Württ. Leichtathletik-Verband Württ. DAMM-Endkampf am 15.06.2006 in Essingen - Schönbrunnenstadion


Ergebnis-Liste nach Vereinen


Klassenübersicht
Senioren M30 Gruppe 1 Senioren M40 Gruppe 1 Senioren M50 Gruppe 1 Senioren M60 Seniorinnen W30 Gruppe 1 Seniorinnen W40 Gruppe 1 Seniorinnen W50

Senioren M30 Gruppe 1

Mannsch.-Nr.: 4135 Senioren M30 Gruppe 1 LAC Degerloch Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Weitsprung 1696 Krudwig, Blair 70 +0.0 5,43 538 1695 Kiefer, Torsten 71 +0.0 4,93 488 1026 Speerwurf 1703 Oeder, Simon 72 43,40 592 1699 Müller, Jürgen 70 27,36 463 1055 1500 m 1709 Schreiner, Bernd 69 5:06,04 487 1713 Ziller, Klaus 56 5:11,39 473 960 100 m 1696 Krudwig, Blair 70 +0.0 12,97 498 1695 Kiefer, Torsten 71 +0.0 13,12 485 983 Kugelstoss 1709 Schreiner, Bernd 69 9,73 457 1713 Ziller, Klaus 56 6,61 309 766 400 m 1696 Krudwig, Blair 70 59,21 529 1703 Oeder, Simon 72 66,81 421 950 Hochsprung 1703 Oeder, Simon 72 1,64 549 1695 Kiefer, Torsten 71 1,48 469 1018 5000 m 1699 Müller, Jürgen 70 18:49,86 517 1713 Ziller, Klaus 56 21:52,86 407 924 Diskuswurf 1709 Schreiner, Bernd 69 25,05 450 1699 Müller, Jürgen 70 16,79 337 787 4x100 m St. 1703 Oeder, Simon 72 disqualifiz. 1. 1695 Kiefer, Torsten 71 1699 Müller, Jürgen 70 1696 Krudwig, Blair 70 GESAMT 8.469 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 8101 Senioren M30 Gruppe 1 LG Filder Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Weitsprung 1781 Walter, Gunnar 72 -0.3 6,32 622 1758 Jenke, Sven 70 +0.0 6,11 603 1225 1761 Krüger, Manfred 59 +0.0 5,24 - Speerwurf 1744 Beinlich, Jörg 70 47,40 621 1758 Jenke, Sven 70 46,28 613 1234 1500 m 1782 Weidner, Ingo 68 4:33,94 581 1748 Busch, Rainer 68 4:38,29 567 1148 100 m 1781 Walter, Gunnar 72 +0.0 11,74 617 1770 Ruf, Markus 68 +0.1 11,90 600 1217 1755 Gieschler, Horst 60 +0.1 12,60 - Kugelstoss 1781 Walter, Gunnar 72 11,27 522 1749 Büchele, Joachim 70 11,09 514 1036 1761 Krüger, Manfred 59 9,98 - 400 m 1770 Ruf, Markus 68 54,83 604 1758 Jenke, Sven 70 56,30 577 1181 1755 Gieschler, Horst 60 57,61 - Hochsprung 1749 Büchele, Joachim 70 1,80 625 1761 Krüger, Manfred 59 1,60 529 1154 1770 Ruf, Markus 68 verzichtet 5000 m 1782 Weidner, Ingo 68 17:05,00 598 1780 Vosseler, Matthias 69 17:34,95 574 1172 1763 Mauz, Bernd 67 21:37,97 - Diskuswurf 1744 Beinlich, Jörg 70 32,38 536 1749 Büchele, Joachim 70 32,07 532 1068 4x100 m St. 1758 Jenke, Sven 70 46,54 1258 1258 1. 1781 Walter, Gunnar 72 1770 Ruf, Markus 68 1744 Beinlich, Jörg 70 4x100 m St. 1780 Vosseler, Matthias 69 aufgegeben 2. 1749 Büchele, Joachim 70 1782 Weidner, Ingo 68 1755 Gieschler, Horst 60 GESAMT 11.693 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 8105 Senioren M30 Gruppe 1 LG Leinfelden-Echterd. Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Weitsprung 1836 Seifried, Heiner 72 -0.2 5,82 576 1831 Meyer, Sven 70 +0.0 5,75 569 1145 Speerwurf 1822 Bertsch, Martin 71 49,52 635 1831 Meyer, Sven 70 45,15 605 1240 1500 m 1835 Rottenbach, Peter 66 4:51,44 527 1828 Hübler, Mark 73 5:04,98 490 1017 100 m 1836 Seifried, Heiner 72 +0.0 11,59 634 1838 Walter, Tom 68 +0.1 12,02 588 1222 Kugelstoss 1831 Meyer, Sven 70 13,12 593 1821 Belz, Michael 62 11,33 524 1117 400 m 1838 Walter, Tom 68 53,80 624 1835 Rottenbach, Peter 66 57,18 562 1186 1836 Seifried, Heiner 72 aufgegeben Hochsprung 1822 Bertsch, Martin 71 1,84 644 1838 Walter, Tom 68 1,72 588 1232 1837 Vossler, Roland 64 1,64 - 5000 m 1825 Erdlenbruch, Dr.Michael 59 17:02,78 600 1823 Bick, Alexander 70 18:52,48 516 1116 Diskuswurf 1822 Bertsch, Martin 71 35,00 564 1821 Belz, Michael 62 33,45 547 1111 1837 Vossler, Roland 64 28,10 - 4x100 m St. 1822 Bertsch, Martin 71 45,95 1291 1291 1. 1838 Walter, Tom 68 1836 Seifried, Heiner 72 1830 Meyer, Volker 75 4x100 m St. 1837 Vossler, Roland 64 aufgegeben 2. 1835 Rottenbach, Peter 66 1823 Bick, Alexander 70 1828 Hübler, Mark 73 GESAMT 11.677 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 8103 Senioren M30 Gruppe 1 LG Teck Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Weitsprung 1860 Schumacher, Klaus 68 +0.0 5,77 571 1848 Bauer, Jochen 68 +0.0 5,76 570 1141 1859 Schlumberger, Achim 63 n. am Start 1864 Waldner, Andreas 63 n. am Start Speerwurf 1873 Schaufler, Uli 69 42,56 586 1860 Schumacher, Klaus 68 42,05 583 1169 1500 m 1856 Kugel, Bernd 67 5:04,12 492 1855 Kiedaisch, Peter 66 5:14,65 465 957 100 m 1853 Kautter, Hans-Jürgen 59 +0.0 12,19 571 1863 Traxler, Gerd 67 +0.1 12,55 536 1107 1864 Waldner, Andreas 63 +0.1 15,97 - Kugelstoss 1852 Fischer, Peter 70 14,23 634 1857 Lukas, Erwin 55 12,12 555 1189 400 m 1848 Bauer, Jochen 68 57,08 564 1861 Soffer, Bernd 63 68,46 401 965 1860 Schumacher, Klaus 68 aufgegeben Hochsprung 1848 Bauer, Jochen 68 1,72 588 1853 Kautter, Hans-Jürgen 59 1,64 549 1137 1861 Soffer, Bernd 63 ohne Leistung 5000 m 1851 Böhm, Markus 68 20:03,76 469 1854 Kautter, Thomas 67 20:45,33 444 913 Diskuswurf 1852 Fischer, Peter 70 40,83 623 1863 Traxler, Gerd 67 32,49 537 1160 4x100 m St. 1863 Traxler, Gerd 67 47,94 1184 1184 1. 1860 Schumacher, Klaus 68 1848 Bauer, Jochen 68 1853 Kautter, Hans-Jürgen 59 4x100 m St. 1856 Kugel, Bernd 67 55,49 - 2. 1852 Fischer, Peter 70 1861 Soffer, Bernd 63 1854 Kautter, Thomas 67 GESAMT 10.922 ________________________________________________________________________ Senioren M30 Gruppe 1 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 8101 WÜ LG Filder 11.693 2. 8105 WÜ LG Leinfelden-Echterd. 11.677 3. 8103 WÜ LG Teck 10.922 4. 4135 WÜ LAC Degerloch 8.469 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang

Senioren M40 Gruppe 1

Mannsch.-Nr.: 4135 Senioren M40 Gruppe 1 LAC Degerloch Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Hochsprung 1690 Freudenberger, Arno 64 1,44 448 1691 Gaudino, Rocco 62 1,40 427 875 1708 Schneider, Thomas 62 1,40 - 1706 Schlayer, Harald 63 1,36 - 800 m 1698 Kühnemann, Stephan 66 2:12,69 575 1708 Schneider, Thomas 62 2:24,89 496 1071 1686 Bleicher, Volkmar 64 2:36,77 - Kugelstoss 1704 Rivera, Alejandro 59 9,73 457 1706 Schlayer, Harald 63 8,40 398 855 1690 Freudenberger, Arno 64 7,69 - 1692 Görsch, Leo 58 7,09 - 100 m 1691 Gaudino, Rocco 62 +0.8 12,72 520 1689 Frank, Jürgen 62 +0.2 13,46 456 976 1692 Görsch, Leo 58 +0.2 13,69 - 1690 Freudenberger, Arno 64 aufgegeben Diskuswurf 1689 Frank, Jürgen 62 19,91 382 1692 Görsch, Leo 58 18,16 357 739 1704 Rivera, Alejandro 59 n. am Start Weitsprung 1691 Gaudino, Rocco 62 +0.7 5,36 531 1689 Frank, Jürgen 62 +0.2 4,51 444 975 1706 Schlayer, Harald 63 +0.0 4,37 - 5000 m 1698 Kühnemann, Stephan 66 17:32,80 575 1708 Schneider, Thomas 62 19:23,29 495 1070 1686 Bleicher, Volkmar 64 aufgegeben 4x100 m St. 1689 Frank, Jürgen 62 52,67 962 962 1. 1708 Schneider, Thomas 62 1691 Gaudino, Rocco 62 1692 Görsch, Leo 58 GESAMT 7.523 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 3536 Senioren M40 Gruppe 1 TSV Essingen Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Hochsprung 1742 Walther, Götz 64 1,60 529 1730 Bormann, Albrecht 59 1,56 509 1038 1741 Vöhringer, Hartwig 58 1,48 - 800 m 1736 Patek, Peter 64 2:15,76 553 1729 Becker, Dieter 65 2:18,73 534 1087 1739 Strehle, Rainer 64 2:22,18 - 1731 Damrat, Ralf 66 2:22,33 - Kugelstoss 1738 Stohrer, Udo 66 11,73 540 1741 Vöhringer, Hartwig 58 10,78 502 1042 1737 Röhrer, Werner 52 10,08 - 1743 Wolf, Ludwig 60 9,63 - 100 m 1729 Becker, Dieter 65 +0.2 11,85 606 1740 Sturm, Bernd 64 +0.2 12,49 542 1148 1743 Wolf, Ludwig 60 +0.8 14,35 - 1733 Gentner, Helmut 65 n. am Start Diskuswurf 1738 Stohrer, Udo 66 38,20 597 1741 Vöhringer, Hartwig 58 33,01 543 1140 1737 Röhrer, Werner 52 25,29 - Weitsprung 1729 Becker, Dieter 65 +0.0 5,40 535 1733 Gentner, Helmut 65 +0.6 5,35 530 1065 1740 Sturm, Bernd 64 +0.0 4,95 - 1743 Wolf, Ludwig 60 n. am Start 5000 m 1734 Ilzhöfer, Helmut 56 17:11,44 593 1731 Damrat, Ralf 66 18:17,43 541 1134 1736 Patek, Peter 64 18:19,14 - 1735 Maslo, Günther 51 18:33,42 - 4x100 m St. 1740 Sturm, Bernd 64 48,43 1159 1159 1. 1733 Gentner, Helmut 65 1739 Strehle, Rainer 64 1729 Becker, Dieter 65 4x100 m St. 1736 Patek, Peter 64 51,90 - 2. 1741 Vöhringer, Hartwig 58 1731 Damrat, Ralf 66 1730 Bormann, Albrecht 59 GESAMT 8.813 ________________________________________________________________________ Senioren M40 Gruppe 1 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 3536 WÜ TSV Essingen 8.813 2. 4135 WÜ LAC Degerloch 7.523 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang

Senioren M50 Gruppe 1

Mannsch.-Nr.: 1315 Senioren M50 Gruppe 1 TSV Crailsheim Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Diskuswurf 1673 Verstegen, Willi 39 36,60 581 1668 Breimaier, Klaus 44 30,58 516 1097 1667 Braun, Otto 49 ohne Leistung 800 m 1670 Mai, Walter 51 2:25,32 493 1671 Nass, Frieder 53 2:40,09 414 907 1664 Bomke, Ulrich 47 2:46,39 - Weitsprung 1666 Braun, Günter 38 +0.0 4,49 442 1669 Heim, Otto 50 +0.0 3,60 341 783 1663 Albrecht, Hermann 40 ohne Leistung 100 m 1665 Brauer, Bernd 47 -0.3 13,43 459 1666 Braun, Günter 38 +0.0 14,34 389 848 1669 Heim, Otto 50 -0.3 14,71 - 1667 Braun, Otto 49 aufgegeben Hochsprung 1663 Albrecht, Hermann 40 1,51 484 1666 Braun, Günter 38 1,31 379 863 1668 Breimaier, Klaus 44 1,31 - 3000 m 1670 Mai, Walter 51 11:32,06 454 1664 Bomke, Ulrich 47 11:42,16 443 897 Kugelstoss 1673 Verstegen, Willi 39 11,35 525 1668 Breimaier, Klaus 44 10,19 477 1002 1669 Heim, Otto 50 8,27 - 4x100 m St. 1671 Nass, Frieder 53 54,99 867 867 1. 1665 Brauer, Bernd 47 1666 Braun, Günter 38 1669 Heim, Otto 50 GESAMT 7.264 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 8101 Senioren M50 Gruppe 1 LG Filder Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Diskuswurf 1757 Horzella, Peter 52 33,67 550 1769 Roller, Bernd 52 26,99 474 1024 1779 Volks, Bernhard 53 26,00 - 800 m 1765 Müller, Eberhard 56 2:20,86 520 1774 Schweizer, Wolfgang 52 2:39,35 418 938 1766 Opitz, Hans-Martin 53 3:02,84 - Weitsprung 1754 Fuchs, Bernhard 56 -0.4 4,96 491 1747 Brenner, Gert 52 +0.0 4,64 458 949 1766 Opitz, Hans-Martin 53 -0.9 2,91 - 100 m 1747 Brenner, Gert 52 -0.3 12,52 539 1754 Fuchs, Bernhard 56 -0.3 13,47 456 995 1765 Müller, Eberhard 56 aufgegeben Hochsprung 1754 Fuchs, Bernhard 56 1,43 443 1779 Volks, Bernhard 53 1,39 422 865 1757 Horzella, Peter 52 1,23 - 3000 m 1765 Müller, Eberhard 56 10:23,59 536 1774 Schweizer, Wolfgang 52 11:40,35 445 981 1750 Bäuchle, Peter 53 14:48,81 - Kugelstoss 1779 Volks, Bernhard 53 11,17 518 1757 Horzella, Peter 52 10,55 492 1010 1769 Roller, Bernd 52 10,14 - 4x100 m St. 1754 Fuchs, Bernhard 56 53,74 917 917 1. 1747 Brenner, Gert 52 1757 Horzella, Peter 52 1779 Volks, Bernhard 53 4x100 m St. 1774 Schweizer, Wolfgang 52 69,42 - 2. 1765 Müller, Eberhard 56 1750 Bäuchle, Peter 53 1766 Opitz, Hans-Martin 53 GESAMT 7.679 ________________________________________________________________________ Senioren M50 Gruppe 1 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 8101 WÜ LG Filder 7.679 2. 1315 WÜ TSV Crailsheim 7.264 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang

Senioren M60

Mannsch.-Nr.: 2302 Senioren M60 LG Kernen Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Weitsprung 1789 Halder, Josef 42 +0.0 4,28 419 1792 Kappes, Andreas 39 +0.0 4,12 401 820 1790 Hoffmann, Willi 43 -0.1 3,96 - Kugelstoss 1791 Just, Dieter 38 11,00 511 1790 Hoffmann, Willi 43 10,27 480 991 1792 Kappes, Andreas 39 n. am Start 100 m 1789 Halder, Josef 42 -0.3 14,02 412 1792 Kappes, Andreas 39 -0.3 14,30 392 804 1795 Schmid, Ulrich 44 +0.0 14,93 - 3000 m 1787 Fischer, Heinrich 37 13:31,70 344 1786 Bubeck, Klaus 34 14:39,38 295 639 Diskuswurf 1791 Just, Dieter 38 33,06 543 1790 Hoffmann, Willi 43 32,29 535 1078 1789 Halder, Josef 42 32,18 - 4x100 m St. 1789 Halder, Josef 42 59,15 716 716 1. 1792 Kappes, Andreas 39 1787 Fischer, Heinrich 37 1795 Schmid, Ulrich 44 GESAMT 5.048 ________________________________________________________________________ Senioren M60 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 2302 WÜ LG Kernen 5.048 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang

Seniorinnen W30 Gruppe 1

Mannsch.-Nr.: 4135 Seniorinnen W30 Gruppe 1 LAC Degerloch Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Speerwurf 1716 Bleicher, Annette 63 15,62 348 1726 Schnaitmann, Jutta 62 14,90 339 687 Hochsprung 1716 Bleicher, Annette 63 1,28 368 1728 Zimmermann, Christine 68 1,24 342 710 100 m 1724 Schindler, Heike 67 +0.2 13,90 485 1723 Sauler, Gabriele 69 +0.5 15,14 396 881 Kugelstoss 1723 Sauler, Gabriele 69 6,86 336 1728 Zimmermann, Christine 68 5,79 283 619 1726 Schnaitmann, Jutta 62 5,43 - Weitsprung 1724 Schindler, Heike 67 +0.0 4,58 503 1723 Sauler, Gabriele 69 +0.0 3,07 316 819 800 m 1724 Schindler, Heike 67 2:53,83 398 1725 Schlayer, Regina 62 3:10,92 334 732 1728 Zimmermann, Christine 68 3:18,16 - Diskuswurf 1716 Bleicher, Annette 63 21,61 404 1726 Schnaitmann, Jutta 62 16,70 341 745 4x100 m St. 1724 Schindler, Heike 67 61,94 747 747 1. 1723 Sauler, Gabriele 69 1716 Bleicher, Annette 63 1726 Schnaitmann, Jutta 62 GESAMT 5.940 ________________________________________________________________________ Seniorinnen W30 Gruppe 1 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 4135 WÜ LAC Degerloch 5.940 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang

Seniorinnen W40 Gruppe 1

Mannsch.-Nr.: 1315 Seniorinnen W40 Gruppe 1 TSV Crailsheim Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Diskuswurf 1674 Albrecht, Teodora 46 19,67 380 1677 Hartmann, Dr.Margit 58 18,89 370 750 1682 Präger, Annette 60 16,88 - 800 m 1684 Zanzinger, Anne 63 2:26,81 529 1678 Holl, Claudia 61 2:52,05 405 934 1681 Macher, Ulrike 62 3:21,14 - Weitsprung 1676 Geiger, Nina 60 +0.0 4,33 474 1680 Klein, Bettina 63 -0.5 3,93 427 901 1681 Macher, Ulrike 62 +0.0 3,34 - 100 m 1676 Geiger, Nina 60 +0.2 14,38 449 1680 Klein, Bettina 63 +0.5 14,87 414 863 1681 Macher, Ulrike 62 +0.3 16,34 - Kugelstoss 1674 Albrecht, Teodora 46 8,19 397 1677 Hartmann, Dr.Margit 58 8,18 397 794 1682 Präger, Annette 60 6,82 - 4x100 m St. 1682 Präger, Annette 60 59,04 844 844 1. 1676 Geiger, Nina 60 1684 Zanzinger, Anne 63 1680 Klein, Bettina 63 GESAMT 5.086 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 8131 Seniorinnen W40 Gruppe 1 VfL Kirchheim-Teck Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Diskuswurf 1802 Corucle, Angelika 63 21,96 408 1815 Schmohl, Beate 60 19,22 374 782 1803 Fecher, Adelheid 61 16,14 - 1807 Hönig, Karin 59 15,20 - 800 m 1798 Baschnagel-Keller, Ute 59 3:02,86 363 1804 Gleich, Annegret 60 3:09,04 341 704 Weitsprung 1809 Krieger, Heidrun 60 +0.0 4,14 452 1805 Gölz, Karin 58 +0.0 3,99 434 886 1803 Fecher, Adelheid 61 -0.2 3,83 - 100 m 1803 Fecher, Adelheid 61 +0.5 14,36 450 1809 Krieger, Heidrun 60 +0.2 14,58 434 884 1820 Wägenbauer, Silvia 59 +0.3 15,12 - Kugelstoss 1809 Krieger, Heidrun 60 8,19 397 1802 Corucle, Angelika 63 7,90 384 781 1807 Hönig, Karin 59 7,12 - 1815 Schmohl, Beate 60 6,94 - 4x100 m St. 1803 Fecher, Adelheid 61 57,20 910 910 2. 1820 Wägenbauer, Silvia 59 1805 Gölz, Karin 58 1809 Krieger, Heidrun 60 4x100 m St. 1807 Hönig, Karin 59 64,06 - 1. 1802 Corucle, Angelika 63 1804 Gleich, Annegret 60 1798 Baschnagel-Keller, Ute 59 GESAMT 4.947 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 2102 Seniorinnen W40 Gruppe 1 LG Neckar-Enz Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Diskuswurf 1845 Müller, Rose 62 29,80 495 1840 Ambacher, Cathrin 64 20,93 395 890 1843 Hepperle, Kristine 60 16,23 - 800 m 1841 Bach, Petra 62 2:35,35 483 1846 Schatz-Grünenwald, Brigitte56 2:49,75 415 898 Weitsprung 1842 Grißmer, Angelika 61 -0.3 4,23 463 1844 Keppler, Susann 62 +0.0 4,02 438 901 1846 Schatz-Grünenwald, Brigitte56 +0.0 3,54 - 100 m 1842 Grißmer, Angelika 61 +0.5 13,60 510 1844 Keppler, Susann 62 +0.2 15,27 387 897 Kugelstoss 1845 Müller, Rose 62 9,08 435 1844 Keppler, Susann 62 7,79 379 814 1840 Ambacher, Cathrin 64 7,56 - 1846 Schatz-Grünenwald, Brigitte56 6,50 - 4x100 m St. 1844 Keppler, Susann 62 57,12 913 913 1. 1842 Grißmer, Angelika 61 1841 Bach, Petra 62 1845 Müller, Rose 62 GESAMT 5.313 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 2305 Seniorinnen W40 Gruppe 1 LG Urbach-Plüderhausen Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Diskuswurf 1867 Loos, Waltraud 62 23,16 422 1866 Deutschmann, Christine 59 18,33 362 784 1870 Schüürhuis, Irene 58 17,46 - 800 m 1872 Schlotz, Margit 61 3:00,68 371 1868 Mock, Karola 59 3:11,24 333 704 Weitsprung 1870 Schüürhuis, Irene 58 -0.3 3,89 422 1865 Blümle, Silke 60 -0.6 3,67 395 817 1866 Deutschmann, Christine 59 -0.1 3,56 - 100 m 1865 Blümle, Silke 60 +0.5 15,17 394 1870 Schüürhuis, Irene 58 +0.2 15,17 394 788 1866 Deutschmann, Christine 59 +0.3 16,10 - Kugelstoss 1867 Loos, Waltraud 62 7,76 378 1865 Blümle, Silke 60 7,43 363 741 4x100 m St. 1868 Mock, Karola 59 61,72 754 754 1. 1870 Schüürhuis, Irene 58 1867 Loos, Waltraud 62 1865 Blümle, Silke 60 GESAMT 4.588 ________________________________________________________________________ Seniorinnen W40 Gruppe 1 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 2102 WÜ LG Neckar-Enz 5.313 2. 1315 WÜ TSV Crailsheim 5.086 3. 8131 WÜ VfL Kirchheim-Teck 4.947 4. 2305 WÜ LG Urbach-Plüderhausen 4.588 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang

Seniorinnen W50

Mannsch.-Nr.: 8131 Seniorinnen W50 VfL Kirchheim-Teck Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 100 m 1812 Pfleiderer, Hilde 52 +0.5 15,64 363 1810 Lay, Vroni 43 +0.2 17,01 285 648 3000 m 1817 Wansky-Domhöver, Susanne 56 12:26,85 453 1816 Sieder, Renate 54 15:12,84 307 760 Weitsprung 1812 Pfleiderer, Hilde 52 +0.0 3,72 401 1810 Lay, Vroni 43 +0.0 3,32 350 751 1811 Mergl, Edith 52 ohne Leistung Kugelstoss 1811 Mergl, Edith 52 9,06 434 1799 Bonfert, Rita-Ilse 34 7,69 375 809 1814 Schaufler, Erika 44 7,40 - 4x100 m St. 1812 Pfleiderer, Hilde 52 63,37 703 703 1. 1810 Lay, Vroni 43 1811 Mergl, Edith 52 1801 Büttner, Jutta 48 GESAMT 3.671 ________________________________________________________________________ Seniorinnen W50 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 8131 WÜ VfL Kirchheim-Teck 3.671

Anfang

Erstellt mit COSA-DMM 4.42-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/