COSA WIN - die Windows-Version

TV Weilstetten, Abt. Leichtathletik Landesoffener Mehrkampf für Schülerinnen und Schüler am 31.05.2008 in Weilstetten - Schulsportplatz


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schüler A 4-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler A 4-Kampf

Schüler A  4-Kampf    M15                         31.05.2008
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

  1.  260 Reisch, Fabian          1993 TV Spaichingen                 2.084 Pkt.  
            12,50(+0,2) -   5,26(-0,2) -  10,54 -   1,60
              541       -    522       -    492 -    529

      237 Fritz, Marcel           1993 VfL Ostdorf                        0  
              ab. -   n.a. -    ab. -   n.a.
                  -        -        

Schüler A  4-Kampf    M14                         31.05.2008
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

  1.   60 Dollenmaier, Jonas      1994 LG Sigmaringen                 1.857 Pkt.  
            14,11(+0,2) -   4,53(-0,5) -  10,64 -   1,56
              406       -    446       -    496 -    509
  2.   68 Fröhling, Hans-Joachim  1994 LG Sigmaringen                 1.672 Pkt.  
            14,73(+0,2) -   4,34(-0,5) -   9,25 -   1,44
              362       -    426       -    436 -    448
  3.   80 Horn, Marcus            1994 TV Gosheim                     1.440 Pkt.  
            15,00(+0,2) -   3,73(-0,9) -   6,68 -   1,40
              344       -    356       -    313 -    427
      236 Kästle, Felix           1994 VfL Ostdorf                        0  
              ab. -   n.a. -    ab. -   n.a.
                  -        -        
      220 Waidner, Jakob          1994 SV Ohmenhausen                     0  
              ab. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        -        
      190 Brodbeck, Lars          1994 TSG Balingen                       0  
              ab. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        -        
      135 Möller, Marcel          1994 TV Onstmettingen                   0  
              ab. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        -        


Schüler B 4-Kampf


Schüler B  4-Kampf    M13                         31.05.2008
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.   61 Przemus, Pawel          1995 LG Sigmaringen                 1.718 Pkt.  
            10,42  -    5,15  -    1,24  -   48,00
              466  -     510  -     340  -     402
  2.  136 Jerger, Bruno           1995 TV Onstmettingen               1.536 Pkt.  
            11,72  -    4,08  -    1,36  -   45,50
              346  -     397  -     406  -     387
  3.   28 Blatter, Benjamin       1995 TB Tailfingen                  1.509 Pkt.  
            11,35  -    3,96  -    1,28  -   45,50
              377  -     383  -     362  -     387
  4.   30 Schatz, Sebastian       1995 TB Tailfingen                  1.457 Pkt.  
            11,30  -    4,20  -    1,28  -   32,50
              382  -     410  -     362  -     303
  5.  242 Dehner, Felix           1995 TSV Bisingen                   1.347 Pkt.  
            11,86  -    3,91  -    1,24  -   31,50
              334  -     377  -     340  -     296
  6.  161 Schiefer, Janik         1995 TV Bitz                        1.312 Pkt.  
            11,84  -    3,97  -    1,20  -   28,50
              336  -     384  -     318  -     274
  7.  175 Fischer, Marco          1995 TSV Meßstetten                 1.240 Pkt.  
            12,14  -    3,51  -    1,16  -   32,50
              312  -     330  -     295  -     303
  8.   29 Maier, Sören            1995 TB Tailfingen                  1.195 Pkt.  
            12,34  -    3,47  -    1,20  -   26,00
              297  -     325  -     318  -     255
  9.  122 Jacob, Tobias           1995 TV Bitz                        1.126 Pkt.  
            13,23  -    3,54  -    1,16  -   27,00
              236  -     333  -     295  -     262
 10.  121 Heinrich, Tony          1995 TV Bitz                        1.116 Pkt.  
            13,06  -    3,18  -    1,16  -   30,00
              247  -     289  -     295  -     285

      266 Acker, Julian           1995 TSV Geislingen                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          

Schüler B  4-Kampf    M12                         31.05.2008
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.   62 Reichle, Christian      1996 LG Sigmaringen                 1.725 Pkt.  
            10,48  -    5,00  -    1,28  -   49,00
              460  -     495  -     362  -     408
  2.   77 Exner, Lasse            1996 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.528 Pkt.  
            10,79  -    4,52  -    1,28  -   31,00
              429  -     445  -     362  -     292
  3.   79 Nicolai, Alexander      1996 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.434 Pkt.  
            11,27  -    4,05  -    1,24  -   34,50
              384  -     393  -     340  -     317
  4.   78 Neumann, Marco          1996 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.423 Pkt.  
            11,68  -    4,00  -    1,36  -   29,50
              349  -     387  -     406  -     281
  5.  157 Faiß, Felix             1996 TV Weilstetten                 1.343 Pkt.  
            11,74  -    3,80  -    1,20  -   34,50
              344  -     364  -     318  -     317
  6.  243 Ringwald, Benjamin      1996 TSV Bisingen                   1.312 Pkt.  
            12,24  -    3,65  -    1,24  -   35,00
              305  -     347  -     340  -     320
  7.   81 Mayer, Dominik          1996 TV Gosheim                     1.203 Pkt.  
            12,18  -    3,66  -    1,16  -   25,50
              309  -     348  -     295  -     251
  8.  174 Urschel, Marian         1996 TSV Meßstetten                 1.152 Pkt.  
            12,94  -    3,41  -    1,16  -   30,00
              255  -     317  -     295  -     285
        9 Schmied, Paul           1996 TSV Gauselfingen                   0  
             n.a.  -    n.a.  -     ab.  -    n.a.
                   -          -          
      265 Acker, Christian        1996 TSV Geislingen                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          
      264 Blumenschein, Benedikt  1996 TSV Geislingen                     0  
            12,38  -    n.a.  -    1,12  -   31,00
              294  -          -     271  -     292
      261 Renz, Florian           1996 TV Bitz                            0  
              ab.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          
      235 Gollmer, Tobias         1996 VfL Ostdorf                        0  
             n.a.  -    n.a.  -    1,16  -    n.a.
                   -          -     295  
      193 Mild, Nicholas          1996 TSG Balingen                       0  
             n.a.  -    n.a.  -    1,12  -    n.a.
                   -          -     271  
      192 Schatschneider, Markus  1996 TSG Balingen                       0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          
      191 Schneider, Manuel       1996 TSG Balingen                       0  
             n.a.  -    n.a.  -    1,20  -    n.a.
                   -          -     318  


Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11                         31.05.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  194 Zimmermann, Simon       1997 TSG Balingen                   1.190 Pkt.  
             7,52  -    4,39  -   43,50
              414  -     431  -     345
  2.  156 Ruminsky, Mario         1997 TV Weilstetten                 1.024 Pkt.  
             8,07  -    4,01  -   35,50
              348  -     389  -     287
  3.  123 Thomann, Jonas          1997 TV Bitz                          919 Pkt.  
             8,43  -    3,45  -   35,50
              310  -     322  -     287
  4.  252 Koch, Niklas            1997 SV Dotternhausen                 887 Pkt.  
             8,63  -    3,38  -   35,00
              290  -     314  -     283
  5.  137 Jerger, Paul            1997 TV Onstmettingen                 881 Pkt.  
             8,60  -    3,47  -   32,50
              293  -     325  -     263
  6.  253 Kreuder, Daniel         1997 SV Dotternhausen                 871 Pkt.  
             8,53  -    3,40  -   31,50
              300  -     316  -     255
  7.   82 Moshashai, Joel         1997 TV Gosheim                       866 Pkt.  
             9,17  -    3,02  -   45,50
              240  -     268  -     358
  8.   24 Kraljic, Gabriel        1997 TB Tailfingen                    850 Pkt.  
             8,93  -    3,37  -   34,00
              262  -     313  -     275
  9.   23 Kavi, Mucahit           1997 TB Tailfingen                    850 Pkt.  
             8,94  -    3,11  -   38,50
              261  -     280  -     309
 10.   20 Akyüz, Yunus            1997 TB Tailfingen                    826 Pkt.  
             9,19  -    2,68  -   46,50
              239  -     222  -     365
 11.   27 Rib, Martin             1997 TB Tailfingen                    811 Pkt.  
             9,09  -    3,25  -   33,00
              247  -     297  -     267
 12.  173 Bengel, Daniel          1997 TSV Meßstetten                   781 Pkt.  
             8,95  -    3,30  -   27,00
              260  -     304  -     217
 13.  138 Manschola, Philipp      1997 TV Onstmettingen                 763 Pkt.  
             9,36  -    3,02  -   33,50
              224  -     268  -     271
 14.   21 Heim, Luca              1997 TB Tailfingen                    691 Pkt.  
             9,45  -    3,07  -   25,00
              217  -     274  -     200
 15.   25 Lang, Dominik           1997 TB Tailfingen                    685 Pkt.  
            10,15  -    2,86  -   34,00
              164  -     246  -     275
 16.   83 Siedler, Oliver         1997 TV Gosheim                       625 Pkt.  
             9,32  -    2,85  -   20,00
              228  -     245  -     152

       26 Peso, David             1997 TB Tailfingen                      0  
              ab.  -    n.a.  -     ab.
                   -          
      234 Müller, Pascal          1997 VfL Ostdorf                        0  
             9,32  -    2,97  -    n.a.
              228  -     261  
       11 Czepiak, Timo           1997 TSV Gauselfingen                   0  
             n.a.  -    n.a.  -   33,50
                   -          -     271

Schüler C  3-Kampf    M10                         31.05.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   63 Przemus, Oliver         1998 LG Sigmaringen                 1.046 Pkt.  
             8,23  -    3,94  -   42,00
              331  -     381  -     334
  2.  155 Blickle, Ben            1998 TV Weilstetten                 1.016 Pkt.  
             8,20  -    3,69  -   41,50
              334  -     351  -     331
  3.   84 Grundmann, Alexander    1998 TV Gosheim                       904 Pkt.  
             8,29  -    3,50  -   31,00
              324  -     329  -     251
  4.  170 Stingel, Kai            1998 TSV Meßstetten                   866 Pkt.  
             8,20  -    3,39  -   27,00
              334  -     315  -     217
  5.  255 Bertsch, Jonas          1998 SV Dotternhausen                 860 Pkt.  
             8,67  -    3,23  -   34,50
              286  -     295  -     279
  6.  254 Göbel, Moritz           1998 SV Dotternhausen                 858 Pkt.  
             8,68  -    3,45  -   31,00
              285  -     322  -     251
  7.  125 Kicin, Maid             1998 TV Bitz                          808 Pkt.  
             8,70  -    3,44  -   25,50
              283  -     321  -     204
  8.  246 Sülzle, Christian       1998 LG Winterlingen                  779 Pkt.  
             8,68  -    3,15  -   26,00
              285  -     285  -     209
  9.   18 Hurtig, Mario           1998 TB Tailfingen                    770 Pkt.  
             8,96  -    3,18  -   27,50
              259  -     289  -     222
 10.  256 Sinnerbrink, Gabriel    1998 SV Dotternhausen                 764 Pkt.  
             8,91  -    3,14  -   27,00
              264  -     283  -     217
 11.   17 Horneff, Nils           1998 TB Tailfingen                    762 Pkt.  
             8,40  -    3,14  -   21,50
              313  -     283  -     166
 12.  171 Wienke, Johannes        1998 TSV Meßstetten                   760 Pkt.  
             8,51  -    3,21  -   21,50
              302  -     292  -     166
 13.   97 Haid, Adrian            1998 TB Tailfingen                    756 Pkt.  
             8,97  -    3,18  -   26,00
              258  -     289  -     209
 14.  238 Benz, Nils              1998 SV Ohmenhausen                   726 Pkt.  
             9,54  -    3,06  -   30,00
              210  -     273  -     243
 15.   19 Noll, Marius            1998 TB Tailfingen                    692 Pkt.  
             8,76  -    3,03  -   19,50
              277  -     269  -     146
 16.  124 Mayer, Benedikt         1998 TV Bitz                          690 Pkt.  
             8,76  -    3,09  -   18,50
              277  -     277  -     136
 17.  172 Möller, Robin           1998 TSV Meßstetten                   669 Pkt.  
             9,53  -    3,02  -   24,00
              211  -     268  -     190
 18.  263 Kiener, Dennis          1998 TSG Balingen                     665 Pkt.  
             9,34  -    2,88  -   24,00
              226  -     249  -     190
      267 Augst, Manuel           1998 TSV Heiningen                      0  
             n.a.  -    n.a.  -   33,50
                   -          -     271
      197 Saueressig, Rick        1998 TSG Balingen                       0  
             n.a.  -    3,43  
                   -     320  
      196 Saueressig, Nico        1998 TSG Balingen                       0  
             n.a.  -    3,12  
                   -     281  
      195 Schwab, Ferdinand       1998 TSG Balingen                       0  
             n.a.  -    n.a.  -   12,00
                   -          -      60

Schüler C  3-Kampf                                31.05.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      SV Dotternhausen                                            4.240 Pkt.
             Koch, Niklas                      1997          887
             Kreuder, Daniel                   1997          871
             Bertsch, Jonas                    1998          860
             Göbel, Moritz                     1998          858
             Sinnerbrink, Gabriel              1998          764

  2.      TB Tailfingen                                               4.107 Pkt.
             Kraljic, Gabriel                  1997          850
             Kavi, Mucahit                     1997          850
             Akyüz, Yunus                      1997          826
             Rib, Martin                       1997          811
             Hurtig, Mario                     1998          770

  3.      TB Tailfingen                                               3.586 Pkt.
             Horneff, Nils                     1998          762
             Haid, Adrian                      1998          756
             Noll, Marius                      1998          692
             Heim, Luca                        1997          691
             Lang, Dominik                     1997          685


Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                         31.05.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  127 Riebelmann, Michael     1999 TV Bitz                          947 Pkt.  
             8,28  -    3,55  -   35,50
              325  -     335  -     287
  2.  169 Hauser, Jonas           1999 TSV Meßstetten                   802 Pkt.  
             8,64  -    3,37  -   25,00
              289  -     313  -     200
  3.  139 Hueber, Jonas           1999 TV Onstmettingen                 798 Pkt.  
             8,61  -    3,18  -   27,00
              292  -     289  -     217
  4.   16 Sontheim, Max           1999 TB Tailfingen                    782 Pkt.  
             8,65  -    3,33  -   23,50
              288  -     308  -     186
  5.  126 Lebherz, Dane           1999 TV Bitz                          774 Pkt.  
             9,21  -    3,16  -   31,00
              237  -     286  -     251
  6.  154 Ruminsky, Nick          1999 TV Weilstetten                   771 Pkt.  
             9,13  -    3,11  -   30,50
              244  -     280  -     247
  7.  168 Spielmann, Leon         1999 TSV Meßstetten                   769 Pkt.  
             8,93  -    3,15  -   27,50
              262  -     285  -     222
  8.   14 Binder, Maximilian      1999 TB Tailfingen                    745 Pkt.  
             8,59  -    3,26  -   20,00
              294  -     299  -     152
  9.  153 Schneller, Manuel       1999 TV Weilstetten                   696 Pkt.  
             9,25  -    2,91  -   26,00
              234  -     253  -     209

        7 Gretz, Paul             1999 TSV Gauselfingen                   0  
             9,67  -    n.a.  -    n.a.
              200  -          
       64 Blickle, Elias          1999 LG Sigmaringen                     0  
             8,47  -    n.a.  -    n.a.
              306  -          
        6 Freudeman, Jan          1999 TSV Gauselfingen                   0  
             9,68  -    n.a.  -    n.a.
              199  -          
      233 Lontschar, Manuel       1999 VfL Ostdorf                        0  
             9,01  -    n.a.  -    n.a.
              254  -          
      221 El-Rawas, Mohamad       1999 SV Ohmenhausen                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
       15 Porav, Patrik           1999 TB Tailfingen                      0  
              ab.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler D  3-Kampf    M08                         31.05.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  183 Ober, Maximilian        2000 TSG Balingen                     796 Pkt.  
             8,48  -    3,35  -   23,00
              305  -     310  -     181
  2.  184 Holocher, Maximilian    2000 TSG Balingen                     793 Pkt.  
             8,90  -    3,13  -   30,50
              264  -     282  -     247
  3.  257 Schlotter, Lukas        2000 SV Dotternhausen                 720 Pkt.  
             8,55  -    3,00  -   20,50
              298  -     265  -     157
  4.  128 Thomann, Falk           2000 TV Bitz                          665 Pkt.  
             9,17  -    2,74  -   24,50
              240  -     230  -     195
  5.  258 Richter, Julian         2000 SV Dotternhausen                 648 Pkt.  
             9,03  -    2,73  -   21,50
              253  -     229  -     166
  6.   13 Stoll, Benjamin         2000 TB Tailfingen                    574 Pkt.  
             9,78  -    2,54  -   23,00
              191  -     202  -     181
  7.  182 Kiener, Kevin           2000 TSG Balingen                     566 Pkt.  
             9,56  -    2,47  -   21,50
              208  -     192  -     166
  8.  181 Maute, Felix            2000 TSG Balingen                     546 Pkt.  
             9,02  -    2,71  -   12,50
              254  -     226  -      66
  9.  180 Lange, Adrian           2000 TSG Balingen                     518 Pkt.  
             9,64  -    2,42  -   18,00
              202  -     185  -     131
 10.   12 Hoffmann, Jannick       2000 TB Tailfingen                    377 Pkt.  
             9,84  -    2,24  -   10,00
              187  -     158  -      32
 11.  140 Manschola, Timo         2002 TV Onstmettingen                 173 Pkt.  
            11,84  -    1,93  -    8,00
               62  -     109  -       2
 12.  187 Lange, Aaron            2002 TSG Balingen                     127 Pkt.  
            12,10  -    1,75  -    5,50
               49  -      78  -       0
        5 Weber, Nils Torben      2002 TSV Gauselfingen                   0  
            11,79  -    n.a.  -    n.a.
               65  -          
        4 Weber, Jan Niklas       2000 TSV Gauselfingen                   0  
             9,28  -    n.a.  -    n.a.
              231  -          
        3 Litschki, Lukas         2000 TSV Gauselfingen                   0  
            10,10  -    n.a.  -    n.a.
              168  -          
      232 Schuler, Simon          2001 VfL Ostdorf                        0  
            10,67  -    n.a.  -    n.a.
              129  -          
      231 Fuoss, Dennis           2000 VfL Ostdorf                        0  
            10,21  -    n.a.  -    n.a.
              160  -          
      198 Maier, Paul             2000 TSG Balingen                       0  
            10,32  -    2,25  -    n.a.
              152  -     159  
      189 Francina, Paul          2003 TSG Balingen                       0  
            13,18  -    n.a.  -    n.a.
                0  -          
      188 Bürmann, Elias-Gabriel  2003 TSG Balingen                       0  
            13,47  -    n.a.  -    n.a.
                0  -          
      186 Francina, Moritz        2001 TSG Balingen                       0  
            11,16  -    n.a.  -    n.a.
              100  -          
      185 Majer, Christian        2001 TSG Balingen                       0  
              ab.  -    n.a.  -     ab.
                   -          

Schüler D  3-Kampf                                31.05.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TSG Balingen                                                3.219 Pkt.
             Ober, Maximilian                  2000          796
             Holocher, Maximilian              2000          793
             Kiener, Kevin                     2000          566
             Maute, Felix                      2000          546
             Lange, Adrian                     2000          518


Schülerinnen A 4-Kampf


Schülerinnen A  4-Kampf    W15                    31.05.2008
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.  230 Seemann, Jennifer       1993 VfL Ostdorf                    1.895 Pkt.  
            13,35(-0,5) -   4,67(-0,1) -   1,36 -   9,00
              531       -    513       -    419 -    432
  2.  241 Mayer, Ida              1993 TSV Bisingen                   1.876 Pkt.  
            13,46(-0,7) -   4,36(+0,2) -   1,48 -   7,90
              521       -    478       -    493 -    384
  3.  160 Jenter, Judith          1993 TV Weilstetten                 1.731 Pkt.  
            14,03(-0,5) -   4,28(-1,0) -   1,40 -   7,02
              475       -    468       -    444 -    344
  4.   94 Hitzelberger, Jasmin    1993 LG Rems-Murr                   1.608 Pkt.  
            14,70(-0,7) -   3,85(-0,1) -   1,28 -   8,18
              426       -    417       -    368 -    397
  5.   59 Yurtkuran, Semra        1993 TB Tailfingen                  1.591 Pkt.  
            14,84(-0,7) -   4,02(+0,3) -   1,24 -   8,14
              416       -    438       -    342 -    395
  6.   85 Alber, Elisa            1993 TV Gosheim                     1.557 Pkt.  
            14,66(-1,2) -   4,27(-0,7) -   1,28 -   5,99
              429       -    467       -    368 -    293
  7.  229 Fuchs, Caroline         1993 VfL Ostdorf                    1.553 Pkt.  
            14,99(-0,5) -   3,91(-0,5) -   1,24 -   7,83
              406       -    424       -    342 -    381
  8.  167 Hauser, Judith          1993 TSV Meßstetten                 1.524 Pkt.  
            15,03(-1,2) -   3,83(-0,9) -   1,20 -   8,06
              403       -    415       -    315 -    391
  9.   57 Baur, Tamara            1993 TB Tailfingen                  1.316 Pkt.  
            15,65(-1,2) -   3,39(-0,1) -   1,16 -   6,25
              363       -    359       -    288 -    306
 10.  101 Stolle, Stefanie        1993 TSV Lautlingen                 1.311 Pkt.  
            16,03(-0,5) -   3,73(+0,2) -   1,16 -   5,75
              340       -    402       -    288 -    281
 11.   58 Rib, Katharina          1993 TB Tailfingen                  1.174 Pkt.  
            17,78(-1,2) -   3,45(+0,2) -   1,08 -   6,68
              246       -    367       -    233 -    328

      244 Rebsam, Xenia           1993 LG Sigmaringen                     0  
             n.a. -   n.a. -    ab. -   n.a.
                  -        -        

Schülerinnen A  4-Kampf    W14                    31.05.2008
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.   96 Sessler, Carolin        1994 LG Winterlingen                1.867 Pkt.  
            14,13(-0,1) -   4,34(-0,1) -   1,40 -  10,19
              468       -    475       -    444 -    480
  2.  159 Zahner, Stephanie       1994 TV Weilstetten                 1.782 Pkt.  
            13,30(-0,1) -   4,69(-0,2) -   1,32 -   6,90
              535       -    515       -    394 -    338
  3.  165 Bitzer, Jenny           1994 TSV Meßstetten                 1.774 Pkt.  
            13,90(-0,1) -   4,44(+0,3) -   1,32 -   8,44
              485       -    487       -    394 -    408
  4.  166 Jesse, Katharina        1994 TSV Meßstetten                 1.553 Pkt.  
            15,98(+0,2) -   3,98(+0,2) -   1,32 -   7,88
              343       -    433       -    394 -    383
  5.   86 Weiss, Julia            1994 TV Gosheim                     1.492 Pkt.  
            15,83(+0,2) -   3,90(-0,5) -   1,20 -   8,29
              352       -    423       -    315 -    402
  6.   56 Rib, Alexandra          1994 TB Tailfingen                  1.413 Pkt.  
            16,89(-0,1) -   3,59(+0,5) -   1,28 -   7,55
              291       -    385       -    368 -    369
  7.  103 Eppler, Anna-Lisa       1994 TSV Lautlingen                 1.299 Pkt.  
            14,50(-0,1) -   4,04(+0,3) -   1,36 -    ab.
              440       -    440       -    419 
  8.   54 Yildirim, Ebru          1994 TB Tailfingen                  1.284 Pkt.  
            16,56(-0,1) -   3,61(-0,2) -   1,08 -   7,26
              309       -    387       -    233 -    355
  9.  102 Botta, Cynthia          1994 TSV Lautlingen                 1.172 Pkt.  
            15,33(-0,1) -   3,88(+0,6) -   1,28 -    ab.
              383       -    421       -    368 
       55 Oswald, Monika          1994 TB Tailfingen                      0  
              ab. -   n.a. -   n.a. -    ab.
                  -        -        
      217 Uhlmann, Elena          1994 SV Ohmenhausen                     0  
             n.a. -   n.a. -   1,28 -    ab.
                  -        -    368 
      216 Roggenstein, Mirja      1994 SV Ohmenhausen                     0  
             n.a. -   n.a. -   1,12 -    ab.
                  -        -    261 
      215 Blinzinger, Nina        1994 SV Ohmenhausen                     0  
             n.a. -   n.a. -   1,24 -    ab.
                  -        -    342 
      205 Gess, Christine         1994 TSG Balingen                       0  
              ab. -   n.a. -   1,36 -    ab.
                  -        -    419 
      158 Retzlaff, Tamara        1994 TV Weilstetten                     0  
              ab. -    ab. -    ab. -    ab.
                  -        -        

Schülerinnen A  4-Kampf                           31.05.2008
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.      TB Tailfingen                                               6.778 Pkt.
             Yurtkuran, Semra                  1993        1.591
             Rib, Alexandra                    1994        1.413
             Baur, Tamara                      1993        1.316
             Yildirim, Ebru                    1994        1.284
             Rib, Katharina                    1993        1.174


Schülerinnen B 4-Kampf


Schülerinnen B  4-Kampf    W13                    31.05.2008
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   72 Lihs, Sanja             1995 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.811 Pkt.  
            10,45  -    4,27  -    1,32  -   37,50
              481  -     467  -     394  -     469
  2.  208 Strothmann, Lisa        1995 TSG Balingen                   1.792 Pkt.  
            10,67  -    4,36  -    1,20  -   45,50
              459  -     478  -     315  -     540
  3.  164 Stingel, Julia          1995 TSV Meßstetten                 1.783 Pkt.  
            10,94  -    4,45  -    1,32  -   37,50
              432  -     488  -     394  -     469
  4.   74 Duschek, Nina           1995 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.714 Pkt.  
            11,03  -    4,37  -    1,20  -   40,50
              424  -     479  -     315  -     496
  5.   71 Litau, Jennifer         1995 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.713 Pkt.  
            10,58  -    4,45  -    1,28  -   29,50
              468  -     488  -     368  -     389
  6.   70 Rack, Laura             1995 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.688 Pkt.  
            10,87  -    4,22  -    1,20  -   38,00
              439  -     461  -     315  -     473
  7.  262 Stumpp, Monja           1995 TSG Balingen                   1.659 Pkt.  
            11,83  -    4,32  -    1,28  -   37,00
              354  -     473  -     368  -     464
  8.  104 Falk, Madlen            1995 TSV Lautlingen                 1.587 Pkt.  
            11,29  -    3,96  -    1,24  -   32,00
              400  -     430  -     342  -     415
  9.   50 Böhm, Melanie           1995 TB Tailfingen                  1.507 Pkt.  
            11,96  -    3,93  -    1,28  -   27,50
              344  -     427  -     368  -     368
 10.   49 Brunner, Lucie          1995 TB Tailfingen                  1.499 Pkt.  
            12,18  -    4,18  -    1,20  -   30,50
              327  -     457  -     315  -     400
 11.  163 Götting, Svenja         1995 TSV Meßstetten                 1.494 Pkt.  
            12,09  -    4,00  -    1,20  -   31,50
              334  -     435  -     315  -     410
 12.  207 Pohl, Jil               1995 TSG Balingen                   1.484 Pkt.  
            11,69  -    3,93  -    1,12  -   33,50
              366  -     427  -     261  -     430
 13.  152 Ruminsky, Sarah         1995 TV Weilstetten                 1.474 Pkt.  
            11,72  -    3,72  -    1,20  -   30,00
              363  -     401  -     315  -     395
 14.  113 Thomann, Aline          1995 TV Bitz                        1.451 Pkt.  
            11,46  -    4,25  -    1,20  -   20,50
              385  -     465  -     315  -     286
 15.  105 Rieber, Sarah           1995 TSV Lautlingen                 1.440 Pkt.  
            11,71  -    3,86  -    1,08  -   33,00
              364  -     418  -     233  -     425
 16.  115 Englmeier, Laura        1995 TV Bitz                        1.434 Pkt.  
            11,79  -    3,69  -    1,28  -   22,50
              358  -     397  -     368  -     311
 17.  162 Fischer, Sarah          1995 TSV Meßstetten                 1.415 Pkt.  
            11,89  -    3,79  -    1,12  -   30,00
              349  -     410  -     261  -     395
 18.   53 Stöck, Sarah            1995 TB Tailfingen                  1.412 Pkt.  
            11,12  -    3,88  -    1,24  -   16,50
              416  -     421  -     342  -     233
 19.  209 Rädle, Sarah            1995 TSG Balingen                   1.389 Pkt.  
            12,52  -    3,54  -    1,24  -   27,50
              301  -     378  -     342  -     368
 20.   87 Alber, Tirza            1995 TV Gosheim                     1.356 Pkt.  
            11,64  -    3,92  -    1,12  -   21,50
              370  -     426  -     261  -     299
 21.   48 Bauser, Nicole          1995 TB Tailfingen                  1.324 Pkt.  
            11,76  -    3,44  -    1,16  -   22,50
              360  -     365  -     288  -     311
 22.   51 Geiser, Sarah           1995 TB Tailfingen                  1.299 Pkt.  
            12,79  -    3,41  -    1,20  -   25,00
              282  -     362  -     315  -     340
 23.   52 Schlawginski, Tanja     1995 TB Tailfingen                  1.289 Pkt.  
            11,80  -    3,69  -    1,16  -   17,50
              357  -     397  -     288  -     247
 24.  114 Lemke, Angela           1995 TV Bitz                        1.222 Pkt.  
            12,82  -    3,42  -    1,08  -   25,50
              280  -     363  -     233  -     346

       75 Kiss, Kitti             1995 LAZ Salamander Kornwestheim-L      0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          
       65 Blickle, Ramona         1995 LG Sigmaringen                     0  
             n.a.  -    3,61  -    n.a.  -    n.a.
                   -     387  -          
      250 Haller, Alisa           1995 SV Dotternhausen                   0  
            12,43  -    3,81  -    n.a.  -   24,00
              308  -     412  -          -     329
      249 Aicher, Magdalena       1995 SV Dotternhausen                   0  
            11,63  -    4,14  -    n.a.  -   20,00
              371  -     452  -          -     280
      228 Schuler, Melanie        1995 VfL Ostdorf                        0  
             n.a.  -    3,85  -    n.a.  -   28,00
                   -     417  -          -     373
      206 Jäck, Jenny             1995 TSG Balingen                       0  
              ab.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          
      106 Hofele, Sarah           1995 TSV Lautlingen                     0  
              ab.  -    3,22  -    n.a.  -    n.a.
                   -     336  -          

Schülerinnen B  4-Kampf    W12                    31.05.2008
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   73 Herre, Yvonne           1996 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.814 Pkt.  
            10,83  -    4,35  -    1,24  -   47,00
              443  -     477  -     342  -     552
  2.   47 Yildirim, Kübra         1996 TB Tailfingen                  1.709 Pkt.  
            11,13  -    4,17  -    1,20  -   43,50
              415  -     456  -     315  -     523
  3.  210 Pohl, Charlene          1996 TSG Balingen                   1.667 Pkt.  
            11,29  -    4,07  -    1,28  -   36,00
              400  -     444  -     368  -     455
  4.  149 Rapp, Sophia            1996 TV Weilstetten                 1.599 Pkt.  
            11,66  -    3,65  -    1,36  -   32,50
              368  -     392  -     419  -     420
  5.  151 Conzelmann, Selina      1996 TV Weilstetten                 1.524 Pkt.  
            11,83  -    3,57  -    1,20  -   38,00
              354  -     382  -     315  -     473
  6.   76 Hengen, Miriam          1996 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.519 Pkt.  
            10,82  -    4,19  -    1,16  -   24,00
              444  -     458  -     288  -     329
  7.  179 Bengel, Nadine          1996 TSV Meßstetten                 1.489 Pkt.  
            12,23  -    3,50  -    1,20  -   38,50
              323  -     373  -     315  -     478
  8.   93 Rohr, Daniela           1996 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.438 Pkt.  
            12,07  -    3,55  -    1,16  -   34,00
              335  -     380  -     288  -     435
  9.  211 Gess, Michaela          1996 TSG Balingen                   1.383 Pkt.  
            12,34  -    3,55  -    1,16  -   30,50
              315  -     380  -     288  -     400
 10.  107 Hagg, Larissa           1996 TSV Lautlingen                 1.360 Pkt.  
            12,55  -    3,41  -    1,20  -   29,00
              299  -     362  -     315  -     384
 11.  150 Haage, Melissa          1996 TV Weilstetten                 1.321 Pkt.  
            12,26  -    3,26  -    1,08  -   33,00
              321  -     342  -     233  -     425
 12.  116 Lebherz, Celine         1996 TV Bitz                        1.303 Pkt.  
            13,20  -    3,21  -    1,16  -   33,00
              255  -     335  -     288  -     425
 13.  109 Stolle, Julia           1996 TSV Lautlingen                 1.219 Pkt.  
            12,09  -    3,62  -    1,04  -   21,00
              334  -     389  -     204  -     292
 14.   88 Sauter, Nadja           1996 TV Gosheim                     1.210 Pkt.  
            12,31  -    3,69  -    1,04  -   21,00
              317  -     397  -     204  -     292
       95 Fundel, Jana            1996 LG Schönbuch                       0  
             n.a.  -    4,16  -    n.a.  -   24,50
                   -     454  -          -     334
      108 Klöckner, Lara          1996 TSV Lautlingen                     0  
             n.a.  -    3,18  -    n.a.  -   28,50
                   -     331  -          -     379

Schülerinnen B  4-Kampf                           31.05.2008
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      LAZ Salamander Kornwestheim-LB                              8.740 Pkt.
             Herre, Yvonne                     1996        1.814
             Lihs, Sanja                       1995        1.811
             Duschek, Nina                     1995        1.714
             Litau, Jennifer                   1995        1.713
             Rack, Laura                       1995        1.688

  2.      TSG Balingen                                                7.991 Pkt.
             Strothmann, Lisa                  1995        1.792
             Pohl, Charlene                    1996        1.667
             Stumpp, Monja                     1995        1.659
             Pohl, Jil                         1995        1.484
             Rädle, Sarah                      1995        1.389

  3.      TB Tailfingen                                               7.451 Pkt.
             Yildirim, Kübra                   1996        1.709
             Böhm, Melanie                     1995        1.507
             Brunner, Lucie                    1995        1.499
             Stöck, Sarah                      1995        1.412
             Bauser, Nicole                    1995        1.324


Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                    31.05.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  145 Kommer, Anna            1997 TV Weilstetten                 1.220 Pkt.  
             8,13  -    4,09  -   30,00
              379  -     446  -     395
  2.   44 Oswald, Katharina       1997 TB Tailfingen                  1.202 Pkt.  
             8,24  -    3,68  -   34,50
              366  -     396  -     440
  3.  146 Stingel, Carolin        1997 TV Weilstetten                 1.172 Pkt.  
             8,55  -    3,66  -   35,00
              333  -     394  -     445
  4.   45 Simmendinger, Sabrina   1997 TB Tailfingen                  1.143 Pkt.  
             8,17  -    3,76  -   27,00
              374  -     406  -     363
  5.  251 Hils, Christina-Maria   1997 SV Dotternhausen               1.139 Pkt.  
             8,01  -    3,90  -   23,50
              393  -     423  -     323
  6.   66 Mayer, Lisa             1997 LG Sigmaringen                 1.126 Pkt.  
             8,47  -    3,68  -   29,50
              341  -     396  -     389
  7.  110 Falk, Katrin            1997 TSV Lautlingen                 1.115 Pkt.  
             8,24  -    3,56  -   27,50
              366  -     381  -     368
  8.   90 Kugler, Selina          1997 TV Gosheim                     1.103 Pkt.  
             8,02  -    3,72  -   22,50
              391  -     401  -     311
  9.   42 Bruckmeier, Sandra      1997 TB Tailfingen                  1.094 Pkt.  
             8,45  -    3,03  -   34,50
              343  -     311  -     440
 10.  147 Schäfer, Vivian         1997 TV Weilstetten                 1.088 Pkt.  
             8,99  -    3,47  -   33,50
              289  -     369  -     430
 11.  178 Möller, Selina          1997 TSV Meßstetten                 1.024 Pkt.  
             8,77  -    3,41  -   26,00
              311  -     362  -     351
 12.   41 Binder, Julia           1997 TB Tailfingen                    967 Pkt.  
             9,52  -    2,98  -   32,50
              243  -     304  -     420
 13.   89 Hermle, Carmen          1997 TV Gosheim                       945 Pkt.  
             8,74  -    3,33  -   20,00
              314  -     351  -     280
 14.  177 Steidle, Melanie        1997 TSV Meßstetten                   945 Pkt.  
             8,64  -    3,31  -   19,50
              324  -     348  -     273
 15.   91 Weber, Fabienne         1997 TV Gosheim                       934 Pkt.  
             8,77  -    3,18  -   21,00
              311  -     331  -     292
 16.  118 Schuhmacher, Sarah      1997 TV Bitz                          910 Pkt.  
             8,77  -    3,39  -   17,00
              311  -     359  -     240
 17.  248 Weidelener, Anna        1997 LG Winterlingen                  907 Pkt.  
             8,50  -    3,33  -   15,50
              338  -     351  -     218
 18.  148 Lederer, Yvonne         1997 TV Weilstetten                   902 Pkt.  
             9,43  -    3,08  -   24,50
              250  -     318  -     334
 19.  212 Holp, Janina            1997 TSG Balingen                     898 Pkt.  
             8,46  -    3,07  -   17,00
              342  -     316  -     240
 20.   43 Bährens, Selina         1997 TB Tailfingen                    887 Pkt.  
             8,68  -    3,10  -   17,50
              320  -     320  -     247

       69 Steinhilber, Tatjana    1997 LG Eningen-Reutlingen              0  
             n.a.  -    n.a.  -   43,50
                   -          -     523
       46 Thomas, Anna            1997 TB Tailfingen                      0  
              ab.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      259 Geiselmann, Kristin     1997 TV Gosheim                         0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      227 Foth, Kerstin           1997 VfL Ostdorf                        0  
             8,62  -    n.a.  -    n.a.
              326  -          
      218 Blinzinger, Lara        1997 SV Ohmenhausen                     0  
             7,88  -    n.a.  -    n.a.
              408  -          
      117 Welja, Sarah            1997 TV Bitz                            0  
             n.a.  -    n.a.  -   24,00
                   -          -     329
      100 Bregulla, Anna-Loan     1997 TG Trossingen                      0  
             8,20  -     ab.  -    n.a.
              371  -          

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                    31.05.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  143 Haug, Jana              1998 TV Weilstetten                 1.019 Pkt.  
             8,59  -    3,28  -   25,50
              329  -     344  -     346
  2.  144 Humm, Nicole            1998 TV Weilstetten                   978 Pkt.  
             8,75  -    3,22  -   24,00
              313  -     336  -     329
  3.   92 Nell, Rebekka           1998 TV Gosheim                       940 Pkt.  
             8,85  -    3,23  -   21,50
              303  -     338  -     299
  4.  111 Botta, Cecilia          1998 TSV Lautlingen                   913 Pkt.  
             9,26  -    2,93  -   26,00
              265  -     297  -     351
  5.   39 Kaufmann, Lara          1998 TB Tailfingen                    857 Pkt.  
             8,68  -    2,98  -   16,50
              320  -     304  -     233
  6.   40 Schlawginski, Ina       1998 TB Tailfingen                    792 Pkt.  
             9,15  -    2,84  -   16,50
              275  -     284  -     233
  7.  240 Klaiber, Janice         1998 TSG Balingen                     783 Pkt.  
             9,75  -    2,90  -   19,00
              224  -     292  -     267
  8.   38 Buck, Johanna           1998 TB Tailfingen                    749 Pkt.  
             9,66  -    2,90  -   16,00
              231  -     292  -     226
  9.  219 Stotz, Helen            1998 SV Ohmenhausen                   725 Pkt.  
             9,39  -    2,72  -   14,50
              254  -     267  -     204
       99 Hohner, Laura-Kristina  1998 TG Trossingen                      0  
             8,37  -     ab.  -    n.a.
              352  -          
        8 Klaiber, Sabrina        1998 TSV Gauselfingen                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      247 Koch, Nandi             1998 LG Winterlingen                    0  
              ab.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      226 Fuoss, Vanessa          1998 VfL Ostdorf                        0  
             n.a.  -    n.a.  -   13,00
                   -          -     181
      225 Schuler, Franziska      1998 VfL Ostdorf                        0  
             9,20  -    n.a.  -    n.a.
              270  -          
      214 Klatt, Emily            1998 TSG Balingen                       0  
             n.a.  -    n.a.  -   11,50
                   -          -     156
      213 Arnemann, Celina Zoe    1998 TSG Balingen                       0  
             n.a.  -    n.a.  -   11,50
                   -          -     156
        1 Gretz, Carla            1998 TSV Gauselfingen                   0  
             n.a.  -    n.a.  -   23,00
                   -          -     317

Schülerinnen C  3-Kampf                           31.05.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TV Weilstetten                                              5.477 Pkt.
             Kommer, Anna                      1997        1.220
             Stingel, Carolin                  1997        1.172
             Schäfer, Vivian                   1997        1.088
             Haug, Jana                        1998        1.019
             Humm, Nicole                      1998          978

  2.      TB Tailfingen                                               5.293 Pkt.
             Oswald, Katharina                 1997        1.202
             Simmendinger, Sabrina             1997        1.143
             Bruckmeier, Sandra                1997        1.094
             Binder, Julia                     1997          967
             Bährens, Selina                   1997          887


Schülerinnen D 3-Kampf


Schülerinnen D  3-Kampf    W09                    31.05.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  129 Jerger, Pia             1999 TV Onstmettingen                 996 Pkt.  
             8,60  -    3,20  -   24,50
              328  -     334  -     334
  2.  132 Lichownik, Lea          1999 TV Onstmettingen                 983 Pkt.  
             8,75  -    3,22  -   24,50
              313  -     336  -     334
  3.  142 Kipp, Annika            1999 TV Weilstetten                   948 Pkt.  
             8,96  -    3,07  -   25,00
              292  -     316  -     340
  4.  130 Ziegler, Franziska      1999 TV Onstmettingen                 945 Pkt.  
             8,50  -    3,06  -   21,00
              338  -     315  -     292
  5.   67 Plattner, Louisa        1999 LG Sigmaringen                   930 Pkt.  
             9,07  -    2,89  -   26,50
              282  -     291  -     357
  6.  141 Rapp, Charlotte         1999 TV Weilstetten                   903 Pkt.  
             8,97  -    2,96  -   22,50
              291  -     301  -     311
  7.   34 Alber, Alexandra        1999 TB Tailfingen                    878 Pkt.  
             9,20  -    3,11  -   20,50
              270  -     322  -     286
  8.   37 Stoll, Lena             1999 TB Tailfingen                    805 Pkt.  
             9,31  -    2,71  -   20,00
              260  -     265  -     280
  9.   35 Alber, Antonia          1999 TB Tailfingen                    766 Pkt.  
             9,54  -    2,71  -   18,50
              241  -     265  -     260
 10.   36 Kramer, Katharina       1999 TB Tailfingen                    761 Pkt.  
             9,43  -    2,75  -   17,00
              250  -     271  -     240
 11.  201 Maier, Jana             1999 TSG Balingen                     732 Pkt.  
             9,46  -    2,66  -   16,00
              248  -     258  -     226
 12.  112 Stolle, Claudia         1999 TSV Lautlingen                   724 Pkt.  
             9,72  -    2,57  -   18,00
              226  -     245  -     253
 13.  224 Geiger, Helena          1999 VfL Ostdorf                      719 Pkt.  
             9,29  -    2,68  -   14,00
              262  -     261  -     196
 14.  119 Steinert, Katharina     1999 TV Bitz                          647 Pkt.  
             9,95  -    2,23  -   17,50
              208  -     192  -     247

      245 Rebsam, Solveigh        1999 LG Sigmaringen                     0  
             n.a.  -    n.a.  -   25,50
                   -          -     346
      223 Göggel, Selina          1999 VfL Ostdorf                        0  
              ab.  -    n.a.  -   20,00
                   -          -     280
      222 Lontschar, Laura        1999 VfL Ostdorf                        0  
              ab.  -    n.a.  -   25,00
                   -          -     340
      131 Maute, Elena            1999 TV Onstmettingen                   0  
              ab.  -    n.a.  -     ab.
                   -          
       10 Kanz, Katja             1999 TSV Gauselfingen                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    7,50
                   -          -      81

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                    31.05.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  176 Krimmel, Celina         2000 TSV Meßstetten                   835 Pkt.  
             8,91  -    2,99  -   16,50
              297  -     305  -     233
  2.   32 Knobel, Julia           2000 TB Tailfingen                    735 Pkt.  
             9,60  -    2,92  -   14,50
              236  -     295  -     204
  3.  134 Czernoch, Marie-Christi 2000 TV Onstmettingen                 729 Pkt.  
             9,28  -    2,97  -   12,00
              263  -     302  -     164
  4.   31 Frisch, Lisa-Marie      2001 TB Tailfingen                    640 Pkt.  
             9,65  -    2,51  -   12,50
              232  -     235  -     173
  5.  133 Merz, Carolin           2000 TV Onstmettingen                 562 Pkt.  
            10,17  -    2,26  -   12,50
              192  -     197  -     173
  6.  239 Klaiber, Anjella        2001 TSG Balingen                     554 Pkt.  
            10,27  -    2,37  -   11,50
              184  -     214  -     156
  7.  200 Urban, Emma-Rebecca     2000 TSG Balingen                     524 Pkt.  
            10,40  -    2,19  -   12,00
              175  -     185  -     164
  8.   33 Kramer, Laura           2001 TB Tailfingen                    519 Pkt.  
            10,70  -    2,44  -   10,50
              155  -     225  -     139
  9.  199 Diller, Anna            2000 TSG Balingen                     511 Pkt.  
            10,40  -    2,16  -   11,50
              175  -     180  -     156
 10.  203 Holocher, Theresa       2002 TSG Balingen                     398 Pkt.  
            11,24  -    2,19  -    8,00
              121  -     185  -      92
       98 Hohner, Franziska       2000 TG Trossingen                      0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      204 Kiener, Jennifer        2003 TSG Balingen                       0  
            14,38  -    n.a.  -    6,00
                0  -          -      48
      202 Schneider, Jana         2001 TSG Balingen                       0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
        2 Sauter, Tamara          2000 TSV Gauselfingen                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      120 Strecker, Laura         2001 TV Bitz                            0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen D  3-Kampf                           31.05.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TV Onstmettingen                                            4.215 Pkt.
             Jerger, Pia                       1999          996
             Lichownik, Lea                    1999          983
             Ziegler, Franziska                1999          945
             Czernoch, Marie-Christin          2000          729
             Merz, Carolin                     2000          562

  2.      TB Tailfingen                                               3.945 Pkt.
             Alber, Alexandra                  1999          878
             Stoll, Lena                       1999          805
             Alber, Antonia                    1999          766
             Kramer, Katharina                 1999          761
             Knobel, Julia                     2000          735

  3.      TSG Balingen                                                2.719 Pkt.
             Maier, Jana                       1999          732
             Klaiber, Anjella                  2001          554
             Urban, Emma-Rebecca               2000          524
             Diller, Anna                      2000          511
             Holocher, Theresa                 2002          398


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TV Weilstetten | Datum : 31.05.2008 Bericht | Marc Single | Ort : Weilstetten | Hartstr. 9 | Kreis : ZAK Veranst.-Nr. | 72336 Balingen | Bezirk: | Tel. : 07433-9974938 | Land : Deutschland | eMail: marc.single@tv-weilstetten.com -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: LO Schülermehrkampf Kategorie : Landesoffen Ausrichter : TV Weilstetten, Abt. Leichtathletik Wettkampfstätte : Stadion : Schulsportplatz -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 23 | 23 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | 9 | | 9 | |100| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 27 | | 27 |100| | Schüler B | 27 | | 24 | | 88| | Schülerinnen B | | 47 | | 46 | 97| Waage | Schüler C | 42 | | 41 | | 97| | Schülerinnen C | | 44 | | 42 | 95| | Schüler D | 37 | | 36 | | 97| --------------------------| Schülerinnen D | | 34 | | 30 | 88| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 115 | | 110 | | 95| |Summe Weiblich | | 152 | | 145 | 95| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 267 | 255 | 95| COSA WIN Vers. 1.2 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 3 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 30 Summe | ist möglich. | Helfer | 7 Mitarb. 40 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 07433-9974938 eMail: marc.single@tv-weilstetten. Marc Single, Hartstr. 9, 72336 Balingen -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 07433-5439 eMail: - Manfred Teichmann, Brühlstr. 52, 73251 Geislingen -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb