Region Süd Landesoffene Cross-Serie 2008 am 8.12.2007/16.02.2008 in Unterkirnach -


Ergebnis-Liste

Wettbewerb-Übersicht
Mittelstrecke ca. 1.500 m Mittelstrecke Schü/SchiA 1500 Mittelstrecke Schü/SchiB 1500 Mittelstrecke Schü/SchiC 750m Mittelstrecke Schü/SchiD 750m Langstrecke ca.8.000m


Mittelstrecke ca. 1.500 m

Mittelstrecke ca. 1.500 m Männl. Jugend B 1./4. 58 Groß, Manuel 91 TSV Rottweil 4:59 2./5. 41 Lutterer, Marcel 92 TS Schramberg 5:03 3./8. 195 Hettich, Stefan 92 DJK Villingen 5:24 4./9. 59 Hils, Markus 92 TSV Rottweil 5:28 5./11. 127 Janson, Jonas 92 SV Mariazell 5:56 6./12. 173 Müller, Simon 92 LG Badenova Nordschwar 5:57 7./14. 204 Schumacher, Robert 91 TV Villingen 6:21 Mittelstrecke ca. 1.500 m Männl. Jugend A 1./1. 171 Karus, Benedikt 90 LG Badenova Nordschwar 4:46 2./2. 193 Kreibich, Julian 90 LG Badenova Nordschwar 4:52 3./3. 7 Zimmermann, Andreas 90 TSG Balingen 4:56 4./6. 5 Bögelspacher, Randy 89 TSG Balingen 5:04 5./10. 218 Müller, Manuel 90 LG Badenova Nordschwar 5:31 6./19. 12 Bantle, Robin 89 Sommerbiathlon Team WS 6:53 Mittelstrecke ca. 1.500 m Männer 1./7. 185 Löffler, Fabian 87 LAV asics Tübingen 5:07 2./16. 194 Stamm, Marc 66 TG Tuningen 6:36 Mittelstrecke ca. 1.500 m Weibl. Jugend B 1./17. 131 Steidle, Samira 92 LG Tuttlingen-Fridinge 6:37 2./18. 51 Schuler, Maike 91 TSV Rottweil 6:49 3./21. 36 Harter, Dinah 92 TS Schramberg 6:59 4./22. 37 Moosmann, Verena 92 TS Schramberg 7:01 5./27. 30 Paprotta, Simone 92 TG Schwenningen 8:19 6./28. 38 Flaig, Simone 91 TS Schramberg 8:25 Mittelstrecke ca. 1.500 m Weibl. Jugend A 1./15. 132 Steidle, Jessica 89 LG Tuttlingen-Fridinge 6:36 2./20. 50 Hölle, Anna 90 TSV Rottweil 6:56 3./25. 175 Reuter, Salome 89 TG Tuningen 7:36 4./26. 49 Ingrao, Maria-Teresa 89 TSV Rottweil 7:43 5./29. 13 Sommer, Annemarie 90 Sommerbiathlon Team WS 8:34 Mittelstrecke ca. 1.500 m Frauen 1./13. 186 Mayer, Lucia 88 LAV asics Tübingen 6:01 2./23. 29 Paprotta, Susanne 88 TG Schwenningen 7:05 3./24. 48 Müller, Verena 88 TSV Rottweil 7:26 Mittelstrecke ca. 1.500 m MJB - Männer 1. LG Badenova Nordschwarz 15:09 171 Karus, Benedikt 90 4:46 193 Kreibich, Julian 90 4:52 218 Müller, Manuel 90 5:31 Mittelstrecke ca. 1.500 m WJB - Frauen 1. TSV Rottweil 21:11 51 Schuler, Maike 91 6:49 50 Hölle, Anna 90 6:56 48 Müller, Verena 88 7:26 2. TS Schramberg 22:25 36 Harter, Dinah 92 6:59 37 Moosmann, Verena 92 7:01 38 Flaig, Simone 91 8:25

Anfang


Mittelstrecke Schü/SchiA 1500

Mittelstrecke Schü/SchiA 1500 Schüler M14 1./2. 184 Boch, Simon 94 FC Alem.Unterkirnach 5:23 2./5. 77 Heinzelmann, Jan 94 TV Villingen 5:53 3./7. 158 Müller, Jonas 94 SC Loßburg 6:06 4./9. 79 Schmitt, Johannes 94 TV Villingen 6:20 5./20. 177 Erbis, Joscha 94 TG Tuningen 7:28 Mittelstrecke Schü/SchiA 1500 Schüler M15 1./1. 161 Schwarz, Simon 93 SC Loßburg 5:22 2./3. 1 Mahler, Jakob 93 TSG Balingen 5:24 3./4. 128 Schaffner, Chris 93 SV Mariazell 5:45 4./6. 61 Fürst, Fabian 93 TSV Rottweil 6:02 5./8. 160 Mania, Martin 93 SC Loßburg 6:12 6./13. 176 Boschert, Manuel 93 TG Tuningen 6:50 7./22. 162 Haug, Chris 93 SC Loßburg 7:38 Mittelstrecke Schü/SchiA 1500 Schülerinnen W14 1./10. 8 Gess, Christine 94 TSG Balingen 6:26 2./15. 551 Hug, Lisa 94 Roggenbachschule Unter 6:56 3./17. 215 Schmid, Sarah 94 TV Stetten u.H. 7:08 4./24. 14 Sommer, Jennifer 94 Sommerbiathlon Team WS 9:36 Mittelstrecke Schü/SchiA 1500 Schülerinnen W15 1./11. 130 Lott, Antonia 93 SV Mariazell 6:41 2./12. 35 Maier, Bianca 93 TS Schramberg 6:46 3./14. 52 Müller, Hanna 93 TSV Rottweil 6:52 4./16. 166 Armbruster, Josina 93 SC Loßburg 7:00 5./18. 53 Huber, Lisa 93 TSV Rottweil 7:09 6./19. 167 Wolf, Lorena 93 SC Loßburg 7:27 7./21. 86 Keller, Sophia 93 SG Deißlingen 7:33 8./23. 168 Klein, Jenny 93 SC Loßburg 8:10 Mittelstrecke Schü/SchiA 1500 M14 - M15 1. SC Loßburg 17:40 161 Schwarz, Simon 93 5:22 158 Müller, Jonas 94 6:06 160 Mania, Martin 93 6:12 Mittelstrecke Schü/SchiA 1500 W14 - W15 1. SC Loßburg 22:37 166 Armbruster, Josina 93 7:00 167 Wolf, Lorena 93 7:27 168 Klein, Jenny 93 8:10

Anfang


Mittelstrecke Schü/SchiB 1500

Mittelstrecke Schü/SchiB 1500 Schüler M12 1./1. 31 Pàtek, Oliver 96 LAC Essingen 5:57 2./7. 33 Winker, Christian 96 SSV Spaichingen 6:43 3./8. 62 Hermle, Frank 96 TSV Rottweil 6:47 4./11. 183 Ringwald, Benjamin 96 TSV Bisingen 6:55 5./14. 88 Murello, Tobias 96 SG Deißlingen 7:06 6./18. 220 Kretschmer, Paul 96 7:18 7./23. 549 Brunner, Julius 96 Roggenbachschule Unter 7:36 8./36. 548 Weißer, Marco 96 Roggenbachschule Unter 8:37 Mittelstrecke Schü/SchiB 1500 Schüler M13 1./2. 182 Dehner, Felix 95 TSV Bisingen 6:08 2./3. 156 Wössner, Johannes 95 SC Loßburg 6:17 3./4. 207 Hipp, Heiner 95 LG Tuttlingen-Fridinge 6:18 4./5. 81 Kimmig, Simon 95 TV Villingen 6:32 5./6. 232 Schneider, Marcel 95 FC Alem.Unterkirnach 6:35 6./13. 154 Haug, Mario 95 SC Loßburg 7:01 7./15. 223 Iacubino, Adrian 95 7:09 8./21. 153 Schwenk, Sascha 95 SC Loßburg 7:31 9./26. 169 Müller, Fabian 95 SC Loßburg 7:40 10./30. 80 Schmitt, Moritz 95 TV Villingen 7:58 11./31. 178 Stamm, Kai 95 TG Tuningen 8:04 12./32. 191 Schlothauer, Kai 95 SG Deißlingen 8:10 Mittelstrecke Schü/SchiB 1500 Schülerinnen W12 1./10. 199 Pfeffer, Ramona 96 DJK Villingen 6:51 2./17. 109 Bohnert, Vanessa 96 SV Mariazell 7:13 3./19. 112 Broghammmer, Lisa-Marie 96 SV Mariazell 7:24 4./20. 9 Gess, Michaela 96 TSG Balingen 7:25 5./22. 164 Kroll, Silva 96 SC Loßburg 7:33 6./27. 197 Bächle, Alica 96 DJK Villingen 7:43 7./29. 165 Sieger, Franziska 96 SC Loßburg 7:48 8./33. 249 Hindelang, Svenja 96 LTG Brigachtal 8:11 9./34. 115 Neuhaus, Lisa-Marie 96 SV Mariazell 8:28 10./35. 70 Wehrlein, Klara 96 TG Schwenningen 8:31 11./37. 110 Haberstock, Sophia 96 SV Mariazell 8:59 Mittelstrecke Schü/SchiB 1500 Schülerinnen W13 1./9. 10 Murnik, Lea 95 TSG Balingen 6:49 2./12. 54 Keil, Natalie 95 TSV Rottweil 6:59 3./16. 111 Spanier, Jasmine 95 SV Mariazell 7:11 4./24. 198 Fricky, Laura 95 DJK Villingen 7:37 5./25. 11 Strothmann, Lisa 95 TSG Balingen 7:39 6./28. 163 Mania, Leonie 95 SC Loßburg 7:47 Mittelstrecke Schü/SchiB 1500 M12 - M13 1. SC Loßburg 20:49 156 Wössner, Johannes 95 6:17 154 Haug, Mario 95 7:01 153 Schwenk, Sascha 95 7:31 Mittelstrecke Schü/SchiB 1500 W12 - W13 1. SV Mariazell 21:48 111 Spanier, Jasmine 95 7:11 109 Bohnert, Vanessa 96 7:13 112 Broghammmer, Lisa-Marie 96 7:24 2. TSG Balingen 21:53 10 Murnik, Lea 95 6:49 9 Gess, Michaela 96 7:25 11 Strothmann, Lisa 95 7:39 3. DJK Villingen 22:11 199 Pfeffer, Ramona 96 6:51 198 Fricky, Laura 95 7:37 197 Bächle, Alica 96 7:43 4. SC Loßburg 23:08 164 Kroll, Silva 96 7:33 163 Mania, Leonie 95 7:47 165 Sieger, Franziska 96 7:48

Anfang


Mittelstrecke Schü/SchiC 750m

Mittelstrecke Schü/SchiC 750m Schüler M10 1./3. 65 Wolter, Pascal 98 TG Schwenningen 3:04 2./8. 210 Mayer, Nils 98 LG Tuttlingen-Fridinge 3:10 3./13. 542 Wald, Fabian 98 Roggenbachschule Unter 3:19 4./14. 63 Hermle, Michael 98 TSV Rottweil 3:21 5./19. 100 Lechler, Tobias 98 SG Deißlingen 3:26 6./21. 543 Bakx, Alexander 98 Roggenbachschule Unter 3:29 7./23. 82 Zucker, Paul 98 TV Villingen 3:31 8./28. 533 Vögele, Simon 98 Roggenbachschule Unter 3:38 9./34. 66 Fichtel, Sebastian 98 TG Schwenningen 3:42 10./35. 67 Awutola, Tobias 98 TG Schwenningen 3:46 11./37. 528 Weißer, Julian 98 Roggenbachschule Unter 3:48 12./39. 535 Burkart, Nico 98 Roggenbachschule Unter 3:49 13./40. 117 Flaig, Christian 98 SV Mariazell 3:51 14./41. 529 Schmik, Thomas 98 Roggenbachschule Unter 3:52 15./42. 530 But, Raphael 98 Roggenbachschule Unter 3:53 16./43. 114 Eiermann, Till 98 SV Mariazell 3:56 Mittelstrecke Schü/SchiC 750m Schüler M11 1./1. 78 Heinzelmann, Tim 97 TV Villingen 2:56 2./2. 92 Sallach, Carlos 97 SG Deißlingen 2:57 3./4. 150 Armbruster, Tobias 97 SC Loßburg 3:06 4./5. 108 Gaus, Stefan 97 SV Mariazell 3:07 5./6. 149 Wössner, Philipp 97 SC Loßburg 3:08 6./16. 94 Denkewitz, Philip 97 SG Deißlingen 3:22 7./17. 545 Schmider, Pascal 97 Roggenbachschule Unter 3:24 8./24. 192 Konrat, Daniel 97 SG Deißlingen 3:34 9./30. 546 Furtwängler, Steffen 97 Roggenbachschule Unter 3:39 10./31. 148 Schwenk, Philipp 97 SC Loßburg 3:40 11./32. 83 Schanz, Lino 97 TV Villingen 3:41 12./36. 91 Großenbach, Sebastian 97 SG Deißlingen 3:47 13./45. 547 Knörle, Lukas 97 Roggenbachschule Unter 3:59 14./46. 95 Stahnke, Marcel 97 SG Deißlingen 4:01 Mittelstrecke Schü/SchiC 750m Schülerinnen W10 1./12. 206 Hipp, Anna 98 LG Tuttlingen-Fridinge 3:19 2./20. 98 Hengstler, Petra 98 SG Deißlingen 3:27 3./29. 125 Rapp, Anne 98 SV Mariazell 3:39 4./33. 119 Bea, Annalena 98 SV Mariazell 3:41 5./38. 124 Rapp, Selina 98 SV Mariazell 3:49 6./44. 122 Kunz, Patricia 98 SV Mariazell 3:56 7./47. 540 Furtwängler, Sonja 98 Roggenbachschule Unter 4:01 8./48. 541 Roigt, Monique 98 Roggenbachschule Unter 4:25 9./49. 538 Beha, Sabrina 98 Roggenbachschule Unter 5:10 10./50. 537 Beha, Silke 98 Roggenbachschule Unter 5:25 Mittelstrecke Schü/SchiC 750m Schülerinnen W11 1./7. 196 Fricky, Annika 97 DJK Villingen 3:09 2./9. 113 Flaig, Laura 97 SV Mariazell 3:11 3./10. 84 Schmitt, Franziska 97 TV Villingen 3:14 4./11. 89 Keller, Leonie 97 SG Deißlingen 3:18 5./15. 90 Groß, Janina 97 SG Deißlingen 3:21 6./18. 201 Reuter, Bianca 97 SV Mariazell 3:25 7./22. 212 Bächle, Carla 97 DJK Villingen 3:30 8./25. 532 Mayer, Lena 97 Roggenbachschule Unter 3:34 9./26. 116 Broghammer, Selina 97 SV Mariazell 3:35 10./27. 93 Staiger, Fabienne 97 SG Deißlingen 3:38 Mittelstrecke Schü/SchiC 750m M10 - M11 1. SG Deißlingen I 09:45 92 Sallach, Carlos 97 2:57 94 Denkewitz, Philip 97 3:22 100 Lechler, Tobias 98 3:26 2. SC Loßburg 09:54 150 Armbruster, Tobias 97 3:06 149 Wössner, Philipp 97 3:08 148 Schwenk, Philipp 97 3:40 3. TV Villingen 10:08 78 Heinzelmann, Tim 97 2:56 82 Zucker, Paul 98 3:31 83 Schanz, Lino 97 3:41 4. Roggenbachschule Unterkir. I 10:12 542 Wald, Fabian 98 3:19 545 Schmider, Pascal 97 3:24 543 Bakx, Alexander 98 3:29 5. TG Schwenningen 10:32 65 Wolter, Pascal 98 3:04 66 Fichtel, Sebastian 98 3:42 67 Awutola, Tobias 98 3:46 6. SV Mariazell 10:54 108 Gaus, Stefan 97 3:07 117 Flaig, Christian 98 3:51 114 Eiermann, Till 98 3:56 7. Roggenbachschule Unterkir. II 11:05 533 Vögele, Simon 98 3:38 546 Furtwängler, Steffen 97 3:39 528 Weißer, Julian 98 3:48 8. SG Deißlingen II 11:22 192 Konrat, Daniel 97 3:34 91 Großenbach, Sebastian 97 3:47 95 Stahnke, Marcel 97 4:01 9. Roggenbachschule Unterkir. III 11:34 535 Burkart, Nico 98 3:49 529 Schmik, Thomas 98 3:52 530 But, Raphael 98 3:53 Mittelstrecke Schü/SchiC 750m W10 - W11 1. SG Deißlingen 10:06 89 Keller, Leonie 97 3:18 90 Groß, Janina 97 3:21 98 Hengstler, Petra 98 3:27 2. SV Mariazell I 10:11 113 Flaig, Laura 97 3:11 201 Reuter, Bianca 97 3:25 116 Broghammer, Selina 97 3:35 3. SV Mariazell II 11:09 125 Rapp, Anne 98 3:39 119 Bea, Annalena 98 3:41 124 Rapp, Selina 98 3:49 4. Roggenbachschule Unterkir. 12:00 532 Mayer, Lena 97 3:34 540 Furtwängler, Sonja 98 4:01 541 Roigt, Monique 98 4:25

Anfang


Mittelstrecke Schü/SchiD 750m

Mittelstrecke Schü/SchiD 750m Schüler M08 u. jünger 1./3. 513 Bächle, Peter 00 Roggenbachschule Unter 3:23 2./6. 64 Becker, Marcel 00 TG Schwenningen 3:33 3./15. 103 Haring, Silvio 00 SG Deißlingen 4:13 4./17. 104 Schneider, Tim 00 SG Deißlingen 4:17 5./18. 552 Kunert, Florian 00 Roggenbachschule Unter 4:20 6./19. 519 Friesse, Maximilian 00 Roggenbachschule Unter 4:23 7./23. 105 Großenbach, Maximilian 00 SG Deißlingen 4:26 8./27. 503 Fichter, Robin 01 Roggenbachschule Unter 4:54 9./29. 506 Weißer, Niklas 01 Roggenbachschule Unter 4:55 10./30. 507 Brunner, Laurin 01 Roggenbachschule Unter 4:56 11./32. 216 Wehrlein, Clemens 02 TG Schwenningen 5:02 Mittelstrecke Schü/SchiD 750m Schüler M09 1./1. 85 Schmitt, Daniel 99 TV Villingen 3:17 2./4. 121 Hey, Steffen 99 SV Mariazell 3:24 3./7. 68 Hones, Dominic 99 TG Schwenningen 3:36 4./11. 525 Knörle, Simon 99 Roggenbachschule Unter 3:52 5./13. 219 Kretschmer, Jonas 99 4:02 6./21. 517 Ahrens, Johannes 99 Roggenbachschule Unter 4:24 7./24. 524 Burkart, Sven 99 Roggenbachschule Unter 4:27 8./34. 523 Furtwängler, Dominik 99 Roggenbachschule Unter 5:40 Mittelstrecke Schü/SchiD 750m Schülerinnen W08 u.jünger 1./8. 72 Neininger, Mara 00 TG Schwenningen 3:45 2./14. 515 Pfeffer, Carolin 00 Roggenbachschule Unter 4:09 3./16. 555 Bächle, Hannah 00 Roggenbachschule Unter 4:16 4./28. 518 Brugger, Laura 00 Roggenbachschule Unter 4:54 5./31. 107 Lechler, Judith 01 SG Deißlingen 4:58 6./33. 510 Beha, Sarah 00 Roggenbachschule Unter 5:12 7./35. 502 Fichter, Daniela 01 Roggenbachschule Unter 5:54 8./36. 511 Roigk, Vanessa 01 Roggenbachschule Unter 6:07 9./37. 501 Storz, Julia 01 Roggenbachschule Unter 6:12 Mittelstrecke Schü/SchiD 750m Schülerinnen W09 1./2. 205 Hipp, Maria 99 LG Tuttlingen-Fridinge 3:23 2./5. 76 Jerger, Pia 99 TV Onstmettingen 3:30 3./9. 120 Elkmann, Alicia 99 SV Mariazell 3:46 4./10. 123 Zähringer-Neusch., Vane 99 SV Mariazell 3:48 5./12. 99 Ehrenberger, Kim 99 SG Deißlingen 3:54 6./20. 101 Denkewitz, Sara-Jane 99 SG Deißlingen 4:24 7./22. 71 Wehrlein, Rosa 99 TG Schwenningen 4:26 8./25. 514 Böhlefeld, Larissa 99 Roggenbachschule Unter 4:38 9./26. 102 Hengstler, Lea 99 SG Deißlingen 4:44 Mittelstrecke Schü/SchiD 750m M09 - M08 1. Roggenbachschule Unterkir. I 11:35 513 Bächle, Peter 00 3:23 525 Knörle, Simon 99 3:52 552 Kunert, Florian 00 4:20 2. TG Schwenningen 12:11 64 Becker, Marcel 00 3:33 68 Hones, Dominic 99 3:36 216 Wehrlein, Clemens 02 5:02 3. SG Deißlingen 12:56 103 Haring, Silvio 00 4:13 104 Schneider, Tim 00 4:17 105 Großenbach, Maximilian 00 4:26 4. Roggenbachschule Unterkir. II 13:14 519 Friesse, Maximilian 00 4:23 517 Ahrens, Johannes 99 4:24 524 Burkart, Sven 99 4:27 5. Roggenbachschule Unterkir. III 14:45 503 Fichter, Robin 01 4:54 506 Weißer, Niklas 01 4:55 507 Brunner, Laurin 01 4:56 Mittelstrecke Schü/SchiD 750m W09 - W08 1. SG Deißlingen 13:02 99 Ehrenberger, Kim 99 3:54 101 Denkewitz, Sara-Jane 99 4:24 102 Hengstler, Lea 99 4:44 2. Roggenbachschule Unterkir. I 13:03 515 Pfeffer, Carolin 00 4:09 555 Bächle, Hannah 00 4:16 514 Böhlefeld, Larissa 99 4:38 3. Roggenbachschule Unterkir. II 16:00 518 Brugger, Laura 00 4:54 510 Beha, Sarah 00 5:12 502 Fichter, Daniela 01 5:54

Anfang


Langstrecke ca.8.000m

Langstrecke ca.8.000m Männl. Jugend B 1./37. 189 Held, Stefan 91 FC Alem.Unterkirnach 36:17 2./62. 255 Beliny, Cyrill 98 Sport Weiß Team 45:21 Langstrecke ca.8.000m Männl. Jugend A 1./11. 4 Rüsch, Sascha 89 TSG Balingen 30:20 2./26. 234 Heinke, Manuel 90 TuS Königsfeld 33:43 3./28. 251 Maier, Julian 90 SV Lauffen "Power Team 34:02 4./68. 187 Mayer, Dominik 90 FV Marbach 51:32 5./69. 188 Blessing, Alexander 90 FV Marbach 51:38 Langstrecke ca.8.000m Männer 1./1. 21 Lenk, Christian 79 LG Badenova Nordschwar 27:20 2./4. 235 Pütsch, Alexander 88 LG Badenova Nordschwar 28:40 3./7. 236 Wenzelburger, David 86 LG Badenova Nordschwar 29:28 4./10. 18 Barth, Stefan 86 LSG Schwarzwald-Marath 30:13 5./20. 2 Prothmann, Felix 84 TSG Balingen 32:46 6./30. 229 Greiner, Simon 86 34:15 7./34. 228 Schnellinger, Axel 80 34:59 8./44. 190 Held, Tobias 88 FC Alem.Unterkirnach 38:14 9./52. 203 Bauer, Simon 84 LG Badenova Nordschwar 40:40 10./64. 174 Binder, Marko 83 46:07 Langstrecke ca.8.000m Senioren M30 1./5. 179 Benz, Ulrich 76 LG Brandenkopf 28:47 2./9. 46 Gebert, Martin 77 TS Schramberg 29:59 3./18. 47 Hutt, Jochen 77 TS Schramberg 32:28 4./19. 209 Kuwilsky, Rene 75 LG Badenova Nordschwar 32:42 Langstrecke ca.8.000m Senioren M35 1./2. 17 Kallabis, Damian 73 LSG Schwarzwald-Marath 27:45 2./3. 137 Angst, Wolfgang 69 TG Schömberg 28:33 3./6. 43 Kapitza, Peter 72 TS Schramberg 29:11 4./8. 3 Jessen, Tom 72 TSG Balingen 29:35 5./14. 241 Karwat, Volker 69 LG Baar 31:34 6./29. 240 Jakob, Matthias 71 LG Baar 34:05 7./63. 256 Beliny, Patrick 69 Sport Weiß Team 45:25 Langstrecke ca.8.000m Senioren M40 1./12. 15 Baier, Michael 64 LSG Schwarzwald-Marath 30:53 2./21. 32 Pàtek, Peter 64 LAC Essingen 33:08 3./23. 237 Straub, Jürgen 66 LT Furtwangen 33:35 4./33. 208 Bronk, Markus 68 LG Badenova Nordschwar 34:57 5./36. 144 Möller, Georg 65 TB Tailfingen 35:22 6./38. 217 Storz, Gabriel 64 FC Alem.Unterkirnach 36:33 7./50. 221 Kretschmer, Uli 66 40:33 8./60. 226 Weißer, Thomas 68 42:40 9./65. 222 Glunk, Andreas 65 47:00 Langstrecke ca.8.000m Senioren M45 1./13. 44 Brugger, Ludwig 59 TS Schramberg 31:12 2./15. 254 Ganter, Thomas 59 LT Furtwangen 31:39 3./16. 139 Bufe, Michael 62 SV Dürbheim 31:46 4./24. 250 Maier, Elmar 62 SV Lauffen "Power Team 33:38 5./31. 45 Haller, Gerd 63 TS Schramberg 34:26 6./35. 16 Schneider, Thomas 62 LSG Schwarzwald-Marath 35:10 7./41. 238 Döttling, Robert 61 SV Zimmern 37:41 8./46. 146 Krämer, Hans-Werner 60 LT Lichtenbol 38:58 9./47. 245 Heinrich, Gert 60 FSV Schwenningen 39:13 10./53. 19 Kliche, Frank 59 LSG Schwarzwald-Marath 40:45 11./59. 213 Bächle, Ralf 61 FC Alem.Unterkirnach 41:51 12./66. 22 Czekay, Sven 59 FC09 Überlingen 47:51 Langstrecke ca.8.000m Senioren M50 1./17. 248 Bechtold, Peter 58 SV Lauffen "Power Team 31:53 2./22. 134 Irion, Walter 55 LG Tuttlingen-Fridinge 33:18 3./27. 239 Buck, Karl-Heinz 58 LT Herrenzimmern 33:59 4./32. 224 Spang, Martin 56 LG Baar 34:38 5./40. 230 Schmidt, Werner 58 FC Alem.Unterkirnach 37:22 6./42. 246 Burghart, Michael 56 Run & Bike TG Trossing 37:46 7./48. 227 Bodora, Waldemar 57 39:41 8./56. 27 Bongartz, Bernhard 54 FC Alem.Unterkirnach 41:12 Langstrecke ca.8.000m Senioren M55 1./25. 253 Seng, Heinz 49 FC Alem.Unterkirnach 33:41 Langstrecke ca.8.000m Senioren M60 1./43. 244 Manuel, Richard 48 Run & Bike TG Trossing 37:49 Langstrecke ca.8.000m Senioren M65 1./51. 242 Blessing, Walter 39 FC Alem.Unterkirnach 40:38 Langstrecke ca.8.000m Senioren M70 1./49. 147 Freund, Karl 38 TSV Lautlingen 39:49 Langstrecke ca.8.000m Weibl. Jugend A 1./55. 214 Bumiller, Anika 89 TV Stetten u.H. 40:56 Langstrecke ca.8.000m Frauen 1./39. 141 Jehle, Sofie 85 TuS Königsfeld 36:46 Langstrecke ca.8.000m Seniorinnen W30 1./54. 243 Rothmund, Silke 78 40:47 Langstrecke ca.8.000m Seniorinnen W35 1./45. 42 Kohler, Annette 69 TS Schramberg 38:34 Langstrecke ca.8.000m Seniorinnen W40 1./58. 247 Rissler, Heidi 68 Run & Bike TG Trossing 41:23 2./67. 225 Burkart, Angela 65 FC Alem.Unterkirnach 49:59 Langstrecke ca.8.000m Seniorinnen W50 1./57. 138 Kiefer, Nadja 58 LG Baar 41:21 Langstrecke ca.8.000m Seniorinnen W55 1./61. 252 Hornscheidt, Renate 53 Sport Weiß Team 44:19 Langstrecke ca.8.000m M20 und älter 1. LG Badenova Nordschwarz I 1:25:28 21 Lenk, Christian 79 27:20 235 Pütsch, Alexander 88 28:40 236 Wenzelburger, David 86 29:28 2. LSG Schwarzwald-Marathon Br. 1:28:51 17 Kallabis, Damian 73 27:45 18 Barth, Stefan 86 30:13 15 Baier, Michael 64 30:53 3. TS Schramberg 1:30:22 43 Kapitza, Peter 72 29:11 46 Gebert, Martin 77 29:59 44 Brugger, Ludwig 59 31:12 4. LG Baar 1:40:17 241 Karwat, Volker 69 31:34 240 Jakob, Matthias 71 34:05 224 Spang, Martin 56 34:38 5. FC Alem.Unterkirnach I 1:47:36 253 Seng, Heinz 49 33:41 217 Storz, Gabriel 64 36:33 230 Schmidt, Werner 58 37:22 6. LG Badenova Nordschwarz II 1:48:19 209 Kuwilsky, Rene 75 32:42 208 Bronk, Markus 68 34:57 203 Bauer, Simon 84 40:40 7. FC Alem.Unterkirnach II 2:00:04 190 Held, Tobias 88 38:14 242 Blessing, Walter 39 40:38 27 Bongartz, Bernhard 54 41:12

Anfang

Erstellt mit COSA-LAUF 2.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/