Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


VfL Sindelfingen Sindelfinger-Schüler-Hallensportfest am 28.01.2006 in Sindelfingen - Glaspalast

Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler C

  6x40m Hindernis Schü C                       28.01.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. 2027 Spvgg Holzgerlingen II                                        1:32,90 sec.  
             322 Wurster, Svenja 1996 ; 313 Hüble, Larissa 1995
             303 Antonio, Marco 1995 ; 
        ; 304 Baris, Mazlum 1995
  2. 2036 KSV Hoheneck I                                                1:33,10 sec.  
             402 Werner, Julia 1996 ; 401 Theivendram, Inthujan 1995
             403 Behringer, Filippa 1996 ; 404 Bendfeld, Maike 1995
       398 Felger, Sven 1995 ; 399 Haider, Stephanie 1995
  3. 2060 VfL Sindelfingen II                                           1:33,70 sec.  
             599 Mayer, Yannick 1995 ; 611 Zeeb, Georg 1995
             595 Beier, Patrick 1996 ; 608 Tasgin, Torgan 1996
       600 Müller, Patrick 1995 ; 604 Sauer, Henrik 1995
  4. 2001 LG Strohgäu I                                                 1:38,60 sec.  
             72 Haas, Viola 1995 ; 71 Flügel, Katrin 1995
             75 Flügel, Melanie 1996 ; 69 Breisch, Timo 1995
       74 Seel, Tobias 1995 ; 70 Fendrich, Leila 1995


  6x40m Hindernis Schü C                       28.01.2006
    2. Zeitlauf                             

  1. 2021 TV Flein II                                                   1:35,40 sec.  
             230 Schulze, Jule 1996 ; 233 Silcher, Henry 1996
             239 Alicke, Elena 1996 ; 228 Papke, Gary 1996
       243 Hellmuth, Lena 1996 ; 232 Schulze, Michel 1996
  2. 2047 Spvgg Renningen I                                             1:36,10 sec.  
             508 Gebicke, Julian 1995 ; 534 Wolf, Carola 1996
             509 Herbstritt, Johannes 1995 ; 510 Kreis, Fabian 1995
       519 Stanger, Axel 1995 ; 514 Meyer, Philipp 1995
  3. 2015 DJK Villingen I                                               1:38,20 sec.  
             191 Celma-Hall, Johannes 1995 ; 190 Albrecht, Janine 1996
             195 Ketterer, Alina 1996 ; 193 Kaiser, Julia 1995
       198 Waller, Rhena 1996 ; 194 Keiler, Linea 1995
  4. 2058 VfL Sindelfingen I                                            1:40,90 sec.  
             617 Bühlmeyer, Katharina 1995 ; 602 Nagel, Stefan 1995
             596 Betzwieser, Anthony 1995 ; 618 Emirzeolu, Merve 1996
       606 Strecker, Daniel 1996 ; 601 Müller, Thorsten 1995


  6x40m Hindernis Schü C                       28.01.2006
    3. Zeitlauf                             

  1. 2016 TSV Schmiden I                                                1:29,80 sec.  
             213 Henning, Emiliy 1995 ; 216 Zöller, Christina 1995
             210 Schöpp, Sina 1995 ; 209 Pfeiffer, Franziska 1995
       208 Lemberg, Saskia 1995 ; 203 Frank, Leonie 1995
  2. 2019 TV Flein I                                                    1:32,20 sec.  
             222 Brendle, Alexandra 1995 ; 224 Buck, Marco 1995
             247 Spohrer, Sarah 1995 ; 236 Weinstock, Jan 1995
       229 Samsel, Monique 1995 ; 225 Cordes, Eric 1995
  3. 2026 Spvgg Holzgerlingen I                                         1:40,90 sec.  
             317 Petersen, Celine 1996 ; 315 Jauss, Shoshana 1996
             319 Rohrmann, Alana 1995 ; 312 Härrer-Knecht, Mareike 1992
        ; 309 Binder, Julia 1995


  6x40m Hindernis Schü C                       28.01.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. 2016 TSV Schmiden I                                                1:29,80 sec.  
             213 Henning, Emiliy 1995 ; 216 Zöller, Christina 1995
             210 Schöpp, Sina 1995 ; 209 Pfeiffer, Franziska 1995
       208 Lemberg, Saskia 1995 ; 203 Frank, Leonie 1995
  2. 2019 TV Flein I                                                    1:32,20 sec.  
             222 Brendle, Alexandra 1995 ; 224 Buck, Marco 1995
             247 Spohrer, Sarah 1995 ; 236 Weinstock, Jan 1995
       229 Samsel, Monique 1995 ; 225 Cordes, Eric 1995
  3. 2027 Spvgg Holzgerlingen II                                        1:32,90 sec.  
             322 Wurster, Svenja 1996 ; 313 Hüble, Larissa 1995
             303 Antonio, Marco 1995 ; 
        ; 304 Baris, Mazlum 1995
  4. 2036 KSV Hoheneck I                                                1:33,10 sec.  
             402 Werner, Julia 1996 ; 401 Theivendram, Inthujan 1995
             403 Behringer, Filippa 1996 ; 404 Bendfeld, Maike 1995
       398 Felger, Sven 1995 ; 399 Haider, Stephanie 1995
  5. 2060 VfL Sindelfingen II                                           1:33,70 sec.  
             599 Mayer, Yannick 1995 ; 611 Zeeb, Georg 1995
             595 Beier, Patrick 1996 ; 608 Tasgin, Torgan 1996
       600 Müller, Patrick 1995 ; 604 Sauer, Henrik 1995
  6. 2021 TV Flein II                                                   1:35,40 sec.  
             230 Schulze, Jule 1996 ; 233 Silcher, Henry 1996
             239 Alicke, Elena 1996 ; 228 Papke, Gary 1996
       243 Hellmuth, Lena 1996 ; 232 Schulze, Michel 1996
  7. 2047 Spvgg Renningen I                                             1:36,10 sec.  
             508 Gebicke, Julian 1995 ; 534 Wolf, Carola 1996
             509 Herbstritt, Johannes 1995 ; 510 Kreis, Fabian 1995
       519 Stanger, Axel 1995 ; 514 Meyer, Philipp 1995
  8. 2015 DJK Villingen I                                               1:38,20 sec.  
             191 Celma-Hall, Johannes 1995 ; 190 Albrecht, Janine 1996
             195 Ketterer, Alina 1996 ; 193 Kaiser, Julia 1995
       198 Waller, Rhena 1996 ; 194 Keiler, Linea 1995
  9. 2001 LG Strohgäu I                                                 1:38,60 sec.  
             72 Haas, Viola 1995 ; 71 Flügel, Katrin 1995
             75 Flügel, Melanie 1996 ; 69 Breisch, Timo 1995
       74 Seel, Tobias 1995 ; 70 Fendrich, Leila 1995
 10. 2058 VfL Sindelfingen I                                            1:40,90 sec.  
             617 Bühlmeyer, Katharina 1995 ; 602 Nagel, Stefan 1995
             596 Betzwieser, Anthony 1995 ; 618 Emirzeolu, Merve 1996
       606 Strecker, Daniel 1996 ; 601 Müller, Thorsten 1995
 10. 2026 Spvgg Holzgerlingen I                                         1:40,90 sec.  
             317 Petersen, Celine 1996 ; 315 Jauss, Shoshana 1996
             319 Rohrmann, Alana 1995 ; 312 Härrer-Knecht, Mareike 1992
        ; 309 Binder, Julia 1995


Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                            28.01.2006
    1. Zeitlauf                             

  1.  443 Böhm, Dennis             1996 LG Neckar Erms                  3:38,17 min.  
  2.  232 Schulze, Michel          1996 TV Flein                        3:39,44 min.  
  3.  700 Mögel, Steffen           1996 Spvgg Weil der Stadt            3:41,10 min.  
  4.  251 Katz, Fabian             1996 Unterländer LG                  3:41,45 min.  
  5.  602 Nagel, Stefan            1995 VfL Sindelfingen                3:51,30 min.  
  6.  606 Strecker, Daniel         1996 VfL Sindelfingen                4:01,21 min.  
  7.  430 Miller, Steve            1996 VfL Hochdorf                    4:02,41 min.  
  8.  584 Helberger, Paul          1996 Spvgg Germania Schlaitdorf      4:04,35 min.  
  9.  228 Papke, Gary              1996 TV Flein                        4:06,20 min.  
 10.  607 Stübler, Christian       1996 VfL Sindelfingen                4:06,77 min.  


  1000 m Schü C M10                            28.01.2006
    2. Zeitlauf                             

  1.  359 Stein, Raphael           1996 LG Leinfelden-Echterdingen      3:29,69 min.  
  2.  140 Bulling, Pascal          1996 LG Staufen                      3:29,77 min.  
  3.  109 Patek, Oliver            1996 TG Böhmenkirch                  3:30,26 min.  
  4.  233 Silcher, Henry           1996 TV Flein                        3:44,08 min.  
  5.  630 Winker, Christian        1996 TV Spaichingen                  3:44,57 min.  
  6.  595 Beier, Patrick           1996 VfL Sindelfingen                4:04,05 min.  
  7.  431 Müller, Alexander        1996 VfL Hochdorf                    4:21,10 min.  
      608 Tasgin, Torgan           1996 VfL Sindelfingen                  aufg.         


  1000 m Schü C M10                            28.01.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1.  359 Stein, Raphael           1996 LG Leinfelden-Echterdingen      3:29,69 min.  
  2.  140 Bulling, Pascal          1996 LG Staufen                      3:29,77 min.  
  3.  109 Patek, Oliver            1996 TG Böhmenkirch                  3:30,26 min.  
  4.  443 Böhm, Dennis             1996 LG Neckar Erms                  3:38,17 min.  
  5.  232 Schulze, Michel          1996 TV Flein                        3:39,44 min.  
  6.  700 Mögel, Steffen           1996 Spvgg Weil der Stadt            3:41,10 min.  
  7.  251 Katz, Fabian             1996 Unterländer LG                  3:41,45 min.  
  8.  233 Silcher, Henry           1996 TV Flein                        3:44,08 min.  
  9.  630 Winker, Christian        1996 TV Spaichingen                  3:44,57 min.  
 10.  602 Nagel, Stefan            1995 VfL Sindelfingen                3:51,30 min.  
 11.  606 Strecker, Daniel         1996 VfL Sindelfingen                4:01,21 min.  
 12.  430 Miller, Steve            1996 VfL Hochdorf                    4:02,41 min.  
 13.  595 Beier, Patrick           1996 VfL Sindelfingen                4:04,05 min.  
 14.  584 Helberger, Paul          1996 Spvgg Germania Schlaitdorf      4:04,35 min.  
 15.  228 Papke, Gary              1996 TV Flein                        4:06,20 min.  
 16.  607 Stübler, Christian       1996 VfL Sindelfingen                4:06,77 min.  
 17.  431 Müller, Alexander        1996 VfL Hochdorf                    4:21,10 min.  
      608 Tasgin, Torgan           1996 VfL Sindelfingen                  aufg.         


Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                            28.01.2006
    1. Zeitlauf                             

  1.   79 Dehner, Felix            1995 TSV Bisingen                    3:26,48 min.  
  2.  611 Zeeb, Georg              1995 VfL Sindelfingen                3:47,82 min.  
  3.  514 Meyer, Philipp           1995 Spvgg Renningen                 3:47,88 min.  
  4.  205 Giszas, Jochen           1995 TSV Schmiden                    3:50,20 min.  
  5.  510 Kreis, Fabian            1995 Spvgg Renningen                 3:50,49 min.  
  6.  224 Buck, Marco              1995 TV Flein                        3:58,31 min.  
  7.  601 Müller, Thorsten         1995 VfL Sindelfingen                3:59,40 min.  
  8.  429 Bloemsaat, Kevin         1995 VfL Hochdorf                    3:59,50 min.  
  9.  600 Müller, Patrick          1995 VfL Sindelfingen                4:03,42 min.  
 10.  304 Baris, Mazlum            1995 Spvgg Holzgerlingen             4:24,31 min.  


  1000 m Schü C M11                            28.01.2006
    2. Zeitlauf                             

  1.  519 Stanger, Axel            1995 Spvgg Renningen                 3:49,01 min.  
  2.  225 Cordes, Eric             1995 TV Flein                        3:52,44 min.  
  3.  400 Schmoll, Christoph       1995 KSV Hoheneck                    3:58,83 min.  
  4.  604 Sauer, Henrik            1995 VfL Sindelfingen                4:02,35 min.  
  5.  432 Sommer, Jan-Lucas        1995 VfL Hochdorf                    4:04,41 min.  
  6.  250 Beutelspacher, Yves      1995 Unterländer LG                  4:05,06 min.  
  7.  191 Celma-Hall, Johannes     1995 DJK Villingen                   4:09,36 min.  
  8.  509 Herbstritt, Johannes     1995 Spvgg Renningen                 4:12,87 min.  
  9.  596 Betzwieser, Anthony      1995 VfL Sindelfingen                4:22,21 min.  
 10.  303 Antonio, Marco           1995 Spvgg Holzgerlingen             4:32,90 min.  
      602 Nagel, Stefan            1995 VfL Sindelfingen                   n.a.         


  1000 m Schü C M11                            28.01.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1.   79 Dehner, Felix            1995 TSV Bisingen                    3:26,48 min.  
  2.  611 Zeeb, Georg              1995 VfL Sindelfingen                3:47,82 min.  
  3.  514 Meyer, Philipp           1995 Spvgg Renningen                 3:47,88 min.  
  4.  519 Stanger, Axel            1995 Spvgg Renningen                 3:49,01 min.  
  5.  205 Giszas, Jochen           1995 TSV Schmiden                    3:50,20 min.  
  6.  510 Kreis, Fabian            1995 Spvgg Renningen                 3:50,49 min.  
  7.  225 Cordes, Eric             1995 TV Flein                        3:52,44 min.  
  8.  224 Buck, Marco              1995 TV Flein                        3:58,31 min.  
  9.  400 Schmoll, Christoph       1995 KSV Hoheneck                    3:58,83 min.  
 10.  601 Müller, Thorsten         1995 VfL Sindelfingen                3:59,40 min.  
 11.  429 Bloemsaat, Kevin         1995 VfL Hochdorf                    3:59,50 min.  
 12.  604 Sauer, Henrik            1995 VfL Sindelfingen                4:02,35 min.  
 13.  600 Müller, Patrick          1995 VfL Sindelfingen                4:03,42 min.  
 14.  432 Sommer, Jan-Lucas        1995 VfL Hochdorf                    4:04,41 min.  
 15.  250 Beutelspacher, Yves      1995 Unterländer LG                  4:05,06 min.  
 16.  191 Celma-Hall, Johannes     1995 DJK Villingen                   4:09,36 min.  
 17.  509 Herbstritt, Johannes     1995 Spvgg Renningen                 4:12,87 min.  
 18.  596 Betzwieser, Anthony      1995 VfL Sindelfingen                4:22,21 min.  
 19.  304 Baris, Mazlum            1995 Spvgg Holzgerlingen             4:24,31 min.  
 20.  303 Antonio, Marco           1995 Spvgg Holzgerlingen             4:32,90 min.  
      602 Nagel, Stefan            1995 VfL Sindelfingen                   n.a.         


Schüler B

  4 x 50 m Staffel Schü B                      28.01.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. 2071 TSV Waldenbuch I                                                28,57 sec.  
             687 Grohmann, Tim 1994 ; 685 Dast, Michael 1993
             689 Knöller, Philipp 1993 ; 686 Fauser, Maximilian 1993
  2. 2057 LG Salemertal I                                                 28,89 sec.  
             570 Höck, Moritz 1994 ; 572 Stodtko, Elias 1993
             573 Theurer, Thomas 1993 ; 569 Frank, Jannik 1993
  3. 2002 SV Böblingen I                                                  29,65 sec.  
             81 Geiger, Johannes 1993 ; 82 Hagedorn, Tjark 1993
             8 Reinert, Lukas 1993 ; 84 Mayer, Bastian 1994
  4. 2029 LG Glems I                                                      31,16 sec.  
             331 Peretz, David 1994 ; 329 Haaer, Tobias 1994
             332 Wagne, Hagen 1993 ; 330 Kottwitz, Julian 1993
       

  4 x 50 m Staffel Schü B                      28.01.2006
    2. Zeitlauf                             

  1. 2024 TS Göppingen I                                                  26,76 sec.  
             279 Rapp, Hannes 1994 ; 276 Kohnle, Felix 1994
             280 Reichert, Robin 1993 ; 283 Öchsle, Stephan 1993
  2. 2017 TSV Schmiden I                                                  28,82 sec.  
             206 Giszas, Steffen 1993 ; 205 Giszas, Jochen 1995
             207 Knecht, Kevin 1994 ; 204 Frank, Robin 1994
  3. 2066 TV Sulz I                                                       29,94 sec.  
             645 Galla, David 1993 ; 649 Zwanger, Markus 1994
             648 Wössner, Jonas 1994 ; 647 Treinen, Oliver 1994
       

  4 x 50 m Staffel Schü B                      28.01.2006
    3. Zeitlauf                             

  1. 2062 VfL Sindelfingen II                                             28,83 sec.  
             609 Vogt, Dennis 1994 ; 594 Bammer, Robin 1994
             597 Frers, Yannick 1994 ; 610 Wiesner, Johannes 1994
  2. 2010 Ettlinger SV I                                                  29,34 sec.  
             165 Seitz, Florian 1993 ; 160 Degel, Lukas 1993
             164 Pfeiffer, Christian 1995 ; 161 Kruse, Nils 1995
  3. 2044 TV Oberhaugstett I                                              31,26 sec.  
             464 Schwindhammer, Pascal 1993 ; 457 Fischinger, Bastian 1993
             462 Krosny, Tobias 1994 ; 463 Schroth, Fabian 1993
       

  4 x 50 m Staffel Schü B                      28.01.2006
    4. Zeitlauf                             

  1. 2052 BZN LAC Rommelsbach I                                           28,86 sec.  
             1547 Schütz, Nico 1994 ; 545 Bild, Alexander 1993
             548 Schwarz, Patrick 1994 ; 546 Horn, Max 1993
  2. 2048 Spvgg Renningen I                                               29,89 sec.  
             516 Samesch, Robin 1994 ; 512 Mergenthaler, Christian 1994
             513 Metzulat, Sandro 1993 ; 521 Wolf, Ingo 1994
  3. 2076 TV Flein I                                                      30,66 sec.  
             238 Würtemberger, Paul 1994 ; 225 Cordes, Eric 1995
             234 Silcher, Oscar 1994 ; 231 Schulze, Max 1993
       

  4 x 50 m Staffel Schü B                      28.01.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. 2024 TS Göppingen I                                                  26,76 sec.  
             279 Rapp, Hannes 1994 ; 276 Kohnle, Felix 1994
             280 Reichert, Robin 1993 ; 283 Öchsle, Stephan 1993
  2. 2071 TSV Waldenbuch I                                                28,57 sec.  
             687 Grohmann, Tim 1994 ; 685 Dast, Michael 1993
             689 Knöller, Philipp 1993 ; 686 Fauser, Maximilian 1993
  3. 2017 TSV Schmiden I                                                  28,82 sec.  
             206 Giszas, Steffen 1993 ; 205 Giszas, Jochen 1995
             207 Knecht, Kevin 1994 ; 204 Frank, Robin 1994
  4. 2062 VfL Sindelfingen II                                             28,83 sec.  
             609 Vogt, Dennis 1994 ; 594 Bammer, Robin 1994
             597 Frers, Yannick 1994 ; 610 Wiesner, Johannes 1994
  5. 2052 BZN LAC Rommelsbach I                                           28,86 sec.  
             1547 Schütz, Nico 1994 ; 545 Bild, Alexander 1993
             548 Schwarz, Patrick 1994 ; 546 Horn, Max 1993
  6. 2057 LG Salemertal I                                                 28,89 sec.  
             570 Höck, Moritz 1994 ; 572 Stodtko, Elias 1993
             573 Theurer, Thomas 1993 ; 569 Frank, Jannik 1993
  7. 2010 Ettlinger SV I                                                  29,34 sec.  
             165 Seitz, Florian 1993 ; 160 Degel, Lukas 1993
             164 Pfeiffer, Christian 1995 ; 161 Kruse, Nils 1995
  8. 2002 SV Böblingen I                                                  29,65 sec.  
             81 Geiger, Johannes 1993 ; 82 Hagedorn, Tjark 1993
             8 Reinert, Lukas 1993 ; 84 Mayer, Bastian 1994
  9. 2048 Spvgg Renningen I                                               29,89 sec.  
             516 Samesch, Robin 1994 ; 512 Mergenthaler, Christian 1994
             513 Metzulat, Sandro 1993 ; 521 Wolf, Ingo 1994
 10. 2066 TV Sulz I                                                       29,94 sec.  
             645 Galla, David 1993 ; 649 Zwanger, Markus 1994
             648 Wössner, Jonas 1994 ; 647 Treinen, Oliver 1994
 11. 2076 TV Flein I                                                      30,66 sec.  
             238 Würtemberger, Paul 1994 ; 225 Cordes, Eric 1995
             234 Silcher, Oscar 1994 ; 231 Schulze, Max 1993
 12. 2029 LG Glems I                                                      31,16 sec.  
             331 Peretz, David 1994 ; 329 Haaer, Tobias 1994
             332 Wagne, Hagen 1993 ; 330 Kottwitz, Julian 1993
 13. 2044 TV Oberhaugstett I                                              31,26 sec.  
             464 Schwindhammer, Pascal 1993 ; 457 Fischinger, Bastian 1993
             462 Krosny, Tobias 1994 ; 463 Schroth, Fabian 1993
       

Schüler B M12

  60 m Schü B M12                              28.01.2006
    1. Zeitvorlauf                          

  1.  701 Römer, Cornelius         1994 Spvgg Weil der Stadt               8,62 sec. A 
  2.  470 Stiebeling, Julian       1994 SV Nufringen                       8,83 sec. A 
  3.  512 Mergenthaler, Christian  1994 Spvgg Renningen                    8,91 sec. A 
  4.   52 Gillhuber, Lukas         1994 LSG Aalen                          9,00 sec. B 
  5.  219 Eisenbraun, Jan          1994 SV Bonlanden                       9,02 sec. B 
  6.  594 Bammer, Robin            1994 VfL Sindelfingen                   9,07 sec. B 
  7.  164 Pfeiffer, Christian      1995 Ettlinger SV                       9,34 sec.  
  8.  234 Silcher, Oscar           1994 TV Flein                           9,99 sec.  


  60 m Schü B M12                              28.01.2006
    2. Zeitvorlauf                          

  1.  302 Schenk, Jan              1994 LG Engstingen-Hohenstein           8,56 sec. A 
  2.  484 Raabe, Pascal            1994 TV Pforzheim                       9,11 sec. B 
  3.  597 Frers, Yannick           1994 VfL Sindelfingen                   9,27 sec. B 
  4.   17 Schwarz, Luis            1992 TV Bronnweiler                     9,37 sec.  
  5.  516 Samesch, Robin           1994 Spvgg Renningen                    9,47 sec.  
  6.  238 Würtemberger, Paul       1994 TV Flein                           9,53 sec.  
  7.  571 Kasperczak, Stephan      1994 LG Salemertal                      9,78 sec.  
  8.  162 Lorenz, Patrick          1994 Ettlinger SV                      10,32 sec.  


  60 m Schü B M12                              28.01.2006
    3. Zeitvorlauf                          

  1.  609 Vogt, Dennis             1994 VfL Sindelfingen                   8,91 sec.  
  2.  483 Hartung, Sven            1994 TV Pforzheim                       9,11 sec.  
  3.  647 Treinen, Oliver          1994 TV Sulz                            9,59 sec.  
  4.  275 Huber, Micha             1994 TS Göppingen                       9,59 sec.  
  5.  548 Schwarz, Patrick         1994 BZN LAC Rommelsbach                9,75 sec.  
  6.  502 Bakers, Junus            1994 Spvgg Renningen                    9,77 sec.  
  7.  469 Märkle, Matthias         1994 SV Nufringen                       9,84 sec.  
     2053 , 2    BZN LAC Rommelsbach                n.a.         
     2042 , 1    LG Neckar Erms                     n.a.         
     2003 , 1    SV Böblingen                       n.a.         
     2039 , 1    VfL Hochdorf                       n.a.         


  60 m Schü B M12                              28.01.2006
    4. Zeitvorlauf                          

  1. 1547 Schütz, Nico             1994 BZN LAC Rommelsbach                8,80 sec. A 
  2.  610 Wiesner, Johannes        1994 VfL Sindelfingen                   9,09 sec. B 
  3.  139 Aichholz, Robin          1994 LG Staufen                         9,19 sec. B 
  4.  568 Dorn, Josef              1994 LG Salemertal                      9,38 sec.  
  5.  161 Kruse, Nils              1995 Ettlinger SV                       9,40 sec.  
  6.  648 Wössner, Jonas           1994 TV Sulz                            9,68 sec.  
  7.  281 Renn, Lukas              1995 TS Göppingen                       9,88 sec.  


  60 m Schü B M12                              28.01.2006
    5. Zeitvorlauf                          

  1.  279 Rapp, Hannes             1994 TS Göppingen                       8,44 sec. A 
  2.  207 Knecht, Kevin            1994 TSV Schmiden                       8,86 sec. A 
  3.  687 Grohmann, Tim            1994 TSV Waldenbuch                     8,89 sec. A 
  4.  649 Zwanger, Markus          1994 TV Sulz                            9,10 sec. B 
  5.  570 Höck, Moritz             1994 LG Salemertal                      9,58 sec.  
  6.  329 Haaer, Tobias            1994 LG Glems                           9,80 sec.  
  7.  507 Dreßlen, Manuel          1994 Spvgg Renningen                    9,87 sec.  
  7.  705 Hoi, Benedikt            1994 TSV Wendlingen                     9,87 sec.  


  60 m Schü B M12                              28.01.2006
    6. Zeitvorlauf                          

  1.  204 Frank, Robin             1994 TSV Schmiden                       8,42 sec. A 
  2.  276 Kohnle, Felix            1994 TS Göppingen                       9,05 sec. B 
  3.  659 Freiling, Matthias       1994 TG Schwenningen                    9,35 sec.  
  4.  331 Peretz, David            1994 LG Glems                           9,38 sec.  
  4.  521 Wolf, Ingo               1994 Spvgg Renningen                    9,38 sec.  
  6.  462 Krosny, Tobias           1994 TV Oberhaugstett                  10,21 sec.  


  60 m Schü B M12                              28.01.2006
    A-Endlauf                               

  1.  204 Frank, Robin             1994 TSV Schmiden                       8,31 sec.  
  2.  279 Rapp, Hannes             1994 TS Göppingen                       8,47 sec.  
  3.  302 Schenk, Jan              1994 LG Engstingen-Hohenstein           8,48 sec.  
  4. 1547 Schütz, Nico             1994 BZN LAC Rommelsbach                8,65 sec.  
  5.  701 Römer, Cornelius         1994 Spvgg Weil der Stadt               8,74 sec.  
  6.  207 Knecht, Kevin            1994 TSV Schmiden                       8,83 sec.  
  7.  470 Stiebeling, Julian       1994 SV Nufringen                       8,87 sec.  
  8.  687 Grohmann, Tim            1994 TSV Waldenbuch                     8,93 sec.  


  60 m Schü B M12                              28.01.2006
    B-Endlauf                               

  1.   52 Gillhuber, Lukas         1994 LSG Aalen                          8,84 sec.  
  2.  649 Zwanger, Markus          1994 TV Sulz                            8,92 sec.  
  3.  219 Eisenbraun, Jan          1994 SV Bonlanden                       8,96 sec.  
  4.  609 Vogt, Dennis             1994 VfL Sindelfingen                   9,00 sec.  
  5.  276 Kohnle, Felix            1994 TS Göppingen                       9,03 sec.  
  6.  512 Mergenthaler, Christian  1994 Spvgg Renningen                    9,09 sec.  
  7.  610 Wiesner, Johannes        1994 VfL Sindelfingen                   9,13 sec.  
  8.  594 Bammer, Robin            1994 VfL Sindelfingen                   9,15 sec.  


  60 m Schü B M12                              28.01.2006
    Rangfolge Zeitendläufe                  

  1.  204 Frank, Robin             1994 TSV Schmiden                       8,31 sec.  
  2.  279 Rapp, Hannes             1994 TS Göppingen                       8,47 sec.  
  3.  302 Schenk, Jan              1994 LG Engstingen-Hohenstein           8,48 sec.  
  4. 1547 Schütz, Nico             1994 BZN LAC Rommelsbach                8,65 sec.  
  5.  701 Römer, Cornelius         1994 Spvgg Weil der Stadt               8,74 sec.  
  6.  207 Knecht, Kevin            1994 TSV Schmiden                       8,83 sec.  
  7.   52 Gillhuber, Lukas         1994 LSG Aalen                          8,84 sec.  
  8.  470 Stiebeling, Julian       1994 SV Nufringen                       8,87 sec.  
  9.  649 Zwanger, Markus          1994 TV Sulz                            8,92 sec.  
 10.  687 Grohmann, Tim            1994 TSV Waldenbuch                     8,93 sec.  
 11.  219 Eisenbraun, Jan          1994 SV Bonlanden                       8,96 sec.  
 12.  609 Vogt, Dennis             1994 VfL Sindelfingen                   9,00 sec.  
 13.  276 Kohnle, Felix            1994 TS Göppingen                       9,03 sec.  
 14.  512 Mergenthaler, Christian  1994 Spvgg Renningen                    9,09 sec.  
 15.  610 Wiesner, Johannes        1994 VfL Sindelfingen                   9,13 sec.  
 16.  594 Bammer, Robin            1994 VfL Sindelfingen                   9,15 sec.  


  1000 m Schü B M12                            28.01.2006
    1. Zeitlauf                             

  1.  610 Wiesner, Johannes        1994 VfL Sindelfingen                3:25,72 min.  
  2.  273 Eigenthaler, Marcel      1994 TS Göppingen                    3:27,36 min.  
  3.   50 Dietel, Patrick          1994 LSG Aalen                       3:27,76 min.  
  4.  111 Heiland, Timo            1994 LG Calw                         3:28,68 min.  
  5.  505 Böttinger, Jens          1994 Spvgg Renningen                 3:31,21 min.  
  6.  234 Silcher, Oscar           1994 TV Flein                        3:51,04 min.  
  7.  469 Märkle, Matthias         1994 SV Nufringen                    4:09,32 min.  
  8.  502 Bakers, Junus            1994 Spvgg Renningen                 4:23,41 min.  
      649 Zwanger, Markus          1994 TV Sulz                            n.a.         
      701 Römer, Cornelius         1994 Spvgg Weil der Stadt              aufg.         


  1000 m Schü B M12                            28.01.2006
    2. Zeitlauf                             

  1.  609 Vogt, Dennis             1994 VfL Sindelfingen                3:29,02 min.  
  2.  272 Eigenthaler, Kevin       1994 TS Göppingen                    3:30,67 min.  
  3.   20 Schwarz, Anton           1994 TV Bronnweiler                  3:33,41 min.  
  4.  489 Jeggle, Markus           1994 LAC Pliezhausen                 3:35,96 min.  
  5.  521 Wolf, Ingo               1994 Spvgg Renningen                 3:36,42 min.  
  6.  507 Dreßlen, Manuel          1994 Spvgg Renningen                 3:36,47 min.  
  7.  648 Wössner, Jonas           1994 TV Sulz                         3:39,34 min.  
  8.  649 Zwanger, Markus          1994 TV Sulz                         3:40,27 min.  
  9.  110 Dreizehnter, Marius      1994 LG Calw                         3:43,07 min.  
      571 Kasperczak, Stephan      1994 LG Salemertal                       ab.         


  1000 m Schü B M12                            28.01.2006
    3. Zeitlauf                             

  1.   57 Walny, Marcel            1994 LSG Aalen                       3:27,65 min.  
  2.  516 Samesch, Robin           1994 Spvgg Renningen                 3:29,97 min.  
  3.   19 Glaunsinger, Christian   1994 TV Bronnweiler                  3:31,00 min.  
  4.  659 Freiling, Matthias       1994 TG Schwenningen                 3:43,36 min.  
  5.  597 Frers, Yannick           1994 VfL Sindelfingen                3:59,45 min.  
  6.  462 Krosny, Tobias           1994 TV Oberhaugstett                4:19,51 min.  
      549 Schweikardt, Felix       1994 BZN LAC Rommelsbach                n.a.         
      647 Treinen, Oliver          1994 TV Sulz                           aufg.         
      519 Stanger, Axel            1995 Spvgg Renningen                    n.a.         


  1000 m Schü B M12                            28.01.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1.  610 Wiesner, Johannes        1994 VfL Sindelfingen                3:25,72 min.  
  2.  273 Eigenthaler, Marcel      1994 TS Göppingen                    3:27,36 min.  
  3.   57 Walny, Marcel            1994 LSG Aalen                       3:27,65 min.  
  4.   50 Dietel, Patrick          1994 LSG Aalen                       3:27,76 min.  
  5.  111 Heiland, Timo            1994 LG Calw                         3:28,68 min.  
  6.  609 Vogt, Dennis             1994 VfL Sindelfingen                3:29,02 min.  
  7.  516 Samesch, Robin           1994 Spvgg Renningen                 3:29,97 min.  
  8.  272 Eigenthaler, Kevin       1994 TS Göppingen                    3:30,67 min.  
  9.   19 Glaunsinger, Christian   1994 TV Bronnweiler                  3:31,00 min.  
 10.  505 Böttinger, Jens          1994 Spvgg Renningen                 3:31,21 min.  
 11.   20 Schwarz, Anton           1994 TV Bronnweiler                  3:33,41 min.  
 12.  489 Jeggle, Markus           1994 LAC Pliezhausen                 3:35,96 min.  
 13.  521 Wolf, Ingo               1994 Spvgg Renningen                 3:36,42 min.  
 14.  507 Dreßlen, Manuel          1994 Spvgg Renningen                 3:36,47 min.  
 15.  648 Wössner, Jonas           1994 TV Sulz                         3:39,34 min.  
 16.  649 Zwanger, Markus          1994 TV Sulz                         3:40,27 min.  
 17.  110 Dreizehnter, Marius      1994 LG Calw                         3:43,07 min.  
 18.  659 Freiling, Matthias       1994 TG Schwenningen                 3:43,36 min.  
 19.  234 Silcher, Oscar           1994 TV Flein                        3:51,04 min.  
 20.  597 Frers, Yannick           1994 VfL Sindelfingen                3:59,45 min.  
 21.  469 Märkle, Matthias         1994 SV Nufringen                    4:09,32 min.  
 22.  462 Krosny, Tobias           1994 TV Oberhaugstett                4:19,51 min.  
 23.  502 Bakers, Junus            1994 Spvgg Renningen                 4:23,41 min.  
      519 Stanger, Axel            1995 Spvgg Renningen                    n.a.         
      701 Römer, Cornelius         1994 Spvgg Weil der Stadt              aufg.         
      649 Zwanger, Markus          1994 TV Sulz                            n.a.         
      549 Schweikardt, Felix       1994 BZN LAC Rommelsbach                n.a.         
      571 Kasperczak, Stephan      1994 LG Salemertal                       ab.         
      647 Treinen, Oliver          1994 TV Sulz                           aufg.         


  Weitsprung Schü B M12                        28.01.2006
    Vor-/Endkampf

  1.  279 Rapp, Hannes             1994 TS Göppingen                       5,19 m     
              4,52    5,19    5,06                          
  2.  302 Schenk, Jan              1994 LG Engstingen-Hohenstein           5,18 m     
              5,02    5,18    4,85                          
  3.  204 Frank, Robin             1994 TSV Schmiden                       4,92 m     
              4,90    4,74    4,92                          
  4.  687 Grohmann, Tim            1994 TSV Waldenbuch                     4,47 m     
                x     4,32    4,47                          
  5.  512 Mergenthaler, Christian  1994 Spvgg Renningen                    4,41 m     
              4,41      x     4,19                          
  6.  470 Stiebeling, Julian       1994 SV Nufringen                       4,40 m     
              3,87    4,40    4,18                          
  7.  484 Raabe, Pascal            1994 TV Pforzheim                       4,30 m     
              4,30    4,02    4,06                          
  8.  207 Knecht, Kevin            1994 TSV Schmiden                       4,17 m     
              4,05    4,10    4,17                          
  9.  219 Eisenbraun, Jan          1994 SV Bonlanden                       4,16 m     
              4,16    4,13    3,72                          
 10.  161 Kruse, Nils              1995 Ettlinger SV                       4,16 m     
              3,93    4,16    4,04                          
 11.  276 Kohnle, Felix            1994 TS Göppingen                       4,10 m     
              4,10    4,08    4,05                          
 12.  521 Wolf, Ingo               1994 Spvgg Renningen                    4,09 m     
              4,09    3,96    3,86                          
 13.  610 Wiesner, Johannes        1994 VfL Sindelfingen                   4,06 m     
              4,06    3,89    3,82                          
 14.  609 Vogt, Dennis             1994 VfL Sindelfingen                   4,02 m     
              4,02    3,96    3,92                          
 15.  164 Pfeiffer, Christian      1995 Ettlinger SV                       3,98 m     
              3,98    3,79    3,96                          
 16.  139 Aichholz, Robin          1994 LG Staufen                         3,98 m     
              3,98    3,78    3,73                          
 17.  597 Frers, Yannick           1994 VfL Sindelfingen                   3,97 m     
              3,97    3,85    3,87                          
 18.  649 Zwanger, Markus          1994 TV Sulz                            3,96 m     
              3,61    3,96    3,74                          
 19.  273 Eigenthaler, Marcel      1994 TS Göppingen                       3,95 m     
              3,81    3,81    3,95                          
 20.  238 Würtemberger, Paul       1994 TV Flein                           3,94 m     
              3,94    3,94    3,88                          
 21.  648 Wössner, Jonas           1994 TV Sulz                            3,92 m     
              3,90    3,92    3,60                          
 22.  571 Kasperczak, Stephan      1994 LG Salemertal                      3,92 m     
              3,76    3,87    3,92                          
 23.  272 Eigenthaler, Kevin       1994 TS Göppingen                       3,90 m     
              3,90    3,44    3,76                          
 24.  329 Haaer, Tobias            1994 LG Glems                           3,88 m     
              3,87    3,88    3,77                          
 25.  568 Dorn, Josef              1994 LG Salemertal                      3,87 m     
              3,87    2,17    3,53                          
 26.  570 Höck, Moritz             1994 LG Salemertal                      3,83 m     
              3,78    3,83    3,45                          
 27.  502 Bakers, Junus            1994 Spvgg Renningen                    3,82 m     
              3,82    3,49      x                           
 28.  331 Peretz, David            1994 LG Glems                           3,78 m     
              3,78      x       x                           
 29.  647 Treinen, Oliver          1994 TV Sulz                            3,73 m     
              3,73    3,60    3,59                          
 30.  507 Dreßlen, Manuel          1994 Spvgg Renningen                    3,70 m     
              3,59    3,58    3,70                          
 31.  469 Märkle, Matthias         1994 SV Nufringen                       3,68 m     
              3,56    3,68      x                           
 32.   84 Mayer, Bastian           1994 SV Böblingen                       3,68 m     
                x       x     3,68                          
 33.  281 Renn, Lukas              1995 TS Göppingen                       3,67 m     
              3,22    3,61    3,67                          
 34.  659 Freiling, Matthias       1994 TG Schwenningen                    3,66 m     
              3,66    3,66    3,65                          
 35.  505 Böttinger, Jens          1994 Spvgg Renningen                    3,65 m     
              3,52      x     3,65                          
 36.  594 Bammer, Robin            1994 VfL Sindelfingen                   3,61 m     
              3,61    3,60    3,59                          
 37.  516 Samesch, Robin           1994 Spvgg Renningen                    3,49 m     
              3,19    3,06    3,49                          
 38.  275 Huber, Micha             1994 TS Göppingen                       3,48 m     
              3,48    3,37    3,40                          
 39.  234 Silcher, Oscar           1994 TV Flein                           3,43 m     
              3,43    3,30      x                           
 40.  705 Hoi, Benedikt            1994 TSV Wendlingen                     3,40 m     
              3,40    3,31    3,21                          
 41.  162 Lorenz, Patrick          1994 Ettlinger SV                       3,24 m     
              3,24    3,20    3,22                          
 42.  462 Krosny, Tobias           1994 TV Oberhaugstett                   3,22 m     
              3,18    3,22    3,14                          
      163 Maier, Sebastian         1994 Ettlinger SV                       n.a.         
                                                            

Schüler B M13

  60 m Schü B M13                              28.01.2006
    1. Zeitvorlauf                          

  1.  480 Höhe, Markus             1993 TV Oberndorf                       8,58 sec. A 
  2.  142 Pfisterer, Niklas        1993 LG Staufen                         8,66 sec. A 
  3.  486 Scholle, Dominik         1993 TV Pforzheim                       8,75 sec. B 
  4.  231 Schulze, Max             1993 TV Flein                           8,79 sec. B 
  5.   81 Geiger, Johannes         1993 SV Böblingen                       8,84 sec. B 
  6.  457 Fischinger, Bastian      1993 TV Oberhaugstett                   9,28 sec.  
  7.  645 Galla, David             1993 TV Sulz                            9,36 sec.  
  8.  217 Barth, Florian           1993 SV Bonlanden                       9,43 sec.  


  60 m Schü B M13                              28.01.2006
    2. Zeitvorlauf                          

  1.  283 Öchsle, Stephan          1993 TS Göppingen                       8,20 sec. A 
  2.  546 Horn, Max                1993 BZN LAC Rommelsbach                9,10 sec.  
  3.  165 Seitz, Florian           1993 Ettlinger SV                       9,12 sec.  
  4.  307 Rinderknecht, Sebastian  1993 Spvgg Holzgerlingen                9,20 sec.  
  5.   82 Hagedorn, Tjark          1993 SV Böblingen                       9,32 sec.  
  6.  299 Alt, Jonas               1993 LG Brenztal                        9,33 sec.  
  7.  463 Schroth, Fabian          1993 TV Oberhaugstett                   9,34 sec.  
  8.  416 Rominger-Baumann, Tobias 1993 TB Tailfingen                      9,82 sec.  


  60 m Schü B M13                              28.01.2006
    3. Zeitvorlauf                          

  1.  686 Fauser, Maximilian       1993 TSV Waldenbuch                     8,54 sec. A 
  2.  569 Frank, Jannik            1993 LG Salemertal                      8,70 sec. A 
  3.  353 Dengler, Sven            1993 LG Leinfelden-Echterdingen         9,03 sec.  
  4.  282 Renn, Max                1993 TS Göppingen                       9,47 sec.  
  5.  160 Degel, Lukas             1993 Ettlinger SV                       9,58 sec.  
  6.  598 Hollinger, Matthias      1993 VfL Sindelfingen                  10,31 sec.  
  7.  414 Eppler, Johannes         1993 TB Tailfingen                     10,38 sec.  
  8.  547 Benge, Sezer             1993 BZN LAC Rommelsbach               10,49 sec.  


  60 m Schü B M13                              28.01.2006
    4. Zeitvorlauf                          

  1.  280 Reichert, Robin          1993 TS Göppingen                       8,52 sec. A 
  2.  545 Bild, Alexander          1993 BZN LAC Rommelsbach                8,55 sec. A 
  3.  330 Kottwitz, Julian         1993 LG Glems                           8,70 sec. B 
  4.  413 Bruckmaier, Stefan       1993 TB Tailfingen                      8,82 sec. B 
  5.  572 Stodtko, Elias           1993 LG Salemertal                      9,02 sec. B 
  6.  357 Kaise, Tobias            1993 LG Leinfelden-Echterdingen         9,19 sec.  
  7.  689 Knöller, Philipp         1993 TSV Waldenbuch                     9,37 sec.  
  8.  603 Rehner, Philipp          1993 VfL Sindelfingen                   9,75 sec.  


  60 m Schü B M13                              28.01.2006
    5. Zeitvorlauf                          

  1.  712 Michels, Leonard         1993 LG Leinfelden-Echterdingen         9,02 sec.  
  2.  573 Theurer, Thomas          1993 LG Salemertal                      9,13 sec.  
  3.  269 Bitterling, Jonas        1993 TS Göppingen                       9,27 sec.  
  4.  605 Sollich, Daniel          1993 VfL Sindelfingen                   9,33 sec.  
  5.  505 Böttinger, Jens          1994 Spvgg Renningen                    9,41 sec.  
  5.  685 Dast, Michael            1993 TSV Waldenbuch                     9,41 sec.  
  7.  660 Weidling, Daniel         1993 TG Schwenningen                    9,97 sec.  
      638 Krüger, Philippe         1993 VfB Stuttgart 1893                 n.a.         


  60 m Schü B M13                              28.01.2006
    6. Zeitvorlauf                          

  1.  115 Vogt, Stefan             1993 TSV Crailsheim                     8,51 sec. A 
  2.  706 Schmidt, Elmar           1993 TSV Wendlingen                     8,75 sec. B 
  3.  206 Giszas, Steffen          1993 TSV Schmiden                       8,80 sec. B 
  4.  308 Ruiz-Martin, Luca        1993 Spvgg Holzgerlingen                9,16 sec.  
  5.  464 Schwindhammer, Pascal    1993 TV Oberhaugstett                   9,36 sec.  
  6.  513 Metzulat, Sandro         1993 Spvgg Renningen                    9,74 sec.  
  7.  738 Schulz, Andre            1993 TG Schwenningen                    9,86 sec.  
  8.  294 Neumair, Maximilian      1993 TSV Haiterbach                     9,89 sec.  


  60 m Schü B M13                              28.01.2006
    A-Endlauf                               

  1.  283 Öchsle, Stephan          1993 TS Göppingen                       8,15 sec.  
  2.  115 Vogt, Stefan             1993 TSV Crailsheim                     8,42 sec.  
  3.  686 Fauser, Maximilian       1993 TSV Waldenbuch                     8,54 sec.  
  4.  545 Bild, Alexander          1993 BZN LAC Rommelsbach                8,55 sec.  
  5.  480 Höhe, Markus             1993 TV Oberndorf                       8,57 sec.  
  6.  280 Reichert, Robin          1993 TS Göppingen                       8,60 sec.  
  7.  142 Pfisterer, Niklas        1993 LG Staufen                         8,66 sec.  
  8.  569 Frank, Jannik            1993 LG Salemertal                      8,68 sec.  


  60 m Schü B M13                              28.01.2006
    B-Endlauf                               

  1.  206 Giszas, Steffen          1993 TSV Schmiden                       8,76 sec.  
  2.  486 Scholle, Dominik         1993 TV Pforzheim                       8,79 sec.  
  3.  706 Schmidt, Elmar           1993 TSV Wendlingen                     8,83 sec.  
  4.  413 Bruckmaier, Stefan       1993 TB Tailfingen                      8,88 sec.  
  5.   81 Geiger, Johannes         1993 SV Böblingen                       8,97 sec.  
  6.  572 Stodtko, Elias           1993 LG Salemertal                      9,02 sec.  
      231 Schulze, Max             1993 TV Flein                          disq.         
      330 Kottwitz, Julian         1993 LG Glems                           n.a.         


  60 m Schü B M13                              28.01.2006
    Rangfolge Zeitendläufe                  

  1.  283 Öchsle, Stephan          1993 TS Göppingen                       8,15 sec.  
  2.  115 Vogt, Stefan             1993 TSV Crailsheim                     8,42 sec.  
  3.  686 Fauser, Maximilian       1993 TSV Waldenbuch                     8,54 sec.  
  4.  545 Bild, Alexander          1993 BZN LAC Rommelsbach                8,55 sec.  
  5.  480 Höhe, Markus             1993 TV Oberndorf                       8,57 sec.  
  6.  280 Reichert, Robin          1993 TS Göppingen                       8,60 sec.  
  7.  142 Pfisterer, Niklas        1993 LG Staufen                         8,66 sec.  
  8.  569 Frank, Jannik            1993 LG Salemertal                      8,68 sec.  
  9.  206 Giszas, Steffen          1993 TSV Schmiden                       8,76 sec.  
 10.  486 Scholle, Dominik         1993 TV Pforzheim                       8,79 sec.  
 11.  706 Schmidt, Elmar           1993 TSV Wendlingen                     8,83 sec.  
 12.  413 Bruckmaier, Stefan       1993 TB Tailfingen                      8,88 sec.  
 13.   81 Geiger, Johannes         1993 SV Böblingen                       8,97 sec.  
 14.  572 Stodtko, Elias           1993 LG Salemertal                      9,02 sec.  
      231 Schulze, Max             1993 TV Flein                          disq.         
      330 Kottwitz, Julian         1993 LG Glems                           n.a.         


  1000 m Schü B M13                            28.01.2006
    1. Zeitlauf                             

  1.  231 Schulze, Max             1993 TV Flein                        3:16,98 min.  
  2.  308 Ruiz-Martin, Luca        1993 Spvgg Holzgerlingen             3:17,61 min.  
  3.  299 Alt, Jonas               1993 LG Brenztal                     3:28,73 min.  
  4.   53 Lutz, Lukas              1993 LSG Aalen                       3:31,64 min.  
  5.  414 Eppler, Johannes         1993 TB Tailfingen                   3:32,22 min.  
  6.  357 Kaise, Tobias            1993 LG Leinfelden-Echterdingen      3:41,84 min.  
  7.   23 Schillkopf, Benjamin     1993 TV Bronnweiler                  3:44,89 min.  
  8.   21 Reiber, Chris            1993 TV Bronnweiler                  3:49,85 min.  
  9.  445 Schneckenburger, Max     1993 LG Neckar Erms                  3:50,03 min.  
 10.  537 Martin, Tobias           1993 TSV Betzingen                   3:50,68 min.  
 11.  645 Galla, David             1993 TV Sulz                         4:21,62 min.  


  1000 m Schü B M13                            28.01.2006
    2. Zeitlauf                             

  1.  307 Rinderknecht, Sebastian  1993 Spvgg Holzgerlingen             3:33,31 min.  
  2.  206 Giszas, Steffen          1993 TSV Schmiden                    3:36,00 min.  
  3.  134 Beyer, Julian            1993 TSV Freudenstadt                3:36,79 min.  
  4.  294 Neumair, Maximilian      1993 TSV Haiterbach                  3:40,37 min.  
  5.  748 Bildersheim, Matthias    1993 TG Nürtingen                    3:41,21 min.  
  6.  573 Theurer, Thomas          1993 LG Salemertal                   3:43,41 min.  
  7.  490 Mutschler, Luca          1993 LAC Pliezhausen                 3:43,76 min.  
  8.  350 Küther, Benedict         1993 Turn u.Sportverein Langenau     3:43,87 min.  
  9.  549 Schweikardt, Felix       1994 BZN LAC Rommelsbach             3:45,04 min.  
 10.  416 Rominger-Baumann, Tobias 1993 TB Tailfingen                   3:52,20 min.  
 11.  536 Martin, Sven             1993 TSV Betzingen                   3:55,69 min.  
 12.   22 Preiss, Max              1993 TV Bronnweiler                  4:04,05 min.  


  1000 m Schü B M13                            28.01.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1.  231 Schulze, Max             1993 TV Flein                        3:16,98 min.  
  2.  308 Ruiz-Martin, Luca        1993 Spvgg Holzgerlingen             3:17,61 min.  
  3.  299 Alt, Jonas               1993 LG Brenztal                     3:28,73 min.  
  4.   53 Lutz, Lukas              1993 LSG Aalen                       3:31,64 min.  
  5.  414 Eppler, Johannes         1993 TB Tailfingen                   3:32,22 min.  
  6.  307 Rinderknecht, Sebastian  1993 Spvgg Holzgerlingen             3:33,31 min.  
  7.  206 Giszas, Steffen          1993 TSV Schmiden                    3:36,00 min.  
  8.  134 Beyer, Julian            1993 TSV Freudenstadt                3:36,79 min.  
  9.  294 Neumair, Maximilian      1993 TSV Haiterbach                  3:40,37 min.  
 10.  748 Bildersheim, Matthias    1993 TG Nürtingen                    3:41,21 min.  
 11.  357 Kaise, Tobias            1993 LG Leinfelden-Echterdingen      3:41,84 min.  
 12.  573 Theurer, Thomas          1993 LG Salemertal                   3:43,41 min.  
 13.  490 Mutschler, Luca          1993 LAC Pliezhausen                 3:43,76 min.  
 14.  350 Küther, Benedict         1993 Turn u.Sportverein Langenau     3:43,87 min.  
 15.   23 Schillkopf, Benjamin     1993 TV Bronnweiler                  3:44,89 min.  
 16.  549 Schweikardt, Felix       1994 BZN LAC Rommelsbach             3:45,04 min.  
 17.   21 Reiber, Chris            1993 TV Bronnweiler                  3:49,85 min.  
 18.  445 Schneckenburger, Max     1993 LG Neckar Erms                  3:50,03 min.  
 19.  537 Martin, Tobias           1993 TSV Betzingen                   3:50,68 min.  
 20.  416 Rominger-Baumann, Tobias 1993 TB Tailfingen                   3:52,20 min.  
 21.  536 Martin, Sven             1993 TSV Betzingen                   3:55,69 min.  
 22.   22 Preiss, Max              1993 TV Bronnweiler                  4:04,05 min.  
 23.  645 Galla, David             1993 TV Sulz                         4:21,62 min.  


  Weitsprung Schü B M13                        28.01.2006
    Vor-/Endkampf

  1.  480 Höhe, Markus             1993 TV Oberndorf                       4,95 m     
              4,94    4,95      x                           
  2.  638 Krüger, Philippe         1993 VfB Stuttgart 1893                 4,89 m     
              4,85    4,89    4,83                          
  3.  283 Öchsle, Stephan          1993 TS Göppingen                       4,75 m     
              4,52    4,30    4,75                          
  4.  686 Fauser, Maximilian       1993 TSV Waldenbuch                     4,66 m     
              4,66    4,63    4,64                          
  5.  573 Theurer, Thomas          1993 LG Salemertal                      4,63 m     
              4,48    4,50    4,63                          
  6.  572 Stodtko, Elias           1993 LG Salemertal                      4,60 m     
              4,35    4,33    4,60                          
  7.  413 Bruckmaier, Stefan       1993 TB Tailfingen                      4,58 m     
              4,58    4,41    4,51                          
  8.   81 Geiger, Johannes         1993 SV Böblingen                       4,51 m     
              4,36    4,51      x                           
  9.  231 Schulze, Max             1993 TV Flein                           4,47 m     
              4,47    4,16    4,30                          
 10.  569 Frank, Jannik            1993 LG Salemertal                      4,45 m     
              4,38    4,45      x                           
 11.  206 Giszas, Steffen          1993 TSV Schmiden                       4,42 m     
              4,37    4,42    4,26                          
 12.  142 Pfisterer, Niklas        1993 LG Staufen                         4,36 m     
              4,26    4,36      x                           
 13.  353 Dengler, Sven            1993 LG Leinfelden-Echterdingen         4,29 m     
              4,29      x     4,25                          
 14.  165 Seitz, Florian           1993 Ettlinger SV                       4,28 m     
              4,28    4,28    4,10                          
 15.  134 Beyer, Julian            1993 TSV Freudenstadt                   4,21 m     
              4,21    3,82    3,89                          
 16.  282 Renn, Max                1993 TS Göppingen                       4,20 m     
              4,08    4,14    4,20                          
 17.  457 Fischinger, Bastian      1993 TV Oberhaugstett                   4,18 m     
              3,91    3,98    4,18                          
 18.  357 Kaise, Tobias            1993 LG Leinfelden-Echterdingen         4,17 m     
              4,05    4,17    4,11                          
 19.  463 Schroth, Fabian          1993 TV Oberhaugstett                   4,17 m     
              4,17    4,07    3,74                          
 20.  217 Barth, Florian           1993 SV Bonlanden                       4,10 m     
              4,08      x     4,10                          
 21.  712 Michels, Leonard         1993 LG Leinfelden-Echterdingen         4,04 m     
              4,02    3,74    4,04                          
 22.  689 Knöller, Philipp         1993 TSV Waldenbuch                     4,03 m     
              3,84    3,95    4,03                          
 23.  269 Bitterling, Jonas        1993 TS Göppingen                       4,02 m     
              3,96    4,02    3,60                          
 24.  160 Degel, Lukas             1993 Ettlinger SV                       4,02 m     
              4,02    3,88    3,84                          
 25.  605 Sollich, Daniel          1993 VfL Sindelfingen                   4,00 m     
              3,93    4,00    3,90                          
 26.  685 Dast, Michael            1993 TSV Waldenbuch                     3,93 m     
              3,64    3,63    3,93                          
 27.  464 Schwindhammer, Pascal    1993 TV Oberhaugstett                   3,91 m     
              3,72    3,91    3,30                          
 28.  704 Haußmann, Tobias         1993 TSV Wendlingen                     3,91 m     
              3,71    3,67    3,91                          
 29.  294 Neumair, Maximilian      1993 TSV Haiterbach                     3,84 m     
              3,84    3,63    3,76                          
 30.  645 Galla, David             1993 TV Sulz                            3,82 m     
              3,72      x     3,82                          
 31.  603 Rehner, Philipp          1993 VfL Sindelfingen                   3,82 m     
              3,44    3,82    3,63                          
 32.  332 Wagne, Hagen             1993 LG Glems                           3,74 m     
              3,57    3,74    3,59                          
 33.  660 Weidling, Daniel         1993 TG Schwenningen                    3,70 m     
              3,70    3,56    3,60                          
 34.  308 Ruiz-Martin, Luca        1993 Spvgg Holzgerlingen                3,68 m     
              3,68    3,51    3,50                          
 35.  738 Schulz, Andre            1993 TG Schwenningen                    3,68 m     
              3,46    3,46    3,68                          
 36.  513 Metzulat, Sandro         1993 Spvgg Renningen                    3,62 m     
              3,50    3,62    3,55                          
 37.  414 Eppler, Johannes         1993 TB Tailfingen                      3,61 m     
              3,25    3,60    3,61                          
 38.  416 Rominger-Baumann, Tobias 1993 TB Tailfingen                      3,61 m     
              3,48    3,61    3,50                          
 39.  598 Hollinger, Matthias      1993 VfL Sindelfingen                   3,52 m     
              3,52    3,25      x                           
      112 Kappler, Julian          1993 LG Calw                             ab.         
      120 Betollo, Patrick         1993 LG Weissacher Tal                  n.a.         
      121 Bosch, Robin             1993 LG Weissacher Tal                  n.a.         
      122 Hermann, Michael         1993 LG Weissacher Tal                  n.a.         
      135 Hengel, Tobias           1993 TSV Freudenstadt                    ab.         
      280 Reichert, Robin          1993 TS Göppingen                     o.g.V.         
                x       x       x                           
      330 Kottwitz, Julian         1993 LG Glems                           n.a.         
      505 Böttinger, Jens          1994 Spvgg Renningen                     ab.         
                                                            

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                     28.01.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. 2075 VfL Sindelfingen I                                              46,75 sec.  
             724 Schäfer, Lorenz 1991 ; 722 Grund, Lukas 1991
             723 Eberhard, Malte 1991 ; 725 Sebeke, Jannik 1991
  2. 2023 TS Göppingen I                                                  48,69 sec.  
             268 Ambrosch, Bastian 1992 ; 271 Dory, Constantin 1991
             274 Gaedicke, Niko 1991 ; 278 Müller, Sven 1992
  3. 2043 TV Oberhaugstett I                                              51,94 sec.  
             461 Hüther, Christof 1992 ; 460 Hubig, Benjamin 1991
             458 Glück, Alexander 1992 ; 459 Goretzki, Daniel 1992
  4. 2008 VfL Nagold I                                                    53,73 sec.  
             153 Hochstrasser, Mark 1991 ; 152 Domann, Jonas 1991
             151 Barucha, Hans 1992 ; 154 Metzger, Benedikt 1992
       

  4 x 100 m Staffel Schü A                     28.01.2006
    2. Zeitlauf                             

  1. 2032 LG Leinfelden-Echterdingen I                                    51,52 sec.  
             358 Rückle, Daniel 1991 ; 355 Gaul, Florian 1991
             360 Wrobel, David 1991 ; 356 Jakob, Sven 1992
  2. 2030 LAZ Salamander Kornwestheim-LB I                                51,81 sec.  
             341 Walter, Julian 1992 ; 338 Pickard, Roman 1992
             339 Randler, David 1992 ; 336 Homann, Jan 1991
     2020 TV Flein I                                                      disq.         
             227 König, Alex 1992 ; 221 Bossler, Marvin 1992
             237 Weinstock, Philipp 1992 ; 223 Bschorn, Kilian 1992
     2081 VfL Sindelfingen                                                disq.         
             730 Bosler, Marcel 1992 ; 731 Schwab, Alexander 1992
             726 Bross, Mario 1991 ; 729 Huber, Johannes 1992
       

  4 x 100 m Staffel Schü A                     28.01.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. 2075 VfL Sindelfingen I                                              46,75 sec.  
             724 Schäfer, Lorenz 1991 ; 722 Grund, Lukas 1991
             723 Eberhard, Malte 1991 ; 725 Sebeke, Jannik 1991
  2. 2023 TS Göppingen I                                                  48,69 sec.  
             268 Ambrosch, Bastian 1992 ; 271 Dory, Constantin 1991
             274 Gaedicke, Niko 1991 ; 278 Müller, Sven 1992
  3. 2032 LG Leinfelden-Echterdingen I                                    51,52 sec.  
             358 Rückle, Daniel 1991 ; 355 Gaul, Florian 1991
             360 Wrobel, David 1991 ; 356 Jakob, Sven 1992
  4. 2030 LAZ Salamander Kornwestheim-LB I                                51,81 sec.  
             341 Walter, Julian 1992 ; 338 Pickard, Roman 1992
             339 Randler, David 1992 ; 336 Homann, Jan 1991
  5. 2043 TV Oberhaugstett I                                              51,94 sec.  
             461 Hüther, Christof 1992 ; 460 Hubig, Benjamin 1991
             458 Glück, Alexander 1992 ; 459 Goretzki, Daniel 1992
  6. 2008 VfL Nagold I                                                    53,73 sec.  
             153 Hochstrasser, Mark 1991 ; 152 Domann, Jonas 1991
             151 Barucha, Hans 1992 ; 154 Metzger, Benedikt 1992
     2020 TV Flein I                                                      disq.         
             227 König, Alex 1992 ; 221 Bossler, Marvin 1992
             237 Weinstock, Philipp 1992 ; 223 Bschorn, Kilian 1992
     2081 VfL Sindelfingen                                                disq.         
             730 Bosler, Marcel 1992 ; 731 Schwab, Alexander 1992
             726 Bross, Mario 1991 ; 729 Huber, Johannes 1992
       

Schüler A M14

  60 m Schü A M14                              28.01.2006
    1. Vorlauf                              

  1.  255 Traber, Gregor           1992 VfB LC Friedrichshafen             7,86 sec. q 
  2.  278 Müller, Sven             1992 TS Göppingen                       8,04 sec. q 
  3.  393 Vatmanidis, Alexander    1992 TSV Eltingen                       8,15 sec. q 
  4.  376 Meckes, Rico             1992 LG Teck                            8,40 sec. q 
  5.  636 Kottmann, Max            1992 LG Sigmaringen                     8,68 sec.  
  6.  562 Stojakov, Dennis         1992 TSV Rottweil                       9,35 sec.  
  7.  227 König, Alex              1992 TV Flein                          10,00 sec.  
      492 Rahn, Marius             1992 LAC Pliezhausen                    n.a.         


  60 m Schü A M14                              28.01.2006
    2. Vorlauf                              

  1.  254 Janischek, Florian       1992 VfB LC Friedrichshafen             8,13 sec. q 
  2.  730 Bosler, Marcel           1992 VfL Sindelfingen                   8,16 sec. q 
  3.  277 Maier, Felix             1992 TS Göppingen                       8,38 sec. q 
  4.  444 Koch, Kai                1992 LG Neckar Erms                     8,39 sec. q 
  5.    2 Brenner, Constantin      1992 TSV Hüttlingen                     8,50 sec.  
  6.  151 Barucha, Hans            1992 VfL Nagold                         8,62 sec.  
  7.  237 Weinstock, Philipp       1992 TV Flein                           8,90 sec.  
  8.  387 Eiß, Tobias              1992 TSV Eltingen                       9,84 sec.  


  60 m Schü A M14                              28.01.2006
    3. Vorlauf                              

  1.  268 Ambrosch, Bastian        1992 TS Göppingen                       8,21 sec. q 
  2.  461 Hüther, Christof         1992 TV Oberhaugstett                   8,25 sec. q 
  3.   85 Menczel, Robert          1992 SV Böblingen                       8,46 sec.  
  4.  674 Gütler, Felix            1992 LG Rems-Murr                       8,55 sec.  
  5.  270 Brügger, Lukas           1992 TS Göppingen                       8,58 sec.  
  6.  223 Bschorn, Kilian          1992 TV Flein                           9,04 sec.  
      729 Huber, Johannes          1992 VfL Sindelfingen                    ab.         
      639 Sawatzki, Yannik         1992 VfB Stuttgart 1893                 n.a.         


  60 m Schü A M14                              28.01.2006
    4. Vorlauf                              

  1.  459 Goretzki, Daniel         1992 TV Oberhaugstett                   8,39 sec. q 
  2.  375 Kuhn, Tobias             1992 LG Teck                            8,54 sec.  
  3.  511 Maier, Manuel            1992 Spvgg Renningen                    8,76 sec.  
  4.  138 Langenbacher, Kevin      1992 SV Dotternhausen                   8,82 sec.  
  5.  324 König, Michael           1992 ASV Horb                           8,98 sec.  
  6.   83 Holst, Clemens           1992 SV Böblingen                       9,00 sec.  
  7.  221 Bossler, Marvin          1992 TV Flein                           9,21 sec.  
  7.  612 Zobel, Marc              1992 VfL Sindelfingen                   9,21 sec.  


  60 m Schü A M14                              28.01.2006
    5. Vorlauf                              

  1.  728 Schwab, Alexander        1992 VfL Sindelfingen                   8,08 sec. q 
  2.  137 Hils, Markus             1992 SV Dotternhausen                   8,31 sec. q 
  3.  632 Wöhrle, Hannes           1992 TuS Steißlingen                    8,39 sec. q 
  3.  492 Rahn, Marius             1992 LAC Pliezhausen                    8,39 sec. q 
  5.  192 Hettich, Stefan          1992 DJK Villingen                      8,42 sec. q 
  6.  458 Glück, Alexander         1992 TV Oberhaugstett                   8,68 sec.  
  7.  707 Steiger, Maximilian      1992 TSV Wendlingen                     8,74 sec.  
  8.  377 Müller, Yannick          1992 LG Teck                            8,88 sec.  
  9.  154 Metzger, Benedikt        1992 VfL Nagold                         9,09 sec.  


  60 m Schü A M14                              28.01.2006
    A-Endlauf                               

  1.  255 Traber, Gregor           1992 VfB LC Friedrichshafen             7,77 sec.  
  2.  278 Müller, Sven             1992 TS Göppingen                       8,00 sec.  
  3.  254 Janischek, Florian       1992 VfB LC Friedrichshafen             8,01 sec.  
  3.  728 Schwab, Alexander        1992 VfL Sindelfingen                   8,01 sec.  
  5.  461 Hüther, Christof         1992 TV Oberhaugstett                   8,15 sec.  
  5.  730 Bosler, Marcel           1992 VfL Sindelfingen                   8,15 sec.  
  7.  393 Vatmanidis, Alexander    1992 TSV Eltingen                       8,17 sec.  
      268 Ambrosch, Bastian        1992 TS Göppingen                       n.a.         


  60 m Schü A M14                              28.01.2006
    B-Endlauf                               

  1.  459 Goretzki, Daniel         1992 TV Oberhaugstett                   8,31 sec.  
  2.  277 Maier, Felix             1992 TS Göppingen                       8,34 sec.  
  2.  137 Hils, Markus             1992 SV Dotternhausen                   8,34 sec.  
  4.  444 Koch, Kai                1992 LG Neckar Erms                     8,43 sec.  
  5.  376 Meckes, Rico             1992 LG Teck                            8,47 sec.  
  6.  492 Rahn, Marius             1992 LAC Pliezhausen                    8,51 sec.  
  7.  632 Wöhrle, Hannes           1992 TuS Steißlingen                    8,57 sec.  
  8.  192 Hettich, Stefan          1992 DJK Villingen                      8,79 sec.  


  60 m Schü A M14                              28.01.2006
    Rangfolge Zeitendläufe                  

  1.  255 Traber, Gregor           1992 VfB LC Friedrichshafen             7,77 sec.  
  2.  278 Müller, Sven             1992 TS Göppingen                       8,00 sec.  
  3.  254 Janischek, Florian       1992 VfB LC Friedrichshafen             8,01 sec.  
  3.  728 Schwab, Alexander        1992 VfL Sindelfingen                   8,01 sec.  
  5.  730 Bosler, Marcel           1992 VfL Sindelfingen                   8,15 sec.  
  5.  461 Hüther, Christof         1992 TV Oberhaugstett                   8,15 sec.  
  7.  393 Vatmanidis, Alexander    1992 TSV Eltingen                       8,17 sec.  
  8.  459 Goretzki, Daniel         1992 TV Oberhaugstett                   8,31 sec.  
  9.  277 Maier, Felix             1992 TS Göppingen                       8,34 sec.  
  9.  137 Hils, Markus             1992 SV Dotternhausen                   8,34 sec.  
 11.  444 Koch, Kai                1992 LG Neckar Erms                     8,43 sec.  
 12.  376 Meckes, Rico             1992 LG Teck                            8,47 sec.  
 13.  492 Rahn, Marius             1992 LAC Pliezhausen                    8,51 sec.  
 14.  632 Wöhrle, Hannes           1992 TuS Steißlingen                    8,57 sec.  
 15.  192 Hettich, Stefan          1992 DJK Villingen                      8,79 sec.  
      268 Ambrosch, Bastian        1992 TS Göppingen                       n.a.         


  1000 m Schü A M14                            28.01.2006
    1. Zeitlauf                             

  1.  141 Krämer, Max              1992 LG Staufen                      3:06,08 min.  
  2.  137 Hils, Markus             1992 SV Dotternhausen                3:08,83 min.  
  3.  270 Brügger, Lukas           1992 TS Göppingen                    3:09,55 min.  
  4.   17 Schwarz, Luis            1992 TV Bronnweiler                  3:11,52 min.  
  5.   55 Schwab, Felix            1992 LSG Aalen                       3:12,14 min.  
  6.  138 Langenbacher, Kevin      1992 SV Dotternhausen                3:13,07 min.  
  7.  426 Schreier, Fabian         1992 WGL Schwäbisch Hall             3:13,31 min.  
  8.  192 Hettich, Stefan          1992 DJK Villingen                   3:17,08 min.  
  9.  493 Rieger, Lukas            1992 LAC Pliezhausen                 3:41,44 min.  
      461 Hüther, Christof         1992 TV Oberhaugstett                    ab.         


  1000 m Schü A M14                            28.01.2006
    2. Zeitlauf                             

  1.  427 Trakis, Timo             1992 WGL Schwäbisch Hall             3:08,42 min.  
  2.  492 Rahn, Marius             1992 LAC Pliezhausen                 3:17,05 min.  
  3.  458 Glück, Alexander         1992 TV Oberhaugstett                3:19,79 min.  
  4.   51 Frey, Severin            1992 LSG Aalen                       3:22,31 min.  
  5.   16 Lönnecker, Daniel        1992 TV Bronnweiler                  3:23,85 min.  
  6.   86 Schmidt, Samuel          1992 SV Böblingen                    3:38,43 min.  
  7.  221 Bossler, Marvin          1992 TV Flein                        3:41,84 min.  
      459 Goretzki, Daniel         1992 TV Oberhaugstett                    ab.         
      141 Krämer, Max              1992 LG Staufen                          ab.         


  1000 m Schü A M14                            28.01.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1.  141 Krämer, Max              1992 LG Staufen                      3:06,08 min.  
  2.  427 Trakis, Timo             1992 WGL Schwäbisch Hall             3:08,42 min.  
  3.  137 Hils, Markus             1992 SV Dotternhausen                3:08,83 min.  
  4.  270 Brügger, Lukas           1992 TS Göppingen                    3:09,55 min.  
  5.   17 Schwarz, Luis            1992 TV Bronnweiler                  3:11,52 min.  
  6.   55 Schwab, Felix            1992 LSG Aalen                       3:12,14 min.  
  7.  138 Langenbacher, Kevin      1992 SV Dotternhausen                3:13,07 min.  
  8.  426 Schreier, Fabian         1992 WGL Schwäbisch Hall             3:13,31 min.  
  9.  492 Rahn, Marius             1992 LAC Pliezhausen                 3:17,05 min.  
 10.  192 Hettich, Stefan          1992 DJK Villingen                   3:17,08 min.  
 11.  458 Glück, Alexander         1992 TV Oberhaugstett                3:19,79 min.  
 12.   51 Frey, Severin            1992 LSG Aalen                       3:22,31 min.  
 13.   16 Lönnecker, Daniel        1992 TV Bronnweiler                  3:23,85 min.  
 14.   86 Schmidt, Samuel          1992 SV Böblingen                    3:38,43 min.  
 15.  493 Rieger, Lukas            1992 LAC Pliezhausen                 3:41,44 min.  
 16.  221 Bossler, Marvin          1992 TV Flein                        3:41,84 min.  
      141 Krämer, Max              1992 LG Staufen                          ab.         
      459 Goretzki, Daniel         1992 TV Oberhaugstett                    ab.         
      461 Hüther, Christof         1992 TV Oberhaugstett                    ab.         


  Hochsprung Schü A M14                        28.01.2006
    Entscheidung

  1.  115 Vogt, Stefan             1993 TSV Crailsheim                     1,60 m     
  2.  511 Maier, Manuel            1992 Spvgg Renningen                    1,60 m     
  3.  632 Wöhrle, Hannes           1992 TuS Steißlingen                    1,55 m     
  4.  485 Raabe, Sascha            1992 TV Pforzheim                       1,55 m     
  4.  636 Kottmann, Max            1992 LG Sigmaringen                     1,55 m     
  6.  151 Barucha, Hans            1992 VfL Nagold                         1,50 m     
  7.  192 Hettich, Stefan          1992 DJK Villingen                      1,45 m     
  7.  277 Maier, Felix             1992 TS Göppingen                       1,45 m     
  7.  339 Randler, David           1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     1,45 m     
  7.  377 Müller, Yannick          1992 LG Teck                            1,45 m     
 11.  278 Müller, Sven             1992 TS Göppingen                       1,45 m     
 11.  376 Meckes, Rico             1992 LG Teck                            1,45 m     
      268 Ambrosch, Bastian        1992 TS Göppingen                        ab.         
      270 Brügger, Lukas           1992 TS Göppingen                     o.g.V.         
      324 König, Michael           1992 ASV Horb                         o.g.V.         
      354 Erdlenbruch, Markus      1992 LG Leinfelden-Echterdingen       o.g.V.         
      356 Jakob, Sven              1992 LG Leinfelden-Echterdingen       o.g.V.         
      375 Kuhn, Tobias             1992 LG Teck                          o.g.V.         
      394 Wagenhals, Tim           1992 TSV Eltingen                        ab.         
      458 Glück, Alexander         1992 TV Oberhaugstett                 o.g.V.         
      461 Hüther, Christof         1992 TV Oberhaugstett                 o.g.V.         
      506 Dieckmann, Michael       1992 Spvgg Renningen                    n.a.         
      562 Stojakov, Dennis         1992 TSV Rottweil                     o.g.V.         
        2 Brenner, Constantin      1992 TSV Hüttlingen                   o.g.V.         


     145 150 155 160 165                                                  
     -------------------
  1. o   o   o   xo  xxx                                                  
  2. o   o   xo  xo  xxx                                                  
  3. o   xxo o   xxx                                                      
  4. o   xo  xo  xxx                                                      
  4. o   xo  xo  xxx                                                      
  6. o   o   xxx                                                          
  7. o   xxx                                                              
  7. o   xxx                                                              
  7. o   xxx                                                              
  7. o   xxx                                                              
 11. xo  xxx                                                              
 11. xo  -   xxx                                                          

  Stabhochsprung Schü A M14                    28.01.2006
    Entscheidung

  1.  388 Knecht, Julian-Pascal    1992 TSV Eltingen                       2,60 m     
  2.  390 Malek, Dominik           1992 TSV Eltingen                       2,20 m     
      262 Köhler, Jakob            1993 LG Filstal                       o.g.V.         
      376 Meckes, Rico             1992 LG Teck                            n.a.         
      391 Nebenführ, Lars          1992 TSV Eltingen                     o.g.V.         


     220 230 240 250 260 270                                              
     -----------------------
  1. o   o   o   o   xxo xxx                                              
  2. o   xxx                                                              

  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                   28.01.2006
    Vor-/Endkampf

  1.  254 Janischek, Florian       1992 VfB LC Friedrichshafen            12,99 m     
             12,70   12,99   12,81                          
  2.    1 Wolfsteiner, Stefan      1992 TSV Hüttlingen                    10,91 m     
             10,29   10,91   10,68                          
  3.  268 Ambrosch, Bastian        1992 TS Göppingen                      10,58 m     
             10,58    9,37    9,71                          
  4.  632 Wöhrle, Hannes           1992 TuS Steißlingen                   10,03 m     
             10,03    9,79    8,98                          
  5.  636 Kottmann, Max            1992 LG Sigmaringen                     9,93 m     
                x     9,37    9,93                          
  6.  356 Jakob, Sven              1992 LG Leinfelden-Echterdingen         9,67 m     
              9,67      x     8,97                          
  7.  444 Koch, Kai                1992 LG Neckar Erms                     9,57 m     
              9,57    9,05    9,55                          
  8.  255 Traber, Gregor           1992 VfB LC Friedrichshafen             9,31 m     
                x       x     9,31                          
  9.  674 Gütler, Felix            1992 LG Rems-Murr                       8,98 m     
                x     8,82    8,98                          
 10.  511 Maier, Manuel            1992 Spvgg Renningen                    8,92 m     
              8,43    8,92    8,66                          
 11.  337 Knor, Steffen            1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     8,77 m     
              8,77    8,53    8,37                          
 12.  376 Meckes, Rico             1992 LG Teck                            8,53 m     
              8,50    8,42    8,53                          
 13.    2 Brenner, Constantin      1992 TSV Hüttlingen                     8,48 m     
              8,36    8,48    8,15                          
 14.  340 Voigt, Thilo             1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     8,22 m     
              7,40    7,59    8,22                          
 15.  278 Müller, Sven             1992 TS Göppingen                       8,21 m     
                x     8,21    7,78                          
 16.  707 Steiger, Maximilian      1992 TSV Wendlingen                     8,08 m     
              8,08    7,85    7,48                          
 17.  277 Maier, Felix             1992 TS Göppingen                       8,04 m     
              7,52    7,77    8,04                          
 18.  459 Goretzki, Daniel         1992 TV Oberhaugstett                   7,96 m     
              7,92    7,96      -                           
 19.  377 Müller, Yannick          1992 LG Teck                            7,80 m     
              7,57    7,18    7,80                          
 20.   83 Holst, Clemens           1992 SV Böblingen                       7,57 m     
              6,95    7,57    7,47                          
 21.  612 Zobel, Marc              1992 VfL Sindelfingen                   7,56 m     
              6,93    7,51    7,56                          
 22.   85 Menczel, Robert          1992 SV Böblingen                       7,46 m     
              7,46    6,81    7,34                          
 23.  223 Bschorn, Kilian          1992 TV Flein                           7,18 m     
              6,67    5,05    7,18                          
 24.  354 Erdlenbruch, Markus      1992 LG Leinfelden-Echterdingen         7,15 m     
              6,80      x     7,15                          
 25.  335 Hendlmeier, Dorian       1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     6,85 m     
              6,85    6,75    6,65                          
 26.  227 König, Alex              1992 TV Flein                           6,77 m     
              5,97    6,77    6,54                          
 27.  221 Bossler, Marvin          1992 TV Flein                           6,67 m     
              6,25    6,04    6,67                          
 28.  375 Kuhn, Tobias             1992 LG Teck                            6,06 m     
              5,39    5,96    6,06                          
 29.  154 Metzger, Benedikt        1992 VfL Nagold                         5,68 m     
              5,05    5,37    5,68                          
      235 Terwolbeck, Jan          1992 TV Flein                           n.a.         
      270 Brügger, Lukas           1992 TS Göppingen                       n.a.         
      458 Glück, Alexander         1992 TV Oberhaugstett                   n.a.         
      461 Hüther, Christof         1992 TV Oberhaugstett                   n.a.         
      506 Dieckmann, Michael       1992 Spvgg Renningen                    n.a.         
                                                            

Schüler A M15

  60 m Schü A M15                              28.01.2006
    1. Zeitvorlauf                          

  1.  724 Schäfer, Lorenz          1991 VfL Sindelfingen                   7,58 sec. A 
  2.  271 Dory, Constantin         1991 TS Göppingen                       7,63 sec. A 
  3.  737 Eckhardt, Julian         1991 TSV Bernhausen                     7,84 sec. B 
  4.  446 Söldner, Tim             1991 LG Neckar Erms                     7,92 sec. B 
  5.  646 Schlagenhauf, Patrick    1991 TV Sulz                            7,97 sec. B 
  6.  189 Mack, Raphael            1991 TV Plieningen                      8,23 sec.  
  7.  389 Lobenstein, Hans         1991 TSV Eltingen                       8,33 sec.  


  60 m Schü A M15                              28.01.2006
    2. Zeitvorlauf                          

  1.  491 Pajonk, Cosimo           1991 LAC Pliezhausen                    7,49 sec. A 
  2.  177 Grimmeisen, Moritz       1991 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     7,55 sec. A 
  3.  726 Bross, Mario             1991 VfL Sindelfingen                   8,04 sec. B 
  4.  392 Staszewski, Lucas        1991 TSV Eltingen                       8,08 sec.  
  5.  503 Bauer, Daniel            1991 Spvgg Renningen                    8,30 sec.  
  6.  631 Benitz, Timo             1991 TuS Steißlingen                    8,41 sec.  
      727 Kerl, Alexander          1991 VfL Sindelfingen                   n.a.         


  60 m Schü A M15                              28.01.2006
    3. Zeitvorlauf                          

  1.  274 Gaedicke, Niko           1991 TS Göppingen                       7,49 sec. A 
  2.  723 Eberhard, Malte          1991 VfL Sindelfingen                   7,69 sec. A 
  3.  378 Neth, Daniel             1991 LG Teck                            7,71 sec. B 
  4.  675 Haßlmayer, Ulrich        1991 LG Rems-Murr                       7,78 sec. B 
  5.  518 Schwab, Christian        1991 Spvgg Renningen                    8,62 sec.  
  6.  153 Hochstrasser, Mark       1991 VfL Nagold                         8,92 sec.  
      725 Sebeke, Jannik           1991 VfL Sindelfingen                    ab.         


  60 m Schü A M15                              28.01.2006
    4. Zeitvorlauf                          

  1.  715 Dettinger, Moritz        1991 TSV Schmiden                       7,36 sec. A 
  2.  722 Grund, Lukas             1991 VfL Sindelfingen                   7,49 sec. A 
  3.  415 Maier, Sebastian         1991 TB Tailfingen                      7,99 sec. B 
  3.  500 Sämann, Ludwig           1991 TV Plochingen                      7,99 sec. B 
  5.  152 Domann, Jonas            1991 VfL Nagold                         8,12 sec.  
  6.  703 Gärtner, Fabian          1991 TSV Wendlingen                     8,13 sec.  
  7.  306 Landmesser, Simon        1991 Spvgg Holzgerlingen                8,26 sec.  
  8.  586 Fabisch, Nils            1991 FSV Schwenningen                   8,51 sec.  


  60 m Schü A M15                              28.01.2006
    A-Endlauf                               

  1.  715 Dettinger, Moritz        1991 TSV Schmiden                       7,27 sec.  
  2.  274 Gaedicke, Niko           1991 TS Göppingen                       7,43 sec.  
  3.  177 Grimmeisen, Moritz       1991 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     7,44 sec.  
  4.  491 Pajonk, Cosimo           1991 LAC Pliezhausen                    7,46 sec.  
  5.  722 Grund, Lukas             1991 VfL Sindelfingen                   7,48 sec.  
  6.  271 Dory, Constantin         1991 TS Göppingen                       7,61 sec.  
  7.  724 Schäfer, Lorenz          1991 VfL Sindelfingen                   7,66 sec.  
  8.  723 Eberhard, Malte          1991 VfL Sindelfingen                   7,69 sec.  


  60 m Schü A M15                              28.01.2006
    B-Endlauf                               

  1.  378 Neth, Daniel             1991 LG Teck                            7,73 sec.  
  2.  737 Eckhardt, Julian         1991 TSV Bernhausen                     7,82 sec.  
  3.  675 Haßlmayer, Ulrich        1991 LG Rems-Murr                       7,86 sec.  
  4.  446 Söldner, Tim             1991 LG Neckar Erms                     7,87 sec.  
  5.  646 Schlagenhauf, Patrick    1991 TV Sulz                            7,88 sec.  
  6.  726 Bross, Mario             1991 VfL Sindelfingen                   8,07 sec.  
      415 Maier, Sebastian         1991 TB Tailfingen                      n.a.         
      500 Sämann, Ludwig           1991 TV Plochingen                       ab.         


  60 m Schü A M15                              28.01.2006
    Rangfolge Zeitendläufe                  

  1.  715 Dettinger, Moritz        1991 TSV Schmiden                       7,27 sec.  
  2.  274 Gaedicke, Niko           1991 TS Göppingen                       7,43 sec.  
  3.  177 Grimmeisen, Moritz       1991 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     7,44 sec.  
  4.  491 Pajonk, Cosimo           1991 LAC Pliezhausen                    7,46 sec.  
  5.  722 Grund, Lukas             1991 VfL Sindelfingen                   7,48 sec.  
  6.  271 Dory, Constantin         1991 TS Göppingen                       7,61 sec.  
  7.  724 Schäfer, Lorenz          1991 VfL Sindelfingen                   7,66 sec.  
  8.  723 Eberhard, Malte          1991 VfL Sindelfingen                   7,69 sec.  
  9.  378 Neth, Daniel             1991 LG Teck                            7,73 sec.  
 10.  737 Eckhardt, Julian         1991 TSV Bernhausen                     7,82 sec.  
 11.  675 Haßlmayer, Ulrich        1991 LG Rems-Murr                       7,86 sec.  
 12.  446 Söldner, Tim             1991 LG Neckar Erms                     7,87 sec.  
 13.  646 Schlagenhauf, Patrick    1991 TV Sulz                            7,88 sec.  
 14.  726 Bross, Mario             1991 VfL Sindelfingen                   8,07 sec.  
      500 Sämann, Ludwig           1991 TV Plochingen                      n.a.         
      415 Maier, Sebastian         1991 TB Tailfingen                      n.a.         


  300 m Schü A M15                             28.01.2006
    1. Zeitlauf                             

  1.  491 Pajonk, Cosimo           1991 LAC Pliezhausen                   38,89 sec.  
  2.  724 Schäfer, Lorenz          1991 VfL Sindelfingen                  40,21 sec.  
  3.  675 Haßlmayer, Ulrich        1991 LG Rems-Murr                      40,71 sec.  
  4.  737 Eckhardt, Julian         1991 TSV Bernhausen                    42,07 sec.  
      727 Kerl, Alexander          1991 VfL Sindelfingen                   n.a.         


  300 m Schü A M15                             28.01.2006
    2. Zeitlauf                             

  1.  460 Hubig, Benjamin          1991 TV Oberhaugstett                  42,42 sec.  
  2.   56 Ulmer, Marius            1991 LSG Aalen                         42,95 sec.  
  3.  189 Mack, Raphael            1991 TV Plieningen                     43,16 sec.  
      639 Sawatzki, Yannik         1992 VfB Stuttgart 1893                 n.a.         
      722 Grund, Lukas             1991 VfL Sindelfingen                   n.a.         
      415 Maier, Sebastian         1991 TB Tailfingen                      n.a.         


  300 m Schü A M15                             28.01.2006
    3. Zeitlauf                             

  1.  271 Dory, Constantin         1991 TS Göppingen                      39,99 sec.  
  2.  646 Schlagenhauf, Patrick    1991 TV Sulz                           41,67 sec.  
  3.   77 Seiffert, Tim            1992 TSV Bad Überkingen                43,48 sec.  
  4.  503 Bauer, Daniel            1991 Spvgg Renningen                   45,05 sec.  


  300 m Schü A M15                             28.01.2006
    4. Zeitlauf                             

  1.  274 Gaedicke, Niko           1991 TS Göppingen                      38,79 sec.  
  2.  261 Klaschka, Marc-Dominik   1991 LG Filstal                        39,08 sec.  
  3.  278 Müller, Sven             1992 TS Göppingen                      42,34 sec.  
  4.  306 Landmesser, Simon        1991 Spvgg Holzgerlingen               43,04 sec.  


  300 m Schü A M15                             28.01.2006
    5. Zeitlauf                             

      378 Neth, Daniel             1991 LG Teck                            n.a.         
      261 Klaschka, Marc-Dominik   1991 LG Filstal                         n.a.         
      177 Grimmeisen, Moritz       1991 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     n.a.         


  300 m Schü A M15                             28.01.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1.  274 Gaedicke, Niko           1991 TS Göppingen                      38,79 sec.  
  2.  491 Pajonk, Cosimo           1991 LAC Pliezhausen                   38,89 sec.  
  3.  261 Klaschka, Marc-Dominik   1991 LG Filstal                        39,08 sec.  
  4.  271 Dory, Constantin         1991 TS Göppingen                      39,99 sec.  
  5.  724 Schäfer, Lorenz          1991 VfL Sindelfingen                  40,21 sec.  
  6.  675 Haßlmayer, Ulrich        1991 LG Rems-Murr                      40,71 sec.  
  7.  646 Schlagenhauf, Patrick    1991 TV Sulz                           41,67 sec.  
  8.  737 Eckhardt, Julian         1991 TSV Bernhausen                    42,07 sec.  
  9.  278 Müller, Sven             1992 TS Göppingen                      42,34 sec.  
 10.  460 Hubig, Benjamin          1991 TV Oberhaugstett                  42,42 sec.  
 11.   56 Ulmer, Marius            1991 LSG Aalen                         42,95 sec.  
 12.  306 Landmesser, Simon        1991 Spvgg Holzgerlingen               43,04 sec.  
 13.  189 Mack, Raphael            1991 TV Plieningen                     43,16 sec.  
 14.   77 Seiffert, Tim            1992 TSV Bad Überkingen                43,48 sec.  
 15.  503 Bauer, Daniel            1991 Spvgg Renningen                   45,05 sec.  
      177 Grimmeisen, Moritz       1991 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     n.a.         
      378 Neth, Daniel             1991 LG Teck                            n.a.         
      261 Klaschka, Marc-Dominik   1991 LG Filstal                         n.a.         
      727 Kerl, Alexander          1991 VfL Sindelfingen                   n.a.         
      722 Grund, Lukas             1991 VfL Sindelfingen                   n.a.         
      415 Maier, Sebastian         1991 TB Tailfingen                      n.a.         
      639 Sawatzki, Yannik         1992 VfB Stuttgart 1893                 n.a.         


  1000 m Schü A M15                            28.01.2006
    Endlauf                                 

  1.   58 Zwick, Maximilian        1991 LSG Aalen                       2:53,02 min.  
  2.  218 Benzinger, Lukas         1991 SV Bonlanden                    2:57,24 min.  
  3.  500 Sämann, Ludwig           1991 TV Plochingen                   2:58,65 min.  
  4.  306 Landmesser, Simon        1991 Spvgg Holzgerlingen             3:01,09 min.  
  5.  720 Bonacker, Matthias       1991 LG Tuttlingen-Fridingen         3:01,90 min.  
  6.  159 Strobel, Elias           1991 TV Engen                        3:02,98 min.  
  7.  631 Benitz, Timo             1991 TuS Steißlingen                 3:03,27 min.  
  8.   18 Baisch, Tobias           1991 TV Bronnweiler                  3:03,52 min.  
  9.  538 Stadler, Jan             1991 TSV Betzingen                   3:12,25 min.  
 10.  460 Hubig, Benjamin          1991 TV Oberhaugstett                3:17,70 min.  
 11.  586 Fabisch, Nils            1991 FSV Schwenningen                3:18,24 min.  
 12.  351 Küther, Daniel           1991 Turn u.Sportverein Langenau     3:20,22 min.  


  Hochsprung Schü A M15                        28.01.2006
    Entscheidung

  1.  725 Sebeke, Jannik           1991 VfL Sindelfingen                   1,82 m     
  2.  750 Merten, Nils             1991 TSV Schmiden                       1,75 m     
  3.  226 Ehlke, Kim               1991 TV Flein                           1,70 m     
  4.  518 Schwab, Christian        1991 Spvgg Renningen                    1,65 m     
  5.  460 Hubig, Benjamin          1991 TV Oberhaugstett                   1,60 m     
  5.  703 Gärtner, Fabian          1991 TSV Wendlingen                     1,60 m     
  7.  360 Wrobel, David            1991 LG Leinfelden-Echterdingen         1,60 m     
  8.  724 Schäfer, Lorenz          1991 VfL Sindelfingen                   1,60 m     
  9.  737 Eckhardt, Julian         1991 TSV Bernhausen                     1,55 m     
 10.  355 Gaul, Florian            1991 LG Leinfelden-Echterdingen         1,45 m     
 10.  378 Neth, Daniel             1991 LG Teck                            1,45 m     
 10.  646 Schlagenhauf, Patrick    1991 TV Sulz                            1,45 m     
      358 Rückle, Daniel           1991 LG Leinfelden-Echterdingen          ab.         
      446 Söldner, Tim             1991 LG Neckar Erms                     n.a.         
      727 Kerl, Alexander          1991 VfL Sindelfingen                   n.a.         


     145 150 155 160 165 170 175 180 182 185                              
     ---------------------------------------
  1. -   -   -   o   xxo xxo xo  xxo xo  xxx                              
  2. -   -   -   o   o   o   o   xxx                                      
  3. -   -   xo  o   xxo o   xxx                                          
  4. o   o   o   xo  o   xxx                                              
  5. o   o   o   o   xxx                                                  
  5. -   -   o   o   xxx                                                  
  7. -   o   xo  o   xxx                                                  
  8. -   -   o   xo  xxx                                                  
  9. o   o   o   xxx                                                      
 10. o   -   xxx                                                          
 10. o   -   xxx                                                          
 10. o   -   xxx                                                          

  Stabhochsprung Schü A M15                    28.01.2006
    Entscheidung

  1.  261 Klaschka, Marc-Dominik   1991 LG Filstal                         3,70 m     
  2.   24 Bauer, Julian            1991 TV 1860 Gunzenhausen               3,60 m     
  3.  675 Haßlmayer, Ulrich        1991 LG Rems-Murr                       3,00 m     
  4.  386 Beck, Marcus             1991 TSV Eltingen                       2,80 m     
  4.  460 Hubig, Benjamin          1991 TV Oberhaugstett                   2,80 m     


     220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350 360 370 380  
     -------------------------------------------------------------------
  1. -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   xxo xo  o   o   xxo xxx  
  2. -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   o   o   xxx      
  3. -   -   -   -   o   o   o   xxo xo  xx-                              
  4. -   -   -   o   o   o   xo  xxx                                      
  4. -   -   -   o   -   o   xo  xxx                                      

  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                   28.01.2006
    Vor-/Endkampf

  1.   76 Dohn, Matthias           1991 TSV Bad Überkingen                14,30 m     
             14,30   12,86      x                           
  2.  271 Dory, Constantin         1991 TS Göppingen                      13,67 m     
             12,24   12,93   13,67                          
  3.  293 Knorr, Andreas           1991 TSV Haiterbach                    13,55 m     
             11,96   13,55   12,80                          
  4.  750 Merten, Nils             1991 TSV Schmiden                      13,32 m     
             12,25   13,32   12,98                          
  5.  360 Wrobel, David            1991 LG Leinfelden-Echterdingen        13,12 m     
             12,89   12,38   13,12                          
  6.  715 Dettinger, Moritz        1991 TSV Schmiden                      12,78 m     
             12,13   12,47   12,78                          
  7.  274 Gaedicke, Niko           1991 TS Göppingen                      12,00 m     
             10,67   12,00   11,17                          
  8.  703 Gärtner, Fabian          1991 TSV Wendlingen                    11,59 m     
             11,09    9,13   11,59                          
  9.  378 Neth, Daniel             1991 LG Teck                           11,44 m     
             10,41   10,82   11,44                          
 10.  737 Eckhardt, Julian         1991 TSV Bernhausen                    10,76 m     
              9,78   10,76   10,52                          
 11.  747 Salzer, Michael          1991 TG Nürtingen                      10,51 m     
             10,27   10,51      x                           
 12.  392 Staszewski, Lucas        1991 TSV Eltingen                      10,43 m     
             10,43   10,04   10,10                          
 13.  415 Maier, Sebastian         1991 TB Tailfingen                      9,74 m     
                x     9,74    9,58                          
 14.  152 Domann, Jonas            1991 VfL Nagold                         9,55 m     
              9,20    9,25    9,55                          
 15.  675 Haßlmayer, Ulrich        1991 LG Rems-Murr                       9,25 m     
              9,11    9,25    9,06                          
 16.  355 Gaul, Florian            1991 LG Leinfelden-Echterdingen         9,16 m     
              8,45    8,82    9,16                          
 17.  358 Rückle, Daniel           1991 LG Leinfelden-Echterdingen         8,66 m     
              8,66    8,45    8,59                          
 18.  518 Schwab, Christian        1991 Spvgg Renningen                    8,54 m     
              8,53    8,39    8,54                          
 19.  503 Bauer, Daniel            1991 Spvgg Renningen                    8,54 m     
              7,87    7,84    8,54                          
 20.  334 Felger, Philipp          1991 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     8,28 m     
                x     7,53    8,28                          
 21.  323 Glatt, Tristan           1991 ASV Horb                           7,80 m     
              7,80      x     7,73                          
 22.  389 Lobenstein, Hans         1991 TSV Eltingen                       7,59 m     
              7,59    6,14      x                           
 23.  153 Hochstrasser, Mark       1991 VfL Nagold                         6,72 m     
              6,71    6,72    6,67                          
      261 Klaschka, Marc-Dominik   1991 LG Filstal                         n.a.         
      460 Hubig, Benjamin          1991 TV Oberhaugstett                   n.a.         
                                                            

Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                             28.01.2006
    1. Zeitlauf                             

  1.  147 Seefeld, Annika          1996 LG Staufen                      2:54,75 min.  
  2.  230 Schulze, Jule            1996 TV Flein                        3:01,97 min.  
  3.  195 Ketterer, Alina          1996 DJK Villingen                   3:08,97 min.  
  4.  300 Alt, Maike               1996 LG Brenztal                     3:09,75 min.  
  5.  534 Wolf, Carola             1996 Spvgg Renningen                 3:09,95 min.  
  6.  317 Petersen, Celine         1996 Spvgg Holzgerlingen             3:11,79 min.  
  7.  298 Neumair, Magdalena       1997 TSV Haiterbach                  3:19,98 min.  
  8.  618 Emirzeolu, Merve         1996 VfL Sindelfingen                3:30,63 min.  


  800 m Schi C W10                             28.01.2006
    2. Zeitlauf                             

  1.  642 Lomp, Birte              1997 VfB Stuttgart 1893              3:06,74 min.  
  2.  148 Sonnentag, Patricia      1996 LG Staufen                      3:07,56 min.  
  3.  239 Alicke, Elena            1996 TV Flein                        3:15,83 min.  
  4.  322 Wurster, Svenja          1996 Spvgg Holzgerlingen             3:18,90 min.  
  5.   10 Weber, Serafina          1996 SC 88 Bruchhausen               3:22,86 min.  
  6.  190 Albrecht, Janine         1996 DJK Villingen                   3:27,94 min.  
  7.  436 Hofmann, Anna            1996 VfL Hochdorf                    3:29,63 min.  
  8.  434 Haas, Julia              1996 VfL Hochdorf                    3:31,89 min.  
  9.  627 Spohr, Tabea             1996 VfL Sindelfingen                3:32,21 min.  


  800 m Schi C W10                             28.01.2006
    3. Zeitlauf                             

  1.  403 Behringer, Filippa       1996 KSV Hoheneck                    3:10,35 min.  
  2.  198 Waller, Rhena            1996 DJK Villingen                   3:10,95 min.  
  3.  243 Hellmuth, Lena           1996 TV Flein                        3:14,45 min.  
  4.  352 Küther, Verena           1996 Turn u.Sportverein Langenau     3:14,77 min.  
  5.  315 Jauss, Shoshana          1996 Spvgg Holzgerlingen             3:28,18 min.  
      527 Marek, Sophia            1996 Spvgg Renningen                     ab.         
       73 Schubert, Amelie         1996 LG Strohgäu                       aufg.         


  800 m Schi C W10                             28.01.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1.  147 Seefeld, Annika          1996 LG Staufen                      2:54,75 min.  
  2.  230 Schulze, Jule            1996 TV Flein                        3:01,97 min.  
  3.  642 Lomp, Birte              1997 VfB Stuttgart 1893              3:06,74 min.  
  4.  148 Sonnentag, Patricia      1996 LG Staufen                      3:07,56 min.  
  5.  195 Ketterer, Alina          1996 DJK Villingen                   3:08,97 min.  
  6.  300 Alt, Maike               1996 LG Brenztal                     3:09,75 min.  
  7.  534 Wolf, Carola             1996 Spvgg Renningen                 3:09,95 min.  
  8.  403 Behringer, Filippa       1996 KSV Hoheneck                    3:10,35 min.  
  9.  198 Waller, Rhena            1996 DJK Villingen                   3:10,95 min.  
 10.  317 Petersen, Celine         1996 Spvgg Holzgerlingen             3:11,79 min.  
 11.  243 Hellmuth, Lena           1996 TV Flein                        3:14,45 min.  
 12.  352 Küther, Verena           1996 Turn u.Sportverein Langenau     3:14,77 min.  
 13.  239 Alicke, Elena            1996 TV Flein                        3:15,83 min.  
 14.  322 Wurster, Svenja          1996 Spvgg Holzgerlingen             3:18,90 min.  
 15.  298 Neumair, Magdalena       1997 TSV Haiterbach                  3:19,98 min.  
 16.   10 Weber, Serafina          1996 SC 88 Bruchhausen               3:22,86 min.  
 17.  190 Albrecht, Janine         1996 DJK Villingen                   3:27,94 min.  
 18.  315 Jauss, Shoshana          1996 Spvgg Holzgerlingen             3:28,18 min.  
 19.  436 Hofmann, Anna            1996 VfL Hochdorf                    3:29,63 min.  
 20.  618 Emirzeolu, Merve         1996 VfL Sindelfingen                3:30,63 min.  
 21.  434 Haas, Julia              1996 VfL Hochdorf                    3:31,89 min.  
 22.  627 Spohr, Tabea             1996 VfL Sindelfingen                3:32,21 min.  
       73 Schubert, Amelie         1996 LG Strohgäu                       aufg.         
      527 Marek, Sophia            1996 Spvgg Renningen                     ab.         


Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                             28.01.2006
    1. Zeitlauf                             

  1.  213 Henning, Emiliy          1995 TSV Schmiden                    2:57,00 min.  
  2.  309 Binder, Julia            1995 Spvgg Holzgerlingen             2:59,45 min.  
  3.    9 Speck, Kim Laura         1995 SC 88 Bruchhausen               3:06,51 min.  
  4.  451 Koch, Tanja              1995 LG Neckar Erms                  3:10,26 min.  
  5.  244 Remmele, Selina          1995 TV Flein                        3:15,60 min.  
  6.  523 Dreßen, Tabea            1995 Spvgg Renningen                 3:16,70 min.  
  7.  193 Kaiser, Julia            1995 DJK Villingen                   3:17,39 min.  
  8.  246 Schwager, Ricarda        1995 TV Flein                        3:20,00 min.  
  9.  297 Neumair, Domenica        1995 TSV Haiterbach                  3:28,04 min.  
      616 Bühlmeyer, Julia         1995 VfL Sindelfingen                   n.a.         


  800 m Schi C W11                             28.01.2006
    2. Zeitlauf                             

  1.   11 Eiser, Meike             1995 SC 88 Bruchhausen               2:51,12 min.  
  2.  241 Brendle, Alexandra       1995 TV Flein                        2:52,40 min.  
  3.  641 Koegel, Jana             1995 VfB Stuttgart 1893              2:52,43 min.  
  4.  194 Keiler, Linea            1995 DJK Villingen                   3:03,06 min.  
  5.  404 Bendfeld, Maike          1995 KSV Hoheneck                    3:05,66 min.  
  6.  327 Schlee, Jessica          1995 ASV Horb                        3:06,61 min.  
  7.   13 Russ, Lena               1995 Spvgg Renningen                 3:07,69 min.  
  8.  136 Beyer, Tamara            1995 TSV Freudenstadt                3:16,69 min.  
  9.  313 Hüble, Larissa           1995 Spvgg Holzgerlingen             3:33,93 min.  
      617 Bühlmeyer, Katharina     1995 VfL Sindelfingen                   n.a.         


  800 m Schi C W11                             28.01.2006
    3. Zeitlauf                             

  1.  289 Kühnrich, Lena           1995 TS Göppingen                    2:57,07 min.  
  2.  247 Spohrer, Sarah           1995 TV Flein                        2:57,40 min.  
  3.  150 Conzelmann, Cynthia      1995 SF Dußlingen                    2:57,47 min.  
  4.  467 Jacobs, Luisa            1995 TV Oberhaugstett                3:14,48 min.  
  5.  113 Kalmbach, Laura          1995 LG Calw                         3:15,84 min.  
  6.  590 Mager, Laura             1995 FSV Schwenningen                3:16,31 min.  
  7.  216 Zöller, Christina        1995 TSV Schmiden                    3:24,62 min.  
  8.   65 Taferner, Lea            1997 LSG Aalen                       3:26,76 min.  
      319 Rohrmann, Alana          1995 Spvgg Holzgerlingen               aufg.         


  800 m Schi C W11                             28.01.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1.   11 Eiser, Meike             1995 SC 88 Bruchhausen               2:51,12 min.  
  2.  241 Brendle, Alexandra       1995 TV Flein                        2:52,40 min.  
  3.  641 Koegel, Jana             1995 VfB Stuttgart 1893              2:52,43 min.  
  4.  213 Henning, Emiliy          1995 TSV Schmiden                    2:57,00 min.  
  5.  289 Kühnrich, Lena           1995 TS Göppingen                    2:57,07 min.  
  6.  247 Spohrer, Sarah           1995 TV Flein                        2:57,40 min.  
  7.  150 Conzelmann, Cynthia      1995 SF Dußlingen                    2:57,47 min.  
  8.  309 Binder, Julia            1995 Spvgg Holzgerlingen             2:59,45 min.  
  9.  194 Keiler, Linea            1995 DJK Villingen                   3:03,06 min.  
 10.  404 Bendfeld, Maike          1995 KSV Hoheneck                    3:05,66 min.  
 11.    9 Speck, Kim Laura         1995 SC 88 Bruchhausen               3:06,51 min.  
 12.  327 Schlee, Jessica          1995 ASV Horb                        3:06,61 min.  
 13.   13 Russ, Lena               1995 Spvgg Renningen                 3:07,69 min.  
 14.  451 Koch, Tanja              1995 LG Neckar Erms                  3:10,26 min.  
 15.  467 Jacobs, Luisa            1995 TV Oberhaugstett                3:14,48 min.  
 16.  244 Remmele, Selina          1995 TV Flein                        3:15,60 min.  
 17.  113 Kalmbach, Laura          1995 LG Calw                         3:15,84 min.  
 18.  590 Mager, Laura             1995 FSV Schwenningen                3:16,31 min.  
 19.  136 Beyer, Tamara            1995 TSV Freudenstadt                3:16,69 min.  
 20.  523 Dreßen, Tabea            1995 Spvgg Renningen                 3:16,70 min.  
 21.  193 Kaiser, Julia            1995 DJK Villingen                   3:17,39 min.  
 22.  246 Schwager, Ricarda        1995 TV Flein                        3:20,00 min.  
 23.  216 Zöller, Christina        1995 TSV Schmiden                    3:24,62 min.  
 24.  297 Neumair, Domenica        1995 TSV Haiterbach                  3:28,04 min.  
 25.  313 Hüble, Larissa           1995 Spvgg Holzgerlingen             3:33,93 min.  
       65 Taferner, Lea            1997 LSG Aalen                          n.a.         
      617 Bühlmeyer, Katharina     1995 VfL Sindelfingen                   n.a.         
      319 Rohrmann, Alana          1995 Spvgg Holzgerlingen               aufg.         
      616 Bühlmeyer, Julia         1995 VfL Sindelfingen                   n.a.         


Schülerinnen B

  4 x 50 m Staffel Schi B                      28.01.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. 2049 Spvgg Renningen I                                               29,12 sec.  
             530 Schwab, Carolin 1994 ; 524 Dums, Janina 1994
             531 Schön, Inga 1993 ; 529 Schellenberg, Nina 1993
  2. 2054 BZN LAC Rommelsbach I                                           30,78 sec.  
             553 Göres, Deborah 1994 ; 561 Wissert, Annika 1993
             559 Wendel, Kathrin 1994 ; 552 Armbruster, Carolin 1994
  3. 2065 VfL Sindelfingen III                                            31,99 sec.  
             625 Retzbach, Michaela 1994 ; 623 Müsel, Rebecca 1994
             619 Fiedrich, Vanessa 1994 ; 624 Peikert, Kyra 1994
  4. 2069 TG Schwenningen II                                              33,00 sec.  
             664 Hertkorn, Pia 1994 ; 665 Hettich, Dajana 1994
             668 Künstler, Deborah 1994 ; 670 Laufer, Simone 1994
       

  4 x 50 m Staffel Schi B                      28.01.2006
    3. Zeitlauf                             

  1. 2007 LG Staufen I                                                    27,70 sec.  
             145 Effert, Sarah-Lea 1993 ; 143 Beyer, Verena 1993
             149 Wagner, Melanie 1993 ; 146 Köpf, Julia 1993
  2. 2033 LG Leinfelden-Echterdingen I                                    29,85 sec.  
             365 Kühnel, Celine 1993 ; 366 Labarta, Nora 1993
             369 Reinbeck, Jenny 1993 ; 367 Lutz, Leandra 1994
  3. 2068 TG Schwenningen I                                               31,08 sec.  
             663 Furtwängler, Laura 1994 ; 661 Awotula, Florenc 1994
             667 Häsler, Friederike 1994 ; 662 Fichtel, Samantha 1994
     2050 Spvgg Renningen II                                                ab.         
             535 Zeitler, Ada 1994 ; 526 Lampen, Linda 1993
             525 Felsen, Anja 1993 ; 522 Belke, Lisa 1994
       

  4 x 50 m Staffel Schi B                      28.01.2006
    4. Zeitlauf                             

  1. 2006 LG Weissacher Tal I                                             28,26 sec.  
             130 Signorel, Laura 1994 ; 126 Krüger, Melanie 1993
             127 Kühnert, Vivian 1993 ; 124 Burger, Annika 1994
  2. 2012 Ettlinger SV I                                                  28,92 sec.  
             176 Weber, Sophia 1994 ; 169 Meißner, Elaine 1994
             175 Vater, Nikola 1994 ; 174 Stuhm, Antonia 1995
  3. 2080 DJK Villingen I                                                 29,23 sec.  
             201 Keiler, Samira 1994 ; 202 Maisenbacher, Tanja 1995
             199 Fuß, Laura 1994 ; 200 Hettich, Sabrina 1994
  4. 2072 TSV Waldenbuch II                                               31,69 sec.  
             692 Hofmann, Jana 1994 ; 696 Ruckh, Tabea 1994
             690 Bauer, Tamara 1994 ; 693 Kick, Andrea 1993
       

  4 x 50 m Staffel Schi B                      28.01.2006
    5. Zeitlauf                             

  1. 2063 VfL Sindelfingen I                                              27,90 sec.  
             621 Jungwirth, Lisa 1993 ; 629 Wünsch, Nathalie 1993
             613 Balzer, Katharina 1993 ; 628 Windrich, Stephanie 1994
  2. 2018 TSV Schmiden I                                                  28,62 sec.  
             211 Bangali, Yeama 1993 ; 212 Gäßler, Coralin 1993
             215 Merten, Svenja 1993 ; 214 Merten, Berit 1993
  3. 2073 TSV Waldenbuch I                                                29,40 sec.  
             699 Wittmann, Laura 1994 ; 695 Meyer, Janita 1994
             694 Lieb, Sarah 1994 ; 697 Schraub, Carlotta 1994
  4. 2011 Ettlinger SV II                                                 30,62 sec.  
             171 Seliger, Sabrina 1993 ; 172 Simon, Lotta 1995
             166 Binder, Meike 1993 ; 167 Kneisl, Melina 1993
       

  4 x 50 m Staffel Schi B                      28.01.2006
    6. Zeitlauf                             

  1. 2045 SV Nufringen I                                                  28,68 sec.  
             478 Strobel, Sarah 1993 ; 471 Friedrich, Lisa-Sophie 1993
             479 Weber, Ines 1993 ; 475 Rühle, Lena 1993
  2. 2022 TV Flein I                                                      29,55 sec.  
             240 Bossler, Shanice 1993 ; 245 Rumpus, Katharina 1993
             248 Waible, Dorothea 1994 ; 249 Wanner, Laura 1994
  3. 2005 TSV Dagersheim I                                                29,57 sec.  
             103 Hatzl, Franziska 1994 ; 104 Heidingsfelder, Linda 1993
             105 Helmle, Eva 1993 ; 102 Fitus, Carolin 1993
       

  4 x 50 m Staffel Schi B                      28.01.2006
    7. Zeitlauf                             

  1. 2067 TV Sulz I                                                       29,91 sec.  
             650 Ebner, Désirée 1993 ; 653 Häußermann, Mayline 1994
             656 Neumaier, Kathrin 1993 ; 652 Häfke, Sonja 1994
  2. 2070 LG Rems-Murr I                                                  30,41 sec.  
             677 Hartmann, Julia 1994 ; 680 Neutzner, Katja 1994
             678 Herrmann, Sieglinde 1994 ; 679 Marienfeld, Katharina 1993
       

  4 x 50 m Staffel Schi B                      28.01.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. 2007 LG Staufen I                                                    27,70 sec.  
             145 Effert, Sarah-Lea 1993 ; 143 Beyer, Verena 1993
             149 Wagner, Melanie 1993 ; 146 Köpf, Julia 1993
  2. 2063 VfL Sindelfingen I                                              27,90 sec.  
             621 Jungwirth, Lisa 1993 ; 629 Wünsch, Nathalie 1993
             613 Balzer, Katharina 1993 ; 628 Windrich, Stephanie 1994
  3. 2006 LG Weissacher Tal I                                             28,26 sec.  
             130 Signorel, Laura 1994 ; 126 Krüger, Melanie 1993
             127 Kühnert, Vivian 1993 ; 124 Burger, Annika 1994
  4. 2018 TSV Schmiden I                                                  28,62 sec.  
             211 Bangali, Yeama 1993 ; 212 Gäßler, Coralin 1993
             215 Merten, Svenja 1993 ; 214 Merten, Berit 1993
  5. 2045 SV Nufringen I                                                  28,68 sec.  
             478 Strobel, Sarah 1993 ; 471 Friedrich, Lisa-Sophie 1993
             479 Weber, Ines 1993 ; 475 Rühle, Lena 1993
  6. 2003 SV Böblingen I                                                  28,81 sec.  
             96 Scheiner, Lisa 1993 ; 91 Marx, Jannine 1993
             90 Kossen, Svenja 1993 ; 88 Castaner, Tamara 1993
  7. 2012 Ettlinger SV I                                                  28,92 sec.  
             176 Weber, Sophia 1994 ; 169 Meißner, Elaine 1994
             175 Vater, Nikola 1994 ; 174 Stuhm, Antonia 1995
  8. 2053 BZN LAC Rommelsbach II                                          28,97 sec.  
             557 Niebiosa, Sarah 1994 ; 556 Neff, Vanessa 1993
             554 Kern, Katharina 1993 ; 560 Werner, Joline 1994
  9. 2049 Spvgg Renningen I                                               29,12 sec.  
             530 Schwab, Carolin 1994 ; 524 Dums, Janina 1994
             531 Schön, Inga 1993 ; 529 Schellenberg, Nina 1993
 10. 2080 DJK Villingen I                                                 29,23 sec.  
             201 Keiler, Samira 1994 ; 202 Maisenbacher, Tanja 1995
             199 Fuß, Laura 1994 ; 200 Hettich, Sabrina 1994
 11. 2073 TSV Waldenbuch I                                                29,40 sec.  
             699 Wittmann, Laura 1994 ; 695 Meyer, Janita 1994
             694 Lieb, Sarah 1994 ; 697 Schraub, Carlotta 1994
 12. 2022 TV Flein I                                                      29,55 sec.  
             240 Bossler, Shanice 1993 ; 245 Rumpus, Katharina 1993
             248 Waible, Dorothea 1994 ; 249 Wanner, Laura 1994
 13. 2005 TSV Dagersheim I                                                29,57 sec.  
             103 Hatzl, Franziska 1994 ; 104 Heidingsfelder, Linda 1993
             105 Helmle, Eva 1993 ; 102 Fitus, Carolin 1993
 14. 2033 LG Leinfelden-Echterdingen I                                    29,85 sec.  
             365 Kühnel, Celine 1993 ; 366 Labarta, Nora 1993
             369 Reinbeck, Jenny 1993 ; 367 Lutz, Leandra 1994
 15. 2067 TV Sulz I                                                       29,91 sec.  
             650 Ebner, Désirée 1993 ; 653 Häußermann, Mayline 1994
             656 Neumaier, Kathrin 1993 ; 652 Häfke, Sonja 1994
 16. 2070 LG Rems-Murr I                                                  30,41 sec.  
             677 Hartmann, Julia 1994 ; 680 Neutzner, Katja 1994
             678 Herrmann, Sieglinde 1994 ; 679 Marienfeld, Katharina 1993
 17. 2011 Ettlinger SV II                                                 30,62 sec.  
             171 Seliger, Sabrina 1993 ; 172 Simon, Lotta 1995
             166 Binder, Meike 1993 ; 167 Kneisl, Melina 1993
 18. 2054 BZN LAC Rommelsbach I                                           30,78 sec.  
             553 Göres, Deborah 1994 ; 561 Wissert, Annika 1993
             559 Wendel, Kathrin 1994 ; 552 Armbruster, Carolin 1994
 19. 2039 VfL Hochdorf I                                                  30,97 sec.  
             442 Wussler, Patricia 1993 ; 437 Klimenko, Liana 1994
             433 Blum, Carolin 1993 ; 435 Haiss, Laura 1994
 20. 2068 TG Schwenningen I                                               31,08 sec.  
             663 Furtwängler, Laura 1994 ; 661 Awotula, Florenc 1994
             667 Häsler, Friederike 1994 ; 662 Fichtel, Samantha 1994
 21. 2072 TSV Waldenbuch II                                               31,69 sec.  
             692 Hofmann, Jana 1994 ; 696 Ruckh, Tabea 1994
             690 Bauer, Tamara 1994 ; 693 Kick, Andrea 1993
 22. 2065 VfL Sindelfingen III                                            31,99 sec.  
             625 Retzbach, Michaela 1994 ; 623 Müsel, Rebecca 1994
             619 Fiedrich, Vanessa 1994 ; 624 Peikert, Kyra 1994
 23. 2069 TG Schwenningen II                                              33,00 sec.  
             664 Hertkorn, Pia 1994 ; 665 Hettich, Dajana 1994
             668 Künstler, Deborah 1994 ; 670 Laufer, Simone 1994
 24. 2042 LG Neckar Erms I                                                34,41 sec.  
             455 Walter, Daniela 1994 ; 452 Mutschler, Alessa 1993
             448 Bauer, Nadine 1993 ; 450 Füseler, Sandra 1994
     2050 Spvgg Renningen II                                                ab.         
             535 Zeitler, Ada 1994 ; 526 Lampen, Linda 1993
             525 Felsen, Anja 1993 ; 522 Belke, Lisa 1994
       

Schülerinnen B W12

  60 m Schi B W12                              28.01.2006
    1. Vorlauf                              

  1.  585 Faller, Carolin          1994 Turnerschaft Schramberg            8,82 sec.  
  2.  172 Simon, Lotta             1995 Ettlinger SV                       9,55 sec.  
  3.  628 Windrich, Stephanie      1994 VfL Sindelfingen                   9,68 sec.  
  3.  326 Gonzales, Lisa           1994 ASV Horb                           9,68 sec.  
  5.  670 Laufer, Simone           1994 TG Schwenningen                    9,80 sec.  
  6.  248 Waible, Dorothea         1994 TV Flein                           9,82 sec.  
  7.  419 Hamann, Larissa          1994 TB Tailfingen                     10,04 sec.  
  8.  692 Hofmann, Jana            1994 TSV Waldenbuch                    10,07 sec.  


  60 m Schi B W12                              28.01.2006
    1. Zeitvorlauf                          

  1.  585 Faller, Carolin          1994 Turnerschaft Schramberg            8,82 sec. A 
  2.  172 Simon, Lotta             1995 Ettlinger SV                       9,55 sec.  
  3.  628 Windrich, Stephanie      1994 VfL Sindelfingen                   9,68 sec.  
  3.  326 Gonzales, Lisa           1994 ASV Horb                           9,68 sec.  
  5.  670 Laufer, Simone           1994 TG Schwenningen                    9,80 sec.  
  6.  248 Waible, Dorothea         1994 TV Flein                           9,82 sec.  
  7.  419 Hamann, Larissa          1994 TB Tailfingen                     10,04 sec.  
  8.  692 Hofmann, Jana            1994 TSV Waldenbuch                    10,07 sec.  


  60 m Schi B W12                              28.01.2006
    2. Zeitvorlauf                          

  1.  130 Signorel, Laura          1994 LG Weissacher Tal                  8,81 sec. A 
  2.  524 Dums, Janina             1994 Spvgg Renningen                    8,85 sec. A 
  3.  289 Kühnrich, Lena           1995 TS Göppingen                       9,52 sec.  
  4.  624 Peikert, Kyra            1994 VfL Sindelfingen                   9,80 sec.  
  5.  583 Stöckigt, Yvonne         1994 LG Salemertal                     10,39 sec.  
  6.  671 Tamme, Lisa              1994 TG Schwenningen                   10,42 sec.  
  7.  417 Dötzer, Maren            1994 TB Tailfingen                     10,48 sec.  


  60 m Schi B W12                              28.01.2006
    3. Zeitvorlauf                          

  1.  552 Armbruster, Carolin      1994 BZN LAC Rommelsbach                8,84 sec. A 
  2.  291 Weiß, Sophia             1994 TS Göppingen                       9,14 sec. C 
  3.  694 Lieb, Sarah              1994 TSV Waldenbuch                     9,41 sec.  
  4.  619 Fiedrich, Vanessa        1994 VfL Sindelfingen                   9,77 sec.  
  5.  719 Baur, Fabia              1994 LG Tuttlingen-Fridingen            9,81 sec.  
  6.  673 Wissink, Lina            1994 TG Schwenningen                   10,00 sec.  
  7.  168 Meißner, Adriana         1994 Ettlinger SV                      10,07 sec.  
  8.  535 Zeitler, Ada             1994 Spvgg Renningen                   10,11 sec.  


  60 m Schi B W12                              28.01.2006
    4. Zeitvorlauf                          

  1.  367 Lutz, Leandra            1994 LG Leinfelden-Echterdingen         9,02 sec. B 
  2.  530 Schwab, Carolin          1994 Spvgg Renningen                    9,11 sec. C 
  3.  103 Hatzl, Franziska         1994 TSV Dagersheim                     9,29 sec. C 
  4.  695 Meyer, Janita            1994 TSV Waldenbuch                     9,35 sec.  
  5.  202 Maisenbacher, Tanja      1995 DJK Villingen                      9,53 sec.  
  6.  435 Haiss, Laura             1994 VfL Hochdorf                       9,95 sec.  
  7.  559 Wendel, Kathrin          1994 BZN LAC Rommelsbach               10,46 sec.  
  8.  668 Künstler, Deborah        1994 TG Schwenningen                   10,56 sec.  


  60 m Schi B W12                              28.01.2006
    5. Zeitvorlauf                          

  1.  553 Göres, Deborah           1994 BZN LAC Rommelsbach                9,09 sec. B 
  2.  522 Belke, Lisa              1994 Spvgg Renningen                    9,24 sec. C 
  3.  174 Stuhm, Antonia           1995 Ettlinger SV                       9,42 sec.  
  4.  697 Schraub, Carlotta        1994 TSV Waldenbuch                     9,44 sec.  
  5.  680 Neutzner, Katja          1994 LG Rems-Murr                       9,55 sec.  
  6.  667 Häsler, Friederike       1994 TG Schwenningen                    9,74 sec.  
  7.  437 Klimenko, Liana          1994 VfL Hochdorf                       9,75 sec.  
  8.  106 Kollmeier, Marina        1994 TSV Dagersheim                     9,82 sec.  


  60 m Schi B W12                              28.01.2006
    6. Zeitvorlauf                          

  1.  560 Werner, Joline           1994 BZN LAC Rommelsbach                8,80 sec. A 
  2.  699 Wittmann, Laura          1994 TSV Waldenbuch                     9,30 sec. C 
  3.  476 Schrade, Vanessa         1994 SV Nufringen                       9,34 sec. C 
  4.  678 Herrmann, Sieglinde      1994 LG Rems-Murr                       9,39 sec.  
  5.  169 Meißner, Elaine          1994 Ettlinger SV                       9,71 sec.  
  6.  665 Hettich, Dajana          1994 TG Schwenningen                    9,82 sec.  
  7.  657 Schwellinger, Nadja      1995 TV Sulz                            9,85 sec.  
  8.  666 Hones, Nadine            1994 TG Schwenningen                   10,20 sec.  


  60 m Schi B W12                              28.01.2006
    7. Zeitvorlauf                          

  1.  455 Walter, Daniela          1994 LG Neckar Erms                     8,93 sec. A 
  2.  176 Weber, Sophia            1994 Ettlinger SV                       9,04 sec. B 
  3.  661 Awotula, Florenc         1994 TG Schwenningen                    9,08 sec. B 
  4.  200 Hettich, Sabrina         1994 DJK Villingen                      9,17 sec. C 
  5.  677 Hartmann, Julia          1994 LG Rems-Murr                       9,34 sec.  
  6.  477 Schwab, Julia            1994 SV Nufringen                       9,44 sec.  
  7.    9 Speck, Kim Laura         1995 SC 88 Bruchhausen                  9,50 sec.  
  8.  325 Dehner, Lea              1994 ASV Horb                           9,66 sec.  


  60 m Schi B W12                              28.01.2006
    8. Zeitvorlauf                          

  1.  201 Keiler, Samira           1994 DJK Villingen                      8,63 sec. A 
  2.  124 Burger, Annika           1994 LG Weissacher Tal                  9,00 sec. A 
  3.  253 Koch, Julia              1994 Unterländer LG                     9,02 sec. B 
  4.  175 Vater, Nikola            1994 Ettlinger SV                       9,06 sec. B 
  5.    7 Kruger, Lena             1994 TSV Hüttlingen                     9,08 sec. B 
  6.  652 Häfke, Sonja             1994 TV Sulz                            9,55 sec.  
  7.  664 Hertkorn, Pia            1994 TG Schwenningen                    9,76 sec.  
  8.   10 Weber, Serafina          1996 SC 88 Bruchhausen                 10,87 sec.  


  60 m Schi B W12                              28.01.2006
    9. Zeitvorlauf                          

  1.  557 Niebiosa, Sarah          1994 BZN LAC Rommelsbach                9,07 sec. B 
  2.  199 Fuß, Laura               1994 DJK Villingen                      9,36 sec.  
  3.  220 Seibt, Delia             1994 SV Bonlanden                       9,40 sec.  
  4.  653 Häußermann, Mayline      1994 TV Sulz                            9,43 sec.  
  5.  333 Fingerle, Kathrin        1994 LG Glems                           9,52 sec.  
  6.  663 Furtwängler, Laura       1994 TG Schwenningen                    9,84 sec.  
  7.  128 Schmid, Sophia           1994 LG Weissacher Tal                  9,85 sec.  


  60 m Schi B W12                              28.01.2006
    10. Zeitvorlauf                         

  1.  450 Füseler, Sandra          1994 LG Neckar Erms                     9,17 sec. C 
  2.  472 Haußer, Anna             1994 SV Nufringen                       9,36 sec.  
  3.  662 Fichtel, Samantha        1994 TG Schwenningen                    9,55 sec.  
  4.  266 Urbaniak, Katinka        1994 LG Filstal                         9,62 sec.  
  5.  655 Kolczynski, Nadja        1994 TV Sulz                            9,69 sec.  
  6.  690 Bauer, Tamara            1994 TSV Waldenbuch                    10,04 sec.  


  60 m Schi B W12                              28.01.2006
    A-Endlauf                               

  1.  201 Keiler, Samira           1994 DJK Villingen                      8,56 sec.  
  2.  585 Faller, Carolin          1994 Turnerschaft Schramberg            8,76 sec.  
  3.  455 Walter, Daniela          1994 LG Neckar Erms                     8,87 sec.  
  4.  130 Signorel, Laura          1994 LG Weissacher Tal                  8,88 sec.  
  5.  524 Dums, Janina             1994 Spvgg Renningen                    8,93 sec.  
  6.  560 Werner, Joline           1994 BZN LAC Rommelsbach                8,94 sec.  
  7.  124 Burger, Annika           1994 LG Weissacher Tal                  8,96 sec.  
  8.  552 Armbruster, Carolin      1994 BZN LAC Rommelsbach                8,97 sec.  


  60 m Schi B W12                              28.01.2006
    B-Endlauf                               

  1.  176 Weber, Sophia            1994 Ettlinger SV                       9,00 sec.  
  2.  557 Niebiosa, Sarah          1994 BZN LAC Rommelsbach                9,01 sec.  
  3.    7 Kruger, Lena             1994 TSV Hüttlingen                     9,03 sec.  
  4.  661 Awotula, Florenc         1994 TG Schwenningen                    9,07 sec.  
  5.  175 Vater, Nikola            1994 Ettlinger SV                       9,12 sec.  
  6.  367 Lutz, Leandra            1994 LG Leinfelden-Echterdingen         9,22 sec.  
  7.  553 Göres, Deborah           1994 BZN LAC Rommelsbach                9,25 sec.  
      253 Koch, Julia              1994 Unterländer LG                     n.a.         


  60 m Schi B W12                              28.01.2006
    C-Endlauf                               

  1.  530 Schwab, Carolin          1994 Spvgg Renningen                    9,11 sec.  
  2.  450 Füseler, Sandra          1994 LG Neckar Erms                     9,12 sec.  
  3.  699 Wittmann, Laura          1994 TSV Waldenbuch                     9,21 sec.  
  4.  291 Weiß, Sophia             1994 TS Göppingen                       9,28 sec.  
  5.  200 Hettich, Sabrina         1994 DJK Villingen                      9,31 sec.  
  6.  103 Hatzl, Franziska         1994 TSV Dagersheim                     9,47 sec.  
  7.  476 Schrade, Vanessa         1994 SV Nufringen                       9,55 sec.  
      522 Belke, Lisa              1994 Spvgg Renningen                    n.a.         


  60 m Schi B W12                              28.01.2006
    Rangfolge Zeitendläufe                  

  1.  201 Keiler, Samira           1994 DJK Villingen                      8,56 sec.  
  2.  585 Faller, Carolin          1994 Turnerschaft Schramberg            8,76 sec.  
  3.  455 Walter, Daniela          1994 LG Neckar Erms                     8,87 sec.  
  4.  130 Signorel, Laura          1994 LG Weissacher Tal                  8,88 sec.  
  5.  524 Dums, Janina             1994 Spvgg Renningen                    8,93 sec.  
  6.  560 Werner, Joline           1994 BZN LAC Rommelsbach                8,94 sec.  
  7.  124 Burger, Annika           1994 LG Weissacher Tal                  8,96 sec.  
  8.  552 Armbruster, Carolin      1994 BZN LAC Rommelsbach                8,97 sec.  
  9.  176 Weber, Sophia            1994 Ettlinger SV                       9,00 sec.  
 10.  557 Niebiosa, Sarah          1994 BZN LAC Rommelsbach                9,01 sec.  
 11.    7 Kruger, Lena             1994 TSV Hüttlingen                     9,03 sec.  
 12.  661 Awotula, Florenc         1994 TG Schwenningen                    9,07 sec.  
 13.  530 Schwab, Carolin          1994 Spvgg Renningen                    9,11 sec.  
 14.  450 Füseler, Sandra          1994 LG Neckar Erms                     9,12 sec.  
 14.  175 Vater, Nikola            1994 Ettlinger SV                       9,12 sec.  
 16.  699 Wittmann, Laura          1994 TSV Waldenbuch                     9,21 sec.  
 17.  367 Lutz, Leandra            1994 LG Leinfelden-Echterdingen         9,22 sec.  
 18.  553 Göres, Deborah           1994 BZN LAC Rommelsbach                9,25 sec.  
 19.  291 Weiß, Sophia             1994 TS Göppingen                       9,28 sec.  
 20.  200 Hettich, Sabrina         1994 DJK Villingen                      9,31 sec.  
 21.  103 Hatzl, Franziska         1994 TSV Dagersheim                     9,47 sec.  
 22.  476 Schrade, Vanessa         1994 SV Nufringen                       9,55 sec.  
      253 Koch, Julia              1994 Unterländer LG                     n.a.         
      522 Belke, Lisa              1994 Spvgg Renningen                    n.a.         


  800 m Schi B W12                             28.01.2006
    1. Zeitlauf                             

  1.  103 Hatzl, Franziska         1994 TSV Dagersheim                  2:46,03 min.  
  2.  200 Hettich, Sabrina         1994 DJK Villingen                   2:51,38 min.  
  3.  253 Koch, Julia              1994 Unterländer LG                  2:54,72 min.  
  4.  301 Naumann, Lena            1994 LG Brenztal                     2:54,96 min.  
  5.  494 Bauer, Alexandra         1994 LAC Pliezhausen                 3:03,45 min.  
  6.  476 Schrade, Vanessa         1994 SV Nufringen                    3:07,09 min.  
  7.  248 Waible, Dorothea         1994 TV Flein                        3:09,59 min.  
  8.  333 Fingerle, Kathrin        1994 LG Glems                        3:11,38 min.  
  9.  657 Schwellinger, Nadja      1995 TV Sulz                         3:27,54 min.  


  800 m Schi B W12                             28.01.2006
    2. Zeitlauf                             

  1.  199 Fuß, Laura               1994 DJK Villingen                   2:52,75 min.  
  2.  325 Dehner, Lea              1994 ASV Horb                        2:54,25 min.  
  3.  540 Knorrscheidt, Saskia     1994 TSV Betzingen                   2:55,07 min.  
  4.  497 Rieger, Julia            1994 LAC Pliezhausen                 3:03,73 min.  
  5.  560 Werner, Joline           1994 BZN LAC Rommelsbach             3:05,26 min.  
  6.   12 Rössler, Mariann         1994 VfL Sindelfingen                3:05,62 min.  
  7.  625 Retzbach, Michaela       1994 VfL Sindelfingen                3:06,26 min.  
  8.  655 Kolczynski, Nadja        1994 TV Sulz                         3:28,87 min.  
      746 Oertelt, Theresa         1994 TG Nürtingen                      aufg.         


  800 m Schi B W12                             28.01.2006
    3. Zeitlauf                             

  1.  677 Hartmann, Julia          1994 LG Rems-Murr                    2:50,27 min.  
  2.  553 Göres, Deborah           1994 BZN LAC Rommelsbach             2:50,75 min.  
  3.  644 Striedinger, Verena      1994 VfB Stuttgart 1893              2:50,78 min.  
  4.  541 Knorrscheidt, Svenja     1994 TSV Betzingen                   2:51,03 min.  
  5.  624 Peikert, Kyra            1994 VfL Sindelfingen                3:08,59 min.  
  6.  419 Hamann, Larissa          1994 TB Tailfingen                   3:10,25 min.  
  7.  653 Häußermann, Mayline      1994 TV Sulz                         3:11,68 min.  
      201 Keiler, Samira           1994 DJK Villingen                       ab.         


  800 m Schi B W12                             28.01.2006
    4. Zeitlauf                             

  1.  472 Haußer, Anna             1994 SV Nufringen                    2:58,53 min.  
  2.  678 Herrmann, Sieglinde      1994 LG Rems-Murr                    2:58,97 min.  
  3.  640 Kloiber, Sophie          1994 VfB Stuttgart 1893              2:59,34 min.  
  4.  522 Belke, Lisa              1994 Spvgg Renningen                 3:00,04 min.  
  5.  619 Fiedrich, Vanessa        1994 VfL Sindelfingen                3:03,97 min.  
  6.  718 Neumann, Julika          1994 LG Tuttlingen-Fridingen         3:04,42 min.  
  7.  652 Häfke, Sonja             1994 TV Sulz                         3:04,44 min.  
  8.  326 Gonzales, Lisa           1994 ASV Horb                        3:27,94 min.  


  800 m Schi B W12                             28.01.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1.  103 Hatzl, Franziska         1994 TSV Dagersheim                  2:46,03 min.  
  2.  677 Hartmann, Julia          1994 LG Rems-Murr                    2:50,27 min.  
  3.  553 Göres, Deborah           1994 BZN LAC Rommelsbach             2:50,75 min.  
  4.  644 Striedinger, Verena      1994 VfB Stuttgart 1893              2:50,78 min.  
  5.  541 Knorrscheidt, Svenja     1994 TSV Betzingen                   2:51,03 min.  
  6.  200 Hettich, Sabrina         1994 DJK Villingen                   2:51,38 min.  
  7.  199 Fuß, Laura               1994 DJK Villingen                   2:52,75 min.  
  8.  325 Dehner, Lea              1994 ASV Horb                        2:54,25 min.  
  9.  253 Koch, Julia              1994 Unterländer LG                  2:54,72 min.  
 10.  301 Naumann, Lena            1994 LG Brenztal                     2:54,96 min.  
 11.  540 Knorrscheidt, Saskia     1994 TSV Betzingen                   2:55,07 min.  
 12.  472 Haußer, Anna             1994 SV Nufringen                    2:58,53 min.  
 13.  678 Herrmann, Sieglinde      1994 LG Rems-Murr                    2:58,97 min.  
 14.  640 Kloiber, Sophie          1994 VfB Stuttgart 1893              2:59,34 min.  
 15.  522 Belke, Lisa              1994 Spvgg Renningen                 3:00,04 min.  
 16.  494 Bauer, Alexandra         1994 LAC Pliezhausen                 3:03,45 min.  
 17.  497 Rieger, Julia            1994 LAC Pliezhausen                 3:03,73 min.  
 18.  619 Fiedrich, Vanessa        1994 VfL Sindelfingen                3:03,97 min.  
 19.  718 Neumann, Julika          1994 LG Tuttlingen-Fridingen         3:04,42 min.  
 20.  652 Häfke, Sonja             1994 TV Sulz                         3:04,44 min.  
 21.  560 Werner, Joline           1994 BZN LAC Rommelsbach             3:05,26 min.  
 22.   12 Rössler, Mariann         1994 VfL Sindelfingen                3:05,62 min.  
 23.  625 Retzbach, Michaela       1994 VfL Sindelfingen                3:06,26 min.  
 24.  476 Schrade, Vanessa         1994 SV Nufringen                    3:07,09 min.  
 25.  624 Peikert, Kyra            1994 VfL Sindelfingen                3:08,59 min.  
 26.  248 Waible, Dorothea         1994 TV Flein                        3:09,59 min.  
 27.  419 Hamann, Larissa          1994 TB Tailfingen                   3:10,25 min.  
 28.  333 Fingerle, Kathrin        1994 LG Glems                        3:11,38 min.  
 29.  653 Häußermann, Mayline      1994 TV Sulz                         3:11,68 min.  
 30.  657 Schwellinger, Nadja      1995 TV Sulz                         3:27,54 min.  
 31.  326 Gonzales, Lisa           1994 ASV Horb                        3:27,94 min.  
 32.  655 Kolczynski, Nadja        1994 TV Sulz                         3:28,87 min.  
      201 Keiler, Samira           1994 DJK Villingen                       ab.         
      746 Oertelt, Theresa         1994 TG Nürtingen                      aufg.         


  Weitsprung Schi B W12                        28.01.2006
    Anlage 1

  1.    7 Kruger, Lena             1994 TSV Hüttlingen                     4,47 m     
              4,30    4,47    4,46                          
  2.  295 Helber, Pauline          1994 TSV Haiterbach                     4,42 m     
              4,42    4,24    4,24                          
  3.  130 Signorel, Laura          1994 LG Weissacher Tal                  4,41 m     
              4,41      x       x                           
  4.  175 Vater, Nikola            1994 Ettlinger SV                       4,31 m     
              4,22    4,31    4,15                          
  5.  291 Weiß, Sophia             1994 TS Göppingen                       4,23 m     
              3,95    4,13    4,23                          
  6.  124 Burger, Annika           1994 LG Weissacher Tal                  4,21 m     
              4,21    4,01    4,14                          
  7.  367 Lutz, Leandra            1994 LG Leinfelden-Echterdingen         4,16 m     
              3,84    3,99    4,16                          
  8.  176 Weber, Sophia            1994 Ettlinger SV                       4,08 m     
              4,08    3,97    3,98                          
  9.  201 Keiler, Samira           1994 DJK Villingen                      4,05 m     
                x     3,96    4,05                          
 10.  325 Dehner, Lea              1994 ASV Horb                           3,96 m     
              3,84    3,79    3,96                          
 11.  172 Simon, Lotta             1995 Ettlinger SV                       3,90 m     
              3,89    3,90    3,78                          
 12.  266 Urbaniak, Katinka        1994 LG Filstal                         3,84 m     
              3,84      x     3,74                          
 13.  199 Fuß, Laura               1994 DJK Villingen                      3,83 m     
                x     3,83    3,76                          
 14.  289 Kühnrich, Lena           1995 TS Göppingen                       3,75 m     
              3,75    3,53    3,54                          
 15.  169 Meißner, Elaine          1994 Ettlinger SV                       3,71 m     
                x     3,71    3,59                          
 16.  249 Wanner, Laura            1994 TV Flein                           3,69 m     
              3,48    3,69    3,62                          
 17.  248 Waible, Dorothea         1994 TV Flein                           3,69 m     
              3,56    3,69    3,56                          
 18.  168 Meißner, Adriana         1994 Ettlinger SV                       3,63 m     
              3,38    3,63    3,61                          
 19.  202 Maisenbacher, Tanja      1995 DJK Villingen                      3,61 m     
              3,55    3,45    3,61                          
 20.  419 Hamann, Larissa          1994 TB Tailfingen                      3,54 m     
              3,25    3,31    3,54                          
 21.  174 Stuhm, Antonia           1995 Ettlinger SV                       3,52 m     
              3,50    3,48    3,52                          
 22.  128 Schmid, Sophia           1994 LG Weissacher Tal                  3,28 m     
              3,28    3,19    2,95                          
 23.  417 Dötzer, Maren            1994 TB Tailfingen                      3,28 m     
              2,74    3,01    3,28                          
 24.   12 Rössler, Mariann         1994 VfL Sindelfingen                   3,02 m     
              2,92    2,90    3,02                          
 25.  326 Gonzales, Lisa           1994 ASV Horb                           2,84 m     
              2,35    2,34    2,84                          
      170 Seliger, Alisa           1995 Ettlinger SV                       n.a.         
      200 Hettich, Sabrina         1994 DJK Villingen                      n.a.         
                                                            

  Weitsprung Schi B W12                        28.01.2006
    Anlage 2

  1.  455 Walter, Daniela          1994 LG Neckar Erms                     4,25 m     
              4,24    4,25    4,15                          
  2.  450 Füseler, Sandra          1994 LG Neckar Erms                     4,18 m     
                x     4,18    4,06                          
  3.  697 Schraub, Carlotta        1994 TSV Waldenbuch                     4,08 m     
              4,08    3,81    3,80                          
  4.  661 Awotula, Florenc         1994 TG Schwenningen                    3,97 m     
              3,97    3,92    3,83                          
  5.  699 Wittmann, Laura          1994 TSV Waldenbuch                     3,91 m     
              3,91    3,86    3,90                          
  6.  653 Häußermann, Mayline      1994 TV Sulz                            3,85 m     
              3,73    3,85    3,69                          
  7.  476 Schrade, Vanessa         1994 SV Nufringen                       3,84 m     
              3,84    3,61    3,64                          
  8.  652 Häfke, Sonja             1994 TV Sulz                            3,82 m     
                x     3,56    3,82                          
  9.  694 Lieb, Sarah              1994 TSV Waldenbuch                     3,80 m     
              3,22    3,80    3,32                          
 10.  472 Haußer, Anna             1994 SV Nufringen                       3,77 m     
              3,75    3,77      x                           
 11.  663 Furtwängler, Laura       1994 TG Schwenningen                    3,77 m     
              3,77      x     3,53                          
 12.  667 Häsler, Friederike       1994 TG Schwenningen                    3,74 m     
              3,74      x     3,48                          
 13.  664 Hertkorn, Pia            1994 TG Schwenningen                    3,73 m     
              3,60    3,73    3,62                          
 14.  628 Windrich, Stephanie      1994 VfL Sindelfingen                   3,72 m     
              3,71    3,65    3,72                          
 15.  477 Schwab, Julia            1994 SV Nufringen                       3,71 m     
              3,71      x     3,62                          
 16.  670 Laufer, Simone           1994 TG Schwenningen                    3,64 m     
              3,64    3,49    3,41                          
 17.  695 Meyer, Janita            1994 TSV Waldenbuch                     3,61 m     
              3,56    3,61    3,49                          
 18.  662 Fichtel, Samantha        1994 TG Schwenningen                    3,46 m     
              3,46    3,40    3,39                          
 19.  692 Hofmann, Jana            1994 TSV Waldenbuch                     3,43 m     
              3,35    3,10    3,43                          
 20.  535 Zeitler, Ada             1994 Spvgg Renningen                    3,42 m     
                x     3,42    3,41                          
 21.  619 Fiedrich, Vanessa        1994 VfL Sindelfingen                   3,40 m     
              3,29    3,33    3,40                          
 22.  625 Retzbach, Michaela       1994 VfL Sindelfingen                   3,39 m     
              3,24    3,25    3,39                          
 23.  655 Kolczynski, Nadja        1994 TV Sulz                            3,39 m     
              3,39    3,20    2,98                          
 24.  665 Hettich, Dajana          1994 TG Schwenningen                    3,36 m     
              3,23    3,36    3,34                          
 25.  690 Bauer, Tamara            1994 TSV Waldenbuch                     3,36 m     
              3,12    3,06    3,36                          
 26.  623 Müsel, Rebecca           1994 VfL Sindelfingen                   3,34 m     
              3,34    3,09    3,31                          
 27.  624 Peikert, Kyra            1994 VfL Sindelfingen                   3,32 m     
              3,32    3,26    2,87                          
 28.  583 Stöckigt, Yvonne         1994 LG Salemertal                      3,24 m     
              3,12    3,24    3,01                          
 29.  666 Hones, Nadine            1994 TG Schwenningen                    3,16 m     
              3,15    3,12    3,16                          
 30.  719 Baur, Fabia              1994 LG Tuttlingen-Fridingen            3,15 m     
              3,15    3,12      x                           
 31.  668 Künstler, Deborah        1994 TG Schwenningen                    3,11 m     
                x       x     3,11                          
 32.  671 Tamme, Lisa              1994 TG Schwenningen                    3,08 m     
              3,04    3,08    2,49                          
 33.  673 Wissink, Lina            1994 TG Schwenningen                    2,73 m     
              2,73      x       x                           
      424 Sauter, Sarah            1994 TB Tailfingen                      n.a.         
      522 Belke, Lisa              1994 Spvgg Renningen                     ab.         
      525 Felsen, Anja             1993 Spvgg Renningen                    n.a.         
      657 Schwellinger, Nadja      1995 TV Sulz                          o.g.V.         
                x       x       x                           
      677 Hartmann, Julia          1994 LG Rems-Murr                       n.a.         
      680 Neutzner, Katja          1994 LG Rems-Murr                       n.a.         
      691 Beyer, Julia             1994 TSV Waldenbuch                     n.a.         
      696 Ruckh, Tabea             1994 TSV Waldenbuch                     n.a.         
                                                            

  Weitsprung Schi B W12                        28.01.2006
    Rangfolge Vor-/Endkampf

  1.    7 Kruger, Lena             1994 TSV Hüttlingen                     4,47 m     
              4,30    4,47    4,46                          
  2.  295 Helber, Pauline          1994 TSV Haiterbach                     4,42 m     
              4,42    4,24    4,24                          
  3.  130 Signorel, Laura          1994 LG Weissacher Tal                  4,41 m     
              4,41      x       x                           
  4.  175 Vater, Nikola            1994 Ettlinger SV                       4,31 m     
              4,22    4,31    4,15                          
  5.  455 Walter, Daniela          1994 LG Neckar Erms                     4,25 m     
              4,24    4,25    4,15                          
  6.  291 Weiß, Sophia             1994 TS Göppingen                       4,23 m     
              3,95    4,13    4,23                          
  7.  124 Burger, Annika           1994 LG Weissacher Tal                  4,21 m     
              4,21    4,01    4,14                          
  8.  450 Füseler, Sandra          1994 LG Neckar Erms                     4,18 m     
                x     4,18    4,06                          
  9.  367 Lutz, Leandra            1994 LG Leinfelden-Echterdingen         4,16 m     
              3,84    3,99    4,16                          
 10.  176 Weber, Sophia            1994 Ettlinger SV                       4,08 m     
              4,08    3,97    3,98                          
 11.  697 Schraub, Carlotta        1994 TSV Waldenbuch                     4,08 m     
              4,08    3,81    3,80                          
 12.  201 Keiler, Samira           1994 DJK Villingen                      4,05 m     
                x     3,96    4,05                          
 13.  661 Awotula, Florenc         1994 TG Schwenningen                    3,97 m     
              3,97    3,92    3,83                          
 14.  325 Dehner, Lea              1994 ASV Horb                           3,96 m     
              3,84    3,79    3,96                          
 15.  699 Wittmann, Laura          1994 TSV Waldenbuch                     3,91 m     
              3,91    3,86    3,90                          
 16.  172 Simon, Lotta             1995 Ettlinger SV                       3,90 m     
              3,89    3,90    3,78                          
 17.  653 Häußermann, Mayline      1994 TV Sulz                            3,85 m     
              3,73    3,85    3,69                          
 18.  266 Urbaniak, Katinka        1994 LG Filstal                         3,84 m     
              3,84      x     3,74                          
 19.  476 Schrade, Vanessa         1994 SV Nufringen                       3,84 m     
              3,84    3,61    3,64                          
 20.  199 Fuß, Laura               1994 DJK Villingen                      3,83 m     
                x     3,83    3,76                          
 21.  652 Häfke, Sonja             1994 TV Sulz                            3,82 m     
                x     3,56    3,82                          
 22.  694 Lieb, Sarah              1994 TSV Waldenbuch                     3,80 m     
              3,22    3,80    3,32                          
 23.  472 Haußer, Anna             1994 SV Nufringen                       3,77 m     
              3,75    3,77      x                           
 24.  663 Furtwängler, Laura       1994 TG Schwenningen                    3,77 m     
              3,77      x     3,53                          
 25.  289 Kühnrich, Lena           1995 TS Göppingen                       3,75 m     
              3,75    3,53    3,54                          
 26.  667 Häsler, Friederike       1994 TG Schwenningen                    3,74 m     
              3,74      x     3,48                          
 27.  664 Hertkorn, Pia            1994 TG Schwenningen                    3,73 m     
              3,60    3,73    3,62                          
 28.  628 Windrich, Stephanie      1994 VfL Sindelfingen                   3,72 m     
              3,71    3,65    3,72                          
 29.  477 Schwab, Julia            1994 SV Nufringen                       3,71 m     
              3,71      x     3,62                          
 30.  169 Meißner, Elaine          1994 Ettlinger SV                       3,71 m     
                x     3,71    3,59                          
 31.  249 Wanner, Laura            1994 TV Flein                           3,69 m     
              3,48    3,69    3,62                          
 32.  248 Waible, Dorothea         1994 TV Flein                           3,69 m     
              3,56    3,69    3,56                          
 33.  670 Laufer, Simone           1994 TG Schwenningen                    3,64 m     
              3,64    3,49    3,41                          
 34.  168 Meißner, Adriana         1994 Ettlinger SV                       3,63 m     
              3,38    3,63    3,61                          
 35.  695 Meyer, Janita            1994 TSV Waldenbuch                     3,61 m     
              3,56    3,61    3,49                          
 36.  202 Maisenbacher, Tanja      1995 DJK Villingen                      3,61 m     
              3,55    3,45    3,61                          
 37.  419 Hamann, Larissa          1994 TB Tailfingen                      3,54 m     
              3,25    3,31    3,54                          
 38.  174 Stuhm, Antonia           1995 Ettlinger SV                       3,52 m     
              3,50    3,48    3,52                          
 39.  662 Fichtel, Samantha        1994 TG Schwenningen                    3,46 m     
              3,46    3,40    3,39                          
 40.  692 Hofmann, Jana            1994 TSV Waldenbuch                     3,43 m     
              3,35    3,10    3,43                          
 41.  535 Zeitler, Ada             1994 Spvgg Renningen                    3,42 m     
                x     3,42    3,41                          
 42.  619 Fiedrich, Vanessa        1994 VfL Sindelfingen                   3,40 m     
              3,29    3,33    3,40                          
 43.  625 Retzbach, Michaela       1994 VfL Sindelfingen                   3,39 m     
              3,24    3,25    3,39                          
 44.  655 Kolczynski, Nadja        1994 TV Sulz                            3,39 m     
              3,39    3,20    2,98                          
 45.  665 Hettich, Dajana          1994 TG Schwenningen                    3,36 m     
              3,23    3,36    3,34                          
 46.  690 Bauer, Tamara            1994 TSV Waldenbuch                     3,36 m     
              3,12    3,06    3,36                          
 47.  623 Müsel, Rebecca           1994 VfL Sindelfingen                   3,34 m     
              3,34    3,09    3,31                          
 48.  624 Peikert, Kyra            1994 VfL Sindelfingen                   3,32 m     
              3,32    3,26    2,87                          
 49.  128 Schmid, Sophia           1994 LG Weissacher Tal                  3,28 m     
              3,28    3,19    2,95                          
 50.  417 Dötzer, Maren            1994 TB Tailfingen                      3,28 m     
              2,74    3,01    3,28                          
 51.  583 Stöckigt, Yvonne         1994 LG Salemertal                      3,24 m     
              3,12    3,24    3,01                          
 52.  666 Hones, Nadine            1994 TG Schwenningen                    3,16 m     
              3,15    3,12    3,16                          
 53.  719 Baur, Fabia              1994 LG Tuttlingen-Fridingen            3,15 m     
              3,15    3,12      x                           
 54.  668 Künstler, Deborah        1994 TG Schwenningen                    3,11 m     
                x       x     3,11                          
 55.  671 Tamme, Lisa              1994 TG Schwenningen                    3,08 m     
              3,04    3,08    2,49                          
 56.   12 Rössler, Mariann         1994 VfL Sindelfingen                   3,02 m     
              2,92    2,90    3,02                          
 57.  326 Gonzales, Lisa           1994 ASV Horb                           2,84 m     
              2,35    2,34    2,84                          
 58.  673 Wissink, Lina            1994 TG Schwenningen                    2,73 m     
              2,73      x       x                           
      691 Beyer, Julia             1994 TSV Waldenbuch                     n.a.         
      696 Ruckh, Tabea             1994 TSV Waldenbuch                     n.a.         
      424 Sauter, Sarah            1994 TB Tailfingen                      n.a.         
      522 Belke, Lisa              1994 Spvgg Renningen                     ab.         
      170 Seliger, Alisa           1995 Ettlinger SV                       n.a.         
      200 Hettich, Sabrina         1994 DJK Villingen                      n.a.         
      677 Hartmann, Julia          1994 LG Rems-Murr                       n.a.         
      680 Neutzner, Katja          1994 LG Rems-Murr                       n.a.         
      525 Felsen, Anja             1993 Spvgg Renningen                    n.a.         
      657 Schwellinger, Nadja      1995 TV Sulz                          o.g.V.         
                x       x       x                           


Schülerinnen B W13

  60 m Schi B W13                              28.01.2006
    1. Zeitvorlauf                          

  1.  240 Bossler, Shanice         1993 TV Flein                           8,43 sec. A 
  2.  575 Aniobi, Ifeoma           1993 LG Salemertal                      8,64 sec. A 
  3.  481 Schwarzer, Luisa         1993 TV Oberndorf                       8,72 sec. A 
  4.  714 Lübke, Hannah            1993 SV Vaihingen                       9,04 sec. C 
  5.   88 Castaner, Tamara         1993 SV Böblingen                       9,40 sec.  
  6.  679 Marienfeld, Katharina    1993 LG Rems-Murr                       9,45 sec.  
  7.  499 Tremmer, Lea             1993 LAC Pliezhausen                    9,51 sec.  
  8.  371 Scheffel, Deborah        1993 LG Leinfelden-Echterdingen        10,24 sec.  


  60 m Schi B W13                              28.01.2006
    2. Zeitvorlauf                          

  1.  565 Döttling, Marina         1993 TSV Rottweil                       9,05 sec.  
  2.  365 Kühnel, Celine           1993 LG Leinfelden-Echterdingen         9,17 sec.  
  3.  713 Rückle, Isabell          1993 SV Vaihingen                       9,31 sec.  
  4.  658 Wössner, Annika          1993 TV Sulz                            9,79 sec.  
  5.  581 Schröder, Manuela        1993 LG Salemertal                      9,84 sec.  
  6.  166 Binder, Meike            1993 Ettlinger SV                       9,84 sec.  
  7.  681 Ressel, Nadine           1993 LG Rems-Murr                      10,01 sec.  
      524 Dums, Janina             1994 Spvgg Renningen                     ab.         


  60 m Schi B W13                              28.01.2006
    3. Zeitvorlauf                          

  1.  531 Schön, Inga              1993 Spvgg Renningen                    8,92 sec. B 
  2.  245 Rumpus, Katharina        1993 TV Flein                           9,23 sec.  
  3.   91 Marx, Jannine            1993 SV Böblingen                       9,34 sec.  
  4.   61 Hinkelmann, Denise       1993 LSG Aalen                          9,53 sec.  
  5.  656 Neumaier, Kathrin        1993 TV Sulz                            9,60 sec.  
  6.  171 Seliger, Sabrina         1993 Ettlinger SV                       9,61 sec.  
  7.  676 Beck-Werz, Isabelle      1993 LG Rems-Murr                       9,99 sec.  
      362 Habtemariam, Yohanna     1993 LG Leinfelden-Echterdingen         n.a.         


  60 m Schi B W13                              28.01.2006
    4. Zeitvorlauf                          

  1.  621 Jungwirth, Lisa          1993 VfL Sindelfingen                   8,67 sec. A 
  2.   67 Ulmer, Katja             1993 LSG Aalen                          8,84 sec. B 
  3.  215 Merten, Svenja           1993 TSV Schmiden                       9,01 sec. C 
  4.  650 Ebner, Désirée           1993 TV Sulz                            9,15 sec.  
  4.  448 Bauer, Nadine            1993 LG Neckar Erms                     9,15 sec.  
  6.  385 Steiner, Justine         1993 TV Zell a.N.                       9,27 sec.  
  7.  370 Reinbeck, Jenny          1993 LG Leinfelden-Echterdingen         9,31 sec.  
  8.  167 Kneisl, Melina           1993 Ettlinger SV                       9,71 sec.  


  60 m Schi B W13                              28.01.2006
    5. Zeitvorlauf                          

  1.  126 Krüger, Melanie          1993 LG Weissacher Tal                  8,88 sec. B 
  2.  290 Michel, Lena             1993 TS Göppingen                       9,03 sec. C 
  3.  468 Mehlhorn, Lisa           1993 TV Oberhaugstett                   9,04 sec.  
  4.  629 Wünsch, Nathalie         1993 VfL Sindelfingen                   9,14 sec.  
  5.  366 Labarta, Nora            1993 LG Leinfelden-Echterdingen         9,52 sec.  
  6.  452 Mutschler, Alessa        1993 LG Neckar Erms                     9,55 sec.  
  7.  442 Wussler, Patricia        1993 VfL Hochdorf                       9,66 sec.  
  8.  669 Laufer, Meike            1993 TG Schwenningen                    9,89 sec.  


  60 m Schi B W13                              28.01.2006
    6. Zeitvorlauf                          

  1.  214 Merten, Berit            1993 TSV Schmiden                       8,65 sec. A 
  2.  146 Köpf, Julia              1993 LG Staufen                         8,66 sec. A 
  3.  634 Dinkeldein, Sandra       1993 TuS Steißlingen                    8,93 sec. C 
  4.  102 Fitus, Carolin           1993 TSV Dagersheim                     8,96 sec. C 
  5.  613 Balzer, Katharina        1993 VfL Sindelfingen                   9,03 sec. C 
  6.  587 Fabisch, Leonie          1993 FSV Schwenningen                   9,08 sec.  
  7.  479 Weber, Ines              1993 SV Nufringen                       9,51 sec.  
  8.  285 Bader, Anne              1993 TS Göppingen                       9,96 sec.  


  60 m Schi B W13                              28.01.2006
    7. Zeitvorlauf                          

  1.   80 Mayer, Ida               1993 TSV Bisingen                       8,81 sec. B 
  2.  149 Wagner, Melanie          1993 LG Staufen                         9,03 sec. C 
  3.  554 Kern, Katharina          1993 BZN LAC Rommelsbach                9,10 sec.  
  4.  588 Gruppuso, Vanessa        1993 FSV Schwenningen                   9,36 sec.  
  5.  529 Schellenberg, Nina       1993 Spvgg Renningen                    9,38 sec.  
  6.  104 Heidingsfelder, Linda    1993 TSV Dagersheim                     9,48 sec.  
  7.  101 Erbrich, Vanessa         1993 TSV Dagersheim                     9,50 sec.  
  8.  125 Gerstenheimer, Geena     1993 LG Weissacher Tal                  9,57 sec.  


  60 m Schi B W13                              28.01.2006
    8. Zeitvorlauf                          

  1.  755 Nebert, Karina           1993 VfL Hochdorf                       8,83 sec. B 
  2.  465 Clauß, Franziska         1993 TV Oberhaugstett                   8,90 sec. B 
  3.  478 Strobel, Sarah           1993 SV Nufringen                       8,93 sec. C 
  4.  471 Friedrich, Lisa-Sophie   1993 SV Nufringen                       9,11 sec.  
  5.  421 Neumann, Carina          1993 TB Tailfingen                      9,18 sec.  
  6.  314 Jaeck, Laura             1993 Spvgg Holzgerlingen                9,28 sec.  
  7.  710 Neidlein, Sandra         1993 TSV Wendlingen                    10,02 sec.  


  60 m Schi B W13                              28.01.2006
    9. Zeitvorlauf                          

  1.  145 Effert, Sarah-Lea        1993 LG Staufen                         8,26 sec. A 
  2.  211 Bangali, Yeama           1993 TSV Schmiden                       8,59 sec. A 
  3.  556 Neff, Vanessa            1993 BZN LAC Rommelsbach                9,02 sec. C 
  4.  475 Rühle, Lena              1993 SV Nufringen                       9,37 sec.  
  5.  105 Helmle, Eva              1993 TSV Dagersheim                     9,56 sec.  
  6.  362 Habtemariam, Yohanna     1993 LG Leinfelden-Echterdingen         9,62 sec.  
  7.  526 Lampen, Linda            1993 Spvgg Renningen                    9,83 sec.  
  8.  754 Gebicke, Liza            1994 Spvgg Renningen                   10,21 sec.  


  60 m Schi B W13                              28.01.2006
    10. Zeitvorlauf                         

  1.  143 Beyer, Verena            1993 LG Staufen                         8,74 sec. B 
  1.  119 Werthwein, Carla         1993 SV Diefenbach                      8,74 sec. B 
  3.  591 Mager, Saskia            1993 FSV Schwenningen                   9,21 sec.  
  4.  525 Felsen, Anja             1993 Spvgg Renningen                    9,49 sec.  
  5.  561 Wissert, Annika          1993 BZN LAC Rommelsbach                9,50 sec.  
  6.  107 Wanner, Laura            1993 TSV Dagersheim                     9,86 sec.  
  7.  212 Gäßler, Coralin          1993 TSV Schmiden                      10,00 sec.  


  60 m Schi B W13                              28.01.2006
    A-Endlauf                               

  1.  145 Effert, Sarah-Lea        1993 LG Staufen                         8,22 sec.  
  2.  240 Bossler, Shanice         1993 TV Flein                           8,55 sec.  
  3.  211 Bangali, Yeama           1993 TSV Schmiden                       8,61 sec.  
  4.  575 Aniobi, Ifeoma           1993 LG Salemertal                      8,64 sec.  
  5.  621 Jungwirth, Lisa          1993 VfL Sindelfingen                   8,67 sec.  
  6.  214 Merten, Berit            1993 TSV Schmiden                       8,68 sec.  
  7.  146 Köpf, Julia              1993 LG Staufen                         8,78 sec.  
  8.  481 Schwarzer, Luisa         1993 TV Oberndorf                       8,92 sec.  


  60 m Schi B W13                              28.01.2006
    B-Endlauf                               

  1.  119 Werthwein, Carla         1993 SV Diefenbach                      8,69 sec.  
  2.   67 Ulmer, Katja             1993 LSG Aalen                          8,76 sec.  
  2.  143 Beyer, Verena            1993 LG Staufen                         8,76 sec.  
  4.   80 Mayer, Ida               1993 TSV Bisingen                       8,77 sec.  
  5.  531 Schön, Inga              1993 Spvgg Renningen                    8,81 sec.  
  5.  465 Clauß, Franziska         1993 TV Oberhaugstett                   8,81 sec.  
  7.  755 Nebert, Karina           1993 VfL Hochdorf                       8,85 sec.  
  8.  126 Krüger, Melanie          1993 LG Weissacher Tal                  8,97 sec.  


  60 m Schi B W13                              28.01.2006
    C-Endlauf                               

  1.  556 Neff, Vanessa            1993 BZN LAC Rommelsbach                8,91 sec.  
  2.  478 Strobel, Sarah           1993 SV Nufringen                       8,92 sec.  
  2.  290 Michel, Lena             1993 TS Göppingen                       8,92 sec.  
  4.  102 Fitus, Carolin           1993 TSV Dagersheim                     8,93 sec.  
  5.  634 Dinkeldein, Sandra       1993 TuS Steißlingen                    8,98 sec.  
  6.  215 Merten, Svenja           1993 TSV Schmiden                       9,10 sec.  
  7.  149 Wagner, Melanie          1993 LG Staufen                         9,70 sec.  
      613 Balzer, Katharina        1993 VfL Sindelfingen                   n.a.         


  60 m Schi B W13                              28.01.2006
    Rangfolge Zeitendläufe                  

  1.  145 Effert, Sarah-Lea        1993 LG Staufen                         8,22 sec.  
  2.  240 Bossler, Shanice         1993 TV Flein                           8,55 sec.  
  3.  211 Bangali, Yeama           1993 TSV Schmiden                       8,61 sec.  
  4.  575 Aniobi, Ifeoma           1993 LG Salemertal                      8,64 sec.  
  5.  621 Jungwirth, Lisa          1993 VfL Sindelfingen                   8,67 sec.  
  6.  214 Merten, Berit            1993 TSV Schmiden                       8,68 sec.  
  7.  119 Werthwein, Carla         1993 SV Diefenbach                      8,69 sec.  
  8.   67 Ulmer, Katja             1993 LSG Aalen                          8,76 sec.  
  8.  143 Beyer, Verena            1993 LG Staufen                         8,76 sec.  
 10.   80 Mayer, Ida               1993 TSV Bisingen                       8,77 sec.  
 11.  146 Köpf, Julia              1993 LG Staufen                         8,78 sec.  
 12.  531 Schön, Inga              1993 Spvgg Renningen                    8,81 sec.  
 12.  465 Clauß, Franziska         1993 TV Oberhaugstett                   8,81 sec.  
 14.  755 Nebert, Karina           1993 VfL Hochdorf                       8,85 sec.  
 15.  556 Neff, Vanessa            1993 BZN LAC Rommelsbach                8,91 sec.  
 16.  478 Strobel, Sarah           1993 SV Nufringen                       8,92 sec.  
 16.  481 Schwarzer, Luisa         1993 TV Oberndorf                       8,92 sec.  
 16.  290 Michel, Lena             1993 TS Göppingen                       8,92 sec.  
 19.  102 Fitus, Carolin           1993 TSV Dagersheim                     8,93 sec.  
 20.  126 Krüger, Melanie          1993 LG Weissacher Tal                  8,97 sec.  
 21.  634 Dinkeldein, Sandra       1993 TuS Steißlingen                    8,98 sec.  
 22.  215 Merten, Svenja           1993 TSV Schmiden                       9,10 sec.  
 23.  149 Wagner, Melanie          1993 LG Staufen                         9,70 sec.  
      613 Balzer, Katharina        1993 VfL Sindelfingen                   n.a.         


  800 m Schi B W13                             28.01.2006
    1. Vorlauf                              

  1.   66 Teferner, Kim            1993 LSG Aalen                       2:46,00 min.  
  2.  481 Schwarzer, Luisa         1993 TV Oberndorf                    2:46,55 min.  
  3.   94 Ritter, Sophia           1993 SV Böblingen                    2:46,66 min.  
  4.  650 Ebner, Désirée           1993 TV Sulz                         2:46,87 min.  
  5.  613 Balzer, Katharina        1993 VfL Sindelfingen                2:48,25 min.  
  6.  714 Lübke, Hannah            1993 SV Vaihingen                    2:50,50 min.  
  7.  240 Bossler, Shanice         1993 TV Flein                        2:58,23 min.  
      529 Schellenberg, Nina       1993 Spvgg Renningen                   aufg.         
      146 Köpf, Julia              1993 LG Staufen                        aufg.         
      709 Kiebel, Carolin          1993 TSV Wendlingen                     n.a.         


  800 m Schi B W13                             28.01.2006
    2. Vorlauf                              

  1.  713 Rückle, Isabell          1993 SV Vaihingen                    2:35,78 min.  
  2.  684 Walter, Larissa          1993 VfL Waiblingen                  2:40,04 min.  
  3.  526 Lampen, Linda            1993 Spvgg Renningen                 2:40,67 min.  
  4.  104 Heidingsfelder, Linda    1993 TSV Dagersheim                  2:42,95 min.  
  5.  362 Habtemariam, Yohanna     1993 LG Leinfelden-Echterdingen      2:47,88 min.  
  6.  245 Rumpus, Katharina        1993 TV Flein                        2:58,81 min.  
      473 Löbling, Lisa            1993 SV Nufringen                       n.a.         
      143 Beyer, Verena            1993 LG Staufen                        aufg.         
      658 Wössner, Annika          1993 TV Sulz                           aufg.         


  800 m Schi B W13                             28.01.2006
    3. Vorlauf                              

  1.  693 Kick, Andrea             1993 TSV Waldenbuch                  2:48,01 min.  
  2.  554 Kern, Katharina          1993 BZN LAC Rommelsbach             2:48,51 min.  
  3.  149 Wagner, Melanie          1993 LG Staufen                      2:53,31 min.  
  4.  591 Mager, Saskia            1993 FSV Schwenningen                2:58,61 min.  
  5.  107 Wanner, Laura            1993 TSV Dagersheim                  3:03,51 min.  
  6.  709 Kiebel, Carolin          1993 TSV Wendlingen                  3:06,45 min.  
  7.  473 Löbling, Lisa            1993 SV Nufringen                    3:10,85 min.  
  8.  656 Neumaier, Kathrin        1993 TV Sulz                         3:11,55 min.  
  9.  371 Scheffel, Deborah        1993 LG Leinfelden-Echterdingen      3:17,84 min.  
      145 Effert, Sarah-Lea        1993 LG Staufen                        aufg.         


  800 m Schi B W13                             28.01.2006
    Endlauf                                 

  1.  713 Rückle, Isabell          1993 SV Vaihingen                    2:35,78 min.  
  2.  684 Walter, Larissa          1993 VfL Waiblingen                  2:40,04 min.  
  3.  526 Lampen, Linda            1993 Spvgg Renningen                 2:40,67 min.  
  4.  104 Heidingsfelder, Linda    1993 TSV Dagersheim                  2:42,95 min.  
  5.   66 Teferner, Kim            1993 LSG Aalen                       2:46,00 min.  
  6.  481 Schwarzer, Luisa         1993 TV Oberndorf                    2:46,55 min.  
  7.   94 Ritter, Sophia           1993 SV Böblingen                    2:46,66 min.  
  8.  650 Ebner, Désirée           1993 TV Sulz                         2:46,87 min.  


  Weitsprung Schi B W13                        28.01.2006
    Anlage 1

  1.  143 Beyer, Verena            1993 LG Staufen                         4,75 m     
              4,63    4,75    4,66                          
  2.  146 Köpf, Julia              1993 LG Staufen                         4,58 m     
              4,51    4,58    4,42                          
  3.  290 Michel, Lena             1993 TS Göppingen                       4,58 m     
              4,39    4,58    4,37                          
  4.  145 Effert, Sarah-Lea        1993 LG Staufen                         4,51 m     
              4,43      x     4,51                          
  5.  119 Werthwein, Carla         1993 SV Diefenbach                      4,47 m     
              4,47    4,40    4,28                          
  6.   80 Mayer, Ida               1993 TSV Bisingen                       4,46 m     
              4,46    4,05    4,27                          
  7.  149 Wagner, Melanie          1993 LG Staufen                         4,36 m     
              4,36    4,10    4,22                          
  8.  366 Labarta, Nora            1993 LG Leinfelden-Echterdingen         4,34 m     
              4,34    4,10    4,20                          
  9.  211 Bangali, Yeama           1993 TSV Schmiden                       4,29 m     
              4,23    4,08    4,29                          
 10.   91 Marx, Jannine            1993 SV Böblingen                       4,20 m     
              4,20    4,02      x                           
 11.  214 Merten, Berit            1993 TSV Schmiden                       4,20 m     
              4,20    3,97    3,95                          
 12.  127 Kühnert, Vivian          1993 LG Weissacher Tal                  4,15 m     
              3,76    4,15    4,08                          
 13.   96 Scheiner, Lisa           1993 SV Böblingen                       4,12 m     
              4,12    4,01    4,00                          
 14.  126 Krüger, Melanie          1993 LG Weissacher Tal                  4,12 m     
                x     4,12      x                           
 15.   90 Kossen, Svenja           1993 SV Böblingen                       4,08 m     
              3,83    4,08    4,08                          
 16.  385 Steiner, Justine         1993 TV Zell a.N.                       4,07 m     
              3,91    4,07    3,81                          
 17.  370 Reinbeck, Jenny          1993 LG Leinfelden-Echterdingen         4,01 m     
              3,88    4,01    3,82                          
 18.  215 Merten, Svenja           1993 TSV Schmiden                       4,00 m     
                x     4,00    3,97                          
 19.  285 Bader, Anne              1993 TS Göppingen                       3,97 m     
              3,97      x     3,80                          
 20.  362 Habtemariam, Yohanna     1993 LG Leinfelden-Echterdingen         3,89 m     
              3,05    3,89    3,83                          
 21.  245 Rumpus, Katharina        1993 TV Flein                           3,83 m     
              3,65    3,83    3,69                          
 22.  125 Gerstenheimer, Geena     1993 LG Weissacher Tal                  3,81 m     
              3,77    3,77    3,81                          
 23.  240 Bossler, Shanice         1993 TV Flein                           3,79 m     
              3,79    3,58    3,78                          
 24.  314 Jaeck, Laura             1993 Spvgg Holzgerlingen                3,79 m     
                x     3,48    3,79                          
 25.  171 Seliger, Sabrina         1993 Ettlinger SV                       3,76 m     
              3,76      x     3,76                          
 26.  167 Kneisl, Melina           1993 Ettlinger SV                       3,72 m     
              3,46    3,72    3,66                          
 27.  365 Kühnel, Celine           1993 LG Leinfelden-Echterdingen         3,67 m     
              3,67    3,67    3,57                          
 28.  166 Binder, Meike            1993 Ettlinger SV                       3,62 m     
              3,19    3,57    3,62                          
 29.  371 Scheffel, Deborah        1993 LG Leinfelden-Echterdingen         3,21 m     
                x     3,21    3,18                          
 30.  212 Gäßler, Coralin          1993 TSV Schmiden                       2,85 m     
              2,85      x       x                           


  Weitsprung Schi B W13                        28.01.2006
    Anlage 2

  1.  575 Aniobi, Ifeoma           1993 LG Salemertal                      4,74 m     
              4,64    4,74    4,61                          
  2.  474 Niemz, Louisa            1993 SV Nufringen                       4,45 m     
              4,32    4,45    4,32                          
  3.  565 Döttling, Marina         1993 TSV Rottweil                       4,43 m     
                x     4,43    4,22                          
  4.  481 Schwarzer, Luisa         1993 TV Oberndorf                       4,38 m     
              4,25    4,30    4,38                          
  5.  621 Jungwirth, Lisa          1993 VfL Sindelfingen                   4,37 m     
              4,37    3,03    4,22                          
  6.  629 Wünsch, Nathalie         1993 VfL Sindelfingen                   4,35 m     
              4,13    4,32    4,35                          
  7.  448 Bauer, Nadine            1993 LG Neckar Erms                     4,35 m     
              4,35    4,11    4,20                          
  8.  755 Nebert, Karina           1993 VfL Hochdorf                       4,34 m     
              4,17    4,31    4,34                          
  9.  465 Clauß, Franziska         1993 TV Oberhaugstett                   4,31 m     
              4,11    4,08    4,31                          
 10.  468 Mehlhorn, Lisa           1993 TV Oberhaugstett                   4,21 m     
              3,91    4,21    3,95                          
 11.  421 Neumann, Carina          1993 TB Tailfingen                      4,19 m     
              4,19    4,15    2,52                          
 12.  714 Lübke, Hannah            1993 SV Vaihingen                       4,17 m     
                x     4,10    4,17                          
 13.  478 Strobel, Sarah           1993 SV Nufringen                       4,15 m     
              4,11    4,15    3,96                          
 14.  475 Rühle, Lena              1993 SV Nufringen                       4,15 m     
              4,09      x     4,15                          
 15.  471 Friedrich, Lisa-Sophie   1993 SV Nufringen                       4,12 m     
              4,01    4,12    4,04                          
 16.  525 Felsen, Anja             1993 Spvgg Renningen                    4,11 m     
                x     4,11    4,02                          
 17.  452 Mutschler, Alessa        1993 LG Neckar Erms                     4,02 m     
              3,97      x     4,02                          
 18.  634 Dinkeldein, Sandra       1993 TuS Steißlingen                    4,01 m     
              3,98    4,01    3,84                          
 19.  524 Dums, Janina             1994 Spvgg Renningen                    4,01 m     
              4,01    3,95    3,92                          
 20.  587 Fabisch, Leonie          1993 FSV Schwenningen                   4,00 m     
              4,00    3,96    3,98                          
 21.  710 Neidlein, Sandra         1993 TSV Wendlingen                     3,96 m     
              3,87    3,73    3,96                          
 22.  613 Balzer, Katharina        1993 VfL Sindelfingen                   3,95 m     
              3,91    3,95    3,90                          
 23.  530 Schwab, Carolin          1994 Spvgg Renningen                    3,90 m     
              3,44      x     3,90                          
 24.  588 Gruppuso, Vanessa        1993 FSV Schwenningen                   3,89 m     
              3,89    3,88    3,68                          
 25.  499 Tremmer, Lea             1993 LAC Pliezhausen                    3,88 m     
              3,86    3,71    3,88                          
 26.  650 Ebner, Désirée           1993 TV Sulz                            3,86 m     
                x     3,55    3,86                          
 27.  658 Wössner, Annika          1993 TV Sulz                            3,83 m     
              3,53    3,68    3,83                          
 28.  656 Neumaier, Kathrin        1993 TV Sulz                            3,82 m     
              3,82    3,39    3,68                          
 29.  713 Rückle, Isabell          1993 SV Vaihingen                       3,81 m     
              3,80    3,75    3,81                          
 30.  479 Weber, Ines              1993 SV Nufringen                       3,78 m     
              3,78    3,72    3,72                          
 31.  591 Mager, Saskia            1993 FSV Schwenningen                   3,69 m     
              3,58    3,62    3,69                          
 32.  581 Schröder, Manuela        1993 LG Salemertal                      3,63 m     
              3,63      x     3,38                          
 33.  679 Marienfeld, Katharina    1993 LG Rems-Murr                       3,58 m     
              3,58    3,58    3,54                          
 34.  681 Ressel, Nadine           1993 LG Rems-Murr                       3,43 m     
              3,43      x     3,33                          
 35.  676 Beck-Werz, Isabelle      1993 LG Rems-Murr                       3,09 m     
              3,09    3,03      x                           
      669 Laufer, Meike            1993 TG Schwenningen                    n.a.         
      698 Stahl, Christina         1993 TSV Waldenbuch                     n.a.         
                                                            

  Weitsprung Schi B W13                        28.01.2006
    Rangfolge Vor-/Endkampf

  1.  143 Beyer, Verena            1993 LG Staufen                         4,75 m     
              4,63    4,75    4,66                          
  2.  575 Aniobi, Ifeoma           1993 LG Salemertal                      4,74 m     
              4,64    4,74    4,61                          
  3.  146 Köpf, Julia              1993 LG Staufen                         4,58 m     
              4,51    4,58    4,42                          
  4.  290 Michel, Lena             1993 TS Göppingen                       4,58 m     
              4,39    4,58    4,37                          
  5.  145 Effert, Sarah-Lea        1993 LG Staufen                         4,51 m     
              4,43      x     4,51                          
  6.  119 Werthwein, Carla         1993 SV Diefenbach                      4,47 m     
              4,47    4,40    4,28                          
  7.   80 Mayer, Ida               1993 TSV Bisingen                       4,46 m     
              4,46    4,05    4,27                          
  8.  474 Niemz, Louisa            1993 SV Nufringen                       4,45 m     
              4,32    4,45    4,32                          
  9.  565 Döttling, Marina         1993 TSV Rottweil                       4,43 m     
                x     4,43    4,22                          
 10.  481 Schwarzer, Luisa         1993 TV Oberndorf                       4,38 m     
              4,25    4,30    4,38                          
 11.  621 Jungwirth, Lisa          1993 VfL Sindelfingen                   4,37 m     
              4,37    3,03    4,22                          
 12.  149 Wagner, Melanie          1993 LG Staufen                         4,36 m     
              4,36    4,10    4,22                          
 13.  629 Wünsch, Nathalie         1993 VfL Sindelfingen                   4,35 m     
              4,13    4,32    4,35                          
 14.  448 Bauer, Nadine            1993 LG Neckar Erms                     4,35 m     
              4,35    4,11    4,20                          
 15.  755 Nebert, Karina           1993 VfL Hochdorf                       4,34 m     
              4,17    4,31    4,34                          
 16.  366 Labarta, Nora            1993 LG Leinfelden-Echterdingen         4,34 m     
              4,34    4,10    4,20                          
 17.  465 Clauß, Franziska         1993 TV Oberhaugstett                   4,31 m     
              4,11    4,08    4,31                          
 18.  211 Bangali, Yeama           1993 TSV Schmiden                       4,29 m     
              4,23    4,08    4,29                          
 19.  468 Mehlhorn, Lisa           1993 TV Oberhaugstett                   4,21 m     
              3,91    4,21    3,95                          
 20.   91 Marx, Jannine            1993 SV Böblingen                       4,20 m     
              4,20    4,02      x                           
 21.  214 Merten, Berit            1993 TSV Schmiden                       4,20 m     
              4,20    3,97    3,95                          
 22.  421 Neumann, Carina          1993 TB Tailfingen                      4,19 m     
              4,19    4,15    2,52                          
 23.  714 Lübke, Hannah            1993 SV Vaihingen                       4,17 m     
                x     4,10    4,17                          
 24.  478 Strobel, Sarah           1993 SV Nufringen                       4,15 m     
              4,11    4,15    3,96                          
 25.  475 Rühle, Lena              1993 SV Nufringen                       4,15 m     
              4,09      x     4,15                          
 26.  127 Kühnert, Vivian          1993 LG Weissacher Tal                  4,15 m     
              3,76    4,15    4,08                          
 27.  471 Friedrich, Lisa-Sophie   1993 SV Nufringen                       4,12 m     
              4,01    4,12    4,04                          
 28.   96 Scheiner, Lisa           1993 SV Böblingen                       4,12 m     
              4,12    4,01    4,00                          
 29.  126 Krüger, Melanie          1993 LG Weissacher Tal                  4,12 m     
                x     4,12      x                           
 30.  525 Felsen, Anja             1993 Spvgg Renningen                    4,11 m     
                x     4,11    4,02                          
 31.   90 Kossen, Svenja           1993 SV Böblingen                       4,08 m     
              3,83    4,08    4,08                          
 32.  385 Steiner, Justine         1993 TV Zell a.N.                       4,07 m     
              3,91    4,07    3,81                          
 33.  452 Mutschler, Alessa        1993 LG Neckar Erms                     4,02 m     
              3,97      x     4,02                          
 34.  634 Dinkeldein, Sandra       1993 TuS Steißlingen                    4,01 m     
              3,98    4,01    3,84                          
 35.  524 Dums, Janina             1994 Spvgg Renningen                    4,01 m     
              4,01    3,95    3,92                          
 36.  370 Reinbeck, Jenny          1993 LG Leinfelden-Echterdingen         4,01 m     
              3,88    4,01    3,82                          
 37.  587 Fabisch, Leonie          1993 FSV Schwenningen                   4,00 m     
              4,00    3,96    3,98                          
 38.  215 Merten, Svenja           1993 TSV Schmiden                       4,00 m     
                x     4,00    3,97                          
 39.  285 Bader, Anne              1993 TS Göppingen                       3,97 m     
              3,97      x     3,80                          
 40.  710 Neidlein, Sandra         1993 TSV Wendlingen                     3,96 m     
              3,87    3,73    3,96                          
 41.  613 Balzer, Katharina        1993 VfL Sindelfingen                   3,95 m     
              3,91    3,95    3,90                          
 42.  530 Schwab, Carolin          1994 Spvgg Renningen                    3,90 m     
              3,44      x     3,90                          
 43.  588 Gruppuso, Vanessa        1993 FSV Schwenningen                   3,89 m     
              3,89    3,88    3,68                          
 44.  362 Habtemariam, Yohanna     1993 LG Leinfelden-Echterdingen         3,89 m     
              3,05    3,89    3,83                          
 45.  499 Tremmer, Lea             1993 LAC Pliezhausen                    3,88 m     
              3,86    3,71    3,88                          
 46.  650 Ebner, Désirée           1993 TV Sulz                            3,86 m     
                x     3,55    3,86                          
 47.  245 Rumpus, Katharina        1993 TV Flein                           3,83 m     
              3,65    3,83    3,69                          
 48.  658 Wössner, Annika          1993 TV Sulz                            3,83 m     
              3,53    3,68    3,83                          
 49.  656 Neumaier, Kathrin        1993 TV Sulz                            3,82 m     
              3,82    3,39    3,68                          
 50.  713 Rückle, Isabell          1993 SV Vaihingen                       3,81 m     
              3,80    3,75    3,81                          
 51.  125 Gerstenheimer, Geena     1993 LG Weissacher Tal                  3,81 m     
              3,77    3,77    3,81                          
 52.  240 Bossler, Shanice         1993 TV Flein                           3,79 m     
              3,79    3,58    3,78                          
 53.  314 Jaeck, Laura             1993 Spvgg Holzgerlingen                3,79 m     
                x     3,48    3,79                          
 54.  479 Weber, Ines              1993 SV Nufringen                       3,78 m     
              3,78    3,72    3,72                          
 55.  171 Seliger, Sabrina         1993 Ettlinger SV                       3,76 m     
              3,76      x     3,76                          
 56.  167 Kneisl, Melina           1993 Ettlinger SV                       3,72 m     
              3,46    3,72    3,66                          
 57.  591 Mager, Saskia            1993 FSV Schwenningen                   3,69 m     
              3,58    3,62    3,69                          
 58.  365 Kühnel, Celine           1993 LG Leinfelden-Echterdingen         3,67 m     
              3,67    3,67    3,57                          
 59.  581 Schröder, Manuela        1993 LG Salemertal                      3,63 m     
              3,63      x     3,38                          
 60.  166 Binder, Meike            1993 Ettlinger SV                       3,62 m     
              3,19    3,57    3,62                          
 61.  679 Marienfeld, Katharina    1993 LG Rems-Murr                       3,58 m     
              3,58    3,58    3,54                          
 62.  681 Ressel, Nadine           1993 LG Rems-Murr                       3,43 m     
              3,43      x     3,33                          
 63.  371 Scheffel, Deborah        1993 LG Leinfelden-Echterdingen         3,21 m     
                x     3,21    3,18                          
 64.  676 Beck-Werz, Isabelle      1993 LG Rems-Murr                       3,09 m     
              3,09    3,03      x                           
 65.  212 Gäßler, Coralin          1993 TSV Schmiden                       2,85 m     
              2,85      x       x                           
      669 Laufer, Meike            1993 TG Schwenningen                    n.a.         
      698 Stahl, Christina         1993 TSV Waldenbuch                     n.a.         
                                                            

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                     28.01.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. 2034 LG Leinfelden-Echterdingen I                                    53,46 sec.  
             363 Herzog, Olivia 1991 ; 373 Von Eynatten, Viktoria 1991
             361 Gußmann, Nina 1992 ; 372 Schrader, Franziska 1992
  2. 2031 LAZ Salamander Kornwestheim-LB I                                57,66 sec.  
             345 Hanke, Monika 1992 ; 349 Würth, Alexandra 1991
             344 Hanke, Andrea 1992 ; 342 Gruhn, Maria 1992
  3. 2055 TSV Rottweil I                                                  58,09 sec.  
             564 Drobny, Stefanie 1991 ; 566 Riedlinger, Tanja 1991
             563 Au von, Sabine 1992 ; 567 Sterzing, Elina 1992
  4. 2051 TSV Betzingen I                                                 60,48 sec.  
             544 Weinstock, Amelie 1992 ; 543 Peffer, Miriam 1992
             542 Lange, Carola 1992 ; 539 Feng, Ana 1991
       

  4 x 100 m Staffel Schi A                     28.01.2006
    2. Zeitlauf                             

  1. 2013 LAZ Salamander Kornwestheim-LB III                              54,21 sec.  
             1182 Hackert, Verena 1992 ; 1180 Gutjahr, Lilli 1991
             1185 Philipp, Saskia 1992 ; 1181 Hackert, Valeska 1992
  2. 2028 Spvgg Holzgerlingen I                                           55,50 sec.  
             321 Volckart, Linda 1991 ; 320 Ruiz-Martin, Lisa 1991
             311 Freudenfeld, Chris 1991 ; 318 Renz, Carolin 1991
  3. 2041 LG Neckar Erms I                                                56,24 sec.  
             447 Armbruster, Lisa 1992 ; 449 Dreyer, Svenja 1992
             456 Weiss, Julia 1992 ; 453 Raffalsky, Leonie 1992
  4. 2009 VfL Nagold I                                                    56,64 sec.  
             157 Kopp, Claudia 1991 ; 155 Bühler, Nadine 1992
             156 Bürger, Luisa 1992 ; 158 Reichert, Rebecca 1992
       

  4 x 100 m Staffel Schi A                     28.01.2006
    3. Zeitlauf                             

  1. 2037 SV Mariazell I                                                  54,88 sec.  
             411 Rapp, Kerstin 1992 ; 409 Haberstroh, Carolin 1992
             405 Duong, Xvan Thanh 1991 ; 408 Haas, Sandra 1991
     2064 VfL Sindelfingen I                                              disq.         
             626 Schmidt, Maike 1992 ; 732 Lindemann, Annika 1991
             733 Hablitzel, Sophia 1991 ; 734 Drechsler, Saskia 1992
     2040 VfL Hochdorf I                                                  disq.         
             438 Lubig, Vanessa 1992 ; 441 Spatschek, Paula 1991
             440 Schlotter, Ann-Kristin 1991 ; 439 Neumair, Veronika 1991
       

  4 x 100 m Staffel Schi A                     28.01.2006
    4. Zeitlauf                             

  1. 2025 TS Göppingen I                                                  55,16 sec.  
             287 Kannenwischer, Katharina 1992 ; 286 Dory, Svenja 1992
             290 Michel, Lena 1993 ; 288 Kohnle, Lisa 1991
  2.  637 TSV Hüttlingen I                                                55,41 sec.  
             5 Schneider, Marlene 1992 ; 3 Konold, Rebecca 1991
             6 Gold, Eva 1992 ; 4 Schmid, Julia 1991
  3. 2035 TV Zell a.N. I                                                  58,07 sec.  
             384 Schwarz, Mona 1992 ; 383 Hemminger, Simone 1992
             382 Wurstner, Sonja 1991 ; 385 Steiner, Justine 1993
       

  4 x 100 m Staffel Schi A                     28.01.2006
    5. Zeitlauf                             

  1. 2074 TG Nürtingen I                                                  53,50 sec.  
             739 Strogies, Eva 1991 ; 742 Novakovic, Julia 1991
             740 Koch, Svenja 1991 ; 741 Baumann, Ellen 1991
  2. 2000 LSG Aalen I                                                     54,89 sec.  
             68 Wallner, Kathrin 1992 ; 60 Ebert, Ulrike 1992
             64 Schäffer, Anne 1991 ; 63 Rothaupt, Theresa 1991
     2014 LAZ Salamander Kornwestheim-LB II                               disq.         
             1186 Sandrieser, Kathrin 1992 ; 1183 Haudeck, Lara 1991
             1178 Bäuerle, Melanie 1991 ; 1179 Fritz, Ulrike 1992
       

  4 x 100 m Staffel Schi A                     28.01.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. 2034 LG Leinfelden-Echterdingen I                                    53,46 sec.  
             363 Herzog, Olivia 1991 ; 373 Von Eynatten, Viktoria 1991
             361 Gußmann, Nina 1992 ; 372 Schrader, Franziska 1992
  2. 2074 TG Nürtingen I                                                  53,50 sec.  
             739 Strogies, Eva 1991 ; 742 Novakovic, Julia 1991
             740 Koch, Svenja 1991 ; 741 Baumann, Ellen 1991
  3. 2013 LAZ Salamander Kornwestheim-LB III                              54,21 sec.  
             1182 Hackert, Verena 1992 ; 1180 Gutjahr, Lilli 1991
             1185 Philipp, Saskia 1992 ; 1181 Hackert, Valeska 1992
  4. 2037 SV Mariazell I                                                  54,88 sec.  
             411 Rapp, Kerstin 1992 ; 409 Haberstroh, Carolin 1992
             405 Duong, Xvan Thanh 1991 ; 408 Haas, Sandra 1991
  5. 2000 LSG Aalen I                                                     54,89 sec.  
             68 Wallner, Kathrin 1992 ; 60 Ebert, Ulrike 1992
             64 Schäffer, Anne 1991 ; 63 Rothaupt, Theresa 1991
  6. 2025 TS Göppingen I                                                  55,16 sec.  
             287 Kannenwischer, Katharina 1992 ; 286 Dory, Svenja 1992
             290 Michel, Lena 1993 ; 288 Kohnle, Lisa 1991
  7.  637 TSV Hüttlingen I                                                55,41 sec.  
             5 Schneider, Marlene 1992 ; 3 Konold, Rebecca 1991
             6 Gold, Eva 1992 ; 4 Schmid, Julia 1991
  8. 2028 Spvgg Holzgerlingen I                                           55,50 sec.  
             321 Volckart, Linda 1991 ; 320 Ruiz-Martin, Lisa 1991
             311 Freudenfeld, Chris 1991 ; 318 Renz, Carolin 1991
  9. 2041 LG Neckar Erms I                                                56,24 sec.  
             447 Armbruster, Lisa 1992 ; 449 Dreyer, Svenja 1992
             456 Weiss, Julia 1992 ; 453 Raffalsky, Leonie 1992
 10. 2009 VfL Nagold I                                                    56,64 sec.  
             157 Kopp, Claudia 1991 ; 155 Bühler, Nadine 1992
             156 Bürger, Luisa 1992 ; 158 Reichert, Rebecca 1992
 11. 2031 LAZ Salamander Kornwestheim-LB I                                57,66 sec.  
             345 Hanke, Monika 1992 ; 349 Würth, Alexandra 1991
             344 Hanke, Andrea 1992 ; 342 Gruhn, Maria 1992
 12. 2035 TV Zell a.N. I                                                  58,07 sec.  
             384 Schwarz, Mona 1992 ; 383 Hemminger, Simone 1992
             382 Wurstner, Sonja 1991 ; 385 Steiner, Justine 1993
 13. 2055 TSV Rottweil I                                                  58,09 sec.  
             564 Drobny, Stefanie 1991 ; 566 Riedlinger, Tanja 1991
             563 Au von, Sabine 1992 ; 567 Sterzing, Elina 1992
 14. 2051 TSV Betzingen I                                                 60,48 sec.  
             544 Weinstock, Amelie 1992 ; 543 Peffer, Miriam 1992
             542 Lange, Carola 1992 ; 539 Feng, Ana 1991
     2014 LAZ Salamander Kornwestheim-LB II                               disq.         
             1186 Sandrieser, Kathrin 1992 ; 1183 Haudeck, Lara 1991
             1178 Bäuerle, Melanie 1991 ; 1179 Fritz, Ulrike 1992
     2064 VfL Sindelfingen I                                              disq.         
             626 Schmidt, Maike 1992 ; 732 Lindemann, Annika 1991
             733 Hablitzel, Sophia 1991 ; 734 Drechsler, Saskia 1992
     2040 VfL Hochdorf I                                                  disq.         
             438 Lubig, Vanessa 1992 ; 441 Spatschek, Paula 1991
             440 Schlotter, Ann-Kristin 1991 ; 439 Neumair, Veronika 1991
       

Schülerinnen A W14

  60 m Schi A W14                              28.01.2006
    1. Zeitvorlauf                          

  1.  563 Au von, Sabine           1992 TSV Rottweil                       8,75 sec. C 
  2.  108 Zimmermann, Leandra      1992 TSV Dagersheim                     8,81 sec. C 
  3.  129 Signore, Nadja Elena     1992 LG Weissacher Tal                  8,82 sec. C 
  4.  372 Schrader, Franziska      1992 LG Leinfelden-Echterdingen         9,00 sec.  
  5.  449 Dreyer, Svenja           1992 LG Neckar Erms                     9,24 sec.  
  6.  735 Schmidt, Maike           1992 VfL Sindelfingen                   9,40 sec.  
  6.  672 Triadafilidis, Eleni     1992 TG Schwenningen                    9,40 sec.  
      382 Wurstner, Sonja          1991 TV Zell a.N.                        ab.         


  60 m Schi A W14                              28.01.2006
    2. Zeitvorlauf                          

  1.  567 Sterzing, Elina          1992 TSV Rottweil                       8,43 sec. A 
  2.  576 Both, Viola              1992 LG Salemertal                      8,56 sec. A 
  3.  379 Arndt, Mareike           1992 LG Teck                            8,59 sec. A 
  4.  133 Schyma, Kathrin          1992 LG Lauter                          8,62 sec. B 
  5.  453 Raffalsky, Leonie        1992 LG Neckar Erms                     8,67 sec. B 
  6.  316 Ladewig, Juliane         1992 Spvgg Holzgerlingen                9,22 sec.  
  6.  487 Carle, Arline            1992 TV Pforzheim                       9,22 sec.  
      543 Peffer, Miriam           1992 TSV Betzingen                      n.a.         


  60 m Schi A W14                              28.01.2006
    3. Zeitvorlauf                          

  1.  116 Philipp, Kim             1992 TSV Crailsheim                     8,50 sec. A 
  2.  287 Kannenwischer, Katharina 1992 TS Göppingen                       8,72 sec. B 
  3.  410 Mey, Natalie             1992 SV Mariazell                       8,77 sec. C 
  4.  574 Albrecht, Lydia          1992 LG Salemertal                      9,05 sec.  
  5.  447 Armbruster, Lisa         1992 LG Neckar Erms                     9,21 sec.  
  6.  342 Gruhn, Maria             1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     9,28 sec.  
  7.  544 Weinstock, Amelie        1992 TSV Betzingen                      9,50 sec.  
      626 Schmidt, Maike           1992 VfL Sindelfingen                   n.a.         


  60 m Schi A W14                              28.01.2006
    4. Zeitvorlauf                          

  1.  345 Hanke, Monika            1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     8,63 sec. B 
  2.  622 Leyh, Tanja              1992 VfL Sindelfingen                   8,74 sec. B 
  3.  409 Haberstroh, Carolin      1992 SV Mariazell                       8,83 sec. C 
  4.   99 Wanner, Tina             1992 SV Böblingen                       8,88 sec.  
  5.  156 Bürger, Luisa            1992 VfL Nagold                         9,00 sec.  
  6.  456 Weiss, Julia             1992 LG Neckar Erms                     9,05 sec.  
  7.  286 Dory, Svenja             1992 TS Göppingen                       9,36 sec.  
  8.  542 Lange, Carola            1992 TSV Betzingen                      9,70 sec.  


  60 m Schi A W14                              28.01.2006
    5. Zeitvorlauf                          

  1.  186 Sandrieser, Kathrin      1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     8,52 sec. A 
  2.    5 Schneider, Marlene       1992 TSV Hüttlingen                     8,55 sec. A 
  3.  438 Lubig, Vanessa           1992 VfL Hochdorf                       8,78 sec. C 
  4.   97 Wanner, Susan            1992 SV Böblingen                       8,86 sec.  
  5.  633 Beer, Lisa               1992 TuS Steißlingen                    9,03 sec.  
  6.  411 Rapp, Kerstin            1992 SV Mariazell                       9,17 sec.  
  7.  418 Geiser, Julia            1992 TB Tailfingen                      9,18 sec.  


  60 m Schi A W14                              28.01.2006
    6. Zeitvorlauf                          

  1.  185 Philipp, Saskia          1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     8,53 sec. A 
  2.  528 Samesch, Salome          1992 Spvgg Renningen                    8,59 sec. B 
  3.  173 Simon, Paulin            1992 Ettlinger SV                       8,95 sec.  
  4.  745 Walter, Madeleine        1992 TG Nürtingen                       9,07 sec.  
  5.  407 Glunk, Stefanie          1992 SV Mariazell                       9,10 sec.  
  6.  615 Berroth, Caroline        1992 VfL Sindelfingen                   9,19 sec.  
  7.  466 Dittus, Ann-Kathrin      1992 TV Oberhaugstett                   9,31 sec.  
  8.  593 Sol, Anna                1992 FSV Schwenningen                  10,43 sec.  


  60 m Schi A W14                              28.01.2006
    7. Zeitvorlauf                          

  1.  158 Reichert, Rebecca        1992 VfL Nagold                         8,62 sec. B 
  2.  181 Hackert, Valeska         1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     8,84 sec. C 
  3.  384 Schwarz, Mona            1992 TV Zell a.N.                       8,91 sec.  
  4.  114 Kalmbach, Sarah          1992 LG Calw                            9,02 sec.  
  4.  312 Härrer-Knecht, Mareike   1992 Spvgg Holzgerlingen                9,02 sec.  
  6.  406 Flaig, Carolin           1992 SV Mariazell                       9,21 sec.  
  7.  592 Merkle, Vanessa          1992 FSV Schwenningen                   9,51 sec.  
  8.  532 Stanger, Juliane         1992 Spvgg Renningen                   10,11 sec.  


  60 m Schi A W14                              28.01.2006
    8. Zeitvorlauf                          

  1.  267 Urbaniak, Lena           1992 LG Filstal                         8,51 sec. A 
  2.  179 Fritz, Ulrike            1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     8,73 sec. B 
  3.  412 Rademacher, Jennifer     1992 TUS Metzingen                      8,85 sec. C 
  4.  423 Pfingst, Lena            1992 TB Tailfingen                      8,99 sec.  
  5.  397 Rosenau, Karina          1992 TSV Eltingen                       9,01 sec.  
  6.  495 Hägele, Stephanie        1992 LAC Pliezhausen                    9,32 sec.  
  7.  310 Franke, Felicitas        1992 Spvgg Holzgerlingen                9,80 sec.  
  8.  383 Hemminger, Simone        1992 TV Zell a.N.                      10,02 sec.  


  60 m Schi A W14                              28.01.2006
    A-Endlauf                               

  1.  567 Sterzing, Elina          1992 TSV Rottweil                       8,34 sec.  
  2.  186 Sandrieser, Kathrin      1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     8,45 sec.  
  3.  267 Urbaniak, Lena           1992 LG Filstal                         8,49 sec.  
  4.  116 Philipp, Kim             1992 TSV Crailsheim                     8,50 sec.  
  5.  185 Philipp, Saskia          1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     8,53 sec.  
  5.  576 Both, Viola              1992 LG Salemertal                      8,53 sec.  
  7.    5 Schneider, Marlene       1992 TSV Hüttlingen                     8,54 sec.  
      379 Arndt, Mareike           1992 LG Teck                             ab.         


  60 m Schi A W14                              28.01.2006
    B-Endlauf                               

  1.  133 Schyma, Kathrin          1992 LG Lauter                          8,54 sec.  
  2.  528 Samesch, Salome          1992 Spvgg Renningen                    8,62 sec.  
  3.  453 Raffalsky, Leonie        1992 LG Neckar Erms                     8,67 sec.  
  3.  158 Reichert, Rebecca        1992 VfL Nagold                         8,67 sec.  
  5.  179 Fritz, Ulrike            1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     8,72 sec.  
  6.  622 Leyh, Tanja              1992 VfL Sindelfingen                   8,82 sec.  
  7.  287 Kannenwischer, Katharina 1992 TS Göppingen                       8,92 sec.  
      345 Hanke, Monika            1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     n.a.         


  60 m Schi A W14                              28.01.2006
    C-Endlauf                               

  1.  563 Au von, Sabine           1992 TSV Rottweil                       8,74 sec.  
  2.  410 Mey, Natalie             1992 SV Mariazell                       8,79 sec.  
  3.  438 Lubig, Vanessa           1992 VfL Hochdorf                       8,81 sec.  
  4.  129 Signore, Nadja Elena     1992 LG Weissacher Tal                  8,82 sec.  
  5.  409 Haberstroh, Carolin      1992 SV Mariazell                       8,93 sec.  
  6.  108 Zimmermann, Leandra      1992 TSV Dagersheim                     8,95 sec.  
  7.  181 Hackert, Valeska         1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     8,99 sec.  


  60 m Schi A W14                              28.01.2006
    Rangfolge Zeitendläufe                  

  1.  567 Sterzing, Elina          1992 TSV Rottweil                       8,34 sec.  
  2.  186 Sandrieser, Kathrin      1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     8,45 sec.  
  3.  267 Urbaniak, Lena           1992 LG Filstal                         8,49 sec.  
  4.  116 Philipp, Kim             1992 TSV Crailsheim                     8,50 sec.  
  5.  576 Both, Viola              1992 LG Salemertal                      8,53 sec.  
  5.  185 Philipp, Saskia          1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     8,53 sec.  
  7.  133 Schyma, Kathrin          1992 LG Lauter                          8,54 sec.  
  7.    5 Schneider, Marlene       1992 TSV Hüttlingen                     8,54 sec.  
  9.  528 Samesch, Salome          1992 Spvgg Renningen                    8,62 sec.  
 10.  453 Raffalsky, Leonie        1992 LG Neckar Erms                     8,67 sec.  
 10.  158 Reichert, Rebecca        1992 VfL Nagold                         8,67 sec.  
 12.  179 Fritz, Ulrike            1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     8,72 sec.  
 13.  563 Au von, Sabine           1992 TSV Rottweil                       8,74 sec.  
 14.  410 Mey, Natalie             1992 SV Mariazell                       8,79 sec.  
 15.  438 Lubig, Vanessa           1992 VfL Hochdorf                       8,81 sec.  
 16.  129 Signore, Nadja Elena     1992 LG Weissacher Tal                  8,82 sec.  
 16.  622 Leyh, Tanja              1992 VfL Sindelfingen                   8,82 sec.  
 18.  287 Kannenwischer, Katharina 1992 TS Göppingen                       8,92 sec.  
 19.  409 Haberstroh, Carolin      1992 SV Mariazell                       8,93 sec.  
 20.  108 Zimmermann, Leandra      1992 TSV Dagersheim                     8,95 sec.  
 21.  181 Hackert, Valeska         1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     8,99 sec.  
      345 Hanke, Monika            1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     n.a.         
      379 Arndt, Mareike           1992 LG Teck                             ab.         


  800 m Schi A W14                             28.01.2006
    1. Zeitlauf                             

  1.   60 Ebert, Ulrike            1992 LSG Aalen                       2:24,32 min.  
  2.  258 Reischmann, Anne         1992 VfB LC Friedrichshafen          2:34,09 min.  
  3.  498 Thieß, Rebecca           1992 LAC Pliezhausen                 2:43,37 min.  
  4.  488 Hiller, Julia            1992 TV Pforzheim                    2:47,34 min.  
  5.  702 Mögel, Kirsten           1992 Spvgg Weil der Stadt            2:49,05 min.  
  6.  651 Friedrichson, Catrin     1992 TV Sulz                         2:52,59 min.  
      379 Arndt, Mareike           1992 LG Teck                             ab.         
      412 Rademacher, Jennifer     1992 TUS Metzingen                      n.a.         


  800 m Schi A W14                             28.01.2006
    2. Zeitlauf                             

  1.  257 Neymeyer, Regina         1992 VfB LC Friedrichshafen          2:30,44 min.  
  2.   15 Saffert, Josephine       1992 VfL Sindelfingen                2:39,89 min.  
  3.  717 Straub, Franziska        1992 LG Tuttlingen-Fridingen         2:40,16 min.  
  4.  256 Bischoff, Jana           1992 VfB LC Friedrichshafen          2:46,17 min.  
  5.  312 Härrer-Knecht, Mareike   1992 Spvgg Holzgerlingen             2:47,40 min.  
  6.  466 Dittus, Ann-Kathrin      1992 TV Oberhaugstett                2:50,55 min.  
      745 Walter, Madeleine        1992 TG Nürtingen                      aufg.         
      643 Striedinger, Stefanie    1992 VfB Stuttgart 1893                aufg.         


  800 m Schi A W14                             28.01.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1.   60 Ebert, Ulrike            1992 LSG Aalen                       2:24,32 min.  
  2.  257 Neymeyer, Regina         1992 VfB LC Friedrichshafen          2:30,44 min.  
  3.  258 Reischmann, Anne         1992 VfB LC Friedrichshafen          2:34,09 min.  
  4.   15 Saffert, Josephine       1992 VfL Sindelfingen                2:39,89 min.  
  5.  717 Straub, Franziska        1992 LG Tuttlingen-Fridingen         2:40,16 min.  
  6.  498 Thieß, Rebecca           1992 LAC Pliezhausen                 2:43,37 min.  
  7.  256 Bischoff, Jana           1992 VfB LC Friedrichshafen          2:46,17 min.  
  8.  488 Hiller, Julia            1992 TV Pforzheim                    2:47,34 min.  
  9.  312 Härrer-Knecht, Mareike   1992 Spvgg Holzgerlingen             2:47,40 min.  
 10.  702 Mögel, Kirsten           1992 Spvgg Weil der Stadt            2:49,05 min.  
 11.  466 Dittus, Ann-Kathrin      1992 TV Oberhaugstett                2:50,55 min.  
 12.  651 Friedrichson, Catrin     1992 TV Sulz                         2:52,59 min.  
      379 Arndt, Mareike           1992 LG Teck                             ab.         
      643 Striedinger, Stefanie    1992 VfB Stuttgart 1893                aufg.         
      745 Walter, Madeleine        1992 TG Nürtingen                      aufg.         
      412 Rademacher, Jennifer     1992 TUS Metzingen                      n.a.         


  Hochsprung Schi A W14                        28.01.2006
    Entscheidung

  1.  118 Speier, Vanessa          1992 TSV Crailsheim                     1,68 m     
  2.  753 Prinzing, Michaela       1992 TSV Schmiden                       1,50 m     
  3.  711 Simon, Hanna             1992 TSV Wendlingen                     1,50 m     
  4.  116 Philipp, Kim             1992 TSV Crailsheim                     1,50 m     
  5.  574 Albrecht, Lydia          1992 LG Salemertal                      1,50 m     
  6.  543 Peffer, Miriam           1992 TSV Betzingen                      1,50 m     
  7.  131 Benz, Julia              1993 LG Lauter                          1,45 m     
  7.  186 Sandrieser, Kathrin      1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     1,45 m     
  9.  411 Rapp, Kerstin            1992 SV Mariazell                       1,45 m     
 10.  182 Hackert, Verena          1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     1,45 m     
 11.  589 Heinrich, Felicitas      1992 FSV Schwenningen                   1,40 m     
 12.  734 Drechsler, Saskia        1992 VfL Sindelfingen                   1,40 m     
 13.  412 Rademacher, Jennifer     1992 TUS Metzingen                      1,40 m     
 14.    6 Gold, Eva                1992 TSV Hüttlingen                     1,40 m     
 15.  409 Haberstroh, Carolin      1992 SV Mariazell                       1,35 m     
 15.  528 Samesch, Salome          1992 Spvgg Renningen                    1,35 m     
 17.  181 Hackert, Valeska         1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     1,35 m     
 18.  361 Gußmann, Nina            1992 LG Leinfelden-Echterdingen         1,35 m     
 19.  344 Hanke, Andrea            1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     1,35 m     
 20.  129 Signore, Nadja Elena     1992 LG Weissacher Tal                  1,30 m     
 20.  374 Welz, Fanny              1992 LG Leinfelden-Echterdingen         1,30 m     
 20.  592 Merkle, Vanessa          1992 FSV Schwenningen                   1,30 m     
 20.  615 Berroth, Caroline        1992 VfL Sindelfingen                   1,30 m     
 24.  672 Triadafilidis, Eleni     1992 TG Schwenningen                    1,30 m     
 25.  384 Schwarz, Mona            1992 TV Zell a.N.                       1,30 m     
      185 Philipp, Saskia          1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB      ab.         
      284 Aupperle, Franziska      1992 TS Göppingen                        ab.         
      286 Dory, Svenja             1992 TS Göppingen                        ab.         
      287 Kannenwischer, Katharina 1992 TS Göppingen                        ab.         
      379 Arndt, Mareike           1992 LG Teck                          o.g.V.         
      466 Dittus, Ann-Kathrin      1992 TV Oberhaugstett                    ab.         


     125 130 135 140 145 150 155 160 165 168 171                          
     -------------------------------------------
  1. -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xo  xxx                          
  2. -   -   o   o   o   o   xxx                                          
  3. -   xo  o   o   xxo o   xxx                                          
  4. o   o   o   o   o   xo  xxx                                          
  5. -   -   o   o   o   xxo xxx                                          
  6. o   o   o   xo  xxo xxo xxx                                          
  7. -   -   o   o   o   xxx                                              
  7. -   o   o   o   o   xxx                                              
  9. o   o   o   o   xo  xxx                                              
 10. o   o   o   xo  xxo xxx                                              
 11. o   o   xo  o   xxx                                                  
 12. o   o   xxo o   x-                                                   
 13. -   o   o   xo  xxx                                                  
 14. o   o   o   xxo xxx                                                  
 15. o   o   o   xxx                                                      
 15. o   o   o   xxx                                                      
 17. o   xo  o   xxx                                                      
 18. o   o   xxo xxx                                                      
 19. xo  xo  xxo xxx                                                      
 20. -   o   xxx                                                          
 20. o   o   xxx                                                          
 20. o   o   xxx                                                          
 20. o   o   xxx                                                          
 24. o   xo  xxx                                                          
 25. xo  xo  xxx                                                          

  Stabhochsprung Schi A W14                    28.01.2006
    Entscheidung

  1.  622 Leyh, Tanja              1992 VfL Sindelfingen                   2,90 m     
  2.  265 Köhler-Baumann, Zita     1992 LG Filstal                         2,30 m     
  3.  264 Geiselmann, Eva          1992 LG Filstal                         2,10 m     
      734 Drechsler, Saskia        1992 VfL Sindelfingen                   n.a.         


     160 170 180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300          
     -----------------------------------------------------------
  1. -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   xxo o   xo  xxo xxx          
  2. -   -   -   o   o   o   o   xxo xxx                                  
  3. -   -   -   o   xo  o   xxx                                          

  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                   28.01.2006
    Vor-/Endkampf

  1.  267 Urbaniak, Lena           1992 LG Filstal                        11,45 m     
             11,45   10,81   11,09                          
  2.  542 Lange, Carola            1992 TSV Betzingen                      9,56 m     
              8,58    9,07    9,56                          
  3.  753 Prinzing, Michaela       1992 TSV Schmiden                       9,55 m     
              8,98    9,55      x                           
  4.  379 Arndt, Mareike           1992 LG Teck                            8,80 m     
              8,80      x     8,03                          
  5.  345 Hanke, Monika            1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     8,70 m     
              7,83    8,49    8,70                          
  6.  576 Both, Viola              1992 LG Salemertal                      8,53 m     
              8,53    8,20    8,41                          
  7.  131 Benz, Julia              1993 LG Lauter                          8,35 m     
              8,33    7,83    8,35                          
  8.  129 Signore, Nadja Elena     1992 LG Weissacher Tal                  8,31 m     
              6,76    8,31    8,26                          
  9.  384 Schwarz, Mona            1992 TV Zell a.N.                       8,23 m     
              8,23    8,23    7,82                          
 10.  574 Albrecht, Lydia          1992 LG Salemertal                      8,14 m     
                x     8,14    8,00                          
 11.  589 Heinrich, Felicitas      1992 FSV Schwenningen                   8,04 m     
              8,04    7,33    7,83                          
 12.  286 Dory, Svenja             1992 TS Göppingen                       8,02 m     
              7,81    7,88    8,02                          
 13.  287 Kannenwischer, Katharina 1992 TS Göppingen                       7,99 m     
              7,48    7,61    7,99                          
 14.  438 Lubig, Vanessa           1992 VfL Hochdorf                       7,98 m     
              7,98    7,34    7,30                          
 15.  133 Schyma, Kathrin          1992 LG Lauter                          7,94 m     
              7,90    7,87    7,94                          
 16.  156 Bürger, Luisa            1992 VfL Nagold                         7,85 m     
              7,85    7,69    6,69                          
 17.  310 Franke, Felicitas        1992 Spvgg Holzgerlingen                7,79 m     
              7,79    7,70      x                           
 18.  711 Simon, Hanna             1992 TSV Wendlingen                     7,73 m     
              6,90    7,18    7,73                          
 19.  449 Dreyer, Svenja           1992 LG Neckar Erms                     7,53 m     
              7,37    7,52    7,53                          
 20.  407 Glunk, Stefanie          1992 SV Mariazell                       7,50 m     
              7,37    6,63    7,50                          
 21.    6 Gold, Eva                1992 TSV Hüttlingen                     7,48 m     
              7,48    7,30    7,41                          
 22.  412 Rademacher, Jennifer     1992 TUS Metzingen                      7,43 m     
              5,69    7,43      x                           
 23.  411 Rapp, Kerstin            1992 SV Mariazell                       7,40 m     
              7,28    7,40    7,28                          
 24.    5 Schneider, Marlene       1992 TSV Hüttlingen                     7,27 m     
              6,96    6,67    7,27                          
 25.  418 Geiser, Julia            1992 TB Tailfingen                      7,05 m     
              7,05      x     6,78                          
 26.   97 Wanner, Susan            1992 SV Böblingen                       7,03 m     
              6,89    6,27    7,03                          
 27.  422 Ott, Susan               1992 TB Tailfingen                      7,00 m     
              6,65    6,47    7,00                          
 28.  626 Schmidt, Maike           1992 VfL Sindelfingen                   6,99 m     
                x     6,75    6,99                          
 29.  155 Bühler, Nadine           1992 VfL Nagold                         6,94 m     
              6,94    6,71    6,23                          
 30.  374 Welz, Fanny              1992 LG Leinfelden-Echterdingen         6,91 m     
              6,85    6,62    6,91                          
 31.  447 Armbruster, Lisa         1992 LG Neckar Erms                     6,85 m     
                x     6,85    6,24                          
 32.  456 Weiss, Julia             1992 LG Neckar Erms                     6,83 m     
              6,59    6,83    6,54                          
 33.  453 Raffalsky, Leonie        1992 LG Neckar Erms                     6,73 m     
                x     6,73    5,91                          
 34.  466 Dittus, Ann-Kathrin      1992 TV Oberhaugstett                   6,71 m     
              6,65    6,24    6,71                          
 35.  316 Ladewig, Juliane         1992 Spvgg Holzgerlingen                6,52 m     
              6,52    6,13    6,27                          
 36.  383 Hemminger, Simone        1992 TV Zell a.N.                       6,43 m     
              6,01    6,43    6,08                          
 37.  361 Gußmann, Nina            1992 LG Leinfelden-Echterdingen         6,31 m     
              6,31    5,32    5,33                          
 38.  592 Merkle, Vanessa          1992 FSV Schwenningen                   6,29 m     
              6,27    6,29    6,24                          
 39.  423 Pfingst, Lena            1992 TB Tailfingen                      5,73 m     
              5,58    5,68    5,73                          
 40.   99 Wanner, Tina             1992 SV Böblingen                       5,62 m     
              5,62    5,58    5,36                          
      284 Aupperle, Franziska      1992 TS Göppingen                       n.a.         
      372 Schrader, Franziska      1992 LG Leinfelden-Echterdingen         n.a.         
      382 Wurstner, Sonja          1991 TV Zell a.N.                       n.a.         
                                                            

Schülerinnen A W15

  60 m Schi A W15                              28.01.2006
    1. Zeitvorlauf                          

  1.  501 Mayer, Sarah             1991 SG Potsdam                         8,22 sec. A 
  2.  733 Hablitzel, Sophia        1991 VfL Sindelfingen                   8,56 sec. B 
  3.  716 Bihrer, Isabelle         1991 TB Bad Cannstatt                   8,57 sec. B 
  4.  439 Neumair, Veronika        1991 VfL Hochdorf                       9,05 sec.  
  5.   14 Gross, Jennifer          1992 Spvgg Germania Schlaitdorf         9,18 sec.  
  6.  582 Schwarz, Linda           1991 LG Salemertal                     10,38 sec.  
      564 Drobny, Stefanie         1991 TSV Rottweil                       n.a.         
      288 Kohnle, Lisa             1991 TS Göppingen                       n.a.         


  60 m Schi A W15                              28.01.2006
    2. Zeitvorlauf                          

  1.  363 Herzog, Olivia           1991 LG Leinfelden-Echterdingen         8,12 sec. A 
  2.  740 Koch, Svenja             1991 TG Nürtingen                       8,52 sec. B 
  3.  732 Lindemann, Annika        1991 VfL Sindelfingen                   8,61 sec. B 
  4.  405 Duong, Xvan Thanh        1991 SV Mariazell                       8,62 sec. B 
  5.  347 Haug, Simone             1991 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     8,68 sec. B 
  6.  580 Muller, Selina           1991 LG Salemertal                      9,06 sec.  
  7.  635 Hauber, Sabine           1991 TuS Steißlingen                    9,08 sec.  


  60 m Schi A W15                              28.01.2006
    3. Zeitvorlauf                          

  1.  321 Volckart, Linda          1991 Spvgg Holzgerlingen                8,78 sec.  
  2.  396 Rentschler, Sandra       1991 TSV Eltingen                       8,86 sec.  
  3.  751 Feil, Ann-Katrin         1991 TSV Schmiden                       8,90 sec.  
  4.  348 Hiller, Sanja            1991 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     9,02 sec.  
  5.  579 Kramm, Theresa           1991 LG Salemertal                      9,16 sec.  
  6.  742 Novakovic, Julia         1991 TG Nürtingen                       9,27 sec.  
  7.  654 Jerke, Stefanie          1991 TV Sulz                            9,30 sec.  
  8.  708 Fuchs, Svenja            1991 TSV Wendlingen                     9,76 sec.  


  60 m Schi A W15                              28.01.2006
    4. Zeitvorlauf                          

  1.  739 Strogies, Eva            1991 TG Nürtingen                       8,20 sec. A 
  2.  288 Kohnle, Lisa             1991 TS Göppingen                       8,43 sec. A 
  3.  183 Haudeck, Lara            1991 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     8,57 sec. B 
  4.  408 Haas, Sandra             1991 SV Mariazell                       8,69 sec. B 
  5.  320 Ruiz-Martin, Lisa        1991 Spvgg Holzgerlingen                8,74 sec.  
  6.    4 Schmid, Julia            1991 TSV Hüttlingen                     8,79 sec.  
  7.  328 Schlee, Sabrina          1991 ASV Horb                           8,87 sec.  
  8.  578 Haber, Carina            1991 LG Salemertal                      8,93 sec.  


  60 m Schi A W15                              28.01.2006
    5. Zeitvorlauf                          

  1.  242 Gsimbsl, Hanna           1991 TV Flein                           8,10 sec. A 
  2.  373 Von Eynatten, Viktoria   1991 LG Leinfelden-Echterdingen         8,49 sec. A 
  3.  178 Bäuerle, Melanie         1991 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     8,60 sec. B 
  4.    3 Konold, Rebecca          1991 TSV Hüttlingen                     8,70 sec.  
  5.  318 Renz, Carolin            1991 Spvgg Holzgerlingen                8,97 sec.  
  6.  744 Gneiting, Stefanie       1991 TG Nürtingen                       8,98 sec.  
  7.  577 Gleixner, Anna-Maria     1991 LG Salemertal                      9,29 sec.  
      528 Samesch, Salome          1992 Spvgg Renningen                    n.a.         


  60 m Schi A W15                              28.01.2006
    6. Zeitvorlauf                          

  1.  260 Rombach, Alexandra       1991 TV Furtwangen                      8,14 sec. A 
  2.  117 Schöller, Maldini        1991 TSV Crailsheim                     8,35 sec. A 
  3.  496 Kern, Sina               1991 LAC Pliezhausen                    8,45 sec. A 
  4.  752 Morbitzer, Regina        1991 TSV Schmiden                       8,79 sec.  
  5.  157 Kopp, Claudia            1991 VfL Nagold                         8,90 sec.  
  6.  743 Müller, Corinna          1991 TG Nürtingen                       8,99 sec.  
  7.  380 Mägerle, Lisa            1991 LG Teck                            9,15 sec.  
  8.  395 Lingelbach, Lara         1991 TSV Eltingen                       9,19 sec.  


  60 m Schi A W15                              28.01.2006
    A-Endlauf                               

  1.  260 Rombach, Alexandra       1991 TV Furtwangen                      8,08 sec.  
  2.  242 Gsimbsl, Hanna           1991 TV Flein                           8,15 sec.  
  3.  363 Herzog, Olivia           1991 LG Leinfelden-Echterdingen         8,15 sec.  
  4.  501 Mayer, Sarah             1991 SG Potsdam                         8,15 sec.  
  5.  739 Strogies, Eva            1991 TG Nürtingen                       8,20 sec.  
  6.  117 Schöller, Maldini        1991 TSV Crailsheim                     8,29 sec.  
  7.  496 Kern, Sina               1991 LAC Pliezhausen                    8,39 sec.  
  8.  288 Kohnle, Lisa             1991 TS Göppingen                       8,42 sec.  


  60 m Schi A W15                              28.01.2006
    B-Endlauf                               

  1.  740 Koch, Svenja             1991 TG Nürtingen                       8,46 sec.  
  2.  716 Bihrer, Isabelle         1991 TB Bad Cannstatt                   8,58 sec.  
  3.  733 Hablitzel, Sophia        1991 VfL Sindelfingen                   8,58 sec.  
  4.  732 Lindemann, Annika        1991 VfL Sindelfingen                   8,59 sec.  
  5.  178 Bäuerle, Melanie         1991 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     8,61 sec.  
      183 Haudeck, Lara            1991 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     n.a.         
      373 Von Eynatten, Viktoria   1991 LG Leinfelden-Echterdingen         n.a.         
      405 Duong, Xvan Thanh        1991 SV Mariazell                       n.a.         


  300 m Schi A W15                             28.01.2006
    1. Zeitlauf                             

  1.  716 Bihrer, Isabelle         1991 TB Bad Cannstatt                  45,77 sec.  
  2.  740 Koch, Svenja             1991 TG Nürtingen                      47,08 sec.  
  3.  321 Volckart, Linda          1991 Spvgg Holzgerlingen               48,25 sec.  
      363 Herzog, Olivia           1991 LG Leinfelden-Echterdingen         n.a.         


  300 m Schi A W15                             28.01.2006
    2. Zeitlauf                             

  1.  288 Kohnle, Lisa             1991 TS Göppingen                      43,11 sec.  
  2.  320 Ruiz-Martin, Lisa        1991 Spvgg Holzgerlingen               47,25 sec.  
  3.  635 Hauber, Sabine           1991 TuS Steißlingen                   51,20 sec.  
      582 Schwarz, Linda           1991 LG Salemertal                      n.a.         


  300 m Schi A W15                             28.01.2006
    3. Zeitlauf                             

  1.   64 Schäffer, Anne           1991 LSG Aalen                         45,76 sec.  
  2.  440 Schlotter, Ann-Kristin   1991 VfL Hochdorf                      46,62 sec.  
  3.  742 Novakovic, Julia         1991 TG Nürtingen                      47,51 sec.  
  4.  420 Maute, Saskia            1991 TB Tailfingen                     47,59 sec.  


  300 m Schi A W15                             28.01.2006
    4. Zeitlauf                             

  1.  318 Renz, Carolin            1991 Spvgg Holzgerlingen               48,08 sec.  
  2.  439 Neumair, Veronika        1991 VfL Hochdorf                      48,37 sec.  
      733 Hablitzel, Sophia        1991 VfL Sindelfingen                   n.a.         
      580 Muller, Selina           1991 LG Salemertal                      n.a.         


  300 m Schi A W15                             28.01.2006
    5. Zeitlauf                             

  1.  242 Gsimbsl, Hanna           1991 TV Flein                          43,19 sec.  
  2.  732 Lindemann, Annika        1991 VfL Sindelfingen                  43,53 sec.  
  3.  496 Kern, Sina               1991 LAC Pliezhausen                   44,22 sec.  
  4.  579 Kramm, Theresa           1991 LG Salemertal                     59,86 sec.  


  300 m Schi A W15                             28.01.2006
    6. Zeitlauf                             

  1.   68 Wallner, Kathrin         1992 LSG Aalen                         46,80 sec.  
  2.  441 Spatschek, Paula         1991 VfL Hochdorf                      49,84 sec.  
  3.  708 Fuchs, Svenja            1991 TSV Wendlingen                    53,49 sec.  
      185 Philipp, Saskia          1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     n.a.         


  300 m Schi A W15                             28.01.2006
    7. Zeitlauf                             

  1.  682 Daubenfeld, Gina         1991 VfL Waiblingen                    41,35 sec.  
  2.   63 Rothaupt, Theresa        1991 LSG Aalen                         47,03 sec.  
  3.  311 Freudenfeld, Chris       1991 Spvgg Holzgerlingen               49,92 sec.  
      296 Kurz, Lisa               1991 TSV Haiterbach                    disq.         


  300 m Schi A W15                             28.01.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1.  682 Daubenfeld, Gina         1991 VfL Waiblingen                    41,35 sec.  
  2.  288 Kohnle, Lisa             1991 TS Göppingen                      43,11 sec.  
  3.  242 Gsimbsl, Hanna           1991 TV Flein                          43,19 sec.  
  4.  732 Lindemann, Annika        1991 VfL Sindelfingen                  43,53 sec.  
  5.  496 Kern, Sina               1991 LAC Pliezhausen                   44,22 sec.  
  6.   64 Schäffer, Anne           1991 LSG Aalen                         45,76 sec.  
  7.  716 Bihrer, Isabelle         1991 TB Bad Cannstatt                  45,77 sec.  
  8.  440 Schlotter, Ann-Kristin   1991 VfL Hochdorf                      46,62 sec.  
  9.   68 Wallner, Kathrin         1992 LSG Aalen                         46,80 sec.  
 10.   63 Rothaupt, Theresa        1991 LSG Aalen                         47,03 sec.  
 11.  740 Koch, Svenja             1991 TG Nürtingen                      47,08 sec.  
 12.  320 Ruiz-Martin, Lisa        1991 Spvgg Holzgerlingen               47,25 sec.  
 13.  742 Novakovic, Julia         1991 TG Nürtingen                      47,51 sec.  
 14.  420 Maute, Saskia            1991 TB Tailfingen                     47,59 sec.  
 15.  318 Renz, Carolin            1991 Spvgg Holzgerlingen               48,08 sec.  
 16.  321 Volckart, Linda          1991 Spvgg Holzgerlingen               48,25 sec.  
 17.  439 Neumair, Veronika        1991 VfL Hochdorf                      48,37 sec.  
 18.  441 Spatschek, Paula         1991 VfL Hochdorf                      49,84 sec.  
 19.  311 Freudenfeld, Chris       1991 Spvgg Holzgerlingen               49,92 sec.  
 20.  635 Hauber, Sabine           1991 TuS Steißlingen                   51,20 sec.  
 21.  708 Fuchs, Svenja            1991 TSV Wendlingen                    53,49 sec.  
 22.  579 Kramm, Theresa           1991 LG Salemertal                     59,86 sec.  
      363 Herzog, Olivia           1991 LG Leinfelden-Echterdingen         n.a.         
      296 Kurz, Lisa               1991 TSV Haiterbach                    disq.         
      733 Hablitzel, Sophia        1991 VfL Sindelfingen                   n.a.         
      580 Muller, Selina           1991 LG Salemertal                      n.a.         
      185 Philipp, Saskia          1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     n.a.         
      582 Schwarz, Linda           1991 LG Salemertal                      n.a.         


  800 m Schi A W15                             28.01.2006
    Endlauf                                 

  1.  428 Beerlage, Astrid         1991 WGL Schwäbisch Hall             2:25,20 min.  
  2.   62 Hinkelmann, Nadja        1991 LSG Aalen                       2:29,36 min.  
  3.  320 Ruiz-Martin, Lisa        1991 Spvgg Holzgerlingen             2:30,66 min.  
  4.  395 Lingelbach, Lara         1991 TSV Eltingen                    2:31,09 min.  
  5.  721 Neumann, Nicola          1991 LG Tuttlingen-Fridingen         2:32,80 min.  
  6.  252 Durst, Jennifer          1991 Unterländer LG                  2:33,57 min.  
  7.  454 Schneckenburger, Jo      1991 LG Neckar Erms                  2:42,68 min.  
  8.  259 Wochner, Nadine          1991 VfB LC Friedrichshafen          2:43,09 min.  
  9.  321 Volckart, Linda          1991 Spvgg Holzgerlingen             2:48,88 min.  
 10.  318 Renz, Carolin            1991 Spvgg Holzgerlingen             2:55,37 min.  
 11.  582 Schwarz, Linda           1991 LG Salemertal                   3:00,72 min.  


  Hochsprung Schi A W15                        28.01.2006
    Entscheidung

  1.  117 Schöller, Maldini        1991 TSV Crailsheim                     1,55 m     
  2.  741 Baumann, Ellen           1991 TG Nürtingen                       1,55 m     
  3.  739 Strogies, Eva            1991 TG Nürtingen                       1,50 m     
  4.  373 Von Eynatten, Viktoria   1991 LG Leinfelden-Echterdingen         1,50 m     
  5.  180 Gutjahr, Lilli           1991 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     1,45 m     
  5.  368 Reinbeck, Britta         1991 LG Leinfelden-Echterdingen         1,45 m     
  7.  178 Bäuerle, Melanie         1991 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     1,45 m     
  8.  441 Spatschek, Paula         1991 VfL Hochdorf                       1,40 m     
  8.  566 Riedlinger, Tanja        1991 TSV Rottweil                       1,40 m     
  8.  716 Bihrer, Isabelle         1991 TB Bad Cannstatt                   1,40 m     
 11.  288 Kohnle, Lisa             1991 TS Göppingen                       1,40 m     
 12.  752 Morbitzer, Regina        1991 TSV Schmiden                       1,40 m     
 13.  751 Feil, Ann-Katrin         1991 TSV Schmiden                       1,35 m     
 14.  440 Schlotter, Ann-Kristin   1991 VfL Hochdorf                       1,35 m     
      347 Haug, Simone             1991 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     n.a.         
      348 Hiller, Sanja            1991 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     n.a.         
      381 Ott, Anne                1991 LG Teck                            n.a.         
      405 Duong, Xvan Thanh        1991 SV Mariazell                       n.a.         
      420 Maute, Saskia            1991 TB Tailfingen                      n.a.         
      528 Samesch, Salome          1992 Spvgg Renningen                    n.a.         
      564 Drobny, Stefanie         1991 TSV Rottweil                       n.a.         
      578 Haber, Carina            1991 LG Salemertal                       ab.         
     1178 Bäuerle, Melanie         1991 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     n.a.         
     1180 Gutjahr, Lilli           1991 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     n.a.         


     125 130 135 140 145 150 155 160                                      
     -------------------------------
  1. -   -   -   -   o   o   o   xxx                                      
  2. -   -   -   o   o   o   xo  xxx                                      
  3. -   -   o   o   o   o   xxx                                          
  4. -   -   o   o   xo  o   xxx                                          
  5. -   o   o   o   o   xxx                                              
  5. -   -   o   o   o   xxx                                              
  7. o   o   o   o   xo  xxx                                              
  8. -   o   o   o   xxx                                                  
  8. -   o   o   o   xxx                                                  
  8. -   o   o   o   -   xxx                                              
 11. -   -   o   o   x-                                                   
 12. -   o   xo  xo  xxx                                                  
 13. -   o   o   xxx                                                      
 14. -   o   xo  xxx                                                      

  Stabhochsprung Schi A W15                    28.01.2006
    Entscheidung

  1.  373 Von Eynatten, Viktoria   1991 LG Leinfelden-Echterdingen         2,80 m     
  2.  263 Diebolder, Ilona         1991 LG Filstal                         2,70 m     


     160 170 180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290              
     -------------------------------------------------------
  1. -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   o   xo  xxx              
  2. -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   -   xxx              

  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                   28.01.2006
    Vor-/Endkampf

  1.  501 Mayer, Sarah             1991 SG Potsdam                        11,86 m     
             11,86      x    10,85                          
  2.    3 Konold, Rebecca          1991 TSV Hüttlingen                    10,42 m     
             10,42   10,14    9,63                          
  3.  346 Hauf, Nadine             1991 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    10,08 m     
              9,93    9,95   10,08                          
  4.  405 Duong, Xvan Thanh        1991 SV Mariazell                      10,06 m     
              8,89    9,32   10,06                          
  5.  566 Riedlinger, Tanja        1991 TSV Rottweil                       9,96 m     
              9,62    9,96    9,77                          
  6.  288 Kohnle, Lisa             1991 TS Göppingen                       9,82 m     
              8,18    9,41    9,82                          
  7.  260 Rombach, Alexandra       1991 TV Furtwangen                      9,81 m     
              9,14    9,78    9,81                          
  8.  578 Haber, Carina            1991 LG Salemertal                      9,14 m     
              9,14    8,79    8,82                          
  9.  654 Jerke, Stefanie          1991 TV Sulz                            9,11 m     
              9,11    9,09    8,64                          
 10.  242 Gsimbsl, Hanna           1991 TV Flein                           9,09 m     
              8,74    8,62    9,09                          
 11.  380 Mägerle, Lisa            1991 LG Teck                            8,97 m     
              7,84    8,97    8,18                          
 12.  364 Hirner, Nadine           1991 LG Leinfelden-Echterdingen         8,63 m     
              7,96    8,63    7,68                          
 13.  440 Schlotter, Ann-Kristin   1991 VfL Hochdorf                       8,50 m     
              8,50    7,77    8,08                          
 14.  368 Reinbeck, Britta         1991 LG Leinfelden-Echterdingen         8,44 m     
              7,88    7,36    8,44                          
 15.  441 Spatschek, Paula         1991 VfL Hochdorf                       8,08 m     
              7,02    8,08    7,75                          
 16.  318 Renz, Carolin            1991 Spvgg Holzgerlingen                8,06 m     
              7,49    7,96    8,06                          
 17.  439 Neumair, Veronika        1991 VfL Hochdorf                       7,97 m     
              7,72    7,80    7,97                          
 18.    4 Schmid, Julia            1991 TSV Hüttlingen                     7,70 m     
              7,07    7,04    7,70                          
 19.  396 Rentschler, Sandra       1991 TSV Eltingen                       7,69 m     
              6,86    7,08    7,69                          
 20.  321 Volckart, Linda          1991 Spvgg Holzgerlingen                7,42 m     
              7,11    7,31    7,42                          
 21.  744 Gneiting, Stefanie       1991 TG Nürtingen                       7,31 m     
              6,03    7,05    7,31                          
 22.  577 Gleixner, Anna-Maria     1991 LG Salemertal                      7,17 m     
              7,17    6,63      x                           
 23.  743 Müller, Corinna          1991 TG Nürtingen                       6,87 m     
                x       x     6,87                          
       78 Straub, Ellen            1991 TSV Bad Überkingen                 n.a.         
      381 Ott, Anne                1991 LG Teck                            n.a.         
                                                            

VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | | Datum : 28.01.2006 Bericht | | Ort : Sindelfingen | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Sindelfinger-Schüler-Hallensportfest Kategorie : Landesoffen Ausrichter : Wettkampfstätte : Stadion : Glaspalast -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 85 | 79 | 92| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | 127 | | 101 | | 79| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 176 | | 164 | 93| | Schüler B | 123 | | 95 | | 77| | Schülerinnen B | | 179 | | 167 | 93| Waage | Schüler C | 67 | | 40 | | 59| | Schülerinnen C | | 53 | | 31 | 58| | Schüler D | 1 | | | | | --------------------------| Schülerinnen D | | 3 | | | | EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 318 | | 236 | | 74| |Summe Weiblich | | 411 | | 362 | 88| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 729 | 598 | 82| COSAWIN Vers. 1.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zum | Wettk.-Büro/EDV | | zum Bestenlisten-System | Kampfrichter | Summe | z.Z. noch nicht möglich | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):

Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: Württemberg. Leichtathletik-Verband