Württ. Leichtathletik-Verband Württ.Hallenmeisterschaften Mehrkampf Schüler / Jugend / Aktive am 4./5.03.2006 in Ulm - Messehalle 6


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Männer 7-Kampf MJA 7-Kampf MJB 7-Kampf Schüler M 15 Siebenkampf Schüler M 14 Fünfkampf Frauen 5-Kampf WJA 5-Kampf WJB 5-Kampf Schülerinnen W 15 Fünfkampf Schülerinnen W 14 Fünfkampf

Männer 7-Kampf

4.03.2006 / 5.03.2006 Männer 7-Kampf -- 60 m, Weitsprung, Kugelstoss, Hochsprung 60 m H., Stabhoch, 1000 m 1. 19601 Bösing, Sven 84 LAV ASICS Tübingen 4.783 7,42 - 6,45 - 10,44 - 1,84 8,92 - 4,50 - 3:00,30 2. 18017 Röhm, Julian 84 LAV ASICS Tübingen 4.694 7,58 - 6,46 - 13,47 - 1,80 8,91 - 4,20 - 3:11,43 3. 12218 Seyb, Thorsten 82 LG Neckar-Enz 4.630 7,46 - 6,54 - 11,26 - 1,76 9,12 - 4,00 - 2:55,94 4. Lechner, Andreas 84 LAV ASICS Tübingen 4.562 7,32 - 6,77 - 11,41 - 1,72 8,82 - 3,20 - 2:55,66 5. 19200 Krieg, Daniel 85 LG Neckar-Enz 4.365 7,56 - 5,97 - 9,71 - 1,60 8,86 - 4,60 - 3:07,57 6. 17065 Buehner, Tobias 82 LG Staufen 4.352 7,65 - 5,76 - 12,87 - 1,72 9,26 - 4,10 - 3:06,97 7. 11839 Köntje, Carsten 81 TB Tailfingen 4.344 7,49 - 6,29 - 10,52 - 1,72 9,06 - 3,60 - 3:00,51 8. 15809 Schattenkirchner, Tim 86 TB Tailfingen 4.206 7,46 - 6,31 - 9,78 - 1,80 9,27 - 3,30 - 3:05,89 9. 15568 Hof, Joachim 83 LG Staufen 4.151 7,44 - 6,16 - 11,39 - 1,60 9,07 - 4,00 - 3:27,73 10. 31755 Rauscher, Veit 84 LAV ASICS Tübingen 4.108 7,72 - 6,15 - 12,27 - 1,60 9,52 - 4,00 - 3:17,06 11. 20508 Ade, Stefan 86 LAZ Salamander 4.053 7,54 - 6,04 - 10,26 - 1,76 9,57 - 3,60 - 3:14,36 12. 692 Laxander, Patric 80 LAV ASICS Tübingen 3.958 7,77 - 5,78 - 11,12 - 1,72 9,23 - 3,60 - 3:21,16 13. 16911 Hepperle, Steffen 85 LG Neckar-Enz 3.957 7,52 - 6,19 - 7,77 - 1,68 9,63 - 4,00 - 3:16,42 14. 20859 Vogt, Fabian 86 LAV ASICS Tübingen 3.942 7,50 - 5,73 - 10,55 - 1,72 9,11 - 3,30 - 3:21,57 15. Lechner, Thomas 84 LAV ASICS Tübingen 3.488 7,69 - 4,04 - 10,37 - 1,64 9,38 - 2,80 - 3:01,90 16. 13709 Griebel, Martin 83 LG Bodensee 3.076 7,53 - 6,22 - 11,31 - 1,68 disq. - 4,10 - aufg. 20026 Friedrich, Christian 86 LG Welfen 0 7,53 - 6,33 - 10,04 - 1,80 n.a. - - 4.03.2006 / 5.03.2006 Männer 7-Kampf -- 60 m, Weitsprung, Kugelstoss, Hochsprung 60 m H., Stabhoch, 1000 m 1. WÜ LAV ASICS Tübingen I 14.039 19601 Bösing, Sven 84 4.783 18017 Röhm, Julian 84 4.694 Lechner, Andreas 84 4.562 2. WÜ LG Neckar-Enz 12.952 12218 Seyb, Thorsten 82 4.630 19200 Krieg, Daniel 85 4.365 16911 Hepperle, Steffen 85 3.957 3. WÜ LAV ASICS Tübingen II 12.008 31755 Rauscher, Veit 84 4.108 692 Laxander, Patric 80 3.958 20859 Vogt, Fabian 86 3.942

Anfang

MJA 7-Kampf

4.03.2006 / 5.03.2006 MJA 7-Kampf -- 60 m, Kugelstoss, Weitsprung, Hochsprung 60 m H., Stabhoch, 1000 m 1. 23753 Daubner, Berthold 88 LG Rems-Murr 4.832 7,24 - 11,77 - 6,63 - 1,80 8,14 - 3,70 - 3:06,18 2. 33256 Hamm, Kai 88 LAZ Salamander 4.489 7,42 - 11,76 - 6,32 - 1,72 8,90 - 3,60 - 3:00,04 3. 23120 Hügel, Tobias 87 LAZ Salamander 4.410 7,23 - 10,17 - 6,29 - 1,68 8,84 - 3,60 - 3:02,04 4. Kugele, Matthias 88 TV Oberhaugstett 4.340 7,66 - 11,09 - 5,97 - 1,76 8,86 - 3,50 - 2:56,89 5. Frenzel, Florian 88 TV Oberhaugstett 3.923 7,51 - 9,59 - 5,73 - 1,76 9,67 - 2,90 - 2:57,19 6. 24188 Fakner, Moritz 88 LG Rems-Murr 3.804 7,79 - 11,93 - 6,23 - 1,80 10,75 - 3,00 - 3:12,00 7. 22667 Gröber, Jan 87 LAV ASICS Tübingen 3.451 7,60 - 10,43 - 5,49 - 1,56 10,43 - 2,80 - 3:09,62 8. 26067 Dittus, Marco 89 TV Oberhaugstett 3.183 8,14 - 10,49 - 5,17 - 1,52 10,40 - 3,00 - 3:17,43 9. 26935 Jäckel, Peter 88 LG Rems-Murr 2.865 7,69 - 9,37 - 5,46 - 1,52 10,91 - o.g.V. - 3:17,25 31197 Zeeb, Chrisstopher 88 LG Welfen 0 7,89 - 10,98 - 5,60 - aufg. n.a. - - 28842 Kanis, Sebastian 87 LG Welfen 0 7,90 - 9,55 - o.g.V. - 1,72 n.a. - - 4.03.2006 / 5.03.2006 MJA 7-Kampf -- 60 m, Kugelstoss, Weitsprung, Hochsprung 60 m H., Stabhoch, 1000 m 1. WÜ LG Rems-Murr 11.501 23753 Daubner, Berthold 88 4.832 24188 Fakner, Moritz 88 3.804 26935 Jäckel, Peter 88 2.865 2. WÜ TV Oberhaugstett 11.446 Kugele, Matthias 88 4.340 Frenzel, Florian 88 3.923 26067 Dittus, Marco 89 3.183

Anfang

MJB 7-Kampf

4.03.2006 / 5.03.2006 MJB 7-Kampf -- Kugelstoss, 60 m, Weitsprung, Stabhoch 60 m H., Hochsprung, 1000 m 1. 24981 Treß, Andreas 89 LG Staufen 4.806 13,51 - 7,31 - 6,66 - 3,40 8,21 - 1,84 - 3:12,07 2. 25906 Zwiener, Florian 89 LG Rems-Murr 4.761 14,11 - 7,29 - 6,38 - 3,60 8,34 - 1,80 - 3:13,32 3. 23050 Müller, Alexander 89 LAZ Salamander 4.352 12,50 - 7,50 - 6,26 - 3,10 8,46 - 1,68 - 3:08,86 4. 30368 Halbartschlager, Florian 90 Spvgg Holzgerlingen 4.186 11,06 - 7,58 - 6,08 - 2,70 8,52 - 1,80 - 3:09,04 5. 26120 Lägler, Ulrich 89 Unterländer LG 4.182 13,12 - 7,68 - 5,81 - 2,60 8,93 - 1,84 - 3:04,71 6. 26539 Euchner, Patrick 90 TUS Metzingen 4.127 14,18 - 7,64 - 5,66 - 3,30 8,88 - 1,64 - 3:17,02 7. 26536 Euchner, Marc 90 TUS Metzingen 4.017 10,58 - 7,86 - 5,63 - 3,80 8,80 - 1,72 - 3:20,93 8. 26933 Noller, Hannes 90 LG Rems-Murr 3.973 10,21 - 7,33 - 6,25 - 3,10 8,92 - 1,68 - 3:31,14 9. 27453 Kerker, Tobias 90 LG Staufen 3.964 11,05 - 7,91 - 5,85 - 3,70 9,11 - 1,64 - 3:15,33 10. 26006 Schock, Johannes 89 LAZ Salamander 3.956 12,05 - 7,78 - 5,83 - 3,10 9,37 - 1,76 - 3:14,13 11. 15811 Schattenkirchner, Ben 89 TB Tailfingen 3.900 11,58 - 7,68 - 5,51 - 3,20 9,01 - 1,64 - 3:13,93 12. 26007 Ade, Michael 89 LAZ Salamander 3.842 12,01 - 7,87 - 5,78 - 3,50 9,43 - 1,60 - 3:18,17 13. 26948 Bader, Stefan 90 TS Göppingen 3.658 9,96 - 7,99 - 5,37 - 2,80 9,10 - 1,68 - 3:07,11 14. 29338 Gütler, Daniel 90 LG Rems-Murr 3.648 9,20 - 7,76 - 5,63 - 3,10 9,47 - 1,60 - 3:08,82 15. 31254 Gallus, Kim 89 LAZ Salamander 3.630 9,78 - 7,92 - 5,50 - 2,80 9,31 - 1,60 - 3:02,27 16. 27258 Nick, Oskar 90 LG Leinfelden-Echterd. 3.557 9,18 - 7,84 - 5,33 - 3,20 9,26 - 1,60 - 3:17,12 17. 28763 Hitzelberger, Kevin 90 LG Rems-Murr 3.438 8,55 - 7,62 - 5,74 - 2,60 9,18 - 1,52 - 3:22,88 18. 26623 Werz, Mario 90 TUS Metzingen 3.355 9,20 - 8,48 - 5,17 - 2,70 10,02 - 1,68 - 2:54,17 19. 27227 Degenhardt, Alexander 90 LG Rems-Murr 2.874 9,04 - 8,16 - 4,64 - 2,80 9,95 - 1,48 - 3:32,23 20. 29696 Jäckel, Jörg 90 LG Rems-Murr 2.757 7,91 - 8,15 - 4,84 - 2,70 12,06 - 1,52 - 3:04,77 27668 Kittel, Sebastian 90 LG Filstal 0 11,50 - 7,86 - 5,55 - 3,00 MKaufg - - 22565 Weiss, Lukas 90 TSG Hofherrnweiler 0 aufg. - 7,84 - 6,19 - n.a. - - 4.03.2006 / 5.03.2006 MJB 7-Kampf -- Kugelstoss, 60 m, Weitsprung, Stabhoch 60 m H., Hochsprung, 1000 m 1. WÜ LG Rems-Murr I 12.382 25906 Zwiener, Florian 89 4.761 26933 Noller, Hannes 90 3.973 29338 Gütler, Daniel 90 3.648 2. WÜ LAZ Salamander 12.150 23050 Müller, Alexander 89 4.352 26006 Schock, Johannes 89 3.956 26007 Ade, Michael 89 3.842 3. WÜ TUS Metzingen 11.499 26539 Euchner, Patrick 90 4.127 26536 Euchner, Marc 90 4.017 26623 Werz, Mario 90 3.355 4. WÜ LG Rems-Murr II 9.069 28763 Hitzelberger, Kevin 90 3.438 27227 Degenhardt, Alexander 90 2.874 29696 Jäckel, Jörg 90 2.757

Anfang

Schüler M 15 Siebenkampf

4.03.2006 / 5.03.2006 Schüler M 15 Siebenkampf M 15 -- Stabhoch, 60 m, Weitsprung, Kugelstoss 60 m H., Hochsprung, 1000 m 1. 27883 Klaschka, Marc Dominik 91 LG Filstal 4.168 3,40 - 7,85 - 6,25 - 14,72 8,69 - 1,76 - 3:14,49 2. 27947 Dory, Constantin 91 TS Göppingen 4.002 3,20 - 7,57 - 5,59 - 13,37 8,69 - 1,64 - 3:18,20 3. 29520 Gaedicke, Niko 91 TS Göppingen 3.981 3,10 - 7,40 - 5,41 - 13,11 9,01 - 1,68 - 3:14,32 4. 29864 Kistler, Martin 91 TG Biberach 3.893 3,30 - 7,79 - 5,65 - 12,68 9,04 - 1,56 - 3:13,36 5. 29462 Hubig, Benjamin 91 TV Oberhaugstett 3.725 3,10 - 8,05 - 5,67 - 10,02 9,50 - 1,68 - 3:12,89 6. 28226 Wrobel, David 91 LG Leinfelden-Echterd. 3.615 2,70 - 8,35 - 4,83 - 13,56 9,44 - 1,60 - 3:21,40 7. 30360 Eckhardt, Julian 91 TSV Bernhausen 3.317 2,30 - 7,81 - 5,41 - 10,77 10,49 - 1,60 - 4:06,66 8. 31551 Rückle, Daniel 91 LG Leinfelden-Echterd. 3.249 2,10 - 8,41 - 4,64 - 9,27 10,20 - 1,56 - 3:13,93 9. Richter, Sebastian 91 TUS Metzingen 3.233 o.g.V. - 7,64 - 5,16 - 11,31 8,94 - 1,48 - 3:13,08 10. 28885 Gaul, Florian 91 LG Leinfelden-Echterd. 3.016 o.g.V. - 8,18 - 5,12 - 9,09 9,11 - 1,56 - 3:26,17 29744 Haßlmeyer, Ulrich 91 LG Rems-Murr 0 3,10 - aufg. - MKaufg - - -

Anfang

Schüler M 14 Fünfkampf

4.03.2006 Schüler M 14 Fünfkampf -- Weitsprung, 60 m, Hochsprung, 60 m H., Kugelstoss 1. 24336 Müller, Fabian 92 MTG Wangen 2.846 5,82 - 7,66 - 1,64 - 9,06 - 11,09 2. 31335 Link, Sebastian 92 DJK Ellwang./SG Virngr. 2.788 5,98 - 7,46 - 1,60 - 9,43 - 10,15 3. Traber, Gregor 92 VfB LC Friedrichshafen 2.763 5,43 - 7,80 - 1,64 - 8,86 - 9,89 4. Riekert, Moritz 92 TUS Metzingen 2.716 5,59 - 7,63 - 1,56 - 8,90 - 8,91 5. 32553 Ott, Denis 92 TSV Erbach 2.707 5,16 - 7,72 - 1,60 - 9,35 - 10,85 6. 29510 Barth, Julian 92 LG Staufen 2.630 5,57 - 8,13 - 1,64 - 9,68 - 10,00 7. Schönbach, Martin 92 LG Staufen 2.597 5,37 - 7,87 - 1,52 - 9,92 - 10,84 8. 29858 Hahl, Felix 92 TV Vaihingen/Enz 2.564 4,88 - 7,96 - 1,68 - 9,32 - 8,15 9. 31281 Aichholz, Kevin 92 LG Staufen 2.481 5,30 - 8,06 - 1,52 - 10,16 - 9,54 10. 22912 Müller, Sven 92 TS Göppingen 2.471 5,06 - 8,09 - 1,56 - 9,88 - 8,84 11. 31531 Jakob, Sven 92 LG Leinfelden-Echterd. 2.419 5,11 - 8,08 - 1,36 - 10,30 - 10,88 12. 31142 Schievelbusch, Tobias 92 LG Staufen 2.409 5,31 - 8,16 - 1,52 - 10,31 - 8,59 12. 31240 Kottmann, Max 92 LG Sigmaringen 2.409 5,17 - 8,88 - 1,56 - 10,19 - 10,26 14. 31139 Zellner, Sven 92 LG Staufen 2.324 5,26 - 8,18 - 1,44 - 10,36 - 7,87 31308 Meckes, Ricko 92 LG Teck 0 5,20 - 8,45 - aufg. - MKaufg - 31665 Hinkelmann, Jan 92 LG Filstal 0 o.g.V. - n.a. - - - Außer Wertung Auerhammer, Maximilian 92 LAZ Günzburg 2.596 4,99 - 7,71 - 1,52 - 9,65 - 10,41 4.03.2006 Schüler M 14 Fünfkampf -- Weitsprung, 60 m, Hochsprung, 60 m H., Kugelstoss 1. WÜ LG Staufen 12.441 29510 Barth, Julian 92 2.630 Schönbach, Martin 92 2.597 31281 Aichholz, Kevin 92 2.481 31142 Schievelbusch, Tobias 92 2.409 31139 Zellner, Sven 92 2.324

Anfang

Frauen 5-Kampf

5.03.2006 Frauen 5-Kampf -- 60 m H., Hochsprung, Kugelstoss, Weitsprung, 800 m 1. 17757 Stürzl, Carolin 86 SSV Ulm 1846 3.331 9,70 - 1,64 - 12,04 - 5,15 - 2:45,23 2. 6972 Keller, Birgit 75 LG Sigmaringen 3.034 9,81 - 1,48 - 11,90 - 4,67 - 2:41,07 3. 15227 Pehlivan, Pelin 82 LG Leinfelden-Echterd. 2.637 10,24 - 1,52 - 9,07 - 4,65 - 2:57,37 24706 Montag, Karin 85 TSV Crailsheim 0 11,68 - 1,48 - 8,84 - n.a. -

Anfang

WJA 5-Kampf

5.03.2006 WJA 5-Kampf -- 60 m H., Hochsprung, Kugelstoss, Weitsprung, 800 m 1. 22298 Dürmeier, Désirée 88 LG Weissacher Tal 3.389 9,35 - 1,64 - 10,00 - 5,38 - 2:39,89 2. Georg, Kristina 87 TV Oberhaugstett 3.221 9,83 - 1,56 - 10,15 - 5,27 - 2:36,40 3. 21586 Kolb, Catherine 87 TSV Eltingen 2.964 9,77 - 1,52 - 9,62 - 4,45 - 2:34,04 4. 22956 Stonawski, Saskia 88 SSV Ulm 1846 2.907 10,11 - 1,52 - 9,13 - 5,03 - 2:43,71 5. 28196 Kummer, Melanie 87 SSV Ulm 1846 2.890 9,53 - 1,40 - 9,28 - 5,34 - 2:52,31 6. 21438 Hammann, Sabine 87 TV Oberhaugstett 2.811 9,46 - 1,48 - 8,69 - 5,28 - 3:05,60 7. 21244 Ebert, Madeline 87 LG Leinfelden-Echterd. 2.662 10,17 - 1,48 - 8,81 - 4,79 - 2:53,57 8. 26346 Wegis, Rosalie 89 SSV Ulm 1846 2.493 10,18 - 1,44 - 7,66 - 4,65 - 2:54,70 9. 21443 Hüllemann, Cornelie 87 TV Oberhaugstett 2.279 10,99 - 1,36 - 7,67 - 4,68 - 2:54,44 10. 23063 Hübner, Kira 88 LG Nagoldtal 1.419 11,58 - 1,44 - 8,30 - o.g.V. - aufg. 5.03.2006 WJA 5-Kampf -- 60 m H., Hochsprung, Kugelstoss, Weitsprung, 800 m 1. WÜ TV Oberhaugstett 8.311 Georg, Kristina 87 3.221 21438 Hammann, Sabine 87 2.811 21443 Hüllemann, Cornelie 87 2.279 2. WÜ SSV Ulm 1846 8.290 22956 Stonawski, Saskia 88 2.907 28196 Kummer, Melanie 87 2.890 26346 Wegis, Rosalie 89 2.493

Anfang

WJB 5-Kampf

5.03.2006 WJB 5-Kampf -- 60 m H., Hochsprung, Kugelstoss, Weitsprung, 800 m 1. Geyer, Laura 89 LG Staufen 3.250 9,17 - 1,52 - 8,88 - 5,46 - 2:38,81 2. Birk, Melanie 89 SSV Ulm 1846 3.160 9,58 - 1,60 - 9,64 - 4,96 - 2:39,52 3. 28547 Schulz, Anja 90 TSV Schmiden 3.039 9,42 - 1,56 - 8,76 - 5,22 - 2:50,68 4. 27684 Schnur, Christine 89 LG Staufen 2.952 9,46 - 1,56 - 7,83 - 5,01 - 2:46,88 5. 27270 Saur, Lea 90 LG Staufen 2.729 9,48 - 1,56 - 6,79 - 4,36 - 2:45,33 6. 31580 Trompisch, Christine 90 LG Staufen 2.712 9,65 - 1,44 - 7,33 - 4,98 - 2:49,58 7. 27848 Bruhn, Meike 90 LG Neckar-Enz 2.700 10,10 - 1,52 - 8,07 - 4,40 - 2:41,52 8. 27175 Hehr, Jennifer 90 SV Nufringen 2.655 9,84 - 1,44 - 7,15 - 4,95 - 2:49,69 9. 27257 Kopplin, Sabine 90 LG Leinfelden-Echterd. 2.614 10,56 - 1,40 - 10,66 - 4,86 - 2:56,78 10. 27546 Lutz, Teresa 90 SSV Ulm 1846 2.565 10,39 - 1,44 - 8,05 - 4,70 - 2:47,76 11. Nusser, Stefanie 90 SSV Ulm 1846 2.535 10,64 - 1,32 - 9,09 - 4,86 - 2:45,00 12. 26786 Sekora, Olivia 90 TSV Boll 2.490 9,91 - 1,48 - 11,80 - 4,83 - aufg. 13. 26480 Daiker, Tanja 90 TB Tailfingen 2.486 10,46 - 1,48 - 8,98 - 5,02 - 3:16,09 14. 25177 Mack, Anja 89 LG Leinfelden-Echterd. 2.411 10,71 - 1,44 - 6,86 - 4,58 - 2:46,86 15. 26272 Haizmann, Jeanette 90 LG Nagoldtal 2.246 11,19 - 1,32 - 10,65 - 4,28 - 2:59,99 16. 33488 Rieber, Sabine 90 TB Tailfingen 2.238 11,18 - 1,28 - 7,69 - 4,78 - 2:50,01 17. 25098 Zwerger, Sarah 89 LG Leinfelden-Echterd. 2.115 10,59 - 1,28 - 7,81 - 4,23 - 2:59,33 18. 27539 Sommer, Kim-Victoria 90 SSV Ulm 1846 2.007 aufg. - 1,40 - 8,31 - 5,06 - 2:46,58 19. 31135 Schick, Ulrike 90 LG Leinfelden-Echterd. 1.998 11,32 - 1,36 - 7,52 - 4,08 - 3:01,76 5.03.2006 WJB 5-Kampf -- 60 m H., Hochsprung, Kugelstoss, Weitsprung, 800 m 1. WÜ LG Staufen 8.931 Geyer, Laura 89 3.250 27684 Schnur, Christine 89 2.952 27270 Saur, Lea 90 2.729 2. WÜ SSV Ulm 1846 8.260 Birk, Melanie 89 3.160 27546 Lutz, Teresa 90 2.565 Nusser, Stefanie 90 2.535 3. WÜ LG Leinfelden-Echterd. 7.140 27257 Kopplin, Sabine 90 2.614 25177 Mack, Anja 89 2.411 25098 Zwerger, Sarah 89 2.115

Anfang

Schülerinnen W 15 Fünfkampf

5.03.2006 Schülerinnen W 15 Fünfkampf W 15 -- Kugelstoss, 60 m H., Weitsprung, Hochsprung, 800 m 1. 21735 Kohnle, Lisa 91 TS Göppingen 2.652 10,51 - 9,25 - 5,02 - 1,52 - 2:42,33 2. 28431 Schöller, Maldini 91 TSV Crailsheim 2.638 10,36 - 9,38 - 4,86 - 1,56 - 2:42,39 3. 28130 Herzog, Olivia 91 LG Leinfelden-Echterd. 2.593 9,44 - 9,05 - 5,28 - 1,40 - 2:40,62 4. 31274 Konold, Rebecca 91 TSV Hüttlingen 2.521 11,60 - 9,78 - 4,70 - 1,56 - 3:09,20 5. 26191 Baumann, Ellen 91 TG Nürtingen 2.513 9,95 - 9,98 - 4,27 - 1,56 - 2:39,49 6. 30588 Kraft, Joana 91 TUS Metzingen 2.501 9,33 - 9,83 - 4,63 - 1,52 - 2:43,17 7. 28716 Fritz, Laura 91 VfB Stuttgart 1893 2.495 9,76 - 9,65 - 5,06 - 1,48 - 2:57,90 8. 28126 Von Eynatten, Victoria 91 LG Leinfelden-Echterd. 2.436 8,56 - 9,45 - 4,83 - 1,44 - 2:52,65 9. 28136 Strogies, Eva 91 TG Nürtingen 2.410 6,71 - 9,18 - 5,10 - 1,48 - 2:58,59 10. 29766 Deschle, Lisa 91 SSV Ulm 1846 2.395 8,32 - 9,28 - 4,61 - 1,40 - 2:52,64 11. 29767 Freitag, Vera 91 SSV Ulm 1846 2.359 7,83 - 9,77 - 4,83 - 1,44 - 2:56,35 12. 29042 Gutjahr, Lilli 91 LAZ Salamander 2.355 8,25 - 9,86 - 4,90 - 1,44 - 3:02,42 13. 27993 Schlotter, Ann-Kristin 91 VfL Hochdorf 2.301 8,91 - 10,05 - 4,72 - 1,36 - 3:01,11 14. 28227 Reinbeck, Britta 91 LG Leinfelden-Echterd. 2.275 8,87 - 10,62 - 4,52 - 1,52 - 3:16,29 15. Koch, Svenja 91 TG Nürtingen 2.269 8,64 - 10,00 - 4,38 - 1,40 - 3:04,28 16. Schiewe, Lena 91 TSV Hüttlingen 2.233 9,02 - 10,57 - 4,41 - 1,40 - 3:06,06 17. 28207 Baumann, Cora Isabel 91 TG Nürtingen 2.225 7,49 - 10,81 - 3,99 - 1,48 - 2:46,88 18. Schmid, Julia 91 TSV Hüttlingen 2.224 8,35 - 10,73 - 4,44 - 1,40 - 2:58,60 19. Neumair, Veronika 91 VfL Hochdorf 2.184 7,65 - 10,58 - 4,15 - 1,36 - 2:49,30 20. 31270 Deißler, Stefanie 91 VfL Waiblingen 2.182 7,63 - 10,00 - 4,30 - 1,32 - 2:59,76 21. 29023 Klein, Stefanie 91 LG Rems-Murr 2.168 8,25 - 10,02 - 4,32 - 1,28 - 3:03,97 22. 32178 Lächner, Natalie 91 VfL Waiblingen 2.094 7,60 - 10,41 - 4,58 - 1,24 - 3:08,50 23. 30550 Gneiting, Stefanie 91 TG Nürtingen 2.028 8,31 - 11,45 - 4,26 - 1,28 - 3:11,19 24. 29507 Jahn, Liesett 91 LG Neckar-Enz 1.989 10,75 - 10,01 - 4,52 - o.g.V. - 2:48,09 25. 28074 Novakovic, Julia 91 TG Nürtingen 1.567 8,03 - 12,78 - 4,18 - 1,24 - aufg.

Anfang

Schülerinnen W 14 Fünfkampf

5.03.2006 Schülerinnen W 14 Fünfkampf -- Hochsprung, 60 m H., Kugelstoss, Weitsprung, 800 m 1. 31745 Emmanouilidou, Maria 92 LG Neckar-Enz 2.611 1,52 - 9,68 - 9,10 - 5,04 - 2:30,86 2. 29845 Speier, Vanessa 92 TSV Crailsheim 2.610 1,64 - 9,84 - 9,70 - 4,75 - 2:40,94 3. 30542 Daubner, Svenja 92 LG Staufen 2.551 1,60 - 9,77 - 9,71 - 4,78 - 2:51,10 4. 30737 Prinzing, Michaela 92 TSV Schmiden 2.401 1,52 - 10,19 - 9,71 - 4,87 - 3:11,02 5. 31319 Philipp, Kim 92 TSV Crailsheim 2.387 1,48 - 10,21 - 9,33 - 4,33 - 2:48,12 6. 33267 Löffler, Michelle 92 SSV Ulm 1846 2.367 1,44 - 10,04 - 7,76 - 4,66 - 2:44,05 7. 28165 Festini Brosa, Nadia 92 MTG Wangen 2.352 1,44 - 9,71 - 8,46 - 4,40 - 2:54,42 8. 29813 Urbaniak, Lena 92 LG Filstal 2.331 1,36 - 10,33 - 11,96 - 4,33 - 3:06,61 9. Sandrieser, Katrin 92 LAZ Salamander 2.319 1,52 - 10,45 - 8,14 - 4,71 - 3:04,28 10. 30444 Hager, Pia 92 SV Nufringen 2.289 1,40 - 9,65 - 8,45 - 4,53 - 3:10,06 11. 30343 Lenz, Vera 92 VfL Waiblingen 2.261 1,36 - 10,12 - 7,26 - 4,42 - 2:43,75 12. 32511 Philipp, Saskia 92 LAZ Salamander 2.240 1,40 - 9,98 - 7,04 - 4,21 - 2:48,87 13. 30447 Süsser, Celine 92 SV Nufringen 2.223 1,32 - 10,41 - 8,04 - 4,73 - 2:57,38 14. 31149 Wolf, Maike 92 LG Staufen 2.207 1,44 - 10,73 - 8,24 - 4,40 - 3:07,37 15. 29482 Mösges, Melissa 92 LG Neckar-Enz 2.203 1,44 - 12,79 - 8,95 - 4,57 - 2:47,63 16. 30541 Lehnert, Vanessa 92 LG Staufen 2.198 1,40 - 10,36 - 8,01 - 4,26 - 3:03,75 17. 31528 Hackert, Valeska 92 LAZ Salamander 2.180 1,40 - 11,16 - 8,82 - 4,54 - 3:10,34 18. 30060 Hanke, Monika 92 LAZ Salamander 2.141 1,36 - 10,55 - 8,42 - 4,65 - 3:28,58 19. 31653 Lonsinger, Mona 92 TSV Langenau 2.104 1,28 - 10,39 - 7,83 - 3,97 - 2:56,78 20. Gold, Eva 92 TSV Hüttlingen 2.096 1,40 - 11,15 - 7,87 - 3,89 - 3:01,42 21. 30078 Gußmann, Nina 92 LG Leinfelden-Echterd. 2.091 1,36 - 11,27 - 5,81 - 4,43 - 2:46,14 22. 32690 Klein, Nicole 92 SSV Ulm 1846 2.074 1,36 - 11,28 - 6,79 - 4,19 - 2:54,84 23. 32967 Schneider, Marlene 92 TSV Hüttlingen 2.071 1,32 - 10,82 - 7,25 - 4,33 - 3:07,94 24. 31294 Carmesin, Cora 92 SSV Ulm 1846 2.065 1,44 - 10,33 - 7,30 - 4,02 - 3:36,15 25. 31529 Hackert, Verena 92 LAZ Salamander 2.051 1,40 - 11,81 - 6,62 - 4,22 - 2:56,74 26. 30059 Hanke, Andrea 92 LAZ Salamander 2.044 1,40 - 10,58 - 6,45 - 4,03 - 3:14,20 27. 30496 Schlüter, Friederike 92 LG Rems-Murr 1.990 1,28 - 11,17 - 7,29 - 3,60 - 2:53,05 28. 30079 Welz, Fanny 92 LG Leinfelden-Echterd. 1.970 1,32 - 11,89 - 6,94 - 3,87 - 2:56,93 29. 31562 Schrader, Franziska 92 LG Leinfelden-Echterd. 1.571 1,28 - 11,07 - 5,33 - o.g.V. - 2:40,00 30. 30421 Schyma, Kathrin 92 LG Lauter 1.461 o.g.V. - 10,24 - 8,76 - 4,47 - aufg. 31786 Barkhausen, Vanessa 92 TSV Boll 0 o.g.V. - 9,91 - 8,42 - n.a. - 5.03.2006 Schülerinnen W 14 Fünfkampf -- Hochsprung, 60 m H., Kugelstoss, Weitsprung, 800 m 1. WÜ LAZ Salamander 10.931 Sandrieser, Katrin 92 2.319 32511 Philipp, Saskia 92 2.240 31528 Hackert, Valeska 92 2.180 30060 Hanke, Monika 92 2.141 31529 Hackert, Verena 92 2.051

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/