COSA WIN - die Windows-Version

Württ. Leichtathletik-Verband Württ. DJMM - Endkampf am 7.06.2008 in Balingen - Au Stadion


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Weibliche Jugend A Gruppe 1 Weibliche Jugend A Gruppe 2

Weibliche Jugend A Gruppe 1

______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:

 1. WÜ  2101    LAZ Salamander Kornwestheim-LB                          11.154
 2. BA     1    MTG Mannheim                            (außer Wertung) 10.950
 3. WÜ  2102    LG Neckar-Enz                           (2)             10.658
 4. WÜ  3711    SSV Ulm 1846                            (3)             10.608
 5. WÜ  3501    LG Staufen                              (4)             10.390
 6. WÜ  8501    LAV ASICS Tübingen                      (5)              9.136
______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  2101                         Weibliche Jugend A  Gruppe 1
LAZ Salamander Kornwestheim-LB

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

100 m             299  Kupprion, Christina      1989  +0,4    12,41   617     
                  306  Strogies, Eva            1991  +0,2    12,86   574 1191
                  300  Kupprion, Denise         1991  +0,3    12,87 (573)     
                  296  Haudeck, Lara            1991  +0,3    13,78 (495)     
                  307  Weißbarth, Selina        1992           n.a.           
                  294  Hahn, Nadine             1991           n.a.           

Weitsprung        306  Strogies, Eva            1991  +0,4     5,40   591     
                  301  Marten, Bianca           1989  +0,2     5,14   564 1155
                  292  Hackert, Valeska         1992  +0,6     5,03 (552)     
                  293  Hackert, Verena          1992  -0,4     4,85 (533)     

Kugelstoss        297  Hauf, Nadine             1991          10,43   490     
                  298  Kalsi, Jasmin            1989          10,20   481  971
                  301  Marten, Bianca           1989            ab.           

Diskuswurf        297  Hauf, Nadine             1991          37,08   566     
                  292  Hackert, Valeska         1992          29,12   488 1054

800 m             294  Hahn, Nadine             1991        2:20,18   569     
                  307  Weißbarth, Selina        1992        2:30,99   506 1075

100 m Hürden      301  Marten, Bianca           1989  +0,1    14,52   601     
                  306  Strogies, Eva            1991  +0,1    14,55   599 1200
                  300  Kupprion, Denise         1991  +0,0    14,83 (583)     

Hochsprung        298  Kalsi, Jasmin            1989           1,76   655     
                  301  Marten, Bianca           1989           1,52   517 1172
                  293  Hackert, Verena          1992           1,46 (481)     

3000 m            304  Scherzer, Lina           1990       11:01,70   556     
                  305  Schmidt, Ella            1992       11:15,61   538 1094
                  288  Binder, Caroline         1992       11:30,57 (518)     

Speerwurf         298  Kalsi, Jasmin            1989          33,21   527     
                  297  Hauf, Nadine             1991          25,66   458  985
                  291  Gutjahr, Lilli           1991          25,49 (457)     
                  292  Hackert, Valeska         1992          22,00 (421)     

4 x 100 m  St. 1  298  Kalsi, Jasmin            1989          49,19  1257 1257
                  299  Kupprion, Christina      1989                         
                  300  Kupprion, Denise         1991                         
                  306  Strogies, Eva            1991                         
          St. 2   292  Hackert, Valeska         1992          aufg.           
                  296  Haudeck, Lara            1991                         
                  303  Sandrieser, Katrin       1992                         
                  302  Philipp, Saskia          1992                         

                                                              Gesamt:   11.154

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BA  1                            Weibliche Jugend A  Gruppe 1
MTG Mannheim                  

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

100 m             165  Knapp, Nicole            1989  +0,4    12,33   625     
                  169  Müller-Foell, Julia      1989  +0,2    12,69   590 1215
                  157  Baumgarten, Alina        1992  +0,3    13,19 (545)     
                  154  Amrhein, Fabienne        1992           n.a.           
                  163  Gottmann, Lea            1992           n.a.           

Weitsprung        165  Knapp, Nicole            1989  +1,3     5,78   630     
                  161  Gayer, Nadine            1989  -1,0     5,08   557 1187
                  163  Gottmann, Lea            1992  +1,4     4,69 (515)     

Kugelstoss        171  Schreyer, Paola          1990          11,68   537     
                  161  Gayer, Nadine            1989          10,35   486 1023
                  155  Baarends, Julia          1990           9,32 (445)     

Diskuswurf        171  Schreyer, Paola          1990          42,48   614     
                  165  Knapp, Nicole            1989          27,75   473 1087
                  158  Bölke, Alisa             1991          22,40 (413)     
                  168  Müller-Foell, Johanna    1992          21,79 (406)     

800 m             154  Amrhein, Fabienne        1992        2:22,13   557     
                  163  Gottmann, Lea            1992        2:26,47   531 1088
                  157  Baumgarten, Alina        1992            ab.           

100 m Hürden      169  Müller-Foell, Julia      1989  +0,1    15,05   571     
                  158  Bölke, Alisa             1991  +0,0    17,56   454 1025
                  168  Müller-Foell, Johanna    1992  +0,1    18,05 (435)     
                  160  Falter, Mareike          1989            ab.           

Hochsprung        155  Baarends, Julia          1990           1,49   499     
                  163  Gottmann, Lea            1992           1,43   463  962
                  158  Bölke, Alisa             1991           1,40 (444)     
                  160  Falter, Mareike          1989           1,35 (413)     

3000 m            166  Mees, Laura              1990       11:05,28   551     
                  154  Amrhein, Fabienne        1992       11:45,14   500 1051
                  162  Gill, Nadine             1991       12:08,59 (473)     

Speerwurf         160  Falter, Mareike          1989          37,76   565     
                  161  Gayer, Nadine            1989          32,93   525 1090
                  155  Baarends, Julia          1990          29,34 (493)     

4 x 100 m  St. 1  161  Gayer, Nadine            1989          49,89  1222 1222
                  169  Müller-Foell, Julia      1989                         
                  165  Knapp, Nicole            1989                         
                  160  Falter, Mareike          1989                         

                                                              Gesamt:   10.950

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  2102                         Weibliche Jugend A  Gruppe 1
LG Neckar-Enz                 

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

100 m             378  Ferenz, Daniela          1990  +0,3    13,02   560     
                  383  Gerhäusser, Karin        1990  +0,3    13,29   536 1096
                  385  Kübler, Ines             1992  +0,4    13,55 (514)     
                  390  Wanner, Vanessa          1992           n.a.           

Weitsprung        383  Gerhäusser, Karin        1990  -1,0     5,01   550     
                  382  Gellert, Jaqueline       1990  -0,6     4,95   543 1093
                  379  Ferenz, Nicole           1992  +1,6     4,74 (520)     
                  386  Mösges, Melissa          1992  -0,4     4,68 (514)     

Kugelstoss        383  Gerhäusser, Karin        1990          10,07   475     
                  376  Bayer, Tanja             1992           9,25   442  917
                  381  Fötschl, Tatjana         1991           9,22 (441)     
                  388  Reustle, Katharina       1992           7,33 (358)     

Diskuswurf        384  Jahn, Liesett            1991          34,97   546     
                  376  Bayer, Tanja             1992          24,80   441  987
                  382  Gellert, Jaqueline       1990          19,69 (380)     

800 m             378  Ferenz, Daniela          1990        2:17,76   584     
                  390  Wanner, Vanessa          1992        2:21,22   562 1146
                  385  Kübler, Ines             1992        2:40,75 (456)     

100 m Hürden      382  Gellert, Jaqueline       1990  +0,1    15,39   553     
                  377  Bruhn, Meike             1990  +0,1    15,77   534 1087
                  390  Wanner, Vanessa          1992          aufg.           

Hochsprung        377  Bruhn, Meike             1990           1,56   541     
                  378  Ferenz, Daniela          1990           1,49   499 1040
                  390  Wanner, Vanessa          1992           1,40 (444)     

3000 m            379  Ferenz, Nicole           1992       11:30,23   519     
                  380  Feuerbacher, Kim         1990       11:59,94   483 1002

Speerwurf         381  Fötschl, Tatjana         1991          36,06   551     
                  376  Bayer, Tanja             1992          34,15   535 1086
                  379  Ferenz, Nicole           1992          30,57 (504)     
                  380  Feuerbacher, Kim         1990          22,07 (422)     

4 x 100 m  St. 1  377  Bruhn, Meike             1990          50,28  1204 1204
                  383  Gerhäusser, Karin        1990                         
                  378  Ferenz, Daniela          1990                         
                  382  Gellert, Jaqueline       1990                         
          St. 2   385  Kübler, Ines             1992          52,36(1107)     
                  379  Ferenz, Nicole           1992                         
                  390  Wanner, Vanessa          1992                         
                  381  Fötschl, Tatjana         1991                         

                                                              Gesamt:   10.658

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  3711                         Weibliche Jugend A  Gruppe 1
SSV Ulm 1846                  

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

100 m             484  Tromsdorf, Jana          1991  +0,3    12,56   602     
                  472  Deschle, Lisa            1991  +0,2    12,94   567 1169
                  474  Freitag, Vera            1991  +0,3    13,04 (558)     
                  481  Ruf, Fiona               1991  +0,4    13,62 (508)     
                  483  Sommer, Kim-Victoria     1990           n.a.           
                  476  Löffler, Michelle        1992           n.a.           
                  480  Paller, Martina          1991           n.a.           

Weitsprung        484  Tromsdorf, Jana          1991  -0,6     5,00   549     
                  474  Freitag, Vera            1991  +0,7     4,77   524 1073
                  481  Ruf, Fiona               1991  -0,8     4,59 (504)     
                  477  Mangold, Leonie          1990  -0,7     4,44 (487)     

Kugelstoss        479  Ott, Eva                 1990           9,91   469     
                  478  Nusser, Stefanie         1990           9,30   444  913
                  477  Mangold, Leonie          1990           8,68 (418)     
                  473  Egenberger, Nina         1991           8,58 (414)     

Diskuswurf        473  Egenberger, Nina         1991          32,33   520     
                  479  Ott, Eva                 1990          24,61   439  959
                  483  Sommer, Kim-Victoria     1990          23,65 (428)     
                  478  Nusser, Stefanie         1990          18,62 (366)     

800 m             476  Löffler, Michelle        1992        2:20,38   568     
                  480  Paller, Martina          1991        2:34,61   487 1055
                  483  Sommer, Kim-Victoria     1990          aufg.           

100 m Hürden      484  Tromsdorf, Jana          1991  +0,1    14,47   604     
                  472  Deschle, Lisa            1991  +0,0    14,67   592 1196
                  479  Ott, Eva                 1990  +0,1    14,94 (577)     

Hochsprung        472  Deschle, Lisa            1991           1,55   535     
                  471  Carmesin, Cora           1992           1,46   481 1016
                  475  Klein, Nicole            1992           1,43 (463)     

3000 m            476  Löffler, Michelle        1992       11:04,92   552     
                  480  Paller, Martina          1991       11:31,97   517 1069

Speerwurf         478  Nusser, Stefanie         1990          37,76   565     
                  479  Ott, Eva                 1990          30,78   506 1071
                  471  Carmesin, Cora           1992          25,42 (456)     
                  483  Sommer, Kim-Victoria     1990          25,27 (455)     

4 x 100 m  St. 2  475  Klein, Nicole            1992          52,82  1087 1087
                  481  Ruf, Fiona               1991                         
                  477  Mangold, Leonie          1990                         
                  478  Nusser, Stefanie         1990                         

                                                              Gesamt:   10.608

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  3501                         Weibliche Jugend A  Gruppe 1
LG Staufen                    

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

100 m             410  Kitzenmaier, Alexandra   1991  +0,3    12,70   589     
                  415  Saur, Lea                1990  +0,4    13,33   532 1121
                  418  Sickinger, Svenja        1990           n.a.           

Weitsprung        410  Kitzenmaier, Alexandra   1991  +0,4     5,43   594     
                  409  Geyer, Laura             1989  -0,8     5,33   584 1178

Kugelstoss        412  Lüder, Cassandra         1990          11,01   512     
                  417  Seidel, Annika           1990           9,38   448  960

Diskuswurf        417  Seidel, Annika           1990          28,95   486     
                  414  Meyer, Julia             1989          27,12   466  952
                  412  Lüder, Cassandra         1990          20,66 (392)     

800 m             418  Sickinger, Svenja        1990        2:18,42   580     
                  415  Saur, Lea                1990        2:24,11   545 1125

100 m Hürden      410  Kitzenmaier, Alexandra   1991  +0,1    15,38   553     
                  409  Geyer, Laura             1989  +0,1    15,72   536 1089
                  415  Saur, Lea                1990          aufg.           

Hochsprung        516  Wolf, Maike              1992           1,46   481     
                  409  Geyer, Laura             1989           1,43   463  944

3000 m            416  Schurr, Franziska        1991       12:46,26   433     
                  408  Blumenstock, Isabell     1990       14:10,58   355  788

Speerwurf         414  Meyer, Julia             1989          36,13   552     
                  416  Schurr, Franziska        1991          29,21   492 1044
                  516  Wolf, Maike              1992          27,96 (480)     

4 x 100 m  St. 1  415  Saur, Lea                1990          50,59  1189 1189
                  410  Kitzenmaier, Alexandra   1991                         
                  516  Wolf, Maike              1992                         
                  418  Sickinger, Svenja        1990                         
          St. 2   409  Geyer, Laura             1989          aufg.           
                  408  Blumenstock, Isabell     1990                         
                  417  Seidel, Annika           1990                         
                  416  Schurr, Franziska        1991                         

                                                              Gesamt:   10.390

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  8501                         Weibliche Jugend A  Gruppe 1
LAV ASICS Tübingen            

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

100 m             432  Baur, Eva                1991  +0,2    12,60   599     
                  434  Conzelmann, Carina       1992  +0,4    13,67   504 1103
                  450  Liggesmeyer, Leonie      1992  +0,3    13,80 (493)     
                  467  Wunder, Valerie          1992  +0,3    14,22 (461)     
                  445  Horstmann, Isabelle      1990           n.a.           
                  438  Frank, Annika            1992           n.a.           
                  440  Glocker, Mira            1990           n.a.           

Weitsprung        432  Baur, Eva                1991  -0,4     5,22   572     
                  467  Wunder, Valerie          1992  +0,4     4,19   458 1030
                  444  Haug, Tabea              1990  -0,2     3,65 (392)     

Kugelstoss        439  Gatzky, Ulla             1989           9,77   463     
                  468  Horn, Theresa            1989           7,07   346  809
                  467  Wunder, Valerie          1992           6,98 (342)     

Diskuswurf        439  Gatzky, Ulla             1989          38,49   578     
                  468  Horn, Theresa            1989          23,80   430 1008
                  437  Fischer, Katja           1991          23,71 (428)     

800 m             440  Glocker, Mira            1990        2:19,23   575     
                  445  Horstmann, Isabelle      1990        2:20,63   566 1141
                  438  Frank, Annika            1992        2:21,58 (560)     
                  437  Fischer, Katja           1991        2:33,11 (494)     

100 m Hürden      432  Baur, Eva                1991  +0,1    15,22   562     
                  450  Liggesmeyer, Leonie      1992  +0,1    17,88   441 1003

Hochsprung        432  Baur, Eva                1991           1,52   517     
                  450  Liggesmeyer, Leonie      1992           1,46   481  998

3000 m            456  Pfeifer, Franziska       1990       10:21,78   614     
                  444  Haug, Tabea              1990       11:23,17   528 1142

Speerwurf         437  Fischer, Katja           1991          26,10   463     
                  439  Gatzky, Ulla             1989          23,74   439  902
                  468  Horn, Theresa            1989          21,06 (411)     

4 x 100 m  St. 1  450  Liggesmeyer, Leonie      1992          disq.           
                  434  Conzelmann, Carina       1992                         
                  438  Frank, Annika            1992                         
                  444  Haug, Tabea              1990                         

                                                              Gesamt:    9.136


Weibliche Jugend A Gruppe 2


______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:

 1. WÜ  8105    LG Leinfelden-Echterdingen                               7.391
 2. WÜ  8397    StG Metzingen/Eltingen                                   7.377
 3. WÜ  1315    TSV Crailsheim                                           6.827
 4. WÜ  1101    Unterländer LG                                           6.827
 5. WÜ  8101    LG Filder                                                6.621
                                   
______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  8105                         Weibliche Jugend A  Gruppe 2
LG Leinfelden-Echterdingen    

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

100 m             333  Von Eynatten, Victoria   1991  +0,5    12,56   602     
                  324  Herzog, Olivia           1991  +0,9    12,82   578 1180
                  330  Scholl, Rebecca          1990  +0,0    13,12 (551)     
                  335  Welz, Fanny              1992  +0,0    13,57 (512)     

800 m             326  Mack, Anja               1989        2:32,51   498     
                  323  Gußmann, Nina            1992        2:34,88   485  983

Hochsprung        334  Wandel, Muriel           1991           1,55   535     
                  328  Reinbeck, Britta         1991           1,49   499 1034
                  330  Scholl, Rebecca          1990           1,40 (444)     

Weitsprung        333  Von Eynatten, Victoria   1991  +1,6     5,33   584     
                  324  Herzog, Olivia           1991  +0,7     5,07   556 1140
                  323  Gußmann, Nina            1992  -0,7     5,00 (549)     

Kugelstoss        325  Hirner, Nadine           1991           9,73   462     
                  329  Schick, Ulrike           1990           8,65   417  879
                  328  Reinbeck, Britta         1991           7,94 (386)     
                  336  Zwerger, Sarah           1989           7,28 (356)     

Diskuswurf        325  Hirner, Nadine           1991          32,44   521     
                  329  Schick, Ulrike           1990          26,80   463  984
                  336  Zwerger, Sarah           1989          19,82 (382)     

4 x 100 m  St. 1  324  Herzog, Olivia           1991          50,54  1191 1191
                  330  Scholl, Rebecca          1990                         
                  323  Gußmann, Nina            1992                         
                  333  Von Eynatten, Victoria   1991                         
          St. 2   329  Schick, Ulrike           1990          54,09(1033)     
                  334  Wandel, Muriel           1991                         
                  335  Welz, Fanny              1992                         
                  326  Mack, Anja               1989                         

                                                              Gesamt:    7.391

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  8397                         Weibliche Jugend A  Gruppe 2
StG Metzingen/Eltingen        

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

100 m             231  Frick, Kathrin           1992  +0,9    12,57   602     
                  352  Kraft, Joana             1991  +0,0    13,01   561 1163
                  351  Hummel, Meike            1990  +0,0    13,94 (482)     
                  353  Oelhafen, Antonia        1992  +0,5    13,96 (481)     

800 m             232  Lingelbach, Lara         1991        2:20,55   567     
                  349  Geiselhart, Daniela      1992        2:27,59   525 1092
                  234  Rosenau, Carina          1992        2:36,23 (478)     

Hochsprung        352  Kraft, Joana             1991           1,58   553     
                  350  Haussmann, Anja          1992           1,52   517 1070
                  233  Nebenführ, Kira          1990           1,43 (463)     

Weitsprung        352  Kraft, Joana             1991  +0,7     5,33   584     
                  234  Rosenau, Carina          1992  +0,3     4,80   527 1111
                  231  Frick, Kathrin           1992  +1,3     4,76 (523)     
                  351  Hummel, Meike            1990  -0,8     4,16 (454)     

Kugelstoss        354  Werz, Nathalie           1992           9,54   454     
                  231  Frick, Kathrin           1992           8,79   423  877
                  349  Geiselhart, Daniela      1992           8,51 (411)     
                  347  Aledji, Fati             1991           8,50 (411)     

Diskuswurf        354  Werz, Nathalie           1992          27,83   474     
                  233  Nebenführ, Kira          1990          21,50   402  876
                  349  Geiselhart, Daniela      1992          18,87 (369)     

4 x 100 m  St. 1  353  Oelhafen, Antonia        1992          50,60  1188 1188
                  233  Nebenführ, Kira          1990                         
                  352  Kraft, Joana             1991                         
                  231  Frick, Kathrin           1992                         
          St. 2   347  Aledji, Fati             1991          53,63(1052)     
                  351  Hummel, Meike            1990                         
                  234  Rosenau, Carina          1992                         
                  232  Lingelbach, Lara         1991                         

                                                              Gesamt:    7.377

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  1315                         Weibliche Jugend A  Gruppe 2
TSV Crailsheim                

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

100 m             214  Philipp, Kim             1992  +0,9    13,22   542     
                  212  Hirte, Annika            1991  +0,0    14,84   416  958
                  208  Banzhaf, Juliane         1992  +0,5    14,91 (411)     

800 m             211  Geiger, Annika           1992        2:29,55   514     
                  215  Schneefeld, Carla-Viola  1989        2:32,08   500 1014

Hochsprung        213  Keck, Annette            1991           1,43   463     
                  214  Philipp, Kim             1992           1,43   463  926
                  211  Geiger, Annika           1992           1,40 (444)     
                  212  Hirte, Annika            1991           1,30 (381)     

Weitsprung        214  Philipp, Kim             1992  +0,3     4,67   513     
                  208  Banzhaf, Juliane         1992  +0,2     4,15   453  966
                  212  Hirte, Annika            1991  +0,1     4,01 (437)     
                  211  Geiger, Annika           1992            ab.           

Kugelstoss        213  Keck, Annette            1991          10,71   500     
                  210  Ehrmann, Stefanie        1991           9,03   433  933

Diskuswurf        213  Keck, Annette            1991          37,49   569     
                  210  Ehrmann, Stefanie        1991          25,92   453 1022

4 x 100 m  St. 1  215  Schneefeld, Carla-Viola  1989          54,68  1008 1008
                  212  Hirte, Annika            1991                         
                  211  Geiger, Annika           1992                         
                  213  Keck, Annette            1991                         

                                                              Gesamt:    6.827

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  1101                         Weibliche Jugend A  Gruppe 2
Unterländer LG                

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

100 m             504  Fünfer, Hannah           1990  +0,0    13,40   526     
                  502  Deiler, Melanie          1990  +0,0    13,56   513 1039
                  501  Brennenstuhl, Isabella   1989  +0,9    13,63 (507)     
                  506  Krebs, Jennifer          1989  +0,5    13,77 (496)     

800 m             510  Maulick, Julia           1991        2:26,83   529     
                  508  Lang, Lena               1991        2:42,16   449  978

Hochsprung        510  Maulick, Julia           1991           1,46   481     
                  505  Greiner, Vanessa         1989           1,43   463  944
                  501  Brennenstuhl, Isabella   1989           1,40 (444)     
                  506  Krebs, Jennifer          1989            ab.           

Weitsprung        501  Brennenstuhl, Isabella   1989  +0,2     4,84   531     
                  504  Fünfer, Hannah           1990  +0,2     4,63   508 1039
                  506  Krebs, Jennifer          1989  +1,3     3,58 (383)     

Kugelstoss        511  Preiß, Jacqueline        1990           9,90   469     
                  504  Fünfer, Hannah           1990           8,86   426  895
                  502  Deiler, Melanie          1990           8,78 (423)     
                  505  Greiner, Vanessa         1989           8,50 (411)     

Diskuswurf        511  Preiß, Jacqueline        1990          25,84   453     
                  500  Bohn, Aileen             1991          21,02   396  849
                  509  Mauch, Andrea            1991          17,61 (353)     

4 x 100 m  St. 1  501  Brennenstuhl, Isabella   1989          52,92  1083 1083
                  505  Greiner, Vanessa         1989                         
                  502  Deiler, Melanie          1990                         
                  506  Krebs, Jennifer          1989                         
          St. 2   509  Mauch, Andrea            1991          54,42(1019)     
                  504  Fünfer, Hannah           1990                         
                  511  Preiß, Jacqueline        1990                         
                  510  Maulick, Julia           1991                         

                                                              Gesamt:    6.827

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  8101                         Weibliche Jugend A  Gruppe 2
LG Filder                     

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

100 m             257  Zeh, Tanja               1992  +0,9    12,97   564     
                  251  Fink, Beatrice           1991  +0,5    14,27   457 1021
                  250  Eckhardt, Carolin        1992  +0,0    14,28 (456)     

800 m             256  Stegmaier, Carolin       1990        2:28,86   517     
                  254  Reiner, Anna             1992        3:04,59   357  874

Hochsprung        257  Zeh, Tanja               1992           1,43   463     
                  255  Schmauk, Anni-Christin   1989           1,30   381  844
                  250  Eckhardt, Carolin        1992           1,25 (349)     

Weitsprung        255  Schmauk, Anni-Christin   1989  +1,5     4,79   526     
                  250  Eckhardt, Carolin        1992  +0,2     4,66   512 1038
                  256  Stegmaier, Carolin       1990  +1,2     4,00 (435)     

Kugelstoss        247  Bauder, Florence         1990           9,92   470     
                  252  Haidle, Alexandra        1989           9,37   447  917
                  254  Reiner, Anna             1992           7,93 (386)     

Diskuswurf        247  Bauder, Florence         1990          27,19   467     
                  252  Haidle, Alexandra        1989          22,05   409  876
                  254  Reiner, Anna             1992          20,95 (396)     

4 x 100 m  St. 1  250  Eckhardt, Carolin        1992          53,65  1051 1051
                  257  Zeh, Tanja               1992                         
                  255  Schmauk, Anni-Christin   1989                         
                  251  Fink, Beatrice           1991                         

                                                              Gesamt:    6.621

______________________________________________________________________________

Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2008 für: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb