LA-Kreis Zollernalb Kreisbahneröffnung 2010 Schüler A-D am 8.05.2010 in Albstadt-Tailfingen - Stadion Lichtenbol


Ergebnisliste

Kreisbahneröffnung

Kreismeisterschaften Zollernalb
Mittelstrecke Landesoffen

Klassenübersicht
Schüler A M15 Schüler A M14 Schüler B M13 Schüler B M12 Schüler C M11 Schüler C M10 Schüler D M09 Schüler D M08 u.j.

Schüler A M15


  1000 m Schü A M15                               8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Dehner, Felix            1995 TSV Bisingen                    3:00,07 min.  
  2. Schäfer, André           1995 TSV Gauselfingen                4:26,11 min.  
  3. Krasser, Janik           1995 TSV Gauselfingen                4:34,96 min.  
     Jacob, Tobias            1995 TV Bitz                            n.a. sec.  


  1000 m Schü A M15                               8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Dehner, Felix            1995 TSV Bisingen                    3:00,07 min.  
  2. Schäfer, André           1995 TSV Gauselfingen                4:26,11 min.  
  3. Krasser, Janik           1995 TSV Gauselfingen                4:34,96 min.  
     Jacob, Tobias            1995 TV Bitz                            n.a. sec.  


Anfang


Schüler A M14


  1000 m Schü A M14                               8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Schmid, Paul             1996 TSV Gauselfingen                4:13,39 min.  
     Ringwald, Benjamin       1996 TSV Bisingen                       n.a. sec.  


  1000 m Schü A M14                               8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Schmid, Paul             1996 TSV Gauselfingen                4:13,39 min.  
     Ringwald, Benjamin       1996 TSV Bisingen                       n.a. sec.  


Anfang


Schüler B M13


  1000 m Schü B M13                               8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Thomann, Jonas           1997 TV Bitz                         3:19,33 min.  
  2. Fähnrich, Philipp        1997 TSV Bisingen                    3:19,34 min.  
  3. Kraljic, Gabriel         1997 TB Tailfingen                   3:43,27 min.  
  4. Koch, Niklas             1997 SV Dotternhausen                3:58,96 min.  
  5. Maier, Tim               1997 TB Tailfingen                   4:04,55 min.  


  1000 m Schü B M13                               8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Thomann, Jonas           1997 TV Bitz                         3:19,33 min.  
  2. Fähnrich, Philipp        1997 TSV Bisingen                    3:19,34 min.  
  3. Kraljic, Gabriel         1997 TB Tailfingen                   3:43,27 min.  
  4. Koch, Niklas             1997 SV Dotternhausen                3:58,96 min.  
  5. Maier, Tim               1997 TB Tailfingen                   4:04,55 min.  


Anfang


Schüler B M12


  1000 m Schü B M12                               8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Bertsch, Jonas           1998 SV Dotternhausen                3:33,46 min.  
  2. Stingel, Kai             1998 TSV Meßstetten                  3:40,11 min.  
  3. Wittmann, Max            1998 TB Tailfingen                   3:41,82 min.  
  4. Kicin, Maid              1998 TV Bitz                         3:43,02 min.  
  5. Saueressig, Rick         1998 TSG Balingen                    3:46,73 min.  
  6. Horneff, Nils            1998 TB Tailfingen                   4:00,83 min.  
  7. Scherle, Patrick         1998 VfL Ostdorf                     4:06,05 min.  
  8. Mayer, Benedikt          1998 TV Bitz                         4:06,28 min.  
  9. Möller, Robin            1998 TSV Meßstetten                  4:08,32 min.  


  1000 m Schü B M12                               8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Bertsch, Jonas           1998 SV Dotternhausen                3:33,46 min.  
  2. Stingel, Kai             1998 TSV Meßstetten                  3:40,11 min.  
  3. Wittmann, Max            1998 TB Tailfingen                   3:41,82 min.  
  4. Kicin, Maid              1998 TV Bitz                         3:43,02 min.  
  5. Saueressig, Rick         1998 TSG Balingen                    3:46,73 min.  
  6. Horneff, Nils            1998 TB Tailfingen                   4:00,83 min.  
  7. Scherle, Patrick         1998 VfL Ostdorf                     4:06,05 min.  
  8. Mayer, Benedikt          1998 TV Bitz                         4:06,28 min.  
  9. Möller, Robin            1998 TSV Meßstetten                  4:08,32 min.  


Anfang


Schüler C M11


  1000 m Schü C M11                               8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Hauser, Jonas            1999 TSV Meßstetten                  3:38,17 min.  
  2. Hueber, Jonas            1999 TV Onstmettingen                3:41,76 min.  
  3. Binder, Maximilian       1999 TB Tailfingen                   3:42,56 min.  
  4. Spielmann, Leon          1999 TSV Meßstetten                  3:56,57 min.  
  5. Sontheim, Max            1999 TB Tailfingen                   4:13,90 min.  
  6. Vogt, Tobias             1999 TSV Meßstetten                  4:18,44 min.  
  7. Bodmer, Lukas            1999 TSV Meßstetten                  4:19,01 min.  
  8. Höppner, Daniel          1999 TV Stetten u.H.                 4:19,59 min.  
  9. Stengel, Christoph       1999 TSV Meßstetten                  4:28,17 min.  
 10. Landenberger, Fabian     1999 TSV Meßstetten                  4:34,53 min.  
     Friz, Silas              1999 TSV Meßstetten                     n.a. sec.  

     Außer Wertung

     Elser, Joel              1999 TSV Gomaringen                  3:37,18 min.  
     Liesegang, Daniel        1999 TSV Gomaringen                  3:40,64 min.  
     Beckmann, Florian        1999 TSV Gomaringen                     n.a. sec.  


  1000 m Schü C M11                               8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Hauser, Jonas            1999 TSV Meßstetten                  3:38,17 min.  
  2. Hueber, Jonas            1999 TV Onstmettingen                3:41,76 min.  
  3. Binder, Maximilian       1999 TB Tailfingen                   3:42,56 min.  
  4. Spielmann, Leon          1999 TSV Meßstetten                  3:56,57 min.  
  5. Sontheim, Max            1999 TB Tailfingen                   4:13,90 min.  
  6. Vogt, Tobias             1999 TSV Meßstetten                  4:18,44 min.  
  7. Bodmer, Lukas            1999 TSV Meßstetten                  4:19,01 min.  
  8. Höppner, Daniel          1999 TV Stetten u.H.                 4:19,59 min.  
  9. Stengel, Christoph       1999 TSV Meßstetten                  4:28,17 min.  
 10. Landenberger, Fabian     1999 TSV Meßstetten                  4:34,53 min.  
     Friz, Silas              1999 TSV Meßstetten                     n.a. sec.  

     Außer Wertung

     Elser, Joel              1999 TSV Gomaringen                  3:37,18 min.  
     Liesegang, Daniel        1999 TSV Gomaringen                  3:40,64 min.  
     Beckmann, Florian        1999 TSV Gomaringen                     n.a. sec.  


Anfang


Schüler C M10


  1000 m Schü C M10                               8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Maier, Tobias            2000 TB Tailfingen                   3:42,17 min.  
  2. Thomann, Falk            2000 TV Bitz                         3:53,09 min.  
  3. Stauß, Bastian           2000 TSV Meßstetten                  3:56,11 min.  
  4. Thiessen, Jannik         2000 TV Stetten u.H.                 3:56,94 min.  
  5. Amman, Paul              2000 TB Tailfingen                   3:58,86 min.  
  6. Richter, Julian          2000 SV Dotternhausen                4:02,20 min.  
  7. Pawelka, Florian         2000 TSV Lautlingen                  4:06,22 min.  
  8. Stengel, Markus          2000 TSV Meßstetten                  4:09,55 min.  
  9. Holocher, Maximilian     2000 TSG Balingen                    4:11,31 min.  
 10. Maute, Felix             2000 TSG Balingen                    4:16,14 min.  
 11. Götz, Martin             2000 TSG Balingen                    4:24,87 min.  
 12. Jenter, Adrian           2000 TV Weilstetten                  4:59,09 min.  
     Ober, Maximilian         2000 TSG Balingen                       n.a. sec.  


  1000 m Schü C M10                               8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Maier, Tobias            2000 TB Tailfingen                   3:42,17 min.  
  2. Thomann, Falk            2000 TV Bitz                         3:53,09 min.  
  3. Stauß, Bastian           2000 TSV Meßstetten                  3:56,11 min.  
  4. Thiessen, Jannik         2000 TV Stetten u.H.                 3:56,94 min.  
  5. Amman, Paul              2000 TB Tailfingen                   3:58,86 min.  
  6. Richter, Julian          2000 SV Dotternhausen                4:02,20 min.  
  7. Pawelka, Florian         2000 TSV Lautlingen                  4:06,22 min.  
  8. Stengel, Markus          2000 TSV Meßstetten                  4:09,55 min.  
  9. Holocher, Maximilian     2000 TSG Balingen                    4:11,31 min.  
 10. Maute, Felix             2000 TSG Balingen                    4:16,14 min.  
 11. Götz, Martin             2000 TSG Balingen                    4:24,87 min.  
 12. Jenter, Adrian           2000 TV Weilstetten                  4:59,09 min.  
     Ober, Maximilian         2000 TSG Balingen                       n.a. sec.  


Anfang


Schüler D M09


  1000 m Schü D M 9                               8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Bitzer, Niklas           2001 TV Weilstetten                  4:09,09 min.  
  2. Schurer, Marcel          2001 TV Weilstetten                  4:09,44 min.  
  3. Faiß, David              2001 TV Weilstetten                  4:09,46 min.  
  4. Bitzer, Yannick          2001 TB Tailfingen                   4:10,77 min.  
  5. Petersohn, Julian        2001 TV Bitz                         4:41,83 min.  


  1000 m Schü D M 9                               8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Bitzer, Niklas           2001 TV Weilstetten                  4:09,09 min.  
  2. Schurer, Marcel          2001 TV Weilstetten                  4:09,44 min.  
  3. Faiß, David              2001 TV Weilstetten                  4:09,46 min.  
  4. Bitzer, Yannick          2001 TB Tailfingen                   4:10,77 min.  
  5. Petersohn, Julian        2001 TV Bitz                         4:41,83 min.  


Anfang


Schüler D M08 u.j.


  1000 m Schü D M 8                               8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Pätzold, Kurt            2002 TV Weilstetten                  4:12,93 min.  
  2. Ivkovic, Nico            2002 TV Bitz                         4:22,59 min.  
  3. Kommer, Joshua           2002 TV Weilstetten                  4:25,99 min.  
  4. Pawelka, Lukas           2003 TSV Lautlingen                  4:34,13 min.  
     Poeske, Tom              2004 TSV Gomaringen                     n.a. sec.  


  1000 m Schü D M 8                               8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Pätzold, Kurt            2002 TV Weilstetten                  4:12,93 min.  
  2. Ivkovic, Nico            2002 TV Bitz                         4:22,59 min.  
  3. Kommer, Joshua           2002 TV Weilstetten                  4:25,99 min.  
  4. Pawelka, Lukas           2003 TSV Lautlingen                  4:34,13 min.  
     Poeske, Tom              2004 TSV Gomaringen                     n.a. sec.  


Anfang





LA-Kreis Zollernalb Kreisbahneröffnung 2010 Schüler A-D am 8.05.2010 in Albstadt-Tailfingen - Stadion Lichtenbol

Kreismeisterschaften Zollernalb


Ergebnisliste


Klassenübersicht
  1000 m Schü A M15                               8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Dehner, Felix            1995 TSV Bisingen                    3:00,07 min.  
  2. Schäfer, André           1995 TSV Gauselfingen                4:26,11 min.  
  3. Krasser, Janik           1995 TSV Gauselfingen                4:34,96 min.  
     Jacob, Tobias            1995 TV Bitz                            n.a. sec.  


  1000 m Schü A M15                               8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Dehner, Felix            1995 TSV Bisingen                    3:00,07 min.  
  2. Schäfer, André           1995 TSV Gauselfingen                4:26,11 min.  
  3. Krasser, Janik           1995 TSV Gauselfingen                4:34,96 min.  
     Jacob, Tobias            1995 TV Bitz                            n.a. sec.  


  1000 m Schü A M14                               8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Schmid, Paul             1996 TSV Gauselfingen                4:13,39 min.  
     Ringwald, Benjamin       1996 TSV Bisingen                       n.a. sec.  


  1000 m Schü A M14                               8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Schmid, Paul             1996 TSV Gauselfingen                4:13,39 min.  
     Ringwald, Benjamin       1996 TSV Bisingen                       n.a. sec.  


  1000 m Schü B M13                               8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Thomann, Jonas           1997 TV Bitz                         3:19,33 min.  
  2. Fähnrich, Philipp        1997 TSV Bisingen                    3:19,34 min.  
  3. Kraljic, Gabriel         1997 TB Tailfingen                   3:43,27 min.  
  4. Koch, Niklas             1997 SV Dotternhausen                3:58,96 min.  
  5. Maier, Tim               1997 TB Tailfingen                   4:04,55 min.  


  1000 m Schü B M13                               8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Thomann, Jonas           1997 TV Bitz                         3:19,33 min.  
  2. Fähnrich, Philipp        1997 TSV Bisingen                    3:19,34 min.  
  3. Kraljic, Gabriel         1997 TB Tailfingen                   3:43,27 min.  
  4. Koch, Niklas             1997 SV Dotternhausen                3:58,96 min.  
  5. Maier, Tim               1997 TB Tailfingen                   4:04,55 min.  


  1000 m Schü B M12                               8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Bertsch, Jonas           1998 SV Dotternhausen                3:33,46 min.  
  2. Stingel, Kai             1998 TSV Meßstetten                  3:40,11 min.  
  3. Wittmann, Max            1998 TB Tailfingen                   3:41,82 min.  
  4. Kicin, Maid              1998 TV Bitz                         3:43,02 min.  
  5. Saueressig, Rick         1998 TSG Balingen                    3:46,73 min.  
  6. Horneff, Nils            1998 TB Tailfingen                   4:00,83 min.  
  7. Scherle, Patrick         1998 VfL Ostdorf                     4:06,05 min.  
  8. Mayer, Benedikt          1998 TV Bitz                         4:06,28 min.  
  9. Möller, Robin            1998 TSV Meßstetten                  4:08,32 min.  


  1000 m Schü B M12                               8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Bertsch, Jonas           1998 SV Dotternhausen                3:33,46 min.  
  2. Stingel, Kai             1998 TSV Meßstetten                  3:40,11 min.  
  3. Wittmann, Max            1998 TB Tailfingen                   3:41,82 min.  
  4. Kicin, Maid              1998 TV Bitz                         3:43,02 min.  
  5. Saueressig, Rick         1998 TSG Balingen                    3:46,73 min.  
  6. Horneff, Nils            1998 TB Tailfingen                   4:00,83 min.  
  7. Scherle, Patrick         1998 VfL Ostdorf                     4:06,05 min.  
  8. Mayer, Benedikt          1998 TV Bitz                         4:06,28 min.  
  9. Möller, Robin            1998 TSV Meßstetten                  4:08,32 min.  


  1000 m Schü C M11                               8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Hauser, Jonas            1999 TSV Meßstetten                  3:38,17 min.  
  2. Hueber, Jonas            1999 TV Onstmettingen                3:41,76 min.  
  3. Binder, Maximilian       1999 TB Tailfingen                   3:42,56 min.  
  4. Spielmann, Leon          1999 TSV Meßstetten                  3:56,57 min.  
  5. Sontheim, Max            1999 TB Tailfingen                   4:13,90 min.  
  6. Vogt, Tobias             1999 TSV Meßstetten                  4:18,44 min.  
  7. Bodmer, Lukas            1999 TSV Meßstetten                  4:19,01 min.  
  8. Höppner, Daniel          1999 TV Stetten u.H.                 4:19,59 min.  
  9. Stengel, Christoph       1999 TSV Meßstetten                  4:28,17 min.  
 10. Landenberger, Fabian     1999 TSV Meßstetten                  4:34,53 min.  
     Friz, Silas              1999 TSV Meßstetten                     n.a. sec.  


  1000 m Schü C M11                               8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Hauser, Jonas            1999 TSV Meßstetten                  3:38,17 min.  
  2. Hueber, Jonas            1999 TV Onstmettingen                3:41,76 min.  
  3. Binder, Maximilian       1999 TB Tailfingen                   3:42,56 min.  
  4. Spielmann, Leon          1999 TSV Meßstetten                  3:56,57 min.  
  5. Sontheim, Max            1999 TB Tailfingen                   4:13,90 min.  
  6. Vogt, Tobias             1999 TSV Meßstetten                  4:18,44 min.  
  7. Bodmer, Lukas            1999 TSV Meßstetten                  4:19,01 min.  
  8. Höppner, Daniel          1999 TV Stetten u.H.                 4:19,59 min.  
  9. Stengel, Christoph       1999 TSV Meßstetten                  4:28,17 min.  
 10. Landenberger, Fabian     1999 TSV Meßstetten                  4:34,53 min.  
     Friz, Silas              1999 TSV Meßstetten                     n.a. sec.  


  1000 m Schü C M10                               8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Maier, Tobias            2000 TB Tailfingen                   3:42,17 min.  
  2. Thomann, Falk            2000 TV Bitz                         3:53,09 min.  
  3. Stauß, Bastian           2000 TSV Meßstetten                  3:56,11 min.  
  4. Thiessen, Jannik         2000 TV Stetten u.H.                 3:56,94 min.  
  5. Amman, Paul              2000 TB Tailfingen                   3:58,86 min.  
  6. Richter, Julian          2000 SV Dotternhausen                4:02,20 min.  
  7. Pawelka, Florian         2000 TSV Lautlingen                  4:06,22 min.  
  8. Stengel, Markus          2000 TSV Meßstetten                  4:09,55 min.  
  9. Holocher, Maximilian     2000 TSG Balingen                    4:11,31 min.  
 10. Maute, Felix             2000 TSG Balingen                    4:16,14 min.  
 11. Götz, Martin             2000 TSG Balingen                    4:24,87 min.  
 12. Jenter, Adrian           2000 TV Weilstetten                  4:59,09 min.  
     Ober, Maximilian         2000 TSG Balingen                       n.a. sec.  


  1000 m Schü C M10                               8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Maier, Tobias            2000 TB Tailfingen                   3:42,17 min.  
  2. Thomann, Falk            2000 TV Bitz                         3:53,09 min.  
  3. Stauß, Bastian           2000 TSV Meßstetten                  3:56,11 min.  
  4. Thiessen, Jannik         2000 TV Stetten u.H.                 3:56,94 min.  
  5. Amman, Paul              2000 TB Tailfingen                   3:58,86 min.  
  6. Richter, Julian          2000 SV Dotternhausen                4:02,20 min.  
  7. Pawelka, Florian         2000 TSV Lautlingen                  4:06,22 min.  
  8. Stengel, Markus          2000 TSV Meßstetten                  4:09,55 min.  
  9. Holocher, Maximilian     2000 TSG Balingen                    4:11,31 min.  
 10. Maute, Felix             2000 TSG Balingen                    4:16,14 min.  
 11. Götz, Martin             2000 TSG Balingen                    4:24,87 min.  
 12. Jenter, Adrian           2000 TV Weilstetten                  4:59,09 min.  
     Ober, Maximilian         2000 TSG Balingen                       n.a. sec.  


  1000 m Schü D M 9                               8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Bitzer, Niklas           2001 TV Weilstetten                  4:09,09 min.  
  2. Schurer, Marcel          2001 TV Weilstetten                  4:09,44 min.  
  3. Faiß, David              2001 TV Weilstetten                  4:09,46 min.  
  4. Bitzer, Yannick          2001 TB Tailfingen                   4:10,77 min.  
  5. Petersohn, Julian        2001 TV Bitz                         4:41,83 min.  


  1000 m Schü D M 9                               8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Bitzer, Niklas           2001 TV Weilstetten                  4:09,09 min.  
  2. Schurer, Marcel          2001 TV Weilstetten                  4:09,44 min.  
  3. Faiß, David              2001 TV Weilstetten                  4:09,46 min.  
  4. Bitzer, Yannick          2001 TB Tailfingen                   4:10,77 min.  
  5. Petersohn, Julian        2001 TV Bitz                         4:41,83 min.  


  1000 m Schü D M 8                               8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Pätzold, Kurt            2002 TV Weilstetten                  4:12,93 min.  
  2. Ivkovic, Nico            2002 TV Bitz                         4:22,59 min.  
  3. Kommer, Joshua           2002 TV Weilstetten                  4:25,99 min.  
  4. Pawelka, Lukas           2003 TSV Lautlingen                  4:34,13 min.  


  1000 m Schü D M 8                               8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Pätzold, Kurt            2002 TV Weilstetten                  4:12,93 min.  
  2. Ivkovic, Nico            2002 TV Bitz                         4:22,59 min.  
  3. Kommer, Joshua           2002 TV Weilstetten                  4:25,99 min.  
  4. Pawelka, Lukas           2003 TSV Lautlingen                  4:34,13 min.  


Anfang





LA-Kreis Zollernalb Kreisbahneröffnung 2010 Schüler A-D am 8.05.2010 in Albstadt-Tailfingen - Stadion Lichtenbol

Mittelstrecke Landesoffen


Ergebnisliste


Klassenübersicht








  1000 m Schü C M11                               8.05.2010
    1. Zeitlauf                             


     Außer Wertung

     Elser, Joel              1999 TSV Gomaringen                  3:37,18 min.  
     Liesegang, Daniel        1999 TSV Gomaringen                  3:40,64 min.  
     Beckmann, Florian        1999 TSV Gomaringen                     n.a. sec.  


  1000 m Schü C M11                               8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     


     Außer Wertung

     Elser, Joel              1999 TSV Gomaringen                  3:37,18 min.  
     Liesegang, Daniel        1999 TSV Gomaringen                  3:40,64 min.  
     Beckmann, Florian        1999 TSV Gomaringen                     n.a. sec.  










Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TB Tailfingen | Datum : 8.05.2010 Bericht | Dietmar Pfingst | Ort : Albstadt-Tailfingen | An der Seite 15 | Kreis : Zollernalb Veranst.-Nr. | 72469 Meßstetten | Bezirk: Region Süd | Tel. : 07579/1650 | Land : Württemberg | eMail: dpfingst@t-online.de -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Kreisbahneröffnung Kategorie : Landesoffen Ausrichter : TB Tailfingen Wettkampfstätte : Stadion : Stadion Lichtenbol -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | ALGE |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 15 | 14 | 93| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : ALGE | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: ALGE | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | 8 | | 8 | |100| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 21 | | | | | Schüler B | 23 | | 23 | |100| | Schülerinnen B | | 25 | | | | Waage | Schüler C | 48 | | 45 | | 93| | Schülerinnen C | | 29 | | | | | Schüler D | 29 | | 25 | | 86| --------------------------| Schülerinnen D | | 39 | | | | EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 108 | | 101 | | 93| |Summe Weiblich | | 114 | | | | Programm-System: |Summe Teilnehmer | 222 | 101 | 45| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 15 Summe | ist möglich. | Helfer | 25 Mitarb. 42 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 07579/1650 eMail: dpfingst@t-online.de An der Seite 15; 72469 Meßstetten-Hartheim -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 07433/385566 eMail: leichtahtlletikzollernalb-v Manfred Biffar; Fronmeister Kommer Straße 35; 72436 Balingen -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.0.6 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2010: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb