Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


WLV - Kreis Ludwigsburg Kreismeisterschaften Blockwettkämpfe Schüler A/B, Int. Fünfkampf Männer am 1.07.2006 in Bietigheim-Bissingen - Sportpark Ellental

Ergebnisliste


Wettkampfübersicht

Männer  Int. 5-Kampf                        
Schüler B  Block S/S                        
Schüler B  Block Lauf                      
Schüler B  Block Wurf                      
Schüler B  Block Mannschaft          
Schüler A  Block S/S                        
Schüler A  Block Lauf                      
Schüler A  Block Wurf                      
Schüler A  Block Mannschaft          
Schülerinnen B  Block S/S              
Schülerinnen B  Block Lauf            
Schülerinnen B  Block Wurf            
Schülerinnen B  Block Mannschaft
Schülerinnen A  Block S/S              
Schülerinnen A  Block Lauf            
Schülerinnen A  Block Wurf            
Schülerinnen A  Block Mannschaft

Schüler B Block S/S


Schüler B  Block S/S    M13                        1.07.2006
        75m - 60m H. - Weit - Hoch - Ball 

  1.  386 Franz, Felix            1993 LG Neckar-Enz                  2.212 Pkt.
             10,4  -    10,4  -    4,71  -    1,52  -   39,50
              444  -     464  -     465  -     489  -     350
  2.  387 Gellert, Kai            1993 LG Neckar-Enz                  2.197 Pkt.
             10,8  -    10,1  -    4,81  -    1,40  -   47,00
              405  -     493  -     476  -     427  -     396
  3.  343 Hellwig, Niko           1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.668 Pkt.
             11,2  -    13,3  -    4,13  -    1,20  -   36,50
              369  -     248  -     402  -     318  -     331

     
     Außer Wertung

      317 Vogt, Stefan            1993 TSV Crailsheim                     0
              n.a. -     9,4  -    5,51  -    n.a.        -   57,50
                0  -     568  -     546  -                -     455

Schüler B  Block S/S    M12                        1.07.2006
        75m - 60m H. - Weit - Hoch - Ball 

  1.  392 Leibrecht, Christoph    1994 LG Neckar-Enz                  2.015 Pkt.
             10,9  -    11,5  -    4,46  -    1,40  -   45,00
              396  -     369  -     439  -     427  -     384
  1.  341 Hackert, Tassilo        1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.015 Pkt.
             10,6  -    11,2  -    4,30  -    1,40  -   39,50
              424  -     393  -     421  -     427  -     350
  3.  342 Heider, Marcel          1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.744 Pkt.
             11,2  -    12,3  -    4,17  -    1,24  -   34,50
              369  -     311  -     407  -     340  -     317
  4.  354 Veigel, Pascal          1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.735 Pkt.
             10,7  -    12,4  -    3,88  -    1,28  -   29,50
              414  -     304  -     374  -     362  -     281
  5.  339 Fiel, Florian           1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.452 Pkt.
             11,6  -    13,3  -    3,80  -    1,04  -   29,50
              336  -     248  -     364  -     223  -     281
      

Schüler B Block Lauf


Schüler B  Block Lauf    M13                       1.07.2006
        75m - 60m H. - Weit - Ball - 1000m 

  1.  142 Lamatsch, Julian        1993 LG Neckar-Enz                  2.162 Pkt.
             10,8  -    10,7  -    4,48  -   41,00  -  3:09,3
              405  -     436  -     441  -     360  -     520
  2.  133 Mannsdörfer, Sebastian  1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.932 Pkt.
             11,2  -    11,1  -    4,03  -   38,50  -  3:31,6
              369  -     401  -     391  -     344  -     427
  3.  124 Fritz, Martin           1993 TSV Enzweihingen               1.926 Pkt.
             10,7  -    12,8  -    4,70  -   40,00  -  3:34,3
              414  -     278  -     464  -     353  -     417
  4.  132 Hilbert, Niklas         1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.649 Pkt.
             11,6  -    12,3  -    3,73  -   36,00  -  4:05,1
              336  -     311  -     356  -     327  -     319

Schüler B  Block Lauf    M12                       1.07.2006
        75m - 60m H. - Weit - Ball - 1000m 

  1.  144 Weiß, Renzo             1994 LG Neckar-Enz                  1.919 Pkt.
             10,6  -    11,8  -    4,34  -   32,50  -  3:33,8
              424  -     347  -     426  -     303  -     419
  2.  150 Modenese, Nico          1994 TV Vaihingen/Enz               1.904 Pkt.
             10,6  -    11,7  -    4,07  -   33,50  -  3:33,3
              424  -     354  -     395  -     310  -     421
  3.  134 Wolf, Hannes            1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.825 Pkt.
             11,8  -    12,2  -    4,20  -   36,50  -  3:26,7
              320  -     318  -     410  -     331  -     446
  4.  130 Blum, Mario             1994 TV Großsachsenheim             1.732 Pkt.
             11,6  -    12,8  -    3,82  -   31,50  -  3:24,4
              336  -     278  -     367  -     296  -     455
  5.  131 Heberle, Henrik         1994 TV Großsachsenheim             1.684 Pkt.
             12,5  -    12,2  -    3,80  -   32,50  -  3:30,9
              269  -     318  -     364  -     303  -     430

Schüler B Block Wurf


Schüler B  Block Wurf    M13                       1.07.2006
        75m - 60m H. - Weit - Kugel(3kg) - Diskus(750g) 

  1.  355 Wagner, Christoph       1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.948 Pkt.
             10,8  -    11,3  -    4,45  -    7,99  -   17,14
              405  -     385  -     438  -     378  -     342
  2.  353 Simmendinger, Jan       1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.825 Pkt.
             11,3  -    14,3  -    4,38  -    8,70  -   23,34
              361  -     194  -     430  -     412  -     428
  3.  324 Essich, Fabian          1993 TSV Enzweihingen               1.736 Pkt.
             11,9  -    12,7  -    3,86  -    8,58  -   18,49
              312  -     285  -     371  -     406  -     362

Schüler B  Block Wurf    M12                       1.07.2006
        75m - 60m H. - Weit - Kugel(3kg) - Diskus(750g) 

  1.  340 Gelt, Eugen             1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.604 Pkt.
             12,1  -    13,0  -    3,83  -    6,73  -   18,15
              297  -     266  -     368  -     316  -     357
  2.  304 Martin, Tim             1994 Spvgg Bissingen                1.406 Pkt.
             12,4  -    13,3  -    3,62  -    5,24  -   14,81
              276  -     248  -     343  -     233  -     306
  3.  303 Luh, Matthias           1994 Spvgg Bissingen                1.383 Pkt.
             13,1  -    14,4  -    3,58  -    6,59  -   15,73
              229  -     188  -     338  -     308  -     320
  4.  307 Stuible, Kevin          1994 Spvgg Bissingen                1.159 Pkt.
             13,8  -    16,3  -    3,00  -    6,49  -   14,47
              187  -     104  -     265  -     303  -     300

      

Schüler B Block Mannschaft



Schüler B  Block Mannschaft                        1.07.2006

  1.      LG Neckar-Enz                                              10.505 Pkt.
             Franz, Felix                      1993        2.212
             Gellert, Kai                      1993        2.197
             Lamatsch, Julian                  1993        2.162
             Leibrecht, Christoph              1994        2.015
             Weiß, Renzo                       1994        1.919

  2.      LAZ Salamander Kornwestheim-LB I                            9.545 Pkt.
             Hackert, Tassilo                  1994        2.015
             Wagner, Christoph                 1993        1.948
             Mannsdörfer, Sebastian            1993        1.932
             Simmendinger, Jan                 1993        1.825
             Wolf, Hannes                      1994        1.825

  3.      LAZ Salamander Kornwestheim-LB II                           8.400 Pkt.
             Heider, Marcel                    1994        1.744
             Veigel, Pascal                    1994        1.735
             Hellwig, Niko                     1993        1.668
             Hilbert, Niklas                   1993        1.649
             Gelt, Eugen                       1994        1.604

Schüler A Block S/S


Schüler A  Block S/S    M15                        1.07.2006
        100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer(600g) 

  1.  396 Telahr, Niklas          1991 LG Neckar-Enz                  2.665 Pkt.
             12,1  -    12,4  -    5,48  -    1,64  -   31,08
              556  -     521  -     543  -     549  -     496
  2.  425 Huß, Julian             1991 TSV Schwieberdingen            1.976 Pkt.
             15,2  -    16,2  -    4,00  -    1,56  -   20,76
              315  -     366  -     387  -     509  -     399

     Außer Wertung

      322 Sekler, Julian          1991 DJK-SG Ellwangen/SG Virngrund  2.781 Pkt.
             12,0  -    11,7  -    5,74  -    1,64  -   36,00
              566  -     561  -     568  -     549  -     537

Schüler A  Block S/S    M14                        1.07.2006
        100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer(600g) 

  1.  418 Hahl, Felix             1992 TV Vaihingen/Enz               2.708 Pkt.
             11,9  -    12,1  -    5,79  -    1,68  -   26,19
              576  -     538  -     573  -     568  -     453
  2.  412 Klose, Ludwig           1992 TSV Oberriexingen              2.510 Pkt.
             12,1  -    14,1  -    4,73  -    1,64  -   31,07
              556  -     442  -     467  -     549  -     496
  3.  389 Hepperle, Lukas         1992 LG Neckar-Enz                  2.202 Pkt.
             13,9  -    15,7  -    4,58  -    1,52  -   28,72
              404  -     382  -     451  -     489  -     476
  4.  391 Langer, Felix           1992 LG Neckar-Enz                  2.012 Pkt.
             14,7  -    16,2  -    4,42  -    1,32  -   29,28
              347  -     366  -     434  -     384  -     481
  5.  350 Randler, David          1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.912 Pkt.
             12,9  -  1:11,1  -    5,06  -    1,48  -   26,91
              483  -       0  -     501  -     469  -     459

      

Schüler A Block Lauf


Schüler A  Block Lauf    M15                       1.07.2006
        100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m 

  1.  143 Schütz, Sebastian       1991 LG Neckar-Enz                  2.427 Pkt.
             13,1  -    13,9  -    5,02  -   56,00  -  6:25,2
              466  -     450  -     497  -     447  -     567

Schüler A  Block Lauf    M14                       1.07.2006
        100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m 

  1.  149 Diebold, Martin         1992 TV Vaihingen/Enz               2.230 Pkt.
             13,8  -    14,3  -    4,55  -   48,50  -  6:41,4
              411  -     434  -     448  -     405  -     532
  2.  141 Beinhofer, Christian    1992 LG Neckar-Enz                  1.928 Pkt.
             15,0  -    15,4  -    4,49  -   34,50  -  7:26,9
              328  -     393  -     442  -     317  -     448

     Außer Wertung

      123 Zundler, Joachim        1992 DJK-SG Ellwangen/SG Virngrund  2.367 Pkt.
             13,3  -    14,2  -    4,97  -   55,00  -  6:34,9
              450  -     438  -     492  -     441  -     546

Schüler A Block Wurf


Schüler A  Block Wurf    M15                       1.07.2006
        100m - 80m H. - Weit - Kugel(4kg) - Diskus(1kg) 

  1.  305 Renninger, Fabian       1991 Spvgg Bissingen                2.623 Pkt.
             12,7  -    11,9  -    5,28  -   12,30  -   28,19
              501  -     549  -     523  -     562  -     488
  2.  300 Apostolidis, Markus     1991 Spvgg Bissingen                2.534 Pkt.
             12,5  -    13,4  -    4,46  -   12,94  -   30,81
              518  -     472  -     439  -     587  -     518
  3.  301 Elbe, Jörn              1991 Spvgg Bissingen                2.288 Pkt.
             13,0  -    13,9  -    4,12  -   10,98  -   25,17
              475  -     450  -     401  -     510  -     452
  4.  338 Felger, Philipp         1991 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.252 Pkt.
             13,5  -    15,4  -    4,58  -   10,64  -   27,32
              434  -     393  -     451  -     496  -     478
  5.  306 Setzer, Nico            1991 Spvgg Bissingen                2.055 Pkt.
             14,1  -    15,4  -    4,39  -    9,26  -   21,57
              389  -     393  -     431  -     437  -     405

Schüler A  Block Wurf    M14                       1.07.2006
        100m - 80m H. - Weit - Kugel(4kg) - Diskus(1kg) 

  1.  420 Öhler, Lukas            1992 TV Vaihingen/Enz               2.494 Pkt.
             12,9  -    13,6  -    4,72  -   11,03  -   35,55
              483  -     463  -     466  -     512  -     570
  2.  346 Knorr, Steffen          1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.357 Pkt.
             13,3  -    14,2  -    4,86  -   10,15  -   30,37
              450  -     438  -     481  -     475  -     513
  3.  349 Peceroni, Raffael       1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.287 Pkt.
             12,9  -    14,2  -    4,80  -    8,75  -   27,22
              483  -     438  -     475  -     414  -     477
  4.  393 Maier, Jan              1992 LG Neckar-Enz                  1.983 Pkt.
             13,7  -    14,2  -    4,34  -    6,41  -   21,28
              419  -     438  -     426  -     299  -     401
  5.  302 Haug, Pascal            1992 Spvgg Bissingen                1.878 Pkt.
             14,5  -    16,1  -    4,11  -    7,97  -   19,11
              361  -     369  -     400  -     377  -     371
  6.  347 Lauckner, Dennis        1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.671 Pkt.
             14,4  -    16,4  -    3,28  -    6,68  -   16,29
              368  -     360  -     301  -     313  -     329

     

Schüler A Block Mannschaft



Schüler A  Block Mannschaft                        1.07.2006

  1.      Spvgg Bissingen                                            11.378 Pkt.
             Renninger, Fabian                 1991        2.623
             Apostolidis, Markus               1991        2.534
             Elbe, Jörn                        1991        2.288
             Setzer, Nico                      1991        2.055
             Haug, Pascal                      1992        1.878

  2.      LG Neckar-Enz                                              11.289 Pkt.
             Telahr, Niklas                    1991        2.665
             Schütz, Sebastian                 1991        2.427
             Hepperle, Lukas                   1992        2.202
             Langer, Felix                     1992        2.012
             Maier, Jan                        1992        1.983

  3.      LAZ Salamander Kornwestheim-LB                             10.479 Pkt.
             Knorr, Steffen                    1992        2.357
             Peceroni, Raffael                 1992        2.287
             Felger, Philipp                   1991        2.252
             Randler, David                    1992        1.912
             Lauckner, Dennis                  1992        1.671

Schülerinnen B Block S/S


Schülerinnen B  Block S/S    W13                   1.07.2006
        75m - 60m H. - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  384 Wolf, Laura             1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.520 Pkt.
             10,2  -    10,0  -    4,76  -    1,48  -   38,00
              482  -     549  -     523  -     493  -     473
  2.  400 Blank, Katharina        1993 LG Neckar-Enz                  2.394 Pkt.
             11,1  -    10,7  -    4,53  -    1,48  -   42,50
              396  -     494  -     497  -     493  -     514
  3.  370 Knoth, Saskia           1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.376 Pkt.
             10,5  -    10,4  -    4,67  -    1,40  -   35,50
              452  -     517  -     513  -     444  -     450
  4.  379 Sandrieser, Nicole      1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.317 Pkt.
             10,5  -    10,6  -    4,50  -    1,36  -   35,50
              452  -     502  -     494  -     419  -     450
  5.  314 Müller, Simone          1993 Spvgg Bissingen                2.228 Pkt.
             10,5  -    11,2  -    4,50  -    1,40  -   28,50
              452  -     459  -     494  -     444  -     379
  6.  401 Blatt, Josephine        1993 LG Neckar-Enz                  2.178 Pkt.
             10,8  -    11,2  -    4,27  -    1,32  -   34,00
              423  -     459  -     467  -     394  -     435
  7.  383 Werner, Judith          1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.159 Pkt.
             10,4  -    11,0  -    4,00  -    1,32  -   30,00
              462  -     473  -     435  -     394  -     395
  8.  427 Höra, Jennifer          1993 LG Neckar-Enz                  1.980 Pkt.
             11,3  -    12,3  -    4,26  -    1,20  -   33,50
              378  -     391  -     466  -     315  -     430
  9.  310 Dannecker, Lara-Leonie  1993 Spvgg Bissingen                1.927 Pkt.
             11,3  -    13,2  -    3,80  -    1,32  -   30,50
              378  -     344  -     411  -     394  -     400

      

     Außer Wertung

      423 Krüger, Melanie         1993 LG Weissacher Tal              2.193 Pkt.
             10,4  -    10,5  -    4,53  -    1,20  -   31,50
              462  -     509  -     497  -     315  -     410
      422 Gerstenheimer, Geena Ma 1993 LG Weissacher Tal              2.099 Pkt.
             10,9  -    12,2  -    4,16  -    1,36  -   32,00
              414  -     397  -     454  -     419  -     415

Schülerinnen B  Block S/S    W12                   1.07.2006
        75m - 60m H. - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  411 Wiczynski, Lea          1994 LG Neckar-Enz                  2.260 Pkt.
             11,0  -    10,8  -    4,18  -    1,36  -   40,00
              405  -     487  -     457  -     419  -     492
  2.  415 Schweizer, Noelle       1994 TSV Oberriexingen              2.237 Pkt.
             10,6  -    11,6  -    4,47  -    1,32  -   38,50
              442  -     433  -     490  -     394  -     478
  3.  369 Kiss, Lili              1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.068 Pkt.
             11,9  -    11,8  -    4,46  -    1,40  -   29,00
              330  -     421  -     489  -     444  -     384
  4.  333 Gampper, Helen          1994 LG Freiberg a.N.               1.930 Pkt.
             11,4  -    11,8  -    4,04  -    1,20  -   29,00
              370  -     421  -     440  -     315  -     384
  5.  372 Koch, Sarah             1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.833 Pkt.
             12,0  -    12,3  -    3,88  -    1,20  -   29,00
              322  -     391  -     421  -     315  -     384
  6.  426 Heintz, Stephanie       1994 TSV Schwieberdingen            1.766 Pkt.
             11,8  -    13,6  -    3,62  -    1,28  -   25,50
              338  -     325  -     389  -     368  -     346

Schülerinnen B Block Lauf


Schülerinnen B  Block Lauf    W13                  1.07.2006
        75m - 60m H. - Weit - S.-Ball - 800m 

  1.  139 Ondracek, Irma          1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.287 Pkt.
             10,9  -    11,1  -    4,21  -   48,00  -  2:56,6
              414  -     466  -     460  -     561  -     386
  2.  153 Kuhnle, Sara            1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.270 Pkt.
             10,6  -    10,7  -    4,36  -   30,00  -  2:39,6
              442  -     494  -     478  -     395  -     461
  3.  145 Blank, Henriette        1993 LG Neckar-Enz                  2.213 Pkt.
             10,9  -    11,7  -    4,25  -   38,50  -  2:46,4
              414  -     427  -     465  -     478  -     429
  4.  122 Sagert, Sandra          1993 Spvgg Bissingen                2.128 Pkt.
             10,5  -    13,0  -    4,00  -   30,50  -  2:34,3
              452  -     354  -     435  -     400  -     487
  5.  151 Kreb, Jessica           1993 TV Vaihingen/Enz               2.067 Pkt.
             11,3  -    11,6  -    3,85  -   36,50  -  2:58,2
              378  -     433  -     417  -     459  -     380
  6.  140 Osswald, Christin       1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.908 Pkt.
             11,3  -    13,2  -    3,64  -   25,00  -  2:40,8
              378  -     344  -     391  -     340  -     455
  7.  125 Kienlein, Charlotte     1993 TSV Enzweihingen               1.907 Pkt.
             11,1  -    12,8  -    3,97  -   23,50  -  2:55,3
              396  -     364  -     432  -     323  -     392
  8.  136 Doeker, Anja            1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.505 Pkt.
             12,1  -    14,0  -    3,28  -   19,00  -  3:31,1
              315  -     307  -     344  -     267  -     272

Schülerinnen B  Block Lauf    W12                  1.07.2006
        75m - 60m H. - Weit - S.-Ball - 800m 

  1.  121 Eckel, Melanie          1994 Spvgg Bissingen                2.035 Pkt.
             11,0  -    12,5  -    3,98  -   33,00  -  2:55,1
              405  -     380  -     433  -     425  -     392
  2.  129 Weissinger, Annika      1994 TSV Enzweihingen               1.888 Pkt.
             10,9  -    13,0  -    3,97  -   23,00  -  3:00,5
              414  -     354  -     432  -     317  -     371
  3.  137 Gonzalez, Hannah        1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.751 Pkt.
             11,3  -    13,7  -    3,55  -   18,50  -  2:50,4
              378  -     321  -     380  -     260  -     412
  4.  135 Buob, Deborah           1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.682 Pkt.
             11,5  -    13,7  -    3,66  -   19,50  -  3:11,6
              362  -     321  -     394  -     273  -     332
  5.  126 Roller, Rebecca         1994 TSV Enzweihingen               1.647 Pkt.
             11,8  -    14,1  -    3,58  -   23,00  -  3:19,4
              338  -     303  -     383  -     317  -     306
  6.  127 Schäuffele, Miriam      1994 TSV Enzweihingen               1.641 Pkt.
             11,5  -    12,9  -    3,64  -   13,50  -  3:08,9
              362  -     359  -     391  -     188  -     341

      

Schülerinnen B Block Wurf


Schülerinnen B  Block Wurf    W13                  1.07.2006
        75m - 60m H. - Weit - Kugel(3kg) - Diskus(750g) 

  1.  414 Lehmann, Julia          1993 TSV Oberriexingen              2.354 Pkt.
             11,1  -    11,2  -    4,51  -   11,53  -   27,74
              396  -     459  -     495  -     531  -     473
  2.  413 Herre, Lisa             1993 TSV Oberriexingen              1.607 Pkt.
             11,0  -    12,5  -  o.g.V.        -    8,02  -   24,01
              405  -     380  -                -     390  -     432
  3.  308 Barth, Marlene          1993 Spvgg Bissingen                1.378 Pkt.
             13,5  -    22,3  -    3,10  -    8,56  -   17,03
              221  -      79  -     320  -     413  -     345

     
     Außer Wertung

      424 Kühnert, Vivian         1993 LG Weissacher Tal              2.379 Pkt.
             10,8  -     9,9  -    4,74  -    9,19  -   24,54
              423  -     558  -     520  -     440  -     438

Schülerinnen B  Block Wurf    W12                  1.07.2006
        75m - 60m H. - Weit - Kugel(3kg) - Diskus(750g) 

  1.  402 Emmanouilidou, Ioanna   1994 LG Neckar-Enz                  1.917 Pkt.
             12,0  -    13,0  -    4,25  -    7,25  -   23,08
              322  -     354  -     465  -     355  -     421
  2.  316 Thome, Julia            1994 Spvgg Bissingen                1.372 Pkt.
             13,0  -    14,6  -    3,27  -    4,74  -   11,96
              252  -     282  -     343  -     225  -     270

Schülerinnen B Block Mannschaft



Schülerinnen B  Block Mannschaft                   1.07.2006

  1.      LAZ Salamander Kornwestheim-LB I                           11.770 Pkt.
             Wolf, Laura                       1993        2.520
             Knoth, Saskia                     1993        2.376
             Sandrieser, Nicole                1993        2.317
             Ondracek, Irma                    1993        2.287
             Kuhnle, Sara                      1993        2.270

  2.      LG Neckar-Enz                                              11.025 Pkt.
             Blank, Katharina                  1993        2.394
             Wiczynski, Lea                    1994        2.260
             Blank, Henriette                  1993        2.213
             Blatt, Josephine                  1993        2.178
             Höra, Jennifer                    1993        1.980

  3.      LAZ Salamander Kornwestheim-LB II                           9.719 Pkt.
             Werner, Judith                    1993        2.159
             Kiss, Lili                        1994        2.068
             Osswald, Christin                 1993        1.908
             Koch, Sarah                       1994        1.833
             Gonzalez, Hannah                  1994        1.751

  4.      Spvgg Bissingen                                             9.696 Pkt.
             Müller, Simone                    1993        2.228
             Sagert, Sandra                    1993        2.128
             Eckel, Melanie                    1994        2.035
             Dannecker, Lara-Leonie            1993        1.927
             Barth, Marlene                    1993        1.378

Schülerinnen A Block S/S


Schülerinnen A  Block S/S    W15                   1.07.2006
        100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer(600g) 

  1.  405 Fötschl, Tatjana        1991 LG Neckar-Enz                  2.517 Pkt.
             13,4  -    13,5  -    4,99  -    1,40  -   33,70
              506  -     488  -     548  -     444  -     531
  2.  363 Gutjahr, Lilli          1991 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.497 Pkt.
             13,8  -    13,0  -    4,56  -    1,52  -   28,92
              475  -     516  -     500  -     517  -     489
  3.  359 Bäurle, Melanie         1991 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.340 Pkt.
             14,0  -    13,0  -    4,89  -    1,48  -   14,60
              459  -     516  -     537  -     493  -     335

     Außer Wertung

      320 Schöller, Maldini       1991 TSV Crailsheim                 2.566 Pkt.
             13,4  -    13,2  -    4,73  -    1,60  -   27,00
              506  -     505  -     519  -     565  -     471

Schülerinnen A  Block S/S    W14                   1.07.2006
        100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer(600g) 

  1.  378 Sandrieser, Katrin      1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.448 Pkt.
             13,3  -    13,7  -    4,88  -    1,52  -   20,21
              515  -     478  -     536  -     517  -     402
  2.  329 Rutka, Annemarie        1992 TSV Enzweihingen               2.364 Pkt.
             14,3  -    14,5  -    4,52  -    1,48  -   30,15
              437  -     438  -     496  -     493  -     500
  3.  374 Mauch, Anna-Maria       1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.206 Pkt.
             13,4  -    13,3  -    3,91  -    1,36  -   16,37
              506  -     499  -     424  -     419  -     358
  4.  409 Reustle, Katharina      1992 LG Neckar-Enz                  2.197 Pkt.
             14,1  -    15,1  -    4,62  -    1,32  -   23,25
              452  -     410  -     507  -     394  -     434
  5.  408 Mösges, Melissa         1992 LG Neckar-Enz                  2.182 Pkt.
             13,8  -    14,9  -    4,75  -    1,40  -   13,55
              475  -     419  -     522  -     444  -     322
  6.  382 Walliser, Alexandra     1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.101 Pkt.
             14,4  -    14,4  -    4,49  -    1,36  -   13,22
              430  -     442  -     493  -     419  -     317
  7.  334 Winter, Rebekka         1992 LG Freiberg a.N.               1.949 Pkt.
             14,3  -    15,9  -    4,36  -    1,36  -    8,05
              437  -     377  -     478  -     419  -     238

      Außer Wertung

      321 Speier, Vanessa         1992 TSV Crailsheim                 2.637 Pkt.
             13,7  -    12,6  -    4,97  -    1,64  -   27,94
              482  -     541  -     546  -     588  -     480

Schülerinnen A Block Lauf


Schülerinnen A  Block Lauf    W15                  1.07.2006
        100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m 

  1.  128 Weissinger, Alina       1991 TSV Enzweihingen               2.035 Pkt.
             14,1  -    15,9  -    4,37  -   29,00  -  9:05,6
              452  -     377  -     479  -     382  -     345

Schülerinnen A  Block Lauf    W14                  1.07.2006
        100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m 

  1.  146 Ferenz, Nicole          1992 LG Neckar-Enz                  2.477 Pkt.
             13,7  -    14,4  -    4,70  -   46,00  -  7:13,0
              482  -     442  -     516  -     516  -     521
  2.  152 Emmanouilidou, Maria    1992 LG Neckar-Enz                  2.425 Pkt.
             13,8  -    13,2  -    5,00  -   38,00  -  7:59,0
              475  -     505  -     549  -     457  -     439
  3.  148 Wanner, Vanessa         1992 LG Neckar-Enz                  2.281 Pkt.
             13,7  -    14,0  -    4,27  -   26,50  -  7:18,2
              482  -     462  -     467  -     359  -     511
  4.  147 Kübler, Ines            1992 LG Neckar-Enz                  2.148 Pkt.
             13,5  -    17,2  -    4,39  -   34,50  -  8:17,5
              498  -     330  -     481  -     429  -     410

Schülerinnen A Block Wurf


Schülerinnen A  Block Wurf    W15                  1.07.2006
        100m - 80m H. - Weit - Kugel(3kg) - Diskus(1kg) 

  1.  406 Jahn, Liesett           1991 LG Neckar-Enz                  2.476 Pkt.
             13,7  -    13,0  -    4,53  -   10,78  -   28,19
              482  -     516  -     497  -     503  -     478
  2.  309 Becker, Bianca          1991 Spvgg Bissingen                2.294 Pkt.
             13,4  -    13,6  -    4,51  -    9,30  -   18,64
              506  -     483  -     495  -     444  -     366

      
     Außer Wertung

      319 Keck, Annette           1991 TSV Crailsheim                 2.412 Pkt.
             13,9  -    13,5  -    4,58  -   10,70  -   25,93
              467  -     488  -     503  -     500  -     454
      318 Ehrmann, Stefanie       1991 TSV Crailsheim                 1.997 Pkt.
             14,7  -    14,9  -    3,69  -    8,39  -   18,61
              409  -     419  -     397  -     406  -     366

Schülerinnen A  Block Wurf    W14                  1.07.2006
        100m - 80m H. - Weit - Kugel(3kg) - Diskus(1kg) 

  1.  398 Bayer, Tanja            1992 LG Neckar-Enz                  2.188 Pkt.
             14,4  -    16,0  -    4,32  -   10,13  -   24,19
              430  -     373  -     473  -     478  -     434
  2.  367 Hanke, Monika           1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.159 Pkt.
             14,0  -    15,3  -    4,50  -    8,01  -   22,58
              459  -     402  -     494  -     389  -     415
  3.  366 Hanke, Andrea           1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.123 Pkt.
             14,0  -    13,8  -    4,21  -    7,02  -   20,36
              459  -     472  -     460  -     344  -     388
  4.  377 Roll, Laura             1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.320 Pkt.
             15,3  -  1:11,1  -    3,15  -    6,23  -   15,11
              370  -       0  -     327  -     305  -     318
      

Schülerinnen A Block Mannschaft



Schülerinnen A  Block Mannschaft                   1.07.2006

  1.      LG Neckar-Enz                                              12.176 Pkt.
             Fötschl, Tatjana                  1991        2.517
             Ferenz, Nicole                    1992        2.477
             Jahn, Liesett                     1991        2.476
             Emmanouilidou, Maria              1992        2.425
             Wanner, Vanessa                   1992        2.281

  2.      LAZ Salamander Kornwestheim-LB                             11.650 Pkt.
             Gutjahr, Lilli                    1991        2.497
             Sandrieser, Katrin                1992        2.448
             Bäurle, Melanie                   1991        2.340
             Mauch, Anna-Maria                 1992        2.206
             Hanke, Monika                     1992        2.159

Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/2100 LA-Kreis Ludwigsburg