WLV - Kreis Göppingen Kreismeisterschaften längere Staffeln und Läufe der Schüler/innen AB / CD am 1.07.2006 in Donzdorf - Lautertal Stadion


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schülerinnen C Schüler D Schüler C Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13

Schülerinnen C

  3 x 800 m Staffel Schi C                            1.07.2006
   Endlauf

  1.     und KREISMEISTER
     WÜ        LG Filstal                                         9:00,70
             Wieselmann, Sina  95 ; Grüner, Viktoria  95
             Müller, Pia  95

  2. WÜ        TS Göppingen                                       9:18,22
             Wild, Ramona  96 ; Hohneker, Julia  95
             Rinderknecht, Hele  95

  3. WÜ        TSV Boll                                           9:50,61
             Eisele, Verena  95 ; Frank, Annkatrin  96
             Gerl, Heike  96

  4. WÜ        LG Filstal I                                      10:04,69
             Mollo, Laura  95 ; Becker, Maria  96
             Müller, Pia  95

  5. WÜ        TSV Heiningen                                     10:08,35
             Land, Maike  96 ; Blessing, Lisa  96
             Joos, Lena  95



Anfang

Schüler D

  3 x 1000 m Staffel Schü D                           1.07.2006
   Endlauf

  1.     und KREISMEISTER
     WÜ        TSV Boll                                          13:04,29
             Uekert, Jona  97 ; Hahn, Lukas  98
             Hiller, Michael  97

  2. WÜ        TSV Heiningen                                     13:32,47
             Blust, Fabian  97 ; Blust, Oliver  99
             Augst, Manuel  98

     WÜ        TS Göppingen                                          n.a.
             Starter 1, TS  97 ; Starter 2, TS  97
             Starter 3, TS  97



Anfang

Schüler C

  3 x 1000 m Staffel Schü C                           1.07.2006
   Endlauf

  1.     und KREISMEISTER
     WÜ        LG Filstal                                        11:30,59
             Hafner, Jan  96 ; Wallitschek, Robin  95
             Becker, Marc  95

  2. WÜ        TG Böhmenkirch                                    11:35,49
             Patek, Mike  96 ; Urbaniak, Nils  97
             Patek, Oliver  96

  3. WÜ        TSV Bad Überkingen                                11:48,23
             Assion, Marcel  96 ; Straub, Johannes  96
             Wolf, Christian  95

  4. WÜ        LG Filstal I                                      12:12,55
             Schwamborn, Floria  95 ; Henle, Jonas  95
             Müller, Timo  95

  5. WÜ        LG Filstal II                                     12:46,11
             Bayer, Johannes  96 ; Bartl, Pascal  95
             Hiller, Markus  97



Anfang

Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                   1.07.2006
   Endlauf

  1.     und KREISMEISTER
     WÜ  33703 Blessing, Tobias        94 TSV Heiningen           3:36,16
  2. WÜ        Bremer, Tom             94 TSV Boll                3:50,98
  3. WÜ        Sepeur, Pascal          94 LG Filstal              3:51,02
  4. WÜ  33066 Wiedmann, Daniel        95 TV Holzheim             3:51,40



Anfang

Schüler B M13

  1000 m Schü B M13                                   1.07.2006
   Endlauf

  1.     und KREISMEISTER
     WÜ  32065 Oesterling, Kevin Robin 93 LG Filstal              3:26,22
  2. WÜ  31554 Ketzer, Alexander       93 LG Filstal              3:28,88
  3. WÜ  33209 Kirchner, Dennis        93 TSV Heiningen           3:35,28
  4. WÜ  32514 Pajerkin, Max           93 TSV Bad Überkingen      3:40,88
  5. WÜ  33187 Ruwwe, Samuel           93 TSV Boll                3:50,46



Anfang

Schüler A M14

  1000 m Schü A M14                                   1.07.2006
   Endlauf

  1.     und KREISMEISTER
     WÜ  31665 Hinkelmann, Jan         92 LG Filstal              3:05,88
  2. WÜ        Lorenz, Samuel          92 LG Filstal              3:32,64



Anfang

Schüler A M15

  1000 m Schü A M15                                   1.07.2006
   Endlauf

  1. WÜ  29688 Gianneris, Stephan      91 TSV Boll                3:16,32



Anfang

Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                    1.07.2006
   Endlauf

  1.     und KREISMEISTERIN
     WÜ        Ströhlen, Lea           94 LG Filstal              3:04,26
     WÜ        Dobler, Anika           94 TSV Boll                   n.a.
     WÜ        Bäuerle, Anja           94 LG Filstal                 n.a.



Anfang

Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                    1.07.2006
   Endlauf

  1.     und KREISMEISTERIN
     WÜ  33059 Staib, Anika            93 TV Holzheim             2:46,80
  2. WÜ  33067 Wiedmann, Marit         93 TV Holzheim             3:03,22



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/