21.Schwäbisch Haller Stadtlauf Dreikönigslauf 2006 06.01.2006


Ergebnisliste


Klassenübersicht
MJgd B WJgd B MJgd A WJgd A LM 20 LW 20 LM 30 LW 30 LM 35 LW 35 LM 40 LW 40 LM 45 LW 45 LM 50 LW 50 LM 55 LW 55 LM 60 LW 60 LM 65 LM 70 LM 75





MJgd B


Platz Nr. Name, Vorname Verein/*Ort Jahr Netto Runde1 Runde2 ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 374 Raith, Fabio SSV Aalen 1989 37:15 18:32 18:43 2 137 Dimmler, Thomas TSG Waldenburg 1989 38:36 18:55 19:40 3 375 Marschik, Tobias SSV Aalen 1990 40:20 19:42 20:38 4 775 Mager, Jonas WGL Schwäbisch Hall 1989 40:29 19:59 20:30 5 370 Neu, Benjamin Spfr Schwäbisch Hall 1990 41:36 20:37 20:59 6 192 Schäfer, Florian Diakrunners 1991 44:03 22:00 22:03 7 475 Schwab, Felix *Aalen 1992 45:32 21:20 24:12 8 74 Cramer, Christian *Schwäbisch Hall 1989 45:41 22:43 22:58 9 205 Lux, Benjamin *Schwäbisch Hall 1990 46:16 22:58 23:18 10 437 Yilmaz, Gökhan Spfr Schwäbisch Hall 1992 46:34 22:57 23:36 11 258 von Pickardt, Eric *Schwäbisch Hall 1989 46:56 23:14 23:42 12 45 Schukraft, Oliver Tricon Schwäbisch Hall 1990 48:04 23:14 24:50 13 404 Häffner, Johannes Christ. SV Tüngental 1990 48:29 24:52 23:37 14 491 Niski, Adrian TSV Künzelsau 1991 49:38 23:25 26:13 15 441 Dehner, Gregor Krebsverein 1993 52:22 27:37 24:45

Anfang

MJgd A


Platz Nr. Name, Vorname Verein/*Ort Jahr Netto Runde1 Runde2 ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 8 Wurst, Marcel WGL Schwäbisch Hall 1987 34:20 16:52 17:27 2 123 Achhorner, Matthias *Schwäbisch Hall 1988 39:24 19:31 19:53 3 738 Herrmann, Pascal Team Sport Evolution 1988 39:44 19:32 20:12 4 68 Walter, Marcus SC Altbach 1987 41:09 20:05 21:04 5 36 Feinauer, Benjamin *Großerlach 1987 43:54 22:14 21:39 6 317 Spurek, Jonas *Schwäbisch Hall 1988 46:43 22:33 24:10 7 471 Lutz, Andreas SC Ilsfeld 1987 46:54 22:15 24:39 8 555 Reichert, Steffen TSV Ilshofen 1987 46:59 23:23 23:36 9 257 Fischer, Florian TV Britzingen 1988 48:30 23:52 24:38 10 527 Raßl, Leonhard TSG Kirchberg 1987 50:58 25:55 25:02 11 472 Schmiedt, Thomas *Mainhardt 1988 57:22 26:57 30:24

Anfang

LM 20


Platz Nr. Name, Vorname Verein/*Ort Jahr Netto Runde1 Runde2 ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 5 Kotz, Peter TSG Ehingen 1984 33:22 16:20 17:00 2 723 Goßmann, Alexander LAZ Salamander KornWesth. 1985 34:51 17:07 17:42 3 460 Renner, Joachim INOVA 1979 35:06 17:09 17:53 4 3 Hein, Peter LAV asics Tübingen 1984 35:10 16:57 18:12 5 403 Großkopf, Johannes Team Intersport Petermann 1986 35:15 17:34 17:37 6 4 Weingärtner, Johannes TSG Ehingen 1984 35:34 17:34 18:00 7 414 Oswald, Richard TSG Ehingen 1977 35:52 17:42 18:10 8 510 Kettemann, Matthias TSV Crailsheim 1981 36:27 17:50 18:37 9 790 Straub, Christian TSGV Hattenhofen 1984 36:30 17:49 00:00 10 397 Enderle, Michael TSG Ehingen 1985 37:13 18:23 18:50 11 10 Wachter, Christian WGL Schwäbisch Hall 1981 37:43 17:44 19:59 12 218 Schmidt, Jürgen Die Treibstoff Connexion 1981 38:15 19:01 19:13 13 231 Schickert, Simon WGL Schwäbisch Hall 1984 38:18 18:46 19:31 14 242 Kuhbach, Michael AOK Running-Team 1983 39:20 19:04 20:16 15 537 Spanberger, Tobias WGL Schwäbisch Hall 1985 39:30 19:18 20:12 16 713 Schuster, Alexander SV Westheim 1979 39:53 19:21 20:31 17 243 Kochendörfer, Michael AOK Running-Team 1978 40:38 19:33 21:04 18 750 Heinze, Daniel TSV Crailsheim 1982 40:48 20:10 20:38 19 306 Moosmann, Felix *Schwäbisch Hall 1977 41:15 21:17 19:58 20 745 Haak, Michael TSV Ingelfingen 1986 41:31 20:35 20:55 21 299 Scheu, Markus Team-3-Berge-Cup 1978 41:55 20:28 21:27 22 90 Müller, Kay-Uwe *Crailsheim 1979 42:08 21:08 21:00 23 298 Schmid, Daniel Team Silla Hopp 1984 42:42 21:17 21:24 24 49 Striebel, Florian *Schwäbisch Hall 1984 42:47 21:15 21:31 25 236 Oschwald, Matthias Awo Schwäbisch Hall 1985 43:07 20:59 22:07 26 97 Schäuffele, Sebastian *Schwäbisch Hall 1979 43:32 21:18 22:13 27 34 Feinauer, Tobias *Großerlach 1984 43:51 22:11 21:40 28 22 Bast, Björn Die Treibstoff Connexion 1981 43:52 21:19 22:33 29 708 Dörschner, Benjamin Sportimpuls 1977 44:09 21:37 22:31 30 16 Löffelad, Tobias Die Treibstoff Connexion 1986 44:11 21:32 22:39 31 261 Wacker, Juergen FC Altkrautheim 1979 44:15 22:20 21:55 32 412 Maywald, Rafael Team Intersport Petermann 1983 44:32 22:13 22:19 33 184 Hoffmann, Jan LG Würzburg 1986 44:41 21:57 22:44 34 424 Zügel, Raphael SC Steinbach 1984 44:59 22:13 22:46 35 521 Tensing, Stefan *Murrhardt 1978 45:02 22:19 22:43 36 518 Schreiber, Artur TSV Obersontheim 1986 45:19 23:53 21:26 37 474 Rietmann, Max *München 1983 46:16 23:19 22:56 38 519 Schab, Christian TSV Obersontheim 1983 46:20 24:07 22:13 39 23 Hornung, Klaus SV Tüngental 1977 46:25 22:19 24:05 40 495 Schwarz, Olaf Burgberg Runners 1978 47:39 23:21 24:17 41 470 Tausch, Julian *Mainhardt 1985 47:56 23:12 24:44 42 520 Mai, Marco TSV Obersontheim 1984 48:27 24:07 24:20 43 421 Weth, Timo SC Steinbach 1979 49:12 23:37 25:34 44 35 Feinauer, Samuel *Großerlach 1982 49:33 24:01 25:31 45 481 Kirschenlohr, Sven Team 2-Rad Zügel 1978 53:07 24:42 28:25 46 463 Fehrmann, Thomas *Rosengarten 1981 53:45 25:18 28:26 47 456 Weingärtner, Andreas WGL Schwäbisch Hall 1986 55:14 26:49 28:25 48 468 Philp, Hans-Georg SC Steinbach 1985 57:40 26:15 31:24

Anfang

LM 30


Platz Nr. Name, Vorname Verein/*Ort Jahr Netto Runde1 Runde2 ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 485 Fischer, Jürgen TSV Crailsheim 1973 35:41 17:24 18:16 2 348 Hemberger, Werner Team 2-Rad Zügel 1972 41:36 20:46 20:50 3 764 Diener, Sven RGGW 1972 42:42 20:35 22:06 4 737 Mayer, Steffen TSV Crailsheim 1972 43:35 21:32 22:02 5 29 Ulmer, Olaf THW Widdern 1972 43:58 21:32 22:25 6 260 Schellmann, Thomas FC Altkrautheim 1973 44:22 20:41 23:41 7 547 Geist, Thomas Team Orrot Jagstzell 1975 44:40 21:36 23:04 8 273 Kernwein, Heiko *Michelbach/Bilz 1973 44:47 21:59 22:47 9 457 Stünkel, Pieer TSV Michelfeld 1976 44:56 23:02 21:53 10 182 Bikan, Kai ITB GmbH 1973 45:05 22:07 22:58 11 515 Deynet, Niko TSV Obersontheim 1976 45:18 23:51 21:26 12 784 Bärschneider, Marco SV Germania Bietigheim 1973 45:42 22:09 23:32 13 52 Dürr, Marcus *Schwäbisch Hall 1974 46:35 22:22 24:13 14 720 Rudnick, Michael *Schwäbisch Hall 1972 46:39 23:22 23:17 15 15 Merettig, Holger *Neckarsulm 1972 46:48 23:01 23:47 16 251 Strecker, Martin Diakrunners 1974 47:43 23:02 24:41 17 341 Rempp, Michael SC Steinbach 1974 47:46 23:37 24:09 18 340 Körner, Stephan *Besigheim 1976 49:26 24:57 24:29 19 428 Noller, Daniel *Rosengarten 1976 49:43 24:10 25:32 20 330 Trumpp, Klaus SSC Kupfer 1974 49:46 24:56 24:50 21 277 Schulz, Heiko Arnold Laufteam 1972 50:03 23:22 26:40 22 508 Schwarz, Ralf TSV Braunsbach 1973 50:12 25:04 25:08 23 357 Sommer, Volker *Schwäbisch Hall 1972 53:24 26:01 27:22

Anfang

LM 35


Platz Nr. Name, Vorname Verein/*Ort Jahr Netto Runde1 Runde2 ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 2 Seibold, Günter TSV Crailsheim 1967 34:42 16:52 17:49 2 410 Klie, Roland WGL Schwäbisch Hall 1968 35:53 17:33 18:20 3 438 Scholl, Michael Tricon Schwäbisch Hall 1971 36:27 17:59 18:27 4 426 Hauber, Jürgen TSV Crailsheim 1968 36:49 18:02 18:46 5 318 Kirsch, Rainer TSV Dinkelsbühl 1969 37:08 18:20 18:48 6 83 Stellner, Udo VR Bank Schwäbisch Hall 1970 37:21 18:20 19:00 7 461 Müller, Ralf VfL Waiblingen 1970 37:24 18:20 19:03 8 112 Lorenzen, Uli Feuerwehr Marbach 1969 37:32 18:20 19:12 9 733 Sack, Jürgen ETSV Lauda 1971 37:44 18:50 18:54 10 320 Heller, Franz-Josef TSV Dinkelsbühl 1968 38:17 18:47 19:30 11 312 Carstens, Markus TV St. Ilgen 1970 38:36 18:56 19:39 12 763 Baumann, Markus RG Waiblingen 1971 38:49 19:19 19:30 13 702 Ohr, Stefan TSV Crailsheim 1969 39:06 19:00 20:06 14 417 Schmidt, Ralf TSV Braunsbach 1969 39:16 19:37 19:38 15 373 Marschik, Franz SSV Aalen 1969 39:32 19:32 20:00 16 267 Wohlfart, Holger ETSV Lauda 1970 39:38 19:18 20:20 17 80 Schwarz, Matthias VR Bank Schwäbisch Hall 1969 39:49 19:43 20:06 18 469 Preu, Gunther TSV Rothenburg 1968 40:02 19:41 20:20 19 281 Eschenbacher, Thomas Speedmax-Team 1967 40:03 19:34 20:28 20 196 Schmid, Dr. Jörg LT Kupferzell 1967 40:18 19:47 20:30 21 492 Simsch, Dr. Christoph TSV Crailsheim 1967 40:26 19:46 20:40 22 780 Medicke, Frank LC Aalener Spion 1970 40:39 20:09 20:30 23 493 Bidlingmaier, Andreas TSV Crailsheim 1970 40:48 19:50 20:58 24 31 Sander, Uwe *Schwäbisch Hall 1969 41:05 20:01 21:04 25 372 Wetzel, Stefan WGL Schwäbisch Hall 1969 41:12 20:27 20:45 26 76 Walz, Bernhard ULG / TSV Weinsberg 1970 41:35 20:42 20:53 27 143 Hayte, Charly *Marbach 1969 42:13 21:21 20:52 28 717 Schaefer, Juergen Speedmax-Team 1969 42:56 21:02 21:53 29 331 Reichert, Ralf Café Ilge, Schwäbisch Hall1969 43:15 20:53 22:21 30 144 Fuchs, Julian *Marbach 1969 44:14 22:03 22:11 31 211 Eckstein, Volker Team Cappel 1969 44:15 21:51 22:24 32 304 Wieber, Roman WGL Schwäbisch Hall 1970 44:29 21:52 22:36 33 250 Schoblocher, Dr. Gisbert Diakrunners 1969 44:37 22:00 22:36 34 64 Binnig, Rolf TSV Michelfeld 1968 44:41 21:18 23:22 35 781 Hessenthaler, Klaus Team-3-Berge-Cup 1969 44:51 22:15 22:35 36 549 Reiter, Sven MS-Amsel 1967 45:00 21:57 23:02 37 316 Stöcker, Martin SSV Schwäbisch Hall 1968 45:25 22:09 23:16 38 175 Mack, Michael *Tübingen 1971 45:34 22:30 23:04 39 206 Kößer, Matthias Post SG Schwäbisch Hall 1971 46:10 23:44 22:25 40 512 Merklein, Jörg ESV Crailsheim 1971 46:27 23:10 23:16 41 343 Krauth, Hubert *Mainhardt-Bubenorbis 1970 46:40 22:47 23:52 42 53 Müller, Harry Jgd- u. Drogenberat. Leonb1971 46:45 23:17 23:28 43 125 Sommer, Jens TSG Schwäbisch Hall Tauche1970 47:02 23:45 23:17 44 104 Assenheimer, Markus Diakrunners 1971 47:08 23:03 24:05 45 552 Schneider, Ralf Diakrunners 1969 47:11 24:10 23:00 46 761 Kappes, Mathias *Krautheim 1971 47:11 23:24 23:47 47 93 Hofmann, Bernd TSV Dünsbach 1967 47:20 23:22 23:57 48 539 Dorfi, Martin *Wallhausen 1968 47:22 22:46 24:35 49 793 Fuchs, Arnd SV Neckarsulm 1969 47:31 23:20 24:11 50 99 Blum, Ralf *Backnang 1967 47:45 23:26 24:19 51 227 Baumann, Manfred Posaunenchor Eltershofen 1968 47:48 23:04 24:44 52 746 Frey, Timo WG Eberstadt 1971 48:15 23:43 24:32 53 544 Baumgärtner, Uwe *Öhringen 1968 48:51 24:19 24:31 54 498 Ehret, Ingo *Gaildorf 1967 48:52 24:11 24:40 55 533 Jäger, Stefan SV Gmünd 1967 49:01 24:02 24:58 56 61 Müller, Michael N. Westernach Runners 1967 49:25 24:40 24:45 57 270 Müller, Matthias Drahtesel Bühlertann 1970 49:33 23:23 26:10 58 42 Geiger, Steffen Activity Freizeit SC Fellb1971 49:51 24:03 25:47 59 736 Hinderer, Wolfgang *Öhringen 1967 50:18 24:56 25:22 60 774 Hejduk, Ralph *Waldstetten 1967 50:29 23:49 26:40 61 65 Falkenstein, Holger Westernach Runners 1967 50:38 25:01 25:36 62 177 Weiß, Jürgen Diakrunners 1970 50:42 25:35 25:06 63 91 Dittmann, Ingo Punktlandung 1969 51:01 25:36 25:25 64 445 Kütterer, Thomas Cap´s SHA 1970 51:02 26:23 24:38 65 561 Mittenhuber, Martin *Walddorfhäslach 1970 52:10 26:09 26:00 66 11 Schmidt, Alexander VfL Eberstadt 1968 52:40 25:42 26:57 67 782 Stickel, Hansjörg *Pfedelbach 1969 52:45 26:23 26:21 68 449 Ströbel, Holger Unverzicht-Bar Schwäb. Hal1970 52:57 25:34 27:23 69 62 Eurich, Tom *Mainhardt-Bubenorbis 1967 53:01 25:31 27:30 70 452 Pröllochs, Markus N.C.O. Club 1971 54:03 27:29 26:34 71 358 Klostermann, Dr. Markus *Schwäbisch Hall 1967 54:16 26:21 27:55 72 453 Corogngiv, Jvano N.C.O. Club 1971 54:45 27:29 27:16 73 265 Lohr, Thomas *Niedernhall 1967 55:02 27:52 27:09 74 89 Conzelmann, Jörg Awo Schwäbisch Hall 1971 55:42 26:40 29:02 75 716 Galic, Sascha Funbox Speed Team 1971 58:52 29:13 29:38 76 765 Höppel, Armin *Waldenburg 1971 59:11 29:30 29:41 77 502 Ott, Michael *Öhringen 1967 1:00:02 29:03 30:59 78 476 Wolff, Alexander *Heilbronn 1967 1:01:06 30:10 30:56

Anfang

LM 40


Platz Nr. Name, Vorname Verein/*Ort Jahr Netto Runde1 Runde2 ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 335 Emmenecker, Gerhard LSG Aalen 1962 35:21 17:25 17:55 2 103 Gruber, Gernot TSG Backnang 1963 37:03 18:04 18:59 3 313 Treiber, Joachim TSG Backnang 1964 38:04 18:47 19:17 4 791 Rieger, Rolf LSG Aalen 1963 38:20 18:51 19:29 5 307 Hauber, Ulrich EnBW Team 1964 38:55 19:26 19:29 6 327 Wolf, Bernd LG Untermünkheim 1963 39:07 19:29 19:38 7 163 Lindel, Wolfgang *Herbrechtingen 1964 39:24 19:28 19:55 8 146 Korcz, Michael Drahtesel Bühlertann 1965 39:42 19:18 20:23 9 164 Schnabel, Carsten Drahtesel Bühlertann 1962 40:08 19:32 20:36 10 13 Meinel, Mario WGL Schwäbisch Hall 1963 40:17 19:33 20:43 11 303 Beerlage, Bernhard WGL Schwäbisch Hall 1965 40:31 20:10 20:20 12 150 Bocian, Siegmund DJK SG Ellwangen 1965 40:42 20:19 20:22 13 180 Fischer, Jörg Murrtal-Runners 1964 41:04 20:02 21:01 14 337 Meyer, Udo LG Salamander Kornwestheim1963 41:28 20:03 21:25 15 557 Richter, Michael Tricon Schwäbisch Hall 1964 41:48 20:46 21:02 16 9 Zanzinger, Stephan *Schwäbisch Hall 1965 42:19 20:49 21:30 17 724 Doerner, Ulrich EFES-Team 1965 42:40 21:23 21:16 18 762 Schmid, Martin MTV Aalen 1965 42:43 21:01 21:42 19 514 Schmidt, Hartmut SV Tüngental 1965 42:45 21:22 21:23 20 168 Böhringer, Willi TSV Untersteinbach 1966 42:47 20:56 21:50 21 703 Redelberger, Karl SV Erlach 1962 42:53 20:59 21:53 22 17 Scholl, Henning TSG Unicorns 1966 43:15 21:27 21:47 23 368 Stier, Klaus TSV Ilshofen 1962 43:17 21:33 21:44 24 396 Dambach, Hermann TSV Braunsbach 1963 43:20 21:38 21:41 25 109 Schmidt, Andreas Diakrunners 1964 43:26 21:05 22:20 26 735 Huss, Herbert LAC Degerloch 1964 43:42 21:33 22:09 27 14 Funk, Thomas LG Neuhütten 1963 43:48 21:13 22:34 28 87 Schuh, Ralf *Schwäbisch Hall 1966 43:55 21:38 22:16 29 151 Rieg, Andreas DJK Bieringen 1963 44:43 22:00 22:42 30 523 Weger, Joachim Tricon Schwäbisch Hall 1964 44:56 21:34 23:21 31 140 Chrestin, Harald TSV Dinkelsbühl 1964 44:58 22:31 22:27 32 131 Schumm, Dieter TSV Ingelfingen 1965 45:08 22:52 22:16 33 772 Veil, Rudolf TG Forchtenberg 1962 45:14 22:29 22:45 34 108 Winterer, Rainer Diakrunners 1965 45:19 22:05 23:13 35 239 Kern, Peter *Schwäbisch Hall 1963 45:29 22:04 23:25 36 542 Stengelin, Martin *Oberrot 1962 45:35 22:46 22:48 37 722 Dahm, Uwe LG Salamander Kornwestheim1966 45:41 22:27 23:14 38 525 Hofmann, Dr. Klaus TV Bad Mergentheim 1964 45:42 21:45 23:56 39 706 Mauser, Michael *Schwäbisch Hall 1965 45:45 22:27 23:17 40 47 Weigert, Frank TSV Ilshofen 1965 45:50 22:56 22:54 41 78 Rupp, Hans-Joachim VR Bank Schwäbisch Hall 1965 45:58 22:48 23:09 42 169 Schneider, Dr. Jürgen *Aalen 1965 45:59 22:58 23:00 43 770 Hauser, Gunther Burgberg Runners 1963 46:42 23:21 23:20 44 292 Baumann, Rainer SV Westheim 1962 46:52 22:44 24:07 45 174 Zünkler, Meinolf TSG Schwäbisch Hall 1962 46:57 23:44 23:13 46 543 Schumm, Ralf Hohenlohe bewegt sich 1966 46:58 23:09 23:49 47 244 Kruck, Thomas AOK Running-Team 1965 47:29 22:49 24:40 48 753 Schellmann, Dieter SSF Heilbronn 1962 47:51 23:02 24:48 49 220 Mauer, Martin *Schwäbisch Hall 1966 48:07 24:30 23:37 50 545 Thuru, Siegfried *Schwäbisch Hall 1962 48:38 24:16 24:21 51 504 Berk, Ralph *Schwäbisch Hall 1963 48:40 23:38 25:02 52 759 Maier, Hary Fleiner Judoka 1962 48:53 23:27 25:25 53 718 Schmidt, Jörg *Abstatt 1965 49:03 24:14 24:49 54 162 Manske, Claus *Schwäbisch Hall 1964 49:19 25:07 24:12 55 101 Wagner, Gert Westernach Runners 1964 49:53 24:38 25:14 56 92 Renz, Fritz TSV Dünsbach 1966 49:53 24:09 25:44 57 522 Müller, Uli *Abstatt 1962 49:54 24:25 25:28 58 418 Siegler, Michael Großer Siedershof SHA 1965 49:55 25:02 24:53 59 324 Ballweg, Jürgen *Stimpfach 1966 50:00 24:48 25:12 60 494 Hoyer, Peter *Schwäbisch Hall 1963 50:07 24:27 25:40 61 451 Hollenbach, Dieter *Schwäbisch Hall 1964 50:26 24:29 25:56 62 171 Kircher, Ulrich SSC Kupfer 1964 50:37 25:09 25:28 63 215 Kappl, Otto Die Krankengymnasten 1963 50:47 26:22 24:24 64 788 Richter, Clemens *Bretzfeld 1965 50:57 26:22 24:35 65 114 Liewald, Jörg Diakrunners 1965 51:07 25:54 25:12 66 758 Schoch, Uwe *Ditzingen 1964 51:27 24:58 26:28 67 743 Herzig, Oliver Burgberg Runners 1966 51:29 25:32 25:56 68 107 Kirsch, Frank Diakrunners 1963 51:45 26:27 25:18 69 27 Schulz, Holger *Niedernhall 1963 51:55 25:21 26:33 70 425 Göltenboth, Andreas TSV Braunsbach 1966 51:57 25:14 26:42 71 777 Pfersich, Peter DAV Stuttgart 1965 52:22 25:31 26:51 72 188 Beiderbeck, Dietmar LG Würzburg 1966 52:38 26:00 26:37 73 739 Feuchter, Olaf Murrtal Runners 1963 52:48 25:31 27:16 74 467 Nußbaum, Walter TSV Schrozberg 1964 52:52 26:22 26:29 75 66 Balb, Thomas Awo Schwäbisch Hall 1963 53:59 26:16 27:43 76 773 Koslowski, Dirk Stuttgart Scorpions 1966 54:03 25:57 28:05 77 346 Koch, Simon *Schwäbisch Hall 1965 54:49 26:22 28:27 78 19 Stettner, Uli LG Neuhütten 1962 55:15 27:20 27:55 79 554 Reichert, Karl TSV Ilshofen 1963 56:17 27:22 28:55 80 450 Arslan, Ufuk N.C.O. Club 1966 57:27 28:01 29:26 81 178 Ladda, Ralf *Pfedelbach 1966 57:48 28:26 29:21 82 309 Müller, Fritz *Schwäbisch Hall 1966 1:03:04 31:23 31:41

Anfang

LM 45


Platz Nr. Name, Vorname Verein/*Ort Jahr Netto Runde1 Runde2 ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 6 Froeschke, Werner WGL Schwäbisch Hall 1960 35:58 17:41 18:17 2 756 Schütz, Wolfgang ULG TV Flein 1959 36:15 17:51 18:24 3 79 Titze, Bernd VR Bank Schwäbisch Hall 1960 37:08 18:02 19:06 4 405 Härle, Armin EK Schwaikheim 1957 37:58 18:50 19:08 5 496 Vischer, Uli SK Fichtenberg 1959 38:27 18:57 19:29 6 479 Geiger, Jürgen TSV Crailsheim 1958 38:36 19:05 19:30 7 332 Stecher, Klaus Schloßwald Bienengut 1961 39:01 19:20 19:40 8 67 Walter, Bernd SC Altbach 1961 39:15 19:07 20:08 9 222 Klenk, Martin TSG Backnang 1961 39:55 19:45 20:10 10 50 Laukenmann, Matthias Bridgeclub Schwäbisch Hall1961 39:56 19:40 20:16 11 126 van Uden, Gerrit SSV Schwäbisch Hall 1959 40:31 19:56 20:34 12 744 Haak, Manfred TSV Ingelfingen 1958 41:02 20:16 20:45 13 229 Mack, Jürgen EnBw Neckarwestheim 1960 41:15 20:44 20:31 14 237 Uihlein, Hubert ETSV Lauda 1957 41:29 20:16 21:12 15 415 Reck, Thomas Team Intersport Petermann 1958 41:30 20:13 21:16 16 153 Papcke, Ralph LT TSV Holzmaden 1960 41:34 20:26 21:07 17 459 Schukraft, Dieter SV Uttenhofen 1959 41:45 20:36 21:09 18 754 Vohmann, Norbert SV Sindelbachtal 1959 42:21 20:16 22:05 19 760 Nestle, Martin Frankonia Heidelberg 1959 42:50 20:59 21:51 20 56 Wagner, Thomas WGL Schwäbisch Hall 1959 42:55 21:08 21:47 21 75 Schlögl, Reiner LT Unterrot 1961 43:09 21:36 21:33 22 420 Vujaklija, Djuro TSV Hessental 1957 44:15 21:37 22:37 23 749 Mayer, Lutz SC Ilsfeld 1960 44:31 21:48 22:42 24 310 Pfisterer, Martin 1. FC Haller Tischkicker 1957 44:40 22:11 22:28 25 353 Xandry, Peter *Schwäbisch Hall 1959 44:40 22:20 22:20 26 541 Beißwenger, Dieter LC Aalener Spion 1957 44:48 22:11 22:36 27 747 Scheumann, Mike WG Eberstadt 1960 44:57 22:40 22:16 28 48 Hafner, Manfred WGL Schwäbisch Hall 1958 45:03 21:54 23:09 29 454 Kemmethmüller, Johann *Schwäbisch Hall 1957 45:17 22:15 23:01 30 531 Rieger, Martin SSV-Gaisbach 1961 45:26 22:39 22:46 31 204 Holl, Herbert TSV Crailsheim 1959 45:35 22:14 23:21 32 253 Erhardt, Günter ETSV Lauda 1960 45:37 22:26 23:10 33 95 Schweikhardt, Bernd LF Meckenbeuren 1961 46:03 22:32 23:31 34 529 Lutz, Roland TSV Neuenstein 1961 46:17 22:28 23:48 35 730 Messerschmidt, Heiko UH-100 1961 46:27 22:37 23:50 36 354 Rupp-Heim, Dr. Gerhard *Bühlerzell 1961 46:59 23:33 23:25 37 364 Lang, Jürgen TSV Talheim 1957 47:04 23:19 23:44 38 266 Oschwald, Alfred *Schwäbisch Hall 1958 47:12 22:53 24:18 39 259 Bauer, Harald SV Tüngental 1958 47:40 23:49 23:50 40 282 Bald, Manfred TuS Feuchtwangen 1961 48:05 23:22 24:43 41 550 Sprügel, Roland LT Sulzdorf 1957 48:14 23:35 24:38 42 26 Schürer, Horst SV 05 Würzburg 1961 48:28 24:00 24:27 43 81 Klimsa, Joachim VR Bank Schwäbisch Hall 1961 48:31 23:52 24:39 44 721 Hummel, Michael TSV Massenbach 1958 49:04 24:28 24:35 45 59 Weigert, Jens TSV Ilshofen 1959 49:35 24:31 25:04 46 256 Fischer, Günter TSV Michelfeld 1960 50:09 24:35 25:34 47 118 Braun, Helmut Diakrunners 1961 50:12 24:12 25:59 48 392 Adolf, Fred Team Intersport Petermann 1957 50:14 24:30 25:43 49 154 Schmieg, Peter www.bubenorbis.de 1960 50:28 25:00 25:27 50 190 Burger, Franz *Jagstzell 1958 50:57 25:27 25:29 51 715 Schlagenhaufe, Thomas COIL 1961 51:05 25:09 25:55 52 465 Gerold, Ade TSG Schwäbisch Hall Tauche1957 51:41 25:23 26:18 53 106 Weingärtner, Holger Diakrunners 1961 51:52 25:24 26:27 54 757 Scheerer, Wolfgang *Neuenstein 1959 51:58 25:38 26:20 55 246 Schmierer, Manfred AOK Running-Team 1957 52:01 25:02 26:59 56 416 Schimanek, Rainer Liederkranz Rieden 1959 52:03 25:14 26:48 57 413 Meinel, Boris WGL Schwäbisch Hall 1960 52:22 25:37 26:44 58 94 Dürrich, Karl FC Ottendorf 1957 52:24 25:28 26:55 59 767 Rau, Ulrich *Pfedelbach 1961 52:25 25:30 26:54 60 352 Hamm, Ulrich *Öhringen 1959 53:25 27:25 26:00 61 779 Behr, Egon *Schwäbisch Gmünd 1958 53:34 26:58 26:36 62 503 Bork, Uwe *Schwäbisch Hall 1960 53:56 25:27 28:29 63 488 Pelgrim, Hermann-Josef Stadt Schwäbisch Hall 1959 54:20 25:56 28:23 64 506 Kofink, Peter *Weinsberg 1960 54:40 25:58 28:41 65 268 Wahl, Bernhard DG Rotenhar 1961 57:23 28:03 29:19 66 530 Hummel, Klaus *Waldenburg 1958 57:25 27:35 29:49 67 712 Greiner, Gerhard Mottencastle Hamburg 1957 57:28 28:36 28:51 68 134 Schroeder, Oliver LG Würzburg 1958 57:59 28:34 29:25 69 88 Hocher, Kurt TSG Taucher "Bubbles" 1958 58:00 28:35 29:25 70 462 Schanz, Udo *Schwäbisch Hall 1961 58:07 26:32 31:34 71 742 Ditze, Roland FV Wüstenrot 1957 59:10 29:25 29:45 72 444 Besser, Martin Team 3-Bergecup 1960 1:01:31 29:19 32:11 73 214 Gräbner, Gunther *Cleebronn 1959 1:01:49 29:49 31:59 74 429 Stiebitz, Günter *Waldenburg 1958 1:03:50 31:18 32:32 75 147 Hunekohl, Christian TSG Schwäbisch Hall 1960 1:04:57 30:42 34:14 76 435 Schlüter, Thomas Einzelkämpfer 1959 1:06:15 30:42 35:32

Anfang

LM 50


Platz Nr. Name, Vorname Verein/*Ort Jahr Netto Runde1 Runde2 ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 728 Ilzhöfer, Helmut TSV Essingen 1956 37:49 18:40 19:09 2 400 Freitag, Uwe BRT Westheim 1955 39:22 19:21 20:00 3 776 Strohbeck, Kurt LG Weissacker Tal 1953 39:28 19:30 19:58 4 785 Perchthaler, Karl TSV Sulzdorf 1956 39:38 19:41 19:57 5 338 Bauer, Eberhard TSV Allmersbach 1955 41:39 20:34 21:04 6 181 Klein, Heinz-Gerhard TSV Michelbach/Bilz 1952 41:56 20:27 21:29 7 44 Schukraft, Hans Tricon Schwäbisch Hall 1956 42:10 20:42 21:28 8 166 Riedel, Paul LG Würzburg 1956 42:28 21:36 20:51 9 422 Wiebel, Reinhold BSG Thomas SHA 1955 42:32 20:48 21:44 10 264 Menz, Peter ETSV Lauda 1955 43:35 20:54 22:40 11 141 Uzelac, Billy LG Neckar Enz 1955 43:56 21:37 22:19 12 287 Walter, Günter LTW Niedernhall 1956 44:24 21:50 22:34 13 194 Molke, Matthias TSV Braunsbach 1955 44:43 21:54 22:49 14 278 Bass, Roland ASV Scheppach 1954 44:53 22:06 22:46 15 768 Rentschler, Dr. Werner Rudergesellschaft Gh 1956 44:58 21:55 23:02 16 315 Hofmann, Armin ETSV Lauda 1953 45:05 22:19 22:45 17 283 Epple, Friedrich TSV Braunsbach 1956 45:14 22:10 23:03 18 709 Deeg, Richard *Schwäbisch Hall 1956 45:27 22:12 23:15 19 63 Giebler, Gerhard TSV Braunsbach 1953 45:35 22:21 23:14 20 778 Rühling, Otto TSV Gerabronn 1955 45:48 22:43 23:05 21 365 Erhardt, Walter TSV Schnelldorf 1956 45:54 22:48 23:05 22 156 Kübler, Peter TV Dornstetten 1956 46:03 23:05 22:58 23 771 Sorg, Wolfgang SF Rosenberg 1954 46:21 23:19 23:02 24 719 Tomaschewski, Ulrich DUV Crailsheim 1954 47:02 23:17 23:44 25 248 Kuhbach, Hubert TSV Braunsbach 1954 47:09 22:54 24:14 26 447 Lindner, Otto *Schwäbisch Hall 1953 47:45 24:05 23:39 27 789 Straub, Axel TSGV Hattenhofen 1953 48:25 24:20 24:05 28 240 Lederer, Dieter KSG Ellrichshausen 1956 48:44 23:45 24:58 29 32 Seubert, Richard Awo Schwäbisch Hall 1954 49:22 24:17 25:05 30 755 Ackermann, Heiner Lt Walmerturm 1956 50:16 24:23 25:53 31 766 Karg, Georg TSV Neuenstein 1955 51:08 24:51 26:17 32 207 König, Karl-Heinz TSV Kupferzell 1952 51:20 25:20 25:59 33 553 Eckstein, Jürgen EK Schwaikheim 1954 51:35 25:29 26:05 34 262 Mack, Martin TSV Michelbach/Bilz 1954 51:37 25:11 26:26 35 179 Kühner, Gerhard TV Murrhardt 1956 52:10 25:31 26:38 36 466 Himmelein, Rolf Hans TSV Schrozberg 1953 53:02 25:11 27:50 37 33 Engel, Helmut TSV Ilshofen 1953 53:21 26:07 27:14 38 362 Faul, Gerald *Rosengarten 1952 53:40 25:40 27:59 39 741 Münch, Reinhold FV Wüstenrot 1954 53:46 28:13 25:32 40 342 Müller, Hans-Peter TURA Untermünkheim 1956 54:07 26:27 27:40 41 100 Westerweck, Werner TSV Gerabronn 1956 56:16 27:45 28:30 42 46 Junge, Hans Von-Null-auf-42 1955 56:27 28:05 28:22 43 339 Glück, Bernhard SV Gailenkirchen 1952 57:02 28:33 28:28 44 329 Stapf, Olaf EK Schwaikheim 1954 57:39 29:06 28:33 45 185 Knörr, Hans-Wilhelm LG Würzburg 1953 57:59 28:34 29:24 46 300 Hastädt, Fränky *Rotenhar 1956 58:54 28:53 30:01 47 769 Keller, Reiner VfL Eberstadt 1955 1:01:35 30:16 31:19 48 129 Randermann, Georg DAV 1952 1:06:41 32:05 34:35

Anfang

LM 55


Platz Nr. Name, Vorname Verein/*Ort Jahr Netto Runde1 Runde2 ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 546 Joas, Reinhard TSV Dinkelsbühl 1948 39:38 19:25 20:12 2 534 Hettich, Horst *Backnang 1948 40:05 19:45 20:20 3 751 Rapp, Manfred LT Urbach 1950 41:08 20:12 20:56 4 394 Bomke, Ulrich TSV Crailsheim 1947 43:09 21:33 21:35 5 551 Dobler, Walter LSG Aalen 1951 43:21 21:16 22:05 6 276 Schulz, Gert-Günter TSV Hüttlingen 1948 43:35 21:38 21:57 7 726 Müller, Harry SC Ilsfeld 1950 43:42 21:56 21:46 8 183 Hoffmann, Christoph LG Würzburg 1951 43:48 21:54 21:53 9 748 Späth, Rudi LT Fichtenau 1948 43:49 21:53 21:56 10 165 Jäger, Erwin LG Würzburg 1950 44:21 22:00 22:20 11 795 Eitel, Helmut TSV Lichtenwald 1951 46:25 23:12 23:12 12 135 Müller, Roland WGL Schwäbisch Hall 1948 47:03 23:18 23:45 13 138 Dreßler, Dr. Bertram Team Orrot Jagstzell 1951 47:13 23:27 23:46 14 532 Rettenmeier, Clemens Team Orrot Jagstzell 1950 47:16 22:48 24:28 15 119 Hillnhüter, Ernst Günter Diakrunners 1948 48:01 23:49 24:11 16 489 Krüger, Erwin TSV Dinkelsbühl 1950 48:02 24:10 23:52 17 275 Rupp, Wolfgang Freestyle Rosenberg 1951 48:22 23:59 24:23 18 369 Kleeberg, Jürgen TSV Weinsberg 1949 48:50 24:01 24:49 19 195 Leutwein, Karlheinz TSV Sulzdorf 1951 49:03 23:24 25:38 20 127 Schömig, Elmar ETSV Lauda 1950 49:33 24:15 25:18 21 792 Fischer, Martin Stop&Run4Fun Backnang 1951 50:33 24:35 25:58 22 322 Redeker, Dr. Michael WGL Schwäbisch Hall 1948 54:35 26:19 28:16 23 443 Fahrbach, Werner Team 3-Bergecup 1951 54:45 27:20 27:25 24 535 Rieder, Helmut Freundeskreis Sonnenhof 1950 55:09 27:25 27:43 25 711 Lindner, Rainer WGL Schwäbisch Hall 1947 56:23 27:56 28:27 26 203 Läpple, Rolf TSG Schwäbisch Hall Tauche1950 57:48 28:37 29:11 27 285 Hein, Gerhard TSG Kirchberg 1950 1:00:52 29:26 31:25 28 219 Beischroth, Friedrich FSG Mühlhausen/Enz 1951 1:00:58 27:05 33:52

Anfang

LM 60


Platz Nr. Name, Vorname Verein/*Ort Jahr Netto Runde1 Runde2 ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 274 Wolf, Klaus TSV Braunsbach 1942 44:04 21:53 22:10 2 60 Seitz, Joachim W. WGL Schwäbisch Hall 1946 47:13 23:36 23:37 3 326 Stephan, Horst ETSV Lauda 1944 47:49 23:40 24:09 4 73 Gronert, Jürgen WGL Schwäbisch Hall 1944 51:24 25:17 26:07 5 509 Richter, Manfred SG Reubach 1944 51:54 25:33 26:20 6 511 Frank, Günther SpVgg Hengstfeld 1946 52:04 25:28 26:36 7 786 Raab, Walther LG Würzburg 1945 52:37 26:00 26:37 8 482 Sched, Dieter TSV Gerabronn 1942 54:59 27:46 27:13 9 149 Koppenhöfer, Peter TSV Neuenstein 1942 56:09 27:24 28:44 10 440 Jüngling, Rainer *Waiblingen 1942 1:00:12 31:03 29:09 11 361 Langohr, Willi *Mainhardt-Bubenorbis 1943 1:01:17 30:04 31:13

Anfang

LM 65


Platz Nr. Name, Vorname Verein/*Ort Jahr Netto Runde1 Runde2 ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 28 Meinel, Hans WGL Schwäbisch Hall 1938 40:47 20:16 20:31 2 233 Mertz, Ulrich Team Emma 1941 43:09 21:17 21:52 3 43 Broß, Werner TV Sinsheim 1939 44:57 22:19 22:38 4 302 Schmidt, Dieter Buchhandlung Rau Öhringen 1940 48:09 23:32 24:36 5 297 Hauder, Peter PSV Karlsruhe 1940 52:42 25:44 26:57 6 507 Anderl, Wilhelm VFL Waiblingen 1937 57:45 28:33 29:11

Anfang

LM 70


Platz Nr. Name, Vorname Verein/*Ort Jahr Netto Runde1 Runde2 ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 21 Papcke, Gerd Spiridon Frankfurt 1933 52:49 26:21 26:27 2 432 Norakowski, Adolf LSG Aalen 1933 55:11 26:49 28:21 3 490 Helber, Fritz TSV Gronau 1934 56:48 27:48 28:59

Anfang

LM 75


Platz Nr. Name, Vorname Verein/*Ort Jahr Netto Runde1 Runde2 ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 142 Zipp, Heinz LG Neckar Enz 1930 1:06:25 32:31 33:53 2 187 Schneider, Otto LG Würzburg 1931 1:19:10 37:03 42:07

Anfang

WJgd B


Platz Nr. Name, Vorname Verein/*Ort Jahr Netto Runde1 Runde2 ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 70 Walter, Vanessa SC Altbach 1989 1:13:06 34:26 38:39

Anfang

WJgd A


Platz Nr. Name, Vorname Verein/*Ort Jahr Netto Runde1 Runde2 ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 540 Junker, Julia Team freesmile.de 1988 43:37 21:29 21:50

Anfang

LW 20


Platz Nr. Name, Vorname Verein/*Ort Jahr Netto Runde1 Runde2 ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 230 Rothenberger, Julia *Rosengarten 1982 45:49 22:31 23:14 2 446 Windmüller, Tina *Schwäbisch Hall 1977 49:47 24:57 24:50 3 436 Staib, Nicola Team 2-Rad Zügel 1978 50:00 24:49 25:10 4 323 Redeker, Julia *Schwäbisch Hall 1984 50:38 24:48 25:49 5 710 Rössler, Heike Fun-Runner 1977 51:40 26:24 25:16 6 139 Sauvion, Amandine *Schwäbisch Hall 1980 52:02 25:15 26:46 7 501 Lindner, Simone TSV Vellberg 1981 54:35 28:09 26:26 8 284 Neidhardt, Kristiane *Schwäbisch Hall 1977 54:56 27:41 27:14 9 473 Edwards, Cecile *München 1980 54:58 26:26 28:32 10 350 Schönberg, Jaclyn Team 2-Rad Zügel 1980 55:18 27:35 27:43 11 399 Feuchter, Carmen TSG Schwäbisch Hall 1986 55:31 28:16 27:15 12 499 Bohmann, Julia *Schwäbisch Hall 1983 57:21 28:07 29:14 13 500 Braun, Katrin TSV Vellberg 1980 59:06 28:40 30:26 14 102 Leuschner, Ina *Münster 1985 59:08 28:27 30:40 15 548 Reiniger, Yasmin *Obersulm 1978 1:01:37 30:02 31:34 16 344 Jag, Christiane 1. FC Haller Tischkicker 1978 1:04:47 30:58 33:49

Anfang

LW 30


Platz Nr. Name, Vorname Verein/*Ort Jahr Netto Runde1 Runde2 ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 1 Heinold, Esther WGL Schwäbisch Hall 1975 38:47 19:02 19:44 2 124 Walter, Andrea LT Fichtenau 1972 48:32 24:09 24:23 3 727 Deininger, Silke TSV Neuenstadt 1975 52:10 25:47 26:23 4 701 Magyar, Judit ETSV Lauda 1972 53:36 26:41 26:55 5 734 Weickert, Petra ETSV Lauda 1972 53:37 26:39 26:57 6 105 Assenheimer, Anneliese Diakrunners 1973 55:14 26:43 28:30 7 249 Heiner, Martina AOK Running-Team 1973 55:38 27:41 27:56 8 286 Striffler, Svetlana TSV Langenburg 1972 56:16 27:45 28:30 9 58 Leister, Daniela *Schwäbisch Hall 1974 57:30 27:13 30:16

Anfang

LW 35


Platz Nr. Name, Vorname Verein/*Ort Jahr Netto Runde1 Runde2 ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 731 Woltmann, Christina TSV Sulzdorf 1968 45:49 22:33 22:55 2 483 Jettl, Tatjana TSV Neuenstadt 1969 48:12 24:01 24:11 3 783 Fürst, Britta Murrtal-Runners 1970 49:06 23:56 25:09 4 419 Urban, Silvia Team Intersport Petermann 1967 53:15 25:45 27:30 5 538 Blank, Gabriele *Wolpertshausen 1967 54:10 26:39 27:31 6 787 Scheu, Annette Föll Der Maler 1967 55:27 27:35 27:52 7 305 Goll, Anita *Michelfeld 1969 58:52 29:03 29:48 8 464 Bäumlisberger, Nicole Very Important Blondes 1971 1:06:50 32:09 34:41

Anfang

LW 40


Platz Nr. Name, Vorname Verein/*Ort Jahr Netto Runde1 Runde2 ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 478 Zanzinger, Anne TSV Crailsheim 1963 39:43 19:24 20:15 2 334 Emmenecker, Evi LSG Aalen 1963 45:40 22:53 22:36 3 289 Bogun, Gisela *Gaisbach 1964 47:39 24:01 23:38 4 497 Unser, Bärbel SK Fichtenberg 1963 48:52 24:13 24:39 5 197 Schmid, Christa TSV Kupferzell 1966 54:09 26:29 27:40 6 20 Fleisch, Susanne LG Neuhütten 1965 55:19 27:20 27:59 7 349 Schmidbauer, Sabine *Schwäbisch Hall 1965 55:30 27:59 27:30 8 356 Fischedick, Brigitte *Schwäbisch Hall 1962 55:53 27:41 28:11 9 363 Arlt, Andrea TSV Talheim 1963 57:20 28:01 29:19 10 455 Brändle, Elizabeth *Gaildorf 1965 59:40 29:58 29:41 11 355 Kobald, Susanne *Pfedelbach 1964 1:00:05 30:06 29:59 12 191 Bühler, Gabi Diakrunners 1963 1:01:17 30:04 31:13 13 55 Blank, Dr. Jutta Laufprojekt Binzen 1966 1:01:36 29:54 31:42 14 128 Waldvogel, Elisabeth SV Waldbad Gelbingen 1965 1:03:31 30:49 32:41 15 170 Schneider, Beatrix *Aalen 1962 1:05:35 31:48 33:47

Anfang

LW 45


Platz Nr. Name, Vorname Verein/*Ort Jahr Netto Runde1 Runde2 ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 729 Ilzhöfer, Angelika TSV Essingen 1957 42:09 20:28 21:38 2 314 Hofmann, Angelika ETSV Lauda 1958 43:30 21:48 21:38 3 216 Schirmer, Gabi TSV Sulzdorf 1959 45:13 22:24 22:27 4 517 Scheurer, Claudia TSV Crailsheim 1959 45:45 22:11 23:29 5 704 Bogon, Silvia TSV Dinkelsbühl 1960 47:54 00:00 00:00 6 280 Kovacevic, Kerstin WGL Schwäbisch Hall 1961 48:07 23:26 24:41 7 395 Cramer, Renate TSV Sulzdorf 1958 49:43 24:25 25:18 8 235 Stahn, Sabine TSV Ilshofen 1958 52:04 25:37 26:26 9 176 Gerhard, Annemarie VfB Gaggena 2001 1957 52:11 25:32 26:39 10 398 Faden, Jutta Team Intersport Petermann 1961 54:23 27:16 27:06 11 77 Baumann, Rosemarie SV Waldbad Gelbingen 1957 54:45 26:42 28:03 12 526 Schäffer, Roswitha *Rosengarten 1961 55:18 26:59 28:18 13 96 Metzger, Ilona LF Meckenbeuren 1961 55:29 27:17 28:12 14 221 Möller-Afrifar, Barbara TV Mühlacker 1958 55:39 27:05 28:34 15 247 Stöcker, Sonja AOK Running-Team 1960 55:48 27:41 28:07 16 86 Adolf, Sybille VR Bank Schwäbisch Hall 1959 58:50 28:47 30:03 17 252 Kuch, Karin *Pfedelbach 1959 59:00 28:53 30:07 18 345 Degner, Petra 1. FC Haller Tischkicker 1957 1:06:43 32:11 34:32

Anfang

LW 50


Platz Nr. Name, Vorname Verein/*Ort Jahr Netto Runde1 Runde2 ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 208 Rothenberger, Karin WGL Schwäbisch Hall 1952 45:58 22:42 23:16 2 157 Spettmann, Stephanie TSV Blaufelden 1956 56:23 27:42 28:40 3 152 Körner, Irene LT TSV Holzmaden 1954 58:58 29:12 29:45 4 115 Körting-Göller, Ulrike Diakrunners 1953 59:50 29:35 30:14 5 458 Jörg-Unfried, Monika *Schwäbisch Hall 1955 59:57 30:15 29:42 6 528 Keller, Ute *Eberstadt 1953 1:01:35 30:17 31:18

Anfang

LW 55


Platz Nr. Name, Vorname Verein/*Ort Jahr Netto Runde1 Runde2 ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 296 Friedrich, Christa WGL Schwäbisch Hall 1949 52:15 25:44 26:30 2 477 Frank, Rita TSV Crailsheim 1951 52:25 25:43 26:41 3 321 Gastine-Redeker, Anne WGL Schwäbisch Hall 1949 56:24 27:56 28:28 4 794 Jedele, Ursula Hofmeister Wohnzentrum 1950 1:06:36 32:19 34:16

Anfang

LW 60


Platz Nr. Name, Vorname Verein/*Ort Jahr Netto Runde1 Runde2 ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 513 Pfitzer, Rosemarie LT Aalen 1946 54:13 26:52 27:21 2 269 Pankonin, Carla LG Weinstadt 1944 1:03:23 30:09 33:14

Anfang

© 2006 Mika timing / WGL Schwäbisch Hall