Leichtathletikkreis Ludwigsburg Kreismeisterschaften Einzel Schülerinnen und Schüler B am 14.05.2006 in Freiberg a.N. - Wasenstadion


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Männer Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13

Männer

  Stabhochsprung Männer                              14.05.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ   3440 Hepperle, Roland        55 LG Neckar-Enz              4,01


                    280 290 300 310 320 330 340 350 360 370 380 390 401 411
    -----------------------------------------------------------------------
    Hepperle R.     --- --- --- --- --- --- --- --- o   --- o   o   xo  xxx



Anfang

Männliche Jugend A

  Stabhochsprung m J A                               14.05.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

     WÜ        Stümpfl, Kevin          88 LG Neckar-Enz              n.a.



Anfang

Weibliche Jugend A

  Stabhochsprung w J A                               14.05.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  20537 Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz              3,40


                    340 350 360 370 380
    -----------------------------------
    Hepperle L.     xo  --- xxx



Anfang

Männliche Jugend B

  Stabhochsprung m J B                               14.05.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  23907 Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz              3,70
  2. WÜ  29521 Fröhlich, Felix         90 LG Neckar-Enz              3,30


                    330 340 350 360 370 380 390 400
    -----------------------------------------------
    Hepperle F.     --- --- o   --- o   --- xxx
    Fröhlich F.     xo  xxx



Anfang

Weibliche Jugend B

  Stabhochsprung w J B                               14.05.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  30104 Mössinger, Carina       90 LG Neckar-Enz              2,30
     WÜ        Gerhäusser, Karin       90 LG Neckar-Enz              n.a.


                    200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330
    -----------------------------------------------------------------------
    Mössinger C.    --- --- --- xo  --- xxx
    Gerhäusser K.   ---



Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            14.05.2006
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LAZ Salamander II                                     41,0
             Heuer, Eike  94 ; Schneider, Kevin  94
      32677 Kistler, Robin  93 ; Washington, Michea  93
  2. WÜ        LG Neckar-Enz I                                       42,8
             Weiß, Renzo  94 ; 32601 Leibrecht, Christo  94
      30772 Gellert, Kai  93 ; 30768 Franz, Felix  93
  3. WÜ        LAZ Salamander I                                      44,5
      32399 Simmendinger, Jan  93 ; 32400 Hellwig, Niko  93
      33811 Ondracek, Anton  94 ; 32398 Wagner, Christoph  93
  4. WÜ        LG Freiberg                                           46,1
             Walter, Philipp  94 ; Stockburger, Erik  94
             Hesser, Lukas  94 ; Bunderla, Daniel  94


  4 x 75 m Staffel Schü B                            14.05.2006
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        LAZ Salamander V                                      44,1
             Keller, Valentin  93 ; Veigel, Pascal  94
      33728 Bahmann, Maximilia  94 ; Hilbert, Niklas  93
  2. WÜ        LAZ Salamander IV                                     44,6
             Benz, Jonas  93 ; 32585 Mannsdörfer, Sebas  93
             Fischer, Kai  94 ; Jetter, Florian  94
  3. WÜ        LAZ Salamander III                                    44,7
             Heider, Marcel  94 ; Kaiser, Tobias  93
             Schmid, Ludwig  93 ; Roessler, Christia  94


  4 x 75 m Staffel Schü B                            14.05.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        LAZ Salamander II                                     41,0
             Heuer, Eike  94 ; Schneider, Kevin  94
      32677 Kistler, Robin  93 ; Washington, Michea  93
  2. WÜ        LG Neckar-Enz I                                       42,8
             Weiß, Renzo  94 ; 32601 Leibrecht, Christo  94
      30772 Gellert, Kai  93 ; 30768 Franz, Felix  93
  3. WÜ        LAZ Salamander V                                      44,1
             Keller, Valentin  93 ; Veigel, Pascal  94
      33728 Bahmann, Maximilia  94 ; Hilbert, Niklas  93
  4. WÜ        LAZ Salamander I                                      44,5
      32399 Simmendinger, Jan  93 ; 32400 Hellwig, Niko  93
      33811 Ondracek, Anton  94 ; 32398 Wagner, Christoph  93
  5. WÜ        LAZ Salamander IV                                     44,6
             Benz, Jonas  93 ; 32585 Mannsdörfer, Sebas  93
             Fischer, Kai  94 ; Jetter, Florian  94
  6. WÜ        LAZ Salamander III                                    44,7
             Heider, Marcel  94 ; Kaiser, Tobias  93
             Schmid, Ludwig  93 ; Roessler, Christia  94
  7. WÜ        LG Freiberg                                           46,1
             Walter, Philipp  94 ; Stockburger, Erik  94
             Hesser, Lukas  94 ; Bunderla, Daniel  94



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    14.05.2006
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Fischer, Kai            94 LAZ Salamander             10,8 Q
  2. WÜ        Heider, Marcel          94 LAZ Salamander             11,1
  3. WÜ        Jetter, Florian         94 LAZ Salamander             11,3
  4. WÜ        Stockburger, Erik       94 LG Freiberg                11,5
  5. WÜ  33649 Michel, Jannis          94 LAZ Salamander             11,9
  6. WÜ        Hesser, Lukas           94 LG Freiberg                12,0


  75 m Schü B M12                                    14.05.2006
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Schneider, Kevin        94 LAZ Salamander             10,1 Q
  2. WÜ  33203 Modenese, Nico          94 TV Vaihingen/Enz           10,2 q
  3. WÜ        Walter, Philipp         94 LG Freiberg                11,1
  4. WÜ        Sippel, Moritz          94 TSV Schwieberdingen        11,3
  4. WÜ        Bauer, Tobias           94 LG Neckar-Enz              11,3
  6. WÜ        Bunderla, Daniel        94 LG Freiberg                11,8


  75 m Schü B M12                                    14.05.2006
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Roessler, Christian     94 LAZ Salamander             11,0 Q
  2. WÜ        Blum, Mario             94 TV Großsachsenheim         11,3
  3. WÜ        Stahl, Andreas          94 TSV Schwieberdingen        11,4
  4. WÜ        Tempel, Markus          94 LG Neckar-Enz              11,6
  5. WÜ        Liedtke, Julian         94 LG Remseck                 12,4


  75 m Schü B M12                                    14.05.2006
    4. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Heuer, Eike             94 LAZ Salamander             10,3 Q
  2. WÜ        Weiß, Renzo             94 LG Neckar-Enz              11,0 q
  3. WÜ        Veigel, Pascal          94 LAZ Salamander             11,1
  4. WÜ  33810 Bordt, Richard          94 LAZ Salamander             11,4
  4. WÜ  33811 Ondracek, Anton         94 LAZ Salamander             11,4
  6. WÜ  33728 Bahmann, Maximilian     94 LAZ Salamander             11,6


  75 m Schü B M12                                    14.05.2006
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Heuer, Eike             94 LAZ Salamander             10,4
  2. WÜ  33203 Modenese, Nico          94 TV Vaihingen/Enz           10,5
  3. WÜ        Schneider, Kevin        94 LAZ Salamander             10,7
  4. WÜ        Fischer, Kai            94 LAZ Salamander             10,8
  5. WÜ        Roessler, Christian     94 LAZ Salamander             10,8
  6. WÜ        Weiß, Renzo             94 LG Neckar-Enz              11,0


  1000 m Schü B M12                                  14.05.2006
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Blum, Mario             94 TV Großsachsenheim       3:22,3
  2. WÜ  33810 Bordt, Richard          94 LAZ Salamander           3:25,4
  3. WÜ        Heberle, Henrik         94 TV Großsachsenheim       3:26,7
  4. WÜ        Wolf, Hannes            94 LAZ Salamander           3:27,8
  5. WÜ        Weiß, Renzo             94 LG Neckar-Enz            3:29,9
  6. WÜ  33811 Ondracek, Anton         94 LAZ Salamander           3:35,9
  7. WÜ        Hesser, Lukas           94 LG Freiberg              3:37,5


  Hochsprung Schü B M12                              14.05.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Heuer, Eike             94 LAZ Salamander             1,35
  1. WÜ        Fischer, Kai            94 LAZ Salamander             1,35
  3. WÜ        Schneider, Kevin        94 LAZ Salamander             1,35
  4. WÜ        Jetter, Florian         94 LAZ Salamander             1,25
  5. WÜ        Keppler, Yannik         94 LG Neckar-Enz              1,20


                    110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175
    -----------------------------------------------------------------------
    Heuer E.        o   o   o   o   o   xxo xxx
    Fischer K.      o   o   o   o   o   xxo xxx
    Schneider K.    o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Jetter F.       o   o   o   o   xxx
    Keppler Y.      o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü B M12                              14.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Heuer, Eike             94 LAZ Salamander             4,67
                   4,67      x     4,66    4,58    4,66    4,67
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Schneider, Kevin        94 LAZ Salamander             4,45
                   4,35    3,90    4,16      x     4,45    4,34
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  3. WÜ        Keppler, Yannik         94 LG Neckar-Enz              4,32
                   4,17      x     3,99    4,32    4,20    4,21
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Fischer, Kai            94 LAZ Salamander             4,29
                   4,06    4,18    4,29      x     4,23    3,36
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  5. WÜ  32601 Leibrecht, Christoph    94 LG Neckar-Enz              4,22
                   3,83    4,08    3,81      x     4,22      x
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  6. WÜ        Roessler, Christian     94 LAZ Salamander             4,17
                     x     3,85    4,16    4,01    4,08    4,17
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  33203 Modenese, Nico          94 TV Vaihingen/Enz           4,10
                   3,89    4,07    3,82    3,91    3,93    4,10
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  33810 Bordt, Richard          94 LAZ Salamander             4,09
                   4,09    3,88    3,80
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Walter, Philipp         94 LG Freiberg                4,06
                   4,06    3,84    3,57
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Wolf, Hannes            94 LAZ Salamander             4,05
                   3,97    3,83    4,05
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Jetter, Florian         94 LAZ Salamander             4,03
                   3,94    3,88    4,03
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Weiß, Renzo             94 LG Neckar-Enz              4,02
                   3,94    4,02    3,97
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Stockburger, Erik       94 LG Freiberg                4,02
                   3,96    3,81    4,02
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Veigel, Pascal          94 LAZ Salamander             3,96
                   3,78    3,79    3,96
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ  33728 Bahmann, Maximilian     94 LAZ Salamander             3,94
                     x     3,94      x
                            0.0
 16. WÜ        Bauer, Tobias           94 LG Neckar-Enz              3,90
                   3,70    3,90      x
                    0.0     0.0
 17. WÜ        Heider, Marcel          94 LAZ Salamander             3,86
                   3,81    3,84    3,86
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Sippel, Moritz          94 TSV Schwieberdingen        3,79
                   3,72    3,79    3,76
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Tempel, Markus          94 LG Neckar-Enz              3,79
                   3,79    3,69    3,68
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Blum, Mario             94 TV Großsachsenheim         3,76
                   3,72    3,54    3,76
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Stahl, Andreas          94 TSV Schwieberdingen        3,75
                   3,53    3,32    3,75
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        Heberle, Henrik         94 TV Großsachsenheim         3,70
                   3,56    3,70    3,52
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ  33649 Michel, Jannis          94 LAZ Salamander             3,64
                   3,64    3,61    3,57
                    0.0     0.0     0.0
 24. WÜ        Bunderla, Daniel        94 LG Freiberg                3,52
                   3,34    3,52    3,29
                    0.0     0.0     0.0
 25. WÜ        Jaumann, Florian        94 LG Neckar-Enz              3,48
                   3,44    3,48    3,36
                    0.0     0.0     0.0
 26. WÜ        Hesser, Lukas           94 LG Freiberg                3,39
                   3,39      x       x
                    0.0
     WÜ        Ondracek, Anton         94 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         14.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  33811 Ondracek, Anton         94 LAZ Salamander             8,31
                     -       -     7,31    7,56    8,31    7,60
  2. WÜ        Stuible, Kevin          94 Spvgg Bissingen            6,82
                   6,00    6,08    6,27    6,82    6,13    6,78
  3. WÜ  32601 Leibrecht, Christoph    94 LG Neckar-Enz              6,74
                   6,74      x     6,09    6,49    6,70    6,61


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         14.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  32601 Leibrecht, Christoph    94 LG Neckar-Enz             28,93
                  18,96   27,04   28,93   26,84   26,47   27,28
  2. WÜ  33728 Bahmann, Maximilian     94 LAZ Salamander            18,75
                  18,75   00,00   17,12   18,24   00,00   15,91
  3. WÜ        Stuible, Kevin          94 Spvgg Bissingen           17,72
                  13,86   15,58   16,09   17,72   14,59   00,00


  Ballwurf 200g Schü B M12                           14.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Keppler, Yannik         94 LG Neckar-Enz             45,00
                  39,50   36,50   45,00   39,50      -       -
  2. WÜ        Heberle, Henrik         94 TV Großsachsenheim        42,50
                  34,50   40,00   39,50   41,00   42,50   40,00
  3. WÜ        Roessler, Christian     94 LAZ Salamander            42,00
                     -       -    38,50   41,00   42,00   42,00
  4. WÜ        Jaumann, Florian        94 LG Neckar-Enz             38,50
                  35,00   33,00   34,50   37,50   38,50   31,00
  5. WÜ        Walter, Philipp         94 LG Freiberg               38,00
                  36,50   36,50   36,00   38,00   35,00   36,00
  6. WÜ  33649 Michel, Jannis          94 LAZ Salamander            35,50
                  35,50   33,00   35,00      -       -       -
  7. WÜ        Wolf, Hannes            94 LAZ Salamander            35,00
                  35,00   32,50   33,00      -       -       -
  8. WÜ        Heider, Marcel          94 LAZ Salamander            34,50
                  30,50   34,50   34,50      -       -       -
  9. WÜ        Stockburger, Erik       94 LG Freiberg               34,00
                     -    34,00   34,00
 10. WÜ        Bauer, Tobias           94 LG Neckar-Enz             32,00
                  31,50   31,00   32,00
 11. WÜ        Tempel, Markus          94 LG Neckar-Enz             30,00
                  30,00   27,00   28,50
 12. WÜ        Stuible, Kevin          94 Spvgg Bissingen           29,50
                  29,00   29,00   29,50
 13. WÜ        Bunderla, Daniel        94 LG Freiberg               29,50
                  22,00   29,50   26,00
 14. WÜ        Sippel, Moritz          94 TSV Schwieberdingen       27,00
                  27,00   15,50   23,50
 15. WÜ        Liedtke, Julian         94 LG Remseck                23,00
                  21,00   22,50   23,00
 16. WÜ        Stahl, Andreas          94 TSV Schwieberdingen       22,00
                  21,50   22,00   21,50
     WÜ  34848 Jetter, Florian         94 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    14.05.2006
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  31675 Brieke, Robin Julien    93 TSG Steinheim              10,5 Q
  2. WÜ        Kaiser, Tobias          93 LAZ Salamander             10,6
  3. WÜ  32400 Hellwig, Niko           93 LAZ Salamander             11,5
  4. WÜ        Kopp, Manuel            93 LG Neckar-Enz              12,3
  5. WÜ        Batarilo, Daniel        93 LG Neckar-Enz              12,5


  75 m Schü B M13                                    14.05.2006
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Washington, Micheal     93 LAZ Salamander              9,8 Q
  2. WÜ        Bräuning, Sandro        93 LG Remseck                 10,1 q
  3. WÜ        Kiefer, Pascal          93 TSV Oberriexingen          10,3 q
  4. WÜ  33204 Veigel, Jannick         93 TV Vaihingen/Enz           10,5
  5. WÜ  32402 Pecoroni, Tobias        93 LAZ Salamander             11,0
     WÜ 543132 Kunde, Robin            93 TSV Schwieberdingen        n.a.


  75 m Schü B M13                                    14.05.2006
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  30768 Franz, Felix            93 LG Neckar-Enz              10,2 Q
  2. WÜ        Benz, Jonas             93 LAZ Salamander             10,6
  3. WÜ        Fritz, Martin           93 TSV Enzweihingen           10,7
  4. WÜ        Keller, Valentin        93 LAZ Salamander             11,0
  5. WÜ        Hilbert, Niklas         93 LAZ Salamander             11,2


  75 m Schü B M13                                    14.05.2006
    4. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  32677 Kistler, Robin          93 LAZ Salamander             10,5 Q
  2. WÜ        Schmid, Ludwig          93 LAZ Salamander             10,6
  3. WÜ  32398 Wagner, Christoph       93 LAZ Salamander             10,8
  4. WÜ  32399 Simmendinger, Jan       93 LAZ Salamander             11,1
  5. WÜ  32844 Röser, Phillip          93 LG Neckar-Enz              11,5
     WÜ     65 Voige, Jonathan         93 LAZ Salamander             n.a.


  75 m Schü B M13                                    14.05.2006
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Washington, Micheal     93 LAZ Salamander              9,8
  2. WÜ  30768 Franz, Felix            93 LG Neckar-Enz              10,2
  3. WÜ        Bräuning, Sandro        93 LG Remseck                 10,4
  4. WÜ  31675 Brieke, Robin Julien    93 TSG Steinheim              10,5
  5. WÜ        Kiefer, Pascal          93 TSV Oberriexingen          10,6
  6. WÜ  32677 Kistler, Robin          93 LAZ Salamander             10,6


  1000 m Schü B M13                                  14.05.2006
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  30770 Lamatsch, Julian        93 LG Neckar-Enz            3:03,7
  2. WÜ  32585 Mannsdörfer, Sebastian  93 LAZ Salamander           3:24,8
     WÜ        Voige, Jonathan         93 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Benz, Jonas             93 LAZ Salamander             n.a.


  Hochsprung Schü B M13                              14.05.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  30768 Franz, Felix            93 LG Neckar-Enz              1,60
  2. WÜ  30770 Lamatsch, Julian        93 LG Neckar-Enz              1,40
  3. WÜ        Kiefer, Pascal          93 TSV Oberriexingen          1,35
  4. WÜ  32844 Röser, Phillip          93 LG Neckar-Enz              1,20
  5. WÜ  31675 Brieke, Robin Julien    93 TSG Steinheim              1,20
  6. WÜ        Batarilo, Daniel        93 LG Neckar-Enz              1,20


                    115 120 125 130 135 140 145 150 155 160 163 170 175 180
    -----------------------------------------------------------------------
    Franz F.        --- --- --- --- --- o   o   xo  o   xo  xxx
    Lamatsch J.     --- --- o   o   o   o   xxx
    Kiefer P.       o   o   o   xxo o   xxx
    Röser P.        o   o   xxx
    Brieke R.       xo  o   xxx
    Batarilo D.     o   xo  xxx


  Weitsprung Schü B M13                              14.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Bräuning, Sandro        93 LG Remseck                 5,23
                   4,98    4,82    4,70      x     4,85    5,23
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  2. WÜ  30768 Franz, Felix            93 LG Neckar-Enz              5,04
                   4,96    4,92    4,81    4,73      x     5,04
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. WÜ  30770 Lamatsch, Julian        93 LG Neckar-Enz              4,63
                   4,60    4,63    4,53    4,62      x     4,52
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  4. WÜ        Fritz, Martin           93 TSV Enzweihingen           4,62
                   4,53    4,56    4,62    4,33    3,65    4,34
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Washington, Micheal     93 LAZ Salamander             4,58
                   4,56    4,58    4,50    4,51      -       -
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Kiefer, Pascal          93 TSV Oberriexingen          4,53
                   4,40    4,53    4,26    4,38      x     4,40
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  7. WÜ  33204 Veigel, Jannick         93 TV Vaihingen/Enz           4,48
                     x     4,30    4,28      x     4,29    4,48
                            0.0     0.0             0.0     0.0
  8. WÜ        Benz, Jonas             93 LAZ Salamander             4,43
                   4,30    4,30    4,35    4,43      x     4,20
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  9. WÜ        Entenmann, Lukas        93 LG Neckar-Enz              4,30
                     x       x     4,30
                                    0.0
 10. WÜ  32677 Kistler, Robin          93 LAZ Salamander             4,26
                   4,26    4,12    3,90
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ  32400 Hellwig, Niko           93 LAZ Salamander             4,19
                     x       x     4,19
                                    0.0
 12. WÜ  32399 Simmendinger, Jan       93 LAZ Salamander             4,17
                     x     4,10    4,17
                            0.0     0.0
 13. WÜ  32585 Mannsdörfer, Sebastian  93 LAZ Salamander             4,07
                   4,07    4,02    3,90
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Keller, Valentin        93 LAZ Salamander             4,03
                   3,92    4,03    3,96
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ  32398 Wagner, Christoph       93 LAZ Salamander             3,96
                   3,96    3,42      x
                    0.0     0.0
 16. WÜ        Hilbert, Niklas         93 LAZ Salamander             3,85
                   3,85      x     3,43
                    0.0             0.0
 17. WÜ  32158 Kittelmann, Robin       93 LAZ Salamander             3,82
                   3,74    3,82    3,78
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Kaiser, Tobias          93 LAZ Salamander             3,72
                   3,72      -       -
                    0.0
 19. WÜ        Schmid, Ludwig          93 LAZ Salamander             3,69
                   3,40    3,55    3,69
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ  32844 Röser, Phillip          93 LG Neckar-Enz              3,65
                     x     3,58    3,65
                            0.0     0.0
 21. WÜ        Batarilo, Daniel        93 LG Neckar-Enz              3,57
                   3,57    3,14    3,38
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Pecoroni, Tobias        93 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Kunde, Robin            93 TSV Schwieberdingen        n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         14.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  32399 Simmendinger, Jan       93 LAZ Salamander             8,92
                   8,53    7,65    7,79    8,92    8,71    8,35
  2. WÜ  32398 Wagner, Christoph       93 LAZ Salamander             8,60
                   7,51    7,70    8,60    7,93    7,90    8,35
  3. WÜ  33204 Veigel, Jannick         93 TV Vaihingen/Enz           8,59
                   8,23    8,59    7,93    8,02    7,96    7,68
  4. WÜ  32545 Essich, Fabian          93 TSV Enzweihingen           8,33
                   7,85    7,56    6,70    7,79    8,14    8,33
  5. WÜ        Entenmann, Lukas        93 LG Neckar-Enz              5,80
                   5,74    5,61    5,80    5,62    5,66    5,29
     WÜ        Herrmann, Patrik        93 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                        14.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30772 Gellert, Kai            93 LG Neckar-Enz             26,09
                  20,35      x    22,47   26,09   22,58      x
  2. WÜ  32545 Essich, Fabian          93 TSV Enzweihingen          21,54
                  20,87   18,69   21,54   21,49   20,10   20,59


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         14.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30772 Gellert, Kai            93 LG Neckar-Enz             26,00
                  26,00   22,38   25,33   23,02   22,29   22,80
  2. WÜ  32158 Kittelmann, Robin       93 LAZ Salamander            22,74
                  22,49   19,76   22,17   21,18   22,60   22,74
  3. WÜ        Kaiser, Tobias          93 LAZ Salamander            21,18
                  21,08   18,15   20,09   20,72   14,05   21,18
  4. WÜ  32545 Essich, Fabian          93 TSV Enzweihingen          20,23
                  17,88   16,74   17,66   20,23   00,00   19,39


  Ballwurf 200g Schü B M13                           14.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30772 Gellert, Kai            93 LG Neckar-Enz             47,00
                  47,00      -    45,00      -       -       -
  2. WÜ        Fritz, Martin           93 TSV Enzweihingen          43,00
                  40,00   43,00   43,00   33,00      -       -
  3. WÜ  32677 Kistler, Robin          93 LAZ Salamander            43,00
                     -    43,00   42,00      -       -       -
  4. WÜ        Washington, Micheal     93 LAZ Salamander            41,00
                     -    41,00   39,00      -       -       -
  5. WÜ  32402 Pecoroni, Tobias        93 LAZ Salamander            39,00
                  35,00   38,50   39,00   30,00   35,00   38,00
  6. WÜ        Hilbert, Niklas         93 LAZ Salamander            37,00
                  37,00   34,00   34,50      -       -       -
  7. WÜ  32158 Kittelmann, Robin       93 LAZ Salamander            34,50
                  34,50   34,00   33,00      -       -       -
  8. WÜ  32400 Hellwig, Niko           93 LAZ Salamander            32,00
                  32,00   29,00   28,00      -       -       -
  9. WÜ        Kopp, Manuel            93 LG Neckar-Enz             30,50
                  30,00   29,50   30,50
 10. WÜ        Keller, Valentin        93 LAZ Salamander            30,50
                  30,50   23,50   27,50
 11. WÜ        Schmid, Ludwig          93 LAZ Salamander            27,50
                  25,00   21,00   27,50
     WÜ        Herrmann, Patrik        93 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kunde, Robin            93 TSV Schwieberdingen        n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            14.05.2006
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LAZ Salamander I                                      40,6
      33370 Sandrieser, Nicole  93 ; 32679 Meier, Carolin  93
             Werner, Judith  93 ; Kuhnle, Sara  93
  2. WÜ        Spvgg Bissingen I                                     41,5
      32561 Martschina, Jessic  93 ; 32562 Müller, Simone  93
      32559 Sagert, Sandra  93 ; 32560 Kopp, Katharina  93
  3. WÜ        LG Neckar-Enz I                                       42,0
      32069 Blank, Henriette  93 ; Höra, Jennifer  93
      33455 Blatt, Josephine  93 ; 32070 Blank, Katharina  93
  4. WÜ        LAZ Salamander V                                      45,3
             Zwink, Theresa  93 ; 32163 Ehret, Sarah  93
      32283 Heyl, Maxine  93 ; 33645 Voige, Johanna  94


  4 x 75 m Staffel Schi B                            14.05.2006
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        LAZ Salamander II                                     42,0
             Reiner, Saskia  93 ; 33131 Uwira, Claudia  93
      31877 Maier, Malina  93 ; 32396 Ondracek, Irma  93
  2. WÜ        LAZ Salamander III                                    43,5
      31883 Stähle, Kim  93 ; Ewy, Christina  94
             Krautt, Judith  94 ; Neumann, Vivien  94
     WÜ        LG Neckar-Enz II                                     disq.
      32069 Blank, Henriette  93 ; Brodbeck, Anna  94
             Schubert, Vanessa  94 ; Zimmermann, Rebeca  94
     WÜ        LAZ Salamander IV                                     n.a.
             Maier, Mona  94 ; Koch, Marie  94
             Koch, Sarah  94 ; Kroll, Sophie  93


  4 x 75 m Staffel Schi B                            14.05.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        LAZ Salamander I                                      40,6
      33370 Sandrieser, Nicole  93 ; 32679 Meier, Carolin  93
             Werner, Judith  93 ; Kuhnle, Sara  93
  2. WÜ        Spvgg Bissingen I                                     41,5
      32561 Martschina, Jessic  93 ; 32562 Müller, Simone  93
      32559 Sagert, Sandra  93 ; 32560 Kopp, Katharina  93
  3. WÜ        LG Neckar-Enz I                                       42,0
      32069 Blank, Henriette  93 ; Höra, Jennifer  93
      33455 Blatt, Josephine  93 ; 32070 Blank, Katharina  93
  3. WÜ        LAZ Salamander II                                     42,0
             Reiner, Saskia  93 ; 33131 Uwira, Claudia  93
      31877 Maier, Malina  93 ; 32396 Ondracek, Irma  93
  5. WÜ        LAZ Salamander III                                    43,5
      31883 Stähle, Kim  93 ; Ewy, Christina  94
             Krautt, Judith  94 ; Neumann, Vivien  94
  6. WÜ        LAZ Salamander V                                      45,3
             Zwink, Theresa  93 ; 32163 Ehret, Sarah  93
      32283 Heyl, Maxine  93 ; 33645 Voige, Johanna  94
     WÜ        LG Neckar-Enz II                                     disq.
      32069 Blank, Henriette  93 ; Brodbeck, Anna  94
             Schubert, Vanessa  94 ; Zimmermann, Rebeca  94
     WÜ        LAZ Salamander IV                                     n.a.
             Maier, Mona  94 ; Koch, Marie  94
             Koch, Sarah  94 ; Kroll, Sophie  93



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    14.05.2006
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Krautt, Judith          94 LAZ Salamander             10,7 Q
  2. WÜ  33571 Holzkamp, Lena          94 LG Lemberg                 10,8 q
  3. WÜ  32618 Eckel, Melanie          94 Spvgg Bissingen            11,2
  3. WÜ        Brodbeck, Anna          94 LG Neckar-Enz              11,2
  5. WÜ        Fischer, Jana           94 Spvgg Bissingen            11,8
  6. WÜ        Schinzel, Yvonne        94 LG Freiberg                12,0


  75 m Schi B W12                                    14.05.2006
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Neumann, Vivien         94 LAZ Salamander             10,9 Q
  1. WÜ        Sautter, Jana           94 LG Freiberg                10,9
  3. WÜ        Fernsel, Nicole         94 TSV Schwieberdingen        11,9
  4. WÜ        Röger, Clara            94 LAZ Salamander             12,1
     WÜ        Tesfai, Johanna         94 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ 575200 Satlukal, Lena          94 LAZ Salamander             n.a.


  75 m Schi B W12                                    14.05.2006
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  33368 Koch, Marie             94 LAZ Salamander             11,4 Q
  1. WÜ        Schubert, Vanessa       94 LG Neckar-Enz              11,4
  3. WÜ        Heintz, Stephanie       94 TSV Schwieberdingen        11,7
  4. WÜ  33645 Voige, Johanna          94 LAZ Salamander             11,8
  5. WÜ  33648 Resch, Sarah            94 LAZ Salamander             15,5


  75 m Schi B W12                                    14.05.2006
    4. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Schweizer, Noelle       94 TSV Oberriexingen          10,8 Q
  2. WÜ        Zahlecker, Elena        94 LG Remseck                 10,9
  3. WÜ        Ewy, Christina          94 LAZ Salamander             11,1
  4. WÜ        Kapfenstein, Pia        94 LAZ Salamander             11,3
  5. WÜ        Maier, Mona             94 LAZ Salamander             12,6
     WÜ        Gonzalez, Hannah        94 LAZ Salamander             n.a.


  75 m Schi B W12                                    14.05.2006
    5. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Zimmermann, Rebeca      94 LG Neckar-Enz              10,9 Q
  2. WÜ        Streubel, Anna-Katharin 94 LG Remseck                 11,4
  3. WÜ  33369 Koch, Sarah             94 LAZ Salamander             11,5
  4. WÜ        Fiedler, Jasmin         94 TV Großsachsenheim         12,4
  5. WÜ  33653 Fritzsche, Greta        94 LAZ Salamander             12,5
  5. WÜ  33729 Gärtner, Jaqueline      94 LAZ Salamander             12,5


  75 m Schi B W12                                    14.05.2006
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Krautt, Judith          94 LAZ Salamander             10,6
  2. WÜ  33571 Holzkamp, Lena          94 LG Lemberg                 10,7
  3. WÜ        Zimmermann, Rebeca      94 LG Neckar-Enz              10,8
  4. WÜ        Schweizer, Noelle       94 TSV Oberriexingen          10,8
  5. WÜ        Sautter, Jana           94 LG Freiberg                10,9
  6. WÜ        Neumann, Vivien         94 LAZ Salamander             11,0


  800 m Schi B W12                                   14.05.2006
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  32071 Wiczynski, Lea          94 LG Neckar-Enz            2:42,8
  2. WÜ        Hunger, Melanie         94 Spvgg Bissingen          2:52,4
  3. WÜ        Fischer, Jana           94 Spvgg Bissingen          2:52,8
  4. WÜ  33368 Koch, Marie             94 LAZ Salamander           2:56,8
  5. WÜ  33729 Gärtner, Jaqueline      94 LAZ Salamander           3:16,3
     WÜ 297423 Berger, Hannah          94 LG Remseck                 n.a.
     WÜ        Satlukal, Lena          94 LAZ Salamander             n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              14.05.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  32071 Wiczynski, Lea          94 LG Neckar-Enz              1,44
  2. WÜ  33369 Koch, Sarah             94 LAZ Salamander             1,30
  3. WÜ        Schweizer, Noelle       94 TSV Oberriexingen          1,25
  4. WÜ        Heintz, Stephanie       94 TSV Schwieberdingen        1,25
  5. WÜ        Fischer, Jana           94 Spvgg Bissingen            1,25
  6. WÜ        Brodbeck, Anna          94 LG Neckar-Enz              1,20
  6. WÜ        Binder, Sandra          94 LG Neckar-Enz              1,20
  8. WÜ        Hipp, Stefanie          94 LG Remseck                 1,20
  8. WÜ        Maier, Mona             94 LAZ Salamander             1,20
 10. WÜ        Kapfenstein, Pia        94 LAZ Salamander             1,15
 11. WÜ        Ewy, Christina          94 LAZ Salamander             1,10
 12. WÜ        Neumann, Vivien         94 LAZ Salamander             1,05
     WÜ        Kiss, Lili              94 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Krautt, Judith          94 LAZ Salamander             n.a.


                    105 110 115 120 125 130 135 140 144 146
    -------------------------------------------------------
    Wiczynski L.    -   -   -   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Koch S.         -   o   o   o   xo  xxo xxx
    Schweizer N.    -   -   o   o   o   xxx
    Heintz S.       o   o   o   o   xo  xxx
    Fischer J.      -   xo  xo  o   xo  xxx
    Brodbeck A.     o   o   o   o   xxx
    Binder S.       o   o   o   o   xxx
    Hipp S.         o   o   o   xxo xxx
    Maier M.        o   o   o   xxo xxx
    Kapfenstein P.  o   xo  xxo xxx
    Ewy C.          o   o   xxx
    Neumann V.      o   xxx
    Kiss L.         -
    Krautt J.       -


  Weitsprung Schi B W12                              14.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  32071 Wiczynski, Lea          94 LG Neckar-Enz              4,36
                   4,19      x     4,08    4,36    4,19      x
                    0.0             0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Schweizer, Noelle       94 TSV Oberriexingen          4,32
                   4,08    4,32    4,16      x     4,07      x
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  3. WÜ        Krautt, Judith          94 LAZ Salamander             4,32
                   3,98    3,77    3,89    4,09    3,98    4,32
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Neumann, Vivien         94 LAZ Salamander             4,26
                   3,92    4,01    3,91    4,04    4,14    4,26
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Zahlecker, Elena        94 LG Remseck                 4,19
                   3,93    3,88    4,04    4,02    4,03    4,19
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Sautter, Jana           94 LG Freiberg                4,16
                   3,87    4,03    2,19    3,84    4,16      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  33571 Holzkamp, Lena          94 LG Lemberg                 4,13
                   3,87      x     3,97    4,13    4,11    3,88
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Kiss, Lili              94 LAZ Salamander             4,13
                   4,13    3,98      x     3,75      x       x
                    0.0     0.0             0.0
  9. WÜ        Ewy, Christina          94 LAZ Salamander             3,95
                   3,95    3,89    3,68
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Binder, Sandra          94 LG Neckar-Enz              3,94
                   3,94    3,71    3,76
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Zimmermann, Rebeca      94 LG Neckar-Enz              3,92
                   3,44    3,92    3,66
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  32618 Eckel, Melanie          94 Spvgg Bissingen            3,89
                   3,89    3,87    3,86
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  33369 Koch, Sarah             94 LAZ Salamander             3,82
                     x     3,72    3,82
                            0.0     0.0
 14. WÜ        Schubert, Vanessa       94 LG Neckar-Enz              3,75
                   3,75    3,45    3,45
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ  33729 Gärtner, Jaqueline      94 LAZ Salamander             3,62
                   3,62    3,52    3,43
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Fernsel, Nicole         94 TSV Schwieberdingen        3,54
                     x       x     3,54
                                    0.0
 17. WÜ  33645 Voige, Johanna          94 LAZ Salamander             3,52
                   3,50    3,52    3,42
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Streubel, Anna-Katharin 94 LG Remseck                 3,46
                   3,46    3,10    3,45
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Wägerli, Amelie         94 LG Neckar-Enz              3,46
                   3,46    3,18    3,10
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Harreus, Jaquline       94 LG Remseck                 3,41
                     x       x     3,41
                                    0.0
 21. WÜ        Fiedler, Jasmin         94 TV Großsachsenheim         3,37
                   3,34    3,37    3,32
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ  33653 Fritzsche, Greta        94 LAZ Salamander             3,34
                   3,34      x     3,23
                    0.0             0.0
 23. WÜ        Maier, Mona             94 LAZ Salamander             3,32
                   3,32    3,24    3,32
                    0.0     0.0     0.0
 24. WÜ        Berger, Hannah          94 LG Remseck                 3,31
                   3,27    3,31    3,07
                    0.0     0.0     0.0
 25. WÜ        Röger, Clara            94 LAZ Salamander             3,20
                     x     3,20    3,14
                            0.0     0.0
 26. WÜ  33368 Koch, Marie             94 LAZ Salamander             3,18
                     x       x     3,18
                                    0.0
 27. WÜ        Schinzel, Yvonne        94 LG Freiberg                3,12
                   3,12      x       x
                    0.0
     WÜ        Tesfai, Johanna         94 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Resch, Sarah            94 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ 323257 Gonzalez, Hannah        94 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         14.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31746 Emmanouilidou, Ioanna   94 LG Neckar-Enz              7,42
                   6,80    6,71    6,30    6,83    7,00    7,42
  2. WÜ        Wägerli, Amelie         94 LG Neckar-Enz              6,04
                   4,12    5,06    4,48    4,33    6,04    5,64
  3. WÜ  33572 Leidig, Franziska       94 LG Lemberg                 6,03
                   4,56    5,34    6,01    4,67    6,03    5,14
  4. WÜ  33571 Holzkamp, Lena          94 LG Lemberg                 5,48
                   4,53    5,31    4,74    4,87    5,48    5,19
  5. WÜ        Thome, Julia            94 Spvgg Bissingen            5,34
                   4,56    5,13    5,07    5,34    5,11    5,06


  Diskuswurf Schi B W12 750 g                        14.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31746 Emmanouilidou, Ioanna   94 LG Neckar-Enz             20,18
                  19,00      x    17,93   20,18   20,10   17,87
  2. WÜ  33653 Fritzsche, Greta        94 LAZ Salamander            13,00
                  13,00      x    10,99    9,88    9,77   10,99


  Speerwurf Schi B W12 400 g                         14.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31746 Emmanouilidou, Ioanna   94 LG Neckar-Enz             25,85
                  23,40   25,85      -    25,02   23,90   25,55
  2. WÜ        Sautter, Jana           94 LG Freiberg               15,74
                  10,99   13,51   12,92   11,88   13,77   15,74
  3. WÜ  32618 Eckel, Melanie          94 Spvgg Bissingen           14,14
                  12,44   11,80      -    14,14   12,60      x
  4. WÜ        Thome, Julia            94 Spvgg Bissingen           13,18
                  11,35   13,18   12,34   11,29   11,80   11,03


  Schlagball 80g Schi B W12                          14.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Brodbeck, Anna          94 LG Neckar-Enz             41,00
                  37,00   41,00   35,50   38,50   36,00   33,00
  2. WÜ        Kapfenstein, Pia        94 LAZ Salamander            38,00
                  36,00   36,00   34,50   35,50   38,00   36,50
  3. WÜ        Hipp, Stefanie          94 LG Remseck                36,00
                  33,00   35,50   33,50   33,50   31,00   36,00
  4. WÜ        Fernsel, Nicole         94 TSV Schwieberdingen       35,50
                  33,00   29,00   26,00   35,50   35,50   35,50
  5. WÜ        Heintz, Stephanie       94 TSV Schwieberdingen       34,00
                  33,00      x    28,50   28,50   22,50   34,00
  6. WÜ        Schubert, Vanessa       94 LG Neckar-Enz             30,00
                  28,50   30,00   28,00   22,00   25,00      x
  7. WÜ        Wägerli, Amelie         94 LG Neckar-Enz             29,50
                  29,50   28,50   25,00   21,50   22,00   18,00
  8. WÜ        Thome, Julia            94 Spvgg Bissingen           27,00
                  26,50   27,00   26,50   23,00   25,50   25,00
  9. WÜ  33572 Leidig, Franziska       94 LG Lemberg                26,00
                  24,50   26,00   25,50
 10. WÜ        Fiedler, Jasmin         94 TV Großsachsenheim        25,00
                  23,00   20,00   25,00
 11. WÜ        Schinzel, Yvonne        94 LG Freiberg               24,00
                  23,00   24,00      x
 12. WÜ        Zimmermann, Rebeca      94 LG Neckar-Enz             22,50
                  22,00   22,50   16,00
 13. WÜ        Harreus, Jaquline       94 LG Remseck                21,00
                  16,00   13,00   21,00
     WÜ        Kiss, Lili              94 LAZ Salamander              ab.
                  ab.
     WÜ        Satlukal, Lena          94 LAZ Salamander              ab.
                  ab.



Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    14.05.2006
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Werner, Judith          93 LAZ Salamander             10,5 Q
  1. WÜ        Kuhnle, Sara            93 LAZ Salamander             10,5
  3. WÜ        Reiner, Saskia          93 LAZ Salamander             11,0
  4. WÜ        Zwink, Theresa          93 LAZ Salamander             11,5
  5. WÜ  32159 Doeker, Anja            93 LAZ Salamander             12,2


  75 m Schi B W13                                    14.05.2006
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  31875 Knoth, Saskia           93 LAZ Salamander             10,4 Q
  2. WÜ  33370 Sandrieser, Nicole      93 LAZ Salamander             10,5
  3. WÜ  33455 Blatt, Josephine        93 LG Neckar-Enz              10,8
  4. WÜ  32559 Sagert, Sandra          93 Spvgg Bissingen            10,9
  5. WÜ        Heuberger, Theresa      93 TSV Oberriexingen          11,1
     WÜ        Kroll, Sophie           93 LAZ Salamander             n.a.


  75 m Schi B W13                                    14.05.2006
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  32560 Kopp, Katharina         93 Spvgg Bissingen            10,4 Q
  1. WÜ  32562 Müller, Simone          93 Spvgg Bissingen            10,4 q
  3. WÜ  32561 Martschina, Jessica     93 Spvgg Bissingen            10,5 q
  4. WÜ  31877 Maier, Malina           93 LAZ Salamander             10,9
  5. WÜ  32163 Ehret, Sarah            93 LAZ Salamander             11,5
  5. WÜ        Walter, Laura           93 LG Freiberg                11,5
     WÜ        Knöll, Tabea            93 LAZ Salamander             n.a.


  75 m Schi B W13                                    14.05.2006
    4. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  32679 Meier, Carolin          93 LAZ Salamander             10,1 Q
  2. WÜ  32617 Dannecker, Lara-Leonie  93 Spvgg Bissingen            11,2
  2. WÜ  31883 Stähle, Kim             93 LAZ Salamander             11,2
  4. WÜ  32283 Heyl, Maxine            93 LAZ Salamander             11,3
  5. WÜ  32155 Pawlowski, Jessica      93 LAZ Salamander             11,4
     WÜ        Dogan, Tulin            93 LG Neckar-Enz              n.a.


  75 m Schi B W13                                    14.05.2006
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  32679 Meier, Carolin          93 LAZ Salamander             10,0
  2. WÜ  32560 Kopp, Katharina         93 Spvgg Bissingen            10,2
  3. WÜ  32562 Müller, Simone          93 Spvgg Bissingen            10,3
  4. WÜ        Kuhnle, Sara            93 LAZ Salamander             10,5
  5. WÜ        Werner, Judith          93 LAZ Salamander             10,6
     WÜ 143232 Knoth, Saskia           93 LAZ Salamander             n.a.


  800 m Schi B W13                                   14.05.2006
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  32559 Sagert, Sandra          93 Spvgg Bissingen          2:32,7
  2. WÜ        Kienlein, Charlotte     93 TSV Enzweihingen         2:46,8
  3. WÜ  32155 Pawlowski, Jessica      93 LAZ Salamander           2:47,8
  4. WÜ        Heuberger, Theresa      93 TSV Oberriexingen        2:50,5
  5. WÜ  31626 Schlag, Daniela         93 TV Vaihingen/Enz         2:51,1
  6. WÜ  31624 Kreb, Jessica           93 TV Vaihingen/Enz         2:52,0
  7. WÜ  32159 Doeker, Anja            93 LAZ Salamander           3:30,2
     WÜ        Knöll, Tabea            93 LAZ Salamander             n.a.


  Hochsprung Schi B W13                              14.05.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  31883 Stähle, Kim             93 LAZ Salamander             1,45
  2. WÜ  32562 Müller, Simone          93 Spvgg Bissingen            1,35
  3. WÜ  31877 Maier, Malina           93 LAZ Salamander             1,35
  4. WÜ  32560 Kopp, Katharina         93 Spvgg Bissingen            1,35
  5. WÜ  33131 Uwira, Claudia          93 LAZ Salamander             1,35
  6. WÜ  32617 Dannecker, Lara-Leonie  93 Spvgg Bissingen            1,30
  6. WÜ        Reiner, Saskia          93 LAZ Salamander             1,30
  8. WÜ  31624 Kreb, Jessica           93 TV Vaihingen/Enz           1,30
  9. WÜ  32396 Ondracek, Irma          93 LAZ Salamander             1,30
 10. WÜ        Höra, Jennifer          93 LG Neckar-Enz              1,20
     WÜ        Zech, Isabel            93 TSV Oberriexingen          n.a.
     WÜ        Kroll, Sophie           93 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Lehmann, Julia          93 TSV Oberriexingen          n.a.
     WÜ        Wolf, Laura             93 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ     10 Sandrieser, Nicole      93 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Dogan, Tulin            93 LG Neckar-Enz              n.a.


                    110 115 120 125 130 135 140 145 148
    ---------------------------------------------------
    Stähle K.       -   -   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Müller S.       -   -   o   o   o   o   xxx
    Maier M.        -   -   o   xo  o   o   xxx
    Kopp K.         -   -   o   o   o   xo  xxx
    Uwira C.        -   -   -   o   o   xxo xxx
    Dannecker L.    -   o   o   o   o   xxx
    Reiner S.       -   -   o   o   o   xxx
    Kreb J.         -   o   o   o   xo  xxx
    Ondracek I.     -   -   o   xo  xo  xxx
    Höra J.         o   o   o   xxx
    Zech I.         -
    Kroll S.        -
    Lehmann J.      -
    Wolf L.         -
    Sandrieser N.   -
    Dogan T.        -


  Weitsprung Schi B W13                              14.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  32560 Kopp, Katharina         93 Spvgg Bissingen            4,80
                   4,70    4,80    4,80    4,78    4,80      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  32679 Meier, Carolin          93 LAZ Salamander             4,77
                   4,77    4,50    4,58    4,56    4,48    4,46
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  32562 Müller, Simone          93 Spvgg Bissingen            4,65
                   4,28    4,35    4,38    4,38    4,50    4,65
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Kuhnle, Sara            93 LAZ Salamander             4,48
                   4,36    4,43    4,38    4,30    4,48      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  33455 Blatt, Josephine        93 LG Neckar-Enz              4,46
                   4,40    4,36    4,14    4,40    4,40    4,46
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  31875 Knoth, Saskia           93 LAZ Salamander             4,30
                   4,30    4,28      x
                    0.0     0.0
  7. WÜ        Höra, Jennifer          93 LG Neckar-Enz              4,30
                   3,80    4,03    4,24    4,18    4,30    4,23
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  32561 Martschina, Jessica     93 Spvgg Bissingen            4,28
                   4,20      x     4,28      x     4,00    4,13
                    0.0             0.0             0.0     0.0
  9. WÜ  33370 Sandrieser, Nicole      93 LAZ Salamander             4,26
                   4,26    4,20    4,22
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Werner, Judith          93 LAZ Salamander             4,20
                     x     3,67    4,20
                            0.0     0.0
 11. WÜ  32163 Ehret, Sarah            93 LAZ Salamander             4,06
                   3,60    3,52    4,06
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  32559 Sagert, Sandra          93 Spvgg Bissingen            4,04
                   3,75    4,04    3,84
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  32283 Heyl, Maxine            93 LAZ Salamander             4,03
                   3,95    4,03    3,92
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Fischer, Lena           93 TSV Oberriexingen          4,00
                   4,00      x       x
                    0.0
 15. WÜ  32155 Pawlowski, Jessica      93 LAZ Salamander             3,94
                   3,84    3,92    3,94
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Zwink, Theresa          93 LAZ Salamander             3,86
                   3,85    3,83    3,86
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ  32617 Dannecker, Lara-Leonie  93 Spvgg Bissingen            3,75
                   3,75    3,65    3,57
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Walter, Laura           93 LG Freiberg                3,65
                   3,65    3,38    3,60
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ  32159 Doeker, Anja            93 LAZ Salamander             3,44
                   3,20    3,20    3,44
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ   2826 Maier, Malina           93 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         14.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Herre, Lisa             93 TSV Oberriexingen          9,08
                   8,25    8,32    8,80    8,50    8,19    9,08
  2. WÜ        Barth, Marlene          93 Spvgg Bissingen            8,77
                   5,93    8,22    8,77    8,45    8,26    8,56
  3. WÜ  32070 Blank, Katharina        93 LG Neckar-Enz              8,75
                   7,74    7,96    8,75    8,37    8,07    8,58
  4. WÜ        Heuberger, Theresa      93 TSV Oberriexingen          8,30
                   8,21    7,96    7,73    8,00    8,30      x
  5. WÜ  32283 Heyl, Maxine            93 LAZ Salamander             7,06
                     -       -     7,06    6,40    6,94    7,06
  6. WÜ        Höra, Jennifer          93 LG Neckar-Enz              7,00
                   7,00    6,73    6,52    6,57    6,79    6,60
  7. WÜ  31624 Kreb, Jessica           93 TV Vaihingen/Enz           6,96
                   6,96    6,79    6,25    6,39    6,96      x
     WÜ        Lehmann, Julia          93 TSV Oberriexingen          n.a.
                   n.a.
     WÜ        Klingler, Ramona        93 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                        14.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Herre, Lisa             93 TSV Oberriexingen         23,91
                  20,85   21,59   21,66   21,51   23,91      x
  2. WÜ        Barth, Marlene          93 Spvgg Bissingen           18,51
                  14,69   15,41   18,37   16,63   15,62   18,51
  3. WÜ  32069 Blank, Henriette        93 LG Neckar-Enz             16,12
                  14,72   15,83      x    15,36   16,12      x
     WÜ        Zech, Isabel            93 TSV Oberriexingen          n.a.
                   n.a.
     WÜ        Klingler, Ramona        93 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         14.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Lehmann, Julia          93 TSV Oberriexingen         33,78
                  33,78   30,47   29,76   31,91   30,82   32,78
  2. WÜ  33131 Uwira, Claudia          93 LAZ Salamander            32,31
                  23,68   30,15   29,56   32,31   30,41   28,37
  3. WÜ  32396 Ondracek, Irma          93 LAZ Salamander            29,12
                  00,00   29,12   25,47   23,10   27,94   27,53
  4. WÜ        Herre, Lisa             93 TSV Oberriexingen         28,82
                  24,27   17,40   17,56   22,67   18,17   28,82
  5. WÜ  32070 Blank, Katharina        93 LG Neckar-Enz             27,10
                  27,10   27,00   26,85   21,65   24,19   25,29
  6. WÜ  31883 Stähle, Kim             93 LAZ Salamander            25,84
                  17,65   00,00   21,86   00,00   25,84   23,11
  7. WÜ        Barth, Marlene          93 Spvgg Bissingen           24,59
                  24,08   18,06   21,66   24,59   21,71   19,96
  8. WÜ        Fischer, Lena           93 TSV Oberriexingen         21,90
                  19,65   18,26   21,64   21,90   20,40   20,01
  9. WÜ        Zech, Isabel            93 TSV Oberriexingen         20,01
                  20,01   00,00   00,00   00,00   00,00   00,00
 10. WÜ  31877 Maier, Malina           93 LAZ Salamander            18,93
                  17,93   18,93   17,55   00,00   00,00   00,00
 11. WÜ  32561 Martschina, Jessica     93 Spvgg Bissingen           14,32
                  12,52   14,32   00,00   00,00   00,00   00,00
     WÜ        Knoth, Saskia           93 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Klingler, Ramona        93 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schi B W13                           14.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  33131 Uwira, Claudia          93 LAZ Salamander            45,50
                  39,50   45,50   45,50   42,00   39,00   37,50
  2. WÜ  31181 Dogan, Tulin            93 LG Neckar-Enz             44,50
                  43,00   36,50   44,50   40,00   38,00   42,50
  3. WÜ  32396 Ondracek, Irma          93 LAZ Salamander            41,00
                  39,50   39,00   41,00   37,50   41,00   37,00
  4. WÜ  32070 Blank, Katharina        93 LG Neckar-Enz             41,00
                  35,00   37,50   37,50   37,50   41,00   33,50
  5. WÜ        Fischer, Lena           93 TSV Oberriexingen         39,50
                  38,00   38,00   35,00   39,50   00,00   36,50
  6. WÜ        Wolf, Laura             93 LAZ Salamander            39,50
                  32,00   31,50   35,00   35,50   36,00   39,50
  7. WÜ  33455 Blatt, Josephine        93 LG Neckar-Enz             37,50
                  00,00   37,50   31,00   37,00   33,00   35,50
  8. WÜ  32679 Meier, Carolin          93 LAZ Salamander            35,50
                  00,00   35,50   00,00
  9. WÜ  32069 Blank, Henriette        93 LG Neckar-Enz             34,50
                  34,50   31,50   34,50
 10. WÜ        Reiner, Saskia          93 LAZ Salamander            26,50
                  22,50   21,00   26,50
 11. WÜ  31626 Schlag, Daniela         93 TV Vaihingen/Enz          25,00
                  25,00   24,50   21,00
 12. WÜ        Walter, Laura           93 LG Freiberg               24,50
                  24,50   19,50   10,50
     WÜ        Knöll, Tabea            93 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/