Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


Kreis Ravensburg Kreis-Schüler-Mehrkampfmeisterschaften 2006 am 07.10./08.10.2006 in Wangen im Allgäu - Allgäustadion

Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler A 4-Kampf Schüler A 8-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen A 7-Kampf

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  425 Weingärtner, Lara       1997 LG Welfen                        889 Pkt.
             8,92  -    3,14  -   19,00
              296  -     326  -     267
  2.  378 Winkhardt, Clarissa     1997 LG Oberschwaben                  871 Pkt.
             9,06  -    3,06  -   19,50
              283  -     315  -     273
  3.  377 Ries, Alisa             1997 LG Oberschwaben                  798 Pkt.
             8,60  -    3,25  -   10,00
              328  -     340  -     130
  4.  460 Feuerstein, Irene       1997 MTG Wangen                       762 Pkt.
             9,35  -    2,91  -   15,00
              257  -     294  -     211
  5.  352 Maichle, Eva            1997 TSV Grünkraut                    724 Pkt.
             9,57  -    2,73  -   15,50
              238  -     268  -     218
  6.  453 Geschwender, Lara       1997 LG Welfen                        629 Pkt.
            10,01  -    2,47  -   14,00
              204  -     229  -     196

      351 Hochmann, Mia           1997 TSV Grünkraut                      0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
      350 Eltrich, Lea            1997 TSV Grünkraut                      0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

     Außer Wertung

      443 Kutjukowa, Kristina     1997 TSV Seltmanns-Sibratshofen     1.097 Pkt.
             8,41  -    3,44  -   29,00
              348  -     365  -     384
      444 Lindner, Julia          1998 TV Kressbronn                    885 Pkt.
             9,28  -    2,87  -   24,50
              263  -     288  -     334

Schülerinnen D  3-Kampf    W08
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  375 Hummel, Chiara          1998 LG Oberschwaben                  851 Pkt.
             8,85  -    3,17  -   15,50
              303  -     330  -     218
  2.  451 Sterk, Julia            1998 LG Welfen                        760 Pkt.
             9,15  -    2,72  -   15,50
              275  -     267  -     218
  3.  452 Weber, Hannah           1998 LG Welfen                        538 Pkt.
            10,73  -    2,31  -   13,00
              153  -     204  -     181
      450 Stivala, Laura          1998 LG Welfen                          0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
      446 Fiegle, Alina           1998 TV Kressbronn                    685 Pkt.
             9,63  -    2,70  -   13,50
              233  -     264  -     188
      445 Beales, Jessica         1998 TV Kressbronn                    657 Pkt.
             9,86  -    2,53  -   14,50
              215  -     238  -     204

Schülerinnen D  3-Kampf    W07
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  353 Mayer, Vera             1999 TSV Grünkraut                    724 Pkt.
             9,80  -    2,95  -   14,50
              220  -     300  -     204
  2.  354 Meltzer, Victoria       1999 TSV Grünkraut                    711 Pkt.
             9,60  -    2,70  -   15,00
              236  -     264  -     211
  3.  376 Schuler, Alexandra      1999 LG Oberschwaben                  600 Pkt.
            10,38  -    2,40  -   14,50
              177  -     219  -     204

Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  430 Längle, Lena            1995 LG Welfen                      1.213 Pkt.
             8,05  -    3,96  -   30,00
              388  -     430  -     395
  2.  462 Contala, Marie-Luise    1995 MTG Wangen                     1.173 Pkt.
             8,22  -    3,79  -   30,00
              368  -     410  -     395
  3.  463 Idler, Lina             1995 MTG Wangen                     1.087 Pkt.
             8,19  -    3,79  -   22,00
              372  -     410  -     305
  4.  404 Russ, Selina            1995 TG Bad Waldsee 1848            1.036 Pkt.
             8,45  -    3,52  -   23,00
              343  -     376  -     317
  5.  379 Arnold, Sarah           1995 LG Oberschwaben                1.009 Pkt.
             8,72  -    3,30  -   25,50
              316  -     347  -     346
  6.  429 Jeske, Christine        1995 LG Welfen                        994 Pkt.
             8,72  -    3,45  -   22,50
              316  -     367  -     311
  7.  464 Strehlau, Julia         1995 MTG Wangen                       818 Pkt.
             9,19  -    2,95  -   17,50
              271  -     300  -     247
  8.  457 Sommer, Mareike         1995 LG Welfen                        744 Pkt.
             9,55  -    3,01  -   14,00
              240  -     308  -     196

Schülerinnen C  3-Kampf    W10
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  401 Oberhofer, Annika       1996 TG Bad Waldsee 1848            1.200 Pkt.
             8,37  -    3,94  -   32,50
              352  -     428  -     420
  2.  428 Wessels, Lilli          1996 LG Welfen                      1.130 Pkt.
             8,16  -    4,12  -   22,00
              375  -     450  -     305
  3.  426 Hiller, Annika          1996 LG Welfen                      1.122 Pkt.
             8,07  -    3,82  -   23,50
              386  -     413  -     323
  4.  427 Regedzinski, Anja       1996 LG Welfen                      1.064 Pkt.
             8,43  -    3,37  -   27,00
              345  -     356  -     363
  5.  402 Röhm, Emily             1996 TG Bad Waldsee 1848            1.028 Pkt.
             8,28  -    3,82  -   18,00
              362  -     413  -     253
  6.  461 Leupolz, Magdalena      1996 MTG Wangen                     1.024 Pkt.
             8,37  -    3,36  -   23,00
              352  -     355  -     317
  7.  455 Schülling, Sophia       1996 LG Welfen                        969 Pkt.
             8,87  -    3,42  -   22,00
              301  -     363  -     305
  8.  398 Maucher, Sabrina        1996 TG Bad Waldsee 1848              935 Pkt.
             8,39  -    3,62  -   14,00
              350  -     389  -     196
  9.  403 Zwicknagl, Lisa         1996 TG Bad Waldsee 1848              905 Pkt.
             8,79  -    3,42  -   16,50
              309  -     363  -     233
 10.  399 Degenkolb, Selina       1996 TG Bad Waldsee 1848              836 Pkt.
             8,78  -    3,17  -   14,00
              310  -     330  -     196
 11.  454 Lupp, Stefanie          1996 LG Welfen                        832 Pkt.
             9,20  -    3,11  -   17,00
              270  -     322  -     240
 12.  400 Nowak, Justine          1996 TG Bad Waldsee 1848              780 Pkt.
             9,96  -    2,95  -   19,50
              207  -     300  -     273

Schülerinnen C  3-Kampf                        
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Welfen                                                   5.523 Pkt.
             Längle, Lena                      1995        1.213
             Wessels, Lilli                    1996        1.130
             Hiller, Annika                    1996        1.122
             Regedzinski, Anja                 1996        1.064
             Jeske, Christine                  1995          994

  2.      TG Bad Waldsee 1848                                         5.104 Pkt.
             Oberhofer, Annika                 1996        1.200
             Russ, Selina                      1995        1.036
             Röhm, Emily                       1996        1.028
             Maucher, Sabrina                  1996          935
             Zwicknagl, Lisa                   1996          905

Schülerinnen C 4-Kampf


Schülerinnen C  4-Kampf    W11
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  430 Längle, Lena            1995 LG Welfen                      1.581 Pkt.
             8,05  -    3,96  -    1,28  -   30,00
              388  -     430  -     368  -     395
  2.  462 Contala, Marie-Luise    1995 MTG Wangen                     1.515 Pkt.
             8,22  -    3,79  -    1,24  -   30,00
              368  -     410  -     342  -     395
  3.  463 Idler, Lina             1995 MTG Wangen                     1.291 Pkt.
             8,19  -    3,79  -    1,04  -   22,00
              372  -     410  -     204  -     305
  4.  429 Jeske, Christine        1995 LG Welfen                      1.227 Pkt.
             8,72  -    3,45  -    1,08  -   22,50
              316  -     367  -     233  -     311
  5.  404 Russ, Selina            1995 TG Bad Waldsee 1848            1.181 Pkt.
             8,45  -    3,52  -    0,96  -   23,00
              343  -     376  -     145  -     317
  6.  379 Arnold, Sarah           1995 LG Oberschwaben                1.029 Pkt.
             8,72  -    3,30  -    0,80  -   25,50
              316  -     347  -      20  -     346
  7.  464 Strehlau, Julia         1995 MTG Wangen                       993 Pkt.
             9,19  -    2,95  -    1,00  -   17,50
              271  -     300  -     175  -     247
  8.  457 Sommer, Mareike         1995 LG Welfen                        948 Pkt.
             9,55  -    3,01  -    1,04  -   14,00
              240  -     308  -     204  -     196

      456 Schäfer, Franziska      1995 LG Welfen                          0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              

Schülerinnen C  4-Kampf    W10
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  426 Hiller, Annika          1996 LG Welfen                      1.516 Pkt.
             8,07  -    3,82  -    1,32  -   23,50
              386  -     413  -     394  -     323
  2.  401 Oberhofer, Annika       1996 TG Bad Waldsee 1848            1.515 Pkt.
             8,37  -    3,94  -    1,20  -   32,50
              352  -     428  -     315  -     420
  3.  428 Wessels, Lilli          1996 LG Welfen                      1.391 Pkt.
             8,16  -    4,12  -    1,12  -   22,00
              375  -     450  -     261  -     305
  4.  402 Röhm, Emily             1996 TG Bad Waldsee 1848            1.289 Pkt.
             8,28  -    3,82  -    1,12  -   18,00
              362  -     413  -     261  -     253
  5.  461 Leupolz, Magdalena      1996 MTG Wangen                     1.257 Pkt.
             8,37  -    3,36  -    1,08  -   23,00
              352  -     355  -     233  -     317
  6.  427 Regedzinski, Anja       1996 LG Welfen                      1.239 Pkt.
             8,43  -    3,37  -    1,00  -   27,00
              345  -     356  -     175  -     363
  7.  455 Schülling, Sophia       1996 LG Welfen                      1.114 Pkt.
             8,87  -    3,42  -    0,96  -   22,00
              301  -     363  -     145  -     305
  8.  398 Maucher, Sabrina        1996 TG Bad Waldsee 1848            1.080 Pkt.
             8,39  -    3,62  -    0,96  -   14,00
              350  -     389  -     145  -     196
  9.  403 Zwicknagl, Lisa         1996 TG Bad Waldsee 1848            1.020 Pkt.
             8,79  -    3,42  -    0,92  -   16,50
              309  -     363  -     115  -     233
 10.  399 Degenkolb, Selina       1996 TG Bad Waldsee 1848            1.011 Pkt.
             8,78  -    3,17  -    1,00  -   14,00
              310  -     330  -     175  -     196
 11.  454 Lupp, Stefanie          1996 LG Welfen                        977 Pkt.
             9,20  -    3,11  -    0,96  -   17,00
              270  -     322  -     145  -     240
 12.  400 Nowak, Justine          1996 TG Bad Waldsee 1848              800 Pkt.
             9,96  -    2,95  -    0,80  -   19,50
              207  -     300  -      20  -     273

Schülerinnen C  4-Kampf                        
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      LG Welfen                                                   6.954 Pkt.
             Längle, Lena                      1995        1.581
             Hiller, Annika                    1996        1.516
             Wessels, Lilli                    1996        1.391
             Regedzinski, Anja                 1996        1.239
             Jeske, Christine                  1995        1.227

  2.      TG Bad Waldsee 1848                                         6.085 Pkt.
             Oberhofer, Annika                 1996        1.515
             Röhm, Emily                       1996        1.289
             Russ, Selina                      1995        1.181
             Maucher, Sabrina                  1996        1.080
             Zwicknagl, Lisa                   1996        1.020

Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  392 Schropp, Johannes       1997 TG Bad Waldsee 1848              965 Pkt.
             8,08  -    3,89  -   30,00
              347  -     375  -     243
  2.  414 Sterk, Philipp          1997 LG Welfen                        777 Pkt.
             9,05  -    3,45  -   25,50
              251  -     322  -     204
  3.  364 Hummel, Raphael         1997 LG Oberschwaben                  771 Pkt.
             8,85  -    3,11  -   27,50
              269  -     280  -     222
  4.  346 Becker, Kilian          1997 TSV Grünkraut                    753 Pkt.
             9,16  -    2,91  -   32,00
              241  -     253  -     259
  5.  345 Tittel, Christof        1997 TSV Grünkraut                    719 Pkt.
             9,15  -    3,24  -   23,00
              242  -     296  -     181
  6.  347 Lachenmayer, Hannes     1997 TSV Grünkraut                    706 Pkt.
             9,13  -    3,05  -   24,00
              244  -     272  -     190
  7.  365 Juhas, Joshua           1997 LG Oberschwaben                  642 Pkt.
             9,35  -    2,68  -   24,50
              225  -     222  -     195
  8.  471 Neidl, Jakob            1997 MTG Wangen                       620 Pkt.
             9,66  -    2,55  -   27,00
              200  -     203  -     217
  9.  366 Kiwitz, Jeremias        1997 LG Oberschwaben                  510 Pkt.
            10,17  -    2,64  -   18,00
              163  -     216  -     131

      413 Bauer, Jakob            1997 LG Welfen                          0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
      393 Stenkamp, Jan           1997 TG Bad Waldsee 1848                0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

Schüler D  3-Kampf    M08
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  390 Wolz, Lorenz            1998 TG Bad Waldsee 1848              781 Pkt.
             9,53  -    3,08  -   36,50
              211  -     276  -     294
  2.  348 Jakob, Niclas           1998 TSV Grünkraut                    729 Pkt.
             9,18  -    3,15  -   25,50
              240  -     285  -     204
  3.  459 Braunmiller, Frederik   1998 MTG Wangen                       697 Pkt.
             9,16  -    3,39  -   19,00
              241  -     315  -     141
  4.  359 Heinig, Leon            1998 TSG Leutkirch                    664 Pkt.
             9,79  -    3,62  -   18,00
              190  -     343  -     131
  5.  363 Steinhauser, Lukas      1998 LG Oberschwaben                  650 Pkt.
             9,16  -    3,02  -   19,00
              241  -     268  -     141
  6.  362 Przykopp, Benjamin      1998 LG Oberschwaben                  594 Pkt.
             9,28  -    3,01  -   15,00
              231  -     266  -      97
  7.  349 Stöckert, Paul          1998 TSV Grünkraut                    536 Pkt.
            10,11  -    2,55  -   21,50
              167  -     203  -     166
  8.  361 Hack, Gebhard           1998 LG Oberschwaben                  480 Pkt.
            10,44  -    2,72  -   16,00
              144  -     227  -     109
      391 Wäscher, Samuel         1998 TG Bad Waldsee 1848                0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

     Außer Wertung

      447 Knaack, Finn            1998 TV Kressbronn                      0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

Schüler D  3-Kampf                        
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TSV Grünkraut                                               3.443 Pkt.
             Becker, Kilian                    1997          753
             Jakob, Niclas                     1998          729
             Tittel, Christof                  1997          719
             Lachenmayer, Hannes               1997          706
             Stöckert, Paul                    1998          536

  2.      LG Oberschwaben                                             3.167 Pkt.
             Hummel, Raphael                   1997          771
             Steinhauser, Lukas                1998          650
             Juhas, Joshua                     1997          642
             Przykopp, Benjamin                1998          594
             Kiwitz, Jeremias                  1997          510

Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  389 Völkel, Peter           1995 LG Oberschwaben                1.125 Pkt.
             7,74  -    4,42  -   38,00
              386  -     434  -     305
  2.  388 Völkel, Max             1995 LG Oberschwaben                1.080 Pkt.
             7,89  -    4,09  -   39,00
              369  -     398  -     313
  3.  416 Büchele, Sebastian      1995 LG Welfen                        973 Pkt.
             7,99  -    3,74  -   32,00
              357  -     357  -     259
  4.  418 Heimerl, Ludwig         1995 LG Welfen                        951 Pkt.
             8,25  -    3,62  -   34,50
              329  -     343  -     279
  5.  360 Müller, Daniel          1995 TSG Leutkirch                    918 Pkt.
             8,39  -    3,70  -   31,00
              314  -     353  -     251
  6.  371 Scharnweber, Maximilian 1995 LG Oberschwaben                  687 Pkt.
             8,66  -    3,44  -   13,50
              287  -     321  -      79
  7.  370 Kiwitz, Gabriel         1995 LG Oberschwaben                  686 Pkt.
             8,85  -    3,21  -   17,50
              269  -     292  -     125

      448 Knaack, Lars            1995 TV Kressbronn                      0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

Schüler C  3-Kampf    M10
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  343 Bernhard, Yannick       1996 TSV Grünkraut                  1.027 Pkt.
             8,14  -    3,98  -   37,50
              340  -     385  -     302
  2.  358 Heinig, Silvio          1996 TSG Leutkirch                  1.009 Pkt.
             8,08  -    3,89  -   35,50
              347  -     375  -     287
  3.  344 Füssinger, Florian      1996 TSV Grünkraut                    954 Pkt.
             8,09  -    3,44  -   35,50
              346  -     321  -     287
  4.  367 Abt, Philipp            1996 LG Oberschwaben                  918 Pkt.
             8,36  -    3,68  -   31,00
              317  -     350  -     251
  5.  369 Kühnel, Manuel          1996 LG Oberschwaben                  892 Pkt.
             8,49  -    3,41  -   33,50
              304  -     317  -     271
  6.  368 Kühnel, Jannik          1996 LG Oberschwaben                  799 Pkt.
             8,73  -    3,29  -   27,00
              280  -     302  -     217
  7.  449 Triller, David          1996 LG Oberschwaben                  798 Pkt.
             8,92  -    3,27  -   29,00
              263  -     300  -     235

Schüler C  3-Kampf                        
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Oberschwaben                                             4.814 Pkt.
             Völkel, Peter                     1995        1.125
             Völkel, Max                       1995        1.080
             Abt, Philipp                      1996          918
             Kühnel, Manuel                    1996          892
             Kühnel, Jannik                    1996          799

Schüler C 4-Kampf


Schüler C  4-Kampf    M11
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  389 Völkel, Peter           1995 LG Oberschwaben                1.531 Pkt.
             7,74  -    4,42  -    1,36  -   38,00
              386  -     434  -     406  -     305
  2.  388 Völkel, Max             1995 LG Oberschwaben                1.464 Pkt.
             7,89  -    4,09  -    1,32  -   39,00
              369  -     398  -     384  -     313
  3.  416 Büchele, Sebastian      1995 LG Welfen                      1.313 Pkt.
             7,99  -    3,74  -    1,24  -   32,00
              357  -     357  -     340  -     259
  4.  418 Heimerl, Ludwig         1995 LG Welfen                      1.246 Pkt.
             8,25  -    3,62  -    1,16  -   34,50
              329  -     343  -     295  -     279
  5.  360 Müller, Daniel          1995 TSG Leutkirch                  1.141 Pkt.
             8,39  -    3,70  -    1,04  -   31,00
              314  -     353  -     223  -     251
  6.  371 Scharnweber, Maximilian 1995 LG Oberschwaben                1.005 Pkt.
             8,66  -    3,44  -    1,20  -   13,50
              287  -     321  -     318  -      79
  7.  370 Kiwitz, Gabriel         1995 LG Oberschwaben                  884 Pkt.
             8,85  -    3,21  -    1,00  -   17,50
              269  -     292  -     198  -     125

      417 Halder, Niklas          1995 LG Welfen                          0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              
      395 Werner, Jonas           1995 TG Bad Waldsee 1848                0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              

     Außer Wertung

      448 Knaack, Lars            1995 TV Kressbronn                      0
             n.a.        -    n.a.        -    1,00  -    n.a.      
                         -                -     198  -              

Schüler C  4-Kampf    M10
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  343 Bernhard, Yannick       1996 TSV Grünkraut                  1.389 Pkt.
             8,14  -    3,98  -    1,28  -   37,50
              340  -     385  -     362  -     302
  2.  358 Heinig, Silvio          1996 TSG Leutkirch                  1.304 Pkt.
             8,08  -    3,89  -    1,16  -   35,50
              347  -     375  -     295  -     287
  3.  344 Füssinger, Florian      1996 TSV Grünkraut                  1.272 Pkt.
             8,09  -    3,44  -    1,20  -   35,50
              346  -     321  -     318  -     287
  4.  367 Abt, Philipp            1996 LG Oberschwaben                1.189 Pkt.
             8,36  -    3,68  -    1,12  -   31,00
              317  -     350  -     271  -     251
  5.  369 Kühnel, Manuel          1996 LG Oberschwaben                1.139 Pkt.
             8,49  -    3,41  -    1,08  -   33,50
              304  -     317  -     247  -     271
  6.  368 Kühnel, Jannik          1996 LG Oberschwaben                1.070 Pkt.
             8,73  -    3,29  -    1,12  -   27,00
              280  -     302  -     271  -     217
  7.  449 Triller, David          1996 LG Oberschwaben                  996 Pkt.
             8,92  -    3,27  -    1,00  -   29,00
              263  -     300  -     198  -     235
      415 Bauer, Moritz           1996 LG Welfen                          0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              
      394 Wäscher, Jonas          1996 TG Bad Waldsee 1848                0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              

Schüler C  4-Kampf                        
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      LG Oberschwaben                                             6.393 Pkt.
             Völkel, Peter                     1995        1.531
             Völkel, Max                       1995        1.464
             Abt, Philipp                      1996        1.189
             Kühnel, Manuel                    1996        1.139
             Kühnel, Jannik                    1996        1.070

Schüler B 3-Kampf


Schüler B  3-Kampf    M12
        75m - Weit - Ball 

  1.  422 Wessels, Louis          1994 LG Welfen                      1.309 Pkt.
            10,27  -    4,79  -   40,00
              482  -     474  -     353
  2.  397 Oberhofer, Simon        1994 TG Bad Waldsee 1848            1.256 Pkt.
            11,09  -    4,54  -   49,00
              401  -     447  -     408
  3.  356 Scheerer, Andreas       1994 TSG Leutkirch                  1.211 Pkt.
            10,81  -    4,57  -   37,00
              427  -     450  -     334
  4.  473 Weiß, Kilian            1994 MTG Wangen                     1.134 Pkt.
            11,63  -    3,95  -   47,50
              353  -     382  -     399
  5.  474 Martin, Johannes        1994 MTG Wangen                     1.081 Pkt.
            11,40  -    4,06  -   34,00
              373  -     394  -     314
  6.  475 Feuerstein, Nico        1994 MTG Wangen                     1.052 Pkt.
            11,25  -    3,94  -   30,00
              386  -     381  -     285
  7.  472 Müller, Tobias          1994 MTG Wangen                     1.049 Pkt.
            11,76  -    3,89  -   36,50
              343  -     375  -     331
  8.  396 Wolz, Valentin          1994 TG Bad Waldsee 1848            1.035 Pkt.
            11,92  -    3,77  -   38,50
              330  -     361  -     344
  9.  420 Pfleghaar, Daniel       1994 LG Welfen                        949 Pkt.
            12,11  -    3,96  -   25,50
              315  -     383  -     251
 10.  419 Baier, Manuel           1994 LG Welfen                        907 Pkt.
            12,12  -    3,33  -   30,00
              314  -     308  -     285
 11.  421 Schaefer, Louis         1994 LG Welfen                        886 Pkt.
            12,01  -    3,43  -   24,50
              323  -     320  -     243

Schüler B 4-Kampf


Schüler B  4-Kampf    M12
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.  397 Oberhofer, Simon        1994 TG Bad Waldsee 1848            1.683 Pkt.
            11,09  -    4,54  -    1,40  -   49,00
              401  -     447  -     427  -     408
  2.  422 Wessels, Louis          1994 LG Welfen                      1.627 Pkt.
            10,27  -    4,79  -    1,20  -   40,00
              482  -     474  -     318  -     353
  3.  356 Scheerer, Andreas       1994 TSG Leutkirch                  1.595 Pkt.
            10,81  -    4,57  -    1,32  -   37,00
              427  -     450  -     384  -     334
  4.  473 Weiß, Kilian            1994 MTG Wangen                     1.474 Pkt.
            11,63  -    3,95  -    1,24  -   47,50
              353  -     382  -     340  -     399
  5.  475 Feuerstein, Nico        1994 MTG Wangen                     1.392 Pkt.
            11,25  -    3,94  -    1,24  -   30,00
              386  -     381  -     340  -     285
  6.  474 Martin, Johannes        1994 MTG Wangen                     1.376 Pkt.
            11,40  -    4,06  -    1,16  -   34,00
              373  -     394  -     295  -     314
  7.  472 Müller, Tobias          1994 MTG Wangen                     1.367 Pkt.
            11,76  -    3,89  -    1,20  -   36,50
              343  -     375  -     318  -     331
  8.  420 Pfleghaar, Daniel       1994 LG Welfen                      1.355 Pkt.
            12,11  -    3,96  -    1,36  -   25,50
              315  -     383  -     406  -     251
  9.  396 Wolz, Valentin          1994 TG Bad Waldsee 1848            1.282 Pkt.
            11,92  -    3,77  -    1,08  -   38,50
              330  -     361  -     247  -     344
 10.  421 Schaefer, Louis         1994 LG Welfen                      1.133 Pkt.
            12,01  -    3,43  -    1,08  -   24,50
              323  -     320  -     247  -     243
 11.  419 Baier, Manuel           1994 LG Welfen                      1.130 Pkt.
            12,12  -    3,33  -    1,04  -   30,00
              314  -     308  -     223  -     285

      423 Sterk, Felix            1994 LG Welfen                          0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              

Schüler A 4-Kampf


Schüler A  4-Kampf    M15
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

  1.  374 Vögtle, Nico            1991 LG Oberschwaben                2.129 Pkt.
            12,13  -    5,47  -   10,28  -    1,60
              577  -     542  -     481  -     529
  2.  373 Kiwitz, Kilian          1991 LG Oberschwaben                1.888 Pkt.
            13,20  -    5,22  -    9,43  -    1,44
              478  -     518  -     444  -     448
  3.  372 Jäschke, Jens           1991 LG Oberschwaben                1.799 Pkt.
            13,18  -    4,72  -    8,56  -    1,44
              480  -     466  -     405  -     448

Schüler A  4-Kampf    M14
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

  1.  477 Müller, Fabian          1992 MTG Wangen                     2.284 Pkt.
            11,78  -    6,34  -   11,18  -    1,60
              613  -     624  -     518  -     529
  2.  478 Maag, Marvin            1993 MTG Wangen                     2.185 Pkt.
            12,41  -    5,67  -   12,37  -    1,56
              549  -     562  -     565  -     509
  3.  476 Wenzel, Adrian          1992 MTG Wangen                     1.934 Pkt.
            13,07  -    5,29  -    8,71  -    1,56
              489  -     524  -     412  -     509
  4.  424 Weber, Marc             1992 LG Welfen                      1.614 Pkt.
            14,28  -    4,02  -    8,08  -    1,44
              393  -     390  -     383  -     448
  5.  458 Beißwenger, Fabio       1992 LG Welfen                      1.333 Pkt.
            15,30  -    3,85  -    5,62  -    1,32
              324  -     370  -     255  -     384

      355 Schuck, Silvio          1992 TSG Leutkirch                      0
            14,44  -    4,50  -    6,53  -    n.a.      
              382  -     443  -     305  -              

Schüler A 8-Kampf


Schüler A  8-Kampf    M15
        80m H. - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 
        Diskus(1kg) 

  1.  374 Vögtle, Nico            1991 LG Oberschwaben                2.113 Pkt.
            11,93  -    5,47  -   10,28  -    1,60
              561  -     542  -     481  -     529
            aufg.  -  
                   -   

Schülerinnen B 3-Kampf


Schülerinnen B  3-Kampf    W13
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.  466 Frommknecht, Sarah      1993 MTG Wangen                     1.226 Pkt.
            11,49  -    3,98  -   31,50
              383  -     433  -     410
  1.  409 Maucher, Anja           1993 TG Bad Waldsee 1848            1.226 Pkt.
            10,99  -    4,00  -   27,00
              428  -     435  -     363
  3.  384 Maier, Sabine           1993 LG Oberschwaben                1.217 Pkt.
            10,86  -    4,11  -   24,00
              440  -     448  -     329
  4.  411 Opel, Madalena          1993 TG Bad Waldsee 1848            1.172 Pkt.
            11,91  -    4,04  -   29,00
              348  -     440  -     384
  5.  410 Obermüller, Katrin      1993 TG Bad Waldsee 1848            1.153 Pkt.
            12,03  -    3,40  -   36,00
              338  -     360  -     455
  6.  408 Werner, Hanna           1993 TG Bad Waldsee 1848            1.114 Pkt.
            12,21  -    3,76  -   29,00
              324  -     406  -     384
  7.  383 Hummel, Alessa          1993 LG Oberschwaben                1.109 Pkt.
            11,74  -    3,96  -   23,00
              362  -     430  -     317
  8.  433 Becker, Manuela         1993 LG Welfen                        991 Pkt.
            12,23  -    3,72  -   19,00
              323  -     401  -     267

Schülerinnen B  3-Kampf    W12
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.  406 Buschbacher, Caroline   1994 TG Bad Waldsee 1848            1.298 Pkt.
            10,99  -    4,04  -   33,50
              428  -     440  -     430
  2.  380 Arnold, Laura           1994 LG Oberschwaben                1.277 Pkt.
            11,48  -    4,02  -   36,00
              384  -     438  -     455
  3.  479 Diem, Nina              1994 MTG Wangen                     1.253 Pkt.
            11,28  -    3,93  -   33,00
              401  -     427  -     425
  4.  382 Vögtle, Nadine          1994 LG Oberschwaben                1.252 Pkt.
            10,89  -    4,10  -   27,50
              437  -     447  -     368
  5.  465 Berte, Vanessa          1994 MTG Wangen                     1.218 Pkt.
            11,78  -    3,53  -   39,00
              358  -     377  -     483
  6.  432 Tierno, Lorena          1994 LG Welfen                      1.147 Pkt.
            11,88  -    3,82  -   29,00
              350  -     413  -     384
  7.  405 Bosch, Lena             1994 TG Bad Waldsee 1848            1.137 Pkt.
            11,60  -    3,82  -   26,00
              373  -     413  -     351
  8.  431 Sieger, Lena            1994 LG Welfen                      1.105 Pkt.
            12,47  -    3,75  -   30,00
              305  -     405  -     395
  9.  357 Burbulla, Ida           1994 TSG Leutkirch                  1.075 Pkt.
            12,45  -    3,72  -   27,50
              306  -     401  -     368
 10.  381 Schuler, Sarina         1994 LG Oberschwaben                  890 Pkt.
            12,88  -    3,30  -   19,00
              276  -     347  -     267

Schülerinnen B  3-Kampf                        
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.      TG Bad Waldsee 1848                                         5.986 Pkt.
             Buschbacher, Caroline             1994        1.298
             Maucher, Anja                     1993        1.226
             Opel, Madalena                    1993        1.172
             Obermüller, Katrin                1993        1.153
             Bosch, Lena                       1994        1.137

  2.      LG Oberschwaben                                             5.745 Pkt.
             Arnold, Laura                     1994        1.277
             Vögtle, Nadine                    1994        1.252
             Maier, Sabine                     1993        1.217
             Hummel, Alessa                    1993        1.109
             Schuler, Sarina                   1994          890

Schülerinnen B 4-Kampf


Schülerinnen B  4-Kampf    W13
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  409 Maucher, Anja           1993 TG Bad Waldsee 1848            1.594 Pkt.
            10,99  -    4,00  -    1,28  -   27,00
              428  -     435  -     368  -     363
  2.  384 Maier, Sabine           1993 LG Oberschwaben                1.559 Pkt.
            10,86  -    4,11  -    1,24  -   24,00
              440  -     448  -     342  -     329
  3.  466 Frommknecht, Sarah      1993 MTG Wangen                     1.541 Pkt.
            11,49  -    3,98  -    1,20  -   31,50
              383  -     433  -     315  -     410
  4.  410 Obermüller, Katrin      1993 TG Bad Waldsee 1848            1.521 Pkt.
            12,03  -    3,40  -    1,28  -   36,00
              338  -     360  -     368  -     455
  5.  383 Hummel, Alessa          1993 LG Oberschwaben                1.477 Pkt.
            11,74  -    3,96  -    1,28  -   23,00
              362  -     430  -     368  -     317
  6.  408 Werner, Hanna           1993 TG Bad Waldsee 1848            1.456 Pkt.
            12,21  -    3,76  -    1,24  -   29,00
              324  -     406  -     342  -     384
  7.  433 Becker, Manuela         1993 LG Welfen                      1.306 Pkt.
            12,23  -    3,72  -    1,20  -   19,00
              323  -     401  -     315  -     267
  8.  411 Opel, Madalena          1993 TG Bad Waldsee 1848            1.172 Pkt.
            11,91  -    4,04  -  o.g.V.        -   29,00
              348  -     440  -                -     384

Schülerinnen B  4-Kampf    W12
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  380 Arnold, Laura           1994 LG Oberschwaben                1.696 Pkt.
            11,48  -    4,02  -    1,36  -   36,00
              384  -     438  -     419  -     455
  2.  479 Diem, Nina              1994 MTG Wangen                     1.595 Pkt.
            11,28  -    3,93  -    1,24  -   33,00
              401  -     427  -     342  -     425
  3.  406 Buschbacher, Caroline   1994 TG Bad Waldsee 1848            1.586 Pkt.
            10,99  -    4,04  -    1,16  -   33,50
              428  -     440  -     288  -     430
  4.  382 Vögtle, Nadine          1994 LG Oberschwaben                1.540 Pkt.
            10,89  -    4,10  -    1,16  -   27,50
              437  -     447  -     288  -     368
  5.  431 Sieger, Lena            1994 LG Welfen                      1.524 Pkt.
            12,47  -    3,75  -    1,36  -   30,00
              305  -     405  -     419  -     395
  6.  465 Berte, Vanessa          1994 MTG Wangen                     1.506 Pkt.
            11,78  -    3,53  -    1,16  -   39,00
              358  -     377  -     288  -     483
  7.  405 Bosch, Lena             1994 TG Bad Waldsee 1848            1.452 Pkt.
            11,60  -    3,82  -    1,20  -   26,00
              373  -     413  -     315  -     351
  8.  432 Tierno, Lorena          1994 LG Welfen                      1.435 Pkt.
            11,88  -    3,82  -    1,16  -   29,00
              350  -     413  -     288  -     384
  9.  357 Burbulla, Ida           1994 TSG Leutkirch                  1.390 Pkt.
            12,45  -    3,72  -    1,20  -   27,50
              306  -     401  -     315  -     368
 10.  381 Schuler, Sarina         1994 LG Oberschwaben                1.205 Pkt.
            12,88  -    3,30  -    1,20  -   19,00
              276  -     347  -     315  -     267

      407 Romer, Anita            1994 TG Bad Waldsee 1848                0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              

Schülerinnen B  4-Kampf                        
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      TG Bad Waldsee 1848                                         7.609 Pkt.
             Maucher, Anja                     1993        1.594
             Buschbacher, Caroline             1994        1.586
             Obermüller, Katrin                1993        1.521
             Werner, Hanna                     1993        1.456
             Bosch, Lena                       1994        1.452

  2.      LG Oberschwaben                                             7.477 Pkt.
             Arnold, Laura                     1994        1.696
             Maier, Sabine                     1993        1.559
             Vögtle, Nadine                    1994        1.540
             Hummel, Alessa                    1993        1.477
             Schuler, Sarina                   1994        1.205

Schülerinnen A 4-Kampf


Schülerinnen A  4-Kampf    W15
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.  438 Hofmann, Julia          1991 LG Welfen                      2.007 Pkt.
            12,91  -    4,56  -    1,44  -    9,87
              570  -     500  -     469  -     468
  2.  412 Maucher, Carina         1991 TG Bad Waldsee 1848            1.820 Pkt.
            13,95  -    4,24  -    1,44  -    8,38
              482  -     464  -     469  -     405
  3.  387 Hausmann, Birgit        1991 LG Oberschwaben                1.797 Pkt.
            13,99  -    4,15  -    1,28  -   10,65
              478  -     453  -     368  -     498
  4.  440 Wurster, Barbara        1991 LG Welfen                      1.761 Pkt.
            13,90  -    4,32  -    1,40  -    7,35
              485  -     473  -     444  -     359
  5.  469 Rapp, Verena            1991 MTG Wangen                     1.658 Pkt.
            14,41  -    4,16  -    1,28  -    8,00
              447  -     454  -     368  -     389
  6.  470 Thaler, Lisa            1991 MTG Wangen                     1.642 Pkt.
            14,68  -    4,16  -    1,28  -    8,10
              427  -     454  -     368  -     393
  7.  439 Stohr, Anna             1991 LG Welfen                      1.274 Pkt.
            15,60  -    3,45  -    1,08  -    6,28
              366  -     367  -     233  -     308

Schülerinnen A  4-Kampf    W14
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.  468 Festini-Brosa, Nadia    1992 MTG Wangen                     1.945 Pkt.
            13,41  -    4,80  -    1,40  -    9,40
              526  -     527  -     444  -     448
  2.  435 Klein, Judith           1992 LG Welfen                      1.775 Pkt.
            13,54  -    4,21  -    1,40  -    7,27
              515  -     460  -     444  -     356
  3.  385 Heber, Nora             1992 LG Oberschwaben                1.720 Pkt.
            14,22  -    3,94  -    1,36  -    8,53
              461  -     428  -     419  -     412
  4.  436 Schaefer, Hannah        1992 LG Welfen                      1.597 Pkt.
            14,66  -    3,72  -    1,32  -    7,64
              429  -     401  -     394  -     373
  5.  441 Denkinger, Vanessa      1992 LG Welfen                      1.585 Pkt.
            14,46  -    3,45  -    1,40  -    6,76
              443  -     367  -     444  -     331
  6.  467 Schmidt, Mirella        1992 MTG Wangen                     1.503 Pkt.
            14,49  -    3,97  -    1,20  -    6,43
              441  -     432  -     315  -     315
  7.  434 Jeske, Melanie          1992 LG Welfen                      1.444 Pkt.
            15,92  -    3,93  -    1,24  -    6,71
              346  -     427  -     342  -     329

      437 Von Busse, Marie        1992 LG Welfen                          0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              
      386 Michel, Theresa         1992 LG Oberschwaben                    0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              

Schülerinnen A  4-Kampf                        
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.      LG Welfen                                                   8.725 Pkt.
             Hofmann, Julia                    1991        2.007
             Klein, Judith                     1992        1.775
             Wurster, Barbara                  1991        1.761
             Schaefer, Hannah                  1992        1.597
             Denkinger, Vanessa                1992        1.585

Schülerinnen A 7-Kampf


Schülerinnen A  7-Kampf    W15
        80m H. - Hoch - Kugel(3kg) - 100m 
        Weit - Speer(600g) - 800m 

  1.  440 Wurster, Barbara        1991 LG Welfen                      3.021 Pkt.
            14,83  -    1,40  -    7,35  -   13,90
              433  -     444  -     359  -     485
             4,32  -   16,88  -   2:39,40
              473  -     364  -     463
  2.  438 Hofmann, Julia          1991 LG Welfen                      2.860 Pkt.
            aufg.  -    1,44  -    9,87  -   12,91
                   -     469  -     468  -     570
             4,56  -   24,41  -   2:51,76
              500  -     446  -     407
  3.  470 Thaler, Lisa            1991 MTG Wangen                     2.828 Pkt.
            15,42  -    1,28  -    8,10  -   14,68
              407  -     368  -     393  -     427
             4,16  -   18,91  -   2:55,56
              454  -     388  -     391
  4.  439 Stohr, Anna             1991 LG Welfen                      2.435 Pkt.
            16,96  -    1,08  -    6,28  -   15,60
              347  -     233  -     308  -     366
             3,45  -   21,90  -   2:54,88
              367  -     420  -     394

      387 Hausmann, Birgit        1991 LG Oberschwaben                    0
             n.a.        -    1,28  -   10,65  -   13,99
                         -     368  -     498  -     478
             4,15  -   aufg.        -   aufg.
              453  -                -        

Schülerinnen A  7-Kampf    W14
        80m H. - Hoch - Kugel(3kg) - 100m 
        Weit - Speer(600g) - 800m 

  1.  468 Festini-Brosa, Nadia    1992 MTG Wangen                     3.403 Pkt.
            13,11  -    1,40  -    9,40  -   13,41
              524  -     444  -     448  -     526
             4,80  -   26,51  -   2:38,58
              527  -     467  -     467
  2.  435 Klein, Judith           1992 LG Welfen                      2.982 Pkt.
            15,32  -    1,40  -    7,27  -   13,54
              411  -     444  -     356  -     515
             4,21  -   19,20  -   2:52,22
              460  -     391  -     405
  3.  436 Schaefer, Hannah        1992 LG Welfen                      2.301 Pkt.
            16,26  -    1,32  -    7,64  -   14,66
              373  -     394  -     373  -     429
             3,72  -   14,27  -   aufg.
              401  -     331  -        

Schülerinnen A  7-Kampf                        
        80m H. - Hoch - Kugel(3kg) - 100m 
        Weit - Speer(600g) - 800m 

  1.      LG Welfen                                                   8.863 Pkt.
             Wurster, Barbara                  1991        3.021
             Klein, Judith                     1992        2.982
             Hofmann, Julia                    1991        2.860

Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/7300 LA-Kreis Ravensburg