Kreiseinzelmeisterschaften 2006 Schüler/innen am 6.05.2006 in Tuttlingen - Donaustadion


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schülerinnen D Schülerinnen C Schüler D Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                             6.05.2006
   Endlauf

  1. WÜ        LG Tuttlingen-Fridingen                              38,65
             Dollo, Chiara  97 ; Högerle, Sarah  98
             Högerle, Julia  99 ; Nann, Teresa  97



Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                             6.05.2006
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TV Gosheim                                           34,61
             Werny, Annalena  95 ; Weiß, Natalie  96
             Heinrich, Wanda  95 ; 31841 Alber, Tirza  95
  2. WÜ        TG Trossingen                                        35,26
             Thyzak, Laura  95 ; Harich, Alyssa  96
             Linz, Annika  96 ; Keil, Natalie  95
  3. WÜ        LG Tuttlingen-Fridingen                              35,67
             Geburtig, Désirée  95 ; Vosseler, Julia  96
             Koch, Julia  96 ; Strobel, Kim Sarah  96



Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                             6.05.2006
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TV Mühlheim                                          36,12
             Pfeiffer, Markus  97 ; Leibinger, Jannik  98
             Läufer, Philip  97 ; Nägele, Marcel  97
     WÜ        TV Mühlheim I                                         n.a.
             Leibinger, Maximil  98 ; Sauter, Lukas  99
             Sorg, Niklas  99 ; Sorg, Felix  98



Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                     6.05.2006
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Mayer, Nils             98 LG Tuttlingen-Fridi        9,55
  2. WÜ        Schumacher, Marvin      98 TSV Denkingen              9,72
  3. WÜ        Welte, Dominik          98 TV Gosheim                10,09
  4. WÜ        Manz, Patrick           99 LG Tuttlingen-Fridi       10,32
  5. WÜ        Leibinger, Maximilian   98 TV Mühlheim               10,52
  6. WÜ        Hittinger, Marco        97 TSV Denkingen             10,63
  7. WÜ        Kornacz, Fabian         98 TV Gosheim                11,06
  8. WÜ        Sauter, Lukas           99 TV Mühlheim               11,89
     WÜ     44 Kohlrusch, Felix        99 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.


  50 m Schü D M 8                                     6.05.2006
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Schnee, Markus          98 TSV Denkingen              9,02
  2. WÜ        Maresch, Dustin         98 TG Seitingen-Oberfl        9,14
  3. WÜ        Grundmann, Alexander    98 TV Gosheim                 9,15
  4. WÜ        Leibinger, Jannik       98 TV Mühlheim                9,22
  5. WÜ        Buschle, Dennis         98 TV Mühlheim                9,87
  6. WÜ        Sterling, Laurent       99 LG Tuttlingen-Fridi       10,91
  7. WÜ        Kohlrusch, Felix        99 LG Tuttlingen-Fridi       11,26
  8. WÜ        Freudelsberger, Tom     99 TV Mühlheim               12,65
     WÜ   2829 Sistek, Leon            99 TSV Denkingen              n.a.


  50 m Schü D M 8                                     6.05.2006
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Sorg, Felix             98 TV Mühlheim                9,61
  2. WÜ        Sorg, Niklas            99 TV Mühlheim               10,06


  50 m Schü D M 8                                     6.05.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Schnee, Markus          98 TSV Denkingen              9,02
  2. WÜ        Maresch, Dustin         98 TG Seitingen-Oberfl        9,14
  3. WÜ        Grundmann, Alexander    98 TV Gosheim                 9,15
  4. WÜ        Leibinger, Jannik       98 TV Mühlheim                9,22
  5. WÜ        Mayer, Nils             98 LG Tuttlingen-Fridi        9,55
  6. WÜ        Sorg, Felix             98 TV Mühlheim                9,61
  7. WÜ        Schumacher, Marvin      98 TSV Denkingen              9,72
  8. WÜ        Buschle, Dennis         98 TV Mühlheim                9,87
  9. WÜ        Sorg, Niklas            99 TV Mühlheim               10,06
 10. WÜ        Welte, Dominik          98 TV Gosheim                10,09
 11. WÜ        Manz, Patrick           99 LG Tuttlingen-Fridi       10,32
 12. WÜ        Leibinger, Maximilian   98 TV Mühlheim               10,52
 13. WÜ        Hittinger, Marco        97 TSV Denkingen             10,63
 14. WÜ        Sterling, Laurent       99 LG Tuttlingen-Fridi       10,91
 15. WÜ        Kornacz, Fabian         98 TV Gosheim                11,06
 16. WÜ        Kohlrusch, Felix        99 LG Tuttlingen-Fridi       11,26
 17. WÜ        Sauter, Lukas           99 TV Mühlheim               11,89
 18. WÜ        Freudelsberger, Tom     99 TV Mühlheim               12,65
     WÜ        Kohlrusch, Felix        99 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
     WÜ        Sistek, Leon            99 TSV Denkingen              n.a.


  1000 m Schü D M 8                                   6.05.2006
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Schnee, Markus          98 TSV Denkingen           4:06,58
  2. WÜ        Mayer, Nils             98 LG Tuttlingen-Fridi     4:07,23
  3. WÜ        Schumacher, Marvin      98 TSV Denkingen           4:39,34


  Weitsprung Schü D M 8                               6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Schnee, Markus          98 TSV Denkingen              3,11
                   2,84    3,06    2,88    3,06    3,03    3,11
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Maresch, Dustin         98 TG Seitingen-Oberfl        3,08
                     x       x     2,99    2,97    2,84    3,08
                                    0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Grundmann, Alexander    98 TV Gosheim                 3,02
                   2,97    2,65    2,85    2,70    2,47    3,02
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Mayer, Nils             98 LG Tuttlingen-Fridi        3,02
                   3,02    2,65      x       x       x     2,85
                    0.0     0.0                             0.0
  5. WÜ        Leibinger, Maximilian   98 TV Mühlheim                2,89
                   2,43    2,53    2,39    2,56    2,69    2,89
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Sorg, Felix             98 TV Mühlheim                2,87
                   2,75    2,83    2,87    2,81    2,87      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Leibinger, Jannik       98 TV Mühlheim                2,73
                   2,73    2,60    2,50    2,14    2,53    2,61
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Schumacher, Marvin      98 TSV Denkingen              2,61
                   2,60    2,59    2,52    2,49    2,45    2,61
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Manz, Patrick           99 LG Tuttlingen-Fridi        2,52
                   2,52    2,47    2,39      x       x       x
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Sorg, Niklas            99 TV Mühlheim                2,50
                   2,50    2,43    2,24      x       x       x
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Welte, Dominik          98 TV Gosheim                 2,50
                   2,37      x     2,50      x       x       x
                    0.0             0.0
 12. WÜ        Sterling, Laurent       99 LG Tuttlingen-Fridi        2,41
                   2,30    2,41    2,13      x       x       x
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Hittinger, Marco        97 TSV Denkingen              2,32
                     x     2,13    2,32      x       x       x
                            0.0     0.0
 14. WÜ        Kornacz, Fabian         98 TV Gosheim                 2,20
                   2,15    2,18    2,20      x       x       x
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Sauter, Lukas           99 TV Mühlheim                2,14
                   2,14    2,08      x       x       x       x
                    0.0     0.0
 16. WÜ        Kohlrusch, Felix        99 LG Tuttlingen-Fridi        1,82
                   1,56    1,68    1,82      x       x       x
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Freudelsberger, Tom     99 TV Mühlheim                1,70
                   1,64    1,60    1,70      x       x       x
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ     79 Buschle, Dennis         98 TV Mühlheim                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Sistek, Leon            99 TSV Denkingen              n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schü D M 8                           6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Sorg, Felix             98 TV Mühlheim               27,50
                  23,00   24,00   22,50   20,00   26,00   27,50
  2. WÜ        Leibinger, Jannik       98 TV Mühlheim               24,50
                  20,50   22,50   24,00   24,50   23,50   16,00
  3. WÜ        Grundmann, Alexander    98 TV Gosheim                22,50
                  21,00   14,50   15,00   22,50   21,00   22,00
  4. WÜ        Schnee, Markus          98 TSV Denkingen             22,00
                  22,00   19,50   21,50   22,00   21,00   20,50
  5. WÜ        Maresch, Dustin         98 TG Seitingen-Oberfl       21,50
                  21,50   19,50    9,50   20,50   17,00   17,00
  6. WÜ        Sorg, Niklas            99 TV Mühlheim               21,00
                  17,00   20,00   21,00   19,50   19,00   20,00
  7. WÜ        Leibinger, Maximilian   98 TV Mühlheim               18,50
                  18,50   12,00    8,00   18,00   16,50   17,00
  8. WÜ        Schumacher, Marvin      98 TSV Denkingen             18,00
                  17,50   18,00   14,00   11,00   15,00   16,50
  9. WÜ        Buschle, Dennis         98 TV Mühlheim               15,00
                  11,00   15,00   12,00      x       x       x
 10. WÜ        Kohlrusch, Felix        99 LG Tuttlingen-Fridi       13,50
                  13,00   13,50   13,00      x       x       x
 11. WÜ        Sterling, Laurent       99 LG Tuttlingen-Fridi       13,50
                     x    13,50   13,00      x       x       x
 12. WÜ        Hittinger, Marco        97 TSV Denkingen             13,00
                  13,00      x     8,50      x       x       x
 13. WÜ        Manz, Patrick           99 LG Tuttlingen-Fridi       11,00
                  11,00      x       x       x       x       x
 14. WÜ        Freudelsberger, Tom     99 TV Mühlheim               10,50
                  10,50      x    10,00      x       x       x
 15. WÜ        Sauter, Lukas           99 TV Mühlheim                9,50
                   9,50    9,00    4,50      x       x       x
     WÜ        Sistek, Leon            99 TSV Denkingen              n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                     6.05.2006
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Nägele, Marcel          97 TV Mühlheim                8,57
  2. WÜ        Pfeiffer, Markus        97 TV Mühlheim                8,99
  3. WÜ        Läufer, Philip          97 TV Mühlheim                9,19
  4. WÜ        Feger, Thomas           97 LG Tuttlingen-Fridi        9,31
  5. WÜ        Zisterer, Pascal        97 TV Gosheim                 9,38
  6. WÜ        Klingenstein, Jan-Phili 97 TG Trossingen              9,93
     WÜ 293232 Siedler, Oliver         97 TV Gosheim                 n.a.
     WÜ        Hauser, Robin           97 TV Gosheim                 n.a.


  1000 m Schü D M 9                                   6.05.2006
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Nägele, Marcel          97 TV Mühlheim             4:18,26
  2. WÜ        Sorg, Felix             98 TV Mühlheim             4:40,20
     WÜ        Hauser, Robin           97 TV Gosheim                 n.a.
     WÜ   2882 Siedler, Oliver         97 TV Gosheim                 n.a.


  Weitsprung Schü D M 9                               6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Nägele, Marcel          97 TV Mühlheim                3,67
                   3,67    3,63    3,42    3,25    3,34      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Pfeiffer, Markus        97 TV Mühlheim                2,94
                   2,94      x     2,73    2,83    2,88      x
                    0.0             0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Läufer, Philip          97 TV Mühlheim                2,88
                   2,81    2,71    2,79    2,88    2,80    2,79
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Feger, Thomas           97 LG Tuttlingen-Fridi        2,87
                   2,79    2,69    2,87    2,86    2,55      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Zisterer, Pascal        97 TV Gosheim                 2,86
                   2,65    2,86    2,73    2,73    2,61    2,76
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Klingenstein, Jan-Phili 97 TG Trossingen              2,76
                   2,76    2,57    2,56      x     2,38    2,65
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
     WÜ        Siedler, Oliver         97 TV Gosheim                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hauser, Robin           97 TV Gosheim                 n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü D M 9                           6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Nägele, Marcel          97 TV Mühlheim               27,00
                  27,00   20,00   22,50   25,00   24,00   25,50
  2. WÜ        Klingenstein, Jan-Phili 97 TG Trossingen             26,00
                  25,50   22,50   22,50   25,00   16,50   26,00
  3. WÜ        Läufer, Philip          97 TV Mühlheim               25,00
                  20,00   18,00   20,00   23,50   23,50   25,00
  4. WÜ        Zisterer, Pascal        97 TV Gosheim                20,00
                  16,50   19,00   20,00   19,50   19,50   20,00
  5. WÜ        Pfeiffer, Markus        97 TV Mühlheim               18,50
                  16,00   13,50   18,00   15,00   17,00   18,50
  6. WÜ        Feger, Thomas           97 LG Tuttlingen-Fridi       16,00
                  13,00   16,00   15,00   16,00   13,50    9,00
     WÜ        Siedler, Oliver         97 TV Gosheim                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hauser, Robin           97 TV Gosheim                 n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                             6.05.2006
   Endlauf

  1. WÜ        TG Trossingen                                        34,69
             Mühlbauer, Mario  95 ; Heider, Michael  95
             Welte, Benjamin  95 ; Kramer, Lukas  95



Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     6.05.2006
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Winker, Christian       96 TV Spaichingen             8,33
  2. WÜ        Leibinger, Hannes       96 TV Mühlheim                8,46
  3. WÜ        Klosster, Michael       96 TG Trossingen              8,77
  4. WÜ        Gebauer, Mathies        96 TG Trossingen              8,82
  5. WÜ        Mayer, Dominik          96 TV Gosheim                 8,93
  6. WÜ        Schmid, Michael         96 TG Seitingen-Oberfl        9,32
     WÜ        Rentschler, Holger      96 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
     WÜ        Klingenstein, Jan-Phili 97 TG Trossingen              n.a.


  1000 m Schü C M10                                   6.05.2006
   Endlauf

  1. WÜ        Winker, Christian       96 TV Spaichingen          3:36,03


  Weitsprung Schü C M10                               6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Winker, Christian       96 TV Spaichingen             3,70
                   3,69    3,61    3,14    3,28    3,44    3,70
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Leibinger, Hannes       96 TV Mühlheim                3,70
                   3,64    3,44    3,63    3,65    3,70    3,67
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Klosster, Michael       96 TG Trossingen              3,33
                   3,33    2,69    3,15    2,79    3,06    3,20
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Gebauer, Mathies        96 TG Trossingen              3,32
                   3,13    3,32    3,13    3,05    3,24    2,74
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Mayer, Dominik          96 TV Gosheim                 3,26
                   3,18    3,09    3,20    3,26    3,16      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Schmid, Michael         96 TG Seitingen-Oberfl        3,19
                   3,19    3,00    2,94    2,24    3,01    2,60
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Rentschler, Holger      96 LG Tuttlingen-Fridi        1,69
                   1,67      x     1,69      x     1,55    1,50
                    0.0             0.0             0.0     0.0
     WÜ        Klingenstein, Jan-Phili 97 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                           6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Leibinger, Hannes       96 TV Mühlheim               44,00
                  43,00   38,00   39,00   38,00   39,50   44,00
  2. WÜ        Honer, Dennis           96 TV Spaichingen            37,50
                  36,00   36,00   37,00   37,50   36,50   37,50
  3. WÜ        Klosster, Michael       96 TG Trossingen             35,00
                  28,50   30,50   34,00   32,00   35,00   28,50
  4. WÜ        Winker, Christian       96 TV Spaichingen            29,50
                  26,50   29,50   26,50   29,50   27,50   23,50
  5. WÜ        Mayer, Dominik          96 TV Gosheim                28,00
                  25,00   28,00   26,50   26,00   28,00   25,50
  6. WÜ        Gebauer, Mathies        96 TG Trossingen             25,50
                  19,50   15,50   25,50    9,50   15,50   23,00
  7. WÜ        Schmid, Michael         96 TG Seitingen-Oberfl       25,00
                  23,50   24,00   25,00   22,50   21,00   22,00
  8. WÜ        Rentschler, Holger      96 LG Tuttlingen-Fridi       15,00
                  13,50   11,50   13,50   13,00   15,00   12,50
     WÜ        Klingenstein, Jan-Phili 97 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     6.05.2006
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Scheunemann, Hendrik    95 TV Mühlheim                8,24
  2. WÜ        Hipp, Heiner            95 LG Tuttlingen-Fridi        8,30
  3. WÜ        Broß, Robin             95 TG Seitingen-Oberfl        8,42
  4. WÜ        Kramer, Lukas           95 TG Trossingen              8,53
  5. WÜ        Guggenberger, Jonathan  95 LG Tuttlingen-Fridi        8,54


  50 m Schü C M11                                     6.05.2006
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Prislinger, Josuha      95 TV Spaichingen             8,28
  2. WÜ        Weber, Cedric           95 LG Tuttlingen-Fridi        8,33
  3. WÜ        Mühlbauer, Mario        95 TG Trossingen              8,50
  4. WÜ        Nann, Steffen           95 LG Tuttlingen-Fridi        8,88
  5. WÜ        Heider, Michael         95 TG Trossingen              8,96
     WÜ        Klumpp, Eric            95 TSV Denkingen              n.a.


  50 m Schü C M11                                     6.05.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Scheunemann, Hendrik    95 TV Mühlheim                8,24
  2. WÜ        Prislinger, Josuha      95 TV Spaichingen             8,28
  3. WÜ        Hipp, Heiner            95 LG Tuttlingen-Fridi        8,30
  4. WÜ        Weber, Cedric           95 LG Tuttlingen-Fridi        8,33
  5. WÜ        Broß, Robin             95 TG Seitingen-Oberfl        8,42
  6. WÜ        Mühlbauer, Mario        95 TG Trossingen              8,50
  7. WÜ        Kramer, Lukas           95 TG Trossingen              8,53
  8. WÜ        Guggenberger, Jonathan  95 LG Tuttlingen-Fridi        8,54
  9. WÜ        Nann, Steffen           95 LG Tuttlingen-Fridi        8,88
 10. WÜ        Heider, Michael         95 TG Trossingen              8,96
     WÜ        Klumpp, Eric            95 TSV Denkingen              n.a.


  1000 m Schü C M11                                   6.05.2006
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Hipp, Heiner            95 LG Tuttlingen-Fridi     3:54,54
  2. WÜ        Scheunemann, Hendrik    95 TV Mühlheim             3:59,54
  3. WÜ        Welte, Benjamin         95 TG Trossingen           4:08,08
  4. WÜ        Heider, Michael         95 TG Trossingen           4:08,12
  5. WÜ        Guggenberger, Jonathan  95 LG Tuttlingen-Fridi     4:15,21
     WÜ  31132 Klumpp, Eric            95 TSV Denkingen              n.a.


  Hochsprung Schü C M11                               6.05.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Welte, Benjamin         95 TG Trossingen              1,22
     WÜ 323249 Klumpp, Eric            95 TSV Denkingen              n.a.


  Weitsprung Schü C M11                               6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Prislinger, Josuha      95 TV Spaichingen             4,12
                     x     4,00    3,89    4,12    4,02    3,73
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Hipp, Heiner            95 LG Tuttlingen-Fridi        4,03
                   3,78    4,03    4,01    3,98    3,86    4,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Scheunemann, Hendrik    95 TV Mühlheim                3,93
                   3,70    3,90    3,76    3,77    3,82    3,93
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Mühlbauer, Mario        95 TG Trossingen              3,93
                   3,93    3,72    3,73    3,73    3,56      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Welte, Benjamin         95 TG Trossingen              3,79
                   3,58      x     3,79    3,75    3,42    3,45
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Broß, Robin             95 TG Seitingen-Oberfl        3,73
                   3,73    3,58    3,69      x       x     3,65
                    0.0     0.0     0.0                     0.0
  7. WÜ        Nann, Steffen           95 LG Tuttlingen-Fridi        3,73
                   3,61    3,73    3,54    3,59    3,64    3,50
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Weber, Cedric           95 LG Tuttlingen-Fridi        3,69
                   3,43    3,66      x     3,62    3,69      x
                    0.0     0.0             0.0     0.0
  9. WÜ        Guggenberger, Jonathan  95 LG Tuttlingen-Fridi        3,64
                     x       x     3,64      x       x       x
                                    0.0
 10. WÜ        Kramer, Lukas           95 TG Trossingen              3,28
                   3,28    3,25    3,10      x       x       x
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Heider, Michael         95 TG Trossingen              3,18
                   2,93    2,86    3,18      x       x       x
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Klumpp, Eric            95 TSV Denkingen              n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M11                           6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Prislinger, Josuha      95 TV Spaichingen            52,00
                  43,00   47,00   41,50   49,50   48,00   52,00
  2. WÜ        Welte, Benjamin         95 TG Trossingen             37,50
                  33,00   35,50   36,50   37,50   35,50   36,50
  3. WÜ        Nann, Steffen           95 LG Tuttlingen-Fridi       37,00
                  35,00   33,50   36,00   35,50   36,50   37,00
  4. WÜ        Mühlbauer, Mario        95 TG Trossingen             36,00
                  27,50   36,00   34,50   27,00   34,00   30,00
  5. WÜ        Scheunemann, Hendrik    95 TV Mühlheim               35,50
                  31,00   35,50   34,00   33,00   31,50   33,50
  6. WÜ        Weber, Cedric           95 LG Tuttlingen-Fridi       32,50
                  32,50   31,00   31,00   29,50   22,00   31,00
  7. WÜ        Broß, Robin             95 TG Seitingen-Oberfl       25,50
                  22,00   23,50   25,50   20,50   16,50   24,00
  8. WÜ        Heider, Michael         95 TG Trossingen             22,00
                  20,00   20,50   22,00   19,00   16,50   20,00
  9. WÜ        Kramer, Lukas           95 TG Trossingen             22,00
                  19,00   22,00   20,50      x       x       x
     WÜ 323223 Klumpp, Eric            95 TSV Denkingen              n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                             6.05.2006
   Endlauf

  1. WÜ        TG Trossingen                                        47,84
             Klosster, Michael  96 ; 33497 Linz, Tobias  94
      31995 Schrumpf, Maximili  94 ; 31994 Keil, Willi  94



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     6.05.2006
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  31994 Keil, Willi             94 TG Trossingen             11,36
  2. WÜ        Dreher, Felix           94 TSV Denkingen             11,55
  3. WÜ        Sigmund, Marius         94 LG Tuttlingen-Fridi       12,54
  4. WÜ        Bacher, Jannik          94 TG Seitingen-Oberfl       12,96


  75 m Schü B M12                                     6.05.2006
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Mattes, Jannik          94 TV Mühlheim               11,14
  2. WÜ  31995 Schrumpf, Maximilian    94 TG Trossingen             11,83
  3. WÜ        Thiemann, Lukas         94 TV Mühlheim               11,93
  4. WÜ  33497 Linz, Tobias            94 TG Trossingen             12,50
  5. WÜ        Gönner, Denis           94 TG Seitingen-Oberfl       13,67


  75 m Schü B M12                                     6.05.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Mattes, Jannik          94 TV Mühlheim               11,14
  2. WÜ  31994 Keil, Willi             94 TG Trossingen             11,36
  3. WÜ        Dreher, Felix           94 TSV Denkingen             11,55
  4. WÜ  31995 Schrumpf, Maximilian    94 TG Trossingen             11,83
  5. WÜ        Thiemann, Lukas         94 TV Mühlheim               11,93
  6. WÜ  33497 Linz, Tobias            94 TG Trossingen             12,50
  7. WÜ        Sigmund, Marius         94 LG Tuttlingen-Fridi       12,54
  8. WÜ        Bacher, Jannik          94 TG Seitingen-Oberfl       12,96
  9. WÜ        Gönner, Denis           94 TG Seitingen-Oberfl       13,67


  1000 m Schü B M12                                   6.05.2006
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  31849 Horn, Marcus            94 TV Gosheim              3:31,30
  2. WÜ  31995 Schrumpf, Maximilian    94 TG Trossingen           3:58,14
  3. WÜ        Sigmund, Marius         94 LG Tuttlingen-Fridi     4:00,64


  Hochsprung Schü B M12                               6.05.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  31849 Horn, Marcus            94 TV Gosheim                 1,25
  2. WÜ        Dreher, Felix           94 TSV Denkingen              1,20
     WÜ        Keil, Willi             94 TG Trossingen              n.a.


  Weitsprung Schü B M12                               6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Mattes, Jannik          94 TV Mühlheim                4,63
                   4,62    4,50    4,51    4,63    4,37    4,11
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Thiemann, Lukas         94 TV Mühlheim                4,25
                   3,94    4,04    3,85    4,25    4,17    4,04
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  31995 Schrumpf, Maximilian    94 TG Trossingen              4,25
                   4,01      x       x       x       x     4,25
                    0.0                                     0.0
  4. WÜ        Dreher, Felix           94 TSV Denkingen              4,19
                   4,13    4,19    4,01      x     3,90      x
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  5. WÜ  31994 Keil, Willi             94 TG Trossingen              4,00
                   4,00    3,92    3,94    3,94    3,80    3,79
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  33497 Linz, Tobias            94 TG Trossingen              3,72
                   3,68    3,63    3,17    3,72    3,55    3,53
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Gönner, Denis           94 TG Seitingen-Oberfl        3,54
                   3,54    3,45    3,40    3,49    2,73      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Bacher, Jannik          94 TG Seitingen-Oberfl        3,36
                   3,34    3,17    3,31    3,15    3,30    3,36
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     WÜ        Prislinger, Josuha      95 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  31994 Keil, Willi             94 TG Trossingen              7,35
                   6,05    6,36    6,64    6,88    6,65    7,35
  2. WÜ  31849 Horn, Marcus            94 TV Gosheim                 6,43
                   5,50    6,23    6,35    6,43    5,99    5,81
  3. WÜ        Dreher, Felix           94 TSV Denkingen              5,98
                   5,13    5,86    5,83    5,23    5,78    5,98
  4. WÜ        Gönner, Denis           94 TG Seitingen-Oberfl        5,98
                   5,79    5,98    5,53    5,54    5,61    5,37


  Ballwurf 200g Schü B M12                            6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  31849 Horn, Marcus            94 TV Gosheim                41,00
                  37,50   37,50   35,50   34,50   35,00   41,00
  2. WÜ        Mattes, Jannik          94 TV Mühlheim               38,00
                  26,00   35,00   36,50   37,00   38,00   35,00
  3. WÜ        Thiemann, Lukas         94 TV Mühlheim               35,50
                  31,50   35,00   33,50   33,50   35,50   32,00
  4. WÜ        Dreher, Felix           94 TSV Denkingen             34,50
                  32,50   26,50   32,00   33,50   34,50   33,00
  5. WÜ  33497 Linz, Tobias            94 TG Trossingen             29,00
                  27,00   29,00   27,50   27,50   25,50   25,00



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     6.05.2006
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Reisch, Fabian          93 TV Spaichingen            10,37
  2. WÜ  33020 Mayer, Bastian          93 TV Gosheim                10,53
  3. WÜ  29528 Schmid, Fabian          93 TG Seitingen-Oberfl       12,83


  Hochsprung Schü B M13                               6.05.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  33020 Mayer, Bastian          93 TV Gosheim                 1,54
  2. WÜ        Reisch, Fabian          93 TV Spaichingen             1,45


  Weitsprung Schü B M13                               6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  33020 Mayer, Bastian          93 TV Gosheim                 5,27
                   4,53      x     5,06    5,13    4,93    5,27
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Reisch, Fabian          93 TV Spaichingen             5,02
                   5,02    4,95    4,68    4,96    4,68    3,80
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  29528 Schmid, Fabian          93 TG Seitingen-Oberfl        3,74
                   3,24    3,74    3,26    3,68    3,44    3,13
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Reisch, Fabian          93 TV Spaichingen             9,18
                   8,99    7,09    8,95    8,70    9,18    8,52
  2. WÜ  29528 Schmid, Fabian          93 TG Seitingen-Oberfl        5,66
                   5,57    5,66      x       x     5,61    5,23


  Ballwurf 200g Schü B M13                            6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  33020 Mayer, Bastian          93 TV Gosheim                43,50
                  37,50   36,50   43,50   39,50   43,50   33,50



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    6.05.2006
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     WÜ  31838 Marquart, Felix         92 TV Gosheim                14,17
  2. WÜ        Posselt, Jan-Felix      92 TV Möhringen              15,61
     WÜ        Mattes, Andre           92 TV Mühlheim                n.a.


  1000 m Schü A M14                                   6.05.2006
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Schimmel, Marius        92 TV Möhringen            3:24,20
  2. WÜ        Posselt, Jan-Felix      92 TV Möhringen            3:32,13
  3. WÜ        Morasch, Daniel         92 TV Möhringen            3:44,78


  Weitsprung Schü A M14                               6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Posselt, Jan-Felix      92 TV Möhringen               4,28
                   3,98    4,20    4,10    4,08    4,28    3,91
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30782 Mattes, Andre           92 TV Mühlheim                8,11
                   7,90    7,63    7,77    7,51    8,11    7,70



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    6.05.2006
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Kienzle, Simon          91 TG Seitingen-Oberfl       12,88
  2. WÜ  33498 Stoll, Dominik          91 TG Trossingen             14,00


  1000 m Schü A M15                                   6.05.2006
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21194 Bonacker, Matthias      91 LG Tuttlingen-Fridi     3:12,02
  2. WÜ        Schmidt, Mathias        91 TV Möhringen            3:24,45
  3. WÜ        Gerlach, Matthias       91 LG Tuttlingen-Fridi     3:29,52


  Hochsprung Schü A M15                               6.05.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21194 Bonacker, Matthias      91 LG Tuttlingen-Fridi        1,51
  2. WÜ        Gerlach, Matthias       91 LG Tuttlingen-Fridi        1,40


  Weitsprung Schü A M15                               6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Kienzle, Simon          91 TG Seitingen-Oberfl        5,00
                   4,32    5,00    4,22    4,61    3,46    4,44
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  33498 Stoll, Dominik          91 TG Trossingen              4,96
                   4,44    4,53    4,58    4,96      x     4,78
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Kienzle, Simon          91 TG Seitingen-Oberfl        8,87
                   8,72    8,87    8,48    8,70    8,65    8,57
  2. WÜ        Gerlach, Matthias       91 LG Tuttlingen-Fridi        8,28
                   7,52    8,16    8,28    8,01    7,59    7,88


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                          6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Gerlach, Matthias       91 LG Tuttlingen-Fridi       21,90
                  18,30   19,30   19,95   21,90   21,30      x


  Speerwurf Schü A M15 600 g                          6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  33498 Stoll, Dominik          91 TG Trossingen             21,50
                  21,50   19,90   18,10   20,65   13,95   16,20



Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                     6.05.2006
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Drössel, Jana           98 LG Tuttlingen-Fridi        9,27
  2. WÜ        Högerle, Sarah          98 LG Tuttlingen-Fridi        9,36
  3. WÜ        Bauer, Juliane          98 TSV Denkingen              9,43
  4. WÜ        Themann, Pauline        98 TV Mühlheim                9,90
  5. WÜ        Will, Rebecca           98 TV Mühlheim               10,05


  50 m Schi D W 8                                     6.05.2006
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Hipp, Anna              99 LG Tuttlingen-Fridi        9,60
  2. WÜ        Stubbe, Ronja           98 TV Mühlheim                9,64
  3. WÜ        Höfig, Rebecca          98 TV Mühlheim                9,65
  4. WÜ        Högerle, Julia          99 LG Tuttlingen-Fridi       10,19
  5. WÜ        Hipp, Maria             98 LG Tuttlingen-Fridi       10,41
  6. WÜ        Diener, Romina          99 LG Tuttlingen-Fridi       11,69


  50 m Schi D W 8                                     6.05.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Drössel, Jana           98 LG Tuttlingen-Fridi        9,27
  2. WÜ        Högerle, Sarah          98 LG Tuttlingen-Fridi        9,36
  3. WÜ        Bauer, Juliane          98 TSV Denkingen              9,43
  4. WÜ        Hipp, Anna              99 LG Tuttlingen-Fridi        9,60
  5. WÜ        Stubbe, Ronja           98 TV Mühlheim                9,64
  6. WÜ        Höfig, Rebecca          98 TV Mühlheim                9,65
  7. WÜ        Themann, Pauline        98 TV Mühlheim                9,90
  8. WÜ        Will, Rebecca           98 TV Mühlheim               10,05
  9. WÜ        Högerle, Julia          99 LG Tuttlingen-Fridi       10,19
 10. WÜ        Hipp, Maria             98 LG Tuttlingen-Fridi       10,41
 11. WÜ        Diener, Romina          99 LG Tuttlingen-Fridi       11,69


  800 m Schi D W 8                                    6.05.2006
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Hipp, Anna              99 LG Tuttlingen-Fridi     3:12,69
  2. WÜ        Hipp, Maria             98 LG Tuttlingen-Fridi     3:18,58
  3. WÜ        Högerle, Sarah          98 LG Tuttlingen-Fridi     3:25,17
  4. WÜ        Högerle, Julia          99 LG Tuttlingen-Fridi     3:33,54
     WÜ        Drössel, Jana           98 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
     WÜ   1028 Bauer, Juliane          98 TSV Denkingen              n.a.


  Weitsprung Schi D W 8                               6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Högerle, Sarah          98 LG Tuttlingen-Fridi        3,10
                   2,94    2,67      x     3,10    3,06    2,97
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Hipp, Anna              99 LG Tuttlingen-Fridi        3,05
                   2,87    2,79    2,86    2,80    2,84    3,05
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Drössel, Jana           98 LG Tuttlingen-Fridi        2,95
                   2,51    2,95    2,90    2,94    2,73    2,61
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Höfig, Rebecca          98 TV Mühlheim                2,91
                   2,91    2,51    2,48    2,37    2,45    2,59
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Stubbe, Ronja           98 TV Mühlheim                2,83
                   2,79    2,77    2,62    2,83    2,80    2,52
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Bauer, Juliane          98 TSV Denkingen              2,79
                   2,21    2,24    2,57    2,60    2,48    2,79
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Themann, Pauline        98 TV Mühlheim                2,64
                   2,47    2,13    2,64    2,63    2,62    2,55
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Hipp, Maria             98 LG Tuttlingen-Fridi        2,60
                   2,15    2,56      x     2,52      x     2,60
                    0.0     0.0             0.0             0.0
  9. WÜ        Will, Rebecca           98 TV Mühlheim                2,48
                   2,42    2,43    2,48      x       x       x
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Högerle, Julia          99 LG Tuttlingen-Fridi        2,32
                   2,32    2,31    2,20      x       x       x
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Diener, Romina          99 LG Tuttlingen-Fridi        1,96
                   1,96    1,81    1,84      x       x       x
                    0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi D W 8                           6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Stubbe, Ronja           98 TV Mühlheim               18,50
                  11,00   11,50   13,50   18,50    8,50   10,00
  2. WÜ        Höfig, Rebecca          98 TV Mühlheim               17,50
                  15,00   16,00   12,50   17,50   17,00   17,50
  3. WÜ        Will, Rebecca           98 TV Mühlheim               17,50
                  16,00   14,50   12,50   17,50   13,50   17,00
  4. WÜ        Drössel, Jana           98 LG Tuttlingen-Fridi       13,00
                  12,50   12,00    7,00   13,00   13,00   11,00
  5. WÜ        Themann, Pauline        98 TV Mühlheim               12,00
                  10,50    9,50    9,00   11,00   11,00   12,00
  6. WÜ        Bauer, Juliane          98 TSV Denkingen             11,50
                     x       x    10,50   10,00   11,50      x
  7. WÜ        Högerle, Sarah          98 LG Tuttlingen-Fridi       10,00
                   7,50    8,50    8,00   10,00    9,00    9,50
  8. WÜ        Högerle, Julia          99 LG Tuttlingen-Fridi        7,00
                   7,00    6,50    6,50    5,50    6,00    3,00
  9. WÜ        Diener, Romina          99 LG Tuttlingen-Fridi        6,00
                   4,50    6,00    5,00      x       x       x
     WÜ        Hipp, Maria             98 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hipp, Anna              99 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                     6.05.2006
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Mesle, Maren            97 TV Spaichingen             9,17
  2. WÜ        Dollo, Chiara           97 LG Tuttlingen-Fridi        9,21
  3. WÜ        Nann, Teresa            97 LG Tuttlingen-Fridi        9,42
  4. WÜ        Hittinger, Corinna      97 TSV Denkingen              9,45
  5. WÜ        Steiner, Viola          97 TV Möhringen               9,49
  6. WÜ        Weber, Fabienne         97 TV Gosheim                 9,55
     WÜ 565738 Hermle, Carmen          97 TV Gosheim                 n.a.


  800 m Schi D W 9                                    6.05.2006
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Nann, Teresa            97 LG Tuttlingen-Fridi     3:41,83
  2. WÜ        Schumacher, Ulrike      97 TV Spaichingen          4:01,54
  3. WÜ        Dollo, Chiara           97 LG Tuttlingen-Fridi     4:02,52
     WÜ        Hittinger, Corinna      97 TSV Denkingen             aufg.
     WÜ 323248 Hermle, Carmen          97 TV Gosheim                 n.a.
     WÜ     66 Kaufmann, Jasmin        97 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.


  Weitsprung Schi D W 9                               6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Hittinger, Corinna      97 TSV Denkingen              2,97
                   2,93    2,97    2,92    2,89      x     2,61
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  2. WÜ        Weber, Fabienne         97 TV Gosheim                 2,95
                   2,87    2,95    2,72    2,75      x     2,85
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. WÜ        Nann, Teresa            97 LG Tuttlingen-Fridi        2,90
                   2,90    2,81    2,81    2,75      x     2,82
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  4. WÜ        Schumacher, Ulrike      97 TV Spaichingen             2,87
                   2,68    2,73    2,60    2,76    2,70    2,87
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Dollo, Chiara           97 LG Tuttlingen-Fridi        2,82
                   2,82      x     2,60    2,45    2,60      x
                    0.0             0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Steiner, Viola          97 TV Möhringen               2,66
                   2,55    2,43    2,55    2,42    2,66    2,36
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     WÜ        Hermle, Carmen          97 TV Gosheim                 n.a.
                   n.a.

     WÜ        Kaufmann, Jasmin        97 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schi D W 9                           6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Mesle, Maren            97 TV Spaichingen            18,00
                  15,00   17,00   16,50   15,50   17,00   18,00
  2. WÜ        Schumacher, Ulrike      97 TV Spaichingen            17,00
                  10,00   17,00   13,00   13,00   16,00    6,50
  3. WÜ        Hittinger, Corinna      97 TSV Denkingen             17,00
                  15,00   15,50   14,00   15,00   15,00   17,00
  4. WÜ        Nann, Teresa            97 LG Tuttlingen-Fridi       15,00
                  13,00   14,00    2,00   12,50   15,00   12,50



Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     6.05.2006
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Schulz, Sarah           96 TV Möhringen               8,81
  2. WÜ        Harich, Alyssa          96 TG Trossingen              8,95
  3. WÜ        Koch, Julia             96 LG Tuttlingen-Fridi        8,96
  4. WÜ        Schwarz, Ronja          96 TV Mühlheim                9,51
  5. WÜ        Hipp, Selina            96 TV Mühlheim                9,53
  6. WÜ        Zeller, Leoni           96 TV Mühlheim                9,71


  50 m Schi C W10                                     6.05.2006
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Röhrer, Svenja          96 TV Möhringen               8,11
  2. WÜ        Vosseler, Julia         96 LG Tuttlingen-Fridi        8,91
  2. WÜ        Linz, Annika            96 TG Trossingen              8,91
  4. WÜ        Strobel, Kim Sarah      96 LG Tuttlingen-Fridi        9,02
  5. WÜ        Weiß, Natalie           96 TV Gosheim                 9,33
  5. WÜ        Bantle-Vosseler, Eileen 96 TG Trossingen              9,33


  50 m Schi C W10                                     6.05.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Röhrer, Svenja          96 TV Möhringen               8,11
  2. WÜ        Schulz, Sarah           96 TV Möhringen               8,81
  3. WÜ        Vosseler, Julia         96 LG Tuttlingen-Fridi        8,91
  3. WÜ        Linz, Annika            96 TG Trossingen              8,91
  5. WÜ        Harich, Alyssa          96 TG Trossingen              8,95
  6. WÜ        Koch, Julia             96 LG Tuttlingen-Fridi        8,96
  7. WÜ        Strobel, Kim Sarah      96 LG Tuttlingen-Fridi        9,02
  8. WÜ        Weiß, Natalie           96 TV Gosheim                 9,33
  8. WÜ        Bantle-Vosseler, Eileen 96 TG Trossingen              9,33
 10. WÜ        Schwarz, Ronja          96 TV Mühlheim                9,51
 11. WÜ        Hipp, Selina            96 TV Mühlheim                9,53
 12. WÜ        Zeller, Leoni           96 TV Mühlheim                9,71


  800 m Schi C W10                                    6.05.2006
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Röhrer, Svenja          96 TV Möhringen            3:11,00
  2. WÜ        Strobel, Kim Sarah      96 LG Tuttlingen-Fridi     3:24,74
  3. WÜ        Koch, Julia             96 LG Tuttlingen-Fridi     3:29,93
  4. WÜ        Bantle-Vosseler, Eileen 96 TG Trossingen           3:39,58
  5. WÜ        Harich, Alyssa          96 TG Trossingen           3:42,20
  6. WÜ        Zeller, Leoni           96 TV Mühlheim             3:42,26


  Hochsprung Schi C W10                               6.05.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Schulz, Sarah           96 TV Möhringen               1,10
     WÜ        Schumacher, Ulrike      97 TV Spaichingen           o.g.V.


  Weitsprung Schi C W10                               6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Röhrer, Svenja          96 TV Möhringen               4,15
                   4,15    3,98    4,04    3,74    3,63    3,69
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Vossler, Julia          96 LG Tuttlingen-Fridi        3,44
                   3,44    3,33    3,15    3,18    3,26    3,14
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Strobel, Kim Sarah      96 LG Tuttlingen-Fridi        3,39
                   3,32    3,20    3,16    3,39    3,20    3,26
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Zeller, Leoni           96 TV Mühlheim                3,36
                   3,08    3,36    3,04    3,11    3,06    2,91
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Harich, Alyssa          96 TG Trossingen              3,34
                   3,34    3,16    3,13    3,21    3,05      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Linz, Annika            96 TG Trossingen              3,33
                   3,12    3,22    3,23    3,06    3,33    3,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Bantle-Vosseler, Eileen 96 TG Trossingen              3,24
                   2,89    3,24    3,24    3,02    3,19    3,02
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Schwarz, Ronja          96 TV Mühlheim                3,22
                   3,22    2,93    2,98    3,02    3,03    2,94
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Schulz, Sarah           96 TV Möhringen               3,21
                   3,21    2,90      x       x       x       x
                    0.0     0.0
 10. WÜ        Koch, Julia             96 LG Tuttlingen-Fridi        3,12
                   3,12    2,90    3,09      x       x       x
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Weiß, Natalie           96 TV Gosheim                 3,02
                   3,02    3,01    2,96      x       x       x
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Hipp, Selina            96 TV Mühlheim                2,98
                   2,89    2,85    2,98      x       x       x
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Geburtig, Désirée       95 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W10                           6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Bantle-Vosseler, Eileen 96 TG Trossingen             41,00
                  41,00   39,50   40,00   40,00   39,00   38,50
  2. WÜ        Schwarz, Ronja          96 TV Mühlheim               23,00
                  23,00   22,00   22,00    9,50   19,00   22,50
  3. WÜ        Linz, Annika            96 TG Trossingen             21,00
                  17,50   18,00   16,50   21,00   12,50   20,00
  4. WÜ        Strobel, Kim Sarah      96 LG Tuttlingen-Fridi       19,00
                  16,50   19,00   17,00   14,00   11,50   15,50
  5. WÜ        Weiß, Natalie           96 TV Gosheim                18,50
                  18,50      x    15,00   15,00    9,00   17,00
  6. WÜ        Harich, Alyssa          96 TG Trossingen             17,00
                  17,00   12,00   13,50   14,50   15,50   16,50
  7. WÜ        Zeller, Leoni           96 TV Mühlheim               17,00
                  15,50   15,00   14,00   14,50   13,00   17,00
  8. WÜ        Vossler, Julia          96 LG Tuttlingen-Fridi       16,50
                  16,50   11,50   10,50   14,50   13,00   16,50
  9. WÜ        Hipp, Selina            96 TV Mühlheim               15,00
                  13,50   15,00   14,50      x       x       x
 10. WÜ        Koch, Julia             96 LG Tuttlingen-Fridi       14,50
                  14,50   14,50   14,50      x       x       x
     WÜ        Geburtig, Désirée       95 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     6.05.2006
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Keil, Natalie           95 TG Trossingen              8,31
  2. WÜ        Ott, Anja               95 TSV Denkingen              8,49
  3. WÜ        Dirschauer, Julia       95 TV Möhringen               8,50
  4. WÜ  31841 Alber, Tirza            95 TV Gosheim                 8,54
  5. WÜ        Thyzak, Laura           95 TG Trossingen              9,56
     WÜ 324954 Tautz, Patricia         95 TV Gosheim                 n.a.


  50 m Schi C W11                                     6.05.2006
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Steiner, Annabel        95 TV Möhringen               8,69
  2. WÜ        Heinrich, Wanda         95 TV Gosheim                 8,82
  3. WÜ        Werny, Annalena         95 TV Gosheim                 9,06
  4. WÜ        Geburtig, Désirée       95 LG Tuttlingen-Fridi        9,32
  5. WÜ        Sturm, Kristina         95 TG Trossingen              9,62
     WÜ        Thiemann, Anna          95 TV Mühlheim                n.a.
     WÜ  33232 Will, Melanie           95 TV Mühlheim                n.a.


  50 m Schi C W11                                     6.05.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Keil, Natalie           95 TG Trossingen              8,31
  2. WÜ        Ott, Anja               95 TSV Denkingen              8,49
  3. WÜ        Dirschauer, Julia       95 TV Möhringen               8,50
  4. WÜ  31841 Alber, Tirza            95 TV Gosheim                 8,54
  5. WÜ        Steiner, Annabel        95 TV Möhringen               8,69
  6. WÜ        Heinrich, Wanda         95 TV Gosheim                 8,82
  7. WÜ        Werny, Annalena         95 TV Gosheim                 9,06
  8. WÜ        Geburtig, Désirée       95 LG Tuttlingen-Fridi        9,32
  9. WÜ        Thyzak, Laura           95 TG Trossingen              9,56
 10. WÜ        Sturm, Kristina         95 TG Trossingen              9,62
     WÜ        Tautz, Patricia         95 TV Gosheim                 n.a.
     WÜ        Thiemann, Anna          95 TV Mühlheim                n.a.
     WÜ        Will, Melanie           95 TV Mühlheim                n.a.


  800 m Schi C W11                                    6.05.2006
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Keil, Natalie           95 TG Trossingen           2:55,08
  2. WÜ        Heinrich, Wanda         95 TV Gosheim              3:11,08
  3. WÜ        Werny, Annalena         95 TV Gosheim              3:12,38
  4. WÜ  31841 Alber, Tirza            95 TV Gosheim              3:29,91
  5. WÜ        Will, Melanie           95 TV Mühlheim             3:42,91


  Hochsprung Schi C W11                               6.05.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Keil, Natalie           95 TG Trossingen              1,15
  2. WÜ        Geburtig, Désirée       95 LG Tuttlingen-Fridi        0,95


  Weitsprung Schi C W11                               6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Dirschauer, Julia       95 TV Möhringen               4,04
                   3,82    3,71    3,97    3,82    4,04    3,73
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Ott, Anja               95 TSV Denkingen              3,93
                   3,81    3,88    3,93    3,81    3,85    3,88
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Keil, Natalie           95 TG Trossingen              3,83
                     x     3,83    3,65      x       x     3,68
                            0.0     0.0                     0.0
  4. WÜ  31841 Alber, Tirza            95 TV Gosheim                 3,78
                   3,57    3,78    3,13    3,34    3,34    3,13
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Steiner, Annabel        95 TV Möhringen               3,59
                   3,53    3,59    3,50      x     3,18    3,01
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  6. WÜ        Thyzak, Laura           95 TG Trossingen              3,42
                   3,41    3,42    3,26    3,30    3,01    3,17
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Heinrich, Wanda         95 TV Gosheim                 3,40
                     x     3,27    3,26    3,04    3,40    3,21
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Sturm, Kristina         95 TG Trossingen              3,21
                   3,21    2,98    3,09    3,13    2,91    2,80
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Geburtig, Désirée       95 LG Tuttlingen-Fridi        3,21
                   3,21    2,96    3,04      x       x       x
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Thiemann, Anna          95 TV Mühlheim                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Tautz, Patricia         95 TV Gosheim                 n.a.
                   n.a.

     WÜ        Will, Melanie           95 TV Mühlheim                n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schi C W11                           6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Ott, Anja               95 TSV Denkingen             27,00
                  24,50   27,00   26,00   25,00   27,00   25,50
  2. WÜ        Thyzak, Laura           95 TG Trossingen             22,50
                  14,50   22,50   21,00   17,50   14,00   21,50
  3. WÜ        Keil, Natalie           95 TG Trossingen             22,00
                  20,50   22,00   22,00   20,00   21,00   19,50
  4. WÜ        Geburtig, Désirée       95 LG Tuttlingen-Fridi       22,00
                  20,50   21,00      x       x    22,00   20,00
  5. WÜ        Sturm, Kristina         95 TG Trossingen             20,00
                  20,00   20,00      x    18,50   17,50   16,50
     WÜ  30081 Will, Melanie           95 TV Mühlheim                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Thiemann, Anna          95 TV Mühlheim                n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                             6.05.2006
   Endlauf

  1. WÜ        TG Trossingen                                        51,08
      33499 Kutzli, Ellen  93 ; Wolf, Nadine  94
      33495 Glunz, Janina  94 ; Scherter, Katja  94



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     6.05.2006
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Scherter, Katja         94 TG Trossingen             12,09
  2. WÜ        Baur, Fabia             94 LG Tuttlingen-Fridi       12,10
  3. WÜ        Schnee, Stefanie        94 TSV Denkingen             12,14
  4. WÜ        Heyse, Ina              94 TV Mühlheim               12,35
  5. WÜ        Wolf, Nadine            94 TG Trossingen             13,28
  6. WÜ  33495 Glunz, Janina           94 TG Trossingen             13,59
     WÜ        Weiss, Julia            94 TV Gosheim                 n.a.


  800 m Schi B W12                                    6.05.2006
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen          2:49,40
  2. WÜ  31844 Weiss, Julia            94 TV Gosheim              3:08,44
     WÜ        Schnee, Stefanie        94 TSV Denkingen              n.a.


  Hochsprung Schi B W12                               6.05.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen             1,35
  2. WÜ        Schnee, Stefanie        94 TSV Denkingen              1,20


                    100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144 147
    -----------------------------------------------------------------------
    Schumacher P.   o   o   xo  o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Schnee S.       o   o   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi B W12                               6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen             4,14
                   4,03    4,00    4,14    4,03      x     3,89
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  2. WÜ        Schnee, Stefanie        94 TSV Denkingen              3,94
                   3,90    3,72    3,94    3,88    3,79    3,88
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Scherter, Katja         94 TG Trossingen              3,65
                     x     3,53      x     3,65    3,51    3,50
                            0.0             0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Baur, Fabia             94 LG Tuttlingen-Fridi        3,53
                   3,34    3,53      x     3,32      x     3,13
                    0.0     0.0             0.0             0.0
  5. WÜ        Wolf, Nadine            94 TG Trossingen              3,16
                   3,16      x     2,66    2,88      x       x
                    0.0             0.0     0.0
  6. WÜ  33495 Glunz, Janina           94 TG Trossingen              2,92
                   2,92    2,55    2,71    2,83    2,73    2,51
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen             5,70
                   5,23    5,25    5,49    5,39    5,70    5,53
  2. WÜ        Schnee, Stefanie        94 TSV Denkingen              4,28
                   4,28    4,21    4,26    4,17    4,05    3,91


  Schlagball 80g Schi B W12                           6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  31844 Weiss, Julia            94 TV Gosheim                39,00
                  39,00   37,50   38,00   36,00   37,00   39,00
  2. WÜ        Heyse, Ina              94 TV Mühlheim               35,00
                  29,50   30,50   33,00   35,00   34,00   35,00
  3. WÜ  33495 Glunz, Janina           94 TG Trossingen             33,00
                  33,00   27,00   30,50   21,50   26,50   14,00
  4. WÜ        Schnee, Stefanie        94 TSV Denkingen             23,50
                  23,00   23,00   23,50   23,00   22,50   21,00
  5. WÜ        Scherter, Katja         94 TG Trossingen             23,50
                  21,50   23,50   23,00   16,00   13,00   21,50
  6. WÜ        Wolf, Nadine            94 TG Trossingen             22,00
                  19,00   22,00   20,00   21,50   21,00   18,50



Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     6.05.2006
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  33492 Klink, Laura            93 TG Trossingen             10,61
  2. WÜ  31651 Schröter, Jana          93 TV Mühlheim               10,93
  3. WÜ        Halmer, Isabell         93 LG Tuttlingen-Fridi       11,09
  4. WÜ  30405 Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen            11,49
  5. WÜ  31840 Alber, Elisa            93 TV Gosheim                11,53


  800 m Schi B W13                                    6.05.2006
   Endlauf

  1. WÜ  31840 Alber, Elisa            93 TV Gosheim              3:20,92


  Hochsprung Schi B W13                               6.05.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Halmer, Isabell         93 LG Tuttlingen-Fridi        1,40
  2. WÜ  31651 Schröter, Jana          93 TV Mühlheim                1,23


  Weitsprung Schi B W13                               6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  33492 Klink, Laura            93 TG Trossingen              4,71
                   4,52    4,66    4,45    4,71    3,82    4,61
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  31651 Schröter, Jana          93 TV Mühlheim                4,64
                   4,50    4,37    4,60    4,49    4,43    4,64
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Halmer, Isabell         93 LG Tuttlingen-Fridi        4,54
                   4,36    4,13    4,54    4,24    4,31    4,10
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  31840 Alber, Elisa            93 TV Gosheim                 4,40
                   4,40    4,30    4,12    4,10    4,10    4,21
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  33499 Kutzli, Ellen           93 TG Trossingen              3,36
                   2,70    3,15    3,14    3,36      x     2,80
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  30405 Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen             7,12
                   5,42    5,71    6,69    6,49    5,68    7,12
  2. WÜ  33499 Kutzli, Ellen           93 TG Trossingen              5,05
                   4,69    4,67    4,97    4,69    4,99    5,05


  Schlagball 80g Schi B W13                           6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30405 Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen            36,00
                  36,00   30,00   27,50   33,00   32,50   32,50



Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                            6.05.2006
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TG Trossingen                                        57,29
      32001 Springer, Tabea  92 ; Giess, Helke  92
      31999 Efinger, Alexandra  92 ; 33492 Klink, Laura  93
  2. WÜ        LG Tuttlingen-Fridingen                              58,35
      33513 Doms, Lisa  92 ; 27417 Fink, Bianca  91
      33512 Straub, Franziska  92 ; 30935 Neumann, Nicola  91
  3. WÜ        TV Spaichingen                                       59,52
      30406 Lehmann, Linda  91 ; Scholz, Samantha  91
      30405 Kreibich, Yasmina  93 ; 30418 Schnell, Jasmin  91



Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    6.05.2006
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  32001 Springer, Tabea         92 TG Trossingen             14,90
  2. WÜ  29531 Maresch, Davina         92 TG Seitingen-Oberfl       15,11
  3. WÜ        Giess, Helke            92 TG Trossingen             15,27
  4. WÜ  33513 Doms, Lisa              92 LG Tuttlingen-Fridi       15,59
  5. WÜ  33512 Straub, Franziska       92 LG Tuttlingen-Fridi       15,85
  6. WÜ        Asal, Tabea             92 TG Trossingen             16,76


  800 m Schi A W14                                    6.05.2006
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  33512 Straub, Franziska       92 LG Tuttlingen-Fridi     2:36,68
  2. WÜ  33513 Doms, Lisa              92 LG Tuttlingen-Fridi     2:51,78
  3. WÜ        Steidle, Samira         92 LG Tuttlingen-Fridi     2:52,76
  4. WÜ  31999 Efinger, Alexandra      92 TG Trossingen           3:00,78


  Hochsprung Schi A W14                               6.05.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  31999 Efinger, Alexandra      92 TG Trossingen              1,35


  Weitsprung Schi A W14                               6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  31999 Efinger, Alexandra      92 TG Trossingen              4,30
                   3,93    4,00    4,30    3,79    3,80    4,02
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  32001 Springer, Tabea         92 TG Trossingen              4,26
                   3,52    3,74    3,05    3,90    3,98    4,26
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Steidle, Samira         92 LG Tuttlingen-Fridi        4,08
                   4,08      x     3,93    2,67    3,55      x
                    0.0             0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  29531 Maresch, Davina         92 TG Seitingen-Oberfl        4,05
                   4,05      x     4,05      x     4,00    3,76
                    0.0             0.0             0.0     0.0
  5. WÜ  33513 Doms, Lisa              92 LG Tuttlingen-Fridi        3,83
                   3,47    3,60    3,43    3,65    3,83      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Giess, Helke            92 TG Trossingen              3,64
                   3,64    3,63      x       x     3,60    3,59
                    0.0     0.0                     0.0     0.0
  7. WÜ        Asal, Tabea             92 TG Trossingen              3,32
                   2,45    2,60    3,32    3,20    3,02    3,20
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  33512 Straub, Franziska       92 LG Tuttlingen-Fridi        3,07
                     x     2,27      x     2,81    3,07      x
                            0.0             0.0     0.0


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  31999 Efinger, Alexandra      92 TG Trossingen              7,03
                   6,51    7,03    6,66    6,46    6,85    6,13
  2. WÜ  32001 Springer, Tabea         92 TG Trossingen              6,95
                   6,95    6,77    6,35    6,51    6,75    6,33
  3. WÜ        Steidle, Samira         92 LG Tuttlingen-Fridi        6,50
                   6,50    6,16    5,80    6,46    6,12    6,14
  4. WÜ  29531 Maresch, Davina         92 TG Seitingen-Oberfl        6,10
                   5,73    5,37    5,68    4,95    5,46    6,10
  5. WÜ  33513 Doms, Lisa              92 LG Tuttlingen-Fridi        4,92
                   4,89    4,92    4,83    4,45    4,91    4,79



Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    6.05.2006
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  30935 Neumann, Nicola         91 LG Tuttlingen-Fridi       14,87
  2. WÜ  27417 Fink, Bianca            91 LG Tuttlingen-Fridi       15,28
  3. WÜ  30406 Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen            15,39
  4. WÜ  30418 Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen            15,65
  5. WÜ        Scholz, Samantha        91 TV Spaichingen            16,22


  800 m Schi A W15                                    6.05.2006
   Endlauf

  1. WÜ  30935 Neumann, Nicola         91 LG Tuttlingen-Fridi     2:32,34


  Hochsprung Schi A W15                               6.05.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  30406 Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen             1,30
  2. WÜ  27417 Fink, Bianca            91 LG Tuttlingen-Fridi        1,30


  Weitsprung Schi A W15                               6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  30935 Neumann, Nicola         91 LG Tuttlingen-Fridi        4,22
                   4,22    4,08    4,09    4,06    3,96    4,21
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  27417 Fink, Bianca            91 LG Tuttlingen-Fridi        4,02
                     x     4,02      x     3,85    3,83    3,77
                            0.0             0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Scholz, Samantha        91 TV Spaichingen             3,89
                   3,63    3,63    3,64    3,55    3,61    3,89
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  30418 Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen             3,79
                     x     3,47    3,54    3,79    3,59      x
                            0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  30406 Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen             3,78
                   3,56    3,70      x     3,46    3,55    3,78
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  27417 Fink, Bianca            91 LG Tuttlingen-Fridi        8,60
                   7,56    8,33    8,27    8,10    7,98    8,60
  2. WÜ        Scholz, Samantha        91 TV Spaichingen             7,50
                   6,81    6,81    6,99    7,00    7,08    7,50
  3. WÜ  30406 Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen             7,13
                   6,94    6,38    7,13    6,96    6,61    7,10


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                          6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  30406 Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen            18,70
                  17,40   17,35   17,60   18,70      x    16,70
  2. WÜ        Scholz, Samantha        91 TV Spaichingen            14,00
                  13,70   14,00   14,00   13,95      x    13,45
  3. WÜ  30418 Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen            11,90
                  10,60   11,70   11,90   11,40   10,55      x


  Speerwurf Schi A W15 600 g                          6.05.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  27417 Fink, Bianca            91 LG Tuttlingen-Fridi       21,00
                  14,50   19,10   18,10   21,00   17,20   15,95
  2. WÜ  30418 Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen            17,75
                  12,25   12,30      x    15,55   15,40   17,75
  3. WÜ  30406 Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen            17,30
                  16,20      x    16,55      x    16,60   17,30
  4. WÜ        Scholz, Samantha        91 TV Spaichingen            12,85
                  12,70   12,50   10,60   12,15   11,95   12,85



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/