Zollern-Schwarzwald 3. Lauf der Landesoffenen Cross-Serie 2010 am 16.01.2010 in Trossingen


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Mittelstrecke ca. 2.500 m Schülerlauf ca. 1.800 m Schülerlauf ca. 1.250 m Schülerlauf ca. 900 m Schülerlauf ca. 900 m Langstrecke ca. 8.000 m

Mittelstrecke ca. 2.500 m

Zeitnahme ist bei der Mittelstrecke nach dem 3. Läufer ausgefallen. Deshalb am dem 4. Läufer fortlaufende Zeitvergabe. Mittelstrecke ca. 2.500 m Männl. Jugend B 1./4. 202 Schmitt, Johannes 94 TV Villingen 9:00 2./5. 371 Kellner, Vincent 93 LAV Asics Tübingen 9:01 3./13. 203 Heinzelmann, Jan 94 TV Villingen 9:09 4./17. 457 Scherle, Eduard 93 Löhrschule Trossingen 9:13 5./26. 455 Maul, Ivan 94 Löhrschule Trossingen 9:22 6./27. 467 Messner, Manuel 93 Gymnasium Trossingen 9:23 7./30. 454 Visnjic, Keven 93 Löhrschule Trossingen 9:26 8./31. 456 Penavic, Mario 94 Löhrschule Trossingen 9:27 Mittelstrecke ca. 2.500 m Männl. Jugend A 1./3. 475 Hitzler, Johannes 91 La TG Trossingen 8:55 2./7. 204 Millsap-Brown, Evan 92 TV Villingen 9:03 3./15. 141 Thomann, Johannes 91 SG Deißlingen 9:11 4./23. 233 Müller, Andreas 91 TSV Rottweil 9:19 Mittelstrecke ca. 2.500 m Männer 1./1. 429 Lenk, Christian 79 LG Badenova Nordschwar 8:12 2./2. 471 Kallabis, Damian 73 LSG Schwarzwald-Marath 8:50 3./8. 111 Schmalz, Ulrich 79 Diabetis Zentrum Merge 9:04 4./9. 478 Joos, Christian 80 FC Alem.Unterkirnach 9:05 5./11. 379 Stern, Adrian 90 TSV Rottweil 9:07 6./12. 62 Stamm, Marc 66 TG Tuningen 9:08 7./18. 57 Venditti, Albino 71 TV Weilstetten 9:14 8./28. 486 Camerale, Antonio 51 La TG Trossingen 9:24 Mittelstrecke ca. 2.500 m Weibl. Jugend B 1./10. 472 Frei, Carmen 95 LC Fortuna 9:06 2./14. 209 Maier, Bianca 93 TS Schramberg 9:10 3./20. 221 Vischer, Verena 93 TS Schramberg 9:16 4./21. 163 Hug, Lisa 94 FC Alem.Unterkirnach 9:17 5./22. 236 Huber, Lisa 93 TSV Rottweil 9:18 6./24. 470 Hoss, Hanna 94 LV Donaueschingen 9:20 7./29. 238 Hermle, Sonja 94 TSV Rottweil 9:25 Mittelstrecke ca. 2.500 m Weibl. Jugend A 1./6. 136 Burkard, Elena 92 SV Mitteltal-Obertal 9:02 2./16. 139 Haas, Marina 92 TG Tuningen 9:12 3./19. 210 Harter, Dinah 92 TS Schramberg 9:15 4./25. 205 Heinrich, Felicitas 92 TV Villingen 9:21 Mittelstrecke ca. 2.500 m MJB - Männer 1. TV Villingen 27:12 202 Schmitt, Johannes 94 9:00 204 Millsap-Brown, Evan 92 9:03 203 Heinzelmann, Jan 94 9:09 2. Löhrschule Trossingen 28:01 457 Scherle, Eduard 93 9:13 455 Maul, Ivan 94 9:22 454 Visnjic, Keven 93 9:26 Mittelstrecke ca. 2.500 m WJB - Frauen 1. TS Schramberg 27:41 209 Maier, Bianca 93 9:10 210 Harter, Dinah 92 9:15 221 Vischer, Verena 93 9:16 Zwischenstand nach 3 Veranstaltungen Mittelstrecke ca. 2.500 m Männl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 202 Schmitt, Johannes 94 TV Villingen 295 Pkt. 98 97 100 2. 203 Heinzelmann, Jan 94 TV Villingen 291 Pkt. 97 96 98 3. 275 Müller, Jonas 94 LG Badenova Nordschwarz 198 Pkt. 99 99 4. 371 Kellner, Vincent 93 LAV Asics Tübingen 197 Pkt. 98 99 Mittelstrecke ca. 2.500 m Männl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 141 Thomann, Johannes 91 SG Deißlingen 296 Pkt. 100 98 98 2. 204 Millsap-Brown, Evan 92 TV Villingen 198 Pkt. 99 99 Mittelstrecke ca. 2.500 m Männer Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 111 Schmalz, Ulrich 79 Diabetis Zentrum Mergenthe 294 Pkt. 98 98 98 2. 62 Stamm, Marc 66 TG Tuningen 291 Pkt. 99 97 95 3. 57 Venditti, Albino 71 TV Weilstetten 284 Pkt. 96 94 94 4. 379 Stern, Adrian 90 TSV Rottweil 192 Pkt. 96 96 Mittelstrecke ca. 2.500 m Weibl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 221 Vischer, Verena 93 TS Schramberg 295 Pkt. 98 99 98 2. 209 Maier, Bianca 93 TS Schramberg 292 Pkt. 96 97 99 3. 163 Hug, Lisa 94 FC Alem.Unterkirnach 289 Pkt. 97 95 97 4. 236 Huber, Lisa 93 TSV Rottweil 287 Pkt. 95 96 96 5. 238 Hermle, Sonja 94 TSV Rottweil 282 Pkt. 94 94 94 6. 255 Schwarzer, Luisa 93 TV Oberndorf 200 Pkt. 100 100 7. 67 Sum, Larissa 94 SV Schapbach 197 Pkt. 99 98 Mittelstrecke ca. 2.500 m Weibl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 139 Haas, Marina 92 TG Tuningen 298 Pkt. 100 99 99 Mittelstrecke ca. 2.500 m Weibl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 2. 205 Heinrich, Felicitas 92 TV Villingen 292 Pkt. 98 97 97 3. 136 Burkard, Elena 92 SV Mitteltal-Obertal 200 Pkt. 100 100 4. 210 Harter, Dinah 92 TS Schramberg 194 Pkt. 96 98 Mittelstrecke ca. 2.500 m Frauen Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 170 Koch, Jasmin 84 TSV Geislingen 200 Pkt. 100 100

Anfang



Schülerlauf ca. 1.800 m

Schülerlauf ca. 1.800 m Schüler M14 1./4. 225 Vischer, Sven 96 TV Sulgen 7:05 2./7. 244 Hermle, Frank 96 TSV Rottweil 7:17 3./9. 326 Ringwald, Benjamin 96 TSV Bisingen 7:23 4./25. 245 Ehrenberger, Marc 96 TSV Rottweil 8:38 Schülerlauf ca. 1.800 m Schüler M15 1./1. 200 Kimmig, Simon 95 TV Villingen 6:40 2./2. 292 Wernz, Valentin 95 TSF Tuttlingen 6:41 3./3. 282 Wössner, Johannes 95 SC Loßburg 6:42 4./5. 291 Guggenberger, Jonathan 95 TSF Tuttlingen 7:11 5./6. 120 Hipp, Heiner 95 LG Tuttlingen-Fridinge 7:14 6./8. 190 Schwenk, Sascha 95 SC Loßburg 7:22 7./10. 201 Schmitt, Moritz 95 TV Villingen 7:26 8./12. 468 Heider, Michael 95 La TG Trossingen 7:40 9./17. 78 Schmider, Marcel 95 FC Alem.Unterkirnach 8:08 10./21. 459 Kravec, Vladimir 95 Löhrschule Trossingen 8:26 11./22. 474 Reuter, Dominik 95 TG Tuningen 8:27 12./26. 140 Stamm, Kai 95 TG Tuningen 8:41 Schülerlauf ca. 1.800 m Schülerinnen W12 1./34. 432 Faller, Gina 98 LAV Asics Tübingen 9:50 Schülerlauf ca. 1.800 m Schülerinnen W14 1./11. 290 Rudolf, Carina 96 TSF Tuttlingen 7:31 2./14. 186 Sieger, Franziska 96 SC Loßburg 7:44 3./16. 184 Kroll, Silva 96 SC Loßburg 8:01 4./19. 260 Rapp, Selina 96 SV Mariazell 8:14 5./23. 185 Schwarz, Tamara 96 SC Loßburg 8:30 6./24. 131 Wehrlein, Klara 96 TG Schwenningen 8:37 7./27. 105 Bächle, Alica 96 FC Alem.Unterkirnach 8:42 8./32. 208 Held, Lea 96 TG Tuningen 9:37 9./33. 330 Haas, Viktoria 96 SV Mariazell 9:42 10./35. 243 Rottweiler, Leah 96 TSV Rottweil 9:53 Schülerlauf ca. 1.800 m Schülerinnen W15 1./13. 372 Conzelmann, Cynthia 95 LAV Asics Tübingen 7:41 2./15. 234 Schneider, Nicola 95 TSV Rottweil 7:49 3./18. 288 Steiner, Annabel 95 TV Möhringen 8:09 4./20. 235 Keil, Natalie 95 TSV Rottweil 8:16 5./28. 287 Fricker, Laura 95 DJK Villingen 8:43 6./29. 390 Link, Sarah 95 TSF Tuttlingen 8:46 7./30. 91 Aust, Vanessa 95 LG Baar 9:02 8./31. 256 Hug, Alina 95 TV Oberndorf 9:33 9./36. 458 Abdirazak, Hibo 95 Löhrschule Trossingen 10:15 Schülerlauf ca. 1.800 m W14 - W15 1. SC Loßburg 24:15 186 Sieger, Franziska 96 7:44 184 Kroll, Silva 96 8:01 185 Schwarz, Tamara 96 8:30 2. TSV Rottweil 25:58 234 Schneider, Nicola 95 7:49 235 Keil, Natalie 95 8:16 243 Rottweiler, Leah 96 9:53 Schülerlauf ca. 1.800 m Schüler M14 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 225 Vischer, Sven 96 TV Sulgen 300 Pkt. 100 100 100 2. 244 Hermle, Frank 96 TSV Rottweil 296 Pkt. 99 98 99 3. 245 Ehrenberger, Marc 96 TSV Rottweil 290 Pkt. 98 95 97 4. 326 Ringwald, Benjamin 96 TSV Bisingen 197 Pkt. 99 98 Schülerlauf ca. 1.800 m Schüler M15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 292 Wernz, Valentin 95 TSF Tuttlingen 297 Pkt. 100 98 99 2. 200 Kimmig, Simon 95 TV Villingen 296 Pkt. 99 97 100 3. 291 Guggenberger, Jonathan 95 TSF Tuttlingen 294 Pkt. 98 99 97 4. 282 Wössner, Johannes 95 SC Loßburg 291 Pkt. 97 96 98 5. 201 Schmitt, Moritz 95 TV Villingen 285 Pkt. 96 95 94 5. 120 Hipp, Heiner 95 LG Tuttlingen-Fridingen 285 Pkt. 95 94 96 7. 190 Schwenk, Sascha 95 SC Loßburg 279 Pkt. 93 91 95 8. 78 Schmider, Marcel 95 FC Alem.Unterkirnach 279 Pkt. 94 93 92 9. 140 Stamm, Kai 95 TG Tuningen 268 Pkt. 92 87 89 Schülerlauf ca. 1.800 m Schülerinnen W14 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 290 Rudolf, Carina 96 TSF Tuttlingen 299 Pkt. 99 100 100 2. 186 Sieger, Franziska 96 SC Loßburg 295 Pkt. 98 98 99 3. 185 Schwarz, Tamara 96 SC Loßburg 288 Pkt. 96 96 96 Schülerlauf ca. 1.800 m Schülerinnen W14 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 4. 105 Bächle, Alica 96 FC Alem.Unterkirnach 282 Pkt. 94 94 94 5. 260 Rapp, Selina 96 SV Mariazell 196 Pkt. 99 97 6. 184 Kroll, Silva 96 SC Loßburg 195 Pkt. 97 98 7. 131 Wehrlein, Klara 96 TG Schwenningen 192 Pkt. 97 95 8. 208 Held, Lea 96 TG Tuningen 186 Pkt. 93 93 9. 243 Rottweiler, Leah 96 TSV Rottweil 183 Pkt. 92 91 Schülerlauf ca. 1.800 m Schülerinnen W15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 235 Keil, Natalie 95 TSV Rottweil 297 Pkt. 100 100 97 2. 288 Steiner, Annabel 95 TV Möhringen 294 Pkt. 99 97 98 3. 287 Fricker, Laura 95 DJK Villingen 287 Pkt. 97 94 96 4. 91 Aust, Vanessa 95 LG Baar 283 Pkt. 96 93 94 5. 372 Conzelmann, Cynthia 95 LAV Asics Tübingen 198 Pkt. 98 100 6. 234 Schneider, Nicola 95 TSV Rottweil 198 Pkt. 99 99 7. 256 Hug, Alina 95 TV Oberndorf 191 Pkt. 98 93 8. 390 Link, Sarah 95 TSF Tuttlingen 191 Pkt. 96 95 Schülerlauf ca. 1.800 m W14 - W15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. SC Loßburg I 299 Pkt. 100 99 100 2. TSV Rottweil I 199 Pkt. 100 99

Anfang



Schülerlauf ca. 1.250 m

Schülerlauf ca. 1.250 m Schüler M12 1./2. 123 Wolter, Pascal 98 TG Schwenningen 4:54 2./6. 119 Mayer, Nils 98 LG Tuttlingen-Fridinge 5:07 3./10. 375 Baumann, Robert 98 LAV Asics Tübingen 5:15 4./14. 194 Schlenker, Tim 98 TV Villingen 5:23 5./18. 267 Scholl, Tim 98 SV Mariazell 5:35 6./23. 146 Lechler, Tobias 98 SG Deißlingen 5:57 7./25. 195 Zucker, Paul 98 TV Villingen 6:05 8./28. 196 Kimmig, Jonas 98 TV Villingen 6:07 9./42. 469 Zihsler, Paul 98 SG Deißlingen 6:55 Schülerlauf ca. 1.250 m Schüler M13 1./1. 293 Schmidt, Marc 97 TSF Tuttlingen 4:44 2./3. 325 Fähnrich, Philipp 97 TSV Bisingen 5:00 3./5. 226 Janke, Thomas 97 TV Sulgen 5:02 4./7. 281 Wössner, Philipp 97 SC Loßburg 5:09 5./8. 198 Heinzelmann, Tim 97 TV Villingen 5:12 6./22. 239 Sallach, Carlos 97 TSV Rottweil 5:50 7./24. 143 Grossenbach, Sebastian 97 SG Deißlingen 6:03 8./36. 80 Müller, Andreas 97 TV St.Georgen 6:39 9./45. 485 Justus, Dennis 97 Trossingen 7:32 10./46. 484 Hess, Alex 97 Trossingen 7:33 11./49. 480 Ignazio, Cilluffo 97 Löhrschule Trossingen 8:21 Schülerlauf ca. 1.250 m Schülerinnen W12 1./9. 118 Hipp, Anna 98 LG Tuttlingen-Fridinge 5:14 2./11. 116 Högerle, Sarah 98 LG Tuttlingen-Fridinge 5:17 3./17. 433 Stäbler, Jessica 98 LAV Asics Tübingen 5:33 4./19. 316 Hengstler, Petra 98 TSV Rottweil 5:36 5./26. 285 Bukenberger, Lena 98 SC Loßburg 6:05 6./27. 254 Seeburger, Katja 98 TSV Rottweil 6:06 7./31. 252 Schanz, Lena 98 TSV Rottweil 6:10 8./32. 127 Fichtel, Victoria 98 TG Schwenningen 6:23 9./34. 264 Bea, Analena 98 SV Mariazell 6:27 10./35. 424 Beermann, Lea 98 TG Schwenningen 6:37 11./38. 253 Weisser, Lisa 98 TSV Rottweil 6:47 12./39. 428 Kießling, Nicole 98 TSV Rottweil 6:48 13./40. 69 Sum, Elena 98 SV Schapbach 6:51 14./41. 145 Hinkelmann, Anna 98 SG Deißlingen 6:53 Schülerlauf ca. 1.250 m Schülerinnen W13 1./4. 199 Schmitt, Franziska 97 TV Villingen 5:02 2./12. 109 Bogenschütz, Jennifer 97 DJK Ebingen 5:18 3./13. 248 Wulle, Analena 97 TSV Rottweil 5:20 4./15. 263 Flaig, Laura 97 SV Mariazell 5:23 5./16. 303 Fricker, Annika 97 DJK Villingen 5:32 6./20. 249 Raschkow, Natienne 97 TSV Rottweil 5:37 7./21. 250 Bantle, Anna-Lea 97 TSV Rottweil 5:46 8./29. 144 Keller, Leonie 97 SG Deißlingen 6:08 9./30. 381 Link, Deborah 97 TG Tuningen 6:09 10./33. 166 Thiessen, Sarah 97 TV Stetten u.H. 6:24 11./37. 82 Erath, Pauline 97 TSV Rottweil 6:46 12./43. 461 Sokozov, Alla 97 Löhrschule Trossingen 6:59 13./44. 427 Thimm, Vanessa 97 SV Mariazell 7:18 14./47. 479 Totaro, Michela 97 Löhrschule Trossingen 8:00 15./48. 464 Kusche, Natalie 97 Löhrschule Trossingen 8:08 16./50. 460 Jung, Jacqueline 97 Löhrschule Trossingen 8:27 Schülerlauf ca. 1.250 m M12 - M13 1. TV Villingen 16:40 198 Heinzelmann, Tim 97 5:12 194 Schlenker, Tim 98 5:23 195 Zucker, Paul 98 6:05 2. SG Deißlingen 18:55 146 Lechler, Tobias 98 5:57 143 Grossenbach, Sebastian 97 6:03 469 Zihsler, Paul 98 6:55 Schülerlauf ca. 1.250 m W12 - W13 1. TSV Rottweil I 16:33 248 Wulle, Analena 97 5:20 316 Hengstler, Petra 98 5:36 249 Raschkow, Natienne 97 5:37 2. TSV Rottweil II 18:02 250 Bantle, Anna-Lea 97 5:46 254 Seeburger, Katja 98 6:06 252 Schanz, Lena 98 6:10 3. SV Mariazell 19:08 263 Flaig, Laura 97 5:23 264 Bea, Analena 98 6:27 427 Thimm, Vanessa 97 7:18 4. TSV Rottweil III 20:21 82 Erath, Pauline 97 6:46 253 Weisser, Lisa 98 6:47 428 Kießling, Nicole 98 6:48 5. Löhrschule Trossingen 23:07 461 Sokozov, Alla 97 6:59 479 Totaro, Michela 97 8:00 464 Kusche, Natalie 97 8:08 Schülerlauf ca. 1.250 m Schüler M12 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 123 Wolter, Pascal 98 TG Schwenningen 300 Pkt. 100 100 100 2. 194 Schlenker, Tim 98 TV Villingen 294 Pkt. 99 98 97 3. 267 Scholl, Tim 98 SV Mariazell 288 Pkt. 97 95 96 4. 195 Zucker, Paul 98 TV Villingen 282 Pkt. 96 92 94 5. 196 Kimmig, Jonas 98 TV Villingen 278 Pkt. 94 91 93 6. 375 Baumann, Robert 98 LAV Asics Tübingen 197 Pkt. 99 98 7. 119 Mayer, Nils 98 LG Tuttlingen-Fridingen 196 Pkt. 97 99 Schülerlauf ca. 1.250 m Schüler M12 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 8. 124 Awotula, Tobias 98 TG Schwenningen 194 Pkt. 98 96 9. 71 Beliny, Cyrill 98 FC Alem.Unterkirnach 189 Pkt. 95 94 10. 146 Lechler, Tobias 98 SG Deißlingen 188 Pkt. 93 95 Schülerlauf ca. 1.250 m Schüler M13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 293 Schmidt, Marc 97 TSF Tuttlingen 299 Pkt. 99 100 100 2. 226 Janke, Thomas 97 TV Sulgen 296 Pkt. 100 98 98 3. 281 Wössner, Philipp 97 SC Loßburg 290 Pkt. 96 97 97 4. 80 Müller, Andreas 97 TV St.Georgen 275 Pkt. 93 89 93 5. 325 Fähnrich, Philipp 97 TSV Bisingen 198 Pkt. 99 99 6. 198 Heinzelmann, Tim 97 TV Villingen 194 Pkt. 98 96 7. 81 Blum, Matthias 97 TUS Gutach 191 Pkt. 97 94 8. 189 Schwenk, Philipp 97 SC Loßburg 184 Pkt. 94 90 Schülerlauf ca. 1.250 m Schülerinnen W12 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 118 Hipp, Anna 98 LG Tuttlingen-Fridingen 300 Pkt. 100 100 100 2. 127 Fichtel, Victoria 98 TG Schwenningen 285 Pkt. 97 95 93 3. 116 Högerle, Sarah 98 LG Tuttlingen-Fridingen 198 Pkt. 99 99 4. 316 Hengstler, Petra 98 TSV Rottweil 196 Pkt. 99 97 5. 285 Bukenberger, Lena 98 SC Loßburg 194 Pkt. 98 96 6. 264 Bea, Analena 98 SV Mariazell 189 Pkt. 97 92 7. 252 Schanz, Lena 98 TSV Rottweil 188 Pkt. 94 94 8. 253 Weisser, Lisa 98 TSV Rottweil 185 Pkt. 95 90 9. 69 Sum, Elena 98 SV Schapbach 184 Pkt. 96 88 10. 145 Hinkelmann, Anna 98 SG Deißlingen 179 Pkt. 92 87 Schülerlauf ca. 1.250 m Schülerinnen W13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 199 Schmitt, Franziska 97 TV Villingen 300 Pkt. 100 100 100 2. 249 Raschkow, Natienne 97 TSV Rottweil 282 Pkt. 94 93 95 Schülerlauf ca. 1.250 m Schülerinnen W13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 3. 144 Keller, Leonie 97 SG Deißlingen 280 Pkt. 95 92 93 4. 82 Erath, Pauline 97 TSV Rottweil 269 Pkt. 93 86 90 5. 109 Bogenschütz, Jennifer 97 DJK Ebingen 198 Pkt. 99 99 6. 263 Flaig, Laura 97 SV Mariazell 196 Pkt. 99 97 7. 247 Mager, Maja 97 TSV Rottweil 196 Pkt. 98 98 8. 248 Wulle, Analena 97 TSV Rottweil 195 Pkt. 97 98 9. 303 Fricker, Annika 97 DJK Villingen 192 Pkt. 96 96 10. 165 Heinzelmann, Nadine 97 TV Stetten u.H. 191 Pkt. 97 94 11. 250 Bantle, Anna-Lea 97 TSV Rottweil 189 Pkt. 95 94 12. 381 Link, Deborah 97 TG Tuningen 182 Pkt. 90 92 13. 166 Thiessen, Sarah 97 TV Stetten u.H. 178 Pkt. 87 91 Schülerlauf ca. 1.250 m M12 - M13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. TV Villingen 295 Pkt. 96 99 100 2. SG Deißlingen I 196 Pkt. 97 99 Schülerlauf ca. 1.250 m W12 - W13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. TSV Rottweil I 298 Pkt. 98 100 100 2. SC Loßburg I 293 Pkt. 99 95 99 3. TSV Rottweil II 292 Pkt. 100 94 98 4. SV Mariazell I 196 Pkt. 99 97 5. TSV Rottweil III 194 Pkt. 98 96

Anfang



Schülerlauf ca. 900 m

Schülerlauf ca. 900 m Schüler M10 1./3. 103 Maier, Tobias Andre 00 TB Tailfingen 3:40 2./20. 399 Herrmann, Niklas 00 LTG Brigachtal 4:26 3./22. 398 Hindelung, Lars 00 LTG Brigachtal 4:27 4./23. 152 Herzog, Marcel 00 SG Deißlingen 4:28 5./30. 168 Thiessen, Jannik 00 TV Stetten u.H. 4:37 6./32. 150 Grossenbach, Maximilian 00 SG Deißlingen 4:39 7./34. 329 Bohro, Alexander 00 SV Mariazell 4:40 8./37. 286 Bukenberger, Fabian 00 SC Loßburg 4:49 9./38. 125 Meder, Tim 00 TG Schwenningen 4:52 10./39. 153 Hinkelmann, Alexander 00 SG Deißlingen 4:54 11./46. 450 Diolosa, Alex 00 Rosenschule Trossingen 7:22 Schülerlauf ca. 900 m Schüler M11 1./1. 294 Schmidt, Tim 99 TSF Tuttlingen 3:30 2./2. 269 Hey, Steffen 99 SV Mariazell 3:39 3./5. 241 Zimmermann, Leander 99 TSV Rottweil 3:42 4./9. 345 Fendt, Lucas 99 SG Deißlingen 3:54 5./10. 465 Eistetter, Robin 99 Gymnasium Trossingen 3:56 6./12. 138 Riegraf, Sören 99 SV Mitteltal-Obertal 3:59 7./13. 283 Walter, Merlin 99 SC Loßburg 4:09 8./15. 447 Liserra, Fabio 99 Rosenschule Trossingen 4:12 9./18. 167 Höppner, Daniel 99 TV Stetten u.H. 4:17 10./19. 268 Thies, Leon 99 SV Mariazell 4:18 11./25. 466 King, Neil 99 Gymnasium Trossingen 4:29 12./28. 51 Simone, Daniel 99 FC Pfaffenweiler 4:35 13./29. 328 Sohmer, Elias 99 SV Mariazell 4:36 14./35. 193 Gummich, Matthias 99 TV Villingen 4:48 15./45. 445 Neethirajah, Sharogon 99 Rosenschule Trossingen 6:28 Schülerlauf ca. 900 m Schülerinnen W10 1./8. 128 Neininger, Mara 00 TG Schwenningen 3:53 2./11. 224 Gross, Katharina 00 TS Schramberg 3:57 3./14. 73 Zehnder, Michaela 00 TS Schramberg 4:12 4./27. 106 Bächle, Hanna 00 FC Alem.Unterkirnach 4:33 5./33. 265 Blust, Lisa 00 SV Mariazell 4:40 6./36. 149 Ehrmann, Selina 00 SG Deißlingen 4:49 7./40. 154 Sallach, Rosalie 00 SG Deißlingen 5:00 8./41. 320 Groß, Klara Marie 00 SC Loßburg 5:05 9./42. 448 Heimburger, Lisa 00 Rosenschule Trossingen 5:22 10./44. 488 Dumke, Gina 00 SG Deißlingen 5:39 Schülerlauf ca. 900 m Schülerinnen W11 1./4. 113 Hipp, Maria 99 LG Tuttlingen-Fridinge 3:40 2./6. 115 Högerle, Julia 99 LG Tuttlingen-Fridinge 3:45 3./7. 183 Kroll, Maike 99 SC Loßburg 3:51 4./16. 114 Hipp, Margret 99 LG Tuttlingen-Fridinge 4:13 5./17. 147 Denkewitz, Sara-Jane 99 SG Deißlingen 4:15 6./21. 278 Born, Anna 99 TG Schwenningen 4:27 7./24. 242 Ehrenberger, Kim 99 TSV Rottweil 4:28 8./26. 187 Karus, Johanna 99 SC Loßburg 4:30 9./31. 132 Wehrlein, Rosa 99 TG Schwenningen 4:39 10./43. 331 Bausch, Maria 99 SV Mariazell 5:36 Schülerlauf ca. 900 m M10 - M11 1. SV Mariazell 12:33 269 Hey, Steffen 99 3:39 268 Thies, Leon 99 4:18 328 Sohmer, Elias 99 4:36 2. SG Deißlingen 13:01 345 Fendt, Lucas 99 3:54 152 Herzog, Marcel 00 4:28 150 Grossenbach, Maximilian 00 4:39 3. Rosenschule Trossingen 18:02 447 Liserra, Fabio 99 4:12 445 Neethirajah, Sharogon 99 6:28 450 Diolosa, Alex 00 7:22 Schülerlauf ca. 900 m W10 - W11 1. LG Tuttlingen-Fridingen 11:38 113 Hipp, Maria 99 3:40 115 Högerle, Julia 99 3:45 114 Hipp, Margret 99 4:13 2. TG Schwenningen 12:59 128 Neininger, Mara 00 3:53 278 Born, Anna 99 4:27 132 Wehrlein, Rosa 99 4:39 3. SC Loßburg 13:26 183 Kroll, Maike 99 3:51 187 Karus, Johanna 99 4:30 320 Groß, Klara Marie 00 5:05 4. SG Deißlingen 14:04 147 Denkewitz, Sara-Jane 99 4:15 149 Ehrmann, Selina 00 4:49 154 Sallach, Rosalie 00 5:00

Anfang



Schülerlauf ca. 900 m

Schülerlauf ca. 900 m Schüler M08 u. jünger 1./5. 157 Hengstler, Manuel 02 SG Deißlingen 4:28 2./9. 68 Sum, Fabio 02 SV Schapbach 4:38 3./10. 133 Wehrlein, Clemens 02 TG Schwenningen 4:45 4./12. 158 Buttke, Fabian 02 SG Deißlingen 4:50 5./14. 159 Buttke, Jannik 02 SG Deißlingen 4:54 6./15. 70 Blust, Eric 02 SV Mariazell 5:04 7./18. 441 Wackerle, Raphael 02 Friedensschule Trossin 5:12 8./21. 135 Becker, Robin 03 TG Schwenningen 5:15 9./23. 370 Gummich, Johannes 02 TV Villingen 5:27 10./24. 360 All, Daniel 02 SG Deißlingen 5:43 11./25. 435 Herzberger, Darius 03 Friedensschule Trossin 6:08 12./27. 367 Schneider, Erik 02 SG Deißlingen 6:25 13./28. 437 Banzaff, Philip 03 Friedensschule Trossin 6:40 Schülerlauf ca. 900 m Schüler M09 1./1. 60 Bitzer, Niklas 01 TV Weilstetten 4:15 2./2. 246 Mager, Valentin 01 TSV Rottweil 4:17 3./3. 300 Fichter, Robin 01 FC Alem.Unterkirnach 4:25 4./8. 156 Mironow, Daniel 01 SG Deißlingen 4:35 5./11. 378 Kleiner, Lukas 01 SV Irslingen 4:48 6./26. 439 Bachert, Lukas 01 Friedensschule Trossin 6:17 Schülerlauf ca. 900 m Schülerinnen W08 u.jünger 1./7. 321 Ott, Lara 02 SC Loßburg 4:33 2./13. 52 Simone, Anja 02 TV Villingen 4:54 Schülerlauf ca. 900 m Schülerinnen W09 1./4. 431 Ruf, Janina 01 LAV Asics Tübingen 4:25 2./6. 188 Schwenk, Nadine 01 SC Loßburg 4:31 3./16. 155 Lechler, Judith 01 SG Deißlingen 5:08 4./17. 58 Venditti, Joana 01 TV Weilstetten 5:11 5./19. 473 Walter, Melissa 01 SC Loßburg 5:12 6./20. 130 Heini, Lea 01 TG Schwenningen 5:13 7./22. 299 Fichter, Daniela 01 FC Alem.Unterkirnach 5:17 8./29. 440 Banzaff, Eva 01 Friedensschule Trossin 6:47 Schülerlauf ca. 900 m M09 - M08 1. SG Deißlingen I 13:53 157 Hengstler, Manuel 02 4:28 156 Mironow, Daniel 01 4:35 158 Buttke, Fabian 02 4:50 2. SG Deißlingen II 17:02 159 Buttke, Jannik 02 4:54 360 All, Daniel 02 5:43 367 Schneider, Erik 02 6:25 3. Friedensschule Trossingen 17:37 441 Wackerle, Raphael 02 5:12 435 Herzberger, Darius 03 6:08 439 Bachert, Lukas 01 6:17 Schülerlauf ca. 900 m W09 - W08 1. SC Loßburg 14:16 188 Schwenk, Nadine 01 4:31 321 Ott, Lara 02 4:33 473 Walter, Melissa 01 5:12

Anfang



Langstrecke ca. 8.000 m

Langstrecke ca. 8.000 m Männl. Jugend B 1./26. 176 Joas, Dennis 93 LT Pfohren 34:16 2./43. 476 Hitzler, Florian 93 La TG Trossingen 36:09 Langstrecke ca. 8.000 m Männl. Jugend A 1./4. 227 Groß, Manuel 91 TSV Rottweil 29:27 2./8. 222 Lutterer, Marcel 92 TS Schramberg 30:59 3./13. 273 Müller, Simon 92 LG Badenova Nordschwar 31:47 4./18. 229 Zell, Marcus 92 TSV Rottweil 32:42 5./25. 494 Hitzler, Johannes 91 Trossingen 34:00 6./29. 213 Walter, Maximilian 91 TS Schramberg 34:29 7./30. 259 Janson, Jonas 92 SV Mariazell 34:32 Langstrecke ca. 8.000 m Männer 1./1. 385 Giering, Tobias 82 LG Badenova Nordschwar 28:13 2./3. 301 Beha, Josef 81 FC Alem.Unterkirnach 29:15 3./6. 386 Pütsch, Alexander 88 LG Badenova Nordschwar 30:31 4./10. 389 Müller, Manuel 90 LG Badenova Nordschwar 31:12 5./11. 295 Görzen, Alexander 86 LG Badenova Nordschwar 31:18 6./20. 493 Prothmann, Felix 84 TSG Balingen 32:55 7./27. 212 Maier, Patrick 90 TS Schramberg 34:19 8./60. 104 Binder, Marko 83 40:40 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M30 1./2. 391 Lenk, Christian 79 LG Badenova Nordschwar 28:22 2./24. 97 Frech, Sascha 77 TG Schömberg 33:45 3./34. 272 Kuwilsky, Rene 77 LG Badenova Nordschwar 34:53 4./50. 112 Schmalz, Ulrich 79 Diabetis Zentrum Merge 38:16 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M35 1./5. 216 Kapitza, Peter Georg 72 TS Schramberg 29:36 2./7. 308 Jessen, Tom 72 TSG Balingen 30:51 3./12. 94 Fleig, Werner 71 LT Furtwangen 31:24 4./21. 492 Weber, Ralf 72 SC Gosheim 33:06 5./37. 83 Stein, Michael 74 SV Mühlhausen 35:23 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M40 1./14. 276 Ragg, Albin 66 SV Deilingen 31:48 2./15. 409 Beil, Uwe 66 TSV Hossingen 31:49 3./16. 92 Neipp, Klaus 66 La TG Trossingen 31:53 4./17. 271 Schmider, Wolfram 69 LG Badenova Nordschwar 32:27 5./22. 487 Moreau, David 70 Immendingen 33:31 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M45 1./9. 169 Engesser, Reiner 63 SV Lauffen "Power Team 31:07 2./28. 495 Frankenstein, Uwe 61 Trossingen 34:26 3./31. 304 Sum, Karl-Heinz 63 SV Schapbach 34:40 4./33. 218 Haller, Gerd 63 TS Schramberg 34:42 5./38. 172 Schneider, Thomas 62 LT Pfohren 35:27 6./40. 430 Dornburg, Thomas 61 LG Badenova Nordschwar 36:03 7./41. 411 Möller, Georg 65 TB Tailfingen 36:05 8./56. 496 Mascia, Beniamino 64 TSV Rottweil 39:49 9./57. 421 Luginsland, Jürgen 63 SV Nufringen 39:56 10./66. 110 Siegle, Jürgen 61 41:50 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M50 1./19. 416 Bechtold, Peter 58 SV Lauffen "Power Team 32:51 2./35. 84 Faist, Erich 58 SV Schapbach 35:19 3./45. 173 Rothweiler, Wolfram 58 LT Pfohren 36:52 4./48. 174 Meier, Achim 59 LT Pfohren 37:51 5./51. 99 Kaiser, Bernhard 58 LG Baar 38:21 6./55. 477 Hitzler, Werner 60 La TG Trossingen 39:34 7./61. 207 Heinrich, Gert 60 EK Schwaikheim 40:45 8./68. 491 Kohler, Hans 56 Trossingen 42:21 9./69. 79 Müller, Hermann 58 TV St.Georgen 42:23 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M55 1./23. 277 Irion, Walter 55 LG Tuttlingen-Fridinge 33:37 2./32. 426 Katzke, Gerhard 54 LG Tuttlingen-Fridinge 34:41 3./47. 90 Saverino, Salvatore 53 LT Pfohren 37:50 4./49. 66 Kiepas, Marian 54 TB Tailfingen 38:13 5./52. 305 Loch, Reiner 54 FC Alem.Unterkirnach 38:46 6./58. 490 Kech, Karl 51 Donaueschingen 40:32 7./63. 161 Bongartz, Bernhard 54 FC Alem.Unterkirnach 41:02 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M60 1./36. 497 Konrad, Josef 48 LG Baar 35:21 2./62. 223 Baier, Wolfgang 50 TS Schramberg 40:54 3./64. 415 Manuel, Richard 48 La TG Trossingen 41:08 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M65 1./59. 489 Denzer, Alfred 43 Donaueschingen 40:33 Langstrecke ca. 8.000 m Weibl. Jugend B 1./65. 231 Müller, Hanna 93 TSV Rottweil 41:23 Langstrecke ca. 8.000 m Weibl. Jugend A 1./44. 258 Manz, Karina 91 SV Mariazell 36:40 Langstrecke ca. 8.000 m Frauen 1./39. 122 Steidle, Jessica 89 LG Tuttlingen-Fridinge 35:32 2./42. 178 Wußler, Desiree 89 LT Pfohren 36:07 3./53. 177 Schmid, Sandra 82 LT Pfohren 38:59 4./70. 98 Seifried, Andrea 81 TSF Tuttlingen 42:53 5./71. 228 Müller, Verena 88 TSV Rottweil 42:58 Langstrecke ca. 8.000 m Seniorinnen W35 1./74. 95 Hug, Tanja 74 LT Pfohren 44:12 Langstrecke ca. 8.000 m Seniorinnen W40 1./46. 102 Thiemann, Kirsten 67 TV Oberndorf 37:44 2./67. 93 Rißler, Heidi 68 La TG Trossingen 41:57 3./75. 85 Remetter, Claudia 66 FC Alem.Unterkirnach 47:10 4./77. 395 Seemann, Silke 66 TV Frittlingen 48:20 Langstrecke ca. 8.000 m Seniorinnen W45 1./76. 65 Burkart, Angela 65 FC Alem.Unterkirnach 47:35 Langstrecke ca. 8.000 m Seniorinnen W50 1./54. 171 DeVack-Reichel, Carol 60 LG Baar 39:25 Langstrecke ca. 8.000 m Seniorinnen W55 1./72. 179 Hornscheit, Renate 53 LT Pfohren 43:22 2./73. 87 Denhof, Gerda 55 TSV Rottweil 43:43 Langstrecke ca. 8.000 m M20 und älter 1. LG Badenova Nordschwarz I 1:27:06 385 Giering, Tobias 82 28:13 391 Lenk, Christian 79 28:22 386 Pütsch, Alexander 88 30:31 2. LG Badenova Nordschwarz II 1:34:57 389 Müller, Manuel 90 31:12 295 Görzen, Alexander 86 31:18 271 Schmider, Wolfram 69 32:27 3. TS Schramberg 1:38:37 216 Kapitza, Peter Georg 72 29:36 212 Maier, Patrick 90 34:19 218 Haller, Gerd 63 34:42 4. FC Alem.Unterkirnach 1:49:03 301 Beha, Josef 81 29:15 305 Loch, Reiner 54 38:46 161 Bongartz, Bernhard 54 41:02 5. LT Pfohren 1:50:09 172 Schneider, Thomas 62 35:27 173 Rothweiler, Wolfram 58 36:52 90 Saverino, Salvatore 53 37:50 6. La TG Trossingen 1:52:35 92 Neipp, Klaus 66 31:53 477 Hitzler, Werner 60 39:34 415 Manuel, Richard 48 41:08 Langstrecke ca. 8.000 m W20 und älter 1. LT Pfohren 1:58:28 178 Wußler, Desiree 89 36:07 177 Schmid, Sandra 82 38:59 179 Hornscheit, Renate 53 43:22 Zwischenstand nach 3 Veranstaltungen Langstrecke ca. 8.000 m Männl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 176 Joas, Dennis 93 LT Pfohren 300 Pkt. 100 100 100 2. 230 Fürst, Fabian 93 TSV Rottweil 198 Pkt. 99 99 Langstrecke ca. 8.000 m Männl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 227 Groß, Manuel 91 TSV Rottweil 300 Pkt. 100 100 100 2. 222 Lutterer, Marcel 92 TS Schramberg 297 Pkt. 99 99 99 3. 273 Müller, Simon 92 LG Badenova Nordschwarz 196 Pkt. 98 98 4. 229 Zell, Marcus 92 TSV Rottweil 195 Pkt. 98 97 5. 213 Walter, Maximilian 91 TS Schramberg 191 Pkt. 96 95 6. 259 Janson, Jonas 92 SV Mariazell 189 Pkt. 95 94 Langstrecke ca. 8.000 m Männer Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 295 Görzen, Alexander 86 LG Badenova Nordschwarz 292 Pkt. 100 96 96 2. 104 Binder, Marko 83 285 Pkt. 99 93 93 3. 301 Beha, Josef 81 FC Alem.Unterkirnach 199 Pkt. 100 99 4. 386 Pütsch, Alexander 88 LG Badenova Nordschwarz 196 Pkt. 98 98 5. 389 Müller, Manuel 90 LG Badenova Nordschwarz 192 Pkt. 95 97 6. 212 Maier, Patrick 90 TS Schramberg 188 Pkt. 94 94 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M30 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 97 Frech, Sascha 77 TG Schömberg 295 Pkt. 99 97 99 2. 272 Kuwilsky, Rene 77 LG Badenova Nordschwarz 295 Pkt. 98 99 98 3. 112 Schmalz, Ulrich 79 Diabetis Zentrum Mergenthe 290 Pkt. 97 96 97 4. 391 Lenk, Christian 79 LG Badenova Nordschwarz 200 Pkt. 100 100 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M35 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 216 Kapitza, Peter Georg 72 TS Schramberg 300 Pkt. 100 100 100 2. 94 Fleig, Werner 71 LT Furtwangen 295 Pkt. 99 98 98 3. 83 Stein, Michael 74 SV Mühlhausen 290 Pkt. 98 96 96 4. 308 Jessen, Tom 72 TSG Balingen 196 Pkt. 97 99 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M40 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 92 Neipp, Klaus 66 La TG Trossingen 297 Pkt. 100 99 98 2. 276 Ragg, Albin 66 SV Deilingen 296 Pkt. 99 97 100 3. 271 Schmider, Wolfram 69 LG Badenova Nordschwarz 293 Pkt. 98 98 97 4. 409 Beil, Uwe 66 TSV Hossingen 199 Pkt. 100 99 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M45 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 169 Engesser, Reiner 63 SV Lauffen "Power Team" 300 Pkt. 100 100 100 2. 172 Schneider, Thomas 62 LT Pfohren 287 Pkt. 98 93 96 3. 110 Siegle, Jürgen 61 274 Pkt. 95 88 91 4. 89 Döttling, Robert 61 SV Zimmern 194 Pkt. 99 95 5. 218 Haller, Gerd 63 TS Schramberg 194 Pkt. 97 97 6. 304 Sum, Karl-Heinz 63 SV Schapbach 192 Pkt. 94 98 7. 411 Möller, Georg 65 TB Tailfingen 190 Pkt. 96 94 8. 421 Luginsland, Jürgen 63 SV Nufringen 183 Pkt. 91 92 9. 74 Zimmermann, Rudolf 63 Tus Hüfingen 181 Pkt. 94 87 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M50 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 84 Faist, Erich 58 SV Schapbach 297 Pkt. 99 99 99 2. 174 Meier, Achim 59 LT Pfohren 289 Pkt. 97 95 97 3. 99 Kaiser, Bernhard 58 LG Baar 288 Pkt. 96 96 96 4. 173 Rothweiler, Wolfram 58 LT Pfohren 287 Pkt. 95 94 98 5. 79 Müller, Hermann 58 TV St.Georgen 277 Pkt. 93 92 92 6. 217 Brugger, Ludwig 59 TS Schramberg 200 Pkt. 100 100 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M50 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 7. 416 Bechtold, Peter 58 SV Lauffen "Power Team" 198 Pkt. 98 100 8. 220 Meng, Hans Dieter 56 TS Schramberg 195 Pkt. 98 97 9. 207 Heinrich, Gert 60 EK Schwaikheim 185 Pkt. 91 94 10. 101 Czekay, Sven 59 FC09 Überlingen 181 Pkt. 92 89 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M55 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 277 Irion, Walter 55 LG Tuttlingen-Fridingen 299 Pkt. 100 99 100 2. 90 Saverino, Salvatore 53 LT Pfohren 294 Pkt. 98 98 98 3. 66 Kiepas, Marian 54 TB Tailfingen 290 Pkt. 97 96 97 4. 161 Bongartz, Bernhard 54 FC Alem.Unterkirnach 284 Pkt. 96 94 94 5. 305 Loch, Reiner 54 FC Alem.Unterkirnach 193 Pkt. 97 96 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M60 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 223 Baier, Wolfgang 50 TS Schramberg 297 Pkt. 100 98 99 2. 415 Manuel, Richard 48 La TG Trossingen 197 Pkt. 99 98 Langstrecke ca. 8.000 m Weibl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 231 Müller, Hanna 93 TSV Rottweil 200 Pkt. 100 100 Langstrecke ca. 8.000 m Frauen Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 122 Steidle, Jessica 89 LG Tuttlingen-Fridingen 300 Pkt. 100 100 100 2. 178 Wußler, Desiree 89 LT Pfohren 296 Pkt. 99 98 99 3. 177 Schmid, Sandra 82 LT Pfohren 294 Pkt. 97 99 98 4. 98 Seifried, Andrea 81 TSF Tuttlingen 195 Pkt. 98 97 5. 232 Hölle, Anna 90 TSV Rottweil 193 Pkt. 96 97 6. 228 Müller, Verena 88 TSV Rottweil 192 Pkt. 96 96 Langstrecke ca. 8.000 m Seniorinnen W30 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 180 Keller, Nadja 79 LT Pfohren 199 Pkt. 100 99 Langstrecke ca. 8.000 m Seniorinnen W35 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 95 Hug, Tanja 74 LT Pfohren 300 Pkt. 100 100 100 Langstrecke ca. 8.000 m Seniorinnen W40 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 102 Thiemann, Kirsten 67 TV Oberndorf 300 Pkt. 100 100 100 2. 93 Rißler, Heidi 68 La TG Trossingen 296 Pkt. 98 99 99 3. 85 Remetter, Claudia 66 FC Alem.Unterkirnach 293 Pkt. 97 98 98 4. 395 Seemann, Silke 66 TV Frittlingen 194 Pkt. 97 97 Langstrecke ca. 8.000 m Seniorinnen W45 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 65 Burkart, Angela 65 FC Alem.Unterkirnach 299 Pkt. 100 99 100 Langstrecke ca. 8.000 m Seniorinnen W50 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 171 DeVack-Reichel, Carol 60 LG Baar 300 Pkt. 100 100 100 Langstrecke ca. 8.000 m Seniorinnen W55 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 87 Denhof, Gerda 55 TSV Rottweil 298 Pkt. 99 100 99 2. 179 Hornscheit, Renate 53 LT Pfohren 200 Pkt. 100 100 Langstrecke ca. 8.000 m M20 und älter Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. LG Badenova Nordschwarz I 299 Pkt. 99 100 100 2. TS Schramberg I 296 Pkt. 100 98 98 3. LT Pfohren I 284 Pkt. 98 91 95 4. LG Badenova Nordschwarz II 198 Pkt. 99 99 5. TSV Rottweil I 193 Pkt. 96 97 6. FC Alem.Unterkirnach I 188 Pkt. 95 93 7. La TG Trossingen 187 Pkt. 93 94 8. TS Schramberg II 184 Pkt. 92 92 Langstrecke ca. 8.000 m W20 und älter Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. LT Pfohren I 300 Pkt. 100 100 100 2. TSV Rottweil I 198 Pkt. 99 99

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/