COSA WIN - die Windows-Version

TB Tailfingen 14. 10KM Lichtenbollauf am 30.05.2008 in Albstadt-Tailfingen - beim Stadion Lichtenbol


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
10KM Straßenlauf 10KM Straßenlauf 6KM Straßenlauf 6KM Walking

10KM Straßenlauf

10KM Straßenlauf                             

  1./1.   Mä   769 Schmid, Stefan         1981 Post SV Tübingen            32:27
  2./1.   M40  606 Gaiser, Fred           1967 SC Loßburg                  32:31
  3./1.   M35  610 Honold, Frank          1969 TSV Kusterdingen            33:01
  4./1.   M30  793 Oswald, Richard        1977 TSG Ehingen                 33:03
  5./2.   M35  711 Kapitza, Peter Georg   1972 Turnerschaft Schramberg     33:07
  6./2.   M40  607 Gauß, Wolfgang         1966 TV Burgfelden               33:44
  7./1.   M45  788 Engesser, Reiner       1963 Power Team SV Lauffen       33:53
  8./2.   Mä   601 Bosch, Thomas          1985 TG Schömberg                34:01
  9./3.   M40  777 Koch, Matthias         1964 LAV ASICS Tübingen          34:02
 10./4.   M40  791 Wolt, Christian        1964 LAV ASICS Tübingen          34:22
 11./3.   Mä   785 Ottersbach, Alexander  1983 LG Uni Konstanz             34:38
 12./3.   M35  602 Angst, Wolfgang        1969 TG Schömberg                35:22
 13./1.   mJA  723 Allgaier, Simon        1990 TSV Rottweil                36:23
 14./4.   Mä   789 Schättiger, Christian  1982 LG Uni Konstanz             36:41
 15./2.   M30  784 Reith, Björn           1977 LG Uni Konstanz             36:45
 16./4.   M35  767 Ehrlichmann, Walter    1973 Post SV Tübingen            36:47
 17./2.   M45  997 Pannewitz, Harald      1960 TB Tailfingen               36:50
 18./5.   M40  999 Traub, Reinhard        1966 LG Winterlingen             36:52
 19./5.   Mä   714 Hauschel, Steffen      1982 Power Team SV Lauffen       36:55
 20./5.   M35  605 Rick, Andreas          1970 LG Winterlingen             36:56
 21./6.   M35  716 Burkhardt, Mark        1973 -                           37:14
 22./7.   M35  799 Nabholz, Renè          1971 LG Welfen                   37:34
 23./3.   M30  757 Bachmann, Marcel       1975 TG Schömberg                37:42
 24./3.   M45  703 Haug, Jürgen           1963 TSV Geislingen              37:52
 25./1.   M50  760 Ingrao, Guiseppe       1958 TSV Rottweil                38:16
 26./2.   M50  991 Dirschauer, Klemens    1955 LG Tuttlingen-Fridingen     38:20
 27./8.   M35  786 Gutbrod Dr., Jochen    1971 TSV Kusterdingen            38:22
 28./6.   M40  996 Möller, Georg          1965 TB Tailfingen               38:37
 29./7.   M40  768 Schwarz, Roland        1964 Post SV Tübingen            38:47
 30./9.   M35  794 Reiff, Thomas          1969 TG Schömberg                38:50
 31./8.   M40  775 Förster, Matthias      1967 -                           38:51
 32./4.   M45  766 Keller, Jürgen         1959 TB Tailfingen               38:52
 33./2.   mJA  780 Zajonc, Dominic        1990 Team Gonso Rawoflex         38:53
 34./9.   M40  779 Zajonc, Christoph      1967 Team Gonso Rawoflex         38:54
 35./10.  M40  792 Alber, Michael         1967 LT Jungingen                39:16
 36./11.  M40  731 Bumiller, Jochen       1968 -                           39:17
 37./4.   M30  790 Sauter, Björn          1976 TG Schömberg                39:25
 38./5.   M45  776 Conzelmann, Freddy     1963 SF Dußlingen                39:26
 39./12.  M40  798 Kraft, Richard         1966 WV Dautmergen               39:29
 40./1.   M55  992 Maier, Ewald           1953 SG Stern Sindelfingen       39:34
 41./6.   M45  994 Brunner, Uwe           1963 TB Tailfingen               39:41
 42./5.   M30  722 Schmidt, Achim         1977 SV Ohmenhausen              39:51
 43./3.   mJA  795 Viceconte, Domenico    1990 TG Schömberg                40:00
 44./6.   M30  611 Frech, Sascha          1977 SEK-Heuberg                 40:10
 45./10.  M35  995 Paschke, Alexander     1970 TB Tailfingen               40:15
 46./7.   M30  613 Wäschle, Timo          1978 Power Team SV Lauffen       40:18
 47./11.  M35  782 Hamann, Jeno           1973 SV Ohmenhausen              40:21
 48./7.   M45  718 Walter, Bernd          1961 SC Altbach                  40:29
 49./12.  M35  721 Steinlen, Andreas      1969 SV Ohmenhausen              40:57
 50./1.   mJB  710 Walter, Max            1991 Turnerschaft Schramberg     41:02
 51./8.   M45  778 Dreger, Sven           1962 LAV ASICS Tübingen          41:08
 52./9.   M45  742 Söll, Alfons           1960 -                           41:09
 53./10.  M45  603 Schlaich, Kurt         1959 TSV Geislingen              41:13
 54./11.  M45  755 Schmutz, Thomas        1962 -                           41:14
 55./6.   Mä   614 Kazior, Matthias       1986 TG Schömberg                41:22
 56./13.  M40  604 Sackmann, Achim        1966 TG Schömberg                41:24
 57./14.  M40  763 Eyrich, Edgar          1965 TV Spaichingen              41:27
 58./1.   M60  800 Geier, Hermann         1944 Bergwacht Sigmaringen       41:34
 59./12.  M45  712 Krämer, Hans-Werner    1960 LG Lichtenbol               41:54
 60./13.  M35  609 Rauscher, Wolfgang     1970 SV Auingen                  42:01
 61./4.   mJA  709 Maier, Patrick         1990 Turnerschaft Schramberg     42:04
 62./13.  M45  608 Ruof, Berthold         1961 TG Schömberg                42:10
 63./3.   M50  764 Bumiller, Manfred      1954 LT Jungingen                42:16
 64./4.   M50  701 Baur, Helmut           1955 LG Winterlingen             42:41
 65./14.  M45  739 Nägele, Gordian        1963 LT Jungingen                42:42
 66./2.   M55  765 Kunzmann, Rainer       1951 TV Spaichingen              43:08
 67./15.  M40  612 Frech, Gerhard         1965 SEK-Heuberg                 43:11
 68./16.  M40  616 Walter, Peter          1964 TuS Königsfeld              43:37
 69./14.  M35  771 Pflumm, Hardy          1971 -                           43:58
 70./7.   Mä   725 Dziubkowski, Gregor    1980 -                           44:15
 71./15.  M45  720 Mayer, Bernd           1962 -                           46:13
 72./1.   M70  774 Schlenker, Karl        1936 TG Trossingen               46:40
 73./3.   M55  759 Jetter, Helmut         1952 WV Dautmergen               46:55
 74./17.  M40  615 Gonser, Claus          1966 Lauftreff TB Tailfingen     46:57
 75./5.   M50  787 Oßwald, Helmut         1958 TSV Lautlingen              47:08
 76./2.   M70  758 Metzger, Albert        1934 LT Mössingen                47:52
 77./1.   M65  715 Aurich, Klaus          1940 Hannover 78                 51:26
 78./3.   M70  762 Höfler, Ernst          1937 TV Spaichingen              51:50
 79./4.   M70  770 Schneck, Heinz         1938 Post SV Tübingen            52:18
 80./16.  M45  797 Wurster, Karl-Hans     1960 LAV ASICS Tübingen          52:19
 81./8.   Mä   783 Ruf, Nathanael         1987 -                           53:57

10KM Straßenlauf                             

  1./1.   W35  705 Schnabel, Martina      1971 TG Schömberg                38:24
  2./1.   W45  761 Ingrao, Vita           1963 TSV Rottweil                42:13
  3./1.   Fr   772 Baiker, Julia          1986 LAV ASICS Tübingen          43:13
  4./1.   W30  719 Unger, Ulrike          1974 LAV ASICS Tübingen          43:56
  5./2.   W45  796 Wurster, Petra         1962 LAV ASICS Tübingen          44:52
  6./2.   Fr   717 Schurer, Raphaela      1984 LAG Mittlere Isar           45:41
  7./3.   W45  781 Eppler, Angelika       1963 TSV Meßstetten              46:11
  8./1.   W40  773 Rissler, Heidi         1968 TG Trossingen               48:04
  9./1.   wJB  708 Moosmann, Verena       1992 Turnerschaft Schramberg     50:23
 10./2.   wJB  756 Schmid, Sarah          1994 TV Stetten u.H.             52:01
 11./1.   wJA  993 Bumiller, Anika        1989 TV Stetten u.H.             53:31
 12./3.   wJB  707 Flaig, Simone          1991 Turnerschaft Schramberg     53:32
 13./2.   W40  990 Andres, Susanne        1967 TSV Burladingen           1:01:36


10KM Straßenlauf                             Mannschaft männlich

  1.           TG Schömberg I                                            1:47:05
                 601 Bosch, Thomas                 1985    34:01
                 602 Angst, Wolfgang               1969    35:22
                 757 Bachmann, Marcel              1975    37:42

  2.           Post SV Tübingen                                          1:48:01
                 769 Schmid, Stefan                1981    32:27
                 767 Ehrlichmann, Walter           1973    36:47
                 768 Schwarz, Roland               1964    38:47

  3.           LG Uni Konstanz                                           1:48:04
                 785 Ottersbach, Alexander         1983    34:38
                 789 Schättiger, Christian         1982    36:41
                 784 Reith, Björn                  1977    36:45

  4.           LAV ASICS Tübingen                                        1:49:32
                 777 Koch, Matthias                1964    34:02
                 791 Wolt, Christian               1964    34:22
                 778 Dreger, Sven                  1962    41:08

  5.           Power Team SV Lauffen                                     1:51:06
                 788 Engesser, Reiner              1963    33:53
                 714 Hauschel, Steffen             1982    36:55
                 613 Wäschle, Timo                 1978    40:18

  6.           TB Tailfingen                                             1:54:19
                 997 Pannewitz, Harald             1960    36:50
                 996 Möller, Georg                 1965    38:37
                 766 Keller, Jürgen                1959    38:52

  7.           Turnerschaft Schramberg                                   1:56:13
                 711 Kapitza, Peter Georg          1972    33:07
                 710 Walter, Max                   1991    41:02
                 709 Maier, Patrick                1990    42:04

  8.           LG Winterlingen                                           1:56:29
                 999 Traub, Reinhard               1966    36:52
                 605 Rick, Andreas                 1970    36:56
                 701 Baur, Helmut                  1955    42:41

  9.           TG Schömberg II                                           1:58:15
                 794 Reiff, Thomas                 1969    38:50
                 790 Sauter, Björn                 1976    39:25
                 795 Viceconte, Domenico           1990    40:00

 10.           SV Ohmenhausen                                            2:01:09
                 722 Schmidt, Achim                1977    39:51
                 782 Hamann, Jeno                  1973    40:21
                 721 Steinlen, Andreas             1969    40:57

 11.           LT Jungingen                                              2:04:14
                 792 Alber, Michael                1967    39:16
                 764 Bumiller, Manfred             1954    42:16
                 739 Nägele, Gordian               1963    42:42

 12.           TG Schömberg III                                          2:04:56
                 614 Kazior, Matthias              1986    41:22
                 604 Sackmann, Achim               1966    41:24
                 608 Ruof, Berthold                1961    42:10

 13.           TV Spaichingen                                            2:16:25
                 763 Eyrich, Edgar                 1965    41:27
                 765 Kunzmann, Rainer              1951    43:08
                 762 Höfler, Ernst                 1937    51:50

10KM Straßenlauf                             Mannschaft weiblich

  1.           LAV ASICS Tübingen                                        2:12:01
                 772 Baiker, Julia                 1986    43:13
                 719 Unger, Ulrike                 1974    43:56
                 796 Wurster, Petra                1962    44:52



10KM Straßenlauf


10KM Straßenlauf                             Männer

  1./1.   769 Schmid, Stefan          1981 Post SV Tübingen                32:27
  2./8.   601 Bosch, Thomas           1985 TG Schömberg                    34:01
  3./11.  785 Ottersbach, Alexander   1983 LG Uni Konstanz                 34:38
  4./14.  789 Schättiger, Christian   1982 LG Uni Konstanz                 36:41
  5./19.  714 Hauschel, Steffen       1982 Power Team SV Lauffen           36:55
  6./56.  614 Kazior, Matthias        1986 TG Schömberg                    41:22
  7./74.  725 Dziubkowski, Gregor     1980 -                               44:15
  8./93.  783 Ruf, Nathanael          1987 -                               53:57

10KM Straßenlauf                             Frauen

  1./70.  772 Baiker, Julia           1986 LAV ASICS Tübingen              43:13
  2./76.  717 Schurer, Raphaela       1984 LAG Mittlere Isar               45:41

10KM Straßenlauf                             mJA

  1./13.  723 Allgaier, Simon         1990 TSV Rottweil                    36:23
  2./34.  780 Zajonc, Dominic         1990 Team Gonso Rawoflex             38:53
  3./44.  795 Viceconte, Domenico     1990 TG Schömberg                    40:00
  4./62.  709 Maier, Patrick          1990 Turnerschaft Schramberg         42:04

10KM Straßenlauf                             wJA

  1./91.  993 Bumiller, Anika         1989 TV Stetten u.H.                 53:31

10KM Straßenlauf                             mJB

  1./51.  710 Walter, Max             1991 Turnerschaft Schramberg         41:02

10KM Straßenlauf                             wJB

  1./85.  708 Moosmann, Verena        1992 Turnerschaft Schramberg         50:23
  2./88.  756 Schmid, Sarah           1994 TV Stetten u.H.                 52:01
  3./92.  707 Flaig, Simone           1991 Turnerschaft Schramberg         53:32

10KM Straßenlauf                             M30

  1./4.   793 Oswald, Richard         1977 TSG Ehingen                     33:03
  2./15.  784 Reith, Björn            1977 LG Uni Konstanz                 36:45
  3./23.  757 Bachmann, Marcel        1975 TG Schömberg                    37:42
  4./38.  790 Sauter, Björn           1976 TG Schömberg                    39:25
  5./43.  722 Schmidt, Achim          1977 SV Ohmenhausen                  39:51
  6./45.  611 Frech, Sascha           1977 SEK-Heuberg                     40:10
  7./47.  613 Wäschle, Timo           1978 Power Team SV Lauffen           40:18

10KM Straßenlauf                             W30

  1./72.  719 Unger, Ulrike           1974 LAV ASICS Tübingen              43:56

10KM Straßenlauf                             M35

  1./3.   610 Honold, Frank           1969 TSV Kusterdingen                33:01
  2./5.   711 Kapitza, Peter Georg    1972 Turnerschaft Schramberg         33:07
  3./12.  602 Angst, Wolfgang         1969 TG Schömberg                    35:22
  4./16.  767 Ehrlichmann, Walter     1973 Post SV Tübingen                36:47
  5./20.  605 Rick, Andreas           1970 LG Winterlingen                 36:56
  6./21.  716 Burkhardt, Mark         1973 -                               37:14
  7./22.  799 Nabholz, Renè           1971 LG Welfen                       37:34
  8./27.  786 Gutbrod Dr., Jochen     1971 TSV Kusterdingen                38:22
  9./31.  794 Reiff, Thomas           1969 TG Schömberg                    38:50
 10./46.  995 Paschke, Alexander      1970 TB Tailfingen                   40:15
 11./48.  782 Hamann, Jeno            1973 SV Ohmenhausen                  40:21
 12./50.  721 Steinlen, Andreas       1969 SV Ohmenhausen                  40:57
 13./61.  609 Rauscher, Wolfgang      1970 SV Auingen                      42:01
 14./73.  771 Pflumm, Hardy           1971 -                               43:58

10KM Straßenlauf                             W35

  1./28.  705 Schnabel, Martina       1971 TG Schömberg                    38:24

10KM Straßenlauf                             M40

  1./2.   606 Gaiser, Fred            1967 SC Loßburg                      32:31
  2./6.   607 Gauß, Wolfgang          1966 TV Burgfelden                   33:44
  3./9.   777 Koch, Matthias          1964 LAV ASICS Tübingen              34:02
  4./10.  791 Wolt, Christian         1964 LAV ASICS Tübingen              34:22
  5./18.  999 Traub, Reinhard         1966 LG Winterlingen                 36:52
  6./29.  996 Möller, Georg           1965 TB Tailfingen                   38:37
  7./30.  768 Schwarz, Roland         1964 Post SV Tübingen                38:47
  8./32.  775 Förster, Matthias       1967 -                               38:51
  9./35.  779 Zajonc, Christoph       1967 Team Gonso Rawoflex             38:54
 10./36.  792 Alber, Michael          1967 LT Jungingen                    39:16
 11./37.  731 Bumiller, Jochen        1968 -                               39:17
 12./40.  798 Kraft, Richard          1966 WV Dautmergen                   39:29
 13./57.  604 Sackmann, Achim         1966 TG Schömberg                    41:24
 14./58.  763 Eyrich, Edgar           1965 TV Spaichingen                  41:27
 15./69.  612 Frech, Gerhard          1965 SEK-Heuberg                     43:11
 16./71.  616 Walter, Peter           1964 TuS Königsfeld                  43:37
 17./81.  615 Gonser, Claus           1966 Lauftreff TB Tailfingen         46:57

10KM Straßenlauf                             W40

  1./84.  773 Rissler, Heidi          1968 TG Trossingen                   48:04
  2./94.  990 Andres, Susanne         1967 TSV Burladingen               1:01:36

10KM Straßenlauf                             M45

  1./7.   788 Engesser, Reiner        1963 Power Team SV Lauffen           33:53
  2./17.  997 Pannewitz, Harald       1960 TB Tailfingen                   36:50
  3./24.  703 Haug, Jürgen            1963 TSV Geislingen                  37:52
  4./33.  766 Keller, Jürgen          1959 TB Tailfingen                   38:52
  5./39.  776 Conzelmann, Freddy      1963 SF Dußlingen                    39:26
  6./42.  994 Brunner, Uwe            1963 TB Tailfingen                   39:41
  7./49.  718 Walter, Bernd           1961 SC Altbach                      40:29
  8./52.  778 Dreger, Sven            1962 LAV ASICS Tübingen              41:08
  9./53.  742 Söll, Alfons            1960 -                               41:09
 10./54.  603 Schlaich, Kurt          1959 TSV Geislingen                  41:13
 11./55.  755 Schmutz, Thomas         1962 -                               41:14
 12./60.  712 Krämer, Hans-Werner     1960 LG Lichtenbol                   41:54
 13./63.  608 Ruof, Berthold          1961 TG Schömberg                    42:10
 14./67.  739 Nägele, Gordian         1963 LT Jungingen                    42:42
 15./78.  720 Mayer, Bernd            1962 -                               46:13
 16./90.  797 Wurster, Karl-Hans      1960 LAV ASICS Tübingen              52:19

10KM Straßenlauf                             W45

  1./64.  761 Ingrao, Vita            1963 TSV Rottweil                    42:13
  2./75.  796 Wurster, Petra          1962 LAV ASICS Tübingen              44:52
  3./77.  781 Eppler, Angelika        1963 TSV Meßstetten                  46:11

10KM Straßenlauf                             M50

  1./25.  760 Ingrao, Guiseppe        1958 TSV Rottweil                    38:16
  2./26.  991 Dirschauer, Klemens     1955 LG Tuttlingen-Fridingen         38:20
  3./65.  764 Bumiller, Manfred       1954 LT Jungingen                    42:16
  4./66.  701 Baur, Helmut            1955 LG Winterlingen                 42:41
  5./82.  787 Oßwald, Helmut          1958 TSV Lautlingen                  47:08

10KM Straßenlauf                             M55

  1./41.  992 Maier, Ewald            1953 SG Stern Sindelfingen           39:34
  2./68.  765 Kunzmann, Rainer        1951 TV Spaichingen                  43:08
  3./80.  759 Jetter, Helmut          1952 WV Dautmergen                   46:55

10KM Straßenlauf                             M60

  1./59.  800 Geier, Hermann          1944 Bergwacht Sigmaringen           41:34

10KM Straßenlauf                             M65

  1./86.  715 Aurich, Klaus           1940 Hannover 78                     51:26

10KM Straßenlauf                             M70

  1./79.  774 Schlenker, Karl         1936 TG Trossingen                   46:40
  2./83.  758 Metzger, Albert         1934 LT Mössingen                    47:52
  3./87.  762 Höfler, Ernst           1937 TV Spaichingen                  51:50
  4./89.  770 Schneck, Heinz          1938 Post SV Tübingen                52:18


10KM Straßenlauf                             

  1.           TG Schömberg I                                            1:47:05
                 601 Bosch, Thomas                 1985    34:01
                 602 Angst, Wolfgang               1969    35:22
                 757 Bachmann, Marcel              1975    37:42

  2.           Post SV Tübingen                                          1:48:01
                 769 Schmid, Stefan                1981    32:27
                 767 Ehrlichmann, Walter           1973    36:47
                 768 Schwarz, Roland               1964    38:47

  3.           LG Uni Konstanz                                           1:48:04
                 785 Ottersbach, Alexander         1983    34:38
                 789 Schättiger, Christian         1982    36:41
                 784 Reith, Björn                  1977    36:45

  4.           LAV ASICS Tübingen                                        1:49:32
                 777 Koch, Matthias                1964    34:02
                 791 Wolt, Christian               1964    34:22
                 778 Dreger, Sven                  1962    41:08

  5.           Power Team SV Lauffen                                     1:51:06
                 788 Engesser, Reiner              1963    33:53
                 714 Hauschel, Steffen             1982    36:55
                 613 Wäschle, Timo                 1978    40:18

  6.           TB Tailfingen                                             1:54:19
                 997 Pannewitz, Harald             1960    36:50
                 996 Möller, Georg                 1965    38:37
                 766 Keller, Jürgen                1959    38:52

  7.           Turnerschaft Schramberg                                   1:56:13
                 711 Kapitza, Peter Georg          1972    33:07
                 710 Walter, Max                   1991    41:02
                 709 Maier, Patrick                1990    42:04

  8.           LG Winterlingen                                           1:56:29
                 999 Traub, Reinhard               1966    36:52
                 605 Rick, Andreas                 1970    36:56
                 701 Baur, Helmut                  1955    42:41

  9.           TG Schömberg II                                           1:58:15
                 794 Reiff, Thomas                 1969    38:50
                 790 Sauter, Björn                 1976    39:25
                 795 Viceconte, Domenico           1990    40:00

 10.           SV Ohmenhausen                                            2:01:09
                 722 Schmidt, Achim                1977    39:51
                 782 Hamann, Jeno                  1973    40:21
                 721 Steinlen, Andreas             1969    40:57

 11.           LT Jungingen                                              2:04:14
                 792 Alber, Michael                1967    39:16
                 764 Bumiller, Manfred             1954    42:16
                 739 Nägele, Gordian               1963    42:42

 12.           TG Schömberg III                                          2:04:56
                 614 Kazior, Matthias              1986    41:22
                 604 Sackmann, Achim               1966    41:24
                 608 Ruof, Berthold                1961    42:10

 13.           TV Spaichingen                                            2:16:25
                 763 Eyrich, Edgar                 1965    41:27
                 765 Kunzmann, Rainer              1951    43:08
                 762 Höfler, Ernst                 1937    51:50

10KM Straßenlauf                             

  1.           LAV ASICS Tübingen                                        2:12:01
                 772 Baiker, Julia                 1986    43:13
                 719 Unger, Ulrike                 1974    43:56
                 796 Wurster, Petra                1962    44:52



6KM Straßenlauf


6KM Straßenlauf                              

  1./1.   Mä  1000 Straßer, Sandro        1981 TB Tailfingen               25:40
  2./1.   M50  743 Uebele, Manfred        1958 Radio 7 Team                26:10
  3./1.   M15  740 Blickle, Daniel        1993 Lauftreff TB Tailfingen     28:29
  4./1.   M55  737 Blickle, Karl-Heinz    1951 Lauftreff TB Tailfingen     28:31
  5./1.   M45  729 Heim, Clemens          1961 LG Lichtenbol               28:57
  6./1.   M40  754 Friedrich, Norbert     1964 Lauftreff TB Tailfingen     32:52
  7./2.   M55  736 Blickle, Gerd          1949 Lauftreff TB Tailfingen     33:33
  8./1.   M12  749 Minihoffer, Andre      1996 LT Mini                     34:17
  9./2.   M50  748 Minihoffer, Franjo     1956 LT Mini                     34:18
 10./1.   M30  745 Higlister, Torsten     1977 -                           34:22
 11./2.   M45  744 Blickle, Jürgen        1962 Lauftreff TB Tailfingen     39:17
 12./1.   M65  751 Haußer, Friedrich      1942 Lauftreff TB Tailfingen     39:18

6KM Straßenlauf                              

  1./1.   W40  998 Maute, Anja            1965 TB Tailfingen               29:19
  2./2.   W40  732 Haasis-Binder, Sabine  1966 Lauftreff TB Tailfingen     31:44
  3./3.   W40  733 Lippert, Astrid        1965 Lauftreff TB Tailfingen     32:55
  4./1.   W15  738 Nägele, Anna           1993 LT Gymnasium Hechingen      35:51
  5./1.   W60  752 Haußer, Brigitte       1946 Lauftreff TB Tailfingen     39:15
  6./1.   W45  753 Mattes, Ute            1962 Lauftreff TB Tailfingen     39:16


6KM Walking


6KM Walking                                  

  1./1.   M70  985 Zell, Josef            1937 FC Bellamont                38:15
  2./1.   M55  730 Wirth, Theo            1949 SC Mühlheim                 46:16
  3./1.   M60  746 Bitzer, Jakob          1944 Lauftreff TB Tailfingen     48:05
  4./2.   M60  726 Merz, Franz            1946 SV Roßwangen                49:07
  5./1.   M65  734 Conzelmann, Jürgen     1940 Lauftreff TB Tailfingen     51:51
  6./2.   M65  741 Wizemann, Erwin        1943 Lauftreff TB Tailfingen     51:52
  7./3.   M65  747 Oswald, Rudolf         1942 TV Onstmettingen            56:09
  8./2.   M70  735 Krüger, Heinz          1935 Lauftreff TB Tailfingen     58:55

6KM Walking                                  

  1./1.   W40  728 Keller, Andrea         1965 SV Roßwangen                49:28
  2./2.   W40  727 Metz, Heidi            1968 SV Roßwangen                49:53
  3./1.   W45  750 Bielitz, Christine     1960 -                           51:31


Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb