TG Hohenzollern, LA Kreis Zollernalb 47. Haslebergfest 2009 MK am 4.10.2009 in Gauselfingen - Sportgelände Auf Hasle


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
4 Kampf Männer Männliche Jugend A 3-Kampf Männliche Jugend B 3-Kampf Schüler A 3K. Schüler B 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler M07 3-Kampf Schüler M06 3-Kampf Schüler M05 3-Kampf 4 Kampf Sen. M30 4 Kampf Sen. M40 4 Kampf Sen. M50 4 Kampf Sen. M60 4 Kampf Sen. M65 4 Kampf Sen. M70 4-Kampf Sen. M75 4 Kampf Frauen Weibliche Jugend A 3-Kampf Weibliche Jugend B 3-Kampf Schülerinnen A 3-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen W07 3-Kampf Schülerinnen W06 3-Kampf Schülerinnen W05 3-Kampf 4 Kampf Sen. W30-35 4 Kampf Sen. W40-45

4 Kampf Männer

4 Kampf Männer                                     4.10.2009
        100 m Lauf - Kugelstoss - Weitsprung - Schleuderball 

  1.  und Bergfestsieger 2009
       85 Brosche, Alexander      1983 TSV Meßstetten                 2.105 Pkt.  
             13,5  -   11,60  -    5,15  -   53,49
              434  -     535  -     510  -     626
  2.   88 Gomeringer, Michael     1983 TSV Meßstetten                 2.066 Pkt.  
             12,3  -   10,23  -    5,10  -   43,21
              537  -     479  -     505  -     545
  3.   42 Wassmer, Albert         1985 TSV Gammertingen               1.830 Pkt.  
             14,1  -    9,90  -    4,57  -   40,96
              389  -     465  -     450  -     526
  4.  116 Martschenko, Alexander  1989 TSV Nusplingen                 1.622 Pkt.  
             13,9  -    8,24  -    4,06  -   30,94
              404  -     390  -     394  -     434


Schüler A 3K.


Schüler A 3K.    M14                               4.10.2009
        100 m Lauf - Kugelstoss - Weitsprung 

  1.  136 Krämer, Simon           1995 TSV Schönaich                    955 Pkt.  
             15,0  -    5,78  -    3,79
              328  -     264  -     363


Schüler B 3-Kampf


Schüler B  3-Kampf    M13                          4.10.2009
        75m - Weit - Ball 

  1.    9 Schmid, Paul            1996 TSV Gauselfingen               1.132 Pkt. G
             10,5  -    4,40  -   27,50
              434  -     432  -     266
  2.  140 Roßbach, Jens           1996 TSV Schönaich                    913 Pkt. S
             11,5  -    3,26  -   28,00
              344  -     299  -     270

Schüler B  3-Kampf    M12                          4.10.2009
        75m - Weit - Ball 

  1.  und Sieger Haslebergfest 2009
      131 Schmauder, Dennis       1997 TSV Undingen                   1.069 Pkt. G
             11,4  -    4,02  -   36,00
              352  -     390  -     327
  2.  128 Engst, Marvin           1997 TSV Undingen                   1.062 Pkt. G
             11,2  -    4,15  -   30,50
              369  -     404  -     289
  3.    2 Czopiak, Timo           1997 TSV Gauselfingen                 835 Pkt. S
             12,9  -    3,25  -   31,50
              242  -     297  -     296
  4.   40 Schanz, Marco           1997 TSV Gammertingen                 808 Pkt. S
             12,6  -    3,43  -   22,50
              262  -     320  -     226


Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11                          4.10.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Sieger Haslebergfest 2009
       69 Horneff, Nils           1998 TB Tailfingen                  1.075 Pkt. G
              7,6  -    3,67  -   44,50
              375  -     349  -     351
  2.   41 Straubinger, Sven       1998 TSV Gammertingen                 859 Pkt. G
              8,8  -    3,83  -   29,50
              252  -     368  -     239
  3.   12 Voggel, Dominik         1998 TSV Gauselfingen                 776 Pkt. S
              9,3  -    3,02  -   37,00
              210  -     268  -     298

      132 Vögili, Tim             1998 TSV Undingen                       0  
              ab.  -     ab.  -     ab.
                   -          

Schüler C  3-Kampf    M10                          4.10.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Sieger Haslebergfest 2009
       67 Binder, Maximilian      1999 TB Tailfingen                    950 Pkt. G
              8,2  -    3,62  -   37,00
              309  -     343  -     298
  2.   71 Sontheim, Max           1999 TB Tailfingen                    899 Pkt. G
              8,1  -    3,50  -   31,00
              319  -     329  -     251
  3.  105 Lendic, David           1999 TSV Neufra                       894 Pkt. G
              8,3  -    3,43  -   34,00
              299  -     320  -     275
  4.   24 Höppner, Daniel         1999 TV Stetten u.H.                  790 Pkt. G
              8,4  -    3,36  -   24,00
              289  -     311  -     190
  5.   99 Frech, Jakob            1999 TSV Neufra                       631 Pkt. S
              9,3  -    2,95  -   21,00
              210  -     259  -     162
        5 Gretz, Paul             1999 TSV Gauselfingen                   0  
              ab.  -     ab.  -     ab.
                   -          


Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                          4.10.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Sieger Haslebergfest 2009
      104 Lauw, Gianluca          2000 TSV Neufra                       885 Pkt. G
              8,2  -    3,60  -   29,00
              309  -     341  -     235
  2.   26 Thiessen, Jannik        2000 TV Stetten u.H.                  849 Pkt. G
              9,0  -    3,32  -   38,50
              234  -     306  -     309
  3.  137 Lurz, Konstantin        2000 TSV Schönaich                    799 Pkt. G
              8,4  -    3,35  -   25,00
              289  -     310  -     200
  4.  115 Eppler, Frank           2000 TSV Nusplingen                   760 Pkt. G
              8,8  -    2,94  -   31,00
              252  -     257  -     251
  5.   98 Daikeler, Lukas         2000 TSV Neufra                       737 Pkt. G
              8,8  -    2,95  -   28,00
              252  -     259  -     226
  6.   13 Weber, Jan-Niklas       2000 TSV Gauselfingen                 704 Pkt. G
              9,3  -    3,05  -   27,50
              210  -     272  -     222
  7.  130 Nestle, Daniel          2000 TSV Undingen                     690 Pkt. S
              8,9  -    3,01  -   23,00
              243  -     266  -     181
  8.  100 Geng, Marius            2000 TSV Neufra                       676 Pkt. S
              9,0  -    2,90  -   24,00
              234  -     252  -     190
  9.   70 Maier, Tobias           2000 TB Tailfingen                    674 Pkt. S
              8,6  -    3,19  -   16,50
              270  -     290  -     114
 10.  103 Kwiaktkowski, Jan       2000 TSV Neufra                       671 Pkt. S
              8,9  -    2,80  -   24,00
              243  -     238  -     190
 11.   44 Wissmann, Paul          2000 TSV Gammertingen                 632 Pkt. S
              9,0  -    2,90  -   19,50
              234  -     252  -     146
 12.   37 Nepple, Nico            2000 TSV Gammertingen                 627 Pkt. S
              9,3  -    2,86  -   22,00
              210  -     246  -     171

        6 Hund, Lukas             2000 TSV Gauselfingen                   0  
              ab.  -     ab.  -     ab.
                   -          

Schüler D  3-Kampf    M08                          4.10.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Sieger Haslebergfest 2009
      129 Kurzeya, Nils           2001 TSV Undingen                     818 Pkt. G
              8,2  -    3,27  -   26,00
              309  -     300  -     209
  2.  106 Strack, Moritz          2001 TSV Neufra                       802 Pkt. G
              8,4  -    3,10  -   29,00
              289  -     278  -     235
  3.  107 Türk, Stefan            2001 TSV Neufra                       708 Pkt. G
              8,9  -    2,87  -   27,00
              243  -     248  -     217
  4.  158 Bitzer, Yannick         2001 TB Tailfingen                    653 Pkt. G
              9,4  -    2,80  -   26,50
              202  -     238  -     213
  5.   68 Dräger, Louis           2001 TB Tailfingen                    623 Pkt. G
              9,7  -    2,72  -   27,00
              179  -     227  -     217
  6.  133 Vöhringer, Nico         2001 TSV Undingen                     376 Pkt. B
             10,0  -    1,90  -   16,50
              158  -     104  -     114
  7.  102 Henkel, Louis           2001 TSV Neufra                       312 Pkt. B
             11,5  -    2,10  -   16,00
               67  -     136  -     109
       39 Pavlic, Marco           2001 TSV Gammertingen                   0  
              ab.  -     ab.  -     ab.
                   -          

Schüler D  3-Kampf                                 4.10.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Sieger Haslebergfest 2009
          TSV Neufra                                                  3.808 Pkt.
             Lauw, Gianluca                    2000          885
             Strack, Moritz                    2001          802
             Daikeler, Lukas                   2000          737
             Türk, Stefan                      2001          708
             Geng, Marius                      2000          676


Schüler M07 3-Kampf


Schüler M07  3-Kampf    M                          4.10.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Sieger Haslebergfest 2009
      101 Handschuh, Yannik       2002 TSV Neufra                       612 Pkt. G
              9,7  -    2,80  -   24,50
              179  -     238  -     195
  2.   36 Buchmann, Jan           2002 TSV Gammertingen                 450 Pkt. S
             10,0  -    2,30  -   17,50
              158  -     167  -     125
  3.   14 Weber, Nils-Thorben     2002 TSV Gauselfingen                 365 Pkt. B
             11,5  -    2,30  -   18,00
               67  -     167  -     131
  4.   43 Wissmann, Max           2002 TSV Gammertingen                 323 Pkt. B
             10,2  -    2,12  -   10,50
              144  -     139  -      40
  5.    3 Daikeler, Lukas         2002 TSV Gauselfingen                 250 Pkt. B
             11,5  -    2,02  -   12,00
               67  -     123  -      60
  6.  157 Scholz, Lucas           2002 TSV Gauselfingen                 198 Pkt.  
             11,9  -    2,08  -    9,00
               47  -     133  -      18


Schüler M06 3-Kampf


Schüler M06  3-Kampf    M                          4.10.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Sieger Haslebergfest 2009
       96 Allseits, Liam          2003 TSV Neufra                       381 Pkt. B
             10,4  -    2,21  -   15,00
              131  -     153  -      97
  2.   97 Blender, Tim            2003 TSV Neufra                       330 Pkt. B
             10,8  -    2,32  -   11,50
              107  -     170  -      53
  3.   38 Nepple, Tim             2003 TSV Gammertingen                 260 Pkt. B
             11,3  -    2,10  -   11,00
               78  -     136  -      46
  4.   11 Seidens, Leon           2003 TSV Gauselfingen                 201 Pkt.  
             13,0  -    1,90  -   15,00
                0  -     104  -      97
  5.    4 Entress, Mika           2003 TSV Gauselfingen                 146 Pkt.  
             12,5  -    1,98  -    8,50
               19  -     117  -      10
  6.   61 Gaiser, Tom             2003 TSV Gomaringen                    68 Pkt.  
             13,5  -    1,68  -    8,00
                0  -      66  -       2


Schüler M05 3-Kampf


Schüler M05  3-Kampf    M                          4.10.2009
      

        7 Hund, Nico              2004 TSV Gauselfingen                   0  




4 Kampf Sen. M40


4 Kampf Sen. M40    M45                            4.10.2009
        100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss - Schleuderball 

  1.  und Bergfestsieger 2009
      117 Stier, Franz            1964 TSV Nusplingen                 1.873 Pkt.  
             12,8  -    4,87  -    8,70  -   36,47
              492  -     482  -     412  -     487
  2.   87 Domscheit, Peter        1964 TSV Meßstetten                 1.769 Pkt.  
             14,0  -    4,10  -    9,20  -   42,66
              396  -     399  -     434  -     540
  3.  139 Roßbach, Arnim          1964 TSV Schönaich                  1.753 Pkt.  
             13,7  -    4,43  -    7,79  -   41,47
              419  -     435  -     369  -     530

4 Kampf Sen. M40    M40                            4.10.2009
        100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss - Schleuderball 

  1.   89 Götting, Daniel         1968 TSV Meßstetten                 1.696 Pkt.  
             13,3  -    4,63  -    6,85  -   34,38
              450  -     457  -     322  -     467


4 Kampf Sen. M50


4 Kampf Sen. M50    M55                            4.10.2009
        75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss - Schleuderball 

  1.   90 Krimmel, Wolfgang       1952 TSV Meßstetten                 1.703 Pkt.  
             11,6  -    4,36  -    9,12  -   38,88
              336  -     428  -     431  -     508


4 Kampf Sen. M65


4 Kampf Sen. M65    M65                            4.10.2009
        50 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss - Schleuderball 

  1.   64 Krämer, Heinz           1940 LG Leinfelden-Echterdingen     1.816 Pkt.  
              7,2  -    4,30  -    9,88  -   38,77
              424  -     421  -     464  -     507
  2.   63 Halder, Josef           1942 LG Kernen                      1.815 Pkt.  
              7,2  -    4,54  -    9,40  -   38,08
              424  -     447  -     443  -     501


4 Kampf Sen. M70


4 Kampf Sen. M70    M70                            4.10.2009
        50 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss - Schleuderball 

  1.  und Bergfestsieger 2009
      126 Appel, Adolf            1938 TG Nürtingen                   1.962 Pkt.  
              7,2  -    4,62  -   11,50  -   43,98
              424  -     456  -     531  -     551
  2.  143 Göggel, Adelbert        1937 TSV Veringenstadt              1.756 Pkt.  
              7,7  -    4,60  -    9,95  -   34,86
              363  -     454  -     467  -     472

        8 Klaiber, Karl           1939 TSV Gauselfingen                   0  
              ab.  -     ab.  -     ab.  -     ab.
                   -          -          
       25 Klatt, Otto             1937 TV Stetten u.H.                    0  
              ab.  -     ab.  -     ab.  -     ab.
                   -          -          


4-Kampf Sen. M75


4-Kampf Sen. M75    M                              4.10.2009
        50 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss - Schleuderball 

  1.    1 Acker, Wendelin         1933 TSV Burladingen                1.778 Pkt.  
              8,1  -    4,08  -   11,18  -   43,14
              319  -     397  -     518  -     544


Weibliche Jugend A 3-Kampf


Weibliche Jugend A  3-Kampf                        4.10.2009
        100m - Weit - Kugel (4kg) 

  1.  147 Witte, Sarah            1991 LG Winterlingen                1.018 Pkt. S
             14,9(+0,2) -   3,87(+0,3) -   6,46
              438       -    279       -    301


Weibliche Jugend B 3-Kampf


Weibliche Jugend B  3-Kampf                        4.10.2009
        100m - Weit - Kugel (4kg) 

  1.  und Siegerin Haslebergfest 2009
      144 Kibele, Maren           1992 LAV ASICS Tübingen             1.562 Pkt. G
             13,3(+0,0) -   4,63(+0,2) -   8,36
              678       -    461       -    423
  2.   65 Rademacher, Jennifer    1992 TUS Metzingen                  1.493 Pkt. G
             13,4(+0,0) -   4,59(+0,3) -   7,71
              661       -    451       -    381
  3.   91 Domscheit, Jessica      1993 TSV Meßstetten                 1.480 Pkt. G
             13,9(+0,0) -   4,51(+0,0) -   9,04
              582       -    431       -    467
  4.   66 Ölhafen, Antonia        1992 TUS Metzingen                  1.254 Pkt. G
             14,0(+0,0) -   4,47(+0,2) -   5,92
              567       -    421       -    266
  5.   94 Hauser, Judith          1993 TSV Meßstetten                 1.137 Pkt. G
             15,0(+0,0) -   4,16(+0,0) -   7,52
              424       -    345       -    368


Schülerinnen A 3-Kampf


Schülerinnen A 3-Kampf    W15                      4.10.2009
        100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss 

  1.   93 Hauser, Janina          1994 TSV Meßstetten                 1.350 Pkt.  
             14,6  -    4,33  -    9,68
              416  -     474  -     460
  2.   57 Ocker, Valentina        1994 TSV Gammertingen               1.207 Pkt.  
             15,0  -    3,90  -    8,14
              389  -     423  -     395
  3.   30 Pathel, Carolina        1994 TV Stetten u.H.                1.176 Pkt.  
             15,1  -    3,82  -    7,80
              383  -     413  -     380
  4.   29 Heinzelmann, Vera       1994 TV Stetten u.H.                1.024 Pkt.  
             15,4  -    3,48  -    5,93
              363  -     371  -     290

       33 Schumann, Julia         1994 TV Stetten u.H.                    0  
              ab.  -     ab.  -     ab.
                   -          

Schülerinnen A 3-Kampf    W14                      4.10.2009
        100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss 

  1.   92 Götting, Svenja         1995 TSV Meßstetten                 1.162 Pkt.  
             15,4  -    3,88  -    7,75
              363  -     421  -     378
  2.   28 Heinzelmann, Sandra     1995 TV Stetten u.H.                  902 Pkt.  
             15,7  -    3,22  -    4,67
              345  -     336  -     221
  3.   34 Thissen, Lisa           1995 TV Stetten u.H.                  878 Pkt.  
             17,9  -    2,99  -    7,03
              229  -     305  -     344


Schülerinnen B 3-Kampf


Schülerinnen B  3-Kampf    W13                     4.10.2009
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Siegerin Haslebergfest 2009
       32 Schmid, Tanja           1996 TV Stetten u.H.                1.127 Pkt. G
             11,2  -    3,95  -   22,50
              387  -     429  -     311
  2.  125 Stier, Antje            1996 TSV Nusplingen                 1.077 Pkt. G
             11,6  -    3,76  -   23,00
              354  -     406  -     317
  3.  156 Lehnert, Katja          1996 TSV Gauselfingen                 814 Pkt. S
             13,2  -    2,92  -   20,00
              239  -     295  -     280

Schülerinnen B  3-Kampf    W12                     4.10.2009
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Siegerin Haslebergfest 2009
       27 Heinzelmann, Nadine     1997 TV Stetten u.H.                1.196 Pkt. G
             11,5  -    3,95  -   31,00
              362  -     429  -     405
  2.   31 Phatel, Rebecca         1997 TV Stetten u.H.                1.132 Pkt. G
             11,6  -    3,83  -   27,00
              354  -     415  -     363
  3.  141 Roßbach, Tanja          1997 TSV Schönaich                  1.079 Pkt. G
             12,1  -    3,82  -   26,00
              315  -     413  -     351
  4.   35 Thissen, Sarah          1997 TV Stetten u.H.                1.014 Pkt. G
             12,2  -    3,45  -   25,00
              307  -     367  -     340
  5.   56 Ocker, Loretta          1997 TSV Gammertingen                 955 Pkt. S
             12,3  -    3,32  -   22,00
              300  -     350  -     305
  6.   81 Teufel, Louisa          1997 TB Tailfingen                    720 Pkt. S
             13,4  -    2,78  -   15,50
              227  -     275  -     218


Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                     4.10.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Siegerin Haslebergfest 2009
      151 Koch, Nandi             1998 LG Winterlingen                1.275 Pkt. G
              7,6  -    3,81  -   35,50
              413  -     412  -     450
  2.   17 Gretz, Carla            1998 TSV Gauselfingen               1.196 Pkt. G
              8,0  -    3,75  -   33,00
              366  -     405  -     425
  3.   79 Schlawginski, Ina       1998 TB Tailfingen                  1.148 Pkt. G
              8,1  -    3,42  -   33,50
              355  -     363  -     430
  4.  154 Kuschewski, Vanessa     1998 LG Winterlingen                1.132 Pkt. G
              8,0  -    3,83  -   26,00
              366  -     415  -     351
  5.   83 Wolter, Maren           1998 TB Tailfingen                  1.071 Pkt. G
              7,7  -    3,48  -   21,50
              401  -     371  -     299
  6.   53 Leis, Mandy             1998 TSV Gammertingen               1.058 Pkt. G
              8,0  -    3,71  -   21,00
              366  -     400  -     292
  7.  153 Schneider, Verena       1998 LG Winterlingen                1.050 Pkt. G
              8,3  -    3,52  -   25,00
              334  -     376  -     340
  8.  142 Schmitt, Jessica        1998 TSV Schönaich                  1.038 Pkt. G
              8,9  -    3,30  -   32,00
              276  -     347  -     415
  9.  152 Mayer, Jenni            1998 LG Winterlingen                  989 Pkt. G
              8,7  -    3,03  -   29,00
              294  -     311  -     384
 10.  159 Straub, Leonie          1998 TSV Gammertingen                 951 Pkt. G
              9,0  -    3,15  -   26,50
              267  -     327  -     357
 11.  134 Dietter, Mara           1998 TSV Undingen                     949 Pkt. G
              8,7  -    3,02  -   25,50
              294  -     309  -     346
 12.   84 Wolter, Tamara          1998 TB Tailfingen                    925 Pkt. G
              8,1  -    2,80  -   21,00
              355  -     278  -     292
 13.  155 Kahl, Kim               1998 LG Winterlingen                  823 Pkt. S
              8,8  -    2,85  -   18,00
              285  -     285  -     253
 14.   74 Bujtor, Laura           1998 TB Tailfingen                    754 Pkt. S
              9,7  -    2,80  -   19,00
              209  -     278  -     267

       77 Kaufmann, Lara          1998 TB Tailfingen                      0  
              ab.  -     ab.  -     ab.
                   -          
      161 Kuschewski, Vanessa     1998 LG Winterlingen                    0  


      160 Koch, Nandi             1998 LG Winterlingen                    0  



Schülerinnen C  3-Kampf    W10                     4.10.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Siegerin Haslebergfest 2009
       72 Alber, Alexandra        1999 TB Tailfingen                  1.061 Pkt. G
              8,6  -    3,30  -   31,50
              304  -     347  -     410
  2.   73 Alber, Antonia          1999 TB Tailfingen                  1.051 Pkt. G
              8,7  -    3,41  -   30,00
              294  -     362  -     395
  3.   80 Stoll, Lena             1999 TB Tailfingen                  1.016 Pkt. G
              8,9  -    3,10  -   32,50
              276  -     320  -     420
  4.   54 Lieb, Valentina         1999 TSV Gammertingen               1.015 Pkt. G
              8,4  -    3,60  -   22,00
              324  -     386  -     305
  5.  135 Kurzeya, Lea            1999 TSV Undingen                     982 Pkt. G
              8,0  -    3,63  -   16,00
              366  -     390  -     226
  6.   58 Rapp, Madeleine         1999 TSV Gammertingen                 927 Pkt. G
              8,4  -    3,32  -   18,00
              324  -     350  -     253
  7.   82 Tocco, Linda            1999 TB Tailfingen                    687 Pkt. S
             10,0  -    2,54  -   18,50
              187  -     240  -     260
  8.   59 Miller, Carina          1999 TSV Gammertingen                 632 Pkt. S
              9,5  -    2,50  -   12,50
              225  -     234  -     173
       60 Schmied, Dorothe        1999 TSV Gammertingen                   0  
              ab.  -     ab.  -     ab.
                   -          
       52 Lau, Maria              1999 TSV Gammertingen                   0  
              ab.  -     ab.  -     ab.
                   -          
       51 Göggel, Anna            1999 TSV Gammertingen                   0  
              ab.  -     ab.  -     ab.
                   -          

Schülerinnen C  3-Kampf                            4.10.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Sieger Haslebergfest 2009
          TB Tailfingen                                               5.347 Pkt.
             Schlawginski, Ina                 1998        1.148
             Wolter, Maren                     1998        1.071
             Alber, Alexandra                  1999        1.061
             Alber, Antonia                    1999        1.051
             Stoll, Lena                       1999        1.016

  2.      LG Winterlingen                                             5.269 Pkt.
             Koch, Nandi                       1998        1.275
             Kuschewski, Vanessa               1998        1.132
             Schneider, Verena                 1998        1.050
             Mayer, Jenni                      1998          989
             Kahl, Kim                         1998          823

  3.      TSV Gammertingen                                            4.583 Pkt.
             Leis, Mandy                       1998        1.058
             Lieb, Valentina                   1999        1.015
             Straub, Leonie                    1998          951
             Rapp, Madeleine                   1999          927
             Miller, Carina                    1999          632


Schülerinnen D 3-Kampf


Schülerinnen D  3-Kampf    W09                     4.10.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Siegerin Haslebergfest 2009
       95 Krimmel, Celina         2000 TSV Meßstetten                 1.051 Pkt. G
              8,6  -    3,46  -   28,50
              304  -     368  -     379
  2.  145 Knobel, Julia           2000 TB Tailfingen                    988 Pkt. G
              8,7  -    3,31  -   25,50
              294  -     348  -     346
  3.   55 Oberwemmer, Marie-There 2000 TSV Gammertingen                 825 Pkt. G
              9,3  -    2,72  -   23,00
              241  -     267  -     317
  4.   46 Ehrle, Anja             2000 TSV Gammertingen                 729 Pkt. G
              9,6  -    2,67  -   18,00
              217  -     259  -     253
  5.  123 Rembold, Lisa           2000 TSV Nusplingen                   712 Pkt. G
              9,4  -    2,68  -   15,50
              233  -     261  -     218
  6.  118 Braun, Selina           2000 TSV Nusplingen                   670 Pkt. G
              9,6  -    2,76  -   13,00
              217  -     272  -     181
  7.  121 Leibinger, Fabienne     2000 TSV Nusplingen                   669 Pkt. G
              8,8  -    2,52  -   11,00
              285  -     237  -     147
  8.   23 Seidens, Samantha       2000 TSV Gauselfingen                 638 Pkt. S
             10,0  -    2,74  -   13,00
              187  -     270  -     181
  9.   21 Schindel, Lea           2000 TSV Gauselfingen                 585 Pkt. S
             10,0  -    2,55  -   11,50
              187  -     242  -     156
 10.  109 Fink, Tamara            2000 TSV Neufra                       557 Pkt. S
             10,0  -    2,32  -   12,00
              187  -     206  -     164
 11.   76 Gampig, Olivia          2000 TB Tailfingen                    547 Pkt. S
              9,9  -    2,43  -   10,00
              194  -     223  -     130

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                     4.10.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Siegerin Haslebergfest 2009
      113 Rempe, Celin            2001 TSV Neufra                       882 Pkt. G
              8,4  -    3,08  -   17,00
              324  -     318  -     240
  2.   78 Lange, Vanessa          2001 TB Tailfingen                    874 Pkt. G
              8,5  -    3,20  -   16,00
              314  -     334  -     226
  3.   45 Butzengeiger, Noemi     2001 TSV Gammertingen                 863 Pkt. G
              8,8  -    3,03  -   19,00
              285  -     311  -     267
  4.  150 Maier, Selina           2001 LG Winterlingen                  791 Pkt. G
              9,2  -    3,02  -   16,50
              249  -     309  -     233
  5.  114 Rempe, Vanessa          2001 TSV Neufra                       776 Pkt. G
              9,1  -    2,85  -   16,50
              258  -     285  -     233
  6.  120 Klaiber, Tabea          2001 TSV Nusplingen                   697 Pkt. G
              9,8  -    2,80  -   15,50
              201  -     278  -     218
  7.   75 Bährens, Julia          2001 TB Tailfingen                    609 Pkt. G
             10,2  -    2,60  -   13,50
              172  -     249  -     188
  8.   62 Gaiser, Franziska       2001 TSV Gomaringen                   595 Pkt. G
             10,2  -    2,51  -   13,50
              172  -     235  -     188
  9.   15 Amann, Anna             2001 TSV Gauselfingen                 551 Pkt. G
             10,4  -    2,40  -   12,50
              159  -     219  -     173
 10.  108 Bäuml, Chiara           2001 TSV Neufra                       426 Pkt. S
              9,5  -    2,07  -    5,50
              225  -     165  -      36

       49 Guggenmoos, Luise       2001 TSV Gammertingen                   0  
              ab.  -     ab.  -     ab.
                   -          


Schülerinnen W07 3-Kampf


Schülerinnen W07  3-Kampf    W                     4.10.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Siegerin Haslebergfest 2009
      146 Knobel, Sofie           2002 TB Tailfingen                    819 Pkt. G
              9,2  -    2,88  -   20,00
              249  -     290  -     280
  2.   50 Göckel, Samantha        2002 TSV Gammertingen                 753 Pkt. G
              9,0  -    3,05  -   12,50
              267  -     313  -     173
  3.  122 Reiser, Franziska       2002 TSV Nusplingen                   670 Pkt. G
              9,6  -    2,55  -   15,00
              217  -     242  -     211
  4.  124 Staiger, Carina         2002 TSV Nusplingen                   593 Pkt. G
              9,3  -    2,42  -   10,00
              241  -     222  -     130
  5.  119 Eppler, Karola          2002 TSV Nusplingen                   568 Pkt. G
             10,1  -    2,55  -   11,00
              179  -     242  -     147
  6.  110 Frech, Marie            2002 TSV Neufra                       506 Pkt. S
             10,4  -    2,28  -   11,00
              159  -     200  -     147

       48 Frech, Marie            2002 TSV Gammertingen                   0  
              ab.  -     ab.  -     ab.
                   -          
       18 Hund, Elina             2002 TSV Gauselfingen                   0  
              ab.  -     ab.  -     ab.
                   -          


Schülerinnen W06 3-Kampf


Schülerinnen W06  3-Kampf    W                     4.10.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Siegerin Haslebergfest 2009
      112 Lauw, Morena            2003 TSV Neufra                       601 Pkt. G
              9,7  -    2,82  -    9,00
              209  -     281  -     111
  2.  148 Schwalb, Lisa           2003 LG Winterlingen                  522 Pkt. S
              9,7  -    2,12  -   10,50
              209  -     174  -     139
  3.   19 Ipsen, Vanessa          2003 TSV Gauselfingen                 388 Pkt. B
             11,6  -    2,05  -   10,50
               87  -     162  -     139
  4.  111 Lauw, Elena             2003 TSV Neufra                       382 Pkt. B
             10,5  -    2,10  -    6,50
              152  -     170  -      60
  5.   47 Ehrle, Nicole           2003 TSV Gammertingen                 314 Pkt. B
             11,2  -    1,83  -    7,50
              109  -     124  -      81
  6.  149 Paschke, Cecile         2003 LG Winterlingen                   87 Pkt.  
             15,8  -    1,44  -    5,50
                0  -      51  -      36

       22 Schäfer, Celine         2003 TSV Gauselfingen                   0  
              ab.  -     ab.  -     ab.
                   -          
       16 Entress, Lisa           2003 TSV Gauselfingen                   0  
              ab.  -     ab.  -     ab.
                   -          


Schülerinnen W05 3-Kampf


Schülerinnen W05  3-Kampf    W                     4.10.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   20 Kanz, Lara              2004 TSV Gauselfingen                 332 Pkt. B
             11,7  -    2,10  -    7,50
               81  -     170  -      81
  2.   10 Schnakenberg, Jule      2004 TSV Gauselfingen                 287 Pkt.  
             12,7  -    1,65  -   12,00
               32  -      91  -     164


Erstellt mit COSA WIN 2.0.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2009 für: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb