Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


Leichtathletikkreis Zollernalb 2. Kreis-Schülerqualifikation am 13.05.2006 in Winterlingen - Höhenstadion Winterlingen

Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler A 4-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   66 Oswald, Katharina       1997 TB Tailfingen                  1.104 Pkt.
             8,46  -    3,54  -   29,00
              342  -     378  -     384
  2.   67 Simmendinger, Sabrina   1997 TB Tailfingen                    987 Pkt.
             8,78  -    3,49  -   22,00
              310  -     372  -     305
  3.  108 Stingel, Carolin        1997 TV Weilstetten                   933 Pkt.
             9,36  -    3,35  -   23,50
              256  -     354  -     323
  4.  109 Schäfer, Vivian         1997 TV Weilstetten                   910 Pkt.
             9,60  -    3,20  -   25,00
              236  -     334  -     340
  5.  110 Kommer, Anna            1997 TV Weilstetten                   876 Pkt.
             8,91  -    3,24  -   17,00
              297  -     339  -     240
  6.   42 Hils, Christina-Maria   1997 SV Dotternhausen                 869 Pkt.
             9,04  -    3,18  -   18,00
              285  -     331  -     253
  7.   65 Bruckmeier, Sandra      1997 TB Tailfingen                    858 Pkt.
             9,28  -    2,88  -   22,00
              263  -     290  -     305
  8.  164 Weidelener, Anna        1997 LG Winterlingen                  822 Pkt.
             9,19  -    3,25  -   15,00
              271  -     340  -     211
  9.  104 Gonser, Theresa         1997 TV Onstmettingen                 789 Pkt.
             9,41  -    2,74  -   19,00
              252  -     270  -     267
 10.   64 Bosch, Lisa             1997 TB Tailfingen                    740 Pkt.
             9,56  -    2,88  -   15,00
              239  -     290  -     211
 11.  163 Vöhringer, Elisa        1997 LG Winterlingen                  696 Pkt.
             9,50  -    2,75  -   13,00
              244  -     271  -     181
 12.   63 Binder, Julia           1997 TB Tailfingen                    678 Pkt.
            10,82  -    2,26  -   24,50
              147  -     197  -     334
 13.  181 Güldüren, Selma-Asena   1997 LG Winterlingen                  675 Pkt.
             9,84  -    2,85  -   12,50
              217  -     285  -     173
 14.  182 Gaiser, India           1997 LG Winterlingen                  664 Pkt.
            10,11  -    2,81  -   13,50
              196  -     280  -     188

      111 Maute, Sarah-Marie      1997 TV Weilstetten                     0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

Schülerinnen D  3-Kampf    W08
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  162 Koch, Nandi             1998 LG Winterlingen                  823 Pkt.
             9,01  -    3,02  -   16,00
              288  -     309  -     226
  2.  107 Haug, Jana              1998 TV Weilstetten                   763 Pkt.
             9,20  -    2,99  -   13,50
              270  -     305  -     188
  3.  160 Scheffold, Linda        1999 LG Winterlingen                  657 Pkt.
             9,92  -    2,67  -   13,50
              210  -     259  -     188
  4.  179 Schneider, Verena       1998 LG Winterlingen                  649 Pkt.
             9,79  -    2,70  -   12,00
              221  -     264  -     164
  5.   62 Wagner, Laura           1998 TB Tailfingen                    632 Pkt.
             9,16  -    2,35  -   11,00
              274  -     211  -     147
  6.  105 Ziegler, Franziska      1999 TV Onstmettingen                 621 Pkt.
             9,68  -    2,63  -   10,50
              229  -     253  -     139
  7.  161 Mayer, Jenny            1998 LG Winterlingen                  616 Pkt.
             9,95  -    2,51  -   12,50
              208  -     235  -     173
  8.  106 Jerger, Pia             1999 TV Onstmettingen                 567 Pkt.
            10,53  -    2,41  -   13,00
              166  -     220  -     181
  9.   59 Saglik, Eda             1998 TB Tailfingen                    561 Pkt.
            11,44  -    2,04  -   21,00
              109  -     160  -     292
 10.   61 Vollmer, Ann-Katrin     1998 TB Tailfingen                    542 Pkt.
            10,54  -    2,41  -   11,50
              166  -     220  -     156
 11.   60 Stoll, Lena             1999 TB Tailfingen                    387 Pkt.
            11,23  -    2,12  -    8,00
              121  -     174  -      92
 12.  158 Cyrulla, Florentin      1999 LG Winterlingen                  349 Pkt.
            11,60  -    1,96  -    8,50
              100  -     147  -     102
 13.  159 Rückauf, Lea            1999 LG Winterlingen                  209 Pkt.
            12,29  -    1,75  -    5,50
               63  -     110  -      36
      166 Braun, Lisa             1998 LG Winterlingen                    0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
      165 Traub, Selin            1998 LG Winterlingen                    0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
      156 Karl, Kim               1998 LG Winterlingen                    0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

Schülerinnen D  3-Kampf                        
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TB Tailfingen                                               4.367 Pkt.
             Oswald, Katharina                 1997        1.104
             Simmendinger, Sabrina             1997          987
             Bruckmeier, Sandra                1997          858
             Bosch, Lisa                       1997          740
             Binder, Julia                     1997          678

  2.      LG Winterlingen                                             3.680 Pkt.
             Koch, Nandi                       1998          823
             Weidelener, Anna                  1997          822
             Vöhringer, Elisa                  1997          696
             Güldüren, Selma-Asena             1997          675
             Gaiser, India                     1997          664

  3.      LG Winterlingen                                             2.480 Pkt.
             Scheffold, Linda                  1999          657
             Schneider, Verena                 1998          649
             Mayer, Jenny                      1998          616
             Cyrulla, Florentin                1999          349
             Rückauf, Lea                      1999          209

Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  102 Riekert, Elisa          1995 TV Onstmettingen               1.041 Pkt.
             8,59  -    3,36  -   26,50
              329  -     355  -     357
  2.  153 Zeh, Melanie            1995 TV Bitz                          962 Pkt.
             8,23  -    3,26  -   18,00
              367  -     342  -     253
  3.   39 Aicher, Magdalena       1995 SV Dotternhausen                 944 Pkt.
             8,12  -    3,40  -   14,50
              380  -     360  -     204
  4.   40 Haller, Alisa           1995 SV Dotternhausen                 901 Pkt.
             8,81  -    3,30  -   17,50
              307  -     347  -     247
  5.   41 Penzerzinski, Anna      1995 SV Dotternhausen                 878 Pkt.
             8,80  -    3,17  -   17,00
              308  -     330  -     240
  6.  154 Lemke, Angela           1995 TV Bitz                          830 Pkt.
             9,46  -    3,06  -   19,00
              248  -     315  -     267
  7.  188 Möck, Larissa           1995 TV Bitz                          782 Pkt.
             9,12  -    2,76  -   16,50
              277  -     272  -     233
  8.   72 Geiser, Sarah           1995 TB Tailfingen                    650 Pkt.
            10,07  -    2,74  -   13,00
              199  -     270  -     181
  9.  157 Gauggel, Tanja          1995 LG Winterlingen                  571 Pkt.
            10,52  -    2,28  -   14,50
              167  -     200  -     204

       91 Falk, Madlen            1995 TSV Lautlingen                     0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
      172 Biener, Verena          1995 LG Winterlingen                    0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

Schülerinnen C  3-Kampf    W10
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  113 Concelmann, Selina      1996 TV Weilstetten                   934 Pkt.
             8,93  -    3,11  -   23,00
              295  -     322  -     317
  2.  151 Marquart, Chiara        1996 TV Bitz                          887 Pkt.
             8,91  -    3,17  -   18,50
              297  -     330  -     260
  3.  103 Link, Lisa              1996 TV Onstmettingen                 874 Pkt.
             9,27  -    2,99  -   22,00
              264  -     305  -     305
  4.  114 Haage, Melissa          1996 TV Weilstetten                   870 Pkt.
             8,87  -    3,02  -   18,50
              301  -     309  -     260
  5.   92 Stolle, Julia           1996 TSV Lautlingen                   819 Pkt.
             8,91  -    3,20  -   13,50
              297  -     334  -     188
  6.   68 Lorch, Sina             1996 TB Tailfingen                    817 Pkt.
             9,49  -    2,90  -   20,00
              245  -     292  -     280
  7.  152 Lebherz, Celine         1996 TV Bitz                          792 Pkt.
             9,53  -    2,93  -   18,00
              242  -     297  -     253
  8.  150 Conzelmann, Alisia      1996 TV Bitz                          709 Pkt.
             9,39  -    2,72  -   13,50
              254  -     267  -     188
  9.  180 Güldüren, Esra-Sarah    1996 LG Winterlingen                  644 Pkt.
            10,08  -    2,46  -   15,50
              198  -     228  -     218
Schülerinnen C  3-Kampf                        
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TV Bitz                                                     4.253 Pkt.
             Zeh, Melanie                      1995          962
             Marquart, Chiara                  1996          887
             Lemke, Angela                     1995          830
             Lebherz, Celine                   1996          792
             Möck, Larissa                     1995          782

Schülerinnen C 4-Kampf


Schülerinnen C  4-Kampf    W11
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.    3 Stingel, Julia          1995 TSV Meßstetten                 1.516 Pkt.
             8,13  -    3,89  -    1,20  -   30,50
              379  -     422  -     315  -     400
  2.  118 Merz, Svenja            1995 TV Weilstetten                 1.376 Pkt.
             8,70  -    3,49  -    1,12  -   33,00
              318  -     372  -     261  -     425
  3.  115 Ruminsky, Sarah         1995 TV Weilstetten                 1.340 Pkt.
             8,23  -    3,62  -    1,12  -   23,50
              367  -     389  -     261  -     323
  4.    4 Götting, Svenja         1995 TSV Meßstetten                 1.311 Pkt.
             9,02  -    3,46  -    1,16  -   27,50
              287  -     368  -     288  -     368
  5.  117 Naumann, Lara-Fee       1995 TV Weilstetten                 1.255 Pkt.
             8,50  -    3,37  -    1,04  -   26,50
              338  -     356  -     204  -     357
  6.    1 Freund, Patricia        1995 TSV Meßstetten                 1.231 Pkt.
             8,39  -    3,62  -    1,00  -   23,00
              350  -     389  -     175  -     317
  7.  155 Thomann, Aline          1995 TV Bitz                        1.222 Pkt.
             8,47  -    3,50  -    1,12  -   17,50
              341  -     373  -     261  -     247
  8.    5 Fischer, Sarah          1995 TSV Meßstetten                 1.199 Pkt.
             8,41  -    3,54  -    1,08  -   17,00
              348  -     378  -     233  -     240
  9.   71 Brunner, Lucie          1995 TB Tailfingen                  1.125 Pkt.
             9,44  -    3,19  -    1,04  -   25,00
              249  -     332  -     204  -     340
 10.   74 Naumann, Jennifer       1995 TB Tailfingen                    988 Pkt.
             9,22  -    2,94  -    1,04  -   15,50
              268  -     298  -     204  -     218
 11.   73 Maierle, Evelin         1995 TB Tailfingen                    814 Pkt.
             9,18  -    3,03  -     088  -   11,00
              272  -     311  -      84  -     147
 12.  192 Pohl, Jil               1995 TSG Balingen                     204 Pkt.
             1,04  -  
              204  -   

      116 Haug, Luisa             1995 TV Weilstetten                     0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              

Schülerinnen C  4-Kampf    W10
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   70 Yildirim, Kübra         1996 TB Tailfingen                  1.549 Pkt.
             8,10  -    3,72  -    1,16  -   38,50
              382  -     401  -     288  -     478
  2.  112 Rapp, Sophia            1996 TV Weilstetten                 1.182 Pkt.
             8,98  -    3,22  -    1,08  -   23,50
              290  -     336  -     233  -     323
  3.   69 Schirmer, Melanie       1996 TB Tailfingen                    955 Pkt.
             9,17  -    3,15  -     092  -   17,00
              273  -     327  -     115  -     240
  4.    2 Bengel, Nadine          1996 TSV Meßstetten                   950 Pkt.
             9,37  -    3,05  -     092  -   19,00
              255  -     313  -     115  -     267
Schülerinnen C  4-Kampf                        
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      TSV Meßstetten                                              6.207 Pkt.
             Stingel, Julia                    1995        1.516
             Götting, Svenja                   1995        1.311
             Freund, Patricia                  1995        1.231
             Fischer, Sarah                    1995        1.199
             Bengel, Nadine                    1996          950

  2.      TB Tailfingen                                               5.431 Pkt.
             Yildirim, Kübra                   1996        1.549
             Brunner, Lucie                    1995        1.125
             Naumann, Jennifer                 1995          988
             Schirmer, Melanie                 1996          955
             Maierle, Evelin                   1995          814

Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  128 Riethmüller, Christophe 1997 TSG Balingen                     970 Pkt.
             8,44  -    3,82  -   36,50
              309  -     367  -     294
  2.   97 Conzelmann, Timo        1997 TV Onstmettingen                 817 Pkt.
             8,51  -    3,39  -   25,00
              302  -     315  -     200
  3.   96 Jerger, Paul            1997 TV Onstmettingen                 799 Pkt.
             9,04  -    3,21  -   31,50
              252  -     292  -     255
  4.  143 Thomann, Jonas          1997 TV Bitz                          783 Pkt.
             9,15  -    3,16  -   31,50
              242  -     286  -     255
  5.  125 Ruminsky, Mario         1997 TV Weilstetten                   769 Pkt.
             8,76  -    3,21  -   25,00
              277  -     292  -     200
  6.  171 Scheffold, Tilo         1997 LG Winterlingen                  757 Pkt.
             8,80  -    2,91  -   28,50
              274  -     253  -     230
  7.  191 Cuviello, Dominik       1997 LG Winterlingen                  731 Pkt.
             9,02  -    2,83  -   29,00
              254  -     242  -     235
  8.   99 Mattes, Fabio           1997 TV Onstmettingen                 688 Pkt.
             9,01  -    2,91  -   23,00
              254  -     253  -     181
  9.   48 Rib, Martin             1997 TB Tailfingen                    675 Pkt.
             9,58  -    2,95  -   26,00
              207  -     259  -     209
 10.   38 Haag, Jens              1997 SV Dotternhausen                 631 Pkt.
             9,03  -    2,91  -   17,50
              253  -     253  -     125
 11.   98 Manschola, Pillipp Jan  1997 TV Onstmettingen                 620 Pkt.
             9,26  -    2,53  -   23,50
              233  -     201  -     186
 12.   49 Schmid, Jonas           1997 TB Tailfingen                    616 Pkt.
            10,11  -    2,85  -   25,50
              167  -     245  -     204
 13.  144 Schiefer, Robin         1997 TV Bitz                          521 Pkt.
             9,52  -    2,70  -   14,00
              211  -     225  -      85
 14.   47 Renz, Alexander         1997 TB Tailfingen                    481 Pkt.
             9,90  -    2,42  -   16,50
              182  -     185  -     114

Schüler D  3-Kampf    M08
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   45 Dötzer, Mikka           1998 TB Tailfingen                    620 Pkt.
             9,47  -    2,66  -   23,50
              215  -     219  -     186
  2.  170 Schuler, Sebastian      1998 LG Winterlingen                  616 Pkt.
             9,36  -    2,74  -   21,00
              224  -     230  -     162
  3.  138 Lebherz, Dane           1999 TV Bitz                          544 Pkt.
            10,77  -    2,81  -   23,00
              123  -     240  -     181
  4.  168 Sülzle, Christian       1998 LG Winterlingen                  525 Pkt.
             9,56  -    2,58  -   16,00
              208  -     208  -     109
  5.   46 Haid, Adrian            1998 TB Tailfingen                    524 Pkt.
             9,97  -    2,53  -   19,50
              177  -     201  -     146
  6.  137 Steinert, Julian        1998 TV Bitz                          464 Pkt.
             9,95  -    2,70  -   12,00
              179  -     225  -      60
  7.  187 Maier, Axel             1998 LG Winterlingen                  463 Pkt.
             9,70  -    2,06  -   18,50
              197  -     130  -     136
  8.  169 Schwarz, Ole            1998 LG Winterlingen                  429 Pkt.
             9,81  -    2,22  -   14,00
              189  -     155  -      85
  9.  136 Sauter, Luca            1998 TV Bitz                          419 Pkt.
            10,13  -    2,15  -   16,00
              166  -     144  -     109
 10.   44 Benintende, Stefano     1998 TB Tailfingen                    372 Pkt.
            10,57  -    2,36  -   12,00
              136  -     176  -      60
 11.  167 Stauss, Jürgen          1998 LG Winterlingen                  362 Pkt.
            11,15  -    2,37  -   14,00
              100  -     177  -      85

      142 Kahrau, Philip          1998 TV Bitz                            0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
      141 Daub, Alexander         1998 TV Bitz                            0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
      140 Daub, Christian         1998 TV Bitz                            0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
      139 Daub, Michael           1998 TV Bitz                            0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
Schüler D  3-Kampf                        
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Winterlingen                                             3.092 Pkt.
             Scheffold, Tilo                   1997          757
             Cuviello, Dominik                 1997          731
             Schuler, Sebastian                1998          616
             Sülzle, Christian                 1998          525
             Maier, Axel                       1998          463

  2.      TB Tailfingen                                               2.916 Pkt.
             Rib, Martin                       1997          675
             Dötzer, Mikka                     1998          620
             Schmid, Jonas                     1997          616
             Haid, Adrian                      1998          524
             Renz, Alexander                   1997          481

  3.      TV Bitz                                                     2.731 Pkt.
             Thomann, Jonas                    1997          783
             Lebherz, Dane                     1999          544
             Schiefer, Robin                   1997          521
             Steinert, Julian                  1998          464
             Sauter, Luca                      1998          419

Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   35 Bach, Dominik           1995 SV Dotternhausen                 910 Pkt.
             8,05  -    3,31  -   31,50
              350  -     305  -     255
  2.  183 Beck, Etienne           1995 LG Winterlingen                  876 Pkt.
             8,99  -    3,54  -   35,50
              256  -     333  -     287
  3.  186 Külzer, Jan             1995 LG Winterlingen                  636 Pkt.
             9,55  -    3,04  -   20,50
              209  -     270  -     157

       37 Schlecht, Andrej        1995 SV Dotternhausen                   0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
       36 Kugler, Marcel          1995 SV Dotternhausen                   0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

Schüler C  3-Kampf    M10
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  184 Frey, Janick            1996 LG Winterlingen                  849 Pkt.
             8,59  -    3,50  -   28,00
              294  -     329  -     226
  2.  185 Kling, Robin            1996 LG Winterlingen                  586 Pkt.
            10,14  -    2,40  -   29,50
              165  -     182  -     239
  3.  145 Matthes, Emanuel        1996 TV Bitz                          539 Pkt.
             9,93  -    2,77  -   17,50
              180  -     234  -     125
  4.  146 Boss, Axel              1996 TV Bitz                          530 Pkt.
            10,67  -    2,88  -   20,00
              129  -     249  -     152

Schüler C 4-Kampf


Schüler C  4-Kampf    M11
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   95 Jerger, Bruno           1995 TV Onstmettingen               1.359 Pkt.
             8,28  -    4,01  -    1,20  -   41,00
              325  -     389  -     318  -     327
  2.   55 Schatz, Sebastian       1995 TB Tailfingen                  1.306 Pkt.
             7,84  -    4,30  -    1,12  -   29,50
              375  -     421  -     271  -     239
  3.   24 Bitzer, Felix           1995 TSV Meßstetten                 1.207 Pkt.
             8,21  -    3,76  -    1,08  -   33,00
              333  -     360  -     247  -     267
  4.   53 Blatter, Benjamin       1995 TB Tailfingen                  1.163 Pkt.
             8,85  -    3,40  -    1,08  -   41,50
              269  -     316  -     247  -     331
  5.  147 Schiefer, Janik         1995 TV Bitz                        1.098 Pkt.
             8,33  -    3,60  -    1,08  -   24,00
              320  -     341  -     247  -     190
  6.   23 Fischer, Marco          1995 TSV Meßstetten                   996 Pkt.
             8,59  -    3,10  -     096  -   31,00
              294  -     278  -     173  -     251

       54 Müller, Fabian          1995 TB Tailfingen                      0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              

Schüler C  4-Kampf    M10
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   43 Müller, Adrian          1996 TV Melchingen                  1.331 Pkt.
             8,28  -    4,12  -    1,20  -   35,50
              325  -     401  -     318  -     287
  2.   51 Götz, Simon             1996 TB Tailfingen                  1.169 Pkt.
             8,12  -    3,33  -    1,08  -   33,50
              343  -     308  -     247  -     271
  3.  124 Faiß, Felix             1996 TV Weilstetten                 1.118 Pkt.
             8,46  -    3,64  -    1,04  -   30,00
              307  -     345  -     223  -     243
  4.   52 Kraljic, Karlo          1996 TB Tailfingen                  1.079 Pkt.
             8,60  -    3,24  -    1,04  -   33,00
              293  -     296  -     223  -     267
  5.   22 Straub, Markus          1996 TSV Meßstetten                   792 Pkt.
             9,46  -    3,34  -  o.g.V.        -   33,00
              216  -     309  -                -     267
  6.   50 Frank, Tobias           1996 TB Tailfingen                    667 Pkt.
            10,07  -    2,81  -     088  -   18,50
              170  -     240  -     121  -     136
  7.   21 Urschel, Marian         1996 TSV Meßstetten                   607 Pkt.
             9,58  -    2,80  -  o.g.V.        -   21,00
              207  -     238  -                -     162
Schüler C  4-Kampf                        
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      TB Tailfingen                                               5.384 Pkt.
             Schatz, Sebastian                 1995        1.306
             Götz, Simon                       1996        1.169
             Blatter, Benjamin                 1995        1.163
             Kraljic, Karlo                    1996        1.079
             Frank, Tobias                     1996          667

Schüler B 4-Kampf


Schüler B  4-Kampf    M13
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.   26 Spielmann, Philipp      1993 TSV Meßstetten                 1.383 Pkt.
            12,30  -    4,02  -    1,28  -   36,50
              300  -     390  -     362  -     331
  2.   56 Rominger-Bauman, Tobias 1993 TB Tailfingen                  1.321 Pkt.
            12,02  -    4,04  -    1,20  -   30,50
              322  -     392  -     318  -     289

Schüler B  4-Kampf    M12
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.   25 Bangert, Mike           1994 TSV Meßstetten                 1.340 Pkt.
            11,97  -    4,01  -    1,20  -   33,00
              326  -     389  -     318  -     307
  2.  126 Landenberger, Marijan   1994 TV Weilstetten                 1.326 Pkt.
            11,37  -    4,08  -    1,08  -   33,00
              375  -     397  -     247  -     307
  3.   94 Ziegler, Fabian         1994 TV Onstmettingen               1.209 Pkt.
            11,27  -    3,97  -    1,00  -   24,50
              384  -     384  -     198  -     243

Schüler A 4-Kampf


Schüler A  4-Kampf    M15
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

  1.   28 Sontheim, Dennis        1991 TSV Meßstetten                 2.070 Pkt.
            12,74  -    5,12  -   11,62  -    1,56
              518  -     507  -     536  -     509
  2.  178 Roth, Marc              1991 LG Winterlingen                2.042 Pkt.
            12,90  -    4,93  -   10,75  -    1,64
              504  -     488  -     501  -     549
  3.   31 Schatz, Patrick         1991 SV Dotternhausen               2.031 Pkt.
            13,00  -    5,51  -   10,29  -    1,56
              495  -     546  -     481  -     509
  4.   29 Schempp, Tobias         1991 TSV Meßstetten                 2.008 Pkt.
            12,71  -    5,04  -   10,72  -    1,52
              521  -     499  -     499  -     489
  5.   30 Bühler, Lukas Johannes  1991 TSV Meßstetten                 1.630 Pkt.
            13,46  -    4,12  -    8,21  -    1,32
              456  -     401  -     389  -     384
  6.   93 Saemann, Raphael        1991 TV Onstmettingen               1.605 Pkt.
            13,39  -    4,38  -    8,35  -    1,20
              462  -     430  -     395  -     318

      177 Wolfer, Sascha          1991 LG Winterlingen                    0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              

Schüler A  4-Kampf    M14
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

  1.  149 Morgenroth, Marco       1992 TV Bitz                        1.925 Pkt.
            13,15  -    5,06  -    8,74  -    1,60
              482  -     501  -     413  -     529
  2.   27 Schempp, Markus         1992 TSV Meßstetten                 1.786 Pkt.
            13,67  -    4,58  -   10,01  -    1,40
              439  -     451  -     469  -     427
  3.   33 Hils, Markus            1992 SV Dotternhausen               1.740 Pkt.
            12,99  -    4,31  -    7,89  -    1,44
              496  -     422  -     374  -     448
  4.   57 Haasis, Laurin          1992 TB Tailfingen                  1.653 Pkt.
            13,72  -    4,67  -    7,85  -    1,32
              436  -     461  -     372  -     384
  5.  148 Lemke, Sebastian        1992 TV Bitz                          873 Pkt.
            16,93  -    3,14  -    3,73  -    1,04
              231  -     283  -     136  -     223
       58 Heim, Nicolas           1992 TB Tailfingen                      0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              
       32 Eppler, Christoph       1992 SV Dotternhausen                   0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              

Schülerinnen B 4-Kampf


Schülerinnen B  4-Kampf    W13
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   81 Neumann, Carina         1993 TB Tailfingen                  1.942 Pkt.
            10,74  -    4,50  -    1,36  -   50,00
              452  -     494  -     419  -     577
  2.   12 Gräßle, Carolin         1993 TSV Meßstetten                 1.712 Pkt.
            11,40  -    4,31  -    1,36  -   33,50
              391  -     472  -     419  -     430
  3.   13 Domscheit, Jessica      1993 TSV Meßstetten                 1.664 Pkt.
            10,95  -    4,32  -    1,36  -   25,00
              432  -     473  -     419  -     340
  4.  133 Jenter, Judith          1993 TSV Dormettingen               1.647 Pkt.
            11,20  -    3,84  -    1,28  -   36,00
              408  -     416  -     368  -     455
  5.  123 Mayer, Julia            1993 TV Weilstetten                 1.594 Pkt.
            11,29  -    4,01  -    1,32  -   27,00
              400  -     437  -     394  -     363
  6.   14 Hauser, Judith          1993 TSV Meßstetten                 1.511 Pkt.
            11,88  -    3,84  -    1,20  -   33,50
              350  -     416  -     315  -     430
  7.  134 Rauscher, Katharina     1993 TSV Dormettingen               1.499 Pkt.
            12,69  -    3,85  -    1,28  -   33,00
              289  -     417  -     368  -     425
  8.   80 Grigul, Rita            1993 TB Tailfingen                  1.477 Pkt.
            12,18  -    3,91  -    1,24  -   29,00
              327  -     424  -     342  -     384
  9.   82 Zubiaga, Jennifer       1993 TB Tailfingen                  1.459 Pkt.
            12,18  -    3,65  -    1,32  -   25,50
              327  -     392  -     394  -     346
 10.  175 Miller, Juliana         1993 LG Winterlingen                1.379 Pkt.
            12,05  -    3,64  -    1,16  -   27,00
              337  -     391  -     288  -     363
 11.  132 Schweizer, Jenny        1993 TSV Dormettingen               1.309 Pkt.
            11,75  -    3,98  -    1,04  -   22,50
              361  -     433  -     204  -     311
 12.   89 Stolle, Stefanie        1993 TSV Lautlingen                 1.164 Pkt.
            12,78  -    3,09  -    1,08  -   24,00
              283  -     319  -     233  -     329

      176 Becker, Gina            1993 LG Winterlingen                    0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              

Schülerinnen B  4-Kampf    W12
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.    7 Eppler, Theresa         1994 TSV Meßstetten                 1.693 Pkt.
            11,16  -    4,18  -    1,32  -   33,50
              412  -     457  -     394  -     430
  2.    8 Bitzer, Jenny           1994 TSV Meßstetten                 1.687 Pkt.
            10,87  -    4,48  -    1,24  -   32,00
              439  -     491  -     342  -     415
  3.  100 Dengler, Jana           1994 TV Onstmettingen               1.676 Pkt.
            11,82  -    4,11  -    1,24  -   44,50
              355  -     448  -     342  -     531
  4.  129 Gess, Christine         1994 TSG Balingen                   1.642 Pkt.
            11,47  -    4,10  -    1,20  -   40,50
              384  -     447  -     315  -     496
  5.  121 Zahner, Stephanie       1994 TV Weilstetten                 1.583 Pkt.
            10,70  -    4,03  -    1,20  -   28,00
              456  -     439  -     315  -     373
  6.  190 Müsch, Saskia           1994 TSG Balingen                   1.551 Pkt.
            11,20  -    3,78  -    1,12  -   38,00
              408  -     409  -     261  -     473
  7.   11 Hauser, Janina          1994 TSV Meßstetten                 1.522 Pkt.
            11,72  -    3,86  -    1,28  -   28,00
              363  -     418  -     368  -     373
  8.  101 Gonser, Anna            1994 TV Onstmettingen               1.479 Pkt.
            11,57  -    3,79  -    1,16  -   31,00
              376  -     410  -     288  -     405
  9.  119 Förster, Maike          1994 TV Weilstetten                 1.436 Pkt.
            11,83  -    3,54  -    1,20  -   29,50
              354  -     378  -     315  -     389
 10.  120 Fischer, Tina           1994 TV Weilstetten                 1.419 Pkt.
            12,51  -    3,53  -    1,20  -   33,00
              302  -     377  -     315  -     425
 11.  135 Engelhardt, Julia       1994 TSV Dormettingen               1.414 Pkt.
            11,27  -    3,67  -    1,16  -   24,00
              402  -     395  -     288  -     329
 12.   75 Hamann, Larissa         1994 TB Tailfingen                  1.405 Pkt.
            11,67  -    3,91  -    1,20  -   21,50
              367  -     424  -     315  -     299
 13.    6 Hirschoff, Lina         1994 TSV Meßstetten                 1.393 Pkt.
            12,40  -    4,02  -    1,16  -   26,50
              310  -     438  -     288  -     357
 14.    9 Jesse, Katharina        1994 TSV Meßstetten                 1.372 Pkt.
            13,04  -    3,66  -    1,16  -   33,00
              265  -     394  -     288  -     425
 15.  189 Schempp, Angelique      1994 LG Winterlingen                1.355 Pkt.
            12,27  -    3,51  -    1,12  -   30,50
              320  -     374  -     261  -     400
 16.   78 Rib, Alexandra          1994 TB Tailfingen                  1.330 Pkt.
            13,08  -    3,42  -    1,20  -   29,50
              263  -     363  -     315  -     389
 17.   76 Lorch, Jana             1994 TB Tailfingen                  1.326 Pkt.
            11,67  -    3,81  -    1,12  -   20,50
              367  -     412  -     261  -     286
 18.   90 Botta, Cynthia          1994 TSV Lautlingen                 1.290 Pkt.
            12,61  -    3,32  -    1,16  -   26,50
              295  -     350  -     288  -     357
 19.   79 Schmid, Anne            1994 TB Tailfingen                  1.254 Pkt.
            12,29  -    3,72  -    1,16  -   17,50
              318  -     401  -     288  -     247
 20.  122 Retzlaff, Tamara        1994 TV Weilstetten                 1.204 Pkt.
            12,73  -    3,69  -    1,04  -   23,00
              286  -     397  -     204  -     317
 21.  174 Wesner, Lisa-Maria      1994 LG Winterlingen                1.201 Pkt.
            12,44  -    3,50  -    1,00  -   25,50
              307  -     373  -     175  -     346
 22.   77 Oswald, Monika          1994 TB Tailfingen                  1.021 Pkt.
            13,38  -    3,12  -    1,00  -   20,00
              243  -     323  -     175  -     280
       10 Merz, Lisa              1994 TSV Meßstetten                     0
             n.a.        -     ab.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              
Schülerinnen B  4-Kampf                        
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      TSV Meßstetten                                              8.278 Pkt.
             Gräßle, Carolin                   1993        1.712
             Eppler, Theresa                   1994        1.693
             Bitzer, Jenny                     1994        1.687
             Domscheit, Jessica                1993        1.664
             Hauser, Janina                    1994        1.522

  2.      TB Tailfingen                                               7.613 Pkt.
             Neumann, Carina                   1993        1.942
             Grigul, Rita                      1993        1.477
             Zubiaga, Jennifer                 1993        1.459
             Hamann, Larissa                   1994        1.405
             Rib, Alexandra                    1994        1.330

  3.      TV Weilstetten                                              7.236 Pkt.
             Mayer, Julia                      1993        1.594
             Zahner, Stephanie                 1994        1.583
             Förster, Maike                    1994        1.436
             Fischer, Tina                     1994        1.419
             Retzlaff, Tamara                  1994        1.204

Schülerinnen A 4-Kampf


Schülerinnen A  4-Kampf    W15
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.   19 Bodmer, Katharina       1991 TSV Meßstetten                 1.719 Pkt.
            14,52  -    4,12  -    1,36  -    8,51
              439  -     450  -     419  -     411
  2.   20 Zimmer, Nadine          1991 TSV Meßstetten                 1.678 Pkt.
            14,73  -    4,22  -    1,32  -    8,23
              424  -     461  -     394  -     399

Schülerinnen A  4-Kampf    W14
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.   15 Bangert, Melanie        1992 TSV Meßstetten                 1.888 Pkt.
            14,48  -    4,60  -    1,56  -    8,26
              442  -     505  -     541  -     400
  2.   18 Heindel, Saskia         1992 TSV Meßstetten                 1.820 Pkt.
            14,11  -    4,73  -    1,44  -    7,42
              469  -     519  -     469  -     363
  3.  127 Zahner, Melanie         1992 TV Weilstetten                 1.603 Pkt.
            13,94  -    4,07  -    1,28  -    6,31
              482  -     444  -     368  -     309
  4.   83 Geiser, Julia           1992 TB Tailfingen                  1.540 Pkt.
            15,00  -    4,14  -    1,24  -    6,96
              405  -     452  -     342  -     341
  5.   17 Vollmer, Laila          1992 TSV Meßstetten                 1.422 Pkt.
            15,12  -    3,86  -    1,24  -    5,46
              397  -     418  -     342  -     265

       16 Müller, Sarah           1992 TSV Meßstetten                     0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              
      131 Uttenweiler, Sandra     1992 TSV Dormettingen                   0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              
      130 Scherer, Marina         1992 TSV Dormettingen                   0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    5,92
                         -                -                -     289
Schülerinnen A  4-Kampf                        
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.      TSV Meßstetten                                              8.527 Pkt.
             Bangert, Melanie                  1992        1.888
             Heindel, Saskia                   1992        1.820
             Bodmer, Katharina                 1991        1.719
             Zimmer, Nadine                    1991        1.678
             Vollmer, Laila                    1992        1.422

Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb