Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


wlv-Kreis Reutlingen Kreismeisterschaften SA und KM Mehrkampf SC+SD am 24.06.2006 in Reutlingen - Carl-Diem-Stadion

Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
       87 Steinhilber, Tatjana    1997 LG Eningen-Reutlingen          1.107 Pkt.
             8,41  -    3,55  -   28,50
              348  -     380  -     379
  2.   31 Blinzinger, Lara        1997 SV Ohmenhausen                 1.093 Pkt.
             8,21  -    3,81  -   22,50
              370  -     412  -     311
  3.   89 Liebe, Tamara           1997 LG Eningen-Reutlingen          1.020 Pkt.
             8,53  -    3,70  -   20,50
              335  -     399  -     286
  4.   91 Schilling, Marie        1997 LG Lichtenstein                  873 Pkt.
             9,03  -    3,15  -   18,50
              286  -     327  -     260
  5.   90 Brunner, Emelie         1997 LG Eningen-Reutlingen            834 Pkt.
             9,32  -    3,15  -   17,50
              260  -     327  -     247
  6.   52 Ninnemann, Vanessa      1997 LG Engstingen-Hohenstein         758 Pkt.
             9,24  -    2,66  -   16,50
              267  -     258  -     233
  7.  109 Boettinger, Nadine      1997 TUS Metzingen                    718 Pkt.
             9,88  -    2,80  -   16,00
              214  -     278  -     226
  8.  139 Larin, Katrin           1997 TSV Betzingen                    702 Pkt.
             9,29  -    2,28  -   17,00
              262  -     200  -     240
  9.  152 Nischik, Laura          1997 TSV Genkingen                    640 Pkt.
             9,75  -    2,62  -   12,00
              224  -     252  -     164
 10.   20 Budnik, Rahel           1997 TSV Betzingen                    607 Pkt.
             9,09  -    2,00  -   12,50
              280  -     154  -     173
 10.  138 Larin, Nicole           1997 TSV Betzingen                    607 Pkt.
             9,56  -    2,25  -   12,50
              239  -     195  -     173
 12.  155 Saur, Leonie            1997 TSV Genkingen                    590 Pkt.
             9,78  -    2,72  -    8,50
              221  -     267  -     102
 13.  157 Windhösl, Lena          1997 TSV Genkingen                    459 Pkt.
            11,56  -    2,29  -   11,50
              102  -     201  -     156

      153 Roller, Anne            1997 TSV Genkingen                      0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

Schülerinnen D  3-Kampf    W08
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
      147 Herrmann, Lea           1998 TSV Genkingen                    815 Pkt.
             9,02  -    3,30  -   13,00
              287  -     347  -     181
  2.   88 Zieske, Hanna           1998 LG Eningen-Reutlingen            738 Pkt.
             9,04  -    2,81  -   12,50
              285  -     280  -     173
  3.    6 Köhnke, Allicia         1998 LG Schönbuch                     693 Pkt.
             9,64  -    2,65  -   14,50
              233  -     256  -     204
  4.  156 Schneider, Elena        1999 TSV Genkingen                    639 Pkt.
             9,72  -    2,60  -   12,00
              226  -     249  -     164
  5.  188 Hörtz, Louisa           1998 TSV Riederich                    636 Pkt.
             9,52  -    2,96  -    8,00
              243  -     301  -      92
  5.  149 Karcher, Rebecca        1998 TSV Genkingen                    636 Pkt.
             9,68  -    2,50  -   12,50
              229  -     234  -     173
  7.  137 Wuttig, Nadine          1999 TSV Betzingen                    627 Pkt.
            10,00  -    2,67  -   12,00
              204  -     259  -     164
  8.  154 Ruoff, Annika           1998 TSV Genkingen                    611 Pkt.
            10,20  -    2,78  -   11,00
              189  -     275  -     147
  9.  228 Heid, Alexandra         1999 VfL Pfullingen                   597 Pkt.
             9,75  -    2,50  -   10,50
              224  -     234  -     139
 10.  150 Markus, Katrin          1998 TSV Genkingen                    585 Pkt.
            10,48  -    2,50  -   13,00
              170  -     234  -     181
 11.  151 Mayer, Alicia           1998 TSV Genkingen                    465 Pkt.
            10,46  -    2,01  -   10,50
              171  -     155  -     139
 12.  148 Högl, Theresa           1998 TSV Genkingen                    456 Pkt.
            10,25  -    2,42  -    6,00
              186  -     222  -      48
 13.   33 Wadepohl, Rebecca       1998 SV Ohmenhausen                   408 Pkt.
            11,11  -    2,20  -    8,00
              129  -     187  -      92
 14.   32 Wadepohl, Julia         1998 SV Ohmenhausen                   381 Pkt.
            11,15  -    2,12  -    7,50
              126  -     174  -      81
 15.  108 Wehrstein, Lena         2000 TUS Metzingen                    368 Pkt.
            11,39  -    1,95  -    9,00
              112  -     145  -     111
      189 Wißler, Lea             1998 TSV Riederich                      0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

Schülerinnen D  3-Kampf                        
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
          TSV Genkingen                                               3.341 Pkt.
             Herrmann, Lea                     1998          815
             Nischik, Laura                    1997          640
             Schneider, Elena                  1999          639
             Karcher, Rebecca                  1998          636
             Ruoff, Annika                     1998          611

  2.      TSV Genkingen                                               2.555 Pkt.
             Saur, Leonie                      1997          590
             Markus, Katrin                    1998          585
             Mayer, Alicia                     1998          465
             Windhösl, Lena                    1997          459
             Högl, Theresa                     1998          456

Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
      183 Haas, Lisamarie         1995 TSV Riederich                  1.233 Pkt.
             8,11  -    3,93  -   33,00
              381  -     427  -     425
  2.  161 Nothdurft, Lena         1995 TSV Genkingen                  1.212 Pkt.
             8,05  -    3,95  -   30,00
              388  -     429  -     395
  3.  162 Früh, Amelie            1995 TSV Genkingen                  1.187 Pkt.
             8,75  -    3,64  -   39,00
              313  -     391  -     483
  4.   10 Bonnaire, Sofie         1995 LG Schönbuch                   1.174 Pkt.
             8,01  -    3,91  -   26,50
              393  -     424  -     357
  5.  131 Kuhn, Saskia            1995 TSV Betzingen                  1.153 Pkt.
             8,52  -    3,73  -   32,00
              336  -     402  -     415
  6.   85 Dengler, Katharina      1995 LG Eningen-Reutlingen          1.147 Pkt.
             8,06  -    3,36  -   31,00
              387  -     355  -     405
  7.  203 Kuschel, Sarah          1995 TSV Trochtelfingen             1.119 Pkt.
             8,52  -    3,46  -   32,00
              336  -     368  -     415
  8.    8 Häberle, Luise          1995 LG Schönbuch                   1.112 Pkt.
             8,17  -    3,88  -   23,00
              374  -     421  -     317
  9.   40 Schenk, Elisa           1995 LG Engstingen-Hohenstein       1.091 Pkt.
             8,70  -    3,54  -   30,00
              318  -     378  -     395
 10.  178 George, Lisa            1995 TV Großengstingen              1.070 Pkt.
             8,44  -    3,65  -   24,50
              344  -     392  -     334
 11.  204 Lorch, Katja            1995 TSV Trochtelfingen             1.045 Pkt.
             8,38  -    3,48  -   23,50
              351  -     371  -     323
 12.  205 Wittner, Anna Maria     1995 TSV Trochtelfingen             1.027 Pkt.
             8,70  -    3,42  -   25,50
              318  -     363  -     346
 13.   12 Bronner, Jule           1995 LG Schönbuch                   1.015 Pkt.
             8,37  -    3,43  -   21,50
              352  -     364  -     299
 14.  133 Schröter, Anna-Lena     1995 TSV Betzingen                  1.012 Pkt.
             8,55  -    3,41  -   23,00
              333  -     362  -     317
 15.  114 Salzer, Teresa          1995 TUS Metzingen                    990 Pkt.
             8,54  -    3,33  -   22,00
              334  -     351  -     305
 16.    4 Kimmerle, Alessa        1995 LG Schönbuch                     985 Pkt.
             8,70  -    3,32  -   23,00
              318  -     350  -     317
 17.  113 Brodbeck, Stefanie      1995 TUS Metzingen                    978 Pkt.
             8,46  -    3,32  -   20,50
              342  -     350  -     286
 18.   83 Biber, Nina             1995 LG Eningen-Reutlingen            972 Pkt.
             8,98  -    3,22  -   25,50
              290  -     336  -     346
 19.  163 Grauer, Franziska       1995 TSV Genkingen                    963 Pkt.
             8,97  -    3,14  -   25,50
              291  -     326  -     346
 20.   11 Gutwein, Theresa        1995 LG Schönbuch                     959 Pkt.
             8,63  -    3,35  -   20,00
              325  -     354  -     280
 21.    9 Herrmann, Jessica       1995 LG Schönbuch                     947 Pkt.
             8,90  -    3,28  -   22,00
              298  -     344  -     305
 22.   84 Franz, Luise            1995 LG Eningen-Reutlingen            943 Pkt.
             8,38  -    3,19  -   18,50
              351  -     332  -     260
 23.  181 Fink, Franziska         1995 TSV Riederich                    939 Pkt.
             8,98  -    3,42  -   20,50
              290  -     363  -     286
 24.    7 Hagenlocher, Lea        1995 LG Schönbuch                     930 Pkt.
             8,53  -    3,53  -   15,50
              335  -     377  -     218
 25.  182 Schäfer, Valerie        1995 TSV Riederich                    929 Pkt.
             8,94  -    3,41  -   19,50
              294  -     362  -     273
 26.   93 Häbe, Debora            1995 LG Lichtenstein                  926 Pkt.
             8,73  -    3,23  -   19,50
              315  -     338  -     273
 27.    3 Kruse, Vanessa          1995 LG Schönbuch                     896 Pkt.
             8,49  -    2,75  -   20,50
              339  -     271  -     286
 28.   94 Bortz, Davina           1995 LG Lichtenstein                  871 Pkt.
             9,07  -    3,02  -   20,00
              282  -     309  -     280
 29.  129 Hagen, Julia            1995 TSV Betzingen                    865 Pkt.
             9,62  -    3,24  -   21,00
              234  -     339  -     292
 30.   92 Späth, Tatjana          1995 LG Lichtenstein                  859 Pkt.
             8,64  -    3,13  -   15,00
              324  -     324  -     211
 31.    5 Denneler, Angelina      1995 LG Schönbuch                     800 Pkt.
             9,35  -    2,88  -   18,00
              257  -     290  -     253
 32.   39 Armbruster, Julia       1995 LG Engstingen-Hohenstein         745 Pkt.
             9,25  -    2,63  -   16,00
              266  -     253  -     226
 33.  130 Kretschmer, Amelie      1995 TSV Betzingen                    687 Pkt.
             9,67  -    2,96  -   11,50
              230  -     301  -     156

       30 Perske, Franziska       1995 SV Ohmenhausen                     0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
      179 Peller, Franziska       1995 TV Großengstingen                  0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
      132 Leippert, Flurina       1995 TSV Betzingen                      0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

Schülerinnen C  3-Kampf    W10
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
      223 Pohl, Annalena          1996 VfL Pfullingen                 1.142 Pkt.
             8,33  -    3,95  -   26,50
              356  -     429  -     357
  2.  206 Betz, Sarah             1996 TSV Trochtelfingen             1.086 Pkt.
             8,26  -    3,90  -   21,50
              364  -     423  -     299
  3.   36 Riekert, Daniela        1996 LG Engstingen-Hohenstein       1.006 Pkt.
             9,23  -    3,16  -   31,50
              268  -     328  -     410
  4.   86 Reichbauer, Katja       1996 LG Eningen-Reutlingen          1.002 Pkt.
             8,18  -    3,62  -   17,00
              373  -     389  -     240
  5.  185 Haas, Annabelle         1996 TSV Riederich                    992 Pkt.
             8,68  -    3,50  -   21,50
              320  -     373  -     299
  6.  227 Heid, Katharina         1996 VfL Pfullingen                   989 Pkt.
             8,88  -    3,49  -   23,00
              300  -     372  -     317
  7.   37 Straube, Shannon        1996 LG Engstingen-Hohenstein         988 Pkt.
             9,23  -    3,30  -   28,00
              268  -     347  -     373
  8.  111 Pieringer, Katrin       1996 TUS Metzingen                    969 Pkt.
             9,35  -    3,04  -   30,50
              257  -     312  -     400
  9.   34 Gag, Sophie             1996 LG Engstingen-Hohenstein         959 Pkt.
             8,84  -    3,28  -   22,50
              304  -     344  -     311
 10.  187 Haas, Sandra            1996 TSV Riederich                    956 Pkt.
             8,74  -    3,32  -   21,00
              314  -     350  -     292
 10.  166 Herrmann, Melanie       1996 TSV Genkingen                    956 Pkt.
             9,13  -    3,37  -   23,50
              277  -     356  -     323
 12.   35 Saur, Rosanna           1996 LG Engstingen-Hohenstein         952 Pkt.
             8,72  -    3,28  -   21,00
              316  -     344  -     292
 13.  170 Modrow, Lisa            1996 TSV Genkingen                    932 Pkt.
             9,01  -    3,38  -   20,50
              288  -     358  -     286
 14.  169 Karcher, Jennifer       1996 TSV Genkingen                    931 Pkt.
             8,86  -    3,08  -   22,50
              302  -     318  -     311
 15.  164 Spading, Laura          1996 TSV Genkingen                    914 Pkt.
             9,05  -    3,09  -   22,50
              284  -     319  -     311
 16.  208 Stieß, Theresa          1996 TSV Trochtelfingen               904 Pkt.
             8,83  -    3,05  -   20,50
              305  -     313  -     286
 17.  112 Streib, Sandra          1996 TUS Metzingen                    892 Pkt.
             8,71  -    3,26  -   16,50
              317  -     342  -     233
 18.  186 Schieb, Sybille         1996 TSV Riederich                    888 Pkt.
             8,76  -    3,12  -   18,00
              312  -     323  -     253
 19.   38 Hipp, Stefanie          1996 LG Engstingen-Hohenstein         873 Pkt.
             8,85  -    3,17  -   17,00
              303  -     330  -     240
 20.  184 Rönsch, Nadja           1996 TSV Riederich                    861 Pkt.
             8,67  -    3,45  -   12,50
              321  -     367  -     173
 21.  195 Weh, Jacqueline         1996 LG Schönbuch                     845 Pkt.
             9,45  -    2,81  -   23,00
              248  -     280  -     317
 22.  135 Ulmer, Katrin           1996 TSV Betzingen                    804 Pkt.
             9,07  -    3,03  -   15,00
              282  -     311  -     211
 23.  136 Wuttig, Diana           1996 TSV Betzingen                    782 Pkt.
             9,51  -    3,21  -   14,50
              243  -     335  -     204
 24.  207 Hämmerle, Natascha      1996 TSV Trochtelfingen               778 Pkt.
             9,21  -    2,94  -   15,00
              269  -     298  -     211
 24.  110 Mauz, Anna-Lena         1996 TUS Metzingen                    778 Pkt.
             9,42  -    2,91  -   16,50
              251  -     294  -     233
 26.  167 Maier, Natalie          1996 TSV Genkingen                    767 Pkt.
             9,51  -    3,00  -   15,50
              243  -     306  -     218
 27.  209 Heinzelmann, Viktoria   1996 TSV Trochtelfingen               699 Pkt.
             9,84  -    2,55  -   17,00
              217  -     242  -     240
 28.  165 Hartig, Samantha        1996 TSV Genkingen                    668 Pkt.
             9,86  -    2,60  -   14,50
              215  -     249  -     204
 29.  210 Irkil, Dilek            1996 TSV Trochtelfingen               655 Pkt.
             9,86  -    2,47  -   15,00
              215  -     229  -     211
 30.  134 Martin, Katrin          1996 TSV Betzingen                    638 Pkt.
            10,05  -    2,70  -   12,50
              201  -     264  -     173
      168 Herrmann, Hanna         1996 TSV Genkingen                      0
             8,85  -    n.a.        -   14,00
              303  -                -     196
Schülerinnen C  3-Kampf                        
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
          TSV Genkingen                                               5.250 Pkt.
             Nothdurft, Lena                   1995        1.212
             Früh, Amelie                      1995        1.187
             Grauer, Franziska                 1995          963
             Herrmann, Melanie                 1996          956
             Modrow, Lisa                      1996          932

  2.      LG Schönbuch                                                5.245 Pkt.
             Bonnaire, Sofie                   1995        1.174
             Häberle, Luise                    1995        1.112
             Bronner, Jule                     1995        1.015
             Kimmerle, Alessa                  1995          985
             Gutwein, Theresa                  1995          959

  3.      TSV Trochtelfingen                                          5.181 Pkt.
             Kuschel, Sarah                    1995        1.119
             Betz, Sarah                       1996        1.086
             Lorch, Katja                      1995        1.045
             Wittner, Anna Maria               1995        1.027
             Stieß, Theresa                    1996          904

  4.      TSV Riederich                                               5.049 Pkt.
             Haas, Lisamarie                   1995        1.233
             Haas, Annabelle                   1996          992
             Haas, Sandra                      1996          956
             Fink, Franziska                   1995          939
             Schäfer, Valerie                  1995          929

  5.      LG Engstingen-Hohenstein                                    4.996 Pkt.
             Schenk, Elisa                     1995        1.091
             Riekert, Daniela                  1996        1.006
             Straube, Shannon                  1996          988
             Gag, Sophie                       1996          959
             Saur, Rosanna                     1996          952

  6.      TSV Betzingen                                               4.616 Pkt.
             Kuhn, Saskia                      1995        1.153
             Schröter, Anna-Lena               1995        1.012
             Hagen, Julia                      1995          865
             Ulmer, Katrin                     1996          804
             Wuttig, Diana                     1996          782

  7.      TUS Metzingen                                               4.607 Pkt.
             Salzer, Teresa                    1995          990
             Brodbeck, Stefanie                1995          978
             Pieringer, Katrin                 1996          969
             Streib, Sandra                    1996          892
             Mauz, Anna-Lena                   1996          778

  8.      LG Schönbuch                                                4.418 Pkt.
             Herrmann, Jessica                 1995          947
             Hagenlocher, Lea                  1995          930
             Kruse, Vanessa                    1995          896
             Weh, Jacqueline                   1996          845
             Denneler, Angelina                1995          800

Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
      145 Nothdurft, Tim          1997 TSV Genkingen                    913 Pkt.
             8,73  -    3,68  -   35,00
              280  -     350  -     283
  2.   47 Nagel, Rene             1997 LG Engstingen-Hohenstein         830 Pkt.
             8,62  -    3,30  -   29,00
              291  -     304  -     235
  3.  231 Schmid, Julian          1997 TSV Riederich                    773 Pkt.
             8,82  -    3,25  -   25,50
              272  -     297  -     204
  4.   51 Rauch, Rene             1997 LG Engstingen-Hohenstein         772 Pkt.
             8,88  -    3,36  -   24,50
              266  -     311  -     195
  5.  140 Herrmann, Fabian        1997 TSV Genkingen                    770 Pkt.
             8,97  -    3,26  -   26,50
              258  -     299  -     213
  6.   22 Raiser, Philipp         1997 TSV Betzingen                    758 Pkt.
             9,25  -    3,03  -   31,50
              234  -     269  -     255
  7.   49 Thum, Emanuel           1997 LG Engstingen-Hohenstein         748 Pkt.
             9,02  -    3,15  -   26,00
              254  -     285  -     209
  8.   48 Armbruster, Kai         1997 LG Engstingen-Hohenstein         742 Pkt.
             9,20  -    2,85  -   32,00
              238  -     245  -     259
  9.   95 Reiff, Daniel           1997 LG Lichtenstein                  741 Pkt.
             9,06  -    3,17  -   25,50
              250  -     287  -     204
 10.  221 Müller, Moritz          1997 VfL Pfullingen                   737 Pkt.
             9,30  -    3,20  -   27,00
              229  -     291  -     217
 11.   50 Schenk, Alexander       1997 LG Engstingen-Hohenstein         731 Pkt.
             8,97  -    3,25  -   22,50
              258  -     297  -     176
 12.   78 Tomasek, Marc           1997 LG Eningen-Reutlingen            726 Pkt.
             9,32  -    3,02  -   28,50
              228  -     268  -     230
 13.   21 Zeifang, Florian        1997 TSV Betzingen                    692 Pkt.
             9,26  -    2,99  -   24,50
              233  -     264  -     195
 14.  193 Wißler, Joshua          1997 TSV Riederich                    671 Pkt.
             9,14  -    3,08  -   20,00
              243  -     276  -     152
 15.   77 Schröter, Lennard       1997 LG Eningen-Reutlingen            649 Pkt.
             9,32  -    2,95  -   21,00
              228  -     259  -     162
 16.   15 Class, Holger           1997 LG Schönbuch                     594 Pkt.
             9,45  -    2,22  -   27,50
              217  -     155  -     222
 17.   96 Gomez, Alex             1997 LG Lichtenstein                  552 Pkt.
             9,55  -    2,77  -   16,00
              209  -     234  -     109
 18.   79 Knauer, Adrian          1997 LG Eningen-Reutlingen            549 Pkt.
             9,10  -    2,93  -   11,00
              247  -     256  -      46
 19.  233 Walter, Anton           1997 LG Dettingen/Erms                525 Pkt.
            10,30  -    2,46  -   23,00
              154  -     190  -     181
 20.  211 Irkil, Berkay           1997 TSV Trochtelfingen               373 Pkt.
             9,95  -    1,86  -   15,00
              179  -      97  -      97
 21.  225 Freudigmann, Titian     1997 VfL Pfullingen                   349 Pkt.
            10,41  -    2,42  -    9,00
              146  -     185  -      18

       76 Franz, Oskar            1997 LG Eningen-Reutlingen              0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
       75 Hirsch, Hannes          1997 LG Eningen-Reutlingen              0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
       24 Schief, Johannes        1997 TSV Betzingen                      0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
       23 Kuhn, Tim               1997 TSV Betzingen                      0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

Schüler D  3-Kampf    M08
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
      142 Früh, Lukas             1998 TSV Genkingen                    920 Pkt.
             8,52  -    3,80  -   31,50
              301  -     364  -     255
  2.   81 Pauckner, Nils          1999 LG Eningen-Reutlingen            735 Pkt.
             9,25  -    3,21  -   26,00
              234  -     292  -     209
  3.  141 Elser, Jos              1998 TSV Genkingen                    675 Pkt.
             9,32  -    2,77  -   26,50
              228  -     234  -     213
  4.  232 Kränzler, Jannik        1998 LG Dettingen/Erms                660 Pkt.
             9,44  -    2,90  -   24,00
              218  -     252  -     190
  5.  143 Grunewald, Felix        1998 TSV Genkingen                    648 Pkt.
             9,76  -    2,73  -   28,00
              193  -     229  -     226
  6.   80 Rogge, Jannik           1999 LG Eningen-Reutlingen            629 Pkt.
             9,74  -    2,85  -   24,00
              194  -     245  -     190
  7.  144 Modrow, Marius          1998 TSV Genkingen                    620 Pkt.
             9,52  -    2,76  -   22,50
              211  -     233  -     176
  8.   25 Kolb, Nikolas           1998 TSV Betzingen                    579 Pkt.
             9,86  -    2,69  -   22,00
              185  -     223  -     171
  9.  101 Steindl, Corvin         1999 TUS Metzingen                    568 Pkt.
             9,50  -    2,86  -   16,00
              213  -     246  -     109
 10.   28 Bächle, Daniel          1998 TSV Urach                        525 Pkt.
             9,59  -    2,91  -   12,50
              206  -     253  -      66
 11.  100 Richter, Marcel         1998 TUS Metzingen                    516 Pkt.
             9,94  -    2,81  -   15,00
              179  -     240  -      97
 12.   82 Redlich, Fabian         1999 LG Eningen-Reutlingen            514 Pkt.
             9,89  -    2,90  -   13,50
              183  -     252  -      79
 13.  222 Müller, Hannes          1999 VfL Pfullingen                   474 Pkt.
            10,93  -    2,39  -   23,00
              113  -     180  -     181
 14.  146 Saur, Jan Luca          1999 TSV Genkingen                    452 Pkt.
            10,21  -    2,45  -   15,50
              160  -     189  -     103
 15.  214 Ebinger, Luka           1999 TSV Trochtelfingen               444 Pkt.
            10,52  -    2,54  -   15,50
              139  -     202  -     103
 16.  224 Freudigmann, Niklas     1999 VfL Pfullingen                   431 Pkt.
            10,81  -    2,46  -   17,00
              121  -     190  -     120
 17.  213 Heinzelmann, Michael    1999 TSV Trochtelfingen               421 Pkt.
             9,80  -    2,42  -   11,00
              190  -     185  -      46
 17.  212 Scheitenberger, Patrik  1998 TSV Trochtelfingen               421 Pkt.
            10,40  -    2,29  -   16,00
              147  -     165  -     109
 19.  229 Ehinlanwo, Maurice      2000 VfL Pfullingen                   337 Pkt.
            10,50  -    2,29  -   10,00
              140  -     165  -      32
 20.  215 Bäuerle, Max            1999 TSV Trochtelfingen               336 Pkt.
            11,08  -    2,13  -   14,50
              104  -     141  -      91
 21.  240 Hartig, André           1999 TSV Genkingen                    290 Pkt.
            11,15  -    2,15  -   11,00
              100  -     144  -      46
      180 Zeiler, Oliver          1999 TV Großengstingen                  0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
Schüler D  3-Kampf                        
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
          TSV Genkingen                                               3.926 Pkt.
             Früh, Lukas                       1998          920
             Nothdurft, Tim                    1997          913
             Herrmann, Fabian                  1997          770
             Elser, Jos                        1998          675
             Grunewald, Felix                  1998          648

  2.      LG Engstingen-Hohenstein                                    3.823 Pkt.
             Nagel, Rene                       1997          830
             Rauch, Rene                       1997          772
             Thum, Emanuel                     1997          748
             Armbruster, Kai                   1997          742
             Schenk, Alexander                 1997          731

  3.      LG Eningen-Reutlingen                                       3.288 Pkt.
             Pauckner, Nils                    1999          735
             Tomasek, Marc                     1997          726
             Schröter, Lennard                 1997          649
             Rogge, Jannik                     1999          629
             Knauer, Adrian                    1997          549

  4.      VfL Pfullingen                                              2.328 Pkt.
             Müller, Moritz                    1997          737
             Müller, Hannes                    1999          474
             Freudigmann, Niklas               1999          431
             Freudigmann, Titian               1997          349
             Ehinlanwo, Maurice                2000          337

  5.      TSV Trochtelfingen                                          1.995 Pkt.
             Ebinger, Luka                     1999          444
             Heinzelmann, Michael              1999          421
             Scheitenberger, Patrik            1998          421
             Irkil, Berkay                     1997          373
             Bäuerle, Max                      1999          336

Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
      200 Bechthold, Jens         1995 TSV Trochtelfingen             1.052 Pkt.
             7,81  -    3,97  -   36,00
              378  -     384  -     290
  2.   70 Frey, Adrian            1995 LG Eningen-Reutlingen            992 Pkt.
             8,07  -    3,87  -   33,50
              348  -     373  -     271
  3.  198 Heinzelmann, Ferdinand  1995 TSV Trochtelfingen               970 Pkt.
             8,22  -    3,96  -   31,50
              332  -     383  -     255
  4.   65 Hahn, Nico              1995 LG Eningen-Reutlingen            943 Pkt.
             8,57  -    3,74  -   36,00
              296  -     357  -     290
  5.  226 Freudigmann, Simon      1995 VfL Pfullingen                   937 Pkt.
             8,35  -    3,73  -   32,50
              318  -     356  -     263
  6.  107 Wehrstein, Kai          1995 TUS Metzingen                    930 Pkt.
             8,71  -    3,91  -   33,50
              282  -     377  -     271
  7.   68 Lorenz, Max             1995 LG Eningen-Reutlingen            924 Pkt.
             8,32  -    3,80  -   29,50
              321  -     364  -     239
  8.  190 Reiner, Manuel          1995 TSV Riederich                    923 Pkt.
             8,59  -    3,81  -   32,50
              294  -     366  -     263
  9.  201 Schwerdtle, Konstantin  1995 TSV Trochtelfingen               920 Pkt.
             8,20  -    3,80  -   27,50
              334  -     364  -     222
  9.  191 Winter, Jan             1995 TSV Riederich                    920 Pkt.
             8,23  -    3,90  -   26,50
              331  -     376  -     213
 11.   67 Klein, Johannes         1995 LG Eningen-Reutlingen            917 Pkt.
             8,28  -    3,78  -   28,50
              325  -     362  -     230
 12.   71 Sabieray, Martin        1995 LG Eningen-Reutlingen            915 Pkt.
             8,62  -    3,77  -   32,50
              291  -     361  -     263
 13.   64 Meißner, Simon          1995 LG Eningen-Reutlingen            884 Pkt.
             8,65  -    3,74  -   29,50
              288  -     357  -     239
 14.  106 Weber, Niklas           1995 TUS Metzingen                    878 Pkt.
             8,55  -    3,71  -   28,00
              298  -     354  -     226
 15.  239 Hilgers, Julian         1995 LG Eningen-Reutlingen            864 Pkt.
             8,78  -    3,54  -   31,50
              276  -     333  -     255
 15.  192 Wißler, Luca            1995 TSV Riederich                    864 Pkt.
             8,59  -    3,49  -   30,00
              294  -     327  -     243
 17.  199 Scheitenberger, Simon   1995 TSV Trochtelfingen               863 Pkt.
             8,21  -    3,37  -   27,00
              333  -     313  -     217
 18.    2 Stamm, Pascal           1995 LG Schönbuch                     855 Pkt.
             8,63  -    3,59  -   28,00
              290  -     339  -     226
 19.  171 Gora, Patrick           1995 TSV Genkingen                    835 Pkt.
             8,26  -    3,12  -   28,00
              328  -     281  -     226
 20.   46 Geiselhart, Timo        1995 LG Engstingen-Hohenstein         834 Pkt.
             9,19  -    3,13  -   39,00
              239  -     282  -     313
 21.   13 Früh, Dennis            1995 LG Schönbuch                     776 Pkt.
             8,86  -    3,20  -   27,00
              268  -     291  -     217
 22.   66 Tippold, Yannick        1995 LG Eningen-Reutlingen            761 Pkt.
             9,06  -    3,36  -   25,00
              250  -     311  -     200
 23.  172 Schiller, Kai           1995 TSV Genkingen                    742 Pkt.
             9,17  -    2,98  -   29,50
              240  -     263  -     239
 24.  216 Michalek, Kevin         1995 TSV Trochtelfingen               648 Pkt.
             9,59  -    2,90  -   24,00
              206  -     252  -     190

       97 Brendle, Luca           1995 LG Lichtenstein                    0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
       72 Maier, Benno            1995 LG Eningen-Reutlingen              0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
       69 Münz, Robin             1995 LG Eningen-Reutlingen              0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

Schüler C  3-Kampf    M10
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
       74 Sauter, Malte           1996 LG Eningen-Reutlingen          1.048 Pkt.
             8,05  -    4,18  -   36,00
              350  -     408  -     290
  2.  175 Grießhaber, Fredie      1996 TSV Genkingen                  1.031 Pkt.
             8,34  -    3,68  -   46,00
              319  -     350  -     362
  3.  174 Elser, Louis            1996 TSV Genkingen                  1.015 Pkt.
             8,15  -    4,01  -   35,50
              339  -     389  -     287
  4.  176 Schneider, Jonas        1996 TSV Genkingen                    988 Pkt.
             8,29  -    3,91  -   35,50
              324  -     377  -     287
  5.  177 Herrmann, Cornelius     1996 TSV Genkingen                    961 Pkt.
             8,22  -    3,99  -   30,00
              332  -     386  -     243
  6.   14 Adam, Lukas             1996 LG Schönbuch                     949 Pkt.
             8,47  -    3,80  -   34,50
              306  -     364  -     279
  7.   45 Stooß, Michael          1996 LG Engstingen-Hohenstein         920 Pkt.
             8,47  -    3,55  -   34,50
              306  -     335  -     279
  8.  105 Werz, Pascal            1996 TUS Metzingen                    919 Pkt.
             8,76  -    3,50  -   39,00
              277  -     329  -     313
  9.    1 Drammis, Fabio          1996 LG Schönbuch                     911 Pkt.
             8,15  -    3,72  -   27,00
              339  -     355  -     217
 10.  173 Ruoff, Julian           1996 TSV Genkingen                    873 Pkt.
             8,75  -    3,76  -   29,00
              278  -     360  -     235
 11.   29 Josenhans, Simon        1996 TSV Urach                        856 Pkt.
             8,54  -    3,63  -   26,50
              299  -     344  -     213
 12.  104 Staiger, Sören          1996 TUS Metzingen                    813 Pkt.
             9,20  -    3,21  -   35,00
              238  -     292  -     283
 13.  103 Eckhardt, Tobias        1996 TUS Metzingen                    811 Pkt.
             8,58  -    3,40  -   25,00
              295  -     316  -     200
 14.  238 Karcher, René           1996 LG Eningen-Reutlingen            802 Pkt.
             8,82  -    3,41  -   26,50
              272  -     317  -     213
 15.   44 Schnizer, Daniel        1996 LG Engstingen-Hohenstein         794 Pkt.
             8,65  -    3,40  -   24,00
              288  -     316  -     190
 16.  202 Fischer, Benedict       1996 TSV Trochtelfingen               756 Pkt.
             9,33  -    3,82  -   21,00
              227  -     367  -     162
       73 Setka, Leon             1996 LG Eningen-Reutlingen              0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
       43 Hennig, Jan             1996 LG Engstingen-Hohenstein           0
             8,64  -    n.a.        -   25,00
              289  -                -     200
       42 Vöhringer, Markus       1996 LG Engstingen-Hohenstein           0
             8,62  -    n.a.        -   32,00
              291  -                -     259
       41 Schwerdtle, Konstantin  1995 LG Engstingen-Hohenstein           0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
      220 Ehinlanwo, Dominic      1996 VfL Pfullingen                     0
             n.a.        -  
                         -   
      102 Copper, Quentin         1996 TUS Metzingen                      0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
Schüler C  3-Kampf                        
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
          TSV Genkingen                                               4.868 Pkt.
             Grießhaber, Fredie                1996        1.031
             Elser, Louis                      1996        1.015
             Schneider, Jonas                  1996          988
             Herrmann, Cornelius               1996          961
             Ruoff, Julian                     1996          873

  2.      LG Eningen-Reutlingen                                       4.824 Pkt.
             Sauter, Malte                     1996        1.048
             Frey, Adrian                      1995          992
             Hahn, Nico                        1995          943
             Lorenz, Max                       1995          924
             Klein, Johannes                   1995          917

  3.      TSV Trochtelfingen                                          4.561 Pkt.
             Bechthold, Jens                   1995        1.052
             Heinzelmann, Ferdinand            1995          970
             Schwerdtle, Konstantin            1995          920
             Scheitenberger, Simon             1995          863
             Fischer, Benedict                 1996          756

  4.      TUS Metzingen                                               4.351 Pkt.
             Wehrstein, Kai                    1995          930
             Werz, Pascal                      1996          919
             Weber, Niklas                     1995          878
             Staiger, Sören                    1996          813
             Eckhardt, Tobias                  1996          811

  5.      LG Eningen-Reutlingen                                       4.226 Pkt.
             Sabieray, Martin                  1995          915
             Meißner, Simon                    1995          884
             Hilgers, Julian                   1995          864
             Karcher, René                     1996          802
             Tippold, Yannick                  1995          761

Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/8300 LA-Kreis Reutlingen