Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


Leichtathletikkreis Freudenstadt Kreismeisterschaften im Mehrkampf am 18.06.2006 in Baiersbronn - Stadion Baiersbronn

Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend A 3-Kampf Weibliche Jugend A 3-Kampf Männliche Jugend B 3-Kampf Weibliche Jugend B 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler A 4-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Weibliche Jugend A 3-Kampf


Weibliche Jugend A  3-Kampf
        100m - Weit - Kugel(4kg) 

  1.   90 Srbic, Marina           1988 SV Mitteltal-Obertal             317 Pkt.
            17,58  -  o.g.V.  -    4,10
              165  -          -     152

Männliche Jugend B 3-Kampf


Männliche Jugend B  3-Kampf
        100m - Weit - Kugel(5kg) 

  1.   70 Peinemann, Jan Christop 1990 Allgemeiner Sportverein Horb   1.343 Pkt.
            13,10  -    5,43  -    8,99
              451  -     467  -     425
  2.   86 Müller, Christian       1989 SV Mitteltal-Obertal           1.268 Pkt.
            12,92  -    5,20  -    8,00
              481  -     421  -     366
  3.  124 Mentes, Emin            1990 Allgemeiner Sportverein Horb   1.267 Pkt.
            12,72  -    4,88  -    8,42
              516  -     360  -     391

Weibliche Jugend B 3-Kampf


Weibliche Jugend B  3-Kampf
        100m - Weit - Kugel(4kg) 

  1.   17 Schuon, Anja            1989 TSV Freudenstadt               1.555 Pkt.
            13,46  -    4,60  -    8,16
              691  -     454  -     410
  2.  128 Gaiser, Kathrin         1990 Turnverein Baiersbronn 1893      983 Pkt.
            15,16  -    4,04  -    5,36
              435  -     317  -     231
  3.   39 Rothfuß, Andrea         1989 Skiclub Lossburg                 839 Pkt.
            16,27  -    3,78  -    6,19
              297  -     259  -     283
  4.   40 Mania, Judith           1990 Skiclub Lossburg                 785 Pkt.
            14,73  -    3,03  -    4,51
              495  -     112  -     178

Schülerinnen D 3-Kampf


Schülerinnen D  3-Kampf    W09
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   31 Finkbeiner, Marleen     1997 TSV Freudenstadt                 893 Pkt.
             8,80  -    3,23  -   17,50
              308  -     338  -     247
  2.   54 Schmid, Franziska       1997 LC Waldachtal                    854 Pkt.
             9,02  -    3,10  -   17,50
              287  -     320  -     247
  3.   32 Riegert, Mareike        1997 TSV Freudenstadt                 811 Pkt.
             8,85  -    3,21  -   12,50
              303  -     335  -     173
  4.   73 Haist, Janika           1997 SV Mitteltal-Obertal             759 Pkt.
             9,29  -    3,02  -   13,50
              262  -     309  -     188
  5.   55 Klaiss, Janine          1997 LC Waldachtal                    717 Pkt.
             9,26  -    2,65  -   14,00
              265  -     256  -     196
  6.  100 Martinez, Corinne       1997 SV Mitteltal-Obertal             712 Pkt.
             9,52  -    2,87  -   13,00
              243  -     288  -     181
  7.   71 Dufour, Alexia          1997 SV Mitteltal-Obertal             704 Pkt.
             9,18  -    2,97  -   10,00
              272  -     302  -     130
  8.   36 Rothfuß, Elena          1997 Skiclub Lossburg                 669 Pkt.
             9,70  -    2,85  -   11,50
              228  -     285  -     156
  9.  122 Morlok, Leoni           1997 Turnverein Baiersbronn 1893      583 Pkt.
             9,61  -    2,29  -   11,00
              235  -     201  -     147

       78 Gaiser, Kristina        1997 SV Mitteltal-Obertal               0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
      101 Samlow, Judith          1997 SV Mitteltal-Obertal               0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

Schülerinnen D  3-Kampf    W08
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   64 Heim, Nathalie          1998 Allgemeiner Sportverein Horb     875 Pkt.
             9,20  -    2,95  -   22,00
              270  -     300  -     305
  2.   33 Merz, Mara              1998 TSV Freudenstadt                 792 Pkt.
             8,99  -    2,85  -   15,50
              289  -     285  -     218
  3.   82 Eitel, Lena             1998 SV Mitteltal-Obertal             601 Pkt.
             9,59  -    2,44  -   10,50
              237  -     225  -     139
  4.   35 Rothfuß, Jasmin         1999 Skiclub Lossburg                 590 Pkt.
             9,70  -    2,27  -   12,00
              228  -     198  -     164
       84 Frey, Franziska         1999 SV Mitteltal-Obertal               0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   25 Winkler, Kristin        1995 TSV Freudenstadt               1.092 Pkt.
             8,61  -    3,52  -   29,50
              327  -     376  -     389
  2.   23 Geißler, Christina      1995 TSV Freudenstadt               1.011 Pkt.
             8,62  -    3,37  -   24,00
              326  -     356  -     329
  3.  120 Fuss, Isabell           1995 Turnverein Baiersbronn 1893      942 Pkt.
             8,44  -    3,38  -   17,00
              344  -     358  -     240
  4.   38 Mania, Leonie           1995 Skiclub Lossburg                 908 Pkt.
             8,55  -    3,21  -   17,00
              333  -     335  -     240
  5.   59 Kreidler, Laura         1995 LC Waldachtal                    904 Pkt.
             9,03  -    2,92  -   23,50
              286  -     295  -     323
  6.  112 Riegraf, Lenda          1995 Turnverein Baiersbronn 1893      874 Pkt.
             9,21  -    3,09  -   20,50
              269  -     319  -     286
  7.  115 Schillinger, Nadalie    1995 Turnverein Baiersbronn 1893      852 Pkt.
             9,53  -    3,17  -   20,00
              242  -     330  -     280
  8.   24 Pucher, Alexa           1995 TSV Freudenstadt                 835 Pkt.
             9,27  -    3,08  -   18,00
              264  -     318  -     253

       83 Frey, Katharina         1995 SV Mitteltal-Obertal               0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
       76 Finkbeiner, Sabrina     1995 SV Mitteltal-Obertal               0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
       75 Finkbeiner, Jessica     1995 SV Mitteltal-Obertal               0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

Schülerinnen C  3-Kampf    W10
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   63 Gottschalk, Lea         1996 Allgemeiner Sportverein Horb     941 Pkt.
             8,50  -    3,32  -   18,00
              338  -     350  -     253
  1.   60 Scherrmann, Saskia      1996 Allgemeiner Sportverein Horb     941 Pkt.
             8,57  -    3,32  -   18,50
              331  -     350  -     260
  3.   96 Herrmann, Antonia       1996 SV Mitteltal-Obertal             904 Pkt.
             8,92  -    3,36  -   18,00
              296  -     355  -     253
  4.   28 Kilgus, Theresa         1996 TSV Freudenstadt                 899 Pkt.
             8,61  -    3,04  -   18,50
              327  -     312  -     260
  5.   81 Eitel, Anna             1996 SV Mitteltal-Obertal             873 Pkt.
             8,73  -    3,08  -   17,00
              315  -     318  -     240
  6.   37 Rothfuß, Rebecca        1996 Skiclub Lossburg                 871 Pkt.
             8,68  -    3,08  -   16,50
              320  -     318  -     233
  7.  117 Gaiser, Lisa            1996 Turnverein Baiersbronn 1893      853 Pkt.
             8,94  -    3,04  -   17,50
              294  -     312  -     247
  8.   27 Roser, Alexandra        1996 TSV Freudenstadt                 832 Pkt.
             8,80  -    3,16  -   14,00
              308  -     328  -     196
  9.   98 Beilharz, Celine        1996 SV Mitteltal-Obertal             803 Pkt.
             9,59  -    3,09  -   17,50
              237  -     319  -     247
 10.  102 Burkard, Jule           1996 SV Mitteltal-Obertal             765 Pkt.
             8,82  -    2,92  -   12,00
              306  -     295  -     164
 11.   26 Gernsheimer, Maren      1996 TSV Freudenstadt                 748 Pkt.
             9,76  -    2,76  -   18,00
              223  -     272  -     253
 12.   30 Lepp, Corinna           1996 TSV Freudenstadt                 709 Pkt.
             9,41  -    2,48  -   16,00
              252  -     231  -     226
       77 Günter, Nadine          1996 SV Mitteltal-Obertal               0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
      127 Denker, Jessica         1996 SV Mitteltal-Obertal               0
           o.g.V.        -  
                         -   
Schülerinnen C  3-Kampf                        
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TSV Freudenstadt                                            4.669 Pkt.
             Winkler, Kristin                  1995        1.092
             Geißler, Christina                1995        1.011
             Kilgus, Theresa                   1996          899
             Pucher, Alexa                     1995          835
             Roser, Alexandra                  1996          832

Schülerinnen C 4-Kampf


Schülerinnen C  4-Kampf    W11
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   61 Heim, Jaqueline         1995 Allgemeiner Sportverein Horb   1.386 Pkt.
             8,51  -    3,72  -    1,14  -   28,00
              337  -     401  -     275  -     373

Schülerinnen C  4-Kampf    W10
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   29 Beyer, Tamara           1996 TSV Freudenstadt               1.098 Pkt.
             9,34  -    3,07  -    1,02  -   24,50
              258  -     316  -     190  -     334

Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   65 Maier, Daniel           1997 Allgemeiner Sportverein Horb     817 Pkt.
             8,35  -    3,30  -   24,50
              318  -     304  -     195
  2.   43 Schwenk, Philipp        1997 Skiclub Lossburg                 776 Pkt.
             8,45  -    3,40  -   20,00
              308  -     316  -     152
  3.  109 Schalscha, Jan          1997 Turnverein Baiersbronn 1893      755 Pkt.
             8,46  -    3,24  -   20,00
              307  -     296  -     152
  4.   16 Roser, Florian          1997 TSV Freudenstadt                 729 Pkt.
             8,75  -    3,04  -   23,00
              278  -     270  -     181
  5.   67 Welter, Benjamin        1997 Allgemeiner Sportverein Horb     712 Pkt.
             9,08  -    3,14  -   23,00
              248  -     283  -     181
  6.   58 Kreidler, Louis         1997 LC Waldachtal                    697 Pkt.
             9,13  -    2,98  -   24,00
              244  -     263  -     190
  7.   42 Mania, Felix            1997 Skiclub Lossburg                 627 Pkt.
             9,60  -    2,68  -   25,00
              205  -     222  -     200
  8.   41 Waidelich, Sebastian    1997 Skiclub Lossburg                 620 Pkt.
             9,08  -    2,98  -   16,00
              248  -     263  -     109
  9.   66 Fleicher, Alexander     1997 Allgemeiner Sportverein Horb     608 Pkt.
             9,68  -    2,90  -   20,50
              199  -     252  -     157
 10.   89 Seid, Julien            1997 SV Mitteltal-Obertal             575 Pkt.
             9,88  -    2,70  -   21,50
              184  -     225  -     166
 11.   57 Maier, Yannick          1997 LC Waldachtal                    482 Pkt.
            10,24  -    2,52  -   17,50
              158  -     199  -     125

       97 Rebling, Patrick        1997 SV Mitteltal-Obertal               0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
       79 Günter, Hannes          1997 SV Mitteltal-Obertal               0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

Schüler D  3-Kampf    M08
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  121 Fuss, Oliver            1998 Turnverein Baiersbronn 1893      723 Pkt.
             9,22  -    3,21  -   24,50
              236  -     292  -     195
  2.   99 Martinez, Jan           1998 SV Mitteltal-Obertal             544 Pkt.
            10,03  -    2,81  -   18,00
              173  -     240  -     131
  3.   92 Finkbeiner, David       1998 SV Mitteltal-Obertal             542 Pkt.
             9,36  -    2,76  -   14,00
              224  -     233  -      85
  4.  111 Riegraf, Sören          1999 Turnverein Baiersbronn 1893      369 Pkt.
            10,05  -    2,16  -   11,50
              171  -     145  -      53
       95 Rebling, Daniel         1999 SV Mitteltal-Obertal               0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
       80 Günter, Florian         1998 SV Mitteltal-Obertal               0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   45 Waidelich, Jonas        1995 Skiclub Lossburg               1.081 Pkt.
             7,75  -    4,19  -   35,50
              385  -     409  -     287
  2.  119 Conzelmann, Niclas      1995 Turnverein Baiersbronn 1893      949 Pkt.
             8,08  -    3,62  -   32,00
              347  -     343  -     259
  3.   88 Teufel, Daniel          1995 SV Mitteltal-Obertal             943 Pkt.
             8,42  -    3,64  -   35,50
              311  -     345  -     287
  4.   12 Renz, Calvin            1995 TSV Freudenstadt                 928 Pkt.
             8,14  -    3,44  -   33,00
              340  -     321  -     267
  5.   46 Schwenk, Sascha         1995 Skiclub Lossburg                 891 Pkt.
             8,27  -    3,66  -   27,00
              326  -     348  -     217
  6.   69 Peinemann, Thorsten     1995 Allgemeiner Sportverein Horb     885 Pkt.
             8,37  -    3,45  -   30,50
              316  -     322  -     247
  7.   10 Schüle, Sebastian       1995 TSV Freudenstadt                 813 Pkt.
             8,77  -    3,07  -   32,50
              276  -     274  -     263

Schüler C  3-Kampf    M10
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   15 Kowalski, Elias         1996 TSV Freudenstadt                 947 Pkt.
             8,47  -    3,56  -   38,00
              306  -     336  -     305
  2.   14 Winkler, Bastian        1996 TSV Freudenstadt                 806 Pkt.
             8,61  -    3,38  -   25,00
              292  -     314  -     200
  3.  110 Würth, Markus           1996 Turnverein Baiersbronn 1893      794 Pkt.
             8,93  -    3,42  -   26,50
              262  -     319  -     213
  4.   56 Hofmann, Kevin          1996 LC Waldachtal                    743 Pkt.
             8,99  -    3,04  -   27,00
              256  -     270  -     217
  5.  108 Lutz, Philipp           1996 Turnverein Baiersbronn 1893      740 Pkt.
             9,18  -    3,17  -   26,50
              240  -     287  -     213
  6.   13 Kiourtsidis, Janis      1996 TSV Freudenstadt                 534 Pkt.
             9,91  -    2,50  -   20,50
              181  -     196  -     157

       44 Mustaffa, Senad         1996 Skiclub Lossburg                   0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
Schüler C  3-Kampf                        
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TSV Freudenstadt                                            4.028 Pkt.
             Kowalski, Elias                   1996          947
             Renz, Calvin                      1995          928
             Schüle, Sebastian                 1995          813
             Winkler, Bastian                  1996          806
             Kiourtsidis, Janis                1996          534

Schüler C 4-Kampf


Schüler C  4-Kampf    M11
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   68 Heim, Pascal            1995 Allgemeiner Sportverein Horb   1.325 Pkt.
             8,38  -    3,94  -    1,18  -   40,50
              315  -     381  -     306  -     323
  2.   48 Salic, Robin            1995 Skiclub Lossburg               1.286 Pkt.
             8,21  -    3,80  -    1,18  -   35,00
              333  -     364  -     306  -     283
  3.   11 Eisenbeis, Fabian       1995 TSV Freudenstadt               1.221 Pkt.
             8,83  -    3,61  -    1,22  -   34,50
              271  -     342  -     329  -     279

Schüler B 3-Kampf


Schüler B  3-Kampf    M13
        75m - Weit - Ball 

  1.   87 Frey, Christian         1993 SV Mitteltal-Obertal             844 Pkt.
            12,68  -    3,25  -   28,50
              273  -     297  -     274
  2.  106 Riegraf, Lars           1993 Turnverein Baiersbronn 1893      830 Pkt.
            12,57  -    3,39  -   23,50
              281  -     315  -     234

Schüler B  3-Kampf    M12
        75m - Weit - Ball 

  1.   93 Pfau, Thorsten          1994 SV Mitteltal-Obertal           1.025 Pkt.
            11,53  -    4,15  -   26,50
              362  -     404  -     259
  2.   94 Martinez, Tobias        1994 SV Mitteltal-Obertal             905 Pkt.
            11,93  -    3,75  -   21,50
              329  -     359  -     217
  3.   53 Luick, Tim              1994 Skiclub Lossburg                 887 Pkt.
            12,71  -    3,55  -   29,50
              271  -     335  -     281
  4.    8 Riegert, Arne           1994 TSV Freudenstadt                 836 Pkt.
            13,11  -    3,45  -   28,00
              244  -     322  -     270
  5.    6 Schwarz, Matthias       1994 TSV Freudenstadt                 828 Pkt.
            12,96  -    3,30  -   28,00
              254  -     304  -     270
  6.    7 Notz, Simon             1994 TSV Freudenstadt                 827 Pkt.
            13,12  -    3,35  -   28,50
              243  -     310  -     274
  7.    9 Borns, Felix            1994 TSV Freudenstadt                 591 Pkt.
            14,30  -    2,80  -   17,50
              172  -     238  -     181

Schüler B 4-Kampf


Schüler B  4-Kampf    M13
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.    5 Beyer, Julian           1993 TSV Freudenstadt               1.487 Pkt.
            11,15  -    4,50  -    1,22  -   35,00
              395  -     443  -     329  -     320
  2.    4 Hengel, Tobias          1993 TSV Freudenstadt               1.470 Pkt.
            11,25  -    4,15  -    1,34  -   30,00
              386  -     404  -     395  -     285
  3.    3 Lepp, Arthur            1993 TSV Freudenstadt               1.347 Pkt.
            11,14  -    4,09  -    1,14  -   28,00
              396  -     398  -     283  -     270

Schüler B  4-Kampf    M12
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.  107 Würth, Tobias           1994 Turnverein Baiersbronn 1893    1.204 Pkt.
            12,60  -    3,56  -    1,14  -   33,00
              278  -     336  -     283  -     307
  1.  105 Oberle, Alexander       1994 Turnverein Baiersbronn 1893    1.204 Pkt.
            12,88  -    3,68  -    1,18  -   30,50
              259  -     350  -     306  -     289
  3.   49 Buschbacher, Lars       1994 Skiclub Lossburg               1.080 Pkt.
            12,47  -    3,49  -    1,06  -   23,00
              288  -     327  -     235  -     230

Schüler A 4-Kampf


Schüler A  4-Kampf    M15
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

  1.   51 Bieber, Matthias        1991 Skiclub Lossburg               1.784 Pkt.
            13,18  -    4,37  -    8,36  -    1,50
              480  -     429  -     396  -     479

Schüler A  4-Kampf    M14
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

  1.   50 Schubert, Benjamin      1992 Skiclub Lossburg               1.719 Pkt.
            14,14  -    4,50  -    8,31  -    1,50
              404  -     443  -     393  -     479
  2.   52 Luick, Chris            1992 Skiclub Lossburg               1.575 Pkt.
            14,51  -    4,42  -    6,93  -    1,42
              377  -     434  -     326  -     438
  3.    1 Andrä, Enrico           1992 TSV Freudenstadt               1.566 Pkt.
            14,20  -    3,92  -    7,85  -    1,38
              399  -     378  -     372  -     417
  4.  126 Riegert, Sören          1992 TSV Freudenstadt               1.424 Pkt.
            15,67  -    4,07  -    7,51  -    1,30
              301  -     395  -     355  -     373
  5.    2 Roser, Oliver           1992 TSV Freudenstadt               1.349 Pkt.
            15,16  -    3,63  -    8,21  -    1,14
              333  -     344  -     389  -     283
  6.   34 Schwarz, Sebastian      1992 TSV Freudenstadt                 942 Pkt.
            15,34  -    2,33  -    4,53  -    1,10
              322  -     171  -     190  -     259

       91 Uphoff, Björn           1992 SV Mitteltal-Obertal               0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              

Schülerinnen B 3-Kampf


Schülerinnen B  3-Kampf    W12
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.   72 Dufour, Uljana          1994 SV Mitteltal-Obertal             988 Pkt.
            13,06  -    3,63  -   24,50
              264  -     390  -     334
  2.   74 Haist, Tatjana          1994 SV Mitteltal-Obertal             848 Pkt.
            13,54  -    2,98  -   22,50
              233  -     304  -     311

       85 Schmid, Francesca       1994 SV Mitteltal-Obertal               0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
      125 Bross, Nadine           1994 SV Mitteltal-Obertal               0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

Schülerinnen B 4-Kampf


Schülerinnen B  4-Kampf    W13
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   21 Bartolomeu, Luciana     1993 TSV Freudenstadt               1.639 Pkt.
            11,40  -    4,45  -    1,30  -   28,50
              391  -     488  -     381  -     379
  2.  103 Rombach, Tanja          1993 SV Mitteltal-Obertal           1.616 Pkt.
            11,74  -    4,23  -    1,34  -   29,00
              362  -     463  -     407  -     384
  3.   47 Salic, Vanessa          1993 Skiclub Lossburg               1.608 Pkt.
            11,61  -    4,48  -    1,26  -   29,50
              373  -     491  -     355  -     389
  4.   22 Winkler, Lisa           1993 TSV Freudenstadt               1.483 Pkt.
            12,05  -    3,94  -    1,22  -   29,50
              337  -     428  -     329  -     389

Schülerinnen B  4-Kampf    W12
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   62 Dehner, Lea             1994 Allgemeiner Sportverein Horb   1.509 Pkt.
            11,89  -    4,28  -    1,22  -   27,00
              349  -     468  -     329  -     363

Schülerinnen A 4-Kampf


Schülerinnen A  4-Kampf    W15
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.   19 Pfleider, Julia         1991 TSV Freudenstadt               1.631 Pkt.
            14,94  -    4,08  -    1,46  -    6,04
              409  -     445  -     481  -     296
  2.  104 Rombach, Stefanie       1991 SV Mitteltal-Obertal           1.496 Pkt.
            14,94  -    4,02  -    1,26  -    6,00
              409  -     438  -     355  -     294
  3.  114 Nübel, Nadine           1991 Turnverein Baiersbronn 1893    1.400 Pkt.
            15,73  -    3,80  -    1,22  -    6,16
              358  -     411  -     329  -     302

      116 Schillinger, Nicole     1991 Turnverein Baiersbronn 1893        0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              
      113 Gaiser, Kathrin         1991 Turnverein Baiersbronn 1893        0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              

Schülerinnen A  4-Kampf    W14
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.   18 Eisenbeis, Katharina    1992 TSV Freudenstadt               1.640 Pkt.
            14,25  -    4,12  -    1,38  -    6,10
              459  -     450  -     432  -     299
  2.   20 Simatic, Ana-Maria      1992 TSV Freudenstadt               1.260 Pkt.
            21,30  -    3,98  -    1,30  -    6,99
              104  -     433  -     381  -     342
  3.  118 Morlok, Johanna         1992 Turnverein Baiersbronn 1893      991 Pkt.
            16,07  -    3,40  -     090  -    4,23
              337  -     360  -      99  -     195
      123 Kallfass, Daniela       1992 Turnverein Baiersbronn 1893        0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              

VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | SV Mitteltal-Obertal - T | Datum : 18.06.2006 Bericht | Erich Uihlein | Ort : Baiersbronn | Eulengrundweg 12 | Kreis : Freudenstadt Veranst.-Nr. | 72270 Baiersbronn | Bezirk: Nagold | | Land : Württemberg | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Mk06 Kategorie : Landesoffen Ausrichter : TV Baiersbronn / SV Mitteltal-Obertal Wettkampfstätte : Stadion : Stadion Baiersbronn -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | Alge |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 6 | 6 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | 1 | | 1 |100| | Männl. Jugend B | 3 | | 3 | |100| --------------------------| Weibl. Jugend B | | 4 | | 4 |100| Gerätekontrolle: | Schüler A | 8 | | 8 | |100| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 9 | | 9 |100| | Schüler B | 15 | | 15 | |100| | Schülerinnen B | | 9 | | 9 |100| Waage | Schüler C | 17 | | 17 | |100| | Schülerinnen C | | 27 | | 27 |100| | Schüler D | 19 | | 19 | |100| --------------------------| Schülerinnen D | | 16 | | 16 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 62 | | 62 | |100| |Summe Weiblich | | 66 | | 66 |100| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 128 | 128 |100| COSAWIN Vers. 1.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zum | Wettk.-Büro/EDV | 2 | zum Bestenlisten-System | Kampfrichter | 10 Summe | z.Z. noch nicht möglich | Helfer | 15 Mitarb. 27 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):

Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/5500 LA-Kreis Freudenstadt