TV Winterlingen Winterlinger Dreikönigslauf 2006 am 6.01.2006 in Winterlingen - Höhenstadion Winterlingen


Ergebnis-Liste

Wettbewerb-Übersicht
Hauptlauf Jedermannslauf Jugendlauf Schülerlauf VERANSTALTUNGS-BERICHT


Hauptlauf

Hauptlauf Männlich/Weiblich 1./1. M40 112 Stocker, Klaus 62 LG Welfen 51:47 2./1. M30 20 Spöcker, Stefan 75 Mengens Triathleten 52:38 3./1. M 57 Otterbach, Alexander 83 LG Uni Konstanz 53:14 4./2. M40 25 Grimm, Rainer 66 TSV Kiebingen 53:34 5./1. M35 120 Kern, Reinhold 71 SSV Ulm 1846 54:17 6./2. M 49 Lenz, Christian 89 TSV Genkingen 54:33 7./1. M45 61 Bechtold, Peter 58 Powerteam SV Lauffen 55:31 8./1. W45 113 Heilig-Duyentäser, M 61 LG Welfen 55:43 9./2. M35 27 Paschke, Alexander 70 LG Lichtenbol 55:44 10./2. M45 106 Uebele, Manfred 58 LG Lichtenbol 55:51 11./2. M30 30 Küster, Raphael 75 Green Tomato 66 57:01 12./3. M 62 Hauschel, Steffen 82 Powerteam SV Lauffen 57:05 13./3. M35 96 Stauß, Frank 70 LG Lichtenbol 57:09 14./4. M35 19 Rick, Andreas 70 LG Winterlingen 57:13 15./3. M30 90 Wodzisz, Thomas 74 Powerteam SV Lauffen 57:24 16./5. M35 31 Küster, Eduard 71 Green Tomato 66 57:25 17./3. M40 91 Traub, Reinhard 66 LG Winterlingen 58:02 18./1. M50 9 Baur, Helmut 55 LG Winterlingen 58:33 19./4. M40 116 Kurz, Hans-Peter 63 FC Unterkirchnach 58:51 20./5. M40 117 Socko, Dr. Freddy 62 Winterlingen 59:34 21./3. M45 76 Fischer, Uwe 60 LT Starzach 1:00:05 22./2. M50 100 Messano, Luigi 54 Mengens Triathleten 1:00:14 23./6. M35 98 Baer, Jochen 67 TG Schömberg 1:00:30 24./7. M35 78 Zajonc, Christoph 67 RSG Zollernalb 1:00:31 25./4. M30 51 Voggel, Helmut 73 SV Birkenhard 1:00:48 26./8. M35 32 Hoffmann, Ewald 69 TSV Benzingen 1:00:52 27./3. M50 69 Bergler, Hans 56 SC Vogt 1:01:04 28./4. M 88 Barrera, Benjamin 78 Albstadt-Ebingen 1:01:28 29./4. M50 11 Hinkel, Rudolf 52 LT Sigmaringen 1:01:30 30./5. M50 99 Häusler, Franz 54 Pfullendorf 1:01:36 31./6. M50 121 Scheib, Karl 56 Tübingen 1:01:46 32./7. M50 2 Köhler, Eduard 53 LT Balingen 1:02:04 33./8. M50 26 Rapp, Horst 56 LG Welfen 1:02:35 34./9. M35 59 Roth, Erwin 68 LG Winterlingen 1:02:42 35./5. M30 70 Schönberger, Christi 73 KSC Egelfingen 1:03:32 36./4. M45 24 Schulz, Armin 61 LT Sigmaringen 1:03:41 37./1. M55 17 Schaarschmidt, Ulric 48 LG Winterlingen 1:03:51 38./5. M45 65 Krämer, Hans-Werner 60 LG Lichtenbol 1:03:54 39./6. M45 111 Kleiner, Hugo 60 LT Balingen 1:03:57 40./2. W45 68 Bergler, Uschi 58 LG Welfen 1:04:05 41./7. M45 110 Pfister, Rudolf 58 Spvgg Pflummern-Friedi 1:04:32 42./6. M40 82 Sackmann, Achim 66 DVAG Engstlatt 1:05:15 43./8. M45 6 Hahn, Günter 60 PrositNeujahr 1:05:47 44./9. M45 104 Heinrich, Gert 60 FSV Schwenningen 1:05:51 45./10. M35 63 Pfaff, Rainer 68 LG Winterlingen 1:06:10 46./9. M50 58 Auer, Hans-Peter 55 Krauchenwies 1:06:12 47./1. M65 40 Scherible, Arthur 38 LG Welfen 1:06:15 48./7. M40 108 Seifried, Joachim 66 Albstadt 1:06:19 49./8. M40 107 Unger, Günter 66 DAV Ebingen 1:06:20 50./10. M45 73 Beck, Bernd 57 Autohensle Laufteam 1:06:26 51./5. M 52 Gomeringer, Michael 81 WVB Heuberg 1:06:37 52./11. M35 115 Adelbert, Andreas 67 WVB Heuberg 1:06:39 53./9. M40 109 Pfister, Roman 66 Spvgg Pflummern-Friedi 1:06:42 54./10. M40 34 Marquardt, Horst 64 Oberschmeien 1:07:19 55./6. M 7 Hahn, Lukas 88 PrositNeujahr 1:07:25 56./11. M45 118 Stöhr, Hermann 57 Riedlingen 1:07:36 57./12. M35 87 Zepf, Oliver 71 SV Dürbheim 1:07:53 58./1. W50 48 Paul, Bärbel 53 LG Welfen 1:08:02 59./2. M65 35 Freund, Karl 38 LG Lichtenbol 1:08:25 60./10. M50 23 Brock, Claus 54 Zollernburgläufer 1:08:43 61./11. M50 97 Pfaff, Axel 56 TG Schömberg 1:09:03 62./12. M50 46 Hertrich, Klaus 54 Zoller-Hof Team 1:09:05 63./1. M60 56 Ziolkowski, Gustav 42 LT Sigmaringen 1:09:33 64./13. M50 8 Bühler, Helmut 53 PrositNeujahr 1:09:40 65./11. M40 1 Brunner, Thomas 62 Straßberg 1:10:02 66./1. W40 95 Pfaff, Andrea 64 TG Schömberg 1:10:39 67./13. M35 4 Töpfl, Uwe 67 LT Schönaich 1:10:51 68./12. M40 43 Tiri, Zoltan 63 LG Lichtenbol 1:10:53 69./12. M45 103 Fick, Hans-Jürgen 57 TSV Meßstetten 1:11:49 70./14. M35 72 Jeromin, Mario 69 Autohensle Laufteam 1:11:52 71./13. M45 16 Rudolph, Jürgen 59 FL Rommelsbach 1:12:06 72./1. W55 38 Nopper, Rita 51 TV Meßkirch 1:12:12 73./7. M 77 Mattes, Maximilian 90 TRIA Streichen 1:12:39 74./14. M50 54 Steinberg, Walter 54 LT Balingen 1:13:36 75./8. M 66 Salaman, Mustafa 85 Straßberg 1:13:49 76./15. M50 79 Christ, Karl 53 LT Sigmaringen 1:13:52 77./9. M 39 Tiebe, Timo 85 Winterlingen 1:14:13 78./13. M40 53 Rohm, Detlev 64 TSV Meßstetten 1:14:14 79./6. M30 119 Flamm, Johannes 76 Albstadt 1:14:41 80./2. M60 5 Esslinger, Wolfgang 43 LT Schönaich 1:15:08 81./1. W35 114 Beck, Bettina 68 Stahl Sport Shop 1:15:10 82./16. M50 64 Minihoffer, Franjo 56 LT-Mini 1:16:41 83./3. W45 15 Eberhardt, Gudula 57 SV Deilingen 1:16:51 84./15. M35 29 Walter, Andreas 70 Green Tomato 66 1:17:43 85./16. M35 102 Petira, Karl 71 Hechingen 1:18:24 86./14. M45 80 Maier, Frank 60 LG Winterlingen 1:18:39 87./14. M40 75 Mayer, Knut 63 Epfelbutza 1:18:51 88./17. M50 3 Held, Norbert 56 LT Schönaich 1:19:20 89./18. M50 10 Eberhardt, Paul-Mich 55 SV Deilingen 1:19:32 90./3. M60 89 Herzog, Willi 44 LG Lichtenbol 1:20:04 91./1. W30 83 Reimann, Silvia 75 Tübingen 1:20:50 92./7. M30 41 Grimm, Oliver 75 WVB Heuberg 1:21:30 93./4. M60 101 Kissner, Adolf 44 TV Meßkirch 1:24:20 94./2. W35 42 Buck, Susanne 67 Straßberg 1:24:34 95./4. W45 13 Töpfl, Heike 61 LT Schönaich 1:24:48 96./15. M40 84 Neuhoff, Bernd 64 DVAG Engstlatt 1:26:16 97./5. M60 50 Rall, Peter 44 Reutlingen 1:27:10 98./2. W50 14 Helm-Esslinger, Ange 56 LT Schönaich 1:27:29 99./5. W45 12 Held, Sabine 60 LT Schönaich 1:27:35 100./8. M30 105 Bittner, Malte 74 Green Tomato 66 1:29:07 101./19. M50 67 Bodmer, Arnold 53 TSV Hossingen 1:31:23 47 Schur, Andreas 68 Pfullendorf n.a. Hauptlauf 1. LG Lichtenbol I 2:48:44 27 Paschke, Alexander 70 55:44 106 Uebele, Manfred 58 55:51 96 Stauß, Frank 70 57:09 2. Powerteam SV Lauffen 2:50:00 61 Bechtold, Peter 58 55:31 62 Hauschel, Steffen 82 57:05 90 Wodzisz, Thomas 74 57:24 3. LG Winterlingen I 2:53:48 19 Rick, Andreas 70 57:13 91 Traub, Reinhard 66 58:02 9 Baur, Helmut 55 58:33 4. LG Welfen 3:00:37 112 Stocker, Klaus 62 51:47 26 Rapp, Horst 56 1:02:35 40 Scherible, Arthur 38 1:06:15 5. Green Tomato 66 3:12:09 30 Küster, Raphael 75 57:01 31 Küster, Eduard 71 57:25 29 Walter, Andreas 70 1:17:43 6. LG Winterlingen II 3:12:43 59 Roth, Erwin 68 1:02:42 17 Schaarschmidt, Ulrich 48 1:03:51 63 Pfaff, Rainer 68 1:06:10 7. LT Sigmaringen 3:14:44 11 Hinkel, Rudolf 52 1:01:30 24 Schulz, Armin 61 1:03:41 56 Ziolkowski, Gustav 42 1:09:33 8. LT Balingen 3:19:37 2 Köhler, Eduard 53 1:02:04 111 Kleiner, Hugo 60 1:03:57 54 Steinberg, Walter 54 1:13:36 9. PrositNeujahr 3:22:52 6 Hahn, Günter 60 1:05:47 7 Hahn, Lukas 88 1:07:25 8 Bühler, Helmut 53 1:09:40 10. LG Lichtenbol II 3:23:12 65 Krämer, Hans-Werner 60 1:03:54 35 Freund, Karl 38 1:08:25 43 Tiri, Zoltan 63 1:10:53 11. WVB Heuberg 3:34:46 52 Gomeringer, Michael 81 1:06:37 115 Adelbert, Andreas 67 1:06:39 41 Grimm, Oliver 75 1:21:30 12. LT Schönaich 3:45:19 4 Töpfl, Uwe 67 1:10:51 5 Esslinger, Wolfgang 43 1:15:08 3 Held, Norbert 56 1:19:20 1. LG Welfen 3:07:50 113 Heilig-Duyentäser, Marie 61 55:43 68 Bergler, Uschi 58 1:04:05 48 Paul, Bärbel 53 1:08:02 2. LT Schönaich 4:19:52 13 Töpfl, Heike 61 1:24:48 14 Helm-Esslinger, Angelika 56 1:27:29 12 Held, Sabine 60 1:27:35 Hauptlauf Männer 1./3. 57 Otterbach, Alexander 83 LG Uni Konstanz 53:14 2./6. 49 Lenz, Christian 89 TSV Genkingen 54:33 3./12. 62 Hauschel, Steffen 82 Powerteam SV Lauffen 57:05 4./28. 88 Barrera, Benjamin 78 Albstadt-Ebingen 1:01:28 5./51. 52 Gomeringer, Michael 81 WVB Heuberg 1:06:37 6./55. 7 Hahn, Lukas 88 PrositNeujahr 1:07:25 7./73. 77 Mattes, Maximilian 90 TRIA Streichen 1:12:39 8./75. 66 Salaman, Mustafa 85 Straßberg 1:13:49 9./77. 39 Tiebe, Timo 85 Winterlingen 1:14:13 Hauptlauf Senioren M30 1./2. 20 Spöcker, Stefan 75 Mengens Triathleten 52:38 2./11. 30 Küster, Raphael 75 Green Tomato 66 57:01 3./15. 90 Wodzisz, Thomas 74 Powerteam SV Lauffen 57:24 4./25. 51 Voggel, Helmut 73 SV Birkenhard 1:00:48 5./35. 70 Schönberger, Christian 73 KSC Egelfingen 1:03:32 6./79. 119 Flamm, Johannes 76 Albstadt 1:14:41 7./92. 41 Grimm, Oliver 75 WVB Heuberg 1:21:30 8./100. 105 Bittner, Malte 74 Green Tomato 66 1:29:07 Hauptlauf Senioren M35 1./5. 120 Kern, Reinhold 71 SSV Ulm 1846 54:17 2./9. 27 Paschke, Alexander 70 LG Lichtenbol 55:44 3./13. 96 Stauß, Frank 70 LG Lichtenbol 57:09 4./14. 19 Rick, Andreas 70 LG Winterlingen 57:13 5./16. 31 Küster, Eduard 71 Green Tomato 66 57:25 6./23. 98 Baer, Jochen 67 TG Schömberg 1:00:30 7./24. 78 Zajonc, Christoph 67 RSG Zollernalb 1:00:31 8./26. 32 Hoffmann, Ewald 69 TSV Benzingen 1:00:52 9./34. 59 Roth, Erwin 68 LG Winterlingen 1:02:42 10./45. 63 Pfaff, Rainer 68 LG Winterlingen 1:06:10 11./52. 115 Adelbert, Andreas 67 WVB Heuberg 1:06:39 12./57. 87 Zepf, Oliver 71 SV Dürbheim 1:07:53 13./67. 4 Töpfl, Uwe 67 LT Schönaich 1:10:51 14./70. 72 Jeromin, Mario 69 Autohensle Laufteam 1:11:52 15./84. 29 Walter, Andreas 70 Green Tomato 66 1:17:43 16./85. 102 Petira, Karl 71 Hechingen 1:18:24 47 Schur, Andreas 68 Pfullendorf n.a. Hauptlauf Senioren M40 1./1. 112 Stocker, Klaus 62 LG Welfen 51:47 2./4. 25 Grimm, Rainer 66 TSV Kiebingen 53:34 3./17. 91 Traub, Reinhard 66 LG Winterlingen 58:02 4./19. 116 Kurz, Hans-Peter 63 FC Unterkirchnach 58:51 5./20. 117 Socko, Dr. Freddy 62 Winterlingen 59:34 6./42. 82 Sackmann, Achim 66 DVAG Engstlatt 1:05:15 7./48. 108 Seifried, Joachim 66 Albstadt 1:06:19 8./49. 107 Unger, Günter 66 DAV Ebingen 1:06:20 9./53. 109 Pfister, Roman 66 Spvgg Pflummern-Friedi 1:06:42 10./54. 34 Marquardt, Horst 64 Oberschmeien 1:07:19 11./65. 1 Brunner, Thomas 62 Straßberg 1:10:02 12./68. 43 Tiri, Zoltan 63 LG Lichtenbol 1:10:53 13./78. 53 Rohm, Detlev 64 TSV Meßstetten 1:14:14 14./87. 75 Mayer, Knut 63 Epfelbutza 1:18:51 15./96. 84 Neuhoff, Bernd 64 DVAG Engstlatt 1:26:16 Hauptlauf Senioren M45 1./7. 61 Bechtold, Peter 58 Powerteam SV Lauffen 55:31 2./10. 106 Uebele, Manfred 58 LG Lichtenbol 55:51 3./21. 76 Fischer, Uwe 60 LT Starzach 1:00:05 4./36. 24 Schulz, Armin 61 LT Sigmaringen 1:03:41 5./38. 65 Krämer, Hans-Werner 60 LG Lichtenbol 1:03:54 6./39. 111 Kleiner, Hugo 60 LT Balingen 1:03:57 7./41. 110 Pfister, Rudolf 58 Spvgg Pflummern-Friedi 1:04:32 8./43. 6 Hahn, Günter 60 PrositNeujahr 1:05:47 9./44. 104 Heinrich, Gert 60 FSV Schwenningen 1:05:51 10./50. 73 Beck, Bernd 57 Autohensle Laufteam 1:06:26 11./56. 118 Stöhr, Hermann 57 Riedlingen 1:07:36 12./69. 103 Fick, Hans-Jürgen 57 TSV Meßstetten 1:11:49 13./71. 16 Rudolph, Jürgen 59 FL Rommelsbach 1:12:06 14./86. 80 Maier, Frank 60 LG Winterlingen 1:18:39 Hauptlauf Senioren M50 1./18. 9 Baur, Helmut 55 LG Winterlingen 58:33 2./22. 100 Messano, Luigi 54 Mengens Triathleten 1:00:14 3./27. 69 Bergler, Hans 56 SC Vogt 1:01:04 4./29. 11 Hinkel, Rudolf 52 LT Sigmaringen 1:01:30 5./30. 99 Häusler, Franz 54 Pfullendorf 1:01:36 6./31. 121 Scheib, Karl 56 Tübingen 1:01:46 7./32. 2 Köhler, Eduard 53 LT Balingen 1:02:04 8./33. 26 Rapp, Horst 56 LG Welfen 1:02:35 9./46. 58 Auer, Hans-Peter 55 Krauchenwies 1:06:12 10./60. 23 Brock, Claus 54 Zollernburgläufer 1:08:43 11./61. 97 Pfaff, Axel 56 TG Schömberg 1:09:03 12./62. 46 Hertrich, Klaus 54 Zoller-Hof Team 1:09:05 13./64. 8 Bühler, Helmut 53 PrositNeujahr 1:09:40 14./74. 54 Steinberg, Walter 54 LT Balingen 1:13:36 15./76. 79 Christ, Karl 53 LT Sigmaringen 1:13:52 16./82. 64 Minihoffer, Franjo 56 LT-Mini 1:16:41 17./88. 3 Held, Norbert 56 LT Schönaich 1:19:20 18./89. 10 Eberhardt, Paul-Michael 55 SV Deilingen 1:19:32 19./101. 67 Bodmer, Arnold 53 TSV Hossingen 1:31:23 Hauptlauf Senioren M55 1./37. 17 Schaarschmidt, Ulrich 48 LG Winterlingen 1:03:51 Hauptlauf Senioren M60 1./63. 56 Ziolkowski, Gustav 42 LT Sigmaringen 1:09:33 2./80. 5 Esslinger, Wolfgang 43 LT Schönaich 1:15:08 3./90. 89 Herzog, Willi 44 LG Lichtenbol 1:20:04 4./93. 101 Kissner, Adolf 44 TV Meßkirch 1:24:20 5./97. 50 Rall, Peter 44 Reutlingen 1:27:10 Hauptlauf Senioren M65 1./47. 40 Scherible, Arthur 38 LG Welfen 1:06:15 2./59. 35 Freund, Karl 38 LG Lichtenbol 1:08:25 Hauptlauf Seniorinnen W30 1./91. 83 Reimann, Silvia 75 Tübingen 1:20:50 Hauptlauf Seniorinnen W35 1./81. 114 Beck, Bettina 68 Stahl Sport Shop 1:15:10 2./94. 42 Buck, Susanne 67 Straßberg 1:24:34 Hauptlauf Seniorinnen W40 1./66. 95 Pfaff, Andrea 64 TG Schömberg 1:10:39 Hauptlauf Seniorinnen W45 1./8. 113 Heilig-Duyentäser, Mari 61 LG Welfen 55:43 2./40. 68 Bergler, Uschi 58 LG Welfen 1:04:05 3./83. 15 Eberhardt, Gudula 57 SV Deilingen 1:16:51 4./95. 13 Töpfl, Heike 61 LT Schönaich 1:24:48 5./99. 12 Held, Sabine 60 LT Schönaich 1:27:35 Hauptlauf Seniorinnen W50 1./58. 48 Paul, Bärbel 53 LG Welfen 1:08:02 2./98. 14 Helm-Esslinger, Angelik 56 LT Schönaich 1:27:29 Hauptlauf Seniorinnen W55 1./72. 38 Nopper, Rita 51 TV Meßkirch 1:12:12

Anfang


Jedermannslauf

Jedermannslauf Weiblich 1./1. F 22 Maute, Anja 65 TB Tailfingen 20:19 2./2. F 86 Müller, Sabine 86 Albstadt-Ebingen 23:49 3./3. F 37 Klotz, Sandra 73 Inzigkofen 25:52 4./4. F 21 Schmadel, Patricia 80 Mengens Triathleten 28:17 Jedermannslauf Männer 1./1. 33 Basar, Georg 86 Burladingen 18:19 2./2. 28 Pflumm, Hardy 71 LG Lichtenbol 22:25 3./3. 81 Damme, Mark 74 Holzgerlingen 23:11 4./4. 36 Klotz, Reiner 68 Inzigkofen 24:18

Anfang


Jugendlauf

Jugendlauf Männl. Jugend B 1./1. 94 Single, Sebastian 90 LG Winterlingen 18:47

Anfang


Schülerlauf

Schülerlauf Schüler B 1./2. 93 Kempf, Felix 94 TSV Jungnau 10:28 2./3. 45 Landenberger, Marijan 94 TV Weilstetten 10:43 3./4. 71 Klauser, Martin 93 LG Winterlingen 11:20 Schülerlauf Schüler D 1./1. 92 Kempf, Jan 97 TSV Jungnau 10:27 2./5. 55 Marquardt, Jonas 98 Oberschmeien 11:46 Schülerlauf Schülerinnen B 1./6. 85 Ottlinghaus, Selina 94 Mengens Triathleten 12:36

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ! Veranstalter:                                              
 Veranstaltungs- !                           ! Datum :  6.01.2006             
     Bericht     !                           ! Ort   : Winterlingen           
                 !                           ! Kreis :                        
  Veranst.-Nr.   !                           ! Bezirk:                        
                 ! Tel.:                     ! Land  :                        
                 ! Fax :                     !                                
-----------------!---------------------------!----------------------------    
Bez. der Veranst.: Winterlinger Dreikönigslauf 2006                           
Kategorie        :    =                                                       
Ausrichter       : Abteilung Leichtathletik                                   
Wettkampfstätte  : Höhenstadion Winterlingen                                  
                 :                                                            
--------------------------------------------------------------------------    
Zeitmessung:              !Veranstaltungs-   ! Meldung   ! Teilnahme ! % !    
                          !Statistik         !           !           !   !    
                          !------------------!-----------!-----------!---!    
                          !A. Vereine        !     58    !     57    ! 98!    
                          !------------------!-----------!-----------!---!    
--------------------------!B. Altersklassen  !  m  !  w  !  m  !  w  !   !    
                          ! Senioren         !   84!     !   83!     ! 99!    
                          ! Seniorinnen      !     !   13!     !   13!100!    
                          ! Männer / Ju.     !   12!     !   10!     ! 83!    
                          ! Frauen / Jui.    !     !    4!     !    4!100!    
                          ! Männl. Jugend A  !     !     !     !     !   !    
                          ! Weibl. Jugend A  !     !     !     !     !   !    
                          ! Männl. Jugend B  !    1!     !    1!     !100!    
--------------------------! Weibl. Jugend B  !     !     !     !     !   !    
                          ! Schüler A        !     !     !     !     !   !    
                          ! Schülerinnen A   !     !     !     !     !   !    
                          ! Schüler B        !    3!     !    3!     !100!    
                          ! Schülerinnen B   !     !    1!     !    1!100!    
                          ! Schüler C        !     !     !     !     !   !    
                          ! Schülerinnen C   !     !     !     !     !   !    
                          ! Schüler D        !    2!     !    2!     !100!    
--------------------------! Schülerinnen D   !     !     !     !     !   !    
EDV-Wettkampfdaten-       !------------------!-----!-----!-----!-----!---!    
Verarbeitung:             !Summe männlich    !  103!     !  100!     ! 97!    
                          !Summe Weiblich    !     !   17!     !   17!100!    
 Programm-System:         !Summe Teilnehmer  !    120    !    117    ! 98!    
 COSA-LAUF Vers. 2.11     !------------------!-----------!-----------!---!    
                          !C. Mitarbeiter    !                           !    
 Datentransfer per        ! Wettk.-Büro/EDV  !                           !    
 Diskette in Besten-      ! Kampfrichter     !           Summe           !    
 listen-Syst. nicht mögl. ! Helfer           !           Mitarb.         !    
--------------------------!------------------!---------------------------!    
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                           
                                                                              
--------------------------------------------------------------------------    
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                           
                                                                              
--------------------------------------------------------------------------    
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                             
                                                                              
                                                                              
                                                                              
                                                                              

Anfang

Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/