LA-Kreis Zollernalb Kreisbahneröffnung 2010 Schüler A-D am 8.05.2010 in Albstadt-Tailfingen - Stadion Lichtenbol


Ergebnisliste

Kreisbahneröffnung

Kreismeisterschaften Zollernalb
Mittelstrecke Landesoffen

Klassenübersicht
Schülerinnen A W15 Schülerinnen A W14 Schülerinnen B W13 Schülerinnen B W12 Schülerinnen C W11 Schülerinnen C W10 Schülerinnen D W09 Schülerinnen D W08 u.j.

Schülerinnen A W15


  800 m Schi A W15                                8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Schlawginski, Tanja      1995 TB Tailfingen                   2:40,18 min.  
  2. Strothmann, Lisa         1995 TSG Balingen                    2:43,81 min.  
  3. Rager, Lisa-Marie        1995 TSV Bisingen                    2:53,29 min.  
  4. Falk, Madlen             1995 TSV Lautlingen                  3:03,86 min.  


  800 m Schi A W15                                8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Schlawginski, Tanja      1995 TB Tailfingen                   2:40,18 min.  
  2. Strothmann, Lisa         1995 TSG Balingen                    2:43,81 min.  
  3. Rager, Lisa-Marie        1995 TSV Bisingen                    2:53,29 min.  
  4. Falk, Madlen             1995 TSV Lautlingen                  3:03,86 min.  


Anfang


Schülerinnen A W14


  800 m Schi A W14                                8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Grahneis, Wenke          1996 TSV Bisingen                    2:35,83 min.  
  2. Wittmann, Sophia         1996 DJK Ebingen                     2:45,47 min.  
  3. Pohl, Charlene           1996 TSG Balingen                    2:50,74 min.  
  4. Haberbosch, Nicole       1996 TSV Bisingen                    3:01,29 min.  
  5. Rapp, Sophia             1996 TV Weilstetten                  3:05,32 min.  
  6. Stolle, Julia            1996 TSV Lautlingen                  3:10,49 min.  


  800 m Schi A W14                                8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Grahneis, Wenke          1996 TSV Bisingen                    2:35,83 min.  
  2. Wittmann, Sophia         1996 DJK Ebingen                     2:45,47 min.  
  3. Pohl, Charlene           1996 TSG Balingen                    2:50,74 min.  
  4. Haberbosch, Nicole       1996 TSV Bisingen                    3:01,29 min.  
  5. Rapp, Sophia             1996 TV Weilstetten                  3:05,32 min.  
  6. Stolle, Julia            1996 TSV Lautlingen                  3:10,49 min.  


Anfang


Schülerinnen B W13


  800 m Schi B W13                                8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Kommer, Anna             1997 TV Weilstetten                  2:42,83 min.  
  2. Bogenschütz, Jennifer    1997 DJK Ebingen                     2:48,88 min.  
  3. Speidel, Elina           1997 TSV Gomaringen                  2:52,48 min.  
  4. Egger, Jaqueline         1997 TV Bitz                         2:53,32 min.  
  5. Thiessen, Sarah          1997 TV Stetten u.H.                 3:20,14 min.  
     Heinzelmann, Nadine      1997 TV Stetten u.H.                    n.a. sec.  


  800 m Schi B W13                                8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Kommer, Anna             1997 TV Weilstetten                  2:42,83 min.  
  2. Bogenschütz, Jennifer    1997 DJK Ebingen                     2:48,88 min.  
  3. Speidel, Elina           1997 TSV Gomaringen                  2:52,48 min.  
  4. Egger, Jaqueline         1997 TV Bitz                         2:53,32 min.  
  5. Thiessen, Sarah          1997 TV Stetten u.H.                 3:20,14 min.  
     Heinzelmann, Nadine      1997 TV Stetten u.H.                    n.a. sec.  


Anfang


Schülerinnen B W12


  800 m Schi B W12                                8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Haug, Jana               1998 TV Weilstetten                  2:55,57 min.  
  2. Folcarelli, Luisa        1998 TV Bitz                         2:57,84 min.  
  3. Schlawginski, Ina        1998 TB Tailfingen                   3:06,26 min.  
  4. Wolter, Maren            1998 TB Tailfingen                   3:20,07 min.  
  5. Kaufmann, Lara           1998 TB Tailfingen                   3:29,75 min.  
     Buck, Johanna            1998 TB Tailfingen                       ab. sec.  
     Schiminski, Annika       1998 TSV Bisingen                        ab. sec.  


  800 m Schi B W12                                8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Haug, Jana               1998 TV Weilstetten                  2:55,57 min.  
  2. Folcarelli, Luisa        1998 TV Bitz                         2:57,84 min.  
  3. Schlawginski, Ina        1998 TB Tailfingen                   3:06,26 min.  
  4. Wolter, Maren            1998 TB Tailfingen                   3:20,07 min.  
  5. Kaufmann, Lara           1998 TB Tailfingen                   3:29,75 min.  
     Schiminski, Annika       1998 TSV Bisingen                        ab. sec.  
     Buck, Johanna            1998 TB Tailfingen                       ab. sec.  


Anfang


Schülerinnen C W11


  800 m Schi C W11                                8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Herre, Carolin           1999 TSV Meßstetten                  2:56,32 min.  
  2. Rapp, Charlotte          1999 TV Weilstetten                  3:02,09 min.  
  3. Ziegler, Franziska       1999 TV Onstmettingen                3:15,07 min.  
  4. Stoll, Lena              1999 TB Tailfingen                   3:20,34 min.  
  5. Alber, Antonia           1999 TB Tailfingen                   3:20,60 min.  
  6. Alber, Alexandra         1999 TB Tailfingen                   3:20,62 min.  
  7. Lontschar, Laura         1999 VfL Ostdorf                     3:22,35 min.  
     Geiger, Helena           1999 VfL Ostdorf                         ab. sec.  
     Jerger, Pia              1999 TV Onstmettingen                    ab. sec.  
     Tocco, Linda             1999 TB Tailfingen                       ab. sec.  

     Außer Wertung

     Hechler, Janina          1999 TSV Gomaringen                  2:54,68 min.  
     Kuttler, Christina       1999 TSV Gomaringen                  2:57,87 min.  


  800 m Schi C W11                                8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Herre, Carolin           1999 TSV Meßstetten                  2:56,32 min.  
  2. Rapp, Charlotte          1999 TV Weilstetten                  3:02,09 min.  
  3. Ziegler, Franziska       1999 TV Onstmettingen                3:15,07 min.  
  4. Stoll, Lena              1999 TB Tailfingen                   3:20,34 min.  
  5. Alber, Antonia           1999 TB Tailfingen                   3:20,60 min.  
  6. Alber, Alexandra         1999 TB Tailfingen                   3:20,62 min.  
  7. Lontschar, Laura         1999 VfL Ostdorf                     3:22,35 min.  
     Hechler, Janina          1999 TSV Gomaringen                  2:54,68 min.  
     Kuttler, Christina       1999 TSV Gomaringen                  2:57,87 min.  
     Tocco, Linda             1999 TB Tailfingen                       ab. sec.  
     Geiger, Helena           1999 VfL Ostdorf                         ab. sec.  
     Jerger, Pia              1999 TV Onstmettingen                    ab. sec.  


Anfang


Schülerinnen C W10


  800 m Schi C W10                                8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Pflumm, Leonie           2000 TSV Meßstetten                  3:01,05 min.  
  2. Czernoch, Marie-Christin 2000 TV Onstmettingen                3:13,83 min.  
  3. Fähnrich, Anna           2000 TSV Bisingen                    3:15,01 min.  
  4. Pätzold, Jennifer        2000 TV Weilstetten                  3:17,98 min.  
  5. Merz, Carolin            2000 TV Onstmettingen                3:19,49 min.  
  6. Knobel, Julia            2000 TB Tailfingen                   3:23,75 min.  
     Krimmel, Celina          2000 TSV Meßstetten                     n.a. sec.  


  800 m Schi C W10                                8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Pflumm, Leonie           2000 TSV Meßstetten                  3:01,05 min.  
  2. Czernoch, Marie-Christin 2000 TV Onstmettingen                3:13,83 min.  
  3. Fähnrich, Anna           2000 TSV Bisingen                    3:15,01 min.  
  4. Pätzold, Jennifer        2000 TV Weilstetten                  3:17,98 min.  
  5. Merz, Carolin            2000 TV Onstmettingen                3:19,49 min.  
  6. Knobel, Julia            2000 TB Tailfingen                   3:23,75 min.  
     Krimmel, Celina          2000 TSV Meßstetten                     n.a. sec.  


Anfang


Schülerinnen D W09


  800 m Schi D W 9                                8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Auer, Sonja              2001 TSV Meßstetten                  3:16,40 min.  
  2. Sättele, Hannah          2001 TV Weilstetten                  3:19,48 min.  
  3. Stein, Alida             2001 TSV Meßstetten                  3:23,21 min.  
  4. Strecker, Laura          2001 TV Bitz                         3:23,41 min.  
  5. Rapp, Patrizia           2001 TV Weilstetten                  3:26,08 min.  
  6. Venditti, Joana          2001 TV Weilstetten                  3:30,01 min.  
  7. Bodmer, Anna             2001 TSV Meßstetten                  3:44,73 min.  
  8. Fischer, Celine          2001 TV Stetten u.H.                 4:17,01 min.  

     Außer Wertung

     Flad, Leonie             2001 TSV Gomaringen                  3:21,05 min.  
     Elser, Salome            2001 TSV Gomaringen                  3:24,21 min.  


  800 m Schi D W 9                                8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Auer, Sonja              2001 TSV Meßstetten                  3:16,40 min.  
  2. Sättele, Hannah          2001 TV Weilstetten                  3:19,48 min.  
  3. Stein, Alida             2001 TSV Meßstetten                  3:23,21 min.  
  4. Strecker, Laura          2001 TV Bitz                         3:23,41 min.  
  5. Rapp, Patrizia           2001 TV Weilstetten                  3:26,08 min.  
  6. Venditti, Joana          2001 TV Weilstetten                  3:30,01 min.  
  7. Bodmer, Anna             2001 TSV Meßstetten                  3:44,73 min.  
  8. Fischer, Celine          2001 TV Stetten u.H.                 4:17,01 min.  

     Außer Wertung

     Flad, Leonie             2001 TSV Gomaringen                  3:21,05 min.  
     Elser, Salome            2001 TSV Gomaringen                  3:24,21 min.  


Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.


  800 m Schi D W 8                                8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Vogler, Julia            2002 TV Weilstetten                  3:39,19 min.  
  2. Bix, Fabienne            2002 TV Weilstetten                  3:41,55 min.  
  3. Fischer, Loreen          2003 TV Stetten u.H.                 3:48,85 min.  
  4. Scheck, Zoe              2002 TV Bitz                         3:53,09 min.  
  5. Bitzer, Nathalie         2002 TV Bitz                         3:53,76 min.  
  6. Bitzer, Melanie          2002 TV Bitz                         3:55,14 min.  

     Außer Wertung

     Sturma, Svenja           2002 TSV Gomaringen                  3:53,75 min.  


  800 m Schi D W 8                                8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Vogler, Julia            2002 TV Weilstetten                  3:39,19 min.  
  2. Bix, Fabienne            2002 TV Weilstetten                  3:41,55 min.  
  3. Fischer, Loreen          2003 TV Stetten u.H.                 3:48,85 min.  
  4. Scheck, Zoe              2002 TV Bitz                         3:53,09 min.  
  5. Sturma, Svenja           2002 TSV Gomaringen                  3:53,75 min.  
  6. Bitzer, Nathalie         2002 TV Bitz                         3:53,76 min.  
  7. Bitzer, Melanie          2002 TV Bitz                         3:55,14 min.  


  800 m Schi D W 8                                8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Vogler, Julia            2002 TV Weilstetten                  3:39,19 min.  
  2. Bix, Fabienne            2002 TV Weilstetten                  3:41,55 min.  
  3. Fischer, Loreen          2003 TV Stetten u.H.                 3:48,85 min.  
  4. Scheck, Zoe              2002 TV Bitz                         3:53,09 min.  
  5. Bitzer, Nathalie         2002 TV Bitz                         3:53,76 min.  
  6. Bitzer, Melanie          2002 TV Bitz                         3:55,14 min.  

     Außer Wertung

     Sturma, Svenja           2002 TSV Gomaringen                  3:53,75 min.  


Anfang





LA-Kreis Zollernalb Kreisbahneröffnung 2010 Schüler A-D am 8.05.2010 in Albstadt-Tailfingen - Stadion Lichtenbol

Kreismeisterschaften Zollernalb


Ergebnisliste


Klassenübersicht
  800 m Schi A W15                                8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Schlawginski, Tanja      1995 TB Tailfingen                   2:40,18 min.  
  2. Strothmann, Lisa         1995 TSG Balingen                    2:43,81 min.  
  3. Rager, Lisa-Marie        1995 TSV Bisingen                    2:53,29 min.  
  4. Falk, Madlen             1995 TSV Lautlingen                  3:03,86 min.  


  800 m Schi A W15                                8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Schlawginski, Tanja      1995 TB Tailfingen                   2:40,18 min.  
  2. Strothmann, Lisa         1995 TSG Balingen                    2:43,81 min.  
  3. Rager, Lisa-Marie        1995 TSV Bisingen                    2:53,29 min.  
  4. Falk, Madlen             1995 TSV Lautlingen                  3:03,86 min.  


  800 m Schi A W14                                8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Grahneis, Wenke          1996 TSV Bisingen                    2:35,83 min.  
  2. Wittmann, Sophia         1996 DJK Ebingen                     2:45,47 min.  
  3. Pohl, Charlene           1996 TSG Balingen                    2:50,74 min.  
  4. Haberbosch, Nicole       1996 TSV Bisingen                    3:01,29 min.  
  5. Rapp, Sophia             1996 TV Weilstetten                  3:05,32 min.  
  6. Stolle, Julia            1996 TSV Lautlingen                  3:10,49 min.  


  800 m Schi A W14                                8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Grahneis, Wenke          1996 TSV Bisingen                    2:35,83 min.  
  2. Wittmann, Sophia         1996 DJK Ebingen                     2:45,47 min.  
  3. Pohl, Charlene           1996 TSG Balingen                    2:50,74 min.  
  4. Haberbosch, Nicole       1996 TSV Bisingen                    3:01,29 min.  
  5. Rapp, Sophia             1996 TV Weilstetten                  3:05,32 min.  
  6. Stolle, Julia            1996 TSV Lautlingen                  3:10,49 min.  


  800 m Schi B W13                                8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Kommer, Anna             1997 TV Weilstetten                  2:42,83 min.  
  2. Bogenschütz, Jennifer    1997 DJK Ebingen                     2:48,88 min.  
  4. Egger, Jaqueline         1997 TV Bitz                         2:53,32 min.  
  5. Thiessen, Sarah          1997 TV Stetten u.H.                 3:20,14 min.  
     Heinzelmann, Nadine      1997 TV Stetten u.H.                    n.a. sec.  


  800 m Schi B W13                                8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Kommer, Anna             1997 TV Weilstetten                  2:42,83 min.  
  2. Bogenschütz, Jennifer    1997 DJK Ebingen                     2:48,88 min.  
  3. Egger, Jaqueline         1997 TV Bitz                         2:53,32 min.  
  4. Thiessen, Sarah          1997 TV Stetten u.H.                 3:20,14 min.  
     Heinzelmann, Nadine      1997 TV Stetten u.H.                    n.a. sec.  


  800 m Schi B W12                                8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Haug, Jana               1998 TV Weilstetten                  2:55,57 min.  
  2. Folcarelli, Luisa        1998 TV Bitz                         2:57,84 min.  
  3. Schlawginski, Ina        1998 TB Tailfingen                   3:06,26 min.  
  4. Wolter, Maren            1998 TB Tailfingen                   3:20,07 min.  
  5. Kaufmann, Lara           1998 TB Tailfingen                   3:29,75 min.  
     Buck, Johanna            1998 TB Tailfingen                       ab. sec.  
     Schiminski, Annika       1998 TSV Bisingen                        ab. sec.  


  800 m Schi B W12                                8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Haug, Jana               1998 TV Weilstetten                  2:55,57 min.  
  2. Folcarelli, Luisa        1998 TV Bitz                         2:57,84 min.  
  3. Schlawginski, Ina        1998 TB Tailfingen                   3:06,26 min.  
  4. Wolter, Maren            1998 TB Tailfingen                   3:20,07 min.  
  5. Kaufmann, Lara           1998 TB Tailfingen                   3:29,75 min.  
     Schiminski, Annika       1998 TSV Bisingen                        ab. sec.  
     Buck, Johanna            1998 TB Tailfingen                       ab. sec.  


  800 m Schi C W11                                8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Herre, Carolin           1999 TSV Meßstetten                  2:56,32 min.  
  2. Rapp, Charlotte          1999 TV Weilstetten                  3:02,09 min.  
  3. Ziegler, Franziska       1999 TV Onstmettingen                3:15,07 min.  
  4. Stoll, Lena              1999 TB Tailfingen                   3:20,34 min.  
  5. Alber, Antonia           1999 TB Tailfingen                   3:20,60 min.  
  6. Alber, Alexandra         1999 TB Tailfingen                   3:20,62 min.  
  7. Lontschar, Laura         1999 VfL Ostdorf                     3:22,35 min.  
     Geiger, Helena           1999 VfL Ostdorf                         ab. sec.  
     Jerger, Pia              1999 TV Onstmettingen                    ab. sec.  
     Tocco, Linda             1999 TB Tailfingen                       ab. sec.  


  800 m Schi C W11                                8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Herre, Carolin           1999 TSV Meßstetten                  2:56,32 min.  
  2. Rapp, Charlotte          1999 TV Weilstetten                  3:02,09 min.  
  3. Ziegler, Franziska       1999 TV Onstmettingen                3:15,07 min.  
  4. Stoll, Lena              1999 TB Tailfingen                   3:20,34 min.  
  5. Alber, Antonia           1999 TB Tailfingen                   3:20,60 min.  
  6. Alber, Alexandra         1999 TB Tailfingen                   3:20,62 min.  
  7. Lontschar, Laura         1999 VfL Ostdorf                     3:22,35 min.  
     Tocco, Linda             1999 TB Tailfingen                       ab. sec.  
     Geiger, Helena           1999 VfL Ostdorf                         ab. sec.  
     Jerger, Pia              1999 TV Onstmettingen                    ab. sec.  


  800 m Schi C W10                                8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Pflumm, Leonie           2000 TSV Meßstetten                  3:01,05 min.  
  2. Czernoch, Marie-Christin 2000 TV Onstmettingen                3:13,83 min.  
  3. Fähnrich, Anna           2000 TSV Bisingen                    3:15,01 min.  
  4. Pätzold, Jennifer        2000 TV Weilstetten                  3:17,98 min.  
  5. Merz, Carolin            2000 TV Onstmettingen                3:19,49 min.  
  6. Knobel, Julia            2000 TB Tailfingen                   3:23,75 min.  
     Krimmel, Celina          2000 TSV Meßstetten                     n.a. sec.  


  800 m Schi C W10                                8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Pflumm, Leonie           2000 TSV Meßstetten                  3:01,05 min.  
  2. Czernoch, Marie-Christin 2000 TV Onstmettingen                3:13,83 min.  
  3. Fähnrich, Anna           2000 TSV Bisingen                    3:15,01 min.  
  4. Pätzold, Jennifer        2000 TV Weilstetten                  3:17,98 min.  
  5. Merz, Carolin            2000 TV Onstmettingen                3:19,49 min.  
  6. Knobel, Julia            2000 TB Tailfingen                   3:23,75 min.  
     Krimmel, Celina          2000 TSV Meßstetten                     n.a. sec.  


  800 m Schi D W 9                                8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Auer, Sonja              2001 TSV Meßstetten                  3:16,40 min.  
  2. Sättele, Hannah          2001 TV Weilstetten                  3:19,48 min.  
  3. Stein, Alida             2001 TSV Meßstetten                  3:23,21 min.  
  4. Strecker, Laura          2001 TV Bitz                         3:23,41 min.  
  5. Rapp, Patrizia           2001 TV Weilstetten                  3:26,08 min.  
  6. Venditti, Joana          2001 TV Weilstetten                  3:30,01 min.  
  7. Bodmer, Anna             2001 TSV Meßstetten                  3:44,73 min.  
  8. Fischer, Celine          2001 TV Stetten u.H.                 4:17,01 min.  


  800 m Schi D W 9                                8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Auer, Sonja              2001 TSV Meßstetten                  3:16,40 min.  
  2. Sättele, Hannah          2001 TV Weilstetten                  3:19,48 min.  
  3. Stein, Alida             2001 TSV Meßstetten                  3:23,21 min.  
  4. Strecker, Laura          2001 TV Bitz                         3:23,41 min.  
  5. Rapp, Patrizia           2001 TV Weilstetten                  3:26,08 min.  
  6. Venditti, Joana          2001 TV Weilstetten                  3:30,01 min.  
  7. Bodmer, Anna             2001 TSV Meßstetten                  3:44,73 min.  
  8. Fischer, Celine          2001 TV Stetten u.H.                 4:17,01 min.  


  800 m Schi D W 8                                8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Vogler, Julia            2002 TV Weilstetten                  3:39,19 min.  
  2. Bix, Fabienne            2002 TV Weilstetten                  3:41,55 min.  
  3. Fischer, Loreen          2003 TV Stetten u.H.                 3:48,85 min.  
  4. Scheck, Zoe              2002 TV Bitz                         3:53,09 min.  
  5. Bitzer, Nathalie         2002 TV Bitz                         3:53,76 min.  
  6. Bitzer, Melanie          2002 TV Bitz                         3:55,14 min.  


  800 m Schi D W 8                                8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Vogler, Julia            2002 TV Weilstetten                  3:39,19 min.  
  2. Bix, Fabienne            2002 TV Weilstetten                  3:41,55 min.  
  3. Fischer, Loreen          2003 TV Stetten u.H.                 3:48,85 min.  
  4. Scheck, Zoe              2002 TV Bitz                         3:53,09 min.  
  6. Bitzer, Nathalie         2002 TV Bitz                         3:53,76 min.  
  7. Bitzer, Melanie          2002 TV Bitz                         3:55,14 min.  


  800 m Schi D W 8                                8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Vogler, Julia            2002 TV Weilstetten                  3:39,19 min.  
  2. Bix, Fabienne            2002 TV Weilstetten                  3:41,55 min.  
  3. Fischer, Loreen          2003 TV Stetten u.H.                 3:48,85 min.  
  4. Scheck, Zoe              2002 TV Bitz                         3:53,09 min.  
  5. Bitzer, Nathalie         2002 TV Bitz                         3:53,76 min.  
  6. Bitzer, Melanie          2002 TV Bitz                         3:55,14 min.  


Anfang





LA-Kreis Zollernalb Kreisbahneröffnung 2010 Schüler A-D am 8.05.2010 in Albstadt-Tailfingen - Stadion Lichtenbol

Mittelstrecke Landesoffen


Ergebnisliste


Klassenübersicht




  800 m Schi B W13                                8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  3. Speidel, Elina           1997 TSV Gomaringen                  2:52,48 min.  


  800 m Schi B W13                                8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Speidel, Elina           1997 TSV Gomaringen                  2:52,48 min.  




  800 m Schi C W11                                8.05.2010
    1. Zeitlauf                             


     Außer Wertung

     Hechler, Janina          1999 TSV Gomaringen                  2:54,68 min.  
     Kuttler, Christina       1999 TSV Gomaringen                  2:57,87 min.  


  800 m Schi C W11                                8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

     Hechler, Janina          1999 TSV Gomaringen                  2:54,68 min.  
     Kuttler, Christina       1999 TSV Gomaringen                  2:57,87 min.  




  800 m Schi D W 9                                8.05.2010
    1. Zeitlauf                             


     Außer Wertung

     Flad, Leonie             2001 TSV Gomaringen                  3:21,05 min.  
     Elser, Salome            2001 TSV Gomaringen                  3:24,21 min.  


  800 m Schi D W 9                                8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     


     Außer Wertung

     Flad, Leonie             2001 TSV Gomaringen                  3:21,05 min.  
     Elser, Salome            2001 TSV Gomaringen                  3:24,21 min.  


  800 m Schi D W 8                                8.05.2010
    1. Zeitlauf                             


     Außer Wertung

     Sturma, Svenja           2002 TSV Gomaringen                  3:53,75 min.  


  800 m Schi D W 8                                8.05.2010
    1. Zeitlauf                             

  5. Sturma, Svenja           2002 TSV Gomaringen                  3:53,75 min.  


  800 m Schi D W 8                                8.05.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     


     Außer Wertung

     Sturma, Svenja           2002 TSV Gomaringen                  3:53,75 min.  



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | | Datum : 8.05.2010 Bericht | | Ort : Albstadt-Tailfingen | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Kreisbahneröffnung Kategorie : Landesoffen Ausrichter : TB Tailfingen Wettkampfstätte : Stadion : Stadion Lichtenbol -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 15 | 14 | 93| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | 8 | | | | | Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 21 | | 20 | 95| | Schüler B | 23 | | | | | | Schülerinnen B | | 25 | | 22 | 88| Waage | Schüler C | 48 | | | | | | Schülerinnen C | | 30 | | 29 | 96| | Schüler D | 29 | | | | | --------------------------| Schülerinnen D | | 40 | | 39 | 97| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 108 | | | | | |Summe Weiblich | | 116 | | 110 | 94| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 224 | 110 | 49| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.0.6 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2010: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb