COSA WIN - die Windows-Version

Region Süd, Kreis Rottweil Regionalmeisterschaften 2008 Waldlauf am 9.03.2008 in Schwenningen - Waldeckstadion Schwenningen


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Lauf 1 - Mittelstrecke Männer Lauf 2 - Schülerinnen D W8/9 Lauf 3 - Schüler D M8/9 Lauf 4 - Schülerinnen C W10/11 Lauf 5 - Schüler C M10/11 Lauf 6 - Schülerinnen B W12/13 Lauf 7 - Schüler B M12/13 Lauf 8 - Schülerinnen A W14/15 Lauf 9 - Schüler A M14/15 Lauf 10 - weibliche Jugend B Lauf 10 - weibliche Jugend A Lauf 10 - männliche Jugend B Lauf 10 - männliche Jugend A Lauf 11 - Langstrecke Frauen Lauf 11 - Langstrecke Männer

Lauf 1 - Mittelstrecke Männer

Lauf 1 - Mittelstrecke Männer                Männer

  1.  und Regionalmeister 2008
    /2.    50 Prothmann, Felix        1984 TSG Balingen                    11:06
  2./4.   159 Hermann, Michael        1987 LG-Baar                         12:25
  3./5.   169 Pylarski, Etienne       1988 TG Stockach                     12:45
  4./7.   136 Haug, Stefan            1988 TV Oberndorf                    13:16

Lauf 1 - Mittelstrecke Männer                M35

  1./1.    51 Jessen, Tom             1972 TSG Balingen                    11:01

Lauf 1 - Mittelstrecke Männer                M40

  1./3.   124 Stäb, Michael           1965 FC Alemania Unterkirnach        11:32

Lauf 1 - Mittelstrecke Männer                M50

  1./6.   128 Seelinger, Bertold      1956 FC Alemania Unterkirnach        12:51

Lauf 1 - Mittelstrecke Männer                M70

  1./8.   101 Schlenker, Karl         1936 TG Trossingen                   14:20


Lauf 2 - Schülerinnen D W8/9


Lauf 2 - Schülerinnen D W8/9                 W08

  1./8.    16 Rosenfelder, Sina       2000 TG Schwenningen                  5:33
  2./9.    10 Ulrich, Eva             2000 TG Schwenningen                  5:36
  3./11.   19 Hennings, Rowina        2000 TG Schwenningen                  6:52
  4./13.   21 Pfaun, Josephine        2000 TG Schwenningen                  7:06

Lauf 2 - Schülerinnen D W8/9                 W09

  1.  und Regionalmeisterin 2008
    /1.    28 Hipp, Maria             1999 LG Tuttlingen-Fridingen          4:41
  2./2.    41 Kipp, Annika            1999 TV Weilstetten                   5:00
  3./3.    79 Ehrenberger, Kim        1999 SG Deißlingen                    5:04
  4./4.    12 Hones, Viviane          1999 TG Schwenningen                  5:05
  5./5.    80 Demkewitz, Sara         1999 SG Deißlingen                    5:15
  6./6.    42 Rapp, Charlotte         1999 TV Weilstetten                   5:18
  7./7.     4 Wehrlein, Rosa          1999 TG Schwenningen                  5:27
  8./10.   11 Löchle, Natalie         1999 TG Schwenningen                  5:37
  9./12.  189 Maier, Michelle         1999 TG Schwenningen                  6:53


Lauf 2 - Schülerinnen D W8/9                 

  1.  und Regionalmeister 2008
               TG Schwenningen I                                           16:05
                  12 Hones, Viviane                1999     5:05
                   4 Wehrlein, Rosa                1999     5:27
                  16 Rosenfelder, Sina             2000     5:33

  2.           TG Schwenningen II                                          18:05
                  10 Ulrich, Eva                   2000     5:36
                  11 Löchle, Natalie               1999     5:37
                  19 Hennings, Rowina              2000     6:52



Lauf 3 - Schüler D M8/9


Lauf 3 - Schüler D M8/9                      M08

    /5.     1 Becker, Marcel          2000 TG Schwenningen                  4:44
  2./9.    73 Schneider, Tim          2000 SG Deißlingen                    5:07
  3./10.   74 Haring, Silvio          2000 SG Deißlingen                    5:10
  4./12.   78 Grossenbach, Maximilian 2000 SG Deißlingen                    5:15
  5./13.   75 All, Daniel             2002 SG Deißlingen                    6:26
  6./14.  125 Stäb, Pascal            2003 FC Alemania Unterkirnach         8:10

Lauf 3 - Schüler D M8/9                      M09

  1.  und Regionalmeister 2008
    /1.   142 Kessler, Alexander      1999 LG-Baar                          4:29
  2./2.   109 Schmitt, Daniel         1999 TV Villingen                     4:31
  3./3.    76 Fendt, Lucas            1999 SG Deißlingen                    4:32
  4./4.    77 Thiel, Dominik          1999 SG Deißlingen                    4:42
  5./6.    13 Hones, Dominic          1999 TG Schwenningen                  4:45
  6./7.     6 Stauss, Luca            1999 TG Schwenningen                  5:00
  7./8.    40 Sinnerbrink, Simon      1999 SV Dotternhausen                 5:04
  8./11.  153 Lauffer, Niklas         1999 LG-Baar                          5:14


Lauf 3 - Schüler D M8/9                      

  1.  und Regionalmeister 2008
               SG Deißlingen I                                             14:21
                  76 Fendt, Lucas                  1999     4:32
                  77 Thiel, Dominik                1999     4:42
                  73 Schneider, Tim                2000     5:07

  2.           TG Schwenningen                                             14:29
                   1 Becker, Marcel                2000     4:44
                  13 Hones, Dominic                1999     4:45
                   6 Stauss, Luca                  1999     5:00

  3.           SG Deißlingen II                                            16:51
                  74 Haring, Silvio                2000     5:10
                  78 Grossenbach, Maximilian       2000     5:15
                  75 All, Daniel                   2002     6:26



Lauf 4 - Schülerinnen C W10/11


Lauf 4 - Schülerinnen C W10/11               W10

    /3.    29 Hipp, Anna              1998 LG Tuttlingen-Fridingen          4:19
  2./9.    86 Hengstler, Petra        1998 SG Deißlingen                    4:40
  3./12.  175 Humm, Nicole            1998 TV Weilstetten                   4:47
  4./13.   14 Hoste, Julie            1998 TG Schwenningen                  5:32

Lauf 4 - Schülerinnen C W10/11               W11

  1.  und Regionalmeisterin 2008
    /1.   111 Schmitt, Franziska      1997 TV Villingen                     4:12
  2./2.    44 Kommer, Anna            1997 TV Weilstetten                   4:13
  3./4.   186 Keller, Leonie          1997 SG Deißlingen                    4:28
  4./5.   132 Flaig, Laura            1997 SV Mariazell                     4:32
  5./6.    45 Stingel, Carolin        1997 TV Weilstetten                   4:35
  6./7.   188 Groß, Janina            1997 SG Deißlingen                    4:36
  7./8.    85 Glosch, Ann-Kathrin     1997 SG Deißlingen                    4:39
  8./9.   141 Kuck, Charlotte         1997 LG-Baar                          4:40
  9./11.  158 Hindelang, Lena         1997 LG-Baar                          4:46


Lauf 4 - Schülerinnen C W10/11               Schülerinnen C

  1.  und Regionalmeister 2008
               TV Weilstetten                                              13:35
                  44 Kommer, Anna                  1997     4:13
                  45 Stingel, Carolin              1997     4:35
                 175 Humm, Nicole                  1998     4:47

  2.           SG Deißlingen                                               13:43
                 186 Keller, Leonie                1997     4:28
                 188 Groß, Janina                  1997     4:36
                  85 Glosch, Ann-Kathrin           1997     4:39



Lauf 5 - Schüler C M10/11


Lauf 5 - Schüler C M10/11                    M10

    /4.     8 Wolter, Pascal          1998 TG Schwenningen                  4:09
  2./6.    30 Meyer, Nils             1998 LG Tuttlingen-Fridingen          4:15
  3./7.   184 Zimmerer, Marco         1998 SG Deißlingen                    4:18
  4./9.   183 Zimmerer, Luca          1998 SG Deißlingen                    4:24
  5./11.   84 Ritzel, Tom             1998 SG Deißlingen                    4:28
  6./12.  185 Remete, Andreas         1998 SG Deißlingen                    4:30
  7./15.   26 Leibinger, Jannik       1998 TV Mühlheim                      4:39
  8./16.   38 Sinnerbrink, Gabriel    1998 SV Dotternhausen                 4:44
  9./17.   39 Uttenweiler, Maurice    1998 SV Dotternhausen                 4:45
 10./18.  176 Witschel, Jakob         1998 TG Schwenningen                  4:46

Lauf 5 - Schüler C M10/11                    M11

  1.  und Regionalmeister 2008
    /1.   191 Zaft, Yannik            1997 TUS Königsfeld                   3:55
  2./2.   110 Heinzelmann, Tim        1997 TV Villingen                     3:57
  3./3.     5 Stauss, Matthias        1997 TG Schwenningen                  4:06
  4./5.    81 Sallach, Carlos         1997 SG Deißlingen                    4:13
  5./8.    24 Nägele, Marcel          1997 TV Mühlheim                      4:22
  6./10.   71 Janke, Thomas           1997 TV Sulgen                        4:27
  7./13.   35 Koch, Niklas            1997 SV Dotternhausen                 4:36
  8./14.   83 Grossenbach, Sebastian  1997 SG Deißlingen                    4:37
  9./19.   82 Denkewitz, Philip       1997 SG Deißlingen                    4:50
 10./20.   36 Seifriz, Sebastian      1997 SV Dotternhausen                 5:36
 11./21.  190 Müller, Andreas         1997 TG Schwenningen                  5:38
 12./22.    9 Ulrich, Elias           1997 TG Schwenningen                  6:05


Lauf 5 - Schüler C M10/11                    Schüler C

  1.  und Regionalmeister 2008
               SG Deißlingen I                                             12:55
                  81 Sallach, Carlos               1997     4:13
                 184 Zimmerer, Marco               1998     4:18
                 183 Zimmerer, Luca                1998     4:24

  2.           TG Schwenningen                                             13:01
                   5 Stauss, Matthias              1997     4:06
                   8 Wolter, Pascal                1998     4:09
                 176 Witschel, Jakob               1998     4:46

  3.           SG Deißlingen II                                            13:35
                  84 Ritzel, Tom                   1998     4:28
                 185 Remete, Andreas               1998     4:30
                  83 Grossenbach, Sebastian        1997     4:37

  4.           SV Dotternhausen                                            14:05
                  35 Koch, Niklas                  1997     4:36
                  38 Sinnerbrink, Gabriel          1998     4:44
                  39 Uttenweiler, Maurice          1998     4:45



Lauf 6 - Schülerinnen B W12/13


Lauf 6 - Schülerinnen B W12/13               W12

    /1.   150 Bechheim, Nadine        1996 LG-Baar                          8:19
  2./3.   152 Zametica, Camilla       1996 LG-Baar                          8:33
  3./6.   135 Rapp, Selina            1996 SV Mariazell                     8:45
  4./8.   134 Broghammer, Lisa Marie  1996 SV Mariazell                     8:50
  5./11.   47 Rapp, Sophia            1996 TV Weilstetten                   9:25
  6./13.    3 Wehrlein, Klara         1996 TG Schwenningen                  9:31
  7./14.  157 Hindelang, Svenja       1996 LG-Baar                          9:34
  8./16.    2 Becker, Nadine          1996 TG Schwenningen                  9:56
  9./17.   15 Rosenfelder, Laura      1996 TG Schwenningen                 10:10
 10./18.   18 Neininger, Teresa       1996 TG Schwenningen                 11:20

Lauf 6 - Schülerinnen B W12/13               W13

  1.  und Regionalmeisterin 2008
    /2.   100 Keil, Natalie           1995 TSV 1862 Rottweil e.V.           8:28
  2./4.   133 Spanier, Jasmine        1995 SV Mariazell                     8:36
  3./5.    57 Murnik, Lea             1995 TSG Balingen                     8:39
  4./7.   137 Schwarzer, Anna         1995 TV Oberndorf                     8:48
  5./9.   155 Aust, Wanessa           1995 LG-Baar                          9:17
  6./10.  156 Glunk, Amelie           1995 LG-Baar                          9:24
  7./12.  163 Brunner, Lucie          1995 TB Tailfingen                    9:29
  8./15.   58 Strothmann, Lisa        1995 TSG Balingen                     9:55


Lauf 6 - Schülerinnen B W12/13               Schülerinnen B

  1.  und Regionalmeister 2008
               LG-Baar                                                     26:09
                 150 Bechheim, Nadine              1996     8:19
                 152 Zametica, Camilla             1996     8:33
                 155 Aust, Wanessa                 1995     9:17

  2.           SV Mariazell                                                26:11
                 133 Spanier, Jasmine              1995     8:36
                 135 Rapp, Selina                  1996     8:45
                 134 Broghammer, Lisa Marie        1996     8:50

  3.           TG Schwenningen                                             29:37
                   3 Wehrlein, Klara               1996     9:31
                   2 Becker, Nadine                1996     9:56
                  15 Rosenfelder, Laura            1996    10:10



Lauf 7 - Schüler B M12/13


Lauf 7 - Schüler B M12/13                    M12

    /4.   167 Winker, Christian       1996 TV Spaichingen                   7:49
  2./6.   171 Ringwald, Benjamin      1996 TSV Bisingen                     8:20
  3./7.    49 Faiß, Felix             1996 TV Weilstetten                   8:30
  4./10.   88 Morello, Tobias         1996 SG Deißlingen                    8:46
  5./12.  127 Vischer, Sven           1996 TV Sulgen                        9:33
  6./13.    7 Wolter, Sebastian       1996 TG Schwenningen                  9:40
  7./14.   87 Ehrenberger, Marc       1996 SG Deißlingen                    9:41
  8./15.   20 Pantoudis, Louis        1996 TG Schwenningen                 10:11

Lauf 7 - Schüler B M12/13                    M13

  1.  und Regionalmeister 2008
    /1.    31 Hipp, Heiner            1995 LG Tuttlingen-Fridingen          7:20
  2./2.   140 Kessler, Christoph      1995 LG-Baar                          7:29
  3./3.   170 Dehner, Felix           1995 TSV Bisingen                     7:38
  4./5.   113 Kimmig, Simon           1995 TV Villingen                     8:19
  5./8.    23 Huber, Moritz           1995 TV Mühlheim                      8:37
  6./9.   192 Iacubino, Adrian        1995 TUS Königsfeld                   8:41
  7./11.  131 Müller, Pascal          1995 SG Deißlingen                    9:03


Lauf 7 - Schüler B M12/13                    Schüler B

  1.           SG Deißlingen                                               27:30
                  88 Morello, Tobias               1996     8:46
                 131 Müller, Pascal                1995     9:03
                  87 Ehrenberger, Marc             1996     9:41



Lauf 8 - Schülerinnen A W14/15


Lauf 8 - Schülerinnen A W14/15               W14

  1./5.   147 Bechheim, Nicole        1994 LG-Baar                          8:44
  2./8.    48 Retzlaff, Tamara        1994 TV Weilstetten                   9:29
  3./9.   148 Maier, Amelie           1994 LG-Baar                          9:33

Lauf 8 - Schülerinnen A W14/15               W15

  1.  und Regionalmeisterin 2008
    /1.   138 Schwarzer, Luisa        1993 TV Oberndorf                     7:53
  2./2.   181 Reuther, Lisa           1993 TG Stockach                      7:56
  3./3.    98 Müller, Hanna           1993 TSV 1862 Rottweil e.V.           8:11
  4./4.   187 Keller, Sophia          1993 SG Deißlingen                    8:39
  5./6.   146 Kessler, Karolina       1993 LG-Baar                          8:50
  6./7.   126 Vischer, Verena         1993 TV Sulgen                        9:01


Lauf 8 - Schülerinnen A W14/15               Schülerinnen A

  1.           LG-Baar                                                     27:07
                 147 Bechheim, Nicole              1994     8:44
                 146 Kessler, Karolina             1993     8:50
                 148 Maier, Amelie                 1994     9:33



Lauf 9 - Schüler A M14/15


Lauf 9 - Schüler A M14/15                    M14

  1./4.   114 Schmitt, Johannes       1994 TV Villingen                     7:34
  2./8.   144 Willmann, Felix         1994 LG-Baar                          8:53
  3./9.   145 Hölzenbein, Philip      1994 LG-Baar                          9:12

Lauf 9 - Schüler A M14/15                    M15

  1.  und Regionalmeister 2008
    /1.   178 Hahn, Amadeus           1993 SV Liggersdorf                   6:46
  2./2.   179 Haas, Benedict          1993 SV Liggersdorf                   7:06
  3./3.   106 Schaffner, Chris        1993 SV Mariazell                     7:33
  4./5.    97 Fürst, Fabian           1993 TSV 1862 Rottweil e.V.           7:43
  5./6.   180 Reutebuch, Christian    1993 SV Liggersdorf                   7:45
  6./7.   143 Benedix, Nils           1993 LG-Baar                          8:23


Lauf 9 - Schüler A M14/15                    Schüler A

  1.  und Regionalmeister 2008
               SV Liggersdorf                                              21:37
                 178 Hahn, Amadeus                 1993     6:46
                 179 Haas, Benedict                1993     7:06
                 180 Reutebuch, Christian          1993     7:45

  2.           LG-Baar                                                     26:28
                 143 Benedix, Nils                 1993     8:23
                 144 Willmann, Felix               1994     8:53
                 145 Hölzenbein, Philip            1994     9:12



Lauf 10 - weibliche Jugend B


Lauf 10 - weibliche Jugend B                 wJB

    /1.    27 Straub, Franziska       1992 LG Tuttlingen-Fridingen          8:53
  2./2.    32 Steidle, Samira         1992 LG Tuttlingen-Fridingen          9:35
  3./3.    60 Harter, Dinah           1992 Turnerschaft Schramberg          9:56
  4./4.    61 Moosmann, Verena        1992 Turnerschaft Schramberg         10:14
  5./5.    62 Flaig, Simone           1991 Turnerschaft Schramberg         12:22


Lauf 10 - weibliche Jugend B                 weibliche Jugend B

  1.           Turnerschaft Schramberg                                     32:32
                  60 Harter, Dinah                 1992     9:56
                  61 Moosmann, Verena              1992    10:14
                  62 Flaig, Simone                 1991    12:22



Lauf 10 - weibliche Jugend A


Lauf 10 - weibliche Jugend A                 wJA

  1./1.    33 Steidle, Jessica        1989 LG Tuttlingen-Fridingen          9:17


Lauf 10 - männliche Jugend B


Lauf 10 - männliche Jugend B                 mJB

  1./1.    89 Bauer, Felix            1992 FSV Schwenningen                 7:59
  2./2.   160 Österreich, Pascal      1992 LG-Baar                          8:58
  3./3.    90 Fabisch, Nils           1991 FSV Schwenningen                 9:06
  4./4.   105 Janson, Jonas           1992 SV Mariazell                     9:09
  5./5.    22 Mattes, Andre           1992 TV Mühlheim                      9:15
  6./6.   177 Weidner, Timmo          1991 SV Liggersdorf                  10:09


Lauf 10 - männliche Jugend A


Lauf 10 - männliche Jugend A                 mJA

  1./1.    53 Zimmermann, Andreas     1990 TSG Balingen                     7:49
  1./1.    54 Bögelspacher, Randy     1989 TSG Balingen                     7:49
  3./3.    96 Allgaier, Simon         1990 TSV 1862 Rottweil e.V.           8:17
  4./4.    63 Maier, Patrick          1990 Turnerschaft Schramberg          9:20
  5./5.    55 Tippel, Florian         1990 TSG Balingen                    11:08


Lauf 10 - männliche Jugend A                 männliche Jugend A

  1.           TSG Balingen                                                26:46
                  54 Bögelspacher, Randy           1989     7:49
                  53 Zimmermann, Andreas           1990     7:49
                  55 Tippel, Florian               1990    11:08



Lauf 11 - Langstrecke Frauen


Lauf 11 - Langstrecke Frauen                 W40

  1./1.    34 Vetter, Regina          1966 DJK Singen                      36:09
  2./4.   104 Rißler, Heidi           1968 TG Trossingen                   39:46
  3./7.   115 Remetter, Claudia       1966 FC Alemania Unterkirnach        43:26
  4./8.   193 Burkart, Angela         1965 FC Alemania Unterkirnach        46:33

Lauf 11 - Langstrecke Frauen                 W45

  1./2.    95 Ingrao, Vita            1963 TSV 1862 Rottweil e.V.          36:14

Lauf 11 - Langstrecke Frauen                 W50

  1.  und Regionalmeisterin 2008
    /3.   154 Kiefer, Nadja           1958 LG-Baar                         39:27
  2./5.   116 Pfeiffer, Sybille       1955 FC Alemania Unterkirnach        42:17
  3./6.   117 Götteler, Petra         1956 FC Alemania Unterkirnach        42:40


Lauf 11 - Langstrecke Frauen                 Langstrecke Frauen

  1.           FC Alemania Unterkirnach                                  2:08:23
                 116 Pfeiffer, Sybille             1955    42:17
                 117 Götteler, Petra               1956    42:40
                 115 Remetter, Claudia             1966    43:26



Lauf 11 - Langstrecke Männer


Lauf 11 - Langstrecke Männer                 M30

  1./13.  162 Wäschle, Timo           1978 Power Team SV Lauffen           34:08

Lauf 11 - Langstrecke Männer                 M35

  1.  und Regionalmeister 2008
    /1.    67 Kapitza, Peter          1972 Turnerschaft Schramberg         29:09
  2./6.   197 Schock, Timo            1969 TG Trossingen                   32:32
  3./7.   130 Paschke, Alex           1970 TB Tailfingen                   32:41

Lauf 11 - Langstrecke Männer                 M40

  1.  und Regionalmeister 2008
    /4.   103 Neipp, Klaus            1966 TG Trossingen                   31:19
  2./8.   172 Günter, Uwe             1964 Power Team SV Lauffen           32:48

Lauf 11 - Langstrecke Männer                 M45

  1.  und Regionalmeister 2008
    /2.   196 Engesser, Reiner        1963 Power Team SV Lauffen           29:27
  2./3.    68 Brugger, Ludwig         1959 Turnerschaft Schramberg         30:18
  3./11.  195 Kurz, Hans-Peter        1963 FC Alemania Unterkirnach        33:50
  4./19.  194 Held, Joachim           1962 FC Alemania Unterkirnach        37:03
  5./20.   93 Gut, Christoph          1959 TSV 1862 Rottweil e.V.          39:00
  6./22.  165 Czekay, Sven            1959 FC 09 Überlingen AH             43:35

aW        198 Luginsland, Jürgen      1963 SV Nufringen                    35:27

Lauf 11 - Langstrecke Männer                 M50

  1.  und Regionalmeister 2008
    /9.    91 Ingrao, Giuseppe        1958 TSV 1862 Rottweil e.V.          32:56
  2./10.  128 Seelinger, Bertold      1956 FC Alemania Unterkirnach        33:24
  3./12.  119 Ziegler, Karl           1958 FC Alemania Unterkirnach        34:03
  4./14.  120 Idler, Klaus            1954 FC Alemania Unterkirnach        34:09
  5./15.  166 Loch, Reiner            1954 FC Alemania Unterkirnach        34:40
  6./18.  121 Bongarz, Bernhardt      1954 FC Alemania Unterkirnach        36:46
  7./21.   92 Mayer, Ulrich           1955 TSV 1862 Rottweil e.V.          41:38

Lauf 11 - Langstrecke Männer                 M55

  1.  und Regionalmeister 2008
    /5.   123 Beha, Meinrad           1952 FC Alemania Unterkirnach        32:07
  2./17.   94 Rapp, Helmut            1952 TSV 1862 Rottweil e.V.          36:22

Lauf 11 - Langstrecke Männer                 M60

  1./16.  102 Manuel, Richard         1948 TG Trossingen                   36:05

Lauf 11 - Langstrecke Männer                 M75

  1./23.  168 Ragg, Remigius          1933 TV Spaichingen                  44:03


Lauf 11 - Langstrecke Männer                 Langstrecke Männer

  1.  und Regionalmeister 2008
               Power Team SV Lauffen                                     1:36:23
                 196 Engesser, Reiner              1963    29:27
                 172 Günter, Uwe                   1964    32:48
                 162 Wäschle, Timo                 1978    34:08

  2.           FC Alemania Unterkirnach I                                1:39:21
                 123 Beha, Meinrad                 1952    32:07
                 128 Seelinger, Bertold            1956    33:24
                 195 Kurz, Hans-Peter              1963    33:50

  3.           TG Trossingen                                             1:39:56
                 103 Neipp, Klaus                  1966    31:19
                 197 Schock, Timo                  1969    32:32
                 102 Manuel, Richard               1948    36:05

  4.           FC Alemania Unterkirnach II                               1:42:52
                 119 Ziegler, Karl                 1958    34:03
                 120 Idler, Klaus                  1954    34:09
                 166 Loch, Reiner                  1954    34:40

  5.           TSV 1862 Rottweil e.V.                                    1:48:18
                  91 Ingrao, Giuseppe              1958    32:56
                  94 Rapp, Helmut                  1952    36:22
                  93 Gut, Christoph                1959    39:00



Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/6100 LA-Kreis Rottweil