Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


Leichtathletikkreis Zollernalb Kreismehrkampfmeisterschaften der Schüler am 23.09.2006 in Geislingen - Sportgelände Hinter Lauh

Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler A 4-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Meisterin
       98 Simmendinger, Sabrina   1997 TB Tailfingen                  1.033 Pkt.
             8,53  -    3,61  -   22,50
              335  -     387  -     311
  2.   97 Oswald, Katharina       1997 TB Tailfingen                  1.018 Pkt.
             8,65  -    3,28  -   26,00
              323  -     344  -     351
  3.   96 Bruckmeier, Sandra      1997 TB Tailfingen                  1.007 Pkt.
             9,04  -    3,11  -   30,50
              285  -     322  -     400
  4.   54 Kommer, Anna            1997 TV Weilstetten                 1.004 Pkt.
             8,72  -    3,44  -   23,50
              316  -     365  -     323
  5.   53 Schäfer, Vivian         1997 TV Weilstetten                   940 Pkt.
             9,33  -    3,01  -   28,00
              259  -     308  -     373
  6.   52 Stingel, Caroline       1997 TV Weilstetten                   936 Pkt.
             9,00  -    3,17  -   23,00
              289  -     330  -     317
  7.  178 Hils, Christina-Maria   1997 SV Dotternhausen                 909 Pkt.
             8,94  -    3,46  -   17,50
              294  -     368  -     247
  8.   51 Maute, Sarah-Marie      1997 TV Weilstetten                   894 Pkt.
             9,51  -    2,91  -   26,50
              243  -     294  -     357
  9.  115 Weidelener, Anna        1997 LG Winterlingen                  854 Pkt.
             9,04  -    3,22  -   16,50
              285  -     336  -     233
 10.  114 Vöhringer, Elisa        1997 LG Winterlingen                  833 Pkt.
             9,19  -    3,11  -   17,00
              271  -     322  -     240
 11.   48 Welja, Sarah            1997 TV Bitz                          820 Pkt.
             9,08  -    2,76  -   19,00
              281  -     272  -     267
 12.  127 Falk, Katrin            1997 TSV Lautlingen                   805 Pkt.
             9,54  -    2,63  -   22,50
              241  -     253  -     311
 13.  138 Bickschlag, Lisa        1997 VfL Ostdorf                      790 Pkt.
             8,86  -    3,13  -   12,00
              302  -     324  -     164
 14.   23 Heinemann, Karina       1997 TSV Meßstetten                   728 Pkt.
             9,64  -    2,51  -   18,50
              233  -     235  -     260
 15.   95 Binder, Julia           1997 TB Tailfingen                    653 Pkt.
            10,96  -    2,31  -   22,50
              138  -     204  -     311

Schülerinnen D  3-Kampf    W08
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Meisterin
      112 Koch, Nandi             1998 LG Winterlingen                  898 Pkt.
             8,98  -    3,11  -   20,50
              290  -     322  -     286
  2.   50 Haug, Jana              1998 TV Weilstetten                   867 Pkt.
             9,12  -    2,94  -   21,00
              277  -     298  -     292
  3.   91 Kurz, Vanessa           1998 TB Tailfingen                    790 Pkt.
             9,40  -    2,93  -   17,00
              253  -     297  -     240
  4.   93 Wolter, Maren           1998 TB Tailfingen                    762 Pkt.
             9,05  -    2,88  -   13,50
              284  -     290  -     188
  5.  113 Schneider, Verena       1998 LG Winterlingen                  714 Pkt.
             9,46  -    2,80  -   13,50
              248  -     278  -     188
  6.  137 Schuler, Franziska      1998 VfL Ostdorf                      689 Pkt.
             9,96  -    2,51  -   17,50
              207  -     235  -     247
  7.   90 Alt, Julia              1998 TB Tailfingen                    616 Pkt.
            10,14  -    2,66  -   12,00
              194  -     258  -     164
  8.   94 Wolter, Tamara          1998 TB Tailfingen                    596 Pkt.
             9,58  -    2,40  -   10,50
              238  -     219  -     139

Schülerinnen D  3-Kampf    W07
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Meisterin
      111 Schoffold, Linda        1999 LG Winterlingen                  748 Pkt.
             9,54  -    2,82  -   16,00
              241  -     281  -     226
  2.   72 Jerger, Pia             1999 TV Onstmettingen                 725 Pkt.
             9,61  -    2,76  -   15,50
              235  -     272  -     218
  3.   92 Stoll, Lena             1999 TB Tailfingen                    499 Pkt.
            10,63  -    2,24  -   11,00
              159  -     193  -     147

Schülerinnen D  3-Kampf                        
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Meister
          TV Weilstetten                                              4.641 Pkt.
             Kommer, Anna                      1997        1.004
             Schäfer, Vivian                   1997          940
             Stingel, Caroline                 1997          936
             Maute, Sarah-Marie                1997          894
             Haug, Jana                        1998          867

  2.      TB Tailfingen                                               4.610 Pkt.
             Simmendinger, Sabrina             1997        1.033
             Oswald, Katharina                 1997        1.018
             Bruckmeier, Sandra                1997        1.007
             Kurz, Vanessa                     1998          790
             Wolter, Maren                     1998          762

  3.      LG Winterlingen                                             4.047 Pkt.
             Koch, Nandi                       1998          898
             Weidelener, Anna                  1997          854
             Vöhringer, Elisa                  1997          833
             Schoffold, Linda                  1999          748
             Schneider, Verena                 1998          714

Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Meisterin
       45 Zeh, Melanie            1995 TV Bitz                        1.166 Pkt.
             8,32  -    3,74  -   31,00
              357  -     404  -     405
  2.   71 Riekert, Elisa          1995 TV Onstmettingen               1.053 Pkt.
             8,87  -    3,46  -   29,00
              301  -     368  -     384
  3.  160 Pohl, Jil               1995 TSG Balingen                     992 Pkt.
             8,72  -    3,30  -   24,00
              316  -     347  -     329
  4.  158 Jäck, Jenny             1995 TSG Balingen                     979 Pkt.
             9,60  -    3,31  -   30,00
              236  -     348  -     395
  4.  125 Freund, Anna-Maria      1995 TSV Lautlingen                   979 Pkt.
             8,72  -    3,20  -   24,00
              316  -     334  -     329
  6.  159 Lohner, Annika          1995 TSG Balingen                     907 Pkt.
             9,17  -    3,31  -   20,50
              273  -     348  -     286
  7.  161 Rädle, Sarah            1995 TSG Balingen                     680 Pkt.
             9,04  -  o.g.V.        -   30,00
              285  -                -     395

      177 Aicher, Magdalena       1995 SV Dotternhausen                   0
             n.a.        -  o.g.V.        -    n.a.      
                         -                -              

Schülerinnen C  3-Kampf    W10
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Meisterin
       99 Cristobal, Chico-Caroli 1996 TB Tailfingen                  1.021 Pkt.
             9,19  -    3,36  -   30,00
              271  -     355  -     395
  2.    2 Bengel, Nadine          1996 TSV Meßstetten                   962 Pkt.
             9,08  -    3,21  -   25,50
              281  -     335  -     346
  3.  163 Gess, Michaela          1996 TSG Balingen                     927 Pkt.
             9,42  -    3,26  -   24,50
              251  -     342  -     334
  4.   47 Marquart, Chiara        1996 TV Bitz                          879 Pkt.
             9,15  -    2,86  -   23,00
              275  -     287  -     317
  5.  126 Stolle, Julia           1996 TSV Lautlingen                   863 Pkt.
             8,94  -    3,22  -   16,50
              294  -     336  -     233
  6.  162 Preg, Anna              1996 TSG Balingen                     833 Pkt.
             9,86  -    3,23  -   20,00
              215  -     338  -     280
  7.  139 Uttke, Katrin           1996 VfL Ostdorf                      796 Pkt.
             9,34  -    2,71  -   19,50
              258  -     265  -     273
  8.  100 Lorch, Sina             1996 TB Tailfingen                    754 Pkt.
             9,92  -    2,70  -   20,00
              210  -     264  -     280

Schülerinnen C  3-Kampf                        
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Meister
          TSG Balingen                                                4.638 Pkt.
             Pohl, Jil                         1995          992
             Jäck, Jenny                       1995          979
             Gess, Michaela                    1996          927
             Lohner, Annika                    1995          907
             Preg, Anna                        1996          833

Schülerinnen C 4-Kampf


Schülerinnen C  4-Kampf    W11
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Meisterin
      168 Strohtmann, Lisa        1995 TSG Balingen                   1.593 Pkt.
             7,81  -    3,91  -    1,16  -   37,00
              417  -     424  -     288  -     464
  2.    3 Stingel, Julia          1995 TSV Meßstetten                 1.588 Pkt.
             8,09  -    4,02  -    1,24  -   33,00
              383  -     438  -     342  -     425
  3.   57 Haug, Luisa             1995 TV Weilstetten                 1.421 Pkt.
             8,76  -    3,48  -    1,16  -   35,50
              312  -     371  -     288  -     450
  4.  167 Stumpp, Monia           1995 TSG Balingen                   1.368 Pkt.
             8,60  -    3,57  -    1,08  -   33,00
              328  -     382  -     233  -     425
  5.   56 Merz, Svenja            1995 TV Weilstetten                 1.340 Pkt.
             8,68  -    3,53  -    1,08  -   31,50
              320  -     377  -     233  -     410
  6.  169 Murnilk, Lea            1995 TSG Balingen                   1.310 Pkt.
             8,59  -    3,57  -    1,16  -   22,50
              329  -     382  -     288  -     311
  7.    4 Götting, Svenja         1995 TSV Meßstetten                 1.309 Pkt.
             9,01  -    3,40  -    1,16  -   28,00
              288  -     360  -     288  -     373
  8.    5 Freund, Patricia        1995 TSV Meßstetten                 1.197 Pkt.
             8,35  -    3,30  -    1,04  -   21,00
              354  -     347  -     204  -     292
  9.  103 Brunner, Lucie          1995 TB Tailfingen                  1.174 Pkt.
             8,94  -    3,17  -    1,04  -   25,50
              294  -     330  -     204  -     346
 10.  140 Schuler, Melanie        1995 VfL Ostdorf                    1.173 Pkt.
             8,76  -    3,01  -    1,12  -   21,00
              312  -     308  -     261  -     292
 11.  104 Stark, Ella             1995 TB Tailfingen                  1.125 Pkt.
             8,56  -    3,26  -    1,08  -   15,50
              332  -     342  -     233  -     218
 12.  141 Walter, Alina           1995 VfL Ostdorf                    1.122 Pkt.
             8,84  -    3,20  -    1,04  -   20,00
              304  -     334  -     204  -     280
 13.   46 Thomann, Aline          1995 TV Bitz                        1.121 Pkt.
             8,36  -    3,71  -    0,92  -   18,00
              353  -     400  -     115  -     253
 14.  190 Lemke, Angela           1995 TV Bitz                        1.113 Pkt.
             8,96  -    3,12  -    1,00  -   23,50
              292  -     323  -     175  -     323
 15.  102 Bauser, Nicole          1995 TB Tailfingen                  1.000 Pkt.
             8,93  -    3,15  -    0,96  -   16,50
              295  -     327  -     145  -     233

      124 Falk, Madlen            1995 TSV Lautlingen                     0
             n.a.        -    3,35  -     ab.        -  o.g.V.      
                         -     354  -                -              

Schülerinnen C  4-Kampf    W10
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Meisterin
      101 Yildirim, Kübra         1996 TB Tailfingen                  1.603 Pkt.
             8,03  -    3,80  -    1,16  -   42,50
              390  -     411  -     288  -     514
  2.  165 Saueressig, Kim-Lisa    1996 TSG Balingen                   1.593 Pkt.
             7,72  -    4,10  -    1,16  -   33,50
              428  -     447  -     288  -     430
  3.  166 Skroblin, Sina          1996 TSG Balingen                   1.523 Pkt.
             8,06  -    3,97  -    1,20  -   29,50
              387  -     432  -     315  -     389
  4.  164 Pohl, Charlene          1996 TSG Balingen                   1.431 Pkt.
             8,17  -    3,77  -    1,12  -   29,50
              374  -     407  -     261  -     389
  5.   55 Rapp, Sophia            1996 TV Weilstetten                 1.282 Pkt.
             8,89  -    3,19  -    1,16  -   27,00
              299  -     332  -     288  -     363

Schülerinnen C  4-Kampf                        
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Meister
          TSG Balingen                                                7.508 Pkt.
             Strohtmann, Lisa                  1995        1.593
             Saueressig, Kim-Lisa              1996        1.593
             Skroblin, Sina                    1996        1.523
             Pohl, Charlene                    1996        1.431
             Stumpp, Monia                     1995        1.368

Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Meister
      146 Riethmüller, Christophe 1997 TSG Balingen                   1.037 Pkt.
             8,07  -    3,84  -   40,00
              348  -     369  -     320
  2.  147 Zimmermann, Simon       1997 TSG Balingen                     931 Pkt.
             8,13  -    3,61  -   30,50
              342  -     342  -     247
  3.   39 Thomann, Jonas          1997 TV Bitz                          845 Pkt.
             9,00  -    3,21  -   37,00
              255  -     292  -     298
  4.   67 Jerger, Paul            1997 TV Onstmettingen                 809 Pkt.
             8,89  -    3,09  -   33,00
              265  -     277  -     267
  5.  148 Czopiak, Luca           1997 TSG Balingen                     770 Pkt.
             8,69  -    3,27  -   23,50
              284  -     300  -     186
  6.   28 Götting, Lukas          1997 TSV Meßstetten                   743 Pkt.
             9,02  -    2,86  -   30,00
              254  -     246  -     243
  7.  109 Scheffold, Tilo         1997 LG Winterlingen                  737 Pkt.
             8,63  -    2,80  -   26,00
              290  -     238  -     209
  8.   77 Merz, Alexander         1997 TSV Meßstetten                   669 Pkt.
             9,79  -    2,88  -   28,50
              190  -     249  -     230
  9.   81 Kraljic, Gabriel        1997 TB Tailfingen                    663 Pkt.
             9,31  -    2,58  -   28,00
              229  -     208  -     226
 10.   68 Manschola, Jan-Phillip  1997 TV Onstmettingen                 657 Pkt.
             9,21  -    2,51  -   27,50
              237  -     198  -     222
 11.   82 Schmid, Jonas           1997 TB Tailfingen                    647 Pkt.
             9,52  -    2,66  -   27,00
              211  -     219  -     217
 12.  191 Eberhart, Lukas         1997 VfL Ostdorf                      621 Pkt.
             9,19  -    2,82  -   19,00
              239  -     241  -     141
 13.   29 Bengel, Daniel          1997 TSV Meßstetten                   607 Pkt.
             9,48  -    2,41  -   26,00
              215  -     183  -     209
 14.   38 Schiefer, Robin         1997 TV Bitz                          558 Pkt.
             9,46  -    2,60  -   18,00
              216  -     211  -     131

      187 Schittenhelm, Johannes  1997 TSV Geislingen                     0
           
            

Schüler D  3-Kampf    M08
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Meister
       41 Kahrau, Philip          1998 TV Bitz                          753 Pkt.
             8,81  -    3,15  -   24,50
              273  -     285  -     195
  2.   80 Schweiger, Niklas       1998 TB Tailfingen                    697 Pkt.
             9,05  -    3,00  -   23,00
              251  -     265  -     181
  3.  176 Uttenweiler, Jens       1998 SV Dotternhausen                 683 Pkt.
             9,05  -    3,24  -   18,50
              251  -     296  -     136
  4.  151 Saueressig, Rick        1998 TSG Balingen                     621 Pkt.
             9,11  -    2,84  -   18,00
              246  -     244  -     131
  5.   79 Dötzer, Mikka           1998 TB Tailfingen                    614 Pkt.
             9,55  -    2,77  -   22,00
              209  -     234  -     171
  6.   78 Benintende, Stefano     1998 TB Tailfingen                    613 Pkt.
             9,46  -    2,81  -   20,50
              216  -     240  -     157
  7.   27 Stingel, Kai            1998 TSV Meßstetten                   610 Pkt.
             9,45  -    2,72  -   21,50
              217  -     227  -     166
  8.   26 Jesse, Dominik          1998 TSV Meßstetten                   605 Pkt.
             9,51  -    2,72  -   21,50
              212  -     227  -     166
  9.  150 Saueressig, Nico        1998 TSG Balingen                     581 Pkt.
             9,19  -    2,76  -   16,00
              239  -     233  -     109
 10.   42 Kicin, Maid             1998 TV Bitz                          561 Pkt.
             9,19  -    2,62  -   16,00
              239  -     213  -     109
 11.   40 Mayer, Benedikt         1998 TV Bitz                          429 Pkt.
             9,75  -    2,60  -    9,50
              193  -     211  -      25
       61 Kaunz, Philipp          1998 TV Weilstetten                     0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
      149 Becker, David           1998 TSG Balingen                       0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

Schüler D  3-Kampf    M07
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Meister
       43 Lebherz, Dane           1999 TV Bitz                          582 Pkt.
             9,56  -    2,61  -   21,00
              208  -     212  -     162
  2.   24 Hauser, Jonas           1999 TSV Meßstetten                   577 Pkt.
             9,43  -    2,53  -   20,50
              219  -     201  -     157
  3.   25 Spielmann, Leon         1999 TSV Meßstetten                   538 Pkt.
            10,12  -    2,53  -   22,00
              166  -     201  -     171
  4.   69 Hueber, Jonas           1999 TV Onstmettingen                 521 Pkt.
             9,57  -    2,31  -   19,50
              207  -     168  -     146

Schüler D  3-Kampf                        
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Meister
          TSG Balingen                                                3.940 Pkt.
             Riethmüller, Christopher          1997        1.037
             Zimmermann, Simon                 1997          931
             Czopiak, Luca                     1997          770
             Saueressig, Rick                  1998          621
             Saueressig, Nico                  1998          581

  2.      TV Bitz                                                     3.299 Pkt.
             Thomann, Jonas                    1997          845
             Kahrau, Philip                    1998          753
             Lebherz, Dane                     1999          582
             Kicin, Maid                       1998          561
             Schiefer, Robin                   1997          558

  3.      TSV Meßstetten                                              3.234 Pkt.
             Götting, Lukas                    1997          743
             Merz, Alexander                   1997          669
             Stingel, Kai                      1998          610
             Bengel, Daniel                    1997          607
             Jesse, Dominik                    1998          605

  4.      TB Tailfingen                                               3.234 Pkt.
             Schweiger, Niklas                 1998          697
             Kraljic, Gabriel                  1997          663
             Schmid, Jonas                     1997          647
             Dötzer, Mikka                     1998          614
             Benintende, Stefano               1998          613

Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  175 Schlecht, Andrej        1995 SV Dotternhausen               1.137 Pkt.
             7,61  -    4,12  -   42,00
              402  -     401  -     334
  2.  145 Wochner, Lukas          1995 TSG Balingen                     876 Pkt.
             8,89  -    3,44  -   36,00
              265  -     321  -     290

Schüler C  3-Kampf    M10
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Meister
      136 Ringwald, Benjamin      1996 TSV Bisingen                     971 Pkt.
             8,64  -    3,57  -   43,50
              289  -     337  -     345
  2.  131 Bisinger, Pascal        1996 TSV Geislingen                   931 Pkt.
             8,50  -    3,64  -   35,00
              303  -     345  -     283
  3.  188 Stehle, Moritz          1996 TSV Geislingen                   888 Pkt.
             8,66  -    3,68  -   31,00
              287  -     350  -     251
  4.   30 Straub, Markus          1996 TSV Meßstetten                   806 Pkt.
             9,06  -    3,15  -   33,50
              250  -     285  -     271

Schüler C 4-Kampf


Schüler C  4-Kampf    M11
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Meister
       65 Jerger, Bruno           1995 TV Onstmettingen               1.451 Pkt.
             8,16  -    4,01  -    1,28  -   46,00
              338  -     389  -     362  -     362
  2.   85 Blatter, Benjamin       1995 TB Tailfingen                  1.286 Pkt.
             8,60  -    3,51  -    1,16  -   47,00
              293  -     330  -     295  -     368
  3.   87 Schatz, Sebastian       1995 TB Tailfingen                  1.273 Pkt.
             7,98  -    3,87  -    1,12  -   33,50
              358  -     373  -     271  -     271
  4.   37 Schiefer, Janik         1995 TV Bitz                        1.183 Pkt.
             8,46  -    3,57  -    1,04  -   39,50
              307  -     337  -     223  -     316
  5.  129 Acker, Julian           1995 TSV Geislingen                 1.131 Pkt.
             8,68  -    3,66  -    1,04  -   34,00
              285  -     348  -     223  -     275
  6.   86 Maier, Sören            1995 TB Tailfingen                  1.063 Pkt.
             8,95  -    3,12  -    1,12  -   31,00
              260  -     281  -     271  -     251

Schüler C  4-Kampf    M10
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Meister
      121 Müller, Adrian          1996 TV Melchingen                  1.439 Pkt.
             8,03  -    4,15  -    1,28  -   40,00
              353  -     404  -     362  -     320
  2.   83 Götz, Simon             1996 TB Tailfingen                  1.243 Pkt.
             8,28  -    3,61  -    1,12  -   38,00
              325  -     342  -     271  -     305
  3.   62 Faiß, Felix             1996 TV Weilstetten                 1.209 Pkt.
             8,36  -    3,58  -    1,16  -   32,00
              317  -     338  -     295  -     259
  4.  181 Bock, Marvin            1996 VfL Ostdorf                    1.091 Pkt.
             8,96  -    3,18  -    1,04  -   40,00
              259  -     289  -     223  -     320
  5.   66 Hueber, Benjamin        1996 TV Onstmettingen               1.041 Pkt.
             8,92  -    3,27  -    1,04  -   31,50
              263  -     300  -     223  -     255
  6.   84 Kraljic, Karlo          1996 TB Tailfingen                  1.039 Pkt.
             8,89  -    3,27  -    1,04  -   31,00
              265  -     300  -     223  -     251
  7.  128 Acker, Christian        1996 TSV Geislingen                   782 Pkt.
             8,90  -    3,24  -  o.g.V.        -   27,50
              264  -     296  -                -     222

Schüler C  4-Kampf                        
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Meister
          TB Tailfingen                                               5.904 Pkt.
             Blatter, Benjamin                 1995        1.286
             Schatz, Sebastian                 1995        1.273
             Götz, Simon                       1996        1.243
             Maier, Sören                      1995        1.063
             Kraljic, Karlo                    1996        1.039

Schüler B 4-Kampf


Schüler B  4-Kampf    M13
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.  und Meister
       88 Bruckmaier, Stefan      1993 TB Tailfingen                  1.881 Pkt.
            10,47  -    5,06  -    1,52  -   53,00
              461  -     501  -     489  -     430
  2.  183 Schlaich, Thorsten      1993 TSV Geislingen                 1.648 Pkt.
            10,81  -    4,63  -    1,40  -   37,50
              427  -     457  -     427  -     337
  3.  142 Fritz, Marcel           1993 VfL Ostdorf                    1.570 Pkt.
            11,29  -    4,30  -    1,28  -   48,50
              382  -     421  -     362  -     405

       32 Spielmann, Philipp      1993 TSV Meßstetten                     0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              

Schüler B  4-Kampf    M12
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.  und Meister
       63 Landenberger, Marijan   1994 TV Weilstetten                 1.499 Pkt.
            11,31  -    4,36  -    1,24  -   39,50
              381  -     428  -     340  -     350
  2.   64 Moeller, Marcel         1994 TV Onstmettingen               1.459 Pkt.
            11,30  -    4,34  -    1,28  -   30,50
              382  -     426  -     362  -     289
  3.  179 Brodbeck, Lars          1994 TSG Balingen                   1.415 Pkt.
            11,90  -    4,07  -    1,28  -   36,00
              331  -     395  -     362  -     327
  4.   31 Bangert, Mike           1994 TSV Meßstetten                 1.344 Pkt.
            12,07  -    4,99  -    1,08  -   30,00
              318  -     494  -     247  -     285
  5.  130 Fett, Marius            1994 TSV Geislingen                   173 Pkt.
            aufg.  -   aufg.  -    0,96  -     ab.      
                   -          -     173  -              

Schüler A 4-Kampf


Schüler A  4-Kampf    M15
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

  1.  und Meister
       89 Maier, Sebastian        1991 TB Tailfingen                  2.130 Pkt.
            12,60  -    5,42  -   12,07  -    1,56
              531  -     537  -     553  -     509
  2.  170 Schatz, Patrick         1991 SV Dotternhausen               2.031 Pkt.
            13,09  -    5,63  -   10,67  -    1,52
              487  -     558  -     497  -     489
  3.  184 Schuck, Andreas         1991 TSV Geislingen                 2.003 Pkt.
            12,58  -    5,12  -    8,75  -    1,64
              533  -     507  -     414  -     549
  4.  110 Roth, Marc              1991 LG Winterlingen                1.995 Pkt.
            13,03  -    4,85  -   10,57  -    1,60
              493  -     480  -     493  -     529
  5.  180 Hermle, Marcel          1991 TSG Balingen                   1.589 Pkt.
            14,35  -    4,17  -    7,32  -    1,44
              388  -     407  -     346  -     448
  6.   35 Schempp, Tobias         1991 TSV Meßstetten                 1.575 Pkt.
            12,57  -  o.g.V.        -   11,03  -    1,60
              534  -                -     512  -     529

       34 Sontheim, Dennis        1991 TSV Meßstetten                     0
            aufg.  -  o.g.V.        -    n.a.        -     ab.      
                   -                -                -              

Schüler A  4-Kampf    M14
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

  1.  und Meister
       36 Morgenroth, Marco       1992 TV Bitz                        1.953 Pkt.
            12,95  -    4,70  -    9,33  -    1,64
              500  -     464  -     440  -     549
  2.  173 Rudek, Matthias         1992 SV Dotternhausen               1.849 Pkt.
            13,60  -    4,73  -    8,19  -    1,64
              445  -     467  -     388  -     549
  3.   33 Schempp, Markus         1992 TSV Meßstetten                 1.842 Pkt.
            13,62  -    4,52  -   11,41  -    1,40
              443  -     445  -     527  -     427
  4.  172 Hils, Markus            1992 SV Dotternhausen               1.714 Pkt.
            13,11  -    4,64  -    7,70  -    1,36
              486  -     458  -     364  -     406
  5.  171 Eppler, Christoph       1992 SV Dotternhausen               1.571 Pkt.
            13,80  -    4,35  -    7,04  -    1,32
              429  -     427  -     331  -     384
  6.  143 Brodbeck, Björn         1992 TSG Balingen                   1.562 Pkt.
            14,56  -    4,09  -    7,70  -    1,40
              373  -     398  -     364  -     427
  7.  144 Weber, Julian           1992 TSG Balingen                   1.517 Pkt.
            14,05  -    4,37  -    7,17  -    1,24
              410  -     429  -     338  -     340
      174 Langenbacher, Kevin     1992 SV Dotternhausen                   0
             n.a.        -  o.g.V.        -    n.a.        -     ab.      
                         -                -                -              

Schülerinnen B 4-Kampf


Schülerinnen B  4-Kampf    W13
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Meisterin
       76 Neumann, Carina         1993 TB Tailfingen                  2.047 Pkt.
            10,77  -    4,62  -    1,40  -   59,00
              449  -     507  -     444  -     647
  2.  132 Mayer, Ida              1993 TSV Bisingen                   1.876 Pkt.
            10,80  -    4,73  -    1,36  -   40,00
              446  -     519  -     419  -     492
  3.   15 Domscheit, Jessica      1993 TSV Meßstetten                 1.661 Pkt.
            10,90  -    4,42  -    1,32  -   25,50
              436  -     485  -     394  -     346
  4.   44 Herbst, Alisa           1993 TV Bitz                        1.607 Pkt.
            11,43  -    4,29  -    1,40  -   22,00
              388  -     470  -     444  -     305
  5.  154 Dutt, Lisa              1993 TSG Balingen                   1.522 Pkt.
            11,56  -    4,23  -    1,24  -   25,00
              377  -     463  -     342  -     340
  6.   12 Hauser, Judith          1993 TSV Meßstetten                 1.493 Pkt.
            11,88  -    3,90  -    1,20  -   31,00
              350  -     423  -     315  -     405
  7.  119 Becker, Gina            1993 LG Winterlingen                1.490 Pkt.
            11,96  -    3,87  -    1,24  -   29,00
              344  -     420  -     342  -     384
  8.  118 Miller, Juliana         1993 LG Winterlingen                1.482 Pkt.
            11,69  -    3,94  -    1,16  -   30,50
              366  -     428  -     288  -     400
  9.   14 Bühler, Clara Tabea     1993 TSV Meßstetten                 1.430 Pkt.
            11,95  -    3,95  -    1,16  -   27,50
              345  -     429  -     288  -     368
 10.  133 Grohmann, Annike        1993 TSV Bisingen                   1.410 Pkt.
            12,13  -    4,08  -    1,16  -   25,50
              331  -     445  -     288  -     346
 11.   13 Jesse, Ann-Christin     1993 TSV Meßstetten                 1.402 Pkt.
            12,55  -    3,58  -    1,20  -   31,00
              299  -     383  -     315  -     405
 12.  189 Ginter, Fabienne        1993 TSV Geislingen                 1.399 Pkt.
            11,87  -    3,56  -    1,16  -   28,50
              351  -     381  -     288  -     379
 13.  120 Günther, Vanessa        1993 LG Winterlingen                1.398 Pkt.
            12,70  -    3,74  -    1,24  -   27,00
              289  -     404  -     342  -     363
 14.  123 Leibold, Julia          1993 TSV Lautlingen                 1.311 Pkt.
            12,70  -    3,53  -    1,16  -   26,50
              289  -     377  -     288  -     357
 15.  122 Stolle, Stefanie        1993 TSV Lautlingen                 1.007 Pkt.
            13,03  -    3,63  -  o.g.V.        -   26,00
              266  -     390  -                -     351
 16.   11 Gräßle, Carolin         1993 TSV Meßstetten                   744 Pkt.
            aufg.  -    3,95  -    1,20  -   aufg.
                   -     429  -     315  -        

      155 Huhn, Larissa           1993 TSG Balingen                       0
              ab.        -   aufg.  -    n.a.        -   aufg.
                         -          -                -        
      153 Rädle, Eva-Maria        1993 TSG Balingen                       0
            aufg.  -    3,61  -    n.a.        -   aufg.
                   -     387  -                -        

Schülerinnen B  4-Kampf    W12
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Meisterin
      116 Sessler, Carolin        1994 LG Winterlingen                1.864 Pkt.
            11,43  -    4,46  -    1,44  -   43,00
              388  -     489  -     469  -     518
  2.  156 Albrecht, Vanessa       1994 TSG Balingen                   1.723 Pkt.
            11,37  -    3,92  -    1,28  -   45,00
              393  -     426  -     368  -     536
  3.    7 Bitzer, Jenny           1994 TSV Meßstetten                 1.716 Pkt.
            10,87  -    4,38  -    1,24  -   36,00
              439  -     480  -     342  -     455
  4.  157 Müsch, Saskia           1994 TSG Balingen                   1.704 Pkt.
            11,01  -    4,01  -    1,28  -   38,00
              426  -     437  -     368  -     473
  5.   58 Zahner, Stephanie       1994 TV Weilstetten                 1.632 Pkt.
            10,73  -    4,19  -    1,24  -   28,50
              453  -     458  -     342  -     379
  6.    6 Eppler, Theresa         1994 TSV Meßstetten                 1.613 Pkt.
            11,19  -    4,24  -    1,20  -   33,00
              409  -     464  -     315  -     425
  7.   70 Dengler, Jana           1994 TV Onstmettingen               1.600 Pkt.
            11,99  -    3,84  -    1,20  -   44,00
              342  -     416  -     315  -     527
  7.   10 Hauser, Janina          1994 TSV Meßstetten                 1.600 Pkt.
            11,67  -    4,03  -    1,32  -   30,50
              367  -     439  -     394  -     400
  9.  182 Göggel, Cindy           1994 VfL Ostdorf                    1.557 Pkt.
            11,26  -    4,26  -    1,20  -   28,00
              403  -     466  -     315  -     373
 10.    8 Jesse, Katharina        1994 TSV Meßstetten                 1.533 Pkt.
            12,50  -    3,65  -    1,24  -   40,50
              303  -     392  -     342  -     496
 11.    1 Hirschoff, Lina         1994 TSV Meßstetten                 1.464 Pkt.
            12,19  -    4,04  -    1,16  -   31,50
              326  -     440  -     288  -     410
 12.  106 Lorch, Jana             1994 TB Tailfingen                  1.362 Pkt.
            11,90  -    3,73  -    1,16  -   23,50
              349  -     402  -     288  -     323
 13.   59 Retzlaff, Tamara        1994 TV Weilstetten                 1.344 Pkt.
            12,37  -    3,58  -    1,20  -   24,50
              312  -     383  -     315  -     334
 14.  105 Hamann, Larissa         1994 TB Tailfingen                  1.341 Pkt.
            12,53  -    3,86  -    1,24  -   20,00
              301  -     418  -     342  -     280
 15.    9 Merz, Lisa              1994 TSV Meßstetten                 1.314 Pkt.
            12,31  -    3,74  -    1,16  -   22,00
              317  -     404  -     288  -     305
 16.  117 Wesner, Lisa-Maria      1994 LG Winterlingen                1.300 Pkt.
            12,04  -    3,62  -    1,08  -   25,00
              338  -     389  -     233  -     340
 17.  108 Schmid, Anne            1994 TB Tailfingen                  1.235 Pkt.
            12,60  -    3,64  -    1,16  -   18,50
              296  -     391  -     288  -     260
 18.  107 Oswald, Monika          1994 TB Tailfingen                    968 Pkt.
            13,41  -    3,11  -    0,96  -   18,50
              241  -     322  -     145  -     260

Schülerinnen B  4-Kampf                        
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Meister
          TSV Meßstetten I                                            8.123 Pkt.
             Bitzer, Jenny                     1994        1.716
             Domscheit, Jessica                1993        1.661
             Eppler, Theresa                   1994        1.613
             Hauser, Janina                    1994        1.600
             Jesse, Katharina                  1994        1.533

  2.      LG Winterlingen                                             7.534 Pkt.
             Sessler, Carolin                  1994        1.864
             Becker, Gina                      1993        1.490
             Miller, Juliana                   1993        1.482
             Günther, Vanessa                  1993        1.398
             Wesner, Lisa-Maria                1994        1.300

  3.      TSV Meßstetten II                                           7.103 Pkt.
             Hauser, Judith                    1993        1.493
             Hirschoff, Lina                   1994        1.464
             Bühler, Clara Tabea               1993        1.430
             Jesse, Ann-Christin               1993        1.402
             Merz, Lisa                        1994        1.314

  4.      TB Tailfingen                                               6.953 Pkt.
             Neumann, Carina                   1993        2.047
             Lorch, Jana                       1994        1.362
             Hamann, Larissa                   1994        1.341
             Schmid, Anne                      1994        1.235
             Oswald, Monika                    1994          968

Schülerinnen A 4-Kampf


Schülerinnen A  4-Kampf    W15
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.  und Meisterin
       21 Bodmer, Katharina       1991 TSV Meßstetten                 1.906 Pkt.
            14,04  -    4,58  -    1,48  -    9,07
              475  -     503  -     493  -     435
  2.   22 Zimmer, Nadine          1991 TSV Meßstetten                 1.766 Pkt.
            14,22  -    4,51  -    1,32  -    8,62
              461  -     495  -     394  -     416
  3.   73 Maute, Saskia           1991 TB Tailfingen                  1.751 Pkt.
            14,19  -    4,24  -    1,44  -    7,25
              463  -     464  -     469  -     355

Schülerinnen A  4-Kampf    W14
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.  und Meisterin
       16 Bangert, Melanie        1992 TSV Meßstetten                 1.931 Pkt.
            13,96  -    4,59  -    1,52  -    8,92
              481  -     504  -     517  -     429
  2.   20 Heindel, Saskia         1992 TSV Meßstetten                 1.811 Pkt.
            13,83  -    4,41  -    1,40  -    8,10
              491  -     483  -     444  -     393
  3.   19 Müller, Sarah           1992 TSV Meßstetten                 1.802 Pkt.
            13,89  -    4,29  -    1,28  -   10,14
              486  -     470  -     368  -     478
  4.  135 Fecker, Gloria          1992 TSV Bisingen                   1.646 Pkt.
            14,39  -    4,28  -    1,36  -    6,34
              448  -     468  -     419  -     311
  5.   60 Zahner, Melanie         1992 TV Weilstetten                 1.594 Pkt.
            14,07  -    3,92  -    1,28  -    6,68
              472  -     426  -     368  -     328
  6.   17 Vollmer, Laila          1992 TSV Meßstetten                 1.560 Pkt.
            14,85  -    4,00  -    1,24  -    7,53
              415  -     435  -     342  -     368
  7.  152 Brodbeck, Domenica      1992 TSG Balingen                   1.540 Pkt.
            15,59  -    3,84  -    1,36  -    6,90
              367  -     416  -     419  -     338
  8.   74 Pfingst, Lena           1992 TB Tailfingen                  1.530 Pkt.
            15,19  -    3,81  -    1,28  -    7,32
              392  -     412  -     368  -     358
  9.  134 Beck, Carina            1992 TSV Bisingen                   1.490 Pkt.
            15,48  -    3,68  -    1,28  -    7,20
              374  -     396  -     368  -     352
 10.   18 Wernet, Elisabeth       1992 TSV Meßstetten                 1.396 Pkt.
            15,93  -    3,60  -    1,16  -    7,71
              346  -     386  -     288  -     376
 11.  185 Schmitz, Sarah          1992 TSV Geislingen                 1.267 Pkt.
            16,98  -    3,75  -    1,20  -    5,36
              287  -     405  -     315  -     260
 12.  186 Müller, Selina          1992 TSV Geislingen                 1.265 Pkt.
            15,84  -    3,47  -    1,08  -    6,37
              351  -     369  -     233  -     312

       75 Geiser, Julia           1992 TB Tailfingen                      0
             n.a.        -    n.a.        -     ab.        -    n.a.      
                         -                -                -              

Schülerinnen A  4-Kampf                        
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.  und Meister
          TSV Meßstetten                                              9.216 Pkt.
             Bangert, Melanie                  1992        1.931
             Bodmer, Katharina                 1991        1.906
             Heindel, Saskia                   1992        1.811
             Müller, Sarah                     1992        1.802
             Zimmer, Nadine                    1991        1.766

Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb