WLV-Kreis Reutlingen

Kreismeisterschaften DSMM Sch C/D 2006

am 23.09.2006 in Reutlingen - Carl-Diem-Stadion

</FONT


 

Ergebnis-Liste nach Vereinen

 

 


Klassenübersicht

Schüler  M11/10       Gruppe 2
Schülerinnen  W11/10  Gruppe 2
 


 

Schüler  M11/10       Gruppe 2

 
Mannsch.-Nr.:    16                     Schüler  M11/10       Gruppe 2
TSV Betzingen Schü D
 
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
 
50 m          287  Fath, Moritz               97          8,34  319
              286  Fath, Niklas               97          8,72  281  600
               22  Raiser, Philipp            97          8,73   -
               23  Kuhn, Tim                  97          8,73   -
               21  Zeifang, Florian           97          9,00   -
              289  Steinhart, Julian          97          9,51   -
              285  Mankowski, Moritz          98          9,89   -
 
Weitsprung    288  Iwert, Nico                97          3,43  320
              286  Fath, Niklas               97          3,30  304  624
              289  Steinhart, Julian          97          3,28   -
               23  Kuhn, Tim                  97          3,26   -
               21  Zeifang, Florian           97          3,01   -
               25  Kolb, Nicolas              98          2,81   -
              285  Mankowski, Moritz          98          2,47   -
 
Schlagball    287  Fath, Moritz               97         39,00  313
               22  Raiser, Philipp            97         36,50  294  607
              288  Iwert, Nico                97         35,00   -
               25  Kolb, Nicolas              98         19,50   -
 
4x50 m St.     23  Kuhn, Tim                  97         32,86  665  665
         1.   286  Fath, Niklas               97
              287  Fath, Moritz               97
              288  Iwert, Nico                97
 
4x50 m St.     22  Raiser, Philipp            97         35,21   -
         2.   285  Mankowski, Moritz          98
               21  Zeifang, Florian           97
              289  Steinhart, Julian          97
 
                                                        GESAMT     2.496
________________________________________________________________________
 
Mannsch.-Nr.:    14                     Schüler  M11/10       Gruppe 2
LG Eningen-Reutlingen Schü C
 
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
 
50 m           70  Frey, Adrian               95          7,91  366
               71  Sabieraj, Martin           95          8,27  326  692
               67  Klein, Johannes            96          8,27   -
               65  Hahn, Nico                 95          8,58   -
              249  Wüsteney, Lewe             96          8,75   -
              247  Schanz, Leon               96          9,10   -
               69  Münz, Robin                95        n. am Start
               66  Tippold, Yannik            95        n. am Start
              248  Ruff, Ferdinand            96        n. am Start
 
Weitsprung     70  Frey, Adrian               95          3,93  379
               71  Sabieraj, Martin           95          3,81  366  745
               65  Hahn, Nico                 95          3,70   -
               67  Klein, Johannes            96          3,68   -
              247  Schanz, Leon               96          3,44   -
               66  Tippold, Yannik            95        n. am Start
               69  Münz, Robin                95        n. am Start
               68  Lorenz, Max                95        n. am Start
              248  Ruff, Ferdinand            96        n. am Start
 
Schlagball     74  Sauter, Malte              96         47,50  372
               65  Hahn, Nico                 95         34,00  275  647
              247  Schanz, Leon               96         26,00   -
              249  Wüsteney, Lewe             96         23,00   -
               68  Lorenz, Max                95        n. am Start
               66  Tippold, Yannik            95        n. am Start
              248  Ruff, Ferdinand            96        n. am Start
               69  Münz, Robin                95        n. am Start
              250  Scheibner, Julian          96        n. am Start
 
4x50 m St.     67  Klein, Johannes            96         34,37  588  588
         1.    68  Lorenz, Max                95
               70  Frey, Adrian               95
               71  Sabieraj, Martin           95
 
                                                        GESAMT     2.672
________________________________________________________________________
 
Mannsch.-Nr.:    17                     Schüler  M11/10       Gruppe 2
LG Eningen-Reutlingen Schü D
 
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
 
50 m           79  Knauer, Adrian             97          9,19  239
               80  Rogge, Jannik              99          9,54  210  449
               82  Redlich, Fabian            99          9,55   -
              256  Branz, Louis               98          9,86   -
              255  Seehuber, Lukas            98         10,21   -
              254  Sautter, Moritz            98         10,62   -
              252  Scheibner, Dommenic        97        n. am Start
 
Weitsprung    253  Kurz, Paul                 97          3,30  304
               81  Pauckner, Nils             99          3,22  294  598
               79  Knauer, Adrian             97          2,90   -
               80  Rogge, Jannik              99          2,70   -
              254  Sautter, Moritz            98          2,51   -
               82  Redlich, Fabian            99          2,51   -
              255  Seehuber, Lukas            98          2,47   -
              252  Scheibner, Dommenic        97        n. am Start
 
Schlagball     80  Rogge, Jannik              99         26,00  209
               81  Pauckner, Nils             99         25,50  204  413
              253  Kurz, Paul                 97         24,00   -
              254  Sautter, Moritz            98         20,50   -
              256  Branz, Louis               98         19,00   -
              255  Seehuber, Lukas            98         13,00   -
               82  Redlich, Fabian            99         12,50   -
              252  Scheibner, Dommenic        97        n. am Start
 
4x50 m St.     81  Pauckner, Nils             99         34,26  593  593
         1.   253  Kurz, Paul                 97
              256  Branz, Louis               98
               79  Knauer, Adrian             97
 
                                                        GESAMT     2.053
________________________________________________________________________
 
Mannsch.-Nr.:    18                     Schüler  M11/10       Gruppe 2
TuS Metzingen Schü D
 
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
 
50 m          275  Aledji, Fadahl             98          8,89  265
              101  Steindl, Corvin            99          9,37  224  489
              278  Gärtling, Leif             00         11,23   -
              277  Schäfer, Mirco             00         13,27   -
 
Weitsprung    275  Aledji, Fadahl             98          3,46  324
              101  Steindl, Corvin            99          2,90  252  576
              315  Schurr, Michael            97          2,82   -
              278  Gärtling, Leif             00          2,00   -
              277  Schäfer, Mirco             00          1,80   -
 
Schlagball    315  Schurr, Michael            97         26,50  213
              275  Aledji, Fadahl             98         23,00  181  394
 
4x50 m St.    315  Schurr, Michael            97         45,53  174  174
         1.   277  Schäfer, Mirco             00
              278  Gärtling, Leif             00
              101  Steindl, Corvin            99
 
                                                        GESAMT     1.633
________________________________________________________________________
 
Mannsch.-Nr.:    13                     Schüler  M11/10       Gruppe 2
TuS Metzingen Schü C
 
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
 
50 m          107  Wehrstein, Kai             96          8,36  317
              102  Copper, Quentin            96          8,73  280  597
              103  Eckhardt, Tobias           96          8,83   -
 
Weitsprung    107  Wehrstein, Kai             96          3,66  348
              105  Werz, Pascal               96          3,48  326  674
              281  Steiger, Sören             96          3,33   -
              102  Copper, Quentin            96          3,12   -
 
Schlagball    281  Steiger, Sören             96         41,00  327
              107  Wehrstein, Kai             96         36,00  290  617
              103  Eckhardt, Tobias           96         32,50   -
              105  Werz, Pascal               96        n. am Start
 
4x50 m St.    281  Steiger, Sören             96         30,63  794  794
         1.   105  Werz, Pascal               96
              102  Copper, Quentin            96
              103  Eckhardt, Tobias           96
 
                                                        GESAMT     2.682
________________________________________________________________________
 
Mannsch.-Nr.:    19                     Schüler  M11/10       Gruppe 2
TSV Genkingen Schü D
 
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
 
50 m          145  Nothdurft, Tim             97          8,44  309
              142  Früh, Lukas                98          8,54  299  608
              140  Herrmann, Fabian           97          8,75   -
              141  Elser, Jos                 98          9,54   -
              146  Saur, Jan-Luca             99         10,10   -
              296  Guhl, Marvin               99         10,79   -
 
Weitsprung    142  Früh, Lukas                98          3,40  316
              141  Elser, Jos                 98          2,91  253  569
              146  Saur, Jan-Luca             99          2,22   -
              296  Guhl, Marvin               99          2,16   -
 
Schlagball    145  Nothdurft, Tim             97         40,50  323
              140  Herrmann, Fabian           97         31,00  251  574
              146  Saur, Jan-Luca             99         18,00   -
              296  Guhl, Marvin               99         10,00   -
 
4x50 m St.    142  Früh, Lukas                98         33,19  648  648
         1.   141  Elser, Jos                 98
              140  Herrmann, Fabian           97
              145  Nothdurft, Tim             97
 
                                                        GESAMT     2.399
________________________________________________________________________
 
Mannsch.-Nr.:    12                     Schüler  M11/10       Gruppe 2
TSV Genkingen Schü C
 
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
 
50 m          176  Schneider, Jonas           96          7,89  369
              177  Herrmann, Cornelius        96          8,20  334  703
              174  Elser, Louis               96          8,32   -
              175  Grießhaber, Fredi          96          8,56   -
              299  Schaupp, Philipp           96          9,22   -
              172  Schiller, Kay              96          9,26   -
 
Weitsprung    176  Schneider, Jonas           96          4,12  401
              177  Herrmann, Cornelius        96          3,73  356  757
              175  Grießhaber, Fredi          96          3,41   -
              173  Ruoff, Julian              96          3,37   -
              299  Schaupp, Philipp           96          3,32   -
              172  Schiller, Kay              96          2,95   -
 
Schlagball    175  Grießhaber, Fredi          96         42,00  334
              174  Elser, Louis               96         38,50  309  643
              172  Schiller, Kay              96         33,00   -
              299  Schaupp, Philipp           96         33,00   -
              173  Ruoff, Julian              96         29,00   -
 
4x50 m St.    174  Elser, Louis               96         30,45  805  805
         1.   175  Grießhaber, Fredi          96
              177  Herrmann, Cornelius        96
              176  Schneider, Jonas           96
 
                                                        GESAMT     2.908
________________________________________________________________________
 
Mannsch.-Nr.:    20                     Schüler  M11/10       Gruppe 2
VfL Pfullingen Schü D
 
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
 
50 m          306  Honisch, Marco             98          9,20  238
              305  Beck, Daniel               98          9,63  203  441
              318  Bauer, Manuel              98          9,70   -
              222  Müller, Hannes             99         10,01   -
              225  Freudigmann, Titian        97         10,19   -
              308  Glück, Hannes              97         10,25   -
              224  Freudigmann, Niklas        99         10,38   -
              304  Fodor, Colin               98         11,92   -
 
Weitsprung    221  Müller, Moritz             97          3,28  301
              306  Honisch, Marco             98          2,93  256  557
              309  Schmid, Jonas              98          2,89   -
              305  Beck, Daniel               98          2,81   -
              307  Büttner, Luis              99          2,67   -
              308  Glück, Hannes              97          2,41   -
              304  Fodor, Colin               98          2,05   -
              225  Freudigmann, Titian        97          2,00   -
 
Schlagball    221  Müller, Moritz             97         29,00  235
              318  Bauer, Manuel              98         29,00  235  470
              222  Müller, Hannes             99         26,00   -
              309  Schmid, Jonas              98         24,00   -
              224  Freudigmann, Niklas        99         17,50   -
              305  Beck, Daniel               98         15,50   -
              307  Büttner, Luis              99         14,50   -
              225  Freudigmann, Titian        97         13,00   -
              304  Fodor, Colin               98          5,00   -
 
4x50 m St.    221  Müller, Moritz             97         38,38  411  411
         1.   222  Müller, Hannes             99
              306  Honisch, Marco             98
              318  Bauer, Manuel              98
 
4x50 m St.    224  Freudigmann, Niklas        99         39,37   -
         2.   307  Büttner, Luis              99
              308  Glück, Hannes              97
              309  Schmid, Jonas              98
 
                                                        GESAMT     1.879
________________________________________________________________________
 
 
                                         Schüler  M11/10       Gruppe 2
 
========================================================================
Platz               M a n n s c h a f t e n                      Punkte
========================================================================
 
 1.   12         TSV Genkingen Schü C                              2.908
 2.   13         TuS Metzingen Schü C                              2.682
 3.   14         LG Eningen-Reutlingen Schü C                      2.672
 4.   16         TSV Betzingen Schü D                              2.496
 5.   19         TSV Genkingen Schü D                              2.399
 6.   17         LG Eningen-Reutlingen Schü D                      2.053
 7.   20         VfL Pfullingen Schü D                             1.879
 8.   18         TuS Metzingen Schü D                              1.633
 9.   15         TSV Trochtelfinge Schü C                              0
________________________________________________________________________
 
========================================================================
 
 

   Anfang

 


 

Schülerinnen  W11/10  Gruppe 2

 
Mannsch.-Nr.:     1                     Schülerinnen  W11/10  Gruppe 2
LG Schönbuch Schi C
 
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
 
50 m          244  Fundel, Jana               96          7,90  406
               10  Bonnaire, Sofie            95          7,92  403  809
                3  Kruse, Vanessa             95          8,53   -
                7  Hagenlocher, Lea           95          8,61   -
                4  Kimmerle, Alessa           95          8,71   -
              245  Class, Ellen               96          9,01   -
              246  Wiegand, Larissa           95          9,30   -
 
Weitsprung    244  Fundel, Jana               96          4,12  450
                3  Kruse, Vanessa             95          3,74  404  854
                7  Hagenlocher, Lea           95          3,55   -
                4  Kimmerle, Alessa           95          3,46   -
              245  Class, Ellen               96          3,10   -
              246  Wiegand, Larissa           95          2,82   -
 
Schlagball     10  Bonnaire, Sofie            95         28,00  373
              246  Wiegand, Larissa           95         26,50  357  730
                7  Hagenlocher, Lea           95         20,50   -
              245  Class, Ellen               96         20,00   -
 
4x50 m St.      3  Kruse, Vanessa             95         31,95  791  791
         1.     4  Kimmerle, Alessa           95
               10  Bonnaire, Sofie            95
              244  Fundel, Jana               96
 
                                                        GESAMT     3.184
________________________________________________________________________
 
Mannsch.-Nr.:     5                     Schülerinnen  W11/10  Gruppe 2
LG Eningen-Reutlingen Schi C
 
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
 
50 m           85  Dengler, Katharina         95          8,05  388
              316  Rat, Renate                95          8,18  373  761
              259  Knauer, Yvonne             95          8,50   -
              258  Bieber, Nina               95          8,97   -
              261  Thiele, Inga               96         10,58   -
 
Weitsprung    316  Rat, Renate                95          3,66  394
              259  Knauer, Yvonne             95          3,42  363  757
              261  Thiele, Inga               96          2,52   -
              260  Reichbauer, Katja          96        n. am Start
 
Schlagball     85  Dengler, Katharina         95         33,50  430
              258  Bieber, Nina               95         28,00  373  803
              316  Rat, Renate                95         28,00   -
              259  Knauer, Yvonne             95         22,50   -
              261  Thiele, Inga               96         21,50   -
              260  Reichbauer, Katja          96        ohne Leistung
 
4x50 m St.     85  Dengler, Katharina         95         31,75  803  803
         1.   258  Bieber, Nina               95
              260  Reichbauer, Katja          96
              316  Rat, Renate                95
 
                                                        GESAMT     3.124
________________________________________________________________________
 
Mannsch.-Nr.:     9                     Schülerinnen  W11/10  Gruppe 2
LG Eningen-Reutlingen Schi D
 
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
 
50 m           87  Steinhilber, Tatjana       97          8,30  360
               88  Zieske, Hannah             97          9,02  287  647
              266  Bieber, Jule               98          9,12   -
              263  Zontler, Linda             98          9,83   -
              262  Böhler, Jacqueline         97         10,54   -
              268  Seehuber, Maren            00         10,83   -
              270  Wüsteney, Anna             01         12,08   -
              269  Sautter, Jane              01         14,70   -
 
Weitsprung    266  Bieber, Jule               98          2,97  302
               88  Zieske, Hannah             97          2,96  301  603
              267  Wüsteney, Selene           99          2,93   -
              263  Zontler, Linda             98          2,83   -
              270  Wüsteney, Anna             01          2,25   -
              268  Seehuber, Maren            00          2,10   -
              262  Böhler, Jacqueline         97          1,94   -
              269  Sautter, Jane              01          1,64   -
 
Schlagball     87  Steinhilber, Tatjana       97         28,00  373
              262  Böhler, Jacqueline         97         12,00  164  537
              263  Zontler, Linda             98         12,00   -
              268  Seehuber, Maren            00          6,00   -
              270  Wüsteney, Anna             01          6,00   -
              269  Sautter, Jane              01          5,00   -
 
4x50 m St.     87  Steinhilber, Tatjana       97         34,36  658  658
         1.    89  Liebe, Tamara              97
               88  Zieske, Hannah             97
              266  Bieber, Jule               98
 
                                                        GESAMT     2.445
________________________________________________________________________
 
Mannsch.-Nr.:    10                     Schülerinnen  W11/10  Gruppe 2
TuS Metzingen Schi D
 
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
 
50 m          271  Geis, Jeniffer             97          8,95  293
              317  Geiss, Selina              98         10,20  189  482
              274  Nanfaro, Laura             00         10,27   -
              313  Hoster, Deborah            00         10,54   -
              273  Schäfer, Lea               00         10,80   -
 
Weitsprung    271  Geis, Jeniffer             97          3,07  316
              109  Boettinger, Nadine         97          2,72  267  583
              273  Schäfer, Lea               00          2,51   -
              274  Nanfaro, Laura             00          2,40   -
              313  Hoster, Deborah            00          2,35   -
 
Schlagball    317  Geiss, Selina              98         18,00  253
              109  Boettinger, Nadine         97         17,50  247  500
              271  Geis, Jeniffer             97         15,50   -
              273  Schäfer, Lea               00         11,50   -
 
4x50 m St.    109  Boettinger, Nadine         97         40,92  375  375
         1.   313  Hoster, Deborah            00
              274  Nanfaro, Laura             00
              317  Geiss, Selina              98
 
                                                        GESAMT     1.940
________________________________________________________________________
 
Mannsch.-Nr.:     4                     Schülerinnen  W11/10  Gruppe 2
TuS Metzingen Schi C
 
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
 
50 m          114  Salzer, Teresa             95          8,55  333
              279  Bozuglu, Aylin             95          8,82  306  639
              280  Handel, Jana               95          8,86   -
              314  Holder, Katrin             96          9,60   -
 
Weitsprung    280  Handel, Jana               95          3,63  390
              114  Salzer, Teresa             95          3,55  380  770
              279  Bozuglu, Aylin             95          3,47   -
              113  Brodbeck, Stefanie         95          3,35   -
              314  Holder, Katrin             96          2,88   -
 
Schlagball    113  Brodbeck, Stefanie         95         24,50  334
              114  Salzer, Teresa             95         24,00  329  663
 
4x50 m St.    280  Handel, Jana               95         35,37  608  608
         1.   314  Holder, Katrin             96
              113  Brodbeck, Stefanie         95
              279  Bozuglu, Aylin             95
 
                                                        GESAMT     2.680
________________________________________________________________________
 
Mannsch.-Nr.:     7                     Schülerinnen  W11/10  Gruppe 2
TSV Betzingen Schi C
 
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
 
50 m          131  Kuhn, Saskia               95          8,35  354
              130  Kretschmer, Amelie         95          9,57  238  592
              282  Kottler, Diana             96         10,67   -
 
Weitsprung    136  Wuttig, Diana              96          3,17  330
              130  Kretschmer, Amelie         95          2,85  285  615
              282  Kottler, Diana             96          2,52   -
 
Schlagball    131  Kuhn, Saskia               95         32,00  415
              136  Wuttig, Diana              96         15,00  211  626
 
4x50 m St.    130  Kretschmer, Amelie         95         36,44  557  557
         1.   131  Kuhn, Saskia               95
              136  Wuttig, Diana              96
              282  Kottler, Diana             96
 
                                                        GESAMT     2.390
________________________________________________________________________
 
Mannsch.-Nr.:     8                     Schülerinnen  W11/10  Gruppe 2
TSV Betzingen Schi D
 
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
 
50 m          139  Larin, Katrin              97          8,85  303
              284  Mankowski, Johanna         97          9,17  273  576
              137  Wuttig, Nadine             99          9,22   -
              283  Schlotterbeck, Emilia      99          9,29   -
              138  Larin, Nicole              97          9,41   -
 
Weitsprung    283  Schlotterbeck, Emilia      99          3,06  315
              137  Wuttig, Nadine             99          2,86  287  602
              138  Larin, Nicole              97          2,69   -
 
Schlagball    139  Larin, Katrin              97         20,00  280
              284  Mankowski, Johanna         97         16,00  226  506
              283  Schlotterbeck, Emilia      99         14,00   -
 
4x50 m St.    284  Mankowski, Johanna         97         42,89  307  307
         1.   139  Larin, Katrin              97
              137  Wuttig, Nadine             99
              138  Larin, Nicole              97
 
                                                        GESAMT     1.991
________________________________________________________________________
 
Mannsch.-Nr.:    11                     Schülerinnen  W11/10  Gruppe 2
TSV Genkingen Schi D
 
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
 
50 m          154  Ruoff, Annika              98          9,53  242
              155  Saur, Leoni                97          9,72  226  468
              295  Zweifel, Samantha          99          9,89   -
              149  Karcher, Rebecca           97          9,92   -
              148  Högl, Theresa              98         10,05   -
              311  Rilling, Jasmin            98         10,35   -
 
Weitsprung    154  Ruoff, Annika              98          2,94  298
              153  Roller, Anne               97          2,77  274  572
              155  Saur, Leoni                97          2,69   -
              148  Högl, Theresa              98          2,45   -
              311  Rilling, Jasmin            98          2,16   -
              295  Zweifel, Samantha          99          2,08   -
 
Schlagball    153  Roller, Anne               97         17,50  247
              295  Zweifel, Samantha          99         11,50  156  403
              149  Karcher, Rebecca           97         11,00   -
              311  Rilling, Jasmin            98         10,00   -
              148  Högl, Theresa              98          7,00   -
 
4x50 m St.    149  Karcher, Rebecca           97         37,47  512  512
         1.   153  Roller, Anne               97
              155  Saur, Leoni                97
              154  Ruoff, Annika              98
 
                                                        GESAMT     1.955
________________________________________________________________________
 
Mannsch.-Nr.:     3                     Schülerinnen  W11/10  Gruppe 2
TSV Genkingen Schi C
 
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
 
50 m          161  Nothdurft, Lena            95          8,07  386
              300  Herrmann, Lena             96          8,42  347  733
              169  Karcher, Jennifer          96          8,91   -
              163  Grauer, Franziska          95          9,01   -
              312  Rapp, Ina                  96          9,01   -
              164  Spadin, Laura              96          9,09   -
              293  Zweifel, Jana-Laura        96          9,11   -
              167  Maier, Natalie             96          9,60   -
 
Weitsprung    161  Nothdurft, Lena            95          3,69  397
              162  Früh, Amelie               95          3,53  377  774
              300  Herrmann, Lena             96          3,45   -
              166  Herrmann, Melanie          96          3,24   -
              293  Zweifel, Jana-Laura        96          3,19   -
              169  Karcher, Jennifer          96          3,19   -
              164  Spadin, Laura              96          3,09   -
              312  Rapp, Ina                  96          3,03   -
              167  Maier, Natalie             96          2,91   -
 
Schlagball    162  Früh, Amelie               95         40,50  496
              163  Grauer, Franziska          95         30,00  395  891
              164  Spadin, Laura              96         27,00   -
              166  Herrmann, Melanie          96         21,50   -
              312  Rapp, Ina                  96         18,00   -
              167  Maier, Natalie             96         17,00   -
              293  Zweifel, Jana-Laura        96         13,50   -
 
4x50 m St.    162  Früh, Amelie               95         31,44  822  822
         1.   169  Karcher, Jennifer          96
              300  Herrmann, Lena             96
              161  Nothdurft, Lena            95
 
                                                        GESAMT     3.220
________________________________________________________________________
 
Mannsch.-Nr.:     2                     Schülerinnen  W11/10  Gruppe 2
TSV Riederich Schi C
 
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
 
50 m          183  Haas, Lisamarie            95          8,12  380
              217  Spiegel, Lena              95          8,24  366  746
              187  Haas, Sandra               96          8,55   -
              184  Rönsch, Nadja              96          8,71   -
              186  Schieb, Sybille            96          8,92   -
 
Weitsprung    217  Spiegel, Lena              95          3,93  427
              183  Haas, Lisamarie            95          3,88  421  848
              184  Rönsch, Nadja              96          3,47   -
              186  Schieb, Sybille            96          3,44   -
              181  Fink, Franziska            95          3,42   -
              185  Haas, Annabelle            96          3,23   -
 
Schlagball    217  Spiegel, Lena              95         33,00  425
              183  Haas, Lisamarie            95         33,00  425  850
              187  Haas, Sandra               96         26,50   -
              185  Haas, Annabelle            96         25,00   -
              181  Fink, Franziska            95         21,50   -
 
4x50 m St.    185  Haas, Annabelle            96         32,78  743  743
         1.   184  Rönsch, Nadja              96
              187  Haas, Sandra               96
              181  Fink, Franziska            95
 
                                                        GESAMT     3.187
________________________________________________________________________
 
Mannsch.-Nr.:     6                     Schülerinnen  W11/10  Gruppe 2
TSV Trochtelfingen Schi C
 
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
 
50 m          206  Betz, Sarah                96          8,46  342
              203  Kuschel, Sarah             95          8,55  333  675
              207  Hämmerle, Natascha         96          8,83   -
 
Weitsprung    206  Betz, Sarah                96          3,49  372
              205  Wittner, Anna Maria        95          3,36  355  727
 
Schlagball    203  Kuschel, Sarah             95         33,00  425
              205  Wittner, Anna Maria        95         26,50  357  782
              207  Hämmerle, Natascha         96         13,50   -
 
4x50 m St.    203  Kuschel, Sarah             95         32,77  743  743
         1.   207  Hämmerle, Natascha         96
              206  Betz, Sarah                96
              205  Wittner, Anna Maria        95
 
                                                        GESAMT     2.927
________________________________________________________________________
 
Mannsch.-Nr.:    21                     Schülerinnen  W11/10  Gruppe 2
VfL Pfullingen Schi D
 
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
 
50 m          301  Klarner, Miriam            99          9,62  234  234
              228  Heid, Alexandra            99        aufgegeben
 
Weitsprung    302  Büttner, Marlene           97          2,90  292
              301  Klarner, Miriam            99          2,75  271  563
              303  Scheurer, Sophia           97          2,51   -
              228  Heid, Alexandra            99          2,42   -
 
Schlagball    302  Büttner, Marlene           97         16,00  226
              303  Scheurer, Sophia           97         11,00  147  373
 
4x50 m St.    228  Heid, Alexandra            99        n. am Start
         1.   301  Klarner, Miriam            99
              302  Büttner, Marlene           97
              303  Scheurer, Sophia           97
 
                                                        GESAMT     1.170
________________________________________________________________________
 
 
                                         Schülerinnen  W11/10  Gruppe 2
 
========================================================================
Platz               M a n n s c h a f t e n                      Punkte
========================================================================
 
 1.    3         TSV Genkingen Schi C                              3.220
 2.    2         TSV Riederich Schi C                              3.187
 3.    1         LG Schönbuch Schi C                               3.184
 4.    5         LG Eningen-Reutlingen Schi C                      3.124
 5.    6         TSV Trochtelfingen Schi C                         2.927
 6.    4         TuS Metzingen Schi C                              2.680
 7.    9         LG Eningen-Reutlingen Schi D                      2.445
 8.    7         TSV Betzingen Schi C                              2.390
 9.    8         TSV Betzingen Schi D                              1.991
10.   11         TSV Genkingen Schi D                              1.955
11.   10         TuS Metzingen Schi D                              1.940
12.   21         VfL Pfullingen Schi D                             1.170
 
 

     Anfang

 


Erstellt mit COSA-DMM  4.41-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail:  RenzieSoft@aol.com    Home-Page:  http://www.cosa-software.de/