COSA WIN - die Windows-Version

TV Weilstetten, Abt. Leichtathletik Landesoffener Mehrkampf für Schülerinnen und Schüler am 13.05.2007 in Weilstetten - Schulsportplatz

Ergebnisliste


Wettkampfübersicht

Schülerinnen D  3-Kampf                       
Schülerinnen C  3-Kampf                       
Schülerinnen C  4-Kampf                       
Schüler D  3-Kampf                                 
Schüler C  3-Kampf                                 
Schüler C  4-Kampf                                 
Schüler B  4-Kampf                                 
Schüler A  4-Kampf                                 
Schülerinnen B  4-Kampf                       
Schülerinnen A  4-Kampf                       

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09                    13.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  140 Haug, Jana              1998 TV Weilstetten                 1.011 Pkt.  
             8,51  -    3,16  -   25,50
              337  -     328  -     346
  2.   98 Cristobal, Celina       1998 TB Tailfingen                    910 Pkt.  
             8,93  -    3,41  -   18,00
              295  -     362  -     253
  3.  113 Schuler, Franziska      1998 VfL Ostdorf                      785 Pkt.  
             9,48  -    2,50  -   22,00
              246  -     234  -     305
  4.   99 Kurz, Vanessa           1998 TB Tailfingen                    773 Pkt.  
             8,82  -    3,03  -   11,50
              306  -     311  -     156
  5.  141 Humm, Nicole            1998 TV Weilstetten                   756 Pkt.  
             9,26  -    2,81  -   15,00
              265  -     280  -     211
  6.   19 Schadow, Annika         1998 TV Bitz                          725 Pkt.  
             9,44  -    2,71  -   15,00
              249  -     265  -     211
  7.  156 Botta, Cecilia          1998 TSV Lautlingen                   685 Pkt.  
             9,86  -    2,52  -   16,50
              215  -     237  -     233
  8.   42 Schurr, Vanessa         1998 TSV Meßstetten                   606 Pkt.  
            10,14  -    2,59  -   12,00
              194  -     248  -     164
  9.   97 Alt, Julia              1998 TB Tailfingen                    565 Pkt.  
             9,70  -    2,51  -    8,50
              228  -     235  -     102

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                    13.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.    7 Jerger, Pia             1999 TV Onstmettingen                 836 Pkt.  
             8,91  -    2,90  -   17,50
              297  -     292  -     247
  2.   93 Alber, Alexandra        1999 TB Tailfingen                    729 Pkt.  
             9,54  -    2,64  -   16,50
              241  -     255  -     233
  3.   94 Alber, Antonia          1999 TB Tailfingen                    710 Pkt.  
             9,53  -    2,61  -   15,50
              242  -     250  -     218
  4.   96 Stoll, Lena             1999 TB Tailfingen                    708 Pkt.  
             9,44  -    2,45  -   16,50
              249  -     226  -     233
  5.  142 Kipp, Annika            1999 TV Weilstetten                   687 Pkt.  
             9,21  -    2,57  -   12,50
              269  -     245  -     173
  6.  143 Rapp, Charlotte         1999 TV Weilstetten                   680 Pkt.  
             9,50  -    2,54  -   14,00
              244  -     240  -     196
  7.   95 Kramer, Katharina       1999 TB Tailfingen                    626 Pkt.  
             9,72  -    2,40  -   13,00
              226  -     219  -     181
  8.  173 Schweizer, Chiara       1999 TSV Geislingen                   506 Pkt.  
            10,41  -    2,08  -   12,00
              175  -     167  -     164
  9.  172 Schittenhelm, Anna-Soph 2000 TSV Geislingen                   302 Pkt.  
            12,24  -    2,01  -    7,50
               66  -     155  -      81

Schülerinnen D  3-Kampf                           13.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TB Tailfingen                                               3.830 Pkt.
             Cristobal, Celina                 1998          910
             Kurz, Vanessa                     1998          773
             Alber, Alexandra                  1999          729
             Alber, Antonia                    1999          710
             Stoll, Lena                       1999          708

Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                    13.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  103 Cristobal, Carolina     1996 TB Tailfingen                  1.088 Pkt.  
             8,49  -    3,28  -   31,00
              339  -     344  -     405
  2.   15 Lebherz, Celine         1996 TV Bitz                          976 Pkt.  
             8,95  -    3,27  -   25,00
              293  -     343  -     340
  3.  117 Göggel, Monja           1996 VfL Ostdorf                      973 Pkt.  
             8,37  -    3,51  -   17,50
              352  -     374  -     247
  4.   75 Störzer, Elena          1996 LG Sigmaringen                   959 Pkt.  
             8,75  -    3,12  -   23,50
              313  -     323  -     323
  5.  188 Schmid, Tina            1996 TV Stetten u.H.                  943 Pkt.  
             8,31  -    3,45  -   15,50
              358  -     367  -     218
  6.   16 Marquart, Chiara        1996 TV Bitz                          922 Pkt.  
             8,88  -    3,26  -   20,00
              300  -     342  -     280
  7.  104 Lorch, Sina             1996 TB Tailfingen                    894 Pkt.  
             9,03  -    3,16  -   20,00
              286  -     328  -     280
  8.  116 Uttke, Katrin           1996 VfL Ostdorf                      784 Pkt.  
             9,90  -    2,99  -   19,00
              212  -     305  -     267

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                    13.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   71 Dreher, Selina          1997 LG Sigmaringen                 1.160 Pkt.  
             8,29  -    3,51  -   33,00
              361  -     374  -     425
  2.  179 Hils, Christina-Maria   1997 SV Dotternhausen               1.032 Pkt.  
             8,41  -    3,45  -   23,00
              348  -     367  -     317
  3.  112 Ruf, Jana               1997 TSV Dormettingen                 990 Pkt.  
             8,63  -    3,26  -   23,50
              325  -     342  -     323
  4.  184 Pathel, Becki           1997 TV Stetten u.H.                  920 Pkt.  
             8,76  -    3,02  -   21,50
              312  -     309  -     299
  4.  154 Müller, Bianca          1997 TSV Lautlingen                   920 Pkt.  
             9,35  -    3,04  -   26,00
              257  -     312  -     351
  6.   44 Möller, Selina          1997 TSV Meßstetten                   912 Pkt.  
             8,93  -    3,00  -   22,50
              295  -     306  -     311
  7.  155 Falk, Katrin            1997 TSV Lautlingen                   909 Pkt.  
             8,85  -    3,10  -   20,50
              303  -     320  -     286
  8.   74 Maag, Marie-Sophie      1997 LG Sigmaringen                   903 Pkt.  
             8,76  -    3,13  -   19,00
              312  -     324  -     267
  9.   17 Schuhmacher, Sarah      1997 TV Bitz                          897 Pkt.  
             8,84  -    3,40  -   16,50
              304  -     360  -     233
 10.   43 Lindner, Tanja          1997 TSV Meßstetten                   864 Pkt.  
             8,87  -    3,12  -   17,00
              301  -     323  -     240
 11.  185 Heinzelmann, Nadine     1997 TV Stetten u.H.                  850 Pkt.  
             8,97  -    3,04  -   17,50
              291  -     312  -     247
 12.  186 Heinzelmann, Ann-Sofie  1997 TV Stetten u.H.                  677 Pkt.  
             9,70  -    2,57  -   14,50
              228  -     245  -     204
 13.   18 Preuß, Selina           1997 TV Bitz                          594 Pkt.  
             9,65  -    2,38  -   11,00
              232  -     215  -     147

      187 Heinzelmann, Heike      1997 TV Stetten u.H.                    0  
              ab.        -     ab.        -     ab.
                         -                

Schülerinnen C 4-Kampf


Schülerinnen C  4-Kampf    W11                    13.05.2007
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   67 Skroblin, Sina          1996 TSG Balingen                   1.707 Pkt.  
             7,81  -    4,30  -    1,32  -   33,00
              417  -     471  -     394  -     425
  2.   66 Saueressig, Kim         1996 TSG Balingen                   1.664 Pkt.  
             7,61  -    4,31  -    1,20  -   34,00
              442  -     472  -     315  -     435
  3.  105 Yildirim, Kübra         1996 TB Tailfingen                  1.659 Pkt.  
             7,67  -    4,05  -    1,16  -   40,50
              434  -     441  -     288  -     496
  4.   63 Pohl, Charlene          1996 TSG Balingen                   1.505 Pkt.  
             8,04  -    3,90  -    1,16  -   31,00
              389  -     423  -     288  -     405
  5.  133 Rapp, Sophia            1996 TV Weilstetten                 1.457 Pkt.  
             8,41  -    3,49  -    1,24  -   30,00
              348  -     372  -     342  -     395
  6.   45 Bengel, Nadine          1996 TSV Meßstetten                 1.314 Pkt.  
             8,36  -    3,40  -    1,12  -   25,00
              353  -     360  -     261  -     340
  7.  134 Conzelmann, Selina      1996 TV Weilstetten                 1.283 Pkt.  
             8,31  -    3,74  -    1,12  -   18,50
              358  -     404  -     261  -     260
  8.  153 Stolle, Julia           1996 TSV Lautlingen                 1.181 Pkt.  
             8,55  -    3,43  -    1,04  -   20,00
              333  -     364  -     204  -     280
  9.  135 Haage, Melissa          1996 TV Weilstetten                 1.154 Pkt.  
             8,59  -    3,07  -    1,04  -   22,00
              329  -     316  -     204  -     305

Schülerinnen C  4-Kampf    W10                    13.05.2007
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   70 Blinzinger, Lara        1997 SV Ohmenhausen                 1.625 Pkt.  
             7,84  -    4,20  -    1,36  -   24,50
              413  -     459  -     419  -     334
  2.  101 Oswald, Katharina       1997 TB Tailfingen                  1.395 Pkt.  
             8,38  -    3,54  -    1,12  -   31,00
              351  -     378  -     261  -     405
  3.  102 Simmendinger, Sabrina   1997 TB Tailfingen                  1.273 Pkt.  
             8,27  -    3,68  -    1,16  -   16,00
              363  -     396  -     288  -     226
  4.  114 Foth, Kerstin           1997 VfL Ostdorf                    1.254 Pkt.  
             8,89  -    3,33  -    1,04  -   30,50
              299  -     351  -     204  -     400
  5.  136 Stingel, Carolin        1997 TV Weilstetten                 1.236 Pkt.  
             8,83  -    3,52  -    1,04  -   26,00
              305  -     376  -     204  -     351
  6.  138 Maute, Sarah-Marie      1997 TV Weilstetten                 1.215 Pkt.  
             8,88  -    3,19  -    1,04  -   28,50
              300  -     332  -     204  -     379
  7.  137 Schäfer, Vivian         1997 TV Weilstetten                 1.176 Pkt.  
             9,35  -    3,22  -    1,04  -   28,50
              257  -     336  -     204  -     379
  8.  115 Bickschlag, Lisa        1997 VfL Ostdorf                    1.168 Pkt.  
             8,42  -    3,53  -    1,04  -   17,00
              347  -     377  -     204  -     240
  9.  100 Bruckmeier, Sandra      1997 TB Tailfingen                  1.109 Pkt.  
             8,88  -    2,81  -    0,96  -   29,00
              300  -     280  -     145  -     384

Schülerinnen C  4-Kampf                           13.05.2007
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      TV Weilstetten                                              6.367 Pkt.
             Rapp, Sophia                      1996        1.457
             Conzelmann, Selina                1996        1.283
             Stingel, Carolin                  1997        1.236
             Maute, Sarah-Marie                1997        1.215
             Schäfer, Vivian                   1997        1.176

Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                         13.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   73 Dreher, Jens            1998 LG Sigmaringen                   851 Pkt.  
             8,51  -    3,10  -   33,50
              302  -     278  -     271
  2.   69 Saueressig, Rick        1998 TSG Balingen                     806 Pkt.  
             8,37  -    3,16  -   25,50
              316  -     286  -     204
  3.   33 Stingel, Kai            1998 TSV Meßstetten                   779 Pkt.  
             8,83  -    3,16  -   27,50
              271  -     286  -     222
  4.   34 Jesse, Dominik          1998 TSV Meßstetten                   759 Pkt.  
             9,08  -    3,15  -   28,00
              248  -     285  -     226
  5.  178 Göbel, Moritz           1998 SV Dotternhausen                 749 Pkt.  
             8,93  -    3,10  -   26,00
              262  -     278  -     209
  6.  145 Kübler, Tim             1998 TV Weilstetten                   744 Pkt.  
             9,04  -    2,91  -   29,50
              252  -     253  -     239
  7.   29 Kicin, Maid             1998 TV Bitz                          734 Pkt.  
             8,70  -    2,97  -   24,00
              283  -     261  -     190
  8.  122 Uttke, Simon            1998 VfL Ostdorf                      702 Pkt.  
             9,24  -    2,86  -   27,50
              234  -     246  -     222
  9.  123 Pfister, Robin          1998 VfL Ostdorf                      685 Pkt.  
             9,61  -    2,99  -   27,00
              204  -     264  -     217
 10.   68 Saueressig, Nico        1998 TSG Balingen                     679 Pkt.  
             8,68  -    3,20  -   15,50
              285  -     291  -     103
 11.   81 Haid, Adrian            1998 TB Tailfingen                    671 Pkt.  
             9,07  -    3,00  -   20,50
              249  -     265  -     157
 12.   32 Wienke, Johannes        1998 TSV Meßstetten                   644 Pkt.  
             8,84  -    3,00  -   16,00
              270  -     265  -     109
 13.   82 Hurtig, Mario           1998 TB Tailfingen                    639 Pkt.  
             9,14  -    2,96  -   18,50
              243  -     260  -     136
 13.  190 Sauter, Luca            1998 TV Bitz                          639 Pkt.  
             9,04  -    2,82  -   19,50
              252  -     241  -     146
 15.  121 Goldfuß, Marco          1998 VfL Ostdorf                      612 Pkt.  
             9,52  -    2,70  -   22,50
              211  -     225  -     176
 16.   25 Mayer, Benedikt         1998 TV Bitz                          514 Pkt.  
             8,80  -    2,35  -   12,50
              274  -     174  -      66

       80 Dötzer, Mikka           1998 TB Tailfingen                      0  
             n.a.        -    n.a.        -     ab.
                         -                

Schüler D  3-Kampf    M08                         13.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   31 Hauser, Jonas           1999 TSV Meßstetten                   732 Pkt.  
             8,79  -    2,91  -   25,50
              275  -     253  -     204
  2.   26 Lebherz, Dane           1999 TV Bitz                          714 Pkt.  
             9,21  -    3,06  -   25,50
              237  -     273  -     204
  3.  189 Heinzelmann, Moritz     1999 TV Stetten u.H.                  710 Pkt.  
             9,35  -    3,05  -   26,50
              225  -     272  -     213
  4.   77 Binder, Maximilian      1999 TB Tailfingen                    695 Pkt.  
             8,90  -    3,00  -   21,50
              264  -     265  -     166
  5.   30 Spielmann, Leon         1999 TSV Meßstetten                   671 Pkt.  
             9,09  -    2,91  -   22,00
              247  -     253  -     171
  6.  146 Schneller, Manuel       1999 TV Weilstetten                   605 Pkt.  
             9,51  -    2,51  -   24,50
              212  -     198  -     195
  7.   27 Thomann, Falk           2000 TV Bitz                          598 Pkt.  
             9,41  -    2,54  -   22,50
              220  -     202  -     176
  8.    6 Hueber, Jonas           1999 TV Onstmettingen                 546 Pkt.  
             9,46  -    2,56  -   17,50
              216  -     205  -     125
  9.  174 Winterholer, Jan        1999 TSV Geislingen                   521 Pkt.  
             9,79  -    2,57  -   17,50
              190  -     206  -     125
 10.   78 Porav, Patrik           1999 TB Tailfingen                    518 Pkt.  
             9,53  -    2,40  -   17,50
              211  -     182  -     125
 11.   79 Sontheim, Max           1999 TB Tailfingen                    434 Pkt.  
            11,61  -    2,81  -   17,00
               74  -     240  -     120
 12.  175 Scheidle, Tobias        1999 TSV Geislingen                   402 Pkt.  
            10,40  -    2,40  -   13,00
              147  -     182  -      73
 13.   28 Schuhmacher, Heiko      2000 TV Bitz                          298 Pkt.  
            10,84  -    2,04  -   11,50
              119  -     126  -      53
 14.    8 Alabiso, Gian-Luca      1999 TV Onstmettingen                 163 Pkt.  
            11,17  -    1,61  -    8,50
               99  -      54  -      10

Schüler D  3-Kampf                                13.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TSV Meßstetten                                              3.585 Pkt.
             Stingel, Kai                      1998          779
             Jesse, Dominik                    1998          759
             Hauser, Jonas                     1999          732
             Spielmann, Leon                   1999          671
             Wienke, Johannes                  1998          644

  2.      TV Bitz                                                     3.199 Pkt.
             Kicin, Maid                       1998          734
             Lebherz, Dane                     1999          714
             Sauter, Luca                      1998          639
             Thomann, Falk                     2000          598
             Mayer, Benedikt                   1998          514

  3.      TB Tailfingen                                               2.957 Pkt.
             Binder, Maximilian                1999          695
             Haid, Adrian                      1998          671
             Hurtig, Mario                     1998          639
             Porav, Patrik                     1999          518
             Sontheim, Max                     1999          434

Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11                         13.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   76 Kraus, Johannes         1996 LG Sigmaringen                 1.026 Pkt.  
             8,13  -    3,68  -   42,00
              342  -     350  -     334
  2.  171 Bisinger, Pascal        1996 TSV Geislingen                   944 Pkt.  
             8,35  -    3,59  -   35,50
              318  -     339  -     287
  3.  170 Blumenschein, Benedikt  1996 TSV Geislingen                   862 Pkt.  
             8,48  -    3,49  -   28,50
              305  -     327  -     230
  4.   22 Hansel, Sebastian       1996 TV Bitz                          845 Pkt.  
             8,07  -    3,40  -   23,00
              348  -     316  -     181
  5.  169 Acker, Christian        1996 TSV Geislingen                   830 Pkt.  
             8,60  -    3,22  -   30,00
              293  -     294  -     243

Schüler C  3-Kampf    M10                         13.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   23 Thomann, Jonas          1997 TV Bitz                          842 Pkt.  
             8,47  -    2,97  -   34,00
              306  -     261  -     275
  2.  177 Seifriz, Sebastian      1997 SV Dotternhausen                 766 Pkt.  
             9,03  -    3,20  -   27,50
              253  -     291  -     222
  3.   86 Rib, Martin             1997 TB Tailfingen                    747 Pkt.  
             9,37  -    2,96  -   32,50
              224  -     260  -     263
  4.  176 Haag, Jens              1997 SV Dotternhausen                 726 Pkt.  
             8,04  -    3,00  -   16,00
              352  -     265  -     109
  5.   87 Schmid, Jonas           1997 TB Tailfingen                    660 Pkt.  
             9,46  -    2,75  -   26,50
              216  -     231  -     213
  6.   85 Lang, Dominik           1997 TB Tailfingen                    613 Pkt.  
            10,12  -    2,50  -   31,00
              166  -     196  -     251
  7.   24 Schiefer, Robin         1997 TV Bitz                          612 Pkt.  
             9,11  -    2,67  -   19,50
              246  -     220  -     146
  8.   83 Heim, Luca              1997 TB Tailfingen                    561 Pkt.  
             9,84  -    2,68  -   20,00
              187  -     222  -     152

Schüler C 4-Kampf


Schüler C  4-Kampf    M11                         13.05.2007
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.    9 Müller, Adrian          1996 TV Melchingen                  1.456 Pkt.  
             7,95  -    4,22  -    1,28  -   40,00
              362  -     412  -     362  -     320
  2.  139 Faiß, Felix             1996 TV Weilstetten                 1.192 Pkt.  
             8,02  -    3,53  -    1,08  -   32,00
              354  -     332  -     247  -     259
  3.  127 Bock, Marvin            1996 VfL Ostdorf                    1.166 Pkt.  
             8,56  -    3,41  -    1,08  -   38,00
              297  -     317  -     247  -     305
  4.   89 Kraljic, Karlo          1996 TB Tailfingen                  1.117 Pkt.  
             8,16  -    3,18  -    1,04  -   33,00
              338  -     289  -     223  -     267
  5.    3 Hueber, Benjamin        1996 TV Onstmettingen               1.084 Pkt.  
             8,59  -    3,41  -    1,08  -   28,00
              294  -     317  -     247  -     226
  6.   88 Herre, Fabian           1996 TB Tailfingen                    982 Pkt.  
             9,12  -    3,42  -    1,04  -   24,50
              245  -     319  -     223  -     195
  7.   38 Urschel, Marian         1996 TSV Meßstetten                   872 Pkt.  
             9,28  -    3,12  -    0,88  -   29,50
              231  -     281  -     121  -     239

      124 Gollmer, Tobias         1996 VfL Ostdorf                        0  
             n.a.        -     ab.        -     ab.        -     ab.
                         -                -                

Schüler C  4-Kampf    M10                         13.05.2007
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  161 Riethmüller, Christophe 1997 TSG Balingen                   1.410 Pkt.  
             7,93  -    4,14  -    1,16  -   44,00
              364  -     403  -     295  -     348
  2.  157 Zimmermann, Simon       1997 TSG Balingen                   1.242 Pkt.  
             8,17  -    3,62  -    1,16  -   33,00
              337  -     343  -     295  -     267
  3.   35 Urschel, Marcus         1997 TSV Meßstetten                 1.116 Pkt.  
             8,58  -    3,26  -    1,08  -   34,00
              295  -     299  -     247  -     275
  4.    4 Jerger, Paul            1997 TV Onstmettingen               1.102 Pkt.  
             8,82  -    3,10  -    1,08  -   38,00
              272  -     278  -     247  -     305
  5.   84 Kraljic, Gabriel        1997 TB Tailfingen                  1.052 Pkt.  
             8,38  -    3,21  -    1,00  -   30,50
              315  -     292  -     198  -     247
  6.   36 Götting, Lukas          1997 TSV Meßstetten                 1.051 Pkt.  
             8,55  -    3,40  -    1,00  -   29,50
              298  -     316  -     198  -     239
  7.   37 Bengel, Daniel          1997 TSV Meßstetten                   894 Pkt.  
             9,08  -    3,05  -    1,00  -   22,50
              248  -     272  -     198  -     176
  8.    5 Manschola, Phillipp Jan 1997 TV Onstmettingen                 825 Pkt.  
             9,18  -    2,80  -    0,88  -   28,00
              240  -     238  -     121  -     226

Schüler B 4-Kampf


Schüler B  4-Kampf    M13                         13.05.2007
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.    1 Möller, Marcel          1994 TV Onstmettingen               1.705 Pkt.  
            10,54  -    4,84  -    1,44  -   35,50
              454  -     479  -     448  -     324
  2.  168 Schmitz, Markus         1994 TSV Geislingen                 1.380 Pkt.  
            11,69  -    4,00  -    1,16  -   39,50
              348  -     387  -     295  -     350
  3.   41 Bangert, Mike           1994 TSV Meßstetten                 1.286 Pkt.  
            12,42  -    3,66  -    1,28  -   30,00
              291  -     348  -     362  -     285

Schüler B  4-Kampf    M12                         13.05.2007
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.   92 Schatz, Sebastian       1995 TB Tailfingen                  1.539 Pkt.  
            11,03  -    4,46  -    1,32  -   33,50
              406  -     439  -     384  -     310
  2.    2 Jerger, Bruno           1995 TV Onstmettingen               1.454 Pkt.  
            11,92  -    3,91  -    1,36  -   38,00
              330  -     377  -     406  -     341
  3.   40 Bitzer, Felix           1995 TSV Meßstetten                 1.409 Pkt.  
            11,57  -    4,10  -    1,20  -   37,00
              358  -     399  -     318  -     334
  4.   90 Blatter, Benjamin       1995 TB Tailfingen                  1.339 Pkt.  
            11,99  -    3,90  -    1,16  -   38,50
              324  -     376  -     295  -     344
  5.   21 Schiefer, Janik         1995 TV Bitz                        1.214 Pkt.  
            11,75  -    3,70  -    1,12  -   25,00
              343  -     353  -     271  -     247
  6.   39 Fischer, Marco          1995 TSV Meßstetten                 1.184 Pkt.  
            12,15  -    3,54  -    1,08  -   31,00
              312  -     333  -     247  -     292
  7.  144 Heinrich, Tony          1995 TV Bitz                        1.130 Pkt.  
            12,14  -    3,16  -    1,08  -   30,00
              312  -     286  -     247  -     285

       91 Maier, Sören            1995 TB Tailfingen                      0  
              ab.        -    n.a.        -     ab.        -     ab.
                         -                -                

Schüler A 4-Kampf


Schüler A  4-Kampf    M15                         13.05.2007
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

  1.   20 Morgenroth, Marco       1992 TV Bitz                        2.019 Pkt.  
            12,82  -    5,16  -    9,06  -    1,68
              511  -     512  -     428  -     568
  2.  126 Sodamin, Michael        1992 VfL Ostdorf                    1.799 Pkt.  
            13,44  -    5,10  -    7,75  -    1,48
              458  -     505  -     367  -     469

Schüler A  4-Kampf    M14                         13.05.2007
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

  1.  125 Fritz, Marcel           1993 VfL Ostdorf                    1.772 Pkt.  
            13,83  -    4,48  -    8,77  -    1,52
              427  -     441  -     415  -     489
  2.  167 Schlaich, Thorsten      1993 TSV Geislingen                 1.690 Pkt.  
            13,76  -    4,47  -    7,39  -    1,48
              432  -     440  -     349  -     469

Schülerinnen B 4-Kampf


Schülerinnen B  4-Kampf    W13                    13.05.2007
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   54 Hauser, Janina          1994 TSV Meßstetten                 1.808 Pkt.  
            10,78  -    4,30  -    1,44  -   32,50
              448  -     471  -     469  -     420
  2.   51 Bitzer, Jenny           1994 TSV Meßstetten                 1.790 Pkt.  
            10,61  -    4,57  -    1,28  -   36,00
              465  -     502  -     368  -     455
  3.  147 Häfke, Sonja            1994 TV Sulz                        1.762 Pkt.  
            11,28  -    4,01  -    1,36  -   41,50
              401  -     437  -     419  -     505
  4.  129 Zahner, Stephanie       1994 TV Weilstetten                 1.753 Pkt.  
            10,43  -    4,38  -    1,40  -   25,50
              483  -     480  -     444  -     346
  5.  162 Göggel, Cindy           1994 VfL Ostdorf                    1.684 Pkt.  
            10,96  -    4,81  -    1,28  -   26,50
              431  -     528  -     368  -     357
  6.  180 Pathel, Carolina        1994 TV Stetten u.H.                1.666 Pkt.  
            11,48  -    4,15  -    1,32  -   34,00
              384  -     453  -     394  -     435
  7.   50 Eppler, Theresa         1994 TSV Meßstetten                 1.649 Pkt.  
            10,90  -    4,34  -    1,16  -   35,50
              436  -     475  -     288  -     450
  8.   52 Jesse, Katharina        1994 TSV Meßstetten                 1.639 Pkt.  
            12,25  -    3,94  -    1,32  -   40,50
              321  -     428  -     394  -     496
  9.  130 Förster, Maike          1994 TV Weilstetten                 1.559 Pkt.  
            11,49  -    3,74  -    1,24  -   33,50
              383  -     404  -     342  -     430
 10.  107 Hamann, Larissa         1994 TB Tailfingen                  1.544 Pkt.  
            11,58  -    3,85  -    1,28  -   29,00
              375  -     417  -     368  -     384
 11.  131 Retzlaff, Tamara        1994 TV Weilstetten                 1.527 Pkt.  
            11,69  -    4,05  -    1,20  -   31,00
              366  -     441  -     315  -     405
 12.   49 Hirschoff, Lina         1994 TSV Meßstetten                 1.510 Pkt.  
            11,63  -    4,13  -    1,16  -   30,50
              371  -     451  -     288  -     400
 13.  110 Rib, Alexandra          1994 TB Tailfingen                  1.490 Pkt.  
            12,31  -    3,55  -    1,28  -   33,00
              317  -     380  -     368  -     425
 14.  150 Eppler, Anna-Lisa       1994 TSV Lautlingen                 1.488 Pkt.  
            11,17  -    3,89  -    1,20  -   25,00
              411  -     422  -     315  -     340
 15.  149 Botta, Cynthia          1994 TSV Lautlingen                 1.460 Pkt.  
            11,78  -    3,74  -    1,16  -   31,50
              358  -     404  -     288  -     410
 16.  181 Heinzelmann, Carolin    1994 TV Stetten u.H.                1.449 Pkt.  
            12,03  -    3,60  -    1,28  -   26,50
              338  -     386  -     368  -     357
 17.   53 Merz, Lisa              1994 TSV Meßstetten                 1.430 Pkt.  
            11,86  -    4,04  -    1,20  -   23,50
              352  -     440  -     315  -     323
 18.  111 Schmid, Anne            1994 TB Tailfingen                  1.316 Pkt.  
            12,01  -    3,72  -    1,20  -   18,50
              340  -     401  -     315  -     260
 19.  109 Oswald, Monika          1994 TB Tailfingen                  1.107 Pkt.  
            12,79  -    3,09  -    1,08  -   19,50
              282  -     319  -     233  -     273
 20.  164 Dorner, Henrike         1994 TSV Geislingen                   922 Pkt.  
            12,56  -    3,43  -     ab.        -   18,50
              298  -     364  -                -     260

      108 Lorch, Jana             1994 TB Tailfingen                      0  
              ab.        -     ab.        -     ab.        -     ab.
                         -                -                

Schülerinnen B  4-Kampf    W12                    13.05.2007
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   47 Stingel, Julia          1995 TSV Meßstetten                 1.628 Pkt.  
            11,08  -    4,09  -    1,28  -   30,00
              419  -     446  -     368  -     395
  2.   65 Strothmann, Lisa        1995 TSG Balingen                   1.610 Pkt.  
            11,08  -    3,87  -    1,16  -   39,00
              419  -     420  -     288  -     483
  3.  160 Stumpp, Monja           1995 TSG Balingen                   1.599 Pkt.  
            11,59  -    4,02  -    1,24  -   35,00
              374  -     438  -     342  -     445
  4.   46 Fischer, Sarah          1995 TSV Meßstetten                 1.529 Pkt.  
            11,11  -    3,69  -    1,20  -   30,50
              417  -     397  -     315  -     400
  5.   64 Murnik, Lea             1995 TSG Balingen                   1.495 Pkt.  
            11,78  -    3,97  -    1,24  -   27,00
              358  -     432  -     342  -     363
  6.   48 Götting, Svenja         1995 TSV Meßstetten                 1.480 Pkt.  
            12,08  -    3,66  -    1,24  -   31,50
              334  -     394  -     342  -     410
  7.  132 Haug, Luisa             1995 TV Weilstetten                 1.479 Pkt.  
            11,99  -    4,08  -    1,08  -   36,50
              342  -     445  -     233  -     459
  8.  151 Falk, Madlen            1995 TSV Lautlingen                 1.454 Pkt.  
            11,96  -    3,40  -    1,20  -   34,00
              344  -     360  -     315  -     435
  9.  158 Pohl, Jil               1995 TSG Balingen                   1.382 Pkt.  
            11,73  -    3,86  -    1,12  -   25,00
              363  -     418  -     261  -     340
 10.  118 Schuler, Melanie        1995 VfL Ostdorf                    1.311 Pkt.  
            12,41  -    3,34  -    1,12  -   29,50
              309  -     352  -     261  -     389
 11.  106 Brunner, Lucie          1995 TB Tailfingen                  1.291 Pkt.  
            12,86  -    3,63  -    1,12  -   27,00
              277  -     390  -     261  -     363
 12.  159 Rädle, Sarah            1995 TSG Balingen                   1.244 Pkt.  
            12,88  -    3,20  -    1,04  -   33,50
              276  -     334  -     204  -     430
 13.   12 Thomann, Aline          1995 TV Bitz                        1.241 Pkt.  
            11,33  -    4,01  -    0,92  -   21,00
              397  -     437  -     115  -     292
 14.  163 Bühler, Anne            1995 TSV Geislingen                 1.124 Pkt.  
            11,49  -    3,86  -     ab.        -   23,50
              383  -     418  -                -     323
 15.  152 Freund, Anna-Maria      1995 TSV Lautlingen                 1.122 Pkt.  
            12,72  -    3,27  -    1,00  -   23,00
              287  -     343  -     175  -     317
 16.  182 Stümmel, Svenja         1995 TV Stetten u.H.                1.007 Pkt.  
            13,29  -    2,66  -    1,08  -   19,00
              249  -     258  -     233  -     267
 17.   14 Herbst, Nadine          1995 TV Bitz                          919 Pkt.  
            12,49  -    3,12  -  o.g.V.        -   21,00
              304  -     323  -                -     292
 18.  183 Heinzelmann, Sandra     1995 TV Stetten u.H.                  897 Pkt.  
            12,12  -    3,14  -  o.g.V.        -   17,00
              331  -     326  -                -     240
       13 Zeh, Melanie            1995 TV Bitz                            0  
             n.a.        -     ab.        -    n.a.        -     ab.
                         -                -                

Schülerinnen B  4-Kampf                           13.05.2007
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      TSV Meßstetten                                              8.514 Pkt.
             Hauser, Janina                    1994        1.808
             Bitzer, Jenny                     1994        1.790
             Eppler, Theresa                   1994        1.649
             Jesse, Katharina                  1994        1.639
             Stingel, Julia                    1995        1.628

  2.      TSG Balingen                                                7.330 Pkt.
             Strothmann, Lisa                  1995        1.610
             Stumpp, Monja                     1995        1.599
             Murnik, Lea                       1995        1.495
             Pohl, Jil                         1995        1.382
             Rädle, Sarah                      1995        1.244

  3.      TB Tailfingen                                               6.748 Pkt.
             Hamann, Larissa                   1994        1.544
             Rib, Alexandra                    1994        1.490
             Schmid, Anne                      1994        1.316
             Brunner, Lucie                    1995        1.291
             Oswald, Monika                    1994        1.107

Schülerinnen A 4-Kampf


Schülerinnen A  4-Kampf    W15                    13.05.2007
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.   62 Müller, Sarah           1992 TSV Meßstetten                 1.920 Pkt.  
            14,06  -    4,48  -    1,40  -   11,01
              473  -     491  -     444  -     512
  2.   60 Bangert, Melanie        1992 TSV Meßstetten                 1.916 Pkt.  
            14,02  -    4,64  -    1,48  -    9,15
              476  -     509  -     493  -     438
  3.  128 Zahner, Melanie         1992 TV Weilstetten                 1.695 Pkt.  
            13,74  -    4,18  -    1,32  -    7,06
              498  -     457  -     394  -     346
  4.   10 Senst, Manuela          1992 TV Bitz                        1.627 Pkt.  
            14,84  -    4,13  -    1,40  -    6,45
              416  -     451  -     444  -     316
  5.   61 Vollmer, Laila          1992 TSV Meßstetten                 1.615 Pkt.  
            14,56  -    3,56  -    1,32  -    8,35
              436  -     381  -     394  -     404
  6.  165 Schmitz, Sarah          1992 TSV Geislingen                 1.359 Pkt.  
            16,33  -    3,58  -    1,24  -    6,37
              322  -     383  -     342  -     312

Schülerinnen A  4-Kampf    W14                    13.05.2007
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.   55 Gräßle, Carolin         1993 TSV Meßstetten                 1.829 Pkt.  
            14,89  -    4,31  -    1,48  -    9,47
              413  -     472  -     493  -     451
  2.   57 Domscheit, Jessica      1993 TSV Meßstetten                 1.754 Pkt.  
            14,09  -    4,44  -    1,28  -    8,90
              471  -     487  -     368  -     428
  3.   72 Costa, Lorena           1993 LG Sigmaringen                 1.679 Pkt.  
            14,35  -    4,19  -    1,24  -    8,90
              451  -     458  -     342  -     428
  4.   11 Herbst, Alisa           1993 TV Bitz                        1.631 Pkt.  
            14,84  -    3,68  -    1,44  -    7,15
              416  -     396  -     469  -     350
  5.  120 Junghanns, Stefanie     1993 VfL Ostdorf                    1.472 Pkt.  
            15,40  -    3,66  -    1,32  -    6,22
              379  -     394  -     394  -     305
  6.   56 Hauser, Judith          1993 TSV Meßstetten                 1.453 Pkt.  
            15,20  -    4,00  -    1,16  -    6,90
              392  -     435  -     288  -     338
  7.   59 Bühler, Clara Tabea     1993 TSV Meßstetten                 1.425 Pkt.  
            15,56  -    3,94  -    1,20  -    6,40
              368  -     428  -     315  -     314
  8.  119 Fuchs, Caroline         1993 VfL Ostdorf                    1.386 Pkt.  
            15,00  -    3,37  -    1,20  -    6,32
              405  -     356  -     315  -     310
  9.  166 Ginter, Fabienne        1993 TSV Geislingen                 1.369 Pkt.  
            15,10  -    3,71  -    1,16  -    5,80
              398  -     400  -     288  -     283
 10.   58 Jesse, Ann-Christin     1993 TSV Meßstetten                 1.338 Pkt.  
            16,21  -    3,58  -    1,20  -    6,35
              329  -     383  -     315  -     311
 11.  148 Stolle, Stefanie        1993 TSV Lautlingen                 1.325 Pkt.  
            15,74  -    3,57  -    1,24  -    5,07
              357  -     382  -     342  -     244

Schülerinnen A  4-Kampf                           13.05.2007
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.      TSV Meßstetten                                              9.034 Pkt.
             Müller, Sarah                     1992        1.920
             Bangert, Melanie                  1992        1.916
             Gräßle, Carolin                   1993        1.829
             Domscheit, Jessica                1993        1.754
             Vollmer, Laila                    1992        1.615

Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb