VfL Ostdorf Kreisoffener Mehrkampf am 26.04.2008 in Ostdorf


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Männer 3-Kampf Senioren M30 - M45 Männer Senioren M50 - M55 Männer Senioren M60 und älter Männer Männliche Jugend A 3-Kampf Männliche Jugend B 3-Kampf Schüler A Schü A Schüler B 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Mini M06 u. jünger Schü D Frauen 3-Kampf Seniorinnen W30 - W35 Frauen Seniorinnen W40 - W45 Frauen Seniorinnen W50 und älter Frauen Weibliche Jugend A 3-Kampf Weibliche Jugend B 3-Kampf Schülerinnen A Schi A Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf Mini W06 u. jünger Schi D

Männer 3-Kampf

Männer  3-Kampf                                   26.04.2008
        100m - Weit - Kugel(7.26kg) 

  1.   73 Schuler, Patrick        1988 VfL Ostdorf                    1.719 Pkt. G
            12,51(-0,3) -   5,82(-0,2) -  12,18
              554       -    548       -    617
  2.  134 Braun, Christoph        1987 TSV Geislingen                 1.168 Pkt. S
            13,21(-0,3) -   5,37(-0,5) -   6,53
              433       -    455       -    280


Senioren M30 - M45 Männer


Senioren M30 - M45 Männer    M45                  26.04.2008
        100 m Lauf - Weitsprung a. d. Stand - Kugelstoss 

  1.  217 Urschel, Axel           1961 TSV Meßstetten                   641 Pkt.  
            16,05(-0,7) -   2,11  -   7,12
               85       -    242 -    314

Senioren M30 - M45 Männer    M40                  26.04.2008
        100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss 

  1.   72 Schuler, Manfred        1964 VfL Ostdorf                    1.249 Pkt.  
            13,83(-0,7) -   5,15(-1,7) -  10,25
              337       -    411       -    501
  2.  199 Götting, Daniel         1968 TSV Meßstetten                 1.049 Pkt.  
            13,61(-0,7) -   5,03(-1,2) -   6,72
              370       -    388       -    291
  3.  196 Domscheit, Peter        1964 TSV Meßstetten                 1.047 Pkt.  
            13,93(-0,7) -   4,49(-0,2) -   9,18
              322       -    288       -    437
  4.  213 Spielmann, Oliver       1964 TSV Meßstetten                   542 Pkt.  
            15,43(-0,7) -   3,62(-0,9) -   6,11
              140       -    147       -    255




Senioren M50 - M55 Männer


Senioren M50 - M55 Männer    M55                  26.04.2008
        75 m Lauf - Weitsprung a. d. Stand - Kugelstoss 

  1.  203 Krimmel, Wolfgang       1952 TSV Meßstetten                   785 Pkt.  
            12,12(-0,3) -   2,16 -   8,86
              109       -    259 -    417
  2.  266 Heumesser, Klaus        1951 TG Schömberg                     708 Pkt.  
            12,63(-0,3) -   2,21 -   8,17
               56       -    276 -    376
  3.  271 Stopper, Karl           1950 TG Schömberg                     668 Pkt.  
            12,28(-0,2) -   2,19 -   7,01
               91       -    269 -    308

Senioren M50 - M55 Männer    M50                  26.04.2008
        75 m Lauf - Weitsprung a. d. Stand - Kugelstoss 

  1.  264 Dannecker, Hermann      1954 TG Schömberg                     844 Pkt.  
            11,91(-0,2) -   2,32 -   8,46
              135       -    315 -    394
  2.  207 Rohm, Hendrik           1954 TSV Meßstetten                   646 Pkt.  
            12,63(-0,2) -   2,12 -   7,64
               56       -    245 -    345
  3.  270 Saffrin, Dieter         1954 TG Schömberg                     550 Pkt.  
            14,01(-0,3) -   2,08 -   7,19
                0       -    232 -    318


Senioren M60 und älter Männer


Senioren M60 und älter Männer    M75              26.04.2008
        50 m Lauf - Weitsprung a. d. Stand - Kugelstoss 

  1.  109 Acker, Wendelin         1933 TSV Burladingen                  829 Pkt.  
             8,64(+0,0) -   1,94 -  10,50
              126       -    187 -    516

Senioren M60 und älter Männer    M70              26.04.2008
        50 m Lauf - Weitsprung a. d. Stand - Kugelstoss 

  1.  274 Göggel, Adelbert        1937 TSV Veringenstadt              1.008 Pkt.  
             7,98(-0,3) -   2,14 -  10,19
              259       -    252 -    497
  2.  273 Tanzky, Bruno           1937 TG Schömberg                     705 Pkt.  
             8,53(+0,0) -   2,00 -   7,77
              146       -    206 -    353
  3.  113 Klaiber, Karl           1938 TSV Gauselfingen                 622 Pkt.  
             9,40(+0,0) -   1,95 -   8,63
               28       -    190 -    404
  4.  265 Eha, Alfons             1936 TG Schömberg                     563 Pkt.  
             9,10(+0,0) -   1,73 -   8,20
               60       -    125 -    378
  5.  269 Lander, Karl            1937 TG Schömberg                     521 Pkt.  
             9,71(+0,0) -   1,31 -   8,02
                7       -    147 -    367



Senioren M60 und älter Männer    M60              26.04.2008
        50 m Lauf - Weitsprung a. d. Stand - Kugelstoss 

  1.  267 Kalk, Hubertus          1947 TG Schömberg                     722 Pkt.  
             8,87(+0,0) -   2,06 -   8,69
               90       -    225 -    407
  2.  272 Ströbel, Karl-Heinz     1944 TG Schömberg                     622 Pkt.  
             9,36(-0,3) -   2,00 -   8,29
               32       -    206 -    384




Männliche Jugend A 3-Kampf


Männliche Jugend A  3-Kampf                       26.04.2008
        100m - Weit - Kugel(6kg) 

  1.   15 Hülle, Moritz           1990 TSG Balingen                   1.651 Pkt. G
            11,76(-0,4) -   5,54(+0,3) -   9,60
              699       -    490       -    462
  2.   43 Wetsch, Jakob           1990 TV Weilstetten                 1.582 Pkt. G
            12,14(-0,9) -   5,69(-1,7) -   9,18
              624       -    521       -    437
  3.   22 Tippel, Florian         1990 TSG Balingen                   1.562 Pkt. G
            12,39(-0,4) -   5,45(-0,5) -  10,48
              576       -    471       -    515
  4.   40 Lauer, Thomas           1990 TV Weilstetten                 1.393 Pkt. G
            12,81(-0,9) -   5,32(-0,6) -   9,35
              501       -    445       -    447
  5.  141 Teichmann, Johannes     1989 TSV Geislingen                   928 Pkt. B
            14,67(-0,4) -   4,14(-0,4) -   9,83
              224       -    229       -    475

       


Männliche Jugend B 3-Kampf


Männliche Jugend B  3-Kampf                       26.04.2008
        100m - Weit - Kugel(5kg) 

  1.  211 Sontheim, Dennis        1991 TSV Meßstetten                 1.831 Pkt. G
            12,29(+0,0) -   6,10(+0,6) -  12,35
              595       -    608       -    628
  2.  111 Bloch, Lennard          1992 TSV Gauselfingen               1.511 Pkt. G
            12,44(+0,0) -   5,59(+0,4) -   9,30
              567       -    500       -    444
  3.  148 Roth, Marc              1991 LG Winterlingen                1.405 Pkt. G
            12,72(+0,0) -   5,12(-1,1) -   9,98
              516       -    405       -    484
  4.  108 Acker, Oliver           1992 TSV Burladingen                1.405 Pkt. G
            12,93(+0,0) -   5,49(+0,8) -   9,34
              480       -    479       -    446
  5.   75 Sodamin, Michael        1992 VfL Ostdorf                    1.376 Pkt. G
            12,91(+0,0) -   5,36(+0,1) -   9,23
              483       -    453       -    440
  6.   76 Veit, Manuel            1991 VfL Ostdorf                      925 Pkt. S
            14,14(+0,0) -   4,52(-0,9) -   7,52
              293       -    294       -    338
  7.  110 Gmehlin, Marco          1991 TSV Burladingen                  825 Pkt. B
            14,75(+0,0) -   3,89(+0,5) -   8,95
              214       -    188       -    423

       77 Veit, Thomas            1991 VfL Ostdorf                        0  
             n.a. -   4,37(+2,2) -   n.a.
                  -    267       


Schüler A Schü A


Schüler A Schü A    M15                           26.04.2008
        100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss 

  1.   56 Fritz, Marcel           1993 VfL Ostdorf                    1.518 Pkt.  
            13,17(+0,0) -   5,17 -  11,34
              481       -    513 -    524
  2.  138 Schlaich, Thorsten      1993 TSV Geislingen                 1.421 Pkt.  
            12,98(+0,0) -   5,10 -   8,86
              497       -    505 -    419

Schüler A Schü A    M14                           26.04.2008
        100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss 

  1.    5 Möller, Marcel          1994 TV Onstmettingen               1.423 Pkt.  
            13,03(-0,2) -   4,84 -   9,59
              493       -    479 -    451
  2.  112 Gretz, Leo              1994 TSV Gauselfingen               1.355 Pkt.  
            13,47(-0,2) -   4,91 -   8,73
              456       -    486 -    413
  3.    6 Ziegler, Fabian         1994 TV Onstmettingen               1.095 Pkt.  
            13,54(-0,2) -   3,98 -   5,71
              450       -    385 -    260
  4.   64 Kästle, Felix           1994 VfL Ostdorf                      996 Pkt.  
            15,96(-0,2) -   3,85 -   7,24
              284       -    370 -    342
  5.   63 Jenter, Bastian         1994 VfL Ostdorf                      985 Pkt.  
            14,57(-0,2) -   3,70 -   5,69
              373       -    353 -    259

                         -        
      194 Bangert, Mike           1994 TSV Meßstetten                     0  
            18,22(-0,2) -   n.a. -   6,85
              169       -        -    322


Schüler B 3-Kampf


Schüler B  3-Kampf    M13                         26.04.2008
        75m - Weit - Ball 

  1.    3 Jerger, Bruno           1995 TV Onstmettingen               1.117 Pkt. G
            11,87 -   4,18 -  43,50
              334 -    408 -    375
  2.  209 Schneider, Adrian       1995 TSV Meßstetten                   948 Pkt. S
            12,11 -   3,79 -  28,00
              315 -    363 -    270
  3.  197 Fischer, Marco          1995 TSV Meßstetten                   944 Pkt. S
            12,28 -   3,55 -  33,00
              302 -    335 -    307
  4.  132 Acker, Julian           1995 TSV Geislingen                   931 Pkt. S
            12,92 -   3,63 -  36,50
              256 -    344 -    331
  5.  282 Heinrich, Tony          1995 TV Bitz                          892 Pkt. S
            12,72 -   3,48 -  31,50
              270 -    326 -    296

Schüler B  3-Kampf    M12                         26.04.2008
        75m - Weit - Ball 

  1.   39 Faiß, Felix             1996 TV Weilstetten                 1.049 Pkt. G
            11,54 -   3,88 -  34,00
              361 -    374 -    314
  2.  205 Menzel, Marcel          1996 TSV Meßstetten                 1.018 Pkt. G
            11,87 -   3,76 -  35,50
              334 -    360 -    324
  3.   17 Mild, Nicholas          1996 TSG Balingen                     994 Pkt. G
            11,97 -   3,96 -  30,00
              326 -    383 -    285
  4.   61 Gollmer, Tobias         1996 VfL Ostdorf                      954 Pkt. G
            12,25 -   3,65 -  32,50
              304 -    347 -    303
  5.    1 Hueber, Benjamin        1996 TV Onstmettingen                 952 Pkt. G
            12,22 -   3,68 -  31,50
              306 -    350 -    296
  6.  218 Urschel, Marian         1996 TSV Meßstetten                   940 Pkt. G
            12,71 -   3,53 -  37,50
              271 -    332 -    337
  7.   55 Bock, Marvin            1996 VfL Ostdorf                      936 Pkt. G
            12,47 -   3,60 -  33,00
              288 -    341 -    307
  8.  216 Straub, Markus          1996 TSV Meßstetten                   877 Pkt. S
            13,32 -   3,49 -  35,00
              230 -    327 -    320

     
Schüler B  3-Kampf                                26.04.2008
        75m - Weit - Ball 

  1.      TSV Meßstetten                                              4.727 Pkt.
             Menzel, Marcel                    1996        1.018
             Schneider, Adrian                 1995          948
             Fischer, Marco                    1995          944
             Urschel, Marian                   1996          940
             Straub, Markus                    1996          877


Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11                         26.04.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   24 Zimmermann, Simon       1997 TSG Balingen                   1.194 Pkt. G
             7,72 -   4,26 -  50,00
              389 -    417 -    388
  2.  219 Uschel, Marcus          1997 TSV Meßstetten                   973 Pkt. G
             8,56 -   3,55 -  43,00
              297 -    335 -    341
  3.  100 Thomann, Jonas          1997 TV Bitz                          952 Pkt. G
             8,36 -   3,51 -  38,00
              317 -    330 -    305
  4.  163 Kraljic, Gabriel        1997 TB Tailfingen                    941 Pkt. G
             8,42 -   3,62 -  35,50
              311 -    343 -    287
  5.  200 Götting, Lukas          1997 TSV Meßstetten                   928 Pkt. G
             8,44 -   3,56 -  35,00
              309 -    336 -    283
  6.  162 Kavi, Mucahit           1997 TB Tailfingen                    915 Pkt. G
             8,77 -   3,40 -  40,50
              276 -    316 -    323
  7.  195 Bengel, Daniel          1997 TSV Meßstetten                   848 Pkt. G
             8,76 -   3,30 -  33,00
              277 -    304 -    267
  8.  166 Rib, Martin             1997 TB Tailfingen                    847 Pkt. G
             9,07 -   3,27 -  37,00
              249 -    300 -    298
  9.  121 Heinzelmann, Kai        1997 TV Stetten u.H.                  829 Pkt. G
             9,34 -   3,34 -  36,50
              226 -    309 -    294
 10.    4 Manschola, Philipp      1997 TV Onstmettingen                 817 Pkt. G
             9,05 -   3,14 -  35,00
              251 -    283 -    283
 11.  153 Akyüz, Yunus            1997 TB Tailfingen                    756 Pkt. S
             9,04 -   2,97 -  30,00
              252 -    261 -    243
 12.  164 Lang, Dominik           1997 TB Tailfingen                    743 Pkt. S
             9,67 -   2,91 -  36,00
              200 -    253 -    290
 13.  158 Herrmann, Manfred       1997 TB Tailfingen                    731 Pkt. S
             9,61 -   2,76 -  36,50
              204 -    233 -    294
 14.  157 Heim, Luca              1997 TB Tailfingen                    726 Pkt. S
             9,13 -   3,00 -  27,00
              244 -    265 -    217
 15.  165 Peso, David             1997 TB Tailfingen                    702 Pkt. S
            10,47 -   2,81 -  40,00
              142 -    240 -    320
 16.   68 Ries, Richard           1997 VfL Ostdorf                      693 Pkt. S
             9,85 -   2,96 -  30,50
              186 -    260 -    247

     
Schüler C  3-Kampf    M10                         26.04.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   20 Saueressig, Rick        1998 TSG Balingen                     900 Pkt. G
             8,45 -   3,70 -  29,50
              308 -    353 -    239
  2.  149 Schuler, Sebastian      1998 LG Winterlingen                  840 Pkt. G
             8,73 -   3,41 -  30,00
              280 -    317 -    243
  3.   94 Kicin, Maid             1998 TV Bitz                          816 Pkt. G
             8,66 -   3,40 -  26,50
              287 -    316 -    213
  4.  160 Horneff, Nils           1998 TB Tailfingen                    798 Pkt. G
             8,40 -   3,42 -  21,50
              313 -    319 -    166
  5.   19 Saueressig, Nico        1998 TSG Balingen                     797 Pkt. G
             8,77 -   3,30 -  27,00
              276 -    304 -    217
  6.  137 Schenk, Jan             1998 TSV Geislingen                   795 Pkt. G
             8,76 -   3,14 -  29,00
              277 -    283 -    235
  7.  156 Haid, Adrian            1998 TB Tailfingen                    770 Pkt. G
             8,83 -   3,13 -  27,00
              271 -    282 -    217
  8.   97 Sauter, Luca            1998 TV Bitz                          744 Pkt. S
             8,85 -   3,26 -  22,50
              269 -    299 -    176
  9.   67 Pfister, Robin          1998 VfL Ostdorf                      736 Pkt. S
             9,89 -   3,29 -  31,00
              183 -    302 -    251
 10.   69 Scherle, Patrick        1998 VfL Ostdorf                      736 Pkt. S
             9,36 -   3,00 -  30,50
              224 -    265 -    247
 11.  206 Möller, Robin           1998 TSV Meßstetten                   732 Pkt. S
             9,10 -   2,95 -  28,00
              247 -    259 -    226
 12.   70 Schermon, Lukas         1998 VfL Ostdorf                      719 Pkt. S
             9,24 -   2,98 -  27,50
              234 -    263 -    222
 13.  161 Hurtig, Mario           1998 TB Tailfingen                    714 Pkt. S
             8,94 -   3,20 -  21,00
              261 -    291 -    162
 14.  220 Wienke, Johannes        1998 TSV Meßstetten                   707 Pkt. S
             8,74 -   3,17 -  19,00
              279 -    287 -    141
 15.  123 Wörz, Oliver            1998 TV Stetten u.H.                  689 Pkt. S
             9,61 -   2,95 -  28,00
              204 -    259 -    226
 16.  155 Dötzer, Mikka           1998 TB Tailfingen                    681 Pkt. S
             9,55 -   2,95 -  26,50
              209 -    259 -    213
 17.  140 Schmid, Claudio         1998 TSV Geislingen                   633 Pkt. S
            10,13 -   2,82 -  28,00
              166 -    241 -    226
 18.  114 Voggl, Dominik          1998 TSV Gauselfingen                 625 Pkt. S
             9,84 -   2,58 -  28,50
              187 -    208 -    230
 

Schüler C  3-Kampf                                26.04.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TB Tailfingen I                                             4.271 Pkt.
             Kraljic, Gabriel                  1997          941
             Kavi, Mucahit                     1997          915
             Rib, Martin                       1997          847
             Horneff, Nils                     1998          798
             Haid, Adrian                      1998          770

  2.      TSV Meßstetten                                              4.188 Pkt.
             Uschel, Marcus                    1997          973
             Götting, Lukas                    1997          928
             Bengel, Daniel                    1997          848
             Möller, Robin                     1998          732
             Wienke, Johannes                  1998          707

  3.      TB Tailfingen II                                            3.670 Pkt.
             Akyüz, Yunus                      1997          756
             Lang, Dominik                     1997          743
             Herrmann, Manfred                 1997          731
             Heim, Luca                        1997          726
             Hurtig, Mario                     1998          714


Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                         26.04.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   96 Riebelmann, Michael     1999 TV Bitz                          946 Pkt. G
             8,33 -   3,37 -  39,00
              320 -    313 -    313
  2.    2 Hueber, Jonas           1999 TV Onstmettingen                 892 Pkt. G
             8,52 -   3,40 -  34,00
              301 -    316 -    275
  3.  201 Hauser, Jonas           1999 TSV Meßstetten                   871 Pkt. G
             8,47 -   3,55 -  28,50
              306 -    335 -    230
  4.   95 Lebherz, Dane           1999 TV Bitz                          845 Pkt. G
             8,95 -   3,38 -  33,50
              260 -    314 -    271
  5.  212 Spielmann, Leon         1999 TSV Meßstetten                   817 Pkt. G
             8,93 -   3,50 -  28,00
              262 -    329 -    226
  6.  168 Sontheim, Max           1999 TB Tailfingen                    780 Pkt. G
             8,83 -   3,24 -  26,50
              271 -    296 -    213
  7.  154 Binder, Maximilian      1999 TB Tailfingen                    767 Pkt. G
             8,82 -   3,20 -  25,50
              272 -    291 -    204
  8.  204 Landenberger, Fabian    1999 TSV Meßstetten                   764 Pkt. G
             8,98 -   3,09 -  28,50
              257 -    277 -    230
  9.  122 Heinzelmann, Moritz     1999 TV Stetten u.H.                  764 Pkt. G
             9,00 -   3,34 -  25,00
              255 -    309 -    200
 10.   66 Lontschar, Manuel       1999 VfL Ostdorf                      720 Pkt. G
             9,03 -   3,20 -  22,50
              253 -    291 -    176
 11.  139 Schmid, Angelo          1999 TSV Geislingen                   491 Pkt. S
            10,63 -   2,65 -  19,00
              132 -    218 -    141

  
Schüler D  3-Kampf    M08                         26.04.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  101 Vitulli, Davide         2000 TV Bitz                          817 Pkt. G
             8,70 -   3,44 -  26,50
              283 -    321 -    213
  2.  208 Roth, Luca              2000 TSV Meßstetten                   660 Pkt. G
             9,14 -   3,00 -  20,00
              243 -    265 -    152
  3.  214 Stauß, Bastian          2000 TSV Meßstetten                   659 Pkt. G
             9,45 -   3,01 -  22,50
              217 -    266 -    176
  4.   99 Thomann, Falk           2000 TV Bitz                          615 Pkt. G
             9,04 -   2,37 -  23,50
              252 -    177 -    186
  5.  169 Stoll, Benjamin         2000 TB Tailfingen                    540 Pkt. S
            10,34 -   2,55 -  23,50
              151 -    203 -    186
  6.   62 Hölle, Leo              2000 VfL Ostdorf                      526 Pkt. S
             9,98 -   2,70 -  17,50
              176 -    225 -    125
  7.   58 Geiger, Maximilian      2001 VfL Ostdorf                      461 Pkt. S
            10,18 -   2,35 -  17,50
              162 -    174 -    125
  8.  198 Gempper, Elias          2000 TSV Meßstetten                   456 Pkt. S
            10,96 -   2,48 -  20,00
              111 -    193 -    152
  9.  167 Schweiger, Jonas        2001 TB Tailfingen                    445 Pkt. S
            10,05 -   2,45 -  14,00
              171 -    189 -     85
 10.  159 Hoffmann, Jannick       2000 TB Tailfingen                    439 Pkt. S
             9,97 -   2,45 -  13,00
              177 -    189 -     73
 11.   16 Maier, Paul             2000 TSG Balingen                     417 Pkt. S
            10,56 -   2,50 -  14,00
              136 -    196 -     85
 12.   59 Goldfuß, Philipp        2000 VfL Ostdorf                      402 Pkt. S
            10,54 -   2,30 -  15,00
              138 -    167 -     97
 13.   98 Schumacher, Heiko       2000 TV Bitz                          390 Pkt. B
            10,58 -   2,40 -  13,00
              135 -    182 -     73
 14.   74 Schuler, Simon          2001 VfL Ostdorf                      378 Pkt. B
            10,66 -   2,44 -  12,00
              130 -    188 -     60
 15.   12 Francina, Moritz        2001 TSG Balingen                     352 Pkt. B
            11,21 -   2,40 -  13,00
               97 -    182 -     73
 16.  133 Birkle, Eric            2002 TSV Geislingen                   350 Pkt. B
            11,10 -   2,08 -  16,50
              103 -    133 -    114
 17.   23 Zimmermann, David       2000 TSG Balingen                     313 Pkt. B
            10,86 -   2,02 -  13,00
              117 -    123 -     73
 18.  115 Weber, Nils Torben      2000 TSV Gauselfingen                 259 Pkt. B
            11,87 -   2,20 -  11,00
               61 -    152 -     46
 19.  135 Hortmann, Lukas         2002 TSV Geislingen                   257 Pkt. B
            11,30 -   2,09 -  10,00
               91 -    134 -     32
 20.   65 Lontschar, Daniel       2001 VfL Ostdorf                      249 Pkt.  
             9,72 - o.g.V. -  11,50
              196 -        -     53
 21.   10 Bürmann, Elias          2003 TSG Balingen                      95 Pkt.  
            14,40 -   1,85 -   6,50
                0 -     95 -      0
 22.   13 Francina, Paul          2003 TSG Balingen                      44 Pkt.  
            13,64 -   1,50 -   8,50
                0 -     34 -     10
       

Schüler D  3-Kampf                                26.04.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TSV Meßstetten                                              3.771 Pkt.
             Hauser, Jonas                     1999          871
             Spielmann, Leon                   1999          817
             Landenberger, Fabian              1999          764
             Roth, Luca                        2000          660
             Stauß, Bastian                    2000          659

  2.      TV Bitz                                                     3.613 Pkt.
             Riebelmann, Michael               1999          946
             Lebherz, Dane                     1999          845
             Vitulli, Davide                   2000          817
             Thomann, Falk                     2000          615
             Schumacher, Heiko                 2000          390

  3.      TB Tailfingen                                               2.971 Pkt.
             Sontheim, Max                     1999          780
             Binder, Maximilian                1999          767
             Stoll, Benjamin                   2000          540
             Schweiger, Jonas                  2001          445
             Hoffmann, Jannick                 2000          439

  4.      VfL Ostdorf                                                 2.487 Pkt.
             Lontschar, Manuel                 1999          720
             Hölle, Leo                        2000          526
             Geiger, Maximilian                2001          461
             Goldfuß, Philipp                  2000          402
             Schuler, Simon                    2001          378

  5.      TSG Balingen                                                1.221 Pkt.
             Maier, Paul                       2000          417
             Francina, Moritz                  2001          352
             Zimmermann, David                 2000          313
             Bürmann, Elias                    2003           95
             Francina, Paul                    2003           44


Frauen 3-Kampf


Frauen  3-Kampf                                   26.04.2008
        100m - Weit - Kugel(4kg) 

  1.   89 Müller, Theresa         1987 VfL Ostdorf                    1.943 Pkt. G
            13,06(-0,4) -   5,58(+1,2) -   8,95
              759       -    723       -    461
  2.   45 Faiß, Cathrin           1982 TV Weilstetten                 1.609 Pkt. G
            14,10(-0,4) -   4,70(-1,3) -  10,18
              589       -    479       -    541
  3.  221 Ammann, Anne            1987 TSV Meßstetten                 1.587 Pkt. G
            14,04(-0,4) -   4,88(+0,1) -   8,96
              598       -    527       -    462
  4.   26 Dautel, Kerstin         1988 TSG Balingen                   1.439 Pkt. G
            13,86(-0,2) -   4,50(-1,4) -   7,78
              626       -    428       -    385
  5.   85 Haug, Melanie           1986 VfL Ostdorf                    1.319 Pkt. S
            14,44(-0,2) -   4,37(-0,5) -   7,79
              537       -    396       -    386
  6.   46 Faiß, Ina-Maria         1979 TV Weilstetten                 1.307 Pkt. S
            14,86(-0,2) -   4,36(-0,5) -   8,59
              476       -    393       -    438
  7.  281 Alber, Simone           1987 TSV Geislingen                 1.118 Pkt. S
            15,32(-0,4) -   4,12(+0,4) -   7,51
              414       -    336       -    368
  8.   87 Jetter, Sandra          1988 VfL Ostdorf                    1.107 Pkt. S
            15,36(-0,2) -   3,96(+1,2) -   8,01
              408       -    299       -    400

 

Seniorinnen W40 - W45 Frauen


Seniorinnen W40 - W45 Frauen    W40               26.04.2008
        75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss 

  1.  235 Hauser, Ute             1967 TSV Meßstetten                   903 Pkt.  
            12,47(-0,3) -   3,74(-0,7) -   7,60
              279       -    250       -    374
  2.   50 Sailer, Margarete       1965 TV Weilstetten                   876 Pkt.  
            12,34(-0,3) -   3,76(-0,2) -   6,81
              299       -    254       -    323


Weibliche Jugend A 3-Kampf


Weibliche Jugend A  3-Kampf                       26.04.2008
        100m - Weit - Kugel(4kg) 

  1.  145 Müller, Annika          1989 TSV Geislingen                 1.677 Pkt. G
            13,11(-0,2) -   5,01(-0,5) -   7,46
              750       -    562       -    365
  2.  142 Alber, Monika           1990 TSV Geislingen                 1.341 Pkt. G
            14,26(-0,2) -   4,40(-0,3) -   7,61
              564       -    403       -    374
  3.  245 Nudischer, Linda        1990 TSV Meßstetten                 1.188 Pkt. S
            14,93(-0,2) -   4,49(-0,6) -   6,38
              467       -    426       -    295


Weibliche Jugend B 3-Kampf


Weibliche Jugend B  3-Kampf                       26.04.2008
        100m - Weit - Kugel(4kg) 

  1.  222 Bangert, Melanie        1992 TSV Meßstetten                 1.502 Pkt. G
            13,99(-0,4) -   4,78(-1,2) -   7,95
              606       -    500       -    396
  2.  236 Heindel, Saskia         1992 TSV Meßstetten                 1.323 Pkt. G
            14,61(-0,5) -   4,65(+0,3) -   7,16
              512       -    466       -    345
  3.  261 Scherer, Marina         1992 TSV Dormettingen               1.307 Pkt. G
            13,93(-0,4) -   4,54(-1,2) -   5,72
              615       -    438       -    254
  4.  254 Vollmer, Laila          1992 TSV Meßstetten                 1.274 Pkt. G
            14,37(-0,5) -   4,32(-1,2) -   7,12
              547       -    384       -    343
  5.   53 Zahner, Melanie         1992 TV Weilstetten                 1.218 Pkt. G
            14,21(-0,4) -   4,04(-0,7) -   6,91
              572       -    317       -    329
  6.  225 Bodmer, Katharina       1991 TSV Meßstetten                 1.104 Pkt. S
            15,29(-0,4) -   3,80(-1,3) -   8,37
              418       -    263       -    423
  7.   52 Sebig, Julia            1992 TV Weilstetten                   908 Pkt. S
            15,95(-0,4) -   3,97(-0,1) -   6,02
              334       -    301       -    273
  8.  147 Schmitz, Sarah          1992 TSV Geislingen                   904 Pkt. S
            15,70(-0,4) -   3,86(-0,8) -   5,87
              365       -    276       -    263

 


Schülerinnen A Schi A


Schülerinnen A Schi A    W15                      26.04.2008
        100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss 

  1.   93 Seemann, Jennifer       1993 VfL Ostdorf                    1.560 Pkt.  
            13,15(-0,3) -   5,16(+1,4) -   9,34
              548       -    566       -    446
  2.  226 Domscheit, Jessica      1993 TSV Meßstetten                 1.470 Pkt.  
            14,01 -   4,74(+0,2) -  10,02
              477 -    520       -    473
  3.  231 Gräßle, Carolin         1993 TSV Meßstetten                 1.328 Pkt.  
            15,01(-0,3) -   3,96(-0,3) -  10,55
              404       -    430       -    494
  4.  262 Schweizer, Jenny        1993 TSV Dormettingen               1.280 Pkt.  
            14,50 -   4,48(+1,8) -   7,12
              440 -    491       -    349
  5.  234 Hauser, Judith          1993 TSV Meßstetten                 1.251 Pkt.  
            15,20 -   4,28(+0,3) -   8,06
              392 -    468       -    391
  6.  238 Jesse, Ann-Christin     1993 TSV Meßstetten                 1.150 Pkt.  
            15,67 -   3,78(+0,1) -   7,79
              362 -    409       -    379
  7.   35 Rädle, Eva-Maria        1993 TSG Balingen                   1.145 Pkt.  
            14,95(-0,3) -   4,03(-0,9) -   6,09
              408       -    439       -    298
  8.  193 Stolle, Stefanie        1993 TSV Lautlingen                 1.133 Pkt.  
            15,50 -   4,19(-0,4) -   6,19
              372 -    458       -    303
  9.  144 Ginter, Fabienne        1993 TSV Geislingen                 1.121 Pkt.  
            15,26 -   4,08(+0,2) -   5,90
              388 -    445       -    288
 10.  189 Leibold, Julia          1993 TSV Lautlingen                 1.109 Pkt.  
            15,93(-0,3) -   4,01(+0,2) -   6,64
              346       -    437       -    326

Schülerinnen A Schi A    W14                      26.04.2008
        100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss 

  1.  233 Hauser, Janina          1994 TSV Meßstetten                 1.392 Pkt.  
            14,36(-0,7) -   4,52(+3,0) -   9,33
              450       -    496       -    446
  2.  224 Bitzer, Jenny           1994 TSV Meßstetten                 1.375 Pkt.  
            14,12(-0,5) -   4,63(+0,6) -   8,22
              468       -    508       -    399
  3.   27 Gess, Christine         1994 TSG Balingen                   1.345 Pkt.  
            14,02(-0,7) -   4,59(+0,3) -   7,48
              476       -    504       -    365
  4.   54 Zahner, Stephanie       1994 TV Weilstetten                 1.325 Pkt.  
            13,81(-0,5) -   4,62(+1,1) -   6,62
              493       -    507       -    325
  5.   82 Göggel, Cindy           1994 VfL Ostdorf                    1.280 Pkt.  
            14,06(-0,5) -   4,48(+0,4) -   6,45
              473       -    491       -    316
  6.  229 Eppler, Theresa         1994 TSV Meßstetten                 1.270 Pkt.  
            14,65(-0,5) -   4,34(+0,4) -   7,49
              429       -    475       -    366
  7.  239 Jesse, Katharina        1994 TSV Meßstetten                 1.207 Pkt.  
            15,49(-0,5) -   3,85(+0,5) -   8,65
              373       -    417       -    417
  8.  184 Eppler, Anna-Lisa       1994 TSV Lautlingen                 1.182 Pkt.  
            14,07(-0,5) -   4,17(+0,4) -   5,26
              472       -    456       -    254
  9.  183 Botta, Cynthia          1994 TSV Lautlingen                 1.121 Pkt.  
            15,50(-0,5) -   3,49(-1,5) -   7,73
              372       -    372       -    377
 10.  242 Merz, Lisa              1994 TSV Meßstetten                 1.108 Pkt.  
            16,08(-0,7) -   4,01(+0,5) -   6,82
              337       -    437       -    334
 11.  125 Heinzelmann, Carolin    1994 TV Stetten u.H.                1.081 Pkt.  
            15,17(-0,5) -   3,76(-1,1) -   5,75
              394       -    406       -    281
 12.   49 Retzlaff, Tamara        1994 TV Weilstetten                 1.074 Pkt.  
            15,76(-0,5) -   3,66(+0,2) -   6,61
              356       -    394       -    324
 13.  129 Schmid, Sarah           1994 TV Stetten u.H.                  993 Pkt.  
            16,02(-0,5) -   3,44(-0,5) -   5,89
              340       -    365       -    288


Schülerinnen A Schi A                             26.04.2008
        100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss 

  1.      TSV Meßstetten                                              6.835 Pkt.
             Domscheit, Jessica                1993        1.470
             Hauser, Janina                    1994        1.392
             Bitzer, Jenny                     1994        1.375
             Gräßle, Carolin                   1993        1.328
             Eppler, Theresa                   1994        1.270


Schülerinnen B 3-Kampf


Schülerinnen B  3-Kampf    W13                    26.04.2008
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.   37 Strothmann, Lisa        1995 TSG Balingen                   1.540 Pkt. G
            10,62 -   4,48 -  51,00
              464 -    491 -    585
  2.  250 Stingel, Julia          1995 TSV Meßstetten                 1.397 Pkt. G
            10,74 -   4,60 -  34,50
              452 -    505 -    440
  3.   47 Haug, Luisa             1995 TV Weilstetten                 1.326 Pkt. G
            11,75 -   4,02 -  44,00
              361 -    438 -    527
  4.   34 Pohl, Jil               1995 TSG Balingen                   1.279 Pkt. G
            11,63 -   4,23 -  35,00
              371 -    463 -    445
  5.  185 Falk, Madlen            1995 TSV Lautlingen                 1.241 Pkt. G
            11,69 -   4,04 -  34,00
              366 -    440 -    435
  6.  230 Fischer, Sarah          1995 TSV Meßstetten                 1.213 Pkt. G
            11,68 -   4,13 -  30,00
              367 -    451 -    395
  7.  191 Rieber, Sarah           1995 TSV Lautlingen                 1.209 Pkt. G
            11,87 -   3,98 -  33,00
              351 -    433 -    425
  8.  232 Götting, Svenja         1995 TSV Meßstetten                 1.195 Pkt. G
            12,11 -   3,94 -  34,00
              332 -    428 -    435
  9.  107 Thomann, Aline          1995 TV Bitz                        1.177 Pkt. G
            11,44 -   4,17 -  24,50
              387 -    456 -    334
 10.   92 Schuler, Melanie        1995 VfL Ostdorf                    1.169 Pkt. G
            11,68 -   3,82 -  29,50
              367 -    413 -    389
 11.  186 Freund, Anna-Maria      1995 TSV Lautlingen                 1.156 Pkt. G
            12,00 -   3,83 -  30,50
              341 -    415 -    400
 12.   32 Murnik, Lea             1995 TSG Balingen                   1.152 Pkt. G
            12,08 -   3,90 -  30,00
              334 -    423 -    395
 13.   36 Rädle, Sarah            1995 TSG Balingen                   1.120 Pkt. G
            12,34 -   3,63 -  32,00
              315 -    390 -    415
 14.  102 Englmeier, Laura        1995 TV Bitz                        1.010 Pkt. S
            12,19 -   3,65 -  21,00
              326 -    392 -    292


Schülerinnen B  3-Kampf    W12                    26.04.2008
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.   33 Pohl, Charlene          1996 TSG Balingen                   1.236 Pkt. G
            11,33 -   4,21 -  28,50
              397 -    460 -    379
  2.   48 Rapp, Sophia            1996 TV Weilstetten                 1.194 Pkt. G
            11,68 -   3,85 -  31,50
              367 -    417 -    410
  3.   44 Conzelmann, Selina      1996 TV Weilstetten                 1.187 Pkt. G
            12,09 -   3,86 -  34,00
              334 -    418 -    435
  4.  223 Bengel, Nadine          1996 TSV Meßstetten                 1.170 Pkt. G
            12,20 -   3,71 -  35,00
              325 -    400 -    445
  5.  130 Schmid, Tina            1996 TV Stetten u.H.                1.150 Pkt. G
            11,45 -   3,86 -  25,50
              386 -    418 -    346
  6.  187 Hagg, Larissa           1996 TSV Lautlingen                 1.112 Pkt. G
            12,32 -   3,81 -  29,00
              316 -    412 -    384
  7.   28 Gess, Michaela          1996 TSG Balingen                   1.105 Pkt. G
            12,25 -   3,93 -  26,50
              321 -    427 -    357
  8.  257 Haile, Mona             1996 TSV Dormettingen                 987 Pkt. S
            12,44 -   3,42 -  23,00
              307 -    363 -    317
  9.  188 Klöckner, Lara          1996 TSV Lautlingen                   980 Pkt. S
            12,85 -   3,20 -  27,50
              278 -    334 -    368
 10.   51 Schneider, Julia        1996 TV Weilstetten                   940 Pkt. S
            12,78 -   3,20 -  23,50
              283 -    334 -    323
 11.   83 Göggel, Monja           1996 VfL Ostdorf                      923 Pkt. S
            12,16 -   3,64 -  14,50
              328 -    391 -    204
 12.  190 Meloni, Tamara          1996 TSV Lautlingen                   872 Pkt. S
            13,00 -   3,08 -  20,50
              268 -    318 -    286


Schülerinnen B  3-Kampf                           26.04.2008
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.      TSG Balingen                                                6.327 Pkt.
             Strothmann, Lisa                  1995        1.540
             Pohl, Jil                         1995        1.279
             Pohl, Charlene                    1996        1.236
             Murnik, Lea                       1995        1.152
             Rädle, Sarah                      1995        1.120

  2.      TSV Lautlingen                                              5.698 Pkt.
             Falk, Madlen                      1995        1.241
             Rieber, Sarah                     1995        1.209
             Freund, Anna-Maria                1995        1.156
             Hagg, Larissa                     1996        1.112
             Klöckner, Lara                    1996          980


Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                    26.04.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  178 Oswald, Katharina       1997 TB Tailfingen                  1.218 Pkt. G
             8,41 -   3,76 -  37,00
              348 -    406 -    464
  2.  173 Bruckmeier, Sandra      1997 TB Tailfingen                  1.145 Pkt. G
             8,69 -   3,20 -  40,00
              319 -    334 -    492
  3.  258 Ruf, Jana               1997 TSV Dormettingen               1.137 Pkt. G
             8,39 -   3,61 -  30,50
              350 -    387 -    400
  4.  179 Simmendinger, Sabrina   1997 TB Tailfingen                  1.126 Pkt. G
             8,27 -   3,71 -  27,00
              363 -    400 -    363
  5.  243 Möller, Selina          1997 TSV Meßstetten                 1.063 Pkt. G
             8,88 -   3,46 -  30,00
              300 -    368 -    395
  6.  263 Weckenmann, Lea         1997 TSV Dormettingen                 999 Pkt. G
             8,36 -   3,60 -  18,50
              353 -    386 -    260
  7.  172 Binder, Julia           1997 TB Tailfingen                    975 Pkt. G
             9,61 -   2,95 -  34,50
              235 -    300 -    440
  8.  248 Steidle, Melanie        1997 TSV Meßstetten                   967 Pkt. G
             8,73 -   3,40 -  21,00
              315 -    360 -    292
  9.  246 Pohl, Fabienne          1997 TSV Meßstetten                   959 Pkt. G
             9,17 -   3,34 -  24,50
              273 -    352 -    334
 10.  103 Gmeiner, Kim-Aileen     1997 TV Bitz                          944 Pkt. G
             8,79 -   3,46 -  19,00
              309 -    368 -    267
 11.  152 Weidelener, Anna        1997 LG Winterlingen                  938 Pkt. G
             8,70 -   3,45 -  18,00
              318 -    367 -    253
 12.  104 Schuhmacher, Sarah      1997 TV Bitz                          936 Pkt. G
             8,73 -   3,51 -  17,50
              315 -    374 -    247
 13.  260 Scherer, Hanna          1997 TSV Dormettingen                 936 Pkt. G
             8,82 -   3,23 -  21,00
              306 -    338 -    292
 14.   78 Bickschlag, Lisa        1997 VfL Ostdorf                      932 Pkt. G
             8,63 -   3,45 -  17,00
              325 -    367 -    240
 15.   30 Holp, Janina            1997 TSG Balingen                     909 Pkt. G
             8,93 -   3,30 -  19,00
              295 -    347 -    267
 16.  181 Thomas, Anna            1997 TB Tailfingen                    883 Pkt. S
             9,53 -   3,22 -  22,00
              242 -    336 -    305
 17.  174 Bährens, Selina         1997 TB Tailfingen                    882 Pkt. S
             8,85 -   3,24 -  17,00
              303 -    339 -    240
 18.  175 Enkel, Regina           1997 TB Tailfingen                    851 Pkt. S
             9,27 -   3,10 -  19,00
              264 -    320 -    267
 19.  124 Heinzelmann, Ann Sofie  1997 TV Stetten u.H.                  776 Pkt. S
             9,70 -   3,11 -  16,00
              228 -    322 -    226

     

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                    26.04.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  151 Koch, Nandi             1998 LG Winterlingen                1.074 Pkt. G
             8,53 -   3,36 -  29,00
              335 -    355 -    384
  2.  116 Gretz, Carla            1998 TSV Gauselfingen                 979 Pkt. G
             8,72 -   3,68 -  19,00
              316 -    396 -    267
  3.   91 Schuler, Franziska      1998 VfL Ostdorf                      921 Pkt. G
             9,28 -   3,04 -  25,50
              263 -    312 -    346
  4.  177 Kurz, Vanessa           1998 TB Tailfingen                    896 Pkt. G
             8,98 -   3,50 -  16,50
              290 -    373 -    233
  5.  176 Kaufmann, Lara          1998 TB Tailfingen                    880 Pkt. G
             8,81 -   3,10 -  18,00
              307 -    320 -    253
  6.   79 Dolezych, Jenny         1998 VfL Ostdorf                      852 Pkt. G
            10,13 -   3,16 -  24,00
              195 -    328 -    329
  7.  182 Botta, Cecilia          1998 TSV Lautlingen                   825 Pkt. G
             9,68 -   2,93 -  21,50
              229 -    297 -    299
  8.  227 Ehresmann, Leonie       1998 TSV Meßstetten                   737 Pkt. S
             9,24 -   3,25 -  10,00
              267 -    340 -    130
  9.   25 Arnemann, Celina        1998 TSG Balingen                     732 Pkt. S
             9,37 -   2,82 -  14,00
              255 -    281 -    196
 10.  247 Schurr, Vanessa         1998 TSV Meßstetten                   728 Pkt. S
             9,73 -   2,79 -  16,00
              225 -    277 -    226
 11.   31 Klatt, Emily            1998 TSG Balingen                     672 Pkt. S
             9,74 -   2,95 -  11,00
              225 -    300 -    147
 12.  118 Klaiber, Sabrina        1998 TSV Gauselfingen                 583 Pkt. S
            10,08 -   2,31 -  13,00
              198 -    204 -    181
 13.   80 Fuoß, Vanessa           1998 VfL Ostdorf                      577 Pkt. S
            10,40 -   2,53 -  12,00
              175 -    238 -    164

Schülerinnen C  3-Kampf                           26.04.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TB Tailfingen                                               5.360 Pkt.
             Oswald, Katharina                 1997        1.218
             Bruckmeier, Sandra                1997        1.145
             Simmendinger, Sabrina             1997        1.126
             Binder, Julia                     1997          975
             Kurz, Vanessa                     1998          896

  2.      TSV Meßstetten                                              4.454 Pkt.
             Möller, Selina                    1997        1.063
             Steidle, Melanie                  1997          967
             Pohl, Fabienne                    1997          959
             Ehresmann, Leonie                 1998          737
             Schurr, Vanessa                   1998          728


Schülerinnen D 3-Kampf


Schülerinnen D  3-Kampf    W09                    26.04.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.    7 Jerger, Pia             1999 TV Onstmettingen                 992 Pkt. G
             8,70 -   3,16 -  25,50
              318 -    328 -    346
  2.    9 Ziegler, Franziska      1999 TV Onstmettingen                 941 Pkt. G
             8,25 -   3,32 -  16,00
              365 -    350 -    226
  3.  237 Herre, Carolin          1999 TSV Meßstetten                   922 Pkt. G
             8,99 -   3,20 -  21,50
              289 -    334 -    299
  4.  170 Alber, Alexandra        1999 TB Tailfingen                    826 Pkt. G
             9,22 -   2,80 -  20,00
              268 -    278 -    280
  5.  171 Alber, Antonia          1999 TB Tailfingen                    821 Pkt. G
             9,41 -   3,07 -  18,00
              252 -    316 -    253
  6.   84 Göggel, Selina          1999 VfL Ostdorf                      812 Pkt. G
             9,12 -   2,97 -  16,50
              277 -    302 -    233
  7.  192 Stolle, Claudia         1999 TSV Lautlingen                   785 Pkt. G
             9,73 -   2,95 -  18,50
              225 -    300 -    260
  8.  180 Stoll, Lena             1999 TB Tailfingen                    775 Pkt. G
             9,32 -   2,93 -  15,50
              260 -    297 -    218
  9.   88 Lontschar, Laura        1999 VfL Ostdorf                      771 Pkt. G
             9,99 -   2,77 -  21,00
              205 -    274 -    292
 10.   81 Geiger, Helena          1999 VfL Ostdorf                      721 Pkt. G
             9,61 -   3,05 -  12,50
              235 -    313 -    173
 11.  128 Heinzelmann, Nicole     1999 TV Stetten u.H.                  719 Pkt. G
             9,50 -   2,55 -  16,50
              244 -    242 -    233
 12.  105 Steinert, Katharina     1999 TV Bitz                          672 Pkt. G
             9,60 -   2,49 -  14,50
              236 -    232 -    204
 13.  241 Lackner, Luisa          1999 TSV Meßstetten                   602 Pkt. S
            10,30 -   2,49 -  13,50
              182 -    232 -    188
 14.  120 Slisuric, Christina     1999 TSV Gauselfingen                 385 Pkt. B
            12,05 -   1,82 -  13,50
               75 -    122 -    188

      117 Kanz, Katja             1999 TSV Gauselfingen                   0  
            10,48 -   n.a. -   9,50
              170 -        -    121

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                    26.04.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  240 Krimmel, Celina         2000 TSV Meßstetten                   824 Pkt. G
             9,22 -   3,12 -  16,50
              268 -    323 -    233
  2.  280 Knobel, Julia           2000 TB Tailfingen                    759 Pkt. G
             9,44 -   3,00 -  14,50
              249 -    306 -    204
  3.  251 Sukman, Celine          2000 TSV Meßstetten                   722 Pkt. G
             9,53 -   2,69 -  15,50
              242 -    262 -    218
  4.  119 Sauter, Tamara          2000 TSV Gauselfingen                 711 Pkt. G
             9,55 -   2,83 -  13,50
              240 -    283 -    188
  5.  106 Strecker, Laura         2001 TV Bitz                          677 Pkt. G
             9,74 -   2,75 -  13,00
              225 -    271 -    181
  6.  228 Ehresmann, Selina       2000 TSV Meßstetten                   656 Pkt. G
             9,74(+0,0) -   2,90 -  10,50
              225       -    292 -    139
  7.   86 Hess, Tamara            2000 VfL Ostdorf                      629 Pkt. G
             9,92 -   2,43 -  14,00
              210 -    223 -    196
  8.  252 Sundara, Mirinda        2000 TSV Meßstetten                   624 Pkt. G
             9,64 -   2,68 -  10,00
              233 -    261 -    130
  9.  283 Schnake, Hannah         2000 VfL Ostdorf                      573 Pkt. G
            10,29 -   2,45 -  12,00
              183 -    226 -    164
 10.  249 Stein, Alida            2001 TSV Meßstetten                   559 Pkt. G
            10,23 -   2,55 -  10,00
              187 -    242 -    130
 11.  143 Bisinger, Celine        2001 TSV Geislingen                   558 Pkt. G
             9,75 -   2,49 -   8,50
              224 -    232 -    102
 12.    8 Merz, Carolin           2000 TV Onstmettingen                 535 Pkt. S
            10,08 -   2,27 -  10,50
              198 -    198 -    139
 13.  253 Urcan, Neslihan         2000 TSV Meßstetten                   505 Pkt. S
            11,56 -   2,23 -  15,00
              102 -    192 -    211
 14.  126 Heinzelmann, Lea        2000 TV Stetten u.H.                  453 Pkt. S
            10,66(+0,0) -   2,38 -   7,50
              157       -    215 -     81
 15.  146 Schmid, Gianna          2001 TSV Geislingen                   382 Pkt. B
            aufg. -   2,45 -  11,50
                  -    226 -    156
 

Schülerinnen D  3-Kampf                           26.04.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TSV Meßstetten                                              3.748 Pkt.
             Herre, Carolin                    1999          922
             Krimmel, Celina                   2000          824
             Sukman, Celine                    2000          722
             Ehresmann, Selina                 2000          656
             Sundara, Mirinda                  2000          624

  2.      VfL Ostdorf                                                 3.506 Pkt.
             Göggel, Selina                    1999          812
             Lontschar, Laura                  1999          771
             Geiger, Helena                    1999          721
             Hess, Tamara                      2000          629
             Schnake, Hannah                   2000          573


Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2008 für: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb