Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


Deutscher Leichtathletik-Verband DLV Jugend-Mehrkampfcup mit Mehrkampfmeeting am 27.05./28.05.2006 in Filderstadt-Bernhausen - Fleinsbach-Stadion (Dombasler Straße)

DLV-Jugend-Mehrkampfcup

Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer 10-Kampf Frauen 7-Kampf Junioren 10-Kampf Juniorinnen 7-Kampf Männliche Jugend A 5-Kampf Männliche Jugend A 10-Kampf Weibliche Jugend A 4-Kampf Weibliche Jugend A 7-Kampf Männliche Jugend B 10-Kampf Weibliche Jugend B 7-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend A 10-Kampf


Männliche Jugend A  10-Kampf
        100m - Weit - Kugel(6kg) - Hoch - 400m 
        110m H. - Diskus(1.75kg) - Stab - Speer(800g) - 1500m 

  1.  304 Schrader, Michael       1987 Nordrhein                      7.695 Pkt.
            11,01(+0,7) -   7,37(+1,0) -  14,43 -   1,88 -  49,33
              858       -    903       -    755 -    696 -    846
            14,44(+0,8) -  40,48       -   4,60 -  48,81 -  4:39,45
              918       -    674       -    790 -    571 -    684
  2.  317 Prey, Matthias          1988 Schleswig-Holstein             7.552 Pkt.
            11,10(+0,7) -   7,42(+1,0) -  15,60 -   1,82 -  51,12
              838       -    915       -    827 -    644 -    764
            14,69(+0,8) -  45,64       -   3,80 -  58,45 -  4:49,73
              887       -    780       -    562 -    715 -    620
  3.  299 Kahlert, Steffen        1987 Niedersachsen                  7.259 Pkt.
            11,31(+0,7) -   7,12(+0,7) -  14,66 -   1,91 -  51,88
              793       -    842       -    769 -    723 -    730
            14,56(+0,8) -  33,64       -   4,20 -  48,24 -  4:32,86
              903       -    537       -    673 -    563 -    726
  4.  311 Brix, Jonas             1987 Schleswig-Holstein             7.154 Pkt.
            11,21(+0,7) -   7,01(+2,6) -  13,32 -   1,82 -  51,05
              814       -    816       -    687 -    644 -    767
            15,24(+0,8) -  37,90       -   4,40 -  50,26 -  4:43,21
              821       -    622       -    731 -    592 -    660
  5.  329 Derr, Marcus            1988 Sachsen                        7.080 Pkt.
            11,26(+0,7) -   7,17(+1,3) -  12,49 -   1,85 -  50,87
              804       -    854       -    636 -    670 -    775
            15,37(+0,8) -  40,26       -   3,80 -  52,49 -  4:40,32
              805       -    670       -    562 -    626 -    678
  6.  289 Becker, Adrian          1987 Hessen                         7.043 Pkt.
            11,16(+0,7) -   7,03(+1,9) -  12,76 -   1,79 -  50,56
              825       -    821       -    653 -    619 -    789
            15,05(+0,8) -  35,21       -   3,90 -  55,19 -  4:41,80
              843       -    568       -    590 -    666 -    669
  7.  335 Freimuth, Rico          1988 Sachsen-Anhalt                 6.950 Pkt.
            11,36(+0,7) -   6,61(+2,1) -  14,23 -   1,91 -  53,16
              782       -    723       -    742 -    723 -    675
            14,58(+0,8) -  38,08       -   3,90 -  49,96 -  4:53,14
              901       -    626       -    590 -    588 -    600
  8.  353 Kleiber, Arthur         1987 Westfalen                      6.912 Pkt.
            11,72(+0,4) -   6,98(+1,8) -  12,33 -   1,82 -  51,79
              707       -    809       -    626 -    644 -    734
            15,29(+0,3) -  33,95       -   4,60 -  45,01 -  4:32,32
              815       -    543       -    790 -    515 -    729
  9.  291 Schmidtchen, Robert     1988 Hessen                         6.828 Pkt.
            11,47(+0,7) -   6,37(+0,4) -  14,27 -   1,76 -  52,77
              759       -    668       -    745 -    593 -    691
            15,15(+0,7) -  43,79       -   3,90 -  53,86 -  4:59,35
              831       -    742       -    590 -    646 -    563
 10.  322 Hechler, Simon          1988 Saarland                       6.779 Pkt.
            11,19(+0,6) -   7,48(+2,0) -  12,31 -   1,82 -  51,97
              819       -    930       -    625 -    644 -    726
            14,99(+0,8) -  32,36       -   3,60 -  48,97 -  4:54,70
              851       -    511       -    509 -    573 -    591
 11.  244 Eberhardt, Tobias       1987 Württemberg                    6.776 Pkt.
            11,55(+0,4) -   6,71(+1,8) -  13,80 -   1,82 -  52,69
              742       -    746       -    716 -    644 -    695
            15,37(+0,3) -  35,44       -   4,30 -  48,08 -  4:54,38
              805       -    573       -    702 -    560 -    593
 12.  281 Krämer, Alexander       1987 Bayern                         6.760 Pkt.
            11,29(+0,7) -   6,92(+1,0) -  12,54 -   1,82 -  50,99
              797       -    795       -    639 -    644 -    770
            15,39(+0,8) -  33,94       -   3,90 -  41,29 -  4:34,13
              803       -    543       -    590 -    461 -    718
 13.  290 Dudek, Martin           1987 Hessen                         6.647 Pkt.
            11,40(+0,4) -   6,76(+2,0) -  15,30 -   1,85 -  51,95
              774       -    757       -    808 -    670 -    727
            15,54(+0,8) -  39,27       -   3,80 -  40,27 -  5:16,55
              785       -    650       -    562 -    446 -    468
 14.  279 Bechert, Tom            1987 Bayern                         6.624 Pkt.
            11,74(+0,7) -   6,40(+0,6) -  13,75 -   1,79 -  52,65
              703       -    675       -    713 -    619 -    697
            15,10(+0,7) -  38,71       -   3,90 -  43,18 -  4:42,67
              837       -    638       -    590 -    488 -    664
 15.  316 Langnickel, Ferdinand   1988 Schleswig-Holstein             6.552 Pkt.
            11,58(+0,7) -   6,87(+1,4) -  11,88 -   1,88 -  52,48
              736       -    783       -    599 -    696 -    704
            15,42(+0,7) -  32,57       -   4,00 -  42,65 -  4:49,42
              799       -    515       -    617 -    481 -    622
 16.  330 Möckel, Philipp         1988 Sachsen                        6.449 Pkt.
            11,47(+0,4) -   6,25(+1,8) -  12,47 -   1,76 -  51,75
              759       -    641       -    635 -    593 -    736
            16,09(+0,3) -  34,39       -   3,90 -  51,72 -  4:51,96
              723       -    551       -    590 -    614 -    607
 17.  292 Werner, Tobias          1987 Hessen                         6.326 Pkt.
            11,77(+0,7) -   6,80(+0,5) -  13,82 -   1,82 -  55,70
              697       -    767       -    717 -    644 -    571
            15,73(+0,3) -  37,67       -   3,90 -  38,48 -  5:03,44
              763       -    617       -    590 -    420 -    540
 18.  356 Schramm, Philipp        1988 Westfalen                      6.211 Pkt.
            11,42(+0,6) -   6,25(+1,2) -  12,57 -   1,73 -  51,23
              769       -    641       -    641 -    569 -    759
            16,11(+0,8) -  31,81       -   3,80 -  41,06 -  4:54,29
              720       -    500       -    562 -    457 -    593
 19.  230 Kugele, Matthias        1988 Württemberg                    6.150 Pkt.
            11,71(+0,7) -   6,34(+1,4) -  11,08 -   1,64 -  53,66
              709       -    661       -    551 -    496 -    654
            15,43(+0,8) -  39,07       -   3,70 -  44,50 -  4:54,44
              798       -    646       -    535 -    508 -    592
 20.  337 Kral, Mario             1989 Sachsen-Anhalt                 5.958 Pkt.
            11,35(+0,7) -   7,29(+2,4) -  12,07 -   1,88 -  53,02
              784       -    883       -    611 -    696 -    681
            disq.(+0,8) -  39,14       -   3,90 -  43,41 -  4:57,57
                        -    647       -    590 -    492 -    574
 21.  350 Berke, Jannick          1988 Westfalen                      5.943 Pkt.
            11,78(+0,7) -   5,87(+0,1) -  11,57 -   1,58 -  53,40
              695       -    559       -    580 -    449 -    665
            16,11(+0,7) -  31,70       -   3,60 -  53,38 -  4:48,22
              720       -    498       -    509 -    639 -    629
 22.  305 Erb, Fabian             1987 Rheinhessen                    5.925 Pkt.
            11,75(+0,7) -   6,20(+0,0) -  12,60 -   1,70 -  53,14
              701       -    630       -    643 -    544 -    676
            15,07(+0,8) -  31,94       -   3,20 -  40,83 -  5:05,73
              841       -    503       -    406 -    454 -    527
 23.  355 Nawroth, Christian      1987 Westfalen                      5.922 Pkt.
            11,87(+0,7) -   6,10(+2,3) -   9,89 -   1,70 -  52,92
              677       -    608       -    479 -    544 -    685
            15,50(+0,8) -  32,16       -   4,00 -  33,68 -  4:42,66
              790       -    507       -    617 -    351 -    664
 24.  315 Jessen, Arne            1988 Schleswig-Holstein             5.685 Pkt.
            11,47(+0,4) -   6,79(+2,1) -  10,65 -   1,76 -  51,61
              759       -    764       -    525 -    593 -    742
            14,96(+0,3) -  28,36       - o.g.V.       -  39,58 -  4:56,44
              854       -    432       -              -    436 -    580
 25.  336 Jakubitz, Lars          1990 Sachsen-Anhalt                 5.652 Pkt.
            11,81(+0,7) -   6,29(+1,1) -  11,36 -   1,70 -  54,58
              689       -    650       -    568 -    544 -    616
            15,73(+0,8) -  31,92       -   3,30 -  45,35 -  5:36,18
              763       -    502       -    431 -    520 -    369
 26.  314 Höner, János            1988 Schleswig-Holstein             5.618 Pkt.
            11,56(+0,8) -   6,20(+0,3) -   9,93 -   1,76 -  52,68
              740       -    630       -    481 -    593 -    695
            15,89(+0,8) -  24,26       -   3,30 -  40,54 -  5:10,66
              745       -    353       -    431 -    450 -    500
 27.  338 Weickardt, Toni         1990 Sachsen-Anhalt                 5.588 Pkt.
            11,61(+0,7) -   6,02(+0,0) -  11,29 -   1,64 -  53,78
              730       -    591       -    563 -    496 -    649
            16,85(+0,8) -  33,89       -   3,00 -  42,14 -  5:02,15
              640       -    542       -    357 -    473 -    547
 28.  307 Krümmel, Martin         1988 Rheinhessen                    5.554 Pkt.
            11,90(+0,8) -   6,05(+0,7) -  11,74 -   1,58 -  53,39
              671       -    597       -    591 -    449 -    665
            16,34(+0,8) -  31,39       -   3,00 -  41,38 -  4:57,28
              695       -    492       -    357 -    462 -    575
 29.  313 Hamann, Mirco           1988 Schleswig-Holstein             5.405 Pkt.
            11,68(+0,7) -   6,42(+1,6) -  10,22 -   1,70 -  53,37
              715       -    679       -    499 -    544 -    666
            14,97(+0,8) -  32,03       - o.g.V.       -  39,03 -  5:07,65
              853       -    505       -              -    428 -    516
 30.  245 Treß, Andreas           1989 Württemberg                    5.360 Pkt.
            11,40(+0,7) -   6,65(+0,4) -  12,74 - o.g.V.       -  51,77
              774       -    732       -    651 -              -    735
            15,09(+0,7) -  34,96       - o.g.V.       -  40,35       -  4:50,01
              839       -    563       -              -    447       -    619
 31.  357 Schuster, Raphael       1989 Westfalen                      5.290 Pkt.
            11,87(+0,8) -   6,38(+1,3) -  11,02 -   1,67 -  56,12
              677       -    670       -    547 -    520 -    555
            18,72(+0,8) -  30,48       -   3,90 -  33,45 -  5:19,55
              457       -    474       -    590 -    348 -    452
 32.  306 Feldmann, Dominik       1987 Rheinhessen                    5.281 Pkt.
            11,58(+0,8) -   6,12(+0,8) -  11,36 -   1,64 -  55,17
              736       -    613       -    568 -    496 -    592
            16,95(+0,8) -  22,22       -   3,20 -  36,97 -  5:05,40
              629       -    314       -    406 -    398 -    529
 33.  323 Stalter, Fabian         1988 Saarland                       5.263 Pkt.
            12,01(+0,7) -   5,96(+2,7) -  11,03 -   1,67 -  56,36
              649       -    578       -    548 -    520 -    545
            17,95(+0,7) -  30,16       -   3,40 -  40,00 -  5:05,71
              529       -    468       -    457 -    442 -    527
 34.  352 Gordon, Andreas         1987 Westfalen                      5.058 Pkt.
            12,35(+0,8) -   5,71(+1,8) -   9,36 -   1,64 -  54,29
              584       -    525       -    447 -    496 -    628
            19,04(+0,7) -  30,78       -   2,80 -  35,46 -  4:24,20
              429       -    480       -    309 -    377 -    783
 35.  325 Yarmolenko, Vladik      1988 Saarland                       4.753 Pkt.
            11,74(+0,7) -   5,43(+0,3) -   9,25 -   1,58 -  54,95
              703       -    467       -    441 -    449 -    601
            18,23(+0,7) -  25,41       -   2,60 -  34,80 -  4:55,83
              502       -    375       -    264 -    367 -    584

      354 Lobbenmeier, Philip     1988 Westfalen                          0
            11,57(+0,6) -   6,22(+1,3) -  11,26 -   1,79 -  56,27
              738       -    635       -    562 -    619 -    549
            15,13(+0,8) -  27,99       - Mk abg       - Mk abg       - 
              834       -    425       -              -              -  
      331 Seifert, Rick           1988 Sachsen                            0
            11,76(+0,7) - o.g.V.       -   n.a.       -   n.a.       - Mk abg      
              699       -              -              -              -             
           Mk abg       - 
                        -  
      324 Uder, Eric              1988 Saarland                           0
            11,78(+0,6) -   6,79(+0,6) -  12,66 -   1,52 -   n.a.      
              695       -    764       -    647 -    404 -             
           Mk abg       - Mk abg       - 
                        -              -  
      280 Bösl, Markus            1987 Bayern                             0
            11,74(+0,7) -   6,54(+1,5) -  12,36 -   1,70 -  53,91
              703       -    707       -    628 -    544 -    643
           Mk abg       - Mk abg       - Mk abg       - 
                        -              -              -  
      269 Bauer, André            1989 Berlin                             0
            11,82(+0,6) -   6,79(+0,7) -  13,26 -   1,73 -  55,97
              687       -    764       -    683 -    569 -    560
            16,49(+0,8) -  33,56       - o.g.V.       -  44,79 - Mk abg      
              679       -    535       -              -    512 -             

     Außer Wertung

      341 Wunderle, Samuel        1988 Schweiz                        5.493 Pkt.
            11,57(+0,6) -   6,56(+1,3) -  11,86 -   1,88 -  56,79
              738       -    711       -    598 -    696 -    529
            16,54(+0,8) -  21,63       -   3,70 -  33,27 -  5:37,03
              673       -    303       -    535 -    345 -    365
Männliche Jugend A  10-Kampf
        100m - Weit - Kugel(6kg) - Hoch - 400m 
        110m H. - Diskus(1.75kg) - Stab - Speer(800g) - 1500m 

  1.      Schleswig-Holstein                                         21.258 Pkt.
             Prey, Matthias                    1988        7.552
             Brix, Jonas                       1987        7.154
             Langnickel, Ferdinand             1988        6.552

  2.      Hessen                                                     20.518 Pkt.
             Becker, Adrian                    1987        7.043
             Schmidtchen, Robert               1988        6.828
             Dudek, Martin                     1987        6.647

  3.      Westfalen                                                  19.066 Pkt.
             Kleiber, Arthur                   1987        6.912
             Schramm, Philipp                  1988        6.211
             Berke, Jannick                    1988        5.943

  4.      Sachsen-Anhalt                                             18.560 Pkt.
             Freimuth, Rico                    1988        6.950
             Kral, Mario                       1989        5.958
             Jakubitz, Lars                    1990        5.652

  5.      Württemberg                                                18.286 Pkt.
             Eberhardt, Tobias                 1987        6.776
             Kugele, Matthias                  1988        6.150
             Treß, Andreas                     1989        5.360

  6.      Saarland                                                   16.795 Pkt.
             Hechler, Simon                    1988        6.779
             Stalter, Fabian                   1988        5.263
             Yarmolenko, Vladik                1988        4.753

  7.      Rheinhessen                                                16.760 Pkt.
             Erb, Fabian                       1987        5.925
             Krümmel, Martin                   1988        5.554
             Feldmann, Dominik                 1987        5.281

  8.      Schleswig-Holstein                                         16.708 Pkt.
             Jessen, Arne                      1988        5.685
             Höner, János                      1988        5.618
             Hamann, Mirco                     1988        5.405

  9.      Westfalen                                                  16.270 Pkt.
             Nawroth, Christian                1987        5.922
             Schuster, Raphael                 1989        5.290
             Gordon, Andreas                   1987        5.058

Weibliche Jugend A 7-Kampf


Weibliche Jugend A  7-Kampf
        100m H. - Hoch - Kugel(4kg) - 200m 
        Weit - Speer(600g) - 800m 

  1.  343 Rach, Diana             1989 Thüringen                      5.777 Pkt.
            13,87(+0,7) -   1,67 -  11,85 -  24,35(+0,6)
              997       -    818 -    651 -    947      
             6,22(+0,2) -  39,39       -  2:22,46
              918       -    656       -    790
  2.  273 Buder, Marlen           1987 Berlin                         5.436 Pkt.
            14,53(+0,7) -   1,64 -  12,91 -  25,93(+0,6)
              905       -    783 -    721 -    803      
             5,49(+0,4) -  41,50       -  2:19,48
              697       -    696       -    831
  3.  342 Gürbig, Romy            1988 Thüringen                      5.400 Pkt.
            14,23(+0,7) -   1,70 -  10,14 -  25,88(+0,6)
              946       -    855 -    539 -    808      
             5,85(+0,0) -  40,43       -  2:23,87
              804       -    676       -    772
  4.  276 Hartz, Ulrike           1987 Bayern                         5.344 Pkt.
            14,88(+0,7) -   1,67 -  11,10 -  25,59(+0,6)
              858       -    818 -    602 -    833      
             5,76(+1,6) -  45,83       -  2:31,31
              777       -    779       -    677
  5.  344 Schütze, Anika          1990 Thüringen                      5.232 Pkt.
            14,58(+0,7) -   1,70 -   9,87 -  25,01(+0,6)
              898       -    855 -    521 -    886      
             5,83(+0,3) -  31,66       -  2:24,30
              798       -    508       -    766
  6.  272 Bauschke, Melanie       1988 Berlin                         5.013 Pkt.
            14,34(+0,7) -   1,76 -  11,20 -  25,27(+0,6)
              931       -    928 -    608 -    862      
             5,90(+0,9) -  30,54       -  2:58,59
              819       -    487       -    378
  7.  267 Apitz, Nicole           1988 Brandenburg                    5.006 Pkt.
            14,63(+0,7) -   1,73 -  10,22 -  27,28(+0,6)
              891       -    891 -    544 -    689      
             5,10(+0,0) -  37,58       -  2:22,99
              587       -    621       -    783
  8.  282 Schönebeck, Annika      1988 Bayern                         4.796 Pkt.
            15,47(+0,7) -   1,64 -   9,63 -  26,34(+0,6)
              781       -    783 -    505 -    768      
             4,90(+1,3) -  33,97       -  2:16,27
              532       -    552       -    875
  9.  359 Grotke, Maike           1988 Westfalen                      4.695 Pkt.
            14,91(+0,4) -   1,49 -   9,77 -  26,29(-0,9)
              854       -    610 -    514 -    772      
             5,60(+1,3) -  29,76       -  2:25,99
              729       -    472       -    744
 10.  294 Hientz, Lena            1989 Niedersachsen                  4.603 Pkt.
            15,21(+0,7) -   1,67 -  10,24 -  26,74(+0,6)
              814       -    818 -    545 -    734      
             5,00(+0,1) -  28,60       -  2:30,79
              559       -    450       -    683
 11.  358 Ehrig, Christiane       1989 Westfalen                      4.539 Pkt.
            15,43(+0,4) -   1,55 -   9,05 -  27,15(-0,9)
              786       -    678 -    467 -    699      
             5,73(+0,6) -  26,73       -  2:27,39
              768       -    415       -    726
 12.  361 Krull, Annika           1988 Westfalen                      4.495 Pkt.
            14,64(+0,4) -   1,46 -   9,37 -  26,37(+0,6)
              890       -    577 -    488 -    765      
             5,30(+0,2) -  26,99       -  2:28,51
              643       -    420       -    712
 13.  333 Weißbach, Nina          1990 Sachsen                        4.483 Pkt.
            16,30(+0,7) -   1,58 -  10,51 -  27,69(-0,9)
              678       -    712 -    563 -    655      
             5,16(+0,9) -  33,96       -  2:27,84
              603       -    552       -    720
 14.  271 Anders, Anne            1990 Berlin                         4.375 Pkt.
            16,02(+0,4) -   1,64 -   9,31 -  26,60(+0,6)
              712       -    783 -    484 -    745      
             4,91(+0,7) -  30,97       -  2:35,85
              535       -    495       -    621
 15.  332 Braun, Carolin          1990 Sachsen                        3.760 Pkt.
            21,95(+0,4) -   1,49 -   8,62 -  26,60(-0,9)
              161       -    610 -    440 -    745      
             5,28(+0,9) -  29,02       -  2:28,69
              637       -    458       -    709

      318 Lorenz, Thekla          1988 Schleswig-Holstein                 0
            15,71(+0,7) -   1,55 -   9,71 -  26,72(-0,9)
              750       -    678 -    510 -    735      
           Mk abg       - Mk abg       - 
                        -              -  
      214 Müller, Michaela        1988 Württemberg                        0
            14,60(+0,4) -   1,64 -  10,75 -  26,41(+0,6)
              895       -    783 -    579 -    762      
           Mk abg       - Mk abg       - 
                        -              -  

     Außer Wertung

      340 Gambaro, Gessica        1990 LC Zürich                      3.834 Pkt.
            18,00(+0,7) -   1,52 -   9,44 -  28,27(-0,9)
              488       -    644 -    493 -    610      
             5,23(+1,1) -  21,13       -  2:32,13
              623       -    310       -    666
Weibliche Jugend A  7-Kampf
        100m H. - Hoch - Kugel(4kg) - 200m 
        Weit - Speer(600g) - 800m 

  1.      Thüringen                                                  16.409 Pkt.
             Rach, Diana                       1989        5.777
             Gürbig, Romy                      1988        5.400
             Schütze, Anika                    1990        5.232

  2.      Berlin                                                     14.824 Pkt.
             Buder, Marlen                     1987        5.436
             Bauschke, Melanie                 1988        5.013
             Anders, Anne                      1990        4.375

  3.      Westfalen                                                  13.729 Pkt.
             Grotke, Maike                     1988        4.695
             Ehrig, Christiane                 1989        4.539
             Krull, Annika                     1988        4.495

VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TSV Bernhausen/LG Filder | Datum : 27.05./28.05.2006 Bericht | Klaus Rehe | Ort : Filderstadt-Bernhau | Eugenstraße 11 | Kreis : Esslingen Veranst.-Nr. | 70794 Filderstadt | Bezirk: Achalm | Tel. : 0711-702237 | Land : Württemberg | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: DLV-Jugend-Mehrkampfcup Kategorie : Landesoffen Ausrichter : LG Filder Wettkampfstätte : Stadion : Fleinsbach-Stadion (Dombasler Straße) -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | Imhoff |------------------|-----------|-----------|---| Finishlynx |A. Vereine | 43 | 43 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | 1 | | 1 | |100| | Seniorinnen | | | | | | Lauf : Imhoff | Männer / Ju. | 23 | | 23 | |100| Windmaster200 | Frauen / Jui. | | 6 | | 6 |100| Sprung: Imhoff | Männl. Jugend A | 35 | | 35 | |100| Windamster200 | Weibl. Jugend A | | 10 | | 10 |100| | Männl. Jugend B | 18 | | 18 | |100| --------------------------| Weibl. Jugend B | | 8 | | 8 |100| Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | | Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | | Lackner | Schüler B | | | | | | Lackner | Schülerinnen B | | | | | | Waage | Schüler C | | | | | | Avery Beskel | Schülerinnen C | | | | | | FX220 | Schüler D | | | | | | --------------------------| Schülerinnen D | | | | | | EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 77 | | 77 | |100| |Summe Weiblich | | 24 | | 24 |100| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 101 | 101 |100| COSAWIN Vers. 1.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zum | Wettk.-Büro/EDV | 3 | zum Bestenlisten-System | Kampfrichter | Summe | z.Z. noch nicht möglich | Helfer | Mitarb. 3 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 0711/701463 eMail: Hugo Bantel, Schurwaldstraße 36, 70794 Filderstadt -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: Fred Eberle -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):

Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/8100 LA-Kreis Esslingen