TB Tailfingen
LO-Sprung+Hürdenmeeting
am 6.05.2011 in 72461 Albstadt-Tailfingen - Stadion Lichtenbol


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Männer
Männliche Jugend B
Schüler A M15
Schüler A M14
Schüler B M13
Schüler B M12
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A W15
Schülerinnen A W14
Schülerinnen B W13
Schülerinnen B W12
VERANSTALTUNGS-BERICHT


Männer

5000 m Männer 6.05.2011
1. Zeitlauf
1. 39743 Friedrich, Simon1988 TSV Trochtelfingen15:59,62 min.
2. Beil, Uwe1966 TSV Hossingen17:20,47 min.
3. 35345 Seidl, Manuel1979 LG Filder17:59,41 min.
4. Pannewitz, Harald1960 LG Winterlingen18:13,59 min.
5. 17294 Lippold, Günther1953 LG Filder18:58,59 min.
6. 20001 Eppler, Klaus1961 TSV Meßstetten19:11,57 min.
7. 30735 Stauß, Frank1970 TB Tailfingen19:37,51 min.
8. 35704 Rager, Martin1962 TSV Steinhofen19:42,61 min.
9. 28971 Brunner, Uwe1963 TB Tailfingen19:57,37 min.
10. Strasser, Sandro1989 TB Tailfingen19:59,99 min.
11. 41594 Kleiner, Christian1956 TSV Meßstetten20:16,06 min.
12. 31980 Möller, Georg1965 TB Tailfingen20:17,22 min.
13. 883 Mey, Werner1940 TSG Balingen20:22,38 min.
14. 28295 Baur, Helmut1955 LG Winterlingen21:09,77 min.
15. Krämer, Hans-Werner1960 TSV Margrethausen21:26,29 min.
Schlaich, Kurt1959 TSV Geislingenab.

5000 m Männer 6.05.2011
2. Zeitlauf
1. Luginsland, Jürgen1963 SV Nufringen19:13,41 min.
2. 29625 Paschke, Alexander1970 TB Tailfingen20:35,07 min.
3. Heim, Clemens1961 TB Tailfingen22:07,46 min.
3. Pflumm, Hardy1971 Sportfreunde Starzeln22:07,46 min.
5. Oswald, Helmut1958 TSV Lautlingen23:17,20 min.

5000 m Männer 6.05.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. 39743 Friedrich, Simon1988 TSV Trochtelfingen15:59,62 min.
2. Beil, Uwe1966 TSV Hossingen17:20,47 min.
3. 35345 Seidl, Manuel1979 LG Filder17:59,41 min.
4. Pannewitz, Harald1960 LG Winterlingen18:13,59 min.
5. 17294 Lippold, Günther1953 LG Filder18:58,59 min.
6. 20001 Eppler, Klaus1961 TSV Meßstetten19:11,57 min.
7. Luginsland, Jürgen1963 SV Nufringen19:13,41 min.
8. 30735 Stauß, Frank1970 TB Tailfingen19:37,51 min.
9. 35704 Rager, Martin1962 TSV Steinhofen19:42,61 min.
10. 28971 Brunner, Uwe1963 TB Tailfingen19:57,37 min.
11. Strasser, Sandro1989 TB Tailfingen19:59,99 min.
12. 41594 Kleiner, Christian1956 TSV Meßstetten20:16,06 min.
13. 31980 Möller, Georg1965 TB Tailfingen20:17,22 min.
14. 883 Mey, Werner1940 TSG Balingen20:22,38 min.
15. 29625 Paschke, Alexander1970 TB Tailfingen20:35,07 min.
16. 28295 Baur, Helmut1955 LG Winterlingen21:09,77 min.
17. Krämer, Hans-Werner1960 TSV Margrethausen21:26,29 min.
18. Heim, Clemens1961 TB Tailfingen22:07,46 min.
18. Pflumm, Hardy1971 Sportfreunde Starzeln22:07,46 min.
20. Oswald, Helmut1958 TSV Lautlingen23:17,20 min.
Schlaich, Kurt1959 TSV Geislingenab.

110 m Hürden Männer 1.067m +0,3 6.05.2011
Finale
1. 31656 Lauer, Thomas1990 TV Weilstetten19,15 sec.

Dreisprung Männer 6.05.2011
Finale
1. 26309 Burkhardt, Pascal1990 TV Sulz13,14 m
13,14x12,5112,9112,94-
+0,9+0,8+0,1+0,5
2. 11839 Köntje, Carsten1981 TB Tailfingen12,12 m
11,7812,12x12,0411,7011,95
+0,6+0,7+0,0+1,0+0,9
3. 31656 Lauer, Thomas1990 TV Weilstetten10,37 m
10,3210,1710,2610,37x-
+0,3+0,1+0,8+0,0


Männliche Jugend B

5000 m m J B 6.05.2011
Finale
1. Barbu, Erik1996 LT Lichtenbol20:24,11 min.

110 m Hürden m J B 0.914m +0,2 6.05.2011
1. Zeitlauf
1. 27609 Fröhlich, Florian1995 LG Sigmaringen14,91 sec.
35959 Blatter, Benjamin1995 TB Tailfingenab.
Lang, Bernhard1994 TSG Münsingenab.

400 m Hürden m J B 0.840m 6.05.2011
Finale
1. 34550 Schmid, Maximilian1994 TSV Trochtelfingen64,85 sec.

Stabhochsprung m J B 6.05.2011
Finale
1. 36520 Schreier, Jonas1995 LG Östl.Bodenseekreis3,50 m
2. 35959 Blatter, Benjamin1995 TB Tailfingen3,30 m

200210220230240250260270280290300310320330340350360
-------------------------------------------------------------------------------------
1. Schreier --------------xooxxx
2. Blatter ----------ooooxxx

Dreisprung m J B 6.05.2011
Finale
1. Lang, Bernhard1994 TSG Münsingen11,86 m
11,4211,3411,8611,42x11,82
+0,4+0,8+0,7+0,5+1,2
2. 35959 Blatter, Benjamin1995 TB Tailfingen10,15 m
10,15-----
+0,3
38714 Rapp, Manuel1994 VfB Stuttgart 1893ab.


Schüler A M15

300 m Schü A M15 6.05.2011
Finale
1. 36744 Reichle, Christian1996 LG Sigmaringen40,01 sec.
2. 38928 Kraljic, Karlo1996 TB Tailfingen41,39 sec.

80 m Hürden Schü A M15 0.840m +0,0 6.05.2011
1. Zeitlauf
1. 36432 Wiesner, Lukas1996 VfL Sindelfingen11,20 sec.
2. 36744 Reichle, Christian1996 LG Sigmaringen11,30 sec.
38804 Schneider, Manuel1996 TSG Balingenab.

80 m Hürden Schü A M15 0.840m +0,2 6.05.2011
2. Zeitlauf
1. 38928 Kraljic, Karlo1996 TB Tailfingen12,70 sec.
2. 36433 Mögel, Steffen1996 VfL Sindelfingen13,06 sec.
3. 39362 Ströbele, Timo1997 TSV Trochtelfingen13,13 sec.

80 m Hürden Schü A M15 0.840m 6.05.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. 36432 Wiesner, Lukas1996 VfL Sindelfingen+0,0 11,20 sec.
2. 36744 Reichle, Christian1996 LG Sigmaringen+0,0 11,30 sec.
3. 38928 Kraljic, Karlo1996 TB Tailfingen+0,2 12,70 sec.
4. 36433 Mögel, Steffen1996 VfL Sindelfingen+0,2 13,06 sec.
5. 39362 Ströbele, Timo1997 TSV Trochtelfingen+0,2 13,13 sec.
38804 Schneider, Manuel1996 TSG Balingen+0,0 ab.

300 m Hürden Schü A M15 0.840m 6.05.2011
Finale
1. 37026 Werner, Philipp1996 KSV Hoheneck44,45 sec.
2. 39362 Ströbele, Timo1997 TSV Trochtelfingen47,86 sec.
3. 37025 Schnabel, Tommy1996 KSV Hoheneck47,95 sec.

Stabhochsprung Schü A M15 6.05.2011
Finale
1. 36432 Wiesner, Lukas1996 VfL Sindelfingen3,30 m
2. 36744 Reichle, Christian1996 LG Sigmaringen3,20 m
3. 36433 Mögel, Steffen1996 VfL Sindelfingen3,10 m
4. 38928 Kraljic, Karlo1996 TB Tailfingen3,00 m
5. Rudolph, Jakob1996 LG Steinlach2,40 m

180190200210220230240250260270280290300310320330340
-------------------------------------------------------------------------------------
1. Wiesner ----------o-oxo-xoxxx
2. Reichle ----------o-xoxoxxoxxx
3. Mögel -----------xo-xxo-xxx
4. Kraljic --------xxo-ooxxoxxx
5. Rudolph --oooooxxx

Dreisprung Schü A M15 6.05.2011
Finale
1. 37026 Werner, Philipp1996 KSV Hoheneck11,41 m
10,7410,6910,9610,65x11,41
+0,6+1,2+1,4+0,6+0,7
2. 37025 Schnabel, Tommy1996 KSV Hoheneck9,54 m
9,519,519,349,389,219,54
+0,6+1,3+2,0+0,2+0,5+0,2


Schüler A M14

80 m Hürden Schü A M14 0.840m +0,4 6.05.2011
Finale
1. 35631 Grolig, Hannes1997 VfL Sindelfingen12,96 sec.
2. 60250 Maier, Tim1997 TB Tailfingen14,77 sec.
3. 37850 Hamann, Nico1997 VfL Sindelfingen15,19 sec.
4. 38930 Kraljic, Gabriel1997 TB Tailfingen16,39 sec.

Stabhochsprung Schü A M14 6.05.2011
Finale
1. 35631 Grolig, Hannes1997 VfL Sindelfingen3,00 m
2. 37850 Hamann, Nico1997 VfL Sindelfingen2,50 m

180190200210220230240250261271280290300310320
---------------------------------------------------------------------------
1. Grolig -------o-oo-xox-xx
2. Hamann --oooxooxxoxxx


Schüler B M13

60 m Hürden Schü B M13 0.762m 6.05.2011
Finale
1. Wittmann, Max1998 TB Tailfingen11,67 sec.


Schüler B M12

60 m Hürden Schü B M12 0.762m 6.05.2011
Finale
1. Sontheim, Max1999 TB Tailfingen11,36 sec.
2. 41596 Spielmann, Leon1999 TSV Meßstetten11,99 sec.
3. Binder, Maximilian1999 TB Tailfingen12,11 sec.
4. 41592 Hauser, Jonas1999 TSV Meßstetten12,40 sec.


Frauen

5000 m Frauen 6.05.2011
1. Zeitlauf
1. 34843 Steidle, Jessica1989 LG Tuttlingen-Fridingen18:26,53 min.
2. Leibold, Sarah1990 TSV Lautlingen22:39,41 min.
2. Eppler, Angelika1963 TSV Meßstetten22:39,41 min.
4. Wiedemann, Judith1984 TSV Lautlingen23:17,29 min.
5. Stingel, Beatrix1962 TSV Meßstetten24:57,81 min.

5000 m Frauen 6.05.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. 34843 Steidle, Jessica1989 LG Tuttlingen-Fridingen18:26,53 min.
2. Eppler, Angelika1963 TSV Meßstetten22:39,41 min.
2. Leibold, Sarah1990 TSV Lautlingen22:39,41 min.
4. Wiedemann, Judith1984 TSV Lautlingen23:17,29 min.
5. Stingel, Beatrix1962 TSV Meßstetten24:57,81 min.

100 m Hürden Frauen 0.840m +0,0 6.05.2011
Finale
1. 21147 Paprotta, Susanne1988 TG Schwenningen16,91 sec.
2. 12200 Faiß, Cathrin1982 TV Weilstetten17,18 sec.

Dreisprung Frauen 6.05.2011
Finale
1. 20737 Müller, Theresa1987 VfB Stuttgart 189311,49 m
x11,4911,38xx11,34
+0,6+0,8+1,2
2. 28901 Dürr, Rebecca1982 VfB Stuttgart 189310,49 m
10,3210,4910,2010,3010,18x
+0,8+1,0+1,2+0,4+0,4


Weibliche Jugend A

5000 m w J A 6.05.2011
Finale
1. 39222 Leibold, Julia1993 TSV Lautlingen25:26,21 min.

100 m Hürden w J A 0.840m +0,1 6.05.2011
Finale
1. 37450 Jenter, Judith1993 TV Weilstetten19,42 sec.

400 m Hürden w J A 0.762m 6.05.2011
Finale
1. 34552 Betz, Carina1993 TSV Trochtelfingen71,32 sec.
2. 34844 Steidle, Samira1992 LG Tuttlingen-Fridingen80,31 sec.

Stabhochsprung w J A 6.05.2011
Finale
1. 28165 Festini Brosa, Nadia1992 MTG Wangen3,40 m
2. 31897 Greiner, Yessica1993 MTG Wangen3,10 m

200210220230240250260270280290300310320330340350
--------------------------------------------------------------------------------
1. Festini Brosa ----------o-ooxxoxxx
2. Greiner -------xxo-ooxoxxx

Dreisprung w J A 6.05.2011
Finale
1. 33237 Sterzing, Elina1992 TSV Rottweil11,86 m
11,8411,7611,6611,7111,6911,86
+0,6+0,8+0,2+0,0+0,3+1,8
2. 31529 Hackert, Verena1992 TSV Eltingen10,43 m
x10,43xxx-
+0,8
3. 31991 Neumann, Carina1993 TB Tailfingen9,70 m
xx9,70x--
+0,6
32743 Schulz, Nadja1992 VfB Stuttgart 1893ab.


Weibliche Jugend B

100 m Hürden w J B 0.762m +0,1 6.05.2011
1. Zeitlauf
1. 35572 Spanier, Jasmine1995 SV Mariazell15,84 sec.
2. 31771 Zimmermann, Nicola1994 TSG Münsingen16,28 sec.
3. 35330 Beyerle, Luisa1995 Spvgg Renningen18,02 sec.
3. 35635 Murnik, Lea1995 TSG Balingen18,02 sec.
31769 Zimmermann, Juliane1994 TSG Münsingenab.

100 m Hürden w J B 0.762m +0,1 6.05.2011
2. Zeitlauf
1. 40092 Mees, Jana1995 LG Steinlach16,20 sec.
38098 Schlawginski, Tanja1995 TB Tailfingenab.
35731 Strothmann, Lisa1995 TSG Balingenab.
31772 Zimmermann, Valerie1994 TSG Münsingenab.

100 m Hürden w J B 0.762m 6.05.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. 35572 Spanier, Jasmine1995 SV Mariazell+0,1 15,84 sec.
2. 40092 Mees, Jana1995 LG Steinlach+0,1 16,20 sec.
3. 31771 Zimmermann, Nicola1994 TSG Münsingen+0,1 16,28 sec.
4. 35635 Murnik, Lea1995 TSG Balingen+0,1 18,02 sec.
4. 35330 Beyerle, Luisa1995 Spvgg Renningen+0,1 18,02 sec.
35731 Strothmann, Lisa1995 TSG Balingen+0,1 ab.
31772 Zimmermann, Valerie1994 TSG Münsingen+0,1 ab.
31769 Zimmermann, Juliane1994 TSG Münsingen+0,1 ab.
38098 Schlawginski, Tanja1995 TB Tailfingen+0,1 ab.

400 m Hürden w J B 0.762m 6.05.2011
Finale
1. 34540 Haas, Lisamarie1995 TSV Riederich70,32 sec.
2. 33994 Schmid, Laura1994 TSV Riederich72,42 sec.
3. 39363 Ströbele, Annika1994 TSV Trochtelfingen74,04 sec.

Dreisprung w J B 6.05.2011
Finale
1. 31771 Zimmermann, Nicola1994 TSG Münsingen10,52 m
10,4610,1410,52---
+0,0+0,4+0,4
2. 35231 Lyhs, Wiebke1995 VfL Sindelfingen10,49 m
10,3610,4110,3710,1210,49x
+0,1+0,6+0,2+0,7+0,6
3. 31772 Zimmermann, Valerie1994 TSG Münsingen10,39 m
10,1110,25x10,2710,1810,39
+0,1+0,5+0,2+0,2+2,0
4. 31769 Zimmermann, Juliane1994 TSG Münsingen10,09 m
x9,6410,039,7310,09x
+0,3+0,4+0,7+0,1
5. 35330 Beyerle, Luisa1995 Spvgg Renningen9,69 m
8,739,369,479,699,24x
+0,2+0,4+0,2+0,2+1,3
6. 32892 Striediger, Verena1994 VfB Stuttgart 18938,94 m
xx8,758,948,71x
+0,6+0,5+0,8


Schülerinnen A W15

300 m Schi A W15 6.05.2011
Finale
1. 37892 Wulle, Analena1997 TSV Rottweil48,68 sec.
39744 Lang, Isabel1996 TSG Münsingenab.
36562 Wittmann, Sophia1996 DJK Ebingenab.

Außer Wertung
37889 Mager, Maja1997 TSV Rottweil50,69 sec.

80 m Hürden Schi A W15 0.762m +0,3 6.05.2011
1. Zeitlauf
1. 35733 Pohl, Charlene1996 TSG Balingen13,35 sec.
2. 35280 Flügel, Melanie1996 KSV Hoheneck13,75 sec.
37446 Rapp, Sophia1996 TV Weilstettenab.
40093 Walter, Anna-Lena1996 LG Steinlachab.

80 m Hürden Schi A W15 0.762m +0,3 6.05.2011
2. Zeitlauf
1. 35734 Saueressig, Kim-Lisa1996 TSG Balingen12,95 sec.
2. 37216 Marte, Lena1996 SV Mariazell13,99 sec.
37318 Yildirim, Kübra1996 TB Tailfingenab.
39744 Lang, Isabel1996 TSG Münsingenab.

80 m Hürden Schi A W15 0.762m 6.05.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. 35734 Saueressig, Kim-Lisa1996 TSG Balingen+0,3 12,95 sec.
2. 35733 Pohl, Charlene1996 TSG Balingen+0,3 13,35 sec.
3. 35280 Flügel, Melanie1996 KSV Hoheneck+0,3 13,75 sec.
4. 37216 Marte, Lena1996 SV Mariazell+0,3 13,99 sec.
39744 Lang, Isabel1996 TSG Münsingen+0,3 ab.
37318 Yildirim, Kübra1996 TB Tailfingen+0,3 ab.
37446 Rapp, Sophia1996 TV Weilstetten+0,3 ab.
40093 Walter, Anna-Lena1996 LG Steinlach+0,3 ab.

300 m Hürden Schi A W15 0.762m 6.05.2011
1. Zeitlauf
1. 38456 Lemke, Tanja1996 LG Filder49,12 sec.
14805 Waller, Rhena1996 BA LG Baarab.
40093 Walter, Anna-Lena1996 LG Steinlachab.

300 m Hürden Schi A W15 0.762m 6.05.2011
2. Zeitlauf
1. 35280 Flügel, Melanie1996 KSV Hoheneck48,75 sec.
2. 39365 Betz, Sarah1996 TSV Trochtelfingen50,95 sec.
35494 Haas, Annabelle1996 TSV Riederichab.

300 m Hürden Schi A W15 0.762m 6.05.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. 35280 Flügel, Melanie1996 KSV Hoheneck48,75 sec.
2. 38456 Lemke, Tanja1996 LG Filder49,12 sec.
3. 39365 Betz, Sarah1996 TSV Trochtelfingen50,95 sec.
35494 Haas, Annabelle1996 TSV Riederichab.
14805 Waller, Rhena1996 BA LG Baarab.
40093 Walter, Anna-Lena1996 LG Steinlachab.

Dreisprung Schi A W15 6.05.2011
Finale
1. 39744 Lang, Isabel1996 TSG Münsingen10,34 m
9,8410,3410,15---
+0,3+1,0+0,3
2. 39121 Stäbler, Sarah1996 Spvgg Renningen10,28 m
9,539,849,699,7810,1010,28
+0,2+0,9+0,2+0,2+0,4+1,2


Schülerinnen A W14

80 m Hürden Schi A W14 0.762m +0,3 6.05.2011
1. Zeitlauf
1. 38931 Simmendinger, Sabrina1997 TB Tailfingen13,86 sec.
2. 38065 Bantle, Anna-Lea1997 TSV Rottweil14,04 sec.
3. 38941 Stingel, Carolin1997 TV Weilstetten14,77 sec.
4. 38944 Lederer, Yvonne1997 TV Weilstetten14,99 sec.
5. 38933 Binder, Julia1997 TB Tailfingen16,61 sec.

80 m Hürden Schi A W14 0.762m +0,6 6.05.2011
2. Zeitlauf
1. 38932 Oswald, Katharina1997 TB Tailfingen14,25 sec.
2. 38943 Kommer, Anna1997 TV Weilstetten14,68 sec.
3. 38945 Schäfer, Vivian1997 TV Weilstetten15,04 sec.
4. 37889 Mager, Maja1997 TSV Rottweil15,31 sec.

80 m Hürden Schi A W14 0.762m +0,3 6.05.2011
3. Zeitlauf
1. 37891 Raschkow, Natienne1997 TSV Rottweil13,96 sec.
2. 38889 Ehmann, Stefanie1997 LG Sigmaringen14,73 sec.
3. 39066 Reuter, Bianca1997 SV Mariazell14,84 sec.
4. 40517 Stuhrmann, Jana1997 TB Tailfingen15,48 sec.

80 m Hürden Schi A W14 0.762m 6.05.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. 38931 Simmendinger, Sabrina1997 TB Tailfingen+0,3 13,86 sec.
2. 37891 Raschkow, Natienne1997 TSV Rottweil+0,3 13,96 sec.
3. 38065 Bantle, Anna-Lea1997 TSV Rottweil+0,3 14,04 sec.
4. 38932 Oswald, Katharina1997 TB Tailfingen+0,6 14,25 sec.
5. 38943 Kommer, Anna1997 TV Weilstetten+0,6 14,68 sec.
6. 38889 Ehmann, Stefanie1997 LG Sigmaringen+0,3 14,73 sec.
7. 38941 Stingel, Carolin1997 TV Weilstetten+0,3 14,77 sec.
8. 39066 Reuter, Bianca1997 SV Mariazell+0,3 14,84 sec.
9. 38944 Lederer, Yvonne1997 TV Weilstetten+0,3 14,99 sec.
10. 38945 Schäfer, Vivian1997 TV Weilstetten+0,6 15,04 sec.
11. 37889 Mager, Maja1997 TSV Rottweil+0,6 15,31 sec.
12. 40517 Stuhrmann, Jana1997 TB Tailfingen+0,3 15,48 sec.
13. 38933 Binder, Julia1997 TB Tailfingen+0,3 16,61 sec.


Schülerinnen B W13

60 m Hürden Schi B W13 0.762m 6.05.2011
Finale
1. 38894 Mauch, Ida1998 LG Sigmaringen10,59 sec.
2. 39836 Hengstler, Petra1998 TSV Rottweil11,15 sec.
3. 39833 Schanz, Lena1998 TSV Rottweil11,66 sec.
4. 39971 Haug, Jana1998 TV Weilstetten11,77 sec.
5. Wolter, Maren1998 TB Tailfingen12,24 sec.


Schülerinnen B W12

60 m Hürden Schi B W12 0.762m 6.05.2011
Finale
1. 38890 Rebsam, Solveigh1999 LG Sigmaringen10,80 sec.
2. Stoll, Lena1999 TB Tailfingen14,22 sec.


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | | Datum : 6.05.2011 Bericht | | Ort : 72461 Albstadt-Tail | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: LO-Meeting Kategorie : Landesoffen Ausrichter : TB Tailfingen Wettkampfstätte : Stadion : Stadion Lichtenbol -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 33 | 33 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | 20 | | 20 | |100| | Seniorinnen | | 2 | | 2 |100| Lauf : | Männer / Ju. | 4 | | 4 | |100| | Frauen / Jui. | | 7 | | 7 |100| Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | 10 | | 10 |100| | Männl. Jugend B | 6 | | 6 | |100| --------------------------| Weibl. Jugend B | | 14 | | 14 |100| Gerätekontrolle: | Schüler A | 14 | | 14 | |100| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 28 | | 28 |100| | Schüler B | 5 | | 5 | |100| | Schülerinnen B | | 7 | | 7 |100| Waage | Schüler C | | | | | | | Schülerinnen C | | | | | | | Schüler D | | | | | | --------------------------| Schülerinnen D | | | | | | EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 49 | | 49 | |100| |Summe Weiblich | | 68 | | 68 |100| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 117 | 117 |100| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):

Erstellt mit COSA WIN 2.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2010: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb