Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


Leichtathletik Kreis Tuttlingen Kreis Schüler Mehrampfmeisterschaften am 24.06.2006 in Spaichingen - Stadion Unterbach

Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schülerinnen D Schülerinnen C Schüler D Schüler C Schüler B VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schülerinnen D

  3 x 800 m Staffel Schi D                       24.06.2006
    Endlauf                                 

  1. und Kreismeister
     TSV Denkingen I                                              10:56,30 min.  
       Diez, Elena 1998 ; Hittinger, Corinna 1997
       Bauer, Juliane 1998 ; 
  2. TV Gosheim I                                                 11:19,77 min.  
       Weber, Fabienne 1997 ; Hermle, Carmen 1997
       Horn, Linnea 1997 ; 
  3. TV Mühlheim I                                                11:30,60 min.  
       Höfig, Rebecca 1998 ; Thiemann, Paulina 1998
       Stubbe, Ronja 1998 ; 
       

Schülerinnen C

  3 x 800 m Staffel Schi C                       24.06.2006
    Endlauf                                 

  1. und Kreismeister
     TG Trossingen I                                               9:37,78 min.  
       Keil, Natalie 1995 ; Linz, Annika 1996
       Thyzak, Laura 1995 ; 
  2. TV Gosheim I                                                 10:10,23 min.  
       Werny, Annalena 1995 ; Heinrich, Wanda 1995
       Alber, Tirza 1995 ; 
  3. TV Spaichingen I                                             11:06,70 min.  
       Duda, Anja 1995 ; Sauter, Gloria 1995
       Schrägle, Carolin 1996 ; 
       

Schüler D

  3 x 1000 m Staffel Schü D                      24.06.2006
    Endlauf                                 

  1. und Kreismeister
     TV Mühlheim I                                                13:14,20 min.  
       Leibinger, Jannik 1998 ; Leibinger, Quentin 1998
       Nägele, Marcel 1997 ; 
  2. TV Gosheim I                                                 13:16,78 min.  
       Grundmann, Alexander 1998 ; Mayer, Frank 1997
       Siedler, Oliver 1997 ; 
  3. TSV Denkingen I                                              13:47,64 min.  
       Schumacher, Marvin 1998 ; Becker, Marc 1997
       Schnee, Markus 1998 ; 
       

Schüler C

  3 x 1000 m Staffel Schü C                      24.06.2006
    Endlauf                                 

  1. TG Trossingen I                                              12:46,49 min.  
       Welte, Benjamin 1995 ; Heider, Michael 1995
       Kramer, Lukas 1995 ; 
  2. TV Spaichingen I                                             14:04,68 min.  
       Dreher, Sharon 1997 ; Anthofer, Simon 1996
       Samuel, Pit 1996 ; 
       

Schüler B

  3 x 1000 m Staffel Schü B                      24.06.2006
    Endlauf                                 

  1. TV Gosheim I                                                 11:26,81 min.  
       Horn, Marcus 1994 ; Mayer, Bastian 1993
       Siewert, Fabian 1995 ; 
       

VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TV Spaichingen | Datum : 24.06.2006 Bericht | Jürgen Rünzler | Ort : Spaichingen | Eugen-Bolz-Straße 12 | Kreis : Tuttlingen Veranst.-Nr. | 78549 Spaichingen | Bezirk: Zollern-Schwarzwald | | Land : Württemberg | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Kreis Schüler Mehrampfmeisterschaften Kategorie : Landesoffen Ausrichter : TV Spaichingen Wettkampfstätte : Stadion : Stadion Unterbach -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 7 | 7 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | 3 | | 3 | |100| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 7 | | 7 |100| | Schüler B | 10 | | 10 | |100| | Schülerinnen B | | 5 | | 5 |100| Waage | Schüler C | 16 | | 16 | |100| | Schülerinnen C | | 19 | | 19 |100| | Schüler D | 23 | | 23 | |100| --------------------------| Schülerinnen D | | 23 | | 23 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 52 | | 52 | |100| |Summe Weiblich | | 54 | | 54 |100| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 106 | 106 |100| COSAWIN Vers. 1.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zum | Wettk.-Büro/EDV | 3 | zum Bestenlisten-System | Kampfrichter | 10 Summe | z.Z. noch nicht möglich | Helfer | 15 Mitarb. 28 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: Werner Rometsch Hangstraße 3 - 78570 Mühlheim -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):

Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/6300 LA-Kreis Tuttlingen