Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


WLV Kreis Ludwigsburg Kreismeisterschaften Mehrkampf Schülerinnen und Schüler CD am 8.07.2006 in Stadion Schwieberdingen - Markgröninger Strasse

Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler C 4-Kampf

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und und Kreismeisterin
      144 Hill, Tessa             1997 LG Freiberg a.N.               1.039 Pkt.
              7,9  -    3,24  -   23,50
              377  -     339  -     323
  2.  284 Jünk, Lena              1997 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.028 Pkt.
              8,3  -    3,31  -   25,50
              334  -     348  -     346
  3.  255 Heyd, Daniela           1997 Spvgg Bissingen                1.026 Pkt.
              8,3  -    3,47  -   23,50
              334  -     369  -     323
  4.  256 Schink, Anshana         1997 Spvgg Bissingen                  963 Pkt.
              8,6  -    3,35  -   22,00
              304  -     354  -     305
  5.  297 Bommer, Laura           1997 SKV Eglosheim                    962 Pkt.
              8,0  -    3,37  -   17,00
              366  -     356  -     240
  6.  289 Blühdorn, Laura         1997 LAZ Salamander Kornwestheim-L    937 Pkt.
              9,1  -    3,11  -   26,50
              258  -     322  -     357
  7.   49 Nippgen, Lisa           1997 TSV Schwieberdingen              933 Pkt.
              8,2  -    3,22  -   18,00
              344  -     336  -     253
  8.    1 Reimitz, Lisa           1997 LG Lemberg                       924 Pkt.
              8,5  -    3,32  -   18,50
              314  -     350  -     260
  9.  227 Meyer, Larissa          1997 LG Neckar-Enz                    919 Pkt.
              8,0  -    3,15  -   16,00
              366  -     327  -     226
 10.  126 Niemz, Raphaela         1997 TSV Enzweihingen                 914 Pkt.
              8,7  -    3,16  -   21,00
              294  -     328  -     292
 11.  125 Barbunopulos, Iris      1997 TSV Enzweihingen                 903 Pkt.
              9,0  -    2,88  -   25,50
              267  -     290  -     346
 12.  298 Kapfenstein, Ann-Kathri 1997 SKV Eglosheim                    898 Pkt.
              8,7  -    3,18  -   19,50
              294  -     331  -     273
 13.  142 Buchmüller, Lea         1997 LG Freiberg a.N.                 862 Pkt.
              8,4  -    3,10  -   15,50
              324  -     320  -     218
 14.    8 Metzger, Laura          1997 LG Remseck                       848 Pkt.
              8,6  -    3,03  -   16,50
              304  -     311  -     233
 15.  257 Bäßler, Nathalie        1997 Spvgg Bissingen                  843 Pkt.
              9,0  -    3,07  -   18,50
              267  -     316  -     260
 16.  193 Schweizer, Franziska    1997 Sport-u.Gesangv.Murr             816 Pkt.
              9,1  -    2,80  -   20,00
              258  -     278  -     280
 17.  291 Hoffmann, Karoline      1997 LAZ Salamander Kornwestheim-L    813 Pkt.
              9,1  -    2,92  -   18,50
              258  -     295  -     260
 18.  290 Hermenau, Marisa        1997 LAZ Salamander Kornwestheim-L    789 Pkt.
              8,7  -    3,18  -   12,00
              294  -     331  -     164
 18.  258 Fobke, Annika           1997 Spvgg Bissingen                  789 Pkt.
              9,1  -    2,94  -   16,50
              258  -     298  -     233
 20.   48 Knirsch, Lina           1997 TSV Schwieberdingen              784 Pkt.
              9,2  -    3,02  -   16,00
              249  -     309  -     226
 21.   40 Froese, Jana            1997 LAZ Salamander Kornwestheim-L    775 Pkt.
              9,2  -    3,11  -   14,50
              249  -     322  -     204
 22.  313 Kümmling, Lena          1997 TSV Schwieberdingen              773 Pkt.
              8,7  -    2,94  -   13,00
              294  -     298  -     181
 23.  259 Weidenbach, Leonie      1997 Spvgg Bissingen                  770 Pkt.
              8,9  -    3,00  -   13,50
              276  -     306  -     188
 24.  280 Müller, Isabell         1997 LAZ Salamander Kornwestheim-L    761 Pkt.
              9,1  -    3,17  -   12,50
              258  -     330  -     173
 25.  192 Gall, Tamea             1997 Sport-u.Gesangv.Murr             742 Pkt.
              9,0  -    2,75  -   14,50
              267  -     271  -     204
 26.  288 Schmitt, Saskia         1997 LAZ Salamander Kornwestheim-L    730 Pkt.
              9,2  -    2,50  -   17,50
              249  -     234  -     247
 27.   47 Kessler, Samanta        1997 TSV Schwieberdingen              673 Pkt.
              9,1  -    2,85  -   10,00
              258  -     285  -     130
 27.  143 Greiner, Philippa       1997 LG Freiberg a.N.                 673 Pkt.
              9,6  -    2,73  -   13,50
              217  -     268  -     188
 29.  145 Koch, Kerstin           1997 LG Freiberg a.N.                 651 Pkt.
              9,6  -    2,80  -   11,50
              217  -     278  -     156
 30.  146 Moldt, Mia              1997 LG Freiberg a.N.                 648 Pkt.
              9,5  -    2,84  -   10,50
              225  -     284  -     139
 31.  191 Staudenmayer, Hannah    1997 Sport-u.Gesangv.Murr             628 Pkt.
              9,4  -    2,71  -   10,00
              233  -     265  -     130
 32.  285 Rüdinger, Anna          1997 LAZ Salamander Kornwestheim-L    601 Pkt.
              9,4  -    2,47  -   10,50
              233  -     229  -     139
 33.  194 Schreiber, Malena       1997 Sport-u.Gesangv.Murr             593 Pkt.
              9,7  -    2,46  -   11,50
              209  -     228  -     156
 34.  315 Knorst, Alena           1997 LAZ Salamander Kornwestheim-L    533 Pkt.
              9,9  -    2,52  -    8,50
              194  -     237  -     102
 35.  292 Frach, Stefanie         1997 LAZ Salamander Kornwestheim-L    446 Pkt.
             11,0  -    2,25  -   10,00
              121  -     195  -     130

Schülerinnen D  3-Kampf    W08
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und und Kreismeisterin
      225 Stauß, Louisa           1998 LG Neckar-Enz                    834 Pkt.
              8,4  -    3,11  -   13,50
              324  -     322  -     188
  2.  317 Esslinger, Sachiko      1998 SV Spiegelberg                   821 Pkt.
              8,7  -    2,86  -   17,00
              294  -     287  -     240
  3.  139 Schrottge, Nancy        1998 TV Großsachsenheim               799 Pkt.
              8,9  -    2,99  -   15,50
              276  -     305  -     218
  4.  111 Seel, Corinna           1998 LG Strohgäu                      797 Pkt.
              9,2  -    2,87  -   18,50
              249  -     288  -     260
  5.   53 Schneider, Annika       1998 TSV Schwieberdingen              793 Pkt.
              9,3  -    2,85  -   19,00
              241  -     285  -     267
  6.  293 Heider, Sarina          1998 LAZ Salamander Kornwestheim-L    786 Pkt.
              9,1  -    3,19  -   14,00
              258  -     332  -     196
  7.  190 Müller, Tabea           1998 Sport-u.Gesangv.Murr             777 Pkt.
              9,1  -    2,76  -   17,50
              258  -     272  -     247
  8.  224 Hertzig, Saskia         1999 LG Neckar-Enz                    756 Pkt.
              9,1  -    2,76  -   16,00
              258  -     272  -     226
  9.   54 Spang, Laura            1998 TSV Schwieberdingen              736 Pkt.
              9,1  -    3,18  -   11,00
              258  -     331  -     147
 10.  226 Stöbe, Marina           1998 LG Neckar-Enz                    723 Pkt.
              8,6  -    3,15  -    8,00
              304  -     327  -      92
 11.  279 Crespo, Laura           1998 LAZ Salamander Kornwestheim-L    682 Pkt.
              9,5  -    2,68  -   14,00
              225  -     261  -     196
 12.   29 Neumann, Sofie          1998 TSV Oberriexingen                668 Pkt.
              9,0  -    2,52  -   12,00
              267  -     237  -     164
 13.  254 Behrendt, Isabelle      1998 Spvgg Bissingen                  656 Pkt.
              9,4  -    2,55  -   13,00
              233  -     242  -     181
 14.  134 Fuchs, Katharina        1998 TSV Enzweihingen                 648 Pkt.
              9,2  -    2,80  -    9,50
              249  -     278  -     121
 15.  166 Bürker, Christine       1998 SV Spiegelberg                   633 Pkt.
              9,3  -    2,35  -   13,00
              241  -     211  -     181
 16.   50 Feldmann, Hannah        1998 TSV Schwieberdingen              625 Pkt.
              9,4  -    2,63  -   10,50
              233  -     253  -     139
 17.   52 Mühlbauer, Vanessa      1998 TSV Schwieberdingen              618 Pkt.
              9,3  -    2,65  -    9,50
              241  -     256  -     121
 18.  127 Hofmann, Katharina      1998 TSV Enzweihingen                 611 Pkt.
              9,8  -    2,23  -   15,50
              201  -     192  -     218
 19.   79 Klasik, Sarah           1998 Sportbund Asperg                 597 Pkt.
              9,8  -    2,28  -   14,00
              201  -     200  -     196
 20.    7 Mezger, Lisa            1998 LG Remseck                       576 Pkt.
              9,6  -    2,36  -   11,00
              217  -     212  -     147
 21.  167 Kaiser, Sina            1999 SV Spiegelberg                   567 Pkt.
              9,7  -    2,65  -    8,50
              209  -     256  -     102
 22.   30 Lichtermann, Anna       1999 TSV Oberriexingen                559 Pkt.
              9,9  -    2,34  -   11,50
              194  -     209  -     156
 23.   81 Schnabel, Katja         1998 Sportbund Asperg                 548 Pkt.
             10,2  -    2,30  -   12,50
              172  -     203  -     173
 23.   28 Haverkamp, Carolin      1998 TSV Oberriexingen                548 Pkt.
              9,4  -    2,50  -    7,50
              233  -     234  -      81
 25.  223 Freyer, Dominique       1999 LG Neckar-Enz                    528 Pkt.
              9,4  -    2,37  -    7,50
              233  -     214  -      81
 26.  188 Lischka, Annika         1999 Sport-u.Gesangv.Murr             519 Pkt.
             10,2  -    2,39  -   10,00
              172  -     217  -     130
 27.  282 Gonzales, Soraya        1998 LAZ Salamander Kornwestheim-L    492 Pkt.
             10,0  -    2,50  -    7,00
              187  -     234  -      71
 28.   51 Keck, Selina            1998 TSV Schwieberdingen              487 Pkt.
             10,4  -    2,39  -    9,00
              159  -     217  -     111
 29.  299 Sahin, Seda             1998 SKV Eglosheim                    485 Pkt.
             10,4  -    2,15  -   11,00
              159  -     179  -     147
 30.  287 Drebka, Alexandra       1998 LAZ Salamander Kornwestheim-L    476 Pkt.
              9,9  -    2,35  -    7,00
              194  -     211  -      71
 31.  186 Brodtbeck, Sara         1999 Sport-u.Gesangv.Murr             447 Pkt.
             10,8  -    2,08  -   11,00
              133  -     167  -     147
 32.  300 Sahin, Eda              1998 SKV Eglosheim                    446 Pkt.
             11,0  -    2,25  -   10,00
              121  -     195  -     130
 33.    6 Gottwald, Janina        1998 LG Remseck                       439 Pkt.
             10,7  -    2,15  -    9,50
              139  -     179  -     121
 34.  185 Ley, Melina             1999 Sport-u.Gesangv.Murr             428 Pkt.
             10,2  -    2,13  -    7,50
              172  -     175  -      81
 35.  187 Schreiber, Antonia      1999 Sport-u.Gesangv.Murr             350 Pkt.
             10,6  -    1,88  -    7,00
              146  -     133  -      71
 36.  189 Boshart, Francesca      1998 Sport-u.Gesangv.Murr             210 Pkt.
             12,8  -    1,70  -    7,50
               28  -     101  -      81

       80 Majer, Nurit            1998 Sportbund Asperg                   0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -              
       78 Bauer, Jule             1998 Sportbund Asperg                   0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -              
      295 Gattner, Tatjana        1999 LAZ Salamander Kornwestheim-L      0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -              
      286 Eckert, Chiara          1998 LAZ Salamander Kornwestheim-L      0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -              
      168 Bürker, Laura           2000 SV Spiegelberg                     0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -              
      140 Kaeber, Marie           1998 TV Großsachsenheim                 0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -              

Schülerinnen D  3-Kampf                        
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und und Kreismeister
          Spvgg Bissingen                                             4.391 Pkt.
             Heyd, Daniela                     1997        1.026
             Schink, Anshana                   1997          963
             Bäßler, Nathalie                  1997          843
             Fobke, Annika                     1997          789
             Weidenbach, Leonie                1997          770

  2.      LAZ Salamander Kornwestheim-LB I                            4.353 Pkt.
             Jünk, Lena                        1997        1.028
             Blühdorn, Laura                   1997          937
             Hoffmann, Karoline                1997          813
             Hermenau, Marisa                  1997          789
             Heider, Sarina                    1998          786

  3.      TSV Schwieberdingen                                         4.019 Pkt.
             Nippgen, Lisa                     1997          933
             Schneider, Annika                 1998          793
             Knirsch, Lina                     1997          784
             Kümmling, Lena                    1997          773
             Spang, Laura                      1998          736

  4.      LG Freiberg a.N.                                            3.873 Pkt.
             Hill, Tessa                       1997        1.039
             Buchmüller, Lea                   1997          862
             Greiner, Philippa                 1997          673
             Koch, Kerstin                     1997          651
             Moldt, Mia                        1997          648

  5.      LG Neckar-Enz                                               3.760 Pkt.
             Meyer, Larissa                    1997          919
             Stauß, Louisa                     1998          834
             Hertzig, Saskia                   1999          756
             Stöbe, Marina                     1998          723
             Freyer, Dominique                 1999          528

  6.      Sport-u.Gesangv.Murr I                                      3.556 Pkt.
             Schweizer, Franziska              1997          816
             Müller, Tabea                     1998          777
             Gall, Tamea                       1997          742
             Staudenmayer, Hannah              1997          628
             Schreiber, Malena                 1997          593

  7.      LAZ Salamander Kornwestheim-LB II                           3.549 Pkt.
             Froese, Jana                      1997          775
             Müller, Isabell                   1997          761
             Schmitt, Saskia                   1997          730
             Crespo, Laura                     1998          682
             Rüdinger, Anna                    1997          601

  8.      Sport-u.Gesangv.Murr II                                     1.954 Pkt.
             Lischka, Annika                   1999          519
             Brodtbeck, Sara                   1999          447
             Ley, Melina                       1999          428
             Schreiber, Antonia                1999          350
             Boshart, Francesca                1998          210

Schülerinnen C 4-Kampf


Schülerinnen C  4-Kampf    W11
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und und Kreismeisterin
      304 Kitti, Kiss             1995 SKV Eglosheim                  1.479 Pkt.
              8,7  -    3,56  -    1,32  -   31,50
              294  -     381  -     394  -     410
  2.  119 Bendfeld, Maike         1995 KSV Hoheneck                   1.464 Pkt.
              7,9  -    3,84  -    1,12  -   31,50
              377  -     416  -     261  -     410
  3.  305 Lihs, Sanja             1995 SKV Eglosheim                  1.454 Pkt.
              7,6  -    3,95  -    1,12  -   26,00
              413  -     429  -     261  -     351
  4.   88 Gottschling, Sarah      1995 Sportbund Asperg               1.433 Pkt.
              8,2  -    3,58  -    1,12  -   35,00
              344  -     383  -     261  -     445
  4.  302 Duschek, Nina           1995 SKV Eglosheim                  1.433 Pkt.
              7,8  -    3,86  -    1,20  -   22,50
              389  -     418  -     315  -     311
  6.  274 Hein, Maren             1995 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.421 Pkt.
              7,6  -    3,92  -    1,20  -   19,00
              413  -     426  -     315  -     267
  7.  331 Schröpfer, Leonie       1995 MTV Ludwigsburg                1.415 Pkt.
              8,1  -    3,75  -    1,20  -   25,00
              355  -     405  -     315  -     340
  8.   33 Alber, Ann-Kristin      1995 TSV Schwieberdingen            1.403 Pkt.
              8,0  -    3,61  -    1,12  -   29,50
              366  -     387  -     261  -     389
  8.  120 Haider, Stephanie       1995 KSV Hoheneck                   1.403 Pkt.
              7,7  -    3,81  -    1,00  -   32,00
              401  -     412  -     175  -     415
 10.  236 Lindig, Leonie          1995 LG Neckar-Enz                  1.388 Pkt.
              7,8  -    3,83  -    1,08  -   26,00
              389  -     415  -     233  -     351
 11.  234 Frank, Eva-Marie        1995 LG Neckar-Enz                  1.381 Pkt.
              7,7  -    3,59  -    1,12  -   24,50
              401  -     385  -     261  -     334
 12.  238 Rotter, Anne            1995 LG Neckar-Enz                  1.372 Pkt.
              7,7  -    3,61  -    1,12  -   23,50
              401  -     387  -     261  -     323
 13.    3 Weinrich, Nina          1995 LG Lemberg                     1.347 Pkt.
              8,1  -    3,64  -    1,12  -   25,00
              355  -     391  -     261  -     340
 14.  157 Ade, Bianca             1995 TSG Steinheim                  1.339 Pkt.
              8,1  -    3,62  -    1,12  -   24,50
              355  -     389  -     261  -     334
 15.   35 Räuchle, Nicola         1995 TSV Schwieberdingen            1.322 Pkt.
              7,7  -    3,71  -    1,12  -   18,50
              401  -     400  -     261  -     260
 16.   91 Wolff, Anna-Lena        1995 MTV Ludwigsburg                1.314 Pkt.
              8,1  -    3,43  -    1,12  -   24,50
              355  -     364  -     261  -     334
 17.  175 Simmendinger, Pia       1995 SV Spiegelberg                 1.310 Pkt.
              8,3  -    3,53  -    1,16  -   22,50
              334  -     377  -     288  -     311
 18.  233 Fischer, Alena          1995 LG Neckar-Enz                  1.307 Pkt.
              7,9  -    3,60  -    1,08  -   22,50
              377  -     386  -     233  -     311
 19.  303 Grimmeisen, Sina        1995 SKV Eglosheim                  1.302 Pkt.
              7,9  -    3,74  -    1,12  -   18,50
              377  -     404  -     261  -     260
 20.  174 Bordt, Magdalena        1995 SV Spiegelberg                 1.295 Pkt.
              8,1  -    3,81  -    1,12  -   19,00
              355  -     412  -     261  -     267
 21.  243 Setzer, Nadine          1995 Spvgg Bissingen                1.291 Pkt.
              8,1  -    3,47  -    1,04  -   27,00
              355  -     369  -     204  -     363
 22.   34 Kaiser, Johanna         1995 TSV Schwieberdingen            1.290 Pkt.
              8,8  -    3,40  -    1,12  -   29,00
              285  -     360  -     261  -     384
 23.  239 Schmitt, Swenja         1995 LG Neckar-Enz                  1.267 Pkt.
              8,7  -    3,31  -    1,00  -   35,50
              294  -     348  -     175  -     450
 24.  235 Lack, Janika            1995 LG Neckar-Enz                  1.253 Pkt.
              8,1  -    3,75  -    1,08  -   18,50
              355  -     405  -     233  -     260
 25.  328 Linge, Amelie           1995 Sport-u.Gesangv.Murr           1.249 Pkt.
              8,8  -    3,10  -    1,04  -   34,50
              285  -     320  -     204  -     440
 26.  154 Häcker, Maren           1995 LG Freiberg a.N.               1.213 Pkt.
              8,0  -    3,36  -    1,00  -   23,00
              366  -     355  -     175  -     317
 27.   94 Darvas, Nadine          1995 MTV Ludwigsburg                1.203 Pkt.
              8,2  -    3,42  -    1,04  -   21,00
              344  -     363  -     204  -     292
 28.  301 Bommer, Katharina       1995 SKV Eglosheim                  1.197 Pkt.
              8,7  -    3,05  -    1,08  -   26,50
              294  -     313  -     233  -     357
 29.   99 Fendrich, Leila         1995 LG Strohgäu                    1.183 Pkt.
              8,6  -    3,30  -    1,08  -   21,50
              304  -     347  -     233  -     299
 30.  196 Menja, Klaudia          1995 Sport-u.Gesangv.Murr           1.125 Pkt.
              8,4  -    2,92  -    1,08  -   19,50
              324  -     295  -     233  -     273
 31.  277 Eckert, Sina            1995 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.123 Pkt.
              8,1  -    3,03  -    1,04  -   18,00
              355  -     311  -     204  -     253
 32.  155 Zimmann, Angie          1995 LG Freiberg a.N.               1.118 Pkt.
              8,6  -    3,32  -    1,04  -   18,50
              304  -     350  -     204  -     260
 33.  237 Paul, Eva               1995 LG Neckar-Enz                  1.112 Pkt.
              8,0  -    3,23  -    1,04  -   14,50
              366  -     338  -     204  -     204
 34.  195 Hehl, Ann-Kathrin       1995 Sport-u.Gesangv.Murr           1.085 Pkt.
              8,6  -    3,14  -    0,92  -   25,00
              304  -     326  -     115  -     340
 35.  273 Wiener, Chantal         1995 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.066 Pkt.
              8,4  -    3,37  -    1,00  -   15,00
              324  -     356  -     175  -     211
 36.  329 Dannhauser, Lisa        1995 TSG Steinheim                  1.041 Pkt.
              8,2  -    3,85  -   20,00  -  
              344  -     417  -     280  -   
 37.   92 Yasin, Sarah            1995 MTV Ludwigsburg                  856 Pkt.
              9,5  -    2,73  -    0,96  -   15,50
              225  -     268  -     145  -     218

       36 Steiger, Franziska      1995 TSV Schwieberdingen                0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -                -              
      244 Schwahn, Rena           1995 Spvgg Bissingen                    0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -                -              
      158 Dannhauer, Lisa         1995 TSG Steinheim                      0
             30,0  -    n.a.        -    1,08  -    n.a.      
                0  -                -     233  -              

Schülerinnen C  4-Kampf    W10
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und und Kreismeisterin
       15 Herre, Yvonne           1996 TSV Oberriexingen              1.462 Pkt.
              7,9  -    3,65  -    1,16  -   31,00
              377  -     392  -     288  -     405
  2.  100 Flügel, Melanie         1996 LG Strohgäu                    1.379 Pkt.
              7,7  -    3,80  -    1,08  -   24,50
              401  -     411  -     233  -     334
  3.   42 Müller, Katja           1996 TSV Schwieberdingen            1.344 Pkt.
              7,9  -    3,58  -    1,08  -   26,00
              377  -     383  -     233  -     351
  4.  332 Mössinger, Franziska    1996 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.268 Pkt.
              8,0  -    3,47  -    1,04  -   24,00
              366  -     369  -     204  -     329
  5.  231 Hafner, Greta           1996 LG Neckar-Enz                  1.256 Pkt.
              8,9  -    3,50  -    1,12  -   25,50
              276  -     373  -     261  -     346
  6.  306 Maier, Mona             1996 SKV Eglosheim                  1.238 Pkt.
              8,6  -    3,37  -    1,12  -   23,00
              304  -     356  -     261  -     317
  7.  266 Marzell-Mertens, Pia    1996 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.178 Pkt.
              8,2  -    3,21  -    1,16  -   15,00
              344  -     335  -     288  -     211
  8.  150 Lukaschewski, Jana      1996 LG Freiberg a.N.               1.171 Pkt.
              8,0  -    3,35  -    1,04  -   17,50
              366  -     354  -     204  -     247
  9.  262 Reiner, Alessia         1996 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.150 Pkt.
              7,9  -    3,49  -    1,00  -   16,00
              377  -     372  -     175  -     226
 10.   43 Schlosser, Daniela      1996 TSV Schwieberdingen            1.145 Pkt.
              8,1  -    3,40  -    1,04  -   16,00
              355  -     360  -     204  -     226
 10.  242 Barth, Sophia           1996 Spvgg Bissingen                1.145 Pkt.
              8,9  -    2,91  -    0,96  -   33,50
              276  -     294  -     145  -     430
 12.  269 Frömmlich, Alice        1996 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.116 Pkt.
              8,0  -    3,44  -    1,04  -   13,00
              366  -     365  -     204  -     181
 13.  228 Beckmann, Michelle      1996 LG Neckar-Enz                  1.091 Pkt.
              8,1  -    3,50  -    0,96  -   15,50
              355  -     373  -     145  -     218
 14.  265 Eble, Katharina         1996 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.079 Pkt.
              8,6  -    3,23  -    1,04  -   16,50
              304  -     338  -     204  -     233
 15.  138 Elbe, Ankatrin          1996 TV Großsachsenheim             1.074 Pkt.
              8,5  -    3,07  -    0,96  -   21,50
              314  -     316  -     145  -     299
 16.   38 Beck, Inessa            1996 TSV Schwieberdingen            1.059 Pkt.
              8,8  -    3,08  -    0,96  -   22,50
              285  -     318  -     145  -     311
 17.  230 Claus, Sandra           1996 LG Neckar-Enz                  1.043 Pkt.
              9,2  -    3,02  -    0,96  -   25,00
              249  -     309  -     145  -     340
 18.  151 Reichert, Lara          1996 LG Freiberg a.N.               1.040 Pkt.
              8,8  -    3,10  -    1,00  -   18,50
              285  -     320  -     175  -     260
 19.   45 Stöber, Judith          1996 TSV Schwieberdingen            1.032 Pkt.
              9,0  -    3,58  -    0,92  -   19,00
              267  -     383  -     115  -     267
 20.   93 Homann, Eva             1996 MTV Ludwigsburg                1.027 Pkt.
              8,7  -    3,06  -    0,96  -   19,50
              294  -     315  -     145  -     273
 21.   96 Mauermann, Kristin      1996 MTV Ludwigsburg                1.022 Pkt.
              8,6  -    3,19  -    1,00  -   15,00
              304  -     332  -     175  -     211
 22.   39 Haeusler, Colette       1996 TSV Schwieberdingen            1.016 Pkt.
              8,5  -    3,24  -    0,96  -   15,50
              314  -     339  -     145  -     218
 23.  270 Drebka, Katharina       1996 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.004 Pkt.
              8,6  -    3,23  -    0,92  -   17,50
              304  -     338  -     115  -     247
 24.  240 Gassmann, Regina        1996 Spvgg Bissingen                  996 Pkt.
              8,4  -    3,06  -    0,88  -   19,50
              324  -     315  -      84  -     273
 25.   84 Klingler, Manuela       1996 Sportbund Asperg                 983 Pkt.
              8,8  -    2,74  -    1,00  -   18,00
              285  -     270  -     175  -     253
 26.  101 Schubert, Amelie        1996 LG Strohgäu                      978 Pkt.
              8,9  -    2,96  -    1,00  -   16,00
              276  -     301  -     175  -     226
 27.   86 Reck, Paulina           1996 Sportbund Asperg                 965 Pkt.
              8,8  -    3,18  -    0,96  -   14,50
              285  -     331  -     145  -     204
 28.  263 Klostermann, Marina     1996 LAZ Salamander Kornwestheim-L    958 Pkt.
              8,5  -    3,05  -    0,88  -   17,50
              314  -     313  -      84  -     247
 29.   44 Sippel, Luisa           1996 TSV Schwieberdingen              950 Pkt.
              8,6  -    3,05  -    0,96  -   13,50
              304  -     313  -     145  -     188
 30.   10 Baumgarten, Celine      1996 LG Remseck                       935 Pkt.
              9,6  -    2,95  -    0,96  -   19,50
              217  -     300  -     145  -     273
 31.  318 Schwarz, Talida         1996 TSV Schwieberdingen              929 Pkt.
              8,9  -    2,59  -    0,96  -   18,50
              276  -     248  -     145  -     260
 32.  241 Thoma, Julia            1996 Spvgg Bissingen                  922 Pkt.
              9,0  -    2,84  -    0,96  -   16,00
              267  -     284  -     145  -     226
 33.   16 Neumann, Anna           1996 TSV Oberriexingen                910 Pkt.
              9,1  -    3,20  -    0,96  -   12,50
              258  -     334  -     145  -     173
 34.  271 Ruf, Naemi              1996 LAZ Salamander Kornwestheim-L    903 Pkt.
              8,7  -    2,92  -    1,00  -   10,50
              294  -     295  -     175  -     139
 35.   95 Frey, Laura             1996 MTV Ludwigsburg                  901 Pkt.
              9,2  -    2,88  -    0,92  -   17,50
              249  -     290  -     115  -     247
 36.  102 Zöbele, Hannah          1996 LG Strohgäu                      880 Pkt.
              9,4  -    3,12  -    0,88  -   17,00
              233  -     323  -      84  -     240
 37.  330 Remke, Cara             1996 MTV Ludwigsburg                  872 Pkt.
              8,7  -    2,91  -    0,96  -   10,50
              294  -     294  -     145  -     139
 38.   12 Haid, Vivien            1996 LG Remseck                       869 Pkt.
              9,3  -    2,61  -    0,96  -   16,50
              241  -     250  -     145  -     233
 39.  267 Wüth, Jasmin            1996 LAZ Salamander Kornwestheim-L    855 Pkt.
              9,1  -    2,65  -    0,96  -   14,00
              258  -     256  -     145  -     196
 40.  105 Scholpp, Lena           1996 LG Strohgäu                      838 Pkt.
              9,7  -    2,81  -    0,96  -   14,50
              209  -     280  -     145  -     204
 41.   11 Goldmann, Caroline      1996 LG Remseck                       824 Pkt.
              9,5  -    2,56  -    0,96  -   15,00
              225  -     243  -     145  -     211
 42.   46 Winkler, Jessica        1996 TSV Schwieberdingen              816 Pkt.
              9,4  -    2,70  -    0,92  -   14,50
              233  -     264  -     115  -     204
 43.  268 Gonzales Garcia, Meliss 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-L    792 Pkt.
              8,9  -    2,46  -    0,88  -   14,50
              276  -     228  -      84  -     204
 44.  327 Schickler, Daniela      1996 Sport-u.Gesangv.Murr             776 Pkt.
              9,3  -    2,92  -  o.g.V.        -   17,00
              241  -     295  -                -     240
 45.   41 Mühlbauer, Nathalie     1996 TSV Schwieberdingen              735 Pkt.
              9,7  -    2,80  -    0,88  -   12,00
              209  -     278  -      84  -     164
 46.  307 Sahin, Dilara           1996 SKV Eglosheim                    643 Pkt.
             10,0  -    2,18  -    0,88  -   13,50
              187  -     184  -      84  -     188
 47.  149 Göttfert, Lisa          1996 LG Freiberg a.N.                 608 Pkt.
              9,7  -    2,45  -  o.g.V.        -   12,50
              209  -     226  -                -     173
 48.  137 Zwiefelhofer, Franziska 1996 TV Großsachsenheim               560 Pkt.
             10,5  -    2,22  -  o.g.V.        -   15,50
              152  -     190  -                -     218
       87 Zagel, Penelope         1996 Sportbund Asperg                   0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -                -              
       85 Meyle, Anja             1996 Sportbund Asperg                   0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -                -              
       83 Hamadi, Rana            1996 Sportbund Asperg                   0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -                -              
       82 Dinkelacker, Michelle   1996 Sportbund Asperg                   0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -                -              
       37 Ascher, Jessica         1996 TSV Schwieberdingen                0
              9,2  -    2,80  -    n.a.        -   14,00
              249  -     278  -                -     196
      308 Wiedenmann, Vanessa     1996 SKV Eglosheim                      0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -                -              
      272 Schempp, Nicole         1996 LAZ Salamander Kornwestheim-L      0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -                -              
      260 Fischer, Lea            1996 Spvgg Bissingen                    0
              9,4  -    2,52  -    n.a.        -   15,50
              233  -     237  -                -     218
      232 Siebert, Carla          1996 LG Neckar-Enz                      0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -                -              
      229 Bidlingmeier, Kathrin   1996 LG Neckar-Enz                      0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -                -              
      135 Pachner, Sina           1996 TV Großsachsenheim                 0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -                -              
      104 Bader, Lea              1996 LG Strohgäu                        0
              8,8  -    2,89  -    n.a.        -   13,00
              285  -     291  -                -     181
      103 Heimes, Jule            1996 LG Strohgäu                        0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -                -              

Schülerinnen C  4-Kampf                        
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und und Kreismeister
          SKV Eglosheim                                               6.906 Pkt.
             Kitti, Kiss                       1995        1.479
             Lihs, Sanja                       1995        1.454
             Duschek, Nina                     1995        1.433
             Grimmeisen, Sina                  1995        1.302
             Maier, Mona                       1996        1.238

  2.      LG Neckar-Enz I                                             6.715 Pkt.
             Lindig, Leonie                    1995        1.388
             Frank, Eva-Marie                  1995        1.381
             Rotter, Anne                      1995        1.372
             Fischer, Alena                    1995        1.307
             Schmitt, Swenja                   1995        1.267

  3.      TSV Schwieberdingen I                                       6.504 Pkt.
             Alber, Ann-Kristin                1995        1.403
             Müller, Katja                     1996        1.344
             Räuchle, Nicola                   1995        1.322
             Kaiser, Johanna                   1995        1.290
             Schlosser, Daniela                1996        1.145

  4.      LAZ Salamander Kornwestheim-LB I                            6.140 Pkt.
             Hein, Maren                       1995        1.421
             Mössinger, Franziska              1996        1.268
             Marzell-Mertens, Pia              1996        1.178
             Reiner, Alessia                   1996        1.150
             Eckert, Sina                      1995        1.123

  5.      MTV Ludwigsburg                                             5.981 Pkt.
             Schröpfer, Leonie                 1995        1.415
             Wolff, Anna-Lena                  1995        1.314
             Darvas, Nadine                    1995        1.203
             Homann, Eva                       1996        1.027
             Mauermann, Kristin                1996        1.022

  6.      LG Neckar-Enz II                                            5.755 Pkt.
             Hafner, Greta                     1996        1.256
             Lack, Janika                      1995        1.253
             Paul, Eva                         1995        1.112
             Beckmann, Michelle                1996        1.091
             Claus, Sandra                     1996        1.043

  7.      LG Strohgäu                                                 5.258 Pkt.
             Flügel, Melanie                   1996        1.379
             Fendrich, Leila                   1995        1.183
             Schubert, Amelie                  1996          978
             Zöbele, Hannah                    1996          880
             Scholpp, Lena                     1996          838

  8.      LAZ Salamander Kornwestheim-LB II                           5.223 Pkt.
             Frömmlich, Alice                  1996        1.116
             Eble, Katharina                   1996        1.079
             Wiener, Chantal                   1995        1.066
             Drebka, Katharina                 1996        1.004
             Klostermann, Marina               1996          958

  9.      LG Freiberg a.N.                                            5.150 Pkt.
             Häcker, Maren                     1995        1.213
             Lukaschewski, Jana                1996        1.171
             Zimmann, Angie                    1995        1.118
             Reichert, Lara                    1996        1.040
             Göttfert, Lisa                    1996          608

 10.      TSV Schwieberdingen II                                      4.986 Pkt.
             Beck, Inessa                      1996        1.059
             Stöber, Judith                    1996        1.032
             Haeusler, Colette                 1996        1.016
             Sippel, Luisa                     1996          950
             Schwarz, Talida                   1996          929

Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und und Kreismeister
      248 Wittmer, Kelvin         1997 Spvgg Bissingen                  995 Pkt.
              7,6  -    3,70  -   33,00
              375  -     353  -     267
  2.  247 Kilian, Nico            1997 Spvgg Bissingen                  977 Pkt.
              7,9  -    3,78  -   34,00
              340  -     362  -     275
  3.   63 Wetzel, Noah            1997 TSV Schwieberdingen              890 Pkt.
              8,5  -    3,46  -   35,50
              279  -     324  -     287
  4.  251 Fischer, Jan            1997 Spvgg Bissingen                  889 Pkt.
              7,9  -    3,42  -   28,50
              340  -     319  -     230
  5.  211 Schubert, Alexander     1997 LG Neckar-Enz                    878 Pkt.
              8,0  -    3,48  -   27,50
              330  -     326  -     222
  6.  319 Wyrich, Cedric          1997 TV Großsachsenheim               860 Pkt.
              8,2  -    3,08  -   34,00
              309  -     276  -     275
  6.  128 Fuchs, Dominik          1997 TSV Enzweihingen                 860 Pkt.
              7,9  -    3,51  -   24,00
              340  -     330  -     190
  8.  250 Weber, Simon            1997 Spvgg Bissingen                  816 Pkt.
              8,3  -    3,37  -   25,50
              299  -     313  -     204
  9.  249 Michel, Theo            1997 Spvgg Bissingen                  798 Pkt.
              8,3  -    3,26  -   25,00
              299  -     299  -     200
 10.  112 Kansy, Manuel           1997 LG Strohgäu                      793 Pkt.
              8,7  -    3,25  -   29,00
              261  -     297  -     235
 11.   62 Gliniorz, Lukas         1997 TSV Schwieberdingen              760 Pkt.
              8,1  -    3,31  -   18,50
              319  -     305  -     136
 12.  184 Ulmer, Jonas            1997 Sport-u.Gesangv.Murr             748 Pkt.
              9,5  -    3,64  -   26,00
              194  -     345  -     209
 13.  283 Zienlinski, Christian   1997 LAZ Salamander Kornwestheim-L    718 Pkt.
              8,7  -    3,20  -   21,50
              261  -     291  -     166
 14.  199 Hillinger, Jan          1997 Sport-u.Gesangv.Murr             716 Pkt.
              8,5  -    3,11  -   20,50
              279  -     280  -     157
 14.  160 Greiner, Steffen        1997 SV Spiegelberg                   716 Pkt.
              8,9  -    3,25  -   22,50
              243  -     297  -     176
 16.  136 Kroll, Robin            1997 LG Freiberg a.N.                 714 Pkt.
              9,3  -    3,65  -   20,50
              210  -     347  -     157
 17.  207 Haselbach, Frank        1997 LG Neckar-Enz                    707 Pkt.
              8,7  -    3,18  -   20,50
              261  -     289  -     157
 18.  205 Eger, Emanuel           1997 LG Neckar-Enz                    704 Pkt.
              8,5  -    3,06  -   20,00
              279  -     273  -     152
 19.  252 Mollnar, Yannik         1997 Spvgg Bissingen                  696 Pkt.
              8,5  -    3,25  -   17,00
              279  -     297  -     120
 20.  209 Kleinert, Patrick       1997 LG Neckar-Enz                    687 Pkt.
              8,7  -    2,92  -   22,00
              261  -     255  -     171
 21.  182 Brodtbeck, Benjamin     1997 Sport-u.Gesangv.Murr             677 Pkt.
              9,2  -    2,92  -   25,50
              218  -     255  -     204
 22.  147 Gärtner, Tim            1997 LG Freiberg a.N.                 632 Pkt.
              8,9  -    2,72  -   21,00
              243  -     227  -     162
 23.  183 Waldmann, Tim           1997 Sport-u.Gesangv.Murr             624 Pkt.
              9,1  -    2,94  -   19,00
              226  -     257  -     141
 24.  159 Fischer, Jan            1997 SV Spiegelberg                   596 Pkt.
              9,5  -    2,75  -   22,00
              194  -     231  -     171
 25.  148 Weiß, Jonathan          1997 LG Freiberg a.N.                 585 Pkt.
              9,7  -    2,88  -   20,50
              179  -     249  -     157
 26.  130 Wenz, Marco             1997 TSV Enzweihingen                 581 Pkt.
              9,3  -    2,70  -   19,50
              210  -     225  -     146
 27.  281 Dogan, Marcel           1997 LAZ Salamander Kornwestheim-L    576 Pkt.
              8,7  -    2,35  -   19,00
              261  -     174  -     141
 28.  294 Knoch, Samuel           1997 LAZ Salamander Kornwestheim-L    400 Pkt.
              9,8  -    2,31  -   12,00
              172  -     168  -      60
 29.    9 Gottwald, Timmy         1997 LG Remseck                       374 Pkt.
             10,9  -    2,36  -   15,00
              101  -     176  -      97

      253 Barth, Henrik           1997 Spvgg Bissingen                    0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -              
      210 Kronawitter, Jan        1997 LG Neckar-Enz                      0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -              
      208 Höllige, Dennis         1997 LG Neckar-Enz                      0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -              
      206 Haller, Max             1997 LG Neckar-Enz                      0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -              
        2 Weinrich, Tim           1997 LG Lemberg                         0
              8,8  -    n.a.        -   29,00
              252  -                -     235
      141 Scholl, Daniel          1997 TV Großsachsenheim                 0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -              

Schüler D  3-Kampf    M08
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und und Kreismeister
      179 Laufenberg, Luis        1998 Sport-u.Gesangv.Murr             839 Pkt.
              8,2  -    3,37  -   27,00
              309  -     313  -     217
  2.  129 Wöhr, Rico              1998 TSV Enzweihingen                 827 Pkt.
              8,1  -    3,00  -   30,00
              319  -     265  -     243
  3.   26 Grau, Sebastian         1998 TSV Oberriexingen                753 Pkt.
              8,4  -    3,10  -   23,50
              289  -     278  -     186
  4.   25 Fischer, Vincent        1998 TSV Oberriexingen                751 Pkt.
              8,4  -    3,12  -   23,00
              289  -     281  -     181
  5.  162 Simmendinger, Nils      1998 SV Spiegelberg                   720 Pkt.
              8,7  -    2,95  -   25,00
              261  -     259  -     200
  6.   97 Modenese, Moritz        1999 TV Vaihingen/Enz                 683 Pkt.
              8,7  -    2,93  -   21,50
              261  -     256  -     166
  7.  200 Hamann, Nick            1998 LG Neckar-Enz                    680 Pkt.
              8,8  -    2,80  -   24,00
              252  -     238  -     190
  8.  316 Hein, Steffen           1998 LAZ Salamander Kornwestheim-L    668 Pkt.
              8,5  -    2,87  -   19,00
              279  -     248  -     141
  9.  202 Langjahr, Marcel        1998 LG Neckar-Enz                    657 Pkt.
              9,2  -    2,71  -   26,50
              218  -     226  -     213
 10.  204 Tempel, Daniel          1998 LG Neckar-Enz                    653 Pkt.
              8,8  -    2,70  -   22,50
              252  -     225  -     176
 11.  296 Fuhrmann, Jan           1998 LAZ Salamander Kornwestheim-L    637 Pkt.
              9,2  -    2,94  -   21,00
              218  -     257  -     162
 12.  117 Wach, Noah              1999 LG Strohgäu                      633 Pkt.
              8,9  -    2,84  -   19,50
              243  -     244  -     146
 13.  314 Geck, Tim               1998 TSV Schwieberdingen              628 Pkt.
              9,7  -    2,85  -   25,50
              179  -     245  -     204
 14.   65 Haas, Marco             1998 TSV Schwieberdingen              612 Pkt.
              9,3  -    2,75  -   22,00
              210  -     231  -     171
 15.  203 Stahl, Paul             1998 LG Neckar-Enz                    611 Pkt.
              9,4  -    2,59  -   25,00
              202  -     209  -     200
 16.  132 Klein, Noah             1999 TSV Enzweihingen                 586 Pkt.
              9,1  -    2,86  -   16,50
              226  -     246  -     114
 17.  164 Greiner, Jens           1999 SV Spiegelberg                   576 Pkt.
              9,3  -    2,90  -   16,50
              210  -     252  -     114
 18.  163 Rühle, Noah             1998 SV Spiegelberg                   571 Pkt.
              9,8  -    2,76  -   21,50
              172  -     233  -     166
 19.   64 Alber, Tom-Nicolai      1998 TSV Schwieberdingen              570 Pkt.
              9,0  -    2,56  -   18,00
              234  -     205  -     131
 20.  131 Gayer, Dominik          1998 TSV Enzweihingen                 562 Pkt.
              9,1  -    2,98  -   13,00
              226  -     263  -      73
 21.  181 Knoll, Niclas           1999 Sport-u.Gesangv.Murr             512 Pkt.
              9,7  -    2,78  -   15,00
              179  -     236  -      97
 22.  180 Laufenberg, Lorenz      2000 Sport-u.Gesangv.Murr             497 Pkt.
             10,1  -    2,45  -   20,50
              151  -     189  -     157
 23.  322 Bayindir, Christopher   1998 TSV Schwieberdingen              484 Pkt.
              9,4  -    2,00  -   21,00
              202  -     120  -     162
 24.  116 Maulick, Fabian         1999 LG Strohgäu                      483 Pkt.
              9,6  -    2,60  -   14,00
              187  -     211  -      85
 25.   31 Grau, Tobias            1999 TSV Oberriexingen                453 Pkt.
              9,5  -    2,31  -   14,50
              194  -     168  -      91
 26.  161 Kurschatke, Vincenz     1998 SV Spiegelberg                   447 Pkt.
              9,5  -    2,35  -   13,50
              194  -     174  -      79
 27.  176 Großmann, Tobias        1999 Sport-u.Gesangv.Murr             445 Pkt.
              9,8  -    2,40  -   14,50
              172  -     182  -      91
 28.   67 Leismann, Marius        1999 Sportbund Asperg                 440 Pkt.
             10,0  -    2,31  -   16,50
              158  -     168  -     114
 29.   27 Flegel, Dominik         1998 TSV Oberriexingen                420 Pkt.
             10,3  -    2,31  -   16,50
              138  -     168  -     114
 30.   66 Haeusler, Cornelius     1998 TSV Schwieberdingen              418 Pkt.
              9,4  -    2,03  -   14,50
              202  -     125  -      91
 31.  278 Flesch, Valentin        1998 LAZ Salamander Kornwestheim-L    401 Pkt.
              9,6  -    2,35  -   10,50
              187  -     174  -      40
 32.  114 Rapp, Luca              1999 LG Strohgäu                      394 Pkt.
             10,2  -    2,13  -   16,00
              144  -     141  -     109
 33.  177 Schickler, Oliver       1998 Sport-u.Gesangv.Murr             379 Pkt.
             10,2  -    1,90  -   18,00
              144  -     104  -     131
 34.  133 Colette, Moritz         1999 TSV Enzweihingen                 377 Pkt.
              9,7  -    2,51  -    5,50
              179  -     198  -       0
 35.  201 Kleinert, Jannick       1998 LG Neckar-Enz                    376 Pkt.
             10,1  -    2,05  -   15,00
              151  -     128  -      97
 35.  165 Pecoroni, Jonas         1999 SV Spiegelberg                   376 Pkt.
             10,1  -    2,25  -   12,50
              151  -     159  -      66
 37.  115 Meier, Dennis           1999 LG Strohgäu                      343 Pkt.
             10,5  -    2,29  -   11,50
              125  -     165  -      53
 38.  178 Dieroff, Mortiz         1998 Sport-u.Gesangv.Murr             322 Pkt.
             10,3  -    2,20  -   10,00
              138  -     152  -      32
 39.  113 Sieber, Max             1999 LG Strohgäu                      299 Pkt.
             10,4  -    2,10  -   10,00
              131  -     136  -      32
       32 Großkopf, Julian        2000 TSV Oberriexingen                  0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -              

Schüler D  3-Kampf                        
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und und Kreismeister
          Spvgg Bissingen                                             4.475 Pkt.
             Wittmer, Kelvin                   1997          995
             Kilian, Nico                      1997          977
             Fischer, Jan                      1997          889
             Weber, Simon                      1997          816
             Michel, Theo                      1997          798

  2.      LG Neckar-Enz                                               3.656 Pkt.
             Schubert, Alexander               1997          878
             Haselbach, Frank                  1997          707
             Eger, Emanuel                     1997          704
             Kleinert, Patrick                 1997          687
             Hamann, Nick                      1998          680

  3.      Sport-u.Gesangv.Murr I                                      3.604 Pkt.
             Laufenberg, Luis                  1998          839
             Ulmer, Jonas                      1997          748
             Hillinger, Jan                    1997          716
             Brodtbeck, Benjamin               1997          677
             Waldmann, Tim                     1997          624

  4.      TSV Schwieberdingen                                         3.460 Pkt.
             Wetzel, Noah                      1997          890
             Gliniorz, Lukas                   1997          760
             Geck, Tim                         1998          628
             Haas, Marco                       1998          612
             Alber, Tom-Nicolai                1998          570

  5.      TSV Enzweihingen                                            3.416 Pkt.
             Fuchs, Dominik                    1997          860
             Wöhr, Rico                        1998          827
             Klein, Noah                       1999          586
             Wenz, Marco                       1997          581
             Gayer, Dominik                    1998          562

  6.      SV Spiegelberg                                              3.179 Pkt.
             Simmendinger, Nils                1998          720
             Greiner, Steffen                  1997          716
             Fischer, Jan                      1997          596
             Greiner, Jens                     1999          576
             Rühle, Noah                       1998          571

  7.      LAZ Salamander Kornwestheim-LB                              3.000 Pkt.
             Zienlinski, Christian             1997          718
             Hein, Steffen                     1998          668
             Fuhrmann, Jan                     1998          637
             Dogan, Marcel                     1997          576
             Flesch, Valentin                  1998          401

  8.      LG Strohgäu                                                 2.646 Pkt.
             Kansy, Manuel                     1997          793
             Wach, Noah                        1999          633
             Maulick, Fabian                   1999          483
             Rapp, Luca                        1999          394
             Meier, Dennis                     1999          343

  9.      Sport-u.Gesangv.Murr II                                     2.155 Pkt.
             Knoll, Niclas                     1999          512
             Laufenberg, Lorenz                2000          497
             Großmann, Tobias                  1999          445
             Schickler, Oliver                 1998          379
             Dieroff, Mortiz                   1998          322

Schüler C 4-Kampf


Schüler C  4-Kampf    M11
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und und Kreismeister
       76 Nolte, Johannes         1995 Sportbund Asperg               1.649 Pkt.
              7,2  -    4,31  -    1,44  -   45,00
              424  -     422  -     448  -     355
  2.   55 Brückner, Lukas         1995 TSV Schwieberdingen            1.544 Pkt.
              7,0  -    4,55  -    1,24  -   38,00
              451  -     448  -     340  -     305
  3.   74 Klingler, Toni          1995 Sportbund Asperg               1.498 Pkt.
              7,6  -    3,96  -    1,28  -   48,50
              375  -     383  -     362  -     378
  4.  245 Zimmermann, Julian      1995 Spvgg Bissingen                1.459 Pkt.
              7,5  -    4,07  -    1,24  -   42,50
              386  -     395  -     340  -     338
  5.  118 Felger, Sven            1995 KSV Hoheneck                   1.440 Pkt.
              7,6  -    4,13  -    1,20  -   43,50
              375  -     402  -     318  -     345
  6.  220 Fröhlich, Steffen       1995 LG Neckar-Enz                  1.390 Pkt.
              7,6  -    4,00  -    1,36  -   27,50
              375  -     387  -     406  -     222
  7.   70 Bauer, Jochen           1995 Sportbund Asperg               1.366 Pkt.
              7,7  -    3,90  -    1,24  -   35,50
              363  -     376  -     340  -     287
  8.  170 Pecoroni, Lucas         1995 SV Spiegelberg                 1.362 Pkt.
              7,8  -    3,86  -    1,12  -   47,00
              352  -     371  -     271  -     368
  9.  197 Lischka, Daniel         1995 Sport-u.Gesangv.Murr           1.358 Pkt.
              7,6  -    3,99  -    1,16  -   37,50
              375  -     386  -     295  -     302
 10.   72 Friederich, Maxi        1995 Sportbund Asperg               1.354 Pkt.
              7,8  -    3,99  -    1,20  -   37,00
              352  -     386  -     318  -     298
 11.   98 Schaßberger, Jan        1995 TV Vaihingen/Enz               1.325 Pkt.
              7,7  -    3,94  -    1,04  -   45,50
              363  -     381  -     223  -     358
 11.   56 Frick, Nico             1995 TSV Schwieberdingen            1.325 Pkt.
              7,9  -    3,79  -    1,16  -   41,00
              340  -     363  -     295  -     327
 13.  169 Braun, Kevin            1995 SV Spiegelberg                 1.300 Pkt.
              7,6  -    3,78  -    1,08  -   39,50
              375  -     362  -     247  -     316
 14.  261 Zielinski, Alexander    1995 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.291 Pkt.
              8,3  -    3,71  -    1,24  -   37,00
              299  -     354  -     340  -     298
 15.  106 Wach, Marvin            1995 LG Strohgäu                    1.277 Pkt.
              7,2  -    4,05  -    1,08  -   26,50
              424  -     393  -     247  -     213
 16.  108 Seel, Tobias            1995 LG Strohgäu                    1.237 Pkt.
              8,2  -    3,62  -    1,16  -   36,00
              309  -     343  -     295  -     290
 17.   18 Rothacker, Yanik        1995 TSV Oberriexingen              1.222 Pkt.
              8,0  -    3,65  -    1,08  -   37,00
              330  -     347  -     247  -     298
 18.   57 Nippgen, Tobias         1995 TSV Schwieberdingen            1.213 Pkt.
              7,6  -    3,53  -    1,12  -   29,00
              375  -     332  -     271  -     235
 19.  218 Ahlgrimm, Erik          1995 LG Neckar-Enz                  1.211 Pkt.
              8,3  -    3,68  -    1,16  -   33,00
              299  -     350  -     295  -     267
 20.  156 Rasokat, Christoph      1995 LG Freiberg a.N.               1.198 Pkt.
              8,2  -    3,72  -    1,16  -   29,50
              309  -     355  -     295  -     239
 21.  221 Joos, Johannes          1995 LG Neckar-Enz                  1.193 Pkt.
              8,6  -    3,61  -    1,08  -   42,00
              270  -     342  -     247  -     334
 22.   58 Nusser, Benedikt        1995 TSV Schwieberdingen            1.151 Pkt.
              7,7  -    3,65  -    1,00  -   30,00
              363  -     347  -     198  -     243
 22.  121 Essich, Marvin          1995 TSV Enzweihingen               1.151 Pkt.
              8,5  -    3,40  -    1,08  -   38,50
              279  -     316  -     247  -     309
 24.   14 Mezger, Daniel          1995 LG Remseck                     1.147 Pkt.
              8,2  -    3,46  -    1,12  -   30,00
              309  -     324  -     271  -     243
 25.  171 Simmendinger, Lars      1995 SV Spiegelberg                 1.138 Pkt.
              8,8  -    3,29  -    1,12  -   39,00
              252  -     302  -     271  -     313
 26.   17 Hess, Felix             1995 TSV Oberriexingen              1.124 Pkt.
              7,9  -    3,69  -    1,00  -   29,00
              340  -     351  -     198  -     235
 27.   71 Boudjellali, Azzedine   1995 Sportbund Asperg               1.123 Pkt.
              7,8  -    3,34  -    1,04  -   29,50
              352  -     309  -     223  -     239
 28.  198 Ulmer, Felix            1995 Sport-u.Gesangv.Murr           1.093 Pkt.
              8,3  -    3,56  -    1,04  -   29,00
              299  -     336  -     223  -     235
 29.  222 Mayer, Nils             1995 LG Neckar-Enz                  1.072 Pkt.
              8,1  -    3,40  -    1,00  -   29,50
              319  -     316  -     198  -     239
 30.    5 Boy, Felix              1995 LG Lemberg                       994 Pkt.
              8,7  -    3,50  -    1,08  -   20,50
              261  -     329  -     247  -     157
 31.  275 Roset, Nico             1995 LAZ Salamander Kornwestheim-L    984 Pkt.
              8,4  -    2,62  -    1,04  -   32,00
              289  -     213  -     223  -     259
 32.  324 Osswald, Yannick        1995 MTV Ludwigsburg                  967 Pkt.
              8,3  -    3,11  -    1,08  -   19,00
              299  -     280  -     247  -     141
 33.   59 Zaiser, Alexander       1995 TSV Schwieberdingen              940 Pkt.
              8,7  -    2,94  -    0,92  -   34,00
              261  -     257  -     147  -     275
 34.  219 Faber, Max              1995 LG Neckar-Enz                    871 Pkt.
              9,2  -    3,15  -    0,96  -   24,50
              218  -     285  -     173  -     195
 35.  325 Reimold, Marius         1995 LAZ Salamander Kornwestheim-L    844 Pkt.
              9,6  -    2,86  -    1,00  -   26,50
              187  -     246  -     198  -     213
 36.  107 Breisch, Timo           1995 LG Strohgäu                      792 Pkt.
              8,0  -    3,35  -  o.g.V.        -   20,00
              330  -     310  -                -     152
 37.    4 Baumhackel, Marvin      1995 LG Lemberg                       785 Pkt.
              9,1  -    2,75  -    0,92  -   23,00
              226  -     231  -     147  -     181

       77 Weese, Martin           1995 Sportbund Asperg                   0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -                -              
       75 Majer, Rafael           1995 Sportbund Asperg                   0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -                -              
       73 Hamadi, Adnan           1995 Sportbund Asperg                   0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -                -              
      264 Kuhn, Benjamin          1995 LAZ Salamander Kornwestheim-L      0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -                -              

Schüler C  4-Kampf    M10
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und und Kreismeister
       21 Gergen, Jens            1996 TSV Oberriexingen              1.322 Pkt.
              8,1  -    3,69  -    1,20  -   42,00
              319  -     351  -     318  -     334
  2.  311 Neumann, Marco          1996 SKV Eglosheim                  1.279 Pkt.
              7,6  -    3,78  -    1,16  -   30,50
              375  -     362  -     295  -     247
  3.  312 Nikolai, Alexander      1996 SKV Eglosheim                  1.275 Pkt.
              7,7  -    3,52  -    1,20  -   32,50
              363  -     331  -     318  -     263
  4.   61 Wetzel, Luis            1996 TSV Schwieberdingen            1.241 Pkt.
              7,9  -    3,59  -    1,16  -   33,00
              340  -     339  -     295  -     267
  4.  246 Hermann, Nicolai        1996 Spvgg Bissingen                1.241 Pkt.
              8,1  -    3,57  -    1,20  -   33,00
              319  -     337  -     318  -     267
  6.   23 Reich, Yannick          1996 TSV Oberriexingen              1.237 Pkt.
              8,2  -    3,52  -    1,16  -   37,50
              309  -     331  -     295  -     302
  7.   68 Schnabel, Tommy         1996 Sportbund Asperg               1.190 Pkt.
              7,7  -    3,60  -    1,04  -   32,50
              363  -     341  -     223  -     263
  8.   22 Hasenhündl, Rene        1996 TSV Oberriexingen              1.185 Pkt.
              8,0  -    3,42  -    1,00  -   42,50
              330  -     319  -     198  -     338
  9.  217 Weipprecht, Marcel      1996 LG Neckar-Enz                  1.177 Pkt.
              8,1  -    3,53  -    1,12  -   31,50
              319  -     332  -     271  -     255
 10.  323 Efler, Hendryk          1996 LG Neckar-Enz                  1.175 Pkt.
              8,0  -    3,72  -    1,08  -   30,00
              330  -     355  -     247  -     243
 11.   60 Schuster, Steffen       1996 TSV Schwieberdingen            1.125 Pkt.
              7,8  -    3,40  -    1,00  -   32,00
              352  -     316  -     198  -     259
 12.   89 Werner, Philip          1996 MTV Ludwigsburg                1.123 Pkt.
              8,3  -    3,52  -    1,12  -   27,50
              299  -     331  -     271  -     222
 13.  110 Kansy, Benedikt         1996 LG Strohgäu                    1.116 Pkt.
              8,0  -    3,61  -    0,96  -   33,50
              330  -     342  -     173  -     271
 14.  276 Rülke, Tim              1996 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.055 Pkt.
              8,3  -    3,42  -    1,08  -   24,00
              299  -     319  -     247  -     190
 15.  173 Schlipf, Heiko          1996 SV Spiegelberg                 1.048 Pkt.
              8,5  -    3,43  -    1,00  -   31,00
              279  -     320  -     198  -     251
 16.  172 Bürker, Fabian          1996 SV Spiegelberg                 1.041 Pkt.
              8,5  -    3,15  -    1,08  -   28,50
              279  -     285  -     247  -     230
 17.  109 Bartholomäus, Morten    1996 LG Strohgäu                      999 Pkt.
              8,7  -    3,28  -    1,00  -   29,50
              261  -     301  -     198  -     239
 18.  214 Korpics, Alexander      1996 LG Neckar-Enz                    982 Pkt.
              9,0  -    3,20  -    1,12  -   23,50
              234  -     291  -     271  -     186
 19.  123 Gayer, Lukas            1996 TSV Enzweihingen                 972 Pkt.
              7,9  -    3,64  -  o.g.V.        -   35,50
              340  -     345  -                -     287
 20.  326 Böger, Maximilian       1996 LAZ Salamander Kornwestheim-L    953 Pkt.
              8,8  -    3,10  -    1,04  -   25,00
              252  -     278  -     223  -     200
 21.  153 Schell, Oliver          1996 LG Freiberg a.N.                 946 Pkt.
              8,3  -    3,17  -    0,92  -   26,50
              299  -     287  -     147  -     213
 22.   19 Ribarsch, Marc          1996 TSV Oberriexingen                884 Pkt.
              8,9  -    3,20  -    1,00  -   20,00
              243  -     291  -     198  -     152
 23.  310 Lees, Jannik            1996 SKV Eglosheim                    880 Pkt.
              7,8  -    3,42  -  o.g.V.        -   26,00
              352  -     319  -                -     209
 24.   90 Aiemut, Justin          1996 MTV Ludwigsburg                  859 Pkt.
              9,4  -    3,10  -    1,00  -   23,00
              202  -     278  -     198  -     181
 25.   20 Kizmaz, Umut            1996 TSV Oberriexingen                826 Pkt.
              9,0  -    2,88  -    0,88  -   27,50
              234  -     249  -     121  -     222
 26.  122 Klein, Jona             1996 TSV Enzweihingen                 795 Pkt.
              8,2  -    3,13  -  o.g.V.        -   25,50
              309  -     282  -                -     204
 27.   24 Schray, Lucas           1996 TSV Oberriexingen                659 Pkt.
             10,0  -    2,84  -    0,88  -   18,50
              158  -     244  -     121  -     136
 28.  152 Brix, Tim               1996 LG Freiberg a.N.                 431 Pkt.
             11,4  -    2,68  -  o.g.V.        -   18,50
               73  -     222  -                -     136
       69 Danylak, Philipp        1996 Sportbund Asperg                   0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -                -              
      309 Fänger, Nick            1996 SKV Eglosheim                      0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -                -              
      216 Riedel, Micha           1996 LG Neckar-Enz                      0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -                -              
      215 Langjahr, Marc          1996 LG Neckar-Enz                      0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -                -              
      213 Engel, Simon            1996 LG Neckar-Enz                      0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -                -              
      212 Alonso, Fabian          1996 LG Neckar-Enz                      0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -                -              
       13 Metzler, Marvin         1996 LG Remseck                         0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -                -              
      124 Schurr, Cedric          1996 TSV Enzweihingen                   0
             30,0  -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                0  -                -                -              

Schüler C  4-Kampf                        
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und und Kreismeister
          Sportbund Asperg                                            7.057 Pkt.
             Nolte, Johannes                   1995        1.649
             Klingler, Toni                    1995        1.498
             Bauer, Jochen                     1995        1.366
             Friederich, Maxi                  1995        1.354
             Schnabel, Tommy                   1996        1.190

  2.      TSV Schwieberdingen                                         6.474 Pkt.
             Brückner, Lukas                   1995        1.544
             Frick, Nico                       1995        1.325
             Wetzel, Luis                      1996        1.241
             Nippgen, Tobias                   1995        1.213
             Nusser, Benedikt                  1995        1.151

  3.      LG Neckar-Enz                                               6.146 Pkt.
             Fröhlich, Steffen                 1995        1.390
             Ahlgrimm, Erik                    1995        1.211
             Joos, Johannes                    1995        1.193
             Weipprecht, Marcel                1996        1.177
             Efler, Hendryk                    1996        1.175

  4.      TSV Oberriexingen                                           6.090 Pkt.
             Gergen, Jens                      1996        1.322
             Reich, Yannick                    1996        1.237
             Rothacker, Yanik                  1995        1.222
             Hasenhündl, Rene                  1996        1.185
             Hess, Felix                       1995        1.124

  5.      SV Spiegelberg                                              5.889 Pkt.
             Pecoroni, Lucas                   1995        1.362
             Braun, Kevin                      1995        1.300
             Simmendinger, Lars                1995        1.138
             Schlipf, Heiko                    1996        1.048
             Bürker, Fabian                    1996        1.041

  6.      LG Strohgäu                                                 5.421 Pkt.
             Wach, Marvin                      1995        1.277
             Seel, Tobias                      1995        1.237
             Kansy, Benedikt                   1996        1.116
             Bartholomäus, Morten              1996          999
             Breisch, Timo                     1995          792

  7.      LAZ Salamander Kornwestheim-LB                              5.127 Pkt.
             Zielinski, Alexander              1995        1.291
             Rülke, Tim                        1996        1.055
             Roset, Nico                       1995          984
             Böger, Maximilian                 1996          953
             Reimold, Marius                   1995          844

Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/2100 LA-Kreis Ludwigsburg