300 Pkt. 100 100 100 100 100 2. 104 Dorfner, Maria 68 Ba-LG Baar 297 Pkt. 99 99 99 3. 102 Thiemann, Kirsten 67 SV Kolbigen 295 Pkt. 97 98 98 99 97 4. 227 Rißler, Heide 68 TG Trossingen 292 Pkt. 98 97 97 Langstrecke ca. 7.300m Seniorinnen W40 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 588 Maute, Anja 65 TB Tailfingen 299 Pkt. 99 100 100 2. 513 Wörner, Elisabeth 62 Ba-LG Baar 296 Pkt. 98 99 99 Langstrecke ca. 7.300m Seniorinnen W45 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 295 DeVack-Reichel, Carol 60 Ba-LG Baar 299 Pkt. 99 100 100 2. 391 Buck, Lucia 60 LT Herrenzimmern 296 Pkt. 98 99 99 Langstrecke ca. 7.300m M20 und älter Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. Ba-LG Baar I 300 Pkt. 100 100 100 100 100 2. Ba-FC Alem.Unterkirnach I 297 Pkt. 99 98 99 99 98 3. TS Schramberg 294 Pkt. 98 99 97 97 97 4. LT Sulz am Eck I 292 Pkt. 97 97 98 95 95 5. Ba-LG Baar II 288 Pkt. 95 94 95 98 94 5. TG Trossingen I 288 Pkt. 96 96 96 96 96 7. LT Sulz am Eck II 274 Pkt. 91 90 93

Anfang

Erstellt mit COSA-LAUF 2.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/