Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


Württ. Leichtathletikverband, Ostalbkreis Kreis-Einzel-Meisterschaften Schüler/innen C am 1.07.2006 in 73460 Hüttlingen - Stadion Bolzensteige

Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler C M10 Schüler C M11 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                  1.07.2006
    1. Vorlauf                              

  1. Schäffner, Andreas       1996 TSV Hüttlingen                     7,93 sec.  
  2. Sauter, Jan-Mischa       1996 LSG Aalen                          8,07 sec.  
  3. Litz, Jannik             1996 SVG Fachsenfeld                    8,36 sec.  
  4. Maier, Emanuel           1996 TSV Essingen                       8,92 sec.  
     Vetter, Fabian           1996 LSG Aalen                          n.a.         
     Forstenhäusler, Maximili 1997 LG Staufen                         n.a.         

  50 m Schü C M10                                  1.07.2006
    2. Vorlauf                              

  1. Waldenmaier, Jonas       1996 LG Staufen                         8,18 sec.  
  2. Schmid, Jonas            1996 LG Staufen                         8,90 sec.  
  3. Schnierer, Marcel        1996 LG Staufen                         8,93 sec.  
  4. Cadau, Angelo            1996 TSV Hüttlingen                     8,98 sec.  
     Springer, Dariyan        1996 TSV Oberkochen                     n.a.         
     Wanner, Laura            1996 LG Staufen                         n.a.         

  50 m Schü C M10                                  1.07.2006
    3. Vorlauf                              

  1. Brandstetter, Philipp    1996 LSG Aalen                          7,65 sec.  
  2. Wilhelm, Maximilian      1996 LSG Aalen                          8,38 sec.  
  3. Burger, Jonas            1996 TV Neuler                          8,50 sec.  
  4. Knecht, Simon            1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund         8,63 sec.  
  5. Zellner, Manuel          1996 VfL Iggingen                       8,96 sec.  

  50 m Schü C M10                                  1.07.2006
    4. Vorlauf                              

  1. Fraidel, Ruben           1997 LG Staufen                         8,59 sec.  
  2. Köhnlechner, Niklas      1997 LSG Aalen                          8,69 sec.  
  3. Raab, Anton              1996 DJK-SG Wasseralfingen              8,85 sec.  
  4. Dobstetter, Simon        1996 TV Neuler                          9,11 sec.  
  5. Stockhammer, Dominik     1996 LG Staufen                         9,40 sec.  

  50 m Schü C M10                                  1.07.2006
    5. Vorlauf                              

  1. Böhm, Peter              1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund         8,11 sec.  
  2. Seidel, Tim              1996 LG Staufen                         8,59 sec.  
  3. Mezger, Max              1996 LG Staufen                         8,62 sec.  
  4. Burger, Christian        1996 LSG Aalen                          8,70 sec.  
  5. Schmid, Marc             1996 SVG Fachsenfeld                    8,72 sec.  
  6. Degünter, Julius         1997 LSG Aalen                          8,97 sec.  

  50 m Schü C M10                                  1.07.2006
    Endlauf                                 

  1. Brandstetter, Philipp    1996 LSG Aalen                          7,61 sec.  
  2. Schäffner, Andreas       1996 TSV Hüttlingen                     7,75 sec.  
  3. Sauter, Jan-Mischa       1996 LSG Aalen                          8,05 sec.  
  4. Böhm, Peter              1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund         8,07 sec.  
  5. Waldenmaier, Jonas       1996 LG Staufen                         8,26 sec.  
  6. Litz, Jannik             1996 SVG Fachsenfeld                    8,27 sec.  

  1000 m Schü C M10                                1.07.2006
    Endlauf                                 

  1. Reichel, Lars            1996 TSV Essingen                    4:01,96 min.  
  2. Schäffner, Andreas       1996 TSV Hüttlingen                  4:06,39 min.  
  3. Burger, Jonas            1996 TV Neuler                       4:09,96 min.  
  4. Fraidel, Ruben           1997 LG Staufen                      4:10,43 min.  
  5. Wallner, Christoph       1997 LSG Aalen                       4:11,51 min.  
  6. Degünter, Julius         1997 LSG Aalen                       4:12,70 min.  
  7. Litz, Jannik             1996 SVG Fachsenfeld                 4:20,83 min.  

  Hochsprung Schü C M10                            1.07.2006
    Entscheidung

  1. Böhm, Peter              1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund         1,25 m     
  2. Mezger, Max              1996 LG Staufen                         1,18 m     
  3. Seidel, Tim              1996 LG Staufen                         1,18 m     
  4. Burger, Jonas            1996 TV Neuler                          1,15 m     
  5. Knecht, Simon            1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund         1,05 m     
  6. Raab, Anton              1996 DJK-SG Wasseralfingen              1,05 m     
  7. Burger, Christian        1996 LSG Aalen                          1,00 m     
  8. Schnierer, Marcel        1996 LG Staufen                         1,00 m     
  9. Stockhammer, Dominik     1996 LG Staufen                         0,95 m     
     Waldenmaier, Jonas       1996 LG Staufen                       o.g.V.         

     095 100 105 110 115 118 121 123 125 130
     ---------------------------------------
  1. o   o   o   o   o   xxo xo  o   xo  -                                
  2. o   o   o   o   o   xo  xxx                                          
  3. o   o   o   o   xo  xxo xxx                                          
  4. o   o   o   o   o   xxx                                              
  5. o   o   o   xxx                                                      
  6. o   xo  xo  xxx                                                      
  7. o   o   xxx                                                          
  8. o   xo  xxx                                                          
  9. o   xxx                                                              

  Weitsprung Schü C M10                            1.07.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Schäffner, Andreas       1996 TSV Hüttlingen                     4,09 m     
         4,09    4,03    3,86      x     4,00      x   
  2. Burger, Jonas            1996 TV Neuler                          3,90 m     
         3,66    3,90    3,54    3,67    3,52    3,72  
  3. Seidel, Tim              1996 LG Staufen                         3,82 m     
         3,60    3,57    3,54    2,85    3,66    3,82  
  4. Böhm, Peter              1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund         3,79 m     
         3,43    3,14    3,60    3,42    3,79    3,56  
  5. Waldenmaier, Jonas       1996 LG Staufen                         3,51 m     
           x     3,51      x       x     2,36      -   
  6. Zellner, Manuel          1996 VfL Iggingen                       3,44 m     
         3,44    3,22    3,39    3,26    3,25    3,13  
  7. Wilhelm, Maximilian      1996 LSG Aalen                          3,41 m     
         3,38    3,40    3,41                          
  8. Litz, Jannik             1996 SVG Fachsenfeld                    3,41 m     
         2,72    3,15    3,41                          
  9. Sauter, Jan-Mischa       1996 LSG Aalen                          3,36 m     
         3,36    3,31    3,31                          
 10. Mezger, Max              1996 LG Staufen                         3,35 m     
         3,35    3,18    3,29                          
 11. Knecht, Simon            1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund         3,33 m     
         3,33    3,22      x                           
 12. Köhnlechner, Niklas      1997 LSG Aalen                          3,31 m     
         3,30    3,26    3,31                          
 13. Raab, Anton              1996 DJK-SG Wasseralfingen              3,23 m     
         3,23    3,15    3,22                          
 14. Schnierer, Marcel        1996 LG Staufen                         3,17 m     
         3,17    3,05    3,14                          
 15. Cadau, Angelo            1996 TSV Hüttlingen                     3,15 m     
         3,03      x     3,15                          
 16. Schmid, Jonas            1996 LG Staufen                         3,11 m     
         2,93    3,11    3,10                          
 17. Stockhammer, Dominik     1996 LG Staufen                         3,01 m     
         3,01    2,90    2,82                          
 18. Maier, Emanuel           1996 TSV Essingen                       2,97 m     
           x     2,97    2,51                          
 19. Schmid, Marc             1996 SVG Fachsenfeld                    2,96 m     
         2,96    2,94    2,72                          
 20. Burger, Christian        1996 LSG Aalen                          2,82 m     
         2,82    2,82      x                           
 21. Reichel, Lars            1996 TSV Essingen                       2,70 m     
         2,70    2,15    2,17                          
     Vetter, Fabian           1996 LSG Aalen                          n.a.         
     Wanner, Laura            1996 LG Staufen                         n.a.         
     Springer, Dariyan        1996 TSV Oberkochen                     n.a.         
     Wallner, Christoph       1997 LSG Aalen                          n.a.         
     Forstenhäusler, Maximili 1997 LG Staufen                         n.a.         
                                                       
  Schlagball 80g Schü C M10                        1.07.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Waldenmaier, Jonas       1996 LG Staufen                        40,50 m     
        37,00   35,50   40,50      x    35,50   37,50  
  2. Schnierer, Marcel        1996 LG Staufen                        38,50 m     
        32,50      -    38,00   38,50   30,00   35,50  
  3. Mezger, Max              1996 LG Staufen                        37,50 m     
        33,50   30,00   32,50   36,50   33,50   37,50  
  4. Zellner, Manuel          1996 VfL Iggingen                      37,50 m     
        35,50   33,00   37,50   36,00      x    31,00  
  5. Knecht, Simon            1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund        37,50 m     
        33,50   24,50   33,50   37,50   35,00   34,00  
  6. Reichel, Lars            1996 TSV Essingen                      37,50 m     
        28,50   23,50   33,50   33,00    9,00   37,50  
  7. Schäffner, Andreas       1996 TSV Hüttlingen                    37,00 m     
        32,50   37,00   34,50   35,50   35,00   36,50  
  8. Burger, Jonas            1996 TV Neuler                         34,00 m     
        21,00   27,50   34,00   31,50   27,50   30,00  
  9. Sauter, Jan-Mischa       1996 LSG Aalen                         32,00 m     
        25,50   27,50   32,00      -       -       -   
 10. Schmid, Jonas            1996 LG Staufen                        30,00 m     
        26,50   28,50   30,00      -       -       -   
 11. Köhnlechner, Niklas      1997 LSG Aalen                         28,50 m     
        11,00   24,00   28,50      -       -       -   
 12. Burger, Christian        1996 LSG Aalen                         28,00 m     
        28,00   25,50   24,50      -       -       -   
 13. Litz, Jannik             1996 SVG Fachsenfeld                   27,00 m     
        26,00   24,00   27,00      -       -       -   
 14. Wilhelm, Maximilian      1996 LSG Aalen                         27,00 m     
        25,00   25,00   27,00      -       -       -   
 15. Maier, Emanuel           1996 TSV Essingen                      27,00 m     
        21,50   27,00   25,00      -       -       -   
 16. Cadau, Angelo            1996 TSV Hüttlingen                    26,50 m     
        26,50   25,50      x       -       -       -   
 17. Degünter, Julius         1997 LSG Aalen                         25,00 m     
        17,50   21,50   25,00      -       -       -   
 18. Raab, Anton              1996 DJK-SG Wasseralfingen             24,00 m     
        24,00   24,00   23,00      -       -       -   
 19. Dobstetter, Simon        1996 TV Neuler                         23,50 m     
        22,00   23,50   23,50      -       -       -   
 20. Seidel, Tim              1996 LG Staufen                        23,50 m     
        23,50   21,50   21,50      -       -       -   
 21. Stockhammer, Dominik     1996 LG Staufen                        18,00 m     
        18,00   16,50   12,50      -       -       -   
 22. Schmid, Marc             1996 SVG Fachsenfeld                   18,00 m     
        13,50   15,50   18,00      -       -       -   
     Springer, Dariyan        1996 TSV Oberkochen                     n.a.         
     Forstenhäusler, Maximili 1997 LG Staufen                         n.a.         
     Wanner, Laura            1996 LG Staufen                         n.a.         
                                                       

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                  1.07.2006
    1. Vorlauf                              

  1. Grupp, Tim               1995 TV Wißgoldingen                    7,38 sec.  
  2. Schneider, Fabian        1995 LG Staufen                         7,89 sec.  
  3. Stoll, Jonathan          1995 TSV Hüttlingen                     7,94 sec.  
  4. Unden, Patrick           1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund         8,03 sec.  
  5. May, Patrick             1995 TSV Hüttlingen                     8,07 sec.  
  6. Sattler, Julius          1995 LG Staufen                         8,74 sec.  

  50 m Schü C M11                                  1.07.2006
    2. Vorlauf                              

  1. Maier, Tobias            1995 TSV Hüttlingen                     8,44 sec.  
  2. Waldenmaier, Lukas       1995 LG Staufen                         8,51 sec.  
  3. Wagner, Lukas            1995 TSV Hüttlingen                     8,66 sec.  
  4. Wolf, Lucas              1995 TSV Hüttlingen                     8,86 sec.  
  5. Geist, Julian            1995 DJK-SG Wasseralfingen              9,18 sec.  
     Hudelmaier, Alex         1995 LG Staufen                         n.a.         

  50 m Schü C M11                                  1.07.2006
    3. Vorlauf                              

  1. Ladenburger, Guido       1995 SVG Fachsenfeld                    7,78 sec.  
  2. Mallwitz, Marius         1995 LSG Aalen                          7,95 sec.  
  3. Unden, Fabian            1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund         7,98 sec.  
  4. Kucher, Michael          1995 LG Staufen                         8,41 sec.  
  5. Frankenreiter, Michel    1995 DJK-SG Wasseralfingen              9,40 sec.  
     Wiedmann, Moritz         1995 TSV Hüttlingen                     n.a.         

  50 m Schü C M11                                  1.07.2006
    4. Vorlauf                              

  1. Wolf, Max                1995 LG Staufen                         7,53 sec.  
  2. Rieger, Lukas            1995 SVG Fachsenfeld                    7,58 sec.  
  3. Bleier, Mario            1995 LSG Aalen                          8,06 sec.  
     Dußling, Dennis          1995 SVG Fachsenfeld                    n.a.         
     Wiedmann, Felix          1995 TSV Hüttlingen                     n.a.         
     Janke, Andreas           1995 TSV Hüttlingen                     n.a.         

  50 m Schü C M11                                  1.07.2006
    5. Vorlauf                              

  1. Baumert, Marco           1995 TSF Gschwend                       7,85 sec.  

  50 m Schü C M11                                  1.07.2006
    Endlauf                                 

  1. Grupp, Tim               1995 TV Wißgoldingen                    7,38 sec.  
  2. Wolf, Max                1995 LG Staufen                         7,46 sec.  
  3. Rieger, Lukas            1995 SVG Fachsenfeld                    7,52 sec.  
  4. Ladenburger, Guido       1995 SVG Fachsenfeld                    7,66 sec.  
  5. Baumert, Marco           1995 TSF Gschwend                       7,76 sec.  
  6. Schneider, Fabian        1995 LG Staufen                         7,89 sec.  

  1000 m Schü C M11                                1.07.2006
    Endlauf                                 

  1. Grupp, Tim               1995 TV Wißgoldingen                 3:25,81 min.  
  2. Graeve, Nils             1995 LSG Aalen                       3:29,93 min.  
  3. Damrat, Tobias           1995 TSV Essingen                    3:33,58 min.  
  4. Maier, Tobias            1995 TSV Hüttlingen                  3:37,10 min.  
  5. Rettenmeier, Lukas       1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund      3:46,34 min.  
  6. Schmidt, Sven-Oliver     1995 TSV Essingen                    3:49,46 min.  
  7. Wiemer, Daniel           1995 LG Staufen                      4:06,59 min.  
     Rieger, Lukas            1995 SVG Fachsenfeld                    n.a.         
     Hudelmaier, Alex         1995 LG Staufen                         n.a.         
     Wiedmann, Felix          1995 TSV Hüttlingen                     n.a.         

  Hochsprung Schü C M11                            1.07.2006
    Entscheidung

  1. Wolf, Max                1995 LG Staufen                         1,32 m     
  2. Unden, Fabian            1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund         1,32 m     
  3. May, Patrick             1995 TSV Hüttlingen                     1,26 m     
  4. Schneider, Fabian        1995 LG Staufen                         1,23 m     
  5. Unden, Patrick           1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund         1,00 m     

     100 105 110 115 120 123 126 129 132 135
     ---------------------------------------
  1. -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx                              
  2. -   o   o   o   o   o   xo  xxo o   xxx                              
  3. -   -   -   xo  o   o   xo  xxx                                      
  4. o   o   o   o   o   o   xxx                                          
  5. xo  xxx                                                              

  Weitsprung Schü C M11                            1.07.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Wolf, Max                1995 LG Staufen                         4,78 m     
         4,69    4,67    4,56    4,42    4,58    4,78  
  2. Rieger, Lukas            1995 SVG Fachsenfeld                    4,43 m     
         4,36    4,43    3,32      x     4,03    4,11  
  3. Grupp, Tim               1995 TV Wißgoldingen                    4,28 m     
         4,09    4,28    4,20    4,25    4,10    4,16  
  4. Schneider, Fabian        1995 LG Staufen                         4,05 m     
         3,84    3,90    4,05    4,00    3,88    3,88  
  5. Baumert, Marco           1995 TSF Gschwend                       4,00 m     
         3,78    3,72    3,95    3,83    3,87    4,00  
  6. Stoll, Jonathan          1995 TSV Hüttlingen                     4,00 m     
         3,71    4,00    3,74    3,78      x     3,80  
  7. Mallwitz, Marius         1995 LSG Aalen                          3,96 m     
         3,94    3,84    3,94    3,70    3,96    3,88  
  8. Ladenburger, Guido       1995 SVG Fachsenfeld                    3,96 m     
         3,96    3,66    3,72    3,67    3,48      x   
  9. Maier, Tobias            1995 TSV Hüttlingen                     3,91 m     
         3,87    3,78    3,91                          
 10. Bleier, Mario            1995 LSG Aalen                          3,86 m     
         3,86    3,79    3,72                          
 11. Kucher, Michael          1995 LG Staufen                         3,86 m     
         3,78    3,75    3,86                          
 12. May, Patrick             1995 TSV Hüttlingen                     3,86 m     
           x     3,86    3,77                          
 13. Waldenmaier, Lukas       1995 LG Staufen                         3,67 m     
         3,54    3,67    3,43                          
 14. Wagner, Lukas            1995 TSV Hüttlingen                     3,64 m     
         3,64    3,48    3,37                          
 15. Wolf, Lucas              1995 TSV Hüttlingen                     3,58 m     
           x     3,58      x                           
 16. Sattler, Julius          1995 LG Staufen                         3,48 m     
         3,15    3,29    3,48                          
 17. Geist, Julian            1995 DJK-SG Wasseralfingen              3,18 m     
         3,01    3,10    3,18                          
 18. Frankenreiter, Michel    1995 DJK-SG Wasseralfingen              2,97 m     
         2,79    2,97      x                           
     Wiedmann, Moritz         1995 TSV Hüttlingen                     n.a.         
     Unden, Fabian            1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund         n.a.         
     Janke, Andreas           1995 TSV Hüttlingen                     n.a.         
     Dußling, Dennis          1995 SVG Fachsenfeld                    n.a.         
     Wiedmann, Felix          1995 TSV Hüttlingen                     n.a.         
                                                       
  Schlagball 80g Schü C M11                        1.07.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Grupp, Tim               1995 TV Wißgoldingen                   50,00 m     
        47,50   50,00   42,50   43,50   38,00   42,00  
  2. Bleier, Mario            1995 LSG Aalen                         41,50 m     
        33,50   35,50   36,00   35,50   36,50   41,50  
  3. Unden, Patrick           1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund        41,00 m     
        32,50   36,50   37,50   37,00   41,00   40,00  
  4. Graeve, Nils             1995 LSG Aalen                         40,50 m     
        34,50   35,00   35,50   32,00   40,00   40,50  
  5. Rieger, Lukas            1995 SVG Fachsenfeld                   40,50 m     
        37,50   37,00   34,50   40,50   38,00   39,50  
  6. Wolf, Max                1995 LG Staufen                        39,50 m     
        36,00   31,00   30,50   38,00   39,50   38,00  
  7. Schneider, Fabian        1995 LG Staufen                        37,50 m     
        34,50   35,50   31,00   37,00   37,50   35,50  
  8. Waldenmaier, Lukas       1995 LG Staufen                        36,50 m     
        35,00   29,50   30,50   33,00   36,50   33,50  
  9. Wolf, Lucas              1995 TSV Hüttlingen                    34,00 m     
           x    34,00   32,50      -       -       -   
 10. May, Patrick             1995 TSV Hüttlingen                    33,50 m     
        30,50   33,00   33,50      -       -       -   
 11. Wagner, Lukas            1995 TSV Hüttlingen                    33,50 m     
        33,50   31,00   28,50      -       -       -   
 12. Baumert, Marco           1995 TSF Gschwend                      31,50 m     
        25,50   31,50   27,50      -       -       -   
 13. Kucher, Michael          1995 LG Staufen                        31,50 m     
           x    31,50   26,50      -       -       -   
 14. Stoll, Jonathan          1995 TSV Hüttlingen                    28,00 m     
        25,50   28,00   25,50      -       -       -   
 15. Maier, Tobias            1995 TSV Hüttlingen                    27,50 m     
        26,00   26,00   27,50      -       -       -   
 16. Frankenreiter, Michel    1995 DJK-SG Wasseralfingen             24,50 m     
        24,50   23,50   24,50      -       -       -   
 17. Geist, Julian            1995 DJK-SG Wasseralfingen             24,50 m     
        23,50   24,50   20,50      -       -       -   
 18. Sattler, Julius          1995 LG Staufen                        21,50 m     
        14,00   20,50   21,50      -       -       -   
     Wiedmann, Felix          1995 TSV Hüttlingen                     n.a.         
     Unden, Fabian            1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund         n.a.         
     Wiedmann, Moritz         1995 TSV Hüttlingen                     n.a.         
     Janke, Andreas           1995 TSV Hüttlingen                     n.a.         
                                                       

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                  1.07.2006
    1. Vorlauf                              

  1. Taferner, Lea            1997 LSG Aalen                          8,35 sec.  
  2. Emmenecker, Leyla        1996 LSG Aalen                          8,49 sec.  
  3. Gentner, Jaqueline       1996 TSV Essingen                       8,75 sec.  
  4. Sarcevic, Alina          1996 DJK-SG Wasseralfingen              8,89 sec.  
  5. Helleisz, Lena           1996 TSV Essingen                       9,18 sec.  
  6. Wolf, Janina             1997 LSG Aalen                          9,39 sec.  

  50 m Schi C W10                                  1.07.2006
    2. Vorlauf                              

  1. Kirner, Marie            1996 SVG Fachsenfeld                    8,06 sec.  
  2. Bulling, Lena            1996 TSV Hüttlingen                     8,12 sec.  
  3. Widera, Theresa          1996 LG Staufen                         8,19 sec.  
  4. Gentner, Marielle        1996 TSV Hüttlingen                     8,60 sec.  
  5. Hahn, Maria              1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund         8,73 sec.  

  50 m Schi C W10                                  1.07.2006
    3. Vorlauf                              

  1. Prosch, Pia              1996 LG Staufen                         7,90 sec.  
  2. Weber, Regine            1996 LG Staufen                         8,38 sec.  
  3. Reeb, Annette            1996 TV Neuler                          8,73 sec.  
  4. Munser, Isa              1997 LG Staufen                         8,80 sec.  
     Wagenblast, Anja         1997 LG Staufen                         n.a.         

  50 m Schi C W10                                  1.07.2006
    4. Vorlauf                              

  1. Sonnentag, Patricia      1996 LG Staufen                         8,37 sec.  
  2. Wanner, Laura            1996 LG Staufen                         8,78 sec.  
  3. Ott, Lena                1996 DJK-SG Wasseralfingen              9,32 sec.  
  4. Picciolo, Selina         1997 TSV Oberkochen                    10,32 sec.  
     Schurr, Jenifer          1996 TSV Hüttlingen                     n.a.         
     Vogel, Sandra            1995 SVG Fachsenfeld                    n.a.         

  50 m Schi C W10                                  1.07.2006
    5. Vorlauf                              

  1. Vaas, Leonie             1996 TV Neuler                          8,63 sec.  
  2. König, Zoe               1997 LSG Aalen                          8,67 sec.  
  3. Wunder, Julia            1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund         8,70 sec.  
  4. Kleesattel, Lisa         1997 LG Staufen                         8,83 sec.  
     Wiedmann, Anneke         1996 TSV Hüttlingen                     n.a.         

  50 m Schi C W10                                  1.07.2006
    6. Vorlauf                              

  1. Worsch, Jessica          1996 LG Staufen                         8,04 sec.  
  2. Seefeld, Annika          1996 LG Staufen                         8,68 sec.  
  3. Schlipf, Stefanie        1996 DJK-SG Wasseralfingen              8,85 sec.  
  4. Rupp, Hanna              1996 TV Neuler                          8,99 sec.  
  5. Barth, Mirjam            1996 LG Staufen                         9,01 sec.  
     Eiberger, Jana           1996 TV Neuler                          n.a.         

  50 m Schi C W10                                  1.07.2006
    Endlauf                                 

  1. Prosch, Pia              1996 LG Staufen                         7,90 sec.  
  2. Bulling, Lena            1996 TSV Hüttlingen                     8,02 sec.  
  3. Worsch, Jessica          1996 LG Staufen                         8,13 sec.  
  4. Kirner, Marie            1996 SVG Fachsenfeld                    8,24 sec.  
  5. Widera, Theresa          1996 LG Staufen                         8,32 sec.  
  6. Taferner, Lea            1997 LSG Aalen                          8,35 sec.  

  800 m Schi C W10                                 1.07.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. Emmenecker, Leyla        1996 LSG Aalen                       2:55,17 min.  
  2. Wagenblast, Anja         1997 LG Staufen                      3:08,99 min.  
  3. König, Zoe               1997 LSG Aalen                       3:09,74 min.  
  4. Reeb, Annette            1996 TV Neuler                       3:15,77 min.  
  5. Vaas, Leonie             1996 TV Neuler                       3:16,25 min.  
  6. Kleesattel, Lisa         1997 LG Staufen                      3:17,71 min.  
  7. Kucher, Maria            1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund      3:19,05 min.  
  8. Tschirner, Selest        1996 TSV Oberkochen                  3:21,34 min.  
  9. Rupp, Hanna              1996 TV Neuler                       3:26,82 min.  
     Prosch, Pia              1996 LG Staufen                         n.a.         
     Seefeld, Annika          1996 LG Staufen                         n.a.         
     Vogel, Sandra            1995 SVG Fachsenfeld                    n.a.         

  800 m Schi C W10                                 1.07.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Emmenecker, Leyla        1996 LSG Aalen                       2:55,17 min.  
  2. Wagenblast, Anja         1997 LG Staufen                      3:08,99 min.  
  3. König, Zoe               1997 LSG Aalen                       3:09,74 min.  
  4. Reeb, Annette            1996 TV Neuler                       3:15,77 min.  
  5. Vaas, Leonie             1996 TV Neuler                       3:16,25 min.  
  6. Kleesattel, Lisa         1997 LG Staufen                      3:17,71 min.  
  7. Kucher, Maria            1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund      3:19,05 min.  
  8. Tschirner, Selest        1996 TSV Oberkochen                  3:21,34 min.  
  9. Rupp, Hanna              1996 TV Neuler                       3:26,82 min.  
     Vogel, Sandra            1995 SVG Fachsenfeld                    n.a.         
     Prosch, Pia              1996 LG Staufen                         n.a.         
     Seefeld, Annika          1996 LG Staufen                         n.a.         

  Hochsprung Schi C W10                            1.07.2006
    Entscheidung

  1. Sarcevic, Alina          1996 DJK-SG Wasseralfingen              1,24 m     
  2. Prosch, Pia              1996 LG Staufen                         1,10 m     
  2. Hahn, Maria              1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund         1,10 m     
  4. Weber, Regine            1996 LG Staufen                         1,10 m     
  5. Worsch, Jessica          1996 LG Staufen                         1,10 m     
  6. Sonnentag, Patricia      1996 LG Staufen                         1,05 m     
  7. Wunder, Julia            1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund         1,05 m     
  8. Barth, Mirjam            1996 LG Staufen                         1,05 m     
     Vaas, Leonie             1996 TV Neuler                        o.g.V.         
     König, Zoe               1997 LSG Aalen                          n.a.         
     Helleisz, Lena           1996 TSV Essingen                     o.g.V.         

     095 100 105 110 115 118 121 124 127
     -----------------------------------
  1. -   -   o   o   o   -   xo  o   xxx                                  
  2. -   o   o   o   xxx                                                  
  2. o   o   o   o   xxx                                                  
  4. o   o   xo  o   xxx                                                  
  5. o   o   xo  xo  xxx                                                  
  6. o   o   xo  xxx                                                      
  7. xo  xo  xo  xxx                                                      
  8. o   o   xxo xxx                                                      

  Weitsprung Schi C W10                            1.07.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Prosch, Pia              1996 LG Staufen                         3,88 m     
         3,81    3,88    3,79    3,72    3,85    3,84  
  2. Bulling, Lena            1996 TSV Hüttlingen                     3,74 m     
         3,55    3,54    3,44    3,57      x     3,74  
  3. Sonnentag, Patricia      1996 LG Staufen                         3,68 m     
         3,53    3,41    3,57    3,68    3,55    3,52  
  4. Widera, Theresa          1996 LG Staufen                         3,66 m     
           x     3,43    3,66    3,57    3,60    3,65  
  5. Taferner, Lea            1997 LSG Aalen                          3,65 m     
         3,65    3,53    3,50    3,45      x     3,51  
  6. Weber, Regine            1996 LG Staufen                         3,61 m     
         3,61    3,47    3,48    3,44      x       x   
  7. Sarcevic, Alina          1996 DJK-SG Wasseralfingen              3,53 m     
         3,35    3,30    3,38    3,42      x     3,53  
  8. Worsch, Jessica          1996 LG Staufen                         3,51 m     
         3,51    3,39    3,50    3,47    3,35    3,45  
  9. Wunder, Julia            1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund         3,36 m     
         3,13    3,36    3,11                          
 10. Barth, Mirjam            1996 LG Staufen                         3,35 m     
         3,04    3,35    3,10                          
 11. Emmenecker, Leyla        1996 LSG Aalen                          3,30 m     
         3,14    3,27    3,30                          
 12. Vaas, Leonie             1996 TV Neuler                          3,26 m     
         3,25    3,26    3,10                          
 13. Gentner, Marielle        1996 TSV Hüttlingen                     3,25 m     
         3,25    3,18    3,23                          
 14. König, Zoe               1997 LSG Aalen                          3,23 m     
         3,18    3,14    3,23                          
 15. Seefeld, Annika          1996 LG Staufen                         3,23 m     
         3,08    3,23    3,12                          
 16. Wanner, Laura            1996 LG Staufen                         3,18 m     
         2,98    3,18    3,04                          
 17. Gentner, Jaqueline       1996 TSV Essingen                       3,17 m     
         3,16      x     3,17                          
 18. Munser, Isa              1997 LG Staufen                         3,17 m     
         3,08    3,17    3,00                          
 19. Reeb, Annette            1996 TV Neuler                          3,10 m     
         3,10    2,97      x                           
 20. Rupp, Hanna              1996 TV Neuler                          3,07 m     
         3,07    3,04    2,88                          
 21. Schlipf, Stefanie        1996 DJK-SG Wasseralfingen              3,07 m     
         2,98    3,07    3,00                          
 22. Kleesattel, Lisa         1997 LG Staufen                         3,02 m     
         2,95      x     3,02                          
 23. Ott, Lena                1996 DJK-SG Wasseralfingen              3,00 m     
         2,92    3,00    2,85                          
 24. Wolf, Janina             1997 LSG Aalen                          2,98 m     
         2,98    2,58    2,65                          
 25. Hahn, Maria              1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund         2,89 m     
         2,89      x       x                           
 26. Helleisz, Lena           1996 TSV Essingen                       2,50 m     
         2,50    2,48    2,43                          
 27. Picciolo, Selina         1997 TSV Oberkochen                     2,44 m     
         2,27    2,15    2,44                          
     Kirner, Marie            1996 SVG Fachsenfeld                    n.a.         
     Vogel, Sandra            1995 SVG Fachsenfeld                    n.a.         
     Wiedmann, Anneke         1996 TSV Hüttlingen                     n.a.         
     Schurr, Jenifer          1996 TSV Hüttlingen                     n.a.         
     Wagenblast, Anja         1997 LG Staufen                         n.a.         
     Eiberger, Jana           1996 TV Neuler                          n.a.         
                                                       
  Schlagball 80g Schi C W10                        1.07.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Widera, Theresa          1996 LG Staufen                        30,00 m     
        26,50   20,50   26,00   30,00   28,00   25,50  
  2. Sonnentag, Patricia      1996 LG Staufen                        29,50 m     
        28,00   27,50   27,50   29,00   27,00   29,50  
  3. Schlipf, Stefanie        1996 DJK-SG Wasseralfingen             29,00 m     
        29,00   28,50   28,00   25,50   27,50   26,50  
  4. Prosch, Pia              1996 LG Staufen                        28,50 m     
        28,50   24,50   21,00   28,00   28,00   25,50  
  5. Seefeld, Annika          1996 LG Staufen                        28,50 m     
        27,50   28,00   26,00   25,50   28,50   27,50  
  6. Ott, Lena                1996 DJK-SG Wasseralfingen             28,00 m     
        23,00   25,50   23,00   28,00   26,50   24,50  
  7. Wanner, Laura            1996 LG Staufen                        27,00 m     
        27,00   23,50   17,00   25,00   25,50   24,50  
  8. Bulling, Lena            1996 TSV Hüttlingen                    24,50 m     
        22,50   24,50   21,50   22,50   24,00   17,50  
  9. Barth, Mirjam            1996 LG Staufen                        22,00 m     
        22,00   22,00   20,00                          
 10. Worsch, Jessica          1996 LG Staufen                        21,50 m     
        19,00   19,50   21,50                          
 11. Gentner, Marielle        1996 TSV Hüttlingen                    20,50 m     
        20,50   19,50   19,50                          
 12. Kirner, Marie            1996 SVG Fachsenfeld                   20,50 m     
        16,00   20,50   18,50                          
 13. Munser, Isa              1997 LG Staufen                        19,50 m     
        13,00   11,00   19,50                          
 14. Emmenecker, Leyla        1996 LSG Aalen                         17,00 m     
        14,50   17,00   16,50                          
 15. Picciolo, Selina         1997 TSV Oberkochen                    16,00 m     
        16,00   13,00   10,50                          
     Eiberger, Jana           1996 TV Neuler                          n.a.         
                                                       

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                  1.07.2006
    1. Vorlauf                              

  1. Rink, Tasja              1995 LG Staufen                         8,18 sec.  
  2. Linse, Janina            1995 LSG Aalen                          8,78 sec.  
  3. Schicht, Franziska       1995 TSG Hofherrnweiler                 9,11 sec.  
  4. Raab, Carina             1995 DJK-SG Wasseralfingen              9,75 sec.  
     Brenner, Elena           1995 TSV Hüttlingen                     n.a.         

  50 m Schi C W11                                  1.07.2006
    2. Vorlauf                              

  1. Dammenmiller, Sabrina    1995 LG Staufen                         7,98 sec.  
  2. Vogel, Sandra            1995 SVG Fachsenfeld                    8,09 sec.  
  3. Schmidt, Anna            1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund         8,17 sec.  
  4. Falkenberg, Sophia       1995 LG Staufen                         8,45 sec.  
  5. Kerker, Iris             1995 LG Staufen                         8,57 sec.  
     Adler, Lotte             1995 LG Staufen                         n.a.         

  50 m Schi C W11                                  1.07.2006
    3. Vorlauf                              

  1. Ostertag, Lisa           1995 VfL Iggingen                       7,51 sec.  
  2. Jaros, Franca            1995 TSG Hofherrnweiler                 8,00 sec.  
  3. Kuhn, Caroline           1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund         8,01 sec.  
  4. Barth, Saskia            1995 TSV Hüttlingen                     8,05 sec.  
  5. Discher, Laura           1995 TSV Essingen                       8,42 sec.  

  50 m Schi C W11                                  1.07.2006
    4. Vorlauf                              

  1. Unden, Ann-Kathrin       1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund         7,93 sec.  
  2. Butschek, Julia          1995 LSG Aalen                          8,83 sec.  
  3. Utz, Lisa-Marie          1995 DJK-SG Wasseralfingen              9,22 sec.  
  4. Eberle, Desiree          1995 TSV Oberkochen                     9,41 sec.  
     Neufischer, Patricia     1995 DJK-SG Wasseralfingen              n.a.         

  50 m Schi C W11                                  1.07.2006
    5. Vorlauf                              

  1. Frey, Sophie             1995 LG Staufen                         8,13 sec.  
  2. Brenner, Tina            1995 VfL Iggingen                       8,17 sec.  
  3. Harpeng, Anna            1995 SVG Fachsenfeld                    8,60 sec.  
  4. Forat, Kristina          1995 TSV Oberkochen                     9,26 sec.  
  5. Kurz, Nathalie           1995 LG Staufen                         9,59 sec.  

  50 m Schi C W11                                  1.07.2006
    Endlauf                                 

  1. Ostertag, Lisa           1995 VfL Iggingen                       7,51 sec.  
  2. Unden, Ann-Kathrin       1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund         7,78 sec.  
  3. Jaros, Franca            1995 TSG Hofherrnweiler                 7,82 sec.  
  4. Barth, Saskia            1995 TSV Hüttlingen                     7,83 sec.  
  5. Dammenmiller, Sabrina    1995 LG Staufen                         7,92 sec.  
     Kuhn, Caroline           1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund         n.a.         

  800 m Schi C W11                                 1.07.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. Dammenmiller, Sabrina    1995 LG Staufen                      2:53,02 min.  
  2. Harpeng, Anna            1995 SVG Fachsenfeld                 2:55,82 min.  
  3. Rink, Tasja              1995 LG Staufen                      3:00,32 min.  
  4. Vaas, Karina             1995 TV Neuler                       3:26,79 min.  
  5. Kurz, Nathalie           1995 LG Staufen                      3:34,09 min.  

  800 m Schi C W11                                 1.07.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Dammenmiller, Sabrina    1995 LG Staufen                      2:53,02 min.  
  2. Harpeng, Anna            1995 SVG Fachsenfeld                 2:55,82 min.  
  3. Rink, Tasja              1995 LG Staufen                      3:00,32 min.  
  4. Vaas, Karina             1995 TV Neuler                       3:26,79 min.  
  5. Kurz, Nathalie           1995 LG Staufen                      3:34,09 min.  

  Hochsprung Schi C W11                            1.07.2006
    Entscheidung

  1. Unden, Ann-Kathrin       1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund         1,23 m     
  2. Falkenberg, Sophia       1995 LG Staufen                         1,15 m     
  3. Dammenmiller, Sabrina    1995 LG Staufen                         1,15 m     
  4. Schmidt, Anna            1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund         1,15 m     
  5. Frey, Sophie             1995 LG Staufen                         1,15 m     
  6. Kerker, Iris             1995 LG Staufen                         1,10 m     
  7. Forat, Kristina          1995 TSV Oberkochen                     1,00 m     
     Vaas, Karina             1995 TV Neuler                        o.g.V.         

     100 105 110 115 120 123 126
     ---------------------------
  1. -   -   o   o   o   o   xxx                                          
  2. o   o   o   o   xxx                                                  
  3. -   o   o   xo  xxx                                                  
  4. o   xxo xo  xo  xxx                                                  
  5. o   o   xo  xxo xxx                                                  
  6. o   o   o   xxx                                                      
  7. xxo xxx                                                              

  Weitsprung Schi C W11                            1.07.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Ostertag, Lisa           1995 VfL Iggingen                       4,42 m     
         4,34    4,25    4,02    4,18    4,18    4,42  
  2. Dammenmiller, Sabrina    1995 LG Staufen                         4,20 m     
         4,20    4,02    4,03    3,96    4,02      x   
  3. Unden, Ann-Kathrin       1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund         4,10 m     
         3,91    3,83    3,90    4,06    4,10    4,05  
  4. Kuhn, Caroline           1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund         4,05 m     
         3,99    3,89    4,02    4,02    4,02    4,05  
  5. Barth, Saskia            1995 TSV Hüttlingen                     4,01 m     
         3,86    3,65    3,78    3,83      x     4,01  
  6. Vogel, Sandra            1995 SVG Fachsenfeld                    4,00 m     
         3,82    3,80      x       -     4,00    3,82  
  7. Schmidt, Anna            1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund         3,98 m     
         3,92    3,98    3,82    3,72    3,83    3,94  
  8. Jaros, Franca            1995 TSG Hofherrnweiler                 3,94 m     
         3,83    3,80    3,79    3,94    3,65    3,75  
  9. Brenner, Tina            1995 VfL Iggingen                       3,69 m     
         3,69      x     3,47                          
 10. Falkenberg, Sophia       1995 LG Staufen                         3,65 m     
         3,49    3,41    3,65                          
 11. Rink, Tasja              1995 LG Staufen                         3,62 m     
         3,52    3,62    3,49                          
 12. Discher, Laura           1995 TSV Essingen                       3,41 m     
         3,33    3,41    3,23                          
 13. Frey, Sophie             1995 LG Staufen                         3,40 m     
         3,33    3,40    3,23                          
 14. Harpeng, Anna            1995 SVG Fachsenfeld                    3,38 m     
         3,29    3,28    3,38                          
 15. Utz, Lisa-Marie          1995 DJK-SG Wasseralfingen              3,19 m     
         3,02    2,83    3,19                          
 16. Linse, Janina            1995 LSG Aalen                          3,17 m     
         3,10    3,17    3,10                          
 17. Vaas, Karina             1995 TV Neuler                          3,17 m     
         3,17    3,00      x                           
 18. Lenz, Lorena             1995 LSG Aalen                          3,05 m     
         3,03    2,94    3,05                          
 19. Schicht, Franziska       1995 TSG Hofherrnweiler                 3,03 m     
         2,91    3,03    2,92                          
 20. Forat, Kristina          1995 TSV Oberkochen                     2,98 m     
         2,98      x     2,84                          
 21. Butschek, Julia          1995 LSG Aalen                          2,92 m     
         2,92    2,78      x                           
 22. Eberle, Desiree          1995 TSV Oberkochen                     2,88 m     
         2,88      x     2,67                          
 23. Kurz, Nathalie           1995 LG Staufen                         2,80 m     
           x       x     2,80                          
 24. Raab, Carina             1995 DJK-SG Wasseralfingen              2,78 m     
         2,50    2,72    2,78                          
     Brenner, Elena           1995 TSV Hüttlingen                     n.a.         
     Adler, Lotte             1995 LG Staufen                         n.a.         
     Neufischer, Patricia     1995 DJK-SG Wasseralfingen              n.a.         
                                                       
  Schlagball 80g Schi C W11                        1.07.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Dammenmiller, Sabrina    1995 LG Staufen                        40,50 m     
        35,00   40,00   40,50   33,50   30,50   37,50  
  2. Barth, Saskia            1995 TSV Hüttlingen                    38,00 m     
        38,00   35,00   36,50   33,00   31,50   36,50  
  3. Jaros, Franca            1995 TSG Hofherrnweiler                35,50 m     
        35,50   29,50   34,50   31,00   29,50   34,00  
  4. Kerker, Iris             1995 LG Staufen                        34,50 m     
        30,50   31,00   34,50   25,50   29,50   27,00  
  5. Kuhn, Caroline           1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund        34,00 m     
        33,50   34,00   34,00   31,50   31,50   30,50  
  6. Unden, Ann-Kathrin       1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund        30,50 m     
        29,50   29,50   27,00   29,00   28,50   30,50  
  7. Brenner, Tina            1995 VfL Iggingen                      29,50 m     
        26,50   28,00   29,50   25,00   25,50   26,00  
  8. Frey, Sophie             1995 LG Staufen                        29,00 m     
        29,00   26,50   24,00   19,50   16,00   21,00  
  9. Lenz, Lorena             1995 LSG Aalen                         28,50 m     
        23,00   28,50   23,50                          
 10. Utz, Lisa-Marie          1995 DJK-SG Wasseralfingen             27,00 m     
        25,50   25,50   27,00                          
 11. Discher, Laura           1995 TSV Essingen                      26,00 m     
        26,00   23,00   25,50                          
 12. Raab, Carina             1995 DJK-SG Wasseralfingen             24,00 m     
        23,50   23,50   24,00                          
 13. Vaas, Karina             1995 TV Neuler                         24,00 m     
        22,50   18,50   24,00                          
 14. Harpeng, Anna            1995 SVG Fachsenfeld                   22,50 m     
        16,50   19,00   22,50                          
 15. Linse, Janina            1995 LSG Aalen                         22,00 m     
           x    21,00   22,00                          
 16. Butschek, Julia          1995 LSG Aalen                         19,50 m     
        19,50   19,00   19,50                          
 17. Schicht, Franziska       1995 TSG Hofherrnweiler                19,50 m     
        12,00   16,50   19,50                          
 18. Falkenberg, Sophia       1995 LG Staufen                        17,00 m     
        17,00   16,00   16,00                          
 19. Kurz, Nathalie           1995 LG Staufen                        15,50 m     
        15,50   14,00   13,50                          
 20. Forat, Kristina          1995 TSV Oberkochen                    15,00 m     
         9,50   15,00      x                           
     Brenner, Elena           1995 TSV Hüttlingen                     n.a.         
     Neufischer, Patricia     1995 DJK-SG Wasseralfingen              n.a.         

VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TSV Hüttlingen | Datum : 1.07.2006 Bericht | Achim Stirner | Ort : 73460 Hüttlingen | Bolzensteige 4 | Kreis : Ostalb Veranst.-Nr. | 73460 Hüttlingen | Bezirk: Staufen -Ulm 1 | | Land : Württemberg | eMail: infotsv-Huettlingen.de -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: KEM Schüler C Kategorie : Landesoffen Ausrichter : TSV Hüttlingen 1892 e.V. Wettkampfstätte : Stadion : Stadion Bolzensteige -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | Alge |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 13 | 13 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : Alge | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: - | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | | Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | | - | Schüler B | | | | | | | Schülerinnen B | | | | | | Waage | Schüler C | 54 | | 44 | | 81| - | Schülerinnen C | | 55 | | 47 | 85| | Schüler D | 5 | | 4 | | 80| --------------------------| Schülerinnen D | | 7 | | 6 | 85| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 59 | | 48 | | 81| |Summe Weiblich | | 62 | | 53 | 85| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 121 | 101 | 83| COSAWIN Vers. 1.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zum | Wettk.-Büro/EDV | 8 | zum Bestenlisten-System | Kampfrichter | 18 Summe | z.Z. noch nicht möglich | Helfer | 40 Mitarb. 66 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: achimstirner@aol.com Achim Stirner, Anna-Ahrendt-Str.1 73431 Aalen -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: Peter Seidel, 73431 Aalen -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):

Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/3500 LA-Kreis Ostalb