Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


Leichtathletikkreis Zollernalb Kreis-Waldlaufmeisterschaften 2006 am 25.03.2006 in Weilstetten - Sportheim Linde

Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
1500m Schülerinnen A ( W14/15 ) 1500m Schüler A ( M14/15 ) 1000m Schüler B ( M12/13) 1000m Schülerinnen B ( W12/13 ) 1000m Schüler C ( M10/11) 1000m Schülerinnen C ( W 10/11 ) 1000m Schüler D ( M8/9) 1000m Schülerinnen D ( W8/9 ) 3200m Mittelstrecke Männer 1850m Mittelstrecke Frauen 3200m Männl. Jugend B 1850m Weibl. Jugend B 3200m Männl. Jugend A 1850m Weibl. Jugend A 7900 m Langstrecke Männer 7900 m Langstrecke Frauen

1500m Schülerinnen A ( W14/15 )


1500m Schülerinnen A ( W14/15 )              W14

  1./1.   351 Feil, Franziska        1992 TB Tailfingen                7:03
  2./2.   352 Pfingst, Lena          1992 TB Tailfingen                7:32
  3./3.   212 Brodbeck, Domenika     1992 TSG Balingen                 7:44
  4./4.   282 Bangert, Melanie       1992 TSV Meßstetten               7:46
  5./6.   284 Wernet, Elisabeth      1992 TSV Meßstetten               8:11
  6./7.   283 Vollmer, Laila         1992 TSV Meßstetten               9:05

1500m Schülerinnen A ( W14/15 )              W15

  1./5.   353 Maute, Saskia          1991 TB Tailfingen                7:53


1500m Schülerinnen A ( W14/15 )              Mannschaft - Schi A

  1.      TB Tailfingen                                               22:28
            351 Feil, Franziska               1992     7:03
            352 Pfingst, Lena                 1992     7:32
            353 Maute, Saskia                 1991     7:53

  2.      TSV Meßstetten                                              25:02
            282 Bangert, Melanie              1992     7:46
            284 Wernet, Elisabeth             1992     8:11
            283 Vollmer, Laila                1992     9:05


1500m Schüler A ( M14/15 )


1500m Schüler A ( M14/15 )                   M14

  1./1.   242 Hils, Markus           1992 SV Dotternhausen             5:43
  2./2.   345 Heim, Nicolas          1992 TB Tailfingen                6:16
  3./4.   392 Langenbacher, Kevin    1992 SV Dotternhausen             6:32
  4./6.   280 Eppler, Jochen         1992 TSV Meßstetten               6:58
  5./8.   243 Eppler, Christoph      1992 SV Dotternhausen             7:18
  6./11.  230 Brodbeck, Björn        1992 TSG Balingen                 7:45

1500m Schüler A ( M14/15 )                   M15

  1./3.   231 Wahl, Sebastian        1991 TSG Balingen                 6:27
  2./5.   260 Schmaus, Mario         1991 TSV Meßstetten               6:37
  3./7.   259 Sontheim, Dennis       1991 TSV Meßstetten               7:14
  4./9.   261 Bühler, Lukas Johannes 1991 TSV Meßstetten               7:29
  5./10.  258 Schempp, Tobias        1991 TSV Meßstetten               7:36
  6./12.  241 Schatz, Patrick        1991 SV Dotternhausen             8:39


1500m Schüler A ( M14/15 )                   Mannschaft - Schü A

  1.      SV Dotternhausen                                            19:33
            242 Hils, Markus                  1992     5:43
            392 Langenbacher, Kevin           1992     6:32
            243 Eppler, Christoph             1992     7:18

  2.      TSV Meßstetten                                              20:49
            260 Schmaus, Mario                1991     6:37
            280 Eppler, Jochen                1992     6:58
            259 Sontheim, Dennis              1991     7:14



1000m Schüler B ( M12/13)


1000m Schüler B ( M12/13)                    M12

  1./2.   228 Srdanov, Max           1994 TSG Balingen                 3:22
  2./3.   254 Moeller, Marcel        1994 TV Onstmettingen             3:24
  3./4.   255 Ziegler, Fabian        1994 TV Onstmettingen             3:27
  4./5.   359 Landenberger, Marijan  1994 TV Weilstetten               3:37
  5./7.   323 Schulze, Patrick       1994 TSV Bisingen                 3:54
  6./8.   209 Eberhart, Simon        1994 VfL Ostdorf                  4:09
  7./9.   324 Gulde, Dennis          1994 TSV Bisingen                 4:10
  8./10.  322 Haberbosch, Stefan     1994 TSV Bisingen                 4:11
  9./11.  277 Bangert, Mike          1994 TSV Meßstetten               4:22
 10./13.  210 Dittlinger, Marco      1994 VfL Ostdorf                  4:38

1000m Schüler B ( M12/13)                    M13

  1./1.   278 Schmaus, Claudio       1993 TSV Meßstetten               3:20
  2./6.   329 Eppler, Johannes       1993 TB Tailfingen                3:38
  3./12.  279 Spielmann, Philipp     1993 TSV Meßstetten               4:24
          229 Mahler, Jakob          1993 TSG Balingen                 n.a.


1000m Schüler B ( M12/13)                    Mannschaft - Schü B

  1.      TSV Meßstetten                                              12:06
            278 Schmaus, Claudio              1993     3:20
            277 Bangert, Mike                 1994     4:22
            279 Spielmann, Philipp            1993     4:24

  2.      TSV Bisingen                                                12:15
            323 Schulze, Patrick              1994     3:54
            324 Gulde, Dennis                 1994     4:10
            322 Haberbosch, Stefan            1994     4:11


1000m Schülerinnen B ( W12/13 )


1000m Schülerinnen B ( W12/13 )              W12

  1./1.   239 Gess, Christine        1994 TSG Balingen                 3:35
  2./3.   306 Bitzer, Jenny          1994 TSV Meßstetten               3:45
  3./4.   368 Zahner, Stephanie      1992 TV Weilstetten               3:46
  4./5.   308 Eppler, Theresa        1994 TSV Meßstetten               3:47
  5./7.   369 Förster, Maike         1994 TV Weilstetten               3:57
  6./8.   304 Hauser, Janina         1994 TSV Meßstetten               3:58
  7./9.   370 Retzlaff, Tamara       1994 TV Weilstetten               4:00
  8./11.  391 Zepf, Leonie           1994 TV Stetten u.H.              4:09
  9./12.  390 Schimon, Jessica       1994 TSV Bisingen                 4:12
 10./14.  303 Hirschoff, Lina        1994 TSV Meßstetten               4:19
 11./15.  307 Merz, Lisa             1994 TSV Meßstetten               4:23
 12./17.  305 Jesse, Katharina       1994 TSV Meßstetten               4:31
 13./18.  302 König, Lelia           1994 TSV Meßstetten               5:26
          371 Fischer, Tina          1994 TV Weilstetten               n.a.

1000m Schülerinnen B ( W12/13 )              W13

  1./2.   327 Mayer, Ida             1993 TSV Bisingen                 3:44
  2./6.   312 Hauser, Judith         1993 TSV Meßstetten               3:53
  3./10.  311 Domscheit, Jessica     1993 TSV Meßstetten               4:08
  4./13.  328 Grohmann, Annika       1993 TSV Bisingen                 4:16
  5./16.  310 Jesse, Ann-Christin    1993 TSV Meßstetten               4:24
          309 Bühler, Clara Tabea    1993 TSV Meßstetten               n.a.


1000m Schülerinnen B ( W12/13 )              Mannschaft - Schi B

  1.      TSV Meßstetten I                                            11:25
            306 Bitzer, Jenny                 1994     3:45
            308 Eppler, Theresa               1994     3:47
            312 Hauser, Judith                1993     3:53

  2.      TV Weilstetten                                              11:43
            368 Zahner, Stephanie             1992     3:46
            369 Förster, Maike                1994     3:57
            370 Retzlaff, Tamara              1994     4:00

  3.      TSV Bisingen                                                12:12
            327 Mayer, Ida                    1993     3:44
            390 Schimon, Jessica              1994     4:12
            328 Grohmann, Annika              1993     4:16

  4.      TSV Meßstetten II                                           12:25
            304 Hauser, Janina                1994     3:58
            311 Domscheit, Jessica            1993     4:08
            303 Hirschoff, Lina               1994     4:19

  5.      TSV Meßstetten III                                          13:18
            307 Merz, Lisa                    1994     4:23
            310 Jesse, Ann-Christin           1993     4:24
            305 Jesse, Katharina              1994     4:31


1000m Schüler C ( M10/11)


1000m Schüler C ( M10/11)                    M10

  1./3.   358 Faiß, Felix            1996 TV Weilstetten               3:51
  2./7.   321 Ringwald, Benjamin     1996 TSV Bisingen                 4:05
  3./10.  224 Koch, Janis            1996 TSG Balingen                 4:16
  4./11.  275 Wernet, Matthias       1996 TSV Meßstetten               4:20
  5./13.  339 Götz, Simon            1996 TB Tailfingen                4:30
  6./16.  340 Rapp, Maik             1996 TB Tailfingen                4:48
  7./17.  274 Urschel, Marian        1996 TSV Meßstetten               5:02
  8./18.  226 Bolte, Dennis          1996 TSG Balingen                 5:05
  9./19.  225 Ohnmacht, Lukas        1996 TSG Balingen                 5:07
          273 Matheis, Christian     1996 TSV Meßstetten               n.a.

1000m Schüler C ( M10/11)                    M11

  1./1.   319 Dehner, Felix          1995 TSV Bisingen                 3:28
  2./2.   244 Schlecht, Andrej       1995 SV Dotternhausen             3:40
  3./4.   344 Schatz, Sebastian      1995 TB Tailfingen                3:55
  4./5.   342 Maier, Sören           1995 TB Tailfingen                3:56
  5./6.   256 Jerger, Bruno          1995 TV Onstmettingen             4:04
  6./8.   276 Bitzer, Felix          1995 TSV Meßstetten               4:08
  7./9.   341 Blatter, Benjamin      1995 TB Tailfingen                4:10
  8./12.  227 Frech, Marcel          1995 TSG Balingen                 4:24
  9./14.  343 Paschke, Julian        1995 TB Tailfingen                4:34
 10./15.  320 Kleinmann, Moritz      1995 TSV Bisingen                 4:46
          318 Pflumm, Daniel         1995 TSV Bisingen                 n.a.


1000m Schüler C ( M10/11)                    Mannschaft - Schü C

  1.      TB Tailfingen I                                             12:01
            344 Schatz, Sebastian             1995     3:55
            342 Maier, Sören                  1995     3:56
            341 Blatter, Benjamin             1995     4:10

  2.      TSV Bisingen                                                12:19
            319 Dehner, Felix                 1995     3:28
            321 Ringwald, Benjamin            1996     4:05
            320 Kleinmann, Moritz             1995     4:46

  3.      TSV Meßstetten                                              13:30
            276 Bitzer, Felix                 1995     4:08
            275 Wernet, Matthias              1996     4:20
            274 Urschel, Marian               1996     5:02

  4.      TSG Balingen                                                13:45
            224 Koch, Janis                   1996     4:16
            227 Frech, Marcel                 1995     4:24
            226 Bolte, Dennis                 1996     5:05

  5.      TB Tailfingen II                                            13:52
            339 Götz, Simon                   1996     4:30
            343 Paschke, Julian               1995     4:34
            340 Rapp, Maik                    1996     4:48


1000m Schülerinnen C ( W 10/11 )


1000m Schülerinnen C ( W 10/11 )             W10

  1./1.   232 Skroblin, Sina         1996 TSG Balingen                 3:51
  2./3.   233 Gess, Michaela         1996 TSG Balingen                 3:56
  3./6.   234 Pohl, Charlene         1996 TSG Balingen                 4:00
  4./10.  235 Seferovic, Anessa      1996 TSG Balingen                 4:24
  5./13.  249 Schmid, Tina           1996 TV Stetten u.H.              4:44
  6./16.  299 Weber, Iris            1996 TSV Meßstetten               5:19
          298 Bengel, Nadine         1996 TSV Meßstetten               n.a.

1000m Schülerinnen C ( W 10/11 )             W11

  1./2.   365 Ruminsky, Sarah        1995 TV Weilstetten               3:55
  2./4.   237 Murnik, Lea-Christin   1995 TSG Balingen                 3:57
  3./5.   300 Stingel, Julia         1995 TSV Meßstetten               3:59
  4./7.   366 Haug, Luisa            1995 TV Weilstetten               4:06
  5./8.   238 Strothmann, Lisa       1995 TSG Balingen                 4:11
  6./9.   245 Haller, Alisa          1995 SV Dotternhausen             4:14
  7./11.  350 Maierle, Evelin        1995 TB Tailfingen                4:33
  8./12.  301 Götting, Svenja        1995 TSV Meßstetten               4:35
  9./14.  326 Steimer, Caroline      1995 TSV Bisingen                 4:59
 10./15.  248 Stümmel, Svenja        1995 TV Stetten u.H.              5:13
          236 Pohl, Jil              1995 TSG Balingen                 n.a.
          367 Merz, Svenja           1995 TV Weilstetten               n.a.


1000m Schülerinnen C ( W 10/11 )             Mannschaft - Schi C

  1.      TSG Balingen I                                              11:44
            232 Skroblin, Sina                1996     3:51
            233 Gess, Michaela                1996     3:56
            237 Murnik, Lea-Christin          1995     3:57

  2.      TSG Balingen II                                             12:35
            234 Pohl, Charlene                1996     4:00
            238 Strothmann, Lisa              1995     4:11
            235 Seferovic, Anessa             1996     4:24

  3.      TSV Meßstetten                                              13:53
            300 Stingel, Julia                1995     3:59
            301 Götting, Svenja               1995     4:35
            299 Weber, Iris                   1996     5:19


1000m Schüler D ( M8/9)


1000m Schüler D ( M8/9)                      M08

  1./4.   268 Stingel, Kai           1998 TSV Meßstetten               4:16
  2./9.   334 Dötzer, Mikka          1998 TB Tailfingen                4:39
  3./10.  223 Becker, David          1998 TSG Balingen                 4:42
  4./11.  269 Jesse, Dominik         1998 TSV Meßstetten               4:46
  5./13.  335 Paschke, Dominik       1998 TB Tailfingen                4:58

1000m Schüler D ( M8/9)                      M09

  1./1.   357 Ruminsky, Mario        1997 TV Weilstetten               4:03
  2./2.   271 Götting, Lukas         1997 TSV Meßstetten               4:06
  3./3.   354 Grundmann, Simon       1997 Sportfreunde Sickingen       4:10
  4./5.   338 Schmid, Jonas          1997 TB Tailfingen                4:17
  5./6.   252 Heinzelmann, Kai       1997 TV Stetten u.H.              4:18
  6./7.   270 Bengel, Daniel         1997 TSV Meßstetten               4:32
  7./8.   272 Urschel, Marcus        1997 TSV Meßstetten               4:38
  8./12.  325 Lüders, Jamie          1997 TSV Bisingen                 4:56
  9./14.  337 Renz, Alexander        1997 TB Tailfingen                5:04


1000m Schüler D ( M8/9)                      Mannschaft - Schü D

  1.      TSV Meßstetten                                              12:54
            271 Götting, Lukas                1997     4:06
            268 Stingel, Kai                  1998     4:16
            270 Bengel, Daniel                1997     4:32

  2.      TB Tailfingen                                               13:54
            338 Schmid, Jonas                 1997     4:17
            334 Dötzer, Mikka                 1998     4:39
            335 Paschke, Dominik              1998     4:58


1000m Schülerinnen D ( W8/9 )


1000m Schülerinnen D ( W8/9 )                W08

  1./4.   360 Haug, Jana             1998 TV Weilstetten               4:30
  2./8.   389 Schuler, Alina         1998 TSV Schlatt                  5:10
  3./9.   348 Wagner, Laura          1998 TB Tailfingen                5:37

1000m Schülerinnen D ( W8/9 )                W09

  1./1.   361 Kommer, Anna           1997 TV Weilstetten               4:24
  2./2.   362 Schäfer, Vivian        1997 TV Weilstetten               4:27
  3./3.   251 Heinzelmann, Nadine    1997 TV Stetten u.H.              4:28
  4./5.   363 Stingel, Carolin       1997 TV Weilstetten               4:31
  5./6.   364 Maute, Sarah-Marie     1997 TV Weilstetten               4:37
  6./7.   349 Simmendinger, Sabrina  1997 TB Tailfingen                4:45
  7./10.  297 Heinemann, Karina      1997 TSV Meßstetten               5:42


1000m Schülerinnen D ( W8/9 )                Mannschaft - Schi D

  1.      TV Weilstetten                                              13:21
            361 Kommer, Anna                  1997     4:24
            362 Schäfer, Vivian               1997     4:27
            360 Haug, Jana                    1998     4:30


3200m Mittelstrecke Männer


3200m Mittelstrecke Männer                   Männer

  1./1.   216 Jessen, Tom            1972 TSG Balingen                11:28
  2./2.   215 Roth, Matthias         1985 TSG Balingen                12:05
  3./3.   388 Lehmann, Jürgen        1963 SC Hechingen                13:43
  4./4.   330 Möller, Georg          1965 TB Tailfingen               15:27


1850m Mittelstrecke Frauen


1850m Mittelstrecke Frauen                   Frauen

  1./1.   206 Haug, Melanie          1986 VfL Ostdorf                  8:58
  2./2.   372 Faiß, Ina-Maria        1979 TV Weilstetten               9:08
  3./3.   373 Schuler, Tanja         1978 TV Weilstetten               9:52
  4./4.   374 Schurer, Daniela       1971 TV Weilstetten              10:12
  5./5.   289 Schreyeck, Christine   1985 TSV Meßstetten              10:18
  6./6.   291 Hauser, Ute            1967 TSV Meßstetten              10:35
  7./7.   290 Merz, Manuela          1967 TSV Meßstetten              11:59


1850m Mittelstrecke Frauen                   Mannschaft Mittelstrecke

  1.      TV Weilstetten                                              29:12
            372 Faiß, Ina-Maria               1979     9:08
            373 Schuler, Tanja                1978     9:52
            374 Schurer, Daniela              1971    10:12

  2.      TSV Meßstetten                                              32:52
            289 Schreyeck, Christine          1985    10:18
            291 Hauser, Ute                   1967    10:35
            290 Merz, Manuela                 1967    11:59


3200m Männl. Jugend B


3200m Männl. Jugend B                        mJB

  1./1.   222 Rüsch, Sascha          1989 TSG Balingen                11:14
  2./2.   221 Bögelspacher, Randy    1989 TSG Balingen                11:41
  3./3.   220 Zimmermann, Andreas    1990 TSG Balingen                12:20


3200m Männl. Jugend B                        Mannschaft - mJB

  1.      TSG Balingen                                                35:15
            222 Rüsch, Sascha                 1989    11:14
            221 Bögelspacher, Randy           1989    11:41
            220 Zimmermann, Andreas           1990    12:20


1850m Weibl. Jugend B


1850m Weibl. Jugend B                        wJB

  1./1.   315 Kromer, Lisa           1990 TSV Bisingen                 8:01
  2./2.   247 Bumiller, Anika        1989 TV Stetten u.H.              8:30
  3./3.   316 Mayer, Lena            1990 TSV Bisingen                 9:26
  4./4.   285 Nudischer, Linda       1990 TSV Meßstetten              11:39


3200m Männl. Jugend A


3200m Männl. Jugend A                        mJA

  1./1.   218 Tippel, Florian        1990 TSG Balingen                16:14


1850m Weibl. Jugend A


1850m Weibl. Jugend A                        wJA

  1./1.   314 Mayer, Lucia           1988 TSV Bisingen                 7:54
  2./2.   207 Müller, Theresa        1987 VfL Ostdorf                  9:48
  3./3.   287 Alberer, Cathrin       1987 TSV Meßstetten              10:19
  4./4.   286 Gerstenecker, Melanie  1988 TSV Meßstetten              12:01
  5./5.   288 Nudischer, Anja        1987 TSV Meßstetten              12:17


1850m Weibl. Jugend A                        Mannschaft - wJA

  1.      TSV Meßstetten                                              34:37
            287 Alberer, Cathrin              1987    10:19
            286 Gerstenecker, Melanie         1988    12:01
            288 Nudischer, Anja               1987    12:17


7900 m Langstrecke Männer


7900 m Langstrecke Männer                    Männer

  1./7.   313 Holderied, Alexander   1977 TSV Ebingen                 36:06
  2./18.  208 Raff, Martin           1985 VfL Ostdorf                 40:15

7900 m Langstrecke Männer                    M30

  1./1.   216 Jessen, Tom            1972 TSG Balingen                30:08
  2./10.  393 Zenk, Thomas           1973 SC Hechingen                36:51

7900 m Langstrecke Männer                    M35

  1./3.   332 Stauß, Frank           1970 TB Tailfingen               34:27
  2./8.   355 Hoffmann, Ewald        1969 LG Winterlingen             36:27
  3./9.   386 Wild, Anton            1967 SC Hechingen                36:46

7900 m Langstrecke Männer                    M40

  1./11.  384 Wieck, Martin          1965 SC Hechingen                38:02
  2./13.  330 Möller, Georg          1965 TB Tailfingen               38:39
  3./17.  253 Stümmel, Jörg          1962 TV Stetten u.H.             39:54
  4./20.  246 Laub, Edwin            1963 SC Hechingen                43:50

7900 m Langstrecke Männer                    M45

  1./2.   264 Eppler, Klaus          1961 TSV Meßstetten              31:49
  2./4.   377 Naujok, Werner         1960 SC Hechingen                35:43
  3./6.   257 Krämer, Hans-Werner    1960 TSV Meßstetten              35:53

7900 m Langstrecke Männer                    M50

  1./14.  387 Zenk, Norbert          1953 SC Hechingen                38:41
  2./15.  376 Brock, Claus           1954 SC Hechingen                39:14
  3./16.  266 Grzesch, Hans-Jürgen   1953 TSV Meßstetten              39:52

7900 m Langstrecke Männer                    M55

  1./5.   383 Stekeler, Bernd        1949 SC Hechingen                35:52
  2./19.  379 Pluntke, Christian     1951 SC Hechingen                42:11

7900 m Langstrecke Männer                    M65

  1./12.  211 Freund, Karl           1938 TSV Lautlingen              38:36
  2./21.  267 Eismann, Dieter        1940 TSV Meßstetten              46:34


7900 m Langstrecke Männer                    Mannschaft Männer

  1.      TSV Meßstetten                                            1:47:34
            264 Eppler, Klaus                 1961    31:49
            257 Krämer, Hans-Werner           1960    35:53
            266 Grzesch, Hans-Jürgen          1953    39:52

  2.      SC Hechingen I                                            1:48:21
            377 Naujok, Werner                1960    35:43
            383 Stekeler, Bernd               1949    35:52
            386 Wild, Anton                   1967    36:46

  3.      SC Hechingen II                                           1:53:34
            393 Zenk, Thomas                  1973    36:51
            384 Wieck, Martin                 1965    38:02
            387 Zenk, Norbert                 1953    38:41

  4.      SC Hechingen III                                          2:05:15
            376 Brock, Claus                  1954    39:14
            379 Pluntke, Christian            1951    42:11
            246 Laub, Edwin                   1963    43:50


7900 m Langstrecke Frauen


7900 m Langstrecke Frauen                    wJB

  1./4.   247 Bumiller, Anika        1989 TV Stetten u.H.             41:35

7900 m Langstrecke Frauen                    W30

  1./3.   382 Schuler, Kerstin       1973 SC Hechingen                41:34

7900 m Langstrecke Frauen                    W40

  1./2.   292 Hirschoff, Ulrike      1965 TSV Meßstetten              39:51
  2./6.   333 Maute, Anja            1965 TB Tailfingen               42:58
  3./7.   293 Eppler, Angelika       1963 TSV Meßstetten              44:13
  4./8.   294 Stingel, Beatrix       1962 TSV Meßstetten              46:01
  5./9.   385 Wild, Gerlinde         1965 SC Hechingen                46:28

7900 m Langstrecke Frauen                    W45

  1./1.   378 Noll, Sabine           1958 SC Hechingen                37:21
  2./5.   295 Schmaus, Petra         1960 TSV Meßstetten              42:46
  3./11.  375 Single, Jutta          1958 TV Weilstetten              50:32

7900 m Langstrecke Frauen                    W50

  1./10.  380 Pluntke, Sibylle       1954 SC Hechingen                49:11


7900 m Langstrecke Frauen                    Mannschaft Frauen

  1.      SC Hechingen                                              2:05:23
            378 Noll, Sabine                  1958    37:21
            382 Schuler, Kerstin              1973    41:34
            385 Wild, Gerlinde                1965    46:28

  2.      TSV Meßstetten                                            2:06:50
            292 Hirschoff, Ulrike             1965    39:51
            295 Schmaus, Petra                1960    42:46
            293 Eppler, Angelika              1963    44:13


Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb