Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


wlv-Kreis Reutlingen Kreismeisterschaften Blockmehrkämpfe am 20.05.2006 in Reutlingen - Carl-Diem-Stadion

Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Schüler B Block S/S Schüler B Block Lauf Schüler B Block Wurf Schüler B Block Mannschaft Schüler A Block S/S Schüler A Block Lauf Schüler A Block Wurf Schüler A Block Mannschaft Schülerinnen B Block S/S Schülerinnen B Block Lauf Schülerinnen B Block Wurf Schülerinnen B Block Mannschaft Schülerinnen A Block S/S Schülerinnen A Block Lauf Schülerinnen A Block Wurf Schülerinnen A Block Mannschaft Schülerinnen A W15

Schüler B Block S/S

Schüler B  Block S/S    M13
        75m - 60m H. - Weit - Hoch - Ball 

  1.  und Kreismeister
       54 Eißler, Daniel          1993 TSV Riederich                  2.190 Pkt.
            10,52  -   10,38  -    4,75  -    1,34  -   44,50
              456  -     489  -     469  -     395  -     381
  2.   11 Riekert, Tobias         1993 LG Engstingen-Hohenstein       2.074 Pkt.
            11,23  -   11,63  -    4,60  -    1,42  -   50,50
              388  -     378  -     454  -     438  -     416
  3.   55 Kübler, Jakob           1993 TSV Urach                      1.932 Pkt.
            11,09  -   11,56  -    4,36  -    1,30  -   39,00
              401  -     383  -     428  -     373  -     347
  4.   74 Schwarze, Dennis        1993 TSV Riederich                  1.876 Pkt.
            11,03  -   11,84  -    4,20  -    1,34  -   32,50
              406  -     362  -     410  -     395  -     303

     Außer Wertung

       91 Kaiser, Tobias          1993 LG Leinfelden-Echterdingen     1.862 Pkt.
            11,63  -   11,76  -    4,05  -    1,34  -   40,00
              353  -     368  -     393  -     395  -     353
        3 Dast, Michael           1993 TSV Waldenbuch                 1.677 Pkt.
            12,25  -   12,95  -    3,93  -    1,30  -   37,50
              304  -     284  -     379  -     373  -     337

Schüler B  Block S/S    M12
        75m - 60m H. - Weit - Hoch - Ball 

  1.  und Kreismeister
        8 Ninnemann, Philipp      1994 LG Engstingen-Hohenstein       1.663 Pkt.
            11,64  -   13,25  -    4,05  -    1,18  -   39,00
              352  -     265  -     393  -     306  -     347
  2.   70 Kern, Clemens           1994 LG Schönbuch                   1.438 Pkt.
            11,48  -   13,27  -    4,00  -    1,06  -   18,00
              366  -     264  -     387  -     235  -     186
  3.   48 Bauer, Robert           1994 VfL Pfullingen                 1.434 Pkt.
            12,44  -   13,37  -    3,50  -    1,14  -   28,50
              290  -     258  -     329  -     283  -     274

       10 Goller, Felix           1994 LG Engstingen-Hohenstein           0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -                -              
        6 Grohmann, Tim           1994 TSV Waldenbuch                 2.157 Pkt.
            10,69  -   10,53  -    4,83  -    1,30  -   46,50
              439  -     474  -     478  -     373  -     393

Schüler B Block Lauf


Schüler B  Block Lauf    M13
        75m - 60m H. - Weit - Ball - 1000m 

  1.  und Kreismeister
       80 Winkler, Luca           1993 TUS Metzingen                  2.322 Pkt.
            10,30  -   10,80  -    5,23  -   36,50  -   3:04,32
              479  -     449  -     519  -     331  -     544
  2.   57 Heinzelmann, Johannes   1993 TSV Trochtelfingen             1.824 Pkt.
            11,57  -   11,89  -    4,29  -   35,00  -   3:48,86
              358  -     358  -     420  -     320  -     368

     Außer Wertung

        4 Fauser, Maximilian      1993 TSV Waldenbuch                 2.239 Pkt.
            10,31  -   11,02  -    4,90  -   50,00  -   3:30,23
              478  -     429  -     485  -     414  -     433

Schüler B  Block Lauf    M12
        75m - 60m H. - Weit - Ball - 1000m 

  1.  und Kreismeister
       59 Schmid, Maximilian      1994 TSV Trochtelfingen             2.026 Pkt.
            10,61  -   11,15  -    4,74  -   31,50  -   3:40,25
              447  -     418  -     468  -     296  -     397
  2.   60 Schmid, Christian       1994 TSV Trochtelfingen             1.765 Pkt.
            11,00  -   12,94  -    4,07  -   33,50  -   3:49,64
              409  -     285  -     395  -     310  -     366
  3.   61 Vöhringer, Raven        1994 TSV Trochtelfingen             1.452 Pkt.
            12,39  -   13,63  -    3,55  -   23,00  -   3:54,82
              294  -     243  -     335  -     230  -     350
  4.   62 Siebert, Hannes         1994 TSV Trochtelfingen             1.381 Pkt.
            12,86  -   13,77  -    3,41  -   22,00  -   3:55,61
              260  -     235  -     317  -     222  -     347
  5.   41 Waidner, Jakob          1994 SV Ohmenhausen                 1.377 Pkt.
            12,79  -   14,30  -    3,47  -   25,50  -   4:01,36
              265  -     206  -     325  -     251  -     330
       89 Paintner, Pascal        1994 LG Leinfelden-Echterdingen     1.626 Pkt.
            12,07  -   12,95  -    3,80  -   29,00  -   3:44,66
              318  -     284  -     364  -     278  -     382

Schüler B Block Wurf


Schüler B  Block Wurf    M13
        75m - 60m H. - Weit - Kugel(3kg) - Diskus(750g) 

  1.  und Kreismeister
       79 Euchner, Kai            1993 TUS Metzingen                  2.245 Pkt.
            10,84  -   11,50  -    4,56  -    9,99  -   30,49
              424  -     388  -     449  -     469  -     515
  2.   56 Geisse, Dennis          1993 TSV Trochtelfingen             1.793 Pkt.
            10,67  -   disq.  -    4,37  -   10,65  -   23,23
              441  -          -     429  -     496  -     427
  3.   58 Holder, Florian         1993 TSV Trochtelfingen             1.682 Pkt.
            12,13  -   13,32  -    3,32  -    8,24  -   22,07
              313  -     261  -     306  -     390  -     412

     Außer Wertung

        5 Knöller, Philipp        1993 TSV Waldenbuch                 1.925 Pkt.
            11,51  -   11,55  -    4,34  -    7,41  -   21,36
              363  -     384  -     426  -     350  -     402

Schüler B  Block Wurf    M12
        75m - 60m H. - Weit - Kugel(3kg) - Diskus(750g) 

  1.    9 Schenk, Jan             1994 LG Engstingen-Hohenstein       2.411 Pkt.
            10,38  -   10,57  -    5,22  -    9,04  -   31,49
              470  -     470  -     518  -     427  -     526
  2.   34 Pauckner, Felix         1994 LG Eningen-Reutlingen          1.650 Pkt.
            11,90  -   13,33  -    4,02  -    6,21  -   19,83
              331  -     260  -     390  -     288  -     381

Schüler B Block Mannschaft


Schüler B  Block Mannschaft                        

  1.  und Kreismeister
          TSV Trochtelfingen                                          9.090 Pkt.
             Schmid, Maximilian                1994        2.026
             Heinzelmann, Johannes             1993        1.824
             Geisse, Dennis                    1993        1.793
             Schmid, Christian                 1994        1.765
             Holder, Florian                   1993        1.682

Schüler A Block S/S


Schüler A  Block S/S    M15
        100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer(600g) 


     Außer Wertung

       53 Gaul, Florian           1991 LG Leinfelden-Echterdingen     2.605 Pkt.
            13,16  -   12,45  -    5,51  -    1,64  -   31,12
              481  -     532  -     546  -     549  -     497

Schüler A  Block S/S    M14
        100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer(600g) 

  1.  und Kreismeister
       81 Riekert, Moritz         1992 TUS Metzingen                  2.726 Pkt.
            12,15  -   11,68  -    5,86  -    1,52  -   32,30
              575  -     576  -     580  -     489  -     506
  2.   12 Vöhringer, Sven         1992 LG Engstingen-Hohenstein       1.873 Pkt.
            15,33  -   14,98  -    4,10  -    1,36  -   14,66
              322  -     416  -     399  -     406  -     330

       14 Flohr, Michael          1992 LAV ASICS Tübingen                 0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -                -              

Schüler A Block Lauf


Schüler A  Block Lauf    M15
        100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m 

  1.   82 Richter, Sebastian      1991 TUS Metzingen                  2.576 Pkt.
            12,04  -   11,74  -    5,02  -   49,00  -   6:51,54
              586  -     573  -     497  -     408  -     512

     Außer Wertung

       13 Haumann, Eike           1991 LAV ASICS Tübingen             2.213 Pkt.
            13,80  -   14,16  -    4,63  -   38,50  -   6:40,54
              429  -     449  -     457  -     344  -     534

Schüler A  Block Lauf    M14
        100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m 

  1.   72 Uebele, Michael         1992 LG Dettingen/Erms              1.917 Pkt.
            15,03  -   15,07  -    4,19  -   33,00  -   7:27,97
              342  -     413  -     409  -     307  -     446

Schüler A Block Wurf


Schüler A  Block Wurf    M14
        100m - 80m H. - Weit - Kugel(4kg) - Diskus(1kg) 

  1.   68 Weber, Timon            1992 LG Schönbuch                   2.062 Pkt.
            13,71  -   15,18  -    4,49  -    8,26  -   20,05
              436  -     409  -     442  -     391  -     384

     Außer Wertung

       52 Jakob, Sven             1992 LG Leinfelden-Echterdingen     2.622 Pkt.
            12,83  -   12,72  -    5,04  -   11,78  -   34,07
              510  -     517  -     499  -     542  -     554

Schüler A Block Mannschaft



Schülerinnen B Block S/S


Schülerinnen B  Block S/S    W13
        75m - 60m H. - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
        7 Häbe, Tamara            1993 LG Lichtenstein                2.114 Pkt.
            10,88  -   11,83  -    4,80  -    1,30  -   24,50
              438  -     434  -     527  -     381  -     334
  2.   47 Freudigmann, Mareike    1993 VfL Pfullingen                 2.102 Pkt.
            11,21  -   12,28  -    4,49  -    1,30  -   32,00
              407  -     406  -     493  -     381  -     415
  3.   26 Filipps, Ramona         1993 TSV Betzingen                  2.099 Pkt.
            11,39  -   12,36  -    4,24  -    1,34  -   34,00
              391  -     402  -     464  -     407  -     435
  4.   35 Rausch, Pia             1993 LG Eningen-Reutlingen          2.094 Pkt.
            11,46  -   11,82  -    4,38  -    1,26  -   34,50
              385  -     434  -     480  -     355  -     440
  5.   37 Hafner-Degen, Katja     1993 LG Eningen-Reutlingen          2.091 Pkt.
            10,89  -   10,64  -    4,15  -    1,26  -   24,00
              437  -     517  -     453  -     355  -     329
  6.   63 Schatz, Sharon          1993 TSV Trochtelfingen             1.949 Pkt.
            11,89  -   12,80  -    4,42  -    1,30  -   26,50
              349  -     377  -     485  -     381  -     357
  7.   38 Buiatti, Patricia       1993 LG Eningen-Reutlingen          1.916 Pkt.
            11,97  -   13,03  -    4,20  -    1,30  -   27,50
              343  -     365  -     459  -     381  -     368
  8.   64 Medvedeva, Maria        1993 TSV Trochtelfingen             1.774 Pkt.
            12,27  -   13,88  -    4,17  -    1,22  -   25,50
              320  -     323  -     456  -     329  -     346

       27 Pfeifer, Kristina       1993 TSV Betzingen                      0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -                -              

     Außer Wertung

       50 Reinbeck, Jenny         1993 LG Leinfelden-Echterdingen     1.928 Pkt.
            11,77  -   12,43  -    4,20  -    1,26  -   26,50
              359  -     398  -     459  -     355  -     357

Schülerinnen B  Block S/S    W12
        75m - 60m H. - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
       28 Peffer, Hannah          1994 TSV Betzingen                  2.019 Pkt.
            11,93  -   12,87  -    4,19  -    1,38  -   31,50
              346  -     373  -     458  -     432  -     410
  2.   29 Schell, Clara           1994 TSV Betzingen                  1.995 Pkt.
            11,30  -   13,36  -    3,92  -    1,50  -   23,00
              399  -     348  -     426  -     505  -     317
  3.   44 Uhlmann, Elena          1994 SV Ohmenhausen                 1.970 Pkt.
            11,35  -   13,34  -    4,13  -    1,34  -   27,50
              395  -     349  -     451  -     407  -     368
  4.   42 Blinzinger, Nina        1994 SV Ohmenhausen                 1.634 Pkt.
            12,44  -   14,27  -    4,00  -    1,14  -   22,50
              307  -     306  -     435  -     275  -     311
  5.   43 Roggenstein, Mirja      1994 SV Ohmenhausen                 1.342 Pkt.
            12,05  -   13,80  -    3,50  -  o.g.V.        -   22,00
              337  -     327  -     373  -                -     305
       73 Schief, Franziska       1994 TSV Betzingen                      0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -                -              
       31 Bammert, Marie-Therese  1994 LG Eningen-Reutlingen              0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -                -              
        2 Schraub, Carlotta       1994 TSV Waldenbuch                 1.965 Pkt.
            11,73  -   13,17  -    4,11  -    1,30  -   32,00
              363  -     358  -     448  -     381  -     415
        1 Mayer, Janita           1994 TSV Waldenbuch                 1.932 Pkt.
            11,15  -   13,30  -    4,12  -    1,22  -   29,50
              413  -     351  -     450  -     329  -     389

Schülerinnen B Block Lauf


Schülerinnen B  Block Lauf    W13
        75m - 60m H. - Weit - S.-Ball - 800m 

  1.  und Kreismeisterin
       71 Heienbrock, Ruth        1993 LG Dettingen/Erms              2.141 Pkt.
            11,20  -   11,66  -    3,93  -   31,50  -   2:41,49
              408  -     444  -     427  -     410  -     452
  2.   66 Betz, Carina            1993 TSV Trochtelfingen             1.920 Pkt.
            11,40  -   13,31  -    4,40  -   21,00  -   2:52,47
              391  -     351  -     482  -     292  -     404
  3.   36 Hellmann, Katrin        1993 LG Eningen-Reutlingen          1.899 Pkt.
            11,86  -   12,56  -    3,99  -   22,00  -   2:49,04
              352  -     390  -     434  -     305  -     418
  4.   78 Reiner, Sonja           1993 TSV Riederich                  1.728 Pkt.
            12,21  -   13,09  -    3,90  -   18,00  -   3:02,06
              324  -     362  -     423  -     253  -     366
  5.   77 Schieb, Doris           1993 TSV Riederich                  1.650 Pkt.
            12,29  -   16,31  -    4,00  -   22,50  -   3:04,59
              318  -     229  -     435  -     311  -     357

Schülerinnen B  Block Lauf    W12
        75m - 60m H. - Weit - S.-Ball - 800m 

  1.  und Kreismeisterin
       30 Wollmertshäuser, Jacque 1994 LG Eningen-Reutlingen          2.564 Pkt.
            10,39  -   10,73  -    5,15  -   45,50  -   2:39,59
              487  -     510  -     565  -     540  -     462
  2.   33 Schuhmacher, Laura      1994 LG Eningen-Reutlingen          1.862 Pkt.
            11,27  -   15,88  -    4,20  -   25,00  -   2:49,03
              402  -     243  -     459  -     340  -     418
  3.   65 Geisse, Maria           1994 TSV Trochtelfingen             1.777 Pkt.
            12,43  -   13,87  -    3,90  -   27,50  -   3:05,44
              308  -     324  -     423  -     368  -     354
  4.   75 Schmid, Laura           1994 TSV Riederich                  1.709 Pkt.
            12,31  -   13,44  -    3,80  -   19,00  -   3:01,04
              317  -     344  -     411  -     267  -     370
  5.   32 Härtner, Linda          1994 LG Eningen-Reutlingen          1.413 Pkt.
            13,10  -   14,00  -    3,47  -   15,00  -   3:37,96
              261  -     318  -     369  -     211  -     254

       76 Strähle, Jasmin         1994 TSV Riederich                      0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -                -              

Schülerinnen B Block Wurf


Schülerinnen B  Block Wurf    W13
        75m - 60m H. - Weit - Kugel(3kg) - Diskus(750g) 


     Außer Wertung

       23 Tobis, Verena           1993 LAV ASICS Tübingen             2.103 Pkt.
            11,53  -   12,24  -    4,50  -    7,95  -   24,19
              379  -     409  -     494  -     387  -     434

Schülerinnen B  Block Wurf    W12
        75m - 60m H. - Weit - Kugel(3kg) - Diskus(750g) 

  1.   67 Schwab, Johanna         1994 TSV Trochtelfingen             1.740 Pkt.
            12,23  -   13,97  -    3,89  -    6,97  -   16,31
              323  -     319  -     422  -     341  -     335
       92 Urbaniak, Katinka       1994 LG Filstal                     2.060 Pkt.
            11,76  -   13,20  -    4,05  -    9,98  -   23,89
              360  -     356  -     441  -     472  -     431

Schülerinnen B Block Mannschaft


Schülerinnen B  Block Mannschaft                        

  1.  und Kreismeister
          LG Eningen-Reutlingen                                      10.564 Pkt.
             Wollmertshäuser, Jacqueline       1994        2.564
             Rausch, Pia                       1993        2.094
             Hafner-Degen, Katja               1993        2.091
             Buiatti, Patricia                 1993        1.916
             Hellmann, Katrin                  1993        1.899

  2.      TSV Trochtelfingen                                          9.160 Pkt.
             Schatz, Sharon                    1993        1.949
             Betz, Carina                      1993        1.920
             Geisse, Maria                     1994        1.777
             Medvedeva, Maria                  1993        1.774
             Schwab, Johanna                   1994        1.740

Schülerinnen A Block S/S


Schülerinnen A  Block S/S    W15
        100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer(600g) 

  1.  und Kreismeisterin
       87 Kraft, Joana            1991 TUS Metzingen                  2.433 Pkt.
            14,15  -   12,92  -    4,23  -    1,54  -   23,74
              466  -     536  -     463  -     529  -     439

       24 Feng, Ana               1991 TSV Betzingen                      0
             n.a.        -   18,47  -    3,92  -  Mk abg        -    n.a.      
                         -     297  -     426  -                -              

     Außer Wertung

       20 Grimm, Lisa-Marie       1991 LAV ASICS Tübingen             2.363 Pkt.
            14,17  -   13,18  -    4,73  -    1,38  -   22,54
              465  -     520  -     519  -     432  -     427
       49 Reinbeck, Britta        1991 LG Leinfelden-Echterdingen     2.348 Pkt.
            14,18  -   14,05  -    4,34  -    1,50  -   23,00
              464  -     472  -     475  -     505  -     432
       22 Betzlbacher, Nina       1991 LAV ASICS Tübingen                 0
             n.a.        -   18,46  -    3,68  -    1,34  -   15,51
                         -     297  -     396  -     407  -     347

Schülerinnen A  Block S/S    W14
        100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer(600g) 

  1.  und Kreismeisterin
       83 Geiselhart, Daniela     1992 TUS Metzingen                  2.189 Pkt.
            14,62  -   14,57  -    4,21  -    1,30  -   26,95
              431  -     446  -     460  -     381  -     471
  2.   69 Ziegler, Vanessa        1992 LG Schönbuch                   2.142 Pkt.
            14,24  -   16,39  -    4,46  -    1,42  -   17,28
              459  -     368  -     489  -     457  -     369
       84 Haussmann, Anja         1992 TUS Metzingen                      0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -                -              
       18 Kibele, Maren           1992 LAV ASICS Tübingen             2.371 Pkt.
            14,05  -   12,96  -    4,65  -    1,38  -   22,02
              474  -     533  -     511  -     432  -     421
       19 Zuchowski, Loreen       1992 LAV ASICS Tübingen             2.270 Pkt.
            14,25  -   13,79  -    4,56  -    1,38  -   19,41
              459  -     486  -     500  -     432  -     393
       88 Gußmann, Nina           1992 LG Leinfelden-Echterdingen     2.073 Pkt.
            14,63  -   14,75  -    4,38  -    1,30  -   15,31
              431  -     437  -     480  -     381  -     344
       21 Wunder, Valerie         1992 LAV ASICS Tübingen                 0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -                -              

Schülerinnen A Block Lauf


Schülerinnen A  Block Lauf    W14
        100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m 

  1.   85 Rademacher, Jennifer    1992 TUS Metzingen                  2.178 Pkt.
            14,21  -   15,42  -    4,41  -   36,50  -   8:37,83
              462  -     407  -     483  -     445  -     381

     Außer Wertung

       15 Frank, Annika           1992 LAV ASICS Tübingen             1.972 Pkt.
            16,26  -   16,48  -    3,90  -   28,50  -   7:33,75
              326  -     364  -     423  -     377  -     482

Schülerinnen A Block Wurf


Schülerinnen A  Block Wurf    W15
        100m - 80m H. - Weit - Kugel(3kg) - Diskus(1kg) 

  1.  und Kreismeisterin
       40 Coenning, Corinna       1991 LG Eningen-Reutlingen          2.334 Pkt.
            13,98  -   14,54  -    4,60  -    9,28  -   26,42
              479  -     447  -     505  -     444  -     459

     Außer Wertung

       16 Horn, Theresa           1991 LAV ASICS Tübingen             2.219 Pkt.
            14,33  -   13,67  -    4,60  -    7,38  -   21,95
              453  -     492  -     505  -     361  -     408
       51 Hirner, Nadine          1991 LG Leinfelden-Echterdingen     2.078 Pkt.
            15,31  -   17,09  -    4,08  -    9,51  -   25,98
              384  -     342  -     445  -     453  -     454
       17 Fischer, Katja          1991 LAV ASICS Tübingen             1.290 Pkt.
            aufg.  -   aufg.  -    4,58  -    8,30  -   20,13
                   -          -     503  -     402  -     385

Schülerinnen A  Block Wurf    W14
        100m - 80m H. - Weit - Kugel(3kg) - Diskus(1kg) 

  1.  und Kreismeisterin
       86 Werz, Nathalie          1992 TUS Metzingen                  2.321 Pkt.
            14,30  -   15,23  -    4,54  -   10,31  -   27,24
              455  -     415  -     498  -     485  -     468
  2.   39 Tröster, Sabrina        1992 LG Eningen-Reutlingen          2.005 Pkt.
            15,37  -   14,97  -    4,08  -    7,29  -   20,87
              381  -     427  -     445  -     357  -     395
  3.   25 Lange, Carola           1992 TSV Betzingen                  1.272 Pkt.
            aufg.  -   aufg.  -    3,90  -    9,26  -   21,78
                   -          -     423  -     443  -     406

Schülerinnen A Block Mannschaft


Schülerinnen A  Block Mannschaft                        

     Außer Wertung

          LAV ASICS Tübingen                                         11.195 Pkt.
             Kibele, Maren                     1992        2.371
             Grimm, Lisa-Marie                 1991        2.363
             Zuchowski, Loreen                 1992        2.270
             Horn, Theresa                     1991        2.219
             Frank, Annika                     1992        1.972

Schülerinnen A W15

  Speerwurf Schi A W15 600 g                     20.05.2006
    

  1. Taigel, Mona             1991 VfL Pfullingen                    22,59 m     
        22,59   19,22   21,82                          

Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/8300 LA-Kreis Reutlingen